Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 22 май 2019, 15:15

oks_1971
Раф с Гледис интересная парочка, интересно за ними наблюдать. У Глэдис красивое платье!
Шафран деловая такая, везде помогает, люблю ее.
- последние кто остался - тот и убирает! :mrgreen: У Глэдис все платья красивые) Она ж такие носит в повседневной жизни) И кажися, скоро восстановит Силу и начнёт снова гекзаметром говорить! :shock:
Ну Аниска чудо Не зря ей Горыныч понравился, ага. У того тоже всегда все случайно.
- Чудо? Скорее, балбеска! :lol: То не той рукой махнула, то не той ногой топнула... Потом ещё не тем глазом моргнёт и ваще хана чему-нибудь! :twisted:
Классная зарисовка, зверикам теперь надо хозяев. А серенькое это мышь или коала? Сначала думала мышь. а потом этот зверь залез на столб, и я решила, что это коала
- Это мне понравились зверюшки и я решила обыграть их появление))) Коала, да) Но такого блинского цвета! Буду перекрашивать потом...
У меня деть мелкий был этот мульт обожал, ну и я по пути смотрела
- у меня ж девсёнки - мульт про тачки мимо прошёл))) А потом, когда смотрели, я мимо прошла! :lol:
Когда он говорит, то голосом Метра у меня звучит. А когда головы каждая по отдельности звучит немного по разному, отличаются голоса, да.
- Эм... туплю... А когда он говорит - это какая голова? Средняя?
Она только учится, ей простительно.
- учиться то она учится, да не слишком усердно))) Вот и получаются... то печеньки, то зверики!
Этого энтузиазма у него хоть отбавляй
- Клёвый он) Надо себе такого потом... когда денег прибудет)))
Интересно же как они там после бала все убирали, разбирали. Спасибо, что показала. Я такие зарисовки тоже очень люблю.
- да там вроде всё быстро разобрали, Только со зверятами затык получился))) Следующая зарисовка про Франческу и трольсов... Помнишь же, они много хавали? Вот что из этого вышло и покажу :mrgreen:
Ну раз Богиня обещала, значит будет!
Или думаешь какой-то подвох был?
- да запросто! От Луноликой я всего могу ожидать! Она хоть и Богиня, а ведёт себя иногда, как девчонка)))
Гы гы На разборки они ходили до бала, это выложила поздно, мой косяк
- ах, воот оно что!))) Блин, надо было Горынычу персонально куру поднести! Чот не додумалась! :|
Да дилемма, и на диету надо и Музу кормить.
- ладно, посидит на огурцах и яблоках, не похудеет...
Карету? Ну карета дело хорошее. Представляю как грандиозно будет выглядеть.
- я пока ничего не представляю. У меня в голове такая каша-размазня из обычаев, образов и прочего.... Ералаш несъедобный! А кареты, сволочь стали маленькие продаваться! С куколкой... А мне то большую!
Ладно, ушла я пол заливать))) Ремонт рулит! :clap:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 22 май 2019, 15:19

Svetlasha, ага, опять температуришь... И нафига? Температура - бяка, брось где взяла. :icon_e_confused:
Зарисовка - улёт.)))) Вот что бывает, когда магичишь в партнёрстве с развесёлой шебутной недоучкой.))))
Аниска - вообще прелесть, ух и наведёт она ещё шороху в городке... :twisted: Прямо "сделать хотел грозу, а получил...." - ну в нашем случае - ножками топать осмотрительней надо, с другой стороны - живность пойдёт пристраивать, заодно и с народом местным перезнакомится (а зодно глядишь и зоопарком городок обеспечит... :icon_e_confused: )
Ну а Раф.... Ну повезло, что оправдался. :mrgreen: (а то мало ли, какие у ещё у Глэдис сюрпризы окромя скалки имеются... :twisted: )
Так, с тебя - ещё две нычки между прочим... Раскулачивание продолжается! :twisted:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 22 май 2019, 17:11

KemyFox
Svetlasha, ага, опять температуришь... И нафига? Температура - бяка, брось где взяла
- где взяла, там больше нету! :mrgreen: Да я уже почти всё) По сравнению со вчера уже жить можно) Нервы, нервы, куда от них денешься? Дети дают шороху...
Мелкая без телефона ушла снова из школы... Хорошо с нужной стороны подъехали и я её увидела. А если б на автобусе, то зашла б в школу и подняла на уши преподавателя и полицию, не найдя своего ребёнка. А ребёнка противная отлично знает, что уходить из школы нельзя!!! Завтра наказана -не повезу на кружок!
Средняя гоняла на велике и с размаху влетела под навес, где мы выкатывали тачку со щебнем. Не повернула руль и ударилась о велик и бетонный пол. Лежит сейчас с распухшим коленом, а завтра у неё забег по физ-ре... Спорртсменка, млин! :twisted:
Старшая ноет, что хочет завтра пойти в школу с пакетиком, а не с рюкзаком. У них уроки кончились, только отметки ставить. А я против -пакеты у неё рвутся, теряются и из них тырят всё! :evil:
В общем, почти сражаемся. Отсюда и нервы!
Скрытый контент: показать
Ну, и долбаный откат... Я ж проклятушку самой большой степени тяжести навесила... Меня ещё дня три мотать будет... Зато благодаря откату, я знаю, что всё сбывается! :evil:

Зарисовка - улёт.)))) Вот что бывает, когда магичишь в партнёрстве с развесёлой шебутной недоучкой.))))
- мерсишки))) Ну, Раф всего лишь в помощницы Анис брал! Он ни сном ни духом, что она будет вмешиваться в его зимние игрища :mrgreen:
Аниска - вообще прелесть, ух и наведёт она ещё шороху в городке... Прямо "сделать хотел грозу, а получил...." - ну в нашем случае - ножками топать осмотрительней надо,
-гм, насчёт прямо шороху, я не думаю) Всё же она боится, что Степанида разочаруется в ней и пошлёт куда подальше... одуванчики пинать... Это так... нечаянно)))
с другой стороны - живность пойдёт пристраивать, заодно и с народом местным перезнакомится (а зодно глядишь и зоопарком городок обеспечит...)
- вот кстати зоопарка в Нуккедоле нет... Мои жители считают -это жестоко изымать животных из дикой природы ради развлечения людей...
Ну а Раф.... Ну повезло, что оправдался. (а то мало ли, какие у ещё у Глэдис сюрпризы окромя скалки имеются...)
- Они только ж помирились на Балу... Раф пока ходил за "хрустальным гробом" с телом Чеза, пока торчал у Шафран, Глэдис вся извелась... Так что скалка-скалкой, однако она рада, что снова вместе с ним)))
Так, с тебя - ещё две нычки между прочим... Раскулачивание продолжается!
- одна нычка, по совести говоря, пока в виде текста... Кадры надо на озере снимать... А погода всё ещё не радует -дожди и ветрища. Да и некогда пока мне туда... Это ж хотя бы полдня надо... Обещать пока не буду, у меня бешеное расписание до конца то ли недели, то ли учебного года... :shock:
Но в скором времени покажу нычку про Франческу. Там только пару предложений поправить) И на фликр выгрузить)))

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vladislava 70 » 22 май 2019, 23:43

Аниска прелесть! Ну и не хотела же она, так нечаянно получилось :roll: :lol:
Хорошо, что животные безобидные))
Скрытый контент: показать
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я ж проклятушку самой большой степени тяжести навесила

Вот только жаль, что многие не понимают, за что им наказания сыпятся :evil: , чтоб выводы делали!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 23 май 2019, 06:58

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я щас с температуркой

Ты заболель? Выздоравливай немедленно! Шлю лучи добра![
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Вот мой Горыныч говорит голосом Мэтра из мультфильма "Тачки"

О, прикольно! Теперь я буду его слышать!))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Просто хотела, чтобы они подольше побыли... До конца бала, ну и там...

Аниска! :lol: Коала аж на голову корзинку надел :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты на диету срочно! И всё пройдёт...

Холод, голод и покой? Я про откат никогда не слышала... :roll:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты у меня ж девсёнки - мульт про тачки мимо прошёл)

У меня тоже дффки, но мимо не прошел :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А ребёнка противная отлично знает, что уходить из школы нельзя!!

Вот ведь!!! :evil: Я так бешусь, когда они это делают!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Старшая ноет, что хочет завтра пойти в школу с пакетиком, а не с рюкзаком

Моя мелкая тоже так :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Спорртсменка, млин

О, это они любят, да... Пусть выздоравливает, компресиков ей на коленку.
Последний раз редактировалось AnyCrystal 18 мар 2022, 10:28, всего редактировалось 1 раз.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 23 май 2019, 08:16

Svetlasha писал(а):Источник цитаты - последние кто остался - тот и убирает!

Ага, кто не успел смыться? :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У Глэдис все платья красивые) Она ж такие носит в повседневной жизни) И кажися, скоро восстановит Силу и начнёт снова гекзаметром говорить!

Все равно красивое, не зря же она Рыбка :icon_e_wink: Жду когда силы ее восстановятся.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Чудо? Скорее, балбеска!

Чудо чудо, позитивчик :icon_e_wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты То не той рукой махнула, то не той ногой топнула... Потом ещё не тем глазом моргнёт и ваще хана чему-нибудь!

Повзрослеет :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Буду перекрашивать потом...

Потом покажешь?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - у меня ж девсёнки - мульт про тачки мимо прошёл))) А потом, когда смотрели, я мимо прошла!

:mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А когда он говорит - это какая голова? Средняя?

Наверное да, она "главарь" :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты учиться то она учится, да не слишком усердно))) Вот и получаются... то печеньки, то зверики!

Ничего, научится.......когда-нибудь :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Клёвый он

Спасибо! Шлет тебе поцелйчики и говорит, что бал был шикарный!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Надо себе такого потом...

Будем дружить Горынычами :icon_e_wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Следующая зарисовка про Франческу и трольсов

Это будет интересно!
У нас в ФП недавно обнаружила аппаратик с трольсами, немного успела запасти, а потом его заменили, тебе может прислать для размножения трольсиков? :icon_e_wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Она хоть и Богиня, а ведёт себя иногда, как девчонка)))

Она молодая еще богиня?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты надо было Горынычу персонально куру поднести! Чот не додумалась!

Не переживай, он и так налопался!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты посидит на огурцах и яблоках, не похудеет...

На яблоках и огурцах как раз таки и похудеет :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У меня в голове такая каша-размазня из обычаев, образов и прочего.... Ералаш несъедобный!

Переварится немного и разложится по полочкам.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А кареты, сволочь стали маленькие продаваться! С куколкой... А мне то большую!

Посмотри в инете, может найдешь МК. Я видела где то, но там мелкая была. Может открытую сделать (типа сани на колесах) или ты хочешь настоящую?

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ладно, ушла я пол заливать))) Ремонт рулит!

Удачи!

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мелкая без телефона ушла снова из школы... Хорошо с нужной стороны подъехали и я её увидела.

Ой, ребенки они такие, хорошо что увидела.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Средняя гоняла на велике и с размаху влетела под навес

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Лежит сейчас с распухшим коленом

Ничего себе, надеюсь без серьезных последствий. К врачу не ездили?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - вот кстати зоопарка в Нуккедоле нет... Мои жители считают -это жестоко изымать животных из дикой природы ради развлечения людей...

А нас куча всякой живности, покупала когда деть мелкий был, теперь вот планировала зоопарк делать.(планов то у меня всегда громадье). Хотя тоже не люблю зверей к клетках.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Так что скалка-скалкой, однако она рада, что снова вместе с ним)))

Но скалка все же под рукой :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - одна нычка, по совести говоря, пока в виде текста... Кадры надо на озере снимать...

Надеюсь погода выправится наступит тепло.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 23 май 2019, 17:37

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты -гм, насчёт прямо шороху, я не думаю) Всё же она боится, что Степанида разочаруется в ней и пошлёт куда подальше... одуванчики пинать... Это так... нечаянно)))

Так вот "нечаянно" и наведёт.))) У неё шило в одном месте колется, а уж если с перепугу - так тут ТАКОГО накуролесить можно...Впрочем, чего я тебе рассказываю? Эта егоза сама тебе всё и расскажет и покажет - дай только срок... :twisted:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - вот кстати зоопарка в Нуккедоле нет... Мои жители считают -это жестоко изымать животных из дикой природы ради развлечения людей...

Мне кажется, если в Нуккедоле и получится зоопарк - то это будет что то вроде парка, где много зелени и животные живут сами, ну не в клетках а прямо на природе. А люди будут приходить и подкармливать их, ну и поиграть с теми зверушками, которые сами захотят.))))
И звери то не дикие же будут, Анискины творения то... :icon_e_confused:
Да, а про дочурок твоих - так у них же детство играет... Это нормально в их возрасте - шалопаить... Коленку вот жалко - не сильно ушиблась то надеюсь? А остальное... Ну мы тоже когда то такими были... Мне вообще кажется, что слишком уж тихие и послушные дети - это как то... Не очень правильно что ли... Либо они настолько хитры, что уже умеют не попадаться, либо - слишком забиты и их надо срочно спасать.... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение SvetlanaVG » 24 май 2019, 10:38

Svetlasha, Светлаша, извини за такой долгий ответ :oops:
(работа затянула как в петлю времени, окончание учебного года не только родителей напрягает, но и тех кто в образовании работает :roll: )
Сначала про бал:
ШИКАРНО!! как же мне все понравилось, теплая атмосфера, такие гости замечательные, на всех было интересно полюбоваться. Удивительно, насколько у всех разные персонажи, но в общем празднике все было гармонично :clap:
___________________________________
oks_1971, спасибо большое!)
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Очки - тоже не мало! А девушка дело наживное Тиен еще и с подарками

что-то не представляю для нашего дракона дэвушку :lol:
AnnaMaria86, Ксюшенька, спасибо) на балл в кроссах - мы ж по моде 8)
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты молодец что с фонами заморочилась - классно получилось!

Очень уж хотелось именно в Светлашином саду погулять, два дня на работе в обед сидела вырезала и подставляла :lol:
Жалко, что твои не подтянулись, хотелось на твою парочку полюбоваться "при параде"))
__________________________________
Svetlasha, спасибо большущее за подарочек для Люси :clap: Тиен ей передала, заварили ароматный травяной чай, даже дракона угостили) Я что-то тупанула сразу написать - у меня была идея, что Степанида и Люся в теме Лукоморья познакомились, ничего если я буду так считать? :oops:
История с животными повеселила, а еще мне кажется Анис нашла свою пару, они очень здорово смотрятся вместе!
Вот, кстати, интересно, Франческа думает, что Чез ей не пара? Это потому что он кот? :lol: Он такой расстроенный на последнем фото сидит :roll: А может ему Рафаэль рассказал про Фран и он заочно влюбился?
Окончание бала с цветами, звездами, феерверками очень понравилось :thumbup:
__________________________________
Котик, которого доча связала класнючий такой!
А еще - про Профитролечку, спрячу свой грустный текст :roll:
Скрытый контент: показать
Сочувствую :cry:
У нас две недели назад сбили кошечку, которая жила у мужа на второй работе. Причем так же - сбили, бросили на дороге и поехали дальше... А она еще живая была. Пока мы ее нашли, сразу кинулись в ветеринарку, но помочь уже было нельзя, только обезболивающее вкололи и она тихо ушла. Плакала не только я, но и мужчины(
С одной стороны я понимаю, что у вас трасса недалеко от дома, но какого же хренопеня так лететь то в населенном пункте? там же насколько я понимаю и ребенок на дорогу может неожиданно выскочить?
грустно, когда ты держишь в уме, что твое животное может не вернуться :roll:
Поэтому мой кот и мамин сидят строго дома, ибо нефиг :twisted:
Как котята? Повезло, что быстро нашли им приемную кошкомамочку)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 24 май 2019, 17:30

