Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 04 мар 2018, 21:49

Morgana писал(а):Источник цитаты Я давно смотрела за этой куклой. Хотя и не люблю челки(ага!;-)), но меня привлекала её яркая внешность. Такая почти Вамп и готесса. Ей очень идет классика. В итоге получилась такая вот леди:

Класс, тоже не фанат челок) но куколка реально супер! Очень красивая, а образ просто классика! Красное в горошек мммм :angel:

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 04 мар 2018, 21:58

Спасибо девочки!!!
Я ещё до того как её купила, нашла этот горошек именно под эту куклу. Ни в чем другом её не видела :-)
А челочка немного закручена внутрь и действительно лежит очень аккуратно.

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Fiona » 05 мар 2018, 13:46

Morgana, девочка в этом платье великолепна!
На сколько душ пополнилась коллекция за прошлую неделю?)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение MissYlibka » 05 мар 2018, 15:24

Fiona писал(а):девочка в этом платье великолепна!

Вооот!!! Таня прямо кратенько выразила мои мысли)))
Я на эту маковку в родном платье никогда не обращала никакого внимания, а посмотрела на фотки в этом платье и думаю «Базовая?! 1.5?!?!?! :shock: Разве там такая?»
Ты на все 100% раскрыла её потенциал, подчеркнув её яркость!

Про чёлку соглашусь с большинством! Я тоже не люблю кукол с чёлкой, но у этой она отлично уложена!!!
Вообще такие вот дамочки с удачными чёлками и у меня в коллекцию пробрались :wink:

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 05 мар 2018, 17:47

Fiona, Спасибо! На три :oops:

MissYlibka, cпасибо большое! Мне она тоже показалась куда более интересной куколкой чем её предстaвили :-) :angel:


Раз пошла такая пьянка, то покажу сразу и оставшуюся сладкую парочку. Строго говоря, я не собиралась покупать ни одну из в ближайшее время. В целом моя коллекция меня вполне устраивает и конечно есть ещё... некий список... но... звезды сами ложатся таким образом что моя коллекция пополняется :angel: честное слово, я тут ни при чем! оно само :lol:
Итак! На форуме продавалась Ларочка-Анечка... Очень мне понравились её фотографии и цена..., конечно я не устояла, смущала челка, но оказалось зря. Она тоже довольно аккуратная. И вообще кукла мне очень понравилась, хотя я и планировала если и покупать её то не скоро. Правда пока до конца не определилась какой цвет ей идет больше:
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

(правда полностью малиновое я отбросила т.к у меня уже две куклы в нем - Адлер и Опера(кстати тоже надо показать), но в целом интересный цвет, который идет почти всем куклам)
Так что скорее всего она останется в последнем варианте.

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 05 мар 2018, 22:44

А вторая красавица вообще была в одном из самых дальних списков, но случилась оказия и я взяла их в паре :-) Ни капельки не пожалела! Спасибо большое за них Лене (Elena-Prekrasnaya).

Кукла, конечно, сложная по подбору гардероба. Ещё блестки на глазах, что называется, обязывают, но мы подумаем как её потом ещё одеть.

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение MissYlibka » 05 мар 2018, 23:09

Morgana, Машенька, сууууперское двойное пополнение!!! Обеих очень хорошо помню по Лениным фоткам, чуть было не купила у неё именно эту Аню, но мне удачно попалась почти фуллсетная :P
Мне она оооооочень понравилась в платьице «зиг-загом» оооооооооочень!!!
Ну а вторая что то не в моём вкусе совсем 8) ; на фотки посмотреть нравится, а себе ни разу не соблазнилась прикупить))))
Скрытый контент: показать
а Версус чёлочку пригладить кипятком не помешает, ато вид бедной родственницы!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение rusapura » 05 мар 2018, 23:34

Мне Анна нравится больше всего во втором платье в цветочек :angel:
Вторая Лара тоже красивая, но яркая очень.

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 06 мар 2018, 00:17

MissYlibka, a я насмотревшись твоих фоток вдохновилась на покупку :-)))
Зиг-заг, кстати под неё и брался. Почему-то решила что её, но в начале случайно одела в малиновое и все переигралось.

Спасибо за совет, я ещё не очень освоилась с прическами. Надеюсь скоро время появится :-)


Кстати Версус вообще на фотографиях выходит странной, в жизни(хи-хи) она намного приятнее

rusapura писал(а):Источник цитаты Мне Анна нравится больше всего во втором платье в цветочек :angel:
Вторая Лара тоже красивая, но яркая очень.


Ну... это я её так подчеркнула. Просто блестки на глазах навеяли. Думаю, если одеть поспокойнее она будет не такая сладкая.

Пока Аня в этом остается, мне тоже понравилось :-)

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 06 мар 2018, 09:45

Morgana писал(а):Источник цитаты Спасибо большое за них Лене (Elena-Prekrasnaya).

Пожалуйста Мария :D очень рада что прижились девушки. :angel:
Аня с Версаче в черно-белом стиле обалденно смотрятся :mrgreen: люблю такие сочетания!
Morgana писал(а):Источник цитаты Кукла, конечно, сложная по подбору гардероба. Ещё блестки на глазах, что называется, обязывают, но мы подумаем как её потом ещё одеть.

Да девушка не простая, загорелая красотка, наряды как всегда супер 8)

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Fiona » 06 мар 2018, 12:02

Мне Анна больше всего нравится в розовом в цветочек платье, но в черном тоже эффектно, рядом с Версус шикарно смотрятся, такой контраст, инь/ян.

Вторая кукла своеобразная, на любителя, но в твоём образе она мне нравится! Если не ошибаюсь, родное у неё длинное, пышное и несуразное :oops:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение MissYlibka » 06 мар 2018, 12:19

Fiona писал(а):Если не ошибаюсь, родное у неё длинное, пышное и несуразное

Тань, родное у неё длинное золотое сетчато-пайеточное
Скрытый контент: показать
которое из Венесуэлы :wink:

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 06 мар 2018, 12:40

Fiona писал(а):Источник цитаты Если не ошибаюсь, родное у неё длинное, пышное и несуразное :oops:

MissYlibka писал(а):Источник цитаты родное у неё длинное золотое сетчато-пайеточное

Даа очень крутое платье золотое, ради аута я собственно ее и брала :mrgreen: тк он мне нужен был для образа другой Ларочки) скоро покажу что получилось 8)

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 06 мар 2018, 13:07

У меня ко второй Ларе изначально было отношение, хорошо описанное Юлей "на фотки посмотреть нравится, а себе ни разу не соблазнилась прикупить", но тут... Сложилось, жалко её стало. Сейчас ни капельки не жалею. Личико, кстати, довольно живое.

Лена, ждём твою Лару в новом платье! Очень интересно.

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Fiona » 06 мар 2018, 13:45

MissYlibka, Точно) Перепутала двух Лар :oops: У этой родное превосходное! А эту куклу портит взгляд вбок. Если бы она смотрела прямо, думаю, поклонников у неё было бы больше.

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 06 мар 2018, 20:42

А мне вот нравится её игривость и хитринка

Ох... Ко мне сегодня пришла ещё одна блондиночка-лисичка :-) Тоже совсем спонтанная покупка. Я всегда про неё думала - не моё, но посматривала ;-) и тут она появилась без коробки, все кроме пояса при ней и цена, как мне показалось very reasonable. Заказала то я её давно, думала будет вторая Лара блондинка :-) Волосы очень жирные, видимо неделю отмачивать и мыть будем. В остальном полный восторг. Вот лиса-лиса и этот взгляд в сторону... Отдельный восторг от платья! это первый фирменный аутфит который мне понравился. Даже думаю попробовать повторить если будет время. Пошив очень качественный, хоть сама одевай. Пока фотоаппарат временно недоступен и волосы не вымыты - тапкофото на телефон :-)

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение MissYlibka » 06 мар 2018, 21:18

Morgana, одобряю!!! :)
Ларочка Белочка очень симпатичная хитрая куколка в суперском платье!!! К сожалению этот выпуск грешит не только жирностью волос, но и косяками рисовки глаз! Но благо твоей в этом повезло!!! :wink:

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 06 мар 2018, 21:28

Да жирность у двух из трёх кукол встречается, я уже смирилась. Главное прошивка! И хитрый взгляд;-)

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 06 мар 2018, 21:32

Morgana писал(а):Источник цитаты Ох... Ко мне сегодня пришла ещё одна блондиночка-лисичка

Усе блондиночки пошли :mrgreen: понеслась душа в пляс)) миленькая, помню видела ее платье только) дороГо стоило) :icon_e_confused:

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 06 мар 2018, 22:16

Ну платье и правда классное! Все! С блондинками завязываю. Только The Blonds!!!

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Fiona » 07 мар 2018, 13:04

Дааа, платье у Белки - восторг! Надеюсь, скоро и ко мне такое доедет! Сама девочка красивая, но опять этот взгляд вбок...
А зачем завязывать с блондинками? Пусть селятся! :wink:

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Natusenish » 09 мар 2018, 21:18

Morgana, Маковка из коллекции 1.5. в красном в горошек сама женственность!
Ларочка-Анечка достойный экземпляр для твоей коллекции! Задумчивая кокетка)
"Блондиночка-лисичка" лучшей характеристики этой куколки и не придумаешь! Мне тоже очень понравилось её платье! Лето-лето!

tala-lama
Новичок на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 06:21

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение tala-lama » 15 мар 2018, 16:32

Очень интересная темка у вас, а особенно, как всеми уже замечено, платья. Можно пока хоть какой-то мастер-класс выложить или хотя бы фото сзади. А еще где если не секрет берете такие красивые цветные резинки :crazy: :clap: :roll:

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 15 мар 2018, 22:26

ala-lama
Резинки на АлиЭкспресс, во всяких магазинчиках для рукоделия было осенью. А мастер класс... Я прикладываю, применяю резиночку (как выяснилось они все разной эластичности), к ней вторую и сшиваю очень мелкими стежками. Иногда получается на машинке, но сами резинки разные и моя машинка не все берет. Как-то так. Потом следующую... Концы обработываю над свечой. Фото сделаю. Там получается шов.

tala-lama
Новичок на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 06:21

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение tala-lama » 16 мар 2018, 18:27

Спасибо за такой обстоятельный ответ. Резинки на Али уже присмотрела , буду пробовать. Спасибо за интересную идею .

Подписалась на вашу темку , буду следить за ее развитием . И вдохновляться , вдохновляться :wtf: :clap: :icon_e_wink:

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 20 мар 2018, 15:40

Спасибо всем за теплые отзывы, надеюсь после отпуска у меня появится время на своих девочек :-) сейчас наконец есть время для вязания. Уже неделю плету одно платье. Давно хотела связать, но то ли я такой тормоз, то ли мелкие нитки с мелкими спицами(1.2, пряжа Лидия), но оно мне кажется каким-то бесконечным.

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Natusenish » 24 мар 2018, 20:39

Morgana писал(а):Источник цитаты мелкие нитки с мелкими спицами(1.2, пряжа Лидия), но оно мне кажется каким-то бесконечным

Это нормально! Всё познаётся в сравнение) Мне после крючка 0,5 и швейных ниток, единичка кажется огромной)
Но чем меньше нитки и номер, тем более гармонично смотрится изделение.

tala-lama
Новичок на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 06:21

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение tala-lama » 25 мар 2018, 18:09

А я все жду обещаные фото платишков сзади :)

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 26 мар 2018, 23:36

tala-lama, подозреваю что у меня руки не доходят. Я только вчера вечером вернулась из отпуска :-)

Natusenish писал(а):Источник цитаты
Это нормально! Всё познаётся в сравнение) Мне после крючка 0,5 и швейных ниток, единичка кажется огромной)
Но чем меньше нитки и номер, тем более гармонично смотрится изделение.


Ой :crazy: мне вот тоже понравилось "мелкими" нитками когда связано. Делала пару раз ирисом... Относительно быстро, но оооочень грубо. Тут ровно в два раза больше петель. Но... Бесконечно. Хотелось бы ещё похожие платья сделать, но видимо только в следующий отпуск. Получилось где-то 60-70 чистых часов. Разберусь с чемоданами и сфоткаю. Результатом довольна как слоненок. Есть у меня один почти ирис, но такой мелкий как обычная нить. И есть задумка фасона... Но я боюсь к нему подходить. Это ж будет что-то с чем-то.

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 28 мар 2018, 21:35

быстро фото на телефон, нравится мне это платье своей простотой и в тоже время какой-то стильностью. Готова подсесть на вязание
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей