Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Emily » 01 окт 2018, 14:29

Какая же невероятная прелесть, ми-ми-ми! :oops: Это я и про новенькую, и про котёнка! :angel: Новенькая милашка, такое славное личико, немного растерянное с дороги. Имя крутое для котейки :mrgreen: Какие вы молодцы, что не прошли мимо него :wink:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vladislava 70 » 01 окт 2018, 21:39

Ой, хоть бы Махой не сильно наразвлекалась, всё же идти с незнакомой девочкой неизвестно куда...не лучшая затея)
Пусть малыш котейко выздоравливает и растёт большим и сильным! Симпатюлечка!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола. Толстый и Тонкий. Грибы и чувства

Сообщение Svetlasha » 02 окт 2018, 16:17

Дратути, уважаемые солнухи!
Погоды хорошей у нас фиг, времени тоже мало, а желания играть и фотографировать колеблется от нуля до десяти процентов...

oks_1971 Спасибочки)) За интерес, беспокойство и вообще)))
Так так так, что же Ильхе придумала для Махой? Как они там будут развлекаться эти "большие" девочки? Я вся в нетерпении.
- ничего особенного, скоро узнаем)))
Надеюсь опасностей по минимуму? За Махой тревожно как-то :roll:
- С Махой всё будет пучком... А вот Ильхе...
Ага! Жрица показалась, милаха :clap: Она детка или мала ростом? Или тоже какое-то волшебное существо?
- все жрицы умеют превращаться в кошек. Они тотемники или Потомки. Нэйя ещё не созналась кто она, но по возрасту она ещё котёнок... то есть, почти ребёнок)))
Удачи в лечении Козюльки, такой милый глазастый пушистик.
- спасибочки))) Уже помыли, когти подстригли, ушки почистили... Ест он как большой кот!

Kimiko Спасибо)
Я только знаю, что девочка обицу. Молд - это только голова или тело тоже? Я ещё очень плохо разбираюсь. Мерси за подсказку про бочечки.
Козюлька старательно отъедается до Козюль Козюлича :mrgreen:

KemyFox
А тапки летяяят, тапки! KemyFox отдаёт приказанья! Но афтар сидит спокойно! Потому что летят тапки! :lol:
(Сгорая от любопытства молча запускает в автора.... валенком!!! :icon_e_biggrin: )
- а тут так и хочется сказать голосом Матроскина: - мы его подобрали, приютили, а он нам фигвамы рисует! (валенки кидает!) :icon_e_biggrin:
Мерси за подсказки про бочки. Разбирать неа, и не буду! страшно!
Козюль растёт, в таз пошёл, а это главное)))

Markusha
Приветище))) Спасибо за поздравления))) Фотки будут, сейчас она придёт в себя и поближе познакомится с Берканой, получит от ней ЦУ)))
Про бочки поняла, спасибки))) А скальп я снять не могу, я его им к головушкам немножко приклеиваю, чтобы не ёрзал, и не казал лысину во время съёмок. Снять можно, но проблемно...Не, париком мы ещё не разжились... Надо самой да руки не доходят...
Мне кажется, она хочет с Махой "задружиться", чтобы через нее втереться в доверие к Роне, Шафран и остальным, стать вхожей в дом.
- БИНГО! :twisted:
Не могу сказать, сможет ли Махой на нее повлиять, сейчас сомневаюсь.
- пока и не старается... Просто радуется общению с более продвинутой подругой)))
Про Козюльку - а как было не забрать? Он бежал за мужиком с коляской, а когда я сказала ему об этом, мужик по тапкам! И я много кому предложила забрать котика, но никто не захотел...
Собак у нас тоже очень много везде... Всяких... Я уже не могу реагировать - мне ещё детей растить... У меня уже нервы если не алмазные, то гранитные точно... Вы тоже там молодцы, что подбираете, лечите... Так держать! Нас таких немало, хотя становится меньше и меньше...

Emily Спасибушки большое))) Я эту куколку доолго караулила, проверяла - не купили? Почти всех, кого хотела разобрали или забронировали, а тут она... Я и не выдержала... С котячьими именами у нас вообще... Горох, Помидорка, Букс, Сугроб - ахтунг просто! :mrgreen:

Vladislava 70 Мерси)))
Ой, хоть бы Махой не сильно наразвлекалась, всё же идти с незнакомой девочкой неизвестно куда...не лучшая затея)
- в Нуккедоле непуганый народ... к счастью или к сожалению... Привыкли к хорошему, а тут такой переполох... Прорыв демона отражается не только в крупных делах, но и в мелочах всяких...
Пусть малыш котейко выздоравливает и растёт большим и сильным! Симпатюлечка!
- хочется верить, что отожрётся до большого кота! Аппетит обнадёживающий!

Сегодня заметила нездоровое шуршание с полки... Присмотрелась... Обалдела чучуть. Щас вам покажу, что ж мне одной с такой удивлённой рожей ходить!
А да, хочу сказать какие у них голоса - у Толстого, как у гусениц из Лунтика, а у Тонкого такой унылый бас, не помню, где слышала))) Воть! :D
Грибы и чувства:
Толстый: - Эй! Тонкий! Гляди, хороший гриб?
Тонкий: - Да вроде бы... Не горький?
Изображение
Толстый: -Щас надкусим и узнаем!
Тонкий: - Кто первый? Если горький - я не хочу...
Изображение
Толстый: - Ну давай другой съедим!
Тонкий: - Да вон ещё есть... Такой же толстый, как ты...
Изображение
Тонкий: - А ещё можно... Ой, кто это?! Какаааяяя...
Изображение
Толстый: - А что, пожалуй и этот! Ох и хорош!
Изображение
Толстый: - Эй, эй, Тонкий... ты чего?
Тонкий: - Какаааяя... сияющая!
Изображение
Толстый: - Ну вот, на наши грибы пришла! Идём, а то без нас... Да чего ты наконец!
Тонкий: - Какааяя...
Изображение
Толстый: - Какая-какая... Жёлтая! Пошли грибы есть!
Изображение
Толстый: - Эй, ты куда? Обиделя что ли? Тонкий! Тонкий!
Изображение
Толстый: - Этот тоже красивый... жаль, есть нельзя... А может быть куснуть?
Изображение
Толстый: - О, цветочки! На закуску пойдут? А вдруг невкусные?
Изображение
Толстый:- Эй, ты чего? Это ей? Тонкий?
Изображение
Изображение
Толстый: - Тьфу! Лучше б съел!
Изображение
Толстый: - Грибочек, грибочек, ах, ты мой вкусный грибочек!
Изображение
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда - примерно так и думал Толстый. Но всяким глупым и Тонким этого не объяснишь, правда? И потому каждый остаётся при своём - грибах или чувствах...
Изображение

А это пополнение в салон Лючии:
Изображение

Сейчас приоткрою завесу тайны и вы немного успокоитесь насчёт развлечений Ильхе и Махой)))
Вот это я склепала за вечер, потому как большинство купленных игр дети заиграли... Приходится извращаться, и потому история подвисла.
Вживую больше похоже... На фото - не знаю, поймёте чего я там нарукож.. смастерила....
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Emily » 02 окт 2018, 16:28

Ого, прямо маленький искусственный лес! Который выглядит настоящим! И грибочки-то какие классные :clap: Отличная зарисовочка. А светлячок такой лапочка, вот теперь я ракушку рассмотрела :angel:
Игровой автомат крутой, твоя фантазия не знает границ! Отличная задумка! :clap:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 02 окт 2018, 16:39

Emily Спасибочки))) :oops:
Ну, автомат я не прямо сам придумала, смотрела идею, даже на фото видно, что на ноутбуке открыта вкладка... Но я делала намного проще, из одной коробки... Ленивка я)))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 02 окт 2018, 17:06

А ещё у меня сороковая страничка! Урря, дорогие ПЧнюшищи! И огромное вам всем спасибо! Изображение
Когда я только начинала тему - кстати, забыла совсем годовщину отметить - она была 10 сентября :mrgreen: - я сомневалась, что вообще будут читать и тем более комментировать! Тут ведь такие прекрасные темы есть!А моя так... Но странички набегают, люди приходят и возвращаются снова, значит, я ещё чего-то могу! Значит, УРА! :lol: :clap:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 02 окт 2018, 17:41

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты я сомневалась, что вообще будут читать и тем более комментировать! Тут ведь такие прекрасные темы есть!А моя так...

Автор напрашивается на комплименты? :icon_e_wink:
Ну так не вопрос, скажу, что меня привлекло: в первую очередь - волшебная страна, куда не всякого пускают, но которой не всякий минует... Мир внутри мира, где всё иначе. Сказка... ЖИВОЙ мир, история коего творится вот здесь и сейчас и можно быть свидетелем этого, и какие то маленькие "не относящиеся к делу" зарисовочки... Язык изложения - над твоим "кочепыжем" до сих пор насмеяться не могу. И стихи (ща окажется, что могла б и чаще выкладывать, да сомневаешься, надо ли?!!) И тема у тебя очень самобытная, а главное - с первого раза запоминается и не путается в голове среди множества других "просмотренных" тем.
Как я многое пролистала в тот день - твоя вот в голове застряла, а остальных то тоже немало было... Ну и сейчас в моей личной коллекции "вкусных" подписок - так же занимает почётное тёплое местечко.))) Так что не надо, даже и не думай так больше, ладно?))
Про грибочки - повеселило.))) Вот Толстый всё желудку служит, да с таким наслаждением, а Тонкий... Он, я так понимаю, в душе почти поэт, его эвон, на амурки потянуло.)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Толстый: - Тьфу! Лучше б съел!

:clap: :icon_e_biggrin:
А "Большие девочки" видимо будут развлекаться путём просаживания денег в игровой автомат? Коих у обеих вроде как не было... Хмм... Ильхе знает какой то фокус, чтоб заставить автомат играть бесплатно?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - С Махой всё будет пучком... А вот Ильхе...

Так... С этого момента - поподробней, плиз... :icon_e_confused: Тапки, поняла уж - бесполезно кидать, у автора на оные слишком быстро иммунитет отрос... Придётся просто ждать и надеяться, что автор сам как нибудь не оставит погибать от любопытства... :icon_e_confused:

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Wayra13 » 02 окт 2018, 19:48

Не успеваю за событиями!!!
Младшая жрица очень миленькая девочка!
Тостый и Тонкий повеселили! Казалось бы - просто фигурки, а какая вышла история! Наполненная таким драматизмом и эмоциями, что Станиславский нервно курит в сторонке)
Классный автомат с игрушками получился!

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vladislava 70 » 02 окт 2018, 21:29

Милая зарисовка :D А Тонкий и потом покушать сможет, вдвоём с любимой)))
Ой, какой автомат :clap:

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Markusha » 03 окт 2018, 00:46

Я только знаю, что девочка обицу. Молд - это только голова или тело тоже?

Молд в данном случае - голова. Махой - Нано Харука, а новенькая похоже Гретель. Потом еще покажешь, точно увидим.
Скрытый контент: показать
вот тут посмотреть можно https://paraboxshop.jp/index_en_jpy_133-137.html

БИНГО

:mrgreen:
в Нуккедоле непуганый народ... к счастью или к сожалению..

Скорее, к сожалению. Таких легко обмануть, запугать. Такие люди не умеют сами за себя постоять, полагаются на сильных лидеров. Как в сказке про Волшебную страну: маленькие человечки жевуны, болтуны, мигуны сами не могут защитить себя и постоянно надеются на помощь добрых волшебниц и Элли.
Игровой автомат! Желаю Махой что-нибудь в нем выиграть!
Улитки повеселили! Тонкий такой утонченный, чувствительный и романтичный! Эх, любовь с первого взгляда!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 03 окт 2018, 10:53

Зарисовочка про улиточек класс :clap: Толстому покушать :mrgreen: А Тонкий натура утонченная, влюбился :D И объект любви от букетика аж засветился :D Видимо чувства небезответны?
Автомат с игрушками классный.
И тоже интересно где девчонки возьмут деньги, что бы на нем играть. Ведь эти автоматы грабители, туда столько денег просаживаешь, и не факт что удастся игрушку выловить :mrgreen:
Пополнение в салон Лючии классное!
И с сороковой страничкой тебя!
Тема твоя интересная, и читателей у тебя много :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола. День рождения Махой

Сообщение Svetlasha » 05 окт 2018, 13:16

Приветики всем!
Желание сделать нормальный игровой зал, подвешало тему на неопределённый срок... Не выдержала, плюнула, не соорудив половины задуманного...
Называется, полюбите нас чёрненькими...

День рождения Махой. Этот долгий, долгий день...

- Привет, невероятно полезная ягода! Пустишь поиграться?
Изображение
- Ой, кого мы видим, кого мы наблюдааем... Неудачная дочь лесной гиены! У тебя новая подружка?
Изображение
- Махой, это Ирга! Ирга, это Махой и у неё сегодня днюшка! Поэтому запусти свою шарманку, мы развлечёмся!
Изображение
- Да без проблем! Сумки на вешалку и проходите.
- Махой, давай, чеши в зал.
- Ага, сейчас...
Изображение
- Не забудь про оплату, детка... Неделя прошла...
- Да помню, помню! На сумку, сам повешаешь! И сообрази-ка нам напитков, окей?
- Конечно, лапа... Сочтёмся...
Изображение
- Ух, ты! Как тут интересно!
- Это вот, малыш, маленький бизнес Ирги... Крохотный даже... Но нам с тобой хватит, да?
- Конечно!
- Щас он запустит гемплэи, и мы с тобой...
Изображение
- Во, поехало! И у тебя снова лямки съехали... Застегни ты их внизу! Выбирай, во что первое играть?
- Ага! Вот в это!
(По моему они отжигали вот под это!)
https://www.youtube.com/watch?v=q9dvwVMsGn8
Изображение
- Эй, не честно! Это был мой хомяк!
- А не щёлкай клювом!
- Ах, так?!
Изображение
- Ах, ты гад! Я тебе покажу, как подрезать!
- Давай, жми!
Изображение
- Девочки, напитки за счёт заведения...
- О, в самый раз, а то в горле пересохло! Давай сюда...
Изображение
- Махой, бросай баранку, пошли пить!
- Колу? Иду...
Изображение
- Колой запьёшь, а сперва вот это.
- Это же... алкоголь?
Изображение
- Ой, да сколько там этого алкоголя? Так... сиропчик сладенький...
- Знаешь, Ильхе... Мне нельзя пить, я же ещё не... И если Рона узнает, она мне голову оторвёт!
Изображение
- Но ведь... она не узнает?
- Ммм... нет! Не узнает!
- Я так и думала. С днюхой тебя! Бздынь!
Изображение
- Целья лучше! Тут фиг кто попадает... Разводилово!
- Я умею...
Изображение
- Середина не утяжелена, значит, надо метнуть с навесом, чтобы не отбросило...
Изображение
Бах! Бах! Бах! Бах!
- Йуху! Я все лопнула!
Изображение
- Вот это ты даёшь! Глаз алмаз!
- Хи-хи... Если честно, у меня второй разряд по стрельбе... Дядька научил... Так что дротики - это мелочь! Жаль, тира нет! Я бы тебе показала!
- Да уж... Ты нереально крута, Махоище!
Изображение
- Кого хочешь поймать?
- Пикачу... Я давно такого хотела...
- Мама, я хочу, Пикачу? Ну давай...
Изображение
- Смотри-ка, поймала!
Изображение
- Ура! Вот он!
Изображение
- О, Ильхе, он ещё и ароматический! Хочешь понюхать?
- Спасибки, обойдусь... (мысли - какая же она ещё маленькая!) Вслух: - Пошли топтаться на танцпол?
Изображение
- Не мухлюй! Ты сразу на две плитки наступила!
- А вот и нет!
- А вот и да!
Изображение
- Держи. Это приз за шарики и ты набрала много очков на гонках...
- Вот это да... Мне ты никогда не дарил призы!
- Ты ездишь на стимуляторе, как пьяная безногая мартышка на мотоцикле, а шариков даже пары не лопнула ни разу...
Изображение
- Спасибо! Какой большой мишка...
- С днём рождения....
- Ага, спасибо...
Изображение
- Только как я Роне этого медведя объясню...
- Скажи, подруга с семестрии подарила... Да так оно и есть! Мы же подруги?
- Конечно! А может, ты пойдёшь в гости? Рона торт купила...
- Не, спасибо.. В другой раз как-нибудь... Сейчас у меня дела... Да и у тебя... В аптеку же, помнишь?
- Ой, точно! Тогда я побежала! Пока, Ильхе! Спасибо тебе!
- Не за что, увидимся на занятиях...
Изображение

Через несколько часов...
- Так, этого в друзья... А этого игнорим... А тут чего пишут?
- Махой! А ну шуруй спать! Время почти час ночи!
Изображение
- Роночка, ну я чучуть ещё!
- Бук никуда не денется, он же теперь твой!
- Ага, Роночка, такое тебе спасибтще, что подарила! Я так хотела...
- Не подлизывайся, а ложись! Я весь день на ногах, устала, и мне мешает свет...
Изображение
- Да я вовсе не подлизываюсь! Но ведь я лекарство принесла, и потом тебе помогала! А потом мы отмечали... Когда мне было в чатах посидеть?
Изображение
- Щас, щас.. Вот этот ролик гляну... И спать...
Изображение
- Сегодня было так весело... Самый клёвый день рождения! Надеюсь, Ильхе я не сильно надоела... С ней прикольно... Наверное, она закончила свои дела и уже легла... Блин, надо было обменяться с ней сотовыми... А то все выходные ждать, пока её увидишь...
Изображение

Час ночи. Дом Ильхе.
- Больно? Потерпи, детка... На этой неделе ты вела себя очень плохо: ложь, воровство, зависть, потакания слабостям... и много ещё чего...
- Знаю... Заткнись и заканчивай! Змей... крылатый...
Изображение
- Ильхе, у тебя осталось очень мало Светлой души... Ты же знаешь, что тебя ждёт, когда... В общем, потом...
- Знаю... Не трогай меня... Ты своё с этого имеешь, а с нравоучениями не лезь!
- Как скажешь, девочка... До встречи через неделю...
Изображение
- Урод... Угрожает ещё... Надеюсь, прежде чем ВСЁ кончится, я найду Книгу и уберусь отсюда! Так что, не надейся крылатенький!
Изображение
Продолжение следует...))))

KemyFox Тапки могёшь и далее кидать - надеюсь, они мяяягенькие? - когда ударят морозы я ими обложусь, как енот в норе, и буду греться)))
На комплименты я не напрашиваюсь - строчка с никами читателей и комменты говорят за себя! Хотя как известно: доброе слово и капибаре приятно! :icon_e_biggrin:
Стихи будут, и много! Просто трудно выбрать... Многие мои стихи - о любви и философские, попробуй это отснять! У меня МОСК в ступор впадает... Хотя одно вот уже решила... На выхах сделаю!

Wayra13 Спасибо))) Да не спеши, я иногда сильно ленюсь или не успеваю снимать, так что, всё пучком)))

Vladislava 70 Спасибки))) Улитки походу будут наравне со всеми сниматься в историях)))

Markusha Сходила по ссылке, походу, да, Гретель, полосочка на губах такая же... Спасибо за подсказку, а то я ж дундук :mrgreen: :roll:
Ну, я бы не сказала, что народ в Горде совсем уж... простодырый... Всякий есть... Но в основном они привыкли к защите, а тут такой обломс...

oks_1971 Спасибки)))
Я про тему уже успокоилась давно, если никого - то сама ленивка! Надо больше снимать! Историй то вагонище! :D
Пополнение в салон Лючии классное!
- мерсишечки! :oops: В этот раз я поленилась запаивать в плёнку, скотчем обошлась...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 05 окт 2018, 15:05

Svetlasha, ура! Наконец то - прода про столь обеспокоивших меня девчонок! :clap:
(Меньше беспокойства правда от неё (проды) не стало, да... :icon_e_confused: )
Парень какой... (я его в твоей темке где то уже видела :icon_e_confused: )
На первой фото с маленького экранчика мне показалось, что на нём чёрный блестящий плащ в пол. (Ошиблась - жаль, ему бы ооочень пошло...)
Ирга, значит... Ну и имена ж у твоих... Мне нравится - необычные такие, хватает же фантазии... :clap:
Но по истории то он парень загааадочный... Спиртное вот притаранил... А Ильхе, кстати, совершеннолетняя хоть?
И что-то мне кажется, "бизнес" его явно не на деньги ориентирован...
Махой хоть развлеклась... Понравилось ей, а кому б в её возрасте не понравилось? Для неё пока всё весело, безобидно и здорово - надолго ли... :icon_e_confused:
Но одно радует: моё желание "сбыли" - девчушка получила таки деньрожденьку
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Сегодня было так весело... Самый клёвый день рождения!

достойную милой не шибко взрослой ещё девочки (правда вот чем за это платить придётся - вопрооос).
Шапочка на Махой - повеселила. :clap:
А вот что за отношения у Ильхе с этим красавчиком... Ндааа... Крылья то белые, но -
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ты своё с этого имеешь, а с нравоучениями не лезь!

Чего это он там с неё имеет?!! Я б подумала, он её как то от гадости чистит, возможно, но...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ты же знаешь, что тебя ждёт, когда... В общем, потом...

Вот это вызывает некоторые сомнения, хотя...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Урод... Угрожает ещё... Надеюсь, прежде чем ВСЁ кончится, я найду Книгу и уберусь отсюда! Так что, не надейся крылатенький!

Что именно "угрожает" а не предупреждает - это всё таки лишь мнение Ильхе, которая помешана на вредной книжке и потому не факт что воспринимает всё адекватно...
И даже то, что он "надеется" на её потерю души с соответствующими последствиями - тоже лишь её слова...
В общем, если автором не задумано ради сюжета пока скрывать сию информацию, очень хотелось бы знать, кто же этот парень с крыльями. :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Тапки могёшь и далее кидать - надеюсь, они мяяягенькие?

Конечно, они мяааагонькие (я ведь хочу сподвигнуть автора на новые творческие подвиги, а не покалечить :icon_e_biggrin: ), к тому же они - с зайками, белочками и котиками.)))) Тёплые, пуфыстые и не скользят.)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты На комплименты я не напрашиваюсь - строчка с никами читателей и комменты говорят за себя! Хотя как известно: доброе слово и капибаре приятно!

Дак добрых слов, как и тапок - не жаль ни разу, "всё для вас, вы только творите, маэстро." :oops:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Стихи будут, и много! Просто трудно выбрать... Многие мои стихи - о любви и философские, попробуй это отснять!

Эх, до компа доберусь (когда нибудь) - обязательно скажу, про которое даже коммент хотела написать когда то, да как то так тогда и не решилась... :oops:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Хотя одно вот уже решила... На выхах сделаю!

Ждёмс... :clap:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kessaria Ellia » 05 окт 2018, 15:13

KemyFox писал(а):Источник цитаты Svetlasha

Тоже интересно кто такой на самом деле Ирга - кто-то вроде ангела-хранителя? Или кто-то менее безобидный?
Хотя ДР у Махой действительно хороший получился! А кто у нее дядя? Меня гложет любопытство! А то он появляется только в описаниях, наезжает к Роне и Махой редко, да еще и стрелять Махой научил. Он к окуклению планируется - или действует как проходной персонаж?
ПС. Козюлька - хорошенькая мелочь. Пусть растет большое и не вредный.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола. Я обещаю вам стихи

Сообщение Svetlasha » 05 окт 2018, 17:31

KemyFox
Наконец то - прода про столь обеспокоивших меня девчонок! :clap:
- спасибки за беспокойство)))
(Меньше беспокойства правда от неё (проды) не стало, да... :icon_e_confused: )
- а это почему? У Махой всё пучочком, никуда не встряла)))
Парень какой... (я его в твоей темке где то уже видела :icon_e_confused: )
На первой фото с маленького экранчика мне показалось, что на нём чёрный блестящий плащ в пол. (Ошиблась - жаль, ему бы ооочень пошло...)
Ирга, значит... Ну и имена ж у твоих... Мне нравится - необычные такие, хватает же фантазии... :clap:
- плаща нетути, а жаль, конечно... Иргой сам назвался, чес-чес! :icon_e_biggrin: Он снимался в сете про чёрные перья в крыльях))) И да, это его крылья, он ангел...
Но по истории то он парень загааадочный... Спиртное вот притаранил... А Ильхе, кстати, совершеннолетняя хоть?
И что-то мне кажется, "бизнес" его явно не на деньги ориентирован...
- Загадочный, я сама про него ещё мало знаю. Сперва на роль хозяина зала был выбран другой, а тут хоп! Оказывается, там всё не просто так... Неа, Ильхе не совершеннолетняя, она на полгода старше Махой!
Махой хоть развлеклась... Понравилось ей, а кому б в её возрасте не понравилось? Для неё пока всё весело, безобидно и здорово - надолго ли... :icon_e_confused:
Но одно радует: моё желание "сбыли" - девчушка получила таки деньрожденьку
- и даже обещанный бук подарили))) Дальше конечно видно будет, на сколько она оправдает ожидания Ильхе :?
хорошо, что тапочки мягкие :icon_e_biggrin:

Kessaria Ellia Ирга, да, ангел, хотя чего он полез к Ильхе я ещё не знаю...
Хотя ДР у Махой действительно хороший получился! А кто у нее дядя? Меня гложет любопытство! А то он появляется только в описаниях, наезжает к Роне и Махой редко, да еще и стрелять Махой научил. Он к окуклению планируется - или действует как проходной персонаж?
- я бы хотела, чтобы он поселился. Дядя Рональд - Рону назвали в честь него - держит коннозаводческую ферму. Рону и Махой привезли к нему на пожить родители. Роне нравятся лошади, она хочет стать иппологом, а вот Махой ферму тихо ненавидит, мечтает жить в городе... Или тут но хотя бы с мамой и папой...
Козюль пока не вредный- он прибаливает, он видать на улке успел пожить- весь в чём попало. Сегодня ушки лечили и капались... Он есть и спит. Желательно у кого-нить на коленях!

В общем, не дотерпела я до вых, паааказываю!
Глаза мои...
Сидела на кухне, готовила, вроде бы, ужин...
Изображение
А ты за компьютером в зале, спасал там кого-то...
Герои в осаде, и ты им бесспорно нужен...
Изображение
Глаза мои - окна, в окнах живёт зевота...
Изображение
Окончена битва, и пальцам желанный отдых...
Изображение
Любимая, чаю! ..И в зале сплошная нега...
На столике - диски и пачка журналов модных...
Изображение
Глаза мои - тропки, давно занесённые снегом...
Изображение
Себя пожалела, что счастьем давно не лучилась...
Глаза мои - ливнем осенним залитые двери...
Изображение
Пришёл ты на кухню, спросил, что со мною случилось,
Изображение
Сказала, что лук очень злой... А ты и поверил...
Изображение

Не знаю, на сколько удалось передать эмоции... это стихотворение одно из тех, что мне нравятся, но иногда я туплю, как можно показать те или иные эмоции
В любом случае, спасибки за просмотр!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 05 окт 2018, 17:47

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - а это почему? У Махой всё пучочком, никуда не встряла)))

А я и за Ильхе переживаю, нравится она мне... :oops: И вот у неё то, походу, всё ещё опасней, чем казалось в начале...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты В общем, не дотерпела я до вых, паааказываю!

Так ты ещё СПЕЦИАЛЬНО ждать собиралась?!! :cry:
Мне определённо ноавится твой стиль. ))) Лаконично, ни строчки "проходной" и настроение - одних слов хватает.))) Парочка - красивая, и раз всё ж пришёл, заметил, спросил (пусть и поверил в ложь) - всё таки шансы у них определённо есть... ))) (жаль в жизни так наверное редко бывает).
(Всё, без компа обошлась - нашла!!! Стр. 25 про полёт, там ещё Ильхе в видеоряде! То самое, о котором я говорила - что "зацепило". :D Просто - раз уж теперь я больше "по кустам не шарюсь" - хочу, чтоб ты была в курсе, воть. :oops: )

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 05 окт 2018, 18:05

KemyFox
Я в общем и не подозревала, что Ильхе тоже влипла. Не только с Книгой и Ларсом. Однако, снова то да потому - ей Ирга что говорит? Веди себя прилично! Тогда ему не придётся делать то, что он делает. Не спрашивай что именно - я ещё не разобралась... То ли чистит её душу от грязи, то ли наоборот, забирает светлые кусочки, а то, что остаётся... С таким долго и счастливо не живут...
Так ты ещё СПЕЦИАЛЬНО ждать собиралась?!! :cry:
- нет, что ты... Не думала, что время появится. А оно появилось) Единственный минус - прямо как твой Шен сейчас себя чувствую, голова раскалывается, хоть иди и утопись. Налакалась валерьянки, пойду спать)))
Про полёт? это "После прочтения книг Харуки Мураками", оно? Мне оно так себе... Но пусть будет)))
А "Глаза мои" - все мои стихи о любви или других чувствах написаны жизненно, из своего опыта... А вот пара, сыгравшая для сета... именно сыграла... Это же Леон! Ему Мадока нравится)) А Тео вообще фиолетовы отношения как таковые)))

Да, хотела спросить: под кат прятать просто версию стихотворения, или на фиг? И так понятно?

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Emily » 05 окт 2018, 18:24

Оооо, продолжение, ура! :clap: Мне очень понравилось, как прошел ДР Махой, очень классные игры в зале, крутой приз и вообще я так рада, что наконец-то эта девочка смогла от души повеселиться в свой праздник! :clap: И даже Ильхе мне уже начинает нравиться... Верю, что она исправится :roll:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 05 окт 2018, 18:29

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А вот пара, сыгравшая для сета... именно сыграла... Это же Леон! Ему Мадока нравится)) А Тео вообще фиолетовы отношения как таковые)))

Ну я то их тут рассматривала исключительно как персонажей истории из СТИХОВ! Имела ввиду - хорошо, красиво пара подобрана - именно для этой истории.))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Да, хотела спросить: под кат прятать просто версию стихотворения, или на фиг? И так понятно?

Зачем что то куда то прятать? Они и с видеорядом хорошо идут, и без (если вдруг совсем нет возможного воплощения, а поделиться хочется... Хочется же, надеюсь? :icon_e_confused: )
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Про полёт? это "После прочтения книг Харуки Мураками", оно? Мне оно так себе... Но пусть будет)))

ТАК СЕБЕ?!!!! Не, всё, хватит, не возмущай меня так, пожалей мою "нежную психику"... :cry: Это ж... Ёлки, не люблю я валерьянку, а чаем, видимо, делу уже не помочь... :twisted:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vladislava 70 » 05 окт 2018, 18:33

Svetlasha, гадкий инет скушал коммент про Ильхе :x Мне тоже её очень жалко, ведь мы не знаем, где она росла, с кем и как...Почему она такая, ведь просто так не хотят сбежать в другой мир.
Зал для игр вот прям такой, какой надо, ведь Ильхе не могла повести Махой куда-то в большой торговый центр, денег-то у неё нет)
Стих красивый! Очень понравились фото, настроение здорово передано!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 06 окт 2018, 07:10

Emily Спасибо большое, так приятно... :oops:
И даже Ильхе мне уже начинает нравиться... Верю, что она исправится
- даже так?))) Обнадёживает))) Я и сама не знаю, исправится ли она... Смотря как себя поведёт и как прилетит за это)))

KemyFox
Ну я то их тут рассматривала исключительно как персонажей истории из СТИХОВ! Имела ввиду - хорошо, красиво пара подобрана - именно для этой истории.))))
- а, я глупка, не поняла)))
Зачем что то куда то прятать? Они и с видеорядом хорошо идут, и без (если вдруг совсем нет возможного воплощения, а поделиться хочется... Хочется же, надеюсь?
- поделится, то, однозначно, хочется! И рассказами и стихами... Но если рассказы я хоть на прозу выкладываю, и могу туда всех ласково послать :mrgreen: то стихи я никуда не выкладываю, кроме как сюда. А под кат, потому как это ж не личная тема где-то, а кукольная... Надо с куклами, а то модераторы... отмодерируют! :evil: А показать-то ооочень хочется! Четыре сборника стихов! :mrgreen:
ТАК СЕБЕ?!!!! Не, всё, хватит, не возмущай меня так, пожалей мою "нежную психику"... :cry: Это ж... Ёлки, не люблю я валерьянку, а чаем, видимо, делу уже не помочь... :twisted:
- ой-ой-ой! Не надо валерьянки! Узбагойзя! :shock: Хочешь, прямо кучу накидаю всяких разных - и первых, которые считаю прямо г... (мама не разрешает их удалять) и нормальных, и тех, что мне самой ооочень нравятся! :P

Vladislava 70 Гадкий инет))) А я привыкла копировать сообщения, прежде чем выкинуть, а то б вовсе не коментила нигде! НАпишешь простыню, а её инет омномном! :twisted:
Сейчас Ильхе живёт с бабушкой, которую вроде и любит, а вроде и не ценит бабушкиной заботы...
ведь просто так не хотят сбежать в другой мир.
- к сожалению, иногда хотят... :o
Зал для игр вот прям такой, какой надо, ведь Ильхе не могла повести Махой куда-то в большой торговый центр, денег-то у неё нет)
- наш большой торговый центр только строится пока! :D В Нуккедоле в основном, мелкие лавочки, магазинчики и прочее, передаваемые семейно из поколение в поколение... Но вот просочилось новое веяние - и в парке началась стройка большого торгового центра "Биг Шоп", с мебелями, с чучелами со спортивным залом и бассейном, модными бутиками и кафешкой, и прочим, что должно быть в большом ТРЦ...
Стих красивый! Очень понравились фото, настроение здорово передано!
- спасиибо! Ладно, верю, раз все это говорят! :oops: :D

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 06 окт 2018, 07:38

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А под кат, потому как это ж не личная тема где-то, а кукольная...

Ну можно любое кукло-фото а под ним - стихи.)))Ты ж говоришь, у тебя всё - про любовь? Значит портретик вполне "прокатит" (в тех случаях, где с видеорядом совсем никак).))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты (мама не разрешает их удалять)

Срочно передай огрооомный респект своей маме! Она умничка, так держать!!! :clap:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Хочешь, прямо кучу накидаю всяких разных - и первых, которые считаю прямо г...

Хочу. Особенно г. давай... Что то чуется мне, их особенно надо. :icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - а, я глупка, не поняла)))

Если меня не поняли, значит я плохо подобрала слова для выражения своей мысли.(((

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола. Я обещаю вам стихи

Сообщение Svetlasha » 06 окт 2018, 11:37

KemyFox
Ты ж говоришь, у тебя всё - про любовь?
- далеко не все... :) И в это уж я видеоряд подберу, так же, как и в стихи про природу... а вот во всякую философию... Хотя за каким кочепыжем эта философия, если к ней ничего подобрать низзя!
Срочно передай огрооомный респект своей маме! Она умничка, так держать!!!
- спасибо, передам! :mrgreen:
Хочу. Особенно г. давай... Что то чуется мне, их особенно надо.
- эм... неа.. г - это г! Я пишу с восьми лет, а самое г пришлось лет на 15 и до 19... Я уж буду более приличное фотать... :mrgreen:

В общем, полистала сборники - это ж надо столько гадости наплодить! :evil: - и нашла кое-чего...
Но как только я взяла девочку, с полки практически рухнул... мальчик!
В общем - я так думаю, это из прошлого Ирги...

Мы и боль на веранде
Ты нежно руки мне кладёшь на плечи,
И говоришь банальность – время лечит.
Изображение
А я сейчас начну рыдать от смеха –
Для нашей боли время - не помеха!
Изображение
И будто на параде демонстранты,
Стоят рядами личные утраты.
Изображение
А мы с тобой смотрели друг на друга,
И время, молча, бегало по кругу.
Изображение
Потом умчалось, не закончив дело…
Остались мы…
Изображение
И боль в углу сидела…
Изображение

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 06 окт 2018, 11:57

Svetlasha, бедняга Ирге... И здесь - без крыльев и этого пафосного чёрного в прикиде... Обычный парнишка, эх...
Слушай... А давай то, что не окуклено и про "философию" - в личку, а? Личка ж это - сугубо наше дело вроде? Никто ж не узнает, если я сама не пожалуюсь (а я уж не пожалуюсь - будь уверена... ) и... куда ты там за прозой то слать изволила? Ссыль конкретную плиз, а?
Блиииин... Ещё одна белобрысая крылатая мося мне в "отряд особого беспокойства..."... :icon_e_confused:
Давай уж выясняй скорее, что это крылатое наворотило, а то ж ... И стихи свои давай, чудится мне, что то что ты сама считаешь г... - по факту то самое "вкусненькое"...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 06 окт 2018, 15:39

KemyFox
бедняга Ирге... И здесь - без крыльев и этого пафосного чёрного в прикиде... Обычный парнишка, эх...
- он и маскируется под обычного) Но некоторые видят распахнутые крылья, или хотя бы их ауру...
Слушай... А давай то, что не окуклено и про "философию" - в личку, а? Личка ж это - сугубо наше дело вроде? Никто ж не узнает, если я сама не пожалуюсь (а я уж не пожалуюсь - будь уверена... ) и... куда ты там за прозой то слать изволила? Ссыль конкретную плиз, а?
- слать я изволила на какой-то из страниц, но чтоб не мучить, сейчас повторю... А насчёт лички - уверена? Мне ж только повод дай - так я тебе и всю личку замусорю и все сборники по почете пришлю! :mrgreen: :shock:
Блиииин... Ещё одна белобрысая крылатая мося мне в "отряд особого беспокойства..."... :icon_e_confused:
- это ты про Иргу? ТО есть ранее он тебя не беспокоил? А с какого момента начал? Я щас как завзятый психиатр - вы хотите поговорить об этом? :icon_e_biggrin:
Вот ссыль чисто на прозушку. Там, кстати, Сказка про теремок в полной версии, которую я тут переигрывала)))
http://proza.ru/avtor/jstens

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 06 окт 2018, 15:54

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - он и маскируется под обычного) Но некоторые видят распахнутые крылья, или хотя бы их ауру...

Так он всё таки ангел? В смысле - таким и остался, или - что-то типа падшего уже?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А насчёт лички - уверена? Мне ж только повод дай - так я тебе и всю личку замусорю и все сборники по почете пришлю!

Вполне так уверена.))) Я люблю красивые стихи, я вообще с русского рока начинала - именно из-за текстов, и если б не это - вообще сомневаюсь, что сейчас могла бы связно изъясняться... Вообще - совсем другим челоаеком была бы и тут бы меня точно не было б.))) Так что давай, только потихоньку всё ж, а то лимит забьём раньше, чем я прочитаю и осмыслю - обидно будет. :icon_e_confused:
(Пойми правильно пожалуйста: я ж не смогу читать понемногу, если они все сразу придут, а хорошие стихи - это событие, им же каждому надо внимание достойное их уделить, над каждым - подумать...)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты
- это ты про Иргу? ТО есть ранее он тебя не беспокоил? А с какого момента начал? Я щас как завзятый психиатр - вы хотите поговорить об этом?

Он меня не беспокоил, пока я его не видела.))) Ну просто фото в массовке - не в счёт.))) А вот теперь, когда выяснилось, что он творит что-то, не факт что и для себя самого шибко полезное... Да, обеспокоил не на шутку... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kuklomanija » 08 окт 2018, 00:11

Svetlasha, что-то я много пропустила :roll:
Зверошапка - вещь!)
Ильзе интересный персонаж...
Боль, сидящая в углу...впечатляет :roll:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола. Осенний марафон. Миранда

Сообщение Svetlasha » 09 окт 2018, 15:58

Насмотрелась красоты в дружественной теме, и по совету Emily принимаю осенне-тыквенную эстафету! :D
Фоточек много, не смогла выбрать...
Миранда и тыковки)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И много пушистобонусов Козюльки и Гороха! Снова не выбрала, такие они прелести мохнатые... :oops: :D И под каждое фото так и просится какая-нибудь эпичная фразочка! :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И большой улиточый побег!
Изображение

KemyFox
Про Иргу ещё будет, там и обяснится. Вроде не падший, просто работа у него такая)))

Kuklomanija Ничего, наверстаешь))) Я когда твою тему из виду упускаю, то хоть на мотоцикле нагоняй!
Зверошапки почему-то нравятся Махой))) Она уже с меня новую трясёт!
В роли Боли - снежный чертёнок)))

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kuklomanija » 09 окт 2018, 16:01

Svetlasha, отличные фото с тыквой...а уж кошки...ммммм...
улитки такие шустрые...даже и не подумаешь... :roll: :)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Emily » 09 окт 2018, 16:04

Ураааа, вот и у вас тыковки! Супер-супер! Отличные фото! Изображение
Котеечки ну такие умилительные! Козюлька крохотный, такой смешной пушистик! :oops: Надо больше фоточек котеек в теме! 8)
Улиточки тоже классные :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей