Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 23 июл 2018, 12:26

Спасибо Лен, а мне их платья кажутся странноватыми, просто лот такой был, что сразу обе, да ещё в одежде. Я люблю чтобы такие фигурки было видно. Будем их со временем обандаживать :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Yulija Bondarovic » 23 июл 2018, 17:32

Мари, поздравляю с пополнением! Ряды твоих "овечек" ( :lol: я долго смеялась, а почему ты их так обозвала?) неуклонно пополняются, желаю, так держать!!!

Morgana писал(а):Источник цитаты Эта сладкая парочка досталась мне почти в полном аутфите,

Ты как-то о них с иронией пишешь, поэтому, я не поняла, довольна ты их покупкой или нет?
В принципе, девчонки нормальные, пленительные, а "старушка" с чёлочкой, мне даже лучше Лары нравится :icon_e_confused:

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 23 июл 2018, 23:36

Юль, да я над ними и собой смеюсь, такая самоирония :-) Меня мое "коллекционирование" до сих пор веселит и я его не воспринимаю серьёзно.
А овечками я их к слову назвала. Просто начала писать выражение "вернемся к нашим баранам", ну и поняла что в данном случае нужен женский род, вот и стали они овцами и стадом :-) А поскольку я их все же люблю, то овечки :angel:

Покупкой я довольна. Они обе мне очень нравятся. Пока не придумала им какие-то новые образы, но это не беда.

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 10 авг 2018, 21:30

Я совсем не потерялась, но лето совместно с дачей и гости приехавшие погостить на месяц не дают доступа к компьютеру. Поскольку швейная машинка убрана до лучших времен я решила повязать. К тому же брать с собой на дачу вязание намного проще чем шитье. Однако моим планам по обмундированию новобранцев помешала простая дедовщина! Да-да, как и в любой армии это имеет место быть :-) Все обновки сразу же забирают бабушки, потому что им видите ли надоело стоять в одних и тех же платьях месяцами и, в результате, я не могу показать новеньких! Думаю это у них такой хитрый ход по нейтрализации "молодых" конкуренток ;-)
Изображение
Изображение

нитки Alpina Vivence. кол-во петель 66(розовое 2л*1и)-68(черничное 2л*2и), но надо будет делать поменьше. Спицы 1,2мм.
Очень мне нравятся. Мягче чем ирис, по толщине такие же. Мотка хватит на мульон платьев.
п.с. не могу себя заставить отказаться от "резиночки", очень люблю эту лапшу и платья из неё.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение MissYlibka » 10 авг 2018, 22:53

Morgana, хороши обновки! :thumbup:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Yulija Bondarovic » 14 авг 2018, 16:51

Мари, красивые у тебя вязалочки :thumbup:

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Fiona » 14 авг 2018, 21:40

Бабовщина, конечно, должна быть, а как же иначе? У меня тоже новые платья сначала разбирают "старенькие", а новеньким уже что останется :lol:
Но тем не менее очень хочется увидеть и твоих новеньких девочек, я знаю, их много :wink:

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 15 авг 2018, 16:09

Спасибо за комплименты моим повязушкам. Розовое, точнее фуксия, ещё до конца не готово, но хотелось пофоткать их хоть на телефон.
Да, Танюшь, много, но в меру... Просто сейчас приехали родственники с Сахалина фактически с 29-го июля, с перерывом, но до 6 сентября. Поэтому всё убрано из-за нехватки места. Да и как при гостях садиться шить? Вот и страдаю.

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Fiona » 15 сен 2018, 11:13

Вот и месяц прошёл с последнего сообщения... Что нового в твоём кукломире? Может, рыжая маковка обзавелась модельным телом? Пошились/связались новые наряды? Новые девушки желают показаться? :wink:

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 16 сен 2018, 09:22

Привет! Кое что и кое кто новенький есть ;-)
У меня три недели гостила родня и для раскладывания сокровищ не было места. А сейчас я немножко в отпуске :D вдохновляюсь :crazy:
Вчера была в магазине местном и подхожу к юбке - смотри, какая ткань! Какой мелкий рисунок! Прям для кукол! Дальше подхожу к топику с какими то мелкими висюльками - ну где они такие взяли? Тут столько серёжек на Барби можно сделать.... Себе ничего не купила, но в дурку меня чуть не сдали :lol:

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Fiona » 16 сен 2018, 17:18

Аха-ха-ха-ха!!!! :lol: Так чего ж не купила? Жалеть потом будешь :roll:

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Fiona » 16 сен 2018, 17:18

дубль
Последний раз редактировалось Fiona 16 сен 2018, 17:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Fiona » 16 сен 2018, 17:18

еще один дубль

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение oks_1971 » 19 сен 2018, 17:43

Красивые платья у девушек.

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Shoe Osession

Сообщение Morgana » 01 окт 2018, 21:19

Оксана, благодарю. Заглядывайте!

Вот и закончилось лето, а вместе с ним гости и дачи. Даже не знаю что было страшнее. Но теперь снова начало появляться время на себя и свою маленькую армию, которая успела немного разрастись. К сожалению летом, в основном, все новые поступления складировались в шкафу и даже не успевали одеться и причесаться. Ну что ж, будем их потихоньку выводить в люди :-)
Пока шьются шкурки для приемышей чьи одежды были изъяты в прошлой жизни, начну знакомство с кукол, которые ко мне приходили в полном(или хотя бы частичным) боекомплекте.
Первая девочка будет совсем нетипичной. ОЧЕНЬ спонтанная покупка. Оказалась милашкой. Несмотря на то что на сайте Маттел явно сказано, что вся прилагающаяся обувь это бутафория непригодная для "носки", но надежда ведь такая странная штука... Впрочем, обувная маньячка хоть и не оправдала надежд на разживку обувью, все таки порадовала своей милотой. И так Shoe Osession:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

п.с. монитор я пока так и не откалибровала, поэтому не знаю как фото выглядит на других компьютерах :-(

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 01 окт 2018, 22:36

Morgana, с возвращением Маш :D будем ждать твоих новиночек, эта девуля интересная, прикольно они конечно намутили с туфлями :lol:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение MissYlibka » 01 окт 2018, 22:45

Она очаровательна, но благодаря твоим фоткам я наконец разглядела что ж меня в ней смущает :wink:
Не люблю светлые перламутровые губы да ещё с подводкой :icon_e_confused:

Неужели туфли «из платья» совершенно не носибельные?

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Fiona » 02 окт 2018, 09:57

Не очень люблю этот молд, но девочка вполне милая, и я уверена, что ты ей подберёшь платье, которое раскроет всю её красоту!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение oks_1971 » 02 окт 2018, 11:09

Симпатичная девочка.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Неужели туфли «из платья» совершенно не носибельные?

Да присоединяюсь к вопросу. На вид кажется, что обувь обычная барбейская :roll:

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 02 окт 2018, 12:19

Fiona, Elena-Prekrasnaya, oks_1971, MissYlibka Девочки, спасибо за теплый прием новенькой. Она, конечно, на любителя, но свое очарование имеет. И да, я думаю её надо переодевать т.к. черные колготки в сеточку это вообще не её тема. Примерно как Москина из недавнего обзора Юли. Просто пока "срам" прикрыт я буду заниматься другими.

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Она очаровательна, но благодаря твоим фоткам я наконец разглядела что ж меня в ней смущает :wink:
Не люблю светлые перламутровые губы да ещё с подводкой :icon_e_confused:


В целом я с тобой соглашусь. Подводка обычно простит образы. Привет из нулевых :-)
Её спасает милое личико GG. И в целом нежный макияж.

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Неужели туфли «из платья» совершенно не носибельные?

oks_1971 писал(а):Источник цитатыДа присоединяюсь к вопросу. На вид кажется, что обувь обычная барбейская :roll:


"т.е. абсолютно" (с)
Они очень узкие. Может на какие то маленькие ножки старых Барбеек, не знаю.
У меня есть мысль что у Маттела завалялось слишком много обуви для старых кукол и они решили пустить её в дело :-)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение rusapura » 02 окт 2018, 13:32

Эта обувь на старые тела, те, что с резиновыми ногами на три шелчка. Я на пивотальные натягивала после замачивания в почти кипятке.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Yulija Bondarovic » 02 окт 2018, 13:45

Morgana писал(а):Источник цитаты монитор я пока так и не откалибровала, поэтому не знаю как фото выглядит на других компьютерах

Мари, у меня нормально фото выглядят, ярко и приветливо, впрочем, как и твоя новая куклёнка!
Поздравляю с новинкой, мне у неё укладочка приглянулась :)
Туфельки не пригодятся, зато колготы вполне применимы :lol:

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 03 окт 2018, 09:15

rusapura писал(а):Источник цитаты Эта обувь на старые тела, те, что с резиновыми ногами на три шелчка. Я на пивотальные натягивала после замачивания в почти кипятке.


Вот я и говорю - утилизировали излишки :-)

Yulija Bondarovic, спасибо. Она такая, позитивная и как ты правильно заметила - приветливая. Укладочка и правда хорошая, я даже не хочу её пока трогать. Хотя ещё тот маньяк по части головомоек. :-)

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 04 окт 2018, 22:34

Ох не знаю как их надо распарить... но соотношение вот (уровень один, так что визуальных искажений нет)
Изображение

и кстати, а как их можно достать не распоров платье? я не нашла лазеек.

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 08 окт 2018, 01:40

На этой неделе я планировала познакомить Вас с совсем другой новенькой, чтобы продолжить тему родных луков. Но перебои с интернетом и расслабленные выходные привели к тому что я сидя перед телевизором сшила пару платьецев, одно из которых ОЧЕНЬ подошло новенькой пришедшей ко мне голышом. Вообще эту куклу я заметила совсем недавно и что интересно, я её приметила вечером, а буквально утром наша добрая фея Юля кинула мне ссылочку с вопросом не нужна ли она мне? Прям как мысли мои прочитала :-) Конечно я взяла девочку. Было очень интересно т.к для меня это новый молд, к тому же не сильно распространенный. Когда она приехала, то превзошла всякие ожидания! Я от неё в полном восторге. Такая элегантная и благородная, просто истинная леди. Мне даже захотелось ещё кого-то к ней в пару(ну допустим я даже знаю кого ;-)) хотя боюсь что впечатлений от неё уже ни кем не переплюнешь :-( И так - Дарья (Bond 007 Honey Ryder)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

(только не кидайтесь помидорками, просто я очень люблю такие вот обтягивающие платья, а на модельных телах они смотрятся изумительно. Так что я ещё не скоро смогу себя заставить сделать что-то другое)

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 08 окт 2018, 08:09

Morgana, нежная такая, гамма мне нравится и платье как всегда супер : :clap: на счет редкости не скажу, последнее время ее очень часто вижу, и почему то в продажах в основном :lol:

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 08 окт 2018, 10:31

Я смотрю по всяким pintrest или всякие сайты с картинками или пошивашками. Там её нет :-(

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Fiona » 08 окт 2018, 11:04

Никаких помидорок: платье сплошной восторг! Безумно к лицу кукле! После таких фото я бы точно побежала её покупать! Шикарная! И волосы так красиво лежат! Очень рада, что молд тебе понравился, так как часто их называют трансвеститами и всякими ещё нехорошими прозвищами. А я Дашек очень люблю (что видно из моей аватарки :lol: ) Кого ещё хочется в пару? :wink:

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 08 окт 2018, 13:03

Спасибо, просто уж очень однотипно, с другой стороны пышные юбки больше места занимают и могут уже не всепоместиться в шкафу :-) так что ближайшее время продолжу всех заковывать в футлярчики :-)

А посматривать я стала на shopping queen...

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Yulija Bondarovic » 08 окт 2018, 22:22

Morgana писал(а):Источник цитаты Когда она приехала, то превзошла всякие ожидания! Я от неё в полном восторге. Такая элегантная и благородная, просто истинная леди.

Таковыми же были мои впечатления, когда я вживую познакомилась со своей Марисой. Это я к тому, что молды Марис и Дарий совсем нераспространённые, но вживую производят сногсшибательное впечатление. Так что с почином нового молда тебя Мари :wink:
Платьице ты ей подобрала чудное, под её цветотип - то что надо :thumbup:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]