Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 18 фев 2019, 17:24

Svetlasha, так... вот это нооовости... Ирга, значит, накосячил! Вот балда... А где теперь их дочка? И куда эта нахальная белобрысая физиономия вообще задевалась? Раз квартиру снял, предложение сделал, к свадьбе готовился - значит, ему не запрещено было на земле семью иметь?
Про демона - интерееесненько... Что ж сердце то бедолажке ничего не подсказало? Ну ладно, ладно - терпеливо жду продолжения (и обещанного явления чудовища).
П.с.: передай от меня Ирге большой ай-ай-ай! :twisted:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 18 фев 2019, 17:38

Едем дальше? :roll: :wink:

- Наверное теперь, следует пояснить, что же произошло... Я перескочила с истории о демоне, на свою жизнь, но сделала это не просто так... Когда защита Грани отшвырнула Демона от Нуккедола, он из последних сил сумел зацепиться за астральную прослойку... Многие спорят, что такое Астрал, существует ли он вообще, и одно ли и то же - Астрал и сны. Я расскажу то, что знаю сама - Астрал или Астральная прослойка, совершенно стабильный мир, существующий между Явью и Сновидениями. Астрал - это огромная энергетическая помойка, брать там энергию можно, но не рекомендуется, потому как это всё равно, что пить из грязной лужи... Но тому, кто умирает от жажды, чистота лужи безразлична... Демону хватило сил и везения застрять в Астрале, иначе его бы просто размазало в пыль по нестабильным прослойкам миров... То, что осталось от Демона затаилось в Астрале, питаясь чем придётся, и стало выжидать... Он караулил отрицательную энергию, случайно проносящиеся по Астральному Плану сущности и Души... А ещё, так как Астрал связан с Миров Сновидений, Демон получил возможность просачиваться в чужие сны... И он стал ходить по Сновидениям жителей Города. Искал, откуда тянет болью и горем, ибо это была пища его... Так он и нашёл меня...
Изображение
Вот уже долгое время мне снился один и тот же кошмар -словно я бегу, заблудившись в заснеженном лесу, буквально в трёх соснах. А по моим следам идёт Нечто огромное и злое...
Изображение
Я продираюсь сквозь колючие ветви, и страх сжимает мне горло, я не могу кричать.... рядом нормальная жизнь... люди... большой мир... Но я не могу попасть туда... Мой собственный мир сжался до размеров булавочного ушка, и вот-вот погаснет...
Изображение
Кончалось всё тем, что я падала, и Нечто уже опускалось на мою спину кромешной тьмой... И я просыпалась в холодном поту, с пересохшим горлом и колотящимся сердцем...
Изображение

Но в этот раз всё было по другому... Я так же блуждала, сходила с ума от ужаса... Так же упала, споткнувшись... Но вдруг...
Он вышел мне навстречу! Мой Ирга! Мой пропавший муж!
Изображение
Он успокоил меня, помог подняться и укутал невесть откуда взявшейся шубой... И повёл за собой... Я была так счастлива, что едва дышала...
Изображение
Он усадил меня к себе на колени и принялся расспрашивать. Я порывалась рассказать ему о дочери... но его больше интересовал Храм и моя работа... Тогда, во сне, мне казалось это нормальным и естественным... Он рассказал, что поехал в командировку и попал в аварию, и теперь ему нужна моя помощь, чтобы вернуться... Я была счастлива... И обещала слушаться его и помогать во всём! Мы долго разговаривали, он держал мою руку в своей руке и всё было так замечательно... только отчего-то всё сильнее кружилась голова...
Изображение
Потом он сказал, что мне пора, иначе я не смогу проснуться... И велел каждую ночь отчитываться перед ним о прошедшем дне... Конечно, я обещала...
Изображение
В то утро я проснулась заторможенной и вялой, но абсолютно счастливой. Сколько там было от меня? Не знаю. Но теперь я была не та Ас, что ложилась спать... Я стала бомбой замедленного действия... готовой взорваться с позволения своего "мужа" и "повелителя"... Я докладывала демону о каждом шаге Жриц... А он питался моими эмоциями и выжидал... А потом случилось то, за что я проклинаю себя до сих пор...
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 18 фев 2019, 18:14

Да что же это такое то? :mrgreen: Обновила старничку и чуть не потеряла всё написанное! Хорошо, додумалась скопировать! И снова не увидела ответ!

KemyFox
так... вот это нооовости... Ирга, значит, накосячил! Вот балда... А где теперь их дочка? И куда эта нахальная белобрысая физиономия вообще задевалась? Раз квартиру снял, предложение сделал, к свадьбе готовился - значит, ему не запрещено было на земле семью иметь?
- запрещено! Потому и исчез.. Но у него не было выхода - ему надо было закончить одно дело... И он его успел -а чё? дурное дело не хитрое! :lol:
Про демона - интерееесненько... Что ж сердце то бедолажке ничего не подсказало? Ну ладно, ладно - терпеливо жду продолжения (и обещанного явления чудовища).
- в смысле, что это демон а не Ирга? Так до этого она с демонами не сталкивалась - непуганый же народ! А во вторых, так тосковала и хотела видеть несостоявшегося мужа... что... Мы часто принимаем желаемое за действительное...
П.с.: передай от меня Ирге большой ай-ай-ай! :twisted:
- передала... Сидит, плечиками пожимает... типо, у него была тактика и он её придерживался! :mrgreen:

Заааканчиваем!
- Однажды в Храм пришла пара Потомков и привела своего сына... Ну, как привела... Они приволокли его замурованного в кусок льда! Сказали, мальчик не хочт взрослеть и использует Силу по пустякам, для развлечений, и всё бы ничего, но он причинил зло человеку... И родители решили Силу сына заблокировать... Они обговорили все условия, предоставили семейную вещь, в которую Сила будет сливаться... Обещали зайти через пару часов и ушли...
Изображение
В то время у нас были сложности - началось сезонное лунное затмение, и Луноликая не могла спуститься. Геро впала в депрессию. Беркана велела мне провести ритуал и ушла успокаивать Геро.
Изображение
Я всё сделала правильно. Блокировка Сил - не такая уж сложная вещь. Произнеси необходимые формулы, выскажи пожелания... подкрепи их разрешением Владельцев... И всего делов! В шаре взметнулись снежинки, указывая на то, что ритуал прошёл правильно... А лёд, в который был заточён молодой человек, стал таять...
Изображение
Вернувшимся за свои чадом родителям, я объяснила, что Шар нельзя трогать в течении двух дней. Первый вообще, второй - голыми руками... Обещала принести его по адресу, который они назовут. Они сказали адрес, и увели оттаявшего отпрыска...
Изображение
А я... я рассказала Демону о проведённом ритуале... И он велел мне показать Шар Геро... Ведь она в депрессии? Отнеси Шар ей, пусть посмотрит... Глядишь и развлечётся... А когда Луноликая придёт, ты попросишь помочь мне... Я стала так счастлива, что он может вернуться... Я всё сделала, как надо... Сходила в комнату Геро - проверить, не там ли Беркана... Геро скучала, даже не притронувшись к обеду, и я пообещала развеселить её, предусмотрительно забрав забытые Берканой прихватки...
Изображение
Защитив руки, я принесла Шар в комнату Геро... теперь я понимаю - Демон знал, что она не удержится и дотронется до Шара... Я сказала Геро, что скоро приду за ним, и ушла...
Изображение
Когда я вернулась, Геро в комнате не было... Но меня это не смутило.... Вышла куда-нибудь... думала я... Я даже не помышляла...
Изображение
Забрав Шар, я вернула его тем Потомкам... Сперва Демон рассердился - он хотел, чтобы я принесла Шар ему, но подумав, успокоился и сказал, что так даже лучше... Ведь даже если я доберусь до Астрала - а нас учили этому, то Шар я туда точно не протащу! А ему из прослойки пока что не выйти... А с тем что Шар... Он что-нибудь придумает...
Изображение
Забеспокоились мы через некоторое время, когда стало ясно - Геро нет в Храме! Беркана была растеряна... А я... Я вдруг стала приходить в себя... и сны, которые я каждое утро забывала, начали расплывчато напоминать о себе...
Изображение
Но я не успела вспомнить их полностью... и тем более рассказать о них Беркане... Я вообще ничего не успела... Едва я снова встретилась с Демоном во сне, он ощутил ослабевший контроль... И последнее, что я помню, была горячая вспышка, ударившая меня в грудь...
Изображение
продолжение следует...
Вот мы и закончили с этим куском воспоминаний... Всем спасибо за просмотр! Теперь можно двигаться дальше))) По плану - чудище! :twisted:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Emily » 18 фев 2019, 18:54

Ох, какая тяжелая у нее судьба. Грустная история :(

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 18 фев 2019, 19:30

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - запрещено! Потому и исчез.. Но у него не было выхода - ему надо было закончить одно дело... И он его успел -а чё? дурное дело не хитрое!

Хмм... Использовал влюблённую в него девушку заради каких то своих целей? Зная, кто она такая? И - "в тёмную"? Ну тогда не удивительно, что она не отличила его от демона - Ирга то не намного лучше его... :icon_e_confused:
(Я уж молчу о том, что мог бы хоть что то сказать, хоть сочинить что то, чтоб она не сильно страдала), и, таким образом выходит, Ирга тоже косвенно виновен в том, что демон прорвался в город? И как ему за это не прилетело?
Но насчёт его целей - интересненько... Что он там задумал то, ангел..
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Теперь можно двигаться дальше))) По плану - чудище!

Ура! Давай его сюдыть - смотреть на него будем! :clap:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 18 фев 2019, 19:49

Emily
Ох, какая тяжелая у нее судьба. Грустная история
- так уж вышло... если бы Ас лучше контролировала свои эмоции и чувства, то не металась бы от нормальной жизни в Храм, и обратно... А так... Обычно, так бывает, если пытаешься сесть на два стула!

KemyFox
Использовал влюблённую в него девушку заради каких то своих целей? Зная, кто она такая? И - "в тёмную"? Ну тогда не удивительно, что она не отличила его от демона - Ирга то не намного лучше его... :icon_e_confused:
- у него действительно не было выхода! Время кончалось... И если бы его не взяли за жабры - он бы женился на Ас, и всё ей рассказал... Не успел просто....
(Я уж молчу о том, что мог бы хоть что то сказать, хоть сочинить что то, чтоб она не сильно страдала), и, таким образом выходит, Ирга тоже косвенно виновен в том, что демон прорвался в город? И как ему за это не прилетело?
- сочинить перед уходом? Да его тёпленького взяли, так сказать - вот тебе и сходил за хлебом! Он не собирался возвращаться на Небеса! Хотел жить с Ас... Насчёт виновал ли он - ну, если копнуть ооочень глубоко... то... ооочень косвенно - да!
Но насчёт его целей - интересненько... Что он там задумал то, ангел..
- ну кааак тебе сказать?... :lol: Угадай! Ему удалось то, что он задумал! И за этой задумкой он следил на протяжении всей её жизни! И что - чёрные крылья становятся просто так, от лёгкого расстройства? Достаточно подсказок? :mrgreen:
Ура! Давай его сюдыть - смотреть на него будем!
- тегпение, тегпение, господа! На данный момент у меня сосиски в тесте в духовке доготавливаются, потому как завтра детям на кружки после школы и нужна ссобойка, а я клюю носом, ибо на часах полночь без пяти...
Завтра, если всё будет в порядке...Явлю вам чудище... Кстати, тут у Дема идея появилась... Мда... Так себе идея, но появилась же!

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Tatyana132 » 18 фев 2019, 20:59

Svetlasha, хм, а почему демон стал терять контроль над снами?

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 19 фев 2019, 02:21

Tatyana132
хм, а почему демон стал терять контроль над снами?
- во-первых, он чуть отъелся, а когда эмоции и чувства Ас стали совсем без горечи, она перестала быть ему нужна. Держал на всякий случай. Ну и когда Храм остался без Геро - а это в общем-т вещи взаимоисключающие - Ас стала приходить в себя. Потому как она всё же Жрица Луноликой... Уж какая есть... была! Говорю же - Ас просто не потрудилась держать себя в руках, иначе б ничего не было...

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 19 фев 2019, 14:05

Ух, как завернула то :clap: :clap: :clap: Очень интересно читать!!!
Ирга встретился с ней будучи Ангелом и хотел я так понимаю стать человеком? Но ему не позволили. А почему он потом не объявился и не рассказал Ас все? Ведь могло быть по другому.
А дочка Ас это случайно не Ильхе?
Я читаль-смотрель и кайфоваль!
Жду появления чудища :mrgreen:

Sandragusareva3443
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 00:15

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Sandragusareva3443 » 19 фев 2019, 16:15

Вот это поворотик! Так теперь им - имею в виду Дема, Лючию и Ас - только донести (или донестись) до тех, кто ещё в храме шебуршится, спасая город - и можно будет демоном закусывать! Однако меня смущает слово "Чудище". Значит, ими кто-то хочет закусить? Вот это уже жутики....

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 19 фев 2019, 17:04

Сорь, граждане - ПЧнюши! У меня сегодня дел невпроворот и дети чёт приболели... Так что до первого этажа я не дошла... :(

oks_1971
Ух, как завернула то :clap: :clap: :clap: Очень интересно читать!!!
- сыпасибо! :D Раз интересно, значит, я не слишком круто взялась)))
Ирга встретился с ней будучи Ангелом и хотел я так понимаю стать человеком? Но ему не позволили. А почему он потом не объявился и не рассказал Ас все? Ведь могло быть по другому.
- человеком он бы стать не смог. Но жениться и жить спокойно - да. Не дали, увели насильно под белы крылышки... А потом ему просто запретили показываться и вмешиваться под угрозой развоплощения... А ему надо было присмотреть за... ну сама знаешь за кем. Ещё придёт и расскажет)))
А дочка Ас это случайно не Ильхе?
- О! Вероятно, многие про это думали, но озвучила лишь ты! И ... ДА! Дочка Ас - это Ильхе... :mrgreen:
Я читаль-смотрель и кайфоваль!
- где тут раскланивающийся смайл? мне искать его лень... :mrgreen: Спасибочки)))
Жду появления чудища :mrgreen:
- ох, оно уже меня за пятки жуёт, когда мимо прохожу... голодное оно) Не терпиться ввивниться в трубу а потом эпически из неё вылезать! И нападать! :twisted:

Sandragusareva3443

Вот это поворотик! Так теперь им - имею в виду Дема, Лючию и Ас - только донести (или донестись) до тех, кто ещё в храме шебуршится, спасая город - и можно будет демоном закусывать!
- пока они донесут - там уже сами разберутся! Надеюсь... :roll: А демоном ага, как же - закусишь! Он сам кем хочешь.. зажуёт...
Однако меня смущает слово "Чудище". Значит, ими кто-то хочет закусить? Вот это уже жутики....
- Хочеет... ооочень хооочет! И получит... :twisted:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 19 фев 2019, 17:35

Svetlasha писал(а):Источник цитаты У меня сегодня дел невпроворот и дети чёт приболели...

Лечитесь-выздоравливайте!!! Сначала здоровье, все остальное потом.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты значит, я не слишком круто взялась)))

Не, очень даже норм!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ещё придёт и расскажет)))

Ждем :wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - ох, оно уже меня за пятки жуёт, когда мимо прохожу... голодное оно)

Кинь ему чего-нить, что б тебя не смел жевать, оно хоть и чудовище, НО ХОЗЯЙКУ нямать низзя!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Не терпиться ввивниться в трубу а потом эпически из неё вылезать! И нападать!

Ему наверное больше хочется неожиданно появляться и пугать, чем грызть кого-то? :mrgreen:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Ari81 » 19 фев 2019, 19:19

Потихоньку возвращаюсь :roll:

Прочитала на одном дыхании и про малыша Йоханеса и историю Ас :shock:
Очень здорово все продумано и написано, прям жадно вчитываешься и "глотаешь" продолжение :D :clap:
Но вот для себя я не смогла найти ответа о природе детского зла Йоханеса. По моим наблюдениям злыми дети становятся либо от брошенности либо от залюбленности, либо от болезни психиатрической. Вот с Йоханесом не все ясно до конца. Возникло такое ощущение, что он уже родился с черным сердцем?
История Ас невероятно печальна. Жаль, что рядом с ней не было людей, которые ее поддержали бы. Я виню многих: и Ирге, и ее маму, и Беркану - очень странное поведение, какое-то отстраненное, хотя, казалось бы, кому, как не Беркане, быть более чуткой душевно?! :?
Интересно было прочитать про Астрал, как-то даже жутковато стало, очень правдоподобно написано :wink: Это придумка или взято из какого-то источника?
Про праздник Зимнего Солнцестояния понравилось, как написано: ужасно захотелось вареной кукурузы и карамели :wink:
Про Ильхе сразу не догадалась. Но теперь понятно, почему она такая бедовая и почему Ирге так хотел ей помочь :roll:
Жду с нетерпением Чудовище, надеюсь, что его смогут обезвредить.
И очень интересно, как Геро сможет спастись? 8)

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vladislava 70 » 19 фев 2019, 23:37

Ирга всё же виноват, надо было думать о последствиях именно ему, ведь он старше, чем Ас, что с девчёнки взять, молоденькой и неопытной? И жрица куда смотрела? А Ильхе ведь бабушка любила наверняка, а она всё равно выросла такой плохой...
Давай-давай чудовище :lol:

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Wayra13 » 20 фев 2019, 13:24

Svetlasha, ух, продолжение!
Мне очень понравилось то, как ты все в сером цвете отсняла! Шикарное название - Серый план!
Скрытый контент: показать
Мне он напомнил один из моих любимых фильмов - "Неуместный человек". Странное кино, но после него очень сильно начинаешь ощущать всю красочность мира. Даже вкус воздуха начинаешь чувствовать.

История демона впечатлила. Если честно, я почему-то никогда и не думала, что он был хорошим. Не было сомнений, что гадом родился. :evil:
Эх, Ирга, Ирга! Что ты натворил! А когда он узнает, кто его дочь, то думаю, станет еще несчастнее...
Я очень надеюсь на чудо - что все из Серого плана спасутся...
Относительно покупок- аксесуары, идущие комплектом к кулам - просто супер!
Семейка Ухти-Тухти волшебная! Такие красавчики! :clap:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kessaria Ellia » 20 фев 2019, 14:30

Svetlasha, ничего себе сколько я напропускала :icon_e_surprised: Зато сразу много кусочков истории дочитала :clap: Но у меня и вопросы в голове новые появились - где дочка Ас? Это не Ильхе случаем? Тогда это получается - именно бабушка невольно пытается тащить Ас из Серого плана? И успела ли Шафран сьесть то зернышко, которое ей домовенок дал?
И про Йоханнеса тоже интересно - стало понятней откуда ноги растут.
С чудовищем - прямо интрига, хочется на него посмотреть.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 20 фев 2019, 17:13

Я туть, туть! Не теряйте меня! Хотела отснять сегодня, но до вечера едва успела разгрести дела... Эх, быт-перебыт... как тебя побить... Сейчас детей спать, и хоть чай с шоколадкой попить)))
oks_1971 Спасибо, попробуем вылечиться, как можно качественнее, чтоб надолго хватило)))
Кинь ему чего-нить, что б тебя не смел жевать, оно хоть и чудовище, НО ХОЗЯЙКУ нямать низзя!
Ему наверное больше хочется неожиданно появляться и пугать, чем грызть кого-то?
- ну, судя по раззявленой пасти ему хочется именно жрать! И мои объяснения насчёт хозяйки ему пока что побоку! Злиться оно - в трубу засунули, жрать не дают... Беспредел! )))

Ari81
Потихоньку возвращаюсь
- Ура! Ура! я рада, что всё налаживается)
Прочитала на одном дыхании и про малыша Йоханеса и историю Ас
Очень здорово все продумано и написано, прям жадно вчитываешься и "глотаешь" продолжение :D :clap:
- вот где тут довольный смайл? Спасибище! Вот... вооот такое!
Но вот для себя я не смогла найти ответа о природе детского зла Йоханеса. По моим наблюдениям злыми дети становятся либо от брошенности либо от залюбленности, либо от болезни психиатрической. Вот с Йоханесом не все ясно до конца. Возникло такое ощущение, что он уже родился с черным сердцем?
- мне кажется, что у него всё подряд! Родители его баловали, разрешая всё и заваливая подарками. Но ему было мало - Петряю то больше доставалось ништяков, и Йоханеса зависть снедала. А его "милые развлекушки" с домашними животными и другими детьми прямо указывают на явные отклонения!
История Ас невероятно печальна. Жаль, что рядом с ней не было людей, которые ее поддержали бы. Я виню многих: и Ирге, и ее маму, и Беркану - очень странное поведение, какое-то отстраненное, хотя, казалось бы, кому, как не Беркане, быть более чуткой душевно?!
- ну, не скажи! Ей пытались помочь хотя бы в том плане, что поддерживали! Мать не сказала: парень сбежал, вали делай аборт! А многие бы так и сделали! Беркана отпустила их жриц, когда Ас было нудно и приянала обратно, хотя так нельзя! Она видела, что Ас мечется, а из мятущихся туда-сюда ничего путного не выходит! Ас не постаралась взять себя в руки! Ни разу! Жриц учат жёсткому контролю над своими эмоциями, ведь они отвечают Геро, а значит и за покой жителей Города!
Интересно было прочитать про Астрал, как-то даже жутковато стало, очень правдоподобно написано :wink: Это придумка или взято из какого-то источника?
- это много как... Сложно объяснить...
Скрытый контент: показать
С 18 лет я тренировала практики Осознанных Контролируемых Сновидений. У меня даже ученицы были. Я всё бросила ради семьи. Астрал... про него слышала, потом читала и смотрела... потом попробовала соваться туда. Нахлебалась по полной. Я до сих пор одной ногой там) Это прикольно. Но страшно...

Про праздник Зимнего Солнцестояния понравилось, как написано: ужасно захотелось вареной кукурузы и карамели :wink:
- я люблю описывать праздники и вообще разные мелочи своего кукольного мира))) Весенний праздник у нас тоже есть, скоро и до него очередь дойдёт!
Про Ильхе сразу не догадалась. Но теперь понятно, почему она такая бедовая и почему Ирге так хотел ей помочь :roll:
- ага) Но там всё сложнее, он с самого начала помогал ей! А начало ещё далеко, но будет обязательно!
Жду с нетерпением Чудовище, надеюсь, что его смогут обезвредить.
- по секрету -смогут! Но кое-кого он не хило пожуёт!
И очень интересно, как Геро сможет спастись? 8)
- насчёт Геро есть сомнения - ведь её могло неизрасходованной Силой разнести в пыль... А вдруг так и было?

Vladislava 70
Ирга всё же виноват, надо было думать о последствиях именно ему, ведь он старше, чем Ас, что с девчёнки взять, молоденькой и неопытной?
- а он и думал о последствиях! Именно ЭТИ последствия и были ему нужны! Концовка, правда подкачала, он рассчитывал жить рядом и САМ воспитывать дочь... Но тут уж как получилось...
И жрица куда смотрела? А Ильхе ведь бабушка любила наверняка, а она всё равно выросла такой плохой...
- жрица, в смысле Беркана? Думаешь, у неё дела мало, чтобы на привязи водить Ас и по головке гладить, когда та ошибётся? На ней весь Храм, и Геро! Которую тоже надо тренировать и воспитывать...
Давай-давай чудовище :lol:
- скоро-скоро!

Wayra13
Svetlasha, ух, продолжение!
Мне очень понравилось то, как ты все в сером цвете отсняла! Шикарное название - Серый план!
- спасибо большое! Я считаю (кто хочет, может поржать - Серый План и правда существует и туда действительно попадают души, умерших насильственной смертью. А при правильных тренировках, его можно увидеть и ощутить, так же как и Астрал. Но это жутко...) Кино такое даже не слышала. Интересное? Сильно тяжёлое? Почему спрашиваю - сердце совсем ни к чёрту, и я не могу тяжёлые фильмы смотреть... Задыхаюсь... Задохл несчастный)))
История демона впечатлила. Если честно, я почему-то никогда и не думала, что он был хорошим. Не было сомнений, что гадом родился. :evil:
- да почему-то он родился злым... Говорят, дети изначально безгрешны, но тут не тот случай...
Эх, Ирга, Ирга! Что ты натворил! А когда он узнает, кто его дочь, то думаю, станет еще несчастнее...
- почему ты думаешь, что он НЕ ЗНАЕТ? Ему ЭТО и было надо! Поднадзорная Душа! Да он её 4 жизни пасёт! Но если б не постарался - та жизнь стала бы последней!
Я очень надеюсь на чудо - что все из Серого плана спасутся...
- я и сама на чудо надеюсь... Точнее, на Дема! Охотник он, или погулять вышел!?
Относительно покупок- аксесуары, идущие комплектом к кулам - просто супер!
- ой, да! Я до сих пор их меееедленно открываю и пищу от восторга! Сегодня коробочки для печенья собирала и печеньки туда складывала - а они меньше ногтя на мизинце!
Семейка Ухти-Тухти волшебная! Такие красавчики! :clap:
- спасибо) Они пока что сидят на ступнях дома Шафран и походу таскают из дома всякие вкусняшки))) Ежи, чо!

Kessaria Ellia
Svetlasha, ничего себе сколько я напропускала :icon_e_surprised: Зато сразу много кусочков истории дочитала :clap:
- кайф, правда? Когда много сразу? А то я часто застреваю и люди мучаются от неизвестности)))
Но у меня и вопросы в голове новые появились - где дочка Ас? Это не Ильхе случаем? Тогда это получается - именно бабушка невольно пытается тащить Ас из Серого плана?
- Уже ответила, но мне не лень и повториться - дочка Ас, да, Ильхе))) И да - это бабушка не даёт Ас уйти... Но сил у неё осталось немного -умрёт, и Ас окончательно сгорит с восходом Чёрного Солнца...
И успела ли Шафран сьесть то зернышко, которое ей домовенок дал?
- должна успеть! Я скоро покажу, где она - нужных фонов нет)))
И про Йоханнеса тоже интересно - стало понятней откуда ноги растут.
- понятно, что он сразу бякушка? Надо ещё пояснить, как он попал из Астрала в тело Дари.
С чудовищем - прямо интрига, хочется на него посмотреть.
- ох, все его так ждут, что прямо неловко) Оно не такое уж... чтобы уж.. блин... так себе! Неуклюжая штуковина...
ладно, щас все покажу чего там примерно! Чтоб не было слишком уж разочарований!

Забыла показать вам пополнение в автопарк! Это тоже из ДМ и тоже 500 р! Думаю, будет принадлежать Лючии.
Изображение

Капуньки потихоньку заселяются в дом. Покрашен криво. И цвета на фото вырвиглазные, а на самом деле спокойнее...
Изображение
Изображение
Первый этаж завален подарочками на обмен, и я не сфотала)))
Засим со всеми прощаюсь до... фиг знает до когда! Завтра кружки и беготня за бумажками
Последний раз редактировалось Svetlasha 15 мар 2022, 19:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 20 фев 2019, 20:13

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - ох, все его так ждут, что прямо неловко) Оно не такое уж... чтобы уж.. блин... так себе! Неуклюжая штуковина...

И видеть не желаю эти смайлики - где чудовище?!! В трубе застряло?!! А не фиг харчить было что ни попадя, пусть скажет спасибо, что всего лишь пузо отрастил (или чем он там застрял), мог бы ещё изжогу словить али вовсе похмелюгу какую... Он же пище своей небось в трубочку дуть не давал? А вдруг они все поголовно - с корпоратива? Али ещё из какого притона?!! Беречь свой желудок надоть! :mrgreen:
Машинка зачётная,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Думаю, будет принадлежать Лючии.

Значит, выживет - уже плюс.)))))
Капустята хорошо устроились (а на чердаке даже бардачок учинили :mrgreen: ) ну а цвета что яркие - так они ж дети, детям надо чтоб ярко.))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Засим со всеми прощаюсь до... фиг знает до когда!

А вот это радует - значит скоро прода.)))) (Ибо когда ты говоришь "завтра всё будет" - точно ничего не дождёсси... :icon_e_confused: А так - может, в обратку сработает... :mrgreen: )

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kuklomanija » 20 фев 2019, 21:31

Svetlasha, транспорт и домик чудесные! :clap:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 22 фев 2019, 09:46

Svetlasha писал(а):Источник цитаты - почему ты думаешь, что он НЕ ЗНАЕТ? Ему ЭТО и было надо! Поднадзорная Душа! Да он её 4 жизни пасёт! Но если б не постарался - та жизнь стала бы последней!

Т.е. Ирге изначально нужен был ребенок, чтобы поселить в него поднадзорную душу? Не любовь, а холодный расчет? Я так поняла, что это уже не первое подселение в его ребенка? ( в том смысле, что предыдущие разы тоже заводил ребенка для этой цели?)))
Чудище жду с нетерпением (это голова из ФП?)
Машинка восторг :clap:
Малышки обживаются, молодцы :clap: Наведут красоту у себя в домике, обживутся. Новоселье будут справлять?
Красивый позитивный домик.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vladislava 70 » 22 фев 2019, 23:05

Шикарная машинка!
Капустятки просто не нарадуются на новый домик, вон как им просторно и разноцветно! Самое оно для таких весёлых деток! :D

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Honey » 24 фев 2019, 08:48

С удовольствием захожу в тему и любуюсь, капустки прелесть девочки. 8) волшебство и магия, момоки, интересно.
Покупки замечательные, а главное нужные, но может не стоит Машу продавать? мне кажется ей можно найти место в историях. Очень симпатичная получилась куколка, у нас в наборах Маши все страшные. :roll:
Сильваники прелесть, я у своих забрала у них всю мелочевку нужную, да и сами зверушки пригодились. :lol:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 24 фев 2019, 18:22

Дратути, дорогие! Эта неделя была ко мне не особо ласкова, так что играть не было ни времени, ни желания...
Сегодня днём вдруг выдалось время и я погалопировала на первый этаж - заканчивать этот кусок... Сейчас разобью пост на две части - в первом отвечу моим лапкам - ПЧнюшкам, а во втором выложу историю)))

KemyFox
И видеть не желаю эти смайлики - где чудовище?!! В трубе застряло?!! А не фиг харчить было что ни попадя, пусть скажет спасибо, что всего лишь пузо отрастил (или чем он там застрял), мог бы ещё изжогу словить али вовсе похмелюгу какую... Он же пище своей небось в трубочку дуть не давал? А вдруг они все поголовно - с корпоратива? Али ещё из какого притона?!! Беречь свой желудок надоть! :mrgreen:
- он же не тушки хавает а души! Это лишь в случае с Ас так получилось) В основном, души бесплотные, потому и голодный потсоянно! :twisted:
Машинка зачётная,
- мерсишки))) Доработаю, как всегда - фары, сиденья, номера и можно кататься)
Значит, выживет - уже плюс.)))))
- выживет, выживет! :twisted: Я же того - добрый афтар! Я ей даже кое-чего подарю!
Капустята хорошо устроились (а на чердаке даже бардачок учинили :mrgreen: ) ну а цвета что яркие - так они ж дети, детям надо чтоб ярко.))))
- чердачок будет комнаткой мелких) А стены я хотела нейтральные, чтобы ярких картинок понавешать... Ну пусть их, как хотят, так и устраиваются.
А вот это радует - значит скоро прода.)))) (Ибо когда ты говоришь "завтра всё будет" - точно ничего не дождёсси... :icon_e_confused: А так - может, в обратку сработает... :mrgreen: )
- вот ни фига не сработало! :) Больше вообще не буду говорить когда и что! Моя судьба иногда так задницей вертит... Что плеваться хочется...

Kuklomanija
Svetlasha, транспорт и домик чудесные!
- спасибо) Собссно, зелёный фиат точно такой же, но мне и этот приспичило купить... Если зелёный отдать Дему, то у них с Лючией будут одинаковые марки машин...

oks_1971
Т.е. Ирге изначально нужен был ребенок, чтобы поселить в него поднадзорную душу? Не любовь, а холодный расчет? Я так поняла, что это уже не первое подселение в его ребенка? ( в том смысле, что предыдущие разы тоже заводил ребенка для этой цели?)))
- Да, изначально. Насчёт холодного расчёта... мне кажется там всякого смешалось.. Вряд ли бы он стал заниматься этим с девушкой которая ему вообще никак... Думаю, к Ас у него были чувства. Во второй и третий раз Ильхе перерождалась по решению Совета Небес - у неё был шанс... А вот в эту жизнь она могла и не попасть, тут Ирга уже нарушил правила... Мы ещё вернёмся к этой теме, и стрясём с ангела его историю насчёт Ильхе)))
Чудище жду с нетерпением (это голова из ФП?)
- из него родимого! ФП - наш друк! :lol:
Машинка восторг :clap:
- спасибочки) Доработать надо, но руки пока не дошли...
Малышки обживаются, молодцы :clap: Наведут красоту у себя в домике, обживутся. Новоселье будут справлять?
Красивый позитивный домик.
- мерсишеки) Насчёт новоселья не знаю, как захотят) Они ж у меня шибко самостоятельные)))

Vladislava 70
Шикарная машинка!
- спасибо) Теперь летом можно целым табором на природу выезжать! На четырёх-то машинах! )))
Капустятки просто не нарадуются на новый домик, вон как им просторно и разноцветно! Самое оно для таких весёлых деток!
- там пока довольно пусто, надо найти мебель и собрать её... засунула куда-то...

Honey
С удовольствием захожу в тему и любуюсь, капустки прелесть девочки. волшебство и магия, момоки, интересно.
- спасибо) Я правда, ленивая, как эта... Не обшила до сих пор малышек... А магии у нас завались)))
Покупки замечательные, а главное нужные, но может не стоит Машу продавать? мне кажется ей можно найти место в историях.
Очень симпатичная получилась куколка, у нас в наборах Маши все страшные.
- а я уже того... продала) Я, честно, Машку совсем не люблю, ни в мультике, ни так. В других темах ещё куда ни шло, нравится, как в неё играют... У себя... бе-е...
Сильваники прелесть, я у своих забрала у них всю мелочевку нужную, да и сами зверушки пригодились. :lol:
- у меня из зверушек тока ёжики. Остальные как-то... ну нравятся и всё... А ёжики это ООооо!!!

Не разбредаемся, щас усё будет... Чудище нелепое... разговоры и поступки и того нелепее...
Последний раз редактировалось Svetlasha 15 мар 2022, 19:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 24 фев 2019, 19:33

Так вот! Сразу извиняюсь! Я как эта - пропустила пару фоток! переставляла всё очень быстро, и в мыслях то держала, и даже по тексту сверялась, но!
Короче, надеюсь все всё поймут и не закидают афтара гнилыми абрикосами! Но если что, пока вы читаете, я за углом постою... На всякий случай!
Все запаслись успокоительным и литровыми кружками чая? :roll:

Противостояние. Утро долгой ночи.
- Теперь вы знаете степень моей вины… Я оставила Храм без Геро и Город остался без защиты… Вы вправе ненавидеть меня… То, что вы здесь… Это я виновата! Виновата во всём…
Изображение
- Ас, подождите… Значит Геро… она в том Шаре?
- Маловероятно… Если сила удара была велика, то её просто… ох… её могло разнести в пыль неизрасходованной энергией…
- Не верю! И вы не верьте! Давайте предположим, что Геро в Шаре! У кого он? Вы сказали, что вернули его хозяевам? Кому именно? Как звали тех Потомков?
- Я не знаю… Я не спрашивала имён…
- Что же делать… Надо как-то… надо…
Изображение
- Что толку во всём этом… Скоро настанет утро… Вам лучше успеть побыть вместе, пока не взошло Чёрное Солнце…
- Ну должен же быть выход! Дем! Дем, чего ты молчишь?
Изображение
- Погоди, Лючи… Я тут кое-что придумал… Ас, Чёрное Солнце сжигает всё?
- Абсолютно!
- А Чудовище? Оно возрождается каждый раз? Как и вы?
Изображение
- Чудовище? Нет, оно не выходит при свете дня. Прячется в трубе…
- Гм… Я сперва хотел предложить построит из камней что-то вроде навеса, но если и камни сгорают, а чудовище в трубе в безопасности... А если и нам там спрятаться?
Изображение
- Что?! Залезть в трубу? В пасть монстру? Ни за что! Сгорать гораздо быстрее! И не так мучительно!
- Подождите, я не предлагаю идти монстру на обед. Просто пересидеть день в его пещере…
- Но он услышит нас!
Изображение
- И всё же надо попробовать… Я спущусь… Буду вести себя очень тихо!
- Дем, нет! Не надо! Вдруг оно сожрёт тебя!
- Лючи…
- Не надо! Я боюсь… Я не хочу тебя терять… так быстро…
Изображение
- Лючия, милая… Послушай… Это шанс выжить… Пока мы не придумаем, как выбраться отсюда… Ведь скоро утро... Если мы сгорим, никто из нас не возродится обратно... А так есть хотя бы маленький шанс...
- Но чудище… Я боюсь! Не ходи туда...
Изображение
- Ас, а как собственно выглядит этот монстр?
- Ну… Он ходит на задних лапах, а передние у него когтями… И голова огромная… с зубами и рогами… А его пасть похожа на огромный клюв… Ещё у него есть хвост…
- Гм… Урод какой-то…
- О! Я только сейчас поняла – он похож на древних животных… На динозавров вот!
- Ну, с динозавром то я справлюсь!
- Дем!
- А что? Я Охотник! Я должен попытаться спасти вас! И убить чудовище! Ас, он сильно большой?
- Н… нет, кажется… Мне от страха многое мерещилось, но сейчас я думаю – он не выше тебя..
Изображение
- Фу, от сердца отлегло! С такой малявкой я быстро управлюсь! Значит, сейчас я лезу осмотреться… Лючи, не спорь! И если повезёт прибью монстра прямо там, а если он вылезет, то здесь! И потом мы пережидаем день в его логове… Возражений нет?
- Есть! Дем, это безумие!
- Это шанс, Лючи… Пожалуйста, поверь в меня, хорошо? Нам надо выбраться… И вытащить Ас… И рассказать всем, что мы узнали… Ведь возможно у них там полный хаос… Ну, хорошо? Да? Да?
- Угу…
Изображение
- Отойдите как можно дальше… На всякий случай… Ещё дальше?
- Мне цепь не позволяет!
- Ясно, пригнитесь и сидите тихо! Я пошёл!
- Ох…
- Смелый он у тебя… И немного безрассудный…
Всхлип...
Изображение
- Гадство... Какой же я кретин... Говорила же мне Франческа - без оружия из дома не выходить... Что бы тут... О, нашёл!
Изображение
- Довольно острый... А теперь срочно вспомним уроки самообороны - и в трубу!
Изображение

- Послушайте, Ас...
- Лючия, говори уже мне "ты"... А то я себя совсем плохо чувствую...
- Хорошо... Ас, а вот если демон убил тебя во сне, значит, твоё тело там - в Яви?
- Нет, что ты... Ему хватило сил перекинуть меня сюда полностью... Иначе Беркана уже нашла бы способ вытащить мою душу...
- А почему она не ищет этот способ сейчас? Тот, кто тебя держит... Он знаком с Берканой?
- Знаком... Я почти уверена - меня держит мама... Это плохо, ведь держать душу опасно! Скорее всего мама сейчас тяжело больна... Я опасаюсь худшего... Но никак не могу прервать своё существование, чтобы она не губила себя...
Изображение
- Гм... Тебя убил демон... Ирга... отец твоего ребёнка... если тебя держит твоя мама - она болеет... Такое ощущение, что рядом разгадка, но я дура...
- Разгадка? Какая разгадка?
Изображение
- Девчонки! Как вы тут?
- Ааай! - дружный визг...
Изображение
- Тише-тише! Это всего лишь я!
- Дем, во имя Луноликой! Ты в порядке?!
Изображение
- Всё нормально. Я слазил, посмотрел, если так можно сказать... Темно там, хоть глаз выколи! Но никого нет...
Изображение
- А чудище? Ты его видел? А оно тебя?
Изображение
- Нет там никого! Я чиркал по стенам камнем -вбивал искры... Грязно там.. но никого я...
Изображение
- Ааа! Сзади! Беги! Он сзади!
приглушённое рычание...
Изображение
- Чёрт! Камень!
монстр с рёвом кидается на столь близкий хавчик...
- Дееем! Неет!
Изображение
................................................................... пропущенный тупым автором кадр :(
- ЛЮЧИЯЯЯЯ!!!!!
Изображение
- Пусти её! Тварь!
- монстр... монстр... не хочу... он снова меня сожрёт...
Изображение
Прыжок! Ещё прыжок!
- Пусти... её... Сволочь!
Изображение
Бешеный рёв раненого зверя...
Изображение
Глаз течёт... и монстр дико бьётся от боли, стараясь сбросить наездника...
Изображение
- Страшно... страшно... не могу... дотянуться... надо помочь... из-за меня... это из-за меня...
Изображение
- Ты! Урод! Надоело... тебя бояться!
- Ас! Забери Лючию!
Изображение
- Я сейчас... уходите! Щас я его... - пытается поднять камень...
Изображение
- ХРЯПС!!! - хруст переломанных костей и предсмертный хрип...
Изображение

- Лючия... Вставай... пожалуйста, Лючи... Монстр сдох, мы спрячемся от солнца и потом выберемся... Лючия...
- Это я виновата... - всхлип... - Я так виновата перед вами...
Изображение
Шёпотом:
- Нет... нет... Девочка моя... нет же... Зачем ты... ну зачем... Лючи.. Я не уберёг... я... нет же!... дыши!... дыши, пожалуйста... не оставляй меня... так...
Изображение
- Что это? Утро?
Изображение
- Ох! Не может быть! Это же...
Изображение
- Дем, сюда скорее! Убери камень с монстра!
- Ас... не сейчас... я... мне не до этого...
- Быстро, сказала! Лючию можно спасти!
Изображение
- Сейчас... - пыхтит... - Сейчас сниму!
- Что это? Амулет?
- Лучше! Это энергетическая Сфера!
Изображение
- Слушай внимательно! Видать когда то эта тварь сожрала Потомков очень большой силы! И лишняя энергия, которую монстр не смог потребить, аккумулировалась в запаснике - сфере! Если ты примешь Силы, то Лючия сразу выздоровеет! И вы сможете вернуться! Но вы станете Потомками! Тебе надо решить за себя и за Лючию - согласны ли вы на это!
- А Потомками кого?
- Не знаю...Но Выбрать надо сейчас!...
Изображение
- Что тут выбирать... Сейчас, моя хорошая... Сейчас всё будет в порядке... Потерпи...
Изображение
- Оххх... Бока... болят... Дем? Ты что, плачешь?
- Лючи... Прости...
Изображение
- Потомки? Мы? Ничего себе!
- Прости, я выбрал за тебя... Но я не мог...
- Дем! Я чувствовала, что умираю... и мне не понравилось! Так что лучше живым Потомком... Ты правильно выбрал!
- Сейчас вы уйдёте! Я чувствую - наступает утро, и с первыми же лучами вы переместитесь домой!
Изображение
- А как же ты?!
- Моя цепь цела... Значит, меня всё ещё держат... Не волнуйтесь, теперь, когда чудище убито, мне будет легче...
- Мы тебя вытащим! Мы узнаем кто тебя держит и всё расскажем Беркане! Обещаем!
- Спасибо! Прощайте!
Изображение
- Нет! До свидания, Ас! До скорой встречи!
Изображение
продолжение чапает...
Последний раз редактировалось Svetlasha 15 мар 2022, 19:14, всего редактировалось 1 раз.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Tatyana132 » 24 фев 2019, 19:53

Svetlasha, фух, спаслись!
А все же интересно, Потомками кого они станут? :roll:
Слушай, чудище - это нечто!)) Не смотря на серьезность момента, а если честно, то рассматривая картинки по второму кругу, всё-таки не могу не отметить, что получилось оно презабавным) Даже жаль, если его полностью выведут из игры. Можно назначить кого-нибудь первобытным человеком и дать чудищу возможность блеснуть в совсем другом качестве - динозавра :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 24 фев 2019, 22:32

Svetlasha, Светлаша, привет, я в гости:))) Как у вас тут все динамично!:)) Буду вникать:))

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5210
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Pomm » 24 фев 2019, 22:38

Бедная животина! Думаю, он просто хотел кушать. А кроме Ас некого и нечего было. Он тоже жертва(((

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vladislava 70 » 24 фев 2019, 23:11

Чудище смешное))) Вот да, надо ему ещё ролей напридумывать)))
И мне интересно, кто же кем станет?

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 25 фев 2019, 02:22

Svetlasha, ой, чудище какое прикольное получилось то! :clap:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Нет там никого! Я чиркал по стенам камнем -вбивал искры... Грязно там.. но никого я...

Вот на фото под этой фразой - чудище так жаааалобно одним глазом смотрит... :mrgreen:
Но я рада, что ребята спаслись, только вот... У меня назрело! Вопрос!
Как это чудище появилось на сером плане? Оно же зачем то там нужно? Балланс то ребята не нарушили никакой, причпокнув зверушку?
И тоже интересно, чьими потомками стали Дэм и Лючи (А быть потомком и охотником одновременно - Дэм сможет?), и - они одинаковыми потомками будут или разными (в смысле потомками одного существа или разных?)
Кстати, как они здорово вместе смотрятся, я не говорила? Лючи такая маленькая рядом с Дэмом, такая беззащитная а он - такой прям большой герой и защитник. :clap: (это я про последнюю фото).)))
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Чудище смешное))) Вот да, надо ему ещё ролей напридумывать)))

Согласна! Пусть оно во что нибудь там реинкарнирует что ли...
И вот да, так увлеклась мыслями о спасении чудища, что забыла сказать: идея забраться в логово к чудищу чтобы там переждать день - просто прелесть! :clap: Чудище наверное, обнаружив Дэма в своём логове, просто обалдело, потому сразу его и не скушало.))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - вот ни фига не сработало! :) Больше вообще не буду говорить когда и что!

Вот и правильно, не смеши судьбу.)))) Мы и без объявления точной даты дождёмся.)))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 25 фев 2019, 03:01

Нуу, люди! С вами никогда не угадаешь что да как! Я думала они про продолжение, про историю - а их дружно судьба прихлопнутого монстра озаботила! :lol:
Tatyana132
Svetlasha, фух, спаслись!
- ага) Наконец-то мне на первый этаж не бегать))) И не могла же я слить одних из главных героев и жителей Города :roll:
А все же интересно, Потомками кого они станут?
- ооо, сие тайна есть великая! :mrgreen:
Слушай, чудище - это нечто!)) Не смотря на серьезность момента, а если честно, то рассматривая картинки по второму кругу, всё-таки не могу не отметить, что получилось оно презабавным) Даже жаль, если его полностью выведут из игры. Можно назначить кого-нибудь первобытным человеком и дать чудищу возможность блеснуть в совсем другом качестве - динозавра
- ну, разве что с родной головой) Старую то покалечили... У нас же всё реалистично! :twisted: И глаз выковырнули, и язык камнем, швырнутым Ас, оторвало.... Жесть, короче! :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [bot]