Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 22 дек 2017, 20:00

Ура!!! Была сегодня на почте и получила две самые многочисленные посылки.
Не могу удержаться и пока такое фото, дальше идем на отмывку волос. Феррари блеск, не даром я её давно выслеживала. Тим Ганка тоже понравилась(за что её волосы так полили маслом?), на удивление порадовала Версаче. Все же хороший макияж и молд Лара наше все! А вот с Маковками блондинками... Та что с челкой, темными волосками и огромным смоки-айз в целом нравится, а вот длинноволосая дива с бледным макияжем - не мой вариант. Что она, что ТимГанка блондинка... ну никак меня не заводят :-( То ли дело брюнеточки ;-)
Есть идеи что это за маковки?
Изображение

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение MissYlibka » 22 дек 2017, 21:47

Morgana, Машенька, ураааа! Потрясные девоньки приехали! От моих им огромный привет :lol:
Насчёт Маковок: в бесцветненькой я углядела базовую Макки «маленькое чёрное платье» 8) (у них с ТимГан практически идентичный макияж!!!), а вторая похожа на вот такую Барби Францию
http://images.toywizard.net/0001/barbie-france.jpg
Скрытый контент: показать
поделюсь с тобой ссылочкой на классную определялку кукол в ВК
https://vk.com/dolls_id
(Определять так: выбираешь там папку с нужным молдом, считаешь количество нижних ресничек у куклы и находишь её в альбоме)

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 22 дек 2017, 23:34

Юля огромное спасибо за ссылочку!!!
Привет передам. Как приведем головы в порядок, обязательно покажемся в нормальной фото сессии.
Точно одна Франция только заботливо пересаженная на модельное тело! Вторая скорее barbie red dress target model 01 у неё нет желтого в макияже.

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 25 дек 2017, 20:32

Ну можно начинать потихоньку!
Неожиданная Версаче. На удивление приятная кукла, хотя челки и блонд я не очень люблю, но она более чем органична. Волосы с довольно жидкой, но равномерной прошивкой.
Изображение
Изображение

Кажется на всех новобранцев дежурных платьев не хватит :-(

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 25 дек 2017, 20:37

Долговыискиваемая и желанная Феррари. Кукла очень порадовала, я почему-то думала что она похожа на Лару из серии купальников. Наверное дело в том что на всех фото у неё волосы отдают краснотой. Но в реальности они имеют вполне человеческий цвет. Очень утонченная и аристократичная особа!
Изображение
Изображение

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 25 дек 2017, 20:46

Ну и третья на сегодня будет из другого лота неизвестная: (предположительно barbie red dress target model 01 ). При первом взгляде она на меня не произвела никакого впечатления. Я даже фыркнула и зареклась больше не смотреть в сторону маковых блондинок. После приведения волос в порядок(что уже закономерно) я в неё влюбилась! Прошивка, не побоюсь, лучшая из всех моих кукол! Равномерно густые, по самое небалуй(ниже талии). Просто шикарные! Правда причесок не сделаешь, но что поделать. На её фоне ТимГанка совсем меня перестала радовать :-( Макияж тоже более естественный.
Изображение
Изображение
Изображение


ТимГанская Афродита ещё отмывается. Такое количество масла в волосах, как будто её решили законсервировать. Но кукла радует. Зря я её столько не покупала. А Франция... - разочарование года. Мне понравился её макияж - вечерний, яркий. Когда распустила хвостик чтобы отмыть лак, то оказалось что под ним почти проплешина :-( Я про такое читала, но сама вот увидела впервые. Чтобы он красиво сидел под ним почти ничего нет. В итоге промыла волосы и завязала назад. С одной стороны кукла, на мой взгляд, интересная и с большим потенциалом, если ей, например прошить черные волосы. Но с другой стороны я прошивать точно не буду и что с ней делать непонятно. Потом сделаю фото в следующий заход.

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Fiona » 26 дек 2017, 20:37

Ладно, я погорячилась :lol: Но 98% кукольного гардероба - это Маттел. Но иногда я делаю исключения :wink: Например, для парочки бандажных платьев 8)

Присциллу свадебную очень даже советую, кукла - огонь! А в золотом - это кто? :shock:

Поздравляю с приездом первой пятёрки! Версаче, конечно, красивая, видная кукла, но что-то меня в ней смущает. Наверное, губы. Своеобразные они. А причёска очень нравится! И платье, и украшения! Феррари с пляжной немного похожи помадой. И что обе шатенки. А маковые блондинки почти близняшки! :lol: Не думаешь накрутить ей что-то типа родного хвоста? Насчет Франции - да, у кукол с причёской такое встречается :( Поэтому я предпочитаю с распущенными волосами, чтоб без сюрпризов.

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 26 дек 2017, 21:26

Fiona писал(а):Источник цитаты Присциллу свадебную очень даже советую, кукла - огонь! А в золотом - это кто? :shock:


а это Элвис на пивотальном теле и в золотом костюмчике. Правда про ней я ещё думаю. Пару дней назад чуть не купила Judith Leiber - появилась нюд. Но пока списывалась с продавцом по поводу доставки её тут же купили.

Fiona писал(а):Источник цитаты
Поздравляю с приездом первой пятёрки! Версаче, конечно, красивая, видная кукла, но что-то меня в ней смущает. Наверное, губы. Своеобразные они. А причёска очень нравится! И платье, и украшения! Феррари с пляжной немного похожи помадой. И что обе шатенки. А маковые блондинки почти близняшки! :lol: Не думаешь накрутить ей что-то типа родного хвоста? Насчет Франции - да, у кукол с причёской такое встречается :( Поэтому я предпочитаю с распущенными волосами, чтоб без сюрпризов.


Спасибо! Версаче вообще интересная, на фото она получается странноватой, но в реальности она немного другая. Я из-за этих губ тоже на неё не смотрела как и на Анжелику-пиратку сейчас. тоже кажется странной. Спасибо за комплименты наряду.
У блондиночки пока ничего трогать не буду - ещё нет образов готовых.


Кстати, пока я думаю над образами и платьями, надо заказать новые ленточки... и если я все же решу делать их на продажу, то какая цена может быть? Будет оно того стоить?
Последний раз редактировалось Morgana 26 дек 2017, 21:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Fiona » 27 дек 2017, 11:18

Про Judith Leiber только сейчас узнала :shock: Посмотрела на Ebay. Кукла очень красивая, очень редкая и очень дорогая. Я думаю, Юле MissYlibka она понравится, она у нас любительница Лар 8) , а тут ещё такой экземпляр достойный! Жаль, что у тебя из-под носа она сбежала :( И на форуме я такую ни разу не видела... Где ты их откапываешь?))

Насчёт цены думай сама, тут я ничего подсказать не могу. Я, как потенциальный покупатель, конечно же, хочу поменьше :D А ленточек всяких разных закажи, мне, например, очень нравится в цветочки, как на базовой маковке

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение MissYlibka » 27 дек 2017, 15:31

Fiona, Morgana, встречала я пару раз в продаже эту самую Джудит :wink: , цены конечно ах и ох какие немаленькие! Самый недорогой экземпляр встречался 23 тысячи за фуллсет... подумалось тогда «а оно мне надо?!»
Хоть кукла и красивая, но есть гораздо более интересные и доступные Лары :P
Нюдом таких я даже не рассматриваю!!! Вообще кукол нюд не очень люблю, а уж тем более дизайнерских - ведь 60% их ценности составляет аутфит 8)

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 27 дек 2017, 21:31

Да, я их на ebey смотрю. Есть список кукол которых я отслеживаю, он со временем немного меняется, но есть и постоянные хотелки. Джудит за весь год была еще без коробки, но при параде за 17тыс. Висела около месяца. А эта была за 9.3 без одежды и тут же ушла. Я вот иначе отношусь к коробочным вариантам. Например сейчас получила Моник смотрю на неё и думаю: платье красивое, волосы надо отмывать т.е. ломать образ и прическу... Получается что начни я с ней играть я потеряю её "ценность". Про коробки вообще молчу. И поиграть хочется и трогать не хочется. Вот как это совместить? У меня лежат Опера и джинсовая Маковка в коробках и доставать не хочется и поиграть. Так что я для себя решила брать только нюд варианты, будет повод пошить.
А Джудит кстати не в первых рядах. Просто цена была интересной. Хотя сама кукла красивая, но мне сейчас больше Moulin Rouge чешется. Охота идет.

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Fiona » 28 дек 2017, 20:12

Моник в студию!!!!
Насчёт ценности кукол в коробках: я , например, не покупаю куклу с целью её потом продать, а потому, что она мне нравится и будет радовать МЕНЯ. Я хочу её переодеть, вымыть волосы, если нужно. Поэтому легко покупаю куклу нюд, если мне не очень нравится её аутфит, это на порядок дешевле. Та же Моник мне нравится сама по себе, а не потому, что платье ей придумал какой-то там дизайнер. И если она у меня появится, я обязательно распущу ей прическу и сниму платье. Поэтому была бы счастлива добыть её нюдом. А хранить куклу в коробке в первозданном образе... Я этого не понимаю. Мне хочется немного поиграть :D А эти бешеные деньги за бренд... Ведь среди доступных куколок, тех же базовых и луковок, очень много красавиц! А надень на них дизайнерское платье - и оп! Цена подскочила в несколько раз! Поэтому я за купание Моник! Если, конечно, ты не планируешь её продавать. Тогда лучше не трогай.
Удачной охоты на Moulin Rouge :wink:

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 28 дек 2017, 21:29

Будет студия! Сейчас с предпраздничными завалами разберусь и все будет!

Я вроде тоже не планирую продавать, платья мне не нужны, а цена у нюд приятнее, вот и охочусь. Я согласна что многие базовые или даже относительно недорогие коллекционки начального уровня куда интереснее дизайнерских. И они чаще нюдами продаются, хотя... Вот сейчас жду ещё Pussy Galore... Интересно что это будет.

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 31 дек 2017, 22:37

Рискую получить тухлой помидоркой, но я поняла что это за реакция у меня на Моник. Кажется она не моя :-( Получила сегодня Кристабаль и вопроса с мойкой головы не возникла - моя девочка. Лары это Лары!!!!!! Кристабаль шедевральна!!!!!!!!!

Пока утка или гусь самоготовятся решила сделать пару фотографий новых любимец. Кристабаль, как и сказала Юля, роскошное чудо. Не понимаю, почему она так редко встречается. Она изумительна! (пришла ко мне нюд, но с аксессуарами, так что пришлось срочно одевать. Кому могло понадобиться только одно платье, а такая шикарная кукла нет???)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Yulija Bondarovic » 01 янв 2018, 13:43

Morgana писал(а):Источник цитаты Кристабаль, как и сказала Юля, роскошное чудо

Ты знаешь, Мари, она даже лучше, чем я могла себе представить :clap:

Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ с Кристабель и целой армией замечательных кукол 8)
Чудесные подарки ты себе сделала..., всё верно, надо любить себя...

Весёлого тебе НОВОГО ГОДА, замечательных каникул и чудесных подарков :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Fiona » 01 янв 2018, 20:35

Наступает Новый год,
Дождик третьи сутки льёт,
В поле травка зеленеет,
В шубе Дед Мороз потеет,
Льёт за шиворот вода...
С НОВЫМ ГОДОМ, ГОСПОДА!!!

Счастья в новом году!!!

Кристабель чудесна!!! Я, если честно, тоже всегда хотела только платье от неё :oops: Но после твоих фото подумываю поселить её целиком. Очень красивая! Платье ты ей подобрала изумительное! 100% её!

А теперь лови тухлую помидорку :lol: :lol: :lol: Обиженную Моник готова приютить :P

Посмотри ЛС

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 01 янв 2018, 21:42

Девочки, спасибо за теплые слова и поздравления!!! Я Вам/Нам всем желаю в новом году море положительных и только положительных эмоций, пополнения коллекций и времени на эти коллекции!!! Понимания и тепла в доме!!! И конечно счастья, счастья,счастья!!!

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 03 янв 2018, 21:29

Как бы холодно я не встретила Моник, но невесты реабилитированы в лице Акры. Маковки брюнеточки с заметными губками - вот он рецепт моего восторга. Куколка - восторг полный, даже ничего трогать не хочу, да и не знаю как. На платье нет никаких признаков застежек. Корсет с верхней юбкой это отдельное платье, нижняя кофточка это боди, но внизу она имеет обычные тюлевые трусики. Подвязочка такая же как и Моник, причем голубая, видимо стандартная несмотря на то что Моник у меня с коричневым поясом. Туфельки странные - колодка и ленточки :-))) Реснички такие же как и у Кристабаль и цвет и форма - отличаются от обычных. Они вставлены изначально как-то вверх и разной длинны(увеличиваются к краю глаза). В отличие от остальных Маковок глаза прорисованы одинаково.
Трогать всю эту красоту ну никак не хочется. Не знаю как теперь с ней играть ;-)
(Хорошо ума хватило попросить продавца вытащить её из коробки! заодно и пару тысяч на пересылке сэкономили)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну и вся компания Маковок-брюнеток(Бэлка прямо бедная родственница, надо все-таки пересадить её):
Изображение

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение MissYlibka » 03 янв 2018, 22:39

Morgana, ох какая красотка! Никогда особого внимания на Барби-невест не обращала (я себя так ограждаю от покупки кукол не моего направления! 8) ), поэтому Акру никогда так близко не разглядывала, а интересная дамочка на самом деле! Ресницы супер!!! Но Моник для меня всё равно милее!!!

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 04 янв 2018, 02:34

Юля, спасибо. Куколка правда интересная.

Сейчас посмотрела какие бывают тела для кукол и... обалдела. Попробуйте набрать в Гугле phicen female body или phicen male body - картинки. Может вы такое уже видели, а я вот только совершила открытие

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение MissYlibka » 04 янв 2018, 08:26

Morgana писал(а):Попробуйте набрать в Гугле phicen female body или phicen male body

А меня такие куклы как Фицен пугают! Да, безусловно бесшовные подвижные тела это здорово, но до чего ж стрёмные лица у них!!! Да и ни к чему КУКЛЕ такая пугающая натуральность...
Кстати, к таким силиконовым телам очень сильно пыль налипает! :|
Последний раз редактировалось MissYlibka 04 янв 2018, 12:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Fiona » 04 янв 2018, 12:45

Reem Acra сногсшибательная!!!! Поздравляю с её приездом!!! Реснички и правда необычные. Кукла - восторг!!! :clap:

Фицен видела. Мне нравятся их тела. Но тратиться на них я не собираюсь, меня вполне устраивают модельные.

Аватара пользователя
AnastasiaZ
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:39
Откуда: viewtopic.php?t=48795&start=60
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение AnastasiaZ » 04 янв 2018, 13:56

Благодаря этой теме у меня поменялся взгляд на модельные тела :clap: Теперь присматриваюсь :oops:

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 04 янв 2018, 14:09

AnastasiaZ писал(а):Источник цитаты Благодаря этой теме у меня поменялся взгляд на модельные тела :clap: Теперь присматриваюсь :oops:


Ой :oops: спасибо! Мне кажется для больших девочек и выставления в витрины лучше ничего нет. И у них нет швов в местах сгибов. Меня они почему то отталкивают.

А Фицен, да, тела спорные. Да, идея давно напрашивалась, но уж очень реалистичные. Хотя меня модельные тоже вполне страивают, правда шью я на пивотальное т.к. оно прямое, а к изогнутым тяжело примерять. Вот вчера похулиганила немного(теперь вот надо искать заклепки...):
Изображение

Я же не показала тут Француженку! Несмотря на проблему с волосами, девочка очень интересная и прямо хочется её перепрошить в вороной цвет.
Изображение

Конечно в дежурном платье и чтобы никто не думал что я умею шить только их ;-), ещё один наряд, который правда был для Ангела, но пока её нет... можно и пофотографироваться.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Fiona » 07 янв 2018, 19:34

Француженка хороша в обоих нарядах! В красном - утонченная дама, в черном - озорная девчонка :wink:
Как по мне, так ее родной цвет очень даже гармонично на ней смотрится. Но дело хозяйское, если чешутся руки поменять образ, то почему бы и не попробовать?
Что за Ангел ожидается? Брюнетка Лара?

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Yulija Bondarovic » 07 янв 2018, 22:17

Morgana писал(а):Источник цитаты Я же не показала тут Француженку!

Эта Маковка необыкновенно привлекательная, нежная и кокетливая.
По типажу, мне она напоминает Маки из серии "Драгоценные камни" в платье бардо, только с прямым взглядом.
Morgana писал(а):Источник цитаты ещё один наряд, который правда был для Ангела

Но почему у Ангела чёрное платье?

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 08 янв 2018, 00:00

Да, Ангел - Лара с черными волосами. Давно на неё смотрела и как-то не всегда она мне нравилась. А тут сложилось... Сейчас отмываю волосы. Оказалась очень интересной куколкой. А чёрное потому как у нее черные воронные волосы и хотелось её облачить в чёрное.

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 11 янв 2018, 21:03

Сходила я сегодня на почту за новенькими и воспользовавшись тем что никого нет начала мучить операционисток - как быть если посылка условно без трека потерялась. Это я все ждала свою Ракельку. Трек на границе меняется и нет номера по России. Последняя отметка что к нам она приехала 11 декабря. Пора бы уже. Поиск по Фамилии кириллицей и латиницей ничего не дал, по адресу тоже. Пошла к начальнице, оъяснила, боюсь - а вдруг по дороге из машины выпала или под стол завалилась, а потом найдете и назад отправите. Она посмеялась, проверила -нету! А потом предложила зарегистрироваться в какой-то другой системе чтобы потом получать посылки по "упрощенке". ОК. После регистрации система объявила что меня ожидают в отделении ещё три посылки :-) И конечно Ракель среди них и ждет меня аж с 19 декабря!!!!!!! Занавес. Без комментариев.
Рещила сделать совместное фото т.к. место на пьедестале уже было занято. Конечно в сравнении с элегантностью Лары ничто не может конкурировать. Да и модельное тело...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Fiona » 12 янв 2018, 11:51

:crazy: Да уж, ваша почта - это нечто! Как так??!! :crazy: Хорошо, что Ракель нашлась. Сама по себе она симпатичная, но рядом с Ларой теряется, конечно.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Yulija Bondarovic » 12 янв 2018, 12:53

Мари, поздравляю с новенькими, отрадно, что все они уже на месте!

Лара-Ангел весьма интересная и привлекательная куколка, у неё такие необычные глаза :thumbup:
Morgana писал(а):Источник цитаты в сравнении с элегантностью Лары ничто не может конкурировать.

А я бы сказала перефразируя: " Любая игровая кукла не выдержит конкуренции с коллекционкой".


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей