Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Emily » 19 окт 2018, 12:04

1) Мрачно... Я люблю мрачное 8)
2) А вот пестрое я не люблю, поэтому, может быть, реально не стоит декупаж делать :roll:
Коричневый цвет, мне кажется, нормально смотреться будет. Или болотный.

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вчера приобрела новый транспорт)))

Ой клаааааассная машина! Я в восторге! :clap: Еще и цвет красивый такой! :clap:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 19 окт 2018, 12:25

Svetlasha, машинка супер.)))) Инттересно, кому повезёт... :icon_e_confused:
Про цвет в аптеке - ну не знаю... У меня с румбоксами всё просто прекрасно, ибо их просто нет! И - опыта в построении и подборке цветов и реквизита - тоже... :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение HelenTao » 19 окт 2018, 12:56

Emily писал(а):Источник цитаты Коричневый цвет, мне кажется, нормально смотреться будет. Или болотный.

поддержу) а чтобы не было слишком мрачно, я бы выбрала оттенок а-ля молочный шоколад)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вчера приобрела новый транспорт))) Бентли!)

какой классный! тоже о таком мечтаю, но в нашу глушь не завозят(((
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Сегодня в один из магазинов привоз, так муж словно чуял - отобрал кредитку! Ладно, ладно! У меня ещё зарплатная есть и сегодня на неё зарплатушка придёт!

какой коварный муж у тебя! :lol: запрлатУШКА) сколько любви в этом слове :lol: :lol:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9186
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола. Маська, бочки и другое))

Сообщение Svetlasha » 19 окт 2018, 16:12

Всем пиливеп!

oks_1971 Машину пока не стану ковырять, надо же выявить предпочтения владельца :lol:
А ныть - главное, вовремя остановиться! Очень уж заразительное занятие! :icon_e_biggrin:

Emily спасибо))) Болотного у меня нет, а декупаж да, решила не тратить салфетки...

KemyFox Вот даже ещё не знаю чья будет машина) Все косятся, но пока молчат...
И - опыта в построении и подборке цветов и реквизита - тоже...
- можно подумать у меня есть опыт! Я наседала на мужа, чего хочу: он у меня строитель-проектировщик и дизайнер фасадов - он рисовал, рассчитывал и выпиливал... Мне лишь оставалось шлифовать, скреплять и доводить до ума... Мелочи, в общем! Я даже свет не провожу, как некоторые умельцы! Светильник или лампочку из ФП на стенку - шлёп, и вся премудрость! :lol:

HelenTao Спасибушки))) Да, по здравому размышлению - светло-коричневый будет лучше всего :roll:
какой классный! тоже о таком мечтаю, но в нашу глушь не завозят(((
- а я сегодня ещё такую видела. И вторую розовую впридачу! Только я брала по 500 р, а эти по 800 были. Думаю, меня бы на них жабка задавила...
какой коварный муж у тебя! запрлатУШКА) сколько любви в этом слове
- не то чтобы коварный... :lol: Просто ему было нужнее на тот момент) А я и своей обошлась, правда зп к тому времени ещё не пришла, но на чучуть хватило)))

В общем, пошла я сегодня поднимать себе настроение! Поясню под спойлер, ибо снова нытьё!
Скрытый контент: показать
Муж сидит на больничном после операции по зрению. К тому же ему клинануло спину, да так, что я который день ставлю ему по три укола... Следовательно, вся работа сейчас на мне. Это дети, дела по дому и УГОЛЬ! Перфоратор в руки и колоть! А потом в ведёрки его и в углярку... Я конечно потихонечку, но к вечеру я без задних лап! А что делать? Скоро обещают снег, а у меня нет никакого желания выколупывать его из-под снега!
А ещё заболела мама... Сильно... Совсем сильно... У меня глаза на мокром месте, я пью успокоительное, и вообще неадекват...

Поехала сегодня себя радовать. В том магазине, где обещали привоз, привоз был, но ещё не разобрали... Я пожала плечами и отправилась по другим магазинам.
В книжном купила кофейный наборчик. Мне нужны лишь бочки! Но кофемолка тоже хороша))) А вот фото смазалось... И рядом искусственный фаленопсис... Сделаю в куклодом...
Изображение

А это чудо видела в книжном уже давно... Посмеялась и всё... а сегодня решила, что мне надо! Да, да, вон та улыбающаяся до ушей девочка! И найденная на улице "русалочка". А на заднем фоне ключница, которая мне тоже зачем-то нужна! А сбоку притулились ведьмовские котелки!
Изображение

Смотрела я на девчонок, смотрела... И поменяла их головами! И мне понравилось! Улыбчивую девочку назвала Масяней! А с русалочкой буду думать чего делать... А да, и котелки! Зашла в 100 мелочей, а там котелков россыпи! Они пластмассовые, довольно тонкие, но смотрятся прикольно! Хапнула аж пять штук и думаю - не мало ли? :mrgreen: Они стоят по 29 р! А большой 49! Едва удержалась, чтобы все не забрать!
Изображение

И в кабинете снова перестановка - мы с детьми поменялись столами. Теперь у них круглый и синий, а у меня один большой... Вот такое теперь безобразие:
Изображение

Пока что все новости, мерси за просмотр, и СПАСИБО всем, кто высказал мнение насчёт мебели!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Emily » 19 окт 2018, 16:40

Ой, улыбашка вообще огонь, и правда Масяня! Такая веселая! :clap: Русалочка тоже хорошенькая. И бочки шикарные! :shock:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 20 окт 2018, 06:53

Желаю скорейшего выздоровления твоим родным!
Покупки замечательные, и все очень нужные в куклохозяйстве. Котлы просто мечта!
Девчонки классные, Масяня прелесть!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение HelenTao » 20 окт 2018, 08:44

Svetlasha писал(а):Источник цитаты - а я сегодня ещё такую видела. И вторую розовую впридачу! Только я брала по 500 р, а эти по 800 были.

за 500р это вообще подарок судьбы!)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я конечно потихонечку, но к вечеру я без задних лап! А что делать? Скоро обещают снег, а у меня нет никакого желания выколупывать его из-под снега!
А ещё заболела мама... Сильно... Совсем сильно... У меня глаза на мокром месте, я пью успокоительное, и вообще неадекват...

держись, дорогая! сил тебе и терпения! А близким - здоровья)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Зашла в 100 мелочей, а там котелков россыпи! Они пластмассовые, довольно тонкие, но смотрятся прикольно! Хапнула аж пять штук и думаю - не мало ли? Они стоят по 29 р! А большой 49! Едва удержалась, чтобы все не забрать!

котелки суперррские за такую-то цену!) как раз Хэллоуин на носу!) и кофемолка с бочонками зачетные!)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vanilla Daisy » 20 окт 2018, 16:20

Svetlasha, и снова здраствуйте :mrgreen:
Я, конечно, тот ещё пропадун - до форума нормально никак не могу добраться, но уж можно и мне 5 копеек свои вставить в голосование :oops:
Пестроту я не шибко люблю... Только если она в пастельных тонах, пестрота эта :wink: Поэтому я бы для аптеки выбрала такой "вкусный" светло-коричневый, как кофе со сливочками.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты приобрела новый транспорт))) Бентли!)

Крутанский 8) Интересно, кто там у тебя на Бентли будет рассекать?!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мне нужны лишь бочки!

И правильно! Такие бочки всегда в хозяйстве пригодятся.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты чудо видела в книжном уже давно

Она точно Масяня! Ей Богу, она :mrgreen: На мелком тельце ей лучше.
А малявочка Ариель симпатичная.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9186
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 20 окт 2018, 19:26

Солнцы, спасибище все огроменное!

Emily Спасибо)))
Ой, улыбашка вообще огонь, и правда Масяня! Такая веселая!
- да уж, я даже рада, что она меня дождалась!
Русалочка тоже хорошенькая.
- да, но мне, к сожалению, ни к чему... И детям не зашла... Сидит, скучает...
И бочки шикарные!
- Бочечки да... вообще-то, я облизывалась на другие бочки - из Леруа... Знаешь, в них настаивают домашнюю бражку, самогон и прочее... Только цена зело кусачая, по 2000 и 3000 тысячи... А бочки мне для Теодоры, на её винный заводик!

oks_1971 Спасибо большое! :oops: Когда родные болеют, это жуть какая-то... :?
Котлы просто мечта! -
эт точно! Я придумала насовать туда лизун :icon_e_biggrin: Получится зелье, без ущерба котелку)))
А вообще, я набрала их с запасом, чтобы дарить! К Хэллоуину не успею, конешь, но к Новом году... Скоро буду клянчить у всех адреса, чтобы рассылать подарки))) В дружественной теме меня обнадёжили, что за спрос адресов не пошлют лесом)))

HelenTao Мерси тебе огромное! И за поддержку и за вообще! :D
Машинка хороша))) Надо весь мой автопарк - аж из трёх машин! :lol: - сфотать))) А в мечтах разжиться микроавтобусом.. Видела только барбейские... жаба не дала купить)))
котелки суперррские за такую-то цену!)
- они из тонкой пластмаски, наверное потому и дешёвые))) Как уже написала выше, если кто изъявит желание получить котелок, я буду их дарить))) Пойду остальные скуплю :mrgreen:

Vanilla Daisy Проходи уж, щасте моё :icon_e_biggrin: Да многие пропадают, я начинаю расстраиваться, что им стало не интересно, а они появляются! Так что я привыкла)))
Аптеку я уже закрыла на капремонт, ибо нафиг испортила и краску и мебель!
Всё, как хотела Emily - цвет получился болотный! :twisted: вместо шоколадного!
Про машину - по ничья, возможно станет подарком на свадьбу! Но где ещё та свадьба...
Бочки - мелковаты, но пока сойдут! А большие намного дороже, вот прямо сильно дороже. За такие деньги можно кукол купить, а не только...
Маська счастлива что всем понравилась))) А русалочка вот... :?

Сегодня рука снова намазана и в перчатке - лечится... А завтра сфотаю испорченные мебеля, все три машины, и ещё поделюсь сомнениями по поводу никак не вершащейся истории...
Всем спокойки, и до завтра!
Последний раз редактировалось Svetlasha 08 мар 2022, 15:37, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Emily » 20 окт 2018, 19:30

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Всё, как хотела Emily - цвет получился болотный!

Оооо, уже не терпится посмотреть 8)

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5210
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Pomm » 20 окт 2018, 23:34

Svetlasha, а ты знаешь где бочки посмотри: где продаются кедровые орешки. У меня бочки и туески именно из-под орешков, отлично выглядят.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 21 окт 2018, 04:17

Svetlasha, ух ты ж какие бочечки.))) Поздравляю - вот это достойный трофей. :clap:
Девчули - обе каждая по своему милы, может и русалочка ещё своего времени дождётся, дай ей шанс - а вдруг? История ж она такая - никогда заранее не знаешь, чего "попросит" (или потребует).
К тому же у тебя ж ещё и мини-рарисовки, и рассказы, и стихи, и ко всему - фоторяды. Где нибудь то может и русалочка понадобиться...
Котлы... За 29 (!!!) ре.... А что, такое ещё где то бывает?!!! Кстати, меня вот любопытство гложет: ну для нас, куклятников - понятно, но ты ж их не в кукольном магазине купила.. Какое у них предназначение то было? Декор? :icon_e_confused:
Ой, а на коючнице тыковки... малипусенькие! :clap:
На столе - самое милое глазу творческое разнообразие, агась.))))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение HelenTao » 21 окт 2018, 05:13

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Надо весь мой автопарк - аж из трёх машин! - сфотать)))

ждем фото!)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А в мечтах разжиться микроавтобусом.. Видела только барбейские... жаба не дала купить)))

может, на алиэкспрессе посмотреть?)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9186
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола. Аптека и машины

Сообщение Svetlasha » 21 окт 2018, 09:58

Emily Показываю, показываю! :lol:

Pomm Спасибо))) Точно ведь - есть у нас киоски с мёдом, орехами и вообще с дарами Алтая и Горной Шории! Что-то я на них и не подумала!

KemyFox Спасибки)))
Котелки, думаю, да, для декора на праздник! Можно мелких конфеток насыпать или mmдемс - скителс! Да и маленькие шоколадочки туда влезут!
От ключницы я вообще в восторге - тыковки, велосипедик с тыковками, вазочка! И всё таких приятных тонов! Нямки! :D
А на столе полный кавардак! Говорю ж, поменялись мы с детьми, и я ещё не распихала чего куда...

HelenTao
Автобус мне не к спеху, так что пока с али связываться особой нужды нет... Если уж припечёт! :icon_e_biggrin:
А машинки сейчас покажу)))

Так, сперва разгром в аптеке! Испортила я всё - и краску и мебель! Так что следующая серия будет сниматься дома у Шафран... Наверное... :|
Вот такая ерунда сейчас там творится!
Изображение
Изображение

А это с разных ракурсов машинки (и моя мелкая на заднем плане над чаем спит :lol: )
Иногда мне начинало мерещится, что весь транспорт одинаковый, а нет! На фото видно, что ВСЕ разные! И по длине, и по формам фар, сидений, передних стёкол...
Изображение
Изображение
Изображение

А потом в фотике просто села батарея! Так что жду-с...

А ещё мои сомнения и страдания, даже не под спойлер потому как это кукольное!
Острая проблема: Чтобы закончить основную историю, длящуюся сейчас, мне нужны три главных героя. Один уже нашёлся и едет ко мне. А вот двое других..
Это мало того, что дорогие куклы, так ещё их нигде и нет. Точнее, одна есть... и возможно я на её разорюсь рано или поздно... А вторая... Один раз видела на ебее... За 34 штуки! :shock: Но я не позволю себе куклу за такие деньги!
Внимание, вопрос: Замена - измена? Это не проходящие персонажи, они постоянны и уже любимы (по промке :roll: ) и я ну, хоть тресни - не вижу на их месте других кукол! Историю без них я закончить не могу... Заменять не хочу... Вопрос по Чернышевскому - Что делать? Лить воду и филеры и ждать? Или плюнуть на принципы и искать замену? Я аж кривлюсь при этой мысли... Запуталась...
Последний раз редактировалось Svetlasha 08 мар 2022, 15:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kuklomanija » 21 окт 2018, 10:08

Svetlasha, не очень поняла, что испорчено в аптеке :roll: :think:
Ощущение, что просто не доделали...

По персонажам...я обычно изобретаю из того, что есть...очень редко кого-то специально покупаю ( и как правило, на задуманного персонажа эти куклы в итоге не подходят :? )
Дорогих ( по цене) кукол у меня нет...вот и думай, оно так уж и надо? :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9186
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 21 окт 2018, 10:58

Kuklomanija Юль, аптека именно не доделана - в какую сторону доделывать? В болотный дальше? Снова в голубой? Или всё же нафиг новую мебель везти?
Хотелось бы единый стиль, а его нет...
А про персов и прочее - я в начале темы писала о своих таких таракашках за рулём моей крыши - чаще всего они представляются мне уже с фото, промо или фото продавца... Словно кусочки пазлов становятся на место! Особо это касается момошек. А нужные мне куклы -момошки!
Я уже пыталась в магазинах приглядеть других девочек на эти роли... пока не совпало...
Что особо обидно - когда я только подсела на момок и открыла для себя ебей - там были ВСЕ нужные мне девочки по смешным ценам! Я подумала, отлично, начну с самых недорогих, а прочих со временем скуплю...идиотки кусище! Надо было наоборот! Самых дорогих и редких забирать, потому как сейчас всей второй линейки нет вообще! Ну, или заоблачно... :icon_e_surprised:

О! Не сфотала и не рассказала - сегодня начала чистить улиток, а там КЛАДКА!!!! Яиц, блин в 50! :shock: И чего с ними делать?
Как В Зверополисе - морозим!? :twisted:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение HelenTao » 21 окт 2018, 11:58

Kuklomanija писал(а):Источник цитаты не очень поняла, что испорчено в аптеке

присоединяюсь)
автосалон внушительный)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Историю без них я закончить не могу... Заменять не хочу... Вопрос по Чернышевскому - Что делать? Лить воду и филеры и ждать? Или плюнуть на принципы и искать замену?

ну, если на кону 34 тысячи, я бы поискала замену :roll:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты сегодня начала чистить улиток, а там КЛАДКА!!!! Яиц, блин в 50! И чего с ними делать?

ой, мама... вот это плодовитые ребята... :shock:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kuklomanija » 21 окт 2018, 12:02

Svetlasha писал(а):Источник цитаты В болотный дальше? Снова в голубой?

болотный инфернальнее... 8)
хотя мне и сочетание болотного с голубым нравится...такое земля и небо... :roll:

Момоки да...удовольствие недешевое...счастье, что я к ним равнодушна (для себя любимой), хотя рассматриваю всегда с удовольствием...как и J-doll

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Emily » 21 окт 2018, 14:33

Ооо, а мне нравится этот болотный цвет... :oops:

По поводу вопроса... я на твоем месте нашла бы замену, если честно :roll:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9186
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 21 окт 2018, 17:27

HelenTao
Про аптеку - просто надо выдержать единый вариант, а не такой разноцветный хай))) Я вообще ходила мимо и вдруг захотелось всё в коралловый перекрасить! :shock: Как хорошо, что краски уже нет! а то наэкспериментирую! :mrgreen:
Да какой же автосалон - всего три машинки :lol:
Улитки да... Не ожидала от них такой пакости... Дети страдают - оставь... Ну куда нам улиточная ферма!? :|

Kuklomanija Ну... инфернальнее конеш... тока подходит ли... Мрачновато чересчур...

Emily У меня сейчас болотной краски получилось аж четыре банки! :mrgreen: Но мне мрачно слишком)))

Насчёт момок... Единственный выход, который я вижу, не слишком плюясь - это оставить героинь момоками, но! Не именно тех, а других, с рук, и перерисовать как мне надо... Максимум в десятку обойдётся, но на следующее поступление я себе это позволю... допустим, как НГ подарок!
Такой вот компромисс с самой собой! :roll:
Хосспидя, выходные просвистели, а я так не отсняла серию! Меня извиняет лишь прорва работы... В основном уголь... Сегодня расколола ещё один огромный камень и страшно горда собой!
завтра снова школа, и беготня по инстанциям за бумажками... терпеть ненавижу это!
Затооо! Муж сегодня покупал лампочки в фары, и я отжала для себя чрезвычайно полезную коробочку! Там будут хранится секретники-накопители!
И ещё одну бочку приобрела!И классную тряпочку в Фп! И шапку для новеньких! А да, ко мне едут новенькие капусточки!
В общем завтра попытаюсь всё это вам показать... и серию! СЕРИЮ! Блин, киньте в меня уже тапочком для скорости! :twisted:

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5210
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Pomm » 21 окт 2018, 18:31

Пойду наберу тапок по дому))))) И бабах все в тебя! :mrgreen:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Honey » 21 окт 2018, 20:55

Тук-тук, можно в гости? Интересная, живая тема, очень тёплая. Момоки прелесть :)

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vladislava 70 » 21 окт 2018, 21:39

Ох, скорейшего выздоровления твоим родным!!!
Машина замечательная!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Да какой же автосалон - всего три машинки

Ну вот такой маленький салончик)))
Болотный мне нравится, но если тебе мрачно, так оставь голубой или можно в два цвета покрасить (полочки одним, а обрамление другим)

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 22 окт 2018, 01:56

Svetlasha, да, насчёт серии - это хорооошая идея, ибо - пора, пора... (тапки на сей раз - с мишками, да...)
И мне уже даже не важно, про кого именно эта серия будет - лишь бы уже хоть про кого нибудь...
Глянула сейчас ещё раз на твою аптеку, а знаешь... Я бы либо вот тот условно "болотный" сделала, либо тёмно-коричневый... Или вообще ещё полочки заняла тем, что там стоять будет и поглядела, что лучше.
Автосалон у тебя и правда подобрался... :clap: Разнообразный, ребята небось могут уже гонки устраивать на них (главное, чтоб НЕ наперегонки с улитками :icon_e_biggrin: и не за кем нибудь из кошачьих).))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Сегодня расколола ещё один огромный камень и страшно горда собой!

Давай бум гордиться тобой вместе.)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты и я отжала для себя чрезвычайно полезную коробочку! Там будут хранится секретники-накопители!

Коробочки - наше всё.)))Поздравляю.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И ещё одну бочку приобрела!И классную тряпочку в Фп! И шапку для новеньких! А да, ко мне едут новенькие капусточки!

Дак чего ждём то? Фото "в студию", как говорится... А то что ж это за "похвастушки" такие - на "одном честном слове"??!!!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9186
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 23 окт 2018, 18:04

Борого времени вечно не хватающих суток)))
Pomm Ой-ёй! Зачем же всей кучей то? Придавите афтара! :mrgreen:

Honey Не токма можно! Но и НУЖНО! Велкам от всей души, сердца и прочих потрохов! Спасибо за приятные слова))) Надеемся и дальше не разочаровывать! :oops:

Vladislava 70 Спасибо, солнце)
Поправляемся, пьём витаминчики)))
Автосалон хотелось бы побольше, а то желающих покататься хоть в очередь записывай)))
Аптеку забросила... Настроение будет -перекрашу!

KemyFox Сщас усё будет! Тапки твои и Pomm подействовали! А мож ещё кто под шумок и втихушку запустил... :mrgreen:
Про машинки - уже писала где-то - хочу микроавтобусик))) Буду на него старательно наскребать)))
Улитки и сами по себе бегают - сегодня шесть новых вылупилось и потихоньку расползается...
Коробочки да, особенно такие! Не покажу- в серии будет! :lol:
И похвастушки тоже надо как-то оформить - что на лысом месте показывать? :icon_e_biggrin:

Наконец-то руки дошли до поиграться! Итак, продолжение!