Vladislava 70
Аниска прелесть! Ну и не хотела же она, так нечаянно получилось
- спасибо))) Я рада, что моя балбеска всем понравилась) Хотяяя после Ильхе... Точнее, даже если уж Ильхе многим зашла... :lol: Аниска часто "начаянно и не хотела" а получается какая-нибудь кракозябра)))
Хорошо, что животные безобидные))
- Если б получился кто-то страшный, думаю Раф бы с разгону заморозил его...
Вот только жаль, что многие не понимают, за что им наказания сыпятся, чтоб выводы делали!
- даже если б я никак и ничего, всё равно за животных прилетает... И не только за них, конечно... Я всегда знаю, за что мне прилетело, я это чую... Жаль, не все так... :|

AnyCrystal
Ты заболель? Выздоравливай немедленно! Шлю лучи добра!
- Спасибо, Ириш) Лучи добра мне сейчас ооочень нужны, хоть погреться) А то у нас дожди не прекращаются( А заболела я по своему так сказать желанию... Знала же чем грозит.... Но уже нормально... Ещё день-два помаюсь и совсем будет пучком)))
Аниска! Коала аж на голову корзинку надел
- Я старалась, чтоб на каждом фото коала что-то другое делал))) Да и цапля тоже) А корзину надел, - искал яблоки, вдруг остались! :mrgreen:
Холод, голод и покой? Я про откат никогда не слышала...
- Холода у нас хоть отбавляй, аж котёл разогнали! Голод да... Был. До сегодняшнего дня! А сегодня зарплату дали, так я зашла в продуктовый и вышла довольная и счастливая с полными пакетами жратвы!!!!И сейчас я пойду хавать пельмени и кислую капусту! А к чаю кексики с изюмом!!! Ням-ням...
Скрытый контент: показать
Откат - это волна от проклятия. Слабое -откат слабый или нету... среднее - средний откат, А сильное... Ну и соответственно! Это болезнь на пустом месте, ужасное самочувствие и прочие бяки. Когда с тем, кого проклял случается что-то плохое - у проклявшего тоже не всё сладко да гладко. Но я потерплю. А этому гаду пусть будет хуже! В месяц есть определённое количество проклятий разной степени. Слабых больше, средних чуть меньше, а сильных вообще мало. "Своё" количество этого выясняется опытным, так сказать, путём. Я своё искала с добрый десяток лет... Кстати, Ириш, я все эти запредельные вещи не то, чтобы люблю, но знаю и пользуюсь. Могу говорить долго и подробно... Если тебя это пугает или не интересно, скажи мне)))

У меня тоже дффки, но мимо не прошел
- Они сами попозже смотрели, меня не зацепило)))
Вот ведь!!! Я так бешусь, когда они это делают!
- У меня мелка не первый раз так делает... Я сказала - ещё раз, и ты битая ремнём! Она у меня ремнём всего один раз в жизни получала за какой-то серьёзный проступок...
О, это они любят, да... Пусть выздоравливает, компресиков ей на коленку.
- уже скачет, аки конь! Она травматичная, но быстро заживает...

oks_1971
Ага, кто не успел смыться?
- типа того :icon_e_biggrin: Надо же кому то прибираться?
Все равно красивое, не зря же она Рыбка Жду когда силы ее восстановятся.
- Тебе нравилось читать её речитатив в стихах?
Чудо чудо, позитивчик
- спасибо) Мне тоже нравится)
Повзрослеет
- думаешь? Будем надеяться)))
Потом покажешь?
- конеш! А то мне в такой расцветке он крысу какую-то сиреневую напоминает!
Наверное да, она "главарь"
- Поняла) А то мне сразу вспомнились цитаты из "Остров-Русь" :lol:
Спасибо! Шлет тебе поцелйчики и говорит, что бал был шикарный!
- передай ему большое спасибо))) :D :oops:
Будем дружить Горынычами
- ну... Вряд ли он поселится в ближайшем времени... Но когда поселится - обязательно будем!
Она молодая еще богиня?
- думаю, да) Но есть вариант, что она становится молодой и бесшабашной когда совмещается с Геро.... :roll:
На яблоках и огурцах как раз таки и похудеет
- ага, на пельменях и кексиках! :twisted:
Переварится немного и разложится по полочкам.
- представила себе полки с которых стекааает каша-размазня! :crazy: :lol:
Посмотри в инете, может найдешь МК. Я видела где то, но там мелкая была. Может открытую сделать (типа сани на колесах) или ты хочешь настоящую?
- сделать самой? Шутишь? Хочешь , чтобы во время свадебной поездки колесо отпало или бок лопнул? Что они тебе сделали? :mrgreen: Я лучше куплю! Потом.. когда деньги будут!
Ой, ребенки они такие, хорошо что увидела.
- моя мелкая в этом плане... очень особенная... или воспитывать или пришибить!
Ничего себе, надеюсь без серьезных последствий. К врачу не ездили?
- Вика крепкая, к счастью))) Уже рассекает где попало)))
А нас куча всякой живности, покупала когда деть мелкий был, теперь вот планировала зоопарк делать.(планов то у меня всегда громадье). Хотя тоже не люблю зверей к клетках.
- мне уже предложили вариант... Я над ним подумаю))) Тоже коробка живности набралась) Люблю их, чо...
Но скалка все же под рукой
-и скалка и чугуневая сковородка!
Надеюсь погода выправится наступит тепло.
- не уверена.. Говорят, весь июнь такая бзя-бзя... :|

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 25 май 2019, 10:50

AnyCrystal
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты О, прикольно! Теперь я буду его слышать!))

:icon_e_wink: :D

SvetlanaVG
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты что-то не представляю для нашего дракона дэвушку

Можно такой малявке бантик сделать и будет невеста :lol:

Svetlasha
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Тебе нравилось читать её речитатив в стихах?

Почему бы и нет? Прикольно :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты мне в такой расцветке он крысу какую-то сиреневую напоминает!

Я сначала решила что это большая мышь :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А то мне сразу вспомнились цитаты из "Остров-Русь"

Мну стыднааа, но я такое не знаю :oops:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - передай ему большое спасибо)))

Передала :icon_e_wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты ага, на пельменях и кексиках!

:D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - представила себе полки с которых стекааает каша-размазня!

Твое воображение всегда такие картины выдает :clap:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - сделать самой? Шутишь? Хочешь , чтобы во время свадебной поездки колесо отпало или бок лопнул? Что они тебе сделали?

Неужели все так плохо? Не верю :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты -и скалка и чугуневая сковородка!

:clap: Глэдис прелесть!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты .. Говорят, весь июнь такая бзя-бзя...

Жаль если так. Все же надеюсь лето будет теплым.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 25 май 2019, 11:02

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - не уверена.. Говорят, весь июнь такая бзя-бзя...

Вот знаешь... Они вечно "говорят", а сами... В течении суток то не всегда со своим прогнозом угадывают, а уж на целый месяц то... Я уже всю весну по их прогнозам за город катаюсь "в снег, дождь и град", - а пока даже зонтика ни разу достать не пришлось... А ведь таскаю пакость эту каждые выходные... Тяжёлый, блин... И ни разу не пригодился... Так что - бум надеяться, что погода послушается нас, а не их, агась?)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 25 май 2019, 11:29

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты сейчас я пойду хавать пельмени и кислую капусту!

Подозреваю, что они у вас горааздо вкуснее, чем у нас!))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Откат - это волна от проклятия.

Мне очень интересно!))) Это же познание мира, причем, с невидимой и нематериальной его стороны!)) Мало того, что интересно, это же может потом пригодиться в рассказах.) Ну и для себя сделать выводы, так, что не стесняйся, слушатели есть))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты уже скачет, аки конь!

Фух, ну и молодец!))
Мелкая, надеюсь, вняла, а то никаких гаджетов не напасешься! :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Говорят, весь июнь такая бзя-бзя.

Будем надеяться, что неть.:)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 25 май 2019, 11:30

KemyFox
Так вот "нечаянно" и наведёт.))) У неё шило в одном месте колется, а уж если с перепугу - так тут ТАКОГО накуролесить можно...Впрочем, чего я тебе рассказываю? Эта егоза сама тебе всё и расскажет и покажет - дай только срок...
- а перепуг-то откудова? :D Но думаю, в общем и целом нас ждёт ещё не мало Анискиных промашек
Мне кажется, если в Нуккедоле и получится зоопарк - то это будет что то вроде парка, где много зелени и животные живут сами, ну не в клетках а прямо на природе. А люди будут приходить и подкармливать их, ну и поиграть с теми зверушками, которые сами захотят.))))
И звери то не дикие же будут, Анискины творения то..
. - Парк у нас есть) И там предостаточно живности - хочешь гладь, хочешь корми))) Не Анискины, просто животные))) А если Аниска возьмётся целенаправленно поправлять количество живности -точно метлой по попе огребёт! :D
Да, а про дочурок твоих - так у них же детство играет... Это нормально в их возрасте - шалопаить... Коленку вот жалко - не сильно ушиблась то надеюсь? А остальное... Ну мы тоже когда то такими были... Мне вообще кажется, что слишком уж тихие и послушные дети - это как то... Не очень правильно что ли... Либо они настолько хитры, что уже умеют не попадаться, либо - слишком забиты и их надо срочно спасать....
- Коленка в порядке) Она уже и головой успела постучаться раз десять) Такая она у меня :crazy: А спасать... порой это МЕНЯ надо спасать! Они ни разу не тихие и послушные, и уж точно не забитые! У нас вообще нет применения ремня или "по жопе", в угол, да, могу отправить и лишить каких-то ништяков... Ибо не фиг! У мамы нервы не железные! :evil:

SvetlanaVG
Светлаша, извини за такой долгий ответ
(работа затянула как в петлю времени, окончание учебного года не только родителей напрягает, но и тех кто в образовании работает
- О чём ты, солнце - все бывают сильно заняты! Я сейчас вообще урывками у бука. Хотела вчера ответить, но осилила половину и свалилась с головной болью...
Сначала про бал:
ШИКАРНО!! как же мне все понравилось, теплая атмосфера, такие гости замечательные, на всех было интересно полюбоваться. Удивительно, насколько у всех разные персонажи, но в общем празднике все было гармонично
- спасибо огромное))) Я очень радуюсь, когда удаются всякого рода веселушки) Это ж не одна я старалась! Все поучаствовали и потому праздник удался!
что-то не представляю для нашего дракона дэвушку
- ой, она сама нарисуется, если вдруг время придёт! :mrgreen: У меня живёт три дракошишки и я даже ещё не поняла, кто из них какого пола))) А вдруг они там уже обо всё без меня договорились? :icon_e_biggrin:
Очень уж хотелось именно в Светлашином саду погулять, два дня на работе в обед сидела вырезала и подставляла
- Ты творЭц))) Здорово получилось! :clap:
Svetlasha, спасибо большущее за подарочек для Люси Тиен ей передала, заварили ароматный травяной чай, даже дракона угостили)
- Да пожалуйста))) И вам спасибо за подарок) Их всегда приятно получать, хоть реально, хоть виртуально) Вы нам спицы с намёком прислали? Типа, пора вязать носочки к зиме? :wink: А дракон чай пил? :shock:
Я что-то тупанула сразу написать - у меня была идея, что Степанида и Люся в теме Лукоморья познакомились, ничего если я буду так считать?
- Точно! Ведь есть Лукоморье! Там можно всех бабусек Ягусек перезнакомить! Чёт я тоже не сообразила!
История с животными повеселила, а еще мне кажется Анис нашла свою пару, они очень здорово смотрятся вместе!
- Пару? Это ты про Клифа? Они скорее друзьями могут стать... Ну я так думаю! К тому же Анис страдает по Горынычу... :roll: :oops:
Вот, кстати, интересно, Франческа думает, что Чез ей не пара? Это потому что он кот? Он такой расстроенный на последнем фото сидит А может ему Рафаэль рассказал про Фран и он заочно влюбился?
- Я думаю, Фран нужен кто постарше... и повыше) Я там вообще не разобралась чего у них за непонятки вышли... Чез привык напором брать, наговорил комплиментов, потанцевал, сверкнул глазюками и типа всё! А Фран не привыкла от такой ерунды никому в обьятья падать! :roll:
Окончание бала с цветами, звездами, феерверками очень понравилось
- спасибо) Я довольная...
Котик, которого доча связала класнючий такой!
- спасибочки) Она мечтает навязть их и продавать)) Предпренимательница млин))) :lol:
С одной стороны я понимаю, что у вас трасса недалеко от дома, но какого же хренопеня так лететь то в населенном пункте? там же насколько я понимаю и ребенок на дорогу может неожиданно выскочить?
- знаешь, мы столько раз писали заявления чтоб тут положили лежачие полицейские... Нет, не положено! Трасса! А какая нах трасса, если населённый пункт? Нас с мелкой однажды едва на переходе не сбили: все затормозили, мы начали переходить, а какой-то мудак решил, что все остановились, чтобы он обогнал! И вылетел из-за газели прямо на нас... я Катьку назад дёрнула и сама шарахнулась в сторону... А он влетел в лужу и в бордюр! И быстро слинял, козлина...
грустно, когда ты держишь в уме, что твое животное может не вернуться
- У меня есть дурацкая способность - сразу понимаю, вернётся мой зверь или нет... Внутри что-то словно обрывается и наступает пустота...
Поэтому мой кот и мамин сидят строго дома, ибо нефиг
- наших то не удержишь... Всё лето по теплу открыты двери...
Как котята? Повезло, что быстро нашли им приемную кошкомамочку)
- котята растут, открывают глазки... Я звоню, спрашиваю. Говорят, на трёхцветную девочку и мальчика рыжего уже есть потенциальные хозяева)))

Хотела показать эту зарисовку ещё вчера но фликр был пандой! У них вроде бы велись работы...

Будни Фрначески)
- Выйду ночью в пооле с конёём!
Ночкой тёмной тихооо пойдёёём!
Изображение
- Мы пойдёёём с коонём пооо полю вдвоём,
Мы пойдём с конём по поолю вдвоёём!
Изображение
- Сяду я верхоом...
Изображение
- Кажется, соли маловато...
Изображение
- Сяяяду я верхооом на коняяя!
- Ну а после оон на меняяя!!!
Изображение
- Только мы с конём... Так теперь смазать маслом...
Изображение
- Лопаточка, лопаточка... Где моя лопаточка?
Изображение
- Ага, нашла! И взбитые сливки с ягодой...
Изображение
- Так... Не пОняла! Здесь только что было варенье!!! И пышек было больше! Тааак... Попендюр!!! А ну вылазь, обжора!!!
Изображение
- Ну, иди-иди поближе, поговорим, по душам!
Изображение
- Значит, опять за старое? Тырищь у меня вкусняшки? Где пышка и варенье?
- ^&^KHYR#@#... %З!"""@@@...
Изображение
- Ну мог бы пышку в варенье окунуть а не всю вазочку утаскивать!
- $&#GJL!!!>HM LP@@@!!!L"O!
- Что значит " варенье не брал"? Щас каак дам ложкой в лоб за враньё!
- ПЛ):!%*?*:?!";ОT56@#$&!!
- Ктоо??? Что ещё за мурыжка?
Изображение
-(!#$%$HHY@@!!!
- Ну, вылезай-вылезай, хватит прятаться!
Изображение
- Так значит Мурыжка -твоя сестра? Ясно... Теперь вас двое охламонов на мои вкусняшки!
Изображение
- Эй, жители клубничной хаты! Выходите! Надо потрындеть за размножение и воспитание!
Изображение
- Я ведь вам уже говорила - не хотите, чтоб дети закончили в мышеловке или прибитые тапком -воспитывайте!!! Тырить - плохо!
- HHT@$&)**#!....
- Ладно, извиняю... А вообще -поздравляю с пополнением! Дочка красавица! Вся в вас!
Изображение
- Так пойду по такому случаю за тортиком... А вы постарайтесь оставить мне хотя бы одну пышку!!! Ну... или хотя бы со стола за собой уберите...
Изображение
..Со стола они убрали...
Счастливое семейство - Крындец, Хамелия и их дети: Пепендюр и Мурыжка... :mrgreen:
Изображение
Последний раз редактировалось Svetlasha 18 мар 2022, 11:54, всего редактировалось 3 раза.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 25 май 2019, 11:59

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мне очень интересно!))) Это же познание мира, причем, с невидимой и нематериальной его стороны!)) Мало того, что интересно, это же может потом пригодиться в рассказах.) Ну и для себя сделать выводы, так, что не стесняйся, слушатели есть))

Мне тоже интересно!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А если Аниска возьмётся целенаправленно поправлять количество живности -точно метлой по попе огребёт!

она ж из лучших побуждений, если чё :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Это ты про Клифа? Они скорее друзьями могут стать...

Я честно говоря тоже думала, что она переключилась на Клифа.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты К тому же Анис страдает по Горынычу.

Кто бы мог подумать, что Горыныч у нас таким сердцеедом окажется :roll: Может Анис просто потому так запала, что он не такой как все? Может просто дружить будут? Он ведь человеком оборачиваться не может. По крайней мере он сам так говорит.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Чез привык напором брать, наговорил комплиментов, потанцевал, сверкнул глазюками и типа всё! А Фран не привыкла от такой ерунды никому в обьятья падать!

Надеюсь Фран встретит своего суженого, а Чез свою :icon_e_wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - котята растут, открывают глазки... Я звоню, спрашиваю. Говорят, на трёхцветную девочку и мальчика рыжего уже есть потенциальные хозяева)))

Пусть им повезет попасть к хорошим хозяевам!

Как интересно Франческа проводит время :D Квартирка понравилась ее. Какая плита, сколько кухонной техники, здорово.
Кресло-качалка есть, а как Фран одета красиво :clap: Сарафанчик у нее классный.
Люблю очень смотреть как куколки живут.
И семейство трольсов поздравляем с прибавлением!
Позитивненько так и мило! :thumbup:
Имена крышеснос! :thumbup:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 25 май 2019, 12:27

oks_1971
Мне тоже интересно!
- ладно, буду рассказывать, а при случае и показывать)))
она ж из лучших побуждений, если чё
- на.. да) Знаешь, атом расщепили тоже из лучших побуждений! А что из этого вышло :twisted:
Я честно говоря тоже думала, что она переключилась на Клифа.
- как на друга, да, переключилась) Но нежных чуйств он у неё не вызывает! :oops: :P
Кто бы мог подумать, что Горыныч у нас таким сердцеедом окажется Может Анис просто потому так запала, что он не такой как все? Может просто дружить будут? Он ведь человеком оборачиваться не может. По крайней мере он сам так говорит.
- да пф! Людей вокруг полно, зачем ей человек? Она ж ведьмАчка! Я надеюсь, что Степанида загрузит её учёбой и Анис некогда будет страдать сердечно... И что я за лето найду себе Горыныча)))
Надеюсь Фран встретит своего суженого, а Чез свою
- я буду работать в эту сторону))) У нас слишком мало мальчиков) Надо как-то исправляться)
Пусть им повезет попасть к хорошим хозяевам!
- спасибо, Оксан))) Я тоже этого хочу!
Как интересно Франческа проводит время Квартирка понравилась ее. Какая плита, сколько кухонной техники, здорово.
- интересно? Как всегда!))) Готовит а трольсики хавають))) А кухню я показывала много раз))) Только Фран сделала перестановку - отзеркалила)
а как Фран одета красиво Сарафанчик у нее классный.
- я очень люблю сарафанчики) У меня ещё мультифорка с ничьими платьишками... Жадничаю кому-то их определить)))
Люблю очень смотреть как куколки живут.
- я тоже) Всегда такие фоточки рассматриваю) А своим придумываю полностью всю квартиру)))
И семейство трольсов поздравляем с прибавлением!
Позитивненько так и мило!
Имена крышеснос!
- Не зря же они столько лопали! :lol: Вот оказывается зачем! Имена они сами придумывают! Я ни при чём! :icon_e_biggrin:

У нас вечером на коленях:
Горох, Пыжик и Соломон (мы Апельсина переименовали)))
Изображение
Букс у мужа)
Изображение
А снизу Кузька
Изображение
Изображение

В библиотеке был день открытых дверей) Мне подарили диплом почётного дарителя - я несколько раз дарила книги)) И кружку подарили)))
Изображение
Вот в такой фоторамке можно было фотаться) Я своих дочкОв нафотала) Все такие сурьёёзные!
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Svetlasha 18 июл 2021, 10:46, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 25 май 2019, 12:39

Svetlasha, Светлаш, ну людей на трассе тоже можно понять... Они ж на знаки на дорогах ориентируются, а если кто мимо проезжал - откуда им заранее знать, что гнать надо именно здесь - потише... У меня вот подруга недавно (сама коза и я её как в реале встречу - прибью нафиг, шоб не мучалась!!!) - так вот у неё весу лишнего много и оттого хоть и ровесница моя - а организм то уж лет на 20 считай старше... Ей плохо за рулём стало - домой кое как дотрёхала, а оттуда - в реанимацию увезли... Еле выжила... И в таком состоянии ежели что чел. - куда ему котят-ежат на дороге разглядеть... Всяко бывает в общем... А девка то по жизни добрая и в здоровом состоянии - мухи не обидит.... Просто - дурища та ещё (хотя... личто я - понятия не имею, чтоб на её месте делала.... Если б однажды проснулась - а во мне 150+кг... не знаю честно....)
Про проклятия твои... А если кому чего шибко доброго пожелаешь? Тоже откат али как?
Сорьки, опять с телефона пишу, потому со спойлерами сложно...
А вообще... Ну это личное конечно, но... я то с тобой общаюсь, а не с кем там попало и потому - исключительно на твоей стороне, но... а ты не пробовала врагам бяк тех, коим пакости шлёшь, хорошего желать? И твоя карма в плюсе, и бякам твоим от врагов их, что в силе будут - побольше чем от тебя прилетит?
И да, по серии - ухихикалась: трольков с прибавлением, конечно, но была б я на месте Фран - метёлкой по опе им бы не пожалела!)))) А то ишь вороватые - нет шоб заказ на похавать сделать, а они усё в тихушку... А Фран откель знать, что вкусняшек надо в три раза больше готовить?))))
(Вкусняшки кстати знатные - сама б скоммуниздила на месте трольчат, хоть я и заядлая мясоедка.))))
А дочи твои - красавицы.))) Все в тебя.)))) Ну а что сУрьёзные - так там же ЧИТАТЬ написано, а не "балду гонять"... Вот они и соответствуют.)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 25 май 2019, 13:13

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Трасса! А какая нах трасса, если населённый пункт?

Это плохо, что трасса. В идеале, она должна огибать населенный пункт. Потому, что и водителям и пешеходам от этого будет намного легче!! Когда же правительство это поймет?! У нас Великий Новгород добился, таки, объездной дороги. Выиграли все!!! Машины мчатся, не сбавляя скорости, люди живут как белые люди, не боясь за свою жизнь. Это ж в царские времена было важно, чтобы тракт через населенный пункт шел, так сколько лет прошло, приоритеты поменялись.Ох. Это я о наболевшем...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У меня есть дурацкая способность - сразу понимаю, вернётся мой зверь или нет...

А я не знаю. У нас собака предыдущая умерла очень рано, трех лет не исполнилось. Мы очень горевали. Через три года взяли нынешнего. А он с той, нашей прежней, в один день родился, представляешь? 23-го октября:) И я всё первое время спрашивала его: "Лу, это ты к нам вернулась?" А, еще, когда мы нашего покупали, там девочка была бежевая, и я всё терзалась, вдруг мы не ту собаку взяли? В общем, да. Только потом стала Марика воспринимать как самостоятельную личность, без привязки к Лу.
Ох, что-то я опять разболталась не по делу :oops:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Говорят, на трёхцветную девочку и мальчика рыжего уже есть потенциальные хозяева))

Как же хорошо! ))) Еще одна рыжая девочка осталась?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Мы пойдёёём с коонём пооо полю вдвоём,
Мы пойдём с конём по поолю вдвоёём!

Ой, я тоже люблю эту песню петь, когда что-то делаю!)) Особенно когда в дождь иду вечером собаку выгуливать :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Крындец, Хамелия и их дети: Пепендюр и Мурыжка..

Обалдеть))) Сколько нахлебничков нарисовалось :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты мы Апельсина переименовали)))

Подрос:)) Не отзывался?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А снизу Кузька

Какой смешной! Вкусняшки выпрашивает?))) Так это мой любимый? Косенький? Кузя, значит:)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Все такие сурьёёзные!

Лапуськи!)))


KemyFox писал(а):Источник цитаты Они ж на знаки на дорогах ориентируются,

Знак снижения скорости и пешеходный переход в данном конкретном случае были проигнорированы. Это нарушение ПДД.
KemyFox писал(а):Источник цитаты А девка то по жизни добрая и в здоровом состоянии - мухи не обидит....

А здесь промашка терапевта, который разрешил дать ей мед.заключение о том, что она здорова и может водить. Плюс не дурища, а безответственность, которая могла стоить кому-то жизни. Это не смешно. Плохо за рулем, останавливайся, к обочине и вызывай скорую. Не понимаю я таких людей. Кому это геройство надо?!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 25 май 2019, 13:36

Svetlasha писал(а):Источник цитаты - на.. да) Знаешь, атом расщепили тоже из лучших побуждений! А что из этого вышло

Ну.......... я не думаю, что Аниска до такой степени опасна......наверное.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - как на друга, да, переключилась) Но нежных чуйств он у неё не вызывает!

Жаль, смотрятся вместе здорово.

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Людей вокруг полно, зачем ей человек? Она ж ведьмАчка! Я надеюсь, что Степанида загрузит её учёбой и Анис некогда будет страдать сердечно... И что я за лето найду себе Горыныча)))

Ага, простых людей ей не нать :mrgreen: Пусть учится пока, набирается ума и опыта :D
А там глядишь и залетит к вам свой Горыныч. (у нас нигде больше не попадались, я своего покупала когда тоже только в одном месте был, и больше нигде) Через инет только искать.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты я буду работать в эту сторону)))

Надеюсь Фран повезет.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Готовит а трольсики хавають)))

Хавают эт хорошо, только что ж они все время воруют? Нет бы сесть с хозяйкой вместе за стол да разделить с ней трапезу :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А кухню я показывала много раз))) Только Фран сделала перестановку - отзеркалила)

Ну поэтому и воспринимается видимо по другому :mrgreen: или я туплю.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - я очень люблю сарафанчики) У меня ещё мультифорка с ничьими платьишками... Жадничаю кому-то их определить)))

:mrgreen: А дочки своим куклам шьют?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Всегда такие фоточки рассматриваю)

Кайф правда?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А своим придумываю полностью всю квартиру)))

здорово когда есть где разместить.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Не зря же они столько лопали! Вот оказывается зачем! Имена они сами придумывают! Я ни при чём!

:mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У нас вечером на коленях:

Прелесть фотки :clap:
интересные поделки из веревки :D
Дочки красавицы! Серьезные-так библиотека же :D

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 25 май 2019, 13:41

AnyCrystal, Ир, ну вот я пока только со слов другой своей подруги знаю... Моя б воля - так она б не только что за руль - вообще б из дома не вышла б, но... Права она получила фиг знает сколько лет назад... А мне скоро с ней ехать вместе светит - сама вот боюсь блин... И не откажешься - много лет дружим, нельзя подругу обижать...(((
Сама то я в машине - только на пассажирском сидении сидеть умею, ремни пристегнуть - вот и вся мне известная наука.))) Но, зная, что у водителей по всякому случается - на переходе лучше лишний раз обожду, пока все проедут, и лишь потом потопаю.))) А то было у меня как то: для пешеходов на переходе зелёный загорелся, я и пошла... С краю потопала - но ведь по переходу же... И какой то идиёт в машину стоящую у перехода сзади влетел, она вперёд скакнула и - прямо на меня... Я потом доооолго не то что едущих - стояших машин шугалась... Все мои друзья и знакомые ржали как кони... А у меня стресс и паника... И синяк на ж... Ну там, куда эта тачка в меня влетела в общем.... Так что не доверяю я больше ни светофорам ни прочему... Иду только если вижу, что безопасно и по фиг на переходы и светофоры... Да я лучше на работу опоздаю, чем опять тачку в бок словлю! Кому расскажешь, что попала под СТОЯЩУЮ машину - все аки кони ржут... И ведь нарочно не придумаешь, но было ж!
(А кретин тот, что в тачку на меня наехавшую въехал - жааалостно так скулил, что типа лысую резину не успел поменять... Всякое в общем бывает, и дураков и прочих - нельзя забывать лишь потому, что мы вот тут сообща решили, что "так низя"). :icon_e_confused:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 25 май 2019, 13:52

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Права она получила фиг знает сколько лет назад...

Так права каждые 10 лет подтверждают. И мед. справку тоже, без нее права не продлят.
KemyFox писал(а):Источник цитаты И не откажешься - много лет дружим, нельзя подругу обижать...(((

Личное дело каждого, конечно, но звучит стремно. Она не боится твою жизнь риску подвергать, а ты боишься ее обидеть. Ну, да ладно, это дело не мое.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Так что не доверяю я больше ни светофорам ни прочему...

И я. Идиотов очень много, очень.
Скрытый контент: показать
KemyFox писал(а):Источник цитаты жааалостно так скулил, что типа лысую резину не успел поменять...

Если б ему вкатили штраф о нанесении телесных повреждений, он бы быстро научится менять резину вовремя. Или не садиться за руль машины, которая не оборудована должным образом. Знаешь, я в реанимации работала, и, бывало привозили протрезвевших от ужаса м...аков, которые плакали "сестричка, мне так больно". А ты козел, когда пьяный за руль садился, о чем думал? И ладно сам расхренячится, туда ему и дорога, так он может кого-то убить.

KemyFox писал(а):Источник цитаты Всякое в общем бывает, и дураков и прочих - нельзя забывать

А это правда. Сам себя не побережешь, никто не озаботится.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 25 май 2019, 15:01

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Так права каждые 10 лет подтверждают. И мед. справку тоже, без нее права не продлят.

Вот то то и оно что 10 лет... А за 10 лет, блин, там ТАКОЕ вылезти может... Я за 30 лет - всё так же по лесам савраской шарюсь и ничего, а она моя ровесница - еле 6 ступенек до лифта одолевает... 6 ступенек, блин!!!! Мне б и посчитать в голову такую мелочь не пришло!!!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Личное дело каждого, конечно, но звучит стремно. Она не боится твою жизнь риску подвергать, а ты боишься ее обидеть. Ну, да ладно, это дело не мое.

Да я уже фиг знает сколько об этом думаю.... Не сказала б вслух, если б против мнения со стороны была... :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И я. Идиотов очень много, очень.

Вот потому они и кивают мне мол "проходи -пропускаем", а на соседней то полосе - кто его разберёт, кто за рулём то... Может за человека и осудят, и посадят даже - да мне то разве с того легче будет... Я уж лучше дурочкой видется водиле-идиоту буду - но живой и при всех своих конечностях. А на работе... Ну простят как нибудь, благо я ж с учётом всякого заранее выхожу и чаще всего раньше на рабочее место являюсь.))))
А про резину... Да я тогда молодая-глупая была... И в шоке жутком... Счастлива была, что меня грязную-растрёпанную кто то из виновников до работы довёз... Сейчас бы они так просто уже не отделались...)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А это правда. Сам себя не побережешь, никто не озаботится.

Вот и я о том же... Никакие денежные компенсации нервов и прочих потеряных органов не стоят. :icon_e_confused:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 25 май 2019, 15:07

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Да я уже фиг знает сколько об этом думаю....

Далеко ехать-то? Ну, соври, скажи, что тебя от машины блеват хватат.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 25 май 2019, 15:16

AnyCrystal, Ир, нас Светлаша ща поганой метлой с этим всем погонит и будет права... Твой совет, увы, не катит - я ж не первый год с ней на её машине катаюсь... Я подозреваю, что при следующей встрече придётся прямо ей всё сказать, а там... Либо я потеряб близкую подругу, либо она таки допетрит, что что-то с ней не так и пойдёт наконец лечиться... Если второе - я буду счастлива как никто на свете.... Если первое... Надеюсь, этого не случится...
Я так то про что: многие люди животных воспрринимают почти что как вещь (если оно не хозяйское, за порчу коего может прилететь хотя б как за порчу чужого имущества). И причины, по которым сбит и не замечен котёнок-щенок - могут быть тоже разные... Не обязательно водитель гад (хотя и такое случалось - водитель специально "вилял" чтоб задеть бредущую по обочине дворнягу). Всяко бывает, всё - не предскажешь и не избежишь... Просто - жизнь и ничего более...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 25 май 2019, 15:39

KemyFox, Щас точно погонит :roll: В общем,с подругой сама смотри, как и в каких словах ей говорить, ты же лучше нас ее знаешь, полюбэ:) Но не рискуй, Настен, жизнь очень хрупкая.
KemyFox писал(а):Источник цитаты И причины, по которым сбит и не замечен котёнок-щенок - могут быть тоже разные...

Вот про это вообще не могу ничего сказать, не зная обстоятельств. И ничего и не говорила, если ты помнишь. Речь шла о Светлаше и ее дочке, которую на переходе не заметил мчащийся водитель, который обязан был при приближении к пешеходному переходу снизить скорость и притормозить. Потому, что это прописано в ПДД.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Emily » 25 май 2019, 16:03

Бытовая зарисовка с Франческой и тролликами ну просто прелесть! :clap:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 25 май 2019, 16:07

AnyCrystal, тот водитель, что мне тогда попался - обязан был тоже, ибо и светофор для него красный горел, и я по пешеходке шла... И он - стоял себе мирно и никого не трогал... Пока в него сзади идиот какой то не влетел... А я до сих пор стоящим машинам не доверяю... Мне всё кажется, что они ща кааак прыгнут на меня... И понимаю что глупо это, а ничего поделать и не могу - они мне все теперь живыми и жутко агрессивными кажутся... :mrgreen:
Надеюсь, Светлаша прочитает и будет впредь бдить активней даже на переходах, ибо - всяко бывает то... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 25 май 2019, 16:28

KemyFox
AnyCrystal, Метлой, так и быть не погоню :D Просто потому, что это совсем наболевшая тема... У нас в Мысках на той неделе сбили девушку на пешеходном переходе!!! Девушке 17 лет... Из школы, где мои дети учатся... Я своим каждый раз втираю - ходите по переходу!!! И не просто по переходу -убедитесь, что пропускают!!! И что никакой идиот не обгоняет!!!
Насть, а про подругу - на то и друзья чтоб от них можно было не утаивать правду... Особенно, если подруге твоё молчание может стоить.. чего то серьёзного!
Подруга с которой дружишь много лет ДОЛЖНА понять!!!

oks_1971
Ну.......... я не думаю, что Аниска до такой степени опасна......наверное.
- я не то, что не думаю - я не знаю! И вообще, я пока мало чего знаю об Анис. Откуда она? Как попала в ученицы к Степаниде? Почему у неё белая прядь среди рыжих волос? И вообще...
Жаль, смотрятся вместе здорово.
- Да? Может быть))) Посмотрим, вдруг?
Ага, простых людей ей не нать Пусть учится пока, набирается ума и опыта
А там глядишь и залетит к вам свой Горыныч. (у нас нигде больше не попадались, я своего покупала когда тоже только в одном месте был, и больше нигде) Через инет только искать.
- Я видела в Красе... Но тогда и помыслить не могла, что он мне нужен! :evil:
Надеюсь Фран повезет.
- я тоже надеюсь)))
Хавают эт хорошо, только что ж они все время воруют? Нет бы сесть с хозяйкой вместе за стол да разделить с ней трапезу
- почему то они уверены, что вкусняшки им зажмут))) Потому и тырят... А может это у них в крови!
Ну поэтому и воспринимается видимо по другому или я туплю.
- Фран после сидения в Саркофаге и битвы с Демоном решила что-то поменять в своей жизни))) Вот перестановочку сделала)))
А дочки своим куклам шьют?
- Шьют, а как же) По большому счёту и я могу чего-то сшить... Когда совсем припрёт! Но мееедленноооо и если не получится, то брошу...
Кайф правда?
- не то слово! Можно и стырить и повторить)))
здорово когда есть где разместить.
- Ха! У меня место даавно кончилось! Просто если я придумала обстановку, то стараюсь такой и придерживаться)
Прелесть фотки
- спасибо) Они на меня все залезут, греются... А Пыжик меня ещё и лапами взбивает, чтоб мягче была! :mrgreen:
интересные поделки из веревки
- Мне слоники больше всего понравились)))
Дочки красавицы! Серьезные-так библиотека же
- спасибо) Не, серьёзные, потому что перед фото поссорились :twisted:

AnyCrystal
Как же хорошо! ))) Еще одна рыжая девочка осталась?
- Чёрно-белая девочка) Они бедные самые невостребованные)
Ой, я тоже люблю эту песню петь, когда что-то делаю!)) Особенно когда в дождь иду вечером собаку выгуливать
- Мы с детьми тоже её любим. Сейчас тренируемся на голоса раскладывать)))
Но Фран -такая Фран))) Она ж её по своему спела))) :wink:
Обалдеть))) Сколько нахлебничков нарисовалось
- Да ладно, Франческа не жадная! :mrgreen: Раз уж приручила родителей, то надо и за детишек их отвечать)))
Подрос:)) Не отзывался?
- Ушами дёргает на Соломошу и Моню :icon_e_biggrin:
Какой смешной! Вкусняшки выпрашивает?))) Так это мой любимый? Косенький? Кузя, значит
- Ага, он) Кузья косомордочка)))) Думал муж ему чего вкусное даст)
Лапуськи!)))
- Они себя куда какими взрослыми уже мнят)

KemyFox
Светлаш, ну людей на трассе тоже можно понять... Они ж на знаки на дорогах ориентируются, а если кто мимо проезжал - откуда им заранее знать, что гнать надо именно здесь - потише...
- не, Настюш, НЕЛЬЗЯ! Там много крутых поворотов, это раз! Там знак "Населённый пункт" это два! Знак про домашних животных и переход! Разве что сфетофора нет и лежачих полицеев... Но я подниму этот вопрос на собрании... Ведь поставили ж мигающие сфетофоры на садах, где дачи! А там детей то нет, одни бабуськи...
Про проклятия твои... А если кому чего шибко доброго пожелаешь? Тоже откат али как?
- добрые пожелания сбываются со скрипом, но сбываются) Это самое смешное и грустное - ЗЛО можно причинить на раз, а к Добру приходится идти соблюдая кучу правил. Отката за добро не бывает, только если ты не переступаешь какие-то границы.
А вообще... Ну это личное конечно, но... я то с тобой общаюсь, а не с кем там попало и потому - исключительно на твоей стороне, но... а ты не пробовала врагам бяк тех, коим пакости шлёшь, хорошего желать? И твоя карма в плюсе, и бякам твоим от врагов их, что в силе будут - побольше чем от тебя прилетит?
- на самом деле, так и надо. Надо плохих людей переделывать в хороших, отпускать ситуации и раскачивать Маятник Вселенной в положительную сторону... Но... Ты представляешь себе КАКИЕ нервы и добродушие должно быть? Вот тебя с размаху толкнули и не извинились, да ещё добавили "Чё посреди улицы прёшь, дура?" - что пожелаешь здоровья? Если да - то жму тебе руку! А я наступлю на след и такого пожелаю, что три дня с горшка не слезет!
Между прочим, моми именем я пытаюсь переделать свою Тёмную сторону Души. Ведь изначально меня назвали Еленой, а не Светланой... Никакого Света я в этот мир не несу...
И да, по серии - ухихикалась: трольков с прибавлением, конечно, но была б я на месте Фран - метёлкой по опе им бы не пожалела!)))) А то ишь вороватые - нет шоб заказ на похавать сделать, а они усё в тихушку... А Фран откель знать, что вкусняшек надо в три раза больше готовить?))))
- Приготовить то ей не внапряг))) Она беспокоится, что они будут и в других домах воровать, и огребут серьёзно! :evil:
(Вкусняшки кстати знатные - сама б скоммуниздила на месте трольчат, хоть я и заядлая мясоедка.))))
- А я всеядное существо))) Не люблю перловку только, ячку и геркулес... А да, овсянку! А так, могу много чего схомячить)
А дочи твои - красавицы.))) Все в тебя.)))) Ну а что сУрьёзные - так там же ЧИТАТЬ написано, а не "балду гонять"... Вот они и соответствуют.)))
- балбесничать они тоже умеют! И неее, не в меня! Я совсем не симпатичная! Пусть перелиняют, и будут более приятные на мордочки) Мелкая на мужа похожа, там от меня мало) Вот у старшей от меня больше всего, но думаю, со временем она сильно изменится) Она больше на свекровь похожа, а та из Казахстана)

Ладно, расскажу чего я сегодня и кого!
Погода сегодня удалась, но я полдня была в городе - у средней выпускной из начальной школы) Пока мы просидели официальную часть, пока пошли купить шарик и мороженку, а потом ещё сломался автобус и пришлось ехать на следующем... Короче, это я оправдываюсь, что не пошла на озеро фотать. Максимум на что меня хватило - выползти в сад, и пока набиралась вода для полива, чуть сфотать наше цветочное убожество...
С собой взяла Ариадну, а то бедняжка сидит в коробке и света белого не видит!
Ариадна и цветущий миндаль
Изображение
Кроме Ариадны взяла с собой коалу. Кстати, похоже он будет принадлежать Клифу) Аниска постаралась, а он не смог отказать? :wink:
Изображение
Ариадна и фиалочки)))
Изображение

Лесные ирисы. Мы их как-то выкопали в лесу и привезли к нам) Цветут)))
Изображение

Коала на ёлочке)
Изображение
Изображение

Горошина греется на солнышке)))
Изображение

Беседка, которая, как бээ, песочница, которую мы пытаемся переделать детям в домик. И муж затесался на её фоне)
Изображение

Грязные куриные морды))) Гуляють)))
Изображение
Изображение

Общий вид сада-огорода. В огороде пока лысенько...
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Svetlasha 18 мар 2022, 12:17, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 25 май 2019, 17:49

Svetlasha, Светлаш, да о том и речь что причин может быть до Луны - суть одна: дорога штука непредсказуемая, кто прав кто виноват - тельцу, раскатанному по асфальту - уже без разницы... И тупо на правила надеяться... У нас пару лет назад папашу с дочами НАСМЕРТЬ сбили - на остановке!!! Машина за бардюр перелетела... А они вообще никуда не шли - мирно ждали автобуса! И да, водитель виноват - а матери, потерявшей мужа и двух дочерей думаешь легче, что его посадят?!!И это в большом городе, где на каждом фонаре камеры и знаки развешены так, что не заметить их - совсем уж слепым надо быть... ((( Всяко бывает, и лучше смотреть в оба, чем потом народ к месту твоей погибели цветочки да мишек плюшевых понесёт...
Извини, больная тема, больше не буду...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Приготовить то ей не внапряг))) Она беспокоится, что они будут и в других домах воровать, и огребут серьёзно!

Накормит сама "от пуза" - так им не понадобится в чужой дом за хавкой лезть?))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Короче, это я оправдываюсь, что не пошла на озеро фотать.

Ну не пошла... Это ж не работа, объяснительной в двух экз так и быть не стребуем.))))
Малявочка няша, и не скажешь теперь, что бяком была.))))
А двор у тебя какой большой....Есть где разгуляться то.))) Коала кстати в таком цвете вполне хорош, а как ты его перекрасить то хочешь?
Котишка - разлёгся как! Такой длиииинненький получился.))))(хотя, подозреваю - сиё ещё далеко не предел его возможностей).)))
И цветочки хороши (мне б цветочки на личном дворе без посторонник глаз - весь куклятник бы с ними уже перефоткала.)))))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 25 май 2019, 18:31

KemyFox
Накормит сама "от пуза" - так им не понадобится в чужой дом за хавкой лезть?))))
- ты чтооо? Не знаааешь? На чужом дворе и трава зеленее, и вкусняшки вкуснее! :lol: :lol: :lol: Когда Фран нет дома, трольсы считают нормальным залезть к соседям, например, и подкрепиться)))
Ну не пошла... Это ж не работа, объяснительной в двух экз так и быть не стребуем.))))
- я сама с себя стребую) Эта серия дааавно ждёт выхода! А я так ждала хорошую погоду, и в нужный момент сошланговала! Это есть плохо! :evil:
Малявочка няша, и не скажешь теперь, что бяком была.))))
- Няша) Надо глазки поправить, не хочет в кадр смотреть)
А двор у тебя какой большой....Есть где разгуляться то.))) Коала кстати в таком цвете вполне хорош, а как ты его перекрасить то хочешь?
- двор большой, надо чтоб ещё и ухоженный стал))) Перекрасить хочу в нормальные цвета коал) А то он сиреневым меня смущает) :icon_e_smile:
Котишка - разлёгся как! Такой длиииинненький получился.))))(хотя, подозреваю - сиё ещё далеко не предел его возможностей).)))
- ну, кто его знает) Он не породистый, просто такой вот рыжий, длинный... Достаточно тяжёлый по весу) Ночью наступит, так аж крякнуть хочется...
И цветочки хороши (мне б цветочки на личном дворе без посторонник глаз - весь куклятник бы с ними уже перефоткала.)))))
- Эх, тот год больше тюльпанов было и нарцисся вовсю цвели. В этом из-за холодов ничего цвет не набрало и перемёрзло :(

Так, не пОняла, как говорит моя блистательная Фран) Текст был длиннее, когда я открыла тему! Ты успела отредактировать? Зачем?
Скрытый контент: показать
Ты всё правильно написала: надо держать себя в руках. Не всегда получается. Я знаешь, как училась? Сперва не понимала, чего это жети начинают болеть - а откат им прилетал! Они ж слабые и не защищены! Тогда я потратила пару лет, чтобы им сплести такую же защиту, как себе... Теперь откат идёт лишь мне. Не думай, что я направо и налево сыплю проклятушками! Это вот было раз в полгода... Чаще всего мне совершенно ровно, что и кто говорит и делает...
Например, в школе на вахте такая... ну такая тётя сидит... Гавает и гавкает на всех, иначе не скажешь. Перед кем-то лебезит, а со мной... Не пойму -я ей на хвост наступила или в кашу плюнула? Она прямо до трясучки меня терпеть не может! Я всегда с ней здороваюсь и терпелиииво всё разжёвываю что и куда мне надо! Чем я вежливее, тем больше её бесит... Хотела б, давно б такого ей нажелала... Да хотя бы уволила... Зачем? Старая тётка, видать жить несладко... Путсь её... Так что не думай) Я не совсем филиал демона)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 25 май 2019, 18:37

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Они на меня все залезут, греются...

Ужс! Я б спать не смогла :)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Чёрно-белая девочка) Они бедные самые невостребованные)

Да? Надо же, я не знала. Но они малюськи же совсем, может и сыщется ей еще хозяин))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ушами дёргает на Соломошу и Моню

Кстати, да. Коты любят имя Моня. У меня два знакомых кота с таким именем, твой третий:))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Кузья косомордочка)))) Думал муж ему чего вкусное даст)

Прелесть!:) А какую еду он ест?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ведь изначально меня назвали Еленой, а не Светланой...

В смысле изначально? Расскажи:)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И неее, не в меня! Я совсем не симпатичная!

У тебя день самокритики? )) Как так несимпатичная? Брось так про себя думать!))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты цветочное убожество...

Почему убожество? У нас вообще миндаля нет.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Кроме Ариадны взяла с собой коалу.

Коала такой удивленный! Типа, а где нормальная еда? Эвкалипт где, я спрашиваю!! :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Беседка, которую мы пытаемся переделать детям в домик.

О, круть! Я в детстве мечтала о домике на улице! :thumbup:
У кур для гулянья такой загончик большой!))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]