Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vladislava 70 » 17 янв 2019, 00:15

Я тож не верю, что Демон отпустит малыша и маму... да просто из вредности :evil:
Пломкен придёт в себя? Она поймёт, что с ней было и кто виноват?

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 17 янв 2019, 09:55

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Как ты однако, быстро реабилитировалась с "простынёй"!

:mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты уже купила краску - полы красить))) Просто сейчас История Города занимает считай всё время! На другие истории не остаётся...

Ну как будет время, так и сделаешь, главное что б в удовольствие было.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - а меня далеко не все задевают. Я их словно выплюнула и успокоилась.

Ну они просились на бумагу :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Есть и любимые

У всех авторов есть любимые и не очень.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты к ним я обязательно видеоряд буду подбирать!

Ждем ждем.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Такую тряпочку приобрела - белую с золотистыми перьями! И такой роскошью уборку делать?! Чокнутые какие-то!

Покажешь тряпочку? Вот правда, для уборки такую красоту портить.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты у меня задумка сделать комнату с арочным окном, и туда такое кресло...

Мне нравится задумка. Буду ждать ее воплощения.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Чем натуральнее обстановка, тем дольше я над ней корячусь... Может, стоит попроще? А я переодеваю героев, наполняю комнату мелочами, пытаюсь подобрать вид за окно... Проще надо быть, проще!

Делай как тебе удобнее.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Но он далеко не злодей, а скорее наоборот... И - секрет - он, будущая любовь Юноны!

Юнона... Я склеротик? :oops: Или ты ее не показывала?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты разумеется всё будет длиться и длиться!

Уф! Выдохнула с облегчением.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Там ещё праздник планируется! Февральский Новый Год И свадьба! Две! И... и... да много ещё всего!

О! уже в предвкушении.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты а я, скрипя всем чем можно, проплатила месяц про-фликра...

я вот на другой перебраться собираюсь.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Палиться раньше времени не в его планах

Какой предусмотрительный.
И да забыла в прошлый раз написать, вязаные одежки у Демона классные, такой прелестный малыш в них( если на минуту забыть о его сущности)))
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Я тож не верю, что Демон отпустит малыша и маму... да просто из вредности

Присоединяюсь к сомнениям.
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Пломкен придёт в себя? Она поймёт, что с ней было и кто виноват?

Тоже интересно. Вообще будет помнить?

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kiharu Nakamura » 17 янв 2019, 10:24

Svetlasha писал(а):Источник цитаты - продавщицу зовут Пломпкен) Их семья держит "Мёд и Клевер" уже третье поколение))) Она, оказывается Потомок... Вот её и кусь-кусь...

Очень мне нравится название "Мёд и Клевер", суперски звучит, обожаю клевер, да и мёд тоже)). А имя у девушки интересное.))))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 17 янв 2019, 15:25

KemyFox
Но ведь Плом оклемается и расскажет всем, кто её кусь-кусь?
- разумеется! Следующая серия именно про это!

Vladislava
Я тож не верю, что Демон отпустит малыша и маму... да просто из вредности
- тут дело не во вредности а в букве контракта... И в том, захочет ли демон искать там лазейки в свою пользу...
Пломкен придёт в себя? Она поймёт, что с ней было и кто виноват?
- в следующей серии очнётся) Демон так... чучуть отхлебнул... Кто виноват - ей подскажут... Я не просто так ввела её в историю, она поможет противостоянию защитников против Демона...

oks_1971
Покажешь тряпочку? Вот правда, для уборки такую красоту портить.
- счас-счас! Шоб я, да не похвасталась! :lol:
Юнона... Я склеротик? Или ты ее не показывала?
- склеротик пыльный :mrgreen: Это моя самая первая момока) Блондиночка прямосмотрящая))) Та, что на качелях - колесе качалась))) Помнишь?
За одёжки спасибо))) Про Плом ответила выше)

Kiharu Nakamura
Очень мне нравится название "Мёд и Клевер", суперски звучит, обожаю клевер, да и мёд тоже)). А имя у девушки интересное.))))
- это я как-то посмотрела анимешку "Ханни и Кловер", что собственно и переводится, как мёд и клевер))) А имя Пломпкен образовано от английского слова тыковка) Когда я её рассматривала на ебее, она казалась мне очень пухленькой

Сейчас, дорогие ПЧнюшки, я вам что-то покажу. Увы, не серию! А просто результаты моих похождений по магазинам:
Во-первых куклы. Я их рассматривала ещё до НГ, а теперь вот купила.
Кукла, взятая из-за платья и аксессуаров.
Изображение
Дефа Люси, тоже взята из-за одежды, хотя мордочка у неё вполне симпатичная))) Я пересадила её на шарнирку из ФП, и подселила к остальным жителям. Пока что...
Изображение
И снова Дефа! Что-то они пошли в мой дом стройными рядами! Тоже пересажена на шарнирное тело. Малышка пополнила мой детсад, а лошадка - конюшню))) Кстати, у малышки шарнирные ножки! Чтобы сидела на поняше)))
Изображение
А эта девочка просто нравилась и одеждой и личиком) Прошивку ещё не смотрела, пока жалко расплетать...
Изображение
Два вполне прилично-симпатичных платьишка... стоят 80 р!
Изображение
Вот, клёвые тряпочки из фикса... розовая полосатая просится на банные полотенца, а розовая в горох либо на пижамку, либо на постельное бельё. А белая - отдельная песня! Она в таких восхитительных пёрышках!
Изображение
Два картонных календарика - я думала деревянные, а так бы не купила :? И набор бижутерии за смешную цену, как и платьишки :D
Изображение
Тыковки прозрачные в тубе давно хотела. Теперь есть) Гирлянды- сердечки завезли в преддверьи Валентинова дня. Тоже давно хотела гирлянду на батарейках, чтобы украшать куклодомики))) И куколка из свитбокса... Тоже Фпшная, там эти коробочки дешевле чем в продовольственных...
Изображение
Вот так гирлянда светится. На вторую батарейки ещё не нашла. Найду и покажу)))
Изображение
Ну и батарея банок с краской: два тона коричневой, три зелёной и красной. Не фотала, но мой хомяк им рад ужасно! а вот бедная жаба из-за таких трат выпучила глаза и печально квакает в уголке...
Последний раз редактировалось Svetlasha 09 мар 2022, 17:48, всего редактировалось 1 раз.

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Wayra13 » 17 янв 2019, 15:42

Svetlasha, покупки то, что нужно!
Дефы такие миленькие!
Тыковки - отдельный восторг! Я у нас таких не видела и даже не подозревала о их существовании...
Гирлянды сердечками будут отличным дополнением к историям!
В общем, мне понравилось категорически все - как будто сама сходила за покупками!
:icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 17 янв 2019, 15:51

Wayra13 Спасибочки)))
Дефы такие миленькие!
- я сперва не поняла в чём различие между новыми и купленными в прошлый раз, а потом дошло - у новых ротик приоткрыт в зубастой улыбочке)))
Тыковки - отдельный восторг! Я у нас таких не видела и даже не подозревала о их существовании...
- следующая серия о Пломпкен, и мне показалось, что у неё в комнате обязательно должны быт тыковки :mrgreen:
Гирлянды сердечками будут отличным дополнением к историям!
- ну, может и не дополнение, но в пару интерьеров я их обязательно запихну!
В общем, мне понравилось категорически все - как будто сама сходила за покупками!
- это хорошо))) А вообще это срыв был, причём такой... конкретный! Я же обещала лишь расходники покупать, бумагу, краску, пвх панельки... и прочее в таком духе... В итоге - сорвалась... Нельзя себе в куклах отказывать, а то начинается уныние, ломка, а потом вот такой срыв, когда половина купленного в общем и не нужна :roll: :?

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Wayra13 » 17 янв 2019, 17:17

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Нельзя себе в куклах отказывать, а то начинается уныние, ломка, а потом вот такой срыв, когда половина купленного в общем и не нужна

Это точно! кукольнику в куклах вообще нельзя отказывать. Это как рыбака на рыбалку не пустить)) Так он потом купит себе яхту и укатит в Атлантике экзотику ловить)))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 17 янв 2019, 17:24

Wayra13
Это точно! кукольнику в куклах вообще нельзя отказывать. Это как рыбака на рыбалку не пустить)) Так он потом купит себе яхту и укатит в Атлантике экзотику ловить)))
- в нейтральные воды осьминогов! :mrgreen: :clap: Спасибо, что понимаешь)))

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Tatyana132 » 17 янв 2019, 17:57

Svetlasha, смотрю я на твои покупочки, читаю про "срыв" и думаю, мож мне свой мораторий на покупку кукол и ёлочных игрушек того, отменить? :roll: :mrgreen: Я его вынужденно ввела, Маттелловских поттерианцев оч хочется) но вот так ещё недельку моратория, и пойду скупать все очень нужное :lol:
Тряпочки - класс! Из розовой в горох нужно кому-то из капустят шубку сшить, воть! Клёвая шубка должна получиться :wink:
С перьями :thumbup:
Не видела ещё новых дефовских малышей. Вот это номер - они их совсем под Эви от Симба сделали. И ручки, как у "велосипедной" Эви, и лицо ну оооочень похоже на девочек с новейшим молдом :? Нет, они славные, но прежние малышки вносили разнообразие в малышовый мир.
Полицейская форма - круть! :D Кто это у тебя в полицейскую академию собрался?)
И пони суперский!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 17 янв 2019, 18:07

Tatyana132
Точно - срыв неизбежен! :mrgreen: Я себе запретила кукол до Восьмого марта покупать... Ага! ЩАЗ! :evil:
поттерианцев оч хочется)
- а у меня есть меелкие фигурки из Ленты. К сожалению мне они незачем) Могу прислать, как ты на это смотришь?
Тряпочки да, надо пошивушки устроить))) Только где - то швеный кусь заблудился :D
они их совсем под Эви от Симба сделали.
- во! Угадала! Не зря я подруге сказала, что девочка на её Эви похожа! Кстати, ребёнок выбрал себе совершенно взрослое имя - Натали... Каапец!
Полицейская форма - круть! Кто это у тебя в полицейскую академию собрался?)
- да фиг их знает) Они персы своевольные))) Главным образом набор покупался из-за сарафана) Я так люблю сарафаны, что просто жуть! И кукольные и настоящие))) Я летом, если не в шортах, то в сарафане! :icon_e_biggrin:
Ох, забыла игрушки выложить! Нафотала ж в гостях! А, да, сегодня разбирала ёлку и неожиданно нашла стеклянного дедка! :shock: Буду его того... подкрашивать. Покажу, что было и что получилось. Лишь бы не испортить...

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kuklomanija » 17 янв 2019, 19:07

Svetlasha, все нужное...я из-за этого принудительно не хожу по магазинам :mrgreen:
Дефы классные... особенно с ружьём... :thumbup:
Фонарики от батареек для румбоксов просто незаменимы...

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Emily » 17 янв 2019, 19:12

О, классные покупочки! Дефы Люси очень миловидные, а первая так еще и с такими клевыми аксессуарами! Вообще кукла-полицейский - это редкое явление :D

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vladislava 70 » 17 янв 2019, 23:57

Классные покупки! Очень понравились наряды и тыквы!
Всё остальное тоже очень нужно в хозяйстве!
Куколки очень симпатичные)))

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Ari81 » 18 янв 2019, 03:33

Svetlasha, поздравляю с покупками: столько нужностей и полезностей! Особенно впечатлили аксессуары в наборах Дефа -очень клевые! :wink:
По поводу последних двух глав. Потихоньку проясняются некоторые моменты. Я в очередной раз поражаюсь, как за сказочной оберткой скрываются такие мощные психологические и социальные вопросы! :clap:

Недавно читала про нацистскую систему Беттельхейма, которая как раз была нацелена на "воспитание" идеальной рабской силы. Вот прям кажется, что Демон прямой потомок этого Беттельхайма :| Вот прям его словами говорит. Аж мороз по коже.
Не знаю, что там за договор такой у Ран с Демоном, но цена, которую она платит по нему, очень высока - столько жертв :(
Останется ли ее ребенок прежним малышом, после того, как в его теле был Демон? И множество других вопросов терзают мой разум.
Каждый раз я задумываюсь, а как бы я поступила и понимаю, что даже представлять не хочу, потому что сердце выбирает один вариант, а разум совсем другой.
Очень понравилась храбрость Бэтти, сказкам нужны такие герои, порой они решают исход дела. Еще есть сомнения насчет Нэйи, так ли уж незначительна ее роль в этой истории? 8)
Конечно, как и многие, я хочу знать ответы на все вопросы, узнать разгадки на все загадки, но и, в то же время, не хочу, чтобы заканчивалась история так скоро, поэтому рада, что будет еще и свадьба и НГ :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 18 янв 2019, 08:49

Kuklomanija
все нужное...я из-за этого принудительно не хожу по магазинам
- ага. Я тоже стараюсь не ходить... принудительно! Но мой хомяк принудительно меня заставляет! Вот я только вчера пообещала себе, что больше ни-ни! так муж сегодня в Новокузнецк зовёт! Знает же - я потащу его в Планету, а там ДМ и Леонардо! что мне теперь делать? Зажимать себя? Ага, вон дозажималась уже!
Дефы классные... особенно с ружьём...
- жуть с ружьём? :lol: Сарафан по совести, мне больше понравился, чем сама кукла))) Её уже дочь отгребла.
Фонарики от батареек для румбоксов просто незаменимы...
- фонарики то у меня есть, а вот гирлянд до сих пор не было. Ну только те, что от розетки. А эти прямо вах!

Emily Спасибо, хотя я и считаю, что нахапала лишнего :roll: У меня всегда так - соскучилась по покупкам, вытаращила глаза и галопом! И хватаю всё подряд!

Vladislava 70
Мерси-мерси))) Ой, от нарядов вообще тащусь, они прямо вот как мне нравится! А тыквы на вид леденцовые))) Так и хочется в рот сунуть)

Ari81
поздравляю с покупками: столько нужностей и полезностей! Особенно впечатлили аксессуары в наборах Дефа -очень клевые!
- спасибо) Ох, чую сегодня я снова отгребу себе всяких полезностей... :?
По поводу последних двух глав. Потихоньку проясняются некоторые моменты. Я в очередной раз поражаюсь, как за сказочной оберткой скрываются такие мощные психологические и социальные вопросы!
- а так чаще всего и бывает - за красивой обложкой - ужасы! За красивой внешностью - мымринский характер... Я сразу вспоминаю четверостишие про шарик:
При красоте и высоте,
Он всем обязан пустоте!

Недавно читала про нацистскую систему Беттельхейма, которая как раз была нацелена на "воспитание" идеальной рабской силы. Вот прям кажется, что Демон прямой потомок этого Беттельхайма Вот прям его словами говорит. Аж мороз по коже.
- я считаю, что в России с каждым годом становится всё ближе к этому... Из аших детей стараются воспитать рабов. Стадо. Быдло. Чего стоят ВПР и ЕГЭ! Детей приходится валерьянкой отпаивать! Их обыскивают, запрещают смотреть друг на друга и вокруг... Какие к чёрту экзамены? Они сидят зашуганные и не могут думать! Итог - пустой мозг, и глупая рабочая сила!
Не знаю, что там за договор такой у Ран с Демоном, но цена, которую она платит по нему, очень высока - столько жертв
- да он прост, как пять копеек - Она помогает ему воплотиться в новом теле, а он отдаёт ребёнка обратно... И всё!
Останется ли ее ребенок прежним малышом, после того, как в его теле был Демон? И множество других вопросов терзают мой разум.
Каждый раз я задумываюсь, а как бы я поступила и понимаю, что даже представлять не хочу, потому что сердце выбирает один вариант, а разум совсем другой.
- Я постараюсь ответить на все вопросы историями, а то и так разболтала почти все тайны))) Да я и сама удерживаюсь, чтобы не корректировать поведение героев, а позволять им вести себя естественно! :lol:
Очень понравилась храбрость Бэтти, сказкам нужны такие герои, порой они решают исход дела. Еще есть сомнения насчет Нэйи, так ли уж незначительна ее роль в этой истории?
- Бетти любит Нуккедол, она тут родилась, и хочет жить долго и счастливо. Нэйя -нееет! Она просто Младшая жрица. Там Ас - Средняя жрица - намудрила. Но уже поплатилась за это...
Конечно, как и многие, я хочу знать ответы на все вопросы, узнать разгадки на все загадки, но и, в то же время, не хочу, чтобы заканчивалась история так скоро, поэтому рада, что будет еще и свадьба и НГ
- Если наши герои сработают правильно - Город уцелеет, и даже будет свободен))) И тогда будет ещё масса удивительных историй! Они уже придумываются, взрывая мой мозг. Например, как получилось, что Иса была проклята? А у Ёжек, между прочим воспитанница появилась! А ещё Джудит - подруга Лючии обратится к детективу, чтобы найти Город, куда уехала подруга! - Ну как, хватит обещаний? :wink: :mrgreen:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 18 янв 2019, 08:58

Ух, отличные покупочки :clap: Я вот вчера тоже не удержалась купила одну гирлянду с сердечками, сегодня собиралась еще за другой :D если не удержусь. то пойду ведь.
Тряпочки красивые, и правда капусткам на шубку хорошо будет розовый в горошек.
С перьями красивааая.
Куколки хорошенькие, и с приданным главное.
Малышка на лошадке прелесть.
Тыковки классные, уже и применение придумала :clap:
Все покупки хороши!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Например, как получилось, что Иса была проклята? А у Ёжек, между прочим воспитанница появилась! А ещё Джудит - подруга Лючии обратится к детективу, чтобы найти Город, куда уехала подруга! - Ну как, хватит обещаний?

Ждемс, очень интересно же :wink:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 18 янв 2019, 09:02

Svetlasha, вот это ты "повеселилась" - на славу, надо сказать.)))) Девчатами закупилась - демонёнок будет в восторге - столько отборной пищи в смысле, в городок поселишь в качестве ломанувшихся в него всем скопом потомков?))
Тыквочки хороши, но вчера у меня почему то с телефона половина фоток не видно было, сегодня вот только появились они...
А малявочка в красном платье... так и просится на роль феечки из цветочка.)))
Тряпочки - уверена, в твоих то умелых ручках тоже без дела не останутся.)))
А "в завязку" насчёт покупки новеньких уходить чревато оказывается! :mrgreen: (впрочем, знакомо, знакомо... С самой иногда такие "казусы" случаются, "казусы", кстати, потом одевать приходится, а иногда и обувать! С собой одну шмотку приносят, а взамен им потом их сколько надо...)
Итого - предлагаю считать сию удачную охоту авансом от судьбы за новые серии... :icon_e_confused: (да, тебе не показалось, это определённо был тапок намёк!)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 18 янв 2019, 09:36

Svetlasha писал(а):Источник цитаты - склеротик пыльный Это моя самая первая момока) Блондиночка прямосмотрящая))) Та, что на качелях - колесе качалась))) Помнишь?

И правда склеротик. Помню, ага.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты срыв был, причём такой... конкретный! Нельзя себе в куклах отказывать, а то начинается уныние, ломка, а потом вот такой срыв, когда половина купленного в общем и не нужна

Это да, наверное у всех так :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты ребёнок выбрал себе совершенно взрослое имя - Натали... Каапец!

:mrgreen:
У тебя в городе полиция будет теперь? Полицейского(кую) приобрела :D

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kiharu Nakamura » 18 янв 2019, 11:43

Отличные покупки))). Надеюсь, что все они найдут своё применение)). А я просто тащусь от флисовых тканей..))))
Их хочется как моя кошка лапками помять..))))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение HelenTao » 19 янв 2019, 08:17

:clap: прекрасный улов!) Дефа люси в полицейской форме! :shock: дайте две!) мне срочно нужен такой аутфит :icon_e_biggrin:
платьица чудесные, но в этот раз мои фавориты - гирлянды!) у меня есть парочка на батарейках - очень удобный аксессуар в нашем деле!) самое то для куклофото!)

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Stella-Rose » 19 янв 2019, 12:52

Так демон взял в заложники ребенка :shock: ! Вот гад! А я то сначала подумала, что это настоящий ребенок-демоненок, который развлекается, захватывая волшебные города. Ну, игры у него такие. А оказалось то все страшнее гораздо. Ран даже обвинять теперь как-то не хочется.
Отличные покупочки. Очень интересные гирлянды - сердечки. Девушка с ружьем прикольная :D

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5095
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Pomm » 19 янв 2019, 14:53

Читала про покупки и моратории - угорала! :mrgreen: :mrgreen:
Продолжение отличное! Такой трогательный демоненок в шапочке))))) очень интересно, живо и здорово!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Ari81 » 20 янв 2019, 03:31

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ну как, хватит обещаний?

Вполне, меня всегда радуют обещания веселых приключений и интересных историй :angel:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты я считаю, что в России с каждым годом становится всё ближе к этому... Из наших детей стараются воспитать рабов. Стадо. Быдло. Чего стоят ВПР и ЕГЭ! Детей приходится валерьянкой отпаивать! Их обыскивают, запрещают смотреть друг на друга и вокруг... Какие к чёрту экзамены? Они сидят зашуганные и не могут думать! Итог - пустой мозг, и глупая рабочая сила!

К сожалению, не могу не согласиться :| Сын пошел в первый класс - это "вешалка". Уроков задают ТАК много, что он просто падает от усталости. С какой любовью и радостью я вспоминаю свои первые годы в школе, как было интересно и весело, сейчас же деткам настолько тяжело, что как на каторгу ходят в школу - сердце кровью обливается :cry:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 20 янв 2019, 18:46

Хорошие мои... Простите меня... У меня сейчас всё висит на волоске... Под вопросом уход из хобби и продажа всего кукольного и около кукольного... Мне очень плохо...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 20 янв 2019, 19:18

Svetlasha, так, Светлаша, без паники... Не знаю, что у тебя там так срочно приключилось, но если тебе хобби нужно - верь, как нибудь всё устаканится... Не так всё страшно, надеюсь, как выглядит на первый взгляд... главное - руки не опускай. Хобби - это ж огромная часть твоей жизни, творчество опять же, без коего тебе - никуда, так что... Держись, усё, надеюсь, будет пучком...

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Aquamarin » 20 янв 2019, 19:31

Svetlasha, я поддержать...Пусть всё разрешится хорошо... :cry:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Ari81 » 20 янв 2019, 21:18

Даже, если случится самое плохое - с тобой останется твоя голова, которая придумывает замечательные истории - героев можно со временем прикупить новых.
А я буду читать и без фото ;)
Но, конечно, я очень-очень желаю, чтобы все наладилось и страшное не произошло :roll:

Аватара пользователя
Lanalis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:49
Откуда: Томская область

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Lanalis » 20 янв 2019, 21:21

Svetlasha, держись! Пусть все сложится наилучшим образом! :roll:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kuklomanija » 20 янв 2019, 21:23

Svetlasha, пусть все разрешится без потерь :roll: держись...

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vladislava 70 » 21 янв 2019, 01:17

Svetlasha, держись! Пусть всё сложится хорошо!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: gloria