Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Pomm » 17 мар 2024, 13:10

Svetlasha, с возвращением! Да, свалилось конечно на тебя будь здоров. :crazy: Нужны силы из этого всего выбраться с наименьшими потерями. Может, действительно, хобби поддержит тебя сейчас. Осетра признала сразу, ну поросенок само собой, отлично узнаваем. :clap: Не сдавайся, не пропадай. Очень будем ждать новую историю, тем более такое завлекательно-вкусное начало - осетр!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 18 мар 2024, 02:56

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Напишите - совсем неузнаваема рыба или так, чучуть?

Рыба узнаваема как рыба, а поросёнок - как поросёнок. )))) Это хорошо, что ты находишь силы и желание отвлекаться, проблемы-то они сами тебя найдут, а вот что-то хорошее приходиться ещё изворачиваться, чтобы найти... не сдавайся. :angel:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Пыталась сфотать мужской состав для поздравления на Восьмое марта... половина народа не вылезло из шкафа -кого то не пустили))) все смотрят куда попало и роняют букеты. Не иначе на женский праздник сами праздновали хорошо и до сих пор не отошли)

Кто-то прячется за цветами, а некоторые вообще делают вид, что их здесь нет. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
BrianBoru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:41
Откуда: Зеленоград (на время учебы - СПб)

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение BrianBoru » 19 мар 2024, 16:29

Светлаша, привет! Рада видеть, рада зарисовкам, но больше всего рада, что ты борешься и не сдаёшься, даже когда с силами и ресурсами напряг. Пусть всё у тебя будет обязательно максимально хорошо! Сил, желания, вдохновения и возможностей, а в честь прошедшего дня Святого Патрика - и огромный кусок ирландской удачи! Тебя любят, ценят и поддерживают!
Зарисовка про плюшевую жопу - огнище!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 19 мар 2024, 17:09

BrianBoru
Светлаша, привет!
- Привееет! :D
Рада видеть, рада зарисовкам,
- Спасибочки) Пытаюсь хотя бы просто нафотать нового, а лучше бы историю)
но больше всего рада, что ты борешься и не сдаёшься, даже когда с силами и ресурсами напряг.
- Не так уж я и борюсь( Чуть что падаю духом( Да ещё сейчас кончатся таблетки, и если не успею купить, то в тину уйду, пузыри пускать... С Самодисциплиной у меня напряг... :evil:
Пусть всё у тебя будет обязательно максимально хорошо! Сил, желания, вдохновения и возможностей, а в честь прошедшего дня Святого Патрика - и огромный кусок ирландской удачи! Тебя любят, ценят и поддерживают!
- Спасибище преогромное, солнце моё!!!! :oops:
Зарисовка про плюшевую жопу - огнище!
- Рада) Люблю, когда можно повеселить :mrgreen:

Isvane
Рыба узнаваема как рыба, а поросёнок - как поросёнок. ))))
- Ну порось, это и так понятно, а вот рыбу мне нужно было опознать, как осетра) Кто-то опознал, значит, хоть немного похожа) Кста, в кои то веки мне нравится, чего я налепила. Не порось, а рыба как раз)
Это хорошо, что ты находишь силы и желание отвлекаться, проблемы-то они сами тебя найдут, а вот что-то хорошее приходиться ещё изворачиваться, чтобы найти... не сдавайся.
- Уже нашли... Сегодня был такой день... Хотелось прибить кого-нибудь с максимальной жестокостью... Чтоб другим неповадно было... :evil: Борюсь с переменным успехом... То подъём такой, то всё ненавижу... а то просто по барабану, хоть армагедец пускай...
Кто-то прячется за цветами, а некоторые вообще делают вид, что их здесь нет.
- Вот-вот! А это ещё малый состав! Страшно подумать, если бы ВСЕХ вытащила и пыталась букетами навьючить! :lol:

Pomm
Svetlasha, с возвращением!
- Спасибо) Я постараюсь чаще появляться...
Да, свалилось конечно на тебя будь здоров. :crazy: Нужны силы из этого всего выбраться с наименьшими потерями. Может, действительно, хобби поддержит тебя сейчас.
- Оно продолжает сваливаться... Только соберусь с силами, как жизнь показывает кукиш... Из потерь - деньги, здоровье и нервы и хорошие отношения со старшей дочерью... Капец продолжается(
Осетра признала сразу, ну поросенок само собой, отлично узнаваем.
- Главное - осётр! Мне он нравится, я так старалась ему рыло вылепить и по бокам эти остренькие... :lol:
Не сдавайся, не пропадай. Очень будем ждать новую историю, тем более такое завлекательно-вкусное начало - осетр!
- Пробую. Уже дофига придумала и сделала для следующей главы... Надо сил и время всё реализовать) :D

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kenobi » 19 мар 2024, 17:10

Svetlasha писал(а):Источник цитаты все смотрят куда попало и роняют букеты.

Ой, как знакомо! :lol: Я на Восьмое даже пытаться не стала, с меня хватило всего этого на НГ.
Хорошая такая компашка, видно, что некоторые стесняются, но в целом очень даже праздничная атмосфера! :)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 19 мар 2024, 17:24

Kenobi
Ой, как знакомо! :lol: Я на Восьмое даже пытаться не стала, с меня хватило всего этого на НГ.
- Вот я и не пыталась всех расставить и рассадить) Кто в первых рядах стоял) Остальным не повезло! Или наоборот... как посмотреть) :lol:
Хорошая такая компашка, видно, что некоторые стесняются, но в целом очень даже праздничная атмосфера!
- Стесняются позориться перед камерой :icon_e_biggrin: Но кто бы их спрашивал) Даа, напраздновались знатно - ноженьки не держуть :lol:

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Pomm » 21 мар 2024, 11:54

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Из потерь - деньги, здоровье и нервы и хорошие отношения со старшей дочерью... Капец продолжается(


Из всего этого самое главное - здоровье. Деньги можно заработать, отношения наладить. А вот здоровье труднее всего восстановить. Делай упор на здоровье. Хотя, все конечно взаимосвязано в твоей ситуации.

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5325
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Evlampia » 21 мар 2024, 16:20

О!!! Какая рыбка шикарная! Очень натурально выглядит. У Вас уже целый ресторан всякой еды. Вот бы все это сразу вместе посмотреть.
Хорошо, что проблемы со здоровьем немного отпустили. Форум тоже можно рассматривать, как лекарство. Потому что настроение поднимает.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 27 мар 2024, 12:59

Evlampia
О!!! Какая рыбка шикарная! Очень натурально выглядит.
- Спасибочки большое) :oops:
У Вас уже целый ресторан всякой еды. Вот бы все это сразу вместе посмотреть.
- Всего лишь ресторан, а надо на город обеспечить! :icon_e_biggrin: Так я показывала всё, что сама лепила) Или показать вообще ВСЁ с покупным? :D
Хорошо, что проблемы со здоровьем немного отпустили. Форум тоже можно рассматривать, как лекарство. Потому что настроение поднимает.
- Ох, тут в последнее время такие ерунды, что тяжело найти настроение хотя бы на что-то(

Pomm
Из всего этого самое главное - здоровье. Деньги можно заработать, отношения наладить. А вот здоровье труднее всего восстановить. Делай упор на здоровье. Хотя, все конечно взаимосвязано в твоей ситуации.
-У меня заколдованный круг - я не могу заработать достаточно, потому что здоровья не хватает. А на здоровье не хватает денег) Но мы стараемся)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 27 мар 2024, 13:27

Все большая пиливепина!
Опять я запропала, опять у нас врачи и вообще...
Зато сегодня я принесла серию!

Всё дело в Лисах!
Глава 11.
Дело в братьях.


- Ууу…
- Анисочка, здравствуй, мы тут тебе…Аниска! Что случилось? Опять болит?
Изображение
- Гаврилыч? Привет. Не, ничего не болит.
- А что случилось, лапонька моя? Скучно стало?
- Нет. Просто… Я всё время дома сижу, пока Шафран и Степанида Никодимовна ищут этих… Братцев Епифановых…
- Етишку с Епишкой что ли?
Изображение
- Гаврилыч! Ты что, их знаешь?
- А чего их знать, соседи мои! На что они тебе, Анисочка? Противные оба, так бы и плюнул пламенем!
- Вечно дразнят нас! – Горелыч
- И за хвост пытались таскать! – Горилыч
- Не надо с ними дел иметь! Это как… в навоз лезть! – Гаврилыч
Изображение
- Гаврилыч, миленький! Пожалуйста! Горелыч! Горилыч! Мне надо из найти, иначе Защита убьёт меня! Без них мы от неё не избавимся!
- Гм… ну… надо так надо… Ради тебя я готов и потерпеть… даже если за хвост оттаскают… Тебе их сюда привести? По-хорошему вряд ли пойдут, придётся за шкирки тащить…
Изображение
- Нее, не надо за шкирки! Пойдём, расскажем Шафран, всё равно Степанида Никодимовна меня одну не отпустит! Шафран нас магией подстрахует, если им вздумается плохое! Нечего таскать за хвост моего парня! Я их сама за хвост!
- Ты же моя чудесная храбрая девочка! Ну, пойдём, пойдём…
Изображение

- Гаврилыч, расскажи нам про этих братьев. Какие они, чего от них ожидать?
- Да какие… Противные! А ожидать можно чего угодно! Как я переехал в Город, да стал проживать у Леопольды Силантьевны, так она мне про них и рассказала! Живут по соседству дармоеды, работать не хотят, воруют у неё молоко с крыльца, да в кладовую залезть пытались. Но я живо отвадил! А ещё внучат Силантьевны, Симу и Сайруса, приманивают и пытаются на поводок прицепить. Хотим, говорят, таких домашних питомцев себе! Чтоб зверюшками были н разговаривали и всё понимали!
- Кошмар! Но почему они такие злые? Разве сила Луноликой не действует на них?
- Видать, нет. Они ж сами ругательства, какое с них может быть добро?
- Да уж… Вот так персонажи…
Изображение
- Шафран, как ты думаешь, они отдадут нам корень и пистолет?
- Посмотрим… Попробуем договориться…
- А если нет, ты их заколдуешь?
- Аниска! Я не колдунья! Я ведьмачка, и не могу причинять вред!
- Даже ради меня?
- Не волнуйся, Анисочка, будут упорствовать - уж я им патлы то подпалю!
- Ладно, давайте сперва попробуем договориться по хорошему!
Изображение

- Ты охренел? С какого перепоя Кикимора Кощея бьёт? У неё сила всего три, а у него пять!
- С того, что твой хрен в железе и плавать не умеет! А у Кикиморы хитрости десять!
- У Кощея тоже!
- Тогда ничья!
- Щас тебе! Перебивай!
Изображение
- Эй, братья Епифановы! Етишка! Епишка!
- Ой, они близнецы… ты не говорил…
- А это важно? Я что-то не подумал… братья и братья…
- Не то чтобы важно.. Но кто из них кто?
- А я их не различаю...
Изображение
- Да ладно! Не верю зенкам своим! Кого мы видим, кого мы наблюдаем! Наш хвостатый друг! Давно тебя не видели!
- Заходи, Трёхголовый! Чувствуй себя, как дома, но не забывай, что в гостях!
- А это что за муси-пуси с тобой? Девочка с собачкой?
- Ну и лексикон у них.. – Шафран шёпотом.
- Я же говорил. С ними свяжешься, не рад будешь! Может, ну их?
- Нет, нам надо спасти Анис. Заходим.
Изображение
- Ути-пуси, какая зверушка!
- Я не зверушка! Я Аниска! И я не собачка, а лиса!
- Убери руки от моей девушки! – Гаврилыч сердито и ревниво.
- Девушки? Вот ты извращенец! А это тогда кто?
Изображение
- Етишка и Епишка, здравствуйте. Меня зовут Шафран, я ведьмачка. Мы узнали, что у вас хранятся средства от Лиха. И хотели бы их у вас попросить.
- Ишь, чего захотела! На кой они вам?
- Нам надо помочь одному хорошему человеку…А потом мы их вам вернём!
- Ха! Вернёт она! Дура! И корень и пистолет одноразовые! Если использовать – пропадут!
- Гм… Тогда... мы можем купить их у вас! Продадите?
- Неа! Нам деньги нафиг не нужны, и так хоть жопой жуй! Если хочешь знать, как только кто-то ругается нашими именами – нам сразу деньги на счёт приходят!
- Ну, давайте договоримся! Нам очень нужны эти вещи!
Изображение
- Договориться? Прям очень нужны?
- Чо, думаешь, поприкалываться?
- А то! В карты надоело, хулиганить тоже… Да и хранить этот хлам тоже вот тут уже сидит…
Изображение
- Мы решили! Будет вам и корень и пистолет, если Хвостатый выполнит нам по три желания!
- Каждому!
- Я? Конечно, выполню!
- Ой, Гаврилыч, может, не надо? – Аниска испуганно
- Не беспокойся, выдюжу!
Изображение
- А вы не против, если Гаврилычу будут помогать? Например, я?
- Нам фиолетово! Хоть сама Богиня! Главное, чтобы выполнили желания!
- Хорошо, а если ваши желания будут одинаковые?
- Ха! Размечталась! Это вряд ли. Ну если одинаковые, то защитаются.
- Договорились!
Изображение
Бах! Пам! Бум!
- Что за ерунда? На этих яблонях сроду яблок не было!
- Прям в лоб…
- Судьба нас услышала – Договор заключён. Не советую обманывать или искать лазейки… Придумывайте желания!
Изображение

прода будет, как смогу))) :D
Последний раз редактировалось Svetlasha 27 мар 2024, 14:03, всего редактировалось 1 раз.

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Pomm » 27 мар 2024, 13:57

Svetlasha, ооо, мы ж теперь умрем от любопытства! Интересно, как будут выглядеть корень и пистолет... :mrgreen:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 27 мар 2024, 14:02

Pomm
Svetlasha, ооо, мы ж теперь умрем от любопытства! Интересно, как будут выглядеть корень и пистолет...
- Не надо помирать, а то так и не узнаете! :lol: Скоро сниму продушку)

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vida » 27 мар 2024, 16:21

Светлашенька, привет!
Ох и закрутило у тебя завертело! Сочувствую и шлю дружеские обнимашки!

Молодец, что смогла найти время на историю, почитала с огромным удовольствием! Переживаю за Аниску, очень интересно, что будет дальше!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 27 мар 2024, 16:34

Vida
Светлашенька, привет!
- Привет, Надюш) :D
Ох и закрутило у тебя завертело! Сочувствую и шлю дружеские обнимашки!
- Спасибочки) Крутит до сих пор, как белку в мясорубке) Но куда деваться(
Молодец, что смогла найти время на историю, почитала с огромным удовольствием! Переживаю за Аниску, очень интересно, что будет дальше!
- Неожиданно принялась снимать и играла весь день) :D Скоро узнаешь, что будет - я сняла уже 12 главу! Сейчас буду выкладывать)))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 27 мар 2024, 17:00

Что-то я раздухарилась)) Завтра день в разъездах, так что я по максимуму игралась сегодня.
И вот вам следующая глава!

Всё дело в Лисах!
Глава 12.
Дело в питомце!


- Я уже придумал первое! Хочу, чтобы Трёхголовый приготовил мне шикарный обед!
- Эй! Это я хотел пожелать!
Изображение
- Я первый успел! Придумывай себе что-то другое!
- Тогда я у тебя откушу всего!
- Фиг тебе! Это будет для меня!
- Но я тоже хочу всяких яств!
- Вот и загадай их себе!
- Но тогда желания совпадут!
Изображение
- Так будете загадывать?
- Будем! – в голос.
- Это хорошо, простое желание, я вам полный стол приготовлю!
- И сладкого и мяса! И рыбного нам! И всякого вообще!!!
- Хорошо, хорошо!
Изображение

Дом Шафран
- Значит, первое желание обоим будет исполнено.
- Да, думаю, они растерялись и пожелали первое, что в голову взбрело. Ну или давно хотели попробовать, как готовит Горелыч. Слава про него по всему Городу идёт.
- Аниска со своим разлюбезным? Помогает?
- Да, она рядом крутится. Радуется, что так всё просто оказалось.
- Не думаю, что братцы так уж простодыры. Первое желание простое, второе сложнее окажется, а над третьим как бы слёз не пролить.
- Бабушка! Ты гадала?
- Мне на то гадать не требуется, и так ясно.
Изображение

В саду у братьев Епифановых
Изображение
Изображение
Изображение
- Вот это дааа!
- Вот это я понимаю – пир горой!
- Вкуснятинаа….
Изображение
- Ну что, братцы Епифановы? Первое желание я выполнил?
- Пожалуй, да. Второе завтра придумаем!
- Если не лопнем, ха-ха…
Изображение

На следующий день
- Мы придумали второе желание!
- На этот раз они не совпадают! Так что легко вы не отделаетесь!
- Мы вас слушаем внимательно, загадывайте!
- В общем так – я хочу в самый лучший спа-салон в Городе! Пусть будет как в сказке! Накормили, теперь в баньке попарьте!
- А я… а я хочу увидеть диковинку – чтоб и баба и мужик в одном лице! Наверное смешно выглядит!
Изображение
- Вот так задачка… Вот паршивцы, нашли чего просить! – Гаврилыч расстроено.
- Шафран, Аниска, уж простите… Долго буду искать чего они там загадали…
- Не расстраивайся, Дракон Гаврилыч! Это совсем не сложное желание! Сами того не зная, братья снова загадали почти совместное желание!
- То есть мы сможем его выполнить?
- Разумеется! Я пойду, назначу встречу и позвоню тебе! Можешь говорить братцам, чтобы готовились в баню!
Изображение

Салон "Пятница на море"
- Добро пожаловать в спа-салон «Пятница на море»! Меня зовут Аманда, я хозяйка салона. Сегодня для вас предлагается специальная программа Фито-весна. В него входит массаж лица и тела, очищающий пилинг с кофейнм и соляным скрабом на ваш выбор, грязевое, фруктовое и водорослевое обёртывание и фито-бочка с арома-маслами, паровая ванна и контрастное ополаскивание, лёгкая хвойная арома-терапия и чаепитие с фито-чаем. Надеемся, вы останетесь довольны и станете нашими постоянными клиентами!
Изображение
- Какой каеееффф… Горячие камни и сладкий сосновый воздух…
Изображение
- Тебе каеф, а меня зачем в парилку засунули? Твоё желание было!
Изображение
- Тебя за компанию! Чё ноешь, хорошо же…
- Ну, типа… не плохо… Слушай… А эта… Аманда это мужик или баба?
- Тебе какая хрен разница? Ты ж так и хотел посмотреть.
- Ну хотел… Только я не хотел чтобы у меня на него…
- Серьёзно? Вот ты чмо!
- Сам чмо! Лежи уже под своими камнями… А я буду фантазировать…
- Про Аманду?
- Нет, что тебя этими камнями насмерть придавило!
Изображение

Сад братьев Епифановых
- Ладно, со вторым желанием вы тоже справились… Неплохо получилось.
- Ура! – Аниска не выдержала от радости.
- А третье желание вы уже придумали?
- Придумали. На ваше счастье оно опять одно на двоих!
- Урааа! – Аниска едва не прыгает от счастья.
Изображение
- Наше третье желание – хотим домашнего питомца, такого же как она!
- Эээ… как Анис?
- Вот именно! Чтобы выглядела так же, разговаривала, ну разговаривать может поменьше, а то болтливая слишком. Но чтобы нас понимала!
- А ещё пуст на четырёх лапах бегает, так прикольнее! Но пуст тоже с длинным волосом будет! Мне нравится причёсывать!
- Вы спятили что ли? Анисочка моя единственная! Где вам такого питомца искать? – Гаврилыч возмущённо взревел.
- А нам то фиолетово – где! Это третье желание и передумывать мы не намерены! Не исполните – не получите ничего!
Изображение

как вам продушка? :twisted:

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Pomm » 27 мар 2024, 18:35

Svetlasha, я в полном восторге! :clap: И от содержания, и от исполнения! Фото великолепные! Вот оно все для чего пригодилось! :D И поросенок, и осетр, и все все все! Просто шикарно. Спа салон и Аманда великолепны.

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vida » 27 мар 2024, 18:50

Хороша продушка!
В экзальтическом восторге от обилия явств на столе! Так классно всё слеплено!
С первыми желаниями всё прошло без сучка и задоринки, а вот последнее в тупик ставит. Но я уверена, что эта деятельная компания с ним обязательно справится!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 27 мар 2024, 18:54

Pomm
Svetlasha, я в полном восторге! :clap: И от содержания, и от исполнения! Фото великолепные! Вот оно все для чего пригодилось! :D И поросенок, и осетр, и все все все! Просто шикарно. Спа салон и Аманда великолепны.
- Спасибочки) Приятно! :D :oops: Ну я и лепила поросёнка и осетра специально для этой главы) Смешно, что я так заморачиваюсь, но иногда какое то не особо важное дело даёт толчок для снятия новой главы или зарисовки или истории) Спа немного пришлось переделать -второй стол сломался, а чинить его не было времени. Я ж обе главы за сегодня сняла) :roll:

Vida
Хороша продушка!
- Сябушки, мерсишечки! :clap:
В экзальтическом восторге от обилия явств на столе! Так классно всё слеплено!
- Спасибушки))) Моего там немного, больше покупного) Но всё равно сытно получилось))) :icon_e_biggrin:
С первыми желаниями всё прошло без сучка и задоринки, а вот последнее в тупик ставит. Но я уверена, что эта деятельная компания с ним обязательно справится!
- Ну им так Степанида и сказала. Как бы от последнего желания не заплакать. Братцы тоже не пальцем деланы, нашли чего захотеть) А мне ради этого желания придётся растягивать историю - там все лезут, уверяя, что от них всё зависти! Даже новенькая поселилась ради следующих глав!!!

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Innette » 27 мар 2024, 19:51

Ну вот, теперь Аниску придется клонировать. :lol: Епифановы явно совсем заскучали - все им развлекалки подавай. Не объелись они деликатесами на пиру?) С мужиком-бабой смешно получилось.)) Мне очень понравились деревья на декорациях. И вообще территория у Епифановых прикольная. Сами братья с такими недовольными физиономиями, потешные. :mrgreen: Это какие-то Поттерианцы или кто?) Что ж, мудрая бабушка придумает, как выйти из ситуации с Аниской... Я надеюсь.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kenobi » 27 мар 2024, 20:16

Svetlasha, обожаю Аниску и её парня! :)
Два Малфоя... тяжёлый случай! Колоритные получились братцы. Пир роскошный, эти мерзавчики его явно не заслужили!
Надеюсь, у добрых сил всё получится!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 27 мар 2024, 20:22

Innette
Ин, привет! Ошпидяй, когда же я к тебе доберусь,! Только растележусь почитать, как меня дёргают. :evil:
Ну вот, теперь Аниску придется клонировать. :lol:
- Что-то похожее на это и будет) :lol:
Епифановы явно совсем заскучали - все им развлекалки подавай. Не объелись они деликатесами на пиру?)
- Видать не достаточно обожрякались) Нашли силы в спа сходить)
С мужиком-бабой смешно получилось.))
- Нуу, они явно не думали, что встретят такую... такого! :icon_e_biggrin:
Мне очень понравились деревья на декорациях. И вообще территория у Епифановых прикольная.
- Нарочно деревья для их сада делала) Ветки от яблони настоящие, пилила лазила)
Сами братья с такими недовольными физиономиями, потешные. :mrgreen: Это какие-то Поттерианцы или кто?)
- Это Малфои) Не узнала? :mrgreen: Тоже купила для этих ролей, когда поняла, что дальше будет в истории)
Что ж, мудрая бабушка придумает, как выйти из ситуации с Аниской... Я надеюсь.
- А то кто же) Вся надежда на Степаниду) Ну, или на Аполинарию) А вообще дальше много кто появится помогать) Даже новенькие влезли) :icon_e_biggrin:

Kenobi
Svetlasha, обожаю Аниску и её парня! :)
- Спасибо) Рада, что вам нравится))) :oops:
Два Малфоя... тяжёлый случай! Колоритные получились братцы. Пир роскошный, эти мерзавчики его явно не заслужили!
- Ага) Я нарочно для этих ролей их поселила) Кого только в Городе не проживает) :lol: Может и не заслужили, однако желание пришлось исполнять, деваться некуда.
Надеюсь, у добрых сил всё получится!
- Так чаще всего и бывает) В Нуккедоле торжествует добро)

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение taisia » 27 мар 2024, 22:01

Надо же, что такие нужные вещи попали к таким гадким мальчишкам! Но садик у них зачётный! Ну они и поиздевались
над нашими героями! Такой пир заказали - морда у них не лопнет от такого обилия закусок? Но пожелать Аниську в
домашние питомцы - это уже слишком! Неужели бедняжке придётся согласиться? Может бабушка поможет :roll:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 28 мар 2024, 17:12

taisia
Надо же, что такие нужные вещи попали к таким гадким мальчишкам!
- Они к ним не попали, это их семейные реликвии.
Но садик у них зачётный!
- Я старалась) Именно такой придумался и получилось сделать почти без искажений)
Ну они и поиздевались над нашими героями! Такой пир заказали - морда у них не лопнет от такого обилия закусок?
- Могли поиздеваться и намного круче. Просто сперва растерялись, а потом уж в меру своей испорченности. Ну и присутствие ведьмачки немного останавливало. :twisted:
Но пожелать Аниську в домашние питомцы - это уже слишком! Неужели бедняжке придётся согласиться? Может бабушка поможет
- Они давно хотят необычного питомца. Гаврилы же рассказывал - пытались сманить мышат от бабушки. Аниску им в питомцы, разумеется, не отдадут. Но придумывать что-то придётся. Конечно, Степанида поможет. Но действовать придётся много кому. :wink:

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение greyhawk » 29 мар 2024, 17:35

Svetlasha, прочитала новые главы! Крутяк! И я даже догадываюсь, кто питомца будет играть :thumbup: :D или ошибаюсь, но все равно классно)

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Innette » 30 мар 2024, 00:30

Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Это Малфои) Не узнала?

Я даже не знаю, кто это такие. :mrgreen: Я не разбираюсь в молдах и названиях. Еще раз отмечу потешно-недовольное выражение их лиц - потрясающая мимика! :clap:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ошпидяй, когда же я к тебе доберусь,! Только растележусь почитать, как меня дёргают.

Можно, я тебе немного облегчу задачу)
Скрытый контент: показать
Чтоб с моей "писючестью" не пришлось читать до пенсии, вот ссылка на начало текущей истории
viewtopic.php?t=65329&start=2100#p5074326
Только если все же соберешься, не проигнорь клип, плиииз - ссылка на него сразу под фоткой-обложкой. Все. :D

Аплодирую деревьям стоя! :clap: Ты декоратор века.

Аватара пользователя
BrianBoru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:41
Откуда: Зеленоград (на время учебы - СПб)

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение BrianBoru » 30 мар 2024, 12:50

Светлаша, солнце, я тут от хохота буквально в слезах, вот спасибо, прекрасное продолжение! Мне вообще нравится, как идёт эта история, через кучу испытаний и выполнение желаний разных тёмных личностей.
Два Малфоя в роли похабных близнецов - это гениально, как увидела, померла вообще :mrgreen:
Аманда восхитительная личность, рада была снова увидеть (да, и прекрасно понимаю реакцию любопытного близняшки, это как с Тимом Карри в Рокки Хоррор Шоу - нельзя на него смотреть иначе, как с сердечками вместо глаз).
Интересно будет посмотреть на развитие событий, а ещё было бы забавно свести в одном диалоге Франческу, близнецов и трольсов, но это уже даже не 18+ уровень разговора :D

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Naemir » 30 мар 2024, 16:25

Svetlasha, Как всегда потрясающе! Еда такая, что ноги сами к холодильнику несут.
Интересная история у Аниски. То есть она дочь той продавщицы?
Близнецы шикарные! И не такие уж и похабные, а очень милые, я с них ухохотался. Желания у них тоже незлые, ребята жизнерадостные, питомцев хотят. Им бы подружиться с кем в Городе.
Это не про них стишок:

Скрытый контент: показать
"Ептыть" - это вам не гадости!
Не грязь и ее сквернословие.
"Ептыть!" - восклицают в радости,
Как мудрое предисловие:

Ептыть! - и тоска оставлена.
Ептыть! - и забыты горести.
"Ептыть" - не канон, не правило!
"Ептыть" говорят по совести...

"Ептыть" - это не случайное
Двух слогов взаимодействие:
В нем "епт" - как желанье тайное...
И "ыть" - как способность к действию!

© А. Яковенко (Тихомиров)


Ого, братец на Аманду запал! Кадр с Амандой шикарный, неожиданно похож на Атаманшу из "Бременских музыкантов".
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вы спятили что ли? Анисочка моя единственная! Где вам такого питомца искать? – Гаврилыч возмущённо взревел.


Скрытый контент: показать
Тварь собрата всегда поймет. "Хм... Разве что гигантской амебе скормить, и скопировать. У вас в мире они водятся? Нет-нет-нет, я ничего такого не имел в виду! У меня она руку сожрала, правда, потом отросло все, но с Аниской же не пройдет, она лиса. Но может, для нее и пряди волос хватит?" :roll:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 30 мар 2024, 16:52

Naemir
Svetlasha, Как всегда потрясающе! Еда такая, что ноги сами к холодильнику несут.
- Дратути! Как хорошо, что вы заглянули))) :clap: Спасибо, что оценили едулечку) :roll: Мне рыба самой понравилась, а вот порося не очень) Первые лучше были, хотя и поменьше)
Интересная история у Аниски. То есть она дочь той продавщицы?
- Ага, неожиданно вышло) Аниска потомок в пятом толи в седьмом поколении именно той продавщицы, ага) Потому Защита так к ней и прицепилась.
Близнецы шикарные! И не такие уж и похабные, а очень милые, я с них ухохотался. Желания у них тоже незлые, ребята жизнерадостные, питомцев хотят. Им бы подружиться с кем в Городе.
- Ну да, не особо злые, хотя могут быть довольно гаденькими. Но тут им я не дала развернуться) :twisted:
Это не про них стишок:
СВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ КОНТЕНТ
"Ептыть" - это вам не гадости!
Не грязь и ее сквернословие.
"Ептыть!" - восклицают в радости,
Как мудрое предисловие:
Ептыть! - и тоска оставлена.
Ептыть! - и забыты горести.
"Ептыть" - не канон, не правило!
"Ептыть" говорят по совести...
"Ептыть" - это не случайное
Двух слогов взаимодействие:
В нем "епт" - как желанье тайное...
И "ыть" - как способность к действию!
© А. Яковенко (Тихомиров)
- укатилась под стол от смеха. :lol: :lol: :lol:

Ого, братец на Аманду запал!
- Не то чтобы запал... Просто мальчик... эээ, перевоздбудился малёх)))
Кадр с Амандой шикарный, неожиданно похож на Атаманшу из "Бременских музыкантов".
- А вот кстати да! Это и-за парика так) :D
Тварь собрата всегда поймет. "Хм... Разве что гигантской амебе скормить, и скопировать. У вас в мире они водятся? Нет-нет-нет, я ничего такого не имел в виду! У меня она руку сожрала, правда, потом отросло все, но с Аниской же не пройдет, она лиса. Но может, для нее и пряди волос хватит?
- Ничего себе у вас там амёбушки! :shock: Фраза - делитесь и размножайтесь неожиданно приобрела новый смысл! Таких у нас к счастью не водится) Но уже выход придуман, всё будет пучком)))

BrianBoru
Светлаша, солнце, я тут от хохота буквально в слезах, вот спасибо, прекрасное продолжение! Мне вообще нравится, как идёт эта история, через кучу испытаний и выполнение желаний разных тёмных личностей.
- Спасибочки))) А почему тёмных ты?))) Флоранс просто Потомок Лисы, а братья Епифановы живые ругательства))) Вот в следующе истории будет по настоящему тёмная личность! :twisted:
Два Малфоя в роли похабных близнецов - это гениально, как увидела, померла вообще
- Ага) Я их сама как увидела в ДМ то сразу решила, что именно они и есть Етишка и Епишка)
Аманда восхитительная личность, рада была снова увидеть (да, и прекрасно понимаю реакцию любопытного близняшки, это как с Тимом Карри в Рокки Хоррор Шоу - нельзя на него смотреть иначе, как с сердечками вместо глаз).
- Спасибки)) Блин, я это шоу так и не нашла))) Только песню видела( Надо мужа попросить, чтобы нашёл и скачал)
Интересно будет посмотреть на развитие событий, а ещё было бы забавно свести в одном диалоге Франческу, близнецов и трольсов, но это уже даже не 18+ уровень разговора
- Боюсь такой треш я не потяну! :lol: К тому же Фран с Ивашем умотали отдыхать) Так что дальше будет только Глэдис, Пышка Мув, новая ведьма и... вот блин, всё почти разболтала! :icon_e_biggrin:

Innette
Я даже не знаю, кто это такие. Я не разбираюсь в молдах и названиях. Еще раз отмечу потешно-недовольное выражение их лиц - потрясающая мимика!
- А, ты далека от Поттерианы? Я то и читала и смотрела) У меня из Поттера живут многие куклы) Тот же папа Жозе)
Можно, я тебе немного облегчу задачу)
СВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ КОНТЕНТ
Чтоб с моей "писючестью" не пришлось читать до пенсии, вот ссылка на начало текущей истории
viewtopic.php?t=65329&start=2100#p5074326
Только если все же соберешься, не проигнорь клип, плиииз - ссылка на него сразу под фоткой-обложкой. Все.
= Не-не, я буду подробно с того момента, где ушла) Клипы я не игнорю, интересно же! Я так мельком смотрела, зацепилась за момент где какая то мегера в очередной раз вешалась на парней))) Богатая какая то.. А потом на неё натравили джина) :lol: Там я вообще запуталась, откуда джин, вроде у вас обычная жизнь... Это актёр кино, да? Я потом почитаю, как закончу с Катериной бегать по обследованиям(
Аплодирую деревьям стоя! Ты декоратор века.
- Это сарказм али неть? :roll:

greyhawk
Svetlasha, прочитала новые главы! Крутяк! И я даже догадываюсь, кто питомца будет играть или ошибаюсь, но все равно классно)
- Пасибки))) Догадываешься? У меня была одна претендентка на роль, но я её не нашла, а нашла совсем другую про которую забыла совсем... Так что будет вторая, потому что перва я канула куда то в завалы игрушек! :crazy:

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Pomm » 30 мар 2024, 19:05

Naemir, стишок - огонь!

Svetlasha,
история блеск, а комменты к ней это отдельная история! :mrgreen: Етишка и Епишка крайне заинтересовали и я провела исследования. В результате к четырем ранее обнаруженным видам русских животных прибавился пятый вид - Етитская богомышь!! :crazy: Раньше я про такую не слышала.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 30 мар 2024, 19:21

Pomm
Svetlasha,
история блеск, а комменты к ней это отдельная история!
- Мерсишечка))) Да, иногда комменты интереснее, чем сама история) :mrgreen:
Етишка и Епишка крайне заинтересовали и я провела исследования. В результате к четырем ранее обнаруженным видам русских животных прибавился пятый вид - Етитская богомышь!! :crazy: Раньше я про такую не слышала.
- Я тоже первый раз слышу :lol: Я собирала разных Ёшкиных зверей - Ёшкин кот, Ёшкина корова (конфеты такие продаются :icon_e_biggrin:) Ёшкина мышь, так же слышала Етишкина жизнь, не не так - жизть! :mrgreen: Ну и корень с пистолетом, которые взяла в историю) :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]