Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Isvane » 15 фев 2019, 23:41

oks_1971, сколько у тебя заныканного лета! :icon_e_surprised: Красота! :clap:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Встреча Василисы с магами не состоялась! Когда Василиса пришла к озеру они уже уехали к огромной радости Горыныча

:( Блииин... А я уже понадеялась на битву магов. :roll:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 16 фев 2019, 11:05

Kuklomanija писал(а):Источник цитаты ура, Василиса появилась)

Ага, появилась :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты ура! Краснопузенький снова жжёт! (Как ему настоечка то удачно пришлась...

Этот товарищ такой :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Василий хитрюжка! Наивного Горыныча опять на прокат развёл.))))))

Васенька мааленький :mrgreen: и хитренький. Куда ж без этого? :icon_e_biggrin:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Невинные глазки" Горыныча опять довели меня до состояния умилённой лужицы под столом!

Передала виновнику, сам растекся лужицей, и уже речь мне очередную готовит. Даже боюсь представить, что на этот раз ему в его головы придет :icon_e_confused:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ай, да почему увезут то?!!! Приличные вроде парни, не силком же они её на мотоцикл - и в город

У страха глаза велики :shock: Горыныч перестраховывается :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А по доброй воле Вася (в смысле Василиса) - нас ни за что не покинет - я в неё верю, вот!

Не покинет! Ей пришлась по душе ее новая жизнь и менять ее она не жалает! :icon_e_biggrin:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вот! И кто так отговаривает?!!

Он не отговаривает, он выясняет :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вася Яга смелая и ответственная

KemyFox писал(а):Источник цитаты Васечка стала настоящей хозяйкой своего волшебного леса - браво ей!

Спасибо! Ей очень приятно, что в нее так верят!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Свои косяки привыкла сама и разгребать, а не прятаться по кустам от излишне болтливой подводной "ответственности"!

Надо за собой убирать, если набедокурила :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А за Горыныча я рада - переволновался то как, бедолажка...

От волнения у него аппетит прорезался зверский :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Но хорошо что всё разрулилось миром и все снова в полной безопасности

Пока знакомство не состоялось, а дальше видно будет. История сама обрастает сериями и новыми персонажами :icon_e_confused:
KemyFox писал(а):Источник цитаты "Свирепых страшных магов" (ой, не могу... особенно Леголас - ну сааааамый свирепый на свете "зверь"...

Горыныч очень боится, что Василиса может уйти. Да куда она денетсяс подводной лодки из своего любимого леса!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 16 фев 2019, 11:10

Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Какой Горыныч паникёр, но, с другой стороны, всё же за Василису переживал!

Паникер, да :mrgreen:
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Классные фото!

Спасибо!
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Эх, скорей бы лето)))

Да, очень уже хочется тепла и зелени.
Isvane писал(а):Источник цитаты , сколько у тебя заныканного лета!

Запасы есть :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Красота!

Мерси!
Isvane писал(а):Источник цитаты Блииин... А я уже понадеялась на битву магов.

Эм... я такое не планировала. Это все Горыныч панику разводит :mrgreen:

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Miss_Verona » 16 фев 2019, 12:59

Класс! Такие летние и теплые фото. У Василисы красивый наряд. :clap:
Жаль уехали маги. Было бы интересно посмотреть на их разговор с Василисой :D

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 16 фев 2019, 13:31

глава 58

Идя по лесу, сердито:
-Подумаешь опоздала! Немного ведь всего, на какой-то месяц.
Изображение
У меня уважительная причина. Была! Я ведь сначала и не собиралась. Но ведь приехала же!
Изображение
А они не взяли, гады ползучие! ( улыбается коварно, вспоминая приемный зал Магической Академии, кишащий змеями.)
Изображение
А так им и надо! Пусть теперь расколдовываются, если смогут конечно! Ха ха ха!( самодовольно).Пусть помучаются, будут знать как меня не принимать всерьез!
Изображение
Интересно, как скоро смогут колдовство нейтрализовать? Родственнички мои вот не смогли, ну по крайней мере при мне. Ха! Да как же они смогут-то,болезные,
если все свои способности прабабка мне передала, а им шиш!
Изображение
Я теперь самая сильная! никто из них мне не соперник. Наивные, решили мои силы отнять!
Так я вам их и отдала.
Изображение
( вспоминая свой побег из дома, который произошел в жуткой спешке и самодовольно улыбаясь) Здесь им меня не достать! И хваленые амулеты им не помогут.
И все самое нужное и ценное я успела забрать! Фиг им чего оставила, а вот не надо было со мной ссориться!
Изображение
Подумаешь, случались у меня иногда срывы, с кем не бывает. Так надо же учить, а не грабить!
Изображение

Ну разрушила пару башен в родовом замке... ну подвалы затопила, а пруд высох... так случайно же получилось. Ну и что, что обратно все вернуть не смогла, я же еще только учусь, не сразу ведь умения приходят. Надо тренироваться. Вот я и тренировалась. А что не хотели учить, так сами теперь и расхлебывают.
А я не виновата!
Изображение
Хорошо хоть, что книги прабабкины нашла, что бы хоть понимать как и что делать. А то ведь эти рррродственнички не желали знаниями делиться, думали добровольно я им силы отдам! Ага, разбежалась!
Вот интересно, где это я??? Как сюда попала? Ведь только пройтись хотела немножко, прошлась называется. И куда теперь?
Изображение
И что же делать?
Изображение
Как отсюда выбираться?
Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 16 фев 2019, 14:15

Надо присесть и хорошенько подумать, что делать дальше и куда идти. Заодно и отдохну.
Изображение
Туфли!
Изображение
Что за ...? Почему на мне мужские туфли??? Причем до боли знакомые такие туфли. Дворецкого. Угу. Ну сестрица наглая, ну гадина, а!
Изображение
Силы хоть и слабенькие, но на пакость хватило! Вот гадюка! Ну так и я угрызениями совести не буду мучиться. Я с вами рассчиталась!
Изображение
Теперь замок кишит отвратительными гадюками! А как вы со мной, так и я с вами!
Изображение
Ведь если разобраться так гадюки и есть. В человечьем теле. Я всего лишь вернула им их истинный облик. Должны мне быть за это благодарны, между прочим! Доброе ведь дело сделала!
Изображение
Да и другой сестрице тоже отомстила (хотя какие они сестры, всего лишь кузины, хоть и натуральные гадюки).
Старшая тоже хороша! Увела у меня жениха! Он ведь сначала мне предложение сделал, а потом передумал и ее выбрал! Не без ее усилий разумеется. Наплела ему, у гадюка, что силы ей перешли, он и клюнул. И скорей в постель полезли, фуууу. Вот теперь пусть кроликами и размножаются! Ха ха ха ха!
Изображение
Вот и ошибся ты, женишок неверный, наследница то дара я! А вы все в пролете! Дар мне перешел, да я еще и зелье прабабкино нашла, которое она делала, да почему-то не выпила. А может для меня? Меня то она любила очень, в отличие от этих гадюк! Зелье способности усиливает. Сколько лет настаивалось! Быстро его не приготовить. Спасибо тебе прабабушка за такие чудесные подарки!
Изображение
Так что ррродственнички мои бывшие, я теперь здесь, а вы там! Локти наверное кусаете :D Зелье то не только силы мои увеличило, ха, но и походу ваши мне передало :mrgreen: Не зря, ой не зря вы так тщательно искали прабабкин тайничок! А нашла то его я! А в моей комнате вы искать не додумались. А и додумались бы - то не нашли бы все равно. Я тоже умею прятать свои бесценные сокровища. Или я не внучка своей прабабки, а?
Изображение
И маги эти, индюки надутые, еще пожалеют, что не приняли меня в свою Академию, когда или если смогут расколдоваться конечно. Буду сама учиться, и за последствия я не отвечаю. Это целиком и полностью ваш косяк!
Изображение
Но вот куда же мне теперь то? Домой уже точно не вернуться, да и не хочется совсем! А жить где-то надо. Я ведь собиралась в этой самой Академии поселиться, но... Ммммаги....
Изображение
Может в ту сторону пройтись, куда-нибудь да выйду...
Изображение
Ну не сидеть же здесь вечно.
Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 16 фев 2019, 14:36

Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Такие летние и теплые фото. У Василисы красивый наряд

Спасибо! Нам очень приятно.
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Жаль уехали маги. Было бы интересно посмотреть на их разговор с Василисой

Горыныч наоборот очень рад, что маги успели уехать :mrgreen:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение SvetlanaVG » 16 фев 2019, 19:23

oks_1971, Василиса так естественно смотрится на фоне сада, как будто действительно это яблони 1/6 :clap:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Просто залезть "на ручки"
это одно, а залезть "на ручки" и заснуть -это уже другая статья.

ааа :mrgreen: :clap:
Очень так натурально Горыныч изобразил "невинные глазки", еще бы пару раз так сделала и прокатило :D
Василиса смелая и решительная!
Не верится что фото с прошлого года, такое погружение в лето)

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение SvetlanaVG » 16 фев 2019, 19:26

oks_1971, ой, новая серия, сразу не увидела. Что это за самодовольная мадама появилась? :shock:
Василиса её быстро на место поставит.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Svetlasha » 16 фев 2019, 20:34

oks_1971 Заинтриговала - дальше некуда! Новая героиня, да такая, что палец в рот не клади - по локоть откусит! РОдственников попревращала в змей, забрала, до чего ручки загребущие дотянулись и по тапкам из дома, магии учиться! :icon_e_surprised:
Убилась над Горынычем! :lol: До чего мордяхи выразительные! Блин, я и забыла, что он такой маленький! Почему-то взбрело в голову, что он больше куклы размером... А! Хорошо, что к магам не полез! Он же им едва ли не в пуп дышал бы! :shock:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Vladislava 70 » 16 фев 2019, 23:44

Вот это начало! :clap: Заинтриговала!
Василисе на голову свалилась ещё одна проблема? Да и маги объявились :roll:

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Melena » 16 фев 2019, 23:58

oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ведь если разобраться так гадюки и есть. В человечьем теле. Я всего лишь вернула им их истинный облик. Должны мне быть за это благодарны, между прочим! Доброе ведь дело сделала!

Ой-ой...…. похоже, что "добрая "волшебница в ботинках дворецкого решит устроить в лесу серпентарий :shock:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Isvane » 17 фев 2019, 01:18

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты И все самое нужное и ценное я успела забрать! Фиг им чего оставила, а вот не надо было со мной ссориться!

Правильно! :twisted: Хорошая девчушка какая, рассуждает здраво и про её магические способности тоже интересно... :roll:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Подумаешь, случались у меня иногда срывы, с кем не бывает. Так надо же учить, а не грабить!

Совершенно с ней согласна. 8) Если чего человек не умеет, но хочет научится, так лучше научить, а то как сам начнёт учиться и всем будет плохо. :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Может в ту сторону пройтись, куда-нибудь да выйду...

К Василисе! :P

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение KemyFox » 17 фев 2019, 03:45

oks_1971, Так... А это, видимо, та самая привередливая новенькая?)))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты -Подумаешь опоздала! Немного ведь всего, на какой-то месяц.

Ну конечно ерунда! И вообще девушкам положено опаздывать, а насчёт того - на сколько минут, дней или месяцев - ничего конкретного не уточнялось!)))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А они не взяли, гады ползучие! ( улыбается коварно, вспоминая приемный зал Магической Академии, кишащий змеями.)

oks_1971 писал(а):Источник цитаты А так им и надо! Пусть теперь расколдовываются, если смогут конечно! Ха ха ха!( самодовольно).Пусть помучаются, будут знать как меня не принимать всерьез!

Ну нравятся девушке змеи, ну бывает... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты если все свои способности прабабка мне передала, а им шиш!

Ндааа... не того Горыныч то боялся, не тех в смысле магов... :roll:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ну разрушила пару башен в родовом замке... ну подвалы затопила, а пруд высох... так случайно же получилось. Ну и что, что обратно все вернуть не смогла, я же еще только учусь, не сразу ведь умения приходят. Надо тренироваться. Вот я и тренировалась. А что не хотели учить, так сами теперь и расхлебывают.
А я не виновата!

Прямо невинная белая овечка в лес волшебный заглянула... :mrgreen: Прелесть то какая, однако ж... (А ты, походу, собралась избушку Васину с нуля переделать? :mrgreen: )
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Хорошо хоть, что книги прабабкины нашла, что бы хоть понимать как и что делать. А то ведь эти рррродственнички не желали знаниями делиться, думали добровольно я им силы отдам! Ага, разбежалась!

Хмм... А в змей когда всех вокруг превращала - выходит, не знала, что делает?
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Что за ...? Почему на мне мужские туфли??? Причем до боли знакомые такие туфли. Дворецкого. Угу. Ну сестрица наглая, ну гадина, а!

Хмм... Не знаю, что именно это значит, но чуется мне - неспроста эти туфли ей достались... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Я всего лишь вернула им их истинный облик. Должны мне быть за это благодарны, между прочим! Доброе ведь дело сделала!

:clap: Прелесть же! Ну вот сил нет, какая прелесть девочка.))) (А когда мы узнаем её имя? :oops: )
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Наплела ему, у гадюка, что силы ей перешли, он и клюнул.

oks_1971 писал(а):Источник цитаты Зелье то не только силы мои увеличило, ха, но и походу ваши мне передало

А жених тоже не умный: почему не проверил, прежде чем верить? Не попросил что нибудь наколдовать? Неее, передай девчушке, пусть не жалеет о таком женихе (это часом не Иван-дурак был?), раз уж такой неразумный и доверчивый - пусть сестре остаётся, пусть она сама как хочет с ним управляется, мучается его косяками да разгребает за ним всякое по несознанке натворенное...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Спасибо тебе прабабушка за такие чудесные подарки!

Благодарная девушка - она мне уже нравится... :oops: (хотя за "доброе дело" - мне она понравилась ещё раньше, ага)
Хмм... Да судьба её просто щедрейше одарила - удачливая какая получилась... Новенькая...))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Буду сама учиться, и за последствия я не отвечаю. Это целиком и полностью ваш косяк!

Главное - заранее определить-назначить виновных, да так, чтоб самой попадания в список тех "счастливчиков" избежать и - можно творить али вытворять учиться в полное своё удовольствие!
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Но вот куда же мне теперь то? Домой уже точно не вернуться, да и не хочется совсем! А жить где-то надо. Я ведь собиралась в этой самой Академии поселиться, но... Ммммаги....

А маги то, кстати, не те ли самые, что Горыныча на озере кошмарили?
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Может в ту сторону пройтись, куда-нибудь да выйду...

Вот интересно, куда она выйдет в итоге...

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение AnnaMaria86 » 17 фев 2019, 07:56

А я всегда радуюсь за Лису - что мужчины в лице Васи и Горыныча за её плечами, надёжные! Волнуются, опекают! Изображение
За яблоками то сходили?
Сад кстати красивейший, урожай богатый, видно Изображение

А новый персонаж - юная загадочная колдунья, очень уж занятная получилась, юморная и разозлённая. Интересно было почитать её монолог.
Что же будет дальше... куда придёт новая колдунья... Думаю от этой девы можно всего, что угодно ожидать)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 17 фев 2019, 11:22

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Василиса так естественно смотрится на фоне сада, как будто действительно это яблони 1/6

Спасибо! Мы с ней старались :D
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Очень так натурально Горыныч изобразил "невинные глазки", еще бы пару раз так сделала и прокатило

Глазки строить он умеет :D
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Василиса смелая и решительная!

Жизнь научила.
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Не верится что фото с прошлого года, такое погружение в лето)

Я очень долго эти фото несла сюда :D
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Что это за самодовольная мадама появилась?

Новый персонаж. Причем в историю собралась еще до отъезда из дома прежней хозяйки :D
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Василиса её быстро на место поставит.

Посмотрим как отношения у них сложатся.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Заинтриговала - дальше некуда! Новая героиня, да такая, что палец в рот не клади - по локоть откусит

Спасибо!
Сама не ожидала, что она такой окажется :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты РОдственников попревращала в змей, забрала, до чего ручки загребущие дотянулись и по тапкам из дома, магии учиться!

По ее мнению они это заслужили :D Отношения у нее с родственниками не очень хорошие, тут опять же все маг. силы ей перешли, естественно родичи недовольны были мягко говоря.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Убилась над Горынычем! До чего мордяхи выразительные!

Это да, сама тащусь от него :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Блин, я и забыла, что он такой маленький! Почему-то взбрело в голову, что он больше куклы размером...

Ну он почти как куклы ростом.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Хорошо, что к магам не полез! Он же им едва ли не в пуп дышал бы!

Они ПОЧТИ одного роста :mrgreen:
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Вот это начало! Заинтриговала!

Приятно!
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Василисе на голову свалилась ещё одна проблема? Да и маги объявились

На счет проблемы посмотрим. А маги они из соседнего королевства или государства... не знаю еще :roll:
Melena писал(а):Источник цитаты Ой-ой...…. похоже, что "добрая "волшебница в ботинках дворецкого решит устроить в лесу серпентарий

Очень надеюсь, что нет :D
Isvane писал(а):Источник цитаты Правильно! Хорошая девчушка какая, рассуждает здраво и про её магические способности тоже интересно...

Хорошая :D поглядим что дальше будет творить :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Совершенно с ней согласна. Если чего человек не умеет, но хочет научится, так лучше научить, а то как сам начнёт учиться и всем будет плохо.

Вот, а родичи не хотели учить :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты К Василисе!

Не, не к ней :icon_e_biggrin: Пока они не встретятся.

Про обувь:
Я ей приготовила лапоточки, но потеряла. И из имеющихся подошли только эти, мужские (которые всю дорогу с ног сваливались), так вот и родилась история про ботинки дворецкого :oops:
Последний раз редактировалось oks_1971 17 фев 2019, 12:05, всего редактировалось 1 раз.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 17 фев 2019, 11:49

KemyFox писал(а):Источник цитаты Так... А это, видимо, та самая привередливая новенькая?)))

Ага, она!
KemyFox писал(а):Источник цитаты И вообще девушкам положено опаздывать, а насчёт того - на сколько минут, дней или месяцев - ничего конкретного не уточнялось!)))))

По ее мнению именно так, они должны были благодарить ее за то, что она к ним поступать решила. А вместо этого имели наглость ее не принять :twisted:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну нравятся девушке змеи, ну бывает...

Что выучила то и применила :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ндааа... не того Горыныч то боялся, не тех в смысле магов...

Ну она первая не нападает...вроде.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Прямо невинная белая овечка в лес волшебный заглянула... Прелесть то какая, однако ж... (А ты, походу, собралась избушку Васину с нуля переделать?

По ее мнению она ничего плохого не сделала, а только сдача в ответ :mrgreen:
Не, Василисина избушка неприкосновенна! :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Хмм... А в змей когда всех вокруг превращала - выходит, не знала, что делает?

Некоторые заклинания она знала, а почему змеи? Про себя их только так и называла, вот видимо поэтому и змеи. Гадюки.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Хмм... Не знаю, что именно это значит, но чуется мне - неспроста эти туфли ей достались...

Туфли эти сестрица ее (которая гадюка :mrgreen: ) заколдовала, они выглядели как ее, в спешке ничего не заметила :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Прелесть же! Ну вот сил нет, какая прелесть девочка.))) (А когда мы узнаем её имя?

Спасибо! Нам с ней очень приятно! Я эту красоту давно хотела, в свое время вот не купила, а потом стало НАДА ( как всегда).
Наша красота приехала к нам от NastyaMalina, за что ей огромное спасибо!
Имя пожалуй в следующей серии.
KemyFox писал(а):Источник цитаты А жених тоже не умный

Точно.
KemyFox писал(а):Источник цитаты почему не проверил, прежде чем верить? Не попросил что нибудь наколдовать? Неее, передай девчушке, пусть не жалеет о таком женихе (это часом не Иван-дурак был

Не проверил и хорошо, ей ведь как каждой девушке любви хочется, а раз перебежал к другой -так значит не любил, а свои корыстные цели преследовал. Так что она позлилась конечно(и отомстила, как же она без этого) и теперь думаю забудет о нем. Это не Иван царевич. Девушка из другого мира, был у нее перемещательный кристал-портал, одноразовый. Тоже у прабабки в тайнике нашла. Вот и переместилась сюда.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Благодарная девушка - она мне уже нравится... (хотя за "доброе дело" - мне она понравилась ещё раньше, ага)

:mrgreen:
У девушки крутой нрав, чуть что не по ее, так нате-распишитесь :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Хмм... Да судьба её просто щедрейше одарила - удачливая какая получилась... Новенькая...))))

Это да!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 17 фев 2019, 11:57

KemyFox писал(а):Источник цитаты Главное - заранее определить-назначить виновных, да так, чтоб самой попадания в список тех "счастливчиков" избежать и - можно творить али вытворять учиться в полное своё удовольствие!

В точку! :D А она сама не причем. Сами спровоцировали-сами и получили :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А маги то, кстати, не те ли самые, что Горыныча на озере кошмарили?

Из той же Академии. А те или нет-не знаю :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вот интересно, куда она выйдет в итоге...

в следующей серии узнаем :wink:
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты А я всегда радуюсь за Лису - что мужчины в лице Васи и Горыныча за её плечами, надёжные! Волнуются, опекают!

Очень приятно это слышать! Василиса польщена.
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты За яблоками то сходили?

Емелю отправили :wink: Василий отправил :D
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Сад кстати красивейший, урожай богатый, видно

Спасибо большое! Передам родителям. Яблок было очень много, да.
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты А новый персонаж - юная загадочная колдунья, очень уж занятная получилась, юморная и разозлённая.

Я ее в историю сначала то и не планировала, но как в глазки то глянула и всё :icon_e_biggrin:
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Интересно было почитать её монолог.

Спасибо!
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Что же будет дальше... куда придёт новая колдунья... Думаю от этой девы можно всего, что угодно ожидать)

В следующей серии придет :D
Ожидать да, она сначала бьет, а потом смотрит, что из этого вышло :mrgreen: А потому что нечего ее злить! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение KemyFox » 18 фев 2019, 09:40

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А вместо этого имели наглость ее не принять

Ну согласна - как есть нахалы!))) Гадюки, одно слово... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Что выучила то и применила

Логично.))) А выучила видимо - что первое пол руку подвернулось? И, какая досада - подвернулись змеи... гадюки, одно слово!
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ну она первая не нападает...вроде.

Ну да, но эти гадюки - все такие агрессивные, нападают и нападают на бедного ангела, ну как тут не вернуть им истинный облик? :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Не, Василисина избушка неприкосновенна!

Но ползучих жителей в ней явно может прибавиться... :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Про себя их только так и называла, вот видимо поэтому и змеи. Гадюки.

Ну хорошо, что не слоны... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Наша красота приехала к нам от NastyaMalina, за что ей огромное спасибо!

От Настёны - да, такая красота приезжает... Я вот тоже на своих от неё не нарадуюсь - и ровненькие, и с характером.))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Так что она позлилась конечно(и отомстила, как же она без этого) и теперь думаю забудет о нем.

И правильно! Он тоже гад, раз такое чудо упустил - вот и пусть теперь... пресмыкается... перед сестричкой безмагической...)))) а в волшебном лесу таких не надоть, ибо зачем чистый лес засорять всякими... гадиками?)))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты У девушки крутой нрав, чуть что не по ее, так нате-распишитесь

А по моему она ооочень добрая... Ты ж прикинь, какого существу не в своём облике жить - жесть же, если так разобраться... А она всех от этой напасти спасла - в ответ на их пакости, между прочим! Да если так разобраться - она вообще святая! :mrgreen:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Tatyana132 » 18 фев 2019, 21:36

oks_1971, кажется, в плане "невиноватости" новенькая может посоперничать с Горынычем :lol: Всесело у них там было, а теперь ещё веселее станет)))
Невинный взгляд Горыныча - это что-то :D Обожаю))
И как же хорошо, что Василиса наконец показалась!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 19 фев 2019, 16:06

KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну согласна - как есть нахалы!))) Гадюки, одно слово

И не говори :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А выучила видимо - что первое пол руку подвернулось? И, какая досада - подвернулись змеи... гадюки, одно слово!

По мне так видимо ее именно это заклинание в первую очередь и привлекло :icon_e_biggrin:
KemyFox писал(а):Источник цитаты но эти гадюки - все такие агрессивные, нападают и нападают на бедного ангела, ну как тут не вернуть им истинный облик?

Вот именно!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Но ползучих жителей в ней явно может прибавиться...

Да вроде пока не должно.
KemyFox писал(а):Источник цитаты От Настёны - да, такая красота приезжает..

Ага!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Он тоже гад, раз такое чудо упустил - вот и пусть теперь... пресмыкается... перед сестричкой безмагической...))))

Он теперь вместе с нынешней невестой в виде кроликов пребывают :icon_e_biggrin: А потому что нечего было изменять!
KemyFox писал(а):Источник цитаты А по моему она ооочень добрая... Ты ж прикинь, какого существу не в своём облике жить - жесть же, если так разобраться... А она всех от этой напасти спасла - в ответ на их пакости, между прочим! Да если так разобраться - она вообще святая!

Интересно нимб не жмет ей? :mrgreen:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты , кажется, в плане "невиноватости" новенькая может посоперничать с Горыныче

Пожалуй :icon_e_biggrin:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Всесело у них там было, а теперь ещё веселее станет)))

Веселье полным ходом, это да.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Невинный взгляд Горыныча - это что-то Обожаю))

Передала ему. Растекся счастливой лужицей, взгляд расфокусирован-балдеет.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты И как же хорошо, что Василиса наконец показалась!

Спасибо! Василиске очень приятно.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение KemyFox » 19 фев 2019, 16:22

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты По мне так видимо ее именно это заклинание в первую очередь и привлекло

Но ведь хорошее заклинание... Доброе! :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Он теперь вместе с нынешней невестой в виде кроликов пребывают

Хмм... Ну жаль что не змеюки, конечно, но - тоже ничего так... :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Интересно нимб не жмет ей?

Это, думаю, вряд ли, а вот спинка от крылышек - наверняка почёсывается... :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Растекся счастливой лужицей, взгляд расфокусирован-балдеет.

Фото Горыныча-лужицы - "в студию", плиззззз!)))))))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 19 фев 2019, 18:25

KemyFox писал(а):Источник цитаты Но ведь хорошее заклинание... Доброе!

Ооочень доброе :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты но - тоже ничего так...

Это ее месть за измену.
KemyFox писал(а):Источник цитаты вот спинка от крылышек - наверняка почёсывается

думаешь? :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Фото Горыныча-лужицы - "в студию", плиззззз!)))))))

Ну, попробую сфотографировать, как доберусь.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Ilonna8 » 19 фев 2019, 19:10

Оксана, шикарное продолжение! :clap:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение KemyFox » 19 фев 2019, 19:50

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты думаешь?

Уверена! :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ну, попробую сфотографировать, как доберусь.

Звучит как "ух и доберусь я до него! :twisted: "
(Но ежели чего... прошу отметить - адвокат не дремлет! :mrgreen: )

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение AnyCrystal » 21 фев 2019, 09:21

oks_1971, Оксана, привет! Я в гости:)))
Сколько у тебя разнопланового в теме:))) Люблю такое!
Буду вникать:))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 22 фев 2019, 09:51

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты шикарное продолжение!

Спасибо! Рада, что понравилось :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Звучит как "ух и доберусь я до него!

Да нет :D пока вроде ничего не натворил такого, чтобы "УХ!" :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты (Но ежели чего... прошу отметить - адвокат не дремлет!

Да вот даже не разу не сомневаюсь :D
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Оксана, привет! Я в гости:)))

Привет! И добро пожаловать!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Сколько у тебя разнопланового в теме:)))

Это да, всякого разного полно :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Люблю такое!

Я тоже :D
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Буду вникать:))

Располагайся! Мне очень приятно!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение KemyFox » 22 фев 2019, 11:13

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Да нет пока вроде ничего не натворил такого, чтобы "УХ!"

Ключевое слово "пока"... :twisted:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 22 фев 2019, 13:07

KemyFox писал(а):Источник цитаты Ключевое слово "пока"...

:mrgreen:
Они с Васенькой в пещере зависают, кулинарят и пробуют :D некогда им пока.

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение luchana » 22 фев 2019, 13:26

oks_1971, Оксана, какой колоритный персонаж появился! И опасный! Это что, злая альтернатива Василисе? Или новая Василиса? Горыныч-то психологически осилит такую неординарную личность?) Он и так периодически в стрессе находится: то чародеи какие-то появляются незванные-непрошенные, то хозяйка пропадает неизвестно где...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей