Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 25 ноя 2017, 14:47

Nezabydca Спасибо) Собсно, замаха на Снежную Королеву не было - Кай у нас рылком не вышел! :lol:
Немного отогревшись после сета со Снежной девой, поинтересовалась - кто пойдёт обновлять лыжи?
Как ни странно вызвалась Танола!
Изображение
Сказала - не лишком удобные лыжи для катания. Разве что с горы катиться.
Изображение
Изображение
Главное - остановиться на краю обрыва)
Изображение
Напоследок - ужасная Я! Этакий больной и злобный хомяк - за щеками отвар ромашки с мёдом, на коленях Горох, стыривший мой кусочек хлебушка, лохматая голова, потому как только проснулась... Даже ещё не проснулась, всего лишь встала))) Перед носом словарь - справочник по биологии, выискиваю термины для рассказа. Вот такое весёлое утро :icon_e_biggrin:
Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kuklomanija » 25 ноя 2017, 16:36

Svetlasha, какая же красивая природа...и Снежная королева...
Дети с котом тоже вполне довольны снегом... :)
С утра мы все странновато выглядим... :mrgreen:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 25 ноя 2017, 18:16

Kuklomanija Океюшки, нехай будет Снежная Королева :roll: Дети вообще вышли гулять, только пока я фотаю - тож прибаливают, а потом не могла загнать!
С утра мы все странновато выглядим
- я вообще мало фотогенична, надо постараться, чтобы фотка меня получилась хорошо, хотя такие всё равно есть.

Дорогие ПЧнюши! Начиная с завтра буду пропадать, либо выкладывать по одной-две фотки((( Мне срочно надо закончить роман, а я тока 9 глав осилила! А так как на кону стоит покупка куклы: момоки или любой другой в разумных пределах, то сами понимаете - я буду все силы отдавать работе :twisted:
Не, я люблю писать свои накаляки, но не когда меня пинками подгоняют! А куклу то хочется!
Так что - не теряйте! Я вернусь!
Kuklomanija Могу выглядеть и вот так :wink: Но, конечно, не с утра)))
Изображение
Презентация моего сборника рассказов :oops: Раздаю автографы - о, бремя славы! :lol: :roll:
Изображение
До встреч!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 27 ноя 2017, 10:09

Svetlasha , фото Снежной Девы восторг!!! Очень все красиво снято! зимняя сказка :clap:
Детки тоже погуляли хорошо, помогают кукол фотать или у них свои?
Танола Хорошо лыжи обновила, отлично покаталась!
Утреннее фото мне понравилось :D
Фото с презентации отличное. Ты красавица!
О чем рассказы можно узнать? Очень интересно. И какие у тебя произведения, названия бы, я бы с удовольствием почитала :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 27 ноя 2017, 18:03

oks_1971 Ох, спасибо, солнце! Так прияятнооо)))
Не, дети просто вывалились прогуляться, заодно мне сосулек натаскали для стены)
Эмм... если уважаемые модераторы тапочком не побьют, то вот... тут всё готовое на данный момент, и собссно девять глав того, из-за чего я сейчас в поте кнопок на буке тружусь :icon_e_biggrin: :roll: А Сонник скоро... ну примерно к новому году, буду книгой выпускать. Читатели просють :D Но она 18+ :oops:
http://proza.ru/avtor/jstens

Съездила я, дорогие ПЧнюши в магАзин, и набрала там ну всякой ерунды! Но ооочень нужной для моих кукложителей. Завтра постараюсь выложить фото всего нахомяченного! :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 27 ноя 2017, 18:23

oks_1971 Вот чуть не забыла, почему то захотелось сказать - на прозе, куда я ссылку дала, есть "Сказка про теремок", которую ПЧнюши имели счастье (или несчастье? :twisted: ) лицезреть тут, в теме. Там начальная полная версия))) А ещё рассказ "Настояно на крови", по которому я пока только ужжасно мечтаю отснять фотосет.

Aljona
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 22:49

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Aljona » 28 ноя 2017, 00:17

Снежная королева прекрасна!И прическа и платье!Фотосет просто обалденный, какая зима!Красота!
Девченки-мелкие красавицы,а кот такой важный,настоящий Петрович :lol:
Танола отлично покаталась, по-моему лыжи хороши :D
Утреннее фото - главное встать, проснемся потом :lol:
Фото с презентации -ты красавица и умница,желаю побольше вдохновения и чтобы муза всегда была рядом :clap: спасибо за ссылку :wink:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола. Уютная зима

Сообщение Svetlasha » 28 ноя 2017, 10:02

Aljona Читала ваши коменты и радовалась, как дитё Спасибо огромное)))
спасибо за ссылку
О, за это я должна всем спасибо говорить - зашла на страницу, а там столько неизвестных читателей!
Дорогие и Уважаемые ПЧшюхи! Если это вы - то ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ!
И если не трудно - можете прямо сюда писать впечатления от прочтённого, заказывать сеты по рассказам))) Я попробую снять.
Итак, пока перерыв на чай от трудов праведных, покажу чего нахомячила по магазинам. Точнее, на оптовой базе:
Цветная верёвочка и кружево на дерюжке - я их просто обожаю почему-то. Для рукотворчества - самое милое дело, обмотать, прошить, завернуть)
Изображение
Куча искусственных ягод и цветуёчков, будто не про меня целый контейнер этой бяки :D :shock: Уже сыпется сверху...
Изображение
Самая непонятно зачем взятая весчь - цветной наполнитель. Но внутренний хомяк волком завывал - берииии! Взяла...
Изображение
Игрушки ёлочные. Все в клейпистолетных сопельках, кои я состригала ножницами. Использовать буду и по назначению и как инструменты для кукол
Изображение
Брошки - кошки и ключик. Скорее всего послужат эмблемой. Или звонком на дверь или... да придумаю ещё! :lol:
Изображение
Не удержавшись, нахапала серьги. Ну просто идеальные флаконы с зельем! Подставочку снизу добавить и всё! Синие, красные и чёрные покрыты флоком... Ммм, прелесть просто!
Изображение
Мой долгожданный снежный шар! Я всё искала маленький и с домиком. Ну не нравятся мне всякие там снеговики и дед морозы в шаре. Хотелось именно домик.
Изображение
Это покупалось исключительно ради подноса)
Изображение
Отрываем мешок с короной и вуаля! Серебряный поднос готов к использованию))) А мешочек отдельно сгодится.
Изображение
Самое приятное, что стоили все эти мелочи сущие копейки по сравнению с ценами в Леонардо и других Хэндмейд магазинах. Всё в пределах 60 р! Смешно по нашим временам!
А это уже серьёзнее) Куплено в Ашане в Чёрную пятницу) Новый питомец Роне. Она пока и не видела его
Изображение
Ладно, хватит о покупках, тем более, что они кончились))) Вот разве что две в фотах будут.
Чуть - чуть домашнего ничегонеделания
Изображение
Изображение
Изображение
Шафран деятельна и зимой:
- Ох уж мне эти западные веяния! Кто сказал - в ступе Баба-яга, а ведьма на метле? Сами попробуйте в -30 на метле полетать! Живо ноги отмёрзнут! А в ступу у меня печечка вмонтирована!
Изображение
Вооот... А мне пора возвращаться за свои накаляки. Пока дети в школе и никто поминутно не дёргает)
Пишите, если кому что понравилось. До скорого!
Последний раз редактировалось Svetlasha 08 мар 2022, 12:53, всего редактировалось 1 раз.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 28 ноя 2017, 11:30

Покупки отличные :clap:
Фото ничегонеделания супер :clap:
Шафран отлично смотрится в ступе и с котиком!!!
Спасибо за ссылку-пошла читать! :D

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 28 ноя 2017, 11:59

Прочитала первый рассказ "Малыш", очень необычно, подобного не читала. Понравилось. Пошла дальше читать. :D

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kuklomanija » 28 ноя 2017, 19:09

Svetlasha, отличные покупочки...)
нам сегодня включили снег...с удовольствием бы тоже так ничего не делала... :roll: :)

Aljona
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 22:49

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Aljona » 28 ноя 2017, 23:14

Даа, хомяк это ооочень страшный зверь :shock: :lol: хотя покупки класс! Мой хомяк когда такое видит тоже пищит хочу-хочу :lol:
Ммм, камин,носочки...чудо :clap:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Шафран деятельна и зимой:
- Ох уж мне эти западные веяния! Кто сказал - в ступе Баба-яга, а ведьма на метле? Сами попробуйте в -30 на метле полетать! Живо ноги отмёрзнут! А в ступу у меня печечка вмонтирована!
прелесть! печечка в ступе! Спасибо за отличное настроение на целый день! :clap: :lol:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 02 дек 2017, 17:03

Aljona
Kuklomanija
oks_1971
Спасибо :D С такими тёплыми словами и зима теплее!
Люди! Я вернусь! Не замерзайте без меня!
Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 03 дек 2017, 14:01

Мне фото понравилось очень :clap:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 06 дек 2017, 15:56

oks_1971 Спасиибо)))
Как же я соскучилась, а! Аааааа... Времени совсем ноль. но зато! Зато ремонт близится к завершению, и у меня наконец-то, будет своя отдельная, хоть и маленькая игровая! Ух, жду не дождусь! За это время произошло очень много всего, но оно не кукольное, потому не стану про него говорить. Кукольного и около кукольного происходит мало, но хоть что-то я вам покажу:
Мадока и Сьерра переселились в свою квартирку.
Изображение
Изображение
Ванная комната в их квартирке
Изображение
Дженни и Летиша тоже в своих аппартаментах. Ванную не сфотала. Комната вот.
- Ноги подними, я пропылесошу
Изображение
Остальных заселить не могу - на полку постоянно лезет Марфа-морда! Скидывает мебель, пачкает ковры( Морда она морда и есть...
Просто мои девчонки. Заниматься ими совершенно некогда, сидят неприголубленные, хнык :(
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А ещё свёкры отдали мне фотик. У него сломан антишок, а так он совершенно нулёвый. Но я ещё не разобралась что у него и где, да и не слишком удобно такую огромину с собой таскать. Учусь на него фотать, может получше будут кадры))
Изображение
Задумала я новый фотосет. Вот мастрячу для него всё) Но чёт я недовольна(((
Изображение
А это вообще не в кукольную тему) Мелкая играет с Петровичем
Изображение
Изображение
Снежинки на опушке куртки
Изображение
Вот пока и всё, сорьте. Я придумываю фотосеты, готовлю всё для них по мере возможностей, а как будет время - осуществлю все задумки.
Всем удачи и здоровья! До встреч!
Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kuklomanija » 06 дек 2017, 16:46

Svetlasha, квартирка классная!...
некукольности тоже замечательные... :)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 06 дек 2017, 19:02

Комнатки у куколок очень понравились! Все здорово вышло!
Некукольное тоже понравилось!

Aljona
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 22:49

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Aljona » 07 дек 2017, 16:44

Хорошо девчонки обжились, квартирки очень уютные :clap:
Крылья на мой взгляд чудесные!
Петрович хорош, бакенбарды как у заправского дворецкого :D

Аватара пользователя
Lanalis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:49
Откуда: Томская область

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Lanalis » 09 дек 2017, 22:03

Здравствуйте!
Я тоже Светлана и живу неподалеку в Томской области. Вся ваша тема проникнута большой любовью к куклам - столько для них сделано, куплено, придумано :shock: :clap: :clap: :clap: Поэтому я пришла прописаться.
Будет время, заглядывайте ко мне в Лисичкину избушку :lol: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=76&t=48964 Хоть тема и в винтаже, у меня живут не только старые куклы...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола. Примерка крыльев и прочее

Сообщение Svetlasha » 10 дек 2017, 15:47

Приветствую всех моих любимых ПЧнюх и прочих подкустовных невыползней! :lol: Не обижайтесь, я очень и очень любя!
Kuklomanija Спасибки) да мне тоже нравится какие получаются квартиры, даже не смотря на то, что я не повешала полки, не разобрала по полкам мелочи, посуду, сувениры и прочее.
oks_1971 Мерси, мерси))) Ещё бы кошатины не мешали кукол туда заселить! Уже думаю, может закрывать кабинет на ночь? Игровую точно буду закрывать!
Aljona Спасиибо) Не-не, ещё почти не обжились, я им не даю - то мебель какую передвину, то ковры заменю! Ни минуты покоя :icon_e_biggrin:
Lanalis Здрааасьте! Добро пожаловать к нам! В избушку я уже пошла) Как дочитаю, напишу что-нибудь :D
Ко мне можно на "ты", если хотите)

Я вот смотрю - во многих темах показывают свои детские игрушки. Я не показывала, потому что думала - а зачем? Разве это интересно? Потом сунулась посмотреть - а у меня таких фоток и нету :( Мы часто переезжали, и мои игрушки собирались в мешки-пакеты и дарились в детские дома. Мама всегда была уверена, что купит мне новые... Кто знает хорошо это или плохо, уж как есть... Нашла всего три фото, где попали в кадр куклы:
Тут мне год кажется. Сижу на руках у бабушки. Кукла на заднем плане, и врядли и я ею сильно играла, разве что мусолила платье и пыталась грызть пластмассовые пятки и ручки :D
Изображение
Четыре года. Эту куклу я разумеется, не помню, я вообще мало что запомнила из того возраста.
Изображение
Здесь мне шесть. Как раз после переезда из деревни в Кемерово я осталась без игрушек. Куклы - мотанки из тряпок и пупсик. Помню был ещё поролоновый Петушок, и мы строили домик из коробки для него.
Изображение
Вообще самым "игрушечным временем" был период с третьего класса. Мама работала в школе учителем рисования и вела продлёнку, для которой она сама закупала игрушки в Кемеровском универмаге. Я играла всеми новыми игрушками и некоторые можно было оставлять себе. Особенно запомнились: кинокамера со сменными плёнками - ручку крутишь и в камере идёт мультик; бумажная игра Даша и Маша, где всё - и домик и мебель и куклы и прочее надо было вырезать и склеить; большой плюшевый мишка и мягкая сова, привезённая из Анапы. Ещё половинка погремушки - кота, он у меня играл злодеев, и какие-то пупсы. Вообще это было самое счастливое время, то самое Золотое детство... Но конечно, никому и в голову не приходило сфотографировать мои игрушки на память.
При очередном переезде всё снова было подарено и отдано...
И теперь, уже взрослая многодетная мама, я добираю то, чего мне в детстве не хватило... Покупаю игрушки, фотографирую их, с упоением в них играю... И наверное теперь я - жадина... не могу представить, чтобы я могла подарить или продать любимую куклу или мишку...
Кхм... Хватит лирических отступлений! А то ещё чуть-чуть и начну лить слёзы над своей недоигрушечной судьбой! :mrgreen:
В общем, в ожидании новых кукложителей, я купила пару наборов одежды... Ну, вот скажите, за каким фигом надо было к "кожаным" штанам пришивать обувь?!
Попортили штаны! Эти дырки очень даже видны и я нервно цыкаю зубом от невозможности затянуть эти дырдочки!
Изображение
Закончила крылья. И снова расстроилась. Нет, ну вот что я за рукож... неумный человек? С одной стороны крылья оклеены перьями а с другой полиэстровой травкой. Перья отливают желтоватым, а травка белая с серебристыми ниточками. Надо было всё же остановиться на каком-то одном варианте...
Изображение
Примерка. Вид со спины - перья
Изображение
Вид спереди - травка
Изображение
Вид сбоку. Тут они чучуть упали
Изображение
А тут ко мне подгляядывают. Любопытная серая ряшка торчит из-за монитора. И разумеется, его интересовал не День сурка на экране, а тарелка с рыбой перед монитором :P
Изображение
Напоследок - как я уже сказала (похвасталась :mrgreen: ) ко мне едут новенькие! Аж трое! И пусть теперь мою кучку денег можно определить, как ямку, меня ооочень греет мысль о грядущих фотосетах! Точнее, один краткий сет и длииинная история с новыми героями и уже поселившимися жителями Нуккедола!
Заинтриговала? Ждите!

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kuklomanija » 10 дек 2017, 15:57

Svetlasha, на второй фотографии такой суровый "мальчик" :mrgreen:
пластиковые поводочки, которыми пристреливают что попало и куда попало, сама тихо ненавижу :?
на фото крылья смотрятся очень здорово...собственно у настоящего крыла внешний и внутренний цвет тоже отличаются...
киса - чудо)
жду новеньких... :roll:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 10 дек 2017, 16:29

Kuklomanija
суровый "мальчик
- :mrgreen: Ну, меня постоянно стригли. Я с двух лет много-много болела, и мама, опасаясь, что я в больницах подхвачу много чего на волосы, да и что просто никто не будет меня заплетать-расплетать, стригла совсем под вот так... :? Зато потом коса толщиной в кулак и ниже колен отросла :D
на фото крылья смотрятся очень здорово...собственно у настоящего крыла внешний и внутренний цвет тоже отличаются...
- ммм... ладно, успокоили, спасибушки)))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 11 дек 2017, 00:56

У меня тоже было фото с такой же короткой стрижкой :D
Штанцы жалко ...
Крылья мне очень понравились :clap:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Любопытная серая ряшка

очень милая!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола. До Нового Года осталось...

Сообщение Svetlasha » 13 дек 2017, 12:50

Приветствую моих, не моих, общих и прочих...
Хоспидя, люди, ещё немного, ещё чучуть, и я буду больше времени уделять теме! Вот чессло!!! Осталось всего 70 стр до трёхсот и роман окончен!
Я, наверное, как и все люди, терпеть не могу, когда меня гонят во весь опор и заставляют, и потому организм воспротивился и резко разболелся, гад такой! Приходится по два раза перечитывать чего я там под температурой накатала... Иногда такое! Жуть! Но скоро всё закончится, скоро!
oks_1971, Kuklomanija Спасибо, люди, что не бросаете, ваши комментарии поддерживают, дают желание творить и фотографировать дальше!

В подготовке к новым сетам, попробовала покрасить машину и рояль. Ну чего... Муж ведь говорил, что это больше грунт, чем краска... Ага, когда это я советов слушала... Короче, машину надо в глянец и доделывать: руль, потерянный в пылу игры детьми, диски на колёса и прочие ништяки. А рояль... его тока в кусты! Или перекрасить. Весь кракелюрами пошёл!
Изображение
Изображение
Изображение

До Нового года осталось не так уж много. Везде всё украшено. В магазинах ежедневные привозы всего-всего... Уже не слишком хочется вставать по утрам на работу... Уже в холодильниках начинается сезон - Не тронь, это на Новый год!
Даже момошам передалась моя лень... Тоже ничего не хотят...
Рона. Ленивый выходной.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 13 дек 2017, 13:03

Машинка прикольная получилась, а что ее можно перекрасить мну в голову как-то не пришло :D
Рояль жалко.
Ленивый выходной очень понравился :clap:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kuklomanija » 13 дек 2017, 13:31

Svetlasha, машину можно и не делать глянцевой...бывают и матовые...смотрится очень здорово...
а рояль ...даже и не знаю, чем его красить... :roll:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 14 дек 2017, 14:02

Kuklomanija Я всё же нашла лак в запасах и покрыла сверху чёрного. Совсем неплохо на мой взгляд, блестит вся такая, як настояшшая :D
oks_1971 а что рояль жалеть) Тоже залакировала, а трещинки покрашу чёрным лаком для ногтей. В любом случае, просто смотрится, как старый рояль :mrgreen:
Дети увидели все покраски и теперь старшая пристаёт покрасить игрушечный мотоцикл! А мне так лень, да ещё и краска и лак ужасно воняют. На веранде красить холодно, а просто вынести после покраски не поможет, запах уже пропитает всю комнату. Завтра соберу себя в охапку и покрашу.
На машину сделала номера и покрасила фары. Так и не нашла переднее стекло и руль. Заиграли куда-то. Надо придумывать из левых материалов...
У кого-нить есть предложения? :icon_e_biggrin: :roll:
Последний раз редактировалось Svetlasha 08 мар 2022, 12:54, всего редактировалось 1 раз.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 16 дек 2017, 11:59

Svetlasha писал(а):Источник цитаты На машину сделала номера и покрасила фары.

Очень интересно посмотреть.

Aljona
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 22:49

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Aljona » 16 дек 2017, 21:27

Крылья замечательные получились,этакое волшебное серебро изнутри :clap:
Машина с роялем тоже неплохо, а что, пусть рояль будет старинным,передаваемым из поколения к покoлению :wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты На машину сделала номера и покрасила фары

Машину в студию! :D
Какой хороший ленивый день, надо себе такой устроить

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола. Предновогодняя беготня

Сообщение Svetlasha » 17 дек 2017, 18:40

Всем здравствуйте, солнцы мои!
Aljona
oks_1971, Спасибушки, спасибушки!
Я всё покажу обязательно - и рояль, и машину - как раз сейчас она стоит мордой вниз, чтобы приклеился руль! и новые мейки и новеньких жителей!
Я составила список всего, что хочу показать, а то мысли разбегаются, боюсь, что-нибудь забуду в этой беготне!
Через неделю начнутся ёлки - палки... Готовим костюмы, докупаем, обшиваем, бегаем за подарками и прочее... Наконец-то стерилизовали кошек - сегодня им сняли швы, а завтра надо снять носок, в котором они ходили две недели. Смешные, как эти... :D
Я думала, что на выходных доделаю все хотелки, и покажу их, ага, как же! Ладно, на неделе справлюсь :roll:
А пока что вот:
Мои дети начали охоту на Деда Мороза и Снегурочку... Каждый год охотимся и всё с результатом :wink: :mrgreen:
Изображение
А я сама себе, чем не Снегурочка? :wink: :oops:
Изображение
Батон: - Чего пришла? Работать? Ну, усаживайся, а я к тебе на колени залезу...
Изображение
С любовью... от грязных котов! Они ещё не знают, что завтра их будут купать :twisted:
Изображение
Глядя на закат, я жду завтра метель...
Изображение
До завтра, солнцы! Надеюсь, до завтра)))!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]