Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

amx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:51

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение amx » 17 окт 2017, 10:08

Svetlasha, столько чудесных фотографий - хочется прокомментировать каждую!!! :clap:
У меня такое ощущение, что жизнь ваших момошек насыщенней чем у большинства из нас ;)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 17 окт 2017, 12:39

Светлаша, как здорово у вас живут куколки, жизнь бьет ключом, фото такие разные и интересные, очень яркие и позитивные :clap:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kuklomanija » 17 окт 2017, 13:40

Svetlasha, отлично девочки живут...столько у них происходит событий... :)
деревянная лестница - супер https://farm5.staticflickr.com/4179/340 ... 7b89_c.jpg

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 17 окт 2017, 14:57

amx
oks_1971
Kuklomanija
Спасибо Вам всем! Позитивчик после комментариев нарисовывается) О, люди, вы не забывайте, что это довольно прошло-прошлогодние фоточки... Они просто накопились, вот и кажется, что девчонки на месте не сидят. На самом деле я довольно ленивая, ну или занятая хозявка! :lol: У моих момонь может вполне долго тянутся ленивое и скучное времяпровождение)
Но пока есть чего показывать - буду показывать) Очередные летние прогулки:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ночь на Ивана Купала кончилась. Люди, искавшие цветущий папоротник, разошлись по домам. Остались те, кто точно знает где и как цветёт это кладо-открывательное растение :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мои цветочки под цветами шиповника)
Изображение
И снова на реке)
Изображение
Изображение
Изображение

А это кадры в румбоксе уже подвергшемся переделке. Крышу мы сняли - чересчур громоздкая. Ободрали тёмные обои, и выкрасили стены голубой краской. И пропилили вместо одной половинки окна узкую и низковатую дверь( Недочётов много. Но мне однозначно нравится больше чем то, что было. Девчонки понабежали любопытствовать. Признали, что да - стало лучше.
Изображение
Изображение
Изображение
Пломпкен и Юнона даже чай умудрились тут попить...
Изображение
Изображение
Изображение
Пизирёчки с духами и туалетной водой, которые я люблю мастрячить из бусин)
Изображение
Вот и добрались до фотографий этого лета) Съездили мы тут в Сибу, в аквапарк. О, сколько я намеревалась отснять там, сколько всего туда везла! Ага, щщщаз! Фотик отсырел и выключился уже на третьей фотке( Вот, два кадра Роны на входе, и усё(
Изображение
Изображение
Немного больше получилось в зоопарке. А потом хлынул такой ливень, что о фотосетах речи не шло( Дети мои даже отказались идти в океанариум на шоу, хотели только домой и в горячую ванну. Пичалька(
Изображение
Изображение
Изображение
Шафран с корзиной лисичек) Лисички настоящие)
Изображение
Фиалочки растут по саду как сорняки. Выкапываю и пересаживаю, чтоб не скосить. Но они снова вылезают где попало:
Изображение
Вишни в этом году почти не было. Предчувствуя злую зиму птицы стаями паслись на ней:
Изображение
- Роза облетела. Неужели лето кончилось?
Изображение
Это всякая ооочень нужная ерунда, привезённая из Новосибирска)
Изображение
И приехавший с али круг. Но опробовать мы его так и не успели
Изображение
Маленькие тролли и большие конфеты)
Изображение

Аватара пользователя
Kimiko
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 19:37
Откуда: Москва

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kimiko » 17 окт 2017, 17:14

Да, момоки у вас не скучают, что только не делают. :icon_e_biggrin:
Флакончики для духов - просто прелесть! Обожаю подобный хендмейд.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 17 окт 2017, 18:47

Kimiko Мерсибушки) Я тот ещё рукож...эээ рукодел)
Скрытый контент: показать
Если что, можно на "ты")

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Nezabydca » 17 окт 2017, 18:49

Svetlasha, ну и что,пусть фотки прошлогодние!Как интересно рассматривать.Вот работает у людей фантазия! :clap:

Aljona
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 22:49

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Aljona » 17 окт 2017, 21:38

Как много нового и интересного! :clap: Согласна с девченками, голубой цвет намного лучше,а ремонт уже закончен? :oops:хочется увидеть результат :oops: Жалко что в аквапарке не получилось пофотать, думаю получилось бы очень классно :cry: Пра-пра- лестница и ванная в эко стиле супер, очень такое прям уютно-домашнее

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kuklomanija » 18 окт 2017, 00:23

Svetlasha, жалко, что не сложилось с Аквапарком...
фиалки очень красивые... :roll:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 18 окт 2017, 04:14

Nezabydca Спасибо. Фантазия у меня иногда совершенно неуправляемая! :lol:
Aljona Мы оч рады, что вам нравится))) А результат вы видели на первых страницах)Но я ещё раз покажу со всех сторон. Чтоб мы, да не похвастались! :oops:
Kuklomanija Да уж, надо было думать, а не закидывать фотик мокрыми полотенцами. Или купить для него из автомата водонепроницаемый чехол. Жаба задавила(

Нашла фотку из того НГ, где две ёлки. Фликр её захавал, пришлось заново грузить)
Вот такие вот вкусненькие друзья были с момонями на праздники - марципановые снеговички. Их видно на полке у телевизора и на коробках с подарками) А теперь вот Пломпкен посматривает: кого и за какое место первого укусить?
Изображение
Ещё две старые фоточки из осенних прогулок Меруру и Шафран. Это мы в городе перед зданием полиции :lol: На меня долго дежурные поглядывали с крыльца - чего я там ползаю в кустах. Ну, хоть не вышли документы проверять :roll:
Изображение
Изображение
Сьерра: - Эм... хозяйка? Ты уверена, что улитки готовятся именно так? Какие-то они... чересчур ползучие...
Изображение
Изображение
Купила я как-то лодку. Для кукол, разумеется) У Мадоки сразу загорелись глаза. Сьерра была занята, и Мадока сманила с собой в поход Пломпкен.
- Смотри, красота какая! Загадочная дорога!
- Ага, и ни одного киоска с мороженкой(
Изображение
- А какие деревья огромные! Берёзы, сосны, ели...
- Кто ел? Вот видишь, деревья и те едят, а мы голодные!
Изображение
- Пломпкен, смотри, у гриба такой же цвет, как моих волос...
Изображение
- А вот интересно, если откусить с одной стороны...
- Пломпкен! Это же мухомор! Что ты всё про еду...
Изображение
- Как хороша нашасаванна лесополоса с высоты птичьего полёта!
Изображение
- Ну, что поплыли?
- Не утонем?
- Нет, я просмолила дно. Да и мы недалеко.
Изображение
Мадока: - Блин, чувствую себя, как на свидании... Она ещё так смотрит робко... из под ресниц...
Изображение
Пломпкен тихо: - Я спросить хотела...
Мадока, в волнении проглатывая комок: - Спрашивай...
- Пока ты гребёшь, можно я хоть яблочко съем?
- Тьфу ты! Ешь...
Изображение
- Красиво тут всё-таки, да? Тихо, стрекозы летаю, кувшинки цветут..
- Наконец-то дошло! Ладно, идём! А то я проголодалась!

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Nezabydca » 18 окт 2017, 09:32

Svetlasha,какая лодка шикарная! Супер! Я бы тоже такую купила,пусть куколки плавают. Фотки замечательные. :wink:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 18 окт 2017, 10:45

Продолжаем разговор :D
Ещё один поход. Точнее... поезд... блин, как назвать то) Короче ехали мы просто по горной дороге, ехали и где нравилось фотографировались) Но конечной остановки предусмотрено не было, так что она была просто среди дороги на полянке сбоку)
Сперва курумник. Там росли очень вразмерные ёлочки и другие деревца)
Изображение
Изображение
Изображение
Из под камней курумника пробивался ручей. А то и речушка) Мы нашли водопадик и Дженни очень обрадовалась
Изображение
Изображение
И вот такой няшный мох)
Изображение
А вот эта полянка на которой мы закончили путь. Пофотались, похомячили, и домой)
Мадока тут будто прифотошоплена :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Кукольник за работой)
Изображение
А на той полянке, где мы отдыхали, был невероятный моховой ковёр в пол-ладони толщиной! Вот чес слов! Не преувеличиваю! От так мягко пружинил под ногами, и так легко рвался от наших кроссовок( Я своим говорила чтоб не бегали, а то жаль мха. Вот они, мои гаврики:
Изображение
Последнее фото уже дома) Пломпкен и закат
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 18 окт 2017, 11:30

Nezabydca Спасибо) На самом деле это ключница, или просто декоративная полочка. Декупажишь её, ставишь торчком и кладёшь мелочи) Брала в "Леонардо". Но воду она не пропускает. По-крайней мере первые полчаса. А больше я не запускала)

Кстати, на той горной дороге я второй раз в жизни вела машину) Первый не считается, так у дома проехалась, а вот тут было круто. Муж сказал, что меня за руль пускать нельзя, слишком гоняю :mrgreen:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 18 окт 2017, 15:14

Отличные фото :clap: :clap: :clap: все очень здорово!Гаврики на красивой полянке.
Лодка класс! А улитки живут у вас ил как? :mrgreen:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 18 окт 2017, 18:13

oks_1971 Спасибки)
А улитки живут у вас ил как?
- ага, живут) В саду и в огороде! После дождя толпами маршируют по дорожкам :lol:
На самом деле у нас живёт сухопутная улитка ахатина. Зовут Буся. Скоро будет ещё две белых к коричневой Бусе) А эти просто из салата сбегают. Витаминчики убежали... :mrgreen:

По просьбе Aljona покажу ещё раз домик Шафран, который получился из того неуютного румбокса. Сразу дико извинтиляюсь за качество фото. В окно светило солнце, занавеска на окошке тонкая и даже когда я её закрыла, результат был тот же. Фотик опять гнал, наверное не выспался - снимала в семь утра) А двигать дом я не решилась - сбоку его подпирает А3 принтер, не вдруг и развернёшь :( Так что, сорь.
Общий вид. Так и светится в утренних лучах)
Изображение
Второй этаж всё же решено было добавить иначе просто не хватало места под, простите за каламбур, спальное место. В отличии от первого варианта, я е стала делать сплошной пол-потолок, а просто буквой Г пристроила неширокую полоску картона. Её поддерживают узкие реечки и рамы окна.
Крылечко и окошко в крыше над ним)
Изображение
Изображение
Общий вид со стороны крыльца
Изображение
Немного подробностей. Единственная комнатка:
Изображение
Изображение
Очаг и разная домашняя утварь на нём и над ним)
Изображение
Полка - стол со всяким разным... За окном обычно распечатка с видом леса.
Изображение
Вид под занавесочкой
Изображение
Тут ужасно засвечено вышла посудная полка( там в основном прозрачные чашечки-вазочки и их совсем не видно. Мешочки с разными травами, чаем и кофе. Приятно пахнут)
Изображение
Окошко второго этажа. Напротив того, что над крыльцом
Изображение
Полка для всяких нужностей. Пока ещё полупустая
Изображение
Собственно спальное место.
Изображение
Вот и весь домик) Ванную комнату я обычно просто ставлю сбоку. Туда, где принтер( В идеале это, конечно, не всё. Должна быть кладовка с припасами, уличный навес во дворе с разными инструментами, да и просто уютный двор со скамейкой, колодцем, ящиками цветов и прочей деревенской атрибутикой. Но пока это всё в планах, в разработке. Потому как - Ноу рум!

Набрала я как-то на али вот таких симпатишных заборчиков:
Изображение
Сделала из них цветочные ящики. Мне понравилось, но...
Изображение
Внимание! Открываю Копилку идей: Кто и что может посоветовать смастерить из подобных заборчиков? Можно с картинками :wink:

Сегодня моей бедной жабе досталось! Кто не в курсе - я живу в частном доме, в сельской местности, расположенной между двумя небольшими городками. Междуреченск чуть подальше и побольше, Мыски поближе и поменьше. Живём тут, деньги тратим там) Есть у нас в городе магазинчик с отделом игрушек, где можно найти кукольную одежду нормального качества по адекватной цене) То есть не сотня за позорную, едва прошитую тряпочку, а к примеру, кукольный топик рублей за сорок, симпатичное платьице за 70 или 80 р. На мой взгляд вполне нормально) Так же иногда я беру там (да и не только там) кукол, на которых мне понравилась одежда. Куклу детям или ещё куда, одежду своим кукложителям. В общем, сегодня я пошла туда за белыми мужскими брюками за 125 р, (кукольными, есстессно) а вышла с двумя коробками! :shock:
Изображение
Куклу мелкой, мне - лыжный набор и одежду. Там вполне симпатичный топ и штанишки. Куртка- плащик так себе, но смотрится неплохо. Лыжи буду красить в более естественный цвет. А то этот вырвиглазный розовый... брр.
От вот этих чуваков я вообще в ауте. Мне же просто понравились костюмы! Ну зачем я их купила? Блин, последние деньги были! Правда, при ближайшем рассмотрении мне понравилась девочка. И обидно стало, потому как али вернул деньги, не прислав кулер и бутылочки с водой, как раз для фотосета про спорт!
Изображение
Они довольно забавно вертятся, но на этом всё. Тушки абсолютно дубовые! :icon_e_confused:
Изображение
Изображение
Девочка напоминает мне одновременно всех диснеевских принцесс) Не знаю уж почему) Особенно Рапунцель и Русалочку...
Изображение
Парень убил просто - у него очки... как бы сказать... вделаны в голову с каждой стороны примерно на пол миллиметра! Пришлось отрезать. вот кто может сказать, что у него голова с дырой! С двумя... :twisted:
Изображение
Без очков вид у него... гм... несколько своеобразный... Перерисовать что ли?
Изображение
Муж ехидно спросил доделала ли я набор и обложки, что так смело трачу последние гроши, а зп ещё не посчитана и не начислена) Гордо сказала, что ни фига не доделала... И щас доделаю! Ну, и пусть ночь уже...
Последнее фото - пупса Машенька. Или Варенька. Нашла на веранде при уборке. Отмыла, одела. Дети попытались отжать, сказала что не отдам. Ведь точно же им покупала. Раз на веранде, значит, бросили. Как можно бросить такую пусю, а? будет жить у меня на полке! :roll:
Изображение
Пошла доделывать работу, а то реально останусь без зарплаты :mrgreen: :|
А тем, кто ложится спать - спокойного сна!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 18 окт 2017, 18:38

Многие фото не открываются :cry:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 18 окт 2017, 18:58

oks_1971 О, как! :icon_e_surprised: А какие? У меня сбой был при выкладке, может поэтому? Я постараюсь завтра по новой, даже может сфотаю получше. Напишите какие не открылись

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kuklomanija » 18 окт 2017, 19:25

Svetlasha, очень красивый дом...столько мелочей... :roll:
новенькие всегда неплохо...
я такого парнишку отдельно покупала...уже знала,что очки приделаны...но так даже лучше, не потеряются :)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 18 окт 2017, 19:27

Теперь все открылись :clap: Здорово, люблю многофото- разглядывай и разглядывай. Хороший уютный домик. Столько мелочей, все нужное. Куколки интересные, я вроде такого парня видела, но шарнирного и без очков, собиралась сходить за ним-все некогда. Малышка-пупся очаровательна.

Aljona
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 22:49

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Aljona » 18 окт 2017, 22:52

[quote=]
Aljona Мы оч рады, что вам нравится))) А результат вы видели на первых страницах)Но я ещё раз покажу со всех сторон. Чтоб мы, да не похвастались! :oops: [/quote] Ой, что то я не сопоставила :oops: Зато сколько теперь классных фото домика, во всех подробностях :wink: :D обожаю рассматривать всякие мелочи, все очень здорово! Походные фото класс!
Скрытый контент: показать
можно-нужно на ты :D
Походы по магазинам для кошелька творческих людей, особенно нас кукольников ,очень опасны :lol: всегда найдётся что-то очень очень нужное, прям вот щас необходимое :lol:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 20 окт 2017, 09:56

Kuklomanija Спасибо) Новенькие станут полноценными жителями, как только доведу до ума - ошарнирю, возможно, перекрашу) А очки с мена я всё равно срезала, мне они для других целей нужны)
oks_1971 Мерси, мерси) Люблю мелочи разные) Я такого парнягу первый раз увидела, ну и того... купила) Но всё же больше нравятся костюмы, чем сами кукелы)
Aljona Эт точно - да и не по магазинам, всё равно капец... есть же инет! Я вчера как засела на али слюни пускать! Набрала опять... И всё такое нужное!!! Ну вот прям ооочень нужное! А у самой долг! Но разве это важно?

Утром Магда явилась передо мной одетая в спортивный костюм. Да,да, тот самый) Хочу, говорит, на пробежку. Ну поехали) Побегали)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Коротенькая такая разминочка получилась, пока муж ходил в сбер.
Завтра едем в Новокузнецк) Конечно, кто-то из девчонок поедет со мной, уже шумят, решают... Будут тогда новые фоточки)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 20 окт 2017, 12:52

Какая зарисовка классная, как вразмерно получилось :clap: :clap: :clap: Магда молодец, спортивная девушка.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 20 окт 2017, 16:56

oks_1971 Спасибо) Я сперва боялась, что костюм не подойдёт) Сел, как влитой! Жаль бутылочки воды с али не поехали( Заказала их снова. Надеюсь в этот раз без эксцессов...

Однажды вечером
...звук работающего телевизора...
Изображение
- Кхххх...
- Эй! Ты чего!
Изображение
- Что за шутки! Показывай! Показывай, гад!
Изображение
- Махой! Не шуми, я не могу сосредоточиться на статье.
Изображение
- Не работает же! Я всё пропущу!
- Завтра мастера вызову, а сейчас иди, погуляй что ли...
Изображение
- Ыыыы... Всю серию пропускаюууу.... Дурацкий телевизор!
Изображение
- В обще, каюк телевизору. Мастер сказал, ремонту не подлежит...
- Ну и давайте новый купим, Давно пора.
- Шутишь? Не дешёвое же удовольствие.
- Справимся, как раз у многих получка была, а у других стипендия...
Изображение
На следующий вечер:
- Ну-ка, девушки, не мешайте под ногами...
Изображение
- Плазма! У нас новая плазма! Урра!
- Сейчас допрыгаешься - и придётся новый диван покупать...
Изображение
- Спасибо, Роночка!
- Пожалуйста. Это же не только я, все скидывались...
Изображение
- Мерри! Спасибо!
- Эй-эй! Без розовых нюней! Иди Джен пообнимай!
Изображение
- Так.. сходите кто-нибудь за поп-корном...
Изображение
Вот такие у нас будни))) Всем спок. Пойду узнавать кто из момонь со мной завтра едет)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 20 окт 2017, 17:47

Ребенок прелесть, такая непоседа очаровательная, юбка понравилась- с кошами :clap:
Скрытый контент: показать
Я от гелевых ручек отрезаю верхнюю часть( не стержень), они на бутылочки похожи :D

Aljona
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 22:49

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Aljona » 20 окт 2017, 22:24

Какая Магда умничка, держит фигуру в строгости ,костюм ей очень идет! :clap:
Что только не сделаешь для ребетёнка, лишь бы не плакала,даже плазму купишь, тем более для такой очаровашки :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 21 окт 2017, 17:34

oks_1971 Мерсибушки) Ага, особенно довольный кот на пятой точке хорошо смотрится :roll:
Aljona Ну, всё-таки Махой уже не ребёнок) Ей вроде как скоро 15 лет будет) Но ведёт себя пока что...
Мы все в пятнадцать лет витаем в облаках,
Ума то ещё нет - одни мозги пока!
:lol:

Сегодня ездили в Кузню. Были ааагромные планы по фотосету... Ахха, щаз! Дождь не прекращался весь день, всё мокрое и мерзкое, бррр. К тому же холодный ветер. Со мной ездили трое, но засветиться в кадре удалось лишь Теодоре) Я взяла её с собой в Леруа, и там чуть-чуть пощёлкала.
- Кто-кто в Грибочке-теремочке живёт?
Изображение
- Колобок, колобок, я тебя не съем)
Изображение
- Чем толще наши морды!
- Тем теснее наши ряды!
Изображение
Хозяйка автопарка. Вам какой драндулет завернуть?
Изображение
- Хозяйка, видишь этот камин? Пусть после ремонта у нас такой будет, договорились?
Изображение
А ещё я разжилась двумя кока-коловсками мишками) Пополнилась моя коллекция)
Изображение
В Ленте снова началась акция мини-мини. В прошлый раз мне удалось урвать там чучуть ништяков в куклодом) Теперь снова поехали туда закупаться. За каждую тысячу в чеке плюс за товары - партнёры по одной миниатюре. Я рыскала по всему залу в поисках акционных значков) А потом наезжала на кассиршу, чтобы она выдала за партнёрские товары пакетики с миниатюрой, потому что она выдала только по чеку :evil:
При вскрытии пакетиков оказалось, что: во-первых, у меня нет ни одной такой миниатюры, что конечно плюс. Во вторых, что все полученые мной сейчас мини - двойные! Я сперва расстроилась, но муж сказал, что именно сегодня день обмена миниатюрами) В общем сделав все дела в городе, мы на выходе заехали в другую Ленту и я обменяла все повторы) Вот результат:
Изображение
Мне всё нравится. Были ещё коробочки - чай, пицца, зубная паста, но пардон, коробочки я и сама могу распечатать и склеить. Единственное сок прикольный, с крышечкой) Один у меня уже есть, надо будет до конца акции ещё попробовать разжиться)
А ещё купила в ФП перчатки с рисунком оленей. Сошью из них свитера куклам! :lol:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 21 окт 2017, 18:07

Svetlasha , фото из Леруа очень порадовали :clap: :clap: :clap: обожаю такое :D
С пополнением запасов :clap:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kuklomanija » 21 окт 2017, 19:00

Svetlasha, вот это фотография - :mrgreen:
https://farm5.staticflickr.com/4481/371 ... e9a1_c.jpg

миниатюра из ленты классная... :roll:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 25 окт 2017, 14:20

Доброго времени суток, народ! Ох, жидкий провис по теме и вообще по всему( Осенняя мерихлюндия, шоп её! Да и дети разленились к концу четверти, надо пинать...
Kuklomanija
oks_1971 Спасибо, что поддерживаете! Прямо воот такенное СПАСИБИЩЕ!
Чтобы совсем не было пусто решила накидать старых фоток старых куколок. О как :icon_e_smile:
Качество снова г... Хотела купить новых фотик, но разбила сотовый :icon_e_sad: Теперь вместо фотика надо телефон брать... В общем это я так коряво извиняюсь за качество фотографий :roll: :oops: :wink:
Повешала полку, чтобы пересадить туда всех старых кукол. Парни проверяют на прочность)
Изображение
Два моих "дубовых старичка" брюнет Кент и шатен Грегори)
Изображение
Ещё более давнишняя игрушка - бодька. В миру он вроде как медвежонок. Был найден на улице, когда мне было девять лет) Потом мама покупала мне подобных бодек кучами: и зайца и льва, и собачек... но остался лишь этот. Получил имя Томас. По характеру абсолютно ленивое и добродушное существо, любящее много есть и спать. А с некоторых пор влюблён в Юнону. Даже старался похудеть - пил чай с ягодами годжи)
Изображение
Остин, единственный шарнирный и с нормальной прошивкой мен) Заигрывает с Мадокой, правда, бесперспективно...
Изображение
Подобных чувака у нас два. Зовутся они Майками. Одним играет старшая дочь, а этого забрала у мелкой за плохое обращение - отрывание головы, раскрашивание ручкой и тп...
Изображение
Вот такие у меня мены) Усиленно коплю на БЖДшного парня, ток чот не получается :lol:
Теперь девчонки:
До того, как я узнала об огромном кукольном мире, для меня существовало три вида кукол. Русские - пластмассовые, толсторукие и толстоногие, лупоглазые и прочая... Не в обиду любителям русских кукол! Игровые китайские - они только начали входить в моду и продавались в киосках и на базарах, и мечта - Барби. Когда мы переехали из г Кемерово в Мухосранск...ээ Междуреченск, все мои игрушки мама отдала в детдом. С твёрдым обещанием купить мне куклу как только обустроимся на новом месте. А Барби были у моей младшей двоюродной сестры... В итоге...итог на фото:
Сестрины Барбейки уже давно живут у меня - девочка выросла) Слева направо - Сандра, Лиза, поддельная Скипер и Барби
Изображение
Оригинальные тела у крайней Барби и Лизы (Барби индонезия), тело Сандры погрызла собака и я пересадила на первое попавшееся. Шарниры там дохлые совсем, а у Скипер тельце совсем пожелтело. Хочу пересадить их на нормальные шарнирные тела)
А это мои старожилы. Представляю их вам слева направо, и буду чуть-чуть про них рассказывать:
Виктория - её, как и было обещано, подарила мама. Сперва она страшно разочаровала меня - резиновые руки и ноги, а тело пластмассовое, тяжёлое. Одета она была в "офисную секретаршу". Но выбора не было, я стала играть ею, пока не накопила на другую.
Кейси, обычная китайская игровушка, но как же я любила её! Волосы у неё были из какой-то пакли, непонятного светло-серо-жёлтого цвета. Ничего не гнулось, всё тело просто пластик. Но она была моя! Купленная мной! Она стала играть все главные роли, чаще всего в паре с Томасом. А Вика стала главным отрицательным персонажем разыгрываемых историй)
Тёмненькую зовут Аони. Ей уже повезло с шарнирным телом, и даже скин совпал. Немного переделано лицо, оно со временем стёрлось( Но тут даже не видно :D
Дальше стоят Ланда, что означает Золотоволосая, и Санта-Ана, кукла-русалка. Ланда - русская куколка "Елена". Её лицо сильно пострадало в жизненных драмах и я даже не могу пересадить её. У Санты-Аны пока тело на разболтанных шарнирах, к тому же неудачного роста.
Изображение
Это три обожаемых мною гибридика- Нина, Кимберли и Рози. Я ошарнирила понравившиеся мне дешёвенькие головушки. До этого они были коротышками на резиновых телах.
Изображение
Ника. Не могу уловить её суть и характер. Иногда она смотрится молодой, а в следующую минуту уже чуть ли не старой :icon_e_sad:
Изображение
Чуть не забыла показать Джесику. Лучшая подруга Кейси и Аони, Вторая купленная мной и для себя куколка.
Изображение
А теперь новенькие. Они безымянные и чаще всего просто сидят на полке, хотя нравятся мне и расставаться с ними я не собираюсь)
Эту муж подарил на день рождения. С ней в комплекте шло розовое меховое кресло и старинного вида телефон)
Изображение
Эта была куплена ради платья, и оставлена за счёт миловидности)
Изображение
Эта из последней покупки, уже показывала её в паре с мальчиком - спортсменом.
Изображение
Вот и все мои куклы - бывшие игровые персики) Сейчас моя последняя любовь - Момоки, и всё же не теряю надежды, что руки дойдут и до старых жителей. Помыть, ошарнирить, причесать, обшить и прочее...
А вот момони... скучают)
Изображение
Бонус пушистых и четверолапых: Тоси клубок и улыбающаяся коротколапая Помидорка
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha. Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kuklomanija » 25 окт 2017, 14:30

Svetlasha, интересная ретроспектива... :)
та, что поддельная Скипер, скорее всего подросток из линейки Сэнди...
Мужчин надо беречь :wink: ...думаю, что Момоки не откажутся от кавалеров...особенно, если их приодеть... :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]