Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

Aljona
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 22:49

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Aljona » 19 сен 2017, 16:32

Окончание сказки понравилось, неожиданно и необычно :clap: Лесные жители-обояшки :) а уборка в шкафу, это практически бесконечный процесс, особенно если начать примерять :lol:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 19 сен 2017, 17:41

Aljona Спасибо большое!)))

Немного старых фоток из других тем) Не бейте тапком, времени пока что чуть :? Да и погода для задумок не подходит :(
Чаепитие. Сервизом хвастаемся, только пришёл с али)))
Изображение
Блин, я толстая! А это уже после чаепития
Изображение
Лето дождливое - половина скейтов не опробована
Изображение
Завтрак аристократа
Изображение
Мёда много не бывает!
Изображение
Последний раз редактировалось Svetlasha 06 ноя 2020, 17:59, всего редактировалось 1 раз.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 20 сен 2017, 13:20

Куколки красотки, кошачье племя вне конкуренции.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kuklomanija » 20 сен 2017, 14:53

Svetlasha, забавные фотографии... :)
...но кошки лучше всех... :wink:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 22 сен 2017, 19:13

oks_1971
Kuklomanija Спасибо! Нам приятно)))
О, люди, лодка кукольного увлечения дрейфовала среди льдин быта :icon_e_smile:
Но, ура! завтра едем отдохнуть и пофотаться! Со мной попросились четверо девочек, надеюсь погода не смоет нас ливнем и я их нафотаю.
Пока что снова посажу вам тут няшечку, пусть повеселит)) Или поумиляет)
Ждал еды. Не дождался и лёг спать :roll:
Изображение
Изображение

Aljona
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 22:49

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Aljona » 22 сен 2017, 22:13

Прелесть какая :D кроватка пока по росту,сразу вспоминается" кто спал в моей кроватке?" :D

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kuklomanija » 22 сен 2017, 22:39

Svetlasha, а ведь когда вырастет так и будет пихаться в эту кроватку... :roll: :)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 23 сен 2017, 12:06

Прелестный малыш, решил заменить куколок.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 23 сен 2017, 20:05

Aljona Ну, он всегда считал, что это его кроватка! :lol:
Kuklomanija Нее, вырос, и в другую упихивается. Чаще всего в игрушечную коляску для больших кукол!)))
oks_1971 Коты всегда считают, что лучше них никого нет. И вообще, как говориться: кот спит, где захочет! А ты - где позволит кот!

Выбрались мы погулять. Не слишком удачно - дождина весь день Едва успевала в перерывах хоть что-то фотать. ну, да ладно.
Белые камни на берегу и высокая вода... Летиша высматривает чаек, но их уже нет, улетели, где потеплее.
Изображение
Волосы Магды прямо горели на фоне белых камней!
Изображение
Она спустилась самой воде, я боялась - во-вот свалится!
Изображение
Рона не вылезала из машины до самого ТРЦ. Там соизволила попозировать:
Изображение
Изображение
Мороженное не стала - сказала, много калорий. А мишку-печеньку утащила
Изображение
Изображение
Меруру решила, что раз уж позволила запихнуть себя в такое платье, то - карету ей! Карету!
Изображение
А ещё купила себе сильванские наборы. Сильванов у мну нет, да и куколками 1/12 я совсем редко играю. но от миниатюры просто пищщу! Да и многая отлично подходит момокам.
Изображение
Изображение
Да, ракетки с краю - это брелки) Увидела и сразу схватила. Будут мои девчонки в теннис играть. Ну, или в бадминтон... :icon_e_biggrin:
Последний раз редактировалось Svetlasha 08 мар 2022, 16:44, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Kimiko
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 19:37
Откуда: Москва

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kimiko » 23 сен 2017, 20:20

Svetlasha, какие замечательные фотографии! Особенно Рона понравилась, настоящая городская штучка получилась. Сельванские наборы тоже обожаю, у них всегда такая качественная миниатюра.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kuklomanija » 23 сен 2017, 20:56

Svetlasha, очень красивые фотографии получились...Рона в ТРЦ так вразмерно выглядит на фоне рыб... :roll:
Миниатюра завораживает...я в свое хозяйство 1:12 практически не играю, но перебирать мелочи очень люблю :)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 24 сен 2017, 09:56

Очень красивые фото. Девочки красавицы. Рона так хорошо смотрится на фоне аквариума.

Аватара пользователя
Svetusya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:42
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetusya » 24 сен 2017, 16:59

Svetlasha, поздравляю с открытием темки)))
Фото чудесные!!! На берегу и в торговом центре очень понравились, люблю такие жизненные, хотя они требуют определенных обстоятельств и выхода "в свет". Лично у меня с этим проблемы, муж не любит чтобы я отвлекалась на это :icon_e_sad:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Chameleon » 24 сен 2017, 19:38

Привет хозяевам! Здорово, Светлаша, что ты темку завела всё-таки :D История про теремок очень меня впечатлила сюжетом, и "народно-сказочный" слог замечательный :clap:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 25 сен 2017, 19:34

Kimiko Спасибо от нас с Роной) Ага, миниатюра что надо, ток стоит как крыло самолёта. Муж всегда спрашивает, печально глядя в чек: - Ну и за что тут 600 (800, 1000 и далее) рублей? :mrgreen:
Kuklomanija Мерсибушки) Я тоже, как хомяк вечно по коробочкам распихиваю всякие мелочи, чем больше тем лучше! А потом забываю про половину и они не попадают в фотосеты.
oks_1971 Спасииб) Приятно))) А между прочим эти аквариумы - сидушки! Я долго вокруг лисой ходила, караулила, чтоб все ушли и ничьи ноги на фотах не болтались! :D Ездили в субботу и было много народа на посидеть))) Зато потом многие стояли и ждали пока я отфотаю, чтоб можно было приземлиться :twisted:
Svetusya Спасибо, как хорошо, что вы к нам заглянули! :oops: :D
муж не любит чтобы я отвлекалась на это :icon_e_sad:
- надо же, печалька( А мой уже смирился. иногда бухтит, что трачу много, а так и мебель делает и румбоксы пилит... когда сильно пинаю :twisted:
Chameleon Ой-ёй-ёй! Кого мы лицезреем! Велком преогромный, прелестная Настасья!!! Мерси за слог, я люблю так изгаляться над своими повествованиями. Конечно, в рассказе намного круче, и подробностей более... ссыль дать?

Ну, что? Вчера я ныла, что дождь и плохо фотать на улице? Таки Небесная Канцелярия меня услыхала - вечером пошёл снег и лёг на горах! Ахтунг! До конца сентября ещё неделя! Какого!? Вот, полюбуйтесь, утренние фото, после того как детей в школу отвезла:
Изображение
Изображение
Ну и ладно, устроим лето дома!
Знаете песенку "У Молли есть овечка"? У нас овечек нет, тока бычки... Дженни решила поиграть в пастушку:
Изображение
Изображение
Изображение
Попала мне тут в руки серия книг о планете Гор. Блиинннн! Я мужественно одолела все 11 книг, листая особо говё плохие моменты. Где-то я читала, что у этого мужика (автора) чего-то там... из-за чего-то там... особое отношение к женщинам и типа оно оправдано... Но знаете, убила бы ! Однако книги оставили свой след, и мы с Камилой договорились, что поизвращаемся пофантазируем на эту тему. Без обид, просто ради фоток... :icon_e_confused:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Немного закосячила фотку((( А так она мне оч нра :( Тео в роли русалки:
Изображение
Изображение
Изображение
Пока другие развлекаются, Магда работает. Временный офис в единственном издательском доме Нуккедола:
Изображение
Изображение

Утром средняя дочкА утащила фотик, запечатлеть новую подаренную барбу. Едва я встала, она давай фонтанировать, как Лиззи (новая барба) пошла в лес за грибами, собрала, пожарила и съела. Я поагакала, ибо спала стоя и крепко, и делала всё на автомате. Когда скинула фотки на бук и стала проверять, чуть со смеху не померла. Я не разрешаю фотать просто так - без идеи, растрёпанных и голых кукол. Всегда заставляю придумать что-то. Вот она и придумала: Сет "За грибами" . Фотографу 9 лет :oops: :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А теперь вопрос: дорогие ПЧнюши форума и темы, скажите, как вам удобно смотреть фото и читать коменты к ним? Под спойлером или без?
Последний раз редактировалось Svetlasha 08 мар 2022, 12:38, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kuklomanija » 25 сен 2017, 20:52

Svetlasha, отличные фотографии :clap:
юный фотограф тоже молодец... :)
нам ближе к концу октября снег обещают... :roll:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты как вам удобно смотреть фото и читать коменты к ним? Под спойлером или без?

я больше люблю без спойлера...это же личная тема, здесь количество фотографий не ограничено...

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 26 сен 2017, 08:26

Фотозарисовки понравились, куколки милые, юный фотограф молодец.
Я тоже люблю без спойлера.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 28 сен 2017, 10:30

Kuklomanija
oks_1971
Спасибо вам) Дочь гордится, что я её фотки сюда поместила, ходит хвастается сёстрам :|

Двери в Осень. Наша почти Хэллоуинская лестница :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Вся моя толпа, за исключением Паолы, не хочет лысиком фотаться, а парик я до сих пор не раздобыла :(
Изображение
Я тут ... это... разнесла весь кабинет.. клочки по закуолочкам! Надоело всё до ужаса((( А теперь такой разгром и раздрайв... И что хуже -раздрайв душевный, не могу даже главу очередную закончить, и руки ни до чего не доходят((( Может, осенняя мерихлюндия виновата? И скоро пройдёт, а?
Масштабы катастрофы:
Изображение
Изображение
Надеюсь, я скоро приду в себя и разложу всё по полочкам. И даже чего-нибудь дострою или дошью...
Как всегда - бонусик) Горох в картошке
Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 28 сен 2017, 11:02

У меня когда вдохновение иссякает-я брожу по форуму и снова заряжаюсь позитивом. Скоро душевное равновесие у вас восстановится.
Куколки красивые, лестница понравилась- момоки решили показать какую тыкву они вырастили, хорошо получились фото.
Ну а Горох конечно вне конкуренции, главная модель :D .

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kuklomanija » 28 сен 2017, 14:29

Svetlasha, фото с тыквами потрясающее!
осенний раздрайв - состояние вполне нормальное... :roll:
зато потом, когда все расставится по местам, будет очень здорово... :)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kessaria Ellia » 28 сен 2017, 14:59

Svetlasha, про Вольга поняла.

А у момок на тыквах такой гордый вид, будто это они все сами сорвали с грядок и уложили на лесенке :clap:
Разгром в кабинете - это ничего, у меня в комнате, когда меня посещает желание что-то поснимать, вид бывает почти такой же, только на полу.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 28 сен 2017, 17:16

oks_1971 Я ищу вдохновение в фильмах, картинках и музыке... и на форуме разумеется)
Kuklomanija Спасибо) Мне тыквасы наши тоже нравятся :D
Kessaria Ellia Ага, и лестницу отмыли перед тем как... :lol:
Спасибо всем за поддержку) Думаю скоро приду в себя, как только закончится огородная канитель, отнимающая столько сил и времени.
Вот вам пока что - конкуренция рыжей няшности - серая няшность!
Зовут его Букс. На данный момент он самый старший кот в доме
Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 28 сен 2017, 17:33

Красавец мужчина! Какие глазки красивые. И сам весь пушистик. Сколько у вас жителей кошачьего племени, здорово. Наша никого не пустит.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 28 сен 2017, 17:56

oks_1971 На данный момент насчитывается восемь кошкорыл! :icon_e_biggrin:
Два серых, два белых, два чёрно-белых и два рыжих :roll:
Скрытый контент: показать
Летом их было 13! Мои дети натаскали из города. К тому же считается, что в деревне кошке проще, и многие горожане выкидывают своих питомцев на нашей остановке. Они приходят к нам... почему-то... видимо, сарафанное радио работает, что тут кормят, лечат, в дом пускают.
Потом ушли три кота, а жаль, они были восхитительные! Моя кошка, жившая у меня 15 лет, покинула меня... от старости и болезни. Многих сбивают машины - мы живём около трассы. Ещё соседи травят мышей, а у нас все мышеловы. И отравились две трёхцветные. Я устала от потерь, запретила детям подбирать котят. Но иногда сердце дрогнет, и у нас постоянно держится от 7 до 10 кошек.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kuklomanija » 28 сен 2017, 18:45

Svetlasha, серьезный товарищ :)
а что у него с ухом?...
серьезное поголовье... :roll:
Скрытый контент: показать
у меня подруга живет круглый год за городом...у нее три кошки...и то тяжело...чтобы все здоровы, шерсть убрать...а уж 10 :shock: ...даже не представляю...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 29 сен 2017, 03:24

Kuklomanija Ооочень серьёзный! :twisted:
Скрытый контент: показать
С ухом были клещи, он чесал и порвал лимфоканал. оперировали. Теперь наш поистине бриллиантовый котик (потому как лечение столько стоило, что я могла себе серьги с брррильянтами купить) такой вот полувислоухий навсегда( Впрочем, наглости и жизнерадостности ему это не убавило.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 29 сен 2017, 15:11

Доброго времени суток всем, кто заглянул на огонёк
Начался цейтнот и меня пробило фотографировать)))
Вспомнила, что до сих пор не познакомила вас с одним жителем, а он заслуживает быть представленным. Но сперва решила выложить две старые истории из темы момок. Текст чуть изменю, ибо не помню точно, чего они там говорили) Но хочу, чтобы всё было по порядку... И конечно, разобью на пару-тройку постов, ибо опять многофото! Итак, начинаем:
Часть первая.
Заветное желание
Иногда у Сьерры возникает желание пересмотреть свои сокровища, которые хранятся в сундуке.
Изображение
Это старые монеты неизвестных государств, свитки на непонятны языках, бусины, амулеты и многое другое.
Изображение
Изображение
Всё это присылает Сьерре лучшая подруга - Мадока. Она археолог и путешествуя по всему свету, разыскивает для подруги такие подарки. В этот раз, например, она прислала Сьерре вот такую маску:
Изображение
Сьерра очень любит подарки, ценит внимание, но больше всего ей хочется, чтобы Мадока вернулась из своих бесконечных путешествий, позвонила в дверь, и осталась рядом. Ведь общение с лучшей подругой гораздо лучше и важнее всех на свете подарков...
Изображение
Последний раз редактировалось Svetlasha 08 мар 2022, 12:38, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 29 сен 2017, 15:55

Как говорил Карлсон - Продолжаем разговор!
Часть вторая.
Подарок на день рождения
Сегодня у Сьерры день рождения. Днём приходили друзья. Были танцы, игры, подарки и торт... Уже вечер и Сьерра немного устала. Но она ждёт. Остался ещё один подарок - от лучшей подруги Мадоки. Сьерра знает, как это будет: звонок в дверь, там курьер "Сьерра Эскалоне? Вам пакет, распишитесь"...
Изображение
Но на самом деле Сьерра мечтает, что не курьер, а сама Мадока позвонит в дверь и скажет: - Привет! Наконец-то добралась! Кофе напоишь? И у тебя найдётся пара морковок для Бонопарта?
Изображение
Звонок в дверь! Там... курьер...
- Сьерра Эскалоне? Вам пакет, распишитесь...
Изображение
Но у шутницы Судьбы иногда свои подарки...
Изображение
- Привет! Наконец-то я добралась! - как во сне слышит Сьерра и пакет падает на пол.
- Опоздала на самолёт, и пришлось на попутках, а с Бонапартом никто подвозить не хотел.
Изображение
- Куда всухомятку? Подожди, чай вскипит!
- Лучше кофе. И у тебя найдётся пара морковок для Бонопарта? Он под окном стоит.
Изображение
- Я отправила пакет раньше, боялась, что не успею вручить лично. Ты не расстроена?
- Что ты... Это лучший день рождения в моей жизни!
Изображение
- Теперь ты не уедешь?
- Нет, я надолго... Ну, разве что поедем вместе...
Изображение
- Хорошо...
- С днём рождения тебя...
Изображение

Аватара пользователя
Kimiko
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 19:37
Откуда: Москва

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kimiko » 29 сен 2017, 16:10

Svetlasha, история потрясающая. Такая душевная получилась, просто высший класс :clap:
Очень нравятся ваши интерьеры. До мелочей все продумано, будь то русская изба или, как здесь, квартира молодой девушки.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 29 сен 2017, 16:35

Вот, внутренний перфекционист зело доволен - предыстория теперь всем известна, и можно знакомить вас с тем, ради кого всё начиналось :wink: :P
Вперёд, Бонопарт!
Мадока - археолог. Ей нравится мотаться по миру в поисках затерянных городов, запрятанных сокровищ, утраченных людьми Прошлого ценностей. Раньше она всегда путешествовала на попутках.
Изображение
Но однажды на рынке в Каире, Мадока увидела ослика. Маленького, слабого. Его хотели забить, покупатели не находились, а оставлять у себя "подыхающую скотину" хозяин не хотел. Мадока наскребла по карманам имеющуюся наличку и забрала ослика. Он поправился, хотя так и остался невелик ростом. Но он предан своей хозяйке, как собака, и всюду следует за ней, беспрекословно таская поклажу. Мадока дала ему имя Бонопарт.
Вперёд, Бонопарт!
Изображение
Ослик следует за Мадокой, в какую бы даль она не устремилась.
Изображение
В холод или в жару маленький помощник терпеливо сносит все тяготы пути
Изображение
Они вместе отдыхают на привалах, и снова пускаются в путь. Вперёд Бонопарт!
Изображение
Впрочем, иногда в Бонопарте просыпается поистине ослиное упрямство!
Изображение
- Какая муха тебя опять укусила? Давай же, скотина ты упрямая! - ругает его Хозяйка. - Нашёл место и время! Шмякнемся отсюда - хвостов не соберём!
Изображение
Но ослик знает - сколько бы его не ругали, хозяйка никогда его не ударит. На первом же привале обиды забыты и они дружно делят горбушку хлеба, морковку или горсть сухофруктов. И так всегда. Ведь Бонопарт не просто питомец Мадоки, он друг, а на друзей долго обижаться невозможно)))
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей