Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5210
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Pomm » 12 июл 2018, 08:40

Svetlasha писал(а):Источник цитаты В общем работы осталось вполовину меньше, чем было, и она легче уже проделанной)

А по-моему настоящее веселье только начинается! :mrgreen: Работы меньше точно никогда не станет! :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты В прошлый раз Магде досталось совсем мало внимания

Зато сейчас она в центре внимания! :clap: Очень хорошие фото, мне нравится первое на груде камней, и еще фото среди "валунов" с экзотическим растением, и фото с отражением.)))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 12 июл 2018, 16:17

Wayra13 Спасибо))) Ремонт уже до ломки доводит - шоб ему скорее завершиться! А то мне некуда все проекты расставлять)))
Эх, сегодня мне такую шмотку отдали -вот бы из чего оперение для Фран сделать! :roll:

Kuklomanija Спасибочки))) Многие любят фотать отражения, есть в них что-то завораживающее и гипнотическое)))

Pomm Мерсишечки))) Экзотическое растение -это агава. каменная роза) Я её столько раз пыталась дома посадить, но на постоянно засыхала, а на улке вот растёт и даже цветёт :D
А ремонт... ооочень хочется верить, что к холодам мы обустроимся. Потому как очень надо! :|

А ещёёёё...
У меня тридцатая страничкааа!!! Урраяяя!!!! Всем спасибо, что смотрите, комментируете и вообще! Всех обожаю, всем вкусняшек!
Последний раз редактировалось Svetlasha 08 мар 2022, 13:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение laasiil » 13 июл 2018, 08:05

Svetlasha, с тридцатой страничкой вас).
Как ваш арбуз и мороженное поживают? Удалось слепить? Я до сих пор не решилась на лепку арбуза - слишком сложно в исполнении. А вот мороженное лепится легко, на "ура!").
Тут наткнулась случайно про упоминания лепки сала - для него не нужна полупрозрачная пластика, это для жареного бекона нужно. А для сала достаточно белой и кучи красно-коричневых оттенков. Я не то, чтобы леплю из пластики, так, скорее балуюсь, но сало своим лепила).
И хотела спросить: видела у вас шкатулки швейные машинки. Давно такие ищу, не подскажете, где такие купили?

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Wayra13 » 13 июл 2018, 14:51

Svetlasha, поздравляю с тридцатой страничкой! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 14 июл 2018, 13:26

laasiil Спасибо))) Арбуз и морженку лепила давно, где пластика ещё с эффектом матового стекла) Забыла сфотать.
По-моему, арбуз лепить не так уж сложно, главное, чтобы пластика была одинаковой мягкости, а то слои развалятся. У меня первый раз развалились...
А мороженое... Гель-пластики у меня, разумеется тоже нет. Делаю всякие заливки из клеев, подкрашенных сухой пастелью. Ну и выглядит конешь, так себе...
Про сало: я смотрела несколько МК, и в том, где понравился результат использовалась полупрозрачная пластика. Вот я и заколыхалась. :)
Про машинки: одну я покупала тут на ДП, в теме девочки увидели, что мне надо и написали))) Вторую в отделе с рукоделием нашла. На Али много видела, надо лишь размер внимательно смотреть) По цене примерно, так же от 1500 до 2500.

Wayra13 Спасибушки))) Рада я, не пересказать! Теперь осталось до следующего рубежа в 50 стр, доползти!

Сегодня мы едем за старшими. У них дискотека в 22.00, а в 22.30 надо забрать! :shock:
А завтра отмечаем днюху старшей. Так что сегодня пользуясь последними часами затишья, покажу кое-чего)))

Это мелкая шила с бабушкой. Шила сама, бабушка лишь следила, чтоб она не попала по пальцам машинкой. Я давно поняла, что Катюха девка умная и умелая, но, блин, ленивая и вредная - караул! А вот если приспичит - лучше старших сделает!
Вот одела свою куклёху- кофточка и шортики)))
Изображение

Статуя кошки из Храма Луноликой))) Купила давно, всё не могла сфотать)
Изображение

Серьги с морской тематикой. Это я их поменяла местами, было - якорь и штурвал. Забрала оба, чтоб сделать одинаковые)
Изображение

