Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

tanchik: Must Love Dolls. Малявки.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: tanchik: Must Love Dolls. Лотти.

Сообщение AIR » 28 дек 2017, 03:46

tanchik, как ты права насчет того, что девочка твоя родом из Индии, эти очаровательные цвета кожи, волос и глаз! Очень милая девчушка!

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

tanchik: Must Love Dolls. С наступающим!

Сообщение tanchik » 30 дек 2017, 21:22

Новый год все ближе. Мои неугомонные тракторы Валл-и тоже принимают участие в подготовке.
Изображение
Гирлянда длинновата...
Изображение
шарик великоват...
Изображение

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: tanchik: Must Love Dolls. С наступающим!

Сообщение AIR » 31 дек 2017, 04:14

Какие же они хорошки! Не так легко елку украсить, столько препятствий в стиле "крокодил не ловится, не растет кокос", но я верю в тракторков, у таких старательных, дружных и неунывающих ребят все обязательно получится!

С наступающим Новым годом, Таня! Радости, мира, здоровья тебе и твоей семье! Всего самого лучшего в жизни и веселой игры и удачных покупок в хобби! )

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

Re: tanchik: Must Love Dolls. С наступающим!

Сообщение tanchik » 31 дек 2017, 17:38

AIR, спасибо!
Тебя и твою семью тоже с наступающим Новым годом! Пусть он принесет только хорошее!

Всех соратников по нашему замечательному хобби поздравляю с наступающим 2018 годом! Пусть мечты сбываются!
Изображение
Изображение

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: tanchik: Must Love Dolls. С наступающим!

Сообщение AIR » 01 янв 2018, 04:27

tanchik, как эти двое играют! Такие милахи!
Спасибо за поздравление, Таня!

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

tanchik: Must Love Dolls. С Новым годом!

Сообщение tanchik » 01 янв 2018, 15:18

Не терпится показать свой главный новогодний подарок.
Изображение
Wake up! momoko WUD-017
Изображение
Изображение
Спрячу остальное под спойлер. Не могла остановиться, нащелкала однотипных фото
Скрытый контент: показать
Изображение
Тут видно длину волос
Изображение
Изображение

Имени пока нет, думаю. Но у нее есть все шансы так и остаться Момоко, потому что она просто персик)))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: tanchik: Must Love Dolls. С Новым годом!

Сообщение Emily » 01 янв 2018, 16:49

Вау, до чего хорошенькая девочка! :clap: Обожаю момошек, они такие очаровательные! Поздравляю с чудесным подарком :D

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: tanchik: Must Love Dolls. С Новым годом!

Сообщение Wayra13 » 01 янв 2018, 18:19

Таня! С Новым годом!!!

Изображениеotkrytka4s by wayra wayra, on Flickr

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

Re: tanchik: Must Love Dolls. С Новым годом!

Сообщение tanchik » 02 янв 2018, 05:05

Emily, спасибо! Момошки прекрасны, это факт. Не видела ни одной, которая мне не понравилась бы. Вот уже второй год подряд под Новый год селятся они у меня. Хотелось бы, конечно, чтобы это стало традицией :D

Wayra13, спасибо за поздравление! Взаимно!

Как-то так получается, что новогодние фотографии у меня в голубых тонах. Захотелось показать одну из своих винтажных куколок. Это англичанка Jennie My Best School Friend.
Изображение
Такая вот голубоглазка
Изображение
А еще ей идут шапочки.
Изображение
Под спойлером покажу строение тела
Скрытый контент: показать
На самом деле таких куколок у меня две, и это вторая голышом.
Изображение
Собрана кукла на резинку - голова соединена ею с ногами. Руки соединены перетяжкой (пластиковой?), двигаются синхронно. Ноги гнутся на три щелчка, практически до прямого угла, но лучше не усердствовать, чтобы не лопнула резина под коленкой. Очень милые винтажные куколки, кажется, британские. По росту немного выше Лотти.
Изображение

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: tanchik: Must Love Dolls. С Новым годом!

Сообщение vatrushechka85 » 02 янв 2018, 12:00

tanchik, эта Лотти прелесть! Обожаю брюнеток смугляшек!)
И англичанка супер! Такие яркие глазки!)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: tanchik: Must Love Dolls. С Новым годом!

Сообщение AIR » 04 янв 2018, 03:20

tanchik, отличная традиция у тебя с Новым годом и момошками наклевывается! Новенькая действительно персик -- нежная, тонкая, очаровательная. Праздничный образ ей к лицу.
Дженни оооочень интересные. Вообще я винтаж не очень люблю, не трогают они меня, но у этих англичанок такие лица интересные, очень стильно смотрятся. Здорово, что у тебя столько сокровищ селится, кажется, они все сами тебя находят.

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

tanchik: Must Love Dolls. Малявки.

Сообщение tanchik » 04 янв 2018, 17:02

vatrushechka85, AIR, спасибо! :D

Я обзавелась-таки еще одной поддельной малявкой-ЛОЛ. Муж положил под елочку.))
Она из подделок подороже - с шариком и прочими аксессуарами. Ножки и ручки у нее тоже крутятся, но прорисовка мордочки была хуже, чем у русалочки. Голова из тонкой и мягкой резины, такой пористой и дешевой на вид. В общем, сразу же, прямо в новогоднюю ночь, я взялась срезать наплывы резины и шлифовать щов внизу головы, а утром 1-го января я ее перерисовала. Зрачки были плохо пропечатаны, а радужка была уныло-зеленого цвета. В общем, я даже фото "до" не делала. Вот кто у меня получился:
Изображение
Раз уж я взялась за краски, то "досталось" и русалочке)) Подрисовала ротик (может, переделаю еще) и подкрасила платье, чтобы было больше похоже на оригинальное.
Изображение
Малявки вместе
Изображение

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: tanchik: Must Love Dolls. Малявки.

Сообщение AIR » 05 янв 2018, 00:34

Хорошенькие обе! Муж прям сюрпризом под елочку положил, ты не знала о подарке?
Здорово, что ты их и подправить можешь легко при необходимости!

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

Re: tanchik: Must Love Dolls. Малявки.

Сообщение tanchik » 05 янв 2018, 01:18

AIR, спасибо! Не совсем сюрпризом, подарки мы все-таки вместе покупали, но оплачивал и клал под елочку муж)))
Я не была уверена, что смогу подправить, но вот, вроде бы, получилось, и теперь хочется еще таких малявок, чтобы поэкспериментировать.
Теперь желтенькую зовут Цыпа, раз уж такой клювик у нее получился.

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: tanchik: Must Love Dolls. Малявки.

Сообщение DashaBK » 18 янв 2018, 16:18

Подпишусь на темку, чтобы ничего не пропустить! Один из тех случаев, когда у меня на 100% совпадают вкусы с хозяйкой темы, и на каждую куклу приятно посмотреть-полюбоваться)) Очень понравилась винтажная английская девочка с пронзительными голубыми глазами, настолько она живая и настоящая! И в очередной раз полюбовалась на аниме-гибриды, ну почему у нас нет таких брелоков, а то бы я тоже такую банду обязательно сколотила)) Вдохновилась обновленными подделками лол, мне мою большую надо подрисовать, а я все что-то никак не возьмусь... Пока только оригинал перерисовывала, одну из дочкиных, чтобы две повторки отличались)) Вообще, беда с этими лол, цены на оригиналы сумасшедшие, и никуда ведь не денешься, приходится ребенку покупать, да еще и себе подделок накупить хочется, одно разорение :mrgreen:

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: tanchik: Must Love Dolls. Малявки.

Сообщение Wayra13 » 25 янв 2018, 17:41

Таня! С Днем ТАтьяны!!!

Изображениеimages (3) by wayra wayra, on Flickr


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей