Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kingyo: шарнирные куклы в формате 1/6

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Kingyo: шарнирные куклы в формате 1/6

Сообщение Svetlasha » 13 окт 2018, 15:27

Kingyo Это просто О-ЧЕ-ШУ-ЕТЬ!
Каштаны! Орехи! Да такие натуральные, что я со страшной силой захотела и орехов и каштанов!
Корзина просто умилительная! Настоящая совершенно!
Термос у нас был! И с журавлями - у дедушки и бабушки, и с такими вот розами, как на фото!
Содержимое кулька напомнило мне орехи в глазури)))
Насчёт "Прямо здесь?" - в точку! Посмеялась!
Великолепный фотосет! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
talary_mars
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: Kingyo: шарнирные куклы в формате 1/6

Сообщение talary_mars » 13 окт 2018, 18:25

В пакете жареные каштаны или лесные орехи?
Наш термос был красным:о) Не помню, с журавлями или с цветами, но точно красный. И мне кажется, даже уверена, если бы вы делали термос сами, то он вышел бы более натуральным, чем рементовский.

Аватара пользователя
Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Kingyo: шарнирные куклы в формате 1/6

Сообщение Kingyo » 14 окт 2018, 11:40

Svetlasha, огромное спасибо!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Корзина просто умилительная

Они с хлебом из одного сета. Изначально это именно хлебная корзина. Но т.к. это самая вместительная из всех моих корзин, она стала корзиной для пикника :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И с журавлями - у дедушки и бабушки, и с такими вот розами, как на фото!

Ре-мент его ещё в зелёном цвете выпускали, так что возможно у кого-то был и зелёный :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты орехи в глазури))

Не они, но тоже похоже :)

talary_mars,
talary_mars писал(а):Источник цитаты В пакете жареные каштаны

Они самые :D
talary_mars писал(а):Источник цитаты Наш термос был красным:о

Один из моих друзей тоже сказал, что помнит красный термос.
Кстати такой тоже выпускался, но уже не ре-мент, а фирмой Мимо.
talary_mars писал(а):Источник цитаты он вышел бы более натуральным

Спасибо большое, за такую веру в меня. Я делала, не вышел :mrgreen:
Не то чтобы совсем плохо получилось, не плохо, но и не ре-мент.
тут можно посмотреть, каким был мой термос.

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kingyo: шарнирные куклы в формате 1/6

Сообщение Milagross » 14 окт 2018, 19:22

Kingyo, какой красивый, романтичный фотосет! Пара очень красивая. Лес чудесный. Ре-мент классный. Термос - ностальгия (у нас был розовый с цветами :roll: )

Аватара пользователя
Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Kingyo: шарнирные куклы в формате 1/6

Сообщение Kingyo » 15 окт 2018, 10:38

Milagross, спасибо большое!
Этих термосов оказывается столько расцветок было! У меня он вызвал нереальный приступ ностальгии, как только увидела набор, сразу решила, что мне очень надо :D
Так получилось, что у меня несколько коллекций внутри коллекции. Это кукольная обувь, фотоаппараты и я думаю про термосы. Сейчас у меня их 2, ещё 2 в вишлисте. И мне кажется, что это не предел :D

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Kingyo: шарнирные куклы в формате 1/6

Сообщение Gali » 18 окт 2018, 21:41

Боже мой, какой волшебный осенний фотосет! Евгения, от фотографий пары прямо веет нежностью.
Kingyo писал(а):Источник цитаты Меня веселит ее взгляд тут, такой немного ошарашенный. Как будто он предложил ей кое-что, а она спрашивает: "что, прям здесь?!"

А мне кажется, он ей сказал что-нибудь наподобие "Давно хотел тебе признаться... Я по ночам в Ферму играю. Выращиваю там электронные поля и кур кормлю" А на следующей фотографии девушка обнимает парня с мыслями "Ну ничего, вылечим" (сорри, вечно меня на какие-то хиханьки да хаханьки тянет)) :oops: )

А вообще фотографии такую чувственность и уют передают, что прямо слов нет. Все очень красиво и по-настоящему. И корзина для пикника, и термос, и вкусняшки в бумажном пакете :clap:

Отдельные комплименты - юбке и свитеру. А можно куда-нибудь под спойлер эти выкройки? :angel:

Аватара пользователя
Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Kingyo: шарнирные куклы в формате 1/6

Сообщение Kingyo » 18 окт 2018, 22:55

Gali, спасибо большое!
Gali писал(а):Источник цитаты прямо веет нежностью.

Они очень романтичные и это несмотря на двоих детей :D
Gali писал(а):Источник цитаты вечно меня на какие-то хиханьки да хаханьки тянет))

И это прекрасно :D

Отдельное спасибо за комплимент моему шитью :)
Gali писал(а):Источник цитаты А можно куда-нибудь под спойлер эти выкройки

Думаю, что можно и без спойлера
юбка и свитер. Свитер в оригинале это пуловер, для воротника я использовала ту же деталь, что и для низа.
Вообще это шикарный проект, очень крутые вещи народ шьёт. У большинства так хорошо все получается, что мне стыдно там показывать свои пошивухи :D

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Kingyo: шарнирные куклы в формате 1/6

Сообщение Gali » 19 окт 2018, 01:39

О, супер, спасибо за конкретные ссылочки! (тут должен быть смайлик с цветочком) Я даже подписана на эту тему.
"У большинства так хорошо все получается, что мне стыдно там показывать свои пошивухи" - ой, я бы тоже там не показывала свои творения, по этой же причине )) У меня просто терпения не хватает, до идеала кукольную одежду доводить. Ну главное, чтобы куклам и самой себе нравилось. И что на фотографиях хорошо выглядит :)

Аватара пользователя
Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Kingyo: шарнирные куклы в формате 1/6

Сообщение Kingyo » 19 окт 2018, 10:20

Gali писал(а):Источник цитаты И что на фотографиях хорошо выглядит

Это основной пункт для меня в кукольной одежде :D

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kingyo: шарнирные куклы в формате 1/6

Сообщение Ari81 » 20 окт 2018, 22:51

Kingyo, в очередной раз я хочу вам написать слова восхищения вашим уютным кукольным миром, вашим творчеством, фотографиями :clap:
Отдельное спасибо за подробные фотографии бэкстейджа, МК, полезные ссылки и разъяснения :angel:
Еще раз с удовольствием посмотрела на желтый комплект мебели (можно сразу вопрос: а ткань к основе приклеена?), кровать с чудесной гармошкой, а белая комната с камином (мечта моя :D ), кабинет - вам совершенно чудесным образом удается сочетать вашу миниатюру и ре-мент :wink: (иногда я с трудом догадываюсь где есть что :D, например, ваш термос очень клевый и ничуть не хуже ре-ментовского :wink: )
Очень уютные фото с Фергюсом и Барклаем - хотелось с ними вместе читать книжки, катать машинки...
История "рождения" Фергюса - это что-то невероятное, сродни волшебству!
МК дерева, нет ДЕРЕВА - это очень, невероятно круто и реалистично в итоге!
Романтическая фотосессия: пересматривала невероятное количество раз: свет, позы, "начинка для пикника", сами ребята, их образы - все невероятно "аппетитное" для глаз 8)
Очень люблю приходить к вам в тему за вдохновением - еще раз огромное спасибо!
Скрытый контент: показать
Можно задать вам еще один вопрос? Не сталкивались ли вы с трещинами кукольного пластика? В сети много вариантов "лечения", но они в основном для крупных трещин, сколов, у меня возникла проблема с запястьями у кукол Интегрити (хотя я на них стараюсь не дышать :roll: ) - появились трещинки-паутинки :|
Сломала голову, чем можно предотвратить их дальнейшее распространение, как их можно залечить, может вы случайно знаете ответ и можете поделиться?

Аватара пользователя
Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Kingyo: шарнирные куклы в формате 1/6

Сообщение Kingyo » 22 окт 2018, 15:33

Ari81, спасибо большое!
Ari81 писал(а):Источник цитаты а ткань к основе приклеена?

Да, на горячий клей. В основе обычный гофрированный картон.
Ari81 писал(а):Источник цитаты например, ваш термос очень клевый и ничуть не хуже ре-ментовского

Был, мне пришлось его выкинуть, т.к. я использовала не подходящую краску для него. Через некоторое время он стал липнуть, а потом в местах покрытых этой краской стал немного мягким. Так что аэрозольную краску "хром" на полимерке больше не использую.
Ari81 писал(а):Источник цитаты Романтическая фотосессия

За позы отдельное спасибо. Довольно сложно придавать куклам позы, если они эти позы не особенно держат. У моей Чудо женщины слабоватые шарниры. Но я рада, что все получилось в итоге.
Скрытый контент: показать
К сожалению я не знаю как справиться с трещенами. Видела где-то ремонт Момоко, но там кисть отломилась и ее склеивали. В этой же теме видела еще, что в трещены заливают клей для моделей. Но там речь шла о Момоко, а у них пластик вроде отличается от интегрити. Да и трещены были не совсем маленькие. А замена тел возможна?
Последний раз редактировалось Kingyo 22 окт 2018, 23:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kingyo: шарнирные куклы в формате 1/6

Сообщение Ari81 » 22 окт 2018, 17:01

Спасибо большое за ответы :)
Скрытый контент: показать
Да, эту тему (про ремонт момоко) я нашла :D , теперь бы из нее найти клей-сварку, что-то нигде ее найти не могу :? ).
Закопалась в тему клеев и пластика, еще бы узнать какой вид пластика у кукол Интегрити, ну кто ж расскажет :mrgreen:
Тело теоретически можно поменять, но у куклы, с которой случилась неприятность, во-первых, очень редкий, светлый тон, во-вторых брать кого-то на донорство выйдет очень накладно, а в третьих, найти отдельно мужское тело (иногда Интегрити балуют, выпускают отдельно тела) такого тона - очень-очень трудная задача, так как их сметают в первые же секунды продажи :lol:
А еще я ужасно боюсь попортить флок при смене головы или что треснет резина на лице - видела подобные "травмы", так что очень хочу починить :roll:
Но охоту на тело уже начала 8) - вдруг повезет и перед НГ ИТ выпустят отдельно тела :wink:
Есть и еще один момент, он совершенно дурацкий с точки зрения многих здравых людей: я хочу отреставрировать потому, что каждая кукла для меня нечто большее, чем кусочек пластика (т.е. я понимаю, что это мои проекции - не более). Мы же не меняем руку, когда треснула кость или получили травму :roll:
Прошу прощения за много букв :oops:
P.S. Прикупила несколько видов клея UHU попробую на незаметном участке - посмотрю, что получится, если не найду клей-сварку :icon_e_geek:

Аватара пользователя
Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Kingyo: шарнирные куклы в формате 1/6

Сообщение Kingyo » 22 окт 2018, 23:25

Ari81,
Скрытый контент: показать
я почему-то сразу подумала, что речь о мужском теле. Да, их достать не так просто. Недавно на ибее попадались лоты, но это были самые распространенные цвета. :(
Я не одушевитель, легко меняю тела т.к. рассматриваю это как улучшение куклы. Но тоже старалась бы чинить, просто я люблю все чинить :D
Даже с точки зрения не одушевителя не вижу ничего плохого в том, чтобы с заботой относиться к любимой вещи. А уж если для вас это даже больше чем просто красивый предмет, то точно стоит попробовать отремонтировать.
Кстати, мне кажется, что пластик Интегрити похож на пластик Маттел, может тоже АБС?

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Kingyo: шарнирные куклы в формате 1/6

Сообщение Lynx » 24 окт 2018, 12:19

Восторг! Даже ещё не увидев основных фотографий с персонажами, я уже была покорена антуражом. Эти миниатюрные каштаны - это же прелесть что такое!
Снимки отличные, такой милый осенний пикник для двоих получился.

Аватара пользователя
Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Kingyo: шарнирные куклы в формате 1/6

Сообщение Kingyo » 24 окт 2018, 14:57

Lynx, спасибо огромное!

Аватара пользователя
Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Kingyo: шарнирные куклы в формате 1/6

Сообщение Kingyo » 31 окт 2018, 13:02

Все готово к вечеринке

Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Прошлогодняя еда :D
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Kingyo: шарнирные куклы в формате 1/6

Сообщение Kingyo » 31 окт 2018, 16:58

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Гиковская комната, в которой проходило свидание в день святого Валентина принадлежит молодому человеку в костюме Спока.
Изображение

Мне нравится его растерянный вид. Как будто он не продумал, как он будет есть в костюме и сейчас до него это дошло.
И это ему еще в туалет не надо :mrgreen:
Изображение

ИзображениеИзображение

Позже еще будут фото ребят в костюмах :)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Kingyo: шарнирные куклы в формате 1/6

Сообщение Svetlasha » 31 окт 2018, 17:15

Kingyo Восхитительный бал! Какие костюмы! Диорама - восторг! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Kingyo: шарнирные куклы в формате 1/6

Сообщение Kingyo » 31 окт 2018, 19:53

Svetlasha, спасибо огромное!

Изображение
Мумия и Летучая Мышь

ИзображениеИзображение
Чудо Женщина и Супермен

ИзображениеИзображение
Сим и Белоснежка

Изображение
Греческий бог и Бель

ИзображениеИзображение
Спок и Ухура

Изображение
ИзображениеИзображение
Ведьма и Черная Кошка

Первый раз снимала столько кукол вместе :crazy:

Аватара пользователя
IraS23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:10

Re: Kingyo: шарнирные куклы в формате 1/6

Сообщение IraS23 » 01 ноя 2018, 09:20

Kingyo, очень-очень круто! Понравились все :D :clap: Про мумию - улыбнуло :) :)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kingyo: шарнирные куклы в формате 1/6

Сообщение Rini » 01 ноя 2018, 09:38

Kingyo, Классная у них была вечеринка, все так празднично и атмосферно!) Так много персонажей, да ещё все и нарядились, сказочно!)

Аватара пользователя
Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Kingyo: шарнирные куклы в формате 1/6

Сообщение Kingyo » 01 ноя 2018, 11:08

IraS23, спасибо большое!
Rini, большое спасибо! Я очень люблю Хэллоуин и костюмы. Например костюм на ведьме это практически точная копия моего костюма, сшитая из остатков ткани от него же :) Только у меня шляпа плюшевая, а на кукле фетровая.
А самые сложные части костюмов на куклах оказались самымт незаметными. Это сандалии на Финнике, накладные ногти у кошки, а еще прически Бель и Ухуры. Я прически делаю ещё хуже, чем шью :D

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kingyo: шарнирные куклы в формате 1/6

Сообщение Ari81 » 01 ноя 2018, 22:39

Вот на такой бы Хэллоуин я бы с радостью пришла бы! Браво идее и воплощению :clap: Со вкусом, основательно и с ноткой юмора, класс!
Мои фавориты: летучие мышки и их предводительница Мышка, а еще Мумия, хотя, конечно, наряд товарищ не продумал :lol:
Миниатюра как всегда на высоте!
Спасибо за отличное настроение! Вечеринка удалась на славу :angel:
Скрытый контент: показать
А трещинки я заклеила клеем UHU super glue liquid, те, что по шву были, вообще прекрасно удалось заделать - все идеально, без следов. Микротрещинки "проклеила" иголочкой, но остались блестящие дорожки. Я их подшлифовала полировочной пилочкой для ногтей, но без фанатизма. Что хорошо, клей пластик не разъел, и полосочки прозрачные, легко убирающиеся шлифовкой, если придумаю способ получше можно их вообще полностью убрать без проблем :D Тела поискала, но дешевле 5т., не нашла, и то, пока думала, буквально пару часов, и те забрали :|

Nobilisa
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 12:15
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Kingyo: шарнирные куклы в формате 1/6

Сообщение Nobilisa » 01 ноя 2018, 23:43

Боже, я когда с телефона увидела декорации, не могла дождаться, чтоб дома с ноута глянуть - для моих глазок слишком мелко в телефоне ) И вот зашла сюда. А тут... невероятный праздник для кукол и,надо полагать, самой хозяйки) Kingyo, браво! меня только на 1 костюм хватило, а тут их сколько... ну и что, что есть прошлогодние :clap:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Kingyo: шарнирные куклы в формате 1/6

Сообщение ves » 02 ноя 2018, 00:50

Kingyo,
Классная вечеринка! Happy Halloween!
Скрытый контент: показать
А грим - на ПВА? Интересно, действительно снимается без следов?

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Kingyo: шарнирные куклы в формате 1/6

Сообщение Веста » 02 ноя 2018, 04:09

Очень классная диорама, а из костюмов у меня в фаворе ведьма и летучая мышка. Ухура и Спок вышли очень реалистичными, я даже сначала не разобрала, что они в костюмах :mrgreen: Чудо женщина и Супермен тоже 100% в образе. А Мумия позабавил) Надеюсь, вечер для него прошел без.. гхм.. эксцессов?))

Аватара пользователя
Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Kingyo: шарнирные куклы в формате 1/6

Сообщение Kingyo » 02 ноя 2018, 11:42

Ari81, спасибо большое!
Ari81 писал(а):Источник цитаты Вот на такой бы Хэллоуин я бы с радостью пришла бы!

Ну значит, моя вечеринка 1:1 тоже понравилась бы, вэтом году у нас зомби тематика :D
Ari81 писал(а):Источник цитаты конечно, наряд товарищ не продумал

Эта история основана на реальных событиях. Один из моих друзей был мумией в один из Хэллоуинов, так вот ему пришлось разматывать весь костюм, чтобы в туалет сходить. Но мы его потом перебинтовали так, чтобы низ и верх были разделены :mrgreen:
Скрытый контент: показать
спасибо большое за информацию! Мне сейчас пришла в голову идея про трещены. Видела заделывание трещин (не кукол, но на пластике) с использованием порошка от самого пластика смещенного с клеем. И вроде ещё что-то с содой видела по тому же принципу. По идее так должно быть крепче, но я не проверяла.
Да, мужские тела и дорогие, и редкие. С женскими гораздо проще.
Я просто не могу купить куклу как донора тела, если не предоставлю ей хорошую шарнирную замену.
Всегда стараюсь найти отдельно тело в продаже.
Так что тоже бы пыталась найти хороший способ реставрации
Ari81 писал(а):Источник цитаты буквально пару часов, и те забрали

Мне сейчас это очень знакомо. Не успела оформить предзаказ на нужное мне тело :(

Nobilisa, большое спасибо!
Nobilisa писал(а):Источник цитаты надо полагать, самой хозяйки

Я только сегодня вечером отмечаю, а куклы ещё в воскресенье праздновали :D
Nobilisa писал(а):Источник цитаты . ну и что, что есть прошлогодние

Ого! Глаз-алмаз! Всего-то один костюм повторяется.:D Просто я наконец-то поменяла телами Питу и Супермена. А для этого тела у меня не особенно много одежды. Да и для Китнисс подобрался парный костюм.
ves, Happy Halloween!
Скрытый контент: показать
да из ПВА. Абсолютно без следов снимается, я давно куклам так губы перекрашиваю. Но я немного параноик, поэтому сначала делаю слой просто ПВА, а по нему уже крашу смесью ПВА + акрил.
Для сценки с куклами-болельщиками делала грим также.

Веста, благодарю!
Веста писал(а):Источник цитаты у меня в фаворе ведьма и летучая мышка.

У меня ведьма всегда фаворит. Это мой ежегодный образ. Уже 14 лет у меня костюмы ведьмы, каждый год разные, но всегда ведьма :D
Веста писал(а):Источник цитаты прошел без.. гхм.. эксцессов?))

Без, он человек женатый, привык терпеть :mrgreen:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Kingyo: шарнирные куклы в формате 1/6

Сообщение ves » 03 ноя 2018, 09:14

Kingyo,
Спасибо за ценный совет! А то я боялась это попробовать. А теперь точно надо.

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Kingyo: шарнирные куклы в формате 1/6

Сообщение Lynx » 16 ноя 2018, 14:40

Вечеринка шикарная, от декораций я в полнейшем восторге! :clap:

Аватара пользователя
Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Kingyo: шарнирные куклы в формате 1/6

Сообщение Kingyo » 16 ноя 2018, 15:52

Lynx, спасибо большое!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AnyCrystal