Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Fiona » 08 май 2018, 20:47

:lol: Вампиршей она мне кажется, потому что стала похожа на персонажей саги "Сумерки". Сама бледная, и макияж в таких тонах, как у них
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 08 май 2018, 21:08

Да не... не такая уж она и бледная! Но глаза вампирские, я сама заметила.

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 08 май 2018, 21:36

Morgana, опупенно Маш)) не люблю этот молд, но круто глазки прорисовала :clap:

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 08 май 2018, 22:48

Elena-Prekrasnaya писал(а):Источник цитаты Morgana, опупенно Маш)) не люблю этот молд, но круто глазки прорисовала :clap:


Спасибо Лен!!!

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 20 май 2018, 21:56

На этой неделе я получила тельце для своей Дивы. Как же тело может изменить восприятие куклы! Даже если смотреть только на голову, все равно на другом тельце она совершенно другая. Спасибо Юле(MissYlibka) за помощь с поиском тел. Тон подошел идеально!!!!! Кукла получилась обалденная. Надо ещё поискать таких старушек. Платье пока то же. Надо будет её переодеть, но с тем как моя армия растет мундиров на всех не хватает.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 20 май 2018, 22:32

Morgana, модельное тело рулит 8) :clap: куколка красотка, мейк супер, она какого скинтона? Тропикан тан?

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 20 май 2018, 22:43

Спасибо Лен. Честно - не знаю :oops: :oops: :oops: Это все фея Юля :clap: :clap: :clap: У меня теперь задача убрать позорный розовый маникюр и сделать серебристый. Коллега завтра обещала лак соответствующий принести :-)

Кстати про армию и обновки. Во-первых я обновила свой виш-лист. (закрашенная звездочка это куплено без коробки, прозрачная звездочка что кукла есть в коробке... потому как имею милую особенность не доставать кукол из коробок, то эта пометка очень важная)
Изображение
Нет я не изменяю своим мечтам, я их меняю :-) Вообще у меня симпатий больше чем тут показано, например мне ещё нравится серия "I dream of Winter/Spring/Summer/Autumn", но эти в первых рядах. Правда я пока до осени в некоторой завязке т.к. начинается дачный сезон, а у меня там состояние перманентного ремонта который требует значительных затрат :-( Исключение готова сделать только для Лабутенок по хорошей цене и Элвис. Из хорошего: в пути ко мне находится некоторое количество кукол. Так что если я буду их "доставать" по одной в неделю/две, то мне вполне хватит радости чтобы продержаться до конца лета ;-)
К вопросу обновок... ох... Я вчера весь вечер колдовала с выкройкой брюк... ну на троечку пока. Надо шлифовать. Одна из трудностей это кривобокие тела моделек. Вот вчера я прям поняла как мне нужна джинсовая Афродитка, у которой тело ровное. Ещё лежат недовязанные две вещички... Есть к ним задумки образов, но пока главный вопрос в брюках. Надо их освоить. Сегодня по дороге с дачи я заехала в Иголочку. Эти заразы знают свое дело и я имея некоторое количество чеков со скидкой на следующую покупку регулярно(раз так в три недели) к ним наведываюсь. Вот мои сокровища любимой Семеновской пряжи
Изображение
сегодня оказалось что у них ещё скидки на пряжу Alpina-Viven. По толщине она такая же как ирис, но при этом мягче. Я уже пробовала из неё вязать (правда потом распустила потому что задуманная мысль ушла), получилось довольно мягко. В описании написано что это бамбук, где-то даже встречала упоминание что мерсеризованный. Если принять со внимание что ирис это мерсеризованный хлопок, то вполне логично что ниточки мягче. Я вообще адепт бамбуковых и прочих тканей типа Тенцеля, Лиоцелла и т.п.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение rusapura » 21 май 2018, 01:39

Дива знатно похудела :clap: 8)
Хомяковые запасы пряжи поражают до глубины души 8)

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 21 май 2018, 09:13

rusapura, а какое буйство цветов этой пряжи в магазине... Год назад было всего пара цветов. Мне есть куда стремиться :-)главное на большинство есть задумки.

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Fiona » 21 май 2018, 12:09

Дива значительно лучше смотрится на модельном! Поздравляю её с похудением! :lol:
Армию новеньких жду вместе с тобой! Ну и, конечно, чтоб все остальные желанные куколки тоже нашли дорогу в твой дом!
Брюки, я уверена, у тебя получатся, руки у тебя откуда надо растут :wink:
"Хомяковые запасы пряжи" :lol: на меня тоже произвели впечатление
Желаю найти время для осуществления задуманного, ну и чтоб вдохновение за дачными хлопотами не пропало 8)

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 21 май 2018, 15:51

Танечка, спасибо за теплые слова!

Вы бы знали сколько там ещё цветов в магазине...(вечером попробую выложить фото) Все лето ездить буду на "обналичивание" скидки ;-) хомяк внутри меня не отпустит.
С Вашей помощью моя армия растет и крепнет :-)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение MissYlibka » 21 май 2018, 16:38

Morgana, Машунь, Диву с обновой!!! Я очень рада что тело подошло и ты довольна результатом пересадки! Она ооооочень похорошела :clap:

В коллажике твоём немного запуталась :crazy: Желаю чтоб даже самые труднодоступные хотелки сбывались! А уж мы попробуем и в этом тебе помочь :wink:
Скрытый контент: показать
почему Анжелика без звезды и базовая рыжая в закрашеной?!

Богатство пряжи поражает! Мешок вдохновения тебе на это!!!!

Elena-Prekrasnaya, Лен, Диве подходят тела оттенка ЛайтБраун! :wink:
Последний раз редактировалось MissYlibka 21 май 2018, 17:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Yulija Bondarovic » 21 май 2018, 17:22

Мари, очень порадовалась за тебя, твой виш-лист регулярно пополняется :clap:
Morgana писал(а):Источник цитаты Исключение готова сделать только для Лабутенок по хорошей цене и Элвис.

Такое решение приветствую :thumbup:, так как люблю, когда в Коллекции большое разнообразие молдов.
Morgana писал(а):Источник цитаты в пути ко мне находится некоторое количество кукол. Так что если я буду их "доставать" по одной в неделю/две, то мне вполне хватит радости чтобы продержаться до конца лета

С интересом жду обзоров твоих новеньких и ловлю на слове, надеясь видеть тебя на форуме ЕЖЕНЕДЕЛЬНО и обязательно с новенькой 8) :lol:
Morgana писал(а):Источник цитаты Вот мои сокровища любимой Семеновской пряжи

Ох, вот по поводу пряжи, могу только вздохнуть, вспомнив своё "помешательство" на вязании :mrgreen: и, разумеется, пожелать вдохновения.

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 21 май 2018, 20:03

Morgana, оо клевые хотелки Маш, некоторые конечно прям дороХо богато) парочку из этого спика мне тоже надаа 8)
MissYlibka, :angel: пасиб Юль

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 21 май 2018, 22:33

Elena-Prekrasnaya писал(а):оо клевые хотелки Маш, некоторые конечно прям дороХо богато) парочку из этого спика мне тоже надаа 8)


А кого себе присмотрела?
Некоторые дороговатые конечно, но они у меня не в первом списке. В целом я бы не назвала их какими-то прям-прям. Вот уже несколько раз мелькала Даймонд, так она мне на фото вообще не понравилась. Надеюсь что дело в выпусках, иначе она вообще не в моем вкусе. Вот на промке она конечно шикарна.
Так что буду ждать когда они на меня упадут по адекватной цене -)

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Morgana, Машунь, Диву с обновой!!! Я очень рада что тело подошло и ты довольна результатом пересадки! Она ооооочень похорошела :clap:


последний штрих с серебряным лаком для ногтей и теперь она выглядит так(прошу прощения за фото на телефон, но поздно прихожу и света белого не вижу):
Изображение


MissYlibka писал(а):В коллажике твоём немного запуталась :crazy: Желаю чтоб даже самые труднодоступные хотелки сбывались! А уж мы попробуем и в этом тебе помочь :wink:
Скрытый контент: показать
почему Анжелика без звезды и базовая рыжая в закрашеной?!


Спасибо большое за помощь, Юль, я бы без тебя и с телами и с покупками ещё долго мучилась. Буду очень рада дальнейшей помощи в этом нелегком деле ;-)
Скрытый контент: показать
Анжелика потому что куплена перепрошитая и на другом теле и теоретически, если будет по хорошей цене, то я бы взяла и "оригинал", но, конечно эта покупка далеко не в первых рядах. Базовая рыжая в закрашенной потому что кто-то хотел мне её подогнать! ;-) Ещё я


MissYlibka писал(а): Богатство пряжи поражает! Мешок вдохновения тебе на это!!!!


Спасибо! Вот обещанные фотки этого цветного безумия:
ИзображениеИзображение
Вот как тут можно спать спокойно?

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Мари, очень порадовалась за тебя, твой виш-лист регулярно пополняется :clap:


Спасибо, Юля. Затянули меня красавицы...

Yulija Bondarovic писал(а):Такое решение приветствую :thumbup:, так как люблю, когда в Коллекции большое разнообразие молдов.


Веришь - я их не коллекционирую :crazy: просто нравятся :lol:
Что-то я на Лабутенке шатенке вообще сейчас помешалась, просто на других кукол смотреть не хочу.

Yulija Bondarovic писал(а):С интересом жду обзоров твоих новеньких и ловлю на слове, надеясь видеть тебя на форуме ЕЖЕНЕДЕЛЬНО и обязательно с новенькой 8) :lol:


Буду стараться! Правда новенькие появятся, думаю, не раньше чем через месяц :-(

Yulija Bondarovic писал(а): Ох, вот по поводу пряжи, могу только вздохнуть, вспомнив своё "помешательство" на вязании :mrgreen: и, разумеется, пожелать вдохновения.


Спасибо, Юль. Вдохновение есть. Нет времени :-( Правда, тайно надеюсь что по вечерам на даче хоть пару часиков будет по субботам...

Раз уж речь зашла о новеньких, то представляю вашему вниманию "новенькую":
Изображение

Одна из немногих маковок у которой ровно расположены глаза. Да и вообще именно они меня и покорили. Прошивка оказалась отличной. Узнаете красавицу?

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 21 май 2018, 22:53

Morgana, да вот Даймонд первая из списка) тоже заметила что рисовка промо и в реальности отличается увы :icon_e_surprised: но мне все равн охота) для завершения серии :icon_e_biggrin: еще испанку вернуть надо бы :lol: а то была, но потом продала, и может быть Версаче :wink: тоже была, но что то в реале мне совсем не понра( все таки странноватая рисовка..так что ее если только по норм цене попадется как и первая)))

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение MissYlibka » 21 май 2018, 23:16

Morgana, Elena-Prekrasnaya, а я вас буду, девочки, соблазнять :P
Изображение
Да, Даймонд действительно в реальности немного не такая как на промках, но мне например она гораааааздо больше чем Голд нравится :wink:

Ну и Версашку вам покажу
Изображение
Волосы конечно у неё огонь!!!

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 21 май 2018, 23:18

MissYlibka, какая ты добрая Юля :lol: шикарнаа...что и говорить :angel:

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 22 май 2018, 10:00

Elena-Prekrasnaya писал(а):Источник цитаты Morgana, да вот Даймонд первая из списка) тоже заметила что рисовка промо и в реальности отличается увы :icon_e_surprised: но мне все равн охота) для завершения серии :icon_e_biggrin: еще испанку вернуть надо бы :lol: а то была, но потом продала, и может быть Версаче :wink: тоже была, но что то в реале мне совсем не понра( все таки странноватая рисовка..так что ее если только по норм цене попадется как и первая)))


Желаю чтобы нашлись!!! Ещё очень желаю всем нам чтобы доллар упал! Как вчера сказали по России24: ситуация в экономике стабилизировалась и курс доллара сейчас понизился по сравнению с прошлым годом когда он доходили до 67рублей.
Бу-га-га!!! :crazy:


MissYlibka писал(а): а я вас буду, девочки, соблазнять :P
Да, Даймонд действительно в реальности немного не такая как на промках, но мне например она гораааааздо больше чем Голд нравится :wink:
Ну и Версашку вам покажу Волосы конечно у неё огонь!!!


Ох Юля, Юля. Не жалеешь ты кошельков наших!
Красивые девочки, спору нет. Но для меня все же они не стоят своих денег. Я видела сейчас Версаче нюд за 99$. Думала-думала и решила что это все подождёт. Может потом по одной штуке в месяц.... Ага... Честно...
Я тут видела перепрошитую(без челки) Лару Терезу Резорт... Вот это огонь!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение MissYlibka » 22 май 2018, 10:15

Morgana, признаться я фуллсет Версаче ооочень дёшево и спонтанно купила по России! И потом ещё пару раз в продажах видела в ВК... Так что 99$ за нюд это даже дороговато :roll:
Она специфическая очень, у многих не приживается вот и продают недорого чтоб побыстрее уехала...

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Fiona » 22 май 2018, 11:40

Мне Дива очень понравилась с серебряным лаком, и босоножки эти отлично дополняют её образ! Красавица!
Видоизменённую Маковку не признала, может, Холидейка? :roll: Мне нравится макияж, хочу фото До и После!

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 22 май 2018, 11:51

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Morgana, признаться я фуллсет Версаче ооочень дёшево и спонтанно купила по России! И потом ещё пару раз в продажах видела в ВК... Так что 99$ за нюд это даже дороговато :roll:
Она специфическая очень, у многих не приживается вот и продают недорого чтоб побыстрее уехала...


Я просто не успеваю отслеживать все :-( мы уже как-то обсуждали что бывают "лоты" с чудесными куклами и очень дёшево. Иногда владельцы и не подозревают что за сокровище продают. Как бы это отслеживание сделать автоматическим...
Если увидишь такое - буду признательна за ссылочку.
Я чувствую что нам надо организовывать клуб охотников за Барби по хорошим ценам :-)

Fiona писал(а):Источник цитаты Мне Дива очень понравилась с серебряным лаком, и босоножки эти отлично дополняют её образ! Красавица!
Видоизменённую Маковку не признала, может, Холидейка? :roll: Мне нравится макияж, хочу фото До и После!


Спасибо. Сама тащюсь от Дивы и который раз убеждаюсь что надо делать не отдельные элементы одежды, а весь образ в целом.
Холидейка, она самая. Которая в зелёном платье 2011. Лежала как бедная родственница, хотела с неё тело снять, а потом пригляделась - глазки то классные. Сняла я это платье, помыла волосы, которые оказались с замечательной прошивкой и поняла что красно-бордовые губы ее портят. Пока сделала такие на пробу. Старые не стирала, закрасила бежевым, но все равно оттенок есть. Но будет ей заняться ;-)
(Фото до нету, все спонтанно)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение rusapura » 22 май 2018, 15:39

Дива теперь невозможно шикарная и идеальная :clap:
Переделанная Холидейка тоже понравилась, мне кажется, что губы эти надо оставить :roll:

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 22 май 2018, 19:01

Morgana писал(а):Источник цитаты Я тут видела перепрошитую(без челки) Лару Терезу Резорт... Вот это огонь!

Покаж :D

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 22 май 2018, 22:54

Elena-Prekrasnaya писал(а):Источник цитаты
Покаж :D


оригинал Barbie teresa top model hair wear:
Изображение
перепрошитые:
Изображение Изображение

заверните обе!

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 22 май 2018, 22:58

Morgana, очень даже крута! Надо взять на заметку)))) стока их видала патлатых дешевых на ебее) но тогда не обращала внимания)

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 22 май 2018, 23:07

Fiona писал(а):Брюки, я уверена, у тебя получатся, руки у тебя откуда надо растут :wink:


Пока я не успела возненавидеть брюки, нужна помощь зала. Уже пятые брючки, одеваю на ровную пивоталку, вроде сидят нормально. Стоит только одеть на кривую модельку - все! кошмар-кошмар-ужас! Девочки, у Вас же есть фирменные всякие брючки, как они сидят на кривобоких? (мои опусы:)
вариант 5 на двух разных телах:
Изображение

вариант 4 и вариант 5:
Изображение

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 22 май 2018, 23:11

Elena-Prekrasnaya писал(а):Источник цитаты Morgana, очень даже крута! Надо взять на заметку)))) стока их видала патлатых дешевых на ебее) но тогда не обращала внимания)


А я вот в какой-то момент перепутала и взяла top model в зеленом платье :-) теперь вот тоже посматриваю. Но я с перепрошивкой пока не готова возиться, поэтому пока отложила её в дальний список :-)

Аватара пользователя
NadinaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:04
Откуда: Сыктывкар, Респ. Коми
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение NadinaS » 08 июн 2018, 10:17

Маша, наконец-то мне дали возможность спокойно посидеть на форуме - и я сразу к тебе побежала, писать восторженный комментарий :D
Я как только на твою первую страницу зашла сразу узнала твоих девочек: бандажные платья я помню еще с темы Маки-молда - очень тогда меня впечатлила твоя блондинка в голубом, а потом еще и в серебряном с огромными такими глазищами! И тут я открываю тему... и на первой странице СТОЛЬКО красавиц на этом молде!!! я к нему ооооочень неравнодушна, хоть у меня и живет пока всего одна, но я уверена, что в не таком далеком будущем поселятся еще несколько красоток )))))
Одним словом - твои фотографии для меня как бальзам на душу ))))) Смотрю и любуюсь! И вот что еще интересно - не смотря на статичные тела, лапоньки твои кажутся очень живыми и на снимках ощущается динамика! :clap: :clap: :clap: Это не каждому дано так уметь (уж точно не мне! я только шарнирные тела фотографирую :mrgreen: )
С удовольствием подписываюсь на твою тему и буду ждать очередной порции красоты! Будем друг друга вдохновлять!

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Morgana: План Барбарос как маленькая отдушина

Сообщение Morgana » 08 июн 2018, 20:20

Наденька спасибо большое! Добро пожаловать!
Я Маковок очень люблю, они такие разные. Вообще у меня где-то 50/50 Маковок и Лар не знаю кто больше нравится. Лары такие более аристократичные и изысканные, а Маковки более теплые и дружественные. Так что сели смело, они очень интересные, живые и трогательные.
Спасибо за отзыв к моим опусам фотографии. К сожалению все набегу, а так хочется девочек пощелкать "профессионально"... А я вот на шарнирные смотрю и да они вроде динамичные на фото, но после ошарнирования одной поняла что это не мое. Мне больше нравится когда они на модельных телах. Так что будем дальше практиковаться в динамичности моделек. Спасибо большое. Я тоже на тебя подписалась ;-) В таком восторге от твоих поделок... тоже вдохновляюсь ;-)

Давненько я сюда не заглядывала :-)
Нашла фотографию "новенькой" до преображения. Хотела продать тогда.
Изображение
Изображение
Изображение

А ещё я сегодня на работе чуть было не выбросила высохшую ручку! Уже донесла до корзины и тут думаю - что ж я такое делаю то??? Тут же можно браслет на кукол сделать и не один! Вот результат сегодняшних поделок. Заранее извиняюсь за фото, просто опять темно и на телефон :-(
Изображение
Изображение

просто аккуратно разрезанные колпачки :-) вспомнила детство!
На первом фото каждый браслет отдельный, просто одела все сразу.

А ещё их можно оклеить стразиками или покрасить лаком для ногтей! :-)
Так что не выбрасывайте колпачки от ручек - это ценная штука ;-)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей