Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 28 апр 2019, 19:54

Вот сижу и не знаю кого бы первого показать :-)
Но думаю начну с актуального. Сегодня фотографировала для группы с продажей платьев, бандажное платье на этой самой Жизельке. Хотела расширить, так сказать, круг клиентов до владельцев Интеграшек. Я уже пыталась одеть бандажное платье на Поппи, но видимо, в тот раз резинка была тугая и платье не налезло. Я решила что надо на них шить отдельно. Сейчас мне попалась резинка помягче и модель с Барби отлично села на Поппи и на Жизельку. Только вот для длинноногой красотки в итоге все же сшила отдельное т.к. её длина ног все-таки потребовала большей длинны платья. Впрочем это вкусовщина. Получилось как-то так:
Изображение

а если поменять местами то так:

Изображение

впрочем мне и на Барби такое "удлиненное" нравится больше. А вот Поппи, напротив, хорошо в коротком.
Но суть вопроса сейчас была в другом. Помимо Жизельки у меня собрались разные представители Интегрити. Могу сказать сразу что нет, я так и не перешла на них, пока у меня, в принципе, интерес вызвали единицы и по приезду половина сильно разочаровала. Так что дальше некоторых Поппи и возможно отдельных Интегряшек я пока так и остаюсь в клубе любителей Барби. Хотя после их рук, как же меня бесят руки Маттела. Особенно на пивотале! У Моделек с их дубовым телом оно не так бросается в глаза, а вот на пивотальных(других у меня нет) прям бесят-бесят-бесят. Опять ушла от темы :-) Вот значит есть у меня ещё кое-кто сидящий в коробках и ждущий решения в шкаф или в торговые ряды. Среди них есть некая Алиса. Не могу сказать что она у меня вызывала восторг, но она и Хайме мне иногда нравились.(нет Хайме у меня пока нет). По приезду она меня не зацепила, хотела пересадить её тело на одну голову, но тон не подошел. Вот и сидит она в коробке. И тут я решила на неё тоже примерить это платье. Думала что у них с Жизелькой тела отличаются только наличием поясного шарнира. А оказалось что не тут-то было. Во-первых меня очень порадовало, что Алисе отлично подходят Барбейские туфли, как и новым телам на Поппи. И подходят они им даже лучше чем Барби. Во-вторых Алиса меньше Жизельки. Получилось вот так:
Изображение

Я пока не мыла ей волосы. Только сняла паутинку. Предполагалось просто померить платье, а потом сфотографировать для продажи. Как и у всех из этой серии у неё разноглазие :-( Но после примерки она, кажется, у меня задержится. Нравится мне что она не такая агрессивная.
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение rusapura » 29 апр 2019, 14:35

Morgana писал(а):Источник цитаты Хотя после их рук, как же меня бесят руки Маттела. Особенно на пивотале!

А у тебя настоящий пивотал? Или уже псевдо с фешионистскими толстенными предплечьями, которые нельзя на талию положить?

Алиса хорошая и платье ей это очень даже!!! Из все четверых на ней больше всего нравится :clap:

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 29 апр 2019, 20:56

rusapura писал(а):Источник цитатыА у тебя настоящий пивотал? Или уже псевдо с фешионистскими толстенными предплечьями, которые нельзя на талию положить?
Алиса хорошая и платье ей это очень даже!!! Из все четверых на ней больше всего нравится :clap:


Ну у меня Белла сидит на теле чайной, остальные на телах от Урбан Джангл. Я знаю что была серия, кажется Джаз с красивыми руками и полупивотальные тела типа Климт. И все же отдельные пальчики Поппи, на которые я даже попробовала сделать колечки, меня просто покорили :-)
Изображение

Да, Алиска в этом платье преобразилась. Чую я останется она у меня. Только голубой лак надо стереть с ногтей и покрасить в тон губкам :-)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение rusapura » 30 апр 2019, 00:25

Morgana писал(а):Источник цитаты Ну у меня Белла сидит на теле чайной, остальные на телах от Урбан Джангл.

О, да, эти тела отвратны, соглашусь с тобой :roll:

Кольца классные! Очень здорово смотрятся :clap:

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 30 апр 2019, 10:15

Спасибо!!!!

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 30 апр 2019, 20:14

Morgana, ооу Маша ты и Алису прикупила :D все нащупываешь разных ИТ)) платья симпатишные, прям летние :clap:

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 02 май 2019, 19:09

Пытаюсь, пощупать, но кажется только Поппи вызвали интерес. Хотя ещё не вечер :lol:

Раз уж речь пошла про них, то пропустим дам вперед. Завелась у меня ещё одна не самая популярная, но мне кажется довольно интересная Поппи Girl Talk. Выбрала я её из рыжиков(для полноты коллекции), без челки и за бровки без штриховки. А зеленые глазки это бонус. Хотя с серыми рыжие тоже хорошо смотрятся. Пока я её не одела должным образом, но сейчас Поппиков я почему то одеваю исключительно в белье. Получается как-то так:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Долго ломала голову как тут сделать бретельки. Совпадающей по цвету и тону ленты у меня нет. Пришивать её в данном случае тоже не понятно как чтобы оно оставалось все эластичное и не перетягивало в месте пришивания. В итоге попробовала натянуть нитки... Ну в обще имеет право на существование.
комплектик спереди и сзади:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение rusapura » 02 май 2019, 20:41

Очень красивый рыжик :clap: :angel:
Мне нравится эта девочка из сета :)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Yulija Bondarovic » 03 май 2019, 16:37

Обворожительный рыжик в красивом белье :clap:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Gali » 05 май 2019, 23:39

Ох какой белье! Красиво подчеркивает формы девушки.
Мария, отличное решение ты для бретелек придумала. СвежО :clap: Нитки прямо в тон кружева попали.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение MissYlibka » 06 май 2019, 09:40

Morgana, Комплект шикаааарный! Идея с ниточками классная, даже сзади очень круто выглядит :clap:

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 06 май 2019, 20:33

Девочки, спасибо большущее! И рыжику и мне очень приятно. Будем дальше стараться :-)

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 08 май 2019, 23:10

Вот и меня не обошло стороной носочное творчество :-) Все таки мужские носки это вещь! Хотя при цене в 169руб. вполне можно купить те же 20-30 см ткани.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Gali » 09 май 2019, 10:14

Красивое платье! Я и не знала, что мужские носки таких позитивных расцветок бывают)
Верх у платья очень необычно оформлен, прямо дизайнерская вещичка получилась :clap:

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 09 май 2019, 12:58

Ой, я в Ашане такие позитивчики видела, жаль что на кукол расцветки не подходят. Что интересно, мужчины к этим цветастым расцветки прям сами шли, а женщины их уводили со словами " ты что в этом ходить будешь?". Все же им явно не хватает маневров для "самовыражения". Это мы можем и юбки всех цветов и брюки... А у них все более консервативно, если не хочешь чтобы записали в чей-нибудь лагерь.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Yulija Bondarovic » 09 май 2019, 17:06

Morgana писал(а):Источник цитаты Вот и меня не обошло стороной носочное творчество

А что, хорошо :roll: Оригинальная вещичка вышла :clap:

А платиновая Поппичка такая душечка :angel:

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 09 июн 2019, 13:21

Ох и забросила я форум... Очень хочется вернуться, да и есть с чем!!!
Но дачный сезон, а главное - в доме начался капитальный ремонт, а пускать такое на самотек нельзя. Но я себе просто дала слово - это моя последняя общественная "работа". Дальше - все! Так хочется куколок пофотографировать, потискать, пошить. Да и для себя время нужно.

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 23 июл 2019, 22:14

Я на минутку ;-) Ко мне наконец доехала посылочка с Алишки, которая потерялась на просторах нашей родины ещё в мае. Взяла на пробу "бутылочки" для кукол формата 1/12. И они вполне подошли дамам 1/6. Демонстрирует Поппи:
Изображение

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 04 окт 2019, 10:51

Давно я сюда не заглядывала. Хотя форум стараюсь смотреть регулярно. Кто-нибудь пойдет на кукольную выставку в эти выходные?

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 06 окт 2019, 21:29

Ну что ж. Плохая погода которая отговорила меня сегодня выходить из дома располагает к возвращению на форум. Ура! Делаю робкую попытку.
Пока готовила фотографии для альбома с продажами, нашла фотографии сделанные для представления одной девочки. Куплена в группе во вконтакте ещё летом. Вообще я не люблю переделанные куклы. ООАК это не моё. Но мимо неё я пройти не смогла. Я долго ходила вокруг Синатры. С одной стороны мне нравились её кошачьи глазки и подвижное тело. Костюмчик тоже ничего. С другой стороны соломенный цвет волос - кошмар, кошмар, ужас. Подвижный пивотал от Мателл - смотрится не столь грациозно как модельное тело, а руки: кошмар, кошмар, ужас. Да и глазки такие же у базисных. Но... Все-таки она меня нашла! В начале я в лучших традициях купила коробочный вариант, который у меня лежал с полгода и тут вот эта! Перепрошита в черный и добавлены ресницы. На модельном теле. Короче не очень то она уже и Синатра. Но мне нравится. Сразу после покупки я ей накрутила кудри, не могла себе в этом отказать.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Yulija Bondarovic » 06 окт 2019, 21:56

Мария, ну, наконец-то, ты появилась :icon_e_confused: , привет дорогая :wave:

Morgana писал(а):Источник цитаты не очень то она уже и Синатра

Хотя уже и не Синатра, но, в о с х и т и т е л ь н а я!!! Мне о-очень нравится, грива великолепная :thumbup:
Я тоже не люблю гибриды, хотя сейчас это в великой моде, но выход для коллекционера есть, и он состоит в наличии двух экземпляров :lol:

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 06 окт 2019, 22:01

Привет-привет!!!!!!!
Ну с тем чем нас сейчас пытается накормить Маттел, действительно гибриды и ООАКи становятся единственным выходом.

А два экземпляра... не получится - коробочный вариант был продан :-) Все равно я бы её никогда не достала.

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 07 окт 2019, 07:47

Morgana, Привет, привет с возвращением Маш :clap: отличная красотка вышла, прям супер :wink:

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 12 окт 2019, 23:42

Не самые удачные фотографии, но перефотографировать ближайшее время не будет возможности,а показать очень хочется. Какое-то время назад я стала обладателем некоторого количества старых красоток. Раньше я действительно хотела многих из них, но после покупки Birthday wishes 2004, я поняла что старые рисовки и штамповка глаз мимо глазного яблока на Маковках для меня все-таки скорее отталкивающая. И все же это не мешает мне восхищаться этими произведениями искусства. Прошу прощение за мятые платья, но к сожалению, вся эта красота храниться в коробках. Вне своих чудесных образов они, конечно, будут обычными Маковками. Хотя и красивыми. Ирис своими зелеными глазами притягивает и Калла весьма необычна. На третьем месте я бы поставила Орхидею. А Роза, на мой взгляд, самая простая. Самое ужасное, что у них начал разлагаться пластик на ногах. Первый порыв был быстренько пересадить их на новые модельные тела, но платья не имеют застежек и их надо спарывать и пришивать. На это явно надо прилично времени. Пока я как могла обернула ноги салфетками чтобы платья страдали меньше, но это не выход.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Yulija Bondarovic » 13 окт 2019, 16:41

Morgana писал(а):Источник цитаты старые рисовки и штамповка глаз мимо глазного яблока на Маковках для меня все-таки скорее отталкивающая. И все же это не мешает мне восхищаться этими произведениями искусства.

Вот я бы тоже так сказала, Мария.
Как сейчас увидела их у тебя, аж дух захватило! Какое чудо абсолютно все эти образы :clap:
Каждый по-своему уникален, в каждом заложен глубокий смысл, настоящие произведения искусства в кукольном варианте!!!
У всех кукол чудесные причёски, аксессуарное сопровождение тоже на высшем уровне :thumbup:
И мордашки все хороши, нежные..., но фаворитство по ним, я бы отдала первой, брюнетке с ореховыми глазами :roll:

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 13 окт 2019, 17:48

Morgana, ничего себе Маш, вот это у тебя цветник поселился :clap: :icon_e_surprised: впечатляют, вот же раньше делали, фантазировали и не было никаких дурацких кукол йог :P :lol:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение MissYlibka » 13 окт 2019, 22:41

Morgana, дааааа, бесподобные куклы! Мне довелось увидеть их лично, подержать в руках, за что тебе огромное спасибо!
Мои фавориты Ирис и Орхидея, Калла тоже красива, но мне видится в ней немного азиатская рисовка, а я это не очень люблю... а за Розу прямо обидно! Королеву цветов можно было сделать гораааааааздо интереснее, у неё и макияж и аутфит хромают по исполнению! Но они хороши именно целостной коллекцией, когда все вместе, рядышком на полочке в своих образах; раздербанить таких кукол мало у кого рука поднимется!!! :P
Последний раз редактировалось MissYlibka 14 окт 2019, 09:49, всего редактировалось 1 раз.

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 14 окт 2019, 01:07

Yulija Bondarovic, Elena-Prekrasnaya, MissYlibka , девочки, спасибо за отзывы и что заглянули. Очень рада что старушки вызывают такое восхищение. Тут любая конвенция меркнет на фоне этих див.

Ох Юль, тебе спасибо за содействие в их получении. Они действительно бесподобны. Вот уж не думала что старушки меня так могут покорить. По части оценки я с тобой вот полностью согласна. Такое чувство что на розе у них фантазия иссякла и её просто сделали абы как для галочки. У остальных наряды невозможные.

Кстати именно брюнетку с ореховыми глазами - Каллу, я как-то увидела в продаже нюдом и решила узнать кто это. Она мне показалась интересной и явно с "историей". А когда увидела всю серию... Они невозможные. Сногсшибические и т.д.т.п.

Вот чего им не хватает так это модельных тел. Мне кажется что они вообще превратятся в неземные создания.

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Fiona » 15 окт 2019, 12:40

А мне, наоборот, Калла нравится тем, что у неё азиатская рисовка! :D У Орхидеи и Ириса оочень нравятся платья и украшения! Про Розу ну вот нечего сказать, не цепляет совершенно. Дербань девочек! Пересаживай на модел мьюз! Хочу увидеть Каллу в другом образе! Например, в аутфитах от Тим Ганн... И всех 4-х на одном фото хотелось бы увидеть

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 15 окт 2019, 21:15

Ох, дайте время! Надо тела найти и одежку перешить с застежками, чтобы можно было снимать. А у каллы ещё и постирать надо, там синее пятно спереди. Кстати у меня нет Аутфита от Тимм Ган, это если только Юля напрокат даст ;-)
То что у Розы нет серёжек я тоже заметила и даже специально посмотрела - нету! И дырок нету! Вот так её обделили.

У меня капремонт в доме бросили. Подъезд открытый: сняли часть стены вокруг и ушли... Хорошо хоть крышу закончили. А ведь по ночам уже минус. Фасад не сделан. Швы кое-как закрыли. Трубы висят на середине, вода хлещет по стенам.
Ещё я пытаюсь растормошить дачников и снять зарвавшееся правление. В этом году даже отчитываться за деньги не стали. Уже в открытую ходят и угрожают бабушкам чтобы платили сумму которую сами берут с потолка. И при этом даже на налоги деньги не отдают. А полиция наша молчит - они просто физ.лица, вот если эти бабушки пожалуются и при этом все, да ещё и доказательства предъявят... У меня сейчас 4-ре иска в суде. (нет я не юрист), до начала лета выиграли 5-ть!!! и на все решения всем просто плевать. Это что-то потрясающее.
Ну и работа на которой последние полтора года каждые три месяца новый директор. Эффективные менеджеры...
А ещё в начале августа меня не заметила фура и слегка прищемила хвост. Отделалась легким испугом, но ремонт нужен серьёзный. Сейчас вот езжу по вечерам в добывании "органов". Дачный сезон закончился и пора сдавать в ремонт. Будут неделю без любимой ласточки.

А потом приедут родители моего МЧ на пару-тройку недель :crazy:

Вот собственно вкратце почему я немного пропала. Конечно хочется посидеть с куклами или почитать книжку. Надеюсь потихоньку проблемы будут решаться и освобождать время. Когда я только начинала "играться", времени то явно было побольше. Видимо там наверху посмотрели и решили, а чего это ей так спокойно живется? Сейчас мы её займем делом!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]