Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 30 окт 2022, 13:22

KemyFox
А у тебя текст заранее прописан, или ты пишешь прямо в ппоцессе съёмок?
- Текст заранее чаще всего пишу. Потом кто то из детей мне зачитывает его и я фотаю по смыслу текста. А то путаюсь и либо лишние фото делаю, либо забываю сделать нудное.
Потому что если заранее - то можно ж с начала одну локацию полностью отснять, а потом уже и вторую. Можно даже не в один день.
- Не получается так, я пробовала. мне надо чтобы по порядку всё шло... тут внутреннее желание упорядочить мне мешает... :|
По моему мнению - ребёнок должен жить с родителями. Если они живы. В крайнем случае, если у ребёнка супер-талант - он должен кроме родителей быть обеспечен учителем-проыессионалом того дела, в коем он (ребёнок) талантлив. И в любом случае - ребёнок имеет право на связь (типа телефонного звонка или личной встречи) с родителями в любой момент своей жизни, когда ЕМУ это необходимо. Наказание в виде отказа от разговора с родителями быть не должно в принципе, как и регламент в виде общения с родителями только в выходные дни и только за хорошее поведение. И если родитель согласен на нарушение этих вот прав ребёнка - по моему мнению, он (родитель) заботится о своём ребёнке недостаточно. Форс-мажоры конечно не в счёт, родители - тоже люди и тоже могут попасть в беду, но коль скоро они сподобились родить дитя - они ОБЯЗАНЫ, блин, ставить потребности ребёнка как минимум вровень со своими, а не отдавать такую малышку в чужие руки в угоду собственным прихотям (если только от этого не зависит их, родииелей, выживание)!
- Ты прямо утопию расписала... угу. Сколько родителей не заботятся о детях, потому что им не надо, не интересно, в тягость и прочее... В детдомах дети поколениями живут. Их туда отдали ну и они своих детей отдают... я когда работала в детдоме, волосы дыбом вставали, там не знаешь, где детям хуже - в детдоме, или с бухающими родителями или нарками... про детей с нарушениями вообще молчу... Насчёт учителей для талантов - угу... ты в курсе сколько стоят их услуги? Я бы хотела возить детей в бассейн -нам вообще врач это прописал, на пение, на гимнастику и тд... но у меня нет такой возможности! Я обязана прыгать выше головы? Может быть, но не получается. Значит, что - я плохая мать и вообще ТНР! Так? :?
Если так посмотреть - то жить страшно всегда. Ибо даже и в мирное время в любой момент может случиться всякое непредсказуемое. Так что ж теперь, совсем не жить что ли? Может случится бяка, а может и нет. 50 на 50. :lol:
- Не всегда. Для меня единственное золотое время было в моё детство... вплоть до начала 90х. А дальше всё, полное г...
По серии: интересно получается!
Венди - умничка. ))))) и Аманде дала удобно выспаться, и сама время хорошо провела.)))).
- Пасиб) Да, Венди заинтересована в Аманде, хотя бы подружить... Хотя на само деле поближе бы) :lol:
Вот! Аманда понимает толк в девчачьих глупостях!
- Ещё как! 8)
Ух, какой попец то у Аманды на фото ниже знатный!
- Венди с тобой солидарна! :icon_e_biggrin:
Я рада, что малышка больше может сильно не волноваться за папку!
- Слегка волнуется... :roll:
Однако ж, Аманда ещё мнооогого не знает про этот злодейский пансионат...
- А откуда бы ему это знать? Веруника не стала жаловаться ни на что - понимает, что папе и так забот хватает, чтобы ещё за неё нервничать.
Изначально, судя по этой главе, Аманда собирался дочку к себе в Нуккедол забрать? Но что то в дальнейшем ему (или ей) помешало? Или малышка сама решила остаться в обычном мире?
- Я уже говорила, что не определилась с временной шкалой - можно решить, что девичник Лючии был первым крупным заказом салона и Аманда вот после этого получил возможность забрать дочь. Ещё пара глав и я начну показывать то, что происходит в настоящий момент и в пансионате и в Городе.
Саму встречу папочки с дочкой даже на цитаты курочить рука не прднимается: трогательно и мило до слёз аж! :clap: И очень как то... По настоящему что ли серия получилась...
- Мерсишечки большое! :roll:
Ой, орешек получился шикарненький! А когда слишком много деталей в такой мелочи - оно тоже перебор был бы. У тебя получилось попасть в золотую середину, так что не надо свои ручки жопкой ругать.
- Я ругаю, что половинку поломала, а сам орех мне нравится)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Ari81 » 31 окт 2022, 01:03

Привет, Светлаша :wave:

Какие 9 лет? Начали вспоминать:

Как правильно заметил твой муж! Когда вот сядешь, реально посчитаешь, а оказывается, что все чуть-чуть и иначе и не так мрачно смотрится :wink:
У меня знакомый вот сколько живет, столько и строит дом (уже, наверное, лет сорок). Когда ты обычный человек, то строить свой дом - это очень трудный путь, но оттого и не менее приятный, имхо!

Очень трогательная встреча папы с дочерью! :angel: Правда я чуть-чуть переживаю, как же Веруничка теперь будет на уроках отвечать, ведь, получается, что она всю ночь не спала?

Декоративные заготовки.

Я тоже не удержалась купила такую :D

Миниатюра "Мышкины запасы"

Я тоже всегда залипаю на такого рода миниатюру!
У тебя получилась замечательная мини-диорамка :thumbup:
А скорлупка сколько см? Мышка, похоже, совсем кроха.

Скрытый контент: показать
Это верно! Приятно, радует и вообще! И твоя поддержка тоже меня очень радует! Хотя и стыдно...

Я рада, что радует! А вот про стыд, тут можно договориться до очень многого: мне вот тоже стыдно, что мало могу помочь :oops: Так что предлагаю тему стыда закрыть :wink: Главное, что все рады :angel:

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение greyhawk » 31 окт 2022, 18:20

Svetlasha, лучше хорошо сделать ремонт один раз, пусть и долго, чем тяп-ляп и переделывать заново)
-
История движется, вот и роднульки увиделись) все у них хорошо будет, я уверена, ибо нечего тут всяким извращенцам жизнь людям портить!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 31 окт 2022, 18:43

Ari81
Привет, Светлаша - Настююша, привет! :D
Как правильно заметил твой муж! Когда вот сядешь, реально посчитаешь, а оказывается, что все чуть-чуть и иначе и не так мрачно смотрится
У меня знакомый вот сколько живет, столько и строит дом (уже, наверное, лет сорок). Когда ты обычный человек, то строить свой дом - это очень трудный путь, но оттого и не менее приятный, имхо!
- Я просто смотрю, как строят другие - и кажется, что рраз! И дом готов! А если повнимательнее -то им помогает куча народа, и стройматералы они кучей закупают и каждый день всё делают) Понятно, что нам никто не запрещает накупить, нанять и каждый день ремонтироваться... но обстоятельства такие обстоятельства... :?
Очень трогательная встреча папы с дочерью! Правда я чуть-чуть переживаю, как же Веруничка теперь будет на уроках отвечать, ведь, получается, что она всю ночь не спала?
- Спасибочки) Ничего, организм молодой, успеет поспать несколько часов и нормально) А вот Аманде после Астрального перехода тяжело приходится...
Я тоже не удержалась купила такую
- Молодец) Они прикольные))) :clap:
Я тоже всегда залипаю на такого рода миниатюру!
У тебя получилась замечательная мини-диорамка
А скорлупка сколько см? Мышка, похоже, совсем кроха.
- Ну а как на такое не залипать, милое же))) Спасибо))) Скорлупка от вешнего края до края 4 см. а мышка полтора)
Скрытый контент: показать
Я рада, что радует! А вот про стыд, тут можно договориться до очень многого: мне вот тоже стыдно, что мало могу помочь :oops: Так что предлагаю тему стыда закрыть :wink: Главное, что все рады
- Знаешь, я тут загрузилась плотно насчёт -много ли я ною от отсутствии денег... Даже пошла видосы пересматривать - не попрошайничаю ли я ненароком... Вроде нет... Но если проскакивает нытьё о безденежье, то я нечаянно, чесслово!!! :oops: :icon_e_sad: Я так то очень меркантильный человек, но это потому что хочется всё доделать и детей одеть и вообще... Но это же чисто мои проблемы! Я бы не хотела никого ими загружать! Спасибо тебе ещё раз))) :roll:


greyhawk
Svetlasha, лучше хорошо сделать ремонт один раз, пусть и долго, чем тяп-ляп и переделывать заново)
- Конечно, я согласна! Поэтому уговариваю мужа набрать на плитку в ванную, а не просто красить...И лестницу не хочу собирать из чего попало! Лучше ждать пока будут средства на нормальную! И о многом так договариваться приходится... :|
История движется, вот и роднульки увиделись) все у них хорошо будет, я уверена, ибо нечего тут всяким извращенцам жизнь людям портить!
- Медленно, но движется) ЧТо будет дальше, посмотрим, сама ещё не знаю)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 31 окт 2022, 18:46

Сейчас будет немного грустно...
Этот пост о замечательном человеке так скоропостижно покинувшем этот мир. Сегодня её день рождения... Оксаночка, всегда помним тебя и созданный тобой Мир!
Изображение
фото сделано 21 год назад... Дмитрий, муж Оксаны скинул его сегодня... ездил за цветами с утра... но повёз букет не домой...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 01 ноя 2022, 12:20

Солнечные мои ПЧнюшечки!
Я завтра уезжаю с детьми в Кемерово, по делам и просто на каникулы... С Викой мы пойдём в больницу на обследование, которого ждали аж с лета. Так что пожелайте нам, пожалуйста удачи, или подержите за нас кулачки... или ещё что-нибудь сделайте - глупосуеверное, но приятное))) :roll:
Снимать было некогда - документы, уборка, покупки, да к тому же у мужа завтра день рождения, и надо было всё подготовить...
В общем, ждите, вернусь и буду играть! Зарисовок хочется отснять -вагон и маленькую тележку! С собой возьму кого-нить из кукол, может удастся поснимать)
А пока вот вам - Тучка занял пень! Стекает...
- Тучка, кис-кис, ты живой?
- Атстань, женщина, я сплю...
Изображение
-А не пошёл бы ты нафиг? Пень не твой!
- Ещё чего! Котик спит там, где захочет! А остальные - где позволит кот!
Изображение
Изображение
так и не выгнала, лежит, лестницу грызёт, паразит))) Надо сказать Нукке, чтобы дверь срочно повешал!!! :lol:

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Naemir » 01 ноя 2022, 13:24

Svetlasha писал(а):Источник цитаты так и не выгнала, лежит, лестницу грызёт, паразит))) Надо сказать Нукке, чтобы дверь срочно повешал!!!

У Лукоморья дуб пень зеленый...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 01 ноя 2022, 17:47

Naemir
У Лукоморья дуб пень зеленый...
- :lol:
И двери нет на дубе том!
И днём и ночью
Кот никчёмный
В дупле пригрелся как в родном) :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14723
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 01 ноя 2022, 18:35

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты фото сделано 21 год назад...

Эх, Оксанчик, как неожиданно и безвременно ушла... С прошедшим тебя, дорогая...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14723
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 01 ноя 2022, 18:37

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я завтра уезжаю с детьми в Кемерово, по делам и просто на каникулы...

Удачи вам в делах и каникулах!!! Большой светлой и толстой удачи!))
Тучка занял свободные жилплощади))

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Ari81 » 03 ноя 2022, 15:37

но обстоятельства такие обстоятельства...

Да, и нужно исходить из них. Главное, что вы есть друг у друга! Как по мне, самое важное, что есть рядом любимые и любящие люди, а все остальное, приложится :wink:
Ничего, организм молодой, успеет поспать несколько часов и нормально) А вот Аманде после Астрального перехода тяжело приходится...

Это хорошо, ты меня успокоила. А то порядки в школе строгие, я переживала за Веруничку. У Аманды судьба очень трудная, большая удача, что она нашла себе защиту в Нуккедоле.
Ну а как на такое не залипать, милое же))) Спасибо))) Скорлупка от вешнего края до края 4 см. а мышка полтора)

Это точно, все такое крошечное, волшебное :angel: Совсем масенькая скорлупка!
Скрытый контент: показать
Но это же чисто мои проблемы!

Так-то оно так, как и проблемы котят по выживанию, опять же только их; только кто-то выбирает помочь, а кто-то нет... Вот и я выбираю помогать чем могу :roll:
Оксаночку недавно вспоминала. Очень грустно. Так хочется, чтобы она была жива и продолжала вести свою тему... До сих пор не могу принять ее такой внезапный уход. :cry:

А пока вот вам - Тучка занял пень! Стекает...

Это лучшее, что я сегодня видела! Чудесный малыш! :D


Удачной вам поездки, пусть все задуманное исполнится! Мужа с прошедшей днюхой! Здоровья ему крепкого и успехов во всех его начинаниях!!!
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 04 ноя 2022, 03:16

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты ездил за цветами с утра... но повёз букет не домой...

Почему-то очень грустно и тоскливо именно от этих слов. :roll:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Так что пожелайте нам, пожалуйста удачи, или подержите за нас кулачки... или ещё что-нибудь сделайте - глупосуеверное, но приятное)))

Держим, желаем, пусть всё будет хорошо. :icon_e_smile:
Мужа с прошедшим. ))))

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Innette » 04 ноя 2022, 14:53

Ох и хитрый котище! Морда довольная. Тепло, уютно. :mrgreen:
Желаю удачи во всех делах!

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение greyhawk » 04 ноя 2022, 16:23

Svetlasha, домик для кота идеален)
Удачи в делах и заботах! Всё будет хорошо!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kessaria Ellia » 05 ноя 2022, 18:30

Svetlasha, привет! А я снова ненадолго выплыла на форум (у меня почему-то глючит Интернет и крайне редко сюда пускает или не показывает фото), много чего пропустила но с котопополнением поздравляю, пусть растут веселые.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Stella-Rose » 06 ноя 2022, 14:13

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я завтра уезжаю с детьми в Кемерово, по делам и просто на каникулы...

Светлаша, удачи! Пусть все получится.

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Тучка занял пень! Стекает...

Коты - это жидкост)). И смотрит так - мой теперь, отстань.

Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Веруничка, солнышко моё… потерпи немного… ты умненькая девочка, поймёшь, что папка не просто так тебе не звонит… Ещё немного и я хотя бы услышу тебя… Давай подождём, уж это мы с тобой умеем…

С брошкой ты просто суперски придумала. Действительно, такое волшебное ощущение, что котик оживает. Правда, я подумала, что Аманда сама умеет порталы открывать, если у нее стресс случится. Такая экстремальная способность. Но с брошкой даже интереснее получилось.

Календарики очень красивые. До меня вот ни разу не доперло, что календарь можно вместо фона использовать.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 06 ноя 2022, 17:53

AnyCrystal
Эх, Оксанчик, как неожиданно и безвременно ушла... С прошедшим тебя, дорогая...
- Скорбим, Ириш... Это мы... А Дмитрию вообще тяжело...
Удачи вам в делах и каникулах!!! Большой светлой и толстой удачи!))
- Спасибо!) :D
Тучка занял свободные жилплощади))
- А если не свободные, то он сам освобождает и занимает! :mrgreen:
Ari81
Да, и нужно исходить из них. Главное, что вы есть друг у друга! Как по мне, самое важное, что есть рядом любимые и любящие люди, а все остальное, приложится
- Спасибо, Настюш) мне бы ещё здоровья приложилось побольше, а то я батон нарезной или вообще квашня... Надоело есть таблетки и плющиться... :|
Это хорошо, ты меня успокоила. А то порядки в школе строгие, я переживала за Веруничку.
- Ну да, если бы она заснула на уроке, то наказания не избежать... Но всё обошлось.
У Аманды судьба очень трудная, большая удача, что она нашла себе защиту в Нуккедоле.
- Теперь уже всё в порядке. Хотя поволноваться ещё предстоит...
Это точно, все такое крошечное, волшебное Совсем масенькая скорлупка!
- Я и так выбирала самые крупные орехи, но всё равно больше пяти см скорлупы нет)
Так-то оно так, как и проблемы котят по выживанию, опять же только их; только кто-то выбирает помочь, а кто-то нет... Вот и я выбираю помогать чем могу
- Я стараюсь помогать, а потом себя ругаю, если что-то не так... :?
Оксаночку недавно вспоминала. Очень грустно. Так хочется, чтобы она была жива и продолжала вести свою тему... До сих пор не могу принять ее такой внезапный уход.
- Я и сама не могу понять... Уверена что это какая то ошибка... Всё не правильно и так не должно быть! И ей и мамсике моей ещё жить и жить! Почему хорошие люди уходят... вот всякое говно почему то плавает... :evil:
Это лучшее, что я сегодня видела! Чудесный малыш!
- Пасиб) Тучка уже такой ни фига не малыш))) Подросток)
Удачной вам поездки, пусть все задуманное исполнится! Мужа с прошедшей днюхой! Здоровья ему крепкого и успехов во всех его начинаниях!!!
- Спасибо большое! Смайлик с поцелуйчиком!
Isvane
Почему-то очень грустно и тоскливо именно от этих слов.
- это ужасно( Он когда написал, я не выдержала и разревелась...
Держим, желаем, пусть всё будет хорошо.
- Спасибочки, Аннуш)
Мужа с прошедшим. )))
- Пасиб) Уж он без нас наотдыхалсии)))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 06 ноя 2022, 18:02

Kessaria Ellia
Svetlasha, привет! А я снова ненадолго выплыла на форум (у меня почему-то глючит Интернет и крайне редко сюда пускает или не показывает фото),
- Привет, солнце моё пропадавшее))) Рада тебе))) Да не расстраивайся, я точно никуда не денусь с форума. Что инет глючит, это не айс!
много чего пропустила но с котопополнением поздравляю, пусть растут веселые.
- Если будет интересно, нагонишь, а нет так нет) Пасиб. КОтята к сожалению, приболели... лечим(((

greyhawk
Svetlasha, домик для кота идеален)
- Да этому наглому пушистому жёппи всё идеально! И горшок с цветами тоже! Ляжет там как на отдыхе под раскидистой пальмой и хвостом землю выгребает) :lol:
Удачи в делах и заботах! Всё будет хорошо!
- Спасибище большое! Пусть хотя бы нормально будет, уже хорошо! :|

Innette
Ох и хитрый котище! Морда довольная. Тепло, уютно.
- Да не говори) :lol: Устроился! Надо срочно дверку делать, а то разворотит весь пень)
Желаю удачи во всех делах!
- Инночка, спасибо пребольшое! :)

Stella-Rose
Светлаша, удачи! Пусть все получится.
- Катюше, спасибо огромное!
Коты - это жидкост)). И смотрит так - мой теперь, отстань.
- Ага) Наглый тип) Надо закрывать вход в пень) :mrgreen:
С брошкой ты просто суперски придумала. Действительно, такое волшебное ощущение, что котик оживает.
- Мне этот момент дал пинок продолжить главу) Стал изюминкой пусть только для меня) Я думала никто и не заметит))) :roll:
Правда, я подумала, что Аманда сама умеет порталы открывать, если у нее стресс случится. Такая экстремальная способность. Но с брошкой даже интереснее получилось.
- Аманда сам умеет открывать вход в Астрал, я ещё упомяну, что их этому учили, когда буду про прошлое Аманды рассказывать.
Календарики очень красивые. До меня вот ни разу не доперло, что календарь можно вместо фона использовать.
- Спасибо) Я даже не помнб сама ли придумала про календари или увидела где... Но теперь постоянно их покупаю)))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 06 ноя 2022, 18:57

Всем приветофф!!! И спасибо всем, кто желал нам удачи! :D
Вчера мы приехали с Кемерово... сегодня я просто плющилась и делала минимум дел, сил нет ни на что, ни моральных ни физических.
Дела наши такие: за несколько дней нам предстоит пройти много врачей и обследований... Собрать кучу результатов и бумаг, подготовиться к госпитализации, и 15 Вику кладут в Кемеровскую областную больницу на зондирование слёзного канала. В 10,00 нам надо быть в больнице.
То есть 14 мы снова уезжаем в Кемерово, на это раз вдвоём, так как завтра уже начнётся школа. Я не знаю, сколько дней мы будем бегать по врачам, удастся ли всё пройти по направлениям, или придётся бежать в платные чтобы сделали быстро... Я не знаю, как тут будет муж с двумя детьми, одна из которых подросток со своими амбициями и всплесками подростковых гормонов, а вторая с СДВГ, постоянными воплями, нежеланием учиться и слушаться... С разными сменами в школе... В общем ничего не знаю...
Если бы удачей можно было делиться в материальном плане, я бы попросила накидать её нам))) :D
Но хотя бы так прошу - пожелайте нам, что ли, ещё удачи))) Пожалуйста))) :roll: А то я что-то сдулась совсем... :|

Хотя у меня пока нет времени походить по дружественным темам, и в полной мере насладиться ими, я постараюсь хотя бы тут отвечать всем, когда выдастся свободная минутка... если конечно, спать не срублюсь( :?
В Кемерово, в ТРЦ Гринвич, в Читай Городе продаются забавные шоколадные яйца с котиками) Дорогие заразы... Но я потратилась и если честно, если всё пройдёт нормально - то потрачусь ещё чтобы собрать всю серию. Конечно, есть вариант, что попадутся одинаковые, как уже один раз попались, но тут никуда не денешься( Зато теперь я завожу новую рубрику на посмеяться)
Сразу скажу - слог и лексикон внаглую скопирован с Кошичкиной полиции автора Зои Арефьевой. Я в восторге от него, но он не всем нравится! :twisted:

Котики - Исследователи
- Итак, кото-коллеги! Наш сиводни предмет исследовани - животня организм, одна штука. В народе называемый "собакен" Имеет - бощка одну штуку, лапки четыре штуки, фост один, ухи два, лупалки тоже два, хавальник один, зубов бисовестна много и острые, так что будьте остожни при исселдовани! Вощем, чего вам перечислять, сами видите - выглядит собакен, практичиски как нормальное животни! Конечно, до нас не дотягивает, но собакены нравятся никчёмни, потому, мы должны знать врага в лицо, то исть в морду, я щитаю! Ктота хочит чтота дополнить?
Изображение
- Я! Я! Собакен любит игрулечки! я провёл исследовани - если кидать ему чивото: палку, мячик, другую фигню - он будет бегать и таскать тебе... Я щитаю, надо научить собакена не просто так таскать чиво ему кинешь, а канбасу из холодильника! Или котлетощки со сковородки! Сосисощки тоже пусть тащит, рыбов многа! Шоб не просто так бегал! Тогда кошичкам будет от него польза, я щитаю!
- Браво, кото-коллега! Ваши исследовани ликалепни! Они принесут пользу в улучшени жизни кошичков!
Изображение
- У меня тоже есть дополнени: по моим исследованям, собакены любят воду! Я ему лил, и он всё вылакал из леечки! А потом в тазик полез, а потом в вунитаз! Буэ... Пил и пил, как будто переел вкусней солёных... прям как я, когда никчёмки оставил рыбов сушить, а я их скушол... Ох, я и пииил... Ну это к делу не относится... Вощим, мои исследованя - собакены люябт водищку! В дрюгойраз я его в ванну свожу, понаблюдать риакцию на много водищки и пузырики!
- Хорошо, кото-коллега! Полезни исследованюя!
Изображение
- А я выяснил, шо собакены любят музик! Вот я брякал брякал на струменте, и он начал мне петь! Красиво так - ууууу! Как никчёмки, када ногой ударица...
- Спасибо, кото-коллега, достаточно! Перестаньте брякать, а то у миня шерсть на загривке дыбором пощемута встаёт! Хорошо, я занёс все записи исследовани в електронну записалку! Все спасиба!
Изображение
- Падаждите, кото-коллега, подождите! Я тоже заносил исследовани в електронну записалку! Давайте сравним шо вы там записали, а то вдруг не правильна!
- Как ето не правильна! Псё правильна!!!
- А вдруг нет? Настаящщи исследователи исследовают даже собственни записи!
Изображение
- Давайти сравним!
- Давайти! Так, начинаю - объект исследовани - собакен!...
Изображение
в роли объекта исследовани - резиновая собачка из соляной бомбочки для ванной) :icon_e_biggrin:

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Evlampia » 06 ноя 2022, 19:05

Svetlasha, мне тоже календари понравились. Буду теперь тоже к ним приглядываться
Котик поработал, походил по цепи, и на отдых, не отходя от места работы. Это же не каждому так везет. Сколько времени на дорогу уходит каждый день!
Пока писала, тут еще добавилось... Желаю удачи в обследованиях

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Innette » 07 ноя 2022, 09:34

Мне это исследование собакена напомнило: "Я тут вам примерно начертил тигра" из "Полосатого рейса". :mrgreen: Удачи в дальнейших исследованиях, кото-коллеги!
И тебе ещё удачи. Все будет хорошо.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 07 ноя 2022, 12:38

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты ! Я обязана прыгать выше головы? Может быть, но не получается. Значит, что - я плохая мать и вообще ТНР! Так?

Ну знаешь, сравнила тоже: "выше головы" и сбагрить ненужного надоевшего ребёнка (причём ещё довольно мелкого ребёнка) в соц-заведение, причём против его воли, причём при наличии отца, который готов забрать любимое дитё к себе! Ты же о своих дочках заботишься, что можешь для них - делаешь, про себя тоже не забываешь, и дети живут в семье, а не в детдоме. А всё прочее - это методы воспитания, на которые ты, как мать, имеешь полное право и тебе всяко виднее, чего им надо, а без чего обойдутся.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ещё пара глав и я начну показывать то, что происходит в настоящий момент и в пансионате и в Городе.

Ну, тогда погодим, как оно там дальше будет. )))) просто мне изначально показалось, что Аманда в городе уже давно, а эта история - этакий скачок в дальнее прошлое что ли. :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Этот пост о замечательном человеке так скоропостижно покинувшем этот мир. Сегодня её день рождения... Оксаночка, всегда помним тебя и созданный тобой Мир!

Помним...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ещё чего! Котик спит там, где захочет! А остальные - где позволит кот!

Воистину так, а кто не согласен - тот не кот! :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Но хотя бы так прошу - пожелайте нам, что ли, ещё удачи))) Пожалуйста))) А то я что-то сдулась совсем...

Удачи, Светлашик! И тебе, и дочкам, и мужу!))))))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Зато теперь я завожу новую рубрику на посмеяться)

О да! Посмеялась я от души! :clap: прикольная зарисовка, и котики такие, словно б шоколадные, ням! :mrgreen:
Ждём, когда твой реал утихомирится и всё наладится. Ещё раз удачи, и тебе и твоим близким.))))))

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Ari81 » 07 ноя 2022, 19:57

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Но хотя бы так прошу - пожелайте нам, что ли, ещё удачи))) Пожалуйста))) А то я что-то сдулась совсем...

Светлаша, желаю удачи и еще раз удачи в вашем важном деле!!! (скрещу пальцы на удачу :wink: )
Немудрено, что сдулась: столько всего сразу навалилось! :crazy: Банально тебе отдохнуть некогда :( А без полноценного отдыха как восстановиться? :roll:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Сразу скажу - слог и лексикон внаглую скопирован с Кошичкиной полиции автора Зои Арефьевой. Я в восторге от него, но он не всем нравится!

Не знаю, кто такая Зоя А., прикольная зарисовка - отвлекательная и развлекательная :thumbup:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты в роли объекта исследовани - резиновая собачка из соляной бомбочки для ванной)

Хороший собакен :wink: Такая добрая мордочка :angel:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3481
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vida » 08 ноя 2022, 12:34

Светлашенька, привет!
Удачи вам с госпитализацией, пусть все обследования получится пройти с минимумом писка!
Коты твои мне очень понравились! Настоящие исследователи! Собачка беропотно терпит над собой все эксперименты :D
Тучка занял самое мажорное место! :D Любят котики ютиться в укромных уголках!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 08 ноя 2022, 13:19

Innette
Мне это исследование собакена напомнило: "Я тут вам примерно начертил тигра" из "Полосатого рейса". Удачи в дальнейших исследованиях, кото-коллеги!
- Действительно) :lol: Ну котики - те ещё исследователи))) :D
И тебе ещё удачи. Все будет хорошо.
- Спасибочки! Очень хочется верить)

Evlampia
Svetlasha, мне тоже календари понравились. Буду теперь тоже к ним приглядываться
- Да-да! Календари прямо кладезь красивых фонов) :clap:
Котик поработал, походил по цепи, и на отдых, не отходя от места работы. Это же не каждому так везет. Сколько времени на дорогу уходит каждый день!
- Наверное, Нукке попросил его покараулить пень, пока он в отъезде! :lol:
Пока писала, тут еще добавилось... Желаю удачи в обследованиях
- Спасибо большое!

KemyFox
Ну знаешь, сравнила тоже: "выше головы" и сбагрить ненужного надоевшего ребёнка (причём ещё довольно мелкого ребёнка) в соц-заведение, причём против его воли, причём при наличии отца, который готов забрать любимое дитё к себе! Ты же о своих дочках заботишься, что можешь для них - делаешь, про себя тоже не забываешь, и дети живут в семье, а не в детдоме. А всё прочее - это методы воспитания, на которые ты, как мать, имеешь полное право и тебе всяко виднее, чего им надо, а без чего обойдутся.
- Ладно, не буду спорить. Но если я делала всё вовремя и по уму, то сейчас было бы лучше( Так что я не считаю себя хорошей матерью...
Ну, тогда погодим, как оно там дальше будет. )))) просто мне изначально показалось, что Аманда в городе уже давно, а эта история - этакий скачок в дальнее прошлое что ли.
-Когда я начала снимать про Аманду, я мало что знала про него. Можно, конечно, решить типа он давно обустроился и живёт, но тогда странно почему не забирает Верунику? И в пансионате - допустим Торо неделю сидел на жопе ровно и не рыпался, но потом то явно заскучал, стал искать себе развлечений и было бы странно, если бы не увидел Верунику... и на начал делать что-то в нужную для себя сторону. Так что я думаю, с момента появления Аманды в Нуккедоле и до того, как всё закрутилось в настоящем -прошло не так уж много времени. :?
Воистину так, а кто не согласен - тот не кот!
- Я не кот! :icon_e_biggrin: Котики сегодня дрыхли на мне... по всей мне просто! Штук шесть дрыхло... и я не могла перевернуться поудобнее, чтобы их не скинуть... Под утро они все ушли на кухню, и вот тогда я с кайфом вытянулась на животе! :lol:
Удачи, Светлашик! И тебе, и дочкам, и мужу!))))))))
- Спасибо, Настён! Она мне ох как пригодится...
О да! Посмеялась я от души! прикольная зарисовка, и котики такие, словно б шоколадные, ням!
- Хорошо, что повеселилась))) Котики как трюфели шоколадные) :D И пахнут шоколадом)))
Ждём, когда твой реал утихомирится и всё наладится. Ещё раз удачи, и тебе и твоим близким.))))))
- Когда нить то он угомонится, хочется в это верить))) Пасиб ещё раз!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 08 ноя 2022, 13:31

Vida
Светлашенька, привет!
- Надююша))) Привет! :D
Удачи вам с госпитализацией, пусть все обследования получится пройти с минимумом писка!
- Спасибо! Посмотрим, как получится, главное сейчас все бумажки собрать.. и чтобы анализы были хорошие! :)
Коты твои мне очень понравились! Настоящие исследователи! Собачка безропотно терпит над собой все эксперименты :
- Пасиб))) Мне тоже понравились эти котишки) А собакен кажется не в себе) Заисследовали! :lol:
Тучка занял самое мажорное место! :D Любят котики ютиться в укромных уголках!
- Это точно! Я пень на место убрала, так он лезет спать в мягкую мебель на тумбочке) И роняет оттуда всё! :D

Ari81
Светлаша, желаю удачи и еще раз удачи в вашем важном деле!!! (скрещу пальцы на удачу)
- Настёночка, спасибо! Пока что всё движется, хотя для этого приходится бегать, как не знаю кому... :|
Немудрено, что сдулась: столько всего сразу навалилось! Банально тебе отдохнуть некогда А без полноценного отдыха как восстановиться?
- Ох, полноценный отдых мне светит не скоро... Даже в Кемерово, где не было никакой работы по дому - я нервничала. Потому что: больница, надо следить как ведут себя дети, надо не забыть то и вот это и вон то.... короче, я просто не умею расслабляться скорее всего... А дома когда пытаюсь расслабиться, то просто валяюсь без толку и кажется не отдыхаю... :?
Не знаю, кто такая Зоя А., прикольная зарисовка - отвлекательная и развлекательная
-Это автор Кошичкиной полиции) можно даже просто загуглить и выдаст тебе инет рассказики) правда, не много. Гораздо больше их в ВК, в сообществе Перезагрузка.
Хороший собакен Такая добрая мордочка
- По моему он просто в шоке) :mrgreen:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение taisia » 08 ноя 2022, 21:28

А пока вот вам - Тучка занял пень! Стекает...
- Тучка, кис-кис, ты живой?
- Атстань, женщина, я сплю...

Котики они такие! Обязательно займут лучшее место в дома - по их мнению :D
"собакен"

Забавная зарисовка! Собачка такая хорошенькая и коты смешные! У меня тоже есть такой кот-толстяк с фотиком...
То есть 14 мы снова уезжаем в Кемерово

Удачной вам поездки, Света! И пусть она принесёт самые хорошие результаты и поможет Вике!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 09 ноя 2022, 12:40

taisia
Котики они такие! Обязательно займут лучшее место в дома - по их мнению
- Весь дом уже заняли))) И всё мало) :lol:
Забавная зарисовка! Собачка такая хорошенькая и коты смешные! У меня тоже есть такой кот-толстяк с фотиком...
- Спасибо))) Не, с фотиком мне не попался, но если будет на что, то ещё пару яиц куплю) может попадётся)
Удачной вам поездки, Света! И пусть она принесёт самые хорошие результаты и поможет Вике!
- Спасибо большое! Пока собираем справки, что тоже геморойно... :|

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 11 ноя 2022, 02:58

Svetlasha, удачи вам всем там, пусть всё пройдёт быстро и результативно, и без проблем. :roll:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты слог и лексикон внаглую скопирован с Кошичкиной полиции автора Зои Арефьевой. Я в восторге от него, но он не всем нравится!

Ой, да, ой вижу. :lol: Я из тех, у кого от такого кровь из глаз. :lol: Хотя понимаю, что прикольно и смешно, но когда моя грамотность зависит от того, что я читаю, то мне прям страшновато. Я ж могу потом автоматом написать и "ящитаю" и "кошичкины" и всё остальное. :lol:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 12 ноя 2022, 07:52

Isvane
Svetlasha, удачи вам всем там, пусть всё пройдёт быстро и результативно, и без проблем.
- Спасибо! Посмотрим, пока ничего не загадываю. :roll:
Ой, да, ой вижу. Я из тех, у кого от такого кровь из глаз. Хотя понимаю, что прикольно и смешно, но когда моя грамотность зависит от того, что я читаю, то мне прям страшновато.
- А я всяко могу и читать и писать) Моя грамотность зависит от меня самой))) Тогда тебе придётся пропускать эти зарисовки, шож теперь)
Я ж могу потом автоматом написать и "ящитаю" и "кошичкины" и всё остальное
- Я думала, что Ящитаю, мненинада, НАДА, многабуков, многакукол - и прочие перлы, это ешё и слэнг кукольников))) Так что не страшно) ящитаю! :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot], Yandex [bot]