Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 19 мар 2019, 12:06

Я тоже за телефонофото!
Ух, прочитала несколько серий сразу, и да, несмотря на тяжесть серий, они мне очень понравились, хоть и всплакнула, но получила огромное удовольствие, невозможно оторваться. Рановар можно понять, у нее такое горе, и она готова была на все, что бы спасти ребенка, она мать. Но с демоном вон как вышло, я все же надеялась, что хотя бы душа останется цела, ан нет, демон поглотил... Жалко очень, что так. Но это закономерный итог, с демоном связываться-ничего хорошего не выйдет. Зато в конце хоть как-то Ран все же подгадила демону. Освободила Челси.
И как искренне Челси плакала.
Тоже очень нравится платьишко у паучишки, прям вот именно такое паучковое :clap:
Что будет с Ильхе, она вернется или же ее забрали совсем?
Светлаша, история супер! Очень здорово все продумано и реализовано :clap:
Радуй нас еще. Вдохновения, времени и сил!
И пусть деть выздоравливает.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Emily » 19 мар 2019, 15:26

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Дениза! Дари - это сын Рановар

Ой, тьфу. "Д" и "Д", вот меня и сглючило :mrgreen:

Ох, как грустно, как жаль Ран и ее малыша... :(

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 19 мар 2019, 16:10

Sandragusareva3443
Замечательная месть от Ран демону! Будет знать, как врать людям, особенно - мамочкам! И хорошо, что подружка не сердилась, а рыдала - поняла тоже, наверное, что неправа была. Жду дальнейших событий!!!
- будет знать? Он и так знает! :mrgreen: Шучу))) Челси очень сожалеет, что всё случилось вот так... Очень глупая ссора вышла, и окончилась худшим - смертью одной из них... Дальнейшее скоро будет, как приду в себя после разъездов по больницам и поликлиникам!... :evil:

Emily
Ладно, не страшно)) Сама иногда путаю имена в других темках)))
Жаль, да, но к этому всё шло... И наконец-то завершилось....

KemyFox
Svetlasha, так... ну что тут скажешь? У Ран всё оказалось куда обыденней, чем я ожидала, и тем - страшнее... Никакого великого смысла в её горе не оказалось, просто - одна с больным малышом и всем по фиг, никто не встретился на пути, никто не помог, никто не спас... Не удивительно, что она так легко сдалась демону - без надежды и не такие ломались, а она - всего лишь одинокая женщина, вынужденная день за днём смотреть, как умирает её единственное слабое и беззащитное дитя, слышать его наивные мечты и знать, что хоть через уши на изнанку вывернись - ничего не сделаешь... Нет, что хотите делайте, но я её не виню. Трудно сочувствовать чужому горю и беречь чужие жизни, если не смогла уберечь и спасти - своё, родное...
- к сожалению так бывает очень часто - нет никакого великого смысла... происходят какие-то дурные события, подобные киношным, только в кино они для чего-то! А у тебя низачем... И ты не понимаешь - как это? Для чего? Почему со мной? И тут невероятно трудно не озлобиться на весь мир, не начать ненавидеть всех и вся! Многие поступки Ран нельзя оправдать... Я не оправдываю. Но и не обвиняю чрезмерно... Теперь уже ничего не исправишь...
Но я до последнего думала, что ребёнка всё же возможно как то спасти, но если души нет ни среди живых, ни среди мёртвых... хмм... ну да, глупо, понимаю, но... да, демон не мог его не слопать, ему же жрать хотелось, но если б меня спросили, я б предложила вариант "демон не обладая живой душой связанной с телом не мог бы так долго поддерживать в теле жизнь, а потому запрятал душу в какой то артефакт, который всегда при нём - чтоб связь души с телом сохранить. А ангелы в вещах просто и не искали, вот и не нашли. Ну это так, фантазии от полной уже безысходности. Но кстати Ран то тоже, выпустив паучишку, демону подгадила, как могла... в отличие от Ильхе зная, что от этого уж точно умрёт... Ей это должно же тоже засчитаться?
- Души нет, потому что её поглотили полностью... А демон так долго питался душой, что прихватил во-первых и тело, а во-вторых, душу самой Ран. Ведь она была связана с сыном духовными и материнскими узами... Насчёт того, зачитается или нет последний поступок: перекатываю эту мысль так и сяк... Кажется кое-что поняла... Вот что ты наделала - это же незапланированный кусок истории! :twisted:
На паучишке платье здоровское, я это уже говорила, но повторюсь - очень уж оно мне нравится.))))
- спасибочки))) Мне так себе оно, я торопилась дальше снимать...
Хочу видеть реакцию злюки-демонюки на всё то разорение, что случилось с его запасами! И паучишку, успевшую вовремя смыться, и крокодильчика, НЕ ставшего дамской сумочкой!
- ох, чёй-то меня напрягает его реакция... И не могу понять КАК Челси поступила с телом Ран... Бросила там? Вряд ли... Тогда куда она его унесла?
И реакцию Ирги на последний поступок Ильхе.
- Он ещё не знает... Дениза забрала Ильхе для досмотра прошлых жизней на Пятое Небо. А у Ирги доступ лишь до Третьего...
И... так, народу тьма, у всех до фига всякого - как ты будешь это всё в запланированное ранее малое колличество серий упихивать - вот что особенно любопытно!))))
- да не стану я упихивать... Это называется впихнуть невпихуемое!
Тем более, что стараниями КОЕ-КОГО серии размножились!!!

oks_1971
Я тоже за телефонофото!
- сами напросились))) Сегодня чуть поснимала)))
Ух, прочитала несколько серий сразу, и да, несмотря на тяжесть серий, они мне очень понравились, хоть и всплакнула, но получила огромное удовольствие, невозможно оторваться.
- спасибище))) Дальше будет попроще... Наверное... По крайней мере, пока я больше смертей не вижу..
Рановар можно понять, у нее такое горе, и она готова была на все, что бы спасти ребенка, она мать. Но с демоном вон как вышло, я все же надеялась, что хотя бы душа останется цела, ан нет, демон поглотил... Жалко очень, что так. Но это закономерный итог, с демоном связываться-ничего хорошего не выйдет. Зато в конце хоть как-то Ран все же подгадила демону. Освободила Челси.
- жаль только, что не простила... Вот если б от всей души... Было б проще... Но... Я вон благодаря Насте, ещё серию придумала... Точнее, поняла, что она имеет место быть...
И как искренне Челси плакала.
- Приехав в Нуккедол Челси многое осознала и переосмыслила... Если б Ран не посадила её в Саркофаг, думаю Челси бы не стала мстить за давнюю ссору...
Тоже очень нравится платьишко у паучишки, прям вот именно такое паучковое
- разрезала на это дело бывшую любимой кофточку... Но получилось фигово... пошвеюн из меня... фу какой...
Что будет с Ильхе, она вернется или же ее забрали совсем?
- её забрали для досмотра прошлых жизней... Будут решать - имеет ли право переродиться снова или ещё как... Да куда она денется с подводной лодки! У неё ж теперь мама и бабушка... ой.. проболталась...
Светлаша, история супер! Очень здорово все продумано и реализовано :clap:
Радуй нас еще. Вдохновения, времени и сил!
И пусть деть выздоравливает.
- Спасибо, Оксанчик! Вот отдышусь от нашей зверской медицины... и сразу... Гоняли весь день туда-сюда, и сказали Здорова! Пипец! Ребёнок еле ходил и даже укол не сильно помог... идиёты...

Ладно. Перейдём к более приятному и весёлому. Мне пришли подарочки!!! Подаруночки мои!!! Подарусики!!! [
Как в анекдоте: захожу на почту, посылка есть? Они - есть... И не одна... Я - отлично! Дайте две! Дали...
Дома расставила на столе коробку и пакет... Любовааалась....
Потом раскрыла пакет... Следом коробку...
А в пакете были... ПЛАТЬЯ!!!! Целая куча красивых пышных платьев!!! Глэдис безапелляционно заявила, что ВСЕ ЕЁ!!! Одно в гости, другое - на свадьбу, третье... придумает... Я слабо сопротивлялась, что другим тоже нравятся такие наряды, но рыба моя золотая осталась при своём мнении!
Изображение
Понравились они все! Я на точно такие на али облизывалась!!! Но особенно запали красное с чёрным кружевом и синее в белые волны! Просто суперские!!!
А ещё в посылочке были вот такие мелкие милашки! Котик, собачка, брошка и феечка, и котик в корзине! Как говорит Франческа - они бомбезно утипусичные!!!
Изображение
На фото не попало одно платье - отжала мелкая; второй котик в корзине - отжала старшая! И открытка - я её нашла, когда уже отфотала! Но она восхитительная, нежная такая и почему-то напоминает о Японии...
За эти платья и мелких жителей, и за открыточку с тёплыми пожеланиями огромное спасибо Honey!!!
Настёна, спасибо за неожиданную радость!!! Было удивительно приятно получить такой бонус в этот не слишком удачный день... Настроение сразу поднялось, и то, что я распакую посылку, грело меня весь день!!!

Вторая посылка распакованная сразу за первой - она пришла по обмену весенними подарками. Я так долго ждала её, что грешным делом подумала - не стал человек отправлять. Ну мало ли, может я ему не понравилась заочно... Всяко бывает...
И тут посылочка! Да какая! Упаковка -отдельное искусство! Я долго над ней медитировала, прежде чем развязать -обожаю лаванду! Если б судьба сложилась по-другому, жила бы в Провансе и гуляла по лавандовым лугам... Бумага заняла место на "лапках" среди других рулончиков красивых бумаг)))
Изображение

А внутри было столько всего, что я обняла пакет и долго его поглаживала... Потом долго рассматривала, повякивая от восторга... Мне вообще не трудно угодить - я такой жадный хомяк, люблю ВСЁ!!! Но тут такие сокровища!
Тело! Людииии!!! Тело для куколки!!! Обалдеть!!! Ещё наряды! И маленькие зверьки! Носочки - я, чтоб вы знали - обожаю носочки))) Жевательная резинка, на которую всегда давит жаба, а тут несколько пачек!!! Целая коробка мармелада, который я просто обожаю!!! Кое-что для ухода за мордочкой - я так давно ничего не покупала, а тут хоть себя порадую))) Чай! Мы с мужем наперегонки покупаем разные чаи, у нас всегда выбор не меньше восьми разных коробок... Запасные глазки для куколок))) И ещё всякого полезного и красивого!!!
Изображение

Блокнот и открытка! Я от удивления челюсть на ногу уронила! А когда открыла блокнот -ещё раз уронила!!! В нём полно сюрпризов!!!
Веточки, наклеечки, цветные стикеры с какими то невероятными зажимчиками! И письмо! Чудесное тёплое письмо!!! И открытка с поздравлениями! И... и... у меня слов просто нет от восторга и восхищения!!!
Изображение
На мои вопли о новом теле, прибежала Скипер... И как я не уговаривала, что скин чуть-чуть не совпадает, и что тело вовсе не подростковое... Скип упёрлась аки баран!
Изображение
И таки пересела! А теперь просится в истории, размышляет над новым именем и своей легендой... Чую, скучать мне не придётся...
Изображение
Ещё вот такой конвертик а в нём - снегирёк-магнит)))
Изображение
В общем, что могу сказать... Я в восторге, в восторге, в восторге!!!!
AnnaMaria86 Солнце моё невероятное!!! Даже не знаешь какое тебе преогромное спасибо!!! Ты волшебным образом угадала целую кучу моих желаний!!! А читая письмо, я чуть не разревелась, настолько оно доброе и позитивное)))
Надеюсь, ты станешь постоянным читателем моей темы не из-за коментов, а просто потому что! Будем дружить темками)))
Вот такие дела, карапузики мои))) Вот такая радость и позитивчик на фоне вовсе не опупенного дня...
Последний раз редактировалось Svetlasha 18 мар 2022, 19:01, всего редактировалось 1 раз.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 19 мар 2019, 16:24

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вот что ты наделала - это же незапланированный кусок истории!

Еще кусочек :clap:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я вон благодаря Насте, ещё серию придумала... Точнее, поняла, что она имеет место быть...

Давай давай, ждемс :wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Да куда она денется с подводной лодки! У неё ж теперь мама и бабушка... ой.. проболталась...

Ура ура!
Какие замечательные подарочки :clap: Все очень классное!
Скипер молодец, пока никто не успел, захватила тело подвижное, шустренькая :clap: Хорошо ей, ждем ее в истории :D
Отличные подарочки, поздравляю!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 19 мар 2019, 17:28

oks_1971
Какие замечательные подарочки :clap: Все очень классное!
- я вообще в восторге дичайшем))) Хомяк просто пляшет от радости)))
Скипер молодец, пока никто не успел, захватила тело подвижное, шустренькая :clap: Хорошо ей, ждем ее в истории :D
- девочка решила, что пойдёт по стопам Шафран, только ещё не определилась - травницей? Знахаркой? Или ещё кем похожим... Имя она себе тоже выбрала из специй. Теперь её зовут Базилик... Не уходит на полку, кажись намерена, пока я не вижу, покопаться в нарядах в поисках подходящего под образ :lol:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kiharu Nakamura » 19 мар 2019, 17:39

Отличные подарусики!))) Очень рада за тебя))).
Какое ты чудо)). Всегда читаю твои эмоциональные посты с улыбкой)).
Сплошной позитив!!!! :clap:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 19 мар 2019, 17:46

Kiharu Nakamura Ох, спасибо))) :D
Мне иногда кажется, что я чересчур бурно реагирую... Но я искренне, чес-чес!!! Так получается, когда общаешься с хорошими людьми)))
Последний раз редактировалось Svetlasha 18 мар 2022, 19:02, всего редактировалось 1 раз.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Tatyana132 » 19 мар 2019, 18:05

Svetlasha, ух ты, какие платья! И так много! Это же можно устроить настоящий весенний бал! Столько красавиц нарядится в бальные платья и "кружите меня, кружите!" :D
Брошь красивая! Она, конечно, не кукольная, но здорово гармонирует с платьями на фото) олицетворяет ту же беззаботность)
Рассматривая вторую посылку, долго медитировал над открыткой. Смотрю, ну до боли знакомый рисунок! Только потом дошло, что это же твоя аватарка, вот я тугодум :lol: Но так дарить - это настоящий талант! Хо-хо, как я тебя понимаю с телом! :) Со мной вчера случилось ровно наоборот: мне сюрпризом подарили голову :) :D И носилась я с ней по всему дому, потому что это оч клёвая голова, желанная голова, а сажать-то и некуда... А мне нужно срочно! Но все сложилось, тело нашлось, и даже никто из кукол не остался головой профессора Доуэля :lol:
Скипер хорошо на новом теле! Повзрослела :) Незначительный разнотон меня никогда не напрягает, я его просто не вижу... ну, перфекционист во мне умер, не родившись :lol: И, кстати, платье Скипер куда лучше сидит на новом теле :) :D
В общем, с подарками!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Emily » 19 мар 2019, 18:56

Ваааау, сколько красоты! Скиппер на новом теле расцвела! :clap:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты снегирёк-магнит

О, так это же, кажется, магнитная закладка. Цепляется на страничку :D Я часто такими пользуюсь :D

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Wayra13 » 19 мар 2019, 19:35

Svetlasha, ухты! Вот это подарки!!! :clap: Поздравляю!!! Счастлива за тебя!!!!
Тело для Скиппер идеально подходит) Она такая живая девочка стала!!!

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Markusha » 19 мар 2019, 22:27

Поздравляю с подарками! С удовольствием все рассмотрела. Может Глэдис с Франческой платьем-то поделится?
Тело классное, Скипер по размеру хорошо должно подойти.
Из-за фотика не переживай. Я с удовольствием буду смотреть и читать, даже если ты тапком сфоткаешь.
По истории.
Вот Ильхе мне не жалко совсем. Вот ни чуточки. Даже стоя одной ногой в могиле и понимая это, она не раскаялась, ничего не осознала. И Франческе она помогла ни ради доброго дела, ни ради спасения города, его жителей, ни ради того, чтобы исправить ошибки, а лишь из злости и мести. Так можно ли считать это ХОРОШИМ поступком? Как по мне, то нет. За всю историю, я только один раз увидела у нее маааленький проблеск если не доброты, но маленький намек на нее. Это когда она сказала, что не может вот уйти в книгу грез, тк у нее бабушка в тяжелом состоянии. И все.
А вот Ран стало жаль. Причины, по которым она связалась с демоном, если и не оправдывают полностью, то во многом смягчают её вину.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 20 мар 2019, 03:21

Tatyana132
Svetlasha, ух ты, какие платья! И так много! Это же можно устроить настоящий весенний бал! Столько красавиц нарядится в бальные платья и "кружите меня, кружите!"
- а ведь верно!!! Чёй-то я про бал не подумала!!! :D Это Глэдис своим жадничеством все мысли перебила))) Надо подумать в эту сторону)))
Брошь красивая! Она, конечно, не кукольная, но здорово гармонирует с платьями на фото) олицетворяет ту же беззаботность)
- у меня все украшения проходят по куклосписку :lol: Сама я редко что-то ношу, разве что летом могу серьги и цепочку надеть. А вот куклам регулярно цацки навешиваю)))
Рассматривая вторую посылку, долго медитировал над открыткой. Смотрю, ну до боли знакомый рисунок! Только потом дошло, что это же твоя аватарка, вот я тугодум.
- я свою аву сразу узнала и долго смеялась от радости))) Там ещё фотки дома, детей кукол и Батона)
Но так дарить - это настоящий талант!
- Да! Боюсь, я таким талантом не обладаю((( Мне надо ооочнеь хорошо подумать, чтобы собрать хоть мало-мальски полезную посылочку.. Но я буду тренироваться! :D
Хо-хо, как я тебя понимаю с телом! :) Со мной вчера случилось ровно наоборот: мне сюрпризом подарили голову :) :D И носилась я с ней по всему дому, потому что это оч клёвая голова, желанная голова, а сажать-то и некуда... А мне нужно срочно! Но все сложилось, тело нашлось, и даже никто из кукол не остался головой профессора Доуэля :lol:
- А у меня кажись будет головушка бесхозная. Ко мне едет пухля с головой Мисти. Нужна тушка. А головушка неть :roll:
Скипер хорошо новом теле! Повзрослела. Незначительный разнотон меня никогда не напрягает, я его просто не вижу... ну перфекционист во мне умер, не родившись И кстати, платье Скипер куда лучше сидит на новом теле
- а во мне иногда страсть к порядку берёт верх) Орднунг юбер алес! :twisted: Скипер мечется между двумя именами и жизнями. Базилик - травница, ведунья, знахарка... и Яне - молодая современная девушка, профессию ещё не определила))) В общем, выбирает :roll:
В общем, с подарками!
- спасибо! Невероятно приятно их как получать, так и посылать)) Думаю в эту сторону...

Wayra13
Svetlasha, ухты! Вот это подарки!!! Поздравляю!!! Счастлива за тебя!!!!
- спасибо) Рада я до безобразия))) Подарки с форума, это такое особое дело... Как будто тебя приняли в огромную дружную семью))) :oops: :P
Тело для Скиппер идеально подходит) Она такая живая девочка стала!!!
- даже слишком! Ходит везде, пристаривается позировать и требует чтоб фотали! :lol:
Последний раз редактировалось Svetlasha 20 мар 2019, 03:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 20 мар 2019, 03:31

Markusha
Поздравляю с подарками! С удовольствием все рассмотрела. Может Глэдис с Франческой платьем-то поделится?
- спасибочки! :D С Глэдис я ещё поговорю) Мне тут идею Весеннего БАла подкинули, так что придётся Глэд играть в амёбушку - делиться!!!
Тело классное, Скипер по размеру хорошо должно подойти.
- уже подошло. На мой взгляд длинновата шея, к тому же у неё там анатомически рельефные косточки и выемочки... Но я привыкну...
Из-за фотика не переживай. Я с удовольствием буду смотреть и читать, даже если ты тапком сфоткаешь.
- пока телефоном :icon_e_biggrin: На тапок я не умею))) Но так как я тот ещё осьминог, вечно всё роняю, то кажись учиться надо и на тапок фотать, и ещё на что-нибудь!!!
Вот Ильхе мне не жалко совсем. Вот ни чуточки. Даже стоя одной ногой в могиле и понимая это, она не раскаялась, ничего не осознала. И Франческе она помогла ни ради доброго дела, ни ради спасения города, его жителей, ни ради того, чтобы исправить ошибки, а лишь из злости и мести. Так можно ли считать это ХОРОШИМ поступком? Как по мне, то нет. За всю историю, я только один раз увидела у нее маааленький проблеск если не доброты, но маленький намек на нее. Это когда она сказала, что не может вот уйти в книгу грез, тк у нее бабушка в тяжелом состоянии. И все.
- к сожалению да, она помогала из-за страха за себя... Но ведь она могла выпустить девчонок из клетки и их попросить открыт Саркофаг! Они не знали, что он убивает открывшего... И будь у Ильхе чуть больше сил, она б нашла тайник в столе и взяла Книгу! Иногда, при сильной боли - и душевной и физической- становится всё настолько безразлично!!! Можно и умереть и пусть будет что угодно ПОТОМ, лишь бы сейчас уйти безболезненно в сладкую пелену, и ни о чём не думать....
А вот Ран стало жаль. Причины, по которым она связалась с демоном, если и не оправдывают полностью, то во многом смягчают её вину.
- её вина лишь в том, что она изначально, с Челси, повела себя по-свински, и что после, не попыталась исправить ситуацию. Она ведь видела КАКОЙ Город! Какие люди! Но продолжала втягивать их в свои дела, использовать, губить... Всё же змеиное - от Предка - в ней много. И в плохом качестве! И всё же то, как она умерла, поможет ей...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 20 мар 2019, 10:43

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вот что ты наделала - это же незапланированный кусок истории!

Если ты думаешь, мне за это стыдно и что меня теперь будет нещадно мучить совесть - ты жестоооко ошибаешься: я в восторге, прыгаю до потолка и жутко горда собой! 8)
Это - именно то, на что втайне всегда надеюсь, доставая тебя своими вопросами.)))))))
Значит, мой коммент был мяфкнут не напрасно.)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Тем более, что стараниями КОЕ-КОГО серии размножились!!

Прямо музыка для моих ушей... :oops:
Подарочки - супер, очень хочется поскорее увидеть платья "в деле" - причём чтоб вот все сразу на одной общей фото (а потом уж и по одному можно).
Тушка - в нашем деле всяко не окажется лишней. И за Скипку я рада - вот называется "не прозевала свой шанс", молодца какая.))))
Мелрчушечка всякая - тоже её много не бывает, а уж какой кайф в оной копаться и перебирать свои сокровища... называется "почувствуй себя кощеем". :mrgreen:
Узрела на Скипке ботинки - не могу промолчать: шикарная обувка (обожаю такие вот тяжёленькие ботиночки).)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Сама я редко что-то ношу, разве что летом могу серьги и цепочку надеть. А вот куклам регулярно цацки навешиваю)))

Эх, а я вот бижутерию обожаю и сколько всего в продаже интересного - просто глазюки разбегаются, но... никиеливая аллергия, так её, бережно хранит мой кошелёк от трат на цацки почище любой жабы... а золото я не люблю, серебро - ещё как то, но там тоже примеси встречаются... причём продавцы клянутся, что металл чист, а организм - спустя полчаса ношения выдаёт обман самым некрасивым образом... так что только на куклах и могу любоваться...(((
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Скипер мечется между двумя именами и жизнями. Базилик - травница, ведунья, знахарка... и Яне - молодая современная девушка, профессию ещё не определила)))

Может, она Яне - современная девушка, увлекающаяся травами, наследная ведунья и знахарка, живущая в городе и выезжающая за город на дачу - за травками?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - к сожалению да, она помогала из-за страха за себя...

Ну знаешь, по большому то счёту - все мы помогаем потому что МЫ не смогли пройти мимо, МЫ не знаем, как потом жить, если не поможем, НАМ будет плохо, больно и стыдно от того, что не вступились, не поделились, не сказали доброго слова там, где оно было нужно... И доброта вся наша - по сути то лишь НАША неспособность к равнодушию.... В некоторых случаях... К некоторым существам... И Ильхе - откуда было знать, что саркофаг добьёт её? Но ведь открыло то его - не приложение её слабых физических сил, а намерение... да, со злости и обиды за себя - но ведь жизни то какая разница, почему её спасли? Главное - девчонки живы и свободны... А Ильхе - мертва но... спасена он книги... в которую она хотела - не ради того, чтоб причинить вред кому то, а лишь чтобы избежать вреда себе....

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 20 мар 2019, 19:48

KemyFox
Если ты думаешь, мне за это стыдно и что меня теперь будет нещадно мучить совесть - ты жестоооко ошибаешься: я в восторге, прыгаю до потолка и жутко горда собой!
Это - именно то, на что втайне всегда надеюсь, доставая тебя своими вопросами.)))))))
Значит, мой коммент был мяфкнут не напрасно.)))
- да прыгай на здоровье! макушечку не ушиби! :D Я вовсе не против новых серий, если они становятся, словно кусочки в пазл. Если серия выпадает из общей картины и кажется притянутой за уши, то воплощения она не добьётся, пусть хоть застрянет в мозгу на неделю! Но твои мяфки чаще всего попадают в цель - я думала о чём-то в эту сторону, но не могла сформулировать... Даже больше - хотела уже вовсе убрать эту линию, а тут отвечая на твои вопросы сама поняла, что к чему и почему!!! Так что мерсишка тебе большая!
Прямо музыка для моих ушей...
- играй гармонь! :lol:
Подарочки - супер, очень хочется поскорее увидеть платья "в деле" - причём чтоб вот все сразу на одной общей фото (а потом уж и по одному можно).
- оочень постараюсь))) Мож и правда весенний бал? Или Флешмоб! Ещё один флешмоб в таких вот платьях!
Тушка - в нашем деле всяко не окажется лишней. И за Скипку я рада - вот называется "не прозевала свой шанс", молодца какая.))))
- я честно прифигела, когда тушку увидела! Я ж тело искала для пересадки! Ксения угадала с подарком - стопроцентное попадание!!! :D
Мелрчушечка всякая - тоже её много не бывает, а уж какой кайф в оной копаться и перебирать свои сокровища... называется "почувствуй себя кощеем
- да я каждый раз себя непонятно кем чувствую - то ли Кощеем, то ли ооочень запасливым хомяком - когда свои короба перебираю :lol:
Узрела на Скипке ботинки - не могу промолчать: шикарная обувка (обожаю такие вот тяжёленькие ботиночки).)))
- мне тоже нра))) Меж прочим - это родные, были на ней в момент продажи)))
Эх, а я вот бижутерию обожаю и сколько всего в продаже интересного - просто глазюки разбегаются, но... никиеливая аллергия, так её, бережно хранит мой кошелёк от трат на цацки почище любой жабы... а золото я не люблю, серебро - ещё как то, но там тоже примеси встречаются... причём продавцы клянутся, что металл чист, а организм - спустя полчаса ношения выдаёт обман самым некрасивым образом... так что только на куклах и могу любоваться...(((
- а у меня нет никаких реакций ни на что))) Могу хоть самое дишманское носить... Бывают моменты, ооочень редко, когда меня пробивает навешать на себя с килограмм цепочек, браслетов, серег... А так я даже кольцо обручальное не ношу... Раздражает, когда что-то есть на теле... Бедные куколки отдуваются за меня :P
Может, она Яне - современная девушка, увлекающаяся травами, наследная ведунья и знахарка, живущая в городе и выезжающая за город на дачу - за травками?
- ещё не разобралась... Думаю, рано. Девочка из другой истории. Из той, что начнётся после этой... Я даже знаю, как она будет называться))) Там ведь мало подобрать характер, имя и занятие... Родственники, дом и прочее тоже захотят проявиться...
Про Ильхе: да всёбудет в порядке с твоей любимицей))) Вот если б она Челси выпустила, то никаких ништяков бы не получила, а так как Франческа - Защитник Города, то Ильхе помогла всей компании Противостояния))) Нечаянно, ясен перец))) Но это её и спасло... спасёт...

Провозилась весь день с поклейкой обоев и лесенкой, и не отсняла последние кадры главы. Значит, сделаю их первыми в следующей серии...
Сделано коряво! Снято тоже! Блин, у меня реально ощущение, что я на тапок фотала!!!

Непредвиденные обстоятельства. Сила Рафаэля. Возвращение Геро...
- Умм... Где это я?
- Милая, ты проснулась? Согрелась?
Изображение
- Рафаэль? С чего это ты зовёшь меня мил...
Изображение
- А.. А почему я раздета!!!???
- Так... я тебя грел!
Изображение
- И почему ты совсем раздет!!???
- Да говорю же - грелись мы!
Изображение
- Рафаэль Сен-Пьери! Ты! Наглый! Бесстыжий! И бессовестный! Извращенец! - лупит подухой...
- Ай! Не надо! Я только грел тебя! Ай! Глэдис! У тебя душа замерзала! Иначе было никак! Клянусь, я лишь грел!!!
Изображение
- Глэдис, честно... Я очень испугался... На такой стадии замерзания мало что помогает... Тепло живого тела лучше всего....
- Всё равно... После ТАКОГО ты обязан на мне жениться!!!
- Ты серьёзно? Да я мечтаю об этом!
- Вот и мечтай дальше! Сперва разобраться с проблемами надо... и то... если только победим...
Изображение
- ДА куда мы денемся, мы же нашли Геро!
- Что? Как это? Где!?
- Ты не помнишь? Точнее, это она нашла нас -услышала голоса и пришла... Помогла добраться до дома...
Изображение
- Так чего ж мы тут ерундой страдаем!!! Где она? Я хочу срочно её увидеть!
- Эм.. Глэдис... Верни одеяло!
Изображение
- Я совсем растрёпана...Надеюсь, у Геро есть гребень или расчёска...
- Ты прекрасна, принцесса... Идём, познакомимся с нашей спасительницей...
Изображение
- Рафаэль, мы в том домике, что внутри снежного шара? А откуда здесь всё? Мебель, предметы обихода...
- Точно не знаю... Но мне кажется, что это отец сделал... Я слышал, что у него есть тайное убежище, где он отдыхал от забот... Почти уверен, что это оно и есть! Нам повезло, что тут всё пропитано Силой нашей семьи, иначе мы бы сюда не попали...
Изображение
- Привет!
- Добрый...эээ.. день? Или вечер? Ты правда Геро? Спасибо, что помогла нам...
Изображение
- Здравствуйте. Да, я Геро Элинеасис. И я так рада, что вы здесь!
Изображение

- Так я был прав - ты прикоснулась к Снежному Шару и оказалась тут?
- Да. Но я сама виновата. Ас принесла его посмотреть, а я сразу дотронулась... Я не знала, что нельзя... Хотя Ас ясно сказала - посмотреть!
- Бедняжка, представляю, как ты перепугалась! Хорошо, что ты смогла найти дом!!
Изображение
- Да, сперва мне пришлось несладко... Я же попала сюда из своей комнаты... Даже не обута была... К счастью, я оказалась совсем рядом с домом... Зато мне пригодились все умения, которые казались такими бесполезными: готовка, уборка и стирка... А я то глупая, ещё сердилась, когда Беркана учила меня всему...
Изображение
- Единственное, мне было ужасно одиноко. А теперь, когда вы тоже попали сюда, будет веселее...
- На самом деле, мы искали тебя, чтобы вернуть в Нуккедол. Городу срочно нужна Луноликая!
- Я бы с радостью вернулась. Но как?
Изображение
- Да нет ничего проще!
- Рафаэль?
- Условием возвращения Силы было найти свою настоящую любовь. И я её нашёл! Я чувствую, как Сила плещется во мне! Я верну нас по щелчку пальцев!!!
- Я вернусь? Правда? Тут, конечно, симпатично, но у меня есть Долг! Ты действительно можешь нас вернуть? Вернуть меня?
- Абсолютно!
- Тогда.. Возвращаемся немедленно!!!
Изображение
- Держитесь крепче, девчонки! Мы отбываем! Следующая остановка - Нуккедол!
Изображение
продолжение пишется, шьётся, рисуется! :roll:
Последний раз редактировалось Svetlasha 18 мар 2022, 19:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kiharu Nakamura » 20 мар 2019, 19:56

Прочитала на одном дыхании, и фото нравятся)). Понравилось про "согревание", какая прелесть)). После такого сугрева точно должен жениться)). И готов же!))) Молодец!)))
Отличная серия!!))))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 20 мар 2019, 20:16

Kiharu Nakamura Спасибо))) Тут мне Раф очень нравится))) И позы его и взгляды - всё удалось. А вот с девчонками мне кажется, не сумела передать нужных эмоций...

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Emily » 20 мар 2019, 21:31

Svetlasha писал(а):Источник цитаты После ТАКОГО ты обязан на мне жениться!!!

Ехехе, теперь я жду кукольную свадьбу :twisted: :mrgreen:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 20 мар 2019, 23:31

Svetlasha, ох ты ж... Рафаэль то... Зря времени не теряет - одобряю... :clap: Не зря он мне сразу понравился - шустрый парень и своего не упустит... (а подушкой по кумполу ему получать - небось не в первой... :mrgreen: )
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Всё равно... После ТАКОГО ты обязан на мне жениться!!!
- Ты серьёзно? Да я мечтаю об этом!

Вот шустрый то шустрый, но он то нагулялся, а она?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Так чего ж мы тут ерундой страдаем!!!

Пусть говорит за себя... Некоторые, судя по довольной серой мосе, явно этой "ерундой" наслаждаются... :mrgreen:
Геро... Ох, совсем девчушкой выглядит... И - наверняка внешне она выглядит моложе своих лет.... Наверное от того, что жила при храме и не видела обычной человеческой жизни....
Но - видно сразу, что ей никакие цацки не понадобятся, чтоб "долбануть" в случае чего демонюку так, чтоб дооолго не проплевался... (не-не, я по прежнему обожаю эту злючую кроху, но ремня б ему - не помешало... :mrgreen: )
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Да нет ничего проще!
- Рафаэль?
- Условием возвращения Силы было найти свою настоящую любовь. И я её нашёл! Я чувствую, как Сила плещется во мне! Я верну нас по щелчку пальцев!!!

Вот к чему иногда "ерунда" то приводит...))) Кстати... платьица у тебя там были - гостьям на свадьбу самое то будут... :icon_e_wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Держитесь крепче, девчонки! Мы отбываем! Следующая остановка - Нуккедол!

Ну сейчас кому то там, за пределами шарика, будет наконец "на орешки"...
(Одно только печалит: демона уже явно не исправить, значит придётся тебе его тогось, но... база... тушка в смысле... Не, я понимаю, что заранее не скажешь, и что нибудь придумаешь.... просто знай, что этот момент тоже вызывает неслабый такой интерес... :icon_e_confused: )

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 21 мар 2019, 03:54

Emily
Ехехе, теперь я жду кукольную свадьбу
- а то ж!!! Даже не одну!!! :P :wink:

KemyFox
Svetlasha, ох ты ж... Рафаэль то... Зря времени не теряет - одобряю... Не зря он мне сразу понравился - шустрый парень и своего не упустит... (а подушкой по кумполу ему получать - небось не в первой...
- я тоже считаю, что ранее от разных девушек он чем только не получал))) :lol:
А насчёт Глэдис - они же Потомки! "Своё" они видят сердцем и душой! :oops: :D
Вот шустрый то шустрый, но он то нагулялся, а она?
- нууу, я про прошлое Глэдис мало чего знаю... Но вряд ли она заявила бы о свадьбе, если б не хотела этого! Свела бы всё к шутке, или очень сильно разозлилась на такое "прогревание"...
Пусть говорит за себя... Некоторые, судя по довольной серой мосе, явно этой "ерундой" наслаждаются...
- угу) Вы страдаете от эротический снов? Почему страдаю - я ими наслаждаюсь! :mrgreen:
Геро... Ох, совсем девчушкой выглядит... И - наверняка внешне она выглядит моложе своих лет.... Наверное от того, что жила при храме и не видела обычной человеческой жизни....
- это да. Беру в руки и понимаю, что дала б ей лет 15! :shock: А вообще ей в мае 18 исполнится)))
Но - видно сразу, что ей никакие цацки не понадобятся, чтоб "долбануть" в случае чего демонюку так, чтоб дооолго не проплевался... (не-не, я по прежнему обожаю эту злючую кроху, но ремня б ему - не помешало.
- одна она - обычная девушка, просто с хорошей концентрацией, интуицией и прочим... А чтобы "долануть", ей нужно воссоединение с Луноликой... И теперь вторая проблема- добраться в Храм до Алтаря и принять Луноликую! А рядом с Храмом бушует твоя милая злюченька! Которая уже просекла и потерю обоих Саркофагов, и гибель Ран и прочие негоразды...
Вот к чему иногда "ерунда" то приводит...))) Кстати... платьица у тебя там были - гостьям на свадьбу самое то будут...
- эта ерунда ещё имеет свойство приводить к... размножению!!! :icon_e_biggrin: :roll: Про платьица не напоминай - Глэдис смотрит зверем, а не рыбкой))) Не думала, что она такая жадина!!!
Ну сейчас кому то там, за пределами шарика, будет наконец "на орешки"...
- бууудет, буудет! Всем ЗАщитникам ТАКИХ орешков будет! И грецких, и фундука и арахиса... У меня ж в планах эпические развалины Храма :twisted:
(Одно только печалит: демона уже явно не исправить, значит придётся тебе его тогось, но... база... тушка в смысле... Не, я понимаю, что заранее не скажешь, и что нибудь придумаешь.... просто знай, что этот момент тоже вызывает неслабый такой интерес...
- знаю, знаю, уже придумала, благодаря твоему прошлому мяфку))) НЕ, я придумала раньше, но не могла нормально "упаковать", выходила ерунда. А теперь всё пучком...

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 21 мар 2019, 08:21

Такие милые фото в постели :D Раф мне очень нравится.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Всё равно... После ТАКОГО ты обязан на мне жениться!!!
- Ты серьёзно? Да я мечтаю об этом!
- Вот и мечтай дальше!

Посмеялась :mrgreen:
Какие сапожки у Рафа, шикарные :clap:
Геро Совсем юная еще, ты ей глазки подрисовывала?
Ух, и грянет битва! Ждем :wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - а то ж!!! Даже не одну!!!

Лючи с Демом тоже решили пожениться?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У меня ж в планах эпические развалины Храма

А потом всем городом будут восстанавливать храм? :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение HelenTao » 21 мар 2019, 12:02

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вот такая радость и позитивчик на фоне вовсе не опупенного дня...

'это чудесно! какая же это классная традиция на форуме посылочками обмениваться!))) мне очень нравится!) виртуальное общение становится настоящим) я тоже письма люблю читать и сама их всегда пишу)) очень рада за вас с девочками!) :clap:

Sandragusareva3443
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 00:15

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Sandragusareva3443 » 21 мар 2019, 16:45

Светлаша, спасибо за прекрасную серию! Очень соггрели сцены "обмена любезностями", и такие эмоции взыграли - даже позавидовала отчасти их молодой влюблённости. Всё очень достоверно, хотя лестницу надо было ещё бы ковром простелить - типа дорожки. Это же ВЫХОД любимой! Мдаа, наверное, Рафаэль от счастья уже не очень соображает. А Геро такая прелесть, такая нежная! Как же она биться-то будет? Здесь же ярость нужна, гнев. Или когда ей всё расскажут, она воспылает священным негодованием? Тоже хорошо! Очень жду продолжения! Молодец!

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vladislava 70 » 22 мар 2019, 01:57

Сочувствую, фотик--это наше всё :(
Но я за телефонофото, и за продолжение историй! Тем более, что они такие захватывающие, что не могла оторваться, пока всё пропущенное не дочитала))
Классные подарки! Давай нам бал весенний, нарядов хватит многим))

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Honey » 23 мар 2019, 09:44

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Было удивительно приятно получить такой бонус в этот не слишком удачный день... Настроение сразу поднялось, и то, что я распакую посылку, грело меня весь день!!!

Я как знала.... :clap:
Да уж, наша почта наше всё.
С 8-м марта!!! :lol: :lol:
Ну всё, жду кукольную свадьбу, платьев на всех должно хватит и танцы! 8)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 23 мар 2019, 19:08

oks_1971
Такие милые фото в постели. Раф мне очень нравится.
- спасибо))) А моим персикам, спасибо,что показали милое, а не гм... :oops: :roll:
Какие сапожки у Рафа, шикарные
- бурки-брелки))) Доработала, как могла)))
Г
еро Совсем юная еще, ты ей глазки подрисовывала?
- каюсь, подрисовывала... Хотела и ей и Бетти взгляд прямо сделать... Ни шиша не получилось - побоялась стирать полностью, а сколько блики не ставь, всё равно косит...
Ух, и грянет битва! Ждем
- :lol: Сегодня позвонила мама с вопросом: будет завтра Храм разваливать? Я говорю - давай будем :twisted:
Так что постараемся завтра устроить большое сражение!!! :crazy:
Лючи с Демом тоже решили пожениться?
- ну дык! Они ещё вперёд Рафа и Глэдис решили... Обстоятельства помешали)))
А потом всем городом будут восстанавливать храм?
- посмотрим) 8) Лично у меня в планах много чего, помимо восстановления...

Sandragusareva3443
Очень соггрели сцены "обмена любезностями", и такие эмоции взыграли - даже позавидовала отчасти их молодой влюблённости.
- надеюсь, белой завистью??? :D надо чтобы влюблённость переросла во что-то бОльшее...
Всё очень достоверно, хотя лестницу надо было ещё бы ковром простелить - типа дорожки. Это же ВЫХОД любимой! Мдаа, наверное, Рафаэль от счастья уже не очень соображает.
- представляю, как он в незнакомом доме мечется в поиске ковра :mrgreen: Ну её эту лестницу! Запарилась оклеивать, а она всё равно кривая...
А Геро такая прелесть, такая нежная! Как же она биться-то будет? Здесь же ярость нужна, гнев. Или когда ей всё расскажут, она воспылает священным негодованием?
- Геро стопроцентно держит себя в руках))) И ей не нужен гнев - когда она примет Луноликую, та шарахнет силой по всему плохому, что накопилось в Городе... Начиная от Демона и заканчивая тараканами за плинитусом...

Vladislava 70
Сочувствую, фотик--это наше всё
- ага( Фотаю на телефон и тихо матерюсь...
Но я за телефонофото, и за продолжение историй! Тем более, что они такие захватывающие, что не могла оторваться, пока всё пропущенное не дочитала))
- продолжу, разумеется, сил нет ждать нового фотика... Эй, а что, вопросиков не будет??? Халяяявка да? :icon_e_biggrin:
Классные подарки! Давай нам бал весенний, нарядов хватит многим))
- ужо и бал вам... Храм развалю, всех перевстречаю, хвосты подберу - тогда и бал!!!

Honey
Я как знала....
- пасибки))) Солнце, а скажи какая у тебя улица? Я по пакету не смогла прочитать(( ( там прямо поверх печать стоит и размазано!
Да уж, наша почта наше всё
С 8-м марта!!!
- в смысле это к восьмому был подарок?!!! Ничего себе - ездовые улитки почты России были больные, пьяные и дохлые!!!
Ну всё, жду кукольную свадьбу, платьев на всех должно хватит и танцы!
- ахха, жди))) Я прямо теряюсь - чего первое отметить))) Планов громадьё... Но сперва Храм! Храм развалить!

По просьбе одой из моих солнцев - хосспидя, забыла, кто энтих грязных морд просил показать!!! - вот короче! Грязные морды! И нет, это не котики!!! Это куры!!! Живут сейчас в котельной, скоро переедут в летний курятник. Снова завалили решётку и пошли шариться по котельной. Я как-то ищу кочергу, нет нигде... А они её уронили и закопали!!! Золу рассыпают - она тёплая, греться хорошо, да и от паразитов в перьях спасает...
Изображение
В глаза не смотрим - штесняемся... В мешках зерно и комбикорм - они на мешок несутся! Дурные чо...
Изображение

А ещё!!! Ко мне приехала шарнирная пухля! И моя галамартовская Яга наконец-то обрела себя))) Возилась с ней целый день, пища от удовольствия)))
Вот! Прошу знакомиться - Степанида Никодимовна...
Изображение
Долго рылась в картинках, выбирая чего бы сшить... А потом нашла среди готового старое-престарое платье... Всем оно велико, а тут пригодилось! Тряпочку прочила на косынку, а вышел фартук... Не захотела Степанида косынку - сваяли шляпу))) Бусы, серьги... Лапти и сумку позаимствовали у Шафран.. А вот посох пришлось искать среди палочек, и вытачивать навершие... Сломала надфиль от усердия, но Степанида милостиво согласилась и на такой...)))
А да, насмотревшись дружественных темок - убрала в домике капусток одну стенку меж комнатами... Перекрасила обе комнаты в один цвет. Позже сфотаю и покажу))) Вот пока и все новости)))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 23 мар 2019, 20:26

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Грязные морды! И нет, это не котики!!! Это куры!!!

Дамы очень деловые :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вот! Прошу знакомиться - Степанида Никодимовна...

Вот это бабуля :clap: Какая мадам получилась, я пищала от восторга!!! Прелеэстна прелестна!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 23 мар 2019, 21:05

Оксаночка, спасибо))) не зря мы так долго подбирали тело и ждали его))) и я ужасно боялась, что при перерисовке яга потеряет своё очарование. Но мне всё нравится) :roll: :D

Аватара пользователя
BrianBoru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:41
Откуда: Зеленоград (на время учебы - СПб)

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение BrianBoru » 24 мар 2019, 00:33

Ой-ой, как я давно не заходила! Последние серии - чудо, и плакала, и смеялась! Жаль всё же Ильхе. Именно потому жаль, что не понимает девчонка ничего, даже хорошее делает из каких-то низменных побуждений. Но с другой стороны - зато сделала ведь, судьба не всегда дура. История Ран печальна донельзя, я над ней вместе с Челси всплакнула.
Влюблённые просто жгут :mrgreen: Ах, Рафаэль, бесстыдник какой, грел он, называется, пусть женится!)))
Куры прекрасны) Степанида Никодимовна восхитительна.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 24 мар 2019, 01:31

Svetlasha, Степанида Никодимовна классная получилась. И глазища добрые-добрые!)))) И что пухля - совсем не видно. И жутко интересно, кем же она в итоге окажется. Но наверное в Город она уже после демонюки приедет? Или ты её раньше успеешь к делу пристроить?)))) (Имя есть - теперь давай её историю, кто такая, откуда взялась - ну и прочие подробности, потому что не верю я, что такая колоритная личность - да без подробностей...)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]