Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 27 сен 2018, 09:29

Svetlasha писал(а):Источник цитаты По какому-то кочепыжу не приходили сообщения, ну я и грешным делом подумала, что никто тут особо по нам не грустит

Возмутило. :x Не ты первая жалуешься про уведомлялки, так зайти лишний раз в свою тему - нету нас?!!! :icon_e_confused:
Вылупляшка порадовала - неожиданно.))) И - хорошенькая такая, но крупный план всё таки "не зажимай". )))
Ну будет теперь у бабулек прикрылечное освещение, соответствующее их статусу. :icon_e_biggrin:
Главное, чтоб кормить не забывали... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты потом попробую его подробнее нафотать - у неё ещё ракушка на попе!

Ракушка на попе - это как? Зачем?!! :icon_e_surprised:
Магда в листиках - очень здорово получилась, ей они, листики, очень идут.))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 27 сен 2018, 11:35

Вылупляшка очень неожиданная :clap: :clap: Прелесть светящаяся. У бабулек теперь светло во дворе будет.
Красивое фото с Магдой вышло.

Скрытый контент: показать
С сообщениями разобралась?
А то у меня та же фигня. Может к модератору надо?

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Markusha » 27 сен 2018, 14:29

Спасибище, что вообще зашла)))

Да я всегда захожу! Только вот сил хватает либо на то, чтобы прочитать, либо чтобы прочитать.
- как бы он не планирует рассказывать! Жить-то хочется

Все тайное рано или поздно становится явным!
Сильно застряла, так вообще почти депрессия началась!

Не поддавайся! Я вон со своей депрессией обленилась так, что вообще ничего не хочу.
- непоказанного разве что мелкого? А что показать? Эт я мигом))) Только напиши!

У тебя там много всего полезного. Значит много идей, что построить, что сделать. У тебя же еще дом несобранный есть, да?
Ооо, дракончик светлячка высидел(а)! Это он теперь папа или мама? Или как теперь в Европе, родитель N1 и N2?

Aljona
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 22:49

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Aljona » 27 сен 2018, 22:40

Ой, какое чудо вылупилось! Милота, как же его под крыльцо?
Магда прекрасна, вот прям её время года :D
Уведомления тоже не приходят :?

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола. День рождения Махой

Сообщение Svetlasha » 28 сен 2018, 08:31

Всем доброго времени суток)))

KemyFox
Возмутило. :x Не ты первая жалуешься про уведомлялки, так зайти лишний раз в свою тему - нету нас?!!! :icon_e_confused:
- не возмущяйся, я не в том плане, что ПЧнюши бяки, а в том, что раз нет новых история, то чего тут делать? Хотя сама на всякий случай бегаю по другим темам, даже если нет уведомительного "Мявка" :lol:
Вылупляшка порадовала - неожиданно.))) И - хорошенькая такая, но крупный план всё таки "не зажимай". )))
- крупный план будет! А ракушка на попе - я так понимаю, она улитка, отсюда и ракушка!
Ну будет теперь у бабулек прикрылечное освещение, соответствующее их статусу. :icon_e_biggrin:
- улитками? А я им хотела светящиеся грибочки развешать))) Но грибочков то нет, а улитка (или кто оно там) уже есть! :mrgreen:
Главное, чтоб кормить не забывали... :icon_e_confused:
- бабки забудут - дракошки накормят! :icon_e_biggrin:

oks_1971 Спасибо))) Я думала фея какая-нить вылупится, или ящерка, а вот... У Ёжкиного Леса свои правила)))
Насчёт сообщений - пару раз было что есть, потом раза два не было... Фиг его знает...

Markusha
Да я всегда захожу! Только вот сил хватает либо на то, чтобы прочитать, либо чтобы прочитать.
- не дуйся, я не со зла... Наоборот, я ж всегда тему недооцениваю, вдруг не интересно, так никто ж не обязан за уши себя тащить... :roll: :oops: :? Но если интересно, я ж рада, как слон после бани!
Не поддавайся! Я вон со своей депрессией обленилась так, что вообще ничего не хочу.
- ну и ты не поддавайся))) Печалит, что в пять издательств отправила, а ответа нет... Значит хреново пишу? А в книжных такая муть появляется! Хуже моей...
У тебя там много всего полезного. Значит много идей, что построить, что сделать. У тебя же еще дом несобранный есть, да?
Ооо, дракончик светлячка высидел(а)! Это он теперь папа или мама? Или как теперь в Европе, родитель N1 и N2?
- у нас не Европа, так что пусть будет нянькой! :D Дом да, есть, но ставить некуда - ещё не расширила я пространство! :lol: так что пока в коробке... Идей тоже много... времени так себе... И персонажей нет...

Aljona Спасибочки)))
Нет, почему под крыльцо? Просто выпустят на улку, само решит, где поселиться...
От Магды спасибка)))

Начинаем новую главу? По кусочкам, как всегда...

День Рождения Махой...
- Доброе утро...
- Доброе... Выспалась?
- Не очень... Рон, можно я сегодня на занятия не пойду?
Изображение
- Это с какого перепугу? Блин! Ты ещё в пижаме!
- Но ведь у меня сегодня день рождения! Я думала...
- Махой, мы ведь про это уже разговаривали... Отметим вечером, когда дядя с работы приедет...
- Угу... А если опять не приедет?
- Отметим вдвоём... А занятия нельзя пропускать!
Изображение
- Вот, зайдёшь после занятий в аптеку на Старой улице... Прохиндею снова желудок крутит, а Аврора ногу потянула... Купишь всё по списку...
- Сдачу можно себе?
- Вряд ли останется... Может и не хватить... Если что, попросишь в долго, я занесу потом...
- А дадут?
- Да, я знакома с хозяйкой аптеки, да и ты её пару раз видела... И давай пошевеливайся! Молоко выпила и дуй переодеваться! Звонок через сорок минут!
Изображение
- Отметим вдвоём... Каждый год одно и то же! Я веселиться хочу! Мы даже в парк ни разу не сходили... Тоже мне - день рождения... фигня какая-то...
Изображение

Пока вот... Сейчас мелкую в школу, а старших в зубнушку, а вечером собрание в ЦДО... Блин... Может завтра отсниму дальше?
Кстати, история будет не такой безобидной, как кажется на первый взгляд! Есть предложения, что произойдёт потом? :wink:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 28 сен 2018, 09:30

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - не возмущяйся, я не в том плане, что ПЧнюши бяки, а в том, что раз нет новых история, то чего тут делать?

Да я вообще то возмутилась, что ты себя недооцениваешь, думаешь, не интересно и всё такое... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А ракушка на попе - я так понимаю, она улитка, отсюда и ракушка!

Ну просто... "на попе"... А, стесняюсь спросить, сидеть то этому созданию тогда - как? :icon_e_confused:
Махоюшку прямо жаль.... День рождения - а никакого праздника... И в школу топай, и никаких тебе друзей-гостей-торта-шариков воздушных-приятных сюрпризов-давно желанных подарков... Даже дядя опять не факт что поздравить придёт - ну что за жизнь!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Отметим вдвоём... Каждый год одно и то же! Я веселиться хочу! Мы даже в парк ни разу не сходили... Тоже мне - день рождения... фигня какая-то...

Вот! Согласна целиком и полностью! Ну давай хоть мы нашей бешеной компашкой девчушку поздравим. :clap: И пожелаем чтоб повезло просто вот так, как никогда и никому! И чтоб Рона раздобрилась и устроила наконец сестричке настоящий праздник.)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Кстати, история будет не такой безобидной, как кажется на первый взгляд! Есть предложения, что произойдёт потом?

Обязательно есть, и сейчас я их все подробно изложу, итак:
Сейчас автор, вопреки возможному отсутствию уведомлялок, догадается хотя б на первую страницу тем зайти а там увидит, что в его теме последнее сообщение - уже не его и ломанётся читать.))) Автор будет читать сообщения ПЧ и отвечать на их вопросы, между делом не забыв выложить крупно-фото эльфийского светляка.
Так же автор почувствует в себе ну просто непреодолимое желание продолжить выкладывать историю про Махой (ну нравится мне она), что и будет делать с завидным рвением, но... Походу дела автор не забудет и расскажет нам наконец, что случилось с сестрицей Соул и возможно, рано или поздно - поможет сёстрам встретиться снова.
Так же автор (а автор у нас обладает финоменальной памятью обо всех своих персонажах и дикой же на этот счёт работоспособностью :icon_e_geek: ) расскажет нам про Ильхе и мы наконец узнаем, досталась ли неразумной девчонке её вожделенная книжка (или всё таки найдётся кто-то добрый и знающий, кто избавит юное создание от этой пагубной страсти).
Ну вот это всё - типа для начала.))))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 28 сен 2018, 09:57

KemyFox Афтар зашёл просто так проверить! А утт такая роскошная "простыня" - просто НЯ! :D
Ну просто... "на попе"... А, стесняюсь спросить, сидеть то этому созданию тогда - как?
- да оно стоит по ходу всегда, ножки цельнолитые)))
Щас цапну с собой фотик и улита, и покажу вечером)))
Про Махой - на самом деле днюхи у неё всегда вполне приличные: пока она на занятиях Рона украшает комнату, накрывает стол, кладёт подарки... Дядя занятой, но старается поприсутствовать... Но Махой считает что куда как большая и хочет совсем другого!
Вот на этом и будет завязана история дальше! И некоторые, кого ты упомянула в ответе, поприсутствуют!
Я это и имела в виду - есть предположения КАК именно Махой проведёт день? :twisted:
Так же автор (а автор у нас обладает финоменальной памятью обо всех своих персонажах и дикой же на этот счёт работоспособностью
- да всё это есть, есть! Только времени тютю! Вот щас отвезла мелкую в школу на такси, и опять же на такси домой, старших накормить и с ними в зубнушку! Это пока они едят, я сюда - мявки проверять! А зубнушка у нас в другом городе! Улитку с фотиком в сумку и бежать...
Последний раз редактировалось Svetlasha 08 мар 2022, 15:33, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Emily » 28 сен 2018, 10:51

Махой лапушка, я ее понимаю - в день рождения и правда так обидно топать на занятия :? Мне, помню, мама разрешала прогуливать школу в ДР. Но только при условии, что я сама этого хотела :D Например, в 10 и 11 классе я наоборот рвалась в школу в ДР, потому что там ведь друзьяшки, подружки, подарки и мальчик, который нравится... :oops:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Есть предложения, что произойдёт потом?

Мне безумно понравился вариант, предложенный KemyFox, поэтому я очень надеюсь, что события будут развиваться именно по этому сценарию :twisted:
Но вообще, может, Махой пойдет одна погулять? В парк :roll:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 28 сен 2018, 17:26

Махой такая прелесть, в день варенья идти на занятия, такая мося у нее недовольная :D
Может она вместо учебы отправится прогуляться в честь дня рождения и там и случится что то таинственное, что автор обещает :mrgreen:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vladislava 70 » 29 сен 2018, 16:54

Надо ребёнка в парк повести, а то какой же это день рождения! :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола. День рождения Махой. Новая подруга

Сообщение Svetlasha » 30 сен 2018, 09:24

Всем пиливеп))) Сорьте, забегалась
Emily
oks_1971
Vladislava 70 - спасибо, что так душевно переживаете за Махой))) Ей приятно столько внимания и требований в её пользу - и занятия пропустить, и праздник устроить, и в парк сводить! :mrgreen:

На самом деле всё произошло немного не так... Смотрим? :wink:

День рождения Махой. Новая подруга
- Ларс велел втереться в доверие и поискать ключи... Что бы придумать? Сказать, что мне работа нужна? А если ей не нужны помощники?... Что бы мне...
Изображение
- Ага, там кто-то есть... Подожду, пожалуй... Да и послушаю...
Изображение
- Так, для Авроры и Похиндея? В прошлый раз не помогло? Что ж, ингредиенты у меня есть, но придётся подождать пару часов, пока приготовится...
- Ничего, я пока погуляю... В пять приду.
Изображение
- Подожди... У тебя ведь сегодня день рождения?
- А... ну да.
- Сейчас... Где-то тут было... А, вот она!
Изображение
- Это ароматическое мыло. Я недавно сделала. Тархун, зелёное яблоко и крапива для шелковистости кожи.
- Ой, Шафран! Спасибо! Красивая какая, даже жаль ею мыться!
- Не жалей, если захочешь я тебе ещё сделаю...
Изображение
- В общем, часиков в пять лекарства будут готовы.
- Ага, я приду...
Изображение
- Роне привет.
- Ага... Спасибо, Шафран!
- Не за что. С днём рождения!
Изображение
- Рон, это я. Ага, заказала. В пять будет готово... Ну, Ронааа, я погуляю пока! Ну, пожалуйста! Спасибо! Ура! Пока...
Изображение
- Приветики!
- Ой!
Изображение
- Да ладно тебе пугаться. Неплохой телефончик! Любишь розовый цвет?
Изображение
- Держи.
- А... Спасибо...
- Можно узнать, что ты купила в аптеке ведьмы?
Изображение
- А... почему ведьмы?
- ДА так... говорят...
- Ну и дураки, кто говорит! И кто слушает тоже!
Изображение
- Да? Ладно, забили. Я Ильхе, а тебя как зовут?
- М... Махой.
- Ты что, японка?
- Почему? У нас в предках есть скандинавы... и вообще!
- Да не дуйся! У меня вообще прадед был индейцем! Прикинь, могли назвать какой-нибудь Татулой Сияющей девочкой или Литонья Стремительная колибри! А так, считай, легко отделалась! Я слышала через дверь, что у тебя днюшка? Хочешь мороженного?
- А... хочу! Но у меня денег нет...
- Забей, я угощаю! Идём!
Изображение

Ну что, разлюбезные мои ПЧнюшищи! А теперь какие будут предположения, касательно развития сюжета? :twisted: :icon_e_wink:

Кошко и природо бонус!
Вот такая у нас сейчас гора через дорогу...
Изображение
А это БУксик...
- Моя сумка! И не отнимите!
Изображение

Пока что воть)))
Последний раз редактировалось Svetlasha 08 мар 2022, 15:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 30 сен 2018, 09:56

Svetlasha, вах! Махойке наконец подарки перепали! :clap:
А Ильхе коварная, что-то замышляет, но... Так хочется надеяться, что она с Махой подружится и это её как нибудь когда нибудь спасёт... Вот же как ты ни пытаешься её противной девчонкой выставить - а мне она всё больше нрааавится... Ведь ничего дурного не хотела, лишь - в сказку попасть, как и всем нам, наверное, с детства мечталось... Жаль, что её сказка - её же и погубит, если она своего добьётся ... :cry:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Emily » 30 сен 2018, 10:05

Шафран очень идет такая прическа! :D
Ох, что-то переживаю я за Махой. Как-то Ильхе доверия не вызывает... по крайней мере пока что... :roll:

Svetlasha писал(а):Источник цитаты А теперь какие будут предположения, касательно развития сюжета?

Ну, хочется надеяться, что Махой все же получит мороженку :mrgreen:
И, наверно, Ильхе вытянет из нее какую-нибудь полезную информацию... :roll:
Короче говоря, я ужасно жду продолжения! Мне очень нравятся твои истории, яркие персонажи и разнообразные интерьеры :oops:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 30 сен 2018, 11:36

У Махой начинают появляться подарочки, это хорошо. Но! Что же задумала Ильхе? Надеюсь только информацию вытянет, а Махой вреда не причинит :roll:
Тоже хочется надеяться, что Ильхе все же спасется.
Природа обалденно красивая, фото смотрится как картина!
Котейка прелесть зеленоглазая :D

Аватара пользователя
Kimiko
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 19:37
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kimiko » 30 сен 2018, 12:05

Ура! Дождалась продолжения и сразу на несколько частей. Паучиха зачетная, интересно какую игру она ведёт? Как я поняла, у неё с хозяйкой Ларса (забыла точное имя, Ран вроде) какие-то личные счеты. Махой типичный подросток, старшие стараются, а она всё равно не довольна. Эх, вот как чувствовала, что она с Ильхе пересечётся. Боюсь, как бы они дел вдвоем не натворили.
Заповедник сказок потрясающий, для детей самое то.
Вылупляшка умилила. Будет у Ёжек ещё одна неведома зверюшка жить, по хозяйству помогать.
Кабинет здоровский. Отлично, когда есть отдельное место для работы.
Особенно понравился кот. За него отдельное "ня".

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола. День рождения Махой

Сообщение Svetlasha » 30 сен 2018, 16:43

Вернулась из гостей, и сразу к буку! :mrgreen:
Как все всполошились-то, хе-хе-хе... Прямо сердце радуется! :twisted:

KemyFox Да ей бы и так подарки были, просто терпячку надо иметь)))) Но в пятнадцать лет какая на фиг терпячка? :mrgreen:
Ильхе - да я особо и не пытаюсь бякой её показать... Уж какая есть. Обычный недолюбленный подросток... Бывают и хуже диагнозы... :|
Посмотрим, как она себя поведёт дальше... Я стараюсь удерживать своих жителей от саморазрушения...

Emily Спасибо, прям засмущала... :oops:
Шафран с такой причёской озорная и несерьёзная)))
Мороженку Махой, конечно же получит... Вот прямо сейчас и получит :twisted:
Но Ильхе познакомилась с ней не только ради информации... Там вполне долгоиграющие планы...

oks_1971 Спасибочки))) И за природу и от кота)))
Ильхе много чего задумала... Она девка умная... и ушлая! Насчёт вреда Махой... На данном этапе я бы сказала, что само знакомство с Ильхе - уже вред!

Kimiko Ура! Дождалась! :icon_e_biggrin: По кусочкам не нравится? Или времени нет? Мне главное, чтоб интерес не пропал, а так читай как удобно)))
Челси да, имеет к Ран серьёзные претензии... Там всё началось задолго до переезда Челси в Нуккедол...
Я довольна, что ты почувствовала возможное знакомство Ильхе и Махой... Я к этому вела))) Будут дела, а куда ж без них?)))
Вылупляшка для меня, в общем-то неожиданная... Я думала будет дракончик ещё или ящерка... Ну, или бабочка!
Кот - это Букс! Старенький уже... Потом Борю покажу... сегодня наснимала... Вот там... БОРЯ!

А теперь ещё кусманчик истории!
День рождения Махой. Новая подруга. Мороженко...
- Подожди меня здесь, я быстро, оки?
- А... ага! Я жду...
Изображение
Пломпкен - покупательнице:
- Есть ещё пирог с шоколадной крошкой. Или всё же малиновый?
Изображение
Тихонько двигает... и резко толкает...
Изображение
Пломпкен: - Корица! Ох!
Покупателница - Ой, извините! Я, наверное, сумкой задела!
- Ничего, я соберу...
Изображение
Изображение
Пятится к выходу...
Изображение
- Вот, держи! Надеюсь, ты любишь шоколадное, а то у них выбор так себе! И лямку поправь, расстегнулась...
- Ой, да, спасибо! Дурацкая лямка... Я просила юбку с жилеткой... я досталось вот...
Изображение
- Слушай, Махой, а сколько тебе лет?
- Пятнадцать исполнилось... А тебе?
- Да я всего на пол года тебя старше... И как? Будешь тусить?
- Ну... Вечером, может быть, торт и прочее там... Мы обычно с сестрой справляем... Дядя всегда занят... Но может успеет придти... А, да... Ильхе... Спасибо, за мороженное. Оно не слишком дорогое?
- Да нет! Совсем дешёвое! Не парься!
Изображение
- Короче! Пока есть время, пошли развлечёмся! Я тебе покажу, как отмечают днюшки большие девочки! Только никому не слова! Окей?
- Да... Я никому! Честно!
- Молоток! Отличная ты девчонка, Махой! Идём!
Изображение
Продолжение следует!
Последний раз редактировалось Svetlasha 08 мар 2022, 15:34, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Emily » 30 сен 2018, 16:46

Воровать - это очень-очень плохо :evil: (Ваш Капитан Очевидность :mrgreen: )
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я тебе покажу, как отмечают днюшки большие девочки!

Ой-ой... Что-то я переживаю за Махой :shock:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 30 сен 2018, 17:27

Svetlasha, ндааа... хорошо то как, когда в магазине ни охраны, ни камер наблюдения...
Ильхе - вот вредина! Впрочем... У всех у нас были когда то такие... Старшие подруги... Да и мы сами... Тоже кому то ими - были, и... Все ведь живы?
Радует, что у Махой время ограничено двумя часами - ей ведь ещё за лекарством в аптеку возвращаться... А потом... Догадалась бы она свою новую подругу домой на днюху позвать?
Что-то за Махой я не шибко опасаюсь: она всё таки не одна, Рона защитит, если что, да и сама она хоть и бунтарка, но вроде как вполне благоразумная, а вот Ильхе.... Эта лапа - попала так попала... :cry:
Хотя... Я доверяю автору: сказала же
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я стараюсь удерживать своих жителей от саморазрушения...

значит... впрочем, значить сиё может что угодно, ведь у всех разные понятия о том, "что такое хорошо"...
В любом разе - спешно желаю теперь поглядеть
Svetlasha писал(а):Источник цитаты как отмечают днюшки большие девочки!

Надеюсь, этот вечер они хоть не в полиции проведут? :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 30 сен 2018, 18:13

Emily
Воровать - это очень-очень плохо
- Ильхе считает, плохо - если украли у неё! А вот когда она... Что ж тут плохого? Ей же было надо! А денег нет! И потом - она- то одна, берёт понемногу, а у НИХ всего куча! Не обеднеют! - это рассуждения Ильхе, и оправдания её самой себя...
Ой-ой... Что-то я переживаю за Махой
- я сперва тоже распереживалась... Потом решила успокоиться... Смирюсь уж, и будь что будет)))

KemyFox
С одной стороны- Махой далеко не дура, чтобы не понять если запахнет "жареным". И что можно скрыть от Роны, а что не стоит, она тоже понимает... Но! У неё никогда не было таких КРУТЫХ подруг, и ей ужасно хочется продолжить знакомства, и доказать, что она не маленькая лялечка, и не мамочкин сосунок... Или как там подростки думают... К сожалению они пока в том возрасте, когда доблесть измеряется непослушанием!
За два часа можно ой-ёй-ёй сколько всего наворотить! :twisted:
А то, что Ильхе попала - заметь, со своего искреннего желания и жажды поверить в то, что ей все враги! Я когда на неё гляжу, вспоминаю "Вредные советы" Остера:
Главным делом вашей жизни может стать любой пустяк!
Надо только твёрдо верить, что важнее дела нет!
И тогда не помешают вам ни холод, ни жара,
Задыхаясь от восторга, заниматься чепухой!
Сейчас Ильхе верит, что главное - помочь Ларсу, чтобы он достал ей Книгу Грёз! И с помощью книги уйти в лучший из миров! :twisted: Ага... Щ,А,З!
В любом разе - спешно желаю теперь поглядеть
Надеюсь, этот вечер они хоть не в полиции проведут?
- в полиции нет, по любому! В Нуккедоле нет полиции! Есть городовые :mrgreen:
Поглядишь, разумеется... В фотике не вовремя аккумы сели, а запаса нет... И ещё дочки-колобочки добрались до коробки с "игровыми автоматами" кукольного формата))) Что-то подломали (ну разумеется, нечаянно! :evil: ) что-то растеряли.. А мне для следующего куска они нужны... Завтра, если время позволит, всё починю, отыщу и отсниму!

А ещё приехала моя младшая жрица :D Завтра заберу с почты!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Emily » 30 сен 2018, 18:14

Svetlasha писал(а):Источник цитаты А ещё приехала моя младшая жрица

Азоночка? :angel: Или кто?

Аватара пользователя
Kimiko
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 19:37
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kimiko » 30 сен 2018, 18:35

Интрига все закручивается и закручивается. Думаю будет ещё то приключение. Главное, чтобы Махой вовремя за голову взялась, а то потом жалеть будет. Мне почем- то кажется, что у Махой не так много подруг, плюс опекающая старшая сестра, вот и тянуться к Ильхе, такой всей из себя крутой и независимой.
Младшую жрицу ждём. Действительно интересно на неё поглядеть.
Скрытый контент: показать
По кусочкам не нравится? Или времени нет?
Времени. Обычно так, поглядываяю один глазком, особенно не вчитываясь, а когда сажусь все перечитать и разобрать, там уже куча частей и набегает.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 01 окт 2018, 02:41

Emily Не азон :( Где уж нам уж... в калашный ряд!
Обицу... Всего лишь обицу... Всё равно люблюнемогу! Я её месяц точно в продажах рассматривала...

Kimiko
Думаю будет ещё то приключение.
- ой, да не особо там и приключение... Так, погуляли девчонки.. :oops:
Мне почем- то кажется, что у Махой не так много подруг, плюс опекающая старшая сестра, вот и тянуться к Ильхе, такой всей из себя крутой и независимой.
- да вообще нет подруг! Рона пытается приобщить сестру к работе на ферме, но Махой не слишком любит лошадей. Она вообще ещё не определилась и с делом по жизни, и ни с чем другим... Она просто хочет жить с родителями, и желательно в городе...
А Ильхе... Если б она и в самом деле была такая крутая, разве бы искала Книгу Грёз? :wink:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 01 окт 2018, 09:50

Усиленно ждём фото младшей жрицы - в том самом платье! (Тапок тюууууу... полетел).))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А Ильхе... Если б она и в самом деле была такая крутая, разве бы искала Книгу Грёз?

Конечно нет, но Махой то об этом не в курсе.))
А как всё таки девчонки "приключаться" станут, что в их понимании "отмечать днюшки как большие девочки"? Вопроооос... (второй тапок тюууу... полетел вслед за первым). :icon_e_confused:
А вообще... Вдруг Махой не понравится... Может же такое быть? Ей бы ведь не понравилось, что Ильхе мороженку украла? Вдруг и далее её развлекушки окажутся для Махой не приемлимы... :icon_e_confused:

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Wayra13 » 01 окт 2018, 12:03

Svetlasha, сколько интриги! Надеюсь Махой не сильно влипла...
Кабинет у тебя - что надо! :clap:
Сказочные существа в парке очень понравились! :clap: Девченки твои очень мило с ними позируют!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 01 окт 2018, 12:21

Я тут мимокрокодил, так что фоток чуть!
не смотря на летающие вокруг тапки! :mrgreen:
Сегодня забрала девочку с почты. Она маааленькая! Меньше Махой! Так что платья я купила правильно! Ещё не мерила, поскольку не налюбовалась в сарафанчике))) С девочкой были жестовые ручки - ура! Я теперь могу более реальные жесты делать))) И Махой они тоже подходят, хотя есть разница в скине - крохотная, почти не заметная!
Вот они: Махой и Нэйя, младшая жрица Храма Луноликой)))
Изображение
Фото ручек засветила, но всё же понятно. А вот, что за странные бочечки сбоку, до меня не дошло! Подскажите, кто знает!
Изображение

А ещё сегодня на пустыре возле школы подобрали вот такое мелкое чудушко! Назвали Козюлькой... Блохастый, с ушными клещами... Будем мыть и лечить...
Изображение

KemyFox Тебе там ещё на рынок не надо - тапками закупаться? :mrgreen: А то все на меня потратила)))
Ильхе прекрасно понимает, что можно сказать Махой, а что нет. Берега она видит... Конечно, выберет самые безопасные развлечения из доступных ей...
Там тоже не всё просто(((

Wayra13 Спасибочки)))
Ага, интригую изо всех сил))) Свет сейчас рано уходит, когда есть время фотать - света или ещё нет или уже! :evil:

Вот пока что, чао!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 01 окт 2018, 12:43

Так так так, что же Ильхе придумала для Махой? Как они там будут развлекаться эти "большие" девочки? Я вся в нетерпении.
Надеюсь опасностей по минимуму? За Махой тревожно как-то :roll:
И на жрицу жуть как хочется глянуть! В том самом платье тожеее.
Ждем ждем!
Ага! Жрица показалась, милаха :clap: Она детка или мала ростом? Или тоже какое-то волшебное существо?
Сменные ручки-круто!
Удачи в лечении Козюльки, такой милый глазастый пушистик.

Аватара пользователя
Kimiko
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 19:37
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kimiko » 01 окт 2018, 12:50

Младшая жрица прелесть. Такая милая девочка! А молд у неё не подскажите.
Эти бочечки для шейного шарнира, чтобы головы от друних кукол 6а тело обитсу пересаживать можно было.
А Козюлька просто очарователен :icon_e_smile:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 01 окт 2018, 12:53

Svetlasha, какая хорошенькая маленькая жрица! :clap:
("Бочечки" - это крепления под разные головы. Ты её ведь не разбирала?)
Чудушко занятное - пусть он вылечится и станет самым любимым котёнком! :clap:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Тебе там ещё на рынок не надо - тапками закупаться? А то все на меня потратила)))

Нэ нада... у нас - оптовые закупки с доставкой на дом! (Где тут супер-пупер гордый смайлик?).))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты выберет самые безопасные развлечения из доступных ей...

(Сгорая от любопытства молча запускает в автора.... валенком!!! :icon_e_biggrin: )

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 01 окт 2018, 12:57

KemyFox писал(а):Источник цитаты (Сгорая от любопытства молча запускает в автора.... валенком!!!

Чего уж мелочиться с тапками :mrgreen:

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Markusha » 01 окт 2018, 13:02

Светлаша, привет!
Во-первых, поздравляю с новенькой. Нэйя хорошенькая, но давай больше фоток. Странные бочечки сбоку - это штуки, на которые голова крепится. Они к шее привинчиваются. У Махой или Нэйи скальп сними, увидишь сразу. Кстати, а для Махой паричок за компанию не приехал? Ко дню рождению в самый раз был бы.
Теперь по сюжету.
Поскольку я к Ильхе отношусь крайне отрицательно, то с самого начала не поверила, что дружбу с Махой она завела просто так. Мне кажется, она хочет с Махой "задружиться", чтобы через нее втереться в доверие к Роне, Шафран и остальным, стать вхожей в дом. Не могу сказать, сможет ли Махой на нее повлиять, сейчас сомневаюсь. Но это мы дальше увидим. Главное, чтобы Махой, желая казаться взрослой и самостоятельной, ни во что не вляпалась и чтобы у нее хватило ума рассказать роне про свою новую "подругу".
Скрытый контент: показать
Бедный Козюльчик. Какая ты молодец, что подобрала. Я каждый раз, как бездомных животных вижу, сердце разрывается, особенно, когда дело к зиме идет. У родителей на даче 4 собаки: одного еле живого на ж/д путях нашли, другую щенком в помойку в контейнер бросили, случайно услышали писк и вытащили, третью там под гораж засунули, а четвертую забитую, запуганную, изголодавшую практически из под колес машины вытащили. А сколько таких еще? :( хорошо, когда есть неравнодушные люди,кто мимо не пройдет.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей