Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение SvetlanaVG » 01 июн 2020, 14:56

Svetlasha, про сад - знаешь чего мне больше всего в глаза бросилось? Ты босиком! БОСИКОМ...значит у вас настолько тепло, земля прогрелась ,свой двор, травка чистая......какой кайф! :clap:
Про серию - что то я не поняла почему Степанида предложила именно Шафран выбирать? Переложила на нее такое сложное решение.. :roll: Предполагаю, что это обучение для Шафран и т.д. Но все же не слишком ли сложная задачка?
А что за магический чудо-компас у Степаниды? Выглядит впечатляюще!
И очень, очень интересно, что за пожиратель новый, даже предположений нет...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Да что тут рассказывать... давно это было... очень давно...

ага, в воспоминаниях вижу Степаниду в молодом облике :thumbup:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я после некоторых раздумий решила, что буду участвовать)

здорово как! Целая итальянская серия :clap: Артур конечно отжег :lol:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение SvetlanaVG » 01 июн 2020, 14:57

ух тыыы! 130 страничку открыла :D

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Tatyana132 » 01 июн 2020, 17:51

Svetlasha, первое фото, сделанное для марафона, классное :D Сразу страна угадывается, благодаря Челентано и фильму "Укрощение строптивого" :D
А откуда такой шикарный граммофон?

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 01 июн 2020, 19:00

Я прийшоль!!!! Ответы принёс!!! и серию!!! Изображение
Но сперва - Дорогие мои ПЧнюши!!! С маленьким юбилеем нас!!!! В темке 130 страниц!!! Урааа!!!!! Изображение
А ещё - первый день летааа!!!! :clap: :clap: :clap: Пусть и с дождём, но всё равно!

AnyCrystal
Вобщем, в ФП только йад:( Так, что обойдутся помидоры чем есть. Простой водичкой
- Да просто земли свежей подсыть и марганцовочкой пролей, она в аптеке есть...
Ох, мне б хоть после восьми...
- Держись! У меня то, кроме похудания есть мощный стимул не жрякать много) Даже днём)
Ну, это если по простому, ага. У вас же по простому не бывает?
- Да я то простая. Даже очнеь простая... Это всё они!!!! Они самиии!!! :mrgreen:
Ну шикарно же пришло, согласись!)) Когда мне темы марафона в голову пришли, я так и подумала, что абсолютно каждый может увидеть абсолютно любую страну! По своему, что и ценно!))
Так, что давайте, приходите, не стесняйтесь своих идей!))
- Уже! Подняла темку) Завтра ещё подниму)
Ах!
-Чуво? В обморок упала? :lol: :roll:
Ахтунг!
А чего все три не принесла? Не ограничено же!)))
Типа "будни и праздники одной итальянки")))
-Как-то постеснялась сразу такой ахтунг тащить))) Дальше оно же)))

Isvane
А ведь и точно! Настоящее итальянское вино - это прекрасно! И дева-итальянка очень зачётная.
-Пасиб))) На роль итальянки долго выбирала))) Чот не подходит никто! :|
Это уже, видимо, то самое, ну или не совсем, вино...
- Чойто? Поёт-то пластинка Робертино Лоретти! :D
Утро... похмелье... ещё и голые мужики с пиццей.
- Макарошки были на ужин))) А мужик просто решил познакомиться... и обломился!

oks_1971
Зато когда отдыхаааать просторно
- Ну.. не особо... Когда играем в бадминтон или фрисби, то кажется тесно... ))) Зажрались, да?)))
У нас тоже со вчерашнего дня поливает, с отдыхом. Польет-отдохнет Люблю когда цветочки цветут, красиво, аромат опять же...
-Сегодня выходила под мелкий дождик- ирисы цветут... Завтра попробую отснять... если время будет...
Ясно. Мурзу придется побороться за сытное местечко. Почему решила что к Лючии- ну почему-то именно эта мысль в голову и пришла. И другие кандидаты даже не вспомнились.
- Ну как побороться - хвостами померится) И да, ты угадала - именно к Лючии его и притащили! :mrgreen:
А на фото все эти нюансы не видны
- Вот именно! Ни нюансов, ни моей перекошенной моськи! Но я сегодня купила новые коврики - буду переделывать газон и сад!
Их уже отправили? И так долго будут ехать? Или они еще на месте?
- сайт почты пишет, что ездовые улитки России притащутся только 14 июня! Но я придумала выход!
Браво браво! Отлично придумано!!!
Как она там хорошо пристроилась, душевненько так сидит...
- Спасибо) Я сперва думала- не потяну марафон на тему стран! Я нигде не была.... А потом идеи как попёрли) Да и оказалось, что не надо какие то настоящие фото страны)))
А тут я валялась под столом от смеха Шедеврально! Дева так невозмутима
- Ты ж меня знаешь - не могу не повеселить)))) Рада, что понравилось))) А мне кажется невозмутимая дева с трудом держалась, чтоб не разглядывать чего там под фартучком)))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 01 июн 2020, 19:54

KemyFox
Svetlasha, Светлаш, привет.))) Догнала я твою темку!))))
- Вау!!! Кого мы видим, кого мы наблюдаем! Прэлэстная Настасья!!!! Урааа! Ты туут! Изображение
Чио Шут у меня в любимчиках - ты уже знаешь, ещё Мурзяя впишем... Ибо я ржаль аки коняшка на его "разборками" с Демом! Ну до чего ж очаповательно-вредительское создание! Мститель, агась... Да от одного вида его уже помереть можно... от смеха и умиления... А ещё и несите его теперь... Вместе с чемоданом, или можно вместо?
- У тебя уже ентих любимчиков - вагон))) Скоро будет с маленькой тележкой! Ага))) Но я не против - мне нравится, когда они нравятся! :mrgreen: Щас я тебе добавлю любимчика!!!! Как раз на тележку! :lol:
Кстати кофточка на Деме - согласна, классная! Всю серию ейной любовалась.))))
- А енто и не кофточка - а вовсе цельный комбез! :mrgreen:
Так, Степанида узнала Шута - уже легче... Хоть кто то знает, с чем дело иметь.... Только вот разговорами с ним, мне кажется, справляться бесполезно... Он же во первых закрлдован, во вторых - неопытен в реальности но при том так по детски-накрепко уверен в своих возможностях, до кучи - ещё и повеселиться ему надо... Причём видимо - природа его этого требует, стал быть - не поспоришь особо...
- Шута узнала) И методы воздействия тоже есть... Надо его только отыскать! Шут, конечно не может НЕ шутить, но следить за своими шутками обязан... После расколдовывания, ага)))
А мне вот интересно: а Кей что же, до сих пор не прочуял, что Шут сбежал, или не вмешивается чисто в воспитательных целях?
- Так как если убрать всю мою тормознутость- по времени Истории всё происходит не так уж долго, то нет - ещё не почуял! Кей сам долго не был в Пайраме, а чем дольше отсутствие, тем глубже потом погружение...
Италия хороша - Артур то, я смотрю, мало того что шустрый малый, так и без комплексов - на редкость жизнеспособный наборчик качеств.)
- Ой, да Артуры вообще обнаглели- прорвались в Историю! Да не кем-то, а Потомками! Теперь ещё и в марафон пролезли! Вот так сели кого попало за одежду! :twisted:
Теперь - жду продолжения, агась... Про всех (сразу и "можно без хлеба"), ты там не ленись что ли, ага... А то такие события закручиваются, эх... И как вот теперь дождаться то?!!
-Насть, я не ленюсь, честно! Но муж притащил работу на дом - вручную вбивать на камне слова и виньетки... Слова он сам, а виньетки я пробую... Блин, гравёр тяжёлый, руки отваливаются... и громко! Чую завтра буду пить таблетки от головняка... Но если ему щас не помочь - то до двух часов ночи никто не будет спать! Завтра табличку отдать надо... А я серию выложить хотель(((

SvetlanaVG
Svetlasha, про сад - знаешь чего мне больше всего в глаза бросилось? Ты босиком! БОСИКОМ...значит у вас настолько тепло, земля прогрелась ,свой двор, травка чистая......какой кайф!
- Даже неловко разочаровывать - солнце, я в шлёпочках) :roll: :icon_e_smile: Они маленькие и розовые, их просто в траве не видно.... Но да, по травке приятно ходить, тем более я заставляю девчонок подбирать все веточки, камешки и прочее...
Про серию - что то я не поняла почему Степанида предложила именно Шафран выбирать? Переложила на нее такое сложное решение.. Предполагаю, что это обучение для Шафран и т.д. Но все же не слишком ли сложная задачка?
- Это чтобы Шафран училась Ощущать и Предчувствовать... Ей надо развить шестое чувство...
А что за магический чудо-компас у Степаниды? Выглядит впечатляюще!
- Это Компас по Планам и Прослойкам Миров))) Открывает Дверь туда)
И очень, очень интересно, что за пожиратель новый, даже предположений нет...
- Чичас покажу))) :roll: :wink: :mrgreen:
ага, в воспоминаниях вижу Степаниду в молодом облике
-Агаа))) Представь НАСКОЛЬКО давно Кей познакомил её со всеми)Изображение
здорово как! Целая итальянская серия Артур конечно отжег
- Спасибочки))) От Артура сама не ожидала) :lol:
ух тыыы! 130 страничку открыла
- Ты молодец! Спасибо тебе! :clap:

Tatyana132
Svetlasha, первое фото, сделанное для марафона, классное Сразу страна угадывается, благодаря Челентано и фильму "Укрощение строптивого"
А откуда такой шикарный граммофон?
- Спасибо, Танюш))) Фильм полностью я так и не посмотрела, но сцену эту видела) И вспомнила сразу)
А граммофоны такие у нас продаются в одном магазе, в сувенирно-рукодельном отделе))))

Ну шо -устраивайтесь поудобнее? Короткая, но всё же серия! Изображение

Глава 3 - Мурзик и Барсик)

- Дем... ох, Дем... Как же я соскучилась....
- Я тоже Лючи... я тоже... Прости, что так задержался...
- Ничего... главное, что вернулся... Мне было совсем одиноко без тебя...
- И мне... Больше не уеду... Без тебя невыносимо...
Изображение
- Дела наладились? На фабриках всё хорошо?
- Да. Всё нормально... Пришлось, правда действовать более радикально, чем я думал, но всё получилось...
- То есть ты по прежнему Король Печенек?)))
- Кто? А, что- неплохо звучит) Да, я по прежнему Король Печенек)
Изображение
- Пойдём, буду тебя кормить, мой король) Картошечку с котлеткой будешь? И я купила огромные помидоры!!! Но они очень вкусные!
- Лючи, подожди....
- Что-то не так?
- Иди ко мне...
Изображение
- Дем? Всё.. в порядке?
- Эх... Да, всё в порядке... просто такое дело... Лючи, я приехал не один...
- Не... А с кем?
- Понимаешь, я и не приехал на самом то деле... Пришёл пешком...
- Пешком? В Нуккедол??!!!Через Грани?!!!
- Пешком, в Нуккедол, чрез Грани - всё имено так... Поезд не поехал, и Рози дала мне Путеводный клубок... А по пути за мной увязался... гм... кое-кто! Враг...
- Дем! Не пугай меня! Что за враг?
- Не волнуйся, он уже перестал быть врагом... Но... так получилось, что из врага он стал... кхм... домашним питомцем... И мне пришлось взять его с собой...
- И где он?
- Здесь...
Изображение
- Вылезай, хватит прятаться!
- Ой!
- А она... веником меня не пррибьёть?
- Нет, она хорошая!
- Тогда я выбирряюсь...
Изображение
- В общем... Вот! У него такое сложное имя.. И я назвал его Мурзиком...
- Мурзиком? Понятно... Дем! Ты хотя бы знаешь кого привёл к нам жить?
- Я... знаю... Давай я потом тебе расскажу? Боюсь, это долгий разговор!
Изображение
- Лючи? Ты что обиделась?
- Не что ты) Но у меня к тебе тоже есть разговор!
- О чём ты?
- Хотела потом, после ужина, но раз уж так... Вылезай! Где ты там?
- Что? Ты о ком?
Изображение
- Да вот о нём! Знакомься -это Барсик!
- Бар... кхе-кхе! Лючия! Ты где его взяла?
- Мне его принесла Шафран. Сказала -надо срочно назвать, а мне в голову ничего не шло... Вот и...
- Барсик... Люч, ты сама-то знаешь - кто это?
- Разумеется! Шафран мне всё рассказала...
Изображение
- Гррь!!! Врряг!
- Ты сам есть вряг! Припёррься тута!!! Я тебя тута не хотеть!!! Пррёваливай!!!
- Сам пррёваливай! Грррь!
Изображение
- Мурзик! Барсик!!! А ну прекратите!!! Хватит драться! Дем, может их за шкирку разнять?
- Не надо! Неси воды! Сейчас разольём!
- Ага!
Изображение
- Так! Граждане хорошие! Живо разошлись по углам! Кто ещё хотя бы зубы покажет - останется без ужина... Быстро помирились!
- Паррьшивый пррихлебатель!
- Сам есть парршивый! Я тута перрьвый был!
- А я знаю чем их помирить! Как говорил Матроскин - совместный труд и всё такое...
Изображение
- Суррёвая она у тебя...
- Таа.. Сердита немного есть за нашу дряку...
- Какую дряку - пррёсто силами померрились...
- Давайте-давайте! Чтобы пол был сухой!
Изображение
- Воть! Так пойдёть?
- Мы есть старрялись!!!
- Пойдёт! Молодцы... И чтоб больше такого не было!
- Мы уже помиррились... А можно нам покушать? А я то я так прррёголодался от это уборррьки...
- И я! А ещё лапы есть холодные! Могу быть простужен - чхи!
- Ладно, идите сюда, Барсик ко мне, Мурзик к Дему... Мы вас покормим)
Изображение
- Лючи, а ты знаешь кого нибудь из Проводников?
- Проводников? ммм, нет. Но Шафран наверняка знает. Или Беркана. А зачем?
- Рози велела отдать клубок Проводнику... Завтра надо сходить к Шафран или в Храм, и отдать клубок...
- Хорошо, завтра сходим... Тебе добавки положить?
- Нет, спасибо, я объелся как слон!
- Тогда баиньки? Барса с Мурзом только докормим..
- Да... кхм... баиньки...
Изображение
Продолжение скоро наиграем! Изображение

Бонус) Помидоры поближе - настоящие помидоры) Сегодняшний урожай)
Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 02 июн 2020, 09:51

С юбилейчиком тебя!!! (цветов нет, звиняйте :oops: )
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А мужик просто решил познакомиться... и обломился!

Как то он для знакомства слишком смело одет :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты фрисби,

Что такое "фрисби"? :oops:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты ) Зажрались, да?)))

Ну не знааааю! :mrgreen: Я б наверное тащилась от таких угодий :wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Сегодня выходила под мелкий дождик- ирисы цветут

И под дождем расцветают, молодцы! Желто-коричневые или синие? А у тебя их сколько видов?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ну как побороться - хвостами померится)

О,жду бодалку! Или не...хвосталку? :roll:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И да, ты угадала - именно к Лючии его и притащили!

Вот им весело теперь будет, сразу два питомца, и притом какие!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ни нюансов, ни моей перекошенной моськи!

А чего это она пепрекашивается? Нинада!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Но я сегодня купила новые коврики - буду переделывать газон и сад!

Агась, жду обновленный сад Шафран.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты сайт почты пишет, что ездовые улитки России притащутся только 14 июня! Но я придумала выход!

А какой? Поделишься или секрет?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я сперва думала- не потяну марафон на тему стран! Я нигде не была.... А потом идеи как попёрли) Да и оказалось, что не надо какие то настоящие фото страны)))

Ты здорово придумала! А я пока в раздумьях вся...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ты ж меня знаешь - не могу не повеселить)

Это карашо! Это я люблю!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А мне кажется невозмутимая дева с трудом держалась, чтоб не разглядывать чего там под фартучком)))

А почему бы и не разглядеть? Всегда интересно, что там :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А енто и не кофточка - а вовсе цельный комбез!

Таки нада в полный рост тогда казать! Моя ждать.
Ага, разглядела. Хороший комбез!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ой, да Артуры вообще обнаглели- прорвались в Историю! Да не кем-то, а Потомками! Теперь ещё и в марафон пролезли! Вот так сели кого попало за одежду!

Прошу пардону, что вмешиваюсь. Но! В большой семье-то! Приходится бороться за себя! :wink: Как же иначе?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты что то я не поняла почему Степанида предложила именно Шафран выбирать? Переложила на нее такое сложное решение.. Предполагаю, что это обучение для Шафран и т.д. Но все же не слишком ли сложная задачка?
- Это чтобы Шафран училась Ощущать и Предчувствовать... Ей надо развить шестое чувство...

Степанида ее постоянно учит, где ненавязчиво, где как, но всегда. Да? И Аниску тоже?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Агаа))) Представь НАСКОЛЬКО давно Кей познакомил её со всеми

Вай вай, это ж скока лет-то ей, сердешной? :shock:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мурзик и Барсик)

Как звучит!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты главное, что вернулся... Мне было совсем одиноко без тебя...
- И мне... Больше не уеду... Без тебя невыносимо...

Какая сцена :clap: Я прям таки расчувствовалась. И в предвкушении встречи двух "котиков"! :lol:
Первый "котик" на полу сидит такой вот прям весь утипусечный!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Хотела потом, после ужина, но раз уж так... Вылезай! Где ты там?
- Что? Ты о ком?

Агась! Дем напрягси! О чем подумал?
Сначала он Лючию мучил долгим вступлением, теперь она его :mrgreen: Идиллия!
Ааааааааа!!! Их двое!!!! Чёж ты делаешшшшшь? Я ж теперь их обоих любить не знаюкак! Няшность в квадрате! Какие же они хорошенькие, я прям растекаюсь от умиления!!!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Как говорил Матроскин - совместный труд и всё такое...

Лючия быстро смотрю соринтировалась :clap:
И такие сразу мирные и смирные :D Я от них балдеююююю, какие же они лааааапочкиии, муррр.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Лючи, а ты знаешь кого нибудь из Проводников?
- Проводников? ммм, нет. Но Шафран наверняка знает. Или Беркана. А зачем?
- Рози велела отдать клубок Проводнику... Завтра надо сходить к Шафран или в Храм, и отдать клубок...

Я так полагаю клубок до утра может оказаться соОовсем в другом месте...
Отдельное удовольствие от говора этих двоих лапочек.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Продолжение скоро наиграем!

Давай давай, играй скорей! интересно же!!!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Помидоры поближе - настоящие помидоры) Сегодняшний урожай)

Отличный урожай!!! Вкусные были?
Отдельное ням по комнатке. Люблю разглядывать обстановку и мелочи разные, это отдельный кайф.
Жду жду продушку!!!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 02 июн 2020, 10:33

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Вау!!! Кого мы видим, кого мы наблюдаем! Прэлэстная Настасья!!!! Урааа! Ты туут!

Ага, не так просто от меня избавиться.. :twisted:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - У тебя уже ентих любимчиков - вагон))) Скоро будет с маленькой тележкой!

А ты думала, зачем у тебя поезд из Города и обратно курсирует? :icon_e_wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Щас я тебе добавлю любимчика!!!! Как раз на тележку!

А, где один - там и два! Маааленькие, смешнюууучие такие... (активно някающий смайлик)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - А енто и не кофточка - а вовсе цельный комбез!

Да ладно?!! А смотрится как кофточка... Я уж задумалась, где б такого типа материал добыть... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И методы воздействия тоже есть... Надо его только отыскать!

И что то мне кажется, поди его ещё найди теперь...))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Ой, да Артуры вообще обнаглели- прорвались в Историю! Да не кем-то, а Потомками! Теперь ещё и в марафон пролезли! Вот так сели кого попало за одежду!

Надо ж... А у меня вроде тихо в коробке сидят... Хотя я их брала за моси их... Ну понравились моси, я даже пластиковые волосы им простила!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты всё же серия!

Нямка. Так... что же у нас тут? Дем вернулся домой - ура!))))
И встречают влюблённые друг друга - врЯгами! :mrgreen:
ВрЯги, надо сказать - что надо!))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Но... так получилось, что из врага он стал... кхм... домашним питомцем... И мне пришлось взять его с собой...

Удачное такое превращение получилось.))) Ну а что? Не бросать же одного такого стррррашного и опааасного малыша! А то вдруг он кому под ноги попадёт - хвостик ему отдавят! :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Вылезай, хватит прятаться!
- Ой!
- А она... веником меня не пррибьёть?

Хмм... а почему сразу "веником"? Вдруг она швабру предпочитает? :twisted:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Дем, может их за шкирку разнять?
- Не надо! Неси воды! Сейчас разольём!

Ну вот! Домашние питомцы уже и лужицу на пару сотворили!))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - И я! А ещё лапы есть холодные! Могу быть простужен - чхи!

Вот с этой его фразочки я почему то сама чуть в лужицу не растеклась!))))))
И всё же повезло Дему с Лючи, что их новые "врЯги" помидорами не питаются... :mrgreen:
Так, серия милая, смешная, хорошая. Но - мало! Они то все сыты, а мне - добавки хотса! :twisted:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Ari81 » 04 июн 2020, 01:33

Светлаша, привет :angel:

Ух, сколько обновлений вышло, пока меня не было!!! И все такие вкусные 8) Спасибо :D
Изображение

Даже не знаю, с какого начать :D

Тааак...

Вспомнила.
Во-первых, Егорушку с домиком! Хороший, уютный! Только я не поняла, он будет теперь отдельно от Шафран жить?

Во-вторых, соседские угодья хороши, но мне нравятся ваши 8) И размер и расположение мне больше по душе. А уж какой кедр и Красавица возле него, так вообще загляденье!!! :thumbup:

Теперь по главам. Если честно, задели многие, захотелось побухтеть, но это, конечно, только говорит о том, что молодец - здорово все придумываешь :clap:

Я считаю, что если ты спас кого-то, то будь любезен - помогай. А так мне пока "коварный" план Степаниды (сумочка и шляпка у нее зачетные 8) ) не ясен... И как-то жалко стало Ягреду. Что теперь с ней будет, как же ей самой спастись? Если бы она могла, то, думаю, и раньше не свернула бы на кривую дорожку.

Валентин молодец, решительно настроен. А вот клан Кириархи мне не нравится (ну не люблю я пауков, прости), особенно глава клана что-то прям очень кровожадная, отталкивает.
Волнуюсь за Ари и Челси :(

Дем и Лучия - милая пара :angel: А вот питомцы... Тут я прям обомлела: вот великая "радость" держать питомца, который из тебя энергию посасывает :mrgreen: :crazy:
Хотя, конечно, Мурзик и Барсик очень смешно описаны!!! :lol:
Но осадочек от Мурзика остался, поэтому любить его не спешу.
Хотя именно как игрушки, и Мурзик и Барсик - милейшие крохотульки!

Помидорки чудесные :wink: Это черрики?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 04 июн 2020, 10:08

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мурзик! Барсик!!! А ну прекратите!!!

Однако, круто они! Притащили питомцев :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Помидоры поближе - настоящие помидоры)

Прелесть!))

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Tatyana132 » 04 июн 2020, 20:57

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Как говорил Матроскин - совместный труд и всё такое...

Какая прелесть! :D И главное, очень жизненно и очень действенно)) Лючия - голова, вовремя про Мартоскина вспомнила :lol:
Настоящие помидоры - круть!) Так аппетитно :)
Классная глава, позитивная! Посмотрела, поулыбалась, даже настроение поднялось, спасибо!

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение SvetlanaVG » 05 июн 2020, 13:05

Svetlasha, какие же Дем и Лючия все таки няшные :angel: Несколько раз пересматривала - любовалась на их пару) Мне очень нравится как рост и комплекция Дема подчеркивают хрупкость Лючи, и эти ее локоны золотисные, дюймовочка!
Приготовили они друг для друга сюрпризы, однако :lol:
Перепалка двух дюже сильных и крепких чудищ повеселила, особенно вот это -
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Паррьшивый пррихлебатель!
- Сам есть парршивый! Я тута перрьвый был!

:mrgreen: :clap: :clap: :clap:
Думаю читатели еще не раз посмеются над их диалогами))
И у меня тоже вопрос - это не вредно - отдавать свою магию на съедение? Силы Потомков не истощатся от этого?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Бонус) Помидоры поближе - настоящие помидоры) Сегодняшний урожай)

уже урожай? :shock: Это из теплички?

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 05 июн 2020, 14:14

Наконец-то добралась до бука... Чот я умоталась за эти пару дней... Изображение
Зато накопила чего показать)

oks_1971
С юбилейчиком тебя!!! (цветов нет, звиняйте )
- Спасибо) Ладно уж, давайте без цветов)
Но между прочим вот, если хочешь))) Пользоваться просто - выбираешь смайл, нажимаешь на него, перед табличкой написаны буковки-циферки - выбираешь те, где написано BBCode: и копируешь строчку напротив в самой табличке. И уже в своём сообщении вставляешь) Там куча смайликов, я оттуда таскаю)
Как то он для знакомства слишком смело одет
- Наверное, и правда дверью ошибся)
Что такое "фрисби"?
- Енто летающая тарелка, которую запускают друг другу) Диск пластмассовый) Наверняка знаешь такие)
Ну не знааааю! Я б наверное тащилась от таких угодий
-Я тащусь, тащусь!!! И от них и по ним... Иногда бесит необходимость вкалывать, но тут уж чо уж...
И под дождем расцветают, молодцы! Желто-коричневые или синие? А у тебя их сколько видов?
- У мну там всякие должны быть) Вроде и коричневые) Жёлтые и синие уже цветут... Ещё низки есть, бордюрные...
Вот им весело теперь будет, сразу два питомца, и притом какие!
- Они как бы и без этого не скучали! :mrgreen: Но теперь вдвое веселее!
Агась, жду обновленный сад Шафран.
- Щас я отфотаю ЭТО окончательно, а то задрало уже всё... И буду заниматься чисто творчеством!
А какой? Поделишься или секрет?
- Да просто срочно поселила подходящих на эту роль девочек) А новоприбывшие пойдут на другие роли)
Ты здорово придумала! А я пока в раздумьях вся...
- Да выбери любой анекдот про Италию и сними)
А почему бы и не разглядеть? Всегда интересно, что там
- Приличные девушки такое не разглядывают!!! Ну... или пусть доваривает макарошки и идёт с ним в соседнюю дверь! :mrgreen:
Прошу пардону, что вмешиваюсь. Но! В большой семье-то! Приходится бороться за себя! Как же иначе?
- Ну да, ну да... Ин гроссен ди фэмили нихьт клювом клац-клац! :lol: :lol: :lol: Что в переводе - в большой семье клювом не щёлкают! :twisted:
Степанида ее постоянно учит, где ненавязчиво, где как, но всегда. Да? И Аниску тоже?
- Постоянно и всяко) И при любом случае)
Вай вай, это ж скока лет-то ей, сердешной?
- Степаниде-то? Что-то около трёхсот)
Какая сцена Я прям таки расчувствовалась. И в предвкушении встречи двух "котиков"!
Первый "котик" на полу сидит такой вот прям весь утипусечный!
- Я не могла найти край для этой сцены, прикинь? Они так и рвались неприлично... всё делать! Еле уговорила просто пообниматься) Мурзик же смотрит! И Барсик тоже))) Утипусичный конечно, чтобы сразу не выгнали)
Агась! Дем напрягси! О чем подумал?
Сначала он Лючию мучил долгим вступлением, теперь она его Идиллия!
Ааааааааа!!! Их двое!!!! Чёж ты делаешшшшшь? Я ж теперь их обоих любить не знаюкак! Няшность в квадрате! Какие же они хорошенькие, я прям растекаюсь от умиления!!!
- Честно говоря, Дем подумал о кошке или собаке) Они друг друга не мучают - а берегут! От потрясений) :icon_e_biggrin:
А вот да, любите двоих))) Надеюсь, больше мне ти заразы в Магните не попадутся? А то ведь.. куды мне столько пожирателей!
Лючия быстро смотрю соринтировалась
И такие сразу мирные и смирные Я от них балдеююююю, какие же они лааааапочкиии, муррр.
- Пасиб) Хорошо что понравились) Я нечаянно удалила кадр, где Дем льёт на них воду((((
Я так полагаю клубок до утра может оказаться соОовсем в другом месте...
- Да нет, его как и говорила Рози, спрятали в коробку.
Отличный урожай!!! Вкусные были?
- Они чуть кисловатые) Но вкусно)))
Отдельное ням по комнатке. Люблю разглядывать обстановку и мелочи разные, это отдельный кайф.
Жду жду продушку!!!
- А я комнату эту чот уже... переделаю им дом после свадьбы! Прода щас будет!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 05 июн 2020, 14:48

KemyFox
Ага, не так просто от меня избавиться..
- Что ты такое говоришь, дорогуша? Да я своих ПЧнек готова цепями приковывать, чтоб не убежали) Но вместо цепей - Истории) :mrgreen:
А ты думала, зачем у тебя поезд из Города и обратно курсирует?
- А то есть для этого? :lol: :lol: :lol:
А, где один - там и два! Маааленькие, смешнюууучие такие... (активно някающий смайлик)
- Лишь бы не три и четыре! Их же ещё два вида есть!
Да ладно?!! А смотрится как кофточка... Я уж задумалась, где б такого типа материал добыть...
- Нее, комбез)
Надо ж... А у меня вроде тихо в коробке сидят... Хотя я их брала за моси их... Ну понравились моси, я даже пластиковые волосы им простила!
- Мои буйные попались) Вчера видела в Кузне в такой одежде, какой у нас нет, с трудом удержалась, чтоб не нахапать... И так шкаф по швам!
Нямка. Так... что же у нас тут? Дем вернулся домой - ура!))))
И встречают влюблённые друг друга - врЯгами!
ВрЯги, надо сказать - что надо!))))
- Дем вернулся ага) Ну-ну, это вряги врягами - а Лючи и Дем питомцами! :lol:
Удачное такое превращение получилось.))) Ну а что? Не бросать же одного такого стррррашного и опааасного малыша! А то вдруг он кому под ноги попадёт - хвостик ему отдавят!
- Такого бросишь, как же! Он вцепился как пиявочка)
Хмм... а почему сразу "веником"? Вдруг она швабру предпочитает?
- Она предпочитает ведро с водой) :lol:
Ну вот! Домашние питомцы уже и лужицу на пару сотворили!
- Питомцы они такие... могут и лужицу) Как сотворили, так и вытерли)))
Вот с этой его фразочки я почему то сама чуть в лужицу не растеклась!)
И всё же повезло Дему с Лючи, что их новые "врЯги" помидорами не питаются...
- Да они присто притворяются, чтобы пожалели) И не заставили ВЕСЬ пол мыть) НАсчёт повезло ещё непонятно) Вдруг чего ещё сотворят? :roll:
Так, серия милая, смешная, хорошая. Но - мало! Они то все сыты, а мне - добавки хотса!
- Мало помааалуу... Щас будет ещё) :mrgreen:

Ari81
Светлаша, привет
Ух, сколько обновлений вышло, пока меня не было!!! И все такие вкусные 8) Спасибо
Привет, солнце моё! Я оч стараюсь снимать регулярно чего-то, хотя и не всегда получается) Зато и много почитать можно) Это ж хорошо))) Изображение
Во-первых, Егорушку с домиком! Хороший, уютный! Только я не поняла, он будет теперь отдельно от Шафран жить?
- Спасибо) Не, Егорушка останется с Шафран. Попробую объяснить: Дом ВедьмАчки должен обязательно располагаться на Острие Иглы - то есть на месте скопления Силы, на Точке Силы. В таких домах может быть бесконечное множество комнат, проходы в другие Миры, пространство в пространстве, и всё такое прочее... Вот Егорушка жил в доме Шафран вроде как за печкой - но там открывался проход в его комнатку. Так же Домик будет существовать в Доме Шафран, но в подпространстве. Непонятно я объяснила? Изображение
Во-вторых, соседские угодья хороши, но мне нравятся ваши И размер и расположение мне больше по душе. А уж какой кедр и Красавица возле него, так вообще загляденье!!!
- Спасибище))) :oops: :P Мне мои тоже нравятся) Просто надо больше ухаживать и облагораживать) А красавица ленивая! Иначе сад был бы более замечательным)))
Теперь по главам. Если честно, задели многие, захотелось побухтеть, но это, конечно, только говорит о том, что молодец - здорово все придумываешь
- Так ни в чём себе не отказывай! :D Бухти на здоровье! Надо же и критику а не только ня-онли)))
Я считаю, что если ты спас кого-то, то будь любезен - помогай. А так мне пока "коварный" план Степаниды (сумочка и шляпка у нее зачетные 8) ) не ясен... И как-то жалко стало Ягреду. Что теперь с ней будет, как же ей самой спастись? Если бы она могла, то, думаю, и раньше не свернула бы на кривую дорожку.
- Тут я не согласна... В двести с лишним лет как бы пора и своей головой думать, не? Ты просто не знаешь, как Ягрела её подставляла в своё время... Это будет потом - в воспоминаниях и снах Ягреды)
Сейчас Ягреде создали все условия, чтобы она могла осесть, успокоится и подумать... А сделает ли она это -зависит от неё...
Валентин молодец, решительно настроен. А вот клан Кириархи мне не нравится (ну не люблю я пауков, прости), особенно глава клана что-то прям очень кровожадная, отталкивает.
Волнуюсь за Ари и Челси
- Валентин мучается - он обещал защищать Ариадну и Челси, а пока что раз за разом проигрывает... Но он готов и дальше сражаться... Кириархи такая по своей природе... Паук да... пауки по своей природе охотники и хищники....Изображение
Дем и Лучия - милая пара А вот питомцы... Тут я прям обомлела: вот великая "радость" держать питомца, который из тебя энергию посасывает
Хотя, конечно, Мурзик и Барсик очень смешно описаны!!!
Но осадочек от Мурзика остался, поэтому любить его не спешу.
Хотя именно как игрушки, и Мурзик и Барсик - милейшие крохотульки!
- Не волнуйся, самопроизвольно им брать энергию никто не позволит - а вернуться на свои Планы им не хочется! Там плохо и кушять нечего! Ты помнишь, что раз в месяц Потомки сбрасывают Покровы? Перья, чешуйки и тд? Так вот Лючии просто не придётся этого делать - лишняя энергия будет уходит на питание Мурзика и Барсика) Энергия ж восстанавливается)
Помидорки чудесные Это черрики?
- Помидорки называются Томат Беби) На подоконнике растут в горшке)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 05 июн 2020, 15:06

AnyCrystal
Однако, круто они! Притащили питомцев
- Да как сказать - притащили... Лючия точно не сама притащла - ей Шафран подмогла) Изображение
Прелесть!))
- Не волнуйся, у тебя такие ж будут, а то и лучче)

Tatyana132
Какая прелесть! И главное, очень жизненно и очень действенно)) Лючия - голова, вовремя про Мартоскина вспомнила
- Она просто любит этот мульт) А что действенно - сами виноваты в луже, сами пусть и убирают) Надо ж показать, кто в доме хозяин)))
Настоящие помидоры - круть!) Так аппетитно
- Спасибо) Давно хотела урожайчис снять, вот как раз и удалось)
Классная глава, позитивная! Посмотрела, поулыбалась, даже настроение поднялось, спасибо!
- Всегда пожалуйста) Тем более, что следующая будет не такая позитивная...Изображение

SvetlanaVG
Svetlasha, какие же Дем и Лючия все таки няшные Несколько раз пересматривала - любовалась на их пару) Мне очень нравится как рост и комплекция Дема подчеркивают хрупкость Лючи, и эти ее локоны золотисные, дюймовочка!
- Спасибочки) Знаешь, я ж не думала, что Лючия останется с ним... Думала, отфотаю начало из общения, потом она сбежит, и всё... И разница будет некритична, я ж не буду ставить их рядом больше))) А они раз! И сошлись! :roll: :D
Приготовили они друг для друга сюрпризы, однако
Перепалка двух дюже сильных и крепких чудищ повеселила, особенно вот это -
Думаю читатели еще не раз посмеются над их диалогами))
- Ага) Удивили, так удивили)) Чудища померились... всем, чем могли) :mrgreen: А над их разговорами и сама выхватываю) Оба потешные)
И у меня тоже вопрос - это не вредно - отдавать свою магию на съедение? Силы Потомков не истощатся от этого?
- Неа, Силы восстанавливаются, просто не придётся лишний раз сбрасывать Покровы. Ну, раз в месяц Перья)
уже урожай?: Это из теплички?
- Это с подоконника) И уже не первый) Вот сейчас снова назрело четыре штуки) И цветут ещё)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 05 июн 2020, 15:44

Всем ответствовала, никого не пропустила? Пишите, если что))))
Теперь начнём показушки)
Сначала садово-огородные угодья:
Зацвели ирисы. Но пахнут, скажу я вам, отвратительно! Или мне кажется?
Изображение
Петунья в горшках)
Изображение
Изображение
Маргаритки насеялись где попало, не смотря на мои старания пересадить их в горшки и на клумбы!
Изображение
Поспела жимолость) У нас пять кустов, но ещё маленькие)
Изображение

Теперь покупочки) Не так давно поехала по делам в Междуру, и заодно побегала по магазинам, В общем то я от дождя пряталась, но решила совместить полезное с приятным)
Во-первых, покупочки из ФП: - шкатулка - ждала меня там целый месяц! Ванночка - такого цвета у меня ещё не было) И куча носков! Надо срочно шить!!! Пошвеюн, ты хде?!
Изображение
Давно смотрела на эту куколку -уж не знаю зачем. Она попадалась мне в магазие Фамилия. Шла в комплекте с эвоком за штуку с лишним. А тут я увидела её в Междуреченском магазинчике, без эвока и даже без упаковки, зато всего за 200р! Конечно, схватила) Керамическая малышка оттуда же, на ней всё приклеено, но я люблю таких куколок. А верблюд попался в другом магазине со скидкой, и тоже был забран) Он говорящий, хотя мне это без надобности)
Изображение
У верблюда подгибаются ножки, а в шее проволока, можно вертеть голову и наклонять)
У Леи плоская стопа, нет ни грудного ни поясного шарнира. Всё равно нравится)
Изображение

А это уже покупки с Новокузнецкой блошки) Давно хотела туда попасть, и вчера нам пришлось долго ждать интернет заказа, и мы сходили. В основном там вещи разной степени поношености, а ещё куча побрякушек. Кукол было мало, и все совершенно убитые игровушки. Мягкие игрушки тоже капец... Ноя всё же нашла чего купить)
Арома-лампа и светильник) Лампа у меня как всегда кому-то из ведьмочек, а светильник станет камином)
Изображение
Светильник новогодний, вот с таким снеговичком) Думаю - стереть или оставить?
Изображение

Так, инет бузит, потому покажу это и начну загружать Историю)))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 05 июн 2020, 19:41

Эт просто капец какой-то! Выгрузила всё, и инет лёг! Не помогло даже копирование! Попробую ещё раз - если снова не поучится, то уже завтра...

Глава 5 - Кто не предупреждён...

- Нет, нет! И ещё раз НЕТ! Моя дочь не будет Жрицей!!! И конечно, моего мужчину не будет пользовать кто бы то ни было! Пусть даже и сама Главенствующая Мать! Ясно!? Я этого не допущу!
- Но милая..
- Нет, я сказала!!! Всё это какой-то идиотизм - план Кириархи совсем ни к чёрту! Никто не позволит им поменять Символ! А уж сменить Воплощение.. Это... просто.. Верх идиотизма!!!
Изображение
- Но что ты можешь? Твоя дочь уже в Особняке Клана, а Кириархи...
- Заткнись, Санрайз! Не знаю, каким тут боком ты, но я с тобой ещё поговорю за твои прошлые шуточки!
Изображение
- Почему Санрайз?
- Моя фамилия... Джулия Санрайз...
- Чего вы там шушукаетесь?! А ну цыц! Вэл! Какого вообще ты общаешься с ней так спокойно?! Они украли Ариадну! Они тебя сожгли!
- Это же не я! Я поздно прибежала...
Изображение
- Всё равно... Я не позволю... никому не позволю распоряжаться моей жизнью и жизнью Ари!
- Челси... милая... Не волнуйся! Я виноват, не смог защитить... я...
- Вэл, ты ни при чём. Клан силён и Кириархи упёртая, как овца...
- Не говори так про Главенствующую мать!
- Санрайз... не лезь!
Изображение
- Вы меня ещё не знаете... Ни ты, ни Кириархи, ни все остальные прихлебательницы Клана! Я пойду туда и разнесу всё, пусть это будет стоить мне жизни!
- Челси, да ладно тебе! Тебя просто убьют! Кириархи не позволит кому-то помешать воплощению её Плана! Тут надо действовать потихоньку...
Изображение
- Милая, Джули права... Развязывая войну мы ничего не добьёмся...
- Ты можешь остаться дома, если боишься...
- Да, боюсь... Но не за себя! Я боюсь за вас с Ари, ведь вы не бессмертны! А Кириархи может оборвать ваши жизни одним желанием!
- Может.. Но она... бережёт каждую из Дочерей Клана... до поры до времени... И за это время... Ари... я должна вытащить мою девочку..
- Мы пойдём туда и заберём Аришу... Я постараюсь в этот раз не погибнуть... не вовремя!
Изображение
- Санрайз, когда планируется нападение на Храм?
- Сразу после полнолуния, после ухода Луноликой... Вы... хотите... когда вы хотите пойти в Особняк?
- Как только так сразу! И не вздумай предупредить своих!
- Что я враг себе..Ты ж меня потом из-под земли достанешь.... Но мне по любому надо вернутся... Могут что-то заподозрить...
Изображение
- И ещё... Арагни, я прошу тебя... Синора... если столкнётесь... не убивай её... Похитить девочку ей приказала Кириархи, а Син не могла ослушаться... Прошу тебя...
- Я не стану этого обещать. Синора уже перешла мне дорогу... Если придётся схлестнуться... Пусть уповает на свои силы... Ясно тебе?
- Да... прости...
Изображение
- Я постараюсь узнать где держат девочку... И когда вы придёте... Мой телефон ты знаешь... Позвони, вдруг получится обойтись без побоища... Прошу, Арагни, будь разумна! Не все в Клане хотят войны... И тем более войны с Городом...
- Я тоже не хочу... И никогда не хотела. Жаль, Кириархи никак не хочет этого понять... Иди, Санрайз, если сможешь, узнай... Нет -я сама приду...
- Д..да... Вэл, рада была познакомиться! дачи вам, ребята...
Изображение
- Почему нас никак не оставят в покое... Вэл, я устала от этого всего... Я готова уехать из Города, лишь бы всё это прекратилось...
- Мы справимся, Челси... Я изо всех сил постараюсь...
- Вэл, это Паучихи.. Ты снова можешь погибнуть...
- Это не важно...Если вы с Ари успеете убежать...
Изображение
- Ладно... это решим... Но сперва... Я думаю, надо предупредить Жриц!
- Ты хочешь пойти в Храм?
- Да. В конце концов, кто предупреждён, тот вооружён! Не желаю, чтобы Клан имел преимущество нападения!
- Справедливо. Когда пойдём?
- Прямо сейчас! Переоденусь только...
Изображение
- Может, зайти ко мне? меня есть парализующее оружие, травматическое...
- Пока не надо... В Храм с оружием.. как-то нехорошо... Вот для похода в Особняк неплохо бы вооружиться...
Изображение
- Ну, смотри... А то я...
Вуушшшш!!!
Изображение
Вуушшшш!!!
Изображение
- Челси! Назад! В дом!
- Что?
Изображение
- Вэл!!!
- Уммм...
- Попались, зайчики...
Изображение
- А ведь Главная Мамочка была права, когда приказала проследить за Санрайз... Не сверкай глазками, зайчик, такая твоя судьба))) Ты же сам виноват - связался с отступницей...
Изображение
- Шан-Да-Ли и Шан-Ди-Лер Силкроад... Я думала вас нет в Городе...
- Ошибочка, Арагни, ошибочка))) Мы вернулись, просто не афишировали... А тут у Главной Мамочки нашлось для нас задание)))
- Шан-Ди, не лучше ли полностью связать отступницу?
- Не волнуйся, Ди-Лер, никуда она от своего мужчиночки не денется, правда, девочка? Ты же не хочешь, чтобы твоему мужчиночке сделали больно?
- Не хочу...
- Тогда вставай на ножки, Арагни! Времечко вернуться домой!
Изображение
- Как самочувствие, Джулечка? Надеюсь, ты не в обидочке на нас? Ты же сама понимаешь, нельзя идти против Мамочки! Зачем же ты пошла к отступнице? Вот нам и пришлось так с тобой поступить, лапонька...
Изображение
- Давайте, ребятишечки, всем в машину! И пожалуйста, без глупостей, лапоньки, не то вам будет очень-очень нехорошо!
Изображение

продолжение... чёрти знает хде... Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 05 июн 2020, 22:54

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Зацвели ирисы

Какие красивые!)) У нас возле дома такие растут, завтра понюхаю, если дождь кончится:)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Петунья в горшках)

Обалдеть какая, граммофончики))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Маргаритки насеялись где попало, не смотря на мои старания пересадить их в горшки и на клумбы!

Милашки))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Поспела жимолость)

Это для еды? Никогда не видела вживую:)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Теперь покупочки

О, ты отоварилась))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Надо срочно шить!!! Пошвеюн, ты хде?!

Кусь-кусь!))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Выгрузила всё, и инет лёг!

Вот обидно:((
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Давайте, ребятишечки, всем в машину!

Всё напряженнее и напряженнее... Что-то уж очень паучихи разгулялись, разве так можно в городе? :shock:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 06 июн 2020, 00:00

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты С маленьким юбилеем нас!!!! В темке 130 страниц!!!

Юбилейчик. :P
Svetlasha писал(а):Источник цитаты На роль итальянки долго выбирала))) Чот не подходит никто!

Так вроде та, что ты выбрала - самая настоящая синьорина итальяно. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Макарошки были на ужин))) А мужик просто решил познакомиться... и обломился!

А, ну это уже я опять сама придумала сама обиделась :lol:
Ну наконец-то блудный Дем вернулся! )))) Теперь всё будет. Ну, я надеюсь. :icon_e_confused:
О, так Пожирателей Магии теперь ещё и двое? А они, кстати, потом, того-этого в каких-нибудь Годзилл не вырастут? :icon_e_surprised: А то кормят их тут хорошо, хозяева заботливые...
Помидорки прикольные! Я тоже люблю человеческую более-менее форматную еду своим подсовывать, но это я просто кукольную делать не умею. :oops:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Сначала садово-огородные угодья:

Как у вас там всё цветёт - загляденье! :P Тоже хочу в деревню уже съездить, на красоты всякие посмотреть...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ванночка - такого цвета у меня ещё не было)

У тебя уже их несколько? :mrgreen: Я недавно белую своим купила, только пока интерьер даже не представляю какой ей собирать. Будет вместе с кухней своего часа ждать...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И куча носков! Надо срочно шить!!!

А не толстоваты ли носки для шитья? :roll: Я обычно самые тонкие хватаю, или вообще детские тонюсенькие беру...
Лея интересная, я без эвока её и не видела нигде. )))) Везде только в комплекте с чем-то идёт....
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Лампа у меня как всегда кому-то из ведьмочек,

Да, очень ведьминский вид у неё! ))))
Челси прям какая-то бойцовая Паучиха - пойти, разнести... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Шан-Да-Ли и Шан-Ди-Лер Силкроад...

О, какие имена/фамилии, да и внешне они такие интересные! :P Помощницы Главенствующей Матери? Колоритные очень. )))))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 06 июн 2020, 08:49

AnyCrystal
Какие красивые!)) У нас возле дома такие растут, завтра понюхаю, если дождь кончится:)
- Красивые) Я вообще люблю ирисы) Вот болотные мне по запаху нравятся, а эти что-то... Надо снова понюхать, вдруг показалось? :roll:
Обалдеть какая, граммофончики))
- Это мне подарили три петуньи, когда мы рассаду покупали) Раньше всегда свекровь сажала рассаду петуний и мне привозила, а теперь вот снова мне петунек перепало)
Милашки)
) - согласна, и жаль их стричь! А ведь с триммером пойду и хана им... :|
Это для еды? Никогда не видела вживую
- Для еды) Мне она нравится по вкусу, сладко-кислая. А ещё она ужжасно полезная для зрения.
О, ты отоварилась))
- Ага. Как всегда на меня напал хомяк и давай орать, что всё очень надо! :mrgreen:
Кусь-кусь!))
- Ааа, спасите-помогите, кусяются! :lol: :lol: :lol: Спасибо) Надеюсь, поможет)
Вот обидно
- О, это ещё не всё! Перед этим я забыла уменьшить последние кадры! Я ж фотала в два приёма - сперва отсняла в комнате а потом уже улицу и нападение. И вот его я не уменьшила и выложила на ВК! Пришлось копировать тексты, удалять всё, уменьшать, и снова выкладывать на ВК, а потом на ДП... И тут инет дохнет! И ещё раз! Я думала, брошу и до завтра...
У меня ж вообще с этой главой был затык: Я отсняла её давно, хотела выложить сразу после того, как Жулька поговорила с Валентином. И тут Челси заявляет, что они идут в Храм, а ведь я точно знаю - напали без предупреждения... Потом понимаю - они просто не дошли до Храма! А напали те новенькие, которые не приехали ещё! А приедут они только 14! Плюнула, отложила главу. Но решила, что тянуть до 14го совсем глупо! И когда бегала по магазинам то прицельно искала Миланок... Были только с большими головами, не понравились... А тут в Новексе нашла сперва одну, а во втором Новексе, уже в Мысках вторую такую же) И они отыграли на ура) А те, которые приедут - получат другие роли)
Всё напряженнее и напряженнее... Что-то уж очень паучихи разгулялись, разве так можно в городе?
- Если по тихому, можно много гадостей натворить... до очередного прихода Луноликой! Но ведь они надеются сменить Символ! И тогда всё им сойдёт с рук... :twisted:

Isvane
Юбилейчик.
- Ага)) Мелочь, а приятно) Но я вот думаю - закрыть что ли эту тему и открыть новую? Из-за многостраничности? Или нормально и так? :roll:
Так вроде та, что ты выбрала - самая настоящая синьорина итальяно.
- Вот она единственная! Это Насте (Ханни) спасибо за неё, она ж мне прислала паучишек и эту черноволосую)
Ну наконец-то блудный Дем вернулся! )))) Теперь всё будет. Ну, я надеюсь.
О, так Пожирателей Магии теперь ещё и двое? А они, кстати, потом, того-этого в каких-нибудь Годзилл не вырастут? А то кормят их тут хорошо, хозяева заботливые...
- Да, всё, Охотник в Городе! Надо начинить гонять его в хвост и в гриву по проблемным местам! Не, пожиратели так и останутся мелкими... Они просто расходуют энергию на прожитьё...
Помидорки прикольные! Я тоже люблю человеческую более-менее форматную еду своим подсовывать, но это я просто кукольную делать не умею.
- Я и подсовывать люблю, и лепить учусь) Разнообразие ещё никому не повредило) :mrgreen:
Как у вас там всё цветёт - загляденье! Тоже хочу в деревню уже съездить, на красоты всякие посмотреть...
- Есть куда съездить? Это же хорошо, если да))) У нас всё лохмато-зелёное, неухоженое, сейчас после дождей начну косить везде)))
У тебя уже их несколько? Я недавно белую своим купила, только пока интерьер даже не представляю какой ей собирать. Будет вместе с кухней своего часа ждать...
- Две точно есть) Белая у Франчески, и кажется, где то голубая ещё есть... Или я её придумала... :icon_e_biggrin:
А не толстоваты ли носки для шитья? Я обычно самые тонкие хватаю, или вообще детские тонюсенькие беру...
- Мож и толстоваты) Особенно с моими кривоватыми лапами) Ну, что-то да скочепыжу.... Как уж получится) А потом ещё носков куплю! :lol:
Лея интересная, я без эвока её и не видела нигде. )))) Везде только в комплекте с чем-то идёт....
- Вот-вот! Или молдированная по самое нехочу! А тут повезло ящитаю)))
Да, очень ведьминский вид у неё!
- И я так думаю) Люблю покупать, чтобы либо на очаги либо на печечки были похожи) или на камины...
Челси прям какая-то бойцовая Паучиха - пойти, разнести...
- Довели уже... прицепились как эти... Любая паучиха озвереет) :evil:
О, какие имена/фамилии, да и внешне они такие интересные! Помощницы Главенствующей Матери? Колоритные очень.
-Фамилии у них говорящие) Силк роад с английского- шёлковый путь. Заметила какая у них паутина? :D Ага, они личные помощницы Кириархи... Часто в разъездах, приводят в Клан новеньких, не гнушаются никакими методами... В глазах безумие... а речи някающие до безобразия)

Очередное фото с марафона забыла показать)
О сложностях перевода:
- Cretino italiano! Castrato! Impotento!
переводчик (гундосым безэмоциональным голосом): - Ты не патриот Италии! Уходи, я тебя больше не люблю!

Изображение

И покажу новеньких Близняшек Силкроад - в переводе с английского их фамилия звучит, как Шёлковый Путь. И паутина их -в виде шёлковых лент.
Искала по городу кукол Милана - у меня все паучишки Миланы) Зашла в Новекс - хозяйственный такой, кто не знает... Там на нижней полке развалы дешёвых куколок... Я роюсь и прошу- Ну хоть одну, хоть одну! - Раз! И попадается одна! Я - ну хотя бы ещё одну! а нет, надо было сразу две просить... :mrgreen:
Потом я доехала до Мысков и зашла в тутошний Новекс, и снова развалы кукол и снова я выпрашиваю -хотя бы одну! И раз! Она есть! Всего одна, и с другим цветом волос, но в остальном считай идентичная) Вот такие они были:
Прошивка лысая, ноги не шарнирные, и окрасились от сапожек.
Изображение
Пересадила на ФПшных Аврор, завила кудри кипятком, и осталась довольна...
Изображение
Последний раз редактировалось Svetlasha 06 июн 2020, 13:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 06 июн 2020, 12:18

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Надо снова понюхать, вдруг показалось?

Нюхала сегодня фиолетовые возле дома. Ничем не пахли :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А ведь с триммером пойду и хана им...

Вот и у нас таджики все маргаритки покосили, блин... а они такие розовенькие были, лохматенькие....
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Для еды) Мне она нравится по вкусу, сладко-кислая. А ещё она ужжасно полезная для зрения.

Надо к тебе в гости))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И они отыграли на ура) А те, которые приедут - получат другие роли)

Огось! Движуха))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Но ведь они надеются сменить Символ! И тогда всё им сойдёт с рук...

Ничёси.... Грызу ногти...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - закрыть что ли эту тему и открыть новую?

Зачем?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 06 июн 2020, 12:20

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мож и толстоваты)

В Глории джинс продают хорошие тонкие носки, посмотри, если есть у вас:)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты завила кудри кипятком,

На что накручивала?

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 06 июн 2020, 13:34

Ниччё не понимаю! Думала пост не выгрузился, а он вот тут! И фото даже есть! :shock:

AnyCrystal
В Глории джинс продают хорошие тонкие носки, посмотри, если есть у вас
- В Междуре есть, но ни разу нигде не по дороге... В Мысках нетути...
На что накручивала?
- Да на кисточку) И проливала кипятком) Тут же просушивла полотенцем. Но у светленькой хуже накрутились, чем у тёмненькой...
Вот и у нас таджики все маргаритки покосили, блин... а они такие розовенькие были, лохматенькие....
-Я хоть не таджик, но тримером машу... под самый ноль! :twisted: Если не пересажу их, то точно все полягут.
Надо к тебе в гости))
- Надо) Сегодня снова назрели, и я даже собирать не стала, с куста наелась, как медведь)
Огось! Движуха))
- Да как сказать... могут и в шкафу осесть без ничего...
Ничёси.... Грызу ногти...
- Не надаа! :D Всё будет пучком...
Зачем? - Ну... тут много пустых страниц теперь... И просто много страниц... Я думала, когда доснимаю эту историю, а потом свадьбу и прочее, то страницы с трёхсотой начать новую тему))) :roll: :lol:

Аватара пользователя
Oreshkiny
Кукольник-фанат
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 май 2020, 18:08
Откуда: девушка Прасковья

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Oreshkiny » 06 июн 2020, 14:43

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Если не пересажу их, то точно все полягут.

тут такое дело..маргаритки изничтожить - надо очень постараться :D а вот вырождаются они легко и быстро - были яркие, лохматенькие стали белые простенькие..но растут всё равно :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Изображение
Поспела жимолость)

ура! Пусть растет вкусной и плодовитой. Оч ее люблю тоже - у нас это первая ягода сезона - все остальные гораздо позже поспевают.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты страницы с трёхсотой начать новую тему

ну тебе виднее :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 06 июн 2020, 19:06

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты но ни разу нигде не по дороге... В Мысках нетути...

А, ну собственно, чего огорчаться, из чего-нибудь другого нашьешь))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Да на кисточку) И проливала кипятком)

Хорошо получилось))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты но тримером машу... под самый ноль!

Нинаю, мне так цветочки всегда косить жалко...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты с куста наелась, как медведь)

Я вообще люблю с куста... и с грядки))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Да как сказать... могут и в шкафу осесть без ничего...

Ой, и такое бывает.:)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ну... тут много пустых страниц теперь... И просто много страниц...

А. Ну тебе виднее, конечно, хотя по мне 130 страниц, это тема началась))

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Tatyana132 » 06 июн 2020, 20:10

Svetlasha, ого, сколько всего! Ну, и как тут комментировать, мысли же разбегаются?! :lol:
Начну тогда с начала) В саду мне тааак понравились маргаритки! Очень люблю вот такие скромные цветы. И самостоятельные :lol: Где хотят, там и сеятся)
И жимолость! Я иногда ее покупаю, но никогда не видела, как растет :oops:
Клёвые носки! Мне сначала понравились с кроками, потом разглядела кроликов, потом горох... в общем, дайте все :mrgreen:
А какую интересную девицу ты купила! Даже фото ее не встречалось, почему-то. Классная!
Верблюд :D Интересно, он будет участвовать в истории?
Блошка :D Ты попала на блошку! :D И аромо-лампа - класс, и фонарь! Лампа - особенно!!! А у фонаря я бы снеговика все-таки оставила... :roll: А вдруг потом очень пригодится именно эта сторона) а другой стороной его и не видно.
Теперь вопрос по истории. А как Арагни вообще планировала выжить, если Мать в любой момент может прервать нить жизни? Ну, до поры она, конечно, может беречь жизни отступников, но если ей будет угрожать реальная опасность... или ее планам... Ведь спрятаться невозможно, я правильно поняла? Ну, т.е. для того, чтобы главной паучихе убить кого-то из членов клана, ей не нужно с этим членом встречаться?
Сложности перевода повеселили :lol: Вспомнилась "непереводимая игра слов" из "Бриллиантовой руки")))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 06 июн 2020, 21:39

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты закрыть что ли эту тему и открыть новую? Из-за многостраничности? Или нормально и так?

Это как тебе удобнее самой. Кто-то не парится по этому поводу и ведёт тему и под 700, и под 1000 страниц, а кто-то через каждую сотню-другую новую тему открывает. Сама смотри, мы-то все за тобой в новую тему побредём по-любому. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Есть куда съездить? Это же хорошо, если да)))

Есть, конечно, в родную деревню, где родилась и выросла. В гости к маме. С карантином этим давно у неё не были... :roll:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты и кажется, где то голубая ещё есть... Или я её придумала...

Ой, нет, у меня тоже такое бывает - ищу что-то, а потом оказывается, что это или не куплено ещё, или где-то в другой квартире лежит. :lol: У родителей мужа, к примеру. :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мож и толстоваты) Особенно с моими кривоватыми лапами)

Ну, практика тоже никому ещё не мешала. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Довели уже... прицепились как эти... Любая паучиха озвереет)

Ну да, тут не только паучиха, тут кто угодно озвереет...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Силк роад с английского- шёлковый путь. Заметила какая у них паутина?

Да, паутина необычная. А про фамилии я вообще не подумала их переводить. Ну, с моим языковым кретинизмом это дело привычное. :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты О сложностях перевода:

:lol: Да, эта зарисовка прям порадовала. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И покажу новеньких Близняшек Силкроад

Клёвые такие! :P Ты так заразительно Миланками играешь, что мне тоже захотелось свою потискать, тем более, что у неё скоро ДР, нужно будет что-нить интересное для неё сделать... :roll: Или подружку прикупить... :roll:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Ari81 » 06 июн 2020, 23:38

Светлаша, про Егорушку ты меня успокоила - мне нравится пара Шафран - помощник Егорушка, я бы по нему скучала, если бы он съехал насовсем :roll:
И про энергию теперь понятно :wink:
Про Ягреду я так скажу: я считаю, что Автор всегда прав в своем мире (тебе же виднее, что и как, и почему :icon_e_geek: ). Поэтому я просто подожду продушку :wink:

Жаль, что Валентина и Челси поймали, потому что я, вдохновленная настроем Челси была уверена, что она, став мамой, открыла в себе новые силы и быстренько, ну или не очень, оторвет голову Главенствующей паучихе :evil: и станет вместо нее Главой клана, но похоже, что все будет не так радужно и быстро... :roll:

Поздравляю с покупками - все нужное в куклохозяйстве :thumbup:

Сложности перевода - отличная зарисовка: я прям это услышала в своей голове :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 07 июн 2020, 09:13

Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Что ты такое говоришь, дорогуша? Да я своих ПЧнек готова цепями приковывать, чтоб не убежали) Но вместо цепей - Истории)

Цепями, говоришь.... Ну для цепей - надо чтоб истории вусмерть скучные были, а у тебя таких нет, так что побереги металл - пригодится ещё.))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Лишь бы не три и четыре! Их же ещё два вида есть!

Ждём-с есчё двоих... :twisted:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Мало помааалуу... Щас будет ещё)

:clap:
Тыкс... Челси развоевалась то... А ничё так, что Кириархи не только её жизнь, но и жизнь её маленькой дочурки одним случайным чихом оборвать может?!! Не, я понимаю - мать и всё такое, эмоции и прочее... Но ведь даже отступники-отказники, я так поняла, у Киры всё равно "нити в руках", не? Это на самом деле о жутенько - что что б ты ни сделала, что б для себя не решила, а всё равно даже на огрооомном расстрянии тебя тогось могут в любую минуту... :icon_e_confused:
А... Хмм... На кой вообще Арагни им сдалась? Ребёнка её уже спёрли, а сама по себе она могла б быть и свободна, не? Или это из-за вкууусного неубиваемого Вэла, который никак не паук, а стал быть Кир никак не подвластен? :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 07 июн 2020, 10:32

Oreshkiny
тут такое дело..маргаритки изничтожить - надо очень постараться а вот вырождаются они легко и быстро - были яркие, лохматенькие стали белые простенькие..но растут всё равно
- Не стану я их изничтожать.. Мне жаль) Они у меня и так простенькие - белые, да розовые.. иногда красные попадаются... Постараюсь или пересадить, или мимо пройти... Всё равно пока не кошу - дожди льют...
ура! Пусть растет вкусной и плодовитой. Оч ее люблю тоже - у нас это первая ягода сезона - все остальные гораздо позже поспевают.
- Спасибо) Только один какой-то сорт кругленькие и кисловатые ягоды, остальные вытянутые и кисло-сладкие. Особенно на одном кусте сорт Великан, они сладкие)
ну тебе виднее
- Да это так... раздумья. Мне ещё до трёхсотой, как пехом до Китая) :mrgreen:

AnyCrystal
А, ну собственно, чего огорчаться, из чего-нибудь другого нашьешь))
- Я и не огорчаюсь) У меня комодик шитьевой под завязку забит! Чего там только... начать бы... Давай, кусни меня что ли ещё раз? :lol: :icon_e_biggrin:
Хорошо получилось))
- У светленькой фигово - одну два раза проливала, так покруче завилось, а вторую сторону пролила четыре раза и результат пшик...
Нинаю, мне так цветочки всегда косить жалко...
- Да и мне. Так что либо мимокрокодил, либо пересажу в клумбы...
Я вообще люблю с куста... и с грядки
-Ага) И заметь, всё детство так хаваешь, как коза - с кустов, грядок, цветы какие-то жуёшь и траву.. смолу с хвойников и гудрон... И хоть бы чихнул... А сейчас так и тянет - в тарелочку, помыть... а то и кипятком обдать!
А у меня средняя с огорода приходит - луком от неё и чесноком прёт.. Опять, говорю, траву хомячила? :lol:
А. Ну тебе виднее, конечно, хотя по мне 130 страниц, это тема началась)
- типа, до этого были пробы и примерки? :lol: В любом случае, мне ещё далеко до такой цифры)

Tatyana132
Svetlasha, ого, сколько всего! Ну, и как тут комментировать, мысли же разбегаются?!
- Да как-нибудь) Оттуда кусочек, отсюда кусочек)
Начну тогда с начала) В саду мне тааак понравились маргаритки! Очень люблю вот такие скромные цветы. И самостоятельные Где хотят, там и сеятся)
- Спасибо) Мне ещё нравятся луковичные, которые бешено разрастаются по всей клумбе) Тюльпаны, лилии, ирисы и прочее)))
И жимолость! Я иногда ее покупаю, но никогда не видела, как растет
- У нас стакан жимолости дорого стоит, так что лучше посадить) Её надо не меньше трёх-четырёх кусов разных сортов сажать, чтобы переопылялась, так что у нас пять а то и шесть, и все разные)
Клёвые носки! Мне сначала понравились с кроками, потом разглядела кроликов, потом горох... в общем, дайте все
- А мне ещё с перцами в последний момент зали) Вспомнила у Насти футболку на мальчике - она с перцем как раз))))
А какую интересную девицу ты купила! Даже фото ее не встречалось, почему-то. Классная!
- Ты про Лею? Я давно её хотела, сам на знаю зачем... А тут так удачно попалось)
Верблюд Интересно, он будет участвовать в истории?
- Насчёт Истории не знаю пока, но в зарисовках обязательно! Сейчас попробую его в марафон пропихнуть на тему Египта) :mrgreen:
Блошка Ты попала на блошку! И аромо-лампа - класс, и фонарь! Лампа - особенно!!! А у фонаря я бы снеговика все-таки оставила... А вдруг потом очень пригодится именно эта сторона) а другой стороной его и не видно.
- Ага, попала))) Рада по самое немогу) Снеговичка пока оставлю, если припечёт, буду другую картинку сверху ставить и всё)
Теперь вопрос по истории. А как Арагни вообще планировала выжить, если Мать в любой момент может прервать нить жизни? Ну, до поры она, конечно, может беречь жизни отступников, но если ей будет угрожать реальная опасность... или ее планам... Ведь спрятаться невозможно, я правильно поняла? Ну, т.е. для того, чтобы главной паучихе убить кого-то из членов клана, ей не нужно с этим членом встречаться?
- Чтобы прервать Нити Жизни Кириархи не надо видеть того, кого... Есть некоторые пути выйти из под влияния Главенствующей Матери: Расстояние - если Дочь Клана живёт очень далеко или среди других Граней, то Сила Матери не дотянется до неё. Второе: особые заслуги перед Кланом или перед Кириархи. Они делают Дочь Клана неприкосновенной. И третье: Отречение от Клана. Если Дочь Клана отрекается и её отречение принимают и одобряют, то Главенствующая Мать больше не властна над ней. Но тогда Отрёкшаяся теряет и возможную защиту, которую может предоставить Клан. Ну и я точно не знаю, что именно теряется при Отречении, возможно, половина Сил Потомка.
Сложности перевода повеселили Вспомнилась "непереводимая игра слов" из "Бриллиантовой руки")))
- Чьёрт побьери! :lol:


Isvane
Это как тебе удобнее самой. Кто-то не парится по этому поводу и ведёт тему и под 700, и под 1000 страниц, а кто-то через каждую сотню-другую новую тему открывает. Сама смотри, мы-то все за тобой в новую тему побредём по-любому. ))))
- Мне не то чтобы удобно... Расстраивают убитые страницы в теме... Всё равно, чтобы ознакомиться полностью, надо идти в ВК. А так будет новенькое... Да и новая тема будет приурочена к какой-то смене Историй, так что название будет другое... Я уже думала об этом... Думаю ещё...
Есть, конечно, в родную деревню, где родилась и выросла. В гости к маме. С карантином этим давно у неё не были..
- Это просто здорово! Желаю тебе, чтобы всё получилось! Съездить попастись на природу, увидеть маму... :( Аннуш, пусть всё получится!
Ой, нет, у меня тоже такое бывает - ищу что-то, а потом оказывается, что это или не куплено ещё, или где-то в другой квартире лежит. У родителей мужа, к примеру.
- У меня то по любому лежит (или не лежит) на полочках в завалах игрушек! Это ли не показатель, что всего до хрена! Я б даже сказала до хренищи! :twisted:
Ну, практика тоже никому ещё не мешала.
- Щас меня ещё кто-нить покусает на предмет шитья))) Давай ты? :mrgreen:
Ну да, тут не только паучиха, тут кто угодно озвереет...
- Вот потому они и тихонечко.. Чтобы не иметь дела с озверелой толпой! :evil:
Да, паутина необычная. А про фамилии я вообще не подумала их переводить. Ну, с моим языковым кретинизмом это дело привычное.
- Да я такая же! До сих пор учу инглиш... Мне если надо, так я лезу в переводчик)
Да, эта зарисовка прям порадовала.
- Пасиб) Я уже видела твои по Египту) Красивая девушка) А я пока ещё ничего не сообразила...
Клёвые такие! Ты так заразительно Миланками играешь, что мне тоже захотелось свою потискать, тем более, что у неё скоро ДР, нужно будет что-нить интересное для неё сделать... Или подружку прикупить...
- Ко мне сейчас - судя по отслеживанию, не сегодня, завтра! - приедут ещё две! Не знаю, в Клан или под начало Денизе в Сонм... Не ожидала, что мне понравится играть такими куколками, и что у меня их поселится ТАК много!)))) Буду ждать твою) Букеты ж ей надеюсь, подарят? :roll:

Ari81
Светлаша, про Егорушку ты меня успокоила - мне нравится пара Шафран - помощник Егорушка, я бы по нему скучала, если бы он съехал насовсем
- Чт ты, куда ж я без него) И Шафран без Егорки будет трудно)
Про Ягреду я так скажу: я считаю, что Автор всегда прав в своем мире (тебе же виднее, что и как, и почему). Поэтому я просто подожду продушку
- Ну... я просто смотрю как и что по самому персонажу... Я вижу, что Степанида реально устала подбирать за сестрой... Сколько можно то? А Ягреда, если б Кей не заблокировал её Силы, снова влезла бы в какое-нибудь дерь... ну понятно...
Жаль, что Валентина и Челси поймали, потому что я, вдохновленная настроем Челси была уверена, что она, став мамой, открыла в себе новые силы и быстренько, ну или не очень, оторвет голову Главенствующей паучихе и станет вместо нее Главой клана, но похоже, что все будет не так радужно и быстро...
Там не получается радужно -Клан достаточно силён чтобы претендовать даже на смену власти в Городе... по крайней мере они так думают. А ребёнок, наоборот, ослабляет - мать становится беззащитна, ранима... Жизнь ребёнка она ставит превыше своей... на этом можно сыграть...
Поздравляю с покупками - все нужное в куклохозяйстве
- Спасибо) И не говори - кукольники такие кукольники, везде своё найдёт!
Сложности перевода - отличная зарисовка: я прям это услышала в своей голове
- Оч рада, что понравилось))) Сейчас думаю на тему Египта... чтобы тоже посмешить)))

KemyFox
Цепями, говоришь.... Ну для цепей - надо чтоб истории вусмерть скучные были, а у тебя таких нет, так что побереги металл - пригодится ещё.
- Те исть мои Истории тебя не настолько интересуют, что не сбежать? ага, на лесть напрашиваюсь) Но если да -то ты и есть прикована Историями-цепями))) Кто ж скучными приковывает? Меня лично, скучными хрен удержишь)))
Ждём-с есчё двоих...
- Не надо а... эт я так жаалобно))) Они, промежду прочим, недешёвые ни разу! то есть для подобных фигурок...
Челси развоевалась то... А ничё так, что Кириархи не только её жизнь, но и жизнь её маленькой дочурки одним случайным чихом оборвать может?!! Не, я понимаю - мать и всё такое, эмоции и прочее... Но ведь даже отступники-отказники, я так поняла, у Киры всё равно "нити в руках", не? Это на самом деле о жутенько - что что б ты ни сделала, что б для себя не решила, а всё равно даже на огрооомном расстрянии тебя тогось могут в любую минуту...
- На огромном - не может! Потому родители Челси и жили вне Города... Есть ещё варианты обезопасить себя, я Тане объясняла в комментах, почитай, плиз, там?
А... Хмм... На кой вообще Арагни им сдалась? Ребёнка её уже спёрли, а сама по себе она могла б быть и свободна, не? Или это из-за вкууусного неубиваемого Вэла, который никак не паук, а стал быть Кир никак не подвластен?
-Допустим про вкусного Вэла они мало знают... Хрен его разберёт, почему он не помирает? Вдруг, ядовитый? Или ещё какой? Зачем Челси Кириархи - просто потомушто! Шобы было под рукой! Нефиг разбредаться - Клан есть Клан!!! И так отступницей заделалась, так хоть пусть просто сидит и не рыпается! Если б Челси не пошла за дочерью и предупреждать Храм, трогать её бы не стали...


А вот чего сейчас покажу!!!
Приехала ко мне посылка!!! Только вчера забрала с почты, сразу в машине открыла и визжала, восторгаясь)
Посылочка пришла из далёкой Андры, от Светланы - SvetlanaVG
Я часто ныла в её теме насчёт кошки Хлои из мульта Тайная Жизни Домашних Животных... И хотя старшая отдала мне словю мелкую Хлою, но Светланочка постаралась купить для меня такую же Хлоюшку, как у неё! А вместе с Хлоей приехал целый сундук сокровищ!
Многое подписано, шоб, значитца мои жители не передрались чо кому! ))) Деревянная лошадка для Ариши, скейт Чезу, саксафон Рафаэлю))) Наклейки и панч мне)))
Изображение
В компании с Хлоей был пёсик - как написано в записке, питомец для Лючии и Дема, и кролик) Светланчик, это Снежок, да?
Изображение
А ещё прибыл в посылке вот такой чудик ГДР, ржунемогу над ним) Сундук для Степаниды и Ягреде сумка)
Сумка прямо чётко подходит Ягреде - по стилю и характеру! Супер! Сундук для Степаниды оочень нужен!!! А чудик... Он сразу вписался в Историю) Роль у него уже имеется)
Изображение

Светланочка! Огромное-преогромное тебе спасибище!!!! Всё чудо чудное!!!! Всё нужное и полезное!!!!

И вот пара кадров сразу по приезду) новенькие не растерялись в незнакомой обстановке - чуют, что попали куда надо)
- Хозяйка, ты видишь, есть что-то в миске?
- Нет, Хлоюшка, ничего не вижу...
- Ну так положи туда что-нибудь!!!

Изображение

Собакена назвала пока что Бобсом, и оставила себе) Лючия и Дем пусть сперва с пожирателями уживаться научатся!
- Белка! Белка! Белка! Белка!
- Бобс, нет там никаких белок!
- Нет, я знаю, что есть!!! Белки хитрые! Они хотят захватить мир!
Изображение

Чудик, как и полагается по роли, спешно спрятался) А кролик, сказал, что сперва выберет имя и осмотрится, а потом уж за фотосеты!

Аватара пользователя
Oreshkiny
Кукольник-фанат
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 май 2020, 18:08
Откуда: девушка Прасковья

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Oreshkiny » 07 июн 2020, 10:42

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Только один какой-то сорт кругленькие и кисловатые ягоды, остальные вытянутые и кисло-сладкие. Особенно на одном кусте сорт Великан, они сладкие

это тебе ещё крупно повезло, у моих родичей (ну кто чаще всех меня на дачу приглашает) - там вообще с горчинкой..и всё-равно съедается вмиг..теперь мечтают сладким сортом разжиться, или хоть кисло-сладким
Подарочки чудные! И нам свезло - сразу нам показали замечательные весёлые зарисовочки! У Хьюстона появились конкуренты!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Majestic-12 [Bot]