Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение rusapura » 24 апр 2018, 20:07

Красивые хотелки! Лары и Макки преобладают, я смотрю. Хотелось бы увидеть Прис в твоих фирменных платьях :wink:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение MissYlibka » 24 апр 2018, 20:27

Morgana, отличный Виш-лист))) :D
Насчитала 15 тех, кто у меня есть :P Желаю и тебе исполнения хотелочек!!! И коробочных выпустить :lol:

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Fiona » 25 апр 2018, 12:07

Ох ты ж ничего себе списочек хотелок!!!! :shock: Отличные дамы! :thumbup: Особенно впечатляет Judith Leiber, если я не ошибаюсь в её названии :roll: Желаю со временем поселить их всех!
А тех, кто лежит в коробках, не жалей, доставай смело! Элвис переживёт как-нибудь :lol:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Yulija Bondarovic » 25 апр 2018, 15:31

Мари, совсем не хило. О твоём пристрастии к Ларам и тяге к Маки, я знаю, но вот в отношении Лабутенок, если честно, удивлена :icon_e_confused:
Morgana писал(а):Источник цитаты Если попадутся какие-нибудь Лары-брюнетки... я за себя не отвечаю.

А здесь, можно поподробнее, весьма любопытно :roll:
Morgana писал(а):Источник цитаты хотелки.

Желаю тебе, дорогая, чтобы "в нашем святом деле", желания всегда совпадали с возможностями :lol:

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 25 апр 2018, 22:00

rusapura писал(а):Источник цитаты Красивые хотелки! Лары и Макки преобладают, я смотрю. Хотелось бы увидеть Прис в твоих фирменных платьях :wink:


Да, Лары и Маки моя тема. Ещё у меня три GG, возможно, Статуя свободы завершит эту серию.
Прис пока в коробке и без нужного тела. Или найду отдельно на теле или куплю тело и пересажу. Не знаю что будет быстрее.

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Morgana, отличный Виш-лист))) :D
Насчитала 15 тех, кто у меня есть :P Желаю и тебе исполнения хотелочек!!! И коробочных выпустить :lol:


Спасибо Юля! Я думаю "совместными усилиями" дело пойдет быстрее ;-)

Fiona писал(а):Источник цитаты Ох ты ж ничего себе списочек хотелок!!!! :shock: Отличные дамы! :thumbup: Особенно впечатляет Judith Leiber, если я не ошибаюсь в её названии :roll: Желаю со временем поселить их всех!
А тех, кто лежит в коробках, не жалей, доставай смело! Элвис переживёт как-нибудь :lol:


Спасибо Таня!
Да Judith Leiber в списке, но очень далеком. Если только вдруг не попадется по хорошей цене(хотя при её цене, я не знаю что считать хорошей, скидка в 10-20% не сильно влияет на ситуацию.)

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Мари, совсем не хило. О твоём пристрастии к Ларам и тяге к Маки, я знаю, но вот в отношении Лабутенок, если честно, удивлена :icon_e_confused:


Ну строго говоря меня всегда интересовала одна, как можно догадаться - шатенка. Но после твоего обзора я обратила внимание на блондиночку. Больше меня этот молд не трогает. А вот джинсовая шатенка - очень хочу. Даже самой странно, что её до сих пор нет у меня.

А ещё у меня в листе Рапсодия ;-)

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты
А здесь, можно поподробнее, весьма любопытно :roll:


Ну во-первых я все-таки не всех кукол знаю, так что оставляю вероятность что есть ещё какая-нибудь красотка не попавшая в мой лист. А во-вторых видела, правда не в продаже, Reroot и/или Repaint Лар... - просто бомбы. Например (надеюсь авторы не против):

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
(ещё в теме Лар вроде недавно выкладывали перепрошитую Версаче)

Кстати, буквально после твоего супер-показа мне попалась Reroot Анжелика и я не устояла. Обычно меня останавливала её челка и странный цвет волос. Вот уж не знаю что ко мне доедет :-)

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты
Желаю тебе, дорогая, чтобы "в нашем святом деле", желания всегда совпадали с возможностями :lol:


Спасибо Юля, в нашем деле это ох как важно!!!!!

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 26 апр 2018, 19:01

Забыла тут поделиться радостью! Наконец ко мне пришли спицы 1 и 0,8!!! Заказывала на livemasters. По виду нормальные, упругие, заточены аккуратно. в руках приятнее карбоновых!
На почте пока их искали мы обменивались с работницами шутками о том что моя посылка сделала ноги, а я сказала что она слишком ценная для этого. Конечно очередь встрепенулась - А что у вас там такого ценного? (Бриллианты!) Ну я и рассказала что обычные спицы 1мм и 0,8мм... Короче пришлось там же открывать и рассказывать где заказывала - они вызвали немалый ажиотаж у некоторой части женской очереди. Так что таких маньяков не так уж и мало. Не знаю насколько я буду ими вязать... но попробую. Хотя 1,2мм меня вроде пока устраивало по результату :-)
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение rusapura » 26 апр 2018, 20:02

Спицы классные! А я тут в Аргентине даже двойку купить не могу :( . В одном магазине спросили, а зачем вам такие тонкие, ими же вязать долго (а мне это вообще детям на носки, представляю, если бы я единицу просила ) :crazy:

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 26 апр 2018, 20:40

Я когда возвращалась из отпуска, то один из наших чемоданов попал под выборочный досмотр. И в нем были спицы... так там эти таможенники их так разглядывали, показывали друг другу, спрашивали что это и зачем... целое шоу было :-)

Может тебе через интернет магазин попробовать?

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение rusapura » 26 апр 2018, 22:02

Morgana, вот не знаю, как таможня отнесется, вдруг как к оружию :icon_e_confused:
Сперва спрошу, а то куплю и арестуют всю посылку...

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 27 апр 2018, 10:45

rusapura писал(а):Morgana, вот не знаю, как таможня отнесется, вдруг как к оружию :icon_e_confused:
Сперва спрошу, а то куплю и арестуют всю посылку...


Пути таможни неисповедимы:-) честные люди от спиц шарахаются, а кто-то с саблями гуляет.... Ох...
Но вообще это скорее как просто проволока. Оптовая партия проволоки :-)

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 02 май 2018, 20:34

Ну вот благодаря праздникам появилось некоторое время на всякие интересности. Например, у меня появилась краска для раскрашивания кукол и всякой всячины. Прежде всего кукол, конечно. И конечно, досталось моей самой первой Барби - холидейке 2012. Она изначально была с какими-то кривоватыми и невнятными губами и поэтому сразу после появления была раскрашена обычным маркером. Но душа требовала продолжения. К тому же на фоне остальной коллекции она смотрелась не очень. Собственно мои эксперименты:
Изображение
Изображение
Изображение

в итоге мне больше понравились нюдовые губки(были ещё розовые и бордовые, но забыла сфотографировать), добавился слой блесток и голубые тени были обновлены зеленым(болотным) и бежевым. Почти смоки получился. Чем-то она мне стала напоминать Мишку Е! но взгляд полегче :-) Жалко, что у меня нет светло зеленого - я бы ещё радужку глаза поменяла :-(

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 02 май 2018, 23:12

Morgana, ничоси Маш, у тебя и такие таланты :icon_e_surprised: :D так аккуратно все, смотри еще ооакером станешь))

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 02 май 2018, 23:31

Лена, спасибо! Сама неожидала, но верила!!!

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 03 май 2018, 09:17

С чего я взяла что она 2012? Она ж 2015!!! 2012 это я в вишлисте держу :-)

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 05 май 2018, 17:06

Конец недели оказался довольно богатым на пополнения. В пятницу я стала обладательницей маковок Bithday wishes 2004. Они не были в первых рядах моего wishlist'а, но удачно подвернулись и мы привыкаем друг к другу. Вообще я заметила что, несмотря на то что я восхищаюсь старыми нарядами, вот именно сама рисовка кукол мне нравится начиная где-то года с 2007... конечно есть исключения, но в целом так. До этого периода мне они кажутся слишком кукольные и плоские(или бледные ;-)). Эти малышки не исключение. У них чудесные длинные волосы, очень странные губки, которые хочется перерисовать и яркие, но плоские глаза. Возможно, что ещё восприятию мешают эти ужасные старые тела из-за которых я не любила в детстве Барбеек. Кстати, не знаю, дело в их возрасте и выцветании или оно изначально так было, но у них довольно сильный разнотон между телом и головой. У всех. Теперь будем проходить квест под названием найти тело(очень надеюсь на помощь ;-)).
Изображение

Следующая добыча пришла буквально сегодня и она вызвала полный восторг и я вот реально не понимаю почему у меня до сих пор её не было?! Яркая, Лара - Испания.
Изображение

Она пришла в родном платье и соответственно на родном теле. Платье меня удивило своей неспособностью к сниманию - оно просто зашито на кукле! Какое-то одноразовое :-)
Изображение

Поскольку кукла вызвала восторг и мне очень захотелось её переодеть и пересадить, а свободных тел у меня не было, то я решила "разобрать" Лару из джинсовой серии т.к. других "свободных" тел у меня в принципе нет. А это очень даже подошло по тону. Снимаю я значит с неё её "аутфит" и понимаю что на мне начинает нравится :-)))))))) В итоге, отмыла я девочку и поставила со всеми на полку.
ИзображениеИзображение

Придется теперь ещё одну такую покупать и разбирать.

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Fiona » 05 май 2018, 19:44

Маковки замечательные! Когда ты их посадишь на модельные тела и оденешь в свои фирменные платья, они преобразятся! Я уверена! Мне, кстати, рыженькая больше всех приглянулась :)
Испанка - не моё, но жду, как ты и её преобразишь
Джинсовая Лара нашла своё идеальное платье! Кулончик - прелесть :P

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 05 май 2018, 20:35

Morgana, воу Маша, какие крутецкие пополнения! И Маковку Брю тоже надыбала, я свою все не сфоткаю)) я вообще чет выпала на месяц из всего:( то болела, то комп сдох)
Испанка шик, она меня одной из первых Лар покорила, после базовой черное платье) у твоей волосы обрезаны или кажется?
И Джинсовая хороша, думаю вернуть надо ее и мне, и прошить)) :icon_e_biggrin:
А ты где всех находишь то?) Эти не с ебея?

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 05 май 2018, 21:16

Лена, надеюсь теперь все наладится, не выпадай!!!
Все с ебея. Маковок мне Таня(Fiona) сблатовала, разделили на платья/куколки. Хороший был лот :-) Я красную давно отдельно не видела.
Джинсовая и правда прикольная, мне она нравится больше базовой ЧП, просто ей не повезло с прической, не такая эффектная. Но на перепрошивку я пока не готова.
У испанки я волосы просто подколола, собиралась пересаживать. А так отличная шевелюра.

Танечка,я сама жду когда смогу их преобразить, но тела... Ждемс...
А платья у меня пока на новобранцев есть и всякие кулончики тоже, для Испанки буду готовить свой :-)
Последний раз редактировалось Morgana 05 май 2018, 21:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 05 май 2018, 21:20

Morgana, пасяб Маш, ну я не совсем выпадаю, жду новинок кое каких, и покупаю тоже :D щас вот закончатся все праздники, поборю свою лень и объявлюсь в своей темке наконец то))
Испанку дааа скорее на модельное тело и крутое платье ей)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение MissYlibka » 05 май 2018, 21:44

Morgana, Маш, с добычей я тебя уже лично поздравила, теперь и тут отпишусь!!!
С телами надеюсь смогу тебе помочь! Что же касается Барби Испании и Лары с короткой стрижкой - у них оттенок Латан, проще и дешевле найти тело чем покупать ещё одну джинсовую и разбирать :P

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 05 май 2018, 22:17

Юля, спасибо, без тебя этого бы улова не было ;-)
С телами, я на тебя очень надеюсь, потому как сама по форумам не успеваю смотреть :-( И конечно отдельно тело покупать лучше, а то обезглавливание... очень тяжко мне их так... жалко ж. Вообще ЛаТан у Нисы тоже, но когда я приложила, то они явно были разные. Я когда тебе говорила что это сложный тон, то как раз вспомнила как я в начале думала про Марроканку и смотрела эти ЛаТаны и Тропик Таны, то у них оооочень сильные различия в куклах были. Например Опера, Диана, Базовые Лары, Хайди как мне кажется все разнотонят... Опера так вообще совпадает с ТропикТаном...
Последний раз редактировалось Morgana 05 май 2018, 22:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 05 май 2018, 22:21

Morgana, Юля мне давала как то сайт где расписаны все выпуски по скинам, тогда мне тоже очень помогло.
MissYlibka, Юля еще раз напомни тот сайт плиз, а то у меня новый комп, и я инфу посеяла, Думаю мне еще пригодится. :)

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 05 май 2018, 22:27

есть такой http://mmbarbies.wikifoundry.com/page/M ... +Skin+Tone
а ещё есть вот такая картинка согласно которой существует два типа модельных тел https://pp.vk.me/c621728/v621728296/429 ... Bi6dBs.jpg

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 05 май 2018, 22:43

у меня ещё в планшете ест ссылочка на картинки с фликера, но сейчас он забыт в машине :-(

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 05 май 2018, 23:11

Morgana, ага именно этот сайт) спасибки Маш :angel:

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 07 май 2018, 09:57

Лена, есть ещё такая подборка по скинам: https://www.flickr.com/photos/134563498 ... otostream/

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение MissYlibka » 07 май 2018, 11:10

Morgana, Elena-Prekrasnaya, что то у меня старая ссылочка, которой я пользовалась не работает, я теперь вот такой пользуюсь
http://modelmuse.wikia.com/wiki/Category:Dolls_by_skin_tone

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 07 май 2018, 21:22

Сравнила я сегодня "вишек" с моделями которые у меня есть и идеально им не подходит никто. Если только не найдутся случайно разнотоны в телах разных выпусков. Прежде всего головы у них сильно "зеленят". (может просто потом тело в растворе зеленки подержать?). Для Рыжей я смогла приложить самое светлое что у меня есть это Nostalgic - он явно темнее, там даже фото делать не стала. а вот блондинка в фиолетовом и брюнетка в красном имеют почти одинаковый тон и им с некоторой натяжкой подошел Neutra(сравниваю с Belk):
ИзображениеИзображение
для Розочки поприкольней, а для Беляночки надо зазеленить.
Так же сравнила Диву с самой темной что у меня есть - Копченышь (Basics Red 2011 Model 02 - Light Brown), но Дива более оранжевая, хотя Самба ей тоже не подходит.
Изображение

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 07 май 2018, 23:06

MissYlibka, о класс спасибо Юль, клевый сайт даже с картиночками, жаль не все собрано
Morgana, ну тк брю мне досталась сразу на модельном теле, думаю она латино всеж...

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 08 май 2018, 20:22

не успела вчера выложить тут свою новую разукраску :-) Была у меня где-то с год голова, которую не знала куда деть. Тело ушло к Бэлле... Вдохновившись предыдущими успехами поколдовала над Карлушей. Изменен цвет глаз(перерисовка), добавлены тени(нюд+перламутр), ресницы прорисованы более четко ярко и добавлены снизу, ну и конечно новые губки :-) (быстро фото на телефон, при свете дня мы с ней не видимся). Возможно не очень удачно сделала белый блик сверху, и теперь некоторым она кажется вампиршей ;-)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей