Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 25 авг 2021, 20:48

Тэкс! Мерсишка тем, кто ждёт и терпит!!! Изображение

Глава 27.
Часть третья


- Ну как вам? Шушпанчик любит процидурки, ням-ням?
- Да, спасибо, Аманда! Всё классно! Мы так накупались!!!
- Вы всё это время в бассейне просидели, little mermaids?
- нее, нам сделали массаж, и маникюр! А я ещё в фито-бочку слазила!!! Супер!
- А твоя подружка чем-то недовольна?
- Ильхе? Да она пришла такая! Витает где-то...
Изображение
- Иииль!!! Ау!
- А? Да нет, всё в порядке... Спасибо, мне было здорово... Просто...
- Is your first love knocking on a young heart?
(первая любовь стучит в молодое сердечко?)
- Что? А... Нет!!! Просто... меня попросили помочь, вот я и думаю...
- Что помочь то? Расскажи, мы тоже подумаем...
- Нее, не могу... Это... Ну.. сложно!
- Сложнее, чем с демоном?
- Махой!!!
- Что? Аманда в курсе!
Изображение
- Да блин... Это не моя тайна... А может и не тайна... просто...
- Подожди, девочка.... Тебя просили помочь?
- Да... Я спросила, как дела и мне рассказали..
- То есть сильно не скрывали... Дела касаются города?
- Эм...да!
- Помочь надо срочно?
- Очень срочно!
- Так может тебе стоит с нами поделиться? Как говорится - одна голова хорошо, а две некрасиво!
- Аманда! Там не так)))
- Я шучу. Так что?
- Гм... в общем то... я собиралась спрашивать у... папы...
- Спроси у меня!
- Ну... ладно... Надо срочно найти Живую воду...
Изображение
Аманда - (Вот это коленкор!)
- Воду? Она же только в сказках бывает!
- Неа, я тоже так думала, но говорят, что она появляется в Городе раз в месяц. Надо срочно её найти, а то из города исчезла Удача и Счастье!
- Ааа... А так бывает?! Ничего себе!!! То-то у нас лошади болеют то и дело!!! И у Роны проблемы и у дяди!!! А у меня бук сломался, прикинь!!!
- Да, это всё из-за этого случая...
- Так надо искать воду!!!
- Надо! Но я без понятия где и как!
Изображение
- В общем... Я не в курсе как вода тут поможет, но...
- Тот, кто тебе рассказал про Воду, сомнений в себе не вызывают?
- Неет!!! Это... В общем девушка, и она... Защитник!
- Я так понимаю, ты про Франческу?
- Откуда... А, да, Махой вам рассказала... Да, про неё...
- Ты с ей общаешься что ли? А мне не говорила!
- Махой, не дуйся! Я пошла к ней из-за Иваша!
- А при чём тут Иваш? Кстати, он взял отпуск, представь!!!
Изображение
- Ваш чай!
- Спасибо., Венди. Ставь сюда...
- Зовите, как понадоблюсь.
- Хорошо, Darling.
Изображение
- Думаю, тебе надо рассказать по порядку... А то Махо совсем обиделась... Махой, возьми пирожное и перестань дуться. Ильхе сейчас всё расскажет, right honey?
- Ну... Ладно.
Изображение
- Вот так и получилось... Теперь они вместе везде ходят и всех спасают что ли? Во сказали, вода нужна!!!
- Ясненько... понятненько... Кое-кого из-Защитников Города я знаю... знаком...
- А они не в курсе...
- Нет! Совершенно точно нет!
- Понятно...
Изображение
- Аманда, спасибо за всё. Нам пора... И... вы обещали, помните?!
- Конечно, малышка. Не волнуйся! Ильхе!
- А?
- Созвонись с Франческой, скажи, что я бы хотел видеть их у себя в салоне... И ещё... Не спрашивай пока ни у кого про Источники... Возможно, я смогу помочь.
- А.. э... Поняла! Сегодня же позвоню, и если что... завтра пусть приходят?
- Да, пусть прямо завтра с утра...
- Хорошо!
- До свидания, девочки! Осторожнее на дороге! Может, вас проводить?
- Неет! Всё нормально, мы добежим! Светло ещё совсем! До свиданья!
Изображение


Аптека Шафран
- Ничего не понимаю, был же волос единорога!!! Точно помню, был!!! Три волоска было! Что за ерундистика... Мало того, что порезалась, так ещё волоса нет!!!
Изображение
- Всё перерыла... Что же делать? Что делать? Если не добавлю его в течении часа - заготовки пропадут!!! И как тогда Источники искать? Что ж так не везёт то?
Изображение
ХЛОП!
- Помогите!!! Скорее!
- Ай!! Ингредиенты!!! Что вы наделали!
Изображение
- Помогите... помогите мне!!!
- Пом.. могу! Если перестан.. нете... трясти меня... как... гру.. шу!
- Прошу, помогите!! У меня дома пять девушек!!!
Изображение
- Уф.. Но я не занимаюсь семейными проблемами!
- Сем... НЕТ! У меня пять неизвестно откуда взявшихся девушек...и ОНИ УМИРАЮТ!!!
Изображение

Вот и всё пока) На этом можно расслабиться и не спеша решать, что там дальше))) Или спеша? Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 26 авг 2021, 01:38

Svetlasha писал(а):Источник цитаты На этом можно расслабиться и не спеша решать, что там дальше))) Или спеша?

Не спеша? Не спеша??? Очень даже спеша!!! Про-ду! Про-ду!
Пять дев это не синие птицы случайно? :silent:
Светлашик классные серии, давай дальше! А то очень любопытственно!!!
Время почти два ночи, я утром постараюсь написать подробнее. А сейчас заглянула на минутку, а тут новые серии :clap: :clap: :clap:
Молодец! Давай проду! :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 26 авг 2021, 03:54

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Представляю свои Истории - избитые, перебинтованные, на костылях... Зато отстоявшие свою очередь!

Героически отстоявшие зато! 8) И медали такие на груди "он отстоял свою очередь". :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты избитая и покалеченная история не в свою очередь!

Не, не надо покалеченную. :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Груз ответственности за неснятые проды придавил весь мой организм!

Я смотрю, ты уже и этот груз разгрузила. :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Только не могу понять – Ивана-царевича или Ивана-дурака…

Ну и правильно, что он половинка на половинку, а то быть потомком последнего как-то... ну...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А если водичка полилась у кого-то из крана? И никто тогда не в курсе!

А как обычный человек узнает, что у него из крана полилась живая вода? :icon_e_confused: Или в Городе вообще обычных людей нет?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Идём, а то я такую Шафран боюсь – препарирует ещё, вместо мухи… в ведьмачьих интересах!

Ну да, увлечённый делом человек - опасное существо. :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Аманда!!! Вот блин!!! Очнитесь!!! Аманда!!!

(Вроде и не к месту, но я для флешмоба "самый модный" мучительно пыталась вспомнить как его/её зовут, так и не смогла... )
Она/он что, астральный путешественник какой-нибудь? (А вообще хорошо, что и этот персонаж в Истории задействован оказался, он мне нравится. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Слуушай, ежа мне в причёску!!! Так это же она!
- Она? Кто?
- Твоя тайная влюблённая!!!
- Она? С чего ты решила?

Ну да, точно ведь... несчастно влюблённая... вон, уже и пожалеть успела, что этих двоих познакомила...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Как говорится - одна голова хорошо, а две некрасиво!

Семь раз отрежь, а поперёк батьки в пекло не лезь. :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У меня пять неизвестно откуда взявшихся девушек...и ОНИ УМИРАЮТ!!!

Это случаем не тот самый учёный-мочёный? :think: Заморил, значит, птиц-девиц экспериментами всякими, а теперь по ведьмачкам с мухами бегает - "спасите! помогите!" :icon_e_confused:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vida » 31 авг 2021, 08:57

Светлаша, привет!
Ничего себе продолжение! Очень-очень интересно, что будет дальше! Заинтриговала по всем статьям...

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение taisia » 31 авг 2021, 22:42

Кошки Храма неустанно рыскают по Городу и наблюдают.

Ну как же обойтись без кошек :D Где же искать этот неуловимый источник?
Надо же, Иваш-то царевичем-королевичем оказался! :shock: Повезло
Франческе! Правда её герой с какой-то тайной любовью в нагрузку :D Опять проблема!
А это действительно учёный в аптеку прибежал? Сам напортачил, а кто-то должен разгребать. А умирающие девушки - это птицы?
Кто же их в девушек превратил?
Сколько новых загадочных персонажей :crazy: Почему Кен в женском платье? Кто он такой? Кстати, ему очень идёт это
белокурый парик :thumbup:
Последний раз редактировалось taisia 01 сен 2021, 18:08, всего редактировалось 1 раз.

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение greyhawk » 01 сен 2021, 06:44

Svetlasha, прочитала проду до отключения форума и забыла комментарий оставить :icon_e_biggrin:
Новые персонажи интересные, каждый требует свою сюжетную линию) ждём дальше :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 01 сен 2021, 18:12

О! Сколько продолжения! :clap: Я зависла)) Мне тоже интересно про воду. А если нечаянно ее использовать? Ну тому, кто не в курсе?
Иваш-царевич-дурак? Прикольно)) Франческа уже взревновала немножко)) Ильхе молодец, не вцепилась Франческе в причесон за увод парня, а еще и помогать стала!))
А последний, это тот самый ученый? Превратил птиц в женщин и страдает?))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 01 сен 2021, 18:33

oks_1971
Не спеша? Не спеша??? Очень даже спеша!!! Про-ду! Про-ду!
- Оксаночка, я бы с радостью... Но за лето так и не разжилась мрамором... А уже осень - школа и куча дел! Успеть бы хоть за тёплые осенние дни...
Пять дев это не синие птицы случайно?
- Естессно!!! Угадала))) Это они)
Светлашик классные серии, давай дальше! А то очень любопытственно!!!
- Эх... Подготавливаюсь изо всех сил... но плохо получается... :roll:

Isvane
Героически отстоявшие зато! И медали такие на груди "он отстоял свою очередь".
- Героинчески... Ага, медали... Картофельные во всю попу! Сами пусть выгрызут) :lol:
Ну и правильно, что он половинка на половинку, а то быть потомком последнего как-то... ну...
- Так в сказках то дуракам везёт и дуракам счастье))) А Ивашу чот не очень, значит, е такой уж и дурак) :mrgreen:
А как обычный человек узнает, что у него из крана полилась живая вода? Или в Городе вообще обычных людей нет?
- Да почему же, нет - сколько угодно! А никак не узнает, просто воспользуется, но аура звучать всё равно начнёт, и Совет примет меры? человеку на всякий случай пояснят, что если повторится такое, не трогать а позвонить вот сюда, а то штраф...
(Вроде и не к месту, но я для флешмоба "самый модный" мучительно пыталась вспомнить как его/её зовут, так и не смогла... )
- Я его на загорелых отправить хотела... Не успела....
Она/он что, астральный путешественник какой-нибудь? (А вообще хорошо, что и этот персонаж в Истории задействован оказался, он мне нравится. ))))
- Да, он может через астрал ходить куда-нибудь... Но ему это трудно и опасно...
Ну да, точно ведь... несчастно влюблённая... вон, уже и пожалеть успела, что этих двоих познакомила...
- Пожалеть стопудово успела!!! Не пожалела бы что помогла...
Семь раз отрежь, а поперёк батьки в пекло не лезь.
- Семь раз отрежь - остальное само отвалится! :mrgreen:
Это случаем не тот самый учёный-мочёный? Заморил, значит, птиц-девиц экспериментами всякими, а теперь по ведьмачкам с мухами бегает - "спасите! помогите!"
- Он самый) И да, заморил... Не, не так - Спасиття, памагиття!!! Вот как надо)))

Vida
Светлаша, привет!
- Привеет!!!
Ничего себе продолжение! Очень-очень интересно, что будет дальше! Заинтриговала по всем статьям...
- Нуу, готовлюсь... Не успела летом... Надо хоть как то сейчас успеть(

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 01 сен 2021, 18:40

taisia
Ну как же обойтись без кошек
- У нас никак) Кошки Города - это служители Луноликой!
Где же искать этот неуловимый источник?
- Да кто бы знал) Ищем)
Надо же, Иваш-то царевичем-королевичем оказался!
- Неа, всего лишь Потомком Тех Иванов... И Иванов - дураков заодно...
Правда её герой с какой-то тайной любовью в нагрузку Опять проблема!
- Это же просто Ильхе... Для Фран -не проблема! :twisted:
А это действительно учёный в аптеку прибежал? Сам напортачил, а кто-то должен разгребать. А умирающие девушки - это птицы?
Кто же их в девушек превратил?
- Ага, тот самый учёный. Напортачил, а разгрести он не может, он с магией не умеет работать! Птицы стали девушками, едва их покинула магия...
Сколько новых загадочных персонажей Почему Кен в женском платье? Кто он такой? Кстати, ему очень идёт этот белокурый парик
- Один только новый - учёный. Аманда был уже - Лючия приводила к нему в салом подруг на девичник. И Махой была там же - читала ему свои произведения.) В женское он одевается по каким-то своим причинам, я ещё их не знаю, а париков у него несколько)

greyhawk
Svetlasha, прочитала проду до отключения форума и забыла комментарий оставить
- Ну ладно, можешь сейчас что-то написать)))
Новые персонажи интересные, каждый требует свою сюжетную линию) ждём дальше
- У Аманды будет ещё история, но далековато.. Учёный - пока не знаю как с ним обернётся, он же с другой Грани и в Город проник случайно.
Проду готовлю, пока медленно получается...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 01 сен 2021, 18:46

AnyCrystal
О! Сколько продолжения! Я зависла))
- Отвисай, отвисай))) :D
Мне тоже интересно про воду. А если нечаянно ее использовать? Ну тому, кто не в курсе?
- Тогда приедут злые корни и надают пиз..лей представители Совета, пояснять ситуацию, и дадут памятку так не делать, если вода снова попадётся на глаза, а позвонить куда надо. иначе будет штраф. :twisted:
Иваш-царевич-дурак? Прикольно)) Франческа уже взревновала немножко))
- Ага, Иваш такой вот сложносочинённый тип! :lol: А Франчска хот и взревновала, но это не помешало ей использовать Ильхе в интересах обчества... :roll:
Ильхе молодец, не вцепилась Франческе в причесон за увод парня, а еще и помогать стала!))
- Эм... Франческа бы просто вырубила её на раз... Кроме своих сил, она и боевые приёмы знает... Так что Ильхе трезво оценивает свои возможности... Хотя пока не оставила надежды... :?
А последний, это тот самый ученый? Превратил птиц в женщин и страдает?))
- Тот самый) Он нечаянно превратил... Откачал магию - хлоп! девушки и умирают... :icon_e_confused:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 02 сен 2021, 14:47

Svetlasha, Светлашенька!
Поздравляю тебя с днем рождения! Всего всего тебе приятственного, милого, любимого! Много здоровья, счастья, пусть все мечты сбываются, дети, муж и кошики радуют, желанных куколок и всего того, чего сама себе желаешь!

Скрытый контент: показать
С днем варенья!!!
Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 02 сен 2021, 14:57

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Но за лето так и не разжилась мрамором... А уже осень - школа и куча дел! Успеть бы хоть за тёплые осенние дни...

Как успеешь так и хорошо. А зачем тебе мрамор?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У меня пять неизвестно откуда взявшихся девушек...и ОНИ УМИРАЮТ!!!

Вот он значит какой ученый, который птичек то покрал! Шафран наверное пойдет с ним девушек спасать? Надеюсь их спасут!
Аптека такая классная, не устаю ею любоваться. Столько там всего, глаза разбегаются! :thumbup:
Аманда деловая дама :clap: Кабинет ее понравился очень. А можно фото ее шкафика поближе? Хочется разглядеть все мелочи в нем.
Девочки отдохнули замечательно.
Как будет время и настроение так и снимешь проду, не волнуйся, мы не разбежимся! :wink:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 03 сен 2021, 08:34

oks_1971
Svetlasha, Светлашенька!
Поздравляю тебя с днем рождения! Всего всего тебе приятственного, милого, любимого! Много здоровья, счастья, пусть все мечты сбываются, дети, муж и кошики радуют, желанных куколок и всего того, чего сама себе желаешь!
- Спасиибо, Оксанчик!!!! Изображение
Как успеешь так и хорошо. А зачем тебе мрамор?
- Так успеть бы желательно пока есть возможность на улице снимать! А то придётся по другому всё переделывать.. А мрамор - так чтобы источник найти))) :roll:
Вот он значит какой ученый, который птичек то покрал! Шафран наверное пойдет с ним девушек спасать? Надеюсь их спасут!
- Покрал то всё же Иваш, а учёный только эксперименты провёл... Шафран, конечно пойдёт с ним! Куда ж денется... А что будет - посмотрим... :)
Аптека такая классная, не устаю ею любоваться. Столько там всего, глаза разбегаются!
- Надо было бэкстейдж снять, как я это ВСЁ по местам определяла))) :crazy:
Аманда деловая дама Кабинет ее понравился очень. А можно фото ее шкафика поближе? Хочется разглядеть все мелочи в нем.
- Аманда такой ага))) Шкафчик фотну, как время будет, хорошо? Да там просто коробка с картинкой, а стоит на самом деле немного всего)
Девочки отдохнули замечательно.
- Ты про Ильхе и Махой? Наплавались и намассировались))) :lol:
Как будет время и настроение так и снимешь проду, не волнуйся, мы не разбежимся!
- Да мне б самой не разбежаться... Потому надо поторапливаться! Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 03 сен 2021, 12:06

Svetlasha, во-первых... с Днём Варенья! :angel: К тебе тут Робик отхэппибёздить. :icon_e_biggrin: Хотя с его молдой только поздравлять, конечно...
Изображение
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Так в сказках то дуракам везёт и дуракам счастье)))

Нет! Сказки же не про это, ну что ты начинаешь! :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты человеку на всякий случай пояснят, что если повторится такое, не трогать а позвонить вот сюда, а то штраф...

Так а как обычный человек отличит живую воду от обычной? Даже если и повторится. Она же выглядит как обычная вода, нет?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я его на загорелых отправить хотела... Не успела....

Я тоже своих не успела...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Семь раз отрежь - остальное само отвалится!

:lol: Это вот про нас, да. :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Откачал магию - хлоп! девушки и умирают...

А, то есть они без магии в девушек превратились? :think: То есть изначально они - люди?
А ну-ка погодь... дай посмотреть как этот учёный с Шафран смотрится... ничего так... учёный и ведьмачка... мммм.... :think:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 03 сен 2021, 12:07

Приветище всем моим ПЧлапонькам, почитателям и посмотретелям! С наступлением Осени вас! Изображение

Я пока не втянулась в рабоче-школьный ритм, да ещё день рождения по голове стукнул... В общем снимать пока нет времени, и вяло как-то...
Но я всё же стараюсь! Усиленно готовлюсь к проде - и к последней главе и к свадебному обеду!!! ЩАс покажу, вот доказательства :lol:
Изображение

А это так... на глаза попался в магазине, стоил недорого, и мне понравился его коздюмец) Был цапнут) Сказал, что зовут его Вася)
Он мне напоминает парня с плакатов СССР))) :lol:
Изображение

Мне пришла посылочка от Василисы!!! Навье царство снабдило Нуккедол кониками, медведями, зайсами и чаем) И ещё много чем!
Мелкие игрушечки в крошечных коробочках - я прямо рот открыла, никогда такой мелочи в коробчонках не видела! :mrgreen:
А ещё благодаря Василисе воссоединилось моё семейство белых мишек!!! К Медведице с медвежатами вернулись блудный отец и сын) Попозже я их отдельно сфотаю) И костюм для Ягреды -отдельная история, надо её переодеть и тоже фотнуть!
Изображение
Коники)
Изображение
Василисочка, огромное тебе спасибо!!! Мне так понравилось ВСЁЁЁ!!!! И письмо) Тёплое, ласковое, ободряющее письмо от руки))) Это очень ценно! Спасибо!!!

Ну и так пофотала помелочи...
Аманда и реклама духов)
Изображение
Изображение

Хизер встречает своих коровок с саванны) :mrgreen:
Изображение
Изображение

на этом пока всё) Постараюсь не пропадать надолго) Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 03 сен 2021, 12:21

Isvane
Svetlasha, во-первых... с Днём Варенья! К тебе тут Робик отхэппибёздить. Хотя с его молдой только поздравлять, конечно...
- Спасибо большое, вам в Робом, Аннуш!!! Чего - молда? Нолмальная молда!!! Главное - халактел!!! :lol: :lol: :lol:
Нет! Сказки же не про это, ну что ты начинаешь!
- Чой-то не про это? Про это самое!!! Лежал полжизни на печи - хлоп! БоХатырь! Ленивый дурень на шее у матери - хоп! Щука волшебная! И куда ни плюнь - дуракам счастье... А дед вроде был умный, рыбку золотую поймал, но и тот дурак - жене позволил всё проср..ть! :mrgreen: :twisted:
Так а как обычный человек отличит живую воду от обычной? Даже если и повторится. Она же выглядит как обычная вода, нет?
- А вот честно говоря не знаю, она может светиться... Но ели отличий нет, то и никак не узнает, пока не воспользуется. :roll:
А, то есть они без магии в девушек превратились? То есть изначально они - люди?
- Изначально они - Птицы! Но... если б они не стали девушками, то просто погибли бы, и Счастье, Шанс, Удача и прочее, попросту исчезли бы навсегда... Может, Магия Города попробовала спасти ситуацию? :roll:
А ну-ка погодь... дай посмотреть как этот учёный с Шафран смотрится... ничего так... учёный и ведьмачка... мммм...
- ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ!!! :lol: :lol: :lol: Учёный хрен копчёный, вернётся к себе, если не прибьют за вредительство Городу! :twisted:

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение ECosta » 03 сен 2021, 18:19

Светлаша, с Днём Рождения тебя!
Здоровья тебе и твоим близким. И чтобы тебе было легко идти по жизни, без печатей и проблем. Чтобы над твоей головой всегда было солнце и ясное небо, а у тебя хорошее настроение :D
Изображение

Продолжение истории очень захватывающие! :clap: Так хочется узнать что же с девушками-птицами.

Хизер просто великолепна! Всего пара фотографий, а у меня впечатление, что она становится моим любимым героем.

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение greyhawk » 03 сен 2021, 18:30

Svetlasha, с прошедшим!!! Сил, здоровья, любви и заботы! Новых хотелок и исполнелок! :wink:
Изображение
-
С посылью! Зверьё чудесное)
Аманда мне напоминает какого-то героя, не могу вспомнить, кого)
-
Хизер очень идёт её наряд... И коровы :D

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kessaria Ellia » 03 сен 2021, 19:03

Svetlasha, ух, как все закручивается! Рада, что Ула не пойдет на зажарку, но может и вправду подучится и найдет себе более годное место под солнцем, чем выйти замуж за какого-нить чувака, на которого глубоко пофиг и с которым только нервы бы вытрепала.
Про Шалфея и Шафран - мне они вместе нравится как выглядят, а там может им и вправду надо время, чтобы поточней определиться, то ли онт точно будут парой, то ли остануться хорошими приятелями.
А скока Птичек было изначально? Семь? А то я что-то чуток подзабыла. И ученый-моченый вон даже заговаривается. Пять штук уже откачал до комы :evil: а еще две покрепче оказались?
И про Аманду интересно - как надолго она может ходить через астрал, к кому в этот раз путешествовала, и всегда ли ей прилетает откат в виде приступа?

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vida » 03 сен 2021, 20:23

Светлашенька, с прошедшим Днём Варенья!
Исполнения хотений, желаний и мечтаний! Здоровья тебе, удачи во всех делах и начинаниях! Пусть в твоей жизни всё будет ХОРОШО!
Отряд девиц в коробках впечатляет! Чую масштабные будут фотосъемки!
Очень интересно, что с птичками дальше случится... В себя придут, в человеческом облике уже учёному и по шапке дать смогут за все издевательства :D

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение taisia » 03 сен 2021, 22:58

С днём рождения, Света! Счастья, здоровья, благополучия в семье и в доме! И ещё много кукол и чудесных историй!
Изображение
Парнишка даже очень милый, а над посылочными подарками я надолго зависла, рассматривая все подробности :D :thumbup:
Хизер вылитая индианка! Аманда - классная модель!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 04 сен 2021, 07:00

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Усиленно готовлюсь к проде - и к последней главе и к свадебному обеду!!! ЩАс покажу, вот доказательства

Нехилая такая подготовка)) А у кого свадьба?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Он мне напоминает парня с плакатов СССР)

Мне напоминает ковбоя)) Шляпу бы еще:)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мне пришла посылочка от Василисы!!

Поздравляю!)) У тебя добра все больше становится!))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Аманда и реклама духов)

Аманда колоритная такая))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Хизер встречает своих коровок с саванны)

Рисковые коровки:)
С прошедшим тебя Днем Рождения!! Исполнения мечты!
Последний раз редактировалось AnyCrystal 18 мар 2022, 20:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lanalis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:49
Откуда: Томская область

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Lanalis » 05 сен 2021, 08:56

Svetlasha,
С днем рождения!
Желаю я тебе сиять и хорошеть,
В душе всегда быть девочкою юной.
Не важно, сколько сегодня лет,
Желаю счастья, радости и чуда!

Желаю каждый день благодарить
За жизнь прекрасную, как будто в доброй сказке,
За праздник, за любовь, за солнца свет.
Пусть будет много поводов смеяться.

Желаю, чтобы все сбылись мечты
И с днем рождения дружно поздравляем.
Затмите красотою все цветы!
Всех благ мы от души вам пожелаем.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 06 сен 2021, 01:40

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Лежал полжизни на печи - хлоп! БоХатырь! Ленивый дурень на шее у матери - хоп! Щука волшебная! И куда ни плюнь - дуракам счастье...

А я всегда из сказок вычитывала, что если ты будешь хорошей, никого не будешь обижать, усердно трудиться, то к тебе приедет принц на белом коне и бла-бла-бла... хотя нет, погодь, это наверное были пропагандистские истории времён СССР. :think:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты то и никак не узнает, пока не воспользуется.

Ну так за что ему а-та-та делать? :lol: Он же невиновник. :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Может, Магия Города попробовала спасти ситуацию?

А, в этом варианте... трансформация ради сохранения целостности. 8)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ!!! Учёный хрен копчёный, вернётся к себе, если не прибьют за вредительство Городу!

Да ладно, у тебя же сказка, или что - раз учёный, а значит - умный, а раз умный - фиг тебе, а не красивая умная жена? :roll:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Усиленно готовлюсь к проде - и к последней главе и к свадебному обеду!!! ЩАс покажу, вот доказательства

О, то есть ты решила не заморачиваться с платьями подружкам невесты, ты решила сразу подружек вместе с платьями купить? :lol: Шикарно! Одобряю! :clap:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Он мне напоминает парня с плакатов СССР)))

"Своим трудом крепи могущество Советского Союза" :icon_e_biggrin: (Прошу пардону - вырвалось. :lol: )
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мне пришла посылочка от Василисы!!! Навье царство снабдило Нуккедол кониками, медведями, зайсами и чаем) И ещё много чем!

Поздравляю с подарками! :clap:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Аманда и реклама духов)

Вот побольше бы этого персонажа, мне он очень интересен. :oops:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Хизер встречает своих коровок с саванны)

Какая хозяйка, такие и коровки. :mrgreen:
(Тоже взяла эти картинки из ФП? Я всё хочу из них картины забацать, типа триптиха на стену, потому что как фон их использовать сложно, приходиться в фотошопе, высунув язык, сводить. :mrgreen: )

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение SvetlanaVG » 09 сен 2021, 14:00

Svetlasha, привет-приветище :P :wave:
Пришла я в твою темочку и пару часов залипала, пока все пропущенное за лето не прочитала, вроде думаю - надо перерыв сделать, а сама и читаю дальше и читаю))
Очень мне летние фото понравились - с кониками и с самим Летом, с водичкой, шикарные у вас виды :clap:
Посылочки с полезностями и сурпризами тебя радуют все лето, так классно)
Историю с большим интересом наверстывала - многое было неожиданно, и еще половину забыла, чего вначале написать хотела :lol: Поэтому напишу самое основное, а дальше уже втянусь в форумную жизнь и буду смаковать подробности - самое-самое, от чего, точнее от кого я выпала в осадок это Сова!! ШИКАРНАЯ Аполлинария :clap: :clap: Да простит меня Ягреда, но Полли теперь для меня на первом месте из старшего поколения колдуний! Невероятная, сильная, характерная, ну вот сто процентное попадание в образ. Очень буду ждать новых её появлений. И, конечно, её чумовые домовые плюс стопятьсот к образу)) Уле очень повезло попасть в ученицы!
О паре Шалфей-Шафран вставлю свои пять копеек - они мне вместе очень нравятся, смотрятся гармонично, но, как ты сама заметила - искры вроде бы и нет.. Может это пока? А вот с ученым, я соглашусь с комментарием Isvane - Шафран неожиданно классно смотрится :oops: Понимаю, что ты его характер знаешь лучше и что у Истории свои планы, но честно, что-то есть..
Степаниду была рада видеть в классных образах, она прямо расцвела в последнее время, и комната у нее такая по домашнему уютная, здорово!
Заинтриговала меня история с Амандой и его дочерью и их общением с Махой, вот же тихоня она называется :roll:
Буду ждать спасения птиц! И втихаря на ученого с Шафранчиком поглядывать, звиняйте :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Усиленно готовлюсь к проде - и к последней главе и к свадебному обеду!!! ЩАс покажу, вот доказательства

это девять куколок? :shock: Вот это я понимаю, подготовка :thumbup:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 12 сен 2021, 10:45

ECosta
Светлаша, с Днём Рождения тебя!
Здоровья тебе и твоим близким. И чтобы тебе было легко идти по жизни, без печатей и проблем. Чтобы над твоей головой всегда было солнце и ясное небо, а у тебя хорошее настроение
- Спасибо большое, Катенька!!! Изображение
Какая милая капустная малышка меня поздравлять пришла))) :oops: :D
Продолжение истории очень захватывающие! Так хочется узнать что же с девушками-птицами.
- Да там... Короче, надо заканчивать, а я всё никак(((
Хизер просто великолепна! Всего пара фотографий, а у меня впечатление, что она становится моим любимым героем.
- Спасиибо))) :oops: Мне хочется фотать её больше, но опять же обстоятельства против меня) :lol:

greyhawk
Svetlasha, с прошедшим!!! Сил, здоровья, любви и заботы! Новых хотелок и исполнелок!
- Спасибочки!!! И как раз мечталочкой поздравила! Изеваисси? :mrgreen: :lol: Шучу)))
С посылью! Зверьё чудесное)
- Пасибки) Люблю посылочки, когда я нищеброд) :mrgreen:
Аманда мне напоминает какого-то героя, не могу вспомнить, кого)
- Вспоминай, а то мне интересно)))
Хизер очень идёт её наряд... И коровы
- Ну... если честно образ меня пока не устраивает... Он не полон... Надо много дорабатывать... А коровки хороши, согласна)))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 12 сен 2021, 10:57

Vida
Светлашенька, с прошедшим Днём Варенья!
Исполнения хотений, желаний и мечтаний! Здоровья тебе, удачи во всех делах и начинаниях! Пусть в твоей жизни всё будет ХОРОШО!
- Спасибища!!! Изображение
Отряд девиц в коробках впечатляет! Чую масштабные будут фотосъемки!
- На самом деле, это всего лишь ПЛАТЬЯ!!! :mrgreen: ТО есть я брала их из-за нарядов, шить то рукожопно, а мне надо было одинаковые) А тушки пойдут на пересадку, я ж активно играю, и иногда случаются негоразды в виде поломанных рук и ног... :|
Очень интересно, что с птичками дальше случится... В себя придут, в человеческом облике уже учёному и по шапке дать смогут за все издевательства
- Я вот честно, не знаю пока... Уже много раз переменяла концовку - не идёт что-то((( :?

Kessaria Ellia
Svetlasha, ух, как все закручивается!
- И ведь само! Само!!! :mrgreen:
Рада, что Ула не пойдет на зажарку, но может и вправду подучится и найдет себе более годное место под солнцем, чем выйти замуж за какого-нить чувака, на которого глубоко пофиг и с которым только нервы бы вытрепала.
- Теперь ей в течении дооолгого времени получать образование) Так что некогда нервы никому портить))) :twisted:
Про Шалфея и Шафран - мне они вместе нравится как выглядят, а там может им и вправду надо время, чтобы поточней определиться, то ли онт точно будут парой, то ли остануться хорошими приятелями.
- Я вот тоже всё поглядываю на них... и не вижу их вместе хоть убей!!! Но ведь Луноликая его для Шафран... эх, сложно всё! :roll:
А скока Птичек было изначально? Семь? А то я что-то чуток подзабыла. И ученый-моченый вон даже заговаривается. Пять штук уже откачал до комы а еще две покрепче оказались?
- Не-не, их пять: Счастье, Удача, Шанс, Везение, Фортуна. Ни одна не ушла от исследований... :evil:
И про Аманду интересно - как надолго она может ходить через астрал, к кому в этот раз путешествовала, и всегда ли ей прилетает откат в виде приступа?
- Прилетает, если он не успевает покинуть пансионат. Там защита стоит нехилая... А в этот раз прилетело, потому что Птиц нет... Ели б не Махой, он бы не очнулся.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 12 сен 2021, 11:06

taisia
С днём рождения, Света! Счастья, здоровья, благополучия в семье и в доме! И ещё много кукол и чудесных историй!
- Спасибки, солнышко!!! Изображение
Парнишка даже очень милый, а над посылочными подарками я надолго зависла, рассматривая все подробности
- Парнишка Вася который? Ага, забавный)))
Хизер вылитая индианка! Аманда - классная модель!
- Если честно, я не уверена в национальности Хизер... Там походу и индейцы и африканцы отметились))) Аманда иногда любит повыпендриваться))) :mrgreen:

AnyCrystal
Нехилая такая подготовка)) А у кого свадьба?
- А тож! :mrgreen: Так у Челси же с Валентином! Их Клан меня скоро съесть, что я их до сих пор не оженила) :twisted:
Мне напоминает ковбоя)) Шляпу бы еще
- Ковбой эт интересно, но шляпы... чего нет, того нет! :)
Поздравляю!)) У тебя добра все больше становится!))
- О, ес!!! Добра так добра!!! И меня очень радуют посылочки, с осенью я на подсосе, ничего не купить(
Аманда колоритная такая))
- Согласна))) Любит он... она иногда ... постебаться) :roll:
Рисковые коровки
- Думаешь, сожруть?))) Вряд ли) Хизер же шаманка, её живность фиг сожрёшь!
С прошедшим тебя Днем Рождения!! Исполнения мечты!
- Спасибоньки, Ириш!!! Изображение

Lanalis
Svetlasha,С днем рождения!
- Огромное спасибо!!! Так приятно! Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 12 сен 2021, 11:28

Isvane
Ну так за что ему а-та-та делать? Он же невиновник.
- Так за первый раз никто ата-та и не делает! Поясняют и оставляют телефончик, чтоб если где увидит такое, не трогал, а сообщил! Ата-та бывает если повторно... Уже зная что это)
А, в этом варианте... трансформация ради сохранения целостности.
- Скорее всего да, Кей ведь уже в курсе, что происходит.
Да ладно, у тебя же сказка, или что - раз учёный, а значит - умный, а раз умный - фиг тебе, а не красивая умная жена?
- Во-первых, он всё равно огребёт... Потом объясню за что... Во-вторых, ну вот не вижу я чтобы Шафран стремилась к отношениям... Сила ведьмачки и отношения на этой стадии идут вразрез... Ну и в третьих - учёный из другой Грани, возможно у него там есть семья?
О, то есть ты решила не заморачиваться с платьями подружкам невесты, ты решила сразу подружек вместе с платьями купить? Шикарно! Одобряю!
- Я не заморочилась на шитьё одинаковых платьев) Одеты в них будут паучихи)
"Своим трудом крепи могущество Советского Союза" (Прошу пардону - вырвалось.)
- Не извиняйся, именно так!!! Я люблю плакаты - советские, пина-ап и прочее) Хотелось бы поснимать на эут тему, когда закончу Историю. Но это если осилю... И мне ужасно жаль, что не сохранились у меня старые игрушки из СССР... :|
Поздравляю с подарками!
- Спасибочки))) Так приято их получать))) Ещё посылка едет от Оксаны)
Вот побольше бы этого персонажа, мне он очень интересен.
- Да блин, он не слишком общителен. Так иногда... решит вдруг)))
Какая хозяйка, такие и коровки.
- Агаа)) А у чёрного быка рога в темноте светятся) :twisted:
(Тоже взяла эти картинки из ФП? Я всё хочу из них картины забацать, типа триптиха на стену, потому что как фон их использовать сложно, приходиться в фотошопе, высунув язык, сводить. )
- Да если б я знала что они такие!!! Вряд ли бы взяла) :mrgreen: Но я потом увидела, что две картинки мелкие!! Шоб их)))

SvetlanaVG
Svetlasha, привет-приветище
- Дратути, радость моя) Изображение
Пришла я в твою темочку и пару часов залипала, пока все пропущенное за лето не прочитала, вроде думаю - надо перерыв сделать, а сама и читаю дальше и читаю))
- Прияяятно))) :oops: :P Спасибочки))) А я так же залипаю, когда на форуме долго отсутствую)))
Очень мне летние фото понравились - с кониками и с самим Летом, с водичкой, шикарные у вас виды
- Мерсишки) Самый классный кадр не получился... Бабочку я потеряла по дороге... Хотела Лето с ней сфотать(
Посылочки с полезностями и сурпризами тебя радуют все лето, так классно)
- И продолжают радовать - идёт ещё посылка от Оксанчика)))
Историю с большим интересом наверстывала - многое было неожиданно, и еще половину забыла, чего вначале написать хотела Поэтому напишу самое основное, а дальше уже втянусь в форумную жизнь и буду смаковать подробности -
- Потирая лапки жду коментов) :mrgreen:
самое-самое, от чего, точнее от кого я выпала в осадок это Сова!! ШИКАРНАЯ Аполлинария Да простит меня Ягреда, но Полли теперь для меня на первом месте из старшего поколения колдуний! Невероятная, сильная, характерная, ну вот сто процентное попадание в образ. Очень буду ждать новых её появлений. И, конечно, её чумовые домовые плюс стопятьсот к образу)) Уле очень повезло попасть в ученицы!
- Хороша получилась, да? Я в общем не ожидала от неё, думала отыграет, как второстепенный проходной персонаж) А она и плащ стребовала и ученицу пригребла) И домовых сразу пару!!! :lol:
О паре Шалфей-Шафран вставлю свои пять копеек - они мне вместе очень нравятся, смотрятся гармонично, но, как ты сама заметила - искры вроде бы и нет.. Может это пока? А вот с ученым, я соглашусь с комментарием Isvane - Шафран неожиданно классно смотрится Понимаю, что ты его характер знаешь лучше и что у Истории свои планы, но честно, что-то есть..
- Я тоже не виду между ними искры... Что-то тёплое, мягкое, нежное даже... Но не искрит... А может так и надо? Но учёный не может тут остаться - он с другой Грани, у него долг, и он причинил вред Городу... :evil:
Степаниду была рада видеть в классных образах, она прямо расцвела в последнее время, и комната у нее такая по домашнему уютная, здорово!
- Она чего-то заскучала.... Видно, Петрович давно не заглядывал на чаёк... по-соседски) :roll:
Заинтриговала меня история с Амандой и его дочерью и их общением с Махой, вот же тихоня она называется
- Рада, что заинтриговала))) История о них будет, хотя не знаю когда) Явно не раньше свадебного обеда) К тому же для воспитанниц пансионата, где воспитывается Веруника - дочь Аманды, мне понадобилась куча платьев с Галамартовн... А они, Галамартовны, стали стоить по 600 р... Ма - Да поглядывай на здоровьичко) Не жалко)))
это девять куколок? :Вот это я понимаю, подготовка
- Ага) Девять кукол) Ради платьев!!! И возможно, что я общиталась, надо всех паучих сосчитать)

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение greyhawk » 12 сен 2021, 13:47

Svetlasha, наоборот, желаю, чтобы хотелка появилась! :D хотя у тебя и так их две уже)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]