Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 02 янв 2024, 13:37

Vida
Светлашенька, привет!
- Привееет! :D
Трио малявочек чудесное! Такие милые кнопки
- Пасибушки))) Захотелось их поселить прямо не могу)))
Степанида в джинсах - неожиданно! Но ей идёт!
- Это скорее джегинсы - такие обтягивающие) :icon_e_biggrin:
Сюжет закрутился, очень интересно, что будет дальше!
- Эх... сил найти бы, чтобы дальше... Чо-то я совсем разленилась, растележилась... :crazy:
Посмотрела видео вк с ремонтом. Вы с мужем - героические личности! Уже так много сделали!
- Мерсишечки)) :oops: Нуу, мы периодически ленимся или болеем) А муж ещё и работает много... Так бы больше сделали... Пол закончен, остались перила, двери и подоконники... а да, и сцену с порогом до ума довести... вощем, много ещё :|

Innette
Большая черепаха обзавелась потомством. Пора, однако. Малышки мультяшные такие.
- У меня до этого капустки жили... Уехали... И чего меня опять на мелких потянуло, непонятно) Потомство для черепахи ехало ради этой одной фотографии) :mrgreen:
С Новым годом! Хорошего настроения, здоровья, исполнения заветных желаний и воплощения творческих планов! И неугасающего вдохновения!
- Инночка, спасибо! И тебя с праздником!!! Удачи и пусть сбываются мечты! Здоровья и понимания в семье! :D

taisia
Какие пусеньки! Очаровательные крошки! И большая черепаха обзавелась детишками!
- Пасиб) Мелкота обаятельная, ага) Черепашат покупала чтобы сделать одно фото) Прямо захотелось))) :roll:

greyhawk
Светлаша, с наступающим! Времени и сил на новые истории в новом году!
- Юлечка, спасибо! С Новым Годом тебя! Всего наилучшего и сбычи мечт! :clap: :D

AnyCrystal
Светлаша, с Новым годом!))) Чтобы выполнились планы и сбывались желания!)))
- Ириш, спасибище! С праздниками тебя! Здоровья, удачи во всём, творческих порывов и прорывов! Деняк на хотелки! Ага! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 02 янв 2024, 13:43

Всех моих ПЧнюшей и просто сохоббитов - С НОВЫМ ГОДОМ!
ВСЕГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО И ЖЕЛАЕМОГО! ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ! ЛЮБВИ И ПОНИМАНИЯ! ДЕНЕГ НА ИСПОЛНЕНИЯ СВОИХ ХОТЕЛОК! ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ТВОРЧЕСКОГО ПОДЪЁМА! УРЯЯЯЯ!!!!


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Зима и поросята)
Изображение
Изображение

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Pomm » 02 янв 2024, 14:46

Svetlasha, с Новым Годом! Веселья вам и радости в новом году! Побольше времени и желания на хобби)))

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение taisia » 02 янв 2024, 18:04

С Новым годом и Рождеством, Света! Желаю хорошего здоровья, благополучия семье и много свободного времени для продолжения
истории! :wink:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Innette » 04 янв 2024, 17:02

С наступившим! Ой, какое все новогодне-милое! Особенно развлекли поросятушки на горке. :mrgreen: Олененок прелесть. С новым счастьем и сдохновением.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Honey » 05 янв 2024, 14:17

"Зима и поросята" ))) меня вынесло :lol:
Какие момони красавицы! Восторг!
Света, с Новым годом и Рождеством! Здоровья и финансовой стабильности!
Изображение[/url]
Изображение[/url]

В праздник этот снежный
Улыбок и добра.
Дракона год успешный
Встречать пришла пора.

Пусть сбудутся желания,
Надежды и мечты.
Любви, тепла, признания,
Здоровья, красоты.

Пусть Новый год всех радует
И счастье принесёт.
Пусть будет самым радостным
Дракона славный год!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 08 янв 2024, 01:59

Какое чудесное тёплое поздравление! :clap:
И тебя с Наступившим, пусть всё в этом году будет идти только в лучшую сторону, а хобби радует и приносит как можно больше позитивных эмоций! :P

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 08 янв 2024, 13:41

Здравствуйте все мои дорогие пчнюши... У меня серьёзные проблемы с ребёнком и из за этого со здоровьем. Хобби под вопросом, возможно я уйду. Пока беру длительный перерыв, сил нет ни на что... Может когда-нибудь вернусь. Простите меня пожалуйста...

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Innette » 08 янв 2024, 14:37

Светлаша, искренне желаю тебе скорейшего разрешения всех трудностей. Все будет хорошо.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 08 янв 2024, 16:19

Svetlasha, С Новым годом!))
О, момошки, уи)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 08 янв 2024, 16:20

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Здравствуйте все мои дорогие пчнюши...

Только увидела....
Здоровья ребятенку, а тебе сил! Обнимаю

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Naemir » 08 янв 2024, 16:47

Чудесные новогодние фотки! А почему без Шафран?
Пожелания очень теплые, спасибо!

Ох, жесть какая. Новости очень грустные. Я очень-очень люблю Вашу темку и истории, хотя и молчу.
Желаю, чтоб все у Вас с детьми наладилось, и Вам хватало и здоровья, и сил и времени на хобби, и денег на хотелки.
Я бы хотел помочь, но не знаю, как. Выздоравливайте!

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение greyhawk » 08 янв 2024, 20:13

Svetlasha, здоровья тебе и дочкам! Поправляйтесь! Лучи добра и поддержки!

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение taisia » 09 янв 2024, 18:12

Поправляйся скорее, Света! И пусть твои семейные проблемы счастливо разрешаться...

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Honey » 09 янв 2024, 20:24

Света, держим за вас кулачки, путь всё будет хорошо, тьфу-тьфу-тьфу!

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5325
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Evlampia » 17 янв 2024, 10:08

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Пока беру длительный перерыв

Будем надеяться, что всё образуется. Ждем возвращения

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kenobi » 20 янв 2024, 10:31

От всей души желаю, чтобы проблемы остались в прошлом! Сил и здоровья!
У Вас такая тёплая и совершенно уникальная темка, хочется верить, что она не пропадёт.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kiharu Nakamura » 15 мар 2024, 12:06

Привет, Светлячок! Желаю тебе и твоей замечательной семье всего самого лучшего!! Пусть все будет хорошо!!! Держись! Ждём возвращения!!! Ты милый и светлый человек! Мы тебя все очень любим!!! Возвращайся скорее!!❤️❤️❤️

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Pomm » 15 мар 2024, 12:09

Svetlasha, ждем тебя и надеемся, что потихоньку все наладится..

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 15 мар 2024, 15:11

Pomm
Svetlasha, ждем тебя и надеемся, что потихоньку все наладится..
- Спасибо) Наладилось, насколько возможно... Не блеск, но что ж теперь( :?

Kiharu Nakamura
Привет, Светлячок! Желаю тебе и твоей замечательной семье всего самого лучшего!! Пусть все будет хорошо!!! Держись! Ждём возвращения!!! Ты милый и светлый человек! Мы тебя все очень любим!!! Возвращайся скорее!!
❤️❤️❤️ - Маришечка, привет! Спасибо за тёплые слова и за поддержку) :oops: Постараюсь вернуться, уже прям щас чего нить покажу...

Kenobi
От всей души желаю, чтобы проблемы остались в прошлом! Сил и здоровья!
У Вас такая тёплая и совершенно уникальная темка, хочется верить, что она не пропадёт.
- Спасибо большое! Так приятно слышать такие слова) Точнее, читать, ну не важно) Очень приятно))) :oops: Тема в любом случае будет, просто надо дать себе пинка помощнее...

Evlampia
Будем надеяться, что всё образуется. Ждем возвращения
- Пока всё шатко-валко, но лучше чем было... Попробую начать выползать на форум.

Honey
Света, держим за вас кулачки, путь всё будет хорошо, тьфу-тьфу-тьфу!
- Настюш, спасибо! С одним разобрались - там не будет хорошо... кажется, уже никогда... Второе ещё предстоит, хрен знает, что там получится.

taisia
Поправляйся скорее, Света! И пусть твои семейные проблемы счастливо разрешаться...
- Эх, такие запущенные проблемы вряд ли когда-то разрешаться... Но мы стараемся...

greyhawk
Svetlasha, здоровья тебе и дочкам! Поправляйтесь! Лучи добра и поддержки!
- Юлечка, спасибище! Мы пытаемся всё исправить... Так себе получается...

Naemir
Чудесные новогодние фотки! А почему без Шафран?
- Она скорее всего была очень занята) :mrgreen: Подикась, ходила на праздничный бал к Шалфею)
Пожелания очень теплые, спасибо!
- Всегда пожалуйста, нам для хороших людей слов не жалко! :D
Ох, жесть какая. Новости очень грустные. Я очень-очень люблю Вашу темку и истории, хотя и молчу.
Желаю, чтоб все у Вас с детьми наладилось, и Вам хватало и здоровья, и сил и времени на хобби, и денег на хотелки.
Я бы хотел помочь, но не знаю, как. Выздоравливайте!
- Спасибо, что поддерживаете, это важно! Это мотивирует жить и играть) Совершенно всё вряд ли наладится... упустили мы такой случай( Пытаемся хотя бы полностью не развалиться....

AnyCrystal
Только увидела....
Здоровья ребятенку, а тебе сил! Обнимаю
- Спасибо, Ириш) Работаем в сторону здоровья... в сторону сил пока получается только лежать)
Svetlasha, С Новым годом!))
О, момошки, уи)))
- Хоть и поздновато, но мерсишечки большое) :D

Innette
Светлаша, искренне желаю тебе скорейшего разрешения всех трудностей. Все будет хорошо.
- Инночка, спасибо! Трудности сыпятся, как из рога изобилия... То одно, то другое... Стараюсь не ныть... :|

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 15 мар 2024, 15:34

Спасибо большое всем, кто меня поддерживает! Это так мотивирует, правда-правда!
Мне всё ещё трудно выползать на форум, буду стараться, хотя и пропадать... Не знаю на какие сроки... Но хотя бы как-то буду пробовать показывать... А то совсем в тину уйду...
Что у нас происходит. Ремонт! Сейчас он повис, из-за безденежья, но первый этаж уже давно обжит, на очереди моя игровая) Если вам интересно, кто не смотри видео на ютубе и в ВК, то я могу сфотать и показать, как теперь что выглядит))) :roll:
Деньги ушли на платных врачей...
У меня глубокая запущенная депрессия. Такая, что - нежелание это половина смерти. А меня полное нежелание всего... Пью таблетки и пытаюсь жить.
У Катьки расстройство личности. Это не лечится полностью, Только корректируется. Тоже сидит на таблетках, 30 у нас невролог очередной, и возможно отправят на обследование в больничку... :?
Старшая устроила мне такое веселье, что 19 будет комиссия по делам несовершеннолетних. Я отобрала у неё сенсорный телефон, ходит с кнопочным, не ездит гулять вообще. Но её это не парит. А я спать спокойно не могу, думая, чем это обернётся... Большие детки - большие бедки.
Короче, сами понимаете, вся эта мутотень отбивает желание не то что играть... существовать в таких условиях вообще! :(

Буду пытаться, пока костьми не лягу... Всё равно покупаю кукол, леплю и делаю всякое...
Две новых малышки - из Ярче и не помню откуда ещё) Личико у одной нестандартное, хотела для пересадки взять, и оставила) А вторая такая милая в этом костюмчике, что прямо унянякалась)))
Изображение

А это для следующей главы Истории про Лис. Дерево типо, стол со скамейкой и табуретом, ну и полепушки. Уж как получилось) Хотя рыбочка мне и самой нравится и пусть не того цвета) Напишите - совсем неузнаваема рыба или так, чучуть? :roll:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А ещё, не смотря на моё вопиющее отсутствие и безразличие, форумные феи меня не забывают)
Поддерживающая посылочка от Оли) klon-nik За что огромнейшее ей спасибо!
Изображение

А ещё я веду Марафон. Ну как веду... Как получается)
Эти фото были на День Святого Валентина)
- Здравствуйте, чем могу вам помочь?
- Девушка, дайте пожалуйста вон ту пушистую, розовую жопу!
Изображение
- Молодой человек, вообще-то это сердце!
- Девушка, я кардиохирург. Я каждый день вижу, как выглядит сердце. Поэтому, пожалуйста, дайте мне эту пушистую розовую жопу!
Изображение

пока что вот) Ну хотя бы я нашла силы появиться, и даже ответила, хотя и не всем. Но я доберусь, где пропустила, всё почитаю! Чес-чес!

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Innette » 15 мар 2024, 21:20

Svetlasha, Отчитываюсь по рыбе и прочим вкусностям: выглядят узнаваемо и реалистично. :icon_e_biggrin:
Кардиохирург впечатлил! Это он всегда так или хильнул чего перед праздником? :mrgreen: Небось, со своей ведьмочкой с этой-то "розовой жопой" мириться пойдет? Как бы ему за такое самому жопу не оторвали.))
И вообще, с возвращением тебя. Проблемы, конечно, колоссальные. Но если от них не отвлекаться, так реально можно... Ну, ты поняла. Так что это отличное вспомогательное средство для лечения. А иногда даже основное. Смотри, не пропадай! :wink:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение taisia » 16 мар 2024, 00:21

Какие очаровательные малышки! Твои поделки, Света, от настоящих продуктов не отличишь и на голодный желудок лучше
не смотреть! :D
Зарисовка забавная! Ещё козьма Прудков говорил, что специалист подобен флюсу :wink:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 16 мар 2024, 07:54

Svetlasha, Лесной столик очароательный)) Осетр очень даже похож, столько там мелких деталек в блюде- глаза разбежались))) Поросенок с кучей разных приправ, ну вот настоящий)) Как ты всё это лепишь, это ж действительно терапия))
Кардиохирургу внезапно захотелось купить жопу, взглянуть с другой стороны, ткскз :lol:
Проблемы дааа... очень тебе сочувствую...обнимаю крепко. Хорошо, что есть лазейка- наше хобби- которое позволяет хоть ненадолго отвлечься, переключиться...

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kenobi » 16 мар 2024, 10:30

Svetlasha, очень рада, что вернулись к теме! Ещё раз от всей души желаю, чтобы всё как-то пришло в норму. Восхищаюсь вашим творчеством, пусть придаёт Вам силы и помогает справиться!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Напишите - совсем неузнаваема рыба или так, чучуть?

Мною сразу была опознана как осётр! :D Правда, первым делом я заметила поросёнка, потом разула глаза и увидела рыбку. ))) Отличное всё, такое аппетитное! Уголок под деревцем уютный получился.
Малявки хороши, даже не знаю, какая симпатичнее, они друг друга удачно дополняют.
Зарисовка про жопу убила! :lol: Ох уж эти специалисты, не признающие художественных условностей!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 16 мар 2024, 15:32

Kenobi
Svetlasha, очень рада, что вернулись к теме! Ещё раз от всей души желаю, чтобы всё как-то пришло в норму. Восхищаюсь вашим творчеством, пусть придаёт Вам силы и помогает справиться!
- Спасибище большущее) :D Я попробую регулярнее выходить и хотя бы что-то фотать...
Мною сразу была опознана как осётр! Правда, первым делом я заметила поросёнка, потом разула глаза и увидела рыбку. ))) Отличное всё, такое аппетитное!
- Это прямо ура! А то я думала, что совсем не получилось) Порось крупный, первые были лучше, а с лепкой рыбы у меня вообще затык :lol:
Уголок под деревцем уютный получился.
- Спасибо) Я планировала три дерева смастрячить, но они всё равно в кадр не попадают)
Малявки хороши, даже не знаю, какая симпатичнее, они друг друга удачно дополняют.
- Мне они обе милыми кажутся) У той, что в платье нестандартное личико, у меня одна всего такая)
Зарисовка про жопу убила! Ох уж эти специалисты, не признающие художественных условностей!
- :lol: :lol: Я хотела повеселить всех) Хорошо, что удалось)

AnyCrystal
Svetlasha, Лесной столик очароательный))
- Пасибки) Садовый столик будет) следующая серия типо в саду)
Осетр очень даже похож, столько там мелких деталек в блюде- глаза разбежались))) Поросенок с кучей разных приправ, ну вот настоящий)) Как ты всё это лепишь, это ж действительно терапия))
- Ух, хорошо) А то я запарилась рылко ему лепить) Порось мне меньше нравится, а приправы на рыбе и поросе - натуральные))) Мексиканская и прованские травы) Лепить то мне нравится, хотя и криво часто получается) А мелочи уже готовые были, наскребла по сусекам)
Кардиохирургу внезапно захотелось купить жопу, взглянуть с другой стороны, ткскз
- Это точно! :icon_e_biggrin: Может, у него коллега - проктолог? подарит чо)
Проблемы дааа... очень тебе сочувствую...обнимаю крепко. Хорошо, что есть лазейка- наше хобби- которое позволяет хоть ненадолго отвлечься, переключиться...
- Я пытаюсь переключаться, хотя не всегда получается... Хаваю таблеточки, хаваю... :|

taisia
Какие очаровательные малышки!
- Пасибки) Не могу остановиться селить их, хотя уже некуда)
Твои поделки, Света, от настоящих продуктов не отличишь и на голодный желудок лучше не смотреть!
- Льстишь мне) Очень даже отличишь, они такие себе) Хотя рыба мне понравилась)
Зарисовка забавная! Ещё козьма Прудков говорил, что специалист подобен флюсу
- Думаю, он слишком серьёзно относится к своей работе) Она везде превалирует)

Innette
Svetlasha, Отчитываюсь по рыбе и прочим вкусностям: выглядят узнаваемо и реалистично.
- Мерсишечки, Ин)
Кардиохирург впечатлил! Это он всегда так или хильнул чего перед праздником? Небось, со своей ведьмочкой с этой-то "розовой жопой" мириться пойдет? Как бы ему за такое самому жопу не оторвали.))
- Ну, если он ей намекнёт, что их отношения такая же жопа... То боюсь долго ему быком ходить) :twisted:
И вообще, с возвращением тебя. Проблемы, конечно, колоссальные. Но если от них не отвлекаться, так реально можно... Ну, ты поняла. Так что это отличное вспомогательное средство для лечения. А иногда даже основное. Смотри, не пропадай!
- Так я и так реально почти свихнулась с этим всем. Хотя по видео и не скажешь, что мне так уж хреново... Я попробую чаще выползать сюда и играть не только мысленно)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 16 мар 2024, 18:11

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Садовый столик будет) следующая серия типо в саду)

Супер!))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Лепить то мне нравится

Это самое главное!)) У тебя получается всё лучше :thumbup: (сало ващееее))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Хаваю таблеточки, хаваю...

Хавай! Они полноценно не сразу начинают действовать, так что усё получится!))

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение greyhawk » 16 мар 2024, 18:24

Svetlasha, привет! С выходом!
Еда классная! Всё узнаваемое, выглядит вкусно :thumbup:
Со здоровьем, конечно, кошмар, но надеюсь, что всё наладится!
Скоро весна, солнышко, полегче будет, мы с тобой!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 17 мар 2024, 11:52

greyhawk
Svetlasha, привет! С выходом!
- Привет) Ага, с выползом меня. Хотя выполз, боюсь, временный...
Еда классная! Всё узнаваемое, выглядит вкусно
- Пасибки) Первые пороси лучше были. А вот рыба как ни странно мне самой понравилась)))
Со здоровьем, конечно, кошмар, но надеюсь, что всё наладится!
Скоро весна, солнышко, полегче будет, мы с тобой!
- У кого - то может и весна... у нас метели и снега по уши( А у меня рассада колосится и систематически загибается( Спасибо, что поддерживаете)

AnyCrystal
Супер!))
- Ага, ещё бы добраться и снимать некоторой ленивой жопе...
Это самое главное!)) У тебя получается всё лучше (сало ващееее))))
- Скажешь тоже) :mrgreen: Я улучшений не видю. Сало надо новое слепить...
Хавай! Они полноценно не сразу начинают действовать, так что усё получится!))
- Знаю( я ещё и поп половинке пью, но уже надо ехать за новым рецептом, кончаются... :| А я ненавижу в то заведение ездить и очередь стоять...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 17 мар 2024, 12:26

Пыталась сфотать мужской состав для поздравления на Восьмое марта... половина народа не вылезло из шкафа -кого то не пустили))) все смотрят куда попало и роняют букеты. Не иначе на женский праздник сами праздновали хорошо и до сих пор не отошли) :icon_e_biggrin:
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [bot]