Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение KemyFox » 21 янв 2019, 08:42

И тебя с возвращением, красавец ты наш долгожданный! Ну, рассказывай, что там в твоём волшебном лесу творится? Как твои шебутные друзья поживают?)))))

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Wayra13 » 21 янв 2019, 10:07

ООООООООООООО!!!!!!!!! Горыныч! Сколько лет, сколько зим! Все глаза проглядела тебя высматривая! :clap:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Kuklomanija » 21 янв 2019, 12:25

oks_1971, лапочка! :mrgreen:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 21 янв 2019, 14:24

Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Постарайся!!! А то заждались уже)))

Эх, надо самой осваивать просторы инета, но я боюсь :oops: :evil:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Осталось дело за малым - приступить к реализации, верно?))))

Верно, верно...
Wayra13 писал(а):Источник цитаты , вот фотохостинг с простой регистрацией и по типу фликра.

Таня, спасибо большое! Вчера муж меня там зарегистрировал. Вот пробное фото с Горынычем.
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Наш любимый Горыныч объявился!

Ага. он всегда рад, тем более у него столько поклонников!
KemyFox писал(а):Источник цитаты И тебя с возвращением, красавец ты наш долгожданный!

Wayra13 писал(а):Источник цитаты ООООООООООООО!!!!!!!!! Горыныч! Сколько лет, сколько зим! Все глаза проглядела тебя высматривая

Kuklomanija писал(а):Источник цитаты лапочка!

От Горыныча спасибо большое, сияет как начищенный пятак. Вместо солнышка. А то солнце совсем нас не балует.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну, рассказывай, что там в твоём волшебном лесу творится? Как твои шебутные друзья поживают?)))))

Горыныч:
Приветствую всех моих фанатов! Я очень по вам соскучился! Но я не виноватый, это все моя хозяйка непутевая, в спячку впала, не играла, не шила, не вязала, нас совсем забросила. На блошку шаталась, новеньких натащила. Спрашивается зачем? Будто нас ей мало. Куда ей этих громадин спрашивается? Тут нам, коренным жителям места не хватает. А она тащит новеньких. А потом с ними занимается. А мы ???? А нам внимание и забота???
Вот такие новости.
В лесу у нас тоже тишина. Мы даже Новый год не встречали как положено. Каждый по своим углам-норам. Вот что за хозяйка? Обещала нам к Новогодним праздникам много чего интересного, и ничего! Шиш нам. Эх... жизнь наша, жестянка...
Василий вот забегает частенько, мы с ним иногда вместе читаем.
Шепотом:( Я тут библиотеку случайно нашел, там столько книг, как раз моего размерчика, так нет, не для тебя говорит они. Вот как вам такое? ( Все для профессора своего собирает. А нам? А мы не люди??? Вот такая .... хозяйка у нассссссссс. Но я все равно туда частенько наведываюсь, а потому что нечего... мы тут все равны! Пока проф занят, мы его книжечки и почитаем :mrgreen:
Еще вот с Василием чаек попиваем. Ну и иногда( только ей не говорите))) чего покрепче. Василий таскает иногда настоечки( правда пока из старых запасов, коих осталось не так уж и много( вздыхает), но мы с Васей очень надеемся, что Василиса за ум то возьмется и нагонит нам настоечки. А то чем согреваться то в "холодные" зимние вечера.
Василиса тоже вечно где-то пропадает со своим Емелей. И чего она в ем нашла? Непонятно.
Хоть пещерка своя имеется, за что вам мои любимые фанаты ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!!! А то так и болтался бы где ни попадя. Не кормленный, не поенный, не приголубленный сиротинушка горемычная.
И я все же не теряю надежды, что хоть возле елочки нас пофотографирует наша непутевая...
ОЙ! А ты чего пришла??? А я тут вот немного с фанатами решил пообщаться, ты же не против? Пока ты занята, я вот тебе помочь хотел немного.( загораживая спиной экран)
Я: Да? И чего написал?
Горыныч: Да ничего особенного, ты не подумай. ( не отходя от экрана) Так немного о нашей жизни, чем мы занимаемся, точнее чем мы НЕ занимаемся.
Я: Ясно. Жалуешься?
Горыныч: Я??? :shock: Да никогда, ты же меня знаешь!!!
Я: Знаю. Поэтому и спрашиваю. Хотя можно и не спрашивать, и так все понятно.
Горыныч: Ну.... Они ведь ...это... спрашивают...я же не могу им того....то есть неправду говорить. Ты же знаешь-я никогда не вру!!! Я только всегда правду! В глаз! То есть в глаза. Вот.
Я: Все с тобой понятно. чудо-юдо.
Горыныч: Я вот сейчас не понял: это ты меня похвалила или поругала?
Я: догадайся!
Горыныч: А подсказать? Ну каааапельку хотя бы, а?
Я: Жалобщикам не подсказываю.
Горыныч: А чего это сразу жалобщикам? Ты же даже не видела чего там написано, я же все загородил, а как ты увидела?
Я: Закругляйся давай. У тебя там что- то жарится кажется. Не боишься без пещеры-то остаться?
Горыныч: Ой,ой! ... А что там жарится? Я вроде ничего на ставил?...Ты! Ты нарочно так сказала, да? Да, нарочно, я тебя знаю. Я все равно от экрана не уйду!
Я: Ну и сиди. А пещера без присмотра... А желающих на жилплощадь....ох сколько у нас.
Горыныч: Ты же не отдашь им мою уютную пещерку? Это несправедливо! Это беспредел! Это попрание моих прав на
Я: Долго будешь митинговать?
Горыныч: Нет.
Друзья мои! На этом мне придется откланяться. Побегу спасать свое имущество, все что нажито непосильным трудом! Пока не растащили.
Вы заметили, я стал намного грамотнее писать? ВОТ что КНИГИ с нами делают! Я вас всех очень люблю и спасибо вам за вашу любовь! От Васьки тоже вам привет! Пока!!!
Побежал, надеюсь еще никто ко мне в пещерку не залез. Ну ничего нельзя оставить без присмотра.

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение SvetlanaVG » 21 янв 2019, 15:27

oks_1971, ооо, привет-привет Горыныч!
Диалог получился что надо! :D :clap:

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Melena » 21 янв 2019, 15:39

oks_1971 писал(а):Источник цитаты На блошку шаталась, новеньких натащила. Спрашивается зачем? Будто нас ей мало. Куда ей этих громадин спрашивается?

Покажи скорее громадин :D

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Tatyana132 » 21 янв 2019, 15:41

oks_1971, ооо, Горыныч нарисовался! :D :D :D

Зря ты, Горыныч, жалишься))) И Василий у тебя, и пещерка, и настойки для сугреву! Другие знаешь как живут?! Хужее, точно! Некоторым подкидывают бесчисленное количество дитёв, драконьих и человечьих, курящих гусениц, а вместо пещерки - курьи ноги :shock: Ей-ей, как петух на насесте :evil: А еще, бывает, в сани запрягают... ( На этом месте Арчибальд Бенедиктович пустил скупую мужскую драконью слезу ) Так что, не грусти, Горыныч, дружище! И беги скорее спасай все, что нажито непосильным трудом!) Вдруг хозяйка не соврала-то?)

И да, про громадин и нам с Бенедиктычем интересно :D

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Vladislava 70 » 21 янв 2019, 17:28

Горыныч, надо тапками в хозяйку покидать, чтоб быстрей просыпалась и нам истории рассказывала :icon_e_biggrin:
А Василисе передай, что настоечки в зимние вечера очень пользительны и без них можно заболеть)))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение KemyFox » 21 янв 2019, 22:57

oks_1971, ага, солнышко наше трёхголовое - до компа в кои то веки добрался? И правда, ежели хозяйка филонит - надо судьбу свою и леса волшебного с свои умелые лапки брать... Правда вот по клаве стучать я б советовала всё таки потише, а то вона - раздухарился так, что аж хозяйка прибежала.)))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты в спячку впала, не играла, не шила, не вязала, нас совсем забросила. На блошку шаталась, новеньких натащила.

Хмм... Это что же, уже и во сне хозяйке неймётся, народ в дом тащит? Лунатизм что ли у неё такой? :icon_e_surprised:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Куда ей этих громадин спрашивается?

Тоже мучает вопрос: что за громадины такие, что даже Горыныч обеспокоился?
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Я: Ясно. Жалуешься?
Горыныч: Я??? Да никогда, ты же меня знаешь!!!
Я: Знаю. Поэтому и спрашиваю. Хотя можно и не спрашивать, и так все понятно.

Это ещё чё за допрос с пристрастием без адвоката? :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А подсказать? Ну каааапельку хотя бы, а?
Я: Жалобщикам не подсказываю.

Жестокое обращение с подопечным, а именно - истязание оного любопытством! :roll:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Я: Закругляйся давай. У тебя там что- то жарится кажется. Не боишься без пещеры-то остаться?
Горыныч: Ой,ой! ... А что там жарится? Я вроде ничего на ставил?...Ты! Ты нарочно так сказала, да? Да, нарочно, я тебя знаю. Я все равно от экрана не уйду!

Запугивание...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Я: Ну и сиди. А пещера без присмотра... А желающих на жилплощадь....ох сколько у нас.
Горыныч: Ты же не отдашь им мою уютную пещерку? Это несправедливо! Это беспредел! Это попрание моих прав на
Я: Долго будешь митинговать?
Горыныч: Нет.

Угроза расхищения личного имущества!)))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Побежал, надеюсь еще никто ко мне в пещерку не залез. Ну ничего нельзя оставить без присмотра.

Совсем, смотрю, остепенился, домовитый какой стал... :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Все для профессора своего собирает.

Хмм... Я что, одна заметила, что кроме каких то таинственных громадин ещё и незнакомый нам профессор откель то взялся? А интересно ж, кто такой, почему не знаем!))))
Лично Горынычу (хозяйка, не подглядывай): пропалился ты хозяйке, бесхитростное милое дитя природы... а я тебе так подскажу на будущее: всю правду о жизни своей нелёгкой коль вновь нам поведать захочешь, да пойман будешь "на горячем" спящей да недремлющей хозяйкой твоей - ты не только спиной экран заслоняй, ты крылышки шире топырь - глядишь и не увидит она за красой неземной твоей послания пламенного твоего всем верным фанатам твоим.))))) (Правда вот ежели она сама вдруг фанаткой твоей окажется... ндааа... хотя... "громадины"... "профессор" какой то... да и прогулов слишком уж много...).

В общем, ржала конём богатырским, Оксан, не зря на тебя звезда темы твоей серчать изволит - ТАКОЙ светлой и весёлой темки - не хватает с тех пор, как ты "в спячеу ушла", дзинь тебе на ухо - просыпайся! :icon_e_confused:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 22 янв 2019, 09:47

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты ооо, привет-привет Горыныч!

Привет передала, сидит лыбится краснопузик наш, раздулся как воздушный шарик.
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Диалог получился что надо!

Вот так и поговорили :D
Melena писал(а):Источник цитаты Покажи скорее громадин

Они еще в порядок не приведены, позже покажемся.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты ооо, Горыныч нарисовался!

Ага, Горыныч не дремлет :D
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Зря ты, Горыныч, жалишься))) И Василий у тебя, и пещерка, и настойки для сугреву! Другие знаешь как живут?! Хужее, точно! Некоторым подкидывают бесчисленное количество дитёв, драконьих и человечьих, курящих гусениц, а вместо пещерки - курьи ноги Ей-ей, как петух на насесте

Горыныч сочувственно вздыхает и передает, что бы не падал духом и держался, а дитев и прочих можно незаметно подсунуть зазевавшимся соседям и быстро делать ноги тактично удалиться быстрым спортивным шагом.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты А еще, бывает, в сани запрягают... ( На этом месте Арчибальд Бенедиктович пустил скупую мужскую драконью слезу )

Горыныч призадумался, сидит репки свои чешет и сочувственно вздыхает. (и пока я отвлеклась)
Горыныч: Ты это, дружище, держись!!! Я с тобой! Посоветуй этим извергам несознательным элементам завести лошадей для энтих целей, ну или на крайняк собак, а что, бывают же ездовые собаки. А вот что бывают ездовые драконы этого я даже в книжках не читал. Это беспредел. редкий вид и в сани, и не кататься, а самому их возить, спрашивается: где справедливость?
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты И беги скорее спасай все, что нажито непосильным трудом!) Вдруг хозяйка не соврала-то?)

Уф, успел! Еще никто не пронюхал, что меня дома нет. Надо замОк туда приспособить, большой такой замОчек, что б неповадно было всяким разным по чужим жилищам промышлять!
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты И да, про громадин и нам с Бенедиктычем интересно

Куклы СССР "набежали" к нам опять :D Покажемся как приведемся в порядок( у меня их много непоказанных :mrgreen: )))
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Горыныч, надо тапками в хозяйку покидать, чтоб быстрей просыпалась и нам истории рассказывала

Горыныч: Не берет чет ее ничего, может кирзачами в ее покидаться (задумался), а с другой стороны она ведь тоже в ответ может чегойнить наподдать... Нда...ситуация....
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты А Василисе передай, что настоечки в зимние вечера очень пользительны и без них можно заболеть)))

Вот! Вот ты меня понимаешь! А Лиска заладила:"сопьетесь, алкоголики!" Ну какие мы алкоголики, мы же ценители! А она разницы не видит, а еще Яга называется.
И о здоровье ты верно заметила. Еще бы вот Лиска то поняла.
KemyFox писал(а):Источник цитаты ага, солнышко наше трёхголовое - до компа в кои то веки добрался?

Ага! Пока наша то не видит. А то ведь прогонит! Опять!
KemyFox писал(а):Источник цитаты И правда, ежели хозяйка филонит - надо судьбу свою и леса волшебного с свои умелые лапки брать...

Золотые слова!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Правда вот по клаве стучать я б советовала всё таки потише, а то вона - раздухарился так, что аж хозяйка прибежала.)))))

Хороший совет! Принят к сведению.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Это что же, уже и во сне хозяйке неймётся, народ в дом тащит? Лунатизм что ли у неё такой?

Да нет. Энто она наяву туда шмыгала, хорошо хоть счас угомонилась. Но успела натаскать, это да! Ну вот куда тащит,куда спрашивается.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Тоже мучает вопрос: что за громадины такие, что даже Горыныч обеспокоился?

Это куклы, больше меня ведь :shock: не такие совсем уж огромные, как те, что уже сидят по верхам, но и не маленькие. Нравятся ей видите ли. А нам вот нет, с нашими мнениями тоже надо считаться. Но разве кто-то это во внимание принимает?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Это ещё чё за допрос с пристрастием без адвоката?

А что, это идея. Срочно ищу адвоката!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Жестокое обращение с подопечным, а именно - истязание оного любопытством!

Точно! Какая ты молодец, я ей теперича все выскажу!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Запугивание...

(чешет репку) Да, было. Как ты хорошо, тетя Настя, все мне разъяснила. Спасибо тебе!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Угроза расхищения личного имущества!)))))

Вот! Вот! Ты тоже заметила, да?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Совсем, смотрю, остепенился, домовитый какой стал...

Да, я такой (радостно-самодовольно)
KemyFox писал(а):Источник цитаты Хмм... Я что, одна заметила, что кроме каких то таинственных громадин ещё и незнакомый нам профессор откель то взялся? А интересно ж, кто такой, почему не знаем!))))

Профессор энтот еще до меня у ей появился. Вместе с блондином ехидным. Правда блондин приехал раньше (хоть и заказывала их вместе), может еще и от этого у профа то характер не сахар. Но хозяйка над ним трясется, брульянтиком зовет, тфу да и только. Снейп его зовут, Северюс кажись. Такой весь неприступный и недовольный. И за что только она его любит-непонятно. Хотя я то лучше во всех отношениях. Он из рода Тоннеров. Бука.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лично Горынычу (хозяйка, не подглядывай): пропалился ты хозяйке, бесхитростное милое дитя природы... а я тебе так подскажу на будущее: всю правду о жизни своей нелёгкой коль вновь нам поведать захочешь, да пойман будешь "на горячем" спящей да недремлющей хозяйкой твоей - ты не только спиной экран заслоняй, ты крылышки шире топырь - глядишь и не увидит она за красой неземной твоей послания пламенного твоего всем верным фанатам твоим.)))))

Я старался, ооочень, дак только крылышки мои, эх печалька, маленькие как-то совсем, летать и то большИе усилия прилагать надо.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Правда вот ежели она сама вдруг фанаткой твоей окажется... ндааа... хотя... "громадины"... "профессор" какой то... да и прогулов слишком уж много...).

Ну, она то говорит, что любит и очень, да только и других ведь тоже любит, вот как тут быть, всем сразу не получится у нее в любимчиках быть. Эх, надо тут покумекать и с Васей посоветоваться, он умный, может чего и придумаем.
KemyFox писал(а):Источник цитаты В общем, ржала конём богатырским, Оксан, не зря на тебя звезда темы твоей серчать изволит - ТАКОЙ светлой и весёлой темки - не хватает с тех пор, как ты "в спячеу ушла", дзинь тебе на ухо - просыпайся!

Настюш, спасибо большое! Очень приятно такое читать! Не хуже Горыныча растеклась лужицей по клавиатуре от таких похвал. Вот прям растеклась и обратно не собираюсь, лежу балдею.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение KemyFox » 22 янв 2019, 11:11

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Горыныч: Не берет чет ее ничего, может кирзачами в ее покидаться (задумался), а с другой стороны она ведь тоже в ответ может чегойнить наподдать...

Значит, кидай в неё пирожками к примеру.))) Их не страшно в ответку получить.))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Вот! Вот ты меня понимаешь! А Лиска заладила:"сопьетесь, алкоголики!" Ну какие мы алкоголики, мы же ценители! А она разницы не видит, а еще Яга называется.

Может, это оттого, что вы её за компанию выпить с собой подлечиться не пригласили?
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А то ведь прогонит! Опять!

Вот ведь ужас то какой! Никакого равноправия, сплошное притеснение видовых меньшинств! :shock:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Но успела натаскать, это да! Ну вот куда тащит,куда спрашивается.

Да всё туда же: тебе и Василию - "на воспитание" небось.)))) :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Нравятся ей видите ли. А нам вот нет, с нашими мнениями тоже надо считаться. Но разве кто-то это во внимание принимает?

Ну, раз ей нравятся... Принимайте в компанию, хозяйкины интересы то тоже иногда... ну иногда-иногда это... учитывать немножко надо... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты (чешет репку) Да, было. Как ты хорошо, тетя Настя, все мне разъяснила. Спасибо тебе!

Да не за что, хороший, обращайся, ежели что.))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Профессор энтот еще до меня у ей появился. Вместе с блондином ехидным. Правда блондин приехал раньше (хоть и заказывала их вместе), может еще и от этого у профа то характер не сахар.

Так, а что ещё за блондин? Не Малфой часом? :icon_e_confused: (аж подпрыгивая от любопытства, но делая вид, что спрашиваю так это, между делом вроде как).))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Но хозяйка над ним трясется, брульянтиком зовет, тфу да и только.

БрУльянтик, говоришь... Так чего зеваешь - давно к лапкам то прибрал драгоценность этакую! А коль он ещё и профессор, умный стал быть... Вдруг он тоже тогось... настоечки ядрёные готовить умеет... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ну, она то говорит, что любит и очень, да только и других ведь тоже любит, вот как тут быть, всем сразу не получится у нее в любимчиках быть.

Эх, ребятки... Объединяться вам всем пора, а то расселись по пещерам да углам злачным... Вместе то оно веселее, да и хозяйке супротив большого братства точно не устоять будет, никуда не денется - проснётся, встрепенётся и - заживёте вы пуще прежнего весело и приключабельно.))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Настюш, спасибо большое! Очень приятно такое читать! Не хуже Горыныча растеклась лужицей по клавиатуре от таких похвал.

Так, стой, погоди - какая опять лужица?!!! А Горыныч как же? Я тут с ним всячески общаюсь, а ты ему на клаву - лужицу? Чтоб ему - мокро было? :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Вот прям растеклась и обратно не собираюсь, лежу балдею.

Так, собирай себя в савочек - и бегом народ тормошить, творить и вытворять - нам то и так и этак вкусно будет.))))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 22 янв 2019, 12:34

Тетя Настя, привет тебе! Это я, Горыныч. Пока моя хозяйка не видит я твои советы быстренько прочитал. Спешу с ответом.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Значит, кидай в неё пирожками к примеру.))) Их не страшно в ответку получить.))))

Пирожками говоришь... Ей и так худеть надо. А как наестся этих самых пирожков :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Может, это оттого, что вы её за компанию выпить с собой подлечиться не пригласили?

Так она у нас не того, не пьет она. И нам не позволяет (тяжелый вздох). Еще говорит, что я на Василия оказываю пагубное влияние. Это Я то? Представляешь, тетя Настя? Незаслуженно оклеветали такого безобидного и беззащитного меня.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вот ведь ужас то какой! Никакого равноправия, сплошное притеснение видовых меньшинств!

Вот!!! Прямо в точку! :clap: Ты меня понимаешь как никто!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Да всё туда же: тебе и Василию - "на воспитание" небось.))))

Думаешь?.. (завис, обдумывает)))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну, раз ей нравятся... Принимайте в компанию, хозяйкины интересы то тоже иногда... ну иногда-иногда это... учитывать немножко надо...

Ну не знаааю....
KemyFox писал(а):Источник цитаты Да не за что, хороший, обращайся, ежели что.))))

Ага, я учту к кому бежать ежели чего такого эдакого.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Так, а что ещё за блондин? Не Малфой часом?

Он самый, тоже мне любовь ее великая, вот что в нем такого, а? Обычный кукел, так нет жеж Любофффф, фффу.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Так чего зеваешь - давно к лапкам то прибрал драгоценность этакую!

Ага, такого приберешь, он сам кого хошь приберет и не поморщится. Очень опасный тип я вам скажу. А ну как захочет из меня какого зелья наварить, а я вид редкий, НЕПРИКОСНОВЕННЫЙ, надеюсь. Но он ведь тот еще тип, кто знает чего у него на уме.
KemyFox писал(а):Источник цитаты А коль он ещё и профессор, умный стал быть...

Ну это да.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вдруг он тоже тогось... настоечки ядрёные готовить умеет

Настоечки то он готовить умеет разные и очень даже запрещенные, его разве кто остановит, ведь профессор Снейп (кривляясь), но нам с Василием к нему соваться как-то боязно очень.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Объединяться вам всем пора, а то расселись по пещерам да углам злачным...

Так кто где место нашел-тот там и приткнулся. Народу то у нас ТЬМА всех сортов и размеров ( у хозяйки у самой порой волосы дыбом становятся, но ни за что в этом не признается)
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вместе то оно веселее, да и хозяйке супротив большого братства точно не устоять будет, никуда не денется

Эх, тут мы с хозяйкой и всем населением едины в мечтах, а мечты наши о шкафчиках, чтобы нам было всем где поселиться, а не мыкаться по углам да коробкам, да еще чер...хм всяким разным местам.
KemyFox писал(а):Источник цитаты и - заживёте вы пуще прежнего весело и приключабельно.))))

Эх, как звучит -то, как звучит, как музыка прямо!
Ой, опять ее нелегкая принесла, я быстренько спрячусь, авось не заметит, что я тута был.


KemyFox писал(а):Источник цитаты какая опять лужица?!!! А Горыныч как же? Я тут с ним всячески общаюсь,

Ах, так эта красненькая моська опять тут побывала? Три ... моськи...
KemyFox писал(а):Источник цитаты а ты ему на клаву - лужицу? Чтоб ему - мокро было?

Ну клавиши то не его если что, и ему, этому интригану, тут делать нечего.
(из под стола) А вот и есть чего, со мной тут общаются, я же не могу не отвечать, это не вежливо в конце то концов!
Я: Да ты что?
Горыныч: Да! Вот так вот. А я Змей воспитанный. И ваще...
Я: Что?
Горыныч: Ну... я же ...э...должен совершенствоваться, осваивать новые горизонты (ух ты, как я загнул то :roll: ), общение- оно облагораживает.
Я: Нда... Вот оно чтение... Опять у профа книги тырил?
Горыныч: Че сразу тырил то, взял на время, почитать. И ваще библиотека должна быть общественной, для всех, а не только для избранных профессоров. Так вот!
Я: Похвально, что ты так хочешь учиться, надо тебя к профу определить.
Горыныч: Ик, зачем к профессору то? Я к нему не хочу!
Я: Ну ты же хочешь учиться, сам сказал.
Горыныч: Это когда это я такое сказал? Не помню я такого!!! Не хочу я учиться, я и так очень умный.
Я: Ну все с тобой ясно, как учиться чему-то полезному так сразу в кусты, так что ли?
Горыныч: Ну почему сразу в кусты, можно и в пещерку там еще немного с прошлого разика осталось насто.... о ... или с Васей на прудик к русалкам, они тоже много чего интересного нарассказать могут, тоже очень важные и полезные сведения, не только проф у нас много знает знаешь ли. Русалки они тоже огого какие знающие. И за парту вовсе не обязательно идти. Так то вот.
Я: Я вот смотрю ты у меня слишком деловой как то быстро стал. Слава голову вскружила, да?
Горыныч: Я нет, я такой же как всегда. Так что там на счет библиотеки?
Я: С профессором договаривайся, библиотека его, сразу ему собиралась, не могу я вот так взять и сделать ее общественной, это его собственность, так же как твоя пещерка у тебя. Так что все вопросы к нему.
Горыныч: Вот непруха то. К профу так не заявишься, сразу к работе припашет. Чё нить растолочь, приволочь, перетереть... Буде пользоваться по старинке, авось не поймает.
Я: Ну ну. Удачи.

KemyFox писал(а):Источник цитаты Так, собирай себя в савочек - и бегом народ тормошить, творить и вытворять - нам то и так и этак вкусно будет

Ага, уже беру себя за шкирку. Пинками пинками для разгону. Вперед и к сказке, вперед говорю!

Горыныч: Чей это с ней? Ой, хозяйка, тебе нехорошо?
Я: Нормально всё, успокойся. Настраиваюсь на игру. С вами.
Горыныч: А... а...это... других то предупредить надо наверное, а то мало ли что...
Я: Не надо. Сюрприз для них будет :twisted: И заодно разберемся походу в этих их мало ли что.
Горыныч: Ой. Ик. Чёт то я ... Ну я к себе тогда, ага?
Я: Да иди уже.

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение AnnaMaria86 » 22 янв 2019, 13:33

Горыныч красава. Горыныч на проводе Изображение
Интересно читать ваше общение, повеселили)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 22 янв 2019, 14:10

AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Горыныч красава. Горыныч на проводе

Влез проныра без спроса и тут же права качать сразу.
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Интересно читать ваше общение, повеселили)

Рада, что весело :wink:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение KemyFox » 22 янв 2019, 15:01

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Тетя Настя, привет тебе! Это я, Горыныч. Пока моя хозяйка не видит я твои советы быстренько прочитал. Спешу с ответом.

Ты ж солнышко ясное!)))) Главное, не запались, ну или подлижись там к хозяйке как нибудь, а то она, представляешь, искренне считает клаву СВОЕЙ!!! И видимо потому шугает от неё тебя... Наивная, конечно, но у меня рука не поднимается лишить её этой иллюзии...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Пирожками говоришь... Ей и так худеть надо.

А спать ей меньше надо! Но мы вот сейчас её спасём: как добьёмся от неё съёмок, как напрыгается она вокруг вас, подопечных своих, с фотиком - так от этакой зарядки враз и похудеет.))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Незаслуженно оклеветали такого безобидного и беззащитного меня.

Это Василиса зря... Скажи ей, не права она, ты ж - дракон в конце то концов, существо огнедышащее, тебе ж это... топливо нужно... Редкий вид - холить и лелеять положено... Вот Василий - он тебе компанию составляет, от одиночества спасает - значит, добрый, значит, ты хорошо на него влияешь.))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Вот!!! Прямо в точку! Ты меня понимаешь как никто!

А то! (Загордилась). Не зря ж я в фанклубе твоём числюсь - мне по штату положено - понимать и сочувствовать.))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Обычный кукел, так нет жеж Любофффф, фффу.

Как говорится, "любовь зла..." :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ага, такого приберешь, он сам кого хошь приберет и не поморщится. Очень опасный тип я вам скажу.

К нему просто особый подход нужен... И главное - чтоб не со стороны его кладовой, а то точно осерчает... Попробуй ему веник травушек собрать - скажи, что редкие да в верное время собранные, вдруг купится...
(Кажется, уже я сама на Горыныча начинаю влиять как то... да учить дурному... :icon_e_confused: )
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Но он ведь тот еще тип, кто знает чего у него на уме.

Ну хозяйка знает, наверное... ты у неё ненавязчиво так повыспроси, где у него ум и что у него там.))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Народу то у нас ТЬМА всех сортов и размеров ( у хозяйки у самой порой волосы дыбом становятся, но ни за что в этом не признается)

Енто да... Сама как хозяйка мирка знаю - как глянешь на владения свои, так и никакого лака для причёски не нать, шапка зимняя только вот на этом волосяном частоколе плохо сидит, спадает... Но - не признаёмся мы, хозяйки, это да... Предпочитаем говорить "так и было задумано"... :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ой, опять ее нелегкая принесла, я быстренько спрячусь, авось не заметит, что я тута был.

Да что ж ей всё не сидится то!))) Ты ей что, кнопок что ли побросил?!!!
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ах, так эта красненькая моська опять тут побывала? Три ... моськи...

Каки-таки моськи? Тебе приснилось! (Так за моськами заскучала, что уж грезятся они тпбе повсюду?) Не видела, не знаю, не было тут никого!))))

oks_1971 писал(а):Источник цитаты Горыныч: Вот непруха то. К профу так не заявишься, сразу к работе припашет. Чё нить растолочь, приволочь, перетереть... Буде пользоваться по старинке, авось не поймает.

Я (себе под нос): ах, так вот чего кое кто боялся то... А как жалился то: зелья из него сварят, ага... :icon_e_confused: "Трудоголик" дракоша тот ещё оказался....
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ага, уже беру себя за шкирку. Пинками пинками для разгону. Вперед и к сказке, вперед говорю!

Вот то-то же! А то чей то за тебя всё Гор... тьфу, сон твой один отдувается? Эксплуатация однако редкого вида, да... :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Горыныч: А... а...это... других то предупредить надо наверное, а то мало ли что...

Ну да... А то хозяйка с фотиком явится - а они может тогось, "не одеты", не кормлены-не поены да в постельках своих греются, в час когда приключения их уже так и поджидают.)))))

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Vladislava 70 » 22 янв 2019, 23:17

Горыныч, дружись с профессором, а вдруг научит тебя настоечки твои любимые варить, так и просить ни у кого не надо будет :icon_e_wink:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 23 янв 2019, 10:38

Написала ответ и комп завис РРРРРР :twisted: :twisted: :twisted:
Пришлось все перезагружать и теперь все заново писать :twisted:

KemyFox писал(а):Источник цитаты Главное, не запались, ну или подлижись там к хозяйке как нибудь, а то она, представляешь, искренне считает клаву СВОЕЙ!!! И видимо потому шугает от неё тебя... Наивная, конечно, но у меня рука не поднимается лишить её этой иллюзии...

Я постараюсь.
KemyFox писал(а):Источник цитаты А спать ей меньше надо! Но мы вот сейчас её спасём: как добьёмся от неё съёмок, как напрыгается она вокруг вас, подопечных своих, с фотиком - так от этакой зарядки враз и похудеет.))))

Так, записываю.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Это Василиса зря... Скажи ей, не права она, ты ж - дракон в конце то концов, существо огнедышащее, тебе ж это... топливо нужно... Редкий вид - холить и лелеять положено... Вот Василий - он тебе компанию составляет, от одиночества спасает - значит, добрый, значит, ты хорошо на него влияешь.))))

Вот! Спасибо, тетя Настя! Я ей кааак покажу твои слова ей и возразить нечего будет! :clap:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Не зря ж я в фанклубе твоём числюсь

Это так приятственно, теть Насть, ты даже не представляешь как!!!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Как говорится, "любовь зла..."

Зла, ой злааа... Вот чего в нем такого эдакого, что она в нем нашла то, не понимаю...
А он мне "подрасти сначала!"- ну нормально??? Вот... блондин!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Попробуй ему веник травушек собрать - скажи, что редкие да в верное время собранные, вдруг купится...

А какие надо? ...гм... У Лиски надо спросить наверное. А лучше уже собранные выклянчить... А что, хорошая идея, пожалуй :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты (Кажется, уже я сама на Горыныча начинаю влиять как то... да учить дурному

:mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты ты у неё ненавязчиво так повыспроси, где у него ум и что у него там.))))

Таки если я начну спрашивать она ж меня к нему в ученики мигом определит, и фффсе! Накрылась моя свобода медным тазиком! Бррр...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Енто да... Сама как хозяйка мирка знаю - как глянешь на владения свои, так и никакого лака для причёски не нать, шапка зимняя только вот на этом волосяном частоколе плохо сидит, спадает... Но - не признаёмся мы, хозяйки, это да... Предпочитаем говорить "так и было задумано"...

Насть, ржала на всю квартиру, благо дома никого не было :mrgreen: Прям в точку :clap: :clap: :clap:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ты ей что, кнопок что ли побросил?!!!

Неа. Эт она пытается домашними делами заниматься, ага, а сама то и дело к компу бегает, что б на форум заглянуть.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Каки-таки моськи? Тебе приснилось! (Так за моськами заскучала, что уж грезятся они тпбе повсюду?) Не видела, не знаю, не было тут никого!))))

:icon_e_biggrin:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Я (себе под нос): ах, так вот чего кое кто боялся то... А как жалился то: зелья из него сварят, ага... "Трудоголик" дракоша тот ещё оказался....

Ну теть Наасть, я не то чтобы совсем не работать, но ведь я редкий вид, единственный можно сказать, меня беречь надо, и поменьше загружать работой и учебой.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вот то-то же! А то чей то за тебя всё Гор... тьфу, сон твой один отдувается? Эксплуатация однако редкого вида, да...

Пыталась сама с хостингом разбираться, чего то я там намудрила...мда...буду еще пробовать.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну да... А то хозяйка с фотиком явится - а они может тогось, "не одеты",

И неизвестно чем занимаются, или известно чем, но не для камеры же :icon_e_biggrin:
KemyFox писал(а):Источник цитаты да в постельках своих греются

очень может быть :lol:
и не до чего им. А тут я : ага! попались!

Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Горыныч, дружись с профессором, а вдруг научит тебя настоечки твои любимые варить, так и просить ни у кого не надо будет

Да к нему же опасно попадать, кто к нему попал- тот точно попал!!! 8) Он же сразу загрузит учебой-работой и еще чем-нибудь. Это ж профессор наш, он любит что б все при деле были, загружены по самую маковку, как его ученики.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение KemyFox » 23 янв 2019, 14:54

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Написала ответ и комп завис РРРРРР
Пришлось все перезагружать и теперь все заново писать

Бывает. Я всегда стараюсь сейвиться почаще, а то обидно ж!
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Вот! Спасибо, тетя Настя! Я ей кааак покажу твои слова ей и возразить нечего будет

А то!))) Пусть "знает наших".))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А он мне "подрасти сначала!"- ну нормально??? Вот... блондин!

Сам ещё маленький!))) Несовершеннолетний ещё небось, а туда же - взрослого дракона будет, понимаешь, учить... А сам то поди, кроме тебя иных драконов и не видел? А ты - других мальчишек небось немало встречал, так что - сам пусть подрастёт для начала.))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А лучше уже собранные выклянчить...

Вот точно! Чего самому то по лесам бегать? Ты ж редкий вид, тебя - беречь надо, а то вдруг устанешь, огорчишься и... какой нибудь белены по рассеянности в венничек тот напихаешь!)))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Таки если я начну спрашивать она ж меня к нему в ученики мигом определит, и фффсе!

А ты скажи: у него (профессора) - одна голова, а у тебя - целых три. И мозгов значит - тоже три. Соответственно - ты в три раза умнее профессора и это ему впору к тебе в ученики идти. )))) вот и пусть - к вступительному экзамену готовится, ещё две головы отращивает. :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Насть, ржала на всю квартиру, благо дома никого не было Прям в точку

:mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты т она пытается домашними делами заниматься, ага, а сама то и дело к компу бегает, что б на форум заглянуть.

Ну на форум то заглянуть - тоже дело, а раз комп дома - то и дело вполне себе домашнее.)))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Пыталась сама с хостингом разбираться, чего то я там намудрила...мда...буду еще пробовать.

Может пока просто второй аккаунт на фликре сделать? Я слышала, так некоторые делают вроде...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты И неизвестно чем занимаются, или известно чем, но не для камеры же

Вот и я про то же... Они "занимаются" а тут им... в каждое окно по голове драконьей:"подъём, папарацци грядёт, ща снимать вас будет"... :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Это ж профессор наш, он любит что б все при деле были, загружены по самую маковку, как его ученики.

Так ты ж редкий вид! Ты просто есть - и это главное твоё дело! Скажи, ты обеспечиваешь лес единственным драконом и занят этим 24 часа в сутки 7 дней в неделю. И нет у тебя ни обеденных перерывов, ни выходных, ни отпусков, ни праздников... И в суд подай за эксплуатацию! :twisted:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 24 янв 2019, 08:53

Учусь вставлять фото :D


А мне летать охота!
Изображение

И еще попробовала (тоже летнее)
Изображение
Последний раз редактировалось oks_1971 24 янв 2019, 09:16, всего редактировалось 1 раз.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 24 янв 2019, 09:15

KemyFox писал(а):Источник цитаты Бывает. Я всегда стараюсь сейвиться почаще, а то обидно ж!

Очень обидно.
KemyFox писал(а):Источник цитаты !))) Пусть "знает наших".))))

:mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Сам ещё маленький!))) Несовершеннолетний ещё небось, а туда же - взрослого дракона будет, понимаешь, учить... А сам то поди, кроме тебя иных драконов и не видел? А ты - других мальчишек небось немало встречал, так что - сам пусть подрастёт для начала.))))

Драко у нас за такое и по шеЯм может накостылять так, что мало не покажется, он не потерпит такое отношение к своей драгоценной персоне ( он себя считает очень драгоценным!))) :mrgreen: ( чего уж греха таить и я тоже так считаю)))
KemyFox писал(а):Источник цитаты ! Чего самому то по лесам бегать? Ты ж редкий вид, тебя - беречь надо, а то вдруг устанешь, огорчишься и... какой нибудь белены по рассеянности в венничек тот напихаешь!)))

Ну да, лучше ж настоечки тяпнуть, а по лесам пусть другие :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты А ты скажи: у него (профессора) - одна голова, а у тебя - целых три. И мозгов значит - тоже три. Соответственно - ты в три раза умнее профессора и это ему впору к тебе в ученики идти. )))) вот и пусть - к вступительному экзамену готовится, ещё две головы отращивает.

Один мозг на все три головы поделен :lolno:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну на форум то заглянуть - тоже дело, а раз комп дома - то и дело вполне себе домашнее.)))

Точно! :wink:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Может пока просто второй аккаунт на фликре сделать? Я слышала, так некоторые делают вроде...

Я думала сначала тоже так сделать, но потом все же решила на другой. Кто знает чего фликр в следующий раз придумает.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вот и я про то же... Они "занимаются" а тут им... в каждое окно по голове драконьей:"подъём, папарацци грядёт, ща снимать вас будет"...

:lolno:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Так ты ж редкий вид! Ты просто есть - и это главное твоё дело! Скажи, ты обеспечиваешь лес единственным драконом и занят этим 24 часа в сутки 7 дней в неделю. И нет у тебя ни обеденных перерывов, ни выходных, ни отпусков, ни праздников... И в суд подай за эксплуатацию!

Это да, Лесу без Дракона никак низзяя :D

Не хочу обещать, но попробую позже выложить серию.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 24 янв 2019, 11:17

глава 55
Какие интересные листики. Интересно а как на вкус?
Изображение
Вась! лезь сюда, смотри какие листики. Немного кисленькие конечно, но есть можно.
Изображение
О, да тут и ягодки имеются.
Изображение
Вась, лезь сюда.
Изображение
Смотри какие ягодки. Жаль корзинку потеряли, а то бы набрали. А может с веточками? А?
Изображение
Горыныч, это виноград. И он еще зеленый. Ему еще спеть и спеть.
Изображение
Горыныч: Ну надо же чёто кушать.
Вася: Да там Емеля мяса приволок, так что еда у нас есть.
Горыныч: О, здорово! А я его пожарю.
Вася: Нет уж!!! Прошлого раза хватило. Опять будем угольки грызть. Не надо. Пусть Емеля сам готовит.
Горыныч: Емеля, Емеля! Прям все влюбились в этого Емелю.
Вася: Никто не влюбился. Ну я уж точно. А готовит он, согласись, очень даже неплохо.
Горыныч: Подумаешь, готовит. Я тоже может много чего умею. Я же не хвалюсь.
Вася: У тебя куча достоинств, Горыныч, так что не волнуйся, мы с Лиской тебя очень любим и ценим. Не переживай.

Изображение
Горыныч: Ну ладно, пошли к Василисе.
Изображение
Знаешь Горыныч, я думаю нужно будет сюда наведаться, когда он созреет. Тогда он будет вкууусный.
Изображение
Вась, как ты думаешь, а это можно кушать?
Горыныч, пошли уже Лиску найдем.
Изображение

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение SvetlanaVG » 24 янв 2019, 14:36

oks_1971, оо, приключения друзей продолжаются! :D :clap:
А чего это Горыныч голодный такой?
Василий как обычно все знает и деловой - красавец!
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Горыныч: Емеля, Емеля! Прям все влюбились в этого Емелю.

:mrgreen: смешно как!

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Vladislava 70 » 24 янв 2019, 22:58

Бедняга Горыныч, такой голодный, что листиками и цветочками готов питаться :shock:
Ну нельзя же редкий вид держать на голодном пайке, так и вымереть недолго! :icon_e_wink:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение KemyFox » 25 янв 2019, 09:53

oks_1971, урррррааааа!!!!!!
Наконец то - свершилось - наши любимцы снова с нами!)))))
Ну, голодающим Горынычем-редким видом тебе уже и без меня попеняли, а мне вот интересно: ужель на грядках уже ничего съедобного окромя неспелого винограда и не осталось? Бедный дракон! Совсем скоро с голодухи похудеет!
Надо срочно в библиотеку бежать - читать мудрые книжки (с картинками) на предмет "что съедобного можно найти на грядках хозяйских", главное внимание уделить разделу, повествующему о том, как отличить спелые плоды от условно-зелёных (ибо далеко не все плоды на стадии "зелёных" имеют именно зелёный цвет!)
oks_1971 писал(а):Источник цитаты у нас есть.
Горыныч: О, здорово! А я его пожарю.
Вася: Нет уж!!! Прошлого раза хватило. Опять будем угольки грызть. Не надо. Пусть Емеля сам готовит.
Горыныч: Емеля, Емеля! Прям все влюбились в этого Емелю.

Да что ж такое то, а! Привереды все какие - угольки они, видите ли, грызть не хотят! А у Горыныча, может, поварской талант, он, может, не может не готовить, ему вообще - реализация в любимом деле нужна, а они всё "Емеля, Емеля".... Горыныча надо любить, а не Емелю! Он - большой, и головы у него целых три - его на всех в отличие от мелкого Емели хватит!)))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Горыныч: Подумаешь, готовит. Я тоже может много чего умею. Я же не хвалюсь.

Вот и я говорю - Горыныч - звЯзда!))))))
Горыныч, солнышко, не переживай, мы тебя любим очень-очень, и ценим все твои подвиги! А Емеля... А пусть он с начала рискнёт на огород сам сгонять, как побегает там от цыплят выше его ростом - так мы и поглядим, на что он способен.)))))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 25 янв 2019, 10:19

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты оо, приключения друзей продолжаются!

Продолжаются, ага.
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты А чего это Горыныч голодный такой?

Он не голодный :mrgreen: Он хочет еды раздобыть к "столу", чтоб все вот восхитились какой он добытчик :lol:
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Василий как обычно все знает и деловой - красавец!

Вася от похвалы разомлел прямо, лежим мурчит довольно.
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты смешно как!

Ну все Емелю хвалят, вот Горыныч и возмущен.
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Бедняга Горыныч, такой голодный, что листиками и цветочками готов питаться Ну нельзя же редкий вид держать на голодном пайке, так и вымереть недолго!

Он не голодный, он добытчика репетирует :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты урррррааааа!!!!!!Наконец то - свершилось - наши любимцы снова с нами!)))))

Ага, не прошло и года :oops:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну, голодающим Горынычем-редким видом тебе уже и без меня попеняли, а мне вот интересно: ужель на грядках уже ничего съедобного окромя неспелого винограда и не осталось? Бедный дракон! Совсем скоро с голодухи похудеет!

Он не голодает, Емеля всех обеспечивал, на охоту ходил иправно, так что Горыныч сыт, ему просто лавры Емели покою не дают. Ведь Горыныча надо хвалить и им восхищаться, а не Емелю :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Надо срочно в библиотеку бежать - читать мудрые книжки (с картинками) на предмет "что съедобного можно найти на грядках хозяйских", главное внимание уделить разделу, повествующему о том, как отличить спелые плоды от условно-зелёных (ибо далеко не все плоды на стадии "зелёных" имеют именно зелёный цвет!)

В библиотеку некогда, тут же лето, свежий воздух, солнышко, простор для творчества :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Да что ж такое то, а! Привереды все какие - угольки они, видите ли, грызть не хотят! А у Горыныча, может, поварской талант, он, может, не может не готовить,

Ага, такой знатный кулинар, как дохнет из всех трех пастей разом и ужин готов! А как выглядит и съедобное ли - это уже дело десятое :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты ему вообще - реализация в любимом деле нужна, а они всё "Емеля, Емеля".... Горыныча надо любить, а не Емелю! Он - большой, и головы у него целых три - его на всех в отличие от мелкого Емели хватит!)))))

:mrgreen: Вот за любовь и признание и борется наш краснопузик.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вот и я говорю - Горыныч - звЯзда!))))))Горыныч, солнышко, не переживай, мы тебя любим очень-очень, и ценим все твои подвиги! А Емеля... А пусть он с начала рискнёт на огород сам сгонять, как побегает там от цыплят выше его ростом - так мы и поглядим, на что он способен.)))))

Тетя Настя! Спасибо тебе за твою любовь и поддержку, а то мне потом мясо так и не давали готовить, я же хотел чтоб быстрее-ррраз дохнул и готово, я ж не хотел угольков. Мне сказали иди тренируся на дровах например. А как на них тренироваться, они не съедобные.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение KemyFox » 25 янв 2019, 10:33

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Он не голодает

А почему он тогда кислыми виноградными листочками так смачно хрустел?!! И чуть было неспелый виноград весь не извёл? Он же, небось, не гусеница там какая и не козлик травоядный... значит, с голодууухи бедняга... :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ведь Горыныча надо хвалить и им восхищаться, а не Емелю

Согласна! Горыныч трехглавый и любви ему надо в три раза больше!))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А как выглядит и съедобное ли - это уже дело десятое

Так кулинария ж - то же искусство, штука ооочень субьективная... А что угольки получились - так может так и было задумано? Жареное мясо - это ж так банально, а творческая личность, она ж не ищет лёгких путей и простых решений... Она ж это... Может, в кои то веки новое блюдо изобрела, да вот - не оценили, видимо... Не поняли, не доросли ещё до смелого замысла творца, а туда же... Эх, "художника обидеть - всякий может..."
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Вот за любовь и признание и борется наш краснопузик.

Правильно делает! Сам не возмёшь - так никто и не подаст.))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Спасибо тебе за твою любовь и поддержк

Всегда пожалуйста, солнышко.))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Мне сказали иди тренируся на дровах например.

Ну аот и поджарь им дрова - и пусть только попробуют их не съесть! :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты они не съедобные

Смотря для кого... термиты, к примеру, ооочень уважают дровишки...)))))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 25 янв 2019, 10:47

KemyFox писал(а):Источник цитаты А почему он тогда кислыми виноградными листочками так смачно хрустел?!! И чуть было неспелый виноград весь не извёл? Он же, небось, не гусеница там какая и не козлик травоядный... значит, с голодууухи бедняга...

Хотел найти чего нить такого этакого, чтоб все сказали: Горыныч, какой же ты молодец! И где только нашел такую вкуснятину :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Так кулинария ж - то же искусство, штука ооочень субьективная... А что угольки получились - так может так и было задумано? Жареное мясо - это ж так банально, а творческая личность, она ж не ищет лёгких путей и простых решений... Она ж это... Может, в кои то веки новое блюдо изобрела, да вот - не оценили, видимо... Не поняли, не доросли ещё до смелого замысла творца, а туда же... Эх, "художника обидеть - всякий может..."

:mrgreen: Конечно искусство, но вредить нехорошоооо.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Правильно делает! Сам не возмёшь - так никто и не подаст.))))

Вот и старается вовсю.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну аот и поджарь им дрова - и пусть только попробуют их не съесть!

А если откажутся есть???
KemyFox писал(а):Источник цитаты Смотря для кого... термиты, к примеру, ооочень уважают дровишки...)))))

Думаешь им предложить?.. Хм... А где их найти?

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Melena » 25 янв 2019, 11:12

oks_1971, интересно, а пока Горыныч с Васей по грядкам гуляют не наскучила ли городская жизнь прежней Яге? Наверняка она в курсе лесной жизни :wink:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение KemyFox » 25 янв 2019, 11:19

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Хотел найти чего нить такого этакого, чтоб все сказали: Горыныч, какой же ты молодец! И где только нашел такую вкуснятину

Надеюсь, однажды у него это получится.)))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Конечно искусство, но вредить нехорошоооо.

Так он разве вредить хотел? Или весь народ на диете, тогда да - кормить народ явно врееедное занятие... :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А если откажутся есть???

Да кто ж их спросит?))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты
Думаешь им предложить?.. Хм... А где их найти?

Ну... Можно попробовать поискать их в деревянной мебели... :icon_e_confused: (хотя... интересно что от этой мебели после таких то поисков останется)...

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 25 янв 2019, 11:21

Немного новогоднего, ну и что, что прошел :mrgreen: у нас елки дооолго стоят :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Это Горыныч в деревню на Рождество ездил,мы с ним не гуляли хоть и планировали, но мороз был очень сильный и я из дома ни ногой как и Горыныч,
хотя деть мой гулял с большим удовольствием.
Изображение
Дениска тоже с нами ездил
Изображение
А это уже дома
Изображение
Золушка моя наконец выпущена из коробки, если бы коробка не развалилась, наверно так в ней и сидела бы еще :mrgreen:
А так поучаствовала в композиции новогодней
Изображение
часть моих Морозиков и Снегурочек( всех вместе собрать не получается, разбредаются везде)))
Изображение
Изображение

Хантер тоже у елочки решил засветиться
Изображение


Скрытый контент: показать
маленькая елочка
Изображение

цыпленок. клюв, крылышки и гребень были из поролона, надо реставрировать
Изображение
Моя самая любимая елочная игрушка из детства, за что люблю сама не знаю, но для меня самая самая.
Изображение
На втором месте этот шар
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]