Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 30 ноя 2018, 03:53

Ari81 Да ты ж мой ответственный замечательный ПЧнюш! Спасибо большое!
Я тоже люблю неторопливо просматривать темы, и если нет времени, предпочту ответить после, подробно и с цитатами!
Про платье - я пыльный склеротик! Вот и не ответила :shock:
Там два варианта - либо Миранда сама не выдержит и померит либо ей подскажут-попросят это сделать... Я ещё не поняла, как именно)))
И да - платье - маяк для демона... Низзя его надевать :?

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение HelenTao » 30 ноя 2018, 07:28

не знаю, чем тебе стихотворение свое не нравится - у него легкий слог - читается лекго) Филосовски получилось, есть над чем подумать)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 30 ноя 2018, 08:54

HelenTao Не знаю))) Я вообще свои старые стихи недолюбливаю... Они либо глупые, либо восторженные... Короче, фу...

Успела чучуть отснять и обработать, и села батарейка! Всё! Поеду сегодня и куплю ещё аккумы! А то запарилась ждать пока зарядятся...
Так что это не я зажала полностью часть, а батарейки виноваты! :mrgreen:

Всё тайное становится явным или воспоминания Рановар. начало...
- Он зашёл в дом по адресу Аллея Вязов 99.
- Погоди-ка... Я ж его туда раньше посылала... Сказал, что там никто не живёт...
- Маловероято. Он пробыл в доме 22 минуты 48 секунд, я засекала время.
Изображение
- А потом он вышел из дома с девушкой...
- Что? С девушкой?! У нас уйма работы, а этот болван решил амуры крутить? Что именно за девушка?
- Он называл её Челси...
Изображение
- Челси... Челси... Знакомое имя... крутится в голове... Постой! Не Челси Арагни?
- Фамилию не знаю. Но она предлагала купить ему куртку...
Изображение
- Щас, погодите... Я её сфотала, пока она двери закрывала... Где тут.. А вот!
Изображение
- Эта? Это же... Вот мать твою! Челси... Это она! И куда отправилась эта сладкая парочка?
- Не знаю. Может, куртку покупать? А ещё они говорили о защите...
- Защите? От кого?
- От д... думаю, вас! Конкретнее не прозвучало.
Изображение
- Слушай Ильхе... ДА положи ты Книгу, никуда она от тебя не денется! Сходи погуляй по городу, сейчас выдам тебе налички... Походи по магазинам, может, где их встретишь... Можешь потратить на себя всё, если найдёшь и они тебя заметят, будет отговорка...
- Постараться выяснить, что у них за отношения?
- Как можно подробнее!
- Хорошо...
Изображение
- Челси Арагни... Что за насмешка судьбы... Вот где привелось встретиться, старая подружка...
Изображение
продолжение ооочень постараюсь быстрее...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 30 ноя 2018, 14:44

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Челси Арагни... Что за насмешка судьбы... Вот где привелось встретиться, старая подружка...

Ух ты! Нам расскажут, почему эти двое враждуют? :icon_e_confused:
А Ильхе то - настоящая маленькая шпионка! И подслушала, и подглядела и даже сфоткала. Действительно свой кусочек шопинга честно заработала.)))
Что то дальше будет...

Svetlasha писал(а):Источник цитаты А Ларс очень надеется, что Ран подобреет с приходом демона и будет более благосклонно на него смотреть... Или, что сам демон отметит Ларсову замечательную работу и выдаст с полки пирожок чем-то наградит... Ага!

Ооочень наивный-наивный крокодильчик! Ждать награды - НАГРАДЫ ОТ ДЕМОНА!!! Ну, с другой стороны, если разум у него не человеческий а звериный - зверики они и правда наивны и доверчивы бывают... (если не дикие, а он же не дикий, раз есть ему кому служить...)
Ari81 писал(а):Источник цитаты огорчаюсь, когда не замечаю очевидного.

Знаешь, а я вот про совсем осевидное и вовсе не пишу в комментах, ибо - зачем, если всё и так понятно? :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Или...
Ильхе слышала разговор на улице... Хоть в дом не стала лезть, с неё бы сталось...

Ну давай не забывать, что самое нужное она уже получила, отомстит в крайнем разе тоже сама - зачем ей теперь так уж для Рановар стараться, собой рисковать? :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ну, Ларс всего лишь в кафешку сбегает))) Ему Ран дала время на приведения себя в порядок.. Накрайняк соврёт, что долго в туалете просидел

Это что ж, извиняюсь за нескромный вопрос, в туалете СТОЛЬКО времени делать то можно? :mrgreen: (я б на месте Ран просто из садистских побуждений поминутный отчёт стребовала... :twisted: )
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Значит, имеет волю и Душу? Так почему не принимает мер? Я думаю в эту сторону...

А может, меры уже приняты, просто мы пока не знаем? Демон же ещё в город не вошёл, а как войдёт - тут то может и видны станут те самые "меры"? :icon_e_confused:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Emily » 01 дек 2018, 22:13

С замиранием сердца слежу за событиями и очень жду продолжения... Безумно интересно! :oops:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vladislava 70 » 02 дек 2018, 01:02

Ох и перепадёт Ларсу, чтоб не служил на два фронта :icon_e_surprised: Вот жеж бестолковый, даже и не обратил внимания, идёт ли кто за ним!
А Челси его совсем от своего яда избавила, или только на время?

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vanilla Daisy » 02 дек 2018, 12:21

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Там шторочка есть, и её надо опускать! Давай я тебе помогу!
- Спасибо... Такая странная одежда... А для чего шторочка?