Вчера на вокзале спросила в киоске с сувенирами цену магнита - арбузика. Оказалось, магнит отвалился, да он еще чуть колот по краю, и мне арбузик просто подарили! :icon_e_surprised:
А ангелок - фигурка из яйца. Вчера в Ленте была акция и я нахапала шок.яиц)))
Вот вам иллюстрация под названием "Лунатизм" :D
Изображение
Глазки-то спят, а ручки-то тянутся)))
Изображение

И поиграла)))
- Ууу, зелёный уникум водная жизнь! Дружить желаешь с внеземным разумом?
- Дружить? А... а ты моего утёнка не отберёшь?
Изображение
- Нее, утёнками не играю я, общаться желаю с видом твоим хорошо!
- Ну ладно, будем друзьями!
Изображение
- Смотри на них! Они низшие создания и их тискают все кому не лень! А мы - золотые статуэтки и стоим на полке, озирая окрестности сверху! Понимаешь?
- Извините... не слишком... Я всего лишь медвежонок... И я тоже бы хотел играть... Я лучше к ним пойду...
Изображение
- Привет, будете со мной играть?
- Уууу! Лесной единица жизни мягкий! Будешь другом внеземному разуму!
- Только утёнка не бери, а так давай дружить...
Изображение
- Глупец! Я ему предложил власть над миром, а он...
- А пойдёмте вкусненького поищем? Новых жителей всегда угощают вкусненьким!
- Вкусненьким? Эй, погодите я с вами! Стойте, низшие создания и помогите мне слезть с этой верхотуры!
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Emily » 14 июл 2018, 14:01

Ой, сколько разной прелести! Супер! :D И арбузик - прямо точно для лета 8)
Очень классный наряд на малышке, шикарная работа! :icon_e_surprised: Дочурка талантище, вся в маму :wink:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kuklomanija » 14 июл 2018, 15:36

Svetlasha, дочка молодец, ещё и на машинке такую мелкоту шила :clap:
Всякие мелкие нужности очень нужные :)

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Markusha » 15 июл 2018, 02:15

Катя у тебя молодец, а я вот машинку так и не освоила, руками ковыряю.......
"Лунатизм" прям про меня в точку. 2 часа ночи, а меня так и тянет к холодильнику, где лежит пусть и не сладкий, но зато сочный арбузик! Мммм прееелесть!
Крокодильчика узнала, из игры про трубы в канализации. Его, кажется, Свомпи зовут, или что-то похожее.
Девочкам хорошей дискотеки, хотя пол часа всего, прям бал у Золушки..... Веселье в самом разгаре, а уже пора домой.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 15 июл 2018, 11:14

С 30 страничкой!
Красивые фото с момоней :clap:
На природе очень красиво получается :D Отражение в воде очень здорово :clap: Тоже первое фото на камнях понравилось!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Да всё дело в личных "тараканах" - он играет плохого парня, и собственно, по характеру таким и является))) По крайней мере, пока что... И моё отношение из-за этого предвзятое))) Будь хоть сто раз красавчиком - ведёшь себя плохо - значит гад и урод! Ничего, я его перевоспитаю)))

А у меня даже если роль "не красивая", все равно куколку люблю :D
Мелкая какая молодец, отличный нарядик пошила на куклёну :clap:
Статуя кошки из храма чудесная!
Серьги классненькие, будете носить или для кукол куплены :lol: :icon_e_biggrin:
Зарисочки повеселили :D

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Wayra13 » 15 июл 2018, 17:18

"Только утенка не бери!" Сколько милоты в этой фразе!!!
Зарисовка понравилась! И крокодильчик, и мишка, и зеленый разум внеземной)))
Серьги летние :clap:
Статуя кошки из Храма очень красивая!
С магнитиком повезло! Тот скол не видно, а выглядит как настоящий! :clap:

Аватара пользователя
soikarien
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 17:59
Откуда: Новосибирск

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение soikarien » 16 июл 2018, 04:36

Svetlasha,
Доброе утро)
Какой у уходящей Ким взгляд получился, в последнем кадре! Получила желаемое и уже в своих мечтах и будто уже не важно, что скажет Шафран. Так и представляю, как она говорит "Получилось! ПОЛУЧИЛОСЬ!!" (Это на странице 20, я ещё плетусь в хвосте)
Хорошая печка получилась, реалистичная такая. Ох, не зря я банку от чипсов припрятала, может тоже пригодится :D
И девчата в уголке уставшие и не верящие своему счастью: только приехали в незнакомый город, а случай им преподнес и жилье и работу и, возможно, подругу. Значит нужны они городу, правда?

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола. Утро Франчески

Сообщение Svetlasha » 16 июл 2018, 11:19

Пиливеп всем солнцам!

Emily Спасибо))) С арбузиком да, повезло) Мне там не первый раз дарят всякую мелочь, сперва вазочку пластмассовую, теперь вот арбузик)))
Предала Катье, что понравилась её работа - надулась от гордости, нос задрала :D

Kuklomanija Спасибки))) Я обычно на руках своих шить учу, а с бабушкой вот машинку осваивают)
Нужности и правда, нужные. Хотя их столько уже, что порой в ужас прихожу. А вижу новые нужности и снова ооочень надо!

Markusha Они у меня все молодцы, когда не ленятся и не вредничают))) Ну, ещё когда спят зубами к стенке))) :lol:
Про лунатизм: сама такая, если до полуночи спать не лягу, то ноги несут к холодильнику! Хоть кусок хлеба с молоком но слопать! :evil:
Крокодильчика не знаю, так купила. Но понравился. Надо ещё одного... двух... :D
Девчонок забрали, приехали ровно в 22,30 и ждали их ещё 20 минут - Огонёк прощальный был. Вышли, ревуут. Думала, обидели. Оказалось - уезжать не хотели!

oks_1971 Мерси-мерси! Если не буду лениться, то и до 50 скоро доберусь!))) Вот тогда мы и попразднуем)))
А у меня даже если роль "не красивая", все равно куколку люблю
- не-не, я тоже их всех люблю) Даже отпетых бякушек!
Статую кошки надо бы ещё белую) Да нету. А серьги да, куколкам :roll: Или как украшения, или как фурнитуру на сумку и прочее...

Wayra13 Мерсишки)))
По-моему, скол очень даже видно и прямо а фото) Но я его подкрашу и всего делов!
Про утёнка само придумалось) Он же так в него вцепился)

soikarien Привет, привет) Ничего, что ещё не догнала, зато интересно, и не надо долго ждать продолжения)
Какой у уходящей Ким взгляд получился, в последнем кадре!
- за это прямо отдельное большое спасибо! Люблю когда замечают такие вещи: взгляд, движения рук или напряжение в позе... Ради таких моментов, чаще всего строится лишний кадр!
Про печку: я тоже стала захомячивать в запасы подходящие баночки) А то случается надо в самый напряжённый момент - ночью или в выходные, когда магазины закрыты)))
Девчонки да, значит нужны) Ну, или город почувствовал, что они заслужили хорошее жильё и работу... Есть много причин попасть в Нуккедол :icon_e_biggrin:

Так, помнится, я грозилась показать слепленный арбуз... Сразу скажу - выкидывать не стану, мне он нравится, хотя и вышел не очень. А всё потому, что пластика у меня разных фирм и жёсткости. А в арбузе это важно - разваливаются слои. И у меня на тот момент кончился чёрный, поэтому косточки коричневые... Фото со вспышкой и без.
Изображение
Изображение

А это мороженка в кафе. Только не похоже от слова совсем! Скорее на десерты какие-нибудь! Буду ещё экспериментировать...
Изображение
Изображение

Вчера отмечали днюху старшей, и подруга между делом привезла мне мешочек с киндерами. И прежде чем отдать детям на растерзание, я нахапала оттуда всякого))) Теперь буду показывать вам их в маленьких зарисовочках))) Мне ж просто так не интересно)

Вот про первого нового жителя: Утро Франчески
- Бе-е, как люди пьют кофе без коньяка? Гадость несусветная!
Изображение
- Где-то тут у меня была симпатичная бутылочка... Кофе с коньяком и пирожки - отличный завтрак!
Изображение
- Чавк-чавк...
Изображение
- Так! Я не пОняла! Где мой пирожок? Вроде не ела... Обратно положила?
Изображение
- Коньячку... ложечку... Или две... Чем больше, тем вкуснее!
Изображение
- Ё-моё, рукопоп ты, Фран... Ладно, пять минут не повалялось, значит, не падало!
Изображение
- Да ежа мне в трусы! Где мой пирог!? Не мухи ж его съели!
Изображение
- Проведём эксперимент, пока я вообще без пирогов не осталась!
Изображение
- Ну, давай, кто ты там, воришка пироговый!
Изображение
Изображение
- Ах вот это кто! Слушай, мелочь синепузая, ты откуда взялась?
Изображение
- Эй, жители клубничной хаты! А ну вылазь! Разговор есть!
Изображение
- Значит, это ваш отпрыск?
- 3@#(*!
- Что значит "Нечаянно получилось"? А то вы не знали, что от этого дети бывают! Не маленькие, подикась!
Изображение
- &*^$GU)!@$!
- Ах, нечаянно недоглядели! Нет, я понимаю - детям надо хорошо кушать, но объясните вашему... Как его, кстати зовут?
- #$$^)(&!
- Эм... ну, слышали мы и похуже... Короче, объясните, что если он будет брать без спроса - огребёт по полной программе!
Изображение
А потом был совместный завтрак и пирожков всем хватило)))
Изображение

И счастливое семейство трольсов))) Крындец, Хамелия и маленький Попендюр :mrgreen:
Изображение

Как новенькие порадуют какой-нить выходкой, я порадую вас новой зарисовкой)))
Последний раз редактировалось Svetlasha 08 мар 2022, 13:27, всего редактировалось 1 раз.

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Wayra13 » 16 июл 2018, 13:32

Svetlasha, :lol: маленький Попендюр :lol: :lol: :lol: :clap: :clap: :clap: Насмешила)))
Классная зарисовка!
Арбуз обалденный! И косточки то, что коричневые - это правильно. У арбуза настоящего они именно коричневые) :clap:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kuklomanija » 16 июл 2018, 13:56

Svetlasha, арбуз и десерты замечательные :clap:
У Френ чудесный топ с пандой...
История веселая...теперь мы знаем, откуда берутся дети :mrgreen:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 16 июл 2018, 14:13

Сколько вкусняшек налепила :clap: молодец!
Арбуз классный!!!
От Франчески я в восторге, так она мне нравится.
Зарисовка замечательная, очень повеселила, а какие классные имена у мелких :clap:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Значит, это ваш отпрыск?- 3@#(*!- Что значит "Нечаянно получилось"? А то вы не знали, что от этого дети бывают! Не маленькие, подикась!

Ухохоталась :clap:
https://farm1.staticflickr.com/925/4253 ... 3f7f_c.jpg
милая семейка!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Emily » 16 июл 2018, 14:33

А мне нравится миниатюрки, вот честно... :oops: И мороженое вполне похоже на мороженое :wink: Яркое, как в аниме :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола. И снова нужности)

Сообщение Svetlasha » 17 июл 2018, 16:13

Всем боброго времени суток)))

Wayra13 Мерси-мерси) Хорошо, что всё понравилось, рада по уши!

Kuklomanija Спасибочки)))
У Франчески на скорую руку сшита пара полосок ткани, типа, топик и трусишки :oops: :roll:

oks_1971 Спасибо)
Да я давно налепила и арбуз и мороженку, никак не могла показать)

Emily Спасиибо :oops: Не ожидала, что понравятся полепушки, мне они так... буду ещё тренироваться)

Сегодня покажу очередных новеньких из киндера:
Мутно-расплывчатые русалки Синь и Зень на фоне расплывчатых рыбок! Рыбок сегодня не удержалась и нахапала мешочек)))
- Зень, как ты думаешь, какая мне рыбка к глазам подходит?
- Никакая, Синь! А мне вот зелёненькие к хвосту идут!
Изображение

Помните моего вуайериста у бани? Не, он, как был, так один и остался, а вот девчонок прибыло))) Аж на одну! Она на куске облака сидит :lol:
- Иветта, Лизетта, Мюзетта,
Жанетта, Жоржетта,
Вся жизнь моя вами как солнцем июльским согрета!
И каждая взор мой лаская до пяток раздета!
Иветта, Лизетта, Мюзетта,
Жанетта, Жоржетта...
О, Полетта!
Изображение

А тут сплошные нужные покупочки:
В мечтах о своих будущих проектах домиков, я закупаюсь ковриками под горячее, продавались по два в упаковке и всего по 50 р. То есть если один, то 25р! А я то в Новексе за ними охочусь аж по 80 р! :twisted:
И Юнона с Мадокой демонстрируют новые шмоточки - снова купила дешёвых куколок, ради одёжок :roll:
Изображение
Изображение

И много Жизненного от Хьюстона! Реванш за все пропущенные дни :icon_e_biggrin:
Изображение
Изображение
Изображение

Пока что вот))) Мерсишка вам за просмотр! :D

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Wayra13 » 17 июл 2018, 16:25

Хьюстон неподражаем! Мудр и прекрасен!!!
Вещички красивые!
Вуайерист насмешил)))
Синь и Зень милые - у меня такая сиреневая русалка есть- Сирень? :wink:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Emily » 17 июл 2018, 16:44

Хорошенькие фигурки и одежки! :clap:
Хьюстон как всегда неподражаем! :lol:

Аватара пользователя
soikarien
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 17:59
Откуда: Новосибирск

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение soikarien » 18 июл 2018, 04:09

Svetlasha, доброе утро)
Франческа - это нечто! Я с первых ее фраз оторопела, а потом начала хихикать и так всю историю :D Она незабываемая и такая яркая! А потом я прочитала, как она тело просила :lol:
Не понимаю, почему Дем тормозил с верными вопросами для отвечающей штуковины. С неожиданности или это последствие Фран-эффекта?

Хоть кому-то нравилась та мокрая погода..) У Иси очень живописный водоём и такая тишина вокруг и вода как стекло. И не скучно ей с Глупусом. Сережки клёна как специально для нее росли :oops:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 18 июл 2018, 04:45

Wayra13 Спасибо)))
Хьюстон меня саму иногда удивляет) у него совершенно изумительная ряшка :D
Вуайерист считает, что это его личный рай!
Сиреневая русалочка... Например, Сири :mrgreen: Сиринити :icon_e_biggrin: Ну и Сиреньку никто не отменял! :lol:

Emily Мерси :D От Хьюстона отдельное мерси! 8)

soikarien Спасиибочки))) Рада, что весело) Я и сама с её первых же фраз впала в некий ступор, а потом ничего, даже научилась фильтровать её словесный эээ... поток! :twisted: Она яркая, да, ей по штату положено! :mrgreen:
Не понимаю, почему Дем тормозил с верными вопросами для отвечающей штуковины. С неожиданности или это последствие Фран-эффекта?
- Фран-эфект... Фран - эффект! :lol: :lol: :lol: Возможно, что от лекарства, которое он принимал, а потом резко перестал. Такой вот побочный эффект... Да ещё сияющая Франческа со свои говорком) Кому угодно башню сорвёт! :P

Сейчас мы с детьми снова едем в зубнушку! Наша эпопея с зубами не окончена... :evil:
А потом я постараюсь выложить продолжение, потому как оно давно назрело... Только не знаю, как скоро получится всё сделать...
Пожалуюсь немного:
Скрытый контент: показать
У нас от Мысков до Междуреченска ездил автобус 101. Удобно было - в МЫсках на вокзале уселся и катись. Или в Междуре. Мы в Карчите - ближе к Мыскам, но тоже удобно, и туда и обратно... А теперь автобусы разделили! От Мысков до Косого порога едет 101, и там пересадка на 14 до Междуры! И в обратную сторону на 14 до Косого порога, и пересадка на 101! Это из-за того, что установили тахографы, без них штрафуют... Ага, тахографический кретинизм! Ездить теперь - чистый ад и геморой! Сел удобно в 101, а в Косом пороге стоит переполненный 14 и ждёт. А 101 может опоздать и тогда 14 уедет. Бред короче... :crazy: :(
Вот сейчас поедем испытывать все прелести пересадок на своих шкурках...

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 18 июл 2018, 14:54

Русалочки классненькие и фото получилось класс. Они в аквариуме? :D
Зарисовочка повеселила :clap:
Момони модняшки!
Хьюстон- неподражаемое чудо :clap:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 20 июл 2018, 12:04

Дратути, дорогучие мои ПЧнюши!
Вот зарекалась ничего не обещать, но язык мой, враг мой....
Короче, с делами чуть разгреблась, нафоталась и пааказываю!
Во-первых, фпшная корзина. Я собираюсь смастрячить из неё палатку для кукол)))
Изображение

Во-вторых, опять же фпшная приколюха - пинг-понг из мыльных пузырей)
Изображение

В-третьих, у меня теперь снова растут лилии! Ура!
Изображение

И вот вам абсолютная счастливая Катюха!
Изображение

А теперь, История!
Все точки над Ё. кусок next...
- Что ж, я позвонила Глэдис, она скоро подойдёт, и тогда мы обсудим абсолютно всё!
Изображение
- Деметрио, надеюсь тебе не внапряг принять всю нашу колду у себя? Мы постараемся уложиться со всеми делами побыстроляну...
- О чём базар, начальница!
- Дем!
- А что? Ну, сорь, сорь! Речь Франчески довольна заразна!
- Франческа, мы с Демом рады, что вы все здесь. И потом, ты спасла ему жизнь!
- А, да... Чёт я запарила...
Изображение
- А вы девчонки, расскажете о себе? Жутко интересно с какого вы тут бока!
- Конечно. Мы с Исой расскажем, о себе, и всё, что знаем... Хотя, не думаю, что знаем мы так уж много...
Изображение
- Океюшки... А пока ждём... Дем, а не завалялось ли у тебя чего-нить выпить? Вина? Коньячка?
- К твоему сожалению, Фран... Но я не пополнял запасы спиртного!
Изображение
- Франческа, а расскажи пока о себе? Если мы не обсуждаем общие вопросы, то о себе-то ты рассказать можешь... Как ты попала в Нуккедол? Откуда? И вообще?
Изображение
- Нну, фу! Какие вы зануды! А впрочем... Ладно, слушайте! Трёкать буду долго, но терпите, сами напросились!
Изображение

С чего начать... Сперва, всё как обычно у многих семей: мои родители познакомились, поженились, родилась я... Отец работал на судостроительных верфях, мама возилась со мной...
Изображение
- Потом у отца начались неприятности. Кому-то он там перешёл дорогу, и его крупно подставили на деньги...
- Пропали... мы пропали!
Изображение
Маме было тяжело видеть его в таком состоянии и она решила помочь...
Она отдала ему своё перо. Рассказала, что оно приносит удачу и деньги. С его помощью отец поправил дела и даже те, кто наезжал, отстали и куда-то подевались...
Изображение
Но могущество пера не пошло отцу впрок - он стал тратить деньга направо и налево, ввязываться в авантюры, считая себя неуязвимым... И стал требовать, чтобы мама дала ему ещё перьев... Часто отец приходил домой пьяный, истратив всё, что мама дала на покупку продуктов...
Изображение
Однажды, когда мама в очередной раз отказалась дать перо, отец поднял на неё руку. Попытался избить меня...
Изображение
Мамино терпение лопнуло - наша семья уже перестала быть той семьёй, какой была вначале... И пока как-то, пока отца не было дома, мы сбежали...
Изображение
Мы уехали в другой город, сняли маленькую квартирку... Мама старалась держать себя в руках - не пить, ведь ей надо было растить меня... И она всегда говорила: - Франческа, что бы ни случилось в твоей жизни - никому не рассказывать кто ты такая! Никому не доверяй, особенно мужчинам!
Изображение
Но я выросла... влюбилась... и забыла мамины наставления...
Изображение

Продолжение скоро))) Честно, скоро! Отснято, на фликр выгружено, просто разбила на куски, патамушта... :mrgreen:

oks_1971 Спасибо)
Русалки приклеены к стеклу снаружи)))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 20 июл 2018, 12:14

Svetlasha, какая интересная корзинка из ФП, надо глянуть, может и у нас такие есть :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты опять же фпшная приколюха - пинг-понг из мыльных пузырей)

Девчонкам понравилось?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И вот вам абсолютная счастливая Катюха!

Как здорово деть купается :clap:
Лилии красиивые!
Историю Франчески очень интересно узнать, ждем еще :D

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kuklomanija » 20 июл 2018, 12:33

Ждем-ждем...)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола. Точки над Ё. История Франчески

Сообщение Svetlasha » 20 июл 2018, 13:11

oks_1971 Корзины были ещё красные с бож коровками, оранжевые с утятами, а мне понравилась такая)
Девчонкам очень понравилось пузырями кидаться)))
Деть один тока и купался в нашей речке) Старшим повезло в озере в санатории поплавать, а в речке ещё ни разу! Погода испортилась :(

Продолжаем...
Точки над Ё. какой-то там кусок... :D
История Франчески.
- Итак... Он был привлекателен, обходителен, с хорошим чувством юмора... И я потеряла голову...
Он дарил мне цветы... Водил в кафе и рестораны...
Изображение
Через некоторое время мы стали жить вместе... Он работал, я обустраивала быт... Я ещё не рассказала ему, кто я. Но время шло, я взрослела и сила моя росла...
Изображение
Знаете, линька... довольно неприятный процесс, что-то... прости, Дем! вроде ежемесячных "приятелей" у обычных женщин... А вот у меня перья сыпались...
Изображение
А потом всё само открылось... Я складывала перья в один из ящиков комода... Мой парень туда не лазил, считал, что там у меня всякие женские штучки... Но однажды он увидел, что именно я прячу...
Изображение
Я боялась... но не стала ничего придумывать и отпираться... Рассказала ему откуда перья... А он... он рассмеялся, и сказал закрыть ящик. Мол, работа у него хорошая, и без перьев не пропадём!
Изображение
И всё шло по-прежнему... Он дарил мне цветы и конфеты... Мы куда-то ходили... И уже обговаривали свадьбу...
Изображение
Всё рухнуло в тот момент, когда я зачем-то полезла в комод. Вместо первого я о крыла второй ящик и... Перьев там не было... Совсем ни одного!
Я думала весь день. Решила не пороть горячку, а просто поговорить с ним.... Вдруг у него неприятности? Вдруг, надо много денег? Ну, или он хотел устроить мне сюрприз, и налички не хватило...
Изображение
О, да! Он устроил мне сюрприз! Вечером я услышала его разговор по телефону... Он обсуждал, где можно меня запереть после свадьбы, чтобы не приносила особых хлопот, а лишь отдавала перья. Оказалось, он состоит в какой-то местной мафии и лижет зад своему боссу... И мои перья - хороший способ продвинутся наверх по карьерно-мафиозной лестнице...
Изображение
Поистерив, я сделала вид, что ничего не слышала... Ведь захоти я уйти на ночь глядя, он бы что-то заподозрил и не выпустил меня... Так что я вытерпела ночь, и даже сделала вид, что получаю удовольствие от его объятий, хотя меня трясло от ненависти... А утром поступила так же, как когда-то моя мать... Сбежала!
Изображение
Но если маме удалось всё легко, то меня искала вся его шайка... Оказалось, его босс, довольно крупная шишка и везде были разосланы ориентировки на меня. Мол, опасная сумасшедшая, кто увидит - задержать...
Изображение
Я не могла выйти на люди... Пряталась... Но меня находили и гнали, как бешеную собаку...
Изображение
Награда была слишком велика, чтобы просто так отступиться... Абсолютная удача и огромные деньги! Ещё большие деньги - ведь удачей тоже можно торговать! Власть! Неуязвимость! Всё это давали мои золотые перья...
Изображение
А я устала... Устала бегать, прятаться, голодать... Я потеряла бдительность и меня загнали в ловушку... В довершение всех бед, я вывихнула ногу, и сидела едва дыша от боли...
Изображение
И вот... когда я готова была выйти... сдаться... Мои пальцы нащупали под камнями что-то... Нечто....
Изображение
Я вытащила ЭТО на свет... Странный был этот ключ - огромный! сверкающий и чистый, словно кто-то только что положил его под камень... Круглое навершие, а внизу маленькая фигурка кошки... Я, как потомок птиц, недолюбливала кошек, но эта показалась мне милой, красивой, надёжной... Казалось, такой ключ должен открывать какую-то важную дверь... Дверь, за которой безопасно и спокойно... За которой настоящий дом!
Изображение
И едва я подумала об этом - рядом, из каменного колодца, вспыхнул яркий свет!
Изображение
Я не сдержала крика удивления, и конечно, меня обнаружили... Но я уже раздумала сдаваться... лучше умереть, чем служить источником наживы никчёмным и жестоким людишкам...
Изображение
Схватить меня не успели - сжимая в руке ключ, я прыгнула в это сияние, готовая разбиться насмерть...
Изображение
Очнулась я в цветах. Нога у меня не болела, и вообще, за много дней я прекрасно себя чувствовала. А рядом, рассматривая оброненный мной ключ, стояла красивая девушка.
Изображение

- Вот такие дела, мои карапузики! Так я и попала в Нуккедол и познакомилась с Глэдис!
Изображение
- Иса, ты чего ревёшь?
Оу... это так печально! Разлука с родителями... Предательство любимого человека... Ууу... Я тоже скучаю по своим родным... Ыыы...
Изображение
- Не плачь, Исочка) Мои раны давно затянулись, а с твоими проблемами мы постепенно разберёмся!
- И правда, Иса, главное, что мы встретились с такими замечательными людьми, как Франческа и компания) А остальное пустяки!
Изображение
- И мы рады, что познакомились с Франческой, правда, Лючи?
- Эй-эй! Харе любезничать! У нас тут серьёзные тёрки!
Изображение
Звонок в дверь...
- О! А вот и Глэдис! Пойду открою!
Изображение

Вот такие дела, мои уважаемые карапузики! :wink:
Прода подползает!

Kuklomanija Уже-уже! Наслаждайтесь! Или ужасайтесь :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kuklomanija » 20 июл 2018, 14:34

Класс!
Но сильно ясности все это не добавило :roll:
В смысле с прошлым понятно, а вот будущее весьма размыто...)
Ч/б фото отлично смотрятся как воспоминания...

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 21 июл 2018, 12:51

Очень понравилось!
Теперь мы знаем историю Франчески. Хорошо, что ей удалось сбежать от этих гадов.
Иса такая чувствительная.
Очень интересно, что же будет дальше?
Тоже чернобелые фото понравились.

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Wayra13 » 21 июл 2018, 18:40

Отличное продолжение истории! Непростая судьба у Франчески!
Твои детки такие довольные с этими пузырями!
Какие красивущие лилии!!! А у меня они не очень хорошо растут. Лилейники - да, а лилии - нет...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола.Улиточка

Сообщение Svetlasha » 21 июл 2018, 19:17

Kuklomanija Спасибо)
В смысле с прошлым понятно, а вот будущее весьма размыто...)
- так в этом весь смысл! Подольше вас всех мариновать, а потом Ба-бах! И тайна открыта! Одна из тайн... :lol:
Ч/б фото отлично смотрятся как воспоминания...
- ага, мне почему-то понравился этот приём :roll:

oks_1971 Мерсишки)))
Иса такая чувствительная.
- есть немного))) Ей стало грустно от разлуки с родителями и всей семьёй, она ж нечаянно в Нуккедол попала... Её история ещё впереди :wink:
Очень интересно, что же будет дальше?
- дальше будут разговоры) Думаю пока, как их преподнести, чтобы не было совсем уж тоскливо! Когда много бла-бла-бла можно и утратить интерес к чтению этих самых бла-бла... :?
Тоже чернобелые фото понравились.
- оч рада! :D

Wayra13 Спасибушки)))
Непростая судьба у Франчески!
- если бы всё сложилось счастливо Нуккедол бы не приобрёл Защитника в её лице :)
Твои детки такие довольные с этими пузырями!
- а як же! Новая игрушка! Вчера им пазлы купила, так весь вечер собирали!
Какие красивущие лилии!!! А у меня они не очень хорошо растут. Лилейники - да, а лилии - нет...
- у меня лилейников нет))) Да и не видела, чтоб у нас их по городу продавали. А лилий надо побольше всяких развести. Обожаю многолетники) У меня весь сад в папоротниках, гладиолусах, георгинах и флоксах. Пионы почему-то не расцвели :( Однолетники тоже сажаю, но возиться часто лень...

Мини-зарисовка " Удивлённая Улиточка"
- Листик...
Изображение
- Странный листик... Красивый странный листик...
Изображение
- А? А что, лето кончается?! :icon_e_sad:
Изображение
Листик настоящий малиновый, дети нашли, когда собирали ягоду))) Природа - лучший художник :wink:
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей