Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 17 окт 2018, 22:43

Блудная дочь форума решила вернуться :-)
Возвращаюсь пока без представления новенькой, правда с "обзором", который планировался ещё неделю назад, но в выходные у меня накрылся ноут, вместе со всеми вкладочками, ссылочками и картиночками. Совсем молодой был. Потеря потерь. Это вообще первая вещь так подло покинувшая меня. Хотя нет, вторая. Был ещё в 2011г. телефон который выключился и больше не включался, но там я могу объяснить внезапную кончину. И в том случае хотя бы контакты были забэкапены(как это слово пишется?). А тут... Пакость какая!
Ещё с машиной были проблемы... Но сегодня все починилось и я возвращаюсь.

И так. Некоторое время назад у меня дома появился 3D принтер. Достаточно неплохой для домашнего использования. В начале я даже почти порадовалась его появлению наивно полагая что теперь то я обзаведусь обувкой, пуговками и вообще всем чем можно. Но не тут то было. Поскольку это все же домашний вариант, то его размеры не такие большие и соответственно область печати тоже. В итоге печатуемые предметы не могут иметь стороны больше 22,5см. Мечты о шкафах отпадают :-( Ну если только не извращаться с составными. Но этот вариант пока я не рассматриваю. Следующая проблема, которая, впрочем, была предсказуема, это печать мелких деталей довольно большим для этого соплом. Печатающая головка 0,2мм. и тем не менее весьма ощутимы слои. Конечно ещё зависит от пластика. Даже при одинаковом по заводским параметрам пластике, но разных цветов печать происходит по разному и иначе видны эти слои. Таким образом в напечатанных объектах не получается этой "заводской" ровности. Есть методы чтобы её добиваться, например есть специальные пластики, которые потом надо вымачивать в специальных растворах. Но я существо ленивое, так что это не мой метод. Принтер должен упрощать жизнь, а не усложнять. Ещё один неприятный сюрприз ждал по итогам печати. Оказалось что все объекты печатаются на некой технической подложке. При больших размерах печатуемых игрушек это не имеет роли, но когда подложка больше самого объекта и ещё и с трудом отходит... это не так прикольно. В итоге пока моим единственным экспериментом были браслетики. Которые после печати ещё надо было доводить канцелярским ножом до хоть какого-то удобоваримого состояния. Кстати верх и низ готового "изделия" тоже отличаются. Сторона со стороны "подложки" глянцевая т.к. застывает на стекле, а вот верх обычный. В общем я несколько подразочарованна. А ведь впереди ещё надо освоить программки для 3D моделирования.
Для наглядности фото, постаралась передать бликами, но как получилось:
Изображение
Изображение
Изображение

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Тело-кукла с Тао

Сообщение Morgana » 03 ноя 2018, 23:54

Пока погода не располагает к обзорам новеньких, да ещё и одежду у них в лучших традициях сразу разбирают старушки. Так что я тем временем выложу домашний обзор очень странной куколки. Все началось с того что у меня лежит зеленая головушка от Макки вишс2004. Найти ей тело это целая проблема. Некоторое время назад я от отчаяния и будучи человеком азартным (совсем чуть-чуть ;-)) я решила заказать на ТаоБао(конечно через посредников) тело. По большому счету я вообще заказывала вслепую, потому что перевода странички не было и я тыкнула наугад. Мне показалось что эти бледнолицые могут подойти. Забегая вперед могу сказать что нет, тон конечно не такой как у Маттеловских душ, но и не на столько бледный и зеленый чтобы подойти для Вишки. Сегодня я получила свою посылочку. Оказалось что к телу идет ещё и голова :crazy: Как ни странно, но если учесть что это не совсем стандартное тело и все-таки имеет некую специфику происхождения, то можно сказать что оно более чем имеет право на существование. Выполнено оно достаточно аккуратно, нет следов облоя, чем часто грешит Маттел. Кстати стыки на ногах сделаны по бокам, а не по середине передней части ноги. Очень хороший ход - мало того что они в принципе ровные, так они ещё и не бросаются в глаза. Маттелу надо у них учиться! Очень ровный и незаметный шарнир на талии.Я в начале вообще не поняла что он там есть, пришлось приглядываться и крутить. Остальные шарниры все достаточно тугие, хорошо держат позы. В коленях даже кажется что есть пружинка когда разгибаю в прямое положение. Но это скорее пластиковые шарниры так сделаны. Если бы у моей Бэллы, которая сидит на теле чайной луковки были такие шарниры... По высоте это тело меньше Барбейских. Теперь о ложке дегтя. Мне не понравились грубые ладошки и здоровые плоские ступни для обуви без каблука. На них конечно проще делать самим обувь, но я каблучник со стажем и мне нужны туфельки! На мой взгляд толстовато колено. Ещё когда я одела голову, то обнаружила некоторый разнотон между головой и телом. Тело более серое. Ещё случайно обнаружила что она может стоять! Сама! в туфлях на небольшом каблучке!
В целом достаточно интересная куколка вполне имеющая право на существование. А для детишек, так даже лучше той штамповки от маттела которые я вижу в супермаркетах.
Я заранее прошу прощения за фотографии, но вряд ли я в ближайшее время смогу сделать нормальные, так что фотографирую буквально на коленке, точнее на столе в момент написания "обзора".
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Morgana 04 ноя 2018, 20:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Fiona » 04 ноя 2018, 18:19

Прикольное тело. На фото, где прямо, шарнира в талии в упор не видно
Для детей вполне себе нормальная куколка
Что будешь с ней делать? Оставишь в своей коллекции?

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

City Shopper Convention

Сообщение Morgana » 04 ноя 2018, 20:33

Раз уж я засветила тут одно платьице, то выложу фотографии одной новенькой которая собственно и является владелице аж двух таких платьев. Вообще я хочу ей сделать другое, но пока она выбирает между теми двумя что есть в наличии. Кукла появилась у меня весьма неожиданно, когда я фактически уже и перестала её искать. У меня была её коробочная сестренка, которая кстати говоря меня привела в ужас. Изначально, год назад я на неё посматривала, но тогда для начинающего коллекционера её цена в 100долларов казалась заоблачной. Да и фотографии в основной массе были коробочные, а честно говоря (сугубо ИМХО), но именно ей, впрочем и её блондинистой сестренке они образ выбрали не самый лучший. Короче видно что потенциал есть, но в глаза сразу не бросается. Потом у Юли (MissYlibka) я увидела живые фотографии и поняла что я должна заполучить эту красавицу. И весной я все же купила её в коробке потому что нюдом или без коробки её долго не было. Когда она ко мне пришла это было какое-то разочарование. Вот настолько неинтересная кукла! Я была в шоке и даже забросила её подальше с глаз долой. Умом то я понимала что ей надо просто вылезти из коробки, помыть голову и сменить наряд. Но разочарование было сильнее. И тут в конце лета она мне случайно попалась без коробки, но во всем своем за весьма хорошую цену и я взяла. Какое-то время она стояла в своем коврике(потому что рисунок платья часто вижу на входных ковриках), а потом скинула его, помыла голову и расцвела. К слову сказать я планирую для неё другое платье, но пока она выбирает между теми двумя что есть в наличии и что ей могут подойти. И так красавица City Shopper Convention!
Вот такими мы были в начале
Изображение
А такие мы теперь:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну а вот собственно два платья между которыми она не может выбрать:
Изображение

п.с. что интересно, её сестра-блондинка у меня тоже в начале не вызвала никаких эмоций и даже была попытка её продать. Но к счастью для нас, продавец я ещё тот и она осталась. Зато теперь чувствует себя полной королевой и отбирает все наряды у новичков;-)

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

City Shopper Convention

Сообщение Morgana » 04 ноя 2018, 20:34

Fiona писал(а):Источник цитаты Прикольное тело. На фото, где прямо, шарнира в талии в упор не видно
Для детей вполне себе нормальная куколка
Что будешь с ней делать? Оставишь в своей коллекции?


Да шарниры у неё получше маттеловских. Что приятно удивило.

Я бы может и оставила, но ставить некуда, надо с кем-то расстаться :-(

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Fiona » 04 ноя 2018, 21:07

А мне нравится ей родной аутфит. Но и твои платья бесподобны! :P

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 05 ноя 2018, 09:28

Morgana, очень крутая Маш, красоточка такая, яркая и дерзкая :lol:

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 05 ноя 2018, 13:27

Спасибо девочки! Она прям - огонь! Классная куколка, даже удивительно что встречается не та часто.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Yulija Bondarovic » 05 ноя 2018, 14:07

Мари приветик. Я сейчас немного в расстроенных чувствах из-за сюрприза Фликра, не могу ни в своей теме что-то делать, ни комментировать :(
Вчера мне казалось, что выход найден, сегодня опять облом :mrgreen:

Твою Сонию с новым замечательным тельцем!
Ларочка City Shopper Convention! прехорошенькая, здорово, что ты сделала из неё, своей душе угодную, куколку!

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 11 ноя 2018, 19:46

Всем спасибо за комплименты моей шопперке. Дива яркая и интересная.

Сегодня было солнышко и появилась возможность представить публике ещё одну мою новенькую. И раз уж я пожаловалась, что шоперка у кого-то отняла платье, то и сразу и представлю эту девочку. Летом я увидела вот такое фото и просто влюбилась в эту Лару.(надеюсь хозяин фото не против, вообще у него было выложено больше фотографий из этой серии, но сейчас их уже нет :-()
Изображение
Когда я искала её живые фото в поисковиках, то выпадало буквально несколько фотографий и кроме этой у всех были кривые глаза. Буквально сразу она появилась на ебее по неплохой цене без коробки, но в полном комплекте. Я вообще заметила что стоит только кого-то захотеть и он тут же появляется как выясняется по хорошей цене, но я же ещё не в курсе и упускаю игрушку, а потом локти кусаю. В общем фотографий в сети было мало и начала мучить продавца на предмет её глаз. Он не мог понять что я от него хочу и зачем и боялся снять очки которые были прикреплены к голове. Но в последние часы никто не брал красотку и он рискнул снять очки для фото мне и ещё скинул в цене :-) однозначно это была моя девочка. Зрачки у неё были слегка разные, но вполне поддающиеся корректировке. В остальном она мне очень понравилась. Точнее понравилось её лицо. Тело у неё старое, но интересное: животик мягкий! и при этом ещё в районе талии она гнется и поворачивается! Да я бы с удовольствием такое имела на модельках! не шарнир а вот это! такой мягонький животик, который ко всему прочему ещё и двигается. Жаль ключиц нет, а то б оставила на старом, честное слово.одежду я в итоге не стала снимать, т.к. штаны и топ зашиты на ней. Я просто сняла голову. Фотографии того как она пришла у меня к сожалению только рабочие т.к. это все происходило летом и фотографировать было негде, но на память все же щелкнула. Выложу для общего обзора, но это чисто информационно:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

И так, Ларуся Рокерша обрела новое тело. Что меня подбешивает, так это отстриженные локоны. Вообще прошивка у неё хорошая, цвет мне нравится и ей идет. Но вот что делать с этими локонами по бокам - беда. Макияж в меру яркий и в тоже время спокойный. в целом куколка очень гармоничная. А всем любителям Лар просто must-have. Хотела показать её раньше, но сшитое для неё платье отобрала Шопперка, которая мимо себя ничего не пропускает. Не знаю уж как ей это удается. Так что Рокерша пока остается в дежурном платье. Но оно ей идет и по цвету попало в десятку, пожалуй даже лучше того что я шила для неё.
это мы готовимся (такой вот backstage):Изображение
Последний раз редактировалось Morgana 11 ноя 2018, 21:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение MissYlibka » 11 ноя 2018, 19:52

Morgana, с исправленными глазками и на модельном и без этого петушиного образа она прям заиграла!!! :wink:
А была ну так себе на троечку... Ато читаю про маст-хэв, а про себя думаю не очень то и маст :lol:

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Hard Rock Cafe 2003

Сообщение Morgana » 11 ноя 2018, 20:13

ну а теперь собственно только она, в начале с родными зрачками:
Изображение
Изображение
потом я их немного подправила чтобы были побольше и поодинаковее:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

п.с. над боковыми локонами ещё поработаем.
п.п.с. А голубое платье это то что у неё шопперка отжала
Изображение

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Hard Rock Cafe 2003

Сообщение Morgana » 11 ноя 2018, 20:16

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Morgana, с исправленными глазками и на модельном и без этого петушиного образа она прям заиграла!!! :wink:
А была ну так себе на троечку... Ато читаю про маст-хэв, а про себя думаю не очень то и маст :lol:


да-да Юля, это было для тебя!!! Она классная!!! и что-то в ней есть своё, индивидуальное. Мне цвет макияжа очень нравится. помада близко к нюдовой, а не розовая или красная как обычно. Глазки нарисованы серо-синими, немного с фиолетовым оттенком... В общем красотка! Опять же почему её одели в те лохмотья - загадка.

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 11 ноя 2018, 21:17

Morgana, охх, какая крутая Ларуся, поздравляю Маш. Такая нежная красота, наконец то увидели ее без очков :icon_e_surprised: :)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение MissYlibka » 11 ноя 2018, 21:35

Morgana, нет с этими коротульками определённо нужно что то делать! Может выпрямить и уложить гладенько?

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 11 ноя 2018, 21:53

Дубль
Последний раз редактировалось Morgana 11 ноя 2018, 21:56, всего редактировалось 1 раз.

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 11 ноя 2018, 21:54

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Morgana, нет с этими коротульками определённо нужно что то делать! Может выпрямить и уложить гладенько?


знаешь, они на фото так странно выглядят. В жизни вроде не столь ужасно, но да, я тоже подумала что надо их пригладить как-то... кстати они довольно длинные и ничто не мешает убрать их в пучок или просто уложить ровно.
Изображение

Elena-Prekrasnaya писал(а):Источник цитаты Morgana, охх, какая крутая Ларуся, поздравляю Маш. Такая нежная красота, наконец то увидели ее без очков :icon_e_surprised: :)


Спасибо, Лен! Рекомендую ;-)

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Fiona » 12 ноя 2018, 12:33

В родном образе никогда бы на неё внимания не обратила. Очки, пух(мех?), леопард... Как-то отталкивает такое сочетание. Из родного только ошейничек нравится. А вот на том фото, где тебе понравилась, в сиреневом - даа, хороша!!
Но ты, конечно, сделала из неё конфетку! Мне очень нравится она с распущенными волосами, но "коротульки" как-то не очень, действительно, надо их пригладить. И я требую отжать обратно у шопперки кружевное голубое платье!!! :lol:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Yulija Bondarovic » 12 ноя 2018, 17:07

С пополнением армии Ларочек тебя! Голубое ей к лицу.

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 15 ноя 2018, 21:55

Ну шопперке то оно тоже идет:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

спойлерну - таких платьев три. Ещё одно хапнула Хайди, а одно ждет тело для новенькой которое оно неожиданно пошло :-)
Изображение

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение MissYlibka » 15 ноя 2018, 22:51

Morgana, Маш, дамы в кружевах роскошны!!! Шопперке это голубое идёт больше чем ХР!!!
А Хайди то какова, Хайди!!! :clap: :clap: :clap: Серьги крутые, это гвоздики?!

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 16 ноя 2018, 07:55

Morgana, Маша крутые платья, :icon_e_surprised:

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 16 ноя 2018, 10:15

Девочки, спасибо.
Мне тоже это платье на шопперке нравится больше. Серьги на Хайди? Нет, у меня все на пинах колечком держится.

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Monte-Carlo

Сообщение Morgana » 08 дек 2018, 17:04

Ох, что-то я забросила темку, а ведь новеньких то у меня много!!!
К сожалению, зимняя погода не очень располагает к фотосессиям. Не знаю как дальше выкладывать новеньких :-(
Но у меня остались несколько летних фотографий от одной моей спонтанной покупки. Я не любитель молда Лея, но почему-то решила купить эту девочку. Наверное это все растлевающее влияние Юли ;-) Она единственная Лея которая мне понравилась. Возможно темные волосы, красивый макияж и темный скинтон - все это ей очень идет. Она ко мне приехала в купальнике, юбке и туфлях (как позже выяснилось обе туфельки на одну и ту же ногу...), и кажется в сережках. Но т.к. я любитель немедленных головомоек, то сфотографировать девушку по прибытии я не успела. Сделала фотографии позже. И конечно уже со своей прической. В начале она была в своем одеянии, а потом ей как-то подобрался другой костюмчик:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение MissYlibka » 08 дек 2018, 18:01

Morgana, ну конечно, Юля постаралась :lol:
Маш, дело ведь совсем не во мне, всё просто - НУ КАК МОЖНО не полюбить Монте-Карло?! Она сама по себе невероятно красивая, располагающая к себе куколка!
Для меня она вообще «первая любовь» среди многообразия коллекционных Барби!

Не очень люблю её родной аутфит, а точнее отдельные его детали: костюм и синюю блузку - имхо сидят они не красиво, полнят, делают из куклы «терминатора»!!!
А вот купальник и юбочка там весьма достойные, здорово что твоя кукла продавалась в удачных частях аутфита :wink: 8)
А уж приодела ты её очень нарядно и стильно! :wink:

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 09 дек 2018, 00:12

Согласна, она хорошенькая! Мне нравится макияж с плавной градуировкой цветов в тенях.
Мой аутфит, кстати был частично связан во время командировки в Питер. Я там в местном магазине рукоделия увидела такие вот блестючие нитки по толщине типа ириса и прям запищала от радости. Но потом оказалось что не все так просто. Нитка довольно грубая и жёсткая из-за "металической" части. Вязать неудобно и больно пальцам. Все огрехи видно. Петли не распределяются потом сами, а остаются как провязанно. Да и изделие получается грубоватым. Так что остальные мотки пока просто лежат в ящичке.

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 09 дек 2018, 08:56

Morgana, ПРиветик)) видимо все забросили темки свои, что то и правда уныние какое то зимнее :roll:
Бррюнеточка симпатичная, но мне не надо :lol:

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Fiona » 09 дек 2018, 14:39

"Растлевающее влияние Юли" - :lol: :lol: :lol:
Красивая девушка, но я вот никак не созрею поселить такую. Кофточка милая, очень идёт под цвет теней, но меня больше заинтересовало розовое блестючее платье. Новые резиночки? :P Хочу увидеть его полностью! Кстати, родной аутфит Монте Карло мне совсем не нравится, только купальник.
Несмотря на зимнюю погоду, постарайся представлять нам по чуть-чуть своих новеньких, это же очень интересно!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Yulija Bondarovic » 09 дек 2018, 15:29

Мария поздравляю, Монте Карло - прекрасное приобретение!
Она - непревзойдённый шедевр Маттел и кукольная богиня молда Лея!!!

Morgana писал(а):Источник цитаты ведь новеньких то у меня много!!!

Жду, как и все, твои новинки.

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 09 дек 2018, 20:18

Fiona писал(а):Источник цитаты "Растлевающее влияние Юли" - :lol: :lol: :lol:
Красивая девушка, но я вот никак не созрею поселить такую. Кофточка милая, очень идёт под цвет теней, но меня больше заинтересовало розовое блестючее платье. Новые резиночки? :P Хочу увидеть его полностью! Кстати, родной аутфит Монте Карло мне совсем не нравится, только купальник.
Несмотря на зимнюю погоду, постарайся представлять нам по чуть-чуть своих новеньких, это же очень интересно!


Это не платье, а только юбка. Да, есть несколько блестючих резинок, но с ними работать - ад! Люрекс любит цепляться за иголку и вытягиваться и очень плохо видно стык из этого перелива. Так что я доходя до талии не выдерживаю и заканчиваю.

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Мария поздравляю, Монте Карло - прекрасное приобретение!
Она - непревзойдённый шедевр Маттел и кукольная богиня молда Лея!!!
Жду, как и все, твои новинки.


Elena-Prekrasnaya писал(а):Источник цитаты Morgana, ПРиветик)) видимо все забросили темки свои, что то и правда уныние какое то зимнее :roll:
Бррюнеточка симпатичная, но мне не надо :lol:


Спасибо всем за теплые слова для уже и не такой новенькой!!! Я постараюсь разогнать уныние и поймать ясные деньки.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot], Majestic-12 [Bot]