Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Изменения правил раздела продаж (п.4): ограничения количества продаваемых кукол, голов и тел. Подробнее...
Изменения ОБЩИХ правил форума (п.2.1): увеличен до 800 пкс предельный размер вставляемых изображений в посты. Подробнее...

ОБСУЖДЕНИЕ И ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ФОТОХОСТИНГЕ FLICKR (становится платным с 2019 года): Тут!

Laskutik: Виолетта и Ко

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Laskutik
Куклы? Обожаю!
Контактная информация:

Laskutik: Виолетта и Ко

Сообщение Laskutik » 27 сен 2017, 13:02

Изображение
Меня зовут Лена. Я буду очень рада всем заглянувшим и новым знакомствам :D

Изображение

Кукол люблю с детства , а сейчас это моё хобби. А ещё я люблю для них шить, переодевать и что-то мастерить.

Откуда появилось это странное увлечение, может не сбывшиеся детские мечты ? Я не знаю , но знаю точно, мне это нравится, это приносит только положительные эмоции и успокоение( единственный минус - финансовые затраты :)

Скрытый контент: показать
Человек я не особо решительный и открыть эту темку меня подтолкнула одна хорошая и замечательная девушка Настя Fosski ( кстати познакомились мы с ней благодаря этому форуму, но это другая история и как нибудь я её расскажу) . Настя спасибо тебе большое :) .

В этой теме я хочу общаться с кукольниками и делиться кукольными радостями, набираться опыта , а так же показать свою небольшую так называемую если это можно назвать коллекцию .Куколок я не держу в коробках, мне нравится распускать им причёски , одевать, раздевать. Их у меня не очень много в основном это куклы от Mattel и одна Мокси Тинз.
Что с этого получится я пока не знаю, истории писать не буду поскольку не умею ( всегда была проблема в школе с сочинениями :| ) , а вот выкладывать фотографии любимых куколок и своего творчества будет большим стимулом. :)

Первую настоящую Барби я купила себе два года назад ( до этого были у меня китайские аналоги) радости моей тогда не было предела , это была Barbie Fashionistas 2012 год Звезда подиума.
фотография старая , и фотографировала на телефон поэтому я спрячу её :)

Изображение

Полина

Изображение
Последний раз редактировалось Laskutik 27 дек 2018, 01:03, всего редактировалось 7 раз.

Laskutik
Куклы? Обожаю!
Контактная информация:

Re: Laskutik: Виолетта и Ко

Сообщение Laskutik » 27 сен 2017, 13:44

куколки буду выкладывать в той последовательности как я их покупала.
Кайла

Изображение

Аиша

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение]
Последний раз редактировалось Laskutik 13 мар 2019, 19:38, всего редактировалось 3 раза.

Laskutik
Куклы? Обожаю!
Контактная информация:

Сообщение Laskutik » 29 сен 2017, 18:55

эту куколку и следующую я покупала с рук у одной хорошей девушки.

Виолетта

Изображение
эта Саммер из той же серии что и Барби

Изображение

Кристина

Изображение
Последний раз редактировалось Laskutik 02 окт 2017, 17:37, всего редактировалось 2 раза.

Laskutik
Куклы? Обожаю!
Контактная информация:

Сообщение Laskutik » 29 сен 2017, 19:00

Алекс

Изображение
Последний раз редактировалось Laskutik 13 мар 2019, 00:26, всего редактировалось 3 раза.

Laskutik
Куклы? Обожаю!
Контактная информация:

Сообщение Laskutik » 29 сен 2017, 19:04

Димитрий

Изображение

Димитрий был подарочком так сказать под ёлочку на 2017 год , от Насти Fosski :-D

Для меня это было шоком, приятным шоком . Ведь мне никто не дарил кукол ( не считая детства конечно), а я так хотела и мечтала. Настя ты исполнила мою мечту, СПАСИБО! :)

Николя

Изображение
Последний раз редактировалось Laskutik 18 окт 2017, 08:29, всего редактировалось 3 раза.

Laskutik
Куклы? Обожаю!
Контактная информация:

Сообщение Laskutik » 29 сен 2017, 19:08

Хелена

Изображение
Последний раз редактировалось Laskutik 18 окт 2017, 08:24, всего редактировалось 1 раз.

Laskutik
Куклы? Обожаю!
Контактная информация:

Сообщение Laskutik » 29 сен 2017, 19:10

Мишель

Изображение
Последний раз редактировалось Laskutik 18 окт 2017, 18:56, всего редактировалось 1 раз.

Laskutik
Куклы? Обожаю!
Контактная информация:

Сообщение Laskutik » 29 сен 2017, 19:12

Лилиан

С неё наверное и надо было начинать , поскольку с этой девочки всё и началось. Купила её очень давно , она была на обыкновенном как говорят деревянном теле китайского производства, даже можно сказать на приличном теле не таким худым как выпускают сейчас. Купила из за её красивого личика и к моему большому удивлению головка оказалась мателовская . Потом уже позже я ей подобрала шарнирное тело, тоже китайское.

Изображение

Изображение

Надежда

А вот Наденька это первая моя шарнирная кукла , тоже конечно китайская. Надеждой её я назвала в надежде тогда купить себе хоть одну , но настоящую Барби. В то время я думала что мне хватит одной настоящей куколки,а не тут то было :lol: .

Изображение

Изображение

Люблю её не меньше других, но живёт она у меня в коробке поскольку ножки болтаются в разные стороны :)
Последний раз редактировалось Laskutik 13 мар 2019, 20:15, всего редактировалось 2 раза.

Laskutik
Куклы? Обожаю!
Контактная информация:

Сообщение Laskutik » 29 сен 2017, 19:13

просто Мокси Тинз
она у меня пока без имени.
купила её тоже с рук уже лысенькой без паричка, но лысой она быть не хотела и я ей сделала два паричка из атласных лент. Парички это мой первый опыт)

Изображение

Изображение

сшила простое платьице домашнее на скорую руку, а на нарядное всё никак руки не доходят. Вот и сидит она все будни и праздники в домашнем).
Последний раз редактировалось Laskutik 18 окт 2017, 19:14, всего редактировалось 1 раз.

Fosski
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Fosski » 29 сен 2017, 19:14

Ура! Ленусик, поздравляю с открытием темки!!! :clap: :clap: :clap: Желаю ей расти и процветать! Ведь тебе есть что показать, я то знаю :wink:

Laskutik
Куклы? Обожаю!
Контактная информация:

Сообщение Laskutik » 29 сен 2017, 19:42

Fosski, Настя спасибо огромное! Я очень рада видеть тебя в своей темке :D . буду стараться

Alisa09
Куклы? Обожаю!

Сообщение Alisa09 » 17 окт 2017, 18:44

Лена у Вас симпатичные девушки и парни и наряды у них! :D

Laskutik
Куклы? Обожаю!
Контактная информация:

Сообщение Laskutik » 18 окт 2017, 07:55

Alisa09 спасибо большое :) очень приятно. Приходите к нам в гости , всегда будем рады :D

Laskutik
Куклы? Обожаю!
Контактная информация:

Сообщение Laskutik » 29 окт 2017, 23:02

В Новосибирске.

В этом месяце я ездила в гости в город Новосибирск, нравится мне этот город, очень люблю туда ездить)

Кукол никогда с собой не брала и в этот раз тоже не планировала , но в последний момент буквально наверное за полчаса до отъезда Полинка можно так сказать прыгнула ко мне в чемодан, положила я ей быстренько вещички которые попались под руки , и положила совсем мало, поскольку ещё сомневалась, ведь прилюдно я ещё не фотографировала ) . В общем потом пожалела что мало взяла вещичек, следующий раз надо брать больше для разнообразия ). Ну вот сделали мы несколько кадров в Акодемгородке у Пруда с утками

фотографировала я на телефон, поэтому получилось что получилось.

Изображение

Изображение

Изображение

И В Ботническом саду Со Ран

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Laskutik
Куклы? Обожаю!
Контактная информация:

Сообщение Laskutik » 30 окт 2017, 00:17

И ещё Полинка

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Laskutik
Куклы? Обожаю!
Контактная информация:

Сообщение Laskutik » 30 окт 2017, 01:41

Домой Полина приехала не с пустыми руками). Привезли мы вот такие милые миниатюрки, их по моему в Ленте по акции дают. Что-то конечно крупновато для барбеек, за то моксяшке подойдёт). И ещё мебельный икеевский набор.
Изображение

Изображение

Изображение

Laskutik
Куклы? Обожаю!
Контактная информация:

Сообщение Laskutik » 31 окт 2017, 11:51

на тему Хэллоуина

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Laskutik 13 мар 2019, 19:22, всего редактировалось 1 раз.

Fosski
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Fosski » 19 ноя 2017, 18:09

Ленусик, здорово вы с Полинкой в гости съездили! Погуляли, пофоткались! А уж какими полузными штуками разжились, обалдеть!!!
От Хеллоуинских фото я в отпаде! Получился такой не страшный, а очень даже милый праздник с хеллоуинскими атрибутами! Сколько классных штучек ты сделала! Надо к вам в гости прийти, в живую все посмотреть :D

Laskutik
Куклы? Обожаю!
Контактная информация:

Сообщение Laskutik » 31 дек 2017, 15:04

Настя Fosski спасибо большое! очень приятно , особенно когда тебе говорят люди со стажем в этом деле))).
Да мы хорошо отдохнули, особенно Полинка довольна, ведь она единственная кто так далеко со мной ездил, а то максимум кто-то либо на дачу либо в лес и то пару раз, а кто вообще никуда ).
К Хеллоуину я готовилась по крайней мере пыталась, были ещё задумки, но не всё успела, не зря же говорят готовить сани надо летом и ещё бы научиться красиво подать картинку и качественно фотографировать я в этом полный профан, кадров получается много , а выбрать нечего. Да , вот какое оно наше увлечение, сколько полезных техник нужно познать)))
В гости обязательно приезжай, мы всегда рады :-D
Последний раз редактировалось Laskutik 07 янв 2018, 15:28, всего редактировалось 1 раз.

Laskutik
Куклы? Обожаю!
Контактная информация:

Сообщение Laskutik » 31 дек 2017, 15:07

Новый год

Можно так сказать на кануне Нового года у нас с Настей Fosski состоялась новогодняя кукловстреча :D ,мне так нравятся эти моменты и эти дни остаются запоминающими :) .
К нам в гости приезжали Феликс, Саманта Кингсли кузина Виолетты и её жених Дэниэль. И как всегда море подарков, а один подарок очень особенный подарок, о нём чуть -чуть позже)).
Соорудили мы быстренько декорацию из того что у меня есть, и вот что у нас получилось)

Изображение

И как полагается хозяева сначала угощают дорогих гостей, поэтому пригласили их за стол. Какие беседы велись за столом я не знаю, мы не стали подслушивать с Настей поскольку сами удалились попить чаёк с тортиком))).

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

А потом ребята перешли в гостинную , что бы сделать фото на память возле ёлочки.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот какие они красивые и влюблённые. :)

Изображение

Изображение

Изображение

ну конечно же надо представить домашних питомцев Ральф и кот Пушок))

Изображение

Обувь и украшения на Виолетте и Мишель, чайный сервиз - это всё предыдущие подарки от Насти Fosski , а
рождественские веночки, подсвечники со свечами, и украшения дело рук её мамы. Спасибо вам большое за чудесные подарочки)))

Мишель и Феликс.

"Как, не ужели он не приехал , но мне же сказали что он здесь..."- сидела в раздумьях надув губки Мишель.

Изображение

Но тут она услышала сзади шорох, повернулась и.... ОН!!!
дальше я не буду ничего писать, по моему и так всё понятно)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот так и провели в объятиях влюблённые весь вечер. Как бы не хотелось Мишель,а Фелексу пора было ехать домой.
Последний раз редактировалось Laskutik 09 янв 2018, 09:20, всего редактировалось 2 раза.

Laskutik
Куклы? Обожаю!
Контактная информация:

Сообщение Laskutik » 07 янв 2018, 19:19

С Рождеством !

Изображение

А это Димитрий и Кайла. Они пришли поздравить своих лучших друзей Виолетту и Алекса с Рождеством .

Изображение

Ну и, конечно же, какой праздник без застолья.

Изображение

Изображение

Изображение

С Рождеством Христовым!
Пусть этот волшебный праздник наполнит вашу жизнь светом, теплом, радостью и
благополучием.
Желаю вам мира, добра, любви, семейного уюта.
Пусть ангел-хранитель оберегает вас от всех бед и невзгод!

и просто немного фото)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Laskutik
Куклы? Обожаю!
Контактная информация:

Сообщение Laskutik » 09 янв 2018, 14:16

НГ. Подарочки.

Особенный подарок.

Новый год- это волшебная пора , мы начинаем верить в чудеса и исполнения желаний.
И одно моё желание-хотелка исполнилось, а исполнилось оно благодаря замечательной девушке Насти Fosski ,
Настя, я даже не помню что бы говорила тебе об этом, как ты догадалась?)

Огромное большущее тебе СПАСИБО!!!!
Я хотела купить себе такую куколку, но настолько всеми излюбленная на тот момент и везде примелькавшиеся Джойс, так поднадоела ,то придя в магазин мой выбор был на Ашу. Потом были у меня моменты сожаления , и я решила что всё равно поселю её у себя, нравиться она мне очень .
И вот, тут такая она желанная, приезжает ко мне в качестве подарка и становится для меня ещё более
особенной .Радости моей нет предела :D распаковала я её сразу как только взяла в руки, она такая тискательная из рук не выпускаю)))

Изображение

-Прривет, ты новенькая?- подбежал пёс виляя хвостом.

Изображение

-Ой, кто здесь. Привет! Да, я не давно приехала и никого здесь не знаю. А ты? как тебя зовут?-спросила девушка.
- Я хоззяин ! Я символ! Я пёс ! Я Рральф! Я здесь живу.Хочешь я буду тебя защищщать. Давай дрружить - никак не унимался пёс

Изображение

- Какой ты добрый ,милый и забавный пёс. Я согласна, давай дружить, Ральф.

Изображение

Изображение

Fosski
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Fosski » 09 янв 2018, 21:35

Как здорово ты дополнила гостиную мелочами! Мы с мамой с большим удовольствием все разглядывали)) На столе салатики, шампанское! Украшение камина, носочки! Класс! Рада, что подарок тебе понравился)) Ты ведь так мечтала о Джойс, что невозможно было не заметить)))

Laskutik
Куклы? Обожаю!
Контактная информация:

Сообщение Laskutik » 10 янв 2018, 15:45

Fosski, спасибо вам большое !))) я старалась :oops: .
Ведь это первая моя масштабная работа. Я и не думала что буду делать что то в таком роде,хотела просто шить и показывать).
Fosski писал(а):Источник цитаты Как здорово ты дополнила гостиную мелочами!

Тут тоже обошлось не без вашей помощи, ведь у меня накопилось столько красивых и нужных вещичек которые очень хочется показать. :)

Laskutik
Куклы? Обожаю!
Контактная информация:

Сообщение Laskutik » 10 янв 2018, 21:04

НГ. Подарочки.
Продолжение
Вечером когда практически все ребята собрались вместе, настало время посмотреть подарочки, которые привезли на Новый год нам наши гости с города Фоссавиля Саманта и Дэниэль.

Кто-то ещё попивал чаёк со сладостями, кто-то мило беседовал , а кто-то от нетерпения расположился под ёлочкой и приступил к самому приятному моменту просмотру подарков)))

Изображение

- Смотрите сколько красоты!..
-Это просто невероятно, какое красивое ожерелье!...
-А это колье подходит к моему платью!..
- Это я хочу себе!... - без умолку щебетали девчонки.)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Laskutik
Куклы? Обожаю!
Контактная информация:

Сообщение Laskutik » 10 янв 2018, 23:26

"Эти камни подходят к моим серьгам ,которые подарил мне на Новый год Феликс. Какое же мне выбрать? "- раздумывала Мишель. -" Ладно, возьму оба ожерелья, потом решу."

Изображение

Изображение

Изображение

Полина заметила как пока смущается и скромничает Вивьен (новенькая Джойс) , решила поддержать и пригласила к чаю ,поближе познакомиться ну и просто поболтать. К девочкам присоединилась и Кайла.

Изображение

Изображение

Laskutik
Куклы? Обожаю!
Контактная информация:

Сообщение Laskutik » 11 янв 2018, 00:24

Поскольку девчонки сильно увлечены , мужчины решили, что в комнате стало мало места и решили незаметно удалиться. ( пусть будет типо пошли покурить )

- Какой красивый плед и мой любимый цвет.- потянула за ленточку Мишель .

Изображение

Изображение

-Мягкий, комфортный, в него приятно будет укутаться холодными зимними вечерами с чашечкой горячего шоколада, -замечталась наша Мишель.

-Какое розовенькое, с сердечками и мяяягенькое ! -разглядывала полотеньчики Кристина.

Изображение

Laskutik
Куклы? Обожаю!
Контактная информация:

Сообщение Laskutik » 11 янв 2018, 00:37

Ещё нам подарили очень много обуви, и на плоскую стопу, и сапожки и туфельки :D .

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Laskutik
Куклы? Обожаю!
Контактная информация:

Сообщение Laskutik » 11 янв 2018, 01:53

Модную красивую сумочку-поцелуйчик для моих модниц.

Изображение

Замечательные стульчики. Я от них в восторге, они такие удобные, куколки сидят просто идеально. :D

Изображение

Тканюшки , горошки, милые горошки, мне очень нравится как смотрятся они на кукольных одёжках. :D

Изображение

И картины молодого , но очень талантливого художника Дэниэля Эллингтона жениха Саманты :D

Изображение

Вот сколько подарков получили . Моё куклонасиление довольно и я вместе с ними просто нет слов :D

Торт , кекс , чайный сервиз с розами, вся обувь и украшения на куколках, ещё повторюсь Рождественский венок и подсвечники со свечами- это тоже подарено Настей и её мамы в прошлые разы.

Настя, т.Надя спасибо вам ОГРОМНОЕ!!
! :D
Последний раз редактировалось Laskutik 16 янв 2018, 08:15, всего редактировалось 2 раза.

selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение selik-leshik » 11 янв 2018, 04:34

:D опачки, какую я тему надыбала! 8) вот вы оказывается гдеее :wink: буду знать :mrgreen:

Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»