Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kuklomanija » 29 сен 2017, 17:50

Svetlasha, чудесная история...и такие живые фотографии с осликом... :roll: :)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 29 сен 2017, 18:38

Kimiko Спасиибо)))) Так приятно это слышать :oops:
Kuklomanija Мерсибушки))) Такой хороший комент и прям на новой страничке! :icon_e_biggrin:

Ещё немного приключений Мадоки и Бонопарта?
В память из тех времён, когда Мадока ещё путешествовала, не приехав в Нуккедол.
Что самое главное для археолога? Найденная в библиотеке или бабушкином сундуке карта с крестиком клада?
Изображение
Романтика и опасности путешествий?
Изображение
Мадока ценит всё. И путь и отдых в пути...
Изображение
Она любит добираться до цели, и там, не спеша, но предвкушая как сейчас вот-вот примется за любимое дело...
Изображение
Костёр ещё не угас, а Бонопарт ещё не съел свою морковь, а Мадоке уже не терпится спуститься к месту раскопок и начать!
Изображение
Она точно знает - после нескольких неудач на дне ямы она увидит искомое!
Изображение
Кто и когда спрятал его здесь? Это уже не важно! Это установят другие. Или она же... но чуть позже...
Изображение
Сейчас главное - аккуратно освободить сокровище из плена веков...
Изображение
И вот оно! У неё в руках!
Изображение
Важно ли это? Драгоценно ли? Мадока пока не знает. Ей важно было добраться сюда, на место раскопок. Важно было найти Утерянное.
Изображение
А теперь пора возвращаться. Вскоре она найдёт себе новую цель. А пока - вперёд, Бонопарт!
Изображение
Эпилог...
Теперь Мадока (и разумеется Бонопарт!) живут в Нуккедоле. Ведь Мадока обещала Сьерре, что больше не уедет. Но иногда она смотрит в ночь... Кто знает, о чём она думает? О чём грустит?
Изображение
Сьерра тонко чувствует настроение подруги и старается отвлечь её от невесёлых размышлений
Изображение
И всё же, после всех разговоров и чашек с кофе или чаем, они долго молчат... Мадока слушает, как тревожно стучит сердце подруги. Понимает её страх...
Изображение
А Сьерра... Сьерра знает - у Мадоки душа птицы... А птице надо летать...
Изображение

Ну, что, друзья, никто не загрустил? Если да, то вот вам белая няшечка) Зовут няшечку... А что его звать, сам приходит и слышит:
- Петрович! Ты охренел? Слезь с плиты!
- Петрович! Охренел огурцы тырить?!
- Петрович! Хорош цветы раскапывать!
- Петрович, ты охренел? Плюнь улитку! (лягушку, ящерицу... и тд...)
А с виду он оооочеь скромный! :mrgreen:
Изображение

Aljona
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 22:49

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Aljona » 29 сен 2017, 21:41

Осенние фотографии на крыльце с тыквой и группа момошек просто супер :clap: такая замечательная компания! Истории прочитала с удовольствием,вы очень интересно пишите! За "бонусы" спасибо, такие замечательные у вас жители,давно заметила,чем шкодливее котэ, тем невиннее у него мордаха :lol:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 30 сен 2017, 01:08

Истории очень понравились. Мадока с осликом такие бывалые путешественники, наряды понравились у куколок. Бонус Петрович сама кротость.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 02 окт 2017, 09:19

Aljona
oks_1971
Спасибушки вам) Времени пока ноль, идей тоже, сидят мои девчонки, скучают. Сегодня собрала двоих на съёмку, и благополучно забыла дома( И ладно, нечего смотреть, как хозяйка перед камерой позорится :x :oops:
Зато когда были в гостях у свекрови, она отдала мне мешочек шибко полезной в кукольном хозяйстве мелочи :D
Изображение
Фоторамочка - идеальное зеркало в будуар! И остальное пригодится рано или поздно))) Жадный я хомяк :roll:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 02 окт 2017, 09:33

Как мой хомяк понимает вашего! Свекровь молодец. Моя свекровь мне тоже всякое для кукол собирает :D , даже кое-что покупает.
А вдохновение придет обязательно! :lol:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 04 окт 2017, 12:07

Доброго времени суток тем, кто заглянул к нам)))
Знаете какой самый лучший способ прибраться в комнате и найти что-то куда-то упавшее? Перестановка! :D
Я вытащила всёёё кукольно-некукольное на кухонный стол и передвинула шкафы. Ну, как было раньше - домики на полках - так и опять :icon_e_smile: Фантазия есть, а места нет))) Увидев что вокруг летают столы и стулья, двигаются кровати и шкафы, мои девчонки от греха подальше смылись на кухню... и устроили там купание! Я давно хотела помыть их всех, а тут такой случай! :icon_e_biggrin: В общем, почти как в бассейне)))
Изображение
Изображение
А потом сохнуть) Ну, и Горох тут как тут...
Изображение
А это мелкий Финик. Или Фенька, поскольку на Фаину пока не тянет) Бдит с высот...
Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kuklomanija » 04 окт 2017, 13:05

Svetlasha, бассейн на кухне - обалденная идея :clap: :clap: :clap:
релакс с котами после помывки замечательный... :)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 04 окт 2017, 16:57

Девченки здорово проводят водные процедуры! :clap:

Aljona
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 22:49

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Aljona » 04 окт 2017, 20:36

Здорово! Творческие люди даже из стихийного бедствия,такого как перестановка, могут сотворить крутую фотосессию :clap: :D охранники у девочек заглядение!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 08 окт 2017, 14:47

Доброго времечка, сорь, подвешала темку, осенние простуды, все дела...
Kuklomanija Спасибочки))) Я думаю, я не первая и не последняя, кто купает кукол в раковине :lol:
oks_1971 Угу, даже без купальников согласились позировать. Будем считать, что это самые смелые, ну и типа, парней же не было)))
Aljona Спасибо) Приятно)
Потихоньку привожу в порядок кабинет и собственно куклодом. Наша длиинная гостиная. Фото вечернее, качество страдает...
Изображение
И просто фото, к тому же почти одинаковые, вроде как найди сколько-то отличий)))) Мне они почему-то нравятся...
Изображение
Изображение
Изображение
Обожаю я эти яшшычки))) Собираюсь ещё целую кучу их намастерить) Сейчас вот только поправлюсь и сразу! К тому же Шафран рвётся в свою недостроенную аптеку - магазинчик, а это ж надо оформить и отфотать :icon_e_surprised:
До скорых фотовстречь
Последний раз редактировалось Svetlasha 08 мар 2022, 12:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kuklomanija » 08 окт 2017, 15:27

Svetlasha, отличные интерьеры... :clap:
Выздоравливай... :roll:

Аватара пользователя
Kimiko
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 19:37
Откуда: Москва

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kimiko » 08 окт 2017, 17:07

Очень понравилась гостиная. Такое обилие мелких деталей, просто прелесть :icon_e_biggrin:
Скрытый контент: показать
Можно задать вопрос. Из чего сделана лавовая лампа (или как там она правильно называется), что на первом фото слева?

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 08 окт 2017, 17:41

Kuklomanija Спасибо) Я оч стараюсь! Ненавижу болеть!
Kimiko Мерсибушки) Как станет лучше, я поподробнее сфотаю, где и что расставлено. Да так и называется - лавовая лампа. Это не самодельная, из ФП :oops: Я думала все кукольники уже давно ими обзавелись))) В нашу то ФПшку поздно всё привозят, когда везде уже из моды вышло :lol:
Я вот, уважаемые ПЧнюши, думаю: хочется иногда выложить в тему ранее показанные в других темах фотки. Например, в "Прогулках по России",- Вот или в Время пить чай" и в прочих. Или хотя бы просто любимые фото, которые мне больше всего нравятся... А потом внутренний критик кривит морду, и говорит - кому оно надо? Смотреть повторы? Это скучно! Это глупо и неинтересно! - и я сижу и чешу репу. Не все ведь ходят по тем темам, куда я выкладывала фотки, так почему бы и не повторить тут? Моя тема, что хочу, то ворочу! А с другой стороны - вдруг эта сволочь критик прав? К чему повторы?
А вы как считаете?

Aljona
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 22:49

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Aljona » 08 окт 2017, 22:57

Только "за" ! С удовольствием посмотрела бы все фото в одной темке!
Выздоравливайте поскорее!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 09 окт 2017, 09:04

Aljona Спасибушки) Усиленно пью травки, потому как таблетки мне низя) Скоро совсем полегчает)

Решила я всё же показать те фото, что были ранее и в других тема. Выложу их в порядке прибывания ко мне момошек (или не момошек) и самые любимые тоже еще раз покажу)))
О момоках я узнала пять лет назад. К этому времени я успела собрать и частично раздарить две коллекции игровых куколок и массу кукольной мебели. Конечно, не по своему почину, а из-за уговоров и упрёков "Ты взрослая, надо поступать в универ, хватит дурью маяться и деньги непонятно на что тратить".. и всё в таком духе. Впрочем, я даже рада, а то б наигралась заранее и сейчас бы жила скучной взрослой жизнью
Конечно, не вся игровая толпа рассосалась и канула в небытие. Осталась первая барбиобразная кукла, которую подарила мама. Первая купленная на первую зарплату. И прочие в таком же духе. А потом появились момоки. Не сразу. Сперва я год пускала на них слюни, пропуская мимо ушей и глаз их недостатки. Потом решилась купить.
Первая моя девочка приехала, была вскрыта в холле ДК, где я ждала детей с танцев... И поразила меня своей хрупкостью и чужеродностью по сравнению с другими куклами! Я её в руках держать боялась! Три дня девочка не выходила из коробки и не желала представляться. Мы косились друг на друга и не понимали на фиг мы друг другу нужны. А потом она представилась Юноной и спросила скоро ли я сооружу для неё хоть какой-нибудь уголок.
Изображение
Жила Юношка сперва на подоконнике кабинета, пока ещё не захваченного моим куклохобби) Я купила её мишку, чтобы не было совсем уж скучно, поскольку не знала, появятся ли у меня такие же как она. Вдруг нет? Это ж так... на пробу... Ага, Щщаз! Тогда я ещё не подозревала о стайности момошек и о том, что они станут моей настоящей страстью!
Пока Юнона жила одна и придумывала себе развлечения по нраву:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Продолжение следует) Пора детей на кружок вести :icon_e_biggrin:
Последний раз редактировалось Svetlasha 08 мар 2022, 12:41, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 09 окт 2017, 13:56

Вернулась ненадолго, успею выкинуть пару-тройку фоток)))
Итак, Юнона. В одиночестве она игралась мишкой Рупертом.
Разводила цыплят и делала снежных ангелов в саду)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ах, да, ещё иногда она играла с пупсом Томом в дочки-матери)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вот так и развлекалась) Пока не приехала Камила. Но это уже другая история :roll:
Последний раз редактировалось Svetlasha 09 ноя 2020, 14:18, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 09 окт 2017, 18:08

Доброго времечка суток всем заглянувшим!
Кроме обычных игровых кукол и момошек, есть у меня вот такая 1-12 мелочь, которую я обожаю запихивать в цветы:
Лиза и Фрейя
Изображение
Изображение
Новогодняя игрушка, ужасно тяжёлая и с нашими кошаками я не рискнула ни разу повешать её на ёлку. Но просто так она мне безумно нравится)
Изображение
Безымянная анимешная девочка, размером в мою ладонь)
Изображение
Изображение
Ким Ватерлей. Девочка из большого лего-набора. Набор дарили младшей двоюродной сестре на пять лет. Куколка чудом сохранилась (за исключением погрызенных именинницей ручек), получила имя и поселилась у меня. О, какие эпические полотна я разыгрывала с её участием! До сих пор приятно вспомнить :lol:
Изображение
И напоследок - рисунок. Рисовался к моему стихотворению о горгульях)
Изображение
Последний раз редактировалось Svetlasha 08 мар 2022, 12:41, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kuklomanija » 09 окт 2017, 18:11

Svetlasha, мне очень нравится следить за жизнью Момок... :roll:

Мелочь прелестная...у самой несколько коробок мелкоты...только фотографировать ленюсь... :)

amx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:51

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение amx » 09 окт 2017, 18:45

Svetlasha, мелочь хороша! Но ваши момоки еще более очаровательны! :)

Aljona
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 22:49

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Aljona » 09 окт 2017, 22:00

Интересное начало великого заселения! :D Мелочь интересная, особенно улитка понравилась. Рисунок интригует, какое стихотворение он скрывает :oops:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 10 окт 2017, 10:17

Интересно наблюдать за жизнью куколок, мелочь прелестна, тоже хочется про стихотворение подробнее :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 10 окт 2017, 15:05

Kuklomanija Ничего себе - несколько коробок мелкоты! :icon_e_surprised: У меня меньше))) Хотя было тоже много, со временем остались любимые.
amx Спасибо) Приятно слышать ))
Aljona
oks_1971 Спасибо, что интересуетесь :oops: Под этот рисунок планировались два стиха. Победили Серые Крылья, но я ж ни фига не скромная, покажу оба) Итак, по заявкам ПЧнюшей:
***
Слушай плач крылатых тварей в небе...
Падай камнем вниз от состраданья…
На земле тебе не хватит места…
Не спасут тебя ни Бог, ни Дьявол…
Утопи в багряном свете травы…
Смех безумный преврати в рыданье…
Мир в пустых глазах не отражая,
Слушай плач крылатых тварей в небе…
Грудь наполнит чистый воздух смерти…
То не смерть, всего лишь ожиданье…
Не прощаясь, встретить бесконечность…
Может, в этом смысл вечной жизни…
Проходи сквозь запертые двери,
Пальцами вслепую – есть ли выход?
Больше никогда не засыпая.
Слушай плач крылатых тварей в небе…
***
Серые крылья воздух со свистом дробили,
В дождь одевались мерцавшим плащом перламутра.
Камнем на крышах они становились под утро...
Серые Крылья, скажите - а счастье-то было?
Серые Крылья во мгле маяками светили,
Пепельным перьям звезда пыль свою отдавала,
Гнев ли, заботы, раскаянья - всё миновало.
Цену какую вы, Крылья за это платили?
Камню на крышах неведомы боль и утрата,
В холоде утреннем ждут изваяния ночи.
Только дождём лабиринт из морщинок проточен,
Капли, как слёзы бегут, под собою их спрятав...

Воот))) Вернёмся к моим баранам момошам)
Приезд Камилы
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вот тогда и начался постепенный, а потом и более массовый захват кабинета под игровую 8)
А Юнона и Камила вовсю развлекались, занимались разными домашними делами и просто жили...
Изображение
Изображение
Изображение

- Юнон, а ты давно здесь живёшь?
- Ага. Мои родители тут познакомились и поженились. Правда, родилась я в другом городе, но потом мама привезла меня сюда...
Изображение
- Тебе здесь нравится? Вроде город красивый...
- Нравится. Город не просто красивый -он необычный...
- Как это?
Изображение
- Ну... Он... Ты только не смейся! Мне кажется, он - волшебный!
Изображение
- Гм? Тут живут волшебники?
Изображение
- Тут много кто живёт... Нуккедол - он особенный... Ты потом увидишь...А твои родители где?
Изображение
- Мой папа архитектор. А ещё дизайнер фасадов и интерьеров. Он всё время в разъездах, так что я буду учиться и жить в общежитии. А мама... Её давно уже нет...
Изображение
- Ой, прости пожалуйста! Я... Извини!
- Да ничего... Ты же не знала... Юнон?
- А?
- Думаешь, я увижу какие-нибудь чудеса?
- Уверена! Спокойной ночи, Камилла...
- Спокойной ночи...
Изображение

Как-то я купила подсвечник, который мне нравится называть кандэлябрром. Кстати, сказали, что это ханукия... Я не разбираюсь, и вообще покупала его просто из-за понравившегося внешнего вида. А Камила решила что он пойдёт для её фотосета в образе Леди из старинного замка
Изображение
Изображение
Изображение

В то врем в наших магазинах появились шоколадные яйца Лав из. Я их скупала пока хватало денег. Они дорогучие были, как что хватило не на много))) Да ещё всё время попадались одинаковые, так что я щедро оделяла пупсами из них всех знакомых))) Но кое-что осталось.
Картина маслом - юный вуайерист :mrgreen:
Изображение
Изображение
Хотела показать фото Камилы в ванне, и не могу отыскать. Ощущение, что фликр половину давних фоток захавал... Бэд Панда! Пошла искать, очень они мне нравятся, такие нежные... В общем, как только - так сразу!
Последний раз редактировалось Svetlasha 07 янв 2021, 15:57, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kessaria Ellia » 10 окт 2017, 15:42

Svetlasha, по поводу Фликра - там где-то должна быть кнопка Camera Roll, что-ли (в том же ряду, где кнопка Photostream). Если ее нажать - то там могут скрываться более старые фото (у самой было такое сползание).
Подсвечник классный - и самое главное по размеру хорошо вписывается.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 10 окт 2017, 16:48

Kessaria Ellia Спасибо, нашла кнопку, проверила. Какое там интересное распределение фоток) Но я уже пошла по пути наименьшего сопротивления - загрузила заново! :lol:

Нашла фото Камилы в ванне с сухоцветами.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Эта одна из совершенно простых и любимых - шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя!
Изображение

А это бывшие мои, а теперь дочкины, совершенно деревянные парни. Собственно, тут просто хвастаюсь бочкой! Она офигенна! :lol:
Пили пиво мужики... :mrgreen:
Изображение
Изображение

И букетик вам всем от Юноны :P
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Svetlasha 07 янв 2021, 16:14, всего редактировалось 1 раз.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 10 окт 2017, 18:12

Стихотворения красиво написаны.
Фото с малышками в бане понравилось, и малыш за углом сидит довольный, подсматривая :D
Фото где Камила зажигает свечи-щекочет нервы, огонь у момоки в руках, страшно за нее. Красивая вышла из нее хозяйка замка. Фото очень понравились. Шаль сами вязали?
Пока Камила принимает ванну, Юнона за сладеньким в холодильник :lol: Фото класс.
Хорошо мужички сидят с пивком :clap: , бочка хороша.
Момошки с букетиками -красиво.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kuklomanija » 10 окт 2017, 18:29

Svetlasha, ванна с сухоцветами...ммммм... :roll:
бочка и правда классная...у меня аналогичный самовар есть... :)

Aljona
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 22:49

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Aljona » 10 окт 2017, 22:19

Красивые стихотворения,понравились.
Быстро же красавицы захватили территорию :lol:
Красивые фотографии и хозяйка замка, и принятие ванны с сухоцветом, и прост с цветами,очень живые!
Фото с баней развеселили, такой вид довольный у парня :lol:
Бочка, как муж говорит, зачетная! :clap:
С холодильником, так и хочется подкрасться и что нибудь заунывным голосом сказать :P :lol:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 11 окт 2017, 04:17

oks_1971 Спасибо большое)
Фото где Камила зажигает свечи-щекочет нервы, огонь у момоки в руках, страшно за нее
- я тоже дёргалась, но так хотелось реализму :roll: Вообще, это мой принцип "Больше реализма во всём!"
Kuklomanija Мерси вам) А у меня был металлический самовар, но канул в бурях переездов :(
Aljona Спасибо, приятно))) И за стихи и за комплименты всем, бочкам и момошам)
С холодильником, так и хочется подкрасться и что нибудь заунывным голосом сказать
- ага, что девочки, которые едят после 12-ти, превращаются в тыкву! :lol:

Ну, что, едем дальше... Сьерра
НА тот момент, когда коробка с приехавшей Камилой стояла у меня на столе, а вокруг любопытным вьюном крутилась Юнона, список момо-хотелок достиг двадцати девчонок. Кто-то из них был совсем новинкой на ебее, а кто-то уже вполне себе раритетом. Я ж не разбиралась, я даже паспортные, так сказать имена, запоминала раза с десятого! Просто не считала нужным. Да и все девчонки представлялись уже с экрана монитора. Это было вроде как заполнение анкеты для приезда в Нукедол:
- Имя и фамилию, пожалуйста!
- Сьерра Эскалоне.
- Дата рождения?
- 3 августа.
- Род занятий?
- Ювелир.
- Добро пожаловать в Нуккедол!
Ну и всё в таком духе :icon_e_biggrin: :roll: :oops:
Это я к тому, что не трудилась придумывать имена момошам, я смотрела на промку фото желающей приехать, и знала как её зовут! Вот такое не в меру живое воображение)))
Итак, Сьерра была третьей. Начиная с фото этого хомяка - я просто обезумела от её кавайности - и до зарисовок, фотосетов и историй...
Изображение
Изображение

Немного рекламы "Мандарины и арома-масла из Марокко! Не проходите мимо!"
Изображение

Делёж конфет. Сьерра - невероятна сладкоежа!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Совместный поход на речку)
Изображение
- Сьерра, не брызгайся! Тушь потечёт!
- Эх, ты! Кто же красится когда на речку идёт!?
Изображение

Цветочные мотивы
Изображение

Примерили образ восточной красавицы)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Svetlasha 07 янв 2021, 16:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 11 окт 2017, 04:22

oks_1971 Упс, не ответила на вопрос - шаль не сама, даже не помню откуда она взялась в моих закромах) Но до сих пор есть. Принадлежала Юноне, а та подарила её Шафран.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Aquamarin, Majestic-12 [Bot], Yandex [bot]