Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
Kimiko
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 19:37
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kimiko » 08 май 2018, 14:53

ВНИМАНИЕ! ВОПРОС!
А кто-нибудь ждёт следующую часть истории про Дема и Кимберли?

Ждем конечно! Интересно узнать, чем всё закончится.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9183
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола. Чем сердце успокоится

Сообщение Svetlasha » 08 май 2018, 17:23

Kimiko Спасибо))) Как раз выкладывала на фликр :D

Готовы? Продолжаем... но пока не заканчиваем! :twisted:
Чем сердце успокоится
часть 3

Изображение
- Угадай -кто?
- Ты, Кимберли. Только ты так делаешь...
Изображение
- Хи-хи, угадал... Ой, да ты ничего не съел! Ждал меня, да? Вот, возьми пончик с малиной...
- Я не люблю сладкое, говорил ведь... С чего ты накупила столько дорогой сдобы? Праздник?
- Ну, уже неделя, как ты пришёл в себя... Я очень рада...
Изображение
- Вот именно - неделя! Я неделю сижу тут взаперти! Почему я не могу выйти, прогуляться?!
- Но мм... милый... доктор же сказал... тебе надо медленно... может быть шок...
Изображение
- Со мной давно всё в порядке, ни кашля, ни головных болей! Я просто хочу выйти на свежий воздух, осмотреться! Если я мало что помню, это не значит, что я беспомощный дебил!
Изображение
- Ну, милый, никто не считает тебя беспомощным... а тем более дебилом.. Просто... Ты ведь уехал так далеко из своего города, и заболел... Врач считает, что незнакомая обстановка может спровоцировать стресс... или ухудшения памяти...
Изображение
- Потерпи ещё немного, а? Дня через... три... или побольше... Мы выйдем погулять по двору...
- Потерпеть? Побольше?
- Ещё чуть-чуть... а потом...
Изображение
- Я устал от вечных "потом"! И прекрати со мной сюсюкать, я не младенец!
Изображение
- за что ты как со мной?! - всхлип, всхлип... - Я ведь волнуюсь! Я стараюсь помочь... тебе вспомнить... а ты...
Изображение
- Ну, прости, прости меня... Иди сюда... Извини... Просто злюсь, что я ничего не помню... не могу вспомнить... Это ужасно раздражает. Да бесит просто! Ещё этот твой врач... может, если я увижу на улице что-нибудь знакомое, то мне станет лучше?
- Нет! Прости... мне просто страшно... страшно, что тебе станет хуже в незнакомом месте...
Изображение
- Ладно... Слушай, расскажи ещё раз, как мы познакомились... как общались... Ускользает из памяти...
- Ну... - шмыг... - Мы познакомились через интернет... какое-то время общались, не помню даже - месяца три или полгода... А потом ты сказал, что у тебя там что-то случилось, и ты хочешь переехать... Я и предложила приехать сюда...
Изображение
- Гм... никаких проблесков воспоминания... А на чём я приехал?
- На поезде, как и все! Моя сестра - проводница там, она дала тебе адрес, объяснила, как пройти... Только ты, почему-то свернул на старую дорогу, а она очень длинная и опасная! Ты попал там в грозу, поскользнулся и ударился головой о камень...
- А тут я как оказался?
- Я прождала тебя весь день, но ты не позвонил... Я даже на вокзал сбегала.... Пошла искать и нашла лежащим в луже...
- И притащила на себе?
- А что было делать? Сестёр дома не было! - всхлипывает... - Знаешь, как я перепугалась! Вызвала врача...
Изображение
- И он сразу поставил мне диагноз - амнезия?
- Сперва пневмония! А уж когда я поняла, что ты не помнишь ничего, кроме своего имени... Между прочим, я даже фамилию твою не знаю! По инету ты не называл, а потом...
- У меня с собой был чемодан... Ты не стала смотреть?
- Ну, знаешь! Я не лазаю по чужим вещам! Единственное, что я знаю, что ты вроде бы вёз мне подарок. Это ты ещё перед отъездом сказал!
- Подарок... Да! Я помню!
Изображение
- Подожди, я пойду поищу...
- Ой, Луноликая, - шёпотом, - Помоги мне... Как страшно... Лишь бы всё срослось... Ой, аж живот заболел от страха...
Изображение
- Вот, нашёл... Этот кулон я помню... Даже помню, как покупал... Точнее, заказывал...
Изображение
- Да... ты сказал... эксклюзивное... и всё такое...
- Угу... хм... Если я заказывал это для тебя... Тогда почему тут написано...
Изображение
- Для Л? Л? Почему я так написал? Ведь это я написал? Для тебя?
Изображение
- Ну... понимаешь... такое дело... Ты... ты звал меня Ли... Говорил, что Кимберли - это слишком длинно... И мы придумали, что для тебя я буду Ли...
Изображение
- А сёстры смеялись... говорили, что это потому, что ты не решаешься сказать "любимая"... а можешь произнести лишь первую букву "Л"
(Хоть бы поверил! Хоть бы поверил! О, Луноликая, я месяц не стану есть сладкого, только пусть поверит!)
Изображение
Молчание....
Изображение
- Ясно... Значит, я действительно привёз это тебе... Возьми... Хотя я совсем не помню, как называл тебя... до амнезии...
Изображение
- О, Деметрио! Спасибо! Ты не волнуйся! Ты обязательно вспомнишь... всё, что нужно... Я постараюсь помочь тебе... Изо всех сил постараюсь!
Изображение
Спасибо, Луноликая! Поверил... Ох, даже голова кружится... Но надо срочно что-то придумать, чтобы успокоить его... Что-то... О!
Изображение
- Слушай, я что вспомнила... Ещё до твоего приезда, мы обсуждали покупку квартиры... Я ведь риэлтер... Я и квартиру нашла и за собой оставила... Потом забыла со всеми этими волнениями... В общем, если хочешь, можем пойти и посмотреть! Это и прогулка и польза... Ну как?
- Спрашиваешь! Конечно, я согласен!
Изображение

- В общем... вот... Как тебе? Она небольшая... я могу и другую, если захочешь... я поищу...
Изображение
- Нет-нет... мне тут даже нравится... Странно... Я слово уже был здесь...
- Ну... я тебе фото показывала... перед отъездом!
Изображение
- Только я бы наверное вот тут картину повешал... или несколько... И может... не стал бы угол штукатурить - чтоб был виден кирпич или камень...
- А... да... про картины ты тоже говорил... Что-то в стиле ретро... А кирпич... точно... лофт, да? Тебе нравится такой стиль... Ты вспоминаешь?
- Немного... Мне тут почему-то уютно...
Изображение
- Деметрио... ты не волнуйся... Я так рада, что тебе тут понравилось... Знаешь... Мы, конечно, планировали жить тут вместе, но я могу остаться дома, а ты переедешь сюда... Обставим квартиру... Поживёшь, привыкнешь... А про остальное потом подумаем... Главное - чтобы ты вспомнил всё, что нужно...
Изображение
- Спасибо, Ким... Я очень благодарен тебе за заботу, и вообще... Я с удовольствием перееду сюда... Только знаешь, надо бы мне работу найти... Я не говорил тебе, кем работаю?
- Ну.. ты звонил из какой-то строго обставленной комнаты... Но судя по твоей одежде... В общем, я думаю, твоя работа связана с туризмом - охота, рыбалка и прочее... Что-то экстремальное... Судя по фигуре, вряд ли ты сидел в офисе...
Изображение
- Гм... туризм? Экстрим? Никаких воспоминаний... Знаешь что, давай в первую очередь пройдёмся по магазинам, я бы с удовольствием переоделся во что-то другое...
- Конечно, милый! Как скажешь! Завтра пойдём по магазинам!
Изображение
продолжение следует :wink:

И чтобы вам не пересматривать всю тему - вот))) Откуда у чего "ноги растут"
Квартира Дема в городе, где он жил, и квартира в Нуккедоле...
ИзображениеИзображение
Спасибо за просмотр! Надеюсь вам понравилось))) :D

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kuklomanija » 08 май 2018, 17:39

Svetlasha, какая хотроопая Кимберли... :twisted:
надеюсь, что память все-таки вернется... :roll:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9183
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 08 май 2018, 17:48

Kuklomanija
какая хотроопая Кимберли...
- кааакая? :lol: Да поняла, поняла... ага, есть немного) Ну, каждый борется за своё счастье доступными ему способами :twisted:

Aljona
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 22:49

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Aljona » 08 май 2018, 19:47

Даа, интересно всё закручивается. А как получилось что квартиры одинаковые? Или я что-то упустила?

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vladislava 70 » 08 май 2018, 23:06

Как бы не попало Ким за такие дела)))
А как так одинаковые комнаты получились? Это совпадение или ...?

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9183
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 09 май 2018, 07:41

Aljona
Vladislava 70
Спасибо солнцы :D Нет, нет, вы ничего не упустили насчёт квартир, но почему так вышло... Кто знает? Может, это сам Город заботится о том, кого призвал? Или Кимберли, сама того не желая, помогает Дему вернуться на Путь, откуда его увела? Я давно не контролирую сюжет, они там сами разбираются, я лишь записываю и фотографирую)))
Последний раз редактировалось Svetlasha 08 мар 2022, 13:13, всего редактировалось 1 раз.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 09 май 2018, 09:47

Svetlasha писал(а):Источник цитаты А кто-нибудь ждёт следующую часть истории про Дема и Кимберли?

Разумеется ждем и даже очень :D

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 09 май 2018, 09:57

Очень конечно интересно!
Но я ужасно волнуюсь, неужели Кимберли так заморочит ему голову?
Очень хочется, чтобы он уже встретил свою любимую, а то я так распереживалась :D За них.
Какая классная нашивка у Дема на рукаве!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9183
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 09 май 2018, 19:10

oks_1971 Спасибочки))) За интерес и вообще)))
Не волнуйся, уже скоро всё разрулится) Истории сложились, персы поселились, чучуть декораций и времени - и вуаля!
Какая классная нашивка у Дема на рукаве!
- Ага, мне вообще этот костюмец нра... Он Дему ещё пригодится)))

В общем чего...
Во-первых! С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ ВСЕХ МОИХ И НЕ МОИХ ПЧнюшей! УРА! УРА! УРАААА!
Во -вторых, сегодня с утра психовала я по страшному! А в итоге - у меня толпа новеньких, получившие второй шанс старенькие и куча всяких прочих ништяков! Сегодня я уже падаю без задних лап, но завтрааа....
Щас подразню:
Дем найдёт работу! Точнее, она сама найдёт его! И у него тааакааая начальницаа - :icon_e_surprised: :oops:
По Нуккедолу бегают мелкие воришки! И ещё кое-кто бегает! Не мелкий... красивый... с чарующим голосом, несущим беды услышавшим его... :roll:
Открывается салон модной одежды "Мадам Бонжур"! Первым пяти покупателям - скидки!
И мелочь: якоря, бусы, мебеля... :icon_e_biggrin:
До завтра, солнцы! Надеюсь заинтриговала... :wink:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 09 май 2018, 20:20

И тебя с ПРАЗДНИКОМ!
Заинтриговала. Ждем новостей из Нуккедола :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9183
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола. Чем сердце успокоится

Сообщение Svetlasha » 10 май 2018, 18:25

Пиливепище всем...
Есть такое слово - ладрамхайола... это с ирландско-гэльского "День, проведённый впустую, хотя планировалось множество дел"... Это про меня и про сегодня...
Думала, отфотаю всех новеньких, выложу, хотя бы две истории, и покажу всего...
Ни с того ни с сего настроение упало, простите, вхламину.... Сидела и вяло ковыряла бижутерию и парфюм для кукол... И даже не сфотала, что сделала...
Под вечер вяло отсняла, как Дем переезжал. Скукота... Хотя, если подумать, ключевой момент... Поэтому показываю...

Чем сердце успокоится
часть четвёртая
- Деметрио, ты уверен? Вся эта мебель... она же не новая и вообще... Может, стоило обставить квартиру как-то...
- Мне нравится... Не люблю шик и блеск лакированных шкафов и арт-светильники...
Изображение
- Да и потом, пока я не найду работу, я не могу позволить себе тратить много...
- Но ведь я предложила взять мои накопления! А ты не дал заплатить!
- Ещё чего! Девушка не должна платить за парня!
- Даже если... это её парень?
- Тем более - если это её парень!
Изображение
- Представляю, как тут будет уютно сидеть на какой-нибудь шкуре... В камине огонь, а мы пьём горячий шоколад и едим печенье... А за окном снег...
- Кимберли, сейчас весна...
- Знаю... просто помечтала... А вдруг сбудется?
- Угу... Я пойду разложу там, по мелочи... Можешь купить мне кофе? Я вроде на углу видел кофейню?
- Конечно!
Изображение
- Деметрио! Кофе я принесла, сейчас на столик поставлю...
- Спасибо, Ким...
Изображение
- Один, два, три... Десять капель...
Изображение
- Всё готово!
- Спасибо. Там снова лекарство? Почему я не могу пить таблетки? Эта гадость портит вкус кофе!
- Не выдумывай! Оно совершенно безвкусное! А таблетки вот противные! И ты же не хочешь, чтобы тебе стало хуже?
Изображение
- Однозначно, не хочу. Я вроде бы только стал приходить в себя... успокоился, стал нормально, без кошмаров, спать...
- Бедненький, тебе снились кошмары? Какие-нибудь чудовища?
- Да нет, ерунда на самом деле... Что я иду за рыжим котом по какому-то лесу, а потом он исчезает и вокруг всё начинает рушится... Глупость, короче.
- И правда... Ну, ничего, скоро ты совсем поправишься! Осталось всего три приёма лекарства, и ты здоров! Ладно, мне пора домой. Пока, милый...
- Счастливо добраться, Ким...
Изображение
- Опять не поцеловал... Вот упёртый... Ладно, ещё три раза напоить его зельем и там посмотрим чья возьмёт! Терпи, Кимберли, терпи! Такой парень стоит мучений! А потом всё будет по-моему... Всё будет хорошо...
Изображение
- Ох... а говорят, только женщины испытывают облегчение, снимая каблуки... Надоели эти грязедавы... Да и одежда эта осточертела... Надо срочно найти работу и сменить гардероб!
Изображение
- Так, сейчас дождусь кровать, расплачусь и надо подсчитать финансы... Интересно, из каких соображений я взял такую сумму? Вроде и не много, но на первое время хватит тык в притык...
Изображение
-Ах, ты чёрт! Прям на пятку!
Изображение
- Цвет какой-то мерзкий... Разве у хорошего кофе должен быть такой цвет... Тьфу, там же лекарство! Я ж обещал Ким выпить его...
Изображение
- Да и в пим дырявый! Надоело мне это лекарство! Вкус отвратительный! Станет хуже, признаюсь... А нет... так и пошло оно, это лечение! Нашла больного! Да на мне пахать можно!
Изображение
- Странно, как только ушла Кимберли, я вздохнул с облегчением... Что за ерунда? Она словно давит на меня... Постоянно чего-то ждёт... Что обниму, поцелую... А я не могу... Почему я не могу? Гадство, ничего не помню! Почему я не помню, как мы познакомились, как общались? Надо всё же быть поласковее с ней, она так старается, а я, как бесчувственный болван! Бедная девчонка... не повезло ей со мной... Надо будет, как пойдём по магазинам, купить ей подарок... Знаю! Цепочку к тому кулону! Чтоб носила и не волновалась, а то у неё в глазах вечный страх, что я её брошу! Она и так со мной натерпелась... Но почему же мне так спокойно и уютно без неё?.. Бред...
Изображение

продолжение будет... надеюсь вам ещё не надоела эта тягомотина? Дальше должно быть поинтереснее, чес-чес!
Спасибо за просмотр!

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5201
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Pomm » 10 май 2018, 23:49

Svetlasha, здорово! :clap: Ужасно интересно, что же дальше?.. :D

Аватара пользователя
BrianBoru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:41
Откуда: Зеленоград (на время учебы - СПб)

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение BrianBoru » 11 май 2018, 00:22

Ах эта Кимберли, своего не упустит, чужого - тем более :D Жутко интересно за этой историей наблюдать, прямо волнуюсь за персонажей, как за родных.
А в ирландском такого слова НЕТ! Поверьте ирландисту, хоть и таксебешному :mrgreen: (но придумать его точно бы стоило)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9183
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 11 май 2018, 02:52

Pomm Спасибо) Дальше - будет больше! :lol:
BrianBoru Спасибо огромное :roll:
прямо волнуюсь за персонажей, как за родных.
- ну... у меня мама читает эти истории) так она на этой части прям вслух ругалась - так переживала! :lol: Ничего, скоро уже всё... или всё станет проще...
А в ирландском такого слова НЕТ! Поверьте ирландисту, хоть и таксебешному :mrgreen: (но придумать его точно бы стоило)
- может и стоило, может и придумали, но не я! Вот:
Изображение
У меня несколько таких картинок - я их для работы использую) Кто знает есть ли такие слова, или их придумали...

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 11 май 2018, 08:44

АААА, на самом интересном месте. Меня так затянуло! И проду очень очень жду всегда с нетерпением.
Какая Кимберли, нельзя же так насильно. Эх.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты у меня мама читает эти истории) так она на этой части прям вслух ругалась - так переживала!

Я ее понимаю :D
Проду ждем очень, даже не сомневайся :D

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kessaria Ellia » 11 май 2018, 10:54

Svetlasha писал(а):Источник цитаты ладрамхайола

У меня часто такие дни бывают :mrgreen: Особенно в последнее время.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Да и в пим дырявый! Надоело мне это лекарство! Вкус отвратительный! Станет хуже, признаюсь... А нет... так и пошло оно, это лечение! Нашла больного! Да на мне пахать можно!

Что-то ржу! Хорошо хоть со стола этот кофе облизывать не стал - может, память быстрей на место встанет. Хотя вроде и Ким немного жалко, но может она кого другого еще встретит, не хуже Дема.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Открывается салон модной одежды "Мадам Бонжур"! Первым пяти покупателям - скидки!

Это радует! А вообще в салоне классные машинки швейные - похожи на Зингеровские. Они хоть и без наворотов, но зато почти неубиваемые.

Аватара пользователя
BrianBoru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:41
Откуда: Зеленоград (на время учебы - СПб)

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение BrianBoru » 11 май 2018, 11:23

Svetlasha, о да, понимаю маму, я тоже вслух громко реагировала, такие они живые все.

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Markusha » 11 май 2018, 14:57

Вот нахальная девица! Парню мозги запудрила. Чтоб её Ам-Ням за ногу схватил! Знала бы Шафран, для чего ее настои и отвары используются. А Дем тоже хорош, пьет все подряд... скорее бы уже прозрел. А вот Лючия умничка, приехала, сразу делом занялась.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9183
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола. Чем сердце успокоится

Сообщение Svetlasha » 11 май 2018, 20:08

Ох! Всем дратути, солнцы мои!
Я прямо передать не в состоянии, как рада ВСЕМУ - интересу, коментам, и тому, что герои видятся живыми (да они такие и есть :wink: ) и вообще всяческой реакции! Это заставляет двигаться быстрее, делать, сочинять, записывать и прочее))) Муж ругается, что я истории в тему выкладываю быстрее, чем рассказы на прозу! :mrgreen: Есть такое дело))) Ничего не мог с собой поделать)))
oks_1971
Kessaria Ellia
BrianBoru
Markusha
Спасибо вам всем большое))) Сейчас буду мучить вас дальше! :mrgreen:

Чем сердце успокоится
продолжение... (задоблалась я части нумеровать... кажись пятая :icon_e_biggrin: )
Осторожно!: этот кусок содержит ненормативную (хоть и тщательно запиканую) лексику и просто всяческие ругательства!

- Ну и где она? "Приду через десять минут....Пойдём по магазинам"... Уже минут двадцать тут сижу! Если б так не хотелось сменить шмот, никуда б сегодня не пошёл... Что-то меня мутит... Может, зря вчера лекарство не пил?
Изображение
- Так... опять!
...Найди и... Не волнуйся...
Изображение
- Брр!
- Да не волнуйся ты, может ещё найдёшь!
- Я не волнуюсь, просто понять не могу! Представляешь, просто исчезла цепочка и всё! Вроде только что на месте висела! Как так?
Изображение
- А птица никакая в комнату не влетала? Сорока там... Птицы часто вещи воруют...
- Окна закрыты! Обидно, понимаешь, это подарок Саймона... Он спросит, почему не ношу и расстроится, что я такая растяпа...
- Ничего, новую подвеску подарит! Ой, идём, а то уже опаздываем!
Изображение
- Ну и я понимаешь...
- Женщины! Вас, что, опаздывать нарочно обучают?! - бурчит...
Изображение
- А это что? Они ещё и потеряли какую-то ерунду! Достать и догнать их... Вот уж действительно - растяпы...
Изображение
- Что тут у нас?
- %4wnjwhe#! ?JKE45796%$(JUGU! (Непереводимые матерные ругательства...)
Изображение
- Что за ерунда? Интерактивная игрушка? Ничего себе у неё програмка записана - уши вянут!
- @#!*&^T)(&$^^YYFr@#&^%%!!! :evil:
Изображение
- Где у тебя батарейки ставятся? Отключу, а то хочется тебе рот заткнуть...
- &^$#@!
Изображение
- А это что? Инструкция что ли?
Изображение
- Нашедшему этого паршивца, просьба срочно вернуть по адресу: ул. Старая, дом 3... Ага, так хозяева о тебе позаботились...
- @#&%%^TF%UU!!!!!!! :evil: :evil: :evil:
Изображение
- Думаю, тебя следует вернуть. Судя по всему, игрушка очень дорогая и ценная... А Ким подождёт, если что... Я постараюсь быстро... Гм... города то я не знаю... Да и ладно, спрошу у кого-нибудь... язык хоть до куда доведёт!
Изображение

Через десять минут...
- Надо же - нашёл... Ну что, мелкий матерщинник, постучимся? Надеюсь, твои хозяева, адекватные люди и выключат тебя... Хотя мне какое дело - отдам и уйду... - энергично стучит...
Изображение
- Да кто там так ломится, как евнух у которого всё снова отросло! Иду я!
Изображение
- Что тебе, сладкий?
- Да я собственно...
- Ох, епическая сила космических лучей! Ты поймал этого гадёныша! Руки то целы? Он кусаться любит, просто ахтунг как!
Изображение
- Мерсишка тебе огроменная! Сплющись пока вон там, я сейчас с ним разберусь!
- Да мне в общем-то идти...
- Сядь, говорю! Дело есть!
Изображение
... И во что я опять встрял? Сейчас выяснится, что игрушка ворованная, надо полицию мне быть понятым? Или главным подозреваемым? Бабы из меня верёвки вьют...
Изображение
- Э.. А что ты такое с ним делаешь?
Изображение
- У тебя со зрением проблемы, сладкий? Трясу, конечно! Как тузик грелку!
Изображение
- Давай, паразит, чтоб тебя приподняло и прихлопнуло! Выплёвывай!
Изображение
- И всё? Не ври, помесь эльфа с хомяком! А то я не знаю, что у тебя за щеками хоть арбуз поместится! Выплёвывай говорю! Уши оторву! Вот, так то лучше!
Изображение
- А теперь, прижал свою мелкую наглую задницу, пока я её не надрала!
Изображение
- Так у тебя их двое? Ты собираешь такие игрушки?
Изображение
- Игрушки - хмыкает.. - Эх, ты, сразу видать реалист-прагматик! Это его жена... Пока бегал, соскучился, паразит... Теперь будут ворковать до поры до времени...
Изображение
-Не, ты только глянь на это! Ежа мне в причёску! И куда весь этот хлам девать?
Изображение
- Сладенький, не обломись, подай вон ту коробку..
-Эту?
- Именно...
Изображение
- А он не так уж и много нахомячил в этот раз... Видать ты его спугнул...
- Я не понимаю... эта игрушка...
- Это трольс. Ты не думай, он не совсем гонд@%$ штопаный, это его бывший хозяин воровать приучил... чтоб ему на том свете за это глаз на жо... натянули!
- Н...на том свете?
- А ты думал, он мне просто так трольсов отдал? Ха! От такого мудака дождёшься! Он нарочно пару завёл, его отправлял буробить по полной, а её в клетке держал... Да ещё бил, если трольсик приносил не то... он же глупый, не понимает, что ценно, а что нет, тащит всё... До сих пор отучить не могу...
Изображение
- В общем, так, сладенький, щас я всю эту хламудью унесу, и мы с тобой кое-что перетрём... Лады?
Изображение
- Да мне бы... идти... Времени много, а я...
- Ахха, а у тебя беременная жена тройню рожает?
- Н... нет...
- Вот и припухни пока... Да узбагойся! Никуда твоё время не убежит! Ты ж трольса поймал! Значит, наш чел!
Изображение
- Ликуй! Я вернулась! Смотрю, ты даже не поседел... :D Выпить хочешь? Виски со льдом? Вина, пива? Нет?
Изображение
- Что, нет? Язвенник - трезвенник? Могу кофе сварганить, правда оно как помои будет, не умею я...
- Да мне ... просто воды можно...
Изображение
- Воды и хлеба туды! Держи!
Изображение
...- Выпейте, воды, Деметрио....
Изображение
- Эй, сладкий, ты что заторчал? Хорош на сиськи пялиться, приди в себя!
- Я... извини... я и не думал...
- Забей, шучу! Держи воду!
Изображение
- Так что, сладкий, будем знакомы - я Франческа. Франческа Палавик, единственная и неповторимая хозяйка и работница агентства "Ключи и Двери Нуккедола"
- Деметрио. Рад познакомится, Франческа...
- И я рада! Ну, просто охренительно рада!
Изображение

Это не конец истории, я разбила её на куски, ибо длинновато, а время позднее у нас... Завтра всё будет)))
Простите, кому речь моей "звезды" коробит слух! Я никогда не думала, что поселившаяся у меня девочка будет так выражовываться! Я честно пыталась править текст... Ничего не вышло. Тогда она просто упрямо молчит и пырится на меня исподлобья... Не умеет она по другому... а может, просто считает, что это её стиль... Эх, иногда с куклами трудно... хуже, чем с людьми!
Спасибки всем! Пока-пока!

Аватара пользователя
Kimiko
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 19:37
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kimiko » 11 май 2018, 20:42

Прочитала все части. Все интереснее и интереснее. Последняя особенно повеселила. :icon_e_biggrin:
Речь Франчески, на мой взгляд, добавляет ей некую изюминку.
Чтож, ждем продолжения этой истории.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vladislava 70 » 11 май 2018, 23:44

Куда же Деметрио влип на этот раз :mrgreen:
Прочла на одном дыхании)))

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kuklomanija » 11 май 2018, 23:47

Svetlasha, прикольно)
вот уже воспоминания начинают мелькать...
Франческа забавная... :)

Аватара пользователя
BrianBoru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:41
Откуда: Зеленоград (на время учебы - СПб)

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение BrianBoru » 11 май 2018, 23:49

Франческа просто великолепна :mrgreen: Всё, любимый персонаж определён! А Деметрио, смотрю, уже вспоминает помаленьку, хоть пока обрывочно и туманно.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9183
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола. Чем сердце успокоится

Сообщение Svetlasha » 12 май 2018, 05:22

Kimiko
Vladislava 70
Kuklomanija
BrianBoru
Солнцы! Огромное спасибище за комплименты Франческе! Я ужжасно рада, что она понравилась и не вызвала негативных реакций своей неумеренной невоспитанной болтовнёй :mrgreen: :roll:

Продолжим?
вторая часть пятой части :| (ну, вы поняли... :icon_e_confused: )

- Ключи и двери? Это фирма по изготовлению дверей и подбору к ним замков? Я в этом не разбираюсь, если честно... Хотя работа мне очень нужна и если меня обучить...
- Кхм!... Тьфу! Чуть не подавилась! Ну, ты придумал - фирма по изготовлению! Нет, сладенький, мы гораздо круче!
Изображение
- Мы, как бы тебе сказать, чтоб ты с порога по тапкам не вдарил... короче, мы, в частности я, и ещё всякие редко нарисовывающиеся чуваки, занимаемся контролем за всякой, понимаешь, малообъяснимой, совсем необъяснимой, и попросту пугающей хренотенью! Про Тропинников слышал? Не, они полезные, базара ноль, но бывает, вылупится один - ж.. мохнатая, башка рогатая, а в башке той тот ещё ералаш! Возьмёт и утащит по Тропе в тьмутаракань! Так вот мы...
Изображение
... Эй, что за...
Изображение
...Эй, рыжик! Долго ещё? ты знаешь, куда мы плывём?...
Изображение
- Эй! Дем! Тебя снова вшторило? Чувак, ты чердак свой проветриваешь время от времени?
- Что? А... извини... Что-то у меня в последнее время... в общем, ощущение, что у меня этот, как ты выражаешься - чердак - пустой и там ветер свистит...
- Есть малёх! Ты как только вошёл, я заметила, что ты не от мира сего... А как бы ты иначе трольса словил? Да не парься! Все мы немного... с присвистом! Хотя, если расскажешь, есть вариант, что полегчает! Давай, трёкай, чего там наболело?
Изображение
- Ты уверена, что хочешь это услышать? Что ж... Хотя, тогда ты вероятно, раздумаешь брать меня на работу... Зачем тебе такой... неуравновешенный...
Так... как сказать-то... Я приехал в ваш город не так давно... Точнее, не приехал - а попал... Я не знаю, как очутился в городе, честно говоря. Девушка... которая мне помогла... Она утверждает, что приехал я к ней, что я её парень и мы долго переписывались и общались по скайпу... А я не помню... Говорят, у меня амнезия...
Изображение
- Интересный финт ушами! В Нуккедол просто от балды попасть невозможно! Если только ты не восторженный юнец - идиот - энтузиаст... хотя всяко бывает... Короче, если ты попал сюда - то тебя позвали... Или кто-то ждал... или кто-то привёл... - подпрыгивает.
Изображение
- Может тебя, Тропинник... хм... Не, вряд ли ты бы эту рожу забыл! А поезд вполне безопасен... А если нападение? Прорвалась какая-нибудь сволочь и оглушила тебя? На этих Гранях всякой чухни полно...
Изображение
- Кхм... Франческа? Можно узнать, что ты делаешь?
- Печень пытаюсь достать! А на что это похоже? На прыжки с парашютом?!
- На пингвинов вокруг умывальника! Давай помогу!
Изображение
- О, как нормальный чел затирать начинаешь? Молоток! Слушай, ушибленный ты мой, а вот судя по твоим зависам - что там у тебя а миражи? Эй! Эгегей? гей... гей... Шучу! Дем! Отомри!
Изображение
- Что? Извини! Снова оно... Кажется, я раньше видел такие коробки... Много... Держи...
Изображение
- Я люблю это печенье. Его не у нас делают, за Гранью... Хочешь?
- Спасибо... Я не люблю сладкое... Возьми пряничного человечка - он с корицей и мандарином...
Изображение
- Так... если ты это знаешь - либо хавал, либо делал! Раз не любишь и не хавал... Делал?
Изображение
- Я? Печенье? Гм... Что-то тут есть... Но мне кажется, я не имел отношения к их изготовлению... или весьма посредственное... А вот коробки... Куда их отправить... в магазины... в города...
Изображение
- Дааа, чувак.. кажется за рулём твоей крыши куча тараканов и все рулят в разные стороны! Но слушай, это же крупная фирма, сеть магазинов и кондитерских! Пробей по инету и вся недолга!
- У меня нет сейчас доступа к интернету... Я вёз с собой ноутбук, но в него попала вода, пришлось сдать в ремонт... Вообще, основной частью моих дел сейчас занимается моя... гм... девушка... А я так... подлечиваюсь и прихожу в себя...
Изображение
- Девушка.... подлечиваешься? И при этом тебя штормит не по детски... Не нравится мне такой разворот порножурнала!
- Франческа... а у тебя... ну, может быть ты можешь дать мне доступ..
К телу? - отряхивает руки...
- Вообще-то я имел в виду интернет...
Изображение
- Сорян, сладенький, не терплю все эти современные тралялясы! Работаю по старинке - руками и языком!
Изображение
- Твоя манера выражаться накрывает похлеще всяких... зависов! Я уж думаю - не ты ли учила трольса разговаривать?..
Изображение
- Хи-хи... вот такой я забавный зверёк! Да не парься! У меня есть кое-что получше инета! Ща сгоняю, а ты пока сдвинь куда-нить всю жрачку... Нас нужен стол!
Изображение
- Справился? И даже не свалил хавку на пол? Шучу!.. Вот она - моя прелессть!
- Что это?
Изображение
- Это, чувак, такая офигительно полезная хрень! Проста в использовании, как резинка №2! Кладёшь на неё свои грабалки и задаёшь вопрос. Открываешь и оттуда - хоп! Должна впрыгнуть круглая разноцветная фигня... По цвету судим об ответе...Не сиди в нирване! Хватай нежно и страстно, как любимую женщину после разлуки и спрашивай, от кого залёт... шучу!
Изображение
- Ну так... в общем.. Я сюда к девушке приехал? В смысле, у меня любимая девушка тут?
Изображение
- Что ж ты по два вопроса грузишь? Она ж звиздеть начнёт! Хотя, смотри-ка! На оба ответила!
- Розовый? Это что значит?
- Значит -да! Ответы на твои вопросы - да!
Изображение
- Я приехал на поезде? Или пришёл? Или как?
- Чувак! По одному вопросу! Она подавится! Ответ - нет! Видишь, чёрный шарабон!
Изображение
- Я попадал под сильный дождь, как приехал? Гм? Маленький розовый - это "Да"?
- Угу...
Изображение

Через десять минут...
- Всё, закруглились - видишь, цветное попёрло - гнать начинает, устала...
- А я... ещё ещё не всё узнал...
Изображение
- Считай ни хрена не узнал, но кое-что... Так, давай глянем... Четыре неправды, три правды, какая-то большая мешанина из словесного поноса... плюс чужое влияние...
Изображение
- Мда уж... ситуэйшен - какаха! Приехал ты однозначно к лавстори! Но не на поезде... Чё там в твоих картах памяти? Рыжий кот? Гадство... если это жрицы... Не люблю я их!.. Ладно, разгребём потихоньку!
- Не понял? Я приехал к любимой девушке, но не на поезде, и память потерял с чужой помощью, а не по болезни? И что мне теперь делать?
Изображение
- Погоди, щас чихну... А, нет... Тебе, сладенький, слушать умную Франческу и быть спокойным, как удав. Ниссы, прорвёмся! Короче, с этого дня работаешь в агентстве, согласен?
- А кем...
- Разберёмся... Ты себя ещё покажешь, я в тебя верю! Второе - никому особо не треплись, деушке этой своей, как там её?
- Кимберли..
- Вот-вот, ей ни слова! И вот ещё... харе отварчики хлебать, пока их ушей не хлестануло! Сплохеет - скажи, я тебя живо подлатаю! Хотя по виду, ты здоров, как бык!
Изображение
- Так что, партнёр, вали откуда припёрся, и завтра жду тебя здесь в десять утра! Лады?
- Ты любого уболтаешь, Франческа Палавик... Согласен...
Изображение
- И вот ещё, что... увидишь чего странное - не списывай на глюки! Запоминай. Мне расскажешь...
- Понял. До завтра, Франческа!
Изображение

И ещё немного моей сияющей Фран... Предыстория и фото:
Увидела куклу, взъерошилась -такая она прелесть... Купила... Оказалось - руки шарнирные, ноги нет! Под длинным платьем было не видно. Расстроилась, положила головушку за монитор и некоторое время мы печально пырились друг на друга. а она такая - пс! чего скажу! Тело давай! я видишь ли, начальство твоего безработного чела! Давай тело, говорю!
Ну шо? А тут звонит мне подруга - говорит, на дайри есть Марун Гласес... Шесть тук... А денег у меня нет от слова "совсем"! Я расстроилась, и оставив детей в гостях у мамы, уговорила мужа смотаться пл магазинам... Итог - пять кукол!
Потом последовали рокировки и перетасовки тел, голов и нарядов... Итог: Франческа получила тело) Две старые куколки получили тела - они засветились в первой части истории - Джессика (с заколкой на волосах) и Сандра, она в синей курточке. Ещё две тушки под манекены в салон Лючии. И ещё одна куколка... Она будет в историях и я её покажу там... Она... такая! Она чудесна! Кстати, я видела её в пошивочных темах, но там не говорилось, кто это... После попрошу опознать... И я хочу такую же вторую!
А теперь фото:
- Ну и пусть я ругаюсь! Зато от чистого сердца!
Изображение
- Скромной и нежной? За нефиг делать! Только для кого?
Изображение
- Обожаю всякие пылесборники! Ну правда же, они бомбезно утипусичные?
Изображение
- Вы ещё здесь? Да всё, всё! Всем спасибо, все свободны!
Изображение

Вот такие дела) Фран хамит - мне извиняться!
Простите ещё раз, кому её речь кажется чересчур грубой))) Такая уж она))) С целой горстью изюма! :lol:
Чао!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 12 май 2018, 10:50

Прода очень понравилась!
Франческа покорила! Так и сыпет энтузиазмом :clap: Безумно понравилась!
Минидомик отдельный восторг, да еще и с жителями :clap: Кайф.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kuklomanija » 12 май 2018, 20:09

Svetlasha, мне Франческа нравится все больше и больше... :mrgreen:
и она вовсе не ругается, а говорит на сленге...может все ключники так разговаривают... :roll: :wink:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9183
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 13 май 2018, 07:03

oks_1971 Спасибо :D
Да, уж Франческа - особа неунывающая)))
Минидомик я вроде показывала, у тебя же в теме и показывала! :lol: :mrgreen: А жители - подделки под зельфов. появились тут у нас. Не удержалась поселить)
Kuklomanija Мерси-мерси)
Ключники? Гыгыгы... А Шафран тогда кто? Связка ключей у неё!
На самом деле Франческа выражается гораздо круче - я уж фильтрую изо всех сил))) :wink:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 13 май 2018, 09:51

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Минидомик я вроде показывала, у тебя же в теме и показывала!

Ну я думала он больше гораздо, а он оказывается совсем малюсенький!

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vladislava 70 » 13 май 2018, 12:45

Франческа очень колоритная :lol: Зато такую не забудешь :icon_e_biggrin:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]