Терс такая лапочка :angel: Самампо себе куколка очень красивая, прям Ариэль :wink:
Магазинчик такой классный! Особенно понравились стоечки с обувью, аксы на столике и сумочки... Мммм :mrgreen:
Ильхе мне как-то жаль... Я думаю она, всё же, глупышка и до конца не понимает во что ввязывается...
Ларс неприятный товарищ! Прям такой гнксный тип!
А стихи, кстати, очень очень красивые... Тот смысл, что в них вложен важнее всяких мелких недочетов, которые ты умудрились "выкопать" :)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 02 дек 2018, 13:21

Вот и я нарисовалась, всем здрасьте! Изображение
Вчера ездили отмечать днюшку младшей, так что ни снимать, ни выкладывать было некогда... Зато щас буду радовать! Готовы? Радуемся!

KemyFox
Ух ты! Нам расскажут, почему эти двое враждуют?
А Ильхе то - настоящая маленькая шпионка! И подслушала, и подглядела и даже сфоткала. Действительно свой кусочек шопинга честно заработала.)))
Что то дальше будет...
- а как же))) Вот прямо сейчас и расскажу, и даже покажу! Ильхе да, ловко подсуетилась)))
Ооочень наивный-наивный крокодильчик! Ждать награды - НАГРАДЫ ОТ ДЕМОНА!!! Ну, с другой стороны, если разум у него не человеческий а звериный - зверики они и правда наивны и доверчивы бывают... (если не дикие, а он же не дикий, раз есть ему кому служить...)
- не-не, разум у него вполне человеческий! Разве настоящие крокодилы такими бывают... Он не наивный, просто хочет опередить Ран и самому "откусить кусок пирога", думая, что демон сделает его первым помощником...
я вот про совсем очевидное и вовсе не пишу в комментах, ибо - зачем, если всё и так понятно?
зачем ей теперь так уж для Рановар стараться, собой рисковать?
- а я бы не против, если б и писали) Приятно читать))) А ты заметила, что Ильхе кое-чего недоговорила?
Это что ж, извиняюсь за нескромный вопрос, в туалете СТОЛЬКО времени делать то можно? (я б на месте Ран просто из садистских побуждений поминутный отчёт стребовала...
- имелось в виду, что он (если б на самом деле всё так плохо было) мог вымыться, переодеться, выпить лекарство... типа того)))
А может, меры уже приняты, просто мы пока не знаем? Демон же ещё в город не вошёл, а как войдёт - тут то может и видны станут те самые "меры"?
- скорее всего, Город спит... Это словно огромный организм, он не сразу чувствует, когда напали беды... Но если постепенно они увеличиваются и учащаются, то Город проснётся... и буду надеяться, даст пинка нехорошим людям!

Emily Спасибо))) Сейчас начнутся серии перевёртыши - посмотрим, сколько ПЧнек поменяет отношение к тому или иному персонажу!

Vladislava 70
Ох и перепадёт Ларсу, чтоб не служил на два фронта Вот жеж бестолковый, даже и не обратил внимания, идёт ли кто за ним!
- думаю, сперва Ран попробует выяснит что связывает его с Челси... Да и сразу давать ему по морде и расчёт невыгодно - ей нужен слуга!
А Челси его совсем от своего яда избавила, или только на время?
- снова на три дня))) А то ведь он перестанет прибегать с доносами, и она останется не в курсе событий! :twisted:

Vanilla Daisy
Терс такая лапочка Самампо себе куколка очень красивая, прям Ариэль
Магазинчик такой классный! Особенно понравились стоечки с обувью, аксы на столике и сумочки... Мммм
- спасибо большое! Я близняшек поочерёдно цапнула, сперва одну, а потом вдруг поняла, что они близнецы и поехала за второй)))
Ильхе мне как-то жаль... Я думаю она, всё же, глупышка и до конца не понимает во что ввязывается...
- ну... учитывая ЧТО ей удалось увидет и услышать в последнее время, может и начнёт прозревать?
Ларс неприятный товарищ! Прям такой гнксный тип!
- крокодил, шо уж тут))))
А стихи, кстати, очень очень красивые... Тот смысл, что в них вложен важнее всяких мелких недочетов, которые ты умудрились "выкопать"
- ещё раз спасибо) Я плохо отношусь к своим старым стихам... Да и новых мало хороших, но раз многие считают их нормальными, не буду спорить)))

Воспоминания Рановар. Продолжение...
- Ааа... хнык-хнык...
- Эй, ты чего ревёшь у меня под окнами?
Изображение
- Я.. - всхлип... - Со мной никто не играет... Они говорят... говорят, я гадючка! ыыы...
- Кто- они-то?
- Ну,.. все другие... дети!
Изображение
- Да и плюнь на них! Подумаешь! А хочешь, я на них плюну?
- Не, мама говорит, плеваться в людей нельзя...
- Ладно, не буду плеваться! Тем более, если я плюну, они сдохнут!
Изображение
- А хочешь, я буду с тобой дружить? Тебя как зовут?
- Ран...
- Ран? И всё?
- Рановар Имджес...
- А я Челси Арагни! И я теперь с тобой дружу!
Изображение
- А почему ты в пижаме и босиком?
- Говорю же - я спала, а ты так ревела, что разбудила меня...
- Извини... Я просто...
- Да ладно! Пошли теперь кататься!
Изображение
так и началась наша дружба... и продолжалась много лет...
- Куда бы нам пойти... Это я видела... А это Челси смотрела... Так, 3D мне нельзя... Ужасы не хочу... А тут вся середина занята, с краю сидеть...
Изображение
- О, вот на этот фильм пойдём! 9 ряд, места 10 и 11! Самая середина! Отлично...
Изображение
- Привет! Думаешь какой фильм выбрать? У меня два билета на Веном, сходишь со мной?
- Эм... извините... я здесь с подругой!
Изображение
- Но это же неправильно! Такая красивая девушка должна ходить в кино с парнем! Например со мной! Кстати, меня зовут Грегори... Так пойдём в кино? Позвони подруге, скажи, что с ней не идёшь....
- Нет, спасибо! Я так не поступлю!
- А жаль... Давай хоть телефонами обменяемся, а? Ты мне очень понравилась...
- Я не даю телефон первому встречному!
- Ладно, строптивая красавица! Если передумаешь, я буду ждать полчаса возле гардероба...
Изображение
- Вот и я, сорьки, там очередища была! А это кто?
- Никто! Он уже уходит!
- Да ухожу, ухожу! Пока, красоточка!
Изображение
- Он к тебе приставал?
- Да ну! Придурок какой-то! Хотел чтобы я с ним в кино пошла!
- Ну... надо было познакомиться... в другой раз бы и пошла...
- Не... я с тобой лучше...
Изображение
- Ой, подожди, ладно, до туалета сбегаю!
- Давай резче, сейчас фильм начнётся!
Изображение
- Привет, красотка! Я рад, что ты всё же позвонила! Я соскучился...
Изображение
- Я просто... Не думай только что ты прямо мачо-мен!
- ДА я ничего такого не думаю, детка! Я твой смиренный раб! Хочешь куда-нибудь сходить?
- В.. в зоопарк! И на катере покататься!
- Замётано, детка! Идём!
Изображение
когда всё зашло так далеко? Когда успело завязаться в такой тугой узел... который был разрублен в один ужасный день...
- Ты куда, малышка?
- Подожди, я сейчас... я на минутку...
Изображение
- Ой, мамочки... Надо сказать ему... И Челси признаться... Она, кстати, тоже хотела познакомить меня со своим парнем... А если он не будет счастлив? Не будет счастлив так, как счастлива я уже сейчас...
Долгий звонок в дверь...
- Кто-то пришёл! Ладно, отложим разговор на потом...
Изображение
- Челси? Что ты тут делаешь?
- Что я тут делаю? Это что ты делаешь... с моим парнем?!
Изображение
- С твоим... что? Челси! МЫ с Грегом уже давно вместе! Зачем ты выдумываешь?
Изображение
- Ран! Он подошёл ко мне ещё тогда, в кинотеатре, когда ты его отшила! И с того дня мы встречались! И не просто встречались! Грегори! Что молчишь?
Изображение
- Грег? Это правда?
- Нет, конечно! Рани, кому ты веришь? Своему любимому человеку или этой...
- Я её лучшая подруга! Понял! Ты... Ты же говорил - я нравлюсь тебе! Ты ко мне неравнодушен!
Изображение
- Детка, не верь ей! Она бегает за мной с того самого дня, как мы встретились! Я много раз говорил ей, что люблю тебя, а она не отстаёт! Соблазняет.. не даёт прохода!
Изображение
- Да как ты можешь?! Ты... мы же... мы с тобой спали! Я... я жду от тебя ребёнка!
Изображение
- Видишь? Она решила даже ЭТО приплести лишь бы поссорить нас! А ведь тебе сейчас нельзя волноваться!
- Ох, ты знаешь?
- Конечно, малышка... Я уже люблю нашего ребёнка!
Изображение
- Нет, нет... не может быть... ты не можешь так поступить со мной... ты..
- В общем, девочки, я думаю, вам надо поговорить между собой... Я вас оставлю...
Изображение
- Челси, а тебе лучше найти себе парня, и не кидаться на чужих! Тем более, с такими выдумками!
- Нет же... Я не выдумываю! Ты говорил, что любишь меня! Ты... лгун!
Изображение
- Я жду тебя в спальне, детка... И не нервничай! Нашему беби это вредно...
- Хорошо... я скоро приду...
Изображение
- Ран! Рано, пожалуйста! Не верь ему! Мы же лучшие подруги! Он просто поссорит нас! Он же врёт нам обеим!
- Знаешь, Челси... Ты всё не знакомила меня со своим парнем... Почему? Может, потому что это был МОЙ парень, а ты сначала хотела отбить его у меня?
- Нет же, Ран! Он просил не говорить тебе... Мол, сперва -то подкатывал к тебе... Вдруг тебе будет неприятно...
Изображение
- Знаешь, Челси... мне и правда неприятно! Настолько, что я больше не желаю видеть тебя и слышать твоё враньё!
- Ран! Пожалуйста! Мы же подруги! И я... я тоже жду ребёнка!
- Хватит врать! Убирайся! Ты просто хочешь помешать нашему счастью! Уходи!
- Ран... пожалуйста... Пожалуйста! Не гони меня... ну... пусть он будет твой... Только давай будет как прежде...
- А ты будешь и дальше соблазнять его? Заманивать его в свои сети? Ты завистливая, лживая паучиха! Убирайся!
Изображение
- Хорошо... я уйду... но сперва... Я проклинаю тебя, Рановар Имджес! Проклинаю тебя с этой минуты и на веки вечные, пока ты не испытаешь то же, что и я!
Изображение
- Пусть же отныне тебя окружают лишь лживые, ищущие выгоды мужчины! Пусть же тебя преследую те же несчастья, что и меня! И пусть в конце концов...
Изображение
- Нет, нет! Замолчи! Я не слышу тебя! Я не слышу тебя!
- ... каждый твой шаг ведёт тебя к гибели в таких же душевных муках, какие сейчас испытываю я!!
Изображение
- Она ушла? О, детка, ты дрожишь! Что она тебе сказала?
- Она... она прокляла меня...
- Тьфу, да забей, детка! Все эти проклятия, это ж ерунда на постном масле!
- Нет... если тебя проклинает Потомок... Она такая же, как я... я знаю - её проклятие рано или поздно сбудется...
Изображение
- И вот мы снова встретились, Челси... И ты снова пытаешься забрать у меня парня, пусть и на этот раз лишь слугу... Разве тебе мало? Это ты виновата во всём, что со мной произошло... Ты и твоё проклятие заставляют меня так мучиться... Что ж...
Изображение
- Давай всстретимсся, Челссси! Я посстараюссь, чтобы эту встречу ты не сссмогла забыть!
Изображение
вот такие дела, карапузики :wink: продолжение близитсссся...

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vladislava 70 » 02 дек 2018, 23:59

Ойййй, мне страшшшноооо :shock: Вот это поворот событий! Надо же, вроде и дружба была такая настоящая, а вот поди ж ты, какой-то поганый парень всё так испортил! А сам-то он куда делся? И детки где?

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 03 дек 2018, 00:44

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Он не наивный, просто хочет опередить Ран и самому "откусить кусок пирога", думая, что демон сделает его первым помощником...

Ну Ран то сильнее его - раз он не может её закусать... Разве не наивно при этом думать, что ДЕМОН сделает помощником того, кто слабее, да ещё и "пирогом"поделится? :icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты посмотрим, сколько ПЧнек поменяет отношение к тому или иному персонажу!

Ну пока - у меня лично ничего не изменилось.)))) Парень - гад, крутил с обеими, обеим детей заделал (кстати тоже интересуюсь - куда они теперь делись?), хотя мне вот почему то показалось - он специально начал с обеими встречаться, чтоб их рассорить? (или чтобы потомство от обеих заполучить?)
Итересно, куда ж он теперь делся... И что же это за проклятье такое на Ран - что эффект таких вот глазок даёт?
Однако ж... Паучишка была готова уступить парня и по прежнему дружить с Ран? (при том, что беременны от него - обе?)
Ндааа... Каждая новая серия - отвечает на часть прежних вопросов и щедро подкидывает новых... :clap:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 03 дек 2018, 02:45

Vladislava 70
Ойййй, мне страшшшноооо Вот это поворот событий! Надо же, вроде и дружба была такая настоящая, а вот поди ж ты, какой-то поганый парень всё так испортил! А сам-то он куда делся? И детки где?
- ага, бойся! :twisted: Разве настоящую дружбу может испортить какая-то поганка? Хотя, бывает, ради собственного благополучия ещё и не такую дружбу испоганить можно... :( Про деток расскажу - и в воспоминаниях и так))) И про парня тоже)

KemyFox
Ну Ран то сильнее его - раз он не может её закусать... Разве не наивно при этом думать, что ДЕМОН сделает помощником того, кто слабее, да ещё и "пирогом"поделится?
- Ран сильнее, потому как Потомок... Наивно это с нашей точки зрения... С его - самоуверенно! Он не знает, что это за демон и надеется, что сумеет извернуться, понравиться своей подлостью и прочими гадкими качествами...
Парень - гад, крутил с обеими, обеим детей заделал (кстати тоже интересуюсь - куда они теперь делись?), хотя мне вот почему то показалось - он специально начал с обеими встречаться, чтоб их рассорить? (или чтобы потомство от обеих заполучить?)
- про деток расскажу, а парень неа, просто так козлина попался... Про него будет потом чучуть в воспоминаниях и хватит с него!
И что же это за проклятье такое на Ран - что эффект таких вот глазок даёт?
- это не от проклятия :lol: Это змеиные глазки Потомка! :mrgreen:
Однако ж... Паучишка была готова уступить парня и по прежнему дружить с Ран? (при том, что беременны от него - обе?)
- судя по всему Челси больше дорожила дружбой... А Ран испугалась, что у Челси корыстные цели...
Ндааа... Каждая новая серия - отвечает на часть прежних вопросов и щедро подкидывает новых...
- спасибо))) я стараюсь))) Уже отсняла следующую, скоро покажу! Прямо ручки потираю чего там наворотила! Кстати, там такой поворот! :icon_e_surprised: Сама не ожидала!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Ari81 » 03 дек 2018, 03:29

Столько вопросов было после прочтения, на часть увидела ответы в комментариях в предыдущем посте :) Часть так и осталась: почему девушки, наделенные волшебными способностями, не смогли увидеть лживую природу парнишки, и да, что с детками стало? Видимо, не такая уж и крепкая дружба была, раз из-за парня поссорились :roll: А жаль, быть может, и сейчас не было бы всех тех ужасных событий, которые происходят в городе, если бы тогда не было бы этой ссоры и проклятья?
А еще интересно, почему Челси так открыто вышли "в люди" вместе с Ларсом? Ни Ларс, ни Челси не боятся быть увиденными вместе?
Ильхе жаль, она, как мне кажется, все больше запутывается, и у нее все меньше шансов выпутаться из всей этой истории живой :|

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 03 дек 2018, 07:52

Ari81 Сейчас попробую ответить на всё, а то вдруг в сериях упущу)))
почему девушки, наделенные волшебными способностями, не смогли увидеть лживую природу парнишки,
- поразмыслила над этим вопросом. В общем и целом там нет особых волшебных качеств. Мысли они не читают, всякими молниями не пуляются, летать не умеют. Сила Потомков очень узконаправленная: раз в месяц они линяют своими перьями-чешуйками-шерстинками и прочим (у Челси, к примеру, яд льётся литрами :lol: ) вот эти их "отходы" являются довольно мощными артами. Из них можно много чего сваять-слепить... В настоящем виде Потомок может чуть больше, чем в виде человека, но опять же - не так уж много и всё узкоспециализированно его виду. Франческа может исцелять и немного очищать от скверны, возрождать растения, и совсем чуть-чуть управлять огнём... Но это всё стоит много сил.
и да, что с детками стало?
- про деток будет дальше)))
Видимо, не такая уж и крепкая дружба была, раз из-за парня поссорились
- это одна из причин... А ещё им очень хотелось построить своё счастье... Пусть и Потомки, но они девушки... Да и Потомки они довольно молодые были...
А жаль, быть может, и сейчас не было бы всех тех ужасных событий, которые происходят в городе, если бы тогда не было бы этой ссоры и проклятья
- с ними - нет. Но демон бы всё равно искал способ проникнуть в город... А вообще да, там всё плотно связано!
А еще интересно, почему Челси так открыто вышли "в люди" вместе с Ларсом? Ни Ларс, ни Челси не боятся быть увиденными вместе?
- Ларсу главное, чтобы не увидела Ран, а она не покидает комнаты и общается с Хозяином, Ларс это знает. А Челси вообще пофигу! Ну увидят её с Ларсом и что? Скажет - амуры крутим, вам какое дело? :mrgreen:
Ильхе жаль, она, как мне кажется, все больше запутывается, и у нее все меньше шансов выпутаться из всей этой истории живой
- :icon_e_sad:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Tatyana132 » 03 дек 2018, 09:44

Svetlasha, я все читаю, только комментарии не успеваю оставлять((
У меня вот какой вопрос. Про причину ссоры все понятно, но раз парень из жизни Ран в конце-концов исчез, она наверняка разобралась, что он за человек. Как-то не верится, что он вдруг решил заделаться отцом семейства, а потом с ним что-то случилось... Но если Ран поняла, что он просто стрекозел, почему не помирилась с Челси? Ну, не помирилась - это ладно. Мало ли, судьба развела и больше они не встречались. Но ведь сейчас-то Ран должна понимать, что Челси в свое время говорила правду и повода для вражды у них нет?

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 03 дек 2018, 09:52

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Он не знает, что это за демон

Твоими мтараниями - мы тоже этого до сих пор не знаем! (Летят тапки - с ёоооожиками :icon_e_biggrin: )
Svetlasha писал(а):Источник цитаты парень неа, просто так козлина попался... Про него будет потом чучуть в воспоминаниях и хватит с него!

Надеюсь, там в воспоминаниях ему тоже прилетит... А то девчонок жалко - так дружили, из-за какого то... ууу... шоб ему - по ушам, по ушам!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - это не от проклятия Это змеиные глазки Потомка!

Упс... Я то ещё голову ломала, почему от неудач с мужиками - ТАКОЙ странный эффект, а оно - вона как, оказывается! :icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Уже отсняла следующую, скоро покажу! Прямо ручки потираю чего там наворотила! Кстати, там такой поворот! Сама не ожидала!

Дак не отказывай себе - покажи нам, чего ты тама наворотила!
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Но ведь сейчас-то Ран должна понимать, что Челси в свое время говорила правду и повода для вражды у них нет?

А кстати правда что: присоединяюсь к вопросу... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 03 дек 2018, 12:54

Tatyana132 - не страшно) главное, что ты в курсе происходящего)))
И вот - успела же написать коментик)))
У меня вот какой вопрос. Про причину ссоры все понятно, но раз парень из жизни Ран в конце-концов исчез, она наверняка разобралась, что он за человек. Как-то не верится, что он вдруг решил заделаться отцом семейства, а потом с ним что-то случилось... Но если Ран поняла, что он просто стрекозел, почему не помирилась с Челси? Ну, не помирилась - это ладно. Мало ли, судьба развела и больше они не встречались. Но ведь сейчас-то Ран должна понимать, что Челси в свое время говорила правду и повода для вражды у них нет?
- парень бросил Ран не сразу, а уже потом, когда Проклятие Челси начало сбываться. Не выдержал постоянных неприятностей. Ран не поговорила с Челси по двум причинам: первая - Челси уехала из города и попала в Нуккедол. Вторая - Ран знала, что во всех начавшихся неприятностях и бедах виновата Челси... Она во всём винила её... Не думаю, что разговор бы задался...

KemyFox
Щас щас, уже продолжаю, не переводи зазря тапочки! :mrgreen: И попробуй угадать, что именно меня тут смутило! Какой поворот...

Всё тайное становится явным. глава next...
- Короче, зырь сюда! Десять амулетов, раздашь всем нашим... Останется если, припрячь...
- А тебе и Глэдис?
- Нам нельзя. Наша сила больше, чем сила амулетов, и если что с нами... нельзя, чтобы в руки врагов попали ещё и амулетики...
Изображение
- Теперь следующее. У меня осталось чуть перьев... Заберёшь и отдашь Шафран, пусть припрячет...
Изображение
- Вот в эту сумку сложу... Кстати, сумку возвращать не надо, отдашь Лючии. Скажешь, от меня подарок...
Изображение
- Франческа! Мне не нравятся твои... сборы! Ты как будто собралась... Блин!
- Что? Договаривай... Собралась... умирать?
Изображение
- Я не собираюсь умирать, Дем! По крайней мере, постараюсь не делать этого! Просто... я хочу, чтобы при случае все ништяки остались у вас, а не у каких-то идиотов... А сумку я всё равно хотела Лючи подарить на Новый Год... Ну, чуть раньше подарю... Понял?
- Понять-то понял... Да всё равно... Не думаю, что мне стоит надолго тебя оставлять!
Изображение
- Да всё пучком! Сейчас придёт Глэдис, и мы с ней покумекаем, что да как... Давай, вали к Шафран, оделяй всех амулетами. Потом созвонимся и расскажем, что решили...
- Франческа, я не шучу! Я отнесу амулеты, запру Лючию у Шафран и вернусь!
- Ладно, ладно! Вали уже...
Изображение
- Фу, ты! Щас мужика выгнать труднее чем завести! Ну, что мои мелкие друзья, у вас ничего не пригорело?
- #hjju$@!(&!
- Вот и отлично! Когда отдохнёте, снова пойдёте искать по городу, что я вам говорила. Ясно? И уберите своего отпрыска из кастрюли!
- ^5)*&#$@!!!YT^$<V*!
- ДА я в курсе, что там рыба! Но она на ужин! А сейчас сырая... У него же глисты будут!
Изображение
- Тяжёлая зарраза... Надо было Дема попросить, пока не ушёл...
Изображение
- Уфф, почему все эти щтучки-дрючки обязательно надо делать по старинке? Чуть пуп не надорвала! И где носит Глэдис? Мы ж хотели в Хранилище...
Изображение
- Что за нафиг?
Изображение
- Фран... ческа...
- Глэд! Капибару те в карман! Ты что.. откуда...
Изображение
- Глэдис! Держись! Карапузки, а ну воды и салфеток живо!
- Всё нормально... Я в... порядке...
Изображение
- Это просто от потери крови... голова закружилась... Из-за яда Стража кровь не останавливалась...
- Ты.. Ты одна в Хранилище ходила?
- А что там толпой делать? Я пробудила Стража силой Крови, и пока он насыщался осмотрела всё...
Изображение
- Глэдис... Ты... прозой говоришь...
- Думаешь, я не заметила? Сама-то давно пила?
- Да... Всё так плохо?
- Ну... наших сфер нет... и я попросила Стража показать Отголоски... Там было трое... Кто-то один - Потомок Великого Полоза, так что Стражи не просыпались... Остальные двое были под защитой Потомка...
- Ежа в трусы! Шесть вещей! Они унесли шесть вещей!
- Да... Но что именно, я не узнала...
Изображение
- Зато я тоже кое-что оттуда унесла! Погляди-ка!
- Ты почему босиком?
- Да... там потеряла, оступилась пару раз...
- С тапками ты и стыд потеряла? Нашла куда примотать!
- Не придирайся! Лучше найди что-нибудь поесть... Снова голова кружится...
Изображение
- Кошка, я так понимаю, принадлежит Беркане? У них всего одна Сфера - для Старшей Хранительницы... А вот паук... Я не думала, что в Городе есть Потомки Паука... Я даже не знаю, что это за Потомки!
- Я, честно говоря тоже... Но ведь Город лоялен не только к Потомкам русских сказок... В последнее время его кто только не населяет... Думаю, Потомоки мифических существ тоже нашли сюда дорогу... Так что меня уже ничего не удивляет...
Изображение
- Спасибо. Не дала с голоду пропасть... Дем у тебя был? Амулеты взял?
Изображение
- Был, отдала... Обещал ещё заглянуть, охотничек наш волнительный! Сплавлю ему Сферу кошки, нехай через Шафран Беркане всучит!
Изображение
- Значит так! Сейчас я отправлю трольсов шуршать по Городу - пусть ищут ВСЕ Следы, которые нам надо... А мы с тобой попробуем узнать кто из Потомков Великого Полоза живёт в Городе...
-Согласна... Давай...
Изображение
продушка где-то там... :icon_e_smile:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 03 дек 2018, 14:48

Svetlasha, ну делааа... Знаешь
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И попробуй угадать, что именно меня тут смутило! Какой поворот...

Меня б тут смутило то, что Глэдис заговорила прозой, а Фран отчего то больше не нуждается в "напитках покрепче"? Это что-то с их сущностями происходит? А их перья-чешуйки - всё ещё имеют силу, или? А если "или" - как тогда амулеты, что Дем теперь остальным понёс? Ещё работают, или вся компашка зря на них понадеется?
И что за "следы" такие ищут тролсы?
А ещё охотник наш... Что то мне кажется, не станет он в такой ситуации покорно приказы Фран выполнять, что нибудь непременно "от себя" в "план дальнейших боевых действий" добавит, ибо он же - беспокоится! :icon_e_confused:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Tatyana132 » 03 дек 2018, 17:37

Svetlasha, интересно, Ран не приходило в голову, что это она виновата перед Челси? Челси, как ни крути, после ссоры осталась в куда худшем положении. Без подруги, без героя-любовника, одна, беременная... понятно, почему Ран поверила не Челси, проще верить тому, чему хочешь верить. Хотя Грег не показался мне убедительным, подруга-разлучница тоже явление, увы, частое. Челси от обиды прокляла, жёстко, но объяснимо. По-моему, они квиты))) И для обеих было бы лучше это понять, наверное. Правда, больше всего люди ненавидят признавать собственные ошибки :roll:
Очень интересно, что стало с детьми ...
Франческа не пьет, Гледис не говорит стихами... чтобы это не значило, явно что-то нехорошее :evil:
Хорошо хоть трольсы продолжают изъясняться на своей нецензурной тарабарщине :mrgreen: Это вселяет надежду :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 03 дек 2018, 18:00

KemyFox
ну делааа... Знаешь
- чего?! Кого?! Что-то не понравилось?!
Меня б тут смутило то, что Глэдис заговорила прозой, а Фран отчего то больше не нуждается в "напитках покрепче"? Это что-то с их сущностями происходит?
- это расходуется магия Сфер - накопителей... Она ж теперь на подпитку демону идёт постоянно. Не понятно было да? Я фигово изобразила... :?
А их перья-чешуйки - всё ещё имеют силу, или? А если "или" - как тогда амулеты, что Дем теперь остальным понёс? Ещё работают, или вся компашка зря на них понадеется?
- это всё имеет силу, потому Франческа и отдала спрятать...
И что за "следы" такие ищут тролсы?
- следы других Потомков, Тотемников, следы Геро и разных магических возмущений... Доносят Франческе.
А ещё охотник наш... Что то мне кажется, не станет он в такой ситуации покорно приказы Фран выполнять, что нибудь непременно "от себя" в "план дальнейших боевых действий" добавит, ибо он же - беспокоится!
- Дему бедному хоть разорвись. И за Лючию страшно, и за всех остальных... :(

Tatyana132
интересно, Ран не приходило в голову, что это она виновата перед Челси? Челси, как ни крути, после ссоры осталась в куда худшем положении. Без подруги, без героя-любовника, одна, беременная... понятно, почему Ран поверила не Челси, проще верить тому, чему хочешь верить. Хотя Грег не показался мне убедительным, подруга-разлучница тоже явление, увы, частое. Челси от обиды прокляла, жёстко, но объяснимо. По-моему, они квиты))) И для обеих было бы лучше это понять, наверное. Правда, больше всего люди ненавидят признавать собственные ошибки
- всё именно так... при желании создать свой собственный мирок любыми усилиями охотно веришь в то, во что очень хочется поверить! И чаще всего именно дружба тут идёт лесом...
Очень интересно, что стало с детьми ...
- расскажу... И даже покажу)))
Франческа не пьет, Гледис не говорит стихами... чтобы это не значило, явно что-то нехорошее
Хорошо хоть трольсы продолжают изъясняться на своей нецензурной тарабарщине Это вселяет надежду
- у трольсов своя магия, так же, как у домовых... А Фран и Глэдис лишились Сфер, отсюда и изменения в организме... Ведь вся их магия, которая так сказать, чуть-чуть не помещается организм, накапливается в Сферах. А теперь эту магию безостановочно хавает злая сущность!

Ладно, открою секрет - я не поняла откуда в Хранилище ЕЩЁ ОДНА Сфера Паука! Значит, в Городе живёт ДВА Потомка Пауков? А если ЛАрс ошибся и принёс Челси не ту Сферу? Хотя неет,... она бы почувствовала... Но кто тогда ещё Потомок? Я его не видела...
Последний раз редактировалось Svetlasha 08 мар 2022, 15:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 03 дек 2018, 18:32

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - чего?! Кого?! Что-то не понравилось?!

Нет, ну что ты... Если б не понравилось - я б так и сказала.)))) Но - серия интересная, вопросов -всё больше, ответов - в лекарственных, скажем так, дозах, чтоб и не заскучать от извечных непоняток, но и не расслабляться, одним словом - так держать. :clap:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Не понятно было да? Я фигово изобразила...

Да это то как раз понятно, я потому про перья, чешуйки и амулеты и уточнила.))) Просто если кто-то бесконтрольно магию существа жрёт - это ж не может и на самой магической сущности не сказываться? Пусть только из сфер, но они же связаны со своими хозчйками?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Дему бедному хоть разорвись. И за Лючию страшно, и за всех остальных...

Что ж поделать, он - Охотник, судьба у него такая - разрываться и за всех бояться, кроме себя любимого. :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kiharu Nakamura » 04 дек 2018, 14:58

Svetlasha, я пока молча рассматриваю картинки))).
Такое многообразие героев.)))
Глаз радует обилие кукло-мелочей).
Обстановка на фото очень уютная.)

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5095
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Pomm » 04 дек 2018, 23:31

Да тут прям бьют ключом жизнь и приключения! Круто получилось!!!! :clap: :clap: :clap: Зачиталась! Очень хочется узнать про малышей, как же все там происходило с двумя подругами и их детишками. :shock:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vladislava 70 » 05 дек 2018, 00:32

Ой, хоть бы все выжили, а то чувствую, армагеддец прям наступает :shock:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 05 дек 2018, 14:45

KemyFox
Kiharu Nakamura
Pomm
Vladislava 70
Спасибо вам, солнцы, что не забываете!
У нас наступил очередной зимний армагедец - температура съехала до -30, - 35... Не спасает даже разогнанный до сотни градусов котёл - дом большой, первый этаж толком не доделан, и потому прохладненько... Мягко говоря... Так что снимаю крохотными кусочками, лишь бы темка не промерзала

Амулет, амулет, защити меня от бед. Начало.
- Дем? Привет! А Франческа ушла?
- Привет, солнышко. Фран ушла давно... и я ушёл... Вернулся вот свитер взять, там снегопад начинается... А ты почему не у Шафран?
- Я портреты принесла. Миранда неплохо рисует, изобразила тут прошлых... работодателей... Надо отдать Франческе, вдруг пригодится...
Изображение
- Ух ты, какая сумка! Откуда?
- Фран передала. В ней амулеты и перья. Амулеты госпожа начальница велела всем раздать, а перья пусть Шафран припрячет. И кстати, сумка тебе!
- Мне? С какой стати?
- Ну... сказала - подарок... Наверное вспомнила ту, сожранную... Вот и...
Изображение
- Кстати, давай-ка сразу... И не вздумай снимать! Франческа строго запретила!
- Я не буду... А тебе?
- И мне...
Изображение
- Сойдёт вместо часов...
- Хихик... Похоже... НУ что, идём?
- Подожди... Сперва одно дело...
Изображение
- Щекотно...
- А так?
- Ммм... развратник, где ты такому научился?
- Не понравилось?
- Понравилось... давай ещё...
Изображение
- Теперь идём? Я к Шафран, а ты к Франческе...
- Нетушки! Сперва я тебя провожу, а потом вернусь к начальству! Идём...
Изображение
Последний раз редактировалось Svetlasha 08 мар 2022, 15:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kiharu Nakamura » 05 дек 2018, 14:51

Svetlasha, какие славные и солнечные рыжики, очень живые фото! :clap:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 05 дек 2018, 17:12

Svetlasha, Свитер у Дема зачётный! :clap:
А Лючия - загадочная женщина... Надо было удрать в неизвестность от женитьбы на том, с кем теперь несмотря на грядущую катастрофу в режиме жёсткого цейтнота успевает миловаться... :clap:
А где новые версии портретов? Почто скрываешь их от нас? :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У нас наступил очередной зимний армагедец - температура съехала до -30, - 35...

Жесть... Вот уж что точно пострашнее всяких демонов будет (кстати, ты там злючку то нашего долгожданного - не приморозь смотри, а то захватывать волшебный город с синим носом и трясущимися от дубака конечностями - не по демонски как то будет... :icon_e_confused: )
И сама там тоже чаю что ли с малиной горяченького хлебни, он славно прогревает, на себе проверяю - каждый вечер, пока - без сбоев.)))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 05 дек 2018, 17:38

Kiharu Nakamura Спасибо))) Их приятно фотать, они органично смотрятся, хотя мама всё ахает - какая Лючия маленькая по сравнению с Демом :mrgreen:

KemyFox За свитер спасибка Юле (Кукломании) как и за большинство разных вещей)))
А Лючия - загадочная женщина... Надо было удрать в неизвестность от женитьбы на том, с кем теперь несмотря на грядущую катастрофу в режиме жёсткого цейтнота успевает миловаться...
- да, было дело, удирала... Так ведь там не по своей воле, а по мамашиной! А это - ещё чего! К тому же они не слишком друг друга поняли :D
А где новые версии портретов? Почто скрываешь их от нас?
- эээмм... А я где-то обмолвилась про новые версии? Это я наверное мозг переморозила или что... Не припоминаю... :crazy:
Жесть... Вот уж что точно пострашнее всяких демонов будет
- ага :( автобусы практически не ездят, машину мы сегодня ремонтировали в закрытом гараже, но я задубела... ЗАвтра попробуем в школу детей свозить, но есть вариант, что их оттуда домой отправят)))
(кстати, ты там злючку то нашего долгожданного - не приморозь смотри, а то захватывать волшебный город с синим носом и трясущимися от дубака конечностями - не по демонски как то будет... )
щаз, ага, заморозишь его! Сидит в персональном гнёздышке (в тёмном, правда, ибо БЖД) и накушивается... В Сферах уже мало магии осталось, аж просвечивают... Скоро совсем исчезнут... А ему хорошоооо...
И сама там тоже чаю что ли с малиной горяченького хлебни, он славно прогревает, на себе проверяю - каждый вечер, пока - без сбоев.)))
- малина осталась тока замороженная, лежит в морозильном ларе, а на нём Демова хатка стоит, панимашь... Лень лазить.. Я пью взвары и глинтвейн, как и полагается нормальной ведьме - три разных травки, например: мелисса, тысячелистник и горсть шиповника, и мёда туда по вкусу... Жаль, календулу всю извела, мало запасла в этот раз... Придётся покупать...

Люди! Ищу я старательно новогоднее настроение. Что-то в этот раз не тянет ни на фильмы, ни на песенки... Зато я уже придумала несколько предновогодних историй, кое-чего прикупила, а ещё посмотрела (и детям показала) фильм !Маленькая Ведьма". На самом деле (по книге) должно быть "Маленькая Баба-Яга", но тут уж... Книгу я читала, одна из моих любимых, и русский мультик смотрела... Правда, там мне не понравилось, как её нарисовали... Но фильм отличный! Какой там домик! Восторг! А какая комната! Множество деталей, вещей, растений - всё, как я люблю! В общем, чудесный фильм! Рекомендую всем его глянуть, он новый 2018 года, с вполне приличным переводом. Его сейчас и ВК рекомендует и ютуб...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 05 дек 2018, 17:54

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - эээмм... А я где-то обмолвилась про новые версии?

Упс... Это я не так поняла... Сорьки... (сбило меня с толку, что Лючия их ещё до Фран не донесла... У нас то вместе с воспоминаниями в темке уже несколько серий с того момента прошло - вот и "щёлкнуло", что и у них тоже... не учла, что у них (у персонажей) всё быстрее происходит):icon_e_confused: )
Svetlasha писал(а):Источник цитаты (в тёмном, правда, ибо БЖД)

Ну я так понимаю, ты уже накрепко усвоила, что я от любопытства по оному страдаю и ещё раз это можно не повторять? :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я пью взвары и глинтвейн, как и полагается нормальной ведьме

Не в курсе я, что тама ведьме полагается, но надеюсь, тебе поможет... Здоровье главное береги - оно нам ещё пригодится.)))))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 05 дек 2018, 18:02

KemyFox А, поняла) А я то думала, где сама чего лишнего сказала))) Я помню, шо ты страдаешь))) Это морозы подвели! Я, знаешь ли, не менее, чем ты теплолюбива! Я ж южанка, в Анапе родилась... Тут не мой климат от слова СОВСЕМ! Целый день в тёплой пижаме и сверху ещё халат, потому что никакие штаны и свитера не теплее моей пижамки и халатика и плюс горячие напитки внутрь безостановочно)))
Вроде завтра теплее, и я смог убрать со стола лишнее, развернуть домик и отснять сл. серию... И будет на шаг ближе к твоему долгожданному демону :twisted:
Последний раз редактировалось Svetlasha 08 мар 2022, 15:58, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Emily » 05 дек 2018, 19:30

Какая же они милая парочка... И одеты так уютно :oops: Мне нравится их разница в росте - люблю, когда парень выше девушки :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], viola