Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение SvetlanaVG » 04 апр 2019, 16:05

oks_1971 Поздравляю! Новенький, да еще парень, да еще и долгожданный - тройная радость :D
Он такой задумчивый.
Может назвать его Мэт? :roll: Мэт Слоу или Мэт Сильвер)
А то станет Мотом и не напасешься потом на его запросы :D

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение KemyFox » 04 апр 2019, 16:16

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Чего-то они у меня все такие деловые да самостоятельные.

Так их у тебя много, а ты у них - одна... За внимание - бороться надо, вот они и стаоаются, кто во что горазд...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Причем это имя пришло еще когда только на фото его увидела

Вот у меня тоже так бывает: увидела-назвался-купился.))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Походу он сам загрузился на счет имени, сидит весь в себе, ни на что не реагирует.

Наверное просто ждёт, когда ты все возможные имена переберёшь, устанешь и уже сил у тебя не будет с ним спорить... Тогда и назвётся уж накрепко, а пока отдыхать будешь - привыкнешь к имени, им избранным.))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Так сразу сходу и к Горынычу? А парень потом заикой не останется?

Ну рано или поздно - это всё равно случится... Так пусть лучше сейчас, пока он ещё настроен новое неизведанное более или менее терпимо воспринимать... (ну а если не готов - настоечка им с Горынычем в помощь...)
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Они все сначала тихие да серьезные(спокойные), а потом как шила становятся

Вот-вот, так и есть, но - за это мы их и любим. :oops:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 04 апр 2019, 18:14

Svetlasha
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Так сосредоточилась на парнях, что кухню просмотрела!

:D :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А я б не стала красить) По мне - цвета приятно перетекают друг в друга. И потом, всегда есть вероятность докупить туда одну секцию такого же цвета, или туда остальные три! Жителей-то много! Каждому кухонька нужна!

Да я уже думала в том цвете докупить. Но опять же сколько же кухонь-то будет :mrgreen: у меня ж еще кроме этой несколько есть(не помню сколько :mrgreen: )
Мой хомяк то пока жаба дрыхнет запасает, а жаба у меня соня, вот и получается... склад :D
Мне бы еще площадь под кукол, эх :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Насчёт имени... Кевин? А ему нравится? А тебе?

Я его когда только на фото увидела, сразу почему-то это имя в голову пришло.

Вот думаю может: Кевин Слоу Мо?


SvetlanaVG
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Поздравляю! Новенький, да еще парень, да еще и долгожданный - тройная радость

Спасибо! И правда тройная :D
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Он такой задумчивый.

Но во взгляде таки уже проскальзывает хитринка и живинка. Чувствую тоже быстро освоится и вперед на подвиги :D
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Может назвать его Мэт? Мэт Слоу или Мэт Сильвер)

Тоже вариант. Спасибо. Будем думать.
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты А то станет Мотом и не напасешься потом на его запросы

Мот отпадает :mrgreen:

KemyFox
KemyFox писал(а):Источник цитаты Так их у тебя много, а ты у них - одна... За внимание - бороться надо, вот они и стаоаются, кто во что горазд...

И то правда. А то будешь сидеть тихо, хозяйка и не вспомнит :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вот у меня тоже так бывает: увидела-назвался-купился.))))

Вот они мы, кукольники :D наверное все такие.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Наверное просто ждёт, когда ты все возможные имена переберёшь, устанешь и уже сил у тебя не будет с ним спорить... Тогда и назвётся уж накрепко, а пока отдыхать будешь - привыкнешь к имени, им избранным.))))

Наверное да. Вот как Феликс мой сидел сидел с фабричным именем, а потом заявил, что он Феликс! И сразу в игру. А то я все имя его забывала. А теперь то помню :mrgreen: И он сразу изменился как-то. Ожил что ли.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну рано или поздно - это всё равно случится... Так пусть лучше сейчас, пока он ещё настроен новое неизведанное более или менее терпимо воспринимать...

Пока сидит с ребятами общаются, еще и Емеля с ними до кучи:
Изображение
пусть ребята его подготовят ко всяким неожиданностям в нашем куклоцарстве :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты (ну а если не готов - настоечка им с Горынычем в помощь...)

Хватит того, что Горыныч Клода с Василием пристрастил к этому делу.
А то еще и новенького спаивать начнет.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вот-вот, так и есть, но - за это мы их и любим.

Ну таки и да :D

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение SvetlanaVG » 04 апр 2019, 18:25

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты сидит с ребятами общаются

ага, общаются они, а за спиной то целый мини бар! И Эдна так косится типа - все пузыречки пощитаны! :mrgreen:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 04 апр 2019, 18:28

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты ага, общаются они, а за спиной то целый мини бар!

Это я проглядела чавой-то :mrgreen: Надеюсь не напьются :lol:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты И Эдна так косится типа - все пузыречки пощитаны!

за порядком и спокойствием следит строго :mrgreen:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Svetlasha » 04 апр 2019, 18:58

oks_1971 Бугагашеньки - у Эдны лицо такое: щас дотрындяться до выпить за знакомство! А не фиг!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 04 апр 2019, 19:38

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Бугагашеньки - у Эдны лицо такое: щас дотрындяться до выпить за знакомство! А не фиг!

Это я удачно ее туда поставила :mrgreen: А то их только пусти, все ведь выпьют :D

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 04 апр 2019, 19:53

Прошу помощи! Кто-нибудь сможет помочь в приобретении Яги Галамартовны? У нас этой сети магазинов нет, а почтой они не высылают.
А Ягу очень хочется.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Svetlasha » 04 апр 2019, 20:00

Оксаночка, ну я же предлагала! Никто чёт не отозвался! До зарплатки подождешь? Если быстрее никто не поможет, то я постараюсь)))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 04 апр 2019, 20:12

Svetlasha писал(а):Источник цитаты , ну я же предлагала! Никто чёт не отозвался!

Светлашик, а где предлагала? Я не видела!!! :oops:
Скрытый контент: показать
Я денежку пришлю, если сможешь купить буду ооочень благодарна!
Ты мне № карты в личку кинь, я тебе переведу денежку, и как сможешь, если не трудно, Ягуську купить.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение KemyFox » 04 апр 2019, 22:54

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты И то правда. А то будешь сидеть тихо, хозяйка и не вспомнит

Ага, примет за декоративный пылесборник и - ни тебе пещеры, ни личной башни, в лучшем случае - коммунальная полочка на 20-рых... если вообще не многоместная коробка...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Вот они мы, кукольники наверное все такие.

За то мы очень хорошо понимаем друг друга...)))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А теперь то помню И он сразу изменился как-то. Ожил что ли.

Догадался, что если сидеть сиднем - всю свою жизнь просидеть молча можно... Пока другие будут активно веселиться... А он может тоже хочет - и наливочки, и в гости, и змея запускать... :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Пока сидит с ребятами общаются, еще и Емеля с ними до кучи:

Серьёзно как устроились... Главное - запаслись качественно... Всем необходимым для задушевной беседы... :twisted:
И рюмашка за спиной - праааавильного размера... Очень и запасы и тара соответствуют масштабам грядущих потрясений... :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А то еще и новенького спаивать начнет.

Да мне кажется, с этой задачей и "меньшие братишки" весьма так успешно справляются... :mrgreen:

Аватара пользователя
LukaMD
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:22
Откуда: Егорьевск
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение LukaMD » 04 апр 2019, 23:29

oks_1971, а у новенького волосы уже заранее дыбом :mrgreen: К грядущим потрясениям готов)) И бутыли успокоительного (ну, или как получится))) за спиной. Хорошо сидят :D
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А то будешь сидеть тихо, хозяйка и не вспомнит
Рыдаю)) У меня прям сейчас произошло короткое ожесточенное сражение за новую тушку) Жаждущих много, тушка только одна...
Посмотрела наконец, как выглядит сборная кухня из ФП. Та же самая фигня - купить или нет секцию другой расцветки... Думаю еще :crazy:

Аватара пользователя
Vidia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Нидерланды

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Vidia » 04 апр 2019, 23:40

oks_1971, прочитала всю тему от начала до конца :clap: :clap: (это стоило мне нескольких бессонных ночей :mrgreen: )
Просто в восторге от всего - от персонажей, декораций, сюжета!!
Срочно записываюсь в фан-клуб Горыныча :mrgreen:
Мне понравились все персонажи - и Василиса, и Василий, и куча женихов, и фифа, и Рэйвен :thumbup: Совершенно замечательные герои со своими характерами.
Даже маленькие зарисовки - великолепны. Очень интересно было читать.
Теперь, как и многие, с нетерпением буду ждать продолжения :clap:

Скрытый контент: показать
П.С. Но Горыныч, таки, зэ бэст! :!:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Isvane » 04 апр 2019, 23:47

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты У нас поселился Slo Mo из сета «Love’s not dead»

Какой он интересный! Цвет глаз фееричный, да и одежда у него примечательная. :D О, так вот с кем эта кухня органично смотрится - с монстрами. :P
Имя ему нужно необычное, это да...

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение annika » 05 апр 2019, 00:43

oks_1971, с новеньким! :D Он классный!
И так это здорово они с ребятами устроились на фоне бара... :wink:
Может, он Митчелл? :)

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Vladislava 70 » 11 апр 2019, 23:24

Поздравляю с новеньким! Классный!
Очень диалог с выбором имени посмешил))) Здорово :clap:

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Melena » 13 апр 2019, 12:43

Интересно, а если об башню ещё кто- нибудь поцарапается, что будет? :wink:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Svetlasha » 01 май 2019, 18:02

oks_1971 Оксанчик! Ты меня не потеряла? Прости, прости! Я ж такая, не могу просто всё сделать - мне надо хитровывернуто через десятое колено!!! Вот и дотянула до праздников! Ёжка стоит на столе (я их ажно две купила! Вдруг ещё кто захочет!) - я собираю посылку!
Беспокоюсь, вдруг ты уже приобрела Ягуську? Хотя две - это тоже хорошо))) Я на них смотрю - и кажется, что они чучуть на лицо разные. Наверное, из-за пропечатки глаз... Показать? Ты сама выберешь кукую тебе отправить?

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение MarinaN12 » 02 май 2019, 12:44

А где же хозяйка темы?! Оксан, не пропадай!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение KemyFox » 06 май 2019, 11:24

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты А где же хозяйка темы?! Оксан, не пропадай!

Вот хоть и нельзя давить на автора темы, но тоже этот вопрос беспокоит... :icon_e_confused:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 07 май 2019, 08:36

Дорогие мои любимые ПЧитатели, прошу прощения за долгое отсутствие :oops: Я скоро вернусь и всем отвечу. Реал затянул.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение KemyFox » 07 май 2019, 10:44

oks_1971, главное чтоб всё пучком.))) (А реал он такой - ковааарный... как выскочит, да как за пятку "цап" сделает... :icon_e_confused: )

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение MarinaN12 » 07 май 2019, 11:33

oks_1971, Оксан, ждем тебя! Пусть реал скорей даст свободного времени! :)

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Melena » 07 май 2019, 22:26

oks_1971 писал(а):Источник цитаты Реал затянул.

Это быт заел :wink: . А реал здесь 8) и он живет в твоих чудесных историях.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение MarinaN12 » 07 май 2019, 22:33

Melena писал(а):Источник цитаты Это быт заел . А реал здесь и он живет в твоих чудесных историях.

Согласна с каждым словом! :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Isvane » 08 май 2019, 02:28

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Я скоро вернусь и всем отвечу. Реал затянул.

Главное, чтобы он затягивал приятно... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Vladislava 70 » 09 май 2019, 00:55

oks_1971, возвращайся, мы ждём :D

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 09 май 2019, 14:44

KemyFox
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ага, примет за декоративный пылесборник и - ни тебе пещеры, ни личной башни, в лучшем случае - коммунальная полочка на 20-рых... если вообще не многоместная коробка...

А у нас только так :mrgreen: ибо квартира не резиновая (а жаль :D ), приходится ютиться.
KemyFox писал(а):Источник цитаты За то мы очень хорошо понимаем друг друга...)))

И это очень ценно!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Догадался, что если сидеть сиднем - всю свою жизнь просидеть молча можно... Пока другие будут активно веселиться... А он может тоже хочет - и наливочки, и в гости, и змея запускать...

Ну да. Сам не подсуетишься, когда еще вспомнят :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Серьёзно как устроились... Главное - запаслись качественно... Всем необходимым для задушевной беседы... И рюмашка за спиной - праааавильного размера... Очень и запасы и тара соответствуют масштабам грядущих потрясений...

Сначала не поняла, что за рюмашка :icon_e_biggrin: А так да, нашли удачное место. Хорошо, что Эдна бдит.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Да мне кажется, с этой задачей и "меньшие братишки" весьма так успешно справляются...

Да уж. Еще и песни пели после. И Эдна не особо справилась :mrgreen:

LukaMD
LukaMD писал(а):Источник цитаты , а у новенького волосы уже заранее дыбом К грядущим потрясениям готов)) И бутыли успокоительного (ну, или как получится))) за спиной. Хорошо сидят

А у нас так :D Ага, нашли место быстро "удачное".
LukaMD писал(а):Источник цитаты Рыдаю)) У меня прям сейчас произошло короткое ожесточенное сражение за новую тушку) Жаждущих много, тушка только одна...

Нужные тушки на расхват, это да.
LukaMD писал(а):Источник цитаты Посмотрела наконец, как выглядит сборная кухня из ФП. Та же самая фигня - купить или нет секцию другой расцветки... Думаю еще

Я все еще думаю, купить или нет. Все время попадается что-нибудь более нужное :D

Vidia
Vidia писал(а):Источник цитаты прочитала всю тему от начала до конца (это стоило мне нескольких бессонных ночей

Ты просто герой! Сразу всю темку. Надеюсь отоспаться потом удалось :icon_e_wink:
Рада, что понравилось!
Vidia писал(а):Источник цитаты Срочно записываюсь в фан-клуб Горыныча

Горыныч у нас зазвездился :mrgreen: и пользуется нахаленок этим вовсю.
Vidia писал(а):Источник цитаты Мне понравились все персонажи - и Василиса, и Василий, и куча женихов, и фифа, и Рэйвен Совершенно замечательные герои со своими характерами.

Спасибо! Нам с моими жителями очень приятно!
Vidia писал(а):Источник цитаты Даже маленькие зарисовки - великолепны. Очень интересно было читать

Мерсишечки! Очень рада.
Vidia писал(а):Источник цитаты Теперь, как и многие, с нетерпением буду ждать продолжения

Хотела сейчас немного выложить и по закону подолости мой хостинг "по техническим причинам" не работает. Уже несколько раз пыталась заглянуть-не пускает.
Vidia писал(а):Источник цитаты П.С. Но Горыныч, таки, зэ бэст!

От Горыныча куча поцелуйчиков!

Isvane
Isvane писал(а):Источник цитаты Какой он интересный!

Спасибо! Неожиданно вот попался в наши ручки :D
Isvane писал(а):Источник цитаты Цвет глаз фееричный, да и одежда у него примечательная.

Колоритный такой товарищ.
Isvane писал(а):Источник цитаты О, так вот с кем эта кухня органично смотрится - с монстрами.

:mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Имя ему нужно необычное, это да...

Вот все таки склоняюсь к Кевину. Как на него гляну так именно это имя в голове сразу и всплывает.

annika
annika писал(а):Источник цитаты с новеньким! Он классный!

Спасибо! Ага, млею от него.
annika писал(а):Источник цитаты И так это здорово они с ребятами устроились на фоне бара..

Нашли ведь :mrgreen:
annika писал(а):Источник цитаты Может, он Митчелл?

Пробовала, спасибо!
Все же наверное Кевин. Сразу это имя на языке как на него гляну.

Vladislava 70
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Поздравляю с новеньким! Классный!

Спасибочки! Нам с ним приятно, что понравился.
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Очень диалог с выбором имени посмешил))) Здорово

Рада, что понравилось.

Melena
Melena писал(а):Источник цитаты Интересно, а если об башню ещё кто- нибудь поцарапается, что будет?

Теперь уже ничего. Не подействует. Хозяйка появилась и башня ее признала.
Хозяином мог стать только достаточно сильный маг.

Svetlasha
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ты меня не потеряла? Прости, прости! Я ж такая, не могу просто всё сделать - мне надо хитровывернуто через десятое колено!!! Вот и дотянула до праздников! Ёжка стоит на столе (я их ажно две купила!

Да за что прощать то? Ты что? Наоборот я тебе очень благодарна!!!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Беспокоюсь, вдруг ты уже приобрела Ягуську? Хотя две - это тоже хорошо)))

Ягусек много не бывает! Я очень люблю этот персонаж :mrgreen:

MarinaN12
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты А где же хозяйка темы?! Оксан, не пропадай!

Я туточки, вернулась :D

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 09 май 2019, 14:55

KemyFox
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вот хоть и нельзя давить на автора темы, но тоже этот вопрос беспокоит...

Иногда давление очень помогает. А то я чего-то отвлеклась очень :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты главное чтоб всё пучком.)))

Может немного подустала, чуток отвлеклась. Зато теперь с новыми силами ! :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты .))) (А реал он такой - ковааарный... как выскочит, да как за пятку "цап" сделает...

Это точно. Засасывает на раз.

MarinaN12
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Оксан, ждем тебя!

Спасибо большое!
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Пусть реал скорей даст свободного времени!

Вроде возвращаюсь :D

Melena
Melena писал(а):Источник цитаты Это быт заел .

Быт, да заедает.
Melena писал(а):Источник цитаты А реал здесь и он живет в твоих чудесных историях.

Спасибо большое! Мне очень приятно, что мои истории нравятся.

MarinaN12
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Согласна с каждым словом!

Спасибочки!

Isvane
Isvane писал(а):Источник цитаты Главное, чтобы он затягивал приятно...

Это да.
Немного отдохнула, а теперь вот с новыми силами.

Vladislava 70
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты возвращайся, мы ждём

Мерсишечки! Вроде возвращаюсь.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 09 май 2019, 15:02

Друзья мои! Спасибо вам большое за поддержку и приятные слова, и что ждете меня и прощаете долгое отсутствие!
Я вам очень благодарна!


Поздравляю вас с Праздником Победы! Пусть на Земле всегда будет мир!
У нас сегодня к празднику распустился гибискус ( очень красивый), да хостинг мой не желает сегодня работать.
Хотела фото выложить, да вот.
Потом тогда уж.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka, Yandex [bot]