Шаг за шагом. Часть первая.
- Да? Я, конечно... Нет, я иду... К аптеке иду... А почему я должна возле её дома быть? Ты сам сказал, что без неё в дом не проникнуть... Что мне в кустах караулить? А может, придумаю! Сообщу, конеш... Всё, чао...
Изображение
- Нашёл идиотку - в дом ведьмы лезть! Хотел, чтобы и меня, как его швырануло? Кретин...
Изображение
- Что это? Ремонт что ли? Опять мне не свезло?
Изображение
- Гляди-ка! Знакомая морда! Так этот рыжий хмырь знаком с ведьмой? А что за мочалка с ним? Вся из себяя... красотулька...
Изображение
- Двери нараспашку... идиоты непуганые... А мы послушаем...
Изображение
- В общем, я перечитала все свитки, где упоминается подобное зелье... Выходит, напортачила я очень много! Во-первых, нужен вот такой котёл, в других посудинах греть нельзя... Во-вторых, имеет значение настроение... Я была сосредоточена, а надо было радоваться...
Изображение
- Настроение? А как можно придти в нужное настроение? Да и оно может измениться во время приготовления, правда?
- Да всё может... Потому это и сложно... Но я буду стараться! Но настроение - это в данном случае, ерунда! Нужен очень редкий ингредиент - перо!
Изображение
- Что ж тут редкого? Попроси Франческу, она тебе хоть десяток отдаст!
- Эх, Дем, если б всё было так просто! Мне нужно перо Хранителя Души! А я даже не в курсе - есть ли они в городе?!
Изображение
- И ещё хуже- перо должно быть от крыльев действующего Хранителя! Не падшего и не на отдыхе! Я уже попросила помощи Берканы и Глэдис, но они ещё ничего не узнали...
- Да что, блин, за Хранитель такой?
- Ох, извините, не пояснила... Ангел, Дем. Хранитель Души это тот, кого называют Ангелом...
Изображение
- А вот теперь, пожалуй, пора...
Стучит...
Изображение
- Извините, можно?
- Мы на ремонте. Ты что-то хотела?
- О, знакомые всё лица! Девочка с книжкой! Как дела?
Изображение
- Да... я... увидела вас через окно и потому зашла... Я хотела... Извините меня... Я была очень груба.. Даже не поблагодарила... А ведь вы спасли мне жизнь! Спасибо! И той девушке тоже передайте, пожалуйста, мои извинения, хорошо?
Изображение
- Подожди-ка, ты Ильхе, подружка Махой? Она рассказывала мне про тебя...
Изображение
- Да, это я... Я ещё почему зашла... Махой не приходит на занятия, а я даже не знаю ни телефон, ни где она живёт, хотела у вас узнать...
- Махой приболела, простудилась. Она тоже всё расстраивалась, что не может связаться с тобой.
Изображение
- Ой, надеюсь, с ней ничего серьёзного? А её сестра не будет против, если я занесу задания? Им там какую-то презентацию надо подготовить, не хочу, чтобы Махой поставили незачёт...
- я дам тебе номер телефона... Не думаю, что Рона будет против вашего общения. Есть куда записать?
- Конечно!
Изображение
- Ах, да, может тогда ты отнесёшь Махой лекарство? Роне некогда...
- Разумеется! Здорово, хоть поболтаем с ней!
Изображение
- Спасибо ещё раз! Извините, что помешала... До свидания...
- До свидания.
- Пока-пока, девочка с книжкой. Не попадай в неприятности!
Изображение
- Ой, забыла! Я услышала о чём вы говорили, перед тем как зайти... Если вам надо встретиться с ангелом, я могу помочь!
- Что?! Зайди обратно! Скорее!
Изображение
- Этот ангел... Я не знаю, как его зовут и откуда он... Понимаете, я живу с бабушкой и она... В общем, она тяжело болеет и он лечит её... Хотите, я попрошу его с вами встретиться?
- Нет, нет, нам не надо встречи! Всего лишь перо!
- Ну, это вовсе ерунда! Думаю, он не откажет, если я попрошу...
Изображение
- А ты уверена, что это ангел? Может, какой-нибудь чувак прикалывается? А? Веселит твою бабушку?
Изображение
- У него распахиваются белоснежные крылья, когда он начинает лечить... Не думаю, что такое можно подделать... И по комнате идёт такой свет, что даже глазам больно...
- Да, все признаки налицо! Похоже, это действующий Хранитель!
Изображение
- Он приходит через день. Значит, сегодня вечером... Завтра принесу перо, хорошо?
- Разумеется! Будем очень тебе благодарны!
- А только... Вы же пустите его на что-то хорошее?
- Конечно! Нам надо приготовить лекарство для одного человека!
- Ясно. Тогда хорошо, я принесу!
- Спасибо, Ильхе! Нам просто повезло, что ты услышала наш разговор!
- Ага, до свидания ещё раз! До завтра!
Изображение
- Нет, придурки, это не вам повезло... Это МНЕ повезло!
Изображение

- Как хотите, а я ей не доверяю! Есть в ней что-то отталкивающее...
- Дем, не будь таким злым! Она подросток! Почти ребёнок! Многие подростки в этом возрасте выглядят не очень... Перелиняет, станет красавицей!
Изображение
- И всё же... Я бы держал её подальше от... наших дел!
- Так никто и не зовёт её в наши дела! Она подружка Махой, и только!
- Ну-ну...
- Лючи, Дем, не спорьте! Главное, чтобы она сдержала слово и принесла перо.
Изображение
- А там уж я постараюсь придти в нужное настроение и вернуть Соул память! Тогда мы станем на шаг ближе к нашим целям...
Изображение
продолжение следует :wink:
Последний раз редактировалось Svetlasha 08 мар 2022, 15:38, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Emily » 23 окт 2018, 18:09

Очень жду продолжения! :D А Дем проницателен, ведь Ильхе и правда не стоит доверять... пока что... (я верю, что она изменится потом) :roll:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vladislava 70 » 23 окт 2018, 20:22

Ура, продолжение))))
Что-то я за зелье переживать начала, а вдруг этот Ангел не тот, что нужно :shock:
И как вообще можно вести такие разговоры с открытыми дверями!

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Honey » 23 окт 2018, 20:37

Спасибо, я пока осваиваюсь и любуюсь, момоки прелесть. :icon_e_smile:
И да, у нас точно такой же транспорт, кто на нём только не катался :lol: думаю, может вставить спереди стекло?
Изображение

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 23 окт 2018, 21:41

Svetlasha, ура! Тапки - сила, тапки - мощь!)))))) :clap:
Ильхе - маленькая врединка! Кстати давно хотела сказать, да всё забывала - до чего ж удачно у неё выражение на мосе для её роли! Ну вот увидав ТАКОЙ взгляд - я б ей ни на один чих не поверила, в какую уж там "благодарность за спасение", и с Демом я согласна - не только "держать от дел подальше", но и приглядывать бы за ней во все имеющиеся "под боком" глаза...
Что ж она задумала, интересно? :icon_e_confused:
И каждому то за спиной у неё недобрый эпитет находится - бедная... Это ж как же "не на месте" себя ощущать надо, ндааа... :icon_e_confused:
Ну зато ангел при ней неслабый такой должен быть, чтоб такую то маленькую бякушку уберечь да ещё и в перспективе перевоспитать...
Не, как вывод - определённо Ильхе с Ирге на пару - мои прочные фавориты в твоей темке! :clap: Такие кллоритные оба, и думаю, в них ещё неоднозначностей на три воза наберётся - бум наблюдать постепенно и с огрооомным удовольствием!))))
Обсуждать столь серьёзные вещи "при открытых дверях" - эт оно конечно оооочень не разумно, но ведь в городке то прежде мирно было, может потому они ещё не научились осторожничать на каждом шагу?
Кстати, а Махой то когда и где простудить успели? Не доглядели... Надеюсь, правда ничего серьёзного?
Котёл, гляжу, уже в дело пристроили - хозяйственные какие...
Ёлки ж, всё любопытнее и любопытнее делается... Интересно, а Ильхе правда от Ирге перо отчекрыжит, или... :icon_e_confused:
И - как бы мне хотелось "в красках" поглядеть, если она пойдёт клянчить это самое перо у своего ангела...
Кстати, а он - её ведь хранитель, я - правильно поняла? А - она (Ильхе) об этом знает?
Эх, чувствую, если ты станешь показывать всё, о чём я тут нагло клянчу - не скоро ещё Соло память то обретёт... :icon_e_confused: Но, пеньки-сосёночки, что ж делать то, если любопытство терзает нещадно? :roll:

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5210
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Pomm » 23 окт 2018, 22:19

Ух ты! Продолжение! Как все интересно поворачивается! :crazy: :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Naemir