Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 06 янв 2021, 13:52

AnyCrystal
Svetlasha, И снова поздравляю с посылочкой!))
- Спасибоо))) :mrgreen:
Я гляжу, ты шить, потихоньку начинаешь?
- Бгг... в каком это месте ты так решила? :lol: Вот эта тряпочка на Имбрагель? Разве ж это шитьё?
Вот блин:( А у меня мелькала идея (поражающая своей новизной, ага): набрать народ (куклонарод), можно всех, у кого мало, и нашить им новогодних костюмов, а перед новым годом устроить посиделки участников, с ненавязчивой демонстрацией костюмов. Время уже как раз начинать шить
- Ну да) К следующему Новому году ты в аккурат успеешь обшить всех желающих! :mrgreen:
У нас была мысль поиграть в Мышиной теме, и никто не пошёл, то ли заняты, то ли что...
Да отличный просто!)) Я тоже в Крым хочу
- Ой, я уже до историки дохожу порой... потому что столько предварительных дел, которые НАДО сделать перед продажей дома, что мозг со свистом вылетает в трубу! :|
Светлашик, я тебе искренне, вот от всего сердца желаю!! Буду слать тебе лучи!
- Спасибо, Ириш! Лучи это хорошо) Главное, чтоб не лучи поноса) :mrgreen: :lol:
Ёу! Снова поздравляю!!)))
- Пасиб)
Девочки! Не шлите ей одежду, что ли?!
- Эй, эй!!! Нечестно!!! Но не думаю, что тебе внемлють! :twisted: :lol: Сейчас мне вон Оксаночкин собирает посылку) У неё всегда куча очаровательных повязушек!!! Вот почти уверена, что приедет куча одеждочки вязаной! :icon_e_biggrin:
Смотри, чтоб кого не вызвали!)) Еще мильён жителей
- НИА... не вызовут) Разве что кота) Мне надо шарнирного зверя, типа твоей Горгонзолы)
У вас кошкомагнит где-то спрятан))
- Да я сама магнит) :D
Эх, тогда лепи, у тебя хорошо получается))
- Пластика кончилась! :lol: Я попробую из того, что осталось сообразить, но там коричневый, розовый, зелёный и синий что ли... разве что сладкое опять... эх... :roll:


А да!!! Дорогие ПЧлапки!!! Мне тут занадобился кот. Шарнирный панимаешь.. Нашла только одного, тут на дп, но он БЖД и стоит 4,500. не вариант...
Посмотрела на АЛи - там тоже идут как бжд, то есть рекасты будут, низя.
Знаю, есть шарнирные, просто фигурки, у подруги видела, но она не в курсе, что это за фирма и вообще.
Если кто знает - подскажите, сделайте милость! Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 06 янв 2021, 18:26

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вот эта тряпочка на Имбрагель? Разве ж это шитьё?

Я думала да, ты начала шить платья))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты К следующему Новому году ты в аккурат успеешь обшить всех желающих!

Вот я бы не стала так уж точно уверять :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты поиграть в Мышиной теме

Не, ну я на кукол хотела:)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты потому что столько предварительных дел, которые НАДО сделать перед продажей дома,

Ну, потихоньку, по пунктам, вы справитесь))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Лучи это хорошо) Главное, чтоб не лучи поноса)

А поноса-то с чего? :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Но не думаю, что тебе внемлють!

Вот и я не думаю))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мне надо шарнирного зверя, типа твоей Горгонзолы)

Эта фирма как раз и котов делает:) http://walloyamorring.com/ru/?page_id=41
Но они не дешевые, к сожалению:(

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение greyhawk » 06 янв 2021, 20:02

Svetlasha, единственный шарнирный кот у меня - вот такой. Может, тебе, в порядке бреда, в доктора Франкенштейна поиграть и соорудить на основе такого (знаю, что есть такой у тебя )
Изображение

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7277
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение taisia » 06 янв 2021, 20:37

О! Опять посылка! И опять интересная! Какая ретро лампа чудесная! Украсит любой интерьер! Снегурочка и коровка такие милые!
А это пицца на доске? Туфельки и одежки красивые, а кто выступит в роли Снегурочки в такой прекрасной шубке?
Котики и пёсики - прелесть! У меня тоже куча котиков, но, к сожалению, ни одного шарнирного...

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vladislava 70 » 07 янв 2021, 00:52

Svetlasha, С Новым Годом и Рождеством!
Чудесные посылочки! Поздравляю с Рыжим парнем!
Вдохновения тебе и пусть все мечты сбудутся!
Скрытый контент: показать
Мамочке привет!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 07 янв 2021, 00:56

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У них у каждого по цельному шкафу или мультифоре со шмотом!

Вот поэтому они у тебя и своевольничают! :twisted:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У вас моря нетути... А мне к морю надо теперь)

А, ну да... :( Зато у нас толпы чаек, летом это особенно радует, когда сидишь на лоджии, они орут как оголтелые и ты представляешь, что где-то рядом мооооре. :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А просто так кого-то ударить или избить...Ну тебе виднее) Я просто не привыкла что гламурные красавицы в драку могут полезть)))

Так она же не будет физически что-то делать руками или ногами. (Хотя может. :lol: ) Она просто энергоимпульсом так вдарит, что ухи осыпятся. :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Пошвеюн мой взял чемоданы и уехал в отпуск...

К морю, видимо. :mrgreen: Ну, там и встретитесь. :mrgreen:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты всё остальное рождается по ходу поезда, вот прям реально по ходу, я когда первое предложение пишу, второго часто еще не знаю:)

У меня такое редко очень, чтобы по ходу поезда... чаще всего за полгода все эпизоды в общих чертах уже продуманы, я лишь детали потом добавляю. Мне важно иметь план "и его придерживаться". :mrgreen: Иначе я могу такое построить, что никакой логики не будет, а мне такое не надо, мне важно, чтобы повествование было логичным и одно вытекало из другого. :roll: Я капец упорыш, да? :oops:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 07 янв 2021, 08:47

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты а мне такое не надо, мне важно, чтобы повествование было логичным и одно вытекало из другого. Я капец упорыш, да?

Ну, почему. Разные жанры 8) :mrgreen:

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение ECosta » 07 янв 2021, 23:56

Светлана, здоровья твоим близким, чтобы в твоём доме всегда было счастье и улыбки. А ещё желаю, чтобы ты со своей семьёй поехала на море!!!
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 08 янв 2021, 17:09

AnyCrystal
Я думала да, ты начала шить платья))
- Ниа! :mrgreen: Это кусок носка! просто обрезан и прошит со спинки... :|
Не, ну я на кукол хотела
- Да я про себя... Надо всё же выложить там новогодние фотки Симы и Сайруса - ребята старались)))
Ну, потихоньку, по пунктам, вы справитесь))
- Да куда мы денемся с подводной лодки)))
А поноса-то с чего?
- Ето шутка) Надеюсь, я никого настолько не задолбала...
Эта фирма как раз и котов делает
Но они не дешевые, к сожалению:(
- Я там увидела только котёнка с крылышками... Я не туда зашла? :?

greyhawk
Svetlasha, единственный шарнирный кот у меня - вот такой. Может, тебе, в порядке бреда, в доктора Франкенштейна поиграть и соорудить на основе такого (знаю, что есть такой у тебя )
- Да, милые котики у меня есть) Они у Петровича живут) Нее, мне нужен большой и страшный! Или хотя бы большой -имя Элефант оно как бе обязывает) :mrgreen:


taisia
О! Опять посылка! И опять интересная! Какая ретро лампа чудесная! Украсит любой интерьер! Снегурочка и коровка такие милые!
- Ага))) Мои форумные фем не знают усталости! :clap: От лампы я вообще в осадке!!! Снегурка и коровка прелестны) Правда с коровки я ржала аки конь) она так потешно крутится!
А это пицца на доске? Туфельки и одежки красивые, а кто выступит в роли Снегурочки в такой прекрасной шубке?
- Угу) Пицца) Не знаю пока, кто примерит Снегуркину шубку)
Котики и пёсики - прелесть! У меня тоже куча котиков, но, к сожалению, ни одного шарнирного...
- Ну если я так не найду, то просто покрашу в один цвет несколько котов в разных позах. Я так уже делала)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 08 янв 2021, 17:26

Vladislava 70
Svetlasha, С Новым Годом и Рождеством!
- Спасибочки!!! :D
Чудесные посылочки! Поздравляю с Рыжим парнем!
- Согласна) От души одаривают))) Пасиб, Рыжий был оочнеь нужен)
Мамочке привет!
- Спасибо большое! Обязательно передам! :D

Isvane
Вот поэтому они у тебя и своевольничают!
- Думаишь!!! :twisted: Так, пора лишать некоторых привелегий!!! Одни трусы на всех и хватит!!! :lol:
А, ну да... :( Зато у нас толпы чаек, летом это особенно радует, когда сидишь на лоджии, они орут как оголтелые и ты представляешь, что где-то рядом мооооре.
- Сразу вспомнила Немо - мне! мне! Мне!!! - галдящую толпу чаек... :icon_e_biggrin: У нас только синички тут пока) Стучат в окна, чтобы накормили)
Так она же не будет физически что-то делать руками или ногами. (Хотя может.) Она просто энергоимпульсом так вдарит, что ухи осыпятся
. - Тьфу! Забываю, что они могут... Думаю, раз на базе, значит способности заблокированы...
К морю, видимо. Ну, там и встретитесь.
- Вполне вероятно)

ECosta
Светлана, здоровья твоим близким, чтобы в твоём доме всегда было счастье и улыбки. А ещё желаю, чтобы ты со своей семьёй поехала на море!!
- Катюш, спасибо большое!!! Постараемся всё осуществить! Море - это же новые истории! :roll: :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 08 янв 2021, 21:13

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Так, пора лишать некоторых привелегий!!! Одни трусы на всех и хватит!!!

Вот-вот, в правильно направлении движешься! 8) :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Думаю, раз на базе, значит способности заблокированы...

Способности заблочены только у тех, кто либо не может сам их нормально контролировать, либо кто с ними вообще опасен сам по себе... Фанни с ними хорошо справляется, так что шандарахнуть может в порядке самообороны. 8)

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Honey » 09 янв 2021, 10:35

Света, я очень рада, что тебе понравилась посылочка! Сильно надеюсь что после переезда мои посылки будут до тебя доезжать быстрее :lol: хотелось бы чтобы посылку к НГ ты получила аккурат к НГ, а не после. Почта наша это просто беда, то посылки теряет, то ломает пересылаемое.
Крепкого здоровья в Наступившем году! :D

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 09 янв 2021, 11:03

Светлашик! С праздниками вас пришли поздравить Горыныч с Васей:
Дорогая моя персональная Фея! Мы тебя поздравляем с праздниками, вот. И это...а, да... желаем тебе много времени и вдохновения для новых свершений. С праздниками, Ура!!!
Изображение
И это, мы тут с Василием хотим с вашим Гаврилычем того, познакомиться значит. Можно? ( пряча за спиной бутылочку)


Svetlasha писал(а):Источник цитаты Муж бурчит, что не надо сильно завешивать, а я хочу!!! Половина веток свободна, просто не видать)

Я тоже люблю, когда игрушек много.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Они б ещё характером получше стали... А то чем старше, тем больший ахтунг)

Ну так взрослею детки-то :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Чего-то я не додумалась сфотать, пока Пупс кверху пузом спал) Сфотаю обязательно)

Ага, жду :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Манулка да, сломалась - лезет ко мне на колени и на стол, спит за ноутом, топчется по клавиатуре)

Ааааа, какая милотааааааа :angel:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ух, я изо всех сил желаю!!! Но пока много тягомотины и подводных камней...

Желаю вам преодолеть все трудности!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я не думала, что он говорящий, а он оказывается да!))))

А он возьми да удиви :clap:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты она вовсе не милая няшка... ведьма в прямом смысле, с противным характером!

:mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Думала на каникулах ВСЁ отсниму, а фиг! То поездки, то ремонт, то болячка...

Здоровья и времени тебе! И близким твоим.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты попались на глаза клеевые стержни с блёстками... теперь свечей у моих ведьмачек побольше

Классно как! А я видела такие стержни, но не придумала для чего их использовать можно и не взяла :D А ты сразу придумала :clap:
Посылочка класснючая, столько сокровищ! И новые зверикожители классные :clap:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение NastyaMalina » 11 янв 2021, 12:56

Светлаша привет)
Какая посылочка классная! Так много всего нужного и красивого) Мебель всегда очень нужна! :clap:
Имбрагиль вышла довольно хитренькая и коварная) настоящая ведьма) :twisted:
Свечки из клея с блестками прикольные! как настоящие свечки получились)
О! еще одна посылочка) ну ты просто одарена с ног до головы в этом году)) какая красотища! )) :o
сколько кошечек!) :lol: :clap:
Какие классные фотки с дедом морозом и твоими дочурками))
котеечкам твоим мелким желаю поскорее найти любящий дом, пока маленькие пусть быстрее пристроятся)) :icon_e_smile:
Лепилки у тебя круто получаются! вот правда)
я вообще так не умею) И парасики и фрукты, а лук ваще как настоящий! :clap:
Огромная ёлочка это классно! очень люблю ёлочки и огоньки, и обычно это всё дома чуть ли не до весны стоит и сверкает)) Но до середины февраля то точно) :lol:
До чего же Фисташечка милый мишутка! ) Еще и говорить умеет, да такой стесняшка скромный)) Очень понравилось как Ариадна подарок собирала и открытку подписывала) типо - писать что жениться не буду? :lol:
часики магнитики классные!
Светлаша я с опозданием тут пишу) но поздравляю тебя с прошедшими праздниками! ))
Пусть этот новый год будет легким и веселым)) И все твои желания обязательно сбудутся) Особенно те, что с переездом связаны! :icon_e_smile:
Ну и конечно же пусть хобби продолжает приносить радость и новых друзей))))
всей твоей семье крепкого здоровья и любви))))))
Последний раз редактировалось NastyaMalina 10 мар 2022, 22:31, всего редактировалось 1 раз.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Tatyana132 » 11 янв 2021, 16:12

Svetlasha, Светлаш, поздравляю тебя и твою семью со всеми прошедшими праздниками разом :D Пусть в этом году сбудутся все ваши наполеоновские планы по переезду, и пусть он будет очень счастливым! Я ведь не совсем опоздала с поздравлениями, правда?) Еще Старый Новый год впереди, и елки в большинстве домов еще светят огнями, так что... праздники продолжаются! :D
Замечательные подарки к тебе приехали! Твои куклы, выходит, одеваются от самых разных модных кутюрье форума :wink: Ворох одежды впечатлил, круууто! И каждая самая маленькая мелочь такая душевная, такая нужная!
И груши, и свинок жареных ты налепила клёвых! Такие любой кукольный стол украсят. Больше всего меня впечатлило количество груш, это сколько же усидчивости и терпения!!!
Жаль, что ты приболела как раз накануне праздников, но девочки твои молодцы, здорово ёлку украсили! Какая она у вас большая! Красавица! И фото твоих дочек очень понравилось: три девицы под окном...) Морозы ваши впечатлили :o Это же как нос на улицу высунуть с такими морозами?! Я в своей жизни больше -20 и не ощущала на себе))) и хорошо, ящитаю :lol:
Ариша как ответственно к выбору подарка подошла! Интересно, что она в итоге выбрала? Ты напиши потом, когда подарок адресату доедет, ладно? А то ведь любопытство гложет :lol: Собственноручно подписанная открытка - ну какая прелесть :D
Котейка в блюдечке :angel: Люблю фото твоих котиков) хоть живых, хоть игрушечных)

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7277
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение taisia » 11 янв 2021, 21:23

Svetlasha писал(а):Ну если я так не найду, то просто покрашу в один цвет несколько котов в разных позах. Я так уже делала)

Классная идея :thumbup: И тратится не придётся :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 12 янв 2021, 14:26

Isvane
Вот-вот, в правильно направлении движешься!
- Посмотрим) Пока рука не поднимается вещи отнимать) :mrgreen:
Способности заблочены только у тех, кто либо не может сам их нормально контролировать, либо кто с ними вообще опасен сам по себе... Фанни с ними хорошо справляется, так что шандарахнуть может в порядке самообороны.
- Чот Риэля не шандарахнула? :twisted: Сыграла слабую овечку и полезла обниматься к чужому мужику)))

Honey
Света, я очень рада, что тебе понравилась посылочка! Сильно надеюсь что после переезда мои посылки будут до тебя доезжать быстрее хотелось бы чтобы посылку к НГ ты получила аккурат к НГ, а не после. Почта наша это просто беда, то посылки теряет, то ломает пересылаемое.
- Насть, понравилась конечно!!! Столько интересного и нужного))) Про переезд пока мечтаю только)) Ну и лежу в сторону мечты) как там с почтой и вообще не известно...
Крепкого здоровья в Наступившем году!
- Спасибо) Тебе тоже) :D

oks_1971
Светлашик! С праздниками вас пришли поздравить Горыныч с Васей:
Дорогая моя персональная Фея! Мы тебя поздравляем с праздниками, вот. И это...а, да... желаем тебе много времени и вдохновения для новых свершений. С праздниками, Ура!!!
- Ой, спасиибо!!! :D :roll: Тебя, Горыныч тоже с праздником! И Василия разумеется! :D Я там вам.. посылочку послала) Пишет, что завтра придёт, уже на сортировке рядом)
И это, мы тут с Василием хотим с вашим Гаврилычем того, познакомиться значит. Можно? ( пряча за спиной бутылочку)
- Я ему уже передала))) Щас он сообразит что да как и выйдет на связь) :mrgreen:
Я тоже люблю, когда игрушек много.
- Как показало нынешнее наряжание -игрушек ваще там не много! Просто дети понавешали в кучу всё с одной стороны!
Ааааа, какая милотааааааа
- Сейчас ещё покажу)))
Желаю вам преодолеть все трудности!
- Спасибо, Оксанчик) Будем пробовать)
А он возьми да удиви
- Мои персики вообще обожают меня удивлять!
Здоровья и времени тебе! И близким твоим.
- Спасибочки огромное! :roll: Вам всем тоже!
Классно как! А я видела такие стержни, но не придумала для чего их использовать можно и не взяла А ты сразу придумала
- Ниа, не буду присваивать себе заслуги - видела где то в инете)))
Посылочка класснючая, столько сокровищ! И новые зверикожители классные
- Пасиб) Ага, и шмот, и новая живность и мебеля))) Чего только нет! :clap:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 12 янв 2021, 14:39

NastyaMalina
Светлаша привет)
- Приветики))) Изображение
Какая посылочка классная! Так много всего нужного и красивого) Мебель всегда очень нужна!
- Ага) Целый форум обеспечивает мне мой Город) Одна бы не справилась)
Имбрагиль вышла довольно хитренькая и коварная) настоящая ведьма)
- Такая и нужна... Хорошо, что удалась)
Свечки из клея с блестками прикольные! как настоящие свечки получились)
- Да клей шёл вместе с пистолетом, а я такими ничего не клею) Зато свечки) Мне ещё нравятся чёрные и белые, толстые такие)))
Какие классные фотки с дедом морозом и твоими дочурками))
-Спасибо) А вот мои не удались( Меня фотнули, но там такой колобок неухоженый, что я удалила все фото... :twisted:
котеечкам твоим мелким желаю поскорее найти любящий дом, пока маленькие пусть быстрее пристроятся))
- Спасибо, Настён... Не знаю, получится ли пристроить - сегодня видели на остановке лист с просьбой пристроить котов - аж семь штук разных... :| Кому они бедные нужны...
Лепилки у тебя круто получаются! вот правда)
я вообще так не умею) И парасики и фрукты, а лук ваще как настоящий!
- Спасибочки))) Буду стараться чтоб получше, как только пластикой разживусь)
Огромная ёлочка это классно! очень люблю ёлочки и огоньки, и обычно это всё дома чуть ли не до весны стоит и сверкает)) Но до середины февраля то точно)
- Жаль, что не пахнет искуственная... :? Мы обычно долго не убираем, но в этом году уже собрали - мне места не было для гладилки и комод стоял где попало - я стукалась постоянно)
До чего же Фисташечка милый мишутка! ) Еще и говорить умеет, да такой стесняшка скромный)) Очень понравилось как Ариадна подарок собирала и открытку подписывала) типо - писать что жениться не буду?
- Фисташка оказался с сюрпризом) Ариша сама решила подарок собрать, я думала не осмелится после того, как испугалась что жениться придётся) :mrgreen:
часики магнитики классные!
- Пасиб) Я эти уже отправила в подарок, потом ещё нахомячу)
Светлаша я с опозданием тут пишу) но поздравляю тебя с прошедшими праздниками! ))
Пусть этот новый год будет легким и веселым)) И все твои желания обязательно сбудутся) Особенно те, что с переездом связаны!
Ну и конечно же пусть хобби продолжает приносить радость и новых друзей))))
всей твоей семье крепкого здоровья и любви))))))
- Не важно, что поздно, всё равно приятно поздравления получать))) Спасибо, Настюш!!! Тебе и Владу тоже всего самого наилучшего!!! Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 12 янв 2021, 14:48

taisia
Классная идея И тратится не придётся
- Ага) Кошек так то много разных)))

Tatyana132
Svetlasha, Светлаш, поздравляю тебя и твою семью со всеми прошедшими праздниками разом Пусть в этом году сбудутся все ваши наполеоновские планы по переезду, и пусть он будет очень счастливым! Я ведь не совсем опоздала с поздравлениями, правда?) Еще Старый Новый год впереди, и елки в большинстве домов еще светят огнями, так что... праздники продолжаются!
- Танечка, привет!!! Спасибо за поздравления! Хорошие слова никогда не поздно сказать))) И тебя и всех твоих тоже с праздниками! Всего вам самого наилучшего!!! Изображение
Замечательные подарки к тебе приехали! Твои куклы, выходит, одеваются от самых разных модных кутюрье форума Ворох одежды впечатлил, круууто! И каждая самая маленькая мелочь такая душевная, такая нужная!
- Ой, да))) Форумные феи стараются, работают на Нуккедол) :lol: Благодаря посылкам мой хомяк и жаба счастливы! Изображение
И груши, и свинок жареных ты налепила клёвых! Такие любой кукольный стол украсят. Больше всего меня впечатлило количество груш, это сколько же усидчивости и терпения!!!
- Спасибочки))) С грушами пришлось повозиться, но мало их лепить смысла не было - к тому же я хотела их в подарочки положить)
Жаль, что ты приболела как раз накануне праздников, но девочки твои молодцы, здорово ёлку украсили! Какая она у вас большая! Красавица! И фото твоих дочек очень понравилось: три девицы под окном...) Морозы ваши впечатлили Это же как нос на улицу высунуть с такими морозами?! Я в своей жизни больше -20 и не ощущала на себе))) и хорошо, ящитаю
-Я вот из-за морозов и болею постоянно(( Да ещё такие резкие перепады температур - то -9 и тут же -23... Плохо это для меня... Ёлку муж ещё хотел сильно, без него никто бы ничего не поставил и не нарядил...
Ариша как ответственно к выбору подарка подошла! Интересно, что она в итоге выбрала? Ты напиши потом, когда подарок адресату доедет, ладно? А то ведь любопытство гложет Собственноручно подписанная открытка - ну какая прелесть
- Я думала, Арька испугается слать ответный подарок - ну мало ли, что мальчик подумает))) А, нет - послала))) Как подарок доберётся, конечно сдам, чего там она положила) :D
Котейка в блюдечке Люблю фото твоих котиков) хоть живых, хоть игрушечных)
- Сейчас ещё покажу) Этого добра у нас в достатке))) И живых и игрушечных! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 12 янв 2021, 15:05

Встаю каждое утро с мыслью, что надо показать продолжение... но пока провожусь с делами - свет уходит и снова тема пуста... Завтра попробую отправить за мелкой старшую и снять чего-нибудь) А пока покажу хотя бы вот...

Лючия и Дем... Я так и не поняла куда они там ездили - на курорт или на деревню к бабушке... :lol:
Изображение
Изображение
Изображение

Монохромная парочка Пырька и Манулка)
Пырька. Пырится на меня и пырчит :lol:
Изображение
Манулка медитирует)))
Изображение

А вот кот подруги, я такого же хочу! Забыла сфотать с куклой, для размеру.. Кот классный! Если кто знает где такие продаются, подскажите, плииз)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вообще, так как кот мне нужен для Имбрагиль - идеальным вариантом были бы фигурки в разных позах Чеширского кота из Игры про Алису) Жуткая тварюшка, как раз в её вкусе! :twisted:
Изображение


Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Tatyana132 » 12 янв 2021, 23:12

Svetlasha, по-моему, Лючия и Дем везде успели :D Какие хорошие фото! Спокойные, нежные... По-моему, они заслужили такой период тихого счастья. После борьбы с демоном, после эпичной битвы за Храм, после подготовки к свадьбе ( тот еще квест :lol: )... Как хорошо!
Коты прекрасны! :D Подругин котик суперский, тебе тоже точно такого нада))) Монохромная парочка кажутся такими меланхоликами))) на самом деле, наверное, низко летают по дому, да? :D А по фото и не скажешь, образцовые воспитанные кисы)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 13 янв 2021, 00:39

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Чот Риэля не шандарахнула? Сыграла слабую овечку и полезла обниматься к чужому мужику)))

Так на то и расчёт был, если бы Сашка не пришёл, то шарахнула бы, и не обязательно энергией, могла и просто стулом по голове. :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я так и не поняла куда они там ездили - на курорт или на деревню к бабушке...

На курорт к бабушке. 8)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Монохромная парочка Пырька и Манулка)

Красивые! У Пырьки взгляд такой, с поволокой. :roll:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А вот кот подруги, я такого же хочу! Забыла сфотать с куклой, для размеру.. Кот классный!

Шикарный КотЭ! Подвижный, на морду выразительный. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты идеальным вариантом были бы фигурки в разных позах Чеширского кота из Игры про Алису)

Мне кажется, они такие и шарнирные бывают. Ну. Должны быть. Или нет. :shifty: Я сама такого хочу. ))))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 13 янв 2021, 08:41

AnyCrystal - Дааа!!!! Он самый!!! Ух, серый шикарный котище!!! Блин-блин-блин! Срочно ждём зарплатушку :mrgreen: :clap:

Tatyana132
Svetlasha, по-моему, Лючия и Дем везде успели Какие хорошие фото! Спокойные, нежные... По-моему, они заслужили такой период тихого счастья. После борьбы с демоном, после эпичной битвы за Храм, после подготовки к свадьбе ( тот еще квест )... Как хорошо!
- Так их и до сих пор нет в Городе - до сих пор успевают! Как бы втроём обратно не приехали... :twisted: :lol: :oops: Да и пусть гулеванят, я их не намерена в эту историю пихать, а ведь полезут!
Коты прекрасны!
Подругин котик суперский, тебе тоже точно такого нада))) Монохромная парочка кажутся такими меланхоликами))) на самом деле, наверное, низко летают по дому, да? А по фото и не скажешь, образцовые воспитанные кисы)
- Спасибочки))) :D КТо меланхолики- Пыря с Манулычем? Ага, щаз! Это такие электровеники, что держись! Манулка - швабра! Везде залезет и пылюку найдёт!
Кота мне уже Ира AnyCrystal показала где купить - серый там есть классный... Да и рыжий чудо!!! Жду денежек) :clap:

Isvane
На курорт к бабушке.
- Хорошие подруги всегда живут на Юге? А у нас хорошая бабушка? :lol: 8)
Красивые! У Пырьки взгляд такой, с поволокой.
- А Манулище сама... с поволокой... поволочится везде, выходит как комок пыли!!!
Шикарный КотЭ! Подвижный, на морду выразительный. ))))
-Вот -вот!!! Надо брать...
Мне кажется, они такие и шарнирные бывают. Ну. Должны быть. Или нет. Я сама такого хочу. ))))
- Наверняка бывают, но не в нашей жопе мира..

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 13 янв 2021, 11:49

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Он самый

Ура!Да, прикольные котейки))
Ой, я тихое семейное счастье Лючии и Дема не оценила, хоть и полюбовалась, прошу пардона)) Такие они милаши, погуляли, отвлеклись от проблем))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 14 мар 2022, 19:20, всего редактировалось 1 раз.

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vida » 13 янв 2021, 14:18

Лючия и Дем так романтично смотрятся... Вкучняшками балуются :D
Котики хороши! И насточщие и кукольный!
Я такого котика на алике давно видела. Знатный кошепусик! Только формат для меня великоват, такие котики больше на 1/4 тянут, а у меня малявки в большинстве.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 13 янв 2021, 15:20

AnyCrystal
Ура! Да, прикольные котейки))
- Ага) Мне так понравился) Теперь дождаться денюжек и нарушить свою "диету") :mrgreen:
Ой, я тихое семейное счастье Лючии и Дема не оценила, хоть и полюбовалась, прошу пардона)) Такие они милаши, погуляли, отвлеклись от проблем))
- Тихое счастье -самое прямо то))) Я думала они там отожгут как на пляжах Ибицы, а они потихому пообжимались у водопада и какао похлебали) И усё) :lol:

Vida
Лючия и Дем так романтично смотрятся... Вкучняшками балуются
- Спасибочки))) Я думала всё будет динамично и феерично, а не вышло... Видать динамичность им в Городе осточертела...
Котики хороши! И насточщие и кукольный!
Я такого котика на алике давно видела. Знатный кошепусик! Только формат для меня великоват, такие котики больше на 1/4 тянут, а у меня малявки в большинстве.
- Согласна, кошепусик замечательный) И слово тоже))) :mrgreen: Мне тоже получается большой, но котика зовут Элефант, так что размер под стать имечку))) :icon_e_biggrin:


Сегодня с утра, моя милость изволили сглупу пожаловаться на скуку... Так Госпожа Вселенная меня махом услышала и такое мне утсроила, шо тока держись!!! Всё утро я была в нервозе и ахтунге, но во второй половине дня смогла раздать всем, включая себя, пендалей и отсняла проду!!!
Вот странно - все каникулы я батонилась, диванилась и предавалась котолежбищу... А как уклюноло меня, так что ни сил ни желания ни на что не было - так я оп! зашевелилась!!! Изображение

В общем, вот! Хотела про одно, получилось про другое... Так что про то будет потом. Непонятно ни фига) :lol:

Глава 5.
Как обидится малец - то и сказочке конец!


- Мелисса... мелисса... где же мелисса?
- Аниска, глянь.. Не шибко я расфуфырилась?
Изображение
- Оой, Степанидушка Никодимовнаа... Вы хотите, чтобы он совсем голову потерял? Будет у нас безголовый сосед! хихи)
- Ну скажешь тоже... Переодеться чтоле?
- Не-не!!! Вы суперски выглядите!
- Хм? Тогда подай парку и шляпу, будь ласкова...
- Ага!
Изображение
- Я не помешал? Ручку, значит, я там прикрутил... Накрепко держится...
- Спасибо вам огромное... Не представляю, что бы мы без вас делали...
- Ну что вы... Я рад помочь-то... Как соседям не помочь, тем более таким... чудесным женщинам...
- Хихи... женщинам...
- А я как раз собралась, можем идти...
Изображение
- Я, надеюсь, не сильно нарушил ваши планы? К себе вот тащу...
- Тимофей Петрович, мы ж договорились, что я посмотрю вашу Лесинку, поговорю с ней.. Всё в порядке, всё вовремя, не волнуйтесь так...
- Ну раз такое дело...
Изображение
- Разрешите руку предложить... на улице-то подморозило ноне... Скользко...
- Как можно отказаться от такого галантного предложения... Идёмте...
Изображение
- Эх, Май... Старички и то амуры крутят... А я... молодая и смею надеяться, красивая... сижу дома с коалой...
- Уик!
- Да конечно ты замечательный! Хороший и милый... но всё ж ты это ты... Эх... Встретить бы Его... ну хотя бы случайно! Хотя бы не надолго...
Изображение


- Вот собственно... Прошу! Живём нешироко, но крепко...
Изображение
- Присаживайтесь, не стесняйтесь! Чайку моментом соображу!
- У вас очень уютно... пахнет сосной...
- Так из сосны стены-то... избушка... Ещё дед мой ставил! Дело давнее, а запашисто до сей поры...
Изображение
- Я тут... в общем не думал, что сегодня удастся с вами встретиться то... Так бы хоть пирожного какое купил... Али рулет маковый...
- Ну к чему такое беспокойство... Я ведь по делу пришла...
Изображение
- Дело делом, однако ж вы меня завсегда чаем балуете, а я оплошал...
- Так ведь Лесинка есть... Домовушка... Вы можете сказать ей..
- Сказать? А... что-то не понял я...
- Просто скажите, что хотите чаю, к примеру с пирогами...
- И она напечёт? Чтоо вы... Дитё ж... как она к печи то сунется?
- Думаю вот так...
Изображение
Изображение
- Вот вам и дитё...
- Ох!!! Это ж... как это ж?!
Изображение
- Не забывайте, что она не простая девочка, а домовушка... Не бойтесь давать задания, она слышит и ждёт...
- Вот так яства... я то думал ... так с виду дитё-дитём.. неудобно как-то... совестно...
Изображение
- Леся! Выходи, умелица моя... У нас гости...Лесинка?!
- Вряд ли она покажется, Тимофей Петрович... боязно ей, что вы за такое самоуправство рассердится можете...
- Так я ж... Когда я сердился то? Я ж от всей души... чаем хоть её напоить, а то ить мелкая, болезненная...
Изображение
- Не волнуйтесь... Есть у меня кое-что против чего домовушка не устоит... Поговорим по душам... а потом и чай...
- Тогда... я пожалуй, отлучусь, вас наедине оставлю?
- Что ж... это довольно правильное решение... Но далеко не уходите, думаю получаса нам вполне хватит...
- Тогда пойду сетки проверю... Хозяйничайте туточки, Степанида Никодимовна, вверяю всё вам!
- Благодарствую...
Изображение

- Золотому полюшку - лучи солнышка,
Кому напиться - студёной водицы,
Обретшему дом - мир да радость в нём!
В углу мышка-погрызушка,
В избушке - домовушка,
Встречает, привечает, подарки получает...
Изображение
- Ах, вот ты где... Выходи-выходи, не бойся... Не обижу... Здравствуй, Лесинка...
- Здрассте... А вы тётенька, кто будете-то?
- Зовут меня Степанида... А кто я, сама поди чуешь?
- Ага... чую... точно не обидите? Я не люблю, когда меня обижают..
- К чему ж мне тебя обижать? Да ты подойди, несподручно так говорить...
Изображение
- А вы, тётенька.. ой, то есть... Степанида... вы меня откуда знаете?
- Так хозяин твой рассказал. И познакомиться пригласил... Ты как, не против?
- Нее... Я даже пирогов... вы почто пироги-то не кушаете? Не любите?
- Очень люблю... Вот сейчас с тобой уладим кое-что и за пироги!
- А... чего уладим-то?
- Вот.. посмотри... Я для тебя припасла...
Изображение
- Ой... котичек... Хороший какой... и непростой да?
- Да. Непростой... Ты в лесу из-за Грани оказалась? Ощущаю, что жила ты ране не здесь?
- Ваша правда... недалече от Города мы жили, да только к Городу отношения не имели... Уж и просила я хозяев перебраться сюда, да не хорошие они получается были, не открывался им Город.. А потом... потом...
- Ты про то не думай! Теперь ты в Городе, он принял тебя, к дому определил... Возьми подарочек то... Не зря я его нашептала...
Изображение
- С этим амулетом сама Луноликая присмотрит за тобой, пропасть не даст... А ещё меня позвать сможешь, как нужда придёт. Поняла ли?
- Поняла, тётенька Степанида! Спасибо вам большое!!!
- И ещё - живёт у меня свой домовой. Боровиком кличут. Упрежу его про тебя, как дело какое ваше, нас не касаемо, смело его зови. С моим подарком он тебя услышит, да на помощь придёт.
Изображение
- А теперь расскажи мне, Лесинка, о своих почтенных родителях: кто были, да где жили, дело пытали, от дела лытали? Коль без утайки расскажешь, хозяина от неприятностей убережёшь...
- Хорошо, тётенька Степанида! Я ничего не потаю! Значит мамка моя...
Изображение
- Уф.. подзадержался я... Уж простите... Улей бесхозный нашёл, пришлось определять куда мог... Вы тут... поладили? Али не вышло чего?
Изображение
- Всё хорошо, Тимофей Петрович... Всё в порядке... С Лесей мы по душам поговорили, общий язык нашли... Замечательная домовушка у вас поселилась...
- Так мне с ней как...
- А просто. От работы не прятать, но больше желаемого не требовать. Подарки дарить, коли захочется, девчонка она совсем, да зашугана, порадовать можно... И всё будет хорошо...Однако же и правда поздновато, идти мне пора...
Изображение
- Ну-ка, озорники, кыш из сумки!
- Позвольте уж провожу... По моей вине задержались... Эх, даже чаю с вами не выпили...
- И в самом деле, проводите... А насчёт чая не волнуйтесь, будет ещё время у нас...
Изображение
- Я так навязался в провожатые... но мне показалось...
- Не показалось вам, Тимофей Петрович.. А есть вещи о которых при Лесе говорить не след...
- Так я и понял.. Что с девочкой? Больна? Особый уход нужен?
- Не больна, но особо это да... Не простая она домовушка... не по домовитой линии родичи её шли...
Изображение
- А относится ваша Лесинка к странным существам Бедам-Напастям... Мелкие они, однако ж неприятности могут доставить преогромные... Лесинку нельзя обижать. Ни словом, ни делом, ни взглядом, ни подозрением... Как обижается она, превращается в Беду-бедовую и тогда плохо дело...
- Вот так поворот!!! Так если нечаянно обидеть.. ненароком...
- А это безразлично... Не виновата она в своих особенностях, и себя потом корит без меры... но поделать с собой ничего не может...
Изображение
- Так.. как же теперь...
- Во-первых, не волнуйтесь...Мы вас не оставим.. по-соседски... Надо вам защиту поставить - на дом, да на вас...
- Защиту? Сигнализацию штоль?
- Удачу да счастье... да в преогромных количествах.!.. Тогда даже если Лесинка ненароком разобидится, то вас защита убережёт и дом сохранит. Я лично поразмыслю над этим... Тут надо быстро действовать... Пока же - работу вне избушки себе находите да к нам на чай заглядывайте... меньший контакт с домовушкой, меньше вероятности её задеть...
- Всё уразумел! Неловко кажный раз полы у вас натаптывать... но раз вы так говорите..
- Да... Такова моя воля... соседская))) До завтра, Тимофей Петрович...
- До завтра...
Изображение

Прода проклюнет, когда жареный петух в опу уклюнет! Изображение

Аватара пользователя
Oreshkiny
Кукольник-фанат
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 май 2020, 18:08
Откуда: девушка Прасковья

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Oreshkiny » 13 янв 2021, 16:00

Svetlasha, приветики..поскольку я ооочень много пропустила, всё-всё, о чем хотела сказать, не нужно ни тебе, ни твоим читателям. Поэтому я кратенько, тезисами :D
пусть и с огромным опозданием, но я все-таки поздравляю тебя и всю твою семью с Новым Годом! Пусть сбудутся все твои желания, мечты, хотелки и желалки, а главное - всем вам здоровья!!
Изображение
Огромное спасибо за посылочку, всё такое классное и нужное!
Скрытый контент: показать
и отдельное спасибо за поддержку, когда мне было так тяжело

и исключительное спасибо за продушку :clap: - уж ждала ее, ждала..рада повидать старых знакомых..классные мелочи вроде посетителей сумки приводят в восторг и умиление, спасибо еще раз..интересно, увлекательно, интригующе..ждем продушку опять :D
котики все-все милые - и живые, и не очень..и Дем с Лючией тоже милые очень красивая пара, давно их не было, приятно было посмотреть

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 13 янв 2021, 16:51

Oreshkiny
Svetlasha, приветики..поскольку я ооочень много пропустила, всё-всё, о чем хотела сказать, не нужно ни тебе, ни твоим читателям. Поэтому я кратенько, тезисами
- Ну, читатели могут и пропустить то, что им не интересно, а мне всегда можешь пожаловаться на что угодно!!! Знаешь же, я переживаю! :roll:
пусть и с огромным опозданием, но я все-таки поздравляю тебя и всю твою семью с Новым Годом! Пусть сбудутся все твои желания, мечты, хотелки и желалки, а главное - всем вам здоровья!!
- Спасибо большое, Ань!!! Вам тоже крепкого здоровьища, и удачи во всём!!! :clap: Пусть у нас у всех всё будет отличненько!!! :D
Огромное спасибо за посылочку, всё такое классное и нужное!
- Это же здорово) Всегда опасаюсь ерунды напихать)
и отдельное спасибо за поддержку, когда мне было так тяжело
- Орешенька, ну что ты! Держись!!! Я ведь вам с Василисой тоже постоянно моск выношу насчёт того как мне и что мне!!! И вы поддерживаете... Спасибо за это)))
и исключительное спасибо за продушку уж ждала ее, ждала..рада повидать старых знакомых.. классные мелочи вроде посетителей сумки приводят в восторг и умиление, спасибо еще раз..интересно, увлекательно, интригующе..ждем продушку опять
- Да пожалуйста всегда))) Мне приятно, что вы ждёте, и стыдно, что я такой тормоз... Вроде и время было, а я так и не раскачалась... Полный тюлень! А сегодня была такая ерунда и вот всё срослось...
котики все-все милые - и живые, и не очень...
- Про не очень живых звучит довольно зловеще... :mrgreen:
и Дем с Лючией тоже милые очень красивая пара, давно их не было, приятно было посмотреть
- Ага, шароборятся они где-то по курортам) :icon_e_biggrin: Ну и пусть их, а то сунутся в Историю а мне они там как собаке пятая нога...

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7277
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение taisia » 13 янв 2021, 22:02

Лючия и Дем такая красивая и нежная пара! Не устаю любоваться на твоих, Света, котиков! Живые киски и фигурки сплошное умиление!
Интересный отрывок истории! Степанида-то как принарядилась! Явно решила пленить сердце своего харизматичного соседа :wink:
Как она быстро наладила контакт с домовёнкой! Всю её подноготную узнала и соседа предупредила! Не легко ему бедному придётся
с такой обидчивой особой обращаться! Оба домика такие уютные и тёплые, а от угощения к чаю у меня потекли слюнки. Долго рассматривала
всякую утварь и предметы .... Самовар с кружками - отпал!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей