Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Honey » 05 янв 2020, 12:29

С Новым годом! Пусть все загаданное сбудется, здоровья и достатка. :)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
BrianBoru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:41
Откуда: Зеленоград (на время учебы - СПб)

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение BrianBoru » 06 янв 2020, 01:27

Светлаша! С Новым Годом и с возвращением! Ужасно скучала без твоей темы, уже сбегала подписалась на группу ВК. Мне нравится идея выкладывать здесь серии без Наставника, а за "бонусами" с ним - велкам ту ВиКей)) Но вообще делай, как удобнее будет тебе, лично я буду читать тебя где угодно.
Фотографий, конечно, жаль, думала перечитать Историю, пока ты не вернулась, а там уже фото нет. Ну что делать, перечтём вконтакте.
И пусть в новом году будут только положительные эмоции :D

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnnaMaria86 » 06 янв 2020, 03:54

Ёлка шикарная у вас! Моя мечта - большую высокую ёлку поставить.
Когда - нибудь осуществлю) А пока перебиваемся двумя маленько - средненькими)
Ты на фото ну совсем как девочка. Какая ж милая. Красивая, но грустная. Шире улыбаться надо - ширееее! Изображение
А поправилась ты не одна) Вся страна с тобой за компанию раздобрела и я в частности) Сижу второй чебурек уминаю, вчера пекла)
С 09 января худеть можно, а щас неее - нельзя, надо есть, пока ты не одна такая и официально можно)

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 06 янв 2020, 05:07

Svetlasha, Светлашик, с возвращением!)))) (сорь, что с опозданием - праздники, так их...)
Насчёт ВК - с ним у меня пока напряг... наверное со временем буду нормальный аккаунт там делать, ибо текущий у меня создан фиг знает когда и все доступы к нему утеряны... Пока автовход пущает, но как только слетит - уже не войду... Так что готовься меня с нового акка в группу принимать... Когда нибудь...
Обсуждать - хотелось бы тут... В смысле - сюжет и персиков. А базу сама-знаешь-кого - лучше там... Во избежание, так сказать...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 06 янв 2020, 12:20

Всем приветушки!!!
Так странно снова со всеми здороваться... Ставить смайлики и отвечать... Отвыкла... Так срочно надо заново привыкать и восстанавливаться, а то непорядок!

Honey
Ура, ребята добрались, с нетерпением буду ждать их всех в историях
- Даа, спасибище тебе огромное за них! Я как увидела этих двух девочек с огромными глазами - сразу поняла, что к чему и почему в очередной главе! А то там жидкий провис был... Теперь много новых глав!
С Новым годом и наступающим Рождеством!
- И тебя, радость моя! :D
Так вот ты какая, симпатяга Соглашусь с определением уставшая, но категорически не согласна с остальным, стройная и красивая. Отдохнуть и выспаться.
- Спасиибо) Так я раньше себя тут показывала :roll: Я свою нескромную ряшку часто выставляю на обозрение))) Стройная... Гм... Стройно-полная! Гыгы!
Спасибо за красивые новогодние открыточки! Люблю, когда в теме праздничное настроение)))

Evlampia
Вполне нормальная упитанность. И нечего переживать по этому поводу. Хорошего человека должно быть много, как говорится.
- Спасиибо) Но всё же после праздников буду соблюдать диету и заниматься спортом))) Как говорится - упитанность хороша, пока она не свисает с боков салом! :mrgreen:

Pomm
Svetlasha, привет! С возвращением!))) с Новым Годом!
- Привет) Спасибо большое! С праздниками! :D
давай ты будешь выкладывать серии без наставника здесь, а с ним - в ВК. Это самое лучшее решение. У меня, например, на ВК просто даже времени уже не хватит, да и реально бесит. Рада тебя видеть здесь снова.
- Спасибо) Я рада снова иметь возможность постить и отвечать)
Да, я уже решила, что буду тут показывать Историю, а с Кеем - там! Всё равно ВК - это моё хранилище фото на данный момент, так почему бы и не дублировать сюда)))

BrianBoru
Светлаша! С Новым Годом и с возвращением! Ужасно скучала без твоей темы, уже сбегала подписалась на группу ВК.
- Спасибо, солнце! Так приятно, что без мну скучали))) :oops: И мерчишка, что пришла в ВК - там по любому будут непоказаные тут серии.
Мне нравится идея выкладывать здесь серии без Наставника, а за "бонусами" с ним - велкам ту ВиКей)) Но вообще делай, как удобнее будет тебе, лично я буду читать тебя где угодно.
- Удобно потому, что в ВК я теперь храню все свои фото. Гемор в том, что надо перед выкладыванием фото ужимать в фотошопе до 800 пикселей. Тут больше нельзя. Но я привыкну)
Фотографий, конечно, жаль, думала перечитать Историю, пока ты не вернулась, а там уже фото нет. Ну что делать, перечтём вконтакте.
- Это да... Придётся перечитывать в ВК... На фликр я однозначно не поползу...
И пусть в новом году будут только положительные эмоции
- Спасибо! Тебе тоже всего самого наилучшего, светлого и радостного в этом году!

AnnaMaria86
Ёлка шикарная у вас! Моя мечта - большую высокую ёлку поставить.
Когда - нибудь осуществлю) А пока перебиваемся двумя маленько - средненькими)
- Спасибочки) Это была моя мечта -большая ёлка, камин и украшеная к праздникам лестница. Ёлка есть, может и до остального доберусь) Пусть и у тебя мечта сбудется!
Ты на фото ну совсем как девочка. Какая ж милая. Красивая, но грустная. Шире улыбаться надо - ширееее!
- Ох, мерсишечки))) Приятненько слышать) Я ненакрашеная на фото, а если буду шире улыбаться - мосю сморщит как печёное яблоко!
А поправилась ты не одна) Вся страна с тобой за компанию раздобрела и я в частности) Сижу второй чебурек уминаю, вчера пекла)
С 09 января худеть можно, а щас неее - нельзя, надо есть, пока ты не одна такая и официально можно)
- Гыгы, с этого ракурса я не смотрела на ситуацию) Тогда ладно, уговорила, пока буду жрать! :mrgreen: А потом пойду давить тренажёры!

KemyFox
Svetlasha, Светлашик, с возвращением!)))) (сорь, что с опозданием - праздники, так их...)
- Привет, привет! Спасибо, и с праздниками! Пусть с опозданием, главное- что я вообще снова тут есть)
Насчёт ВК - с ним у меня пока напряг... наверное со временем буду нормальный аккаунт там делать, ибо текущий у меня создан фиг знает когда и все доступы к нему утеряны... Пока автовход пущает, но как только слетит - уже не войду... Так что готовься меня с нового акка в группу принимать... Когда нибудь...
- У меня есть вроде твоя ава с ником... Но если и новый -то велком! В ВК будет сперва не слишком много, у меня ж истории дляяятсяяяя, так что может быть успеешь разобраться с траблами)
Обсуждать - хотелось бы тут... В смысле - сюжет и персиков. А базу сама-знаешь-кого - лучше там... Во избежание, так сказать...
- Раз уж тут будут серии, то разумеется и обсуждения будут тут. И даже серии про Кея можно обсуждать тут. Ведь уточнения незачем- Кей и Кей. Наставник. И всё)

Таак, потираю лапки в предвкушении - так долго тема висела бесхозная, а жадный до денег фликр сожрал все шесть тыщ фоток... Но теперь тема снова будет расти и пополняться! Ура! Скоро будет маааленький юбилейчик - 110 страничка)
А пока -вот вам продолженечка:
А да, обзывать главы и нумеровать их я буду теперь так же, как в ВК. Я там немного переменила порядок действия, поэтому

Нуккедол - Город Соборных Душ
напомню вам, хотя фоток больше не видно:
1 глава: Задержка на вокзале (серия, где трое девчонок ждали поезд в Нуккедол)
2 глава: Домашние дела и первое знакомство ( серия про Эстель и Франческу - ванная, Попедюр с бутером и нетрезвая Эстель)
3 глава: Что у трезвого на уме (Что услышала Франческа от Эстель и как решила действовать)
4 глава: Что делать с Петрой (разговор Шафран и Петры в кафе)
5 глава: Томительное ожидание (Шут, Цири и прочие ожидают Наставника в развалинах за Городом)
6 глава: Неожиданная весть (Беркана узнаёт от Бетти, что Чезаре вернулся в Город)
7 глава: Шутка для Петры (Гуляя по Городу, Петра встречает Шута и он советует ей быть собой)

А теперь новая глава!

8 глава
Как сыграть в прятки с Городом...
- Джес? А где Пайпер?
- Там. Пошла водички купить…
- А ты чего расползаешься?
- Да не могу я уже… Лавинияя... Мне так осточертело тут сидеть! Может, этого дурацкого поезда вообще не существует?! Может, Пайпер нас разыгрывает?
Изображение
- Я думаю, дело тут в другом… Помнишь, Пайпер рассказывала про Богиню, защиту и всякое такое?
- Ну? Это ж сказки для малышни!
- А если нет? Если Город чует, что мы… В общем, думаю, если ничего не предпринять, то так и просидим тут до старости.
- И что ты предлагаешь? Забить на этого городишко и поехать ещё куда-то?
- Как забить-то – мы последние деньги уже на билеты потратили… Я предлагаю… Поиграть в прятки с Городом...
Изображение
- Поиграть в прятки.. Как это?
- Да как мы умеем! Прикрыться аурой Пайпер… Нас перестанут чуять…
- Прикрыться? Но ведь мы хотели…
- Ну и что? Если набедокурим – все следы приведут к Пайпер!
- Так ведь мы хотели поехать дальше вместе с ней…
- А так ли она нам нужна?
- Ну… нет, не особо!
- Вот именно! Зато мы будем при деньгах, а всех собак свесят на неё!
- Мы сёстры Лав. Нам и вдвоём хорошо…
- Хихик! Ты права. Тогда прикрываемся?
- Да…
Изображение
- Так что бы мне… Во это! Газировочка... холодненькая газировочка!
Изображение
- Какое счастье, что на этот Вокзал распространяется энергия Города! Бесплатные жетончики для газировки - и уже легче жить!
Но почему же не приходит поезд...
Изображение
- Вот и я!
- Пайпер) принесла попить?
- Держите.
- Пайп, иди сюда. Нам кое-что надо у тебя взять.
Изображение
Кое-что... Газировки?
- Нет... Немного твоей энергии… совсем немного…
Изображение
- Ох, голова кружится…
- Это от жары. Вот, попей газировочки!

«Уважаемые пассажиры, поезд следующий до станции Нуккедол находится на первом пути, первой платформы. Просим проследовать в вагоны»
Изображение
"Повторяю: Уважаемые пассажиры, поезд..."
- Ура! Наш поезд!
- Я же тебе говорила…
Изображение
вот такие делишки) Продолжение зазвездилось...Изображение
Последний раз редактировалось Svetlasha 28 апр 2022, 19:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 06 янв 2020, 13:17

Svetlasha, какие они хитрюги, однако. :icon_e_confused: То есть Пайпер - хорошая, а эти две сестрички - так себе, поэтому Город не хотел их пускать? А одна Пайпер, без них - желанный гость, да? :roll:
Интересно, зачем им в Город с такими-то... амбициями. :twisted:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 06 янв 2020, 15:35

Isvane
Svetlasha, какие они хитрюги, однако.То есть Пайпер - хорошая, а эти две сестрички - так себе, поэтому Город не хотел их пускать?
- Очень хитрюги! :twisted: И если разделять на хороший-плохой, то да, Пайпер хорошая, а они плохие. На Вокзал распространяется энергия и аура Города и потому плохие люди и нелюди не могут уехать с него в Нуккедол. Вот и они не могли - с такими-то мыслями!
А одна Пайпер, без них - желанный гость, да?
- Пайпер - Потомок, да и никаких особо злых мыслей она не держала, поэтому одна уехала бы без проблем.
Интересно, зачем им в Город с такими-то... амбициями
- Пока что очень просто - развлечься, наворовать денег и драгоценностей, а там свинтить куда-нибудь, где повеселее, оставив наивную Пайпер отдуваться за них! :twisted:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 06 янв 2020, 17:37

Расколбасило меня на новую главу))) Но не про Петру - там две смены декораций и больше персонажей, а я решила под вечер обойтись малой кровью...
хотя по совести эту главу надо было показать раньше...

Глава 9
Отъезд Охотника

- Какого хрена-то? Неужели, этот гад... Ах, ты рыло невоспитанное... Думаешь, я до тебя не доберусь...
- Дем? Что случилось?
Изображение
- Да ничего особенного, солнце моё...
- И всё же... Что-то по работе? Ты считаешь, мне не нужно этого знать...
- Да, нет... В общем...
Изображение
- Не так давно я поставил своим замом одного... И сейчас мне не нравится положение дел... Я получил кучу сообщений с жалобами от рабочих... Упали продажи и доходы... С магазинами тоже происходит какая-то неразбериха, кажется пара даже закрылась...
- Думаешь, этот зам во всём виноват? Ворует и ущемляет рабочих?
- Уверен!
Изображение
- Тогда всё просто - тебе надо ехать и разобраться во всём!
- Ехать? Уехать из Нуккедола?
- Вряд ли получится разобраться на расстоянии. Тем паче этот твой зам кажется, тот ещё жук!
Изображение
- Но ведь... Мы планировали мальчишник... И свадьбу... И вообще!
- Дем... Я ведь вижу - у тебя сейчас все мысли о концерне! Ты не можешь сосредоточиться ни на чём другом... Сперва надо разобраться с делами!
Изображение
- Тогда, поехали вместе!
- Но у меня работа. Надо подготовиться к рождеству и Неделе Зимнего солнцестояния.
- Так я вообще Охотник! Как я могу уехать?
- Не волнуйся, Дем. Сейчас в Городе Луноликая, что может случиться рядом с ней? К тому же, мы теперь Фениксы! Я далеко не беззащитна, как раньше...
Изображение
- Так думаешь, ехать?
- Да. Иди, собирай чемодан, я закажу билет.
- Лючи...
Изображение
- Я постараюсь как можно скорее вернуться. Но если что.. Там подарки на полке.
- Хорошо) Я открою их с бокалом шампанского в руках и мыслями о тебе...
- Люблю тебя...
- И я тебя, мой охотник...
Изображение
прода... такая прода... :mrgreen:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение SvetlanaVG » 06 янв 2020, 18:35

Svetlasha, какая замечательная у вас ёлочка! :)
Уже интересно кем станут в истории новенькие..
По сериям - просто отлично, что можно из комментировать и смотреть здесь :clap:
Вот оказывается почему не пускал Город сестричек-лисичек, воровки они :roll:
А тут и Дем как не кстати уезжает, чую грядет какой-то замес!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 06 янв 2020, 18:45

SvetlanaVG
Svetlasha, какая замечательная у вас ёлочка!
- Спасибо))) Я долго мечтала о большой ёлке) Сбылось)
Уже интересно кем станут в истории новенькие..
- Уже скоро! Но сразу перждуперждаю :lol: - Они опасны! :twisted:
По сериям - просто отлично, что можно из комментировать и смотреть здесь
- Ага, сама не пойму чего я парилась зазря! Ведь так много серий можно показать без Кея, а то, что они хранятся в ВК - вообще удобно! И там есть и тут)))
Вот оказывается почему не пускал Город сестричек-лисичек, воровки они
- И не только! Они велитахАлес - энергетические вампиры. А ещё суккубы... Короче, адова смесь! :icon_e_biggrin:
А тут и Дем как не кстати уезжает, чую грядет какой-то замес!
- На самом деле это произошло одновременно - отъезд Дема и "прикрытие" чужой аурой. Мало того, что Город перестал ощущать эту парочку, так ещё защита ослабла с уехалом Охотника! И да- грядёт замес!!! :twisted:

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5222
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Pomm » 06 янв 2020, 20:45

Ого го! :shock: Ждём новые серии! :clap:

Какая замечательная обстановка у Лючи и Дема: мягкая кровать с пушистым покрывалом, чудные подушечки! :clap:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 06 янв 2020, 20:57

Pomm
Ого го! Ждём новые серии!
- Если завтра долбанёт мороз и мы не уедем на горку, то попробую отснять)
Какая замечательная обстановка у Лючи и Дема: мягкая кровать с пушистым покрывалом, чудные подушечки!
- Спасибо) Мне дикого труда порой стоит вспомнить какие пледики я кому всучила! А то отдам одним, а окажется, что это другим принадлежит! :mrgreen:

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Markusha » 06 янв 2020, 22:20

Svetlasha, тааак, вот и долгожданное продолжение.
Вот жешь две заразы какие! Наделают дел! Но в Городе уж точно есть те, кто им накостыляет по самые не могу.
Вот отъезд Дема для меня шок. Вот совсем. Я не столько за судьбу города и его ценностей беспокоюсь, сколько за судьбу Дема и Лючии. Уедет и забудет все: и её, и город.....только не пойму, это он сам или всё-таки Город его отправляет?

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 06 янв 2020, 23:39

Svetlasha, дааа, вообще не вовремя Дем куда-то собрался... и праздники грядут, и что-то похуже - тоже... Понимаю, что дела, что нужно личное вмешательство, а с другой стороны - откуда ему знать, что что-то грядёт... :icon_e_confused:

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnnaMaria86 » 07 янв 2020, 10:41

Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Нет... Немного твоей энергии… совсем немного…

Бррр, аж жутко стало. Прям как моя коллеженька на работе... Она так же из меня энергию сосёт, вампирюга.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Тогда всё просто - тебе надо ехать и разобраться во всём!
- Ехать? Уехать из Нуккедола?

По закону подлости как раз во время отсутствия Дема что - то и произойдёт...

Мне так нравится парочка Дем и Лючи. Светлаш, а свадьба скоро планируется?
Кажись кому - то (не будем показывать пальцем) по жизни романтики не хватает, на всё такое романтишное стала падка, соплячка Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 07 янв 2020, 11:53

Markusha
Svetlasha, тааак, вот и долгожданное продолжение.
- Отшень-отшень долгожданное!
Вот жешь две заразы какие! Наделают дел!
- Наделают, Янусь, наделают. НО! Не только они. Точнее - без других очень хитровывернутых гениев, решивших не вовремя отличиться, эта парочка просто повеселилась бы, наворовала деньгов и свалила потихому! Не так уж они опасны сами по себе. А вот вкупе кое-с кем... :twisted:
Но в Городе уж точно есть те, кто им накостыляет по самые не могу.
- Кто? Степанида ещё не вернулась. Дем уехал. Остальные... Они б накостыляли, НО! :lol: Из-за тех... хитровывернутых... Короч, практически некому будет костылять!
Завернула интригу? :wink: :roll:
Вот отъезд Дема для меня шок. Вот совсем. Я не столько за судьбу города и его ценностей беспокоюсь, сколько за судьбу Дема и Лючии. Уедет и забудет все: и её, и город.....
- Как догадалась? :icon_e_surprised: Гыгы... Я там не пойму -забудет или нет. Но зацепит его круговорот это точно....
только не пойму, это он сам или всё-таки Город его отправляет?
- Не, не Город. Сам. Его крупно подставляет зам. Если Дем не поедет разбираться - разорится до копейки, и вообще останется ни с чем. А ведь Концерн - заводы, фабрики, магазины - это его выстраданное дело! Он столько труда туда вложил...

Isvane
Svetlasha, дааа, вообще не вовремя Дем куда-то собрался... и праздники грядут, и что-то похуже - тоже...
- До праздников он надеется вернуться. Всего-то надо пнуть негодного зама, наладить работу и обратно! А насчёт чего похуже - знал бы где падать, соломки бы подстелил!

Понимаю, что дела, что нужно личное вмешательство, а с другой стороны - откуда ему знать, что что-то грядёт..
- Дем понадеялся на Луноликую - она как раз спустилась - не зря же Звёздочки на вечеринке нарисовались) Они ж без неё бы не пришли. А как известно, при Луноликой ничего плохого в Городе не случается!

AnnaMaria86
Бррр, аж жутко стало. Прям как моя коллеженька на работе... Она так же из меня энергию сосёт, вампирюга.
- На это и был расчёт))) Сами по себе сёстры Лав не слишком опасны, но жуть от них пробирает...Про коллегу - может она не нарочно? Все люди в какой-то мере энерго-вампиры. Но одни берут энергию, другие отдают, третьи просто зациклены на себе - ни брать, ни отдавать не умеют. Ты помни, что забирая твою энергию, она забирает её вместе с твоими болезнями, неудачами и плохим настроением! Её впору пожалеть...
Скрытый контент: показать
(Я раньше была отрицательным энерго... То есть забирала, когда мне было надо. Собственно, с болезнями и прочей гадостью! Мне стоило большого труда переключиться, сперва на нейтрала, потом на положительного. Теперь могу отдавать энергию и не только, но надо научиться блокировать свои бяки, и отдавать без них!)
Ты каждый раз жалей мысленно коллегу, желай ей добра -если конечно получится, и не слишком противно - и возможно что-то изменится.
По закону подлости как раз во время отсутствия Дема что - то и произойдёт...
- Ну... да! Кто ж знал что так всё совпадёт?
Мне так нравится парочка Дем и Лючи. Светлаш, а свадьба скоро планируется?
- Ох, свадьба планировалась летом, перенеслась на осень, теперь даже загадывать боюсь! Сейчас типо праздники, и тут свой замес... Может, после этого замеса успею зимнюю свадьбу Рафу с Глэдис устроить? :?
Кажись кому - то (не будем показывать пальцем) по жизни романтики не хватает, на всё такое романтишное стала падка, соплячка
- Ты про себя? Или про меня? :mrgreen: Романтики, её много не бывает! Муж за мной год бегал, как мог так и ухаживал: с Новосиба даже мороженое привозил, которого у нас не было, серьги, фотал везде, везде с собой звал ездить - на природу (шашлыки, сплав, просто в поход за цветами), участвовал во всех моих безумиях, даже играл в городском спектакле от нашего литературного клуба... И сейчас продолжает радовать мелочами, потому что я объяснила ещё до замужества - женщинам нужны приятные мелочи! Цветы и конфеты (я люблю рафаэлки, баунти, и шоколад с орехом-изюмом. Люблю тюльпаны, сирень и гладиолусы. И ненавижу розы!) Мы до сих пор стараемся делать всякие дела вместе - это тоже своего рода бытовая романтика.) Я посуду мою, он перетирает и мы шутливо спорим или пикируем... И прочее, в таком духе.
Я тебе желаю, чтобы у тебя добавилось романтики в жизнь, как без неё-то? Скучновато...
Последний раз редактировалось Svetlasha 28 апр 2022, 19:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 07 янв 2020, 16:27

Тэкс, пофеячили дальше! :mrgreen:
Глава 10
Польза быть собой

- И не поняла! Где фонтанчик? Тупик какой-то...
Изображение
- Я заблудилась что ли? Мдя.. Топографический кретин, ты, Петра... Поворачивай назад... Или..
Изображение
- Или спроси дорогу у... У... Не может быть...
Изображение
- Заводись ты, зарраза! Металлолом, руль тебе в колёса... Заводись!

Эм... Извините!
Изображение
- Оба! Вы, девушка, заблудились?
- Да вроде нет... Теперь думаю, что нет... (Будь собой, Петра, будь собой! Помнишь, тот чувак тебе посоветовал...) Так как - помощь нужна?
Изображение
- Ты серьёзно?
- Я всегда серьёзна. Ты так ругался, что далеко слыхать, значит помощь тебе не помешает.
- Гм? Сечёшь в мотоциклах? Ну, давай, помоги...
Изображение
- Короч, смотри, вот тут отвинти эту хрень...
- Эту?
- Ага. Осторожнее!
- А дальше?
Изображение
- Вот тут затягивай... Он что глохнет или просто не заводится?
- Да фыркнет пару раз и всё!
- Так ты вот здесь напутал. Эту хренопню сюда заверни, и затянул слишком сильно!
- Эту? Так?
- Угу... А теперь...
Изображение
Полчаса спустя...
- Пробуй.
ВРРУМ! ВРРУМ!
- Работает!
- Чёрт, и правда! И не глохнет, гад!
Изображение
- Слушай, спасибо такое, прямо воот такенное! Где ты так научилась?
- Пустяки... Меня папаша с детства с собой в гараж таскал... Учил, объяснял... Держи, ты ключ забыл...
- Ага. Слушай... Может, по пиву? В честь окончания так сказать... ремонта?
Изображение
- Эм... я типо, не очень для гостей одета...
- Да я и сам не слишком презентабелен... Так что? Или ты пиво не пьёшь?
- Пью. Давай по пиву!
Изображение
- Уф... добралась... Интересно, Чезаре дома? А то получится - зря бежала сломя голову... Так... опять мотоциклы, инструменты... Так и не взялся за ум...
Изображение
- Гм... А пива-то и нет! Есть кола! И чипсы!
Изображение
- Извини, ладно? Я недавно переехал, ещё не обжился... Работаю, и часто даже не в курсях чего тут у меня в холодильнике... Хочешь сбегаю в магазин?
- Да ерунда! Колу я тоже люблю. И чипсы... Чипсы я вообще обожаю!
Изображение
- Отлично! Тогда...
- За окончание ремонта? Да?
- Скорее за...

- Чез? Ты дома?
Изображение
- Б... Беркана?!
- Здравствуй, Чезаре... Давно не виделись...
- Да... давненько... А ты смотрю... изменилась!? Повзрослела... подросла?!
Изображение
- Обнимешь меня?
- Эм... Отложим объятия на потом, Чез.. Я хотела поговорить с тобой, но... При посторонних не получится...
Изображение
- А это не посторонние! Это моя девушка!
- Д..Девушка? Ты не меняешься Чезаре Хот!
- Слушай, Берри, мы так давно не виделись, а ты собираешься ругаться? Может, всё же поговорим спокойно?
Изображение
- Я не собиралась ругаться... Я... вообще зря пришла... Давай так - как будет время, приходи в Храм... До свидания...
Изображение
- Вот жеш... Внешне с сахаром плюшка - внутри чёрствая сушка! Столько лет меня не видела, но ласкового слова не нашла...
- Это... твоя бывшая?
- Это моя сестра!
- А... А зачем ты сказал ей.. что я твоя девушка? Ей явно не понравилась эта шутка!
Изображение
- А кто сказал, что я шучу, Петра?
- А? Ты... откуда...
- Что значит - откуда? Думаешь, я тебя забыл? Мы встречались с тобой на дамбе, помнишь?
- Я-то? Конечно помню!
- А помнишь, что я хотел тогда сделать?
- Н...не очень...
- Потанцевать с тобой на празднике!
- Так ведь... Праздник давно кончился!
- Да и ладно! Потанцевать можно и так...
- Я... тапки неудобные!
- Брось их! Я тоже в тапочках плясать не собираюсь... А ну иди сюда!
Изображение
- Так что? Что ответишь на моё предложение?
- А это было предложение? Что-то я не заметила!
- Окей, намёк понят! Но хотя бы надежда у меня есть?
- Гм... А тебе оно надо? Я ж того... не слишком... ну... женственная... Ношу штаны и свитера, не крашусь...
- Да я уже понял. Любишь пиво и разбираешься в технике! А я вообще едва ли не ниже тебя! Тебя это отталкивает?
Изображение
- Устраивает...
- Вот и меня всё устраивает... А над предложением я тогда подумаю...
- Не надо... Согласна!
- Тогда ты моя девушка, Петра...
- А ты мой парень, Чезаре Хот...
Изображение
Продолжение следовает...)))
Последний раз редактировалось Svetlasha 28 апр 2022, 19:59, всего редактировалось 2 раза.

Sandragusareva3443
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 00:15

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Sandragusareva3443 » 07 янв 2020, 17:29

Вот вам и здравствуйте! Тут и буки-бяки прорисовываются, и любовь-морковь в разгаре, и всё такое реалистично-трагично-праздничное! Все чувства встрепенулись! Я прямо снова жить начинаю! Три девицы напрягают моё чувство опасности, Дем и Лючия так хороши, что заставляют ностальгически вздыхать о прошлой любви, после Петры и Чезаре начала потирать руки в предвкушении новых замечательных историй и приключений, где они будут играть не последнюю роль! В общем - с новыми приключениями и переживаниями нас, и новых удачных историй и побольше свободного времени тебе, дорогой автор-режиссёр-постановщик-оператор!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 07 янв 2020, 19:10

Svetlasha, о, как у них всё быстро! Это их Город свёл вместе, да? :P
Петра прям заправский ремонтяш, даже сленг тайный знает. :mrgreen:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kessaria Ellia » 07 янв 2020, 19:13

Svetlasha писал(а):Источник цитаты А что за блокировки? У тебя ВПН включен? В теме постараюсь показывать чего-нибудь, а то совсем обидно.

Да, у меня наверное этот ВПН работает, как и говорит Vladislava 70, но почему-то только с домашнего компа. С телефона мне ВК вообще не видать.

Елка красивая! И новенькие - к тебе тоже просачиваются? А то у меня лично нашествие какое-то :icon_e_surprised: , включая доноров и еще неоперсонаженные головы, хоть и доплыли еще не все.
Девченки на вокзале хитропопые. А Город может как-нибудь потом в процессе распознать, что они прикрываются чужой аурой?
У Лючи халатик классный. И интересно что там будет с фирмой Дема, а то действительно странные дела там творятся. И что будет в Городе, пока его не будет?

Так Петра все-таки приживется? А почему Беркану так раздражает, что у Чеза новая девушка?

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 07 янв 2020, 19:32

Sandragusareva3443
Вот вам и здравствуйте! Тут и буки-бяки прорисовываются, и любовь-морковь в разгаре, и всё такое реалистично-трагично-праздничное! Все чувства встрепенулись! Я прямо снова жить начинаю!
- Даа, у нас идёт новый завороченый завиток! :lol: Тут много чего намешано)
Три девицы напрягают моё чувство опасности, Дем и Лючия так хороши, что заставляют ностальгически вздыхать о прошлой любви, после Петры и Чезаре начала потирать руки в предвкушении новых замечательных историй и приключений, где они будут играть не последнюю роль!
- По сути там только две девицы должны напрягать - Пайпер безобидна. Дем с Лючией всё не дождутся от меня свадьбы - совсем я их затормозила. Ну и пусть пока подольше побудут просто вместе) Не знаю как там Чез, но Петра в новой истории точно будет)
В общем - с новыми приключениями и переживаниями нас, и новых удачных историй и побольше свободного времени тебе, дорогой автор-режиссёр-постановщик-оператор!
- Спасиибо) Постараюсь не затягивать)

Isvane
Svetlasha, о, как у них всё быстро! Это их Город свёл вместе, да?
- Да нет, они и сами справились. Выходит, Чез Петру не забыл с той встречи. И сразу узнал. Значит, так и было надо, ведь Рафаэль тоже за Глэдис сразу потащился, не смотря на опасные приключения)))
Петра прям заправский ремонтяш, даже сленг тайный знает
- Она решила слишком круто не выражовываться, так... насколько возможно) :mrgreen:

Kessaria Ellia
Да, у меня наверное этот ВПН работает, как и говорит Vladislava 70, но почему-то только с домашнего компа. С телефона мне ВК вообще не видать.
- Блин, обидно очень... Но пока что серии будут и тут, кроме там. Так что ты будешь в курсе всего) А серии с Кеем... Блин, может как-нить с домашнего компа получится всё же? Она такая будет через одну...
Елка красивая!
- Спасибочки)))
И новенькие - к тебе тоже просачиваются? А то у меня лично нашествие какое-то, включая доноров и еще неоперсонаженные головы, хоть и доплыли еще не все.
- Новенькие посачиваются исключительно подарками) Сама я жду только одного персонажа, а ещё одного ищу.
Девченки на вокзале хитропопые. А Город может как-нибудь потом в процессе распознать, что они прикрываются чужой аурой?
- Я думаю, если они начнут очень круто бузить, то сможет. Но если будут буробить потихонечку, то нет... Слишком мелко для Города. Единственное - очередной приход Луноликой сорвёт чужое влияние. Но опять же - просто повторят свой фокус с отнятием энергии и снова будут невидимы... Тут надо по-другому решать...
У Лючи халатик классный. И интересно что там будет с фирмой Дема, а то действительно странные дела там творятся. И что будет в Городе, пока его не будет
- Халатик мне в подарок прислали) С фирмой ничего особенного, просто жадный и подлый человек дорвался до власти. Почуял безнаказанность. А пока Дема нет в Городе... Скоро увидим, что будет)) :wink:
Так Петра все-таки приживется? А почему Беркану так раздражает, что у Чеза новая девушка?
- А куда ж она денется) Раз уж Город всё же впустил её, раз она встретилась с Чезом... Беркану раздражает отношение Чезаре к жизни. Она хочет, чтобы он остепенился хотя бы в плане работы, приносил пользу и тд.... В серьёзность отношений Чеза с кем-либо Беркана не верит - она знает его бабником. В последний раз, когда они виделись, они поссорились из-за одной уже знакомой вам особы. Беркана оказалась права тогда... Но Чез пока не может принять это.

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnnaMaria86 » 08 янв 2020, 12:26

Петра позабавила))
И мотоцикл отремонтировала, и павасяндрий пьёт, и чипсы ест, и крутого пацана быстренько закадрила. Молодец девчонка, своя в доску!)
Домашние тапки у Чеза ещё понравились Изображение

Интересно о чём Беркана поговорить с братом хотела? Настроена как - то не очень приветливо, обнять не захотела, и вообще деловая такая)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты В серьёзность отношений Чеза с кем-либо Беркана не верит - она знает его бабником.

Всё идёт, всё меняется. Может на этот раз намерения Чеза будут серьёзными...
Хотя... с какой скоростью он Петру в девушки записал... поживём увидим в общем)
А сейчас ещё думаю - странно это, что девушка так моментально на отношения согласилась. В чём подвох?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты В последний раз, когда они виделись, они поссорились из-за одной уже знакомой вам особы.

Надо прощать. Тем более братьев - сестёр. И всё же интересно, что за разговор им предстоит, тет - а - тет.

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5222
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Pomm » 08 янв 2020, 12:51

А мне очень понравились автоматы с газировкой и кухня Чезаре. Мебель.)))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 08 янв 2020, 13:34

AnnaMaria86
Петра позабавила))
И мотоцикл отремонтировала, и павасяндрий пьёт, и чипсы ест, и крутого пацана быстренько закадрила. Молодец девчонка, своя в доску!)
- Да, она такая) Пацанка, хотя по возрасту вроде пора посерьёзнее быть, но... Неа! Петра любит мужские рубашки и большие свитера грубой вязки, широкие шарфы, кеды и кроссы. Пиво, чипсы и разную китайскую еду, компьютерные игры и прочее такое...
Домашние тапки у Чеза ещё понравились
- Ага) Я эти тапки на Дема сперва шила, но чёт они босиком по своей хате шлендрает. А тапки надо перешивать - с ног слетают :?
Интересно о чём Беркана поговорить с братом хотела? Настроена как - то не очень приветливо, обнять не захотела, и вообще деловая такая)
- ДА просто пообщаться - очень давно не виделись. А обнять постеснялась при незнакомой девушке. Настроена оба была сперва нормально, но тут же себя взвинтила увидев, что всё так же - мотоциклы, инструменты, и девушка с которой Чез пьёт... Я не считаю, что тут она права...
Всё идёт, всё меняется. Может на этот раз намерения Чеза будут серьёзными...
Хотя... с какой скоростью он Петру в девушки записал... поживём увидим в общем)
- Не-не, даже если б не пришла Беркана, Чез бы предложил Петре встречаться - она ему ещё на реке понравилась. (Это глава в альбоме И пришёл Демон - Как становятся частными детективами) Приход Берканы только подтолкнул предложение, так бы Чез сказал это через пару дней...
А сейчас ещё думаю - странно это, что девушка так моментально на отношения согласилась. В чём подвох?
- Так же - он ей понравился на реке ещё! Она ж за ним в Нуккедол рванула! :mrgreen: А что быстро -испугалась, что если будет размышлять, то Чез пошлёт её.
Надо прощать. Тем более братьев - сестёр. И всё же интересно, что за разговор им предстоит, тет - а - тет.
- Просто Беркана хочет узнать, что с их племянницей. Они поссорились из-за неё. Беркана тогда не на шутку разозлилась, что Чез её защищает. И сейчас она думает, что племяшка с ним приехала.

Pomm
А мне очень понравились автоматы с газировкой и кухня Чезаре. Мебель.)))
- Спасибо) Автоматы из ФП, там такие привезли под НГ) А мебеля да, покупала специально с мыслью о кухне для Чеза) Удачно нашла коричневую, надо и другую обстановку ему в таком духе купить)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 08 янв 2020, 15:06

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Дорогие люди и человеки и все остальные!!!

Йёёёууу! Пыбдыщ!!!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Наша двухметровая ёличка)))

Шарман!!)) У нас маленькая в горшке, ы:))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Надеюсь на этот вопрос выманится кто-нибудь из кустов!

Светлаш, я в ВК тот еще пользователь :lol: Но буду смотреть, конечно, только ты тут все же пиши, чтоб такие как я знали, что есть. Конечно, все в одном месте читать удобнее, ношопаделать.:)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты усталая толсторяшка)

От толсторяшки привет)) Будем худеть вместе в новом году)) 52, конечно, я не сдюжу, а 56 хочу!))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Новенькие,

Массово так пришли))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Пока что очень просто - развлечься, наворовать денег и драгоценностей, а там свинтить куда-нибудь, где повеселее,

Ничего себе! Ну-ну, я посмотрю, как у них это выйдет :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты отъезд Дема и "прикрытие" чужой аурой. Мало того, что Город перестал ощущать эту парочку, так ещё защита ослабла с уехалом Охотника! И да- грядёт замес

Ойёй.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты он ей понравился на реке ещё! Она ж за ним в Нуккедол рванула!

Надо же как встретились:))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 18 мар 2022, 13:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 08 янв 2020, 19:26

AnyCrystal
Йёёёууу! Пыбдыщ!!!
- ООчень содержательно! :lol: :lol: :lol: Я так понимаю, это звук салюта в честь моего возвращения? :mrgreen: :clap:
Шарман!!)) У нас маленькая в горшке, ы:))
- Я исполнила очередную новогоднюю мечталочку) Первая была украсить дом снаружи) Потом большая ёлка. Теперь остался камин и лестница)
Светлаш, я в ВК тот еще пользователь :lol: Но буду смотреть, конечно, только ты тут все же пиши, чтоб такие как я знали, что есть. Конечно, все в одном месте читать удобнее, ношопаделать.:)
- Ириш, я и сама тот ещё бубон в ВК. Освоила только как там в альбомах хранить, и сюда выкладывать) Особо буду отмечать серии, которых не будет тут. Такая будет через одну. Завтра постараюсь выложить про Аниску, а затем ВКшную. А про выманивание из кустов -имелись в виду новые ПЧнюшки, читающие без коментов) :icon_e_biggrin: Думала, вдруг кому мои Истории ещё нравятся и кто рад, что они будут продолжаться)
От толсторяшки привет)) Будем худеть вместе в новом году)) 52, конечно, я не сдюжу, а 56 хочу!))
- А я таки сдюжила) 52, 600 Ура! Но так обидно есть одну конфетку в день, когда всяких сладостей 4 мешка... :?
Массово так пришли))
- Агась) Но вовремя, успею даже обшить к новой главе.
Ничего себе! Ну-ну, я посмотрю, как у них это выйдет
- Не недооценивай этих засранок! Они суккубы! Могут подчинять себе при желании...
Ойёй.
- Он самый)
Надо же как встретились:))
- Скоропалительно) Надеюсь, не зря. Я до сих пор не уверена, чего от Петры ожидать...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 08 янв 2020, 20:58

Svetlasha писал(а):Источник цитаты звук салюта

Ну да :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Особо буду отмечать серии, которых не будет тут.

Да, вот это я и просила:)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты 52, 600 Ура!

Поздравляю!!! Ты молодец!!!)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Но так обидно есть одну конфетку в день, когда всяких сладостей 4 мешка...

Согласна. Но тут приходится выбирать, к сожалению.:)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Они суккубы! Могут подчинять себе при желании...

Вот... :evil: Жутики.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я до сих пор не уверена, чего от Петры ожидать...

Хорошая девушка. Вся такая внезапная. :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 09 янв 2020, 12:47

Svetlasha, так, что то я за праздники понапропускала то - ууу, балла такая... :icon_e_confused:
Так, пойдём по порядку: девчонки в поезде - ну ёлки ж! Хорошенькие они, и пусть и явно бяки, судя по поведению, но... Если они суккубы - то ведут себя вполне соответственно своему природному назначению. И по другому наверное и не могут... Вопрос вот - что Пайпер в их компании вообще забыла? (Или это я забыла, а причина была показана ранее?)
И - их приключений (или злодеяний) - бум ждать с особым интересом, ибо - щанятные они.)))
Дем - вот не вовремя его подбросило - из города уезжать... С другой стороны - работу тоже веждь никто не отменял, да и откуда ему знать, что очередная заварушка грядёт? С его точки зрения - он уезжает разобраться с раьочими делами во времена вполне мирные, чтоб уж семейную жизнь потом начать без лишних "хвостов" из прошлого... Вполне разумно и по мужски это... (правда вот город не чует приближения проблем? Отпустит Дема? Или выйти из города проще чем войти?)
Петра с Чезом - это "удачно она зашла".))) И мне вот не кажется их это решение стать парой таким уж странным - молодняк же, нравятся друг другу - так чего тянуть котЭ за хвостЭ? Да и Петре так зацепиттся в городе и место своё найти в нём проще будет...
А Беркана чёт слишком строга к братцу, хотя... Её тоже можно понять - жизнь в храме свой отпечаток накладывает...
Особо понравилось разглядывать интерьеры - живенько. В смысле - что комнаты у ребят смотрятся такими... обжитыми... сразу верю - не просто на полочке сидели, а вполне даже за кадром своими делами занимались.))))
Вокзал выглядит сказочно-игрушечным немного - из-за автоматов видимо, но... Девчонки тоже такие... нечеловеческие явно. Да и сам вокзал походу тоже типа "прихожей" Гопода - так что там и должно хоть что то намекать на "нездешнесть" некоторую.))))
Пока, несмотря на суккубов и рабочие проблемы Дема - вроде усё мирно - как и положено перед очередной "грозой".))) Этакое внешнее "затишье перед бурей", лишь где то вдалеке уже "облака сгущаются" (сцена на вокзале).
С нетерпением жду продолжения.
Скрытый контент: показать
и да, можно меея тоже в список оповещаемых насчёт ВК-шных серий?

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 10 янв 2020, 15:19

Светлашик, привет! Я таки добралась до любимого форума наконец!
Поздравляю тебя с праздниками! (Поздно конечно, но хоть так :oops: ) Желаю тебе и твоей семье всего хорошего, радостного и доброго! Здоровья, счастья, исполнения мечт и желаний!
Елка у вас красивая, молодцы доченьки, что заставили! А то какой же Новый год без елки :D
Твое праздничное фото :thumbup:
Серии я бы тоже с удовольствием смотрела здесь, меня ВК тоже не радует, только из-за тебя туда пошла :mrgreen: Так что если тебе не в лом здесь серии выкладывать(которые без наставника), то я обеими руками "ЗА"! Ну а про самого Наставника буду ходить смотреть-читать ВК :wink:
Ох, Светлашик, как же я соскучилась за твоими историями!
Три девицы на вокзале... Они подружки или случайно встретились? А то смотрю сестрички быстро объединились и гнусность задумали :twisted: Бякушки какие :D А Пайпер красотка, такие волосы у нее, мне очень понравились.
Интересно, во что это все выльется...
Дэм уезжает, ох, а Лючия тут без него....и когда теперь смогут встретиться? надеюсь они все же будут вместе :D
Петра! Прелесть, нравится ужжасно! Чез смотрю не теряется, сразу быка за рога :clap: Ты моя и девушка и все дела, класс. Интересная такая парочка нарисовалась, у меня лыба до ушей от них. Нравятся вместе. просто ух!
Интерьерчики особый кайф! С большим интересом все разглядываю, обожаю это дело. и еще очень понравились у Дэма и Лючи мелкие фигурки на полочке, такие вразмерные-класс!

Скрытый контент: показать
KemyFox писал(а):Источник цитаты и да, можно меея тоже в список оповещаемых насчёт ВК-шных серий?

И мне бы тоже

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 11 янв 2020, 11:26

KemyFox
Svetlasha, так, что то я за праздники понапропускала то - ууу, балла такая...
- Да лан тебе! :mrgreen: Пришла - это главное! Некоторые ПЧньки стали бывшими... А ты туть, я рада!
Так, пойдём по порядку: девчонки в поезде - ну ёлки ж! Хорошенькие они, и пусть и явно бяки, судя по поведению, но... Если они суккубы - то ведут себя вполне соответственно своему природному назначению. И по другому наверное и не могут...
- Очень даже могут! Но не хотят... Они считают весь мужской пол своим развлечением и подпиткой, не более.
Вопрос вот - что Пайпер в их компании вообще забыла? (Или это я забыла, а причина была показана ранее?)
- Пайпер с ними просто познакомилась и они учуяли, что могут поживиться с её помощью чем-нибудь. Она-то считает, что является главной в их компании... :twisted:
И - их приключений (или злодеяний) - бум ждать с особым интересом, ибо - щанятные они.)))
- Ну... такие приключения с потугой на злодеяния. Или наоборот!
Дем - вот не вовремя его подбросило - из города уезжать... С другой стороны - работу тоже веждь никто не отменял, да и откуда ему знать, что очередная заварушка грядёт? С его точки зрения - он уезжает разобраться с раьочими делами во времена вполне мирные, чтоб уж семейную жизнь потом начать без лишних "хвостов" из прошлого... Вполне разумно и по мужски это...
- Он посчитал, что вполне вовремя -Луноликая в Городе, всё спокойно. КТо ж знал... А если он не поедет разбираться, то вполне может статься, что свадьбу играть будет не на что! Этот говнюк зам его просто разорит! :evil:
(правда вот город не чует приближения проблем? Отпустит Дема? Или выйти из города проще чем войти?)
- Ой, да покинуть Город проще простого! Никого он не удерживает! Да к тому же - все нужные люди сущности, благодаря которым Город чует - не в Пайраме! А сидят в заблокированном пространстве и ждут возвращения известной личности!
Петра с Чезом - это "удачно она зашла".))) И мне вот не кажется их это решение стать парой таким уж странным - молодняк же, нравятся друг другу - так чего тянуть котЭ за хвостЭ? Да и Петре так зацепиттся в городе и место своё найти в нём проще будет...
- Удачно зашла, согласна) И да, теперь Петра не уедет из Города, она нашла свою причину остаться)))
А Беркана чёт слишком строга к братцу, хотя... Её тоже можно понять - жизнь в храме свой отпечаток накладывает...
- Ну... она беспокоится, что брат наделает глупостей. Вечная беготня за девчонками иногда плохо оборачивается. Да к тому же Чез - Потомок Кота - Баюна, поэтому Беркана во всех его отношениях подозревает неискренность. Ей жаль девчонок и она ругается с Чезом, ведь Силу Потомка нельзя использовать в своих интересах. Хотя он и не использует...
Особо понравилось разглядывать интерьеры - живенько. В смысле - что комнаты у ребят смотрятся такими... обжитыми... сразу верю - не просто на полочке сидели, а вполне даже за кадром своими делами занимались.))))
- Я считаю - занимаются. Иногда подойдёшь к полкам, чтобы дальше снимать - а там уже что-то изменилось: в характерах, в отношениях, ещё в чём-то... Отсда - незапланированные истории и хвосты! Впрочем, вы их любите)
Вокзал выглядит сказочно-игрушечным немного - из-за автоматов видимо, но... Девчонки тоже такие... нечеловеческие явно. Да и сам вокзал походу тоже типа "прихожей" Гопода - так что там и должно хоть что то намекать на "нездешнесть" некоторую.))))
- Вокзал имеет ту же ауру, что и Город. Возможно, под ним пролегает Грань... Я даже думаю - поезд идёт прямо по Грани, а то как бы он проезжал в Нуккедол?
Пока, несмотря на суккубов и рабочие проблемы Дема - вроде усё мирно - как и положено перед очередной "грозой".))) Этакое внешнее "затишье перед бурей", лишь где то вдалеке уже "облака сгущаются" (сцена на вокзале).
- Облака сгущаются - правильно. Но не только на вокзале. Я воспользовалась вечеринкой у Яны, чтобы замутить новую историю. Начало ещё не выкладывала. Но скоро. Это в общем-то незапланированая история - всё в вашем вкусе! :mrgreen: - просто вдруг поняла, что это было вот так!
Конечно я буду сообщать о главах в ВК! Прямо большим шрифтом буду тут оповещать всех! Ведь в моих интересах, чтобы читали)))
С нетерпением жду продолжения.
Последний раз редактировалось Svetlasha 28 апр 2022, 20:05, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]