Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 29 мар 2020, 15:54

Svetlasha, тааак... удовольствий не нашла, а Чез совсем какой то... Словно подушкой придушенный... немного... и эти его глазюки - брр.... а Петра походу этого не увидела?
Настой - да, явно лучше, чем заметная цацка... И не потеряется, и не забудется где попало, и не стыбрится кем ни попадя - Шафранчик умничка! :clap:
А девки нааааглыеее! Чтоб им шмотки на ж не налезли! :mrgreen: или наоборот с ж сваливались... не важно - лишь бы не подошли, воть!)))))
Жду с нетерпением, как это всё разрулится. Надеюсь, обойдётся без жертв. Хотя... Я любой вариант приму, лишь бы он написался и выложился.)))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 29 мар 2020, 15:54

Продушка, ура!!!
Ах, какие поганки, чего с Чезом сотворили :twisted: Ух, такие сякие!
Пайпер тоже поганка легкомысленная. Это ж надо так вляпаться. Еще и дядьку подставила. Вернее преподнесла на блюдечке, кушайте, кушайте! да не обляпайтесь. Эх, тетки на нее нету. Ремешка ей по одному месту! А то ж еще и денежек им дай :twisted:
Петра спешит на помощь :clap: Давай Петра, действуй! Хватай этих паразиток и к Шафран " на ковер".
А еще туда надо срочно вызвать всю компашку защитников!!! пусть все вместе разгребают. А еще Степаниду срочно вернуть в город! :D
Жду продолжения!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 29 мар 2020, 17:36

KemyFox
Svetlasha, тааак... удовольствий не нашла, а Чез совсем какой то... Словно подушкой придушенный... немного... и эти его глазюки - брр....
- Так ты ж не Чез) :lol: Все удовольствия лишь ему достались) Вот и пришибленный - за подобные удовольствия надо платить... Чувствует он себя сейчас оочень хорошо!
а Петра походу этого не увидела?
- Очень даже увидела... Это я забыла написать) Но увидела -она же в глаза ему смотрела. Теперь думает -показалось али нет?
Настой - да, явно лучше, чем заметная цацка... И не потеряется, и не забудется где попало, и не стыбрится кем ни попадя - Шафранчик умничка!
- Умничка-то умничка, да только смысла в отваре не было, так же, как в цацке) На Петру невозможно подействовать магией... Ну, если только оооочень постараться!!! Должно быть невероятно сильное существо, суккубы рядом не валялись...
А девки нааааглыеее! Чтоб им шмотки на ж не налезли! или наоборот с ж сваливались... не важно - лишь бы не подошли, воть!)))))
- А и так не подойдут - у мну на МХ нет одежды))) Так что твоё желание сбылось)))
Жду с нетерпением, как это всё разрулится. Надеюсь, обойдётся без жертв. Хотя... Я любой вариант приму, лишь бы он написался и выложился.)))
- Как всегда, Настюшь - не стану обещать) У меня щас старшая приболела - вот прямо сегодня! Пока не паникую, уложила, лимонной водой напоила. Если к ночи темпа не спадёт - дам таблетку. Дала бы молока с мёдом и маслом, да она мёд не переносит... :?

oks_1971
Продушка, ура!!!
- Ага, сегодня скочепыжалась отснять и выложить...
Ах, какие поганки, чего с Чезом сотворили Ух, такие сякие!
- Немножечко покушали Чеза, доставив ему нехилое удовольствие... Ну и подчинили своей воле...
Пайпер тоже поганка легкомысленная. Это ж надо так вляпаться. Еще и дядьку подставила. Вернее преподнесла на блюдечке, кушайте, кушайте! да не обляпайтесь.
- Пайп да, и вляпалась не она сама, чо ей-то))) А вот Город вообще и каждого из жителей - это да, подставила... :twisted:
Эх, тетки на нее нету. Ремешка ей по одному месту!
- Тётка - будет! хотя не та про которую ты думаешь)))
А то ж еще и денежек им дай
- даа) при этом Пайпер думает, что это чисто её инициатива...
Петра спешит на помощь Давай Петра, действуй! Хватай этих паразиток и к Шафран " на ковер".
- ага, ухватишь их! даже, без магии - трое против одной... Пайпер ведь будет драться за них, как за себя любимую!
А еще туда надо срочно вызвать всю компашку защитников!!! пусть все вместе разгребают.
- Защитники будут... не знаю, как насчёт разгребать - а огребут некоторые по полной программе!
А еще Степаниду срочно вернуть в город!
- и это будет! И довольно скоро... Но куча мала уже успеет завернуться!!!
Жду продолжения!
- Я постараюсь... но у меня туть деть заболел... С температурой валяется. Утешает, что аппетит не пропал - значит, всё будет пучком!

А в следующей серии я начну связывать ВСЕ нити в одну! Так что спокойствия ждать не приходится! :twisted:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 29 мар 2020, 17:58

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Так ты ж не Чез) Все удовольствия лишь ему достались)

Ах, вот оно как... ну ладно, что не показано - то домыслим. :twisted:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Но увидела -она же в глаза ему смотрела. Теперь думает -показалось али нет?

Вот ведь... и про Город знает, и что странные существа к её парню заселились - в курсе, и магию вроде как поняла, что бывает всякое, а всё равно "показалось"... Ну да, да - и Город ей "кажется", и Чез тоже, и существа эти зловреднючие, и Шафран... Все - кажутся, а сама она на самом деле тогось... в чистом поле васильки собирает! :twisted:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Умничка-то умничка, да только смысла в отваре не было, так же, как в цацке) На Петру невозможно подействовать магией...

Но Шафран то о том пока видимо не знает... Хотела защитить и постаралась как умела.))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - А и так не подойдут - у мну на МХ нет одежды))) Так что твоё желание сбылось)))

Бу-га-гашечки! :mrgreen: и деньги им не помогли, не на того влиять взялись, глупышки! :twisted:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Как всегда, Настюшь - не стану обещать) У меня щас старшая приболела - вот прямо сегодня! Пока не паникую, уложила, лимонной водой напоила. Если к ночи темпа не спадёт - дам таблетку

Ну, сейчас весна - сезон такой... будем надеяться, простуда это... эх, здоровья и удачи дочке твоей... а историю - да подожду, никуда не денусь. Здоровье близких всяко важнее.))))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 29 мар 2020, 18:47

KemyFox
Ах, вот оно как... ну ладно, что не показано - то домыслим.
- Я потом это пропишу - просто в первый раз оно всё не так заметно, а вот когда они его подольше покушают... Там уже серьёзнее.. Пока хватает поцелуйчиков, а дальше - надо больше...
Вот ведь... и про Город знает, и что странные существа к её парню заселились - в курсе, и магию вроде как поняла, что бывает всякое, а всё равно "показалось"... Ну да, да - и Город ей "кажется", и Чез тоже, и существа эти зловреднючие, и Шафран... Все - кажутся, а сама она на самом деле тогось... в чистом поле васильки собирает!
- Тебе честно? Иногда она так и думает! Петра 100% и даже 200% реалистка!!!! Ей очень трудно принять магию! По крайней мере один раз за день и ночь она думаешь, что всё окружающее - Игра её больного воображения... А сама она где-нить в дурке... или валяется в лесу, вылетев с поезда и умирая... А это - предсмертный бред... Вариант, что она уже окочурилась, и всё вокруг - загробная жизнь, Петра не рассматривает, ибо в загробную жизнь не верит! Всё это софистика... :mrgreen:
Но Шафран то о том пока видимо не знает... Хотела защитить и постаралась как умела.))))
- Пока не знает... Пока! :D
Бу-га-гашечки! и деньги им не помогли, не на того влиять взялись, глупышки!
- Ты меня имеешь в виду? А на меня тоже бесполезно, потому как я шить на МХ не умею саапсем! На их изогнутые спинки и тонюсенькие талии? Увольте!
Ну, сейчас весна - сезон такой... будем надеяться, простуда это... эх, здоровья и удачи дочке твоей...
-Спасибо, Настик. Разумеется, простуда! Мы ж гулять идём без кофты - жарко, она давит! на кофту куртка теснаяяяя!!!! - и без носков - они колются! Сапоги на носок давяят! А других сапог у меня нееет! И твои бурки не обуююю, они стрёмныеее... Штаны-шуршалки не наденуууу... уже веснааа... и они мне малыыы.... Шапку эту не буду, она зимняяяяя.... Вот как-то так... Все трое! А что на улице сегодня снег валил - пофигу! Они ж садятся там жопой в сугроб и играют! Или возятся без перчаток в холодной воде с грязью... А мелкая ещё до кучи снег жрёть! - я удивляюсь, как раньше не заболели... :evil:
а историю - да подожду, никуда не денусь. Здоровье близких всяко важнее.))))
- Конечно, важнее) НО мама мне заявила, чтоб я быстрее, а то ей с сердцем плохо из-за моих перерывов на самом интересном месте! :icon_e_biggrin: Я ещё ей порассказала, что там дальше планируется, чтоб она была подготовлена, так она молча пошла валерьянку пить... Успокоила, называется... :roll: :?

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 29 мар 2020, 19:52

А между тем у меня 120 страничка! Йуху-хууу!!! Спасибо всем читающим и коментирующим мою темочку!!! ИзображениеИзображение
А погода у нас сегодня... снегопад... солнышко... ветер и капель.. Веснааа...Изображение

А я в общем чё припёрлась? Припёрлась я вас озадачить!
В следующей Истории - саавсем в следующей! мне понадобится такой персонаж - Старый китаец! решила озаботиться заранее...
Люди! Посоветуйте из какой куклы можно его создать? Из обицу?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 29 мар 2020, 21:20

Svetlasha, Обновления в твоей теме мне почему-то не приходят:(
Увидела только что.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты надо ли дописывать вторую часть или она не в тему?

Если дописывать вторую, тогда нужна и третья итд, до книги. Если оставить только первую, то как законченный рассказ будет, я написала там:)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты стлько раз перечитывала... замылился...

Знаю, у меня так же:) Послала тебе в вк:)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты бедность речи замучила)

Знакомо, сама мучаюсь:) Но у тебя богаче моей, если тебя это подбодрит))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты сел за руль и поскакал!

Отпуск у мужа 16 дней:) Тупо поцеловать дверную ручку :roll: А одна я 3800 км не доеду... Так, что, увидимся когда-нибудь, но не сейчас:)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Запасись, плиз терпением

Запаслась))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Надо срочно найти эту троицу, пока они не натворили дел!

Да уж, хорошо, что Петра в городе!))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты деть заболел...

Детенышу здоровья! Обними за нас))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты я шить на МХ не умею саапсем! На их изогнутые спинки и тонюсенькие талии? Увольте!

Я сегодня искала какую-то хрень для мужа и залезла в коробку с монстрами... как же я по ним соскучилась... Обещала им когда-нибудь вернуться и даже на них пошить, на эти тоненькие изогнутые спинки:)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты у меня 120 страничка!


У нас вчера было +17, а завтра обещают +3 :crazy: Но может хоть вирус на улицах сдохнет и люди перестанут шорохаться...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Старый китаец! решила озаботиться заранее...
Люди! Посоветуйте из какой куклы можно его создать? Из обицу?

Вот уж не знаю... а у обитцу не великоваты ли для этого глаза?
Последний раз редактировалось AnyCrystal 18 мар 2022, 14:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 29 мар 2020, 22:39

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты В реальной жизни я б такого на кривой козе объехала!

А чем же он нереальный? :twisted: Я в реальной жизни только с такими и общаюсь. :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты когда таракан перестаёт входить в дверь - то ему хватит жрать! Нет?

Когда таракан перестаёт входить в дверь, получается, что он не может вернуться в место своего обитания. :mrgreen: Это же наоборот хорошо!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Одну я уже знаю, куда пристроить)

В Историю? :P
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Неа, их же семеро) У меня четверо пока)

А я уже счёт потеряла, сколько их у тебя. :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Если вдруг тебе не интересно, то не парься)

Мне интересно, только я зря со второй части начала читать. :icon_e_confused: Я с какого-то перепугу решила, что она - первая, поэтому когда читала, такая - "ээээээ.... что происходит? :icon_e_confused: " Потом до меня дошло, что я не с того конца начала. :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Третья глава, в которой Петра получает ЦУ, а Чез - запретные удовольствия

А я тоже думала, что Шафран ей амулетик какой выдаст или оберег, а оно вон как. А настой ведь наверное на какое-то время рассчитан?
О, девчонки уже кушают вовсю. Петра молодец, даже вида не подала, что что-то не так, хотя глаза у Чеза - брррр....

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 30 мар 2020, 07:49

AnyCrystal
Svetlasha, Обновления в твоей теме мне почему-то не приходят:(
Увидела только что.
- Упс! А почему? :shock: У меня как-то раз было, что обновления не приходили совсем. Перезагрузилась и всё заработало.
Если дописывать вторую, тогда нужна и третья итд, до книги. Если оставить только первую, то как законченный рассказ будет, я написала там:)
- Да, нет, если я допишу вторую часть, там будет всё закончено. Получится что-то вроде повести, наверное. Особенно, если не делить на рассказы, а просто одним куском... До книги я не дотяну. это точно)))
Знаю, у меня так же:) Послала тебе в вк
- Ага. Я посмотрела... И не нашла!!! :? :x Где и что?
Знакомо, сама мучаюсь:) Но у тебя богаче моей, если тебя это подбодрит))
- Подбодрило) Спасибо) Просто там надо кучу разных профессиональных терминов, вот я и злюсь на себя...
Отпуск у мужа 16 дней:) Тупо поцеловать дверную ручку А одна я 3800 км не доеду... Так, что, увидимся когда-нибудь, но не сейчас
- Ладно... Жаль, конечно... Вот стану знаменитым писателем -и пришлю за тобой частный транспорт! :lol: :lol: :lol:
Кстати, моя Олеська сказала, что если ты приедешь, то она тоже с детьми подорвётся ко мне - знакомиться) И даже кукол своих готова притащить)))
Да уж, хорошо, что Петра в городе!))
- Заценили, наконец-то)))
Детенышу здоровья! Обними за нас))
- Спасибо... Пьём полезные чаёчки, и выздоравливаем)
Я сегодня искала какую-то хрень для мужа и залезла в коробку с монстрами... как же я по ним соскучилась... Обещала им когда-нибудь вернуться и даже на них пошить, на эти тоненькие изогнутые спинки
- Мои-то все на виду) Сидят, смушчают)))
У нас вчера было +17, а завтра обещают +3 Но может хоть вирус на улицах сдохнет и люди перестанут шорохаться...
- Я уже писала Оксане - я думаю, тут уже просто прёт политика, а не сам вирус... Как в верхах наиграются в свои рокировки, так и закончится карантин и вся эта байда...
Вот уж не знаю... а у обитцу не великоваты ли для этого глаза?
- Мне надо чтобы тело было достаточно гибкое - посадить в позу лотоса. А глаза - молд подобрать какой-нить... У кого там глазки не особо широкие... :roll:

Isvane
А чем же он нереальный? Я в реальной жизни только с такими и общаюсь.
- С маньяками? О.о
Когда таракан перестаёт входить в дверь, получается, что он не может вернуться в место своего обитания. Это же наоборот хорошо!
- Так он приносит с собой - и жрёт будучи дома! А потом не моет выйти внаружу!!! И сидит, жирный такой и мозг мне парит! :twisted:
В Историю?
- А то ж! Знаю в какую и кем)
А я уже счёт потеряла, сколько их у тебя.
- Всего-то четверо.)))
Мне интересно, только я зря со второй части начала читать. Я с какого-то перепугу решила, что она - первая, поэтому когда читала, такая - "ээээээ.... что происходит? Потом до меня дошло, что я не с того конца начала.
- Я вообще временами решаю, что вторая часть не нужна... А выкидывать жаль... столько корпела...
А я тоже думала, что Шафран ей амулетик какой выдаст или оберег, а оно вон как. А настой ведь наверное на какое-то время рассчитан?
- А я тоже думала, что амулетик! Но Шафран сказала - настой! Я тут не спорю, кто из нас ведьмАчка? )))) Настой действует 36 часов.
О, девчонки уже кушают вовсю.
- Ну дык а что? Голодать? :twisted:
Петра молодец, даже вида не подала, что что-то не так, хотя глаза у Чеза - брррр....
- Заметила, заметила она глаза... Как тут не заметить. Сперва решила, что показалось, а потом, поняла, что ни фига не кажется!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 30 мар 2020, 09:49

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Немножечко покушали Чеза, доставив ему нехилое удовольствие... Ну и подчинили своей воле...

Удовольствие, за которые придется очень круто заплатить...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Пайп да, и вляпалась не она сама, чо ей-то)))

Ремня ей :twisted: :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А вот Город вообще и каждого из жителей - это да, подставила...

А потом как возьмутся все разом за ее воспитание!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Тётка - будет! хотя не та про которую ты думаешь)))

Случайно не Петру ей ты в тетки определила? А что? Она же девушка Чеза, вполне может стать и теткой легкомысленной Пайпер. А кто ейная маман?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты даже, без магии - трое против одной... Пайпер ведь будет драться за них, как за себя любимую!

Подмогу ей срочно надо!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Защитники будут... не знаю, как насчёт разгребать - а огребут некоторые по полной программе!

Жду жду и потираю лапки.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И довольно скоро... Но куча мала уже успеет завернуться!!!

Давай! :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я постараюсь... но у меня туть деть заболел... С температурой валяется. Утешает, что аппетит не пропал - значит, всё будет пучком!

Ой, бедняжка. Давайте выздоравливайте!!!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А в следующей серии я начну связывать ВСЕ нити в одну! Так что спокойствия ждать не приходится!

Заинтриговала!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты да только смысла в отваре не было, так же, как в цацке) На Петру невозможно подействовать магией...

Но ведь отвар на травах, а травы вроде должны были подействовать или нет? Или из-за того, что применили к ним магию- бесполезны?


KemyFox писал(а):Источник цитаты Вот ведь... и про Город знает, и что странные существа к её парню заселились - в курсе, и магию вроде как поняла, что бывает всякое, а всё равно "показалось"... Ну да, да - и Город ей "кажется", и Чез тоже, и существа эти зловреднючие, и Шафран... Все - кажутся, а сама она на самом деле тогось... в чистом поле васильки собирает!

:mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Тебе честно? Иногда она так и думает! Петра 100% и даже 200% реалистка!!!! Ей очень трудно принять магию! По крайней мере один раз за день и ночь она думаешь, что всё окружающее - Игра её больного воображения... А сама она где-нить в дурке... или валяется в лесу, вылетев с поезда и умирая... А это - предсмертный бред... Вариант, что она уже окочурилась, и всё вокруг - загробная жизнь, Петра не рассматривает, ибо в загробную жизнь не верит! Всё это софистика...

В этом вся Петра :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мы ж гулять идём без кофты - жарко, она давит! на кофту куртка теснаяяяя!!!! - и без носков - они колются! Сапоги на носок давяят! А других сапог у меня нееет! И твои бурки не обуююю, они стрёмныеее... Штаны-шуршалки не наденуууу... уже веснааа... и они мне малыыы.... Шапку эту не буду, она зимняяяяя.... Вот как-то так... Все трое! А что на улице сегодня снег валил - пофигу! Они ж садятся там жопой в сугроб и играют! Или возятся без перчаток в холодной воде с грязью... А мелкая ещё до кучи снег жрёть! - я удивляюсь, как раньше не заболели...

Дети есть дети :wink: Здоровья!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты НО мама мне заявила, чтоб я быстрее, а то ей с сердцем плохо из-за моих перерывов на самом интересном месте! Я ещё ей порассказала, что там дальше планируется, чтоб она была подготовлена, так она молча пошла валерьянку пить... Успокоила, называется...

Ты маму-то так не пугай :D Скажи, что все будет хорошо!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А между тем у меня 120 страничка! Йуху-хууу!!!

Поздравляю со 120 страничкой!!!
Isvane писал(а):Источник цитаты я глаза у Чеза - брррр....

Это да, те еще глазки.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты если я допишу вторую часть, там будет всё закончено. Получится что-то вроде повести, наверное.

Я согласна на повесть!!! Давай, пиши!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я вообще временами решаю, что вторая часть не нужна... А выкидывать жаль... столько корпела...

А мну нужна! Мне же теперь интересно! Давай дописывай!!! Я хочу знать чего там дальше!!!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Заметила, заметила она глаза... Как тут не заметить. Сперва решила, что показалось, а потом, поняла, что ни фига не кажется!

Действуй, Петра!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 30 мар 2020, 10:21

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты что обновления не приходили совсем.

Так не приходят только от тебя! От всех остальных приходят... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты До книги я не дотяну. это точно)))

А мне прям книгу захотелось... я уже намечтала... И даже Бубо положительными чертами наградила, постепенно, понятное дело... Эх. Ну ладно, допиши вторую, насладюсь имеющимся))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я посмотрела... И не нашла!!

Я написала еще одно сообщение:) Если неправа, что влезаю, и так и было задумано, извини, пожалуйста! :oops:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты надо кучу разных профессиональных терминов,

О, термины шикарные, посмаковала))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты если ты приедешь

Я очень хочу!)) Может быть наши сподобятся внутри страны, все же пустить авиарейсы подешевле, и получится))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты политика, а не сам вирус...

Пока ситуация по странам нехорошая. Дальше, конечно, видно будет. Будем надеяться на облегченный сценарий:)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты тело было достаточно гибкое - посадить в позу лотоса.

Ну тело и голову можно от разных кукол взять:) Если тело в приоритете, то искать по нему:)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты и жрёт будучи дома! А потом не моет выйти внаружу!

Винни Пух прям :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты вторая часть не нужна...

Я бы оставила и продолжила:))

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение SvetlanaVG » 30 мар 2020, 10:51

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Просто интересно, кто и когда догадается)

воот, я хоть и редко захожу сейчас, но Чудище то узнала :D С которым ребята на сером плане бились :wink: Значить реинкарнация в милого динозавричка да?)
Миниатюрные блинчики ну настолько аппетитные, прям куснул бы с краешку))
Скрытый контент: показать
в прошлый раз еще хотела тебе о воспитании написать, но че-то сбилась с мысли, ты читала книгу А.Нилла "Саммерхилл - воспитание свободой"?

По серии: радует возвращение Степаниды :angel: И интересно куда Кей направит Ягреду?
Глаза у Чеза жуткие :icon_e_confused: И позы такие - ну точно робот!
Хотя с такой пробивной девушкой он точно не пропадет!
Шафран как пчелка все трудится в аптеке) А где сейчас Аниска?
Про китайца - я не спец, но у Юли (которая Кукломания) как-то видела, если не ошибаюсь, пожилого азиата, вроде это был какой-то экшен. И подвижность же у экшенов отличная, может среди них поискать?

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 30 мар 2020, 15:16

oks_1971
Удовольствие, за которые придется очень круто заплатить...
- В данной ситуации да, ЭТИ удовольствия без платы не бывают...
Ремня ей
А потом как возьмутся все разом за ее воспитание!
- Возьмётся лишь одна. Та и ремня может дать, и вообще нахлобучку. Пайпер её боится до дрожи в коленях!
Случайно не Петру ей ты в тетки определила? А что? Она же девушка Чеза, вполне может стать и теткой легкомысленной Пайпер
- Нет, что ты))) За что Петре такое наказание? :mrgreen:
А кто ейная маман?
- Пайпер? Потомок Кошки, разумеется. Я потом коснусь темы родителей Пайп...
Подмогу ей срочно надо!
- Она не полезет в драку - обещала же Шафран вести себя осторожно...
Жду жду и потираю лапки.
- Я постараюсь, честно! Сейчас с ремонта пришли, устала... Попробую немного отснять, пока свет не ушёл, хорошо, что сегодня солнечная погода)
Ой, бедняжка. Давайте выздоравливайте!!!
- Ничё-ничёё, я ей весь день Пчёл и Трав завариваю - это чай, который и к тебе поехал! Офигительно полезный!!! Этот покупной,но сама я такой же собирала) И в этом году надо побольше его собрать, чуть в других пропорциях)
Заинтриговала!
- Ну... там же три основные линии - Пауки, Суккубы и Шут!!! У каждого свои замуты... надо всё это в кучу собрать, а потом развязать безболезненно)
Но ведь отвар на травах, а травы вроде должны были подействовать или нет? Или из-за того, что применили к ним магию- бесполезны?
- Без магии травы - это травы! Ну, не чихнёт ни разу, не кашлянёт! Да она и так на здоровье не жаловалась))) Но отвар её не скрыл! Как было - так и осталось... Сильные существа почуют и увидят, слабые или средние - или нет, или смутно... Там много от чего зависит...
В этом вся Петра
- Да, она такая)))
Ты маму-то так не пугай Скажи, что все будет хорошо!
- И так будет! Я ж всегда стараюсь, чтобы было хорошо!
Поздравляю со 120 страничкой!!!
- Спасибочки!)))
Это да, те еще глазки.
- У всех жертв сестричек Лав будут такие глазоньки - ох, и задолбаюсь я с фотошопом!!!
Я согласна на повесть!!! Давай, пиши!
- Я пишу, пишу! :D
А мну нужна! Мне же теперь интересно! Давай дописывай!!! Я хочу знать чего там дальше!!!
- Да фиг его знает) Бубо потащится в лес - искать себе вампира, а найдёт... На жопу приключений! Проснётся Лия... точнее Лий! А Изо ему такая -знаешь, а у нас дети... и Рой! Собственный! :twisted: :lol:
Действуй, Петра!
- Сидит на столе и косится... Щас, дорогие, отдохну и попробую...

AnyCrystal
Так не приходят только от тебя! От всех остальных приходят...
- Оп! Какая я жадина!
А мне прям книгу захотелось... я уже намечтала... И даже Бубо положительными чертами наградила, постепенно, понятное дело... Эх. Ну ладно, допиши вторую, насладюсь имеющимся))
- Иришь, честно, не осилю! Это бы закончить - там нехило напихано всего! И Остров с его бойцами, а ведь там ещё свои випирац живут! И Лий и Изо у которых уже есть Рой, и Бубс, который раздразнил и обидел повстречавшуюся вампирку...
Я написала еще одно сообщение:) Если неправа, что влезаю, и так и было задумано, извини, пожалуйста!
- Я нашла, нашла! Спасибо! Всё правильно - надо исправлять!
О, термины шикарные, посмаковала))
- Спасибо... :oops: А я мучаюсь - как сажусь продолжать, так скудоумие какое-то нападает... Приходится за словари хвататься... :evil:
Я очень хочу!)) Может быть наши сподобятся внутри страны, все же пустить авиарейсы подешевле, и получится))
- В такую фантастику - про дешевуху - мне что-то не верится... У нас - подыхать будут, а не уступят в цене! (((
Пока ситуация по странам нехорошая. Дальше, конечно, видно будет. Будем надеяться на облегченный сценарий
- Знаешь, вирус какой-то слишком разборчивый - хоть кто-то из политиков и верхушки заболел? Почему вся правительственная мразь здорова?
Ну тело и голову можно от разных кукол взять:) Если тело в приоритете, то искать по нему
- Так что искать-то? Любое гибкое тело?
Винни Пух прям
- Таракан Винни-Пух - травааа... :lol:
Я бы оставила и продолжила:))
- И так! Накатала кусочек ещё...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 30 мар 2020, 15:25

SvetlanaVG
воот, я хоть и редко захожу сейчас, но Чудище то узнала С которым ребята на сером плане бились Значить реинкарнация в милого динозавричка да?)
- Я щас ору голосом Джигурды- ТА-ДАААМ!!! :lol: :lol: :clap: :clap: :clap: Именно! Это Чудище с Серого Плана! Все же страдали, что его замочили безвинно и надо вернуть его и дать Роль в Истории! Вот! Наслаждайтесь! Насчёт безобидности - кое-что он умеет! Не просто же так я ввела его в Историю именно с этими событиями!
Миниатюрные блинчики ну настолько аппетитные, прям куснул бы с краешку))
- ага) У меня такие не получаются)
Не, такую книгу не читала.. Я довольно много по воспитанию читаю, но редко приходится применять...
По серии: радует возвращение Степаниды И интересно куда Кей направит Ягреду?
- Да никуда особенно - просто он запретил ей возвращаться в Город... Она просто пойдёт в их старый дом, где жили в детстве...
Глаза у Чеза жуткие И позы такие - ну точно робот!
Хотя с такой пробивной девушкой он точно не пропадет!
- Такие глаза у всех, кого попробовали суккубы... А позы... так жаль, что у него голова не запрокидывается... Эх...
Шафран как пчелка все трудится в аптеке) А где сейчас Аниска?
- Аниска учится, читает умные книжки, бегает по Городу, сдружилась с Мирандой -которая работает у Лючии в салоне) Ну и пишет письма Горынычу, и не отправляет их)))
Про китайца - я не спец, но у Юли (которая Кукломания) как-то видела, если не ошибаюсь, пожилого азиата, вроде это был какой-то экшен. И подвижность же у экшенов отличная, может среди них поискать?
- Мне в общем-то не к спеху) Это в следующую Историю, про Ягреду... Просто решила заранее озаботится, а то потом вдруг... экшены... гм... я с этими мало знакома... буду искать)

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Tatyana132 » 31 мар 2020, 23:38

Svetlasha, а Шафран уже многому научилась, молодчина. Отличная мысль: амулет не на шею надеть, а...выпить) Точно не потеряешь, не украдут...
Как мне аптека Шафран нравится! Сколько там пузырьков, пузырей и пузырёчечков :thumbup: :D
У Петры классные джинсы и кеды!
Фото, где Лавиния "завтракает" брррр :evil: Вот ничего же в нем такого, а зная подтекст. Бедолага Чез! Зомби каким-то стал... Надеюсь, у Шафран и Петры все получится!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 01 апр 2020, 02:36

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты С маньяками? О.о

И с бандитами, и с упырями. Так получилось.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А потом не моет выйти внаружу!!! И сидит, жирный такой и мозг мне парит!

А, ты в этом смысле! :lol: Ну, тогда да, это очень тяжело.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я вообще временами решаю, что вторая часть не нужна... А выкидывать жаль... столько корпела...

Я тебе свои впечатления под спойлером выскажу, с оговоркой - это не критика, это субъективные впечатления. :oops:
Скрытый контент: показать
Лично мне не хватило подробностей по самому миру. Персонажи прописаны очень подробно, кому нужно - сочувствуешь, кого нужно - ненавидишь. Но всё это как бы висит в воздухе, я почему-то не чувствую основы, опоры самого мира. И я понимаю, что это всего лишь рассказ, пусть и из двух частей, и что он подаётся не как объективное прочтение реальности, а скорее как субъективное восприятие участвующих в событиях существ, но по впечатлениям лор этого мира слишком туманен. Если бы мир был всем знакомым, то необходимости его описывать и не было бы, но, как я понимаю, это другой мир, нам не знакомый. Вот. Я к чему - хотелось бы с ним познакомиться... А, ну и ещё раз повторюсь - мне понравилось. :D Но я не буду пищать "уииии! давай ещё!", потому что я знаю, насколько это сложно на самом-то деле.

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Сперва решила, что показалось, а потом, поняла, что ни фига не кажется!

О, может Шафран и Анна Ванна по этой особенности злоумышленниц и выявят? :roll:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 01 апр 2020, 09:26

Svetlasha писал(а):Источник цитаты В данной ситуации да, ЭТИ удовольствия без платы не бывают...

Надо его спасать, сам он не справится.
А потом они на других переключатся?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Возьмётся лишь одна. Та и ремня может дать, и вообще нахлобучку. Пайпер её боится до дрожи в коленях!

Это новый персонаж, или мы ее знаем?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Нет, что ты))) За что Петре такое наказание?

Для тренировки :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Пайпер? Потомок Кошки, разумеется. Я потом коснусь темы родителей Пайп...

Это -то понятно. Я имела ввиду, она существует или не воплощена в кукольное тело? (Они все потомки кота Баюна, я правильно считаю?)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я постараюсь, честно! Сейчас с ремонта пришли, устала... Попробую немного отснять, пока свет не ушёл, хорошо, что сегодня солнечная погода)

Я не тороплю, отдыхай конечно! Как сможешь, так и снимешь продушку.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ничё-ничёё, я ей весь день Пчёл и Трав завариваю - это чай, который и к тебе поехал! Офигительно полезный!!! Этот покупной,но сама я такой же собирала) И в этом году надо побольше его собрать, чуть в других пропорциях)

надеюсь выздоровела?
Расскажешь подробнее про чай? Состав, пропорции. Интересно.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ну... там же три основные линии - Пауки, Суккубы и Шут!!! У каждого свои замуты... надо всё это в кучу собрать, а потом развязать безболезненно)

Я в предвкушении.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Без магии травы - это травы! Ну, не чихнёт ни разу, не кашлянёт! Да она и так на здоровье не жаловалась))) Но отвар её не скрыл! Как было - так и осталось... Сильные существа почуют и увидят, слабые или средние - или нет, или смутно... Там много от чего зависит...

Круто. Мне нравится как у тебя это все продумано.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И так будет! Я ж всегда стараюсь, чтобы было хорошо!

Это гуд! :D Я люблю твои истории.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У всех жертв сестричек Лав будут такие глазоньки - ох, и задолбаюсь я с фотошопом!!!

А я думала это пластилин такой :oops: :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты а фиг его знает) Бубо потащится в лес - искать себе вампира, а найдёт... На жопу приключений! Проснётся Лия... точнее Лий! А Изо ему такая -знаешь, а у нас дети... и Рой! Собственный!

Можно кратенько это все описать :oops:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Сидит на столе и косится...

Никак очередную загадку решает... А может пытается угадать чего ты задумала? :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Накатала кусочек ещё...

Ура :clap:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Это Чудище с Серого Плана! Все же страдали, что его замочили безвинно и надо вернуть его и дать Роль в Истории! Вот! Наслаждайтесь! Насчёт безобидности - кое-что он умеет! Не просто же так я ввела его в Историю именно с этими событиями!

Еще один таинственный товарищ :D . Такой он милашка в этом образе.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты он запретил ей возвращаться в Город... Она просто пойдёт в их старый дом, где жили в детстве...

Избушка в лесу, и ты нам конечно покажешь как она там будет жить-поживать, да?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Такие глаза у всех, кого попробовали суккубы...

Вот подсказка. А Петра про глаза ведь ничего не сказала. Не обратила внимания или забыла? Или это часть магии суккубов, не замечать?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ну и пишет письма Горынычу, и не отправляет их)))

Ох, бедняжка! Чёж они с Райвен в своих королевствах никого не ищут, нашли себе любови.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Это в следующую Историю, про Ягреду...

Интересно, что ты для нее заготовила...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 01 апр 2020, 11:40

Tatyana132
Svetlasha, а Шафран уже многому научилась, молодчина. Отличная мысль: амулет не на шею надеть, а...выпить) Точно не потеряешь, не украдут...
- Так ведь не зря же толстенные книжки читает) Опыт накапливается! Хорошо, что она в помощницы Аниску не позвала) Изображение
Как мне аптека Шафран нравится! Сколько там пузырьков, пузырей и пузырёчечков
- Ага) Накопила) Теперь аптеку бы расширить)))
У Петры классные джинсы и кеды!
- Ох, я с обувью для Петры мучаюсь - у неё стопа под каблук, и масенькая... Ничего не подходит, ни на чём не стоит нормально... Думаю о пересадке...
Фото, где Лавиния "завтракает" брррр Вот ничего же в нем такого, а зная подтекст. Бедолага Чез! Зомби каким-то стал...
- Хорошо, что брр))) Я так и старалась) Этих Брр, ещё будет несколько)))
Надеюсь, у Шафран и Петры все получится!
- Не знаю, не знааю... Честно! Я сама ещё не знаю) Иногда глава прорисовывается с начала до конца, а иногда вот как сейчас - ни фига не поймёшь что и как! :|

Isvane
Я тебе свои впечатления под спойлером выскажу, с оговоркой - это не критика, это субъективные впечатления.
- Да если б даже и критика, я спокойно отношусь, если это не из пальца высосано)
Лично мне не хватило подробностей по самому миру. Персонажи прописаны очень подробно, кому нужно - сочувствуешь, кого нужно - ненавидишь. Но всё это как бы висит в воздухе, я почему-то не чувствую основы, опоры самого мира. И я понимаю, что это всего лишь рассказ, пусть и из двух частей, и что он подаётся не как объективное прочтение реальности, а скорее как субъективное восприятие участвующих в событиях существ, но по впечатлениям лор этого мира слишком туманен. Если бы мир был всем знакомым, то необходимости его описывать и не было бы, но, как я понимаю, это другой мир, нам не знакомый. Вот. Я к чему - хотелось бы с ним познакомиться... А, ну и ещё раз повторюсь - мне понравилось.
- Ну, да... В этом мой пейсательский косяк... Я часто перекашиваю что-то в рассказе в одну сторону, забывая про остальное... Мне-то оно понятно, вот я и туплю... Для того мне и надо чтобы читали и пинали - а то так и будет... А с другой стороны - попробуй впихни в рамки рассказа ЦЕЛЫЙ МИР! Додумывай уже))) :lol:
Но я не буду пищать "уииии! давай ещё!", потому что я знаю, насколько это сложно на самом-то деле.
- Сложно, пока не возьмёшься... Если я хотя бы лежу в сторону этой мечты - то всё получается... А если, как выражалась моя бабушка - воложопничаю, то и фига мне а не рассказ...
О, может Шафран и Анна Ванна по этой особенности злоумышленниц и выявят?
- Ыгы... выявят... Учитывая, что видит эти синие глаза - Петра! :evil:

oks_1971
Надо его спасать, сам он не справится.
- Справился бы, если б повторений не было... А они будут! :twisted:
А потом они на других переключатся?
- Зачем же переключатся? Можно совмещать! Уже... Совмещают! :x
Это новый персонаж, или мы ее знаем?
- Планировался новый... Но почты с карантином... короче, вряд ли она приедет! Даже не знаю, что делать теперь( :evil:
Для тренировки
- По твоему ей имеющегося мало? :mrgreen:
Я имела ввиду, она существует или не воплощена в кукольное тело? (Они все потомки кота Баюна, я правильно считаю?)
- Нет, родители не воплощены, потому что они погибли в Старые времена во время Гонений... Не совсем все - некоторые Потомки других Котов и Кошек. Там перемешано всяких геномов)))
надеюсь выздоровела?
Расскажешь подробнее про чай? Состав, пропорции. Интересно.
- Всем уже легче - Ксюшка сегодня даже погулять выползла!
В чае - зверобой, душица, плоды рябины, шиповник, и мята. На мой вкус душицы и мяты многовато. Буду собирать сама - побольше добавлю шиповника - благодаря ему вкус кисленький, а я это люблю. зверобою тоже можно побольше. А ещё можно ромашки добавить)
Круто. Мне нравится как у тебя это все продумано.
- Пасибки))) Да это вроде и не я - оно само становится понятно, когда пишешь) :D
А я думала это пластилин такой
- Нее, я б так не рискнула) фотошоплю изо всех силов))) :icon_e_biggrin:
Можно кратенько это все описать
- Ага, я дундук... я так не умеююю)))
Еще один таинственный товарищ . Такой он милашка в этом образе.
- Милашка) Угадай у кого он будет жить))) :wink:
Избушка в лесу, и ты нам конечно покажешь как она там будет жить-поживать, да?
- Ха! Избушка! :mrgreen: Старый дом родителей наодится в городке у моря... И он вполне себе большой! Изображение
Вот подсказка. А Петра про глаза ведь ничего не сказала. Не обратила внимания или забыла? Или это часть магии суккубов, не замечать?
- Не знала, но заметила. Сперва подумала -показалось, но потом уверится, что нет...
Ох, бедняжка! Чёж они с Райвен в своих королевствах никого не ищут, нашли себе любови.
- Кто их разберёт... :? может, сработал момент непохожести? Изображение
Интересно, что ты для нее заготовила...
- Да таааак... ничего осообенногооо... веришь? :lol: :lol: :lol:

А всех в Днём смеха!!!! С первый Апреляя!!! ляляля!!! В связи с этим - ПРОДА!!! С ШУтом, Шутками и прочим..
!Притащила проду! Она упиралась всеми лапами и громко верещала, но я справилась!!! Ура мне!
А вам - вот!!! Наслаждайтесь Изображение

Глава четвёртая, в которой Петра уводит Пайпер, а сёстры Лав теряют уверенность в своих силах

- Лавинияя, что за дурацкий этот Город, а? Ни нормальных пиццерий! Ни модных бутиков с одеждой! Какие-то мелкие лавчонки, кафешки и магазинчики!
- Ладно, не страдай... Мы ж только вышли на прогулку... Раф же купили? И вполне приличный раф... Вот и остальное отыщем...
Изображение
- Я что это Пайпер там, как неродная сидит? Обиделась что ли?
- А... да я немного отхлюпнула от неё, пока в кафешке были...
- Опять? А зачем?
- Да помнишь ту, дядькину девку? Чот я засомневалась - может аура истончилась, потому она на нас и пялилась? Вот и...
Изображение
- Пайпер! Вот ты где!
- Ой, кого помянешь... она тут как тут! Чего она сюда припёрлась?
Изображение
- А... ты...
- Петра! Помнишь? Я пришла, чтобы с тобой погулять, а Чез сказал, что ты уже ушла...
- А.. Ну да, я гулять пошла... А ты почему...
- Ну, Чез беспокоится, что ты заблудишься, вот и попросил, чтобы я с тобой погуляла. Хотя я и сама недавно приехала, но уже чуток освоилась...
Изображение
- Понятно... Но мне что-то скучно гулять... ничего интересного я не нашла...
- Да ты просто не там искала! Тут есть отличное кафе с ошизительной выпечкой! А ещё есть салон с красивой одеждой!
- Да я выпечку не очень...
- А роллы любишь? Или суши?
- Ага!
- Я тоже! Тогда пошли суши-бар покажу! я его недавно нашла..
- Суши-бар? Прикольно! Пошли!
Изображение
- Это в новой части города... я там...
- Лавиния! Они уходят! Мы что, за ними не пойдём?
Изображение
- Не буду я за ней бегать... Потом по следу ауры отыщем... И видишь, я была права - это аура истончалась! Сейчас то нас эта девчонка не заметила!
- Ну, да... ну, да... А может, всё-таки за ними пойдём? Я тоже ролов хочу!
- Потом... Сперва надо найти какого - нибудь мужчинку... Я что-то проголодалась...
Изображение

- О, какой скверик... Тут я ещё не был) Отдохну, пожалуй...
Изображение
- Смотри-ка, Джесс! На ловца и зверь!-
- Ага, ничё такой...
Изображение
- Так... детям суп в мороженное превратил... в витрине все кактусы заставил расцвести... собаки те, вместо драки теперь будут дружить... бугага, какие лица были у их владельцев!))) Что бы ещё придумать?...
Изображение
- Привееет...
- А...?
- Поможешь красивым девушкааам?
- Что? Да... чем же вам...
Изображение
- Ничего особенного, малыыш... Всего-то пустячооок...
- Пус...
Изображение
- Лааав... и мнеее!
Изображение
Изображение
Изображение
- Так! А теперь красавчик, своди нас в какой-нибудь роскошный ресторан! А потом на шопинг!
- Чегоо? С чего это вдруг? Да у меня и денег то нет...
- Лавиния? Чо происходит? Не действует?
Не, вы конечно, красотки и всё такое... И целуетесь здорово, но с чего такие запросы?
Изображение
- Бежим, скорее! Идиотская ситуация...
- Говорю же -дурацкий город! Что-то с нашей магией тут не так!!!
Изображение
- Странные девушки... Не представились, сразу целоваться полезли, да ещё и...
Изображение
- у...х... что это... звон... в голове...
Изображение
- Всё... кружится... всё... Что... со мной...
Изображение
- АааааАААААААААААААААаааааааааааа!!!!!
Изображение
- От..пустило... а я уж перепугался... Ха...ха-ха-ха!!!! Какой же я дурак! Какой же я был дурак!!! Теперь я понял!!! Теперь до меня дошло....
Изображение
- Какой должна быть НАСТОЯЩАЯ шутка!!!
Пора шутить!!!
Изображение

Прооодушкаааа придииии!!!! Изображение

Sandragusareva3443
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 00:15

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Sandragusareva3443 » 01 апр 2020, 12:17

Короче, капут хорошему волшебнику!Пойдут теперь везде клочки по переулочкам!Только бы поскорее кто-нибудь за этих двух взялся, чтобы хвосты им накрутить! Уж очень они мне не нравятся!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 01 апр 2020, 13:35

Очень интересное продолжение.
Петра нашла Пайпер почти вовремя. Все же ее тоже успели покушать. У нее тоже глаза такие странные?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты у...х... что это... звон... в голове...

А я думала на него не подействует! Похоже он теперь начнет чудить?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Какой должна быть НАСТОЯЩАЯ шутка!!!
Пора шутить!!!

Вот интересно над кем он шутить собрался? Над всеми подряд или есть определенные" цели"?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Лавинияя, что за дурацкий этот Город, а? Ни нормальных пиццерий! Ни модных бутиков с одеждой! Какие-то мелкие лавчонки, кафешки и магазинчики!

А у дамочек запросики я смотрю.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Прооодушкаааа придииии!!!!

При-со-е-ди-ня-юсь! ПРИДИ!

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Справился бы, если б повторений не было... А они будут!
- Зачем же переключатся? Можно совмещать! Уже... Совмещают!

Ух какие...прожорливые :twisted:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Планировался новый... Но почты с карантином... короче, вряд ли она приедет! Даже не знаю, что делать теперь

Думаешь не доедет совсем? Или к сроку не успеет?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты По твоему ей имеющегося мало?

Если за Чеза выйдет, детки пойдут :mrgreen: пусть тренируется :twisted: :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты родители не воплощены, потому что они погибли в Старые времена во время Гонений... Не совсем все - некоторые Потомки других Котов и Кошек. Там перемешано всяких геномов)))

А что за гонения? Хотя бы кратенько расскажи плиз.
Агась, кошатинки разные. Тем интереснее.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты В чае - зверобой, душица, плоды рябины, шиповник, и мята. На мой вкус душицы и мяты многовато. Буду собирать сама - побольше добавлю шиповника - благодаря ему вкус кисленький, а я это люблю. зверобою тоже можно побольше. А ещё можно ромашки добавить)

Пасибки!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ага, я дундук... я так не умеююю)))

А подлиннее -еще круче!!!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Милашка) Угадай у кого он будет жить)))

У Петры? :mrgreen:
Или вместе с тролликами у Фран с сестричкой?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ха! Избушка! Старый дом родителей наодится в городке у моря... И он вполне себе большой!

Ух ты!!! Целый дом да еще у моря, круто! Просто царские хоромы.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты может, сработал момент непохожести?

Ненаю. Нашли любови, ага. Мало того, что другой вид, так еще и места проживания далеко находятся, в других вселенных можно сказать. Хорошо, что хоть общаться могут.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Да таааак... ничего осообенногооо... веришь?

НЕА! :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А всех в Днём смеха!!!! С первый Апреляя!!! ляляля!!! В связи с этим - ПРОДА!!! С ШУтом, Шутками и прочим..

Спасибо! Тебя тоже!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты !Притащила проду! Она упиралась всеми лапами и громко верещала, но я справилась!!! Ура мне!

Ура! Ура! Ура! :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 01 апр 2020, 14:17

oks_1971
Очень интересное продолжение.
- Спасиибо))) :P :D
Петра нашла Пайпер почти вовремя. Все же ее тоже успели покушать. У нее тоже глаза такие странные?
- За ними вообще не заржавеет покушать! :twisted: Неи, глаза у Пайпер нормальные, ведь её не так кушали - они брали слепок ауры, чтобы прятаться. А мужчин они едят по другому!
А я думала на него не подействует! Похоже он теперь начнет чудить?
- Подействовало, хотя и не так, как рассчитывали сестрички! Теперь начнёт... Чёрт его знает, чего он там начнёт! :lol:
Вот интересно над кем он шутить собрался? Над всеми подряд или есть определенные" цели"?
- А вот даже не знаю, чем его там осенило! А ещё не вижу развития линий именно с этими "обшучеными" :shock: Ведь что-то должно быть? Зачем-то...
А у дамочек запросики я смотрю.
- Так всё есть - и рестораны, и модные салоны и прочее. Просто более гламурное- в новой части Города. А ПАйпер была в Городе давно и не знает куда идти в новую часть...
При-со-е-ди-ня-юсь! ПРИДИ!
- Я хотела сегодня ещё, но вряд ли успею - завтра мы везём мамусю в больницу, вставать в 4 утра, и потому сегодня дети ночуют у свёкров... Сейчас собираемся.
Ух какие...прожорливые
- Ну, да... Есть такое дело... Чем большее количество мужчин они околдуют, тем больше им всяческих благ..
Думаешь не доедет совсем? Или к сроку не успеет?
- Продавец не пишет - видать почта не пашет, она и молчит.
Если за Чеза выйдет, детки пойдут пусть тренируется
- Ничёси ты уже куда заглянула! :lol: Они ещё даже ничего особенного, а ты им уже детей!
А что за гонения? Хотя бы кратенько расскажи плиз.
- Да что-то вроде Охоты на Ведьм и всяческих инквизиций... В былые времена не все люди принимали Потомков... Да и сейчас такое бывает - раз не такой, то убить! Или использовать в своих целях... Многие Потомки погибли во времена той смуты... Собственно, Город для того и создан - спасать Потомков, давать им приют...
Агась, кошатинки разные. Тем интереснее.
- Да, там и Баюны, и Потомки Чеширского Кота, и того, который "Всё ходит по цепи Кругом" - хотя я подозреваю, что Баюн это он и есть))) И всякие ещё) Они ж Коты -по весне сдержаться трудно! :lol: :oops:
У Петры?
Или вместе с тролликами у Фран с сестричкой?
- Неа, ведь не они его убили) Он жеж мстить припёрся по большому счёту)
Ух ты!!! Целый дом да еще у моря, круто! Просто царские хоромы.
- Ага) Как я строить это буду?! Вопрооос...)))
Ненаю. Нашли любови, ага. Мало того, что другой вид, так еще и места проживания далеко находятся, в других вселенных можно сказать. Хорошо, что хоть общаться могут.
- Ну да, могут! Аниска скорее себе язык откусит, чем признается Горынычу! в своих чуйствах! Он же такой... Такой!!!
Она ведь не видела, как он с Марусей, а потом с Эдной за шмутьё воевал! А то б глядишь - и уважать перестала... :twisted: Хотяя... вряд ли... Пожалела бы и свою персональную посылку собрала!!!
НЕА!
- какая ты подозрительная! ))))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 01 апр 2020, 14:20

Sandragusareva3443
Короче, капут хорошему волшебнику!Пойдут теперь везде клочки по переулочкам!
- Ну, мамуусь, почему сразу капут? :roll: :wink: Пока он жив, и даже здоров! Пусть и немного не в себе! :twisted:
Только бы поскорее кто-нибудь за этих двух взялся, чтобы хвосты им накрутить! Уж очень они мне не нравятся!
- Нету у них хвостов) Они ж суккубы, а не чертовки))) :mrgreen: Возьмутся, не переживай! Сперва они ещё за кого-нить возьмутся, а уж потом и за них! :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 01 апр 2020, 21:00

Svetlasha писал(а):Источник цитаты как выражалась моя бабушка - воложопничаю

Прям вот мое слово, надо запомнить))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Всем уже легче -

Урра!)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты С первый Апреляя!!! ляляля!!! В связи с этим - ПРОДА!!!

Жги!!!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Какой должна быть НАСТОЯЩАЯ шутка!!!
Пора шутить!!!

Что-то мне вот тут стало страшновато... Суп в мороженое, это хорошо, а вот поцелуи с последствиями... :icon_e_surprised:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты завтра мы везём мамусю в больницу, вставать в 4 утра, и потому сегодня дети ночуют у свёкров... Сейчас собираемся

Удачи огромной вам всем!!!

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Tatyana132 » 01 апр 2020, 23:36

Svetlasha, до чего мне фон на последних фото нравится! Мама рисовала? Очень уютная улочка. И дома такие... старый город, близкие окошки... Так здорово!
И даже не верится, что эти окошки смотрят на творящиеся бесчинства :evil:
Фонарь классный! Он на батарейках? И заборчики! Откуда такие?
Надеюсь, шутки все-таки не будут злыми...

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 02 апр 2020, 09:05

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Неи, глаза у Пайпер нормальные, ведь её не так кушали - они брали слепок ауры, чтобы прятаться. А мужчин они едят по другому!

А, вона как.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Подействовало, хотя и не так, как рассчитывали сестрички! Теперь начнёт... Чёрт его знает, чего он там начнёт!

Чудить начнет. А он не может вмешиваться в дела Города?
Например этих самых сестричек поймать и нейтрализовать?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А вот даже не знаю, чем его там осенило! А ещё не вижу развития линий именно с этими "обшучеными" Ведь что-то должно быть? Зачем-то...

Ты его оставь пока, не трогай. Сам чего-нить придумает. Мож он еще не решил чего учудить.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Так всё есть - и рестораны, и модные салоны и прочее. Просто более гламурное- в новой части Города. А ПАйпер была в Городе давно и не знает куда идти в новую часть...

Надо Пайпер Город изучить. Хорошо, что Петра с ней.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я хотела сегодня ещё, но вряд ли успею - завтра мы везём мамусю в больницу, вставать в 4 утра, и потому сегодня дети ночуют у свёкров... Сейчас собираемся.

Удачно съездить и сделать все, что надо.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Чем большее количество мужчин они околдуют, тем больше им всяческих благ..

Т.е. они лопают побольше из-за благ? А так могли бы довольствоваться малым? ( В смысле еды?)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Продавец не пишет - видать почта не пашет, она и молчит.

Да уж. Надеюсь объявится.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ничёси ты уже куда заглянула! Они ещё даже ничего особенного, а ты им уже детей!

Ну я решила, что у них все серьезно и дело идет к свадьбе :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Да что-то вроде Охоты на Ведьм и всяческих инквизиций... В былые времена не все люди принимали Потомков... Да и сейчас такое бывает - раз не такой, то убить! Или использовать в своих целях... Многие Потомки погибли во времена той смуты... Собственно, Город для того и создан - спасать Потомков, давать им приют...

Ясно. Пасибки за объяснения.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты и того, который "Всё ходит по цепи Кругом" - хотя я подозреваю, что Баюн это он и ест

Я тоже так всегда считала :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Неа, ведь не они его убили) Он жеж мстить припёрся по большому счёту)

Так он не просто так появился! Дело у него оказывается. Сурьезное и важное, ага. Мстя значит. Это он направится прямиком к Лючии?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ага) Как я строить это буду?! Вопрооос...)))

Удачи в строительстве. Можно просто разборные диорамки делать, если что.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ну да, могут! Аниска скорее себе язык откусит, чем признается Горынычу! в своих чуйствах! Он же такой... Такой!!!

Шалопай он жуткий, и нахал.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Она ведь не видела, как он с Марусей, а потом с Эдной за шмутьё воевал! А то б глядишь - и уважать перестала... Хотяя... вряд ли... Пожалела бы и свою персональную посылку собрала!!!

Не показывай ей этого и не говори :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты какая ты подозрительная! ))))

Я просто люблю твои истории :D
Мне очень понравился твой скверик и фон. Мамуля молодец, красиво нарисовано. И скамеечки классные.

Надеюсь с мамой все хорошо. Удачи ей и вам.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 04 апр 2020, 01:54

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Да если б даже и критика, я спокойно отношусь, если это не из пальца высосано)

Ну, иногда разным людям принципиально разное в приоритете стоит... Мне вот важно, чтобы и мир был, и характеры, и действие... А кому-то достаточно чего-то одного.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А с другой стороны - попробуй впихни в рамки рассказа ЦЕЛЫЙ МИР! Додумывай уже)

Я избалована рассказами писателей из сборников зарубежной НФ, которые с упоением читала, будучи подростком, где в одном маленьком рассказе автор успевал и весь мир в его многообразии показать, и трагедию человеческой души вписать так, что она выглядела частью всего этого... Когда после прочтения такого рассказа ты сидишь в тишине, с трудом соображая где ты и что происходит, а в твоей голове ещё бушует огромный чуждый мир, ярче и реальнее любого сна. Но это уметь надо, да.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Учитывая, что видит эти синие глаза - Петра!

Но рассказать-то она может? Описать проблему.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Глава четвёртая, в которой Петра уводит Пайпер, а сёстры Лав теряют уверенность в своих силах

Значит, на Шута всё-таки подействовало, хоть и с опозданием? И он теперь под "впечатлением" от всего этого пойдёт всякую дичь творить? :roll:

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5322
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Evlampia » 04 апр 2020, 11:08

Svetlasha, Декорации у Вас, как в настоящем театре! Очень понравились.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 04 апр 2020, 17:02

Здрассьте! Мы начинаем начинать! Изображение
Притащила достаточно длинную главу, потому сейчас отвечу, и покажу, чего там происходит!

AnyCrystal
Прям вот мое слово, надо запомнить)
- запоминай! Я и сама запоминала) И бывает в других темах чего-нить каак прочитаешь))) :lol:
Что-то мне вот тут стало страшновато... Суп в мороженое, это хорошо, а вот поцелуи с последствиями...
- Тут да, Шут может нашутить... Но между прочим, я уже передумала многое ставить в историю. Я просто не вижу как это можно переплести и для чего... Так что и не буду! Получится, не так уж много он накуролесит... Просто не успеет...
Удачи огромной вам всем!!!
- Спасибо огромное! Созваниваемся каждый день.. пока что всё нормально, насколько может быт нормально в такой ситуации... :icon_e_smile:

Tatyana132
Svetlasha, до чего мне фон на последних фото нравится! Мама рисовала? Очень уютная улочка. И дома такие... старый город, близкие окошки... Так здорово!
- Спасибо) Да, это мамусь рисовала))) Мне тоже нравится Город)
И даже не верится, что эти окошки смотрят на творящиеся бесчинства
- А на что они смотрят? Как кто-то гуляет? Или как парень отдыхает? Ведь сестёр Лав никто не замечает! А что Шута немного скрючило - на дворе рабочий день, кто мог увидеть? Там же ещё ограда сквера и весенняя, уже густая листва...
Фонарь классный! Он на батарейках? И заборчики! Откуда такие?
- Фонарики на батарейках и плюс с солнечными элементами, то есть на свету заряжаются а в темноте начинают светиться. А заборчик - это разобранная и покрашенная решётка от хомячьей клетки! :mrgreen:
Надеюсь, шутки все-таки не будут злыми...
- На взгляд Шута -нет! :twisted:

oks_1971
Чудить начнет. А он не может вмешиваться в дела Города?
- Шут вмешивается в дела одним своим присутствием! Он же заставляет людей шутить! И с этого имеет своё питание - энергию шутки... Только ЭТА энергия не идёт ему на пользу...
Например этих самых сестричек поймать и нейтрализовать?
- Сейчас Шуту не до этого... Он же понял КАК надо шутить!!! Спешит поделится... А поймать сестёр невозможно, пока они пользуются аурой Пайпер...
Ты его оставь пока, не трогай. Сам чего-нить придумает. Мож он еще не решил чего учудить.
- Уже оставила... Я передумала воодить в Историю пару персонажей - я действительно не вижу КАК, а главное ЗАЧЕМ? Если они начнут вытворять чёрт те что - придётся это оправдывать, а мне лень, и не хочется высасывать это из пальца... Так что Шут походу успеет пошутить только раз...
Надо Пайпер Город изучить. Хорошо, что Петра с ней.
- Пайпер знает старую часть Города. Она ведь уже была в Нуккедоле.
Т.е. они лопают побольше из-за благ? А так могли бы довольствоваться малым? ( В смысле еды?)
- Они лопают побольше, потому что у них природа такая - соблазнять и лопать! Мало -им не интересно! Им хочется толпу служок - от кого хочешь, от того и "откусываешь", а те выполняют все приказы...
Ну я решила, что у них все серьезно и дело идет к свадьбе
- Нее, пока что они не торопятся... Живи пока молодой! :mrgreen: 8)
Я тоже так всегда считала
- Порылась в некоторых иточниках... Неа, Кот Учёный - это который по цепи кругом, а Кот Баюн отрицательный персонаж, сказочное чудовище...
Так он не просто так появился! Дело у него оказывается. Сурьезное и важное, ага. Мстя значит. Это он направится прямиком к Лючии?
- Неа, его по пути перехватят! :icon_e_biggrin:
Удачи в строительстве. Можно просто разборные диорамки делать, если что.
- Это ещё не скорое дело) Пока забью...
Шалопай он жуткий, и нахал.
-Не забижай чудесатого зверя! :D
Я просто люблю твои истории
-Спасибоо, Оксаночка! :oops: Очень приятственно) Так я тоже твои люблю, поэтому давай снимай!
Надеюсь с мамой все хорошо. Удачи ей и вам.
- Мерсишечка... Пока всё нормально, лечат... Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 04 апр 2020, 17:37

Isvane
Ну, иногда разным людям принципиально разное в приоритете стоит... Мне вот важно, чтобы и мир был, и характеры, и действие... А кому-то достаточно чего-то одного.
Я избалована рассказами писателей из сборников зарубежной НФ, которые с упоением читала, будучи подростком, где в одном маленьком рассказе автор успевал и весь мир в его многообразии показать, и трагедию человеческой души вписать так, что она выглядела частью всего этого... Когда после прочтения такого рассказа ты сидишь в тишине, с трудом соображая где ты и что происходит, а в твоей голове ещё бушует огромный чуждый мир, ярче и реальнее любого сна. Но это уметь надо, да.
- Иногда у меня так получается. Но чаще всего нет... Потому я не считаю себя настоящим писателем. Хотя есть и хуже меня)
Но рассказать-то она может? Описать проблему.
- И сделает, не волнуйся) Точнее, уже сделала, щас проду выложу)
Значит, на Шута всё-таки подействовало, хоть и с опозданием? И он теперь под "впечатлением" от всего этого пойдёт всякую дичь творить?
- Да, на него подействовало не так, как на простых людей. Он уловил саму суть извращённого соблазнения... И теперь будет шутить соответственно! Изображение

Evlampia
Svetlasha, Декорации у Вас, как в настоящем театре! Очень понравились.
- Спасибо большое) Фоны рисовала мама, а я накидываю остальное) Изображение

Итак, мы продолжаем продолжать!!!

Глава пятая, в которой Пайпер получает прозрение, а Петра - травму...

- Кажется, у меня паранойя... Иначе зачем я столько всяких эликсирчиков приготовила? С какого перепуга? Ладно, успокоительное всегда пригодится, а вот этот зачем?
Изображение
- Перрестень сомневаться! Ты же ведьмАчка! Пррислушивайся к серрдцу! Что оно говоррит, то и делай!
- Думаешь? Спасибо, Анна Ванна... И всё же некоторые эликсиры... Они долго не хранятся, а подобная ситуация...
Изображение
- Шафран, привет! Я тут тебе кое-кого привела...
- Привет...
Изображение
- Пайпер, знакомься, это Шафран, она... аптекарь! Шафранчик, это Пайпер, племянница Чеза, и что-то мне подсказывает, что ей нужны твои отварчики!
Изображение
- Чегооо? Какие отварчики? Ты же сказала, что мы идём в суши-бар!
- Да не парься! Туда тоже пойдём... просто... мне показалось, что ты какая-то уставшая, встревоженная... Шафран тебе витаминки даст, что тебе витаминки выпить слабо?
- Нет, конечно, просто... Ну, да, я себя в последнее время так себе чувствую... Будто я забыла что-то важное... А что - не помню!-
- Ну вот видишь!
Изображение
- Я встретила её в парке... и их тоже... И.. в общем, мне кажется, что Пайпер надо спрятать...
- Что? От кого меня надо прятать?
- Спрятать, как тебя?
- Да. Эти её... подруги...
- Какие подруги? Вы о чём?!
Изображение
- Ты пей, пей... А я сбегаю к Чезу, скажу, что нашла тебя. Он, наверное, беспокоится!
- Аа.. Ладно..Но ты быстро?
- Конечно! Мигом обернусь! Ты что боишься остаться тут?
- Вот ещё! Ничего я не боюсь!!! Иди уже... пока я витаминки пью...
Изображение

Через некоторое время...
- Пайпер, ты как? Лучше стало?
- Да... Я... Блин! Я вспомнила!
- Что-то важное?
- Кажется да... Я вспомнила как познакомилась с сёстрами Лав!
- Расскажешь?
- мм... да... Расскажу, что помню... А можно мне ещё таких витаминок?
- Немного других дам) Чтобы всё плохое ушло... Хочешь?
- Хочу!
- А ты спрррашивала -зачем отваррчики!!
Изображение

- Может стоило переодеться? Пока никого нет, глядишь и замутили бы чего-нить... Ладно, если он захочет, и так замутим! Лишь бы всё было...
Изображение
- Открыто? Какого...
Изображение
- Чезаре! Чез! Ты... Ч..
Изображение
Изображение
(Какого хрена... Чез... Ах, ты поганец... ты же... сказал, что мы пара... козлина ты... нет, спокойно... расцарапать ему наглую морду! Нет, Петра, нет! Ты же их не видишь! или вижу? в такой-то ситуации! Гадство! что же делать... Что мне делать?)
Изображение
(надо быстро придумать... Допустим, я их не вижу... тогда... Ну что тут особенного - лежит мой парень голый на кровати и стонет! Тоже мне...нет, я не выдержу - я этим с@j4м сейчас все лохмы выдерну... нельзя, Петра, нельзя! не вижу... я их не вижу..)
Изображение
- Ой, смотри кто нарисовался- не сотрёшь! А застыла-то бедная!
- Ага, аки столб соляной! Лавинияя, а может того!? Возьмём её с нами позабавиться? А то ведь обидно девочке - подикась, ей ещё с ним ни разу не обломилось)))
- Думаешь? А что, забавная мысль)
Изображение
(Тааак! В нестандартной ситуации надо действовать нестандартно! Сыграем дурочку!)
Изображение
- Чез! О, Луноликая, Чезаре! Тебе плохо? Сердце, да? Чез, держись! Я на курсы медсестёр ходила.. Щас я тебе искусственное дыхание сделаю!
Изображение
- Ай! Лавиния! Она что, спятила? она меня с дивана столкнула!
- Меня тоже, если ты не заметила! Налетела, как ураган... Но между прочим, она перебивает наш контроль!
Изображение
- Чез, дыши!!! Щас я тебя одену!
- Ай! Зачем из-под меня шмот дёргать! Чокнутая какая-то!
Изображение
- Всё, всё, щас в больницу поедем...
- Лавиния, мы что, так и будем смотреть? Отпустим их?
- Ну вот ещё! Мы так старались взять его под контроль! Эй, служка! Врежь-ка ей хорошенько! Получишь награду!
Изображение
- Ай! Чезаре! Да что с тобой? Я что, больно тебе сделала?
Изображение
- Мог бы и сказать, зачем же руки распускать?
- Смотри-ка -действует! Мы молодец, Лави!
- Разумеется, действует! Это ведь третий сеанс... Ещё два и он наш навсегда!
Изображение
- Чез, я смотрю тебе совсем фигово... Я сбегаю за помощью! Держись - сейчас скорая приедет!
Изображение
- Вот ведь неугомонная девка!!! Лавиния, что делать то будем? Она ведь и правда сейчас с помощью заявится!
-А что тут остаётся - валить отсюда надо! Жаль, конечно, неплохо устроились...
- А его? Тут оставим? Или с собой потащим?
- Если мы его заберём - то боюсь, эта ненормальная армию поиска развернёт! Пусть остаётся, других найдём!
- Жааль, столько работали...
- Ладно, собираемся быстрее!
Изображение

- Сволочь... надо же быт таким паршивцем!!! ой... нога...
- Петра? Что случилось? С Чезаре что-то не то?
- Не то? Очень даже ТО!!! ТО самое! Поганец!
Изображение
- Сядь и успокойся! На вот ... витаминки! Так что случилось то?
- Случилось... Самое то слово!!! Я к нему на помощь, а он... случается!... Пайпер, заткни уши!
- Ой, да ладнооо! Я прекрасно знаю, что дядька Чез бабник!!! И всегда им был! Но между прочим он мне в первый вечер про тебя все уши прожужжал! Петра то, Петра сё!
- Тут мне Пайпер кое-что рассказала... Вполне возможно, что Чезаре не виноват.. И... Петра, ты что, ногу подвернула?
- Да.. так... кажется... Там в коридоре скользко... я навернулась...
Изображение
- И представляешь, смотрит на меня своими дико-синими глазюками и ни бе, ни ме!!!
- Какими ещё синими! У дядьки Чеза жёлтые глаза! У всех Потомков Баюна -жёлтые глаза!!!
- А вот у него, представь себе, синие!!!! Как в долбаной Дюне!!! И специями так же воняло! Arrakis, млин!!!
- Петра, подожди... То есть они приказали ему тебя ударить? И он послушался? А перед этим они... ну...
- НУ! Именно, они НУ! И судя по тому, что я услышала - не первый раз! А ещё, я так поняла, типа я перебивала их контроль, когда поцеловала его! А я вместо поцелуя, придушить его мечтала!!!
Изображение
- Минутку... Где-то я про такое слышала... или видела? Читала вроде бы... Девушки, соблазняющие мужчин... запах специй и подчинение... Где-то я это...
- Загрррузилась, серррдешная! Спрравочники прролистай!
Изображение
- Верно, Анна Ванна, спасибо! Девочки, мне надо посмотреть дома книги. Я и считаю - Пайпер нельзя возвращаться домой..
- А как же Чез?! Они ж его...
- Не думаю, что ему сечас что-то угрожает... Ты их спугнула, и скорее всего, они поспешат скрыться...
- И мы их отпустим?
- Мы не знаем, с кем имеем дело! Не волнуйся, как только я пойму кто это - мы разыщем их! И натравим Охотника! Или ещё кого... Главное -понять что они такое!!! А сейчас... Пайпер, тебе есть к кому ещё пойти, кроме дяди?
- Ох... Есть, конечно... Но там бы не хотелось... Тётушка мне по ушам так навешает!
- И всё же! Идите туда, и спрячьтесь!
Изображение
- Блин, отсиживаться в стороне, когда моему парню угрожает опасность! Да я и на одной ноге поскакать могу!
- Думаешь, мне легче? Мало того, что тётушка мне сейчас хвост накрутит... так эти свиномордии меня ещё и использовали! Только не пойму как....
Изображение
продушка расцветаай! Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 04 апр 2020, 18:04

Петра молодец, однако! И выдержка железная!
Так она Чеза ручкой прикрыла, прям уля-ля, сберечь самое драгоценное :lol:
В общем, эти две отвязались? Фух. Но еще натворят, я чую :crazy:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей