Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kuklomanija » 20 фев 2018, 18:11

Svetlasha, квартирка начинает вырисовываться... :roll:
халат - вполне себе атласный халат...
тоже подумала про Кальцифера... :)
носки в котиках, особенно в виде мужских трусов - класс!

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vladislava 70 » 20 фев 2018, 23:07

Божеж мой, труселя с котиками - это шедевр! Они сделали мой вечер! :clap:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 21 фев 2018, 05:36

Kuklomanija Vladislava 70 - спасибо, я старалась :lol:
носки в котиках, особенно в виде мужских трусов - класс!
- Ага, но судя по лицу Дема, он мягко говоря не доволен)))
- Халат атласный... Труселя с котиками... Женщина! Ты с ума сошла? А дальше что? Тапочки с помпонами?
- О!, Молодец, что напомнил! Не ходить же тебе босиком по твоей бомж-хате!
- Женщина! Это называется лофт! И не вздумай пришивать к тапкам помпоны!
- Хе-хе, видно будет! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 21 фев 2018, 18:02

Доброе время суток дорогие посмотретели и почитатели темы (от слов посмотреть и почитать :lol: )
Сегодня смогла поснимать и потому... Готовы к истории? Наслаждайтесь!

Дверь в Нуккедол для Деметрио. Часть первая. С чего начать?
- Извини, что пришла в выходной, но у меня довольно туго со временем.
- Ничего, главное предупредила. Проходи.
Изображение
-Я как раз собирался пить кофе. Рассказывай, что случилось? Ты же из-за побега Лючии, я не ошибаюсь?
Изображение
- Да, извини... Мне просто... Совсем не к кому больше пойти... Некому рассказать... Я вообще обещала никому ничего не говорить, ноя больше так не могу! У меня
Изображение
- Она обещала позвонить, как доберётся и устроится, но... Уже столько времени прошло, а от Лючии ни весточки! Я уже не знаю, что думать! Я так устала волноваться и бояться за неё!
Изображение
- Предлагаешь бояться вместе? Вот, держи кофе. А почему именно ко мне? Разве сестра Лючии беспокоится о ней меньше?
Изображение
- По-моему, они вообще не беспокоится! Ни мать, ни сестра! Главное, деньги семьи остались у них! Ведь Лючия уехала без гроша!
Изображение
- Тебе молока добавить? Как это - без гроша? А на что она купила билет? И как собралась обустраиваться на новом месте?
Изображение
- Спасибо, я без молока... Понимаешь, она продала мне свою машину. Точнее, переписала её на меня актом дарения, а я ей дала некоторую сумму денег... Довольно большую, но уж не больше стоимости её автопарка!
Изображение
- Гм... А почему ты заволновалась только сейчас? Ты пыталась с ней связаться? Позвонить на сотовый или в скайп... Куда она вообще уехала?
Изображение
- В том-то и дело! Мы приехали на вокзал... Я даже не знала, что есть такой вокзал! Там ничего не было написано, никаких названий, опозновательных знаков или ещё чего-то... Названия городов были знакомы, но Лючия купила билет куда-то в... как же его? Нукодел? Докенол? А! Нукедол! И почти сразу пришёл поезд и она уехала! Но, я потом поговорила с уборщицей и она сказала, что такого поезда нет!
- Ты говорила с уборщицей? Что случилось с твоим снобизмом, Джуди? Он уехал на поезде вместе с Лючией?
Изображение
- Я знаю, что иногда веду себя... как эта... Но тут... мы потом вместе пили чай, и она рассказывала какие-то совершенно дикие вещи... Про Грани на земле... инопланетян... про закрытые... или скрытые? города среди Граней...
Изображение
- До инопланетян договорились? Слушай, Джуд, а эта уборщица тебе ничего в чай не подливала? Коньячку, например? Хотя какой коньячок у уборщиц... А может, вы с Лючией приняли для храбрости - такое дело провернули! - ашли несуществующий вокзал, она купила билет на несуществующий поезд в несуществующий город... Кстати, булочку хочешь? Дынную...
Изображение
- За что ты так со мной? Зачем издеваешься? Я к тебе... к тебе пришла... доверила... а ты!
- О, ради всего святого, Джуд! Не разводи сырость! Вот, на платок!
Изображение
- Чего ты вообще от меня хочешь? Твоя подруга дала от меня дёру, как от прокажённого, хотя я вроде ничем не обидел её... И потом, раз она не звонит и не пишет, значит, не хочет, чтобы её нашли... Вот отыщу я её, думаешь, она мне "Спасибо " скажет? Опять пошлёт... А ведь я так старался ей угодить!
Изображение
- Ну... просто вы довольно мало общались друг с другом... Думаю, без назойливых родственников и давления, вы лучше узнаете друг друга... и может быть... ну... И потом, ты всегда уговаривал её идти по магазинам, и почти ни о чём больше с ней не разговаривал!
Изображение
- Так, знаешь ли, она тоже говорила лишь о платьях и нарядах! Если она такая модница то я ей...
Изображение
- Да нет же! Она говорила о нарядах, потому, что хотела открыть салон модной одежды! Она даже название ему придумала! Все годы, что мы знакомы с Лючией, она всегда хотела не пользоваться накоплениями семьи, а как она говорила - взлететь, и вести своё дело! Понимаешь?
- Хм... понимаю лишь, то, что крупно ошибся...
Изображение
- Ладно... Пойду я. Спасибо, что выслушал... И за кофе... и ещё раз извини, что припёрлась в выходной, да ещё к вечеру...
Изображение
- Какой хорошенький! Тебе нравятся медведи?
- Не то чтобы... Хотел подарить его твоей подруге, да не срослось. Хочешь, забери себе...
Изображение
- Спасибо, но нет. Если заберу, значит потеряю последнюю надежду... Может ты всё-таки отыщешь Лючию, и подаришь медведя ей...
Изображение
- Как говоришь, называется город?
- Нуккедол. Деметрио... если вдруг... если ты всё же найдёшь какие-то зацепки... Позвони мне, хорошо? Я совершенно не знаю, с чего начать... До свидания, хорошего вечера...
- Договорились, позвоню. И тебе всего наилучшего, Джуди.
Изображение
- С чего начать... Хотел бы я знать с чего! С интернета, наверное... Посиди-ка на полу, приятель.
Изображение
- Нуккедол... Так... что совсем ничего? А так? Опять? Хм... А если так - Грани...
Изображение
- Параллели, меридианы... Кажется, это совсем не то, что мне надо... (качается на стуле)
Изображение
- Первый раз вижу, чтобы в инете не было никакой информации... Грани, инопланетяне... скрытые города... Бред какой-то... Одно обидно, что я действительно совсем не понял Лючию... да кажется, и она меня не поняла... (качается... качается...)
Изображение
Бабах!
- О, чёрт! Грани... миграни... всё это за гранью моего понимания! Никогда не верил во всю эту мистификацию!
Изображение
- Ладно, завтра попробую поездить по городу и поискать этот их несуществующий вокзал.
Изображение
Когда человек засыпает, Душа его освобождается от тяжёлого и неуклюжего тела... Взмывает в воздух и летит - свободная от всех дел и обязательств! Летит, куда хочет!
Изображение
Но иногда, если человеку что-то очень нужно наяву, Душа пытается помочь. И тогда она летит туда, куда рвётся Сердце...
Изображение
Но произойдёт это лишь в том случае, если человеку действительно НАДО! И тогда... Встреча обязательно произойдёт... Во сне... или наяву...
Изображение

Aljona
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 22:49

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Aljona » 21 фев 2018, 22:04

Ура,ты снова с нами! Рада что у тебя всё хорошо! :D
Труселя с котиками это что-то! :lol: Квартира по-моему шикарна :clap: А что это такое на стульчике, с глазами и гривой?

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kuklomanija » 21 фев 2018, 22:44

Svetlasha, все-таки тапочки без помпонов... :)
надеюсь,что информацию удастся найти... :roll:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vladislava 70 » 21 фев 2018, 23:50

Они встретятся во сне? Или Деметрио найдёт так вокзал :icon_e_surprised: Так интересно! :D

Аватара пользователя
Svetusya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:42
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetusya » 22 фев 2018, 09:02

Svetlasha, квартирка супер! Пошивушки из носка шикарные!
Деметрио сногсшибателен в своем домашнем наряде, этакий франт :D
Жду с нетерпением продолжения истории!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 22 фев 2018, 15:33

Приветствую всех заглянувших!
Aljona Привет, спасибо) Да, дела тихонько ползут, и вроде не в самую плохую сторону)
А что это такое на стульчике, с глазами и гривой?
- да это фпшная игрушка, то ли для кошек, то ли для собак. Кто-то нам отдал, а я для кукелов приспособила :D
Kuklomanija Да, тапочки простые, решила не издеваться :roll: А насчёт информации - кто ищет, тот всегда найдёт! на свою попу приключений :twisted:
Vladislava 70 Ой, какая хитренькая - не скажу! :roll: Точно не поездом! Могу дать подсказку - для второй части истории мне надо довести до ума кондитерскую))) За интерес огромное спасибище! Мне оочень приятно, что мои дикие фантазии кому-то нра...
Svetusya Спасибо большое! Приятно слышать от мастера пошивушек, что у меня не слишком ж... Продолжение конечно будет, уже подготавливаю. И ещё две истории просятся :icon_e_smile:
В общем, пока готовится вторая часть, мы мелькнули в теме момок. Там идёт флешмоб с собаками!
Камила
Изображение
Лючия
Изображение
А это сшила из тряпочек, что муж с работы носит... Их, кстати, стало чуть больше, только сегодня новую партию погладила))) Дети утаскивают потихоньку одинаковые - шьют своим кукелам труселя, сумки и подушки! :lol:
Сьерра - бегом в лето!
Изображение
Иногда я себе изумляюсь - шить, это ведь просто соединять тряпочки иголкой с ниткой! Почему у меня не получается? Загадка сфинкса :| Но глядя на эти цветные лоскутки, с такой чудесной расцветкой, я продолжаю позориться мучить зверя-пошвеюна дикими кривыми вещичками... Мне хочется перешить всю эту атласно-бархатно-льняную горку! :P
Кстати, кому-нить понравилась подушка с аистами у Дема?

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Melena » 22 фев 2018, 16:10

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Могу дать подсказку - для второй части истории мне надо довести до ума кондитерскую)))

Он посмотрит сквозь дырочку пончика на полную луну, а там другая грань? :clap:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 22 фев 2018, 16:36

Melena О, если б было всё так просто! Сквозь пончик к граням - уморила! :lol: :lol: :lol:

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Melena » 22 фев 2018, 16:57

Svetlasha, с гранями всяко бывает.....вот, один товарищ выпил теплую абрикосовую воду, а в итоге стал чашей для вина :wink: .
Конечно, у меня есть версия самостоятельного съедения серединки торта и разглядывание луны сквозь оное отверстие, но тебе это тоже не понравится: во-первых, придется подключать аптеку, а во-вторых, ты почему-то противишься верить в очевидное (сладкое воздействует на цент удовольствия, а это прямая дорога за грань) :mrgreen:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vladislava 70 » 22 фев 2018, 18:30

Подушка классная!
Может это произойдёт от съеденного пирожка с маком? Ведь мак ооочень коварный :mrgreen:

Aljona
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 22:49

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Aljona » 22 фев 2018, 23:37

Svetlasha писал(а):Источник цитаты О, если б было всё так просто!

Интрига,интрига... :P
Сьерра красавица! Очень ей идет! :clap:

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Markusha » 23 фев 2018, 02:28

Очень интересно, что дальше будет!
Раз уже пончик и пирожок с маком разобрали, то я предположу, что его засосет в чашку с кофе (или что там у него в чашке). Если в в Нарнию через шкаф, то чем плоха чашка для Нуккедола? Тем более там сердце нарисованно.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола. Немного о Гранях

Сообщение Svetlasha » 23 фев 2018, 08:18

Melena,
Vladislava 70
Aljona
Markusha
Солнцы, я чуть челюсть не вывихнула смеяться! По моему, когда вы все эти предположения писали, вы были ужасно голодные!
А если серьёзно - наверное, я недостаточно понятно объяснила: Грани - это не параллельные миры! Это скорее сжатое пространство равняющееся бесконечности! Коробочка в коробочке - а в нашем случае - бесконечный город внутри города маленького!
Кафе - это лишь перевалочный пункт, где можно получить информацию. Не зря же оно в Нуккедоле находится рядом с вокзалом.
Ладно, не буду вас мучить, сегодня отсниму и выложу вторую часть, пока вы не договорились до - Через Грани на Шашлыке! :mrgreen:
А чтобы не просто многобукоф - вот вам Буся. Посмотрите, какой у неё РОТИК! Тянемся за хлебушком :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kuklomanija » 23 фев 2018, 12:28

Svetlasha, наряд из лоскутков очень тропический...
Буся просто инопланетянка... :)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола. Сон про Нукедол

Сообщение Svetlasha » 23 фев 2018, 16:53

Пиливеп, солнцы мои! :icon_e_biggrin:
Kuklomanija Да, наряд такой и задумывался - чисто на жару))) Буська, да, оочень странная, моллюски они такие :roll: :D

Ну что, готовы к продолжению истории?
Тогда начинаем: Двери в Нуккедол для Деметрио. Часть вторая. Кафе на Грани
На улице метёт пурга. Колючий снег бьёт в лицо, набивается за шиворот...
Изображение
И как ласково и уютно светят большие окна неизвестного кафетерия... Манят зайти в тепло, согреться чашкой кофе или крепкого горячего чая...
Изображение
Там можно занять единственный столик, и бездумно смотреть в окно за которым светится ночными огнями незнакомый город...
Изображение
- Что это? Где я? Всё как-то странно... И кружится голова...
Изображение
- Извините, вы будете что-нибудь заказывать?
- Что? А... Наверное, да... Только я не знаю вашего меню...
Изображение
- Всё ясно. Подождите минутку, я сейчас принесу вам наше фирменное. Вам ведь надо обрести ясность мысли так?
- Что?
Изображение
Динь-дилинь - колокольчик на двери...
- О, добрый вечер, добро пожаловать в "Мёд и Клевер"
Изображение
- Добрый вечер. У вас есть кофейные пирожные?
- Разумеется, и совсем свежие, только испекли! Присаживайтесь, я сейчас всё принесу.
Изображение
- Лючия? Это правда ты?
Изображение
- Рад тебя видеть! А мы лишь вчера с Джуди говорили о тебе... Или сегодня?
Изображение
- Знаешь, я наверное приболел... Странно так себя чувствую... И голова кружится...
Изображение
- Почему ты молчишь?.. Как-то всё непонятно... Халат этот глупый... Почему я в халате? Не понимаю! Лючия! Но я страшно рад тебя видеть! Я...
Изображение
- Дем... Выпей вина...
Изображение
- Вина? А, та девушка - официантка обещала мне ясность мысли... Смешно! Хотя может и не помешает... У меня какой-то туман в голове...
Изображение
Изображение
- Вот, выпил... И что дальше? Лючия! Нам очень надо поговорить... только я... Голова так и кружится... никаких обещанных ясностей... Я даже не знаю, что мне делать дальше...
Изображение
- А теперь тебе надо найти Путеводника, Деметрио! Найди его, и он приведёт тебя к Ней!
Изображение
- Кого найти? О, дьявол! Сколько я сегодня буду отбивать задницу?
Изображение
- Так это был просто сон... Но всё так натурально... И у меня до сих пор во рту вкус того вина... Хотя... шутки подсознания, скорее всего... Путеводник... И кто это такой, хотел бы я знать? Лючия, и куда это тебя занесло? Но всё равно - как бы ты ни пряталась, теперь я тебя отыщу!
Изображение

Вот вам новых загадок и размышлений, солнцы :D :oops: До новых встреч) Завтра попробую показать историю Исы и её нового питомца... Пока-пока!

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vladislava 70 » 23 фев 2018, 23:45

Ну теперь всё понятно))) Надо найти это кафе, а там спросить про Путеводника и ясность мысли :lol:

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Melena » 24 фев 2018, 00:40

Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Кого найти? О, дьявол! Сколько я сегодня буду отбивать задницу?

и эта.....пожалей парня.....выдай ему хоккейную защиту (вон у тебя сколько красивых тканей) и шлем, а то ему с синяком во всю "спину" тяжело будет найти ясность мысли :roll:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 24 фев 2018, 16:48

Vladislava 70
Надо найти это кафе, а там спросить про Путеводника
- ага, только с точностью до наоборот!
Melena Ничего, ему полезно! Будет вгонять ум через "задние ворота"! Что в другой раз клювом не щёлкал, и красивых девушек не упускал :icon_e_biggrin:

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Melena » 24 фев 2018, 17:15

Svetlasha, да. Я читала, что если воздействовать на чакру №1 (область попы), то открываются чакры №6 и №7 (связь с космосом и умственной деятельностью) :mrgreen:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vladislava 70 » 24 фев 2018, 23:27

Svetlasha, :lol: , в любом случае, приключения на свою попу он найдёт :mrgreen:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 25 фев 2018, 11:41

И снова дратути! :D
Сегодня не пришло на ум ни одной истории... Все ленились, расползались по углам и не хотели фотографироваться. Кое-как уговорила некоторых позабавиться :roll:
Помните (или знаете?) стихотворение про старушку и лягушку? кавер:
По дорожке шла девчушка....
Изображение
А навстречу ей лягушка!
Изображение
По дорожке шла лягушка, а навстречу ей девчушка...
Изображение
- Ой, какая лягушенция! - закричала девчушенция....
Изображение
- Ой, какая девчушенция! - закричала лягушенция.
Изображение
Но никто из девчушенций не боится лягушенций,
И никто из лягушенций не боится девчушенций!

Изображение
Ведь лягушки не кусаются, на девчушек не бросаются,
И девчушки не кусаются, на лягушек не бросаются...

Изображение
(В роли лягушки - Ам-Ням, в роли девчушки Ника)

Ам-Ням и витамины:
Нашёл Ам-Ням витамины...
Изображение
Обрадовался!
- Ням-ням!
Изображение
Ням-ням, ням-ням!
Изображение
И нет витаминов! Одни бумажки...
Изображение
На самом деле Ам-Нямов три! И витаминов, конечно, хватит на всех!
Изображение

Махой делает домашнее задание по химии. Смешаешь реактивы правильно - вырастут кристаллы. Смешаешь не правильно... Кто знает, что будет!
Но Махой справилась)))
Изображение
Теперь можно получить заслуженную пятёрку, и в награду выпросить новую звере-шапку, а то с медведем уже поднадоела...
Изображение

Так куда же шла девчушка, повстречавшая лягушку?
А шла она к Шафран. Ника и Шафран давние подруги, и соратницы по ремеслу. Обе ведьмы! :lol:
Сперва выпить чаю, и отдохнуть с дороги
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А после чаепития можно заняться и кое-чем интересным! Обменом опытом в изготовлении отваров, микстур, зелий...)))
Изображение
Изображение
Вот пока и всё, что у нас происходит :wink: Ах, да, на столе лежат пупсики, я перерисовываю им глазки...

Melena
Я читала, что если воздействовать на чакру №1 (область попы), то открываются чакры №6 и №7 (связь с космосом и умственной деятельностью)
- особенно это знакомо детям! Взрослые повадились воздействовать на их умственную деятельность с помощью области попы! Но дети с этим не согласны! :mrgreen:
Vladislava 70 Это точно! Пока есть ноги- дорога не кончается, пока есть попа - с ней что-то приключается!

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vladislava 70 » 25 фев 2018, 11:49

Ам-Ням смешной, все три :icon_e_biggrin:
Интересные у них и у девушек приключения)))

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Melena » 25 фев 2018, 12:19

Никогда не слышала этот стишок - супер! Не перестает восхищать детализация: пробирки, печеньки, кристаллы, Ам-Нямы :clap: .
Svetlasha писал(а):Источник цитаты дети с этим не согласны!

просто они ещё дети :wink: .

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kuklomanija » 25 фев 2018, 12:44

Svetlasha, мне вспомнился другой стишок...
"Погода была прекрасная, принцесса была ужасная..." и далее по тексту... :mrgreen:

Аватара пользователя
BrianBoru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:41
Откуда: Зеленоград (на время учебы - СПб)

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение BrianBoru » 25 фев 2018, 19:29

Ой, какая чудесная и тёплая тема! Прочла всю на одном дыхании, теперь пропишусь здесь и буду ждать очередных нуккедольских историй)))

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5210
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Pomm » 26 фев 2018, 16:53

Очень понравилась история про Мушку и охотничью избушку))) И аптека! :D Вернее, ведьминский магазинчик)))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 27 фев 2018, 18:02

Всем доброго времени суток!
Времени у мну, к сожалению пока что чуть, и потому фоток тоже не много, но кое-что покажу, ибо даже в запарке не перестаю что-то делать для своих кукложителей :roll:
Махой разжилась новыми зверошапками. Чем они ей нравятся - не понимаю, хоть тресни! Подростки - такие подростки! :icon_e_confused:
Изображение
Дайте кролику морковку! :lol:
Изображение
В нашем городе появились шоколадные яйца с Ам-Нямом! И это тогда, когда у меня уже поселились три! Но я не выдержала... Спящий Ам-Нямчик :oops:
Изображение
Коврики, на которых сидит Махой, тоже сегодня нахватала... Мне всё кажется, что мало всякой зелени!
Мои пупсы, Егорушка и Томиш.
Изображение
Егорушка - бывшая ёлочная игрушка ангелок. одежда и крылья были из чего-то вроде укрывного материала, и все истрепались. И ангелочек переквалифицировался в домовые. Глазки у него были "спящие", но я перерисовала... Шкода получилась та ещё!
Изображение
Томиш - пупс времён моего золотого детства. Откуда взялся не помню, но люблю ужасно!
Изображение
Мы собираемся на флешмоб (в поддержку, поскольку мы не Шурики) в соседскую тему, и ждём от ленивой занятой хозяйки обновок. Надо успеть до 3го марта :roll:
И коротенька зарисовочка, вдруг разыгравшаяся на столе:
Пошёл как-то один мальчик за водой... И увидел спящего лягушонка!
Изображение
Решил поймать, потому что какой же мальчишка пройдёт мимо лягушки! Да ещё и бессовестно дрыхнущей!
Изображение
Но тут каак выскочит откуда ни возьмись огромное, зелёное и страшное! Мальчик - со всех ног бежать! Даже ведро забыл!
Изображение
Дома ему, конечно влетело - и за воду и за ведро. Оставим его размышлять над своим поведением в углу, куда его поставили, обозвав обидными словами "разиня", "растяпа" и "горе моё"...
Изображение

Vladislava 70 Спасибо) Да, я оч довольна, что их не раскупили и мне хоть три Нямчика досталось))) А девушки... это ещё их сдерживает отсутствие моего времени... А то б на ушах стояли!
Melena Мерси-мерси))) Стишок довольно длинный, я лишь кусочек отсняла))) Детализацию тоже люблю... во многих темах всё так досконально и атмосферно, будто живые люди, будто настоящие дома, улицы, офисы... Я пока до такого уровня не дотянула...
Kuklomanija :mrgreen: Ам-Нямчика на роль людоеда? Не-не, он лапушка!
BrianBoru Спасибо огромное, Велком к нам, хорошо бы надолго! Мы гостям всегда очень рады!
Pomm Спасибочки!
Очень понравилась история про Мушку и охотничью избушку
- это мой рассказ "Сказка про теремок". Где-то в жидких (надеюсь это временно) дебрях темки есть ссылка на мои рассказы Проза.ру. Там полная версия. Говорят, не плохо пишу :oops: :wink: Если станет интересно - велком туда!
И аптека! Вернее, ведьминский магазинчик))
- тссс! - шёпотом и оглядываясь по сторонам - Аптека это, конечно аптека! Просто обычная такая... аптечка... :lol:
Спасибки всем за просмотр и коменты! Мне ооочень приятно! С утра, едва глаза разлеплю, сразу в тему - проверить были ли ПЧнюшечки! Не написал ли кто-нить чего-нить! ДПзависимость!))))) Это так добавляет настроения на весь день!
СПАСИБО ещё раз!
Последний раз редактировалось Svetlasha 08 мар 2022, 13:04, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей