Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 10 май 2019, 10:57

Svetlasha писал(а):Источник цитаты А кому они, бедные нужны?

Да, в деревне, наверное кошек и так полно, :roll: Будем надеяться, что родится мало, в идеале один- Двенадцатый!))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Сейчас в магазинах надо сурово наблюдать чего там тебе пробивают

И не говори!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты город называется Новокузнецк!

А я всю карту сломала, отыскивая Кузню :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты в посёлке Карчит,

Посмотрела:)) Какая река у вас красивая, ажурная, если сверху!)) А 15 минут до Мысков? А в Новокузнецк мотаешься на автобусе,или на муже? Вы же переехали недавно, а откуда?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты ! А нашу водить (лада 11) я не хочу!

Я бы тоже не хотела, я только на автомате могу, механику баюса, особенно в горку:(.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты На спину шлёпнулась

Я прочитала и сижу онемевшая. Вот же бывают какие ужасы в жизни. :cry: Ты береги себя! Детишек же надо растить!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты почему это?

Потому, что худею... ну, как всегда... :roll: :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Не-не, пока 12 тым!

12-тый номер у пузожителя же)) Или "ей", но всех назовем 12-тый))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты я ад сравнением щенков с чертями просто убилась!

Со слов хозяйки собаки :lol: Мы сами ржали.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты эм... с тем, что меня слушать интересно? Я ж болтушка та ещё...

Да, с этим:)) Я сама болтушка!))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты он бедный, всё поджал и лежал, будто сдох,

Ну да.он же не понимает, что во благо:( Бедный кись, надеюсь, всё у него дальше наладится:)) Ты показывай его нам, не расслабляйся! И остальных тоже))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Выбери её и сможешь переписать свою жизнь заново! Сочинить любую историю!

Посмотри какой искуситель! Мало кто смог бы отказаться в ее положении! Ну, потом конечно, стало видно, как он истерит и как хочет, чтобы Ильхе что-то взяла. А поначалу был вполне убедителен. Интересно, а есть какие-то плюшки, если у тебя папа ангел?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Буквально за пару часов

:icon_e_surprised: Супер!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты платье толстое

А знаешь, Можно ниточку вязальную разделить вдоль, тогда она станет тоньше, к тому же их станет две:)) Это я у Настюши подсмотрела))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты комнатка - просто в воображении Ильхе. Там всё, что она когда-то видела, всё чего пугалась, опасалась или хотела...

А можно позаимствовать идею? Ну, когда-нибудь на будущее? :oops:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Пусть тренируется) Уже кофточку связала)

Скажи дочке, что она замечательная!!!)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ничего особенного, что-то вроде философствования на тему перерождения... Надо ли такое показывать?

Конечно надо! Какие вообще могут быть сомнения?!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 10 май 2019, 11:26

Svetlasha писал(а):Источник цитаты , записана зарисовка про Геро и Беркану... Ничего особенного, что-то вроде философствования на тему перерождения... Надо ли такое показывать? Просто пара кадров в размышлениями... Или болтовня Махой с Ильхе... Ремонт у Дема и Лючии... В общем, вполне себе быт... Надо?

Конечно НАДА! Что за вопрос :mrgreen:
И да, котиков ваших показывай почаще, люблю на них смотреть :D
И кстати, как там жители ситцевой избушки поживают? Чет я за ними соскучилась :icon_e_wink:
Капуньки не их внучки?

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 10 май 2019, 11:43

Svetlasha, нада - всё! И если к тому времени, как я вылезу из леса, у тебя ещё сомнения на этот счёт останутся - приду уши драть, так и знай и убоись!!! :evil:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kessaria Ellia » 10 май 2019, 15:03

Svetlasha, бой с Демоном был эпичный! :clap: У меня аж глаза разбелались, на кого смотреть первого. У Дема наряд интересный - мне почему-то похож на смесь китайского и чего-то ближневосточного, но точно не пойму чего именно. С Луноликой Демон просчитался однако - кто ж знал что ее вернут так невовремя для него :lol:
С Ларсом я только не пойму - как он додумался стукнуть, то что осталось от Демона. Понял, что в подчинении у Демона хоть так, хоть сяк, мало полезного для себя получит? Или надоело бегать на побегушках?

А что за Бал предполагается? Тут я кажется что-то пропустила :shock: А то мои бы пришли бы, если что.
Бабушка Степанида интересная! И Анна Ванна тоже - прямо как живая! Хотя тоже интересно, почему она сейчас считает Шафран несколько недоученной, если когда-то выпустила ее жить и набираться опыта самостоятельно.
Анис забавная - зато бабушке с двумя ученицами будет веселей, я щитаю.

За Ильхе я все-таки рада, что она не купилась хоть в этот раз на соблазнительные речи "айронмена", кем бы он ни был.

За домовых:
Скрытый контент: показать
я думаю они действительно есть в каждом доме, но не всем и не всегда показывают, что они есть. В дедушкином доме я например как-то краем глаза видела кого-то вроде домового (ну это я так думаю): он был похож на прямоходящую белку с темным коротким мехом ипочти человеческим лицом, и там у меня иногда до сих пор возникает чувство, что по ночам меня кто-то пристально разгядывает. В городской квартире домового лично не видела, но судя по тому же чувству "взгдяда" из вроде бы пустых углов, а иногда - по звукам тихих шагов в пустой квартире, звяканью посуды на мойке (когда на кухне опять же никого нет), думаю что и там он был, и переехал с нами на новую квартиру (но тут папа рассказывал, что на ночь перед переездом оставлял угощение в тарелочке и набор неупакованных тапочек, и один из тапок был действитеьно тяжелее, чем должен был быть, если б был пустым).

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 10 май 2019, 16:02

Светлашик, (все забываю написать) спасибо за ссыль. Сходила посмотреть на твое синеволосое семейство. Классно!
Я эту темку не видела. Теперь буду знать :D

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Markusha » 10 май 2019, 18:09

Светлаша, привет! я хоть редко комментирую, но знай, я всегда тут и слежу за развитием событий.
После победы. Откровения Богини...

Вот всем и досталось! а Беркане особенно. Интересно посмотреть на монстряшку на барбейском теле. Придётся ей полностью гардероб обновлять.
А вообще я задумалась, как выглядит Луноликая без Геро?
Третьи небеса. Последняя воля Ран...

да уж, выбор непростой! с одной стороны, это все еще ее ребенок, но в то же время с другой душой уже и не он....
Недоразумение

сказать, что на этом моменте я смеялась, ничего не сказать. Молча тряслась, затыкая рот подушкой, чтобы никого не разбудить. А Рафаэлю "пятёрка"! вон какой ответственный оказался. Готов стать сразу многодетным отцом.
- Икринки... В тебе - икринки!
- Рафаэль! Мне между прочим и так неловко!!!

Вот тут мне даже сказать нечего, сижу и ржу :mrgreen:
- Не, чувак, ты как хочешь, но у тебя охренительная тёща!!! По крайней мере... по внешности!

Мда, горбатого, как говорится....
Ирга, конечно, дел наворотил. Все эти игры с душами до добра не доводят. Но хорошо, что в конце он обрел семью и золотую тёщу впридачу.
Скрытый контент: показать
Ирге очень к лицу фотографироваться в чёрно-белом цвете

Бывают моменты, когда почему-то хочется плакать... Странно, ведь всё хорошо.. просто замечательно... Везде мир и спокойствие... Все здоровы и счастливы... Тогда почему же слёзы сами текут из глаз? Не знаете, почему так бывает?

Денизу жалко. Все рады, все счастливы, обрели друг друга, а она одна осталась.....не этого она ждала.
Прибытие Анис

ой какая лихая девица появилась! Они с Шафран такие разные, поладят ли? Метла просто прелесть!
Водяной красавец мужчина, надо ему спутницу, подходящую по формату.
Про демонов Ильхе кусочек очень нужный. Я так поняла, это было её второе "Я", которое плохое?
А еще интересует, когда будет про того парня, который в коте Шафран живёт? Может, они с Франческой познакомятся :roll: ? Я всё не теряю надежду, что ей подходящий кавалер найдется!

Скрытый контент: показать
А это вязалка моей старшей) Сумка-кот! Сумкокот!!! Котосумк!

Круть! какая у тебя дочка молодец! да и все они у тебя умнички, везде успевают :clap:
История с котёнком задела за живое. Откуда в детях берётся эта жестокость? Слава Богу, что есть неравнодушные люди, как ты!
А ещё впечатлила история про домового. Я у нас в квартире с ним не сталкивалась, но вот в деревнях, когда у родственников гостили, было дело. Я маленькая была, мы ездили к папиным дальним родственникам в глухую деревушку в Рязанской области. Спали все в одной комнате, кто где: кто на печке, кто под печкой. Мне, как самой маленькой, досталась вип-кровать на пружинках, а папе раскладушка, которая стояла возле печки. Среди ночи мы все проснулись от папиного мата...Оказалось, пока он спал, почувствовал, что с него стаскивают одеяло. Он его обратно натянул, снова стаскивают. Папа решил, что это его брат разыгрывает. Выждал, пока одеяло снова стащат, резко подскочил и... никого! и в этот момент на подушку, где секунду назад была его голова, падает кусок кирпича от печки! Мы в шоке, а местные так и сказали, хозяин уберег.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 11 май 2019, 11:27

Я спешу к вам, мои терпеливые солнушки!!!Изображение
Всё по устоявшейся традиции - ответы и серия!!!

Emily
Урааа, очнулась Ильхе, моя любимица
- ага, пробудилась наконец-то))) Щас даст жару! Или нет...
Ого, круто! Какая она умничка!
- у меня вообще девчонки ударились в вязание, вдохновлённые похвалами :D

Vladislava 70
Замечательный кусочек! Очень нужный! Всегда приятно знать, что там с героями после основных событий!
- я тоже так подумала) И сама люблю, когда всякие эпичные драки не заканчиваются финальными чмоками, а к примеру герои идут таки домой, принимают ванну, пьют чай... :lol:
Надо!
- Будет!!! :D
Доча умничка, такое платье связала красивое
- мерси-мерси))) Связала на свою голову- я ж теперь трясу наряды для моих кукол)))

Ari81
Да, похоже Водяному придется еще долго себе пару искать
- ой, не думаю шо он напрягается за пару! В свободном плавании ему лучче)))
Кстати, пока помню, все стеснялась спросить, а Аннушка - это не пасхалка к переодетому гардемарину или мне просто померещилось?
- эээ... чёт я затупила... Аннушка? Ворона? Или Аниска? Не, тут я пасхалок не планировала) Наверное, это отсыл ко всем ведьмам-недоучкам, про которых я когда-либо читала и смотрела)))
"Кусочек" про Ильхе очень нужный! (я тоже люблю, когда книги долго и обстоятельно заканчиваются)
- спасибо) На моей памяти, так сказать, самые обстоятельные окончания книг у Демченко))) Ну ещё у Громыко есть то, что было после)) Очень люблю)))
Интересная комната, философская... Я даже задумалась, а чтобы выбрала я Пишущая машинка очень заманчиво выглядит
- я б однозначно выбрала машинку... Пусть не всё переписать, но кое-что поправить... :roll:
Хорошо, что Ильхе вернулась, хоть что-то мне и подсказывает, что этой семье "нужна терапия"
- ну-ка, ну-ка, поподробнее с этого места... Вдруг новая серия нарисуется на фоне твоих рассуждений?
А Смотритель меня тоже навел на мысли об "остатках" Демона, потом увидела ответ, что нет, не он, но, на мой взгляд, тоже жутковатый товарищ
- не, не он))) Скорее какие -то остатки Зла и всего плохого в душе Ильхе...
А еще мне показалось, что у Ильхе после пробуждения взгляд стал счастливым, раньше она какая-то немного обреченно-замученная была, а глаза злые.
Так что хороший, добрый кусочек всегда нужен - не сомневайся!
- спасибочки))) Думаешь, стало лучше? Мне всё кажется, что я ей мосю совершенно искосячила... Не стала клирить, вдруг перерисовать захочу... :?

KemyFox
Ах, так это ты просто... По хмельной бестолковости... Ну тадыть прощаю.))))
- похмельная бестолковость? Отличное определение! Надо запомнить... :lol:
Разумеется.)) С чего бы нет?
Так она столько всего пережила - обязана была измениться.))))
- да, вот именно с этого... Вдруг она теперь не такая шкодина, как нравилась тебе... Хотя чёт мне подсказывает, что белой и пушистой она фиг станет! :twisted:
Хотела б я на это поглядеть!
- вот бы все прифигели! :lol: :mrgreen:
Ну да... Время то поджимает.. Совсем поджимает!Того гляди лето, а у меня.... Тьфу короче...
- та же фигня... :? Майский праздник на носу, а я две серии ещё ни сном ни духом!!! А ведь ФМ обещала!!! Да ещё погода фордыбачит, а мне тож на природу надо!!! :twisted:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 11 май 2019, 11:53

AnyCrystal
Да, в деревне, наверное кошек и так полно, :roll: Будем надеяться, что родится мало, в идеале один- Двенадцатый!))
- Уже с утра мы далеки от идеала -пока двое, но пузо ещё большое! Думаю, ещё пара на очереди! :icon_e_biggrin:
А я всю карту сломала, отыскивая Кузню
- не ломай карты!!! :lol: Я сокращаю названия городов, как в голову взбредёт!
Посмотрела:)) Какая река у вас красивая, ажурная, если сверху!)) А 15 минут до Мысков? А в Новокузнецк мотаешься на автобусе,или на муже? Вы же переехали недавно, а откуда?
- Мы жили в Междуреченске, а переехали 5 лет назад в Карчит. Он относится к Мыскам - 15 минут на автобусе от Карчита до Мысков. Мы так в школу ездим... До Междуреченска - там мама живёт и подруги - минут 25 на машине, и минут 40 на автобусе... До Новокузнецка чаще всего ездим семьёй на машине, это часа полтора... На автобусе все два. В Кузню мы ездим либо по делам, либо по ТРЦ - деньги тратить))) Сейчас вот собираемся праздновать каникулы ехать... Тем более средняя заканчивает 4 класс - типо конец началки, переходит в среднюю, будем праздновать выпуск...
Я бы тоже не хотела, я только на автомате могу, механику баюса, особенно в горку
- да я вообще движения на дороге боюсь. Когда едем и вдруг со встречной машины летит ком грязи или вода (если лужа) я зажмуриваюсь. За рулём тоже буду зажмуриваться? И в канаву!
Я прочитала и сижу онемевшая. Вот же бывают какие ужасы в жизни. Ты береги себя! Детишек же надо растить!
- дело давнее... Сто раз зажило, и воспалилось - снова резали, и снова зажило... Берегу, а как иначе... Плохо то, что спать помногу приходится... Ничего не успеваю.
Потому, что худею... ну, как всегда...
- ты это... Хорошего человека должно быть много!!! Не переусердствуй!
12-тый номер у пузожителя же)) Или "ей", но всех назовем 12-тый))
- уже и 13 и 14! :lol:
Ну да.он же не понимает, что во благо:( Бедный кись, надеюсь, всё у него дальше наладится:)) Ты показывай его нам, не расслабляйся! И остальных тоже))
- буду показывать, никуда они не денутся))) Сейчас он такой смешной - пузо круглое, ибо жрёт немерено, впрок... А уши огромные, как у фенека)))
Посмотри какой искуситель! Мало кто смог бы отказаться в ее положении! Ну, потом конечно, стало видно, как он истерит и как хочет, чтобы Ильхе что-то взяла. А поначалу был вполне убедителен.
- искусатель)) Готов был покусать, за то, что не берёт))) Истерил, ага) Он же исчез с уходом Ильхе.. Будем надеется, что совсем...
Интересно, а есть какие-то плюшки, если у тебя папа ангел?
- гм... вероятно есть... Но я б не связывалась... С этими Небесами свяжешься, сам не рад будешь! :)
А знаешь, Можно ниточку вязальную разделить вдоль, тогда она станет тоньше, к тому же их станет две:)) Это я у Настюши подсмотрела))
- не хочет, говорит, нитка путается... Да я ей не подсказываю - возраст такой, сразу начинает истерить... :(
А можно позаимствовать идею? Ну, когда-нибудь на будущее?
- да пожалуйста! Не поручусь, что сама не стырила это где-нибудь... Ток не помню где! :lol:
Скажи дочке, что она замечательная!!!)))
- сказала) Да она и сама читает тут. Мелкие тоже вязать взялись)
Конечно надо! Какие вообще могут быть сомнения?!-
- сомнения есть всегда, потому как думаешь, что мало экшена или приключений... Конечно, разное хочется видеть, но вдруг читатель соскучится мой унылый быт разглядывать... Изображение

KemyFox
Svetlasha, нада - всё! И если к тому времени, как я вылезу из леса, у тебя ещё сомнения на этот счёт останутся - приду уши драть, так и знай и убоись!!!
- Ну как? Вылезла? Ушедёрочка моя))) Сама-то в бубен не убоялась? Сомнения всегда имеют место быть! Но иногда это полезно...

oks_1971
Конечно НАДА! Что за вопрос
- вполне себе вопрос))) Я блюду... блюдю? Блюжу? короче, на страже интересов моих ПЧнюх! :icon_e_biggrin:
И да, котиков ваших показывай почаще, люблю на них смотреть
- оо, этого добра щас будет дохренищи!!! :twisted:
И кстати, как там жители ситцевой избушки поживают? Чет я за ними соскучилась
- я и сама соскучилась... Шебуршат чего-то по тихой грусти... Щас, щас ещё чучуть и будут они!
Капуньки не их внучки?
- нее, совсем другие жители! Но про внучку правильный вопрос! 8)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 11 май 2019, 12:25

oks_1971
Светлашик, (все забываю написать) спасибо за ссыль. Сходила посмотреть на твое синеволосое семейство. Классно!
Я эту темку не видела. Теперь буду знать
- да пожальста))) Кстати, есть мысля обменяться инфой на всякие общие темы в кукольной беседке) Где и кто чего интересное видел) Я вот для себя открыла темы Синеволосых кукол и кукол -близнецов! Ну и Лукоморье, разумеется! Ты скоро тоже будешь тусить на Лукоморье, уверена! :mrgreen:

Kessaria Ellia
Svetlasha, бой с Демоном был эпичный! У меня аж глаза разбегались, на кого смотреть первого.
- спасибо! У меня самой глаза разбегались кого первого фотать! Я иногда садилась на пол и бралась за голову, пытаясь выстроить по порядку диалоги и события... Помогало)))
У Дема наряд интересный - мне почему-то похож на смесь китайского и чего-то ближневосточного, но точно не пойму чего именно.
- ну да, когда руки растут ниже плеч - трудно создать что-то правильное! Кимоно я ТАК запорола, что это какая то пижамохалатная версия мешка для картошки!!! :evil:
С Луноликой Демон просчитался однако - кто ж знал что ее вернут так невовремя для него
- Демон потому и рвался в Храм... Чтоб наверняка прихлопнуть всех, кто там есть... Не успел... :twisted:
С Ларсом я только не пойму - как он додумался стукнуть, то что осталось от Демона. Понял, что в подчинении у Демона хоть так, хоть сяк, мало полезного для себя получит? Или надоело бегать на побегушках?
- может, побоялся, что если увидят, то в присутствии СТОЛЬКИХ Потомков навешают ему по полной программе... Тут уж никакой Демон не спасёт... С Ларсом никогда ничего не понятно...
А что за Бал предполагается? Тут я кажется что-то пропустила А то мои бы пришли бы, если что.
- Майский Бал мои жители хотя устроить на Майтингейт - наш Майский праздник))) Я всё расскажу и всех приглашу! Конечно, приходите! У меня ещё пара дней есть на всё про всё... :roll:
Бабушка Степанида интересная! И Анна Ванна тоже - прямо как живая! Хотя тоже интересно, почему она сейчас считает Шафран несколько недоученной, если когда-то выпустила ее жить и набираться опыта самостоятельно.
- не то, чтобы выпустила... Шафран же родители забрали от Степаниды... А потом Степаниде пришлось вызвать внучку в Город... Думаю, там не всё было просто... Но это серия на будущее....
Анис забавная - зато бабушке с двумя ученицами будет веселей, я щитаю.
- спасибочки))) Ох, уверена они устроят Степаниде веселья! Особенно Аниска! :lol:
За Ильхе я все-таки рада, что она не купилась хоть в этот раз на соблазнительные речи "айронмена", кем бы он ни был.
- думаю, это была смесь плохих воспоминаний, остатков всего плохого в душе Ильхе... Теперь его нет... Ну или он закопался куда-нибудь ооооочень глубоко! :shock:
За домовых:
- очень было интересно прочитать) Я тоже считаю, что наш мир полон разных существ, живших задолго раньше людей... И хорошо, что они помогают и оберегают... Без маленького хозяина дом не очень уютен. По-крайней мере, частный дом...

Markusha
Светлаша, привет! я хоть редко комментирую, но знай, я всегда тут и слежу за развитием событий.
- привет, радость моя редкая! Изображение
Вот всем и досталось! а Беркане особенно. Интересно посмотреть на монстряшку на барбейском теле. Придётся ей полностью гардероб обновлять.
- ага, все по тапкам, серьгам и попкам! :mrgreen: По мнению Луноликой -Беркана больше всех прокосячилась! Мне она на йоге очень нравится))) Гардероб да... Пичалька... Придется мне шить! Или покупать... :shock:
А вообще я задумалась, как выглядит Луноликая без Геро?
- да просто лунный свет! Какая-то концентрированная сила, не видимая глазу... Думаю так...
да уж, выбор непростой! с одной стороны, это все еще ее ребенок, но в то же время с другой душой уже и не он....
- вбор ужасно сложный... Если б Ран была хоть на чуток злее, не согласилась бы... Предпочла чтоб тело погибло...
сказать, что на этом моменте я смеялась, ничего не сказать. Молча тряслась, затыкая рот подушкой, чтобы никого не разбудить. А Рафаэлю "пятёрка"! вон какой ответственный оказался. Готов стать сразу многодетным отцом.
- ага, он такой! :mrgreen: Рада, что повеселила, не всё пугать)
Вот тут мне даже сказать нечего, сижу и ржу
- смех прибавляет здоровья и жизни)) Надо почаще смешное снимать))) :icon_e_biggrin:
Мда, горбатого, как говорится....
- Рафаэля не исправит ничего! Ну, кроме икринок... :lol:
Ирга, конечно, дел наворотил. Все эти игры с душами до добра не доводят. Но хорошо, что в конце он обрел семью и золотую тёщу впридачу.
- я вообще не считаю нужным связываться с Небесами... У них какие-то свои заморочки... Тебе же и прилетит... :?
В цвете у Ирги бликует лицо из-за клира... Бесит! :evil: И нос пачкается ужасно!
Денизу жалко. Все рады, все счастливы, обрели друг друга, а она одна осталась.....не этого она ждала.
- ну... она и сама не понимала ЧЕГО именно ждала... Ангел чо.... Рабочая машина Небес... Может ей ещё повезёт?
ой какая лихая девица появилась! Они с Шафран такие разные, поладят ли? Метла просто прелесть!
- лихая, самое то слово))) Да поладят, куда денутся, они ж обе совершенно неконфликтные! :D
Водяной красавец мужчина, надо ему спутницу, подходящую по формату.
- да где ж я возьму? Разве что такого же перса, и перекрасить немного? А вообще -полюбит по-настоящему, так никакие различия не остановят!
Про демонов Ильхе кусочек очень нужный. Я так поняла, это было её второе "Я", которое плохое?
- думаю, да. Всё плохое, что было в ней.
А еще интересует, когда будет про того парня, который в коте Шафран живёт? Может, они с Франческой познакомятся Я всё не теряю надежду, что ей подходящий кавалер найдется!
- По Чеза и Чупика будет в следующей серии! Я ж планирую, что он будет танцевать на балу! Но вряд ли у них с Фран будет что-то серьёзнее, чем просто флирт... Посмотрим... Изображение

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 11 май 2019, 12:56

Svetlasha, так... Ну раз ты пока проду вроде не выкладываешь - рискну влезть.)))
Я снова без цытат, ибо сеть за городом снова бурлит, а до вечера я не высказаться не дотерплю.
Для начала Ильхе: Свеееет, ну ты сама то поняла чё спросила? Она УЖЕ у меня в любимках - как это может теперь измениться? Полюбить - можно и за что-то, не спорю, но если уже случилось - то принимаешь любой, и за что то, и благодаря, и вопреки... Иначе - это уже предательство, не? И я ооочень надеюсь, что у Иль теперь всё будет оки, и счастливую её - как я могу не полюбить, если уже несчастную и дурную приняла?!!
Насчёт домовых и прочего: не обижайся, если высказалась резко... Для меня - и куклята наши вполне живые создания, и всё что вокруг - считая и леса, и города, и теплоходы мои любимые... Просто... Я уже поняла, что нормальной (в общечеловеческом смысле) - мне не быть, но так хочется иногда хоть попытаться... Ну хоть иллюзорно что ли... Отсюда и игнор подобных тем или высказывания не по делу. Сорь, а? Тебя то я уже приняла со всеми твоими безднами и прочим.))
А чего с мосей у Ирги не так? На фото вроде норм всё... Но клир да - коварная штука, по себе знаю (и пусть профи в ентом деле над нами ухохочутся...)
Если совсем уж не горит - погоди, авось решение со временем найдётся (я вот не погодила - чуть перса не прикончила).
А нос... Ну клир - его же смыть ацетоном можно... В твоём случае если пачкается на клир - смой ацетоном только нос и переклирь нафиг.))) Или затонируй.))))
Серию новую - жду, дико матеря кривую местную сеть... (может ты уже и выложила всё, а она - до сих пор обновления не кажет?!! :evil: )

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 11 май 2019, 13:32

KemyFox
На этот раз я обновила и сохранила перед тем как! И увидела твой ответ))) Серию как раз добивала - просто долго очень...
Про Ильхе - да люби на здоровье, я наоборот рада! За моих отрицательных персов я волнуюсь - вдргу они настолько какахи, что всем противны? И рада, когда это не так
Насчёт домовых и прочего: не обижайся, если высказалась резко...
- говорила ведь - каждый может высказываться как угодно. Без совсем уж мата, разумеется... Ты вправе игнорить что тебе не нравится, а как иначе? Вероятно, многие, кто читает втихушку вообще крутят пальцем у виска... Да на здоровье... Сколько людей, столько и мнений... :D
А чего с мосей у Ирги не так? На фото вроде норм всё...
- на фото, да. Перед каждым сетом протираю его мокрой губкой... Но кажется нос надо ацетоном уже тереть... Вокруг глаз и рта отблески -это сволочь, клир! Хотя какой он клир - это я так зову... Маленькая бутылочка непойми чего для покрытия мейков и изделий из запекайки. Лак, короче!
Серию новую - жду, дико матеря кривую местную сеть... (может ты уже и выложила всё, а она - до сих пор обновления не кажет?!!
- вот держи! Посмотрим, КАК будешь материться после прочтения! :mrgreen:

Итаак! Серия!!!
Сразу скажу - ну не планировала я такого!!! Какого? Не буду спойлерить - распишу после серии все свои экивоки...

Те, кто дорог. Возвращение.
Последнее дело Луноликой... Последнее предательство Ларса...

- Вы хотели меня видеть, Богиня?
- Да. Скажи, то ведь твоё?
Изображение
- Сфера! Моя Сфера! Откуда она у вас? Она исчезла, когда я приехала в Город!
- Так я и думала. Это Город забрал твою Сферу на храниние... Она ведь не пуста? По моим ощущениям - там заключена Душа. Детская Душа... Полагаю, это твой ребёнок...
- Это.. да... Вы отдадите мне её?
Изображение
- Разумеется... Возьми.
- С.. Спасибо, Луноликая... Это и есть то, зачем вы позвали меня в Храм?
Изображение
- Не совсем... Посмотри сюда... Тут тело. Тело ребёнка, которое было занято Демоном... Теперь оно свободно. Но его Душу демон поглотить успел...
- А... при чём тут я?
Изображение
- Да очень просто.. У тебя есть Детская Душа. А тут есть тело... Мой вопрос таков - ты хочешь видеть своего ребёнка живым?
- Моего... кха... Но ведь...
- Ты каким-то образом переселила Душу своего ребёнка в Сферу так?
- Да. Я хотела... спасти его..
- Ты спасла. Временно. А теперь ты можешь спасти двоих! Если согласишься поселит Душу в это тело...
Изображение
- Это ведь... Тело ребёнка Ран?
- Да. Она дала согласие на это действие...
- Вот как.. А если я не соглашусь отдать Душу? Тогда что?
- Тогда тело погибнет, как только я уйду... Но учти, что и Душа не может бесконечно содержаться в Сфере. Даже если ты будешь подпитывать её магией...
- Тело и Душа... Разве я вправе мучить Душу своего ребёнка, держа его в заточении... Разве я могу зваться матерью пока моё дитя - всего лишь Душа и магическая Сфера?.. И погубить тело ребёнка отказавшись...
Изображение
- Я хочу... Хочу, чтобы мой ребёнок был жив!!! Да!
- Хорошо... Не волнуйся так... Положи Сферу на Алтарь...
Изображение
Изображение
- Эм... Луноликая... Минуточку...
- Чшш! Не отвлекай Богиню!
- Но я только... Луноликая! Подожди.. У меня же...
Изображение
- Была девочка! Дочка! У меня дочка...
Изображение
- И незачем было так орать... Душа, да будет тебе известно. превозмогает тело...
- Мам? Мама?
Изображение
- Ариадна! Во имя всех Потомков Города! Ариадна!
Изображение
- Мам, я уже не кашляю, пойдём домой?
- Конечно! Конечно, пойдём домой!
Изображение
- Благодарю вас, Луноликая, что исцелили Адочку... Этот жуткий кашель...
- Да пожалуйста! Но запомни - тебе надо переехать из своей башни...Что за дом для ребёнка! Она же снова заболеет!
- Да, конечно! Мы переедем! Обещаю! Спасибо! До свидания!
- Идите, счастливо...
Изображение
- Она... забыла всё?
- Вряд ли всё! Выборочно... Полная память была бы слишком тяжела для её сознания... Ты не согласна?
- Хм... Вероятно да... Вам виднее.. Богиня тут не я... А теперь что?
- Теперь... Так... мелочи...
Изображение
- Тотемник Ларс... Подойди... Что же ты замер? Разве ты не пойдёшь за Челси? Может, она помнит тебя... А если нет - ты можешь познакомиться с ней заново... Произвести лучшее впечатление, чем до этого...
Изображение
- Прости, Луноликая! Я не могу! Прости! Пощади меня!!! Все эти Потомки... Меня травили, сажали на цепь... унижали... Я не могу! Я просто больше так не могу! Не хочу! Я... Помоги мне, Богиня! Я крокодил... Я хочу быть свободным! Пусть голодным и одиноким, но свободным!
- Свободным крокодилом? Что ж... Будь по твоему...
Изображение
Изображение
Изображение
- Куда бы тебя отправить? Амазонка? Африка? Думаю, там ты сможешь реализовать свои желания, тотемник... Нет, просто крокодил Ларс...
Изображение
- Это какое то... У меня даже слов нет... Ты действительно отправила его в Африку?
- Это было его желание... Его искреннее желание... Человеком быть у него не получалось... Это трудно... больно... Может, получится крокодилом?
- Теперь всё? Вы возвращаетесь? Или останетесь до Майтингейта?
- Ухожу... Но сперва...
Изображение
- Попрошу прощения за свою шутку... Ты всё ещё сердишься на меня, Беркана? Хочешь, я верну всё обратно?
- Н.. нет.. Я уже не сержусь... Да я и не сердилась... И не надо ничего возвращать... Мне... нравится даже...
- Хихик... Я рада... Что ж, пойду попрощаюсь с Нэйей и Геро и уйду... До новой встречи, Беркана...
Изображение
продолжение на подходе! Изображение

Теперь нытьё по поводу и без!
Ну не ожидала я от Ларса такой истерики!!! Вот ни разу! Я думала он попросит Луноликую подправить ему память - типо, встретился с Челси и её дочкой... И все дела... А он... Слабак! Таким образом у нас на одного кавалера меньше! :shock:
Теперь парик Ариадны - блин, второй парик кочепыженый моими косоруками... Если распустить резиночку - ПЫХ! И копна сена вокруг... А чёлку вообще пришлось подклеивать - как только я её подстригла она встала дыбом!!! И никакие приглаживания и намачивания и шапочки не помогли! :?

Бонусом несколько фоток Челси и Ариадны...
- А комарики не уставали играть на своих скрипочках, лунные зайцы плясали, а собака выла. "Расскажу - не поверят!" - подумал Ёжик и стал смотреть внимательнее, чтобы запомнить до последней травинки всю красоту.
Изображение
- А цветочная фея такая полетела! И на ромашку! Привет, ромашки! А тут каак...
Изображение
Наигралась...
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 11 май 2019, 14:37

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты мы далеки от идеала -пока двое, но пузо ещё большое! Думаю, ещё пара на очереди!

О, да вы уже? Быстрые!)) А какого цвета дети? А ммаман? А папан?))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты а переехали 5 лет назад в Карчит

А почему решили переехать? Подальше от города? А в институт дети пойдут в Новокузнецк?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты За рулём тоже буду зажмуриваться?

Не факт. Когда водит муж, я тоже зажмуриваюсьь. А когда сама- бдю.(Бздю, конечно, тоже :mrgreen: )
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Берегу, а как иначе...

Береги!)
Я тоже спать много должна, если сплю мало ,у меня все системы сбоят:( Но ты, в отличие от меня вон сколько успеваешь! Диву даюсь)) Ты молодец!))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты и огромные, как у фенека)))

Смешной)) Обожаю большие уши!))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Но я б не связывалась... С этими Небесами свяжешься, сам не рад будешь

Согласна. Тут права лучше не качать. Но вдруг оно само где-то всплывет? Какая-то способность..
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Да я ей не подсказываю - возраст такой

Ой, да, они такие)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Не поручусь, что сама не стырила это где-нибудь...

:lol: Спасибо))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Идите, счастливо...

Хорошее окончание той беды с детьми. Хотя бы один сохранился))
Ларс... ну, видать понравилось ему крокодилом, не все же люди...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А чёлку вообще пришлось подклеивать

Кукольные челки такие, я их прям боюсь :icon_e_confused:
Какое платьишко у малышки умильное:)) И диван! Диван тоже такой хочу!))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 11 май 2019, 14:41

Svetlasha, тыкс... Ага... Ларс, говоришь, предатель?!! Ну-ну...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты се эти Потомки... Меня травили, сажали на цепь... унижали... Я не могу! Я просто больше так не могу! Не хочу! Я... Помоги мне, Богиня! Я крокодил... Я хочу быть свободным! Пусть голодным и одиноким, но свободным!

И... Что он сделал не так?!! По моему - просто как выдалась возможность - рванул со всех пяток по зову своей природы... Ребёнок Челси - не его ребёнок, сама Челси - "травила и унижала" его... Так разве он ей чем то обязан теперь? Пусть зверем - но свободным, а если кто и виноват - так это все окружающие его "люди", что использовали его как животное, коим он в результате с помощью богини и стал. Никто не убедил, что лучше быть человеком... зато теперь свободен - я рада за него.)))(хотя он был моим любимцем и вряд ли я его ещё увижу теперь...(())
А из демонюки славная девчушка получилась.))) Уж её то, надеюсь, мы встретим в историях ещё не раз...
И да... Общение Иль с Махой не зажимай, а?)
За Челси - тоже рада.))) И крокодила подзабыла, и доча к ней вернулась - остальное со временем тоже сложится.))) Главное, ей есть теперь за кого бороться, верно?
Луноликая - умничка (хоть и богиня) - так удачно всем раздала по ушкам по потребностям.)))
Ждём разъяснения судьбы котика... :icon_e_confused:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 11 май 2019, 14:45

Svetlasha писал(а):Источник цитаты вполне себе вопрос))) Я блюду... блюдю? Блюжу? короче, на страже интересов моих ПЧнюх!

Все что придумается-выкладывай, даже не спрашивая!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Но про внучку правильный вопрос!

Заинтриговала.
Новая серия, ура ура!
Очень нужная серия, еще один незавершенный конец закрыли, очень здорово придумала :clap: Малявка только в первое мгновение напомнила о демоне, а после все, сразу восприняла ее как совершенно другую куколку! Совершенно другой персонаж :clap: Такая пусечка получилась :angel: Мимими!
И они с Челси так похожи. Уютненько сидят читают.
Паричок сама сделала? Какая ты молодец. А все жалуешься на свои ручки.
Да, неожиданный фортель Ларс выкинул :roll: Крокодилом в Африку..... Ну если ему так лучше, значит так и должно быть, это его выбор.
А в тушку новый персик вселится? Или уже все, из игры выбыл совсем?
Класс! Серия понравилась, хорошо, что показала.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 11 май 2019, 15:32

AnyCrystal
Ага, сегодняшнее утро началось с воплей детей, что Профитроля рожат котёнка и села на него! Я встала, надела перчатки, вооружилась ножницами и пошла принимать роды... Котёнок застрял головой и эта дура не пыталась его вытолкнуть... Лежит, мурчит... А давила и гладила пузо и тихонько тащила котёнка, пока он не выскользнул. Обрезала пуповину и вытерла от слизи, чтоб дышал...
О, да вы уже? Быстрые!)) А какого цвета дети? А ммаман? А папан?))
- папан понятия не имею какого... Профитроля трёхцветная, один котёнок тоже в неё, один рыжий, третий чёрно-белый...
Переехали потому что квартирка была маленькая, а платить за неё приходилось дофига! Мы из долгов не вылезали... Потом выяснилось, что глава ЖКУ обманывала всех жильцов, воровала помногу... Но мы уже к тому времени съехали. Сейчас то свои овощи-ягоды, яйца... Да и дом побольше, чем квартирка...
Насчёт институтов пока не думаем... Время пока есть. Если что, да, в Кузню учиться...
Я тоже спать много должна, если сплю мало ,у меня все системы сбоят:( Но ты, в отличие от меня вон сколько успеваешь! Диву даюсь)) Ты молодец!))
- та же фигня. Иногда посреди дня батарейка садится, так,ч то до дивана на карачках доползаю. А что я успеваю? Мало что. Приходится в угоду организму всё...
Согласна. Тут права лучше не качать. Но вдруг оно само где-то всплывет? Какая-то способность..
- если всплывёт - я всё покажу!)))
Хорошее окончание той беды с детьми. Хотя бы один сохранился))
- одна))) Я нервно ржала, когда Челси орала, что у неё дочка!
Ларс... ну, видать понравилось ему крокодилом, не все же люди...
- да уж... Не осилил...
Кукольные челки такие, я их прям боюсь
- трессы жёсткие взяла. Может из мягеньких было б лучше.. Но я не нашла...
К
какое платьишко у малышки умильное:)) И диван! Диван тоже такой хочу!))
- платье капусткино, некогда было шить... А диван... Кресло... Это я шила неуклюжее кресло из Фпшного шарфика)))

KemyFox
тыкс... Ага... Ларс, говоришь, предатель?!! Ну-ну...
- да. Считаю ЭТО предательством! А как иначе? Он верен себе -сколько раз он предавал её?
И... Что он сделал не так?!! По моему - просто как выдалась возможность - рванул со всех пяток по зову своей природы... Ребёнок Челси - не его ребёнок, сама Челси - "травила и унижала" его... Так разве он ей чем то обязан теперь? Пусть зверем - но свободным, а если кто и виноват - так это все окружающие его "люди", что использовали его как животное, коим он в результате с помощью богини и стал. Никто не убедил, что лучше быть человеком... зато теперь свободен - я рада за него.)))(хотя он был моим любимцем и вряд ли я его ещё увижу теперь...(())
- На мой взгляд - всё не так! ДО последнего держал обиды и чёрные мысли. Он ведь, в отличии от Ильхе - взрослый! И всё равно желала, чтобы пожалели и плюшек на блюде поднесли... А что он сделал для этого? Демона придавил? Как говорил кто-то из моих ПЧнек -с паршивого крокодила хоть чешуи кусок! И да - Ларса больше не будет в Истории... Он не хочет... Ну его в...Африку! :twisted:
А из демонюки славная девчушка получилась.))) Уж её то, надеюсь, мы встретим в историях ещё не раз...
- славная))) Конечно, она будет ещё) И с мамой и без...
И да... Общение Иль с Махой не зажимай, а?)
- даже не собиралась) Как только так сразу)
За Челси - тоже рада.))) И крокодила подзабыла, и доча к ней вернулась - остальное со временем тоже сложится.))) Главное, ей есть теперь за кого бороться, верно?
- думаю, просто с дочерью и без Ларса ей будет лучше... Пусть пока будут вдвоём, а там посмотрим... Вдруг население Нуккедола парнями прирастать будет? :icon_e_biggrin:
Луноликая - умничка (хоть и богиня) - так удачно всем раздала по ушкам по потребностям.)))
- что значит - хоть и богиня? - вот именно потому, что БОГИНЯ! :lol: :clap:
Ждём разъяснения судьбы котика...
- ох, я тороплюсь... Мне нужна вылазка на природу... А там погода чё-попало стала! Возможно, отсниму часть, которая во дворе Шафран, а там и до природы недалеко...

oks_1971
Все что придумается-выкладывай, даже не спрашивая!
- чёйто? Мне мож так больше нравится - спрашивать и советоваться? :mrgreen:
Заинтриговала.
- да блин, эта серия ещё зимой планировалась... Ага... До лета дотянула!
Очень нужная серия, еще один незавершенный конец закрыли, очень здорово придумала
- спасибо) Серия стала понятна, как только до меня дошло, чью Сферу Глэдис притырила из Хранилища!
Малявка только в первое мгновение напомнила о демоне, а после все, сразу восприняла ее как совершенно другую куколку! Совершенно другой персонаж Такая пусечка получилась Мимими!
- это хорошо, что другой! Пусечка такая серьёёзная)))
И они с Челси так похожи. Уютненько сидят читают.
- я Челси с собой таскала когда трессы выбирала. Но всё равно оттенки разные.
Паричок сама сделала? Какая ты молодец. А все жалуешься на свои ручки.
- парик то криво й получился... Первый я делала для Махой, клееный.. Стянула чересчур, его перекосило. Этот шитый на шапочку. Держится абы как... Чёлка дурацкая... Пока так, а там может куплю...
Да, неожиданный фортель Ларс выкинул Крокодилом в Африку..... Ну если ему так лучше, значит так и должно быть, это его выбор.
- пусть хлебнёт крокодильей свободы... Вот пустит его кто-нить на сумку... или обувь... Будет ему свобода! :twisted:
А в тушку новый персик вселится? Или уже все, из игры выбыл совсем?
- подумаю. Бошку могу перерисовать, уж больно меня его физия раздражает. И тело бы нормальное... У этого руки куда попало вертятся и бесят...
Класс! Серия понравилась, хорошо, что показала.
- спасибочки! Серию эту я давно планировала, хвосты зажимать я не намерена)

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 11 май 2019, 16:38

Svetlasha, так... ща бум спорить о том, прав или нет твой перс? Если не надо - так и скажи прямо, я заткнусь, чес-чес...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - да. Считаю ЭТО предательством! А как иначе? Он верен себе -сколько раз он предавал её?

Он ей кто был? Невольный слуга? Одной - под страхом смерти служил, другой - тоже не от большой любви (или яд паучихи не обманом ему достался?)
Лан, молчу-молчу уже.))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ну его в...Африку!

Ну в Африку - так в Африку.))) Если тебя он так раздражал - то лучше и не надо его оставлять, а то раздражённый демиург - штука...хмм... небезопасная для ВСЕХ своих подопечных...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - что значит - хоть и богиня? - вот именно потому, что БОГИНЯ!

А мне кажется, она же хранительница и часть города... И хоть и вроде как смотрит сверху - но смогла таки угадать, кому что надо... Не стала карать понапрасну - всех одарила. Добрая - как и подопечный её город.))))
И комары появились... и уже какой то недобрый интерес проявлять начинают (пора антикомарин в рюкзак пихать, а то как бы не опоздать... кусаются же, гады! :cry: )

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 11 май 2019, 18:32

KemyFox
Svetlasha, так... ща бум спорить о том, прав или нет твой перс? Если не надо - так и скажи прямо, я заткнусь, чес-чес...
- зачем же затыкаться? В спорах вроде как рождается истина! Мы сейчас по скайпу с мамсиком спорили насчёт этого))) Она тоже считает, что не было предательства, потому как они не дружили, а едва зародившиеся чувства были слишком слабы и малы, и Челси сразу забыла его, увидев дочь...
Он ей кто был? Невольный слуга? Одной - под страхом смерти служил, другой - тоже не от большой любви (или яд паучихи не обманом ему достался?)
Лан, молчу-молчу уже.))))
- вроде и правильно, но я всё равно считаю, что мог бы и больше проявить себя. Ведь после она избавила его от яда? Избавила... И даже не стала укорять, что не пошёл нести Ран... А он ведь тогда уже начал предавать - решил при случае отдать Демону! Мог бы просто не ходить за ней... Он уже тогда сделал свой выбор! Потом передумал - почему-то, и раздавил остатки Демона... Значит, всё же выбрал её? И Город? Я просто не нахожу логики в его поступках... Решает и передумывает...
Ну в Африку - так в Африку.))) Если тебя он так раздражал - то лучше и не надо его оставлять, а то раздражённый демиург - штука...хмм... небезопасная для ВСЕХ своих подопечных...
- Я честно хотела просто подправить ему память! Эта истерика меня удивила... Ноя покладистый Демиург - пожала плечами и сделала, как всем удобно...
А мне кажется, она же хранительница и часть города... И хоть и вроде как смотрит сверху - но смогла таки угадать, кому что надо... Не стала карать понапрасну - всех одарила. Добрая - как и подопечный её город.))))
- а что тут гадать? Сверху ей видно кто и что делает, кто и чего желает))) Вот она и награждает по уму)))
И комары появились... и уже какой то недобрый интерес проявлять начинают (пора антикомарин в рюкзак пихать, а то как бы не опоздать... кусаются же, гады!
- недобрый интерес? :lol: А ты собссно чего от комаров хочешь? Точнее, от комарих? Они, видишь ли, плодиться и размножаться жалають))) Отсюда и жажда крови! :mrgreen:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vladislava 70 » 11 май 2019, 23:47

Какая дочурка милая, прелесть просто! :D Я рада, что у них всё хорошо)))
Ну а Ларс--рыба ищет, где глубже, а крокодил--где рыба :mrgreen:
За паричёк если бы ты не сказала, что там проблемы, я бы и не догадалась))) Наверно волосики(из чего они там) жестковатые, я из таких своей маленькой фарфорке
тоже пыталась сделать паричёк, так он тоже дыбом и чёлка врастопырку :mrgreen:
Кошечке и потомству здоровья!

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnnaMaria86 » 12 май 2019, 06:30

Светлашик, привет! Я тут набегом заглядываю, новости узнать и дальше голопом...
Но сегодня немного наследить захотелось))

Куколка в комплекте с платьем очень милая. Личико нежное.
И платья клааасные! Джинса + кружево, я б сама подобное сочетание с удовольствием надела)
Второе платье - бирюзовое атласное тоже очень даже! Это всё для бала? На когда он, кстати, запланирован?

Серия "Недоразумение" - анекдот в чистом виде! Светлаш, прости, но так хочется спросить - что ты куришь?
Я смеялась, чудь под стол не свалилась Изображение
А парочка то славная! Рафаэль такой миииилый и смелый! Интересно продолжение этих отношений.

Сцена, где Степанида и Шафран встретились, меня лично очень тронула.
"Бабулечка! Бабунечка моя... Ты вернулась...". Свою бабулечку вспоминаю...
Долго рассматривала фотографии, где Степанида ругает Шафран в аптеке "то не так, это не так...".
Столько много мелких предметов!!! Это ж с ума можно сойти, выставляя декорации. Оно же маленькое... Одно ногтём задень, всё посыпется...
Ооох, у тебя железные нервы!
Помню в кукольном домике мелкие предметы, вечно падающие, стала приклеивать на кукольный пластилин для глаз...
Со психу. Чтоб хоть как - то фиксация была.
А ты приклеиваешь эти баночки - скляночки? Или просто не дышишь в момент съёмки?

Поздравляю с покупкой йога - пухли! У тебя такое тельце уже второе получается. Ягуся и теперь вот светленькая.
Тоже очень интересно было бы шарнирную пухляшку в руках подержать... Озадачиться покупкой чтоль?
Она увесистая? Относительно стандартного його - тела.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Так, показываю котика!!! И в дополнение - моих мужчин))) Муж и друг семьи)))

Оооо, какие довольные мужчины! Втарились перед заливкой пола? Или уже проделанную работу отмечают? Богатыри!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Общий вид первого этажа. Прямо будет гостиная - к окошку слева я хочу диван, на сцену - камин и шкуру, а на колонну - телевизор...

Светлаша, как просторно и хорошо! По фото площадь прям гигантский смотрится! И планы у тебя отличные, молодцы!!!
Как сейчас дела обстоят, высушили основание?
Что можно сказать - терпения всей вашей семье и особенно мужской половине! Фронт работ огогоооо, зато потом будет удобно и приятно!

Анис понравилась! Лапочка такая шебутная) Забавная девчонка. Ох и наведёт шухера, кажется)

Котёнок. Светочка, на твоём месте поступила бы точно так же! Ты такая умница, прям вот спасибо тебе, за душу добрую.
Я искренне рада за судьбу рыжика. Ещё + 100500 к твоей карме Изображение

История Нуккедола разворачивается самыми благоприятными событиями. Хорошо, что всё самое напряжённое уже позади.
Хочется сказать тебе - грандиозно, просто БРАВО! Представляю сколько трудов вложено в финальные (в смысле развязки) сцены!
Нельзя не отметить декорации и фоны! Мама, мама просто скромная и стеснительная, наверное. Очень красиво оформлено!
Сейчас уже сложно представить как бы всё смотрелось, если бы не было маминых произведений.
В них своя жизнь и душа, с ними без сомнения всё красивее и живописнее! Слов нет, вы обе умницы!
А ты ещё специально мчишься, чтобы докупить недостающие предметы. Ну вообще! Оно реально стоит того - красиво подано и сам сюжет держит!

Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Ларс! Я снимаю с тебя все обязательства передо мной. Я беру обратно все свои слова, сказанные тебе. Теперь я в порядке, а ты свободен. Уходи! Прощай...

Когда - то Челси сказала эти слова. И они оказались пророческими...
Пусть Ларс будет счастлив в роли животного - свободного и не обременённого ничем.
Свет, позволь поинтересоваться) Персонажа теперь нет, а кукел остался...
Ты его куды? Будет ждать своего нового воплощения? Чисто любопытно)

Ура Ариадне! Один целый ребёнок, пусть и собранный от двух разных матерей, в тыщу раз лучше пустого тела и одинокой души.
Хорошенькая девочка получилась! Изображение
Беркана. За неё я рада больше всех!)) Шутка Луноликой оказалась лучшим подарком для Берканы, на мой взгляд! Какая эффектная она стала! Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 12 май 2019, 07:19

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Профитроля рожат котёнка и села на него!

Вот дурында, полная кефали!
Ну четамкак? Сколько всего детей? Трехцветный мужик или деффачка? Я у кошек пол не умею определять, только у больших: или иайцы, или беременная :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Сейчас то свои овощи-ягоды, яйца... Да и дом побольше, чем квартирка...

Эх. Мечта моя. Но мы перетерли с мужем по серьезному, и решили в дом насовсем не переезжать. Но дачу однозначно надо. Может за лето и найдем:))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Иногда посреди дня батарейка садится,

Вот, да! Могу заснуть где угодно, в том числе на маникюре в кресле стоматолога! Да-да, случаи бывали :lol: А уж, если меня в кино, или в театре настигло,бороться бесполезно... Один раз с дочкой в Планетарий пошли, там кресла как лежаки, да еще и почти горизонтально опускаются, и кино на потолке! Кино класс! Но я видела только первые 10 минут, потом отрубилась начисто :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А что я успеваю? Мало что

Ты и декорации успеваешь и серии писать-снимать и дети-живность-ремонт :crazy: Не наговаривай на организьму, что он иногда хочет вздремнуть))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я нервно ржала, когда Челси орала, что у неё дочка!

Я тоже :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И да - Ларса больше не будет в Истории... Он не хочет..

Ничоси... первый раз такого вижу, чтоб в историю не хотел...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 12 май 2019, 07:53

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Она тоже считает, что не было предательства, потому как они не дружили, а едва зародившиеся чувства были слишком слабы и малы, и Челси сразу забыла его, увидев дочь...

Вот согласна с твоей мамой! Ларсу - не за что было бороться кроме себя самого, да ещё - со всеми подряд. Ран - за сына как могла билась, Челси - тоже интересы имела. И всё - ценой насильно повязанного страхом смерти ни в чём изначально не виновного крокодила! И с какого восторга ему преданность им проявлять да верность хранить? С его точки зрения - они все ему врагами были и город - в том числе. Потому что пользовали как хотели, унижали, а взамен то что? Курточку посулили (да так и не купили). Добрые типа считались (хотя... добрые - других спасают, а эти - тоже только свой интерес блюли)... Ну и чем он хуже их? Разве что им - повезло чуть больше в итоге...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Эта истерика меня удивила...

Да какая тут истерика? Просто - как мог выразил СВОЮ мечту... Он ведь им больше не нужен, они ему - и подавно... А так - мало ли что б ещё придумали... кстати, где то слышала, что крокодилы - вообще штука не обучаемая... Так что понятно, почему сбёг - инстинкт самосохранения сработал...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты же, гады!
- недобрый интерес? А ты собссно чего от комаров хочешь? Точнее, от комарих?

Хочу, шоб не кусались! А то мне до фига серий снимать - на точке у воды... во мхах... страшно представить, ЧТО они мне устроят, если не успею до полного пробуждения их инстинкта... :icon_e_confused:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 12 май 2019, 11:40

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ага, сегодняшнее утро началось с воплей детей, что Профитроля рожат котёнка и села на него!

Как с родами? Сколько дитёв получилось? Надеюсь все благополучно.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А что я успеваю? Мало что.

Вот не согласна. Очень даже много успеваешь, судя по результатам!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Конечно, она будет ещё) И с мамой и без...

Здорово!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - чёйто? Мне мож так больше нравится - спрашивать и советоваться?

ОК, спрашивай! :mrgreen: Только все равно выкладывай, ибо интересно всё!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты да блин, эта серия ещё зимой планировалась... Ага... До лета дотянула!

Главное, что ты ее сняла и показала! :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - я Челси с собой таскала когда трессы выбирала. Но всё равно оттенки разные.

Ну оттенок не всегда совпадает. Мало ли какие причины.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - пусть хлебнёт крокодильей свободы... Вот пустит его кто-нить на сумку... или обувь... Будет ему свобода

А я надеюсь, что у него все будет ок :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты хвосты зажимать я не намерена)

Здорово :D
Обожаю читать комменты, (сама то я не умею красиво говорить и не всегда правильно высказаться)
Скрытый контент: показать
И про Домового очень понравилось, как рассказываешь.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 12 май 2019, 16:09

Vladislava 70
Какая дочурка милая, прелесть просто! Я рада, что у них всё хорошо)))
- Я тоже рада))) Только забыла отметить в диалоге - Луноликая сказала, что Ариадна выведет Челси из лабиринта грусти))) Поумничать хотела :lol:
Ну а Ларс--рыба ищет, где глубже, а крокодил--где рыба
- наверное, так :icon_e_biggrin: Вот и пусть всю жизнь рыбачит)))
За паричёк если бы ты не сказала, что там проблемы, я бы и не догадалась))) Наверно волосики(из чего они там) жестковатые, я из таких своей маленькой фарфорке тоже пыталась сделать паричёк, так он тоже дыбом и чёлка врастопырку
- я не нашла мягеньких. В идеале то я искала кудряшки... На ощупь да, жёсткие.
Кошечке и потомству здоровья!
- спасибо))) Попробуем раздать, как подрастут)))

AnnaMaria86
Светлашик, привет! Я тут набегом заглядываю, новости узнать и дальше голопом...
Но сегодня немного наследить захотелось))
- Привееет! Ладно, прощаю, у тебя там лямуры полным ходом! :lol:
Куколка в комплекте с платьем очень милая. Личико нежное.
И платья клааасные! Джинса + кружево, я б сама подобное сочетание с удовольствием надела)
- куколке повезло на лицо, а то б я её не оставила))) Платья я тоже люблю, чтоб джинсу с кружевом. Кружевной деним!
Второе платье - бирюзовое атласное тоже очень даже! Это всё для бала? На когда он, кстати, запланирован?
- я над этим платьем думаю - то ли на бал, то ли на свадьбы? Про бал сейчас объявлю...
Серия "Недоразумение" - анекдот в чистом виде! Светлаш, прости, но так хочется спросить - что ты куришь?
Я смеялась, чудь под стол не свалилась
А парочка то славная! Рафаэль такой миииилый и смелый! Интересно продолжение этих отношений.
- мне ни курить ни пить не надо - своей дури хватает! :twisted: Пара мне нравится, хотя такие разные что караул!
Сцена, где Степанида и Шафран встретились, меня лично очень тронула.
"Бабулечка! Бабунечка моя... Ты вернулась...". Свою бабулечку вспоминаю...
- хорошо, что тронула) я так и старалась) Я свою бабушку тоже помню... Скучаю... Наверное, это и вылилось в настроение истории...
Долго рассматривала фотографии, где Степанида ругает Шафран в аптеке "то не так, это не так...".
- а не фиг филонить! Надо всё хорошо, а не абы как! :roll:
Столько много мелких предметов!!! Это ж с ума можно сойти, выставляя декорации. Оно же маленькое... Одно ногтём задень, всё посыпется...
Ооох, у тебя железные нервы!
Помню в кукольном домике мелкие предметы, вечно падающие, стала приклеивать на кукольный пластилин для глаз...
Со психу. Чтоб хоть как - то фиксация была.
А ты приклеиваешь эти баночки - скляночки? Или просто не дышишь в момент съёмки?
- не дышу! :lol: Действительно часто задеваю и всё радостно падает и раскатывается повсюду! Матерюсь и собираю. Но не приклеиваю...
Поздравляю с покупкой йога - пухли! У тебя такое тельце уже второе получается. Ягуся и теперь вот светленькая.
- мерси) Что-то я прибилась по шарнирным пухлям))) Я сразу решила что пересажу Ягу на шарнирную пухлю, и искала подходящий тон))) И Барбеек покупала с мыслью пересадки)
Тоже очень интересно было бы шарнирную пухляшку в руках подержать... Озадачиться покупкой чтоль?
Она увесистая? Относительно стандартного його - тела.
- Ну да, они чучуть тяжелее, чем просто барбы.. Сейчас пошла нарочно потискала)))
Оооо, какие довольные мужчины! Втарились перед заливкой пола? Или уже проделанную работу отмечают? Богатыри!
- ну да) Мы пиво нарочно покупали заранее, чтоб после заливки посидеть и попить) Проделанную работу если каждый раз отмечать - никакого пива не напасёшься! Заливаем-то кусками :mrgreen: Зато после всего ремонта запланирован бассейн)))
Светлаша, как просторно и хорошо! По фото площадь прям гигантский смотрится! И планы у тебя отличные, молодцы!!!
Как сейчас дела обстоят, высушили основание?
- и смотрится гигантской и на самом деле довольно просторно))) Надеюсь, влезет всё, что я хочу туда впихнуть! :clap: Высохло уже три куска. Бетономешалка въехала на залитое, и теперь можно заливать дальше. Дошли до сцены, а значит можно ходить по ней и заливать вокруг гораздо большие площади...
Ч
то можно сказать - терпения всей вашей семье и особенно мужской половине! Фронт работ огогоооо, зато потом будет удобно и приятно!
- ой, я уже трясусь над этим ремонтом! Опять же всё упирается в деньги - чуть кончается песок или цемент, я сразу мужа пинаю ехать докупать... Я ужжасно хочу чтоб Новый Год отмечался внизу -в новой гостиной и кухне... Мечты... мечты...
Анис понравилась! Лапочка такая шебутная) Забавная девчонка. Ох и наведёт шухера, кажется)
- посмотрим) Теперь Степанида приглядывает - наведёшь тут шухеров)))
Котёнок. Светочка, на твоём месте поступила бы точно так же! Ты такая умница, прям вот спасибо тебе, за душу добрую.
Я искренне рада за судьбу рыжика. Ещё + 100500 к твоей карме
- ой, захвалили))) Таких, как я много) Но спасибочки)))
История Нуккедола разворачивается самыми благоприятными событиями. Хорошо, что всё самое напряжённое уже позади.
- уже почти всё позади) Осталось две-три серии... Сегодня некоторые обстоятельства не дали поснимать... Постараюсь завтра отснять большую серию про Чупика и остальных)
Хочется сказать тебе - грандиозно, просто БРАВО! Представляю сколько трудов вложено в финальные (в смысле развязки) сцены!
Нельзя не отметить декорации и фоны! Мама, мама просто скромная и стеснительная, наверное. Очень красиво оформлено!
Сейчас уже сложно представить как бы всё смотрелось, если бы не было маминых произведений.
В них своя жизнь и душа, с ними без сомнения всё красивее и живописнее! Слов нет, вы обе умницы!
- спасибо, солнушко) Мамсика хвалю не переставая, она часто ругает свои картины... А насчёт трудов -мне это интересно, интересно играть, снимать и потом читать коменты... Я ж всегда играла, а форум дал возможность показывать свои игрища и фантазии народу.
А ты ещё специально мчишься, чтобы докупить недостающие предметы. Ну вообще! Оно реально стоит того - красиво подано и сам сюжет держит
- ну... это уже чисто моя дурь) я не могу обойтись тем, что есть, если я УВИДЕЛА в мыслях как выглядит))) Стараюсь, чтобы совпало...
Когда - то Челси сказала эти слова. И они оказались пророческими...
Пусть Ларс будет счастлив в роли животного - свободного и не обременённого ничем.
- мдя. Отпустила, вот он и по тапкам сделал... Да и пусть его... Не такой уж завидный кавалер, если честно...
С
вет, позволь поинтересоваться) Персонажа теперь нет, а кукел остался...
Ты его куды? Будет ждать своего нового воплощения? Чисто любопытно)
- думаю головушку перерисовать - раздражает, и посадить на какое-нить шарнирное тело. Это в планах... дальнейших... А тушка... не знаю. Она стрёмненькая, пожелтевшая, со слабыми шарнирами...
Ура Ариадне! Один целый ребёнок, пусть и собранный от двух разных матерей, в тыщу раз лучше пустого тела и одинокой души.
Хорошенькая девочка получилась!
- С уходом Луноликой тело бы просто того... наэтого... сгнило. Так что вселение Души спасло его. :?
Беркана. За неё я рада больше всех!)) Шутка Луноликой оказалась лучшим подарком для Берканы, на мой взгляд! Какая эффектная она стала!
- мне тоже нравится) Сперва сомневалась, а потом всё больше и больше привыкаю))) Смотрит теперь на всех сверху вниз :lol:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 12 май 2019, 16:30

AnyCrystal
Вот дурында, полная кефали!
- ктооо? :lol: Уже не полная) Родила троих и угомонилась)))
Ну четамкак? Сколько всего детей? Трехцветный мужик или деффачка? Я у кошек пол не умею определять, только у больших: или иайцы, или беременная
- всего трое) Трёхцветная девчонка) Ооо, если б трёхцветный был парень - я б скакала до потолка, потому как значит я - недалеко от Шафран ушла))) Ты в курсе, что трёхцветные мальчики рождаются и выживают 1 к сотне? Если не к 1000! Это редкость! У настоящих ведьм были не чёрные, а трёхцветные коты!!! Именно коты! Котик у нас только рыжий, и две девки.
Эх. Мечта моя. Но мы перетерли с мужем по серьезному, и решили в дом насовсем не переезжать. Но дачу однозначно надо. Может за лето и найдем:))
- мы тоже довольно долго решали переезжать или... Вообще это была его идея, не моя. Довольно тяжело зимой. А летом - если не любишь огород и всякую посадочную деятельность, то что делать в своём доме? А я б дачу не осилила - у нас была, и меня бесило болтаться туда сюда.
Вот, да! Могу заснуть где угодно, в том числе на маникюре в кресле стоматолога! Да-да, случаи бывали А уж, если меня в кино, или в театре настигло,бороться бесполезно... Один раз с дочкой в Планетарий пошли, там кресла как лежаки, да еще и почти горизонтально опускаются, и кино на потолке! Кино класс! Но я видела только первые 10 минут, потом отрубилась начисто
- представляю себе! Не, я стараюсь выспаться, если куда ехать или идти...
Ты и декорации успеваешь и серии писать-снимать и дети-живность-ремонт :crazy: Не наговаривай на организьму, что он иногда хочет вздремнуть))
- ага, только он слишком часто хочет вздремнуть! Если я плохо себя чувствую, то мне мало для сна даже 10 часов! А что успеваю -если тему подвешала и мне важнее отснять, я забиваю на глажку или ещё что-то. Ещё могу детей напрячь - зря что ли я себе троих девок рожала - растила? Они любят тему читать, так что без пререканий помогают :icon_e_biggrin:
Ничоси... первый раз такого вижу, чтоб в историю не хотел...
- устал чо... Бывает... Тем более, что в Истории у него была прямо скажем не самая фееричная роль!

KemyFox
Вот согласна с твоей мамой! Ларсу - не за что было бороться кроме себя самого, да ещё - со всеми подряд. Ран - за сына как могла билась, Челси - тоже интересы имела. И всё - ценой насильно повязанного страхом смерти ни в чём изначально не виновного крокодила! И с какого восторга ему преданность им проявлять да верность хранить? С его точки зрения - они все ему врагами были и город - в том числе. Потому что пользовали как хотели, унижали, а взамен то что? Курточку посулили (да так и не купили). Добрые типа считались (хотя... добрые - других спасают, а эти - тоже только свой интерес блюли)... Ну и чем он хуже их? Разве что им - повезло чуть больше в итоге...
- по многим пунктам не согласна)))
Первое - Ларс старался получить власть... Да, он был недоволен своим положением, но даже в мыслях не желал перейти на хорошую сторону и сделать хоть что-то для Защитников... Почему? Он бы помогли! Унижала его только Рановар, Челси вполне по доброму отнеслась -а могла бы и схомячить! Ведь сам к ней в дом полез! Он сразу был мелок и гадок по характеру, даже в мелочах! Хотел сожрать Ису, плевался на тротуар семечками, убил котёнка... Где тут положительные стороны? Натура крокодила сильнее... Это я тебе своё мнение относительно его говорю, но не переубеждаю! Ты вольна своё виденье относительно Ларса иметь)))
Да какая тут истерика? Просто - как мог выразил СВОЮ мечту... Он ведь им больше не нужен, они ему - и подавно... А так - мало ли что б ещё придумали... кстати, где то слышала, что крокодилы - вообще штука не обучаемая... Так что понятно, почему сбёг - инстинкт самосохранения сработал...
- гм... Я лично видела достаточно вариантов развития разных отношений... Ведь в городе всё стало хорошо! Почему было не попросить у Луноликой разных плюшек для себя? Сказал бы, что мол, я демонские остатки раздавил, можно мне "новую хату и красивую девушку"/"машину и место босса в конторе"/ "новую куртку и обувь"... Не думаю, что Богиня бы ему отказала... Так что, однозначно - истерика!
Хочу, шоб не кусались! А то мне до фига серий снимать - на точке у воды... во мхах... страшно представить, ЧТО они мне устроят, если не успею до полного пробуждения их инстинкта...
- снимать серии - с точки зрения комара - твои проблемы! :lol: Открути им хоботки и жужжалки, нехай летают молча, злые и голодные!!! :twisted: Шучу, Насть отлично знаю, какая это напасть) А я когда иду снимать летом у реки - так там ещё до кучи оводы и слепни!!! Во это вообще ни в какие ворота!!! Они ТАК кусаются... :crazy:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 12 май 2019, 17:00

oks_1971
Как с родами? Сколько дитёв получилось? Надеюсь все благополучно.
- роды прошли нормально) У двоих я перерезала пуповину и очищала от слизи носики. Третьего мамашка уже сама сообразила где перекусывать и срочно облизывать... Лежат в коробке. Позже сфотаю всех)))
Вот не согласна. Очень даже много успеваешь, судя по результатам!
- ну... Я вспоминаю, как было раньше. Было много запала и желания. И было здоровья больше! Сейчас всего, кроме здоровья в достатке - но я сильно устаю ни с чего... Приходится ложиться досыпать хотя бы час. Да хоть полчаса... А это время играет роль - у меня всё распланировано чаще всего: поездки в город, готовка и прочее...
ОК, спрашивай! Только все равно выкладывай, ибо интересно всё!
- слушаюсь, мэм! 8) :lol: Буду показывать каждую мелочь)))
Главное, что ты ее сняла и показала!
- ну да... Хотя в корне всё по иному будет...
Ну оттенок не всегда совпадает. Мало ли какие причины.
-мама поседела от выходок дочери? Или покрасилась :lol:
А я надеюсь, что у него все будет ок
- мне уже до фени) С глаз долой из сердца вон! Главное - перерисую. Подвёл нас, гад такой, кто на балу танцевать будет?
Обожаю читать комменты, (сама то я не умею красиво говорить и не всегда правильно высказаться)
- пф, я вполне коряво выражовываюсь! Иногда приходится выяснять и пояснять, потому что не так поняли из-за моей косноязычности)))

Давайте так, солнцы!
Сейчас поставлю себя перед фактом, чтоб не повадно было! Итак:
Приглашаю всех на Майский Бал!
форма одежды - бальные платья для девушек, костюмы (ой, ладно, любое более-менее приличное!) для парней! :mrgreen:
Приходите с кавалерами и без!
В программе: Танцы!
Горячие и горячительные напитки и разные вкусняшки! (можно приносить с собой, если вдруг захотите))))
Развлекательная программа по желанию: фокусы, песни, чтение стихов и другое! Инициатива приветствуется!!!
БАЛ начнётся с 15 мая и продлится до 20 мая включительно!
Наглаживайте рубашечки и бантики, расправляйте кружавчики и рюшечки и...Добро пожаловать!
Последний раз редактировалось Svetlasha 19 мар 2022, 12:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 12 май 2019, 17:31

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я свою бабушку тоже помню... Скучаю...

И я свою! Как же я ее любила! И сейчас люблю, хоть она ушла из этого мира 13 лет назад. Многие ее словечки и шуточки знают мои муж и дети, наверное дня не проходит, чтобы я ее не вспомнила:)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Зато после всего ремонта запланирован бассейн)))

Ого! На улице? А из чего?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я ужжасно хочу чтоб Новый Год отмечался внизу -в новой гостиной и кухне...

Я тебе искренне желаю, чтобы так оно и было!)) И Дедморозу напишу))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Родила троих и угомонилась)))

Фух! Ну три еще ничего))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ооо, если б трёхцветный был парень

О, да! ))) Я всё это знаю:) Жалко только, что коты в этом случае рождаются бесплодными. Потому, что имеют аномальный набор половых хромосом ХХУ. У Японцев такой кот очень ценится))
Значит мальчик и две девочки)) А фото будет?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А я б дачу не осилила - у нас была, и меня бесило болтаться туда сюда.

Да, меня тоже будет бесить. Но летом можно на три месяца уехать жить,это подкупает))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты зря что ли я себе троих девок рожала - растила?

Вот! И я своим двум говорю! А они :"у нас школа, у нас школа" :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Они любят тему читать, так что без пререканий помогают

Молодцы!!!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты оводы и слепни!!! Во это вообще ни в какие ворота!!! Они ТАК кусаются...

Ой,да... комары на их фоне просто летают, можно сказать...У нас их нет, но мы раньше ездили на Северный Кавказ, и они там были... бррр
Про бал...
Скрытый контент: показать
Светлаш, мне стыдно, но я не умею играть коллективно... От слова совсем. :oops: Раньше еще как-то пыталась, ходила на праздники... два раза... От обоих раз ощущения не очень...Поэтому я приду в качестве наблюдателя, хорошо?:)

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 12 май 2019, 17:43

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - по многим пунктам не согласна)))

Светлаш, ну Ларс у меня в любимчиках - ты в курсе, но... Воля хозяйки темы (города и всей игры) - доя меня закон, так что - как тебе будет угодно.))) Я - переживала за паренька, видела в нём то, чего кто другой мог и не увидеть, но... я сама - не против и даже всеми хвостами "за" - разные и часто не совпадающие с моим мнения о моих персах, но... Я не знаю, как к противоположному мнению о твоём персе отнесёшься ты, быть может тебе уже просто приличия не позволяют чётко сказать мне "заткнись и отвали". Потому - затыкаюсь сама, ибо как бы ни был мил мне твой перс - он получил своё и где то там, за кадром, надеюсь - счастлив, а ты мне - куда как дороже и интересней всех твоих персов вместе взятых, ибо ты то их натворишь - дай лишь волю тебе, а вот они тебя - вряд ли.)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ведь в городе всё стало хорошо! Почему было не попросить у Луноликой разных плюшек для себя? Сказал бы, что мол, я демонские остатки раздавил, можно мне "новую хату и красивую девушку"/"машину и место босса в конторе"/

Последний мяфк (ну не могу смолчать): был бы такой гад, как ты говоришь - именно этого бы и запросил... ведь мог же, но....Именно тот факт, что лишь искреннюю свою мечту озвучил и рассчёты свои забыл - по прежнему заставляет меня видеть в нём что то человеческое и - не такое подлое и мелочное, как ты говоришь.)) Сорь, без обидок, ага?
(Ну вижу я его так - ну что тут потопчешь...)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - снимать серии - с точки зрения комара - твои проблемы!

Да комарам вообще мои серии - не то что мои проблемы, а вообще - не интересны... Им интересна только кровь... причём - моя... и хоть бы они молча это делали - так фиг же! Жужжат над ухом, а то вдруг я не замечу, что цапнули...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты -мама поседела от выходок дочери? Или покрасилась

У дрчери ещё и папа есть... вдруг его гены?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Сейчас поставлю себя перед фактом, чтоб не повадно было!

Упс... Чё делать то, ась... И заглянуть на огонёк охота, и... Бальное я ваще не умею! Мож, для особо безруких - типа дискотечный вариант пройдёт? :icon_e_confused: (а то ни одного платья ниже колен, про парней - вообще молчу... штаны при них - уже счастливы...)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 12 май 2019, 18:34

AnyCrystal
Ого! На улице? А из чего?
- нет же! Съездить в бассейн и отпраздновать окончание ремонта! :lol:
Значит мальчик и две девочки)) А фото будет?
- конеш будет, за кого ты меня?! Щас Профитроля привыкнет, что она не одна... Успокоится и я фотну)))
Да, меня тоже будет бесить. Но летом можно на три месяца уехать жить,это подкупает))
- ну, мы не могли уехать - домика не было, лишь участок. А дома оставались кошки и цветы... А на даче боялась, что кошки разбегутся... А ещё всякие неприятности, типа обворовывания дач или квартир, зимующие на даче бомжи и много чего... В общем, мне в доме нравится, всё рядом)
Вот! И я своим двум говорю! А они :"у нас школа, у нас школа"
- когда мои не в настроении они мне мнооого чего говорят!! :lol:
Светлаш, мне стыдно, но я не умею играть коллективно... От слова совсем. Раньше еще как-то пыталась, ходила на праздники... два раза... От обоих раз ощущения не очень...Поэтому я приду в качестве наблюдателя, хорошо?:)
- так здрассьте! А у кого я сейчас в теме флешмобы смотрю и марафоны? Это ж тоже самое! Просто придти парам и показать кто во что горазд! Не? Не-не, дело сугубо личное! Я просто приглашаю! Но если вдруг - хотя бы одну пару приведёшь поплясать - рада буду видеть :D :clap:

KemyFox
Светлаш, ну Ларс у меня в любимчиках - ты в курсе, но...
- в курсе, конеш)))
Воля хозяйки темы (города и всей игры) - доя меня закон, так что - как тебе будет угодно.)))
- моим бы персам с тебя пример что ли брать? А то моя воля для них, понимаешь, просто принятые к сведению указания... Или не принятые! :twisted:
Я - переживала за паренька, видела в нём то, чего кто другой мог и не увидеть,
- это же хорошо. Ты увидела, а я нет... Может и даже потому, что сразу я его увидела плохим и он так и не изменился в моём восприятии...
Я не знаю, как к противоположному мнению о твоём персе отнесёшься ты, быть может тебе уже просто приличия не позволяют чётко сказать мне "заткнись и отвали". Потому - затыкаюсь сама, ибо как бы ни был мил мне твой перс - он получил своё и где то там, за кадром, надеюсь - счастлив, а ты мне - куда как дороже и интересней всех твоих персов вместе взятых, ибо ты то их натворишь - дай лишь волю тебе, а вот они тебя - вряд ли.)))
- Наська, прекрати самоуничтожаться а? Я никому не говорю "заткнись" потому как мне важно и интересно разное мнение! Как там это называется? "Ня онли"? Так его в теме нет! Ты не переходишь на личности, а остальное позволительно... Даже если мы ещё неделю будем Ларс косточки перемывать! :mrgreen:
Последний мяфк (ну не могу смолчать): был бы такой гад, как ты говоришь - именно этого бы и запросил... ведь мог же, но....Именно тот факт, что лишь искреннюю свою мечту озвучил и рассчёты свои забыл - по прежнему заставляет меня видеть в нём что то человеческое и - не такое подлое и мелочное, как ты говоришь.)) Сорь, без обидок, ага?
(Ну вижу я его так - ну что тут потопчешь...)
- мяукай на здоровье! :icon_e_biggrin: Может он просто струсил, что если попросит себе такого, то Луноликая во гневе его точно того? А ещё мне ажется, Ларс ждал, что его начнут уговаривать. Остаться, подумать, успокоиться, типо, всё будет хорошо и у тебя писька вырастет, всё устаканится и ты познакомишься с хорошей девушкой, и тд и тп?
Да комарам вообще мои серии - не то что мои проблемы, а вообще - не интересны... Им интересна только кровь... причём - моя... и хоть бы они молча это делали - так фиг же! Жужжат над ухом, а то вдруг я не замечу, что цапнули...
- я себе представила: идёт такой насупленый и голодный комар, потирая хобот, и старается не топать и не хрустеть ветками... Залезает по штанине и деловито оттягивает ворот твоей одежды, или засучивает рукав и впивается! Молча! :lol: :lol: :lol:
У дрчери ещё и папа есть... вдруг его гены?
- прикиинь! Я забыла про это досадное недоразумение! :icon_e_surprised: :icon_e_biggrin:
Упс... Чё делать то, ась... И заглянуть на огонёк охота, и... Бальное я ваще не умею! Мож, для особо безруких - типа дискотечный вариант пройдёт? (а то ни одного платья ниже колен, про парней - вообще молчу... штаны при них - уже счастливы...)
- моим парням тоже особо блистать не в чем! Давай те в дискотечном раз уж у вас туго))) А то зашугаю правилами - вообще никто со мной играть не захочет!! :? :crazy:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение SvetlanaVG » 12 май 2019, 18:42

Svetlasha, Светлашик, с праздником! (лучше поздно, но поздравлю)
Про котенка - такая малявка и пошел "по делам" в нормальное место! А у меня на этой неделе несколько дней был один котей на передержке, вроде большой уже, а "подписал" нам покрывало на кровати, гаденыш)) Прочитала, что кото-мамочка ваша успешно разродилась, фух, хорошо, что дома была, а не в огороде.
Теперь про серии, что то я много пропустила:
комнатка в воображении Ильхе мне немного жутковатой показалась, и предметы так явно были с подвохом?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Баа? Ты.. Хм? Это ты? Как это?
- А вот! Сюрприз! Твои разношёрстные друзья для тебя постарались)))

бабуля жгет! :lol: а она со Степанидой знакома? Типа две бабули же)
Синий шкафчик в комнате у Ильхе - у нас оказывается такой же стоит у Люси) только деревянного цвета, ты в синий сама красила?
Платье, которое доча связала мне тоже очень понравилось, умничка такая :clap:
Урааа! К Челси вернулась ее малышка. И одни похожи, такая у них теперь идиллия :angel: Кстати, совсем в куколке не вижу бывшего демона, и это очень классно.
Ларс сделал наконец свой выбор... наверно устал метаться и решил выбрать самый простой вариант :roll:
Про Бал - это только для взрослых же? Мне то и вести получается некого... Есть красивое платье у Тиен (руруко) но она вроде как подросток. А фоны какие примерно подбирать если я все же насоберусь?

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 12 май 2019, 19:00

SvetlanaVG С прааздником! Лучше поздно, чем очень поздно!))) Я бегала по темам, поздравляла, а к тебе не заглянула... растяпа... Сори!
Про котенка - такая малявка и пошел "по делам" в нормальное место!
- я счастлива просто, потому как ходила за ним по пятам и следила. чтоб нигде не наклал... У нас бывают старожилы из-за присутствия новеньких начинают чёрти что вытворять! Например, кто-то начал сцать на стол! На обеденный! Я замучилась отмывать а потом выкидывать клеёнку... Тыкала и жучила троих подозреваемых... Сейчас прекратилось... :icon_e_smile:
Прочитала, что кото-мамочка ваша успешно разродилась, фух, хорошо, что дома была, а не в огороде.
- она меня разбудила рано утром и попросилась выйти! Я выпустила - не знала ж что она распузырится собралась! Но она вернулась - дома теплее, чем на улке было...
комнатка в воображении Ильхе мне немного жутковатой показалась, и предметы так явно были с подвохом?
- разумеется! Стоило выбрать любой предмет, как в душе поселилась бы какая нить навязчивая пакость и снова девке покоя бы не было! :evil:
бабуля жгет! а она со Степанидой знакома? Типа две бабули же)
- кажется нет))) Просто характер такой)))
Синий шкафчик в комнате у Ильхе - у нас оказывается такой же стоит у Люси) только деревянного цвета, ты в синий сама красила?
- сама ага) Сперва был в аптеке у Шафран, а после покраски оттуда уехал)
Платье, которое доча связала мне тоже очень понравилось, умничка такая
- спасибо) Сейчас она пытается обвязать моих малявок) Связала платье на продажную Машку...
Урааа! К Челси вернулась ее малышка. И одни похожи, такая у них теперь идиллия Кстати, совсем в куколке не вижу бывшего демона, и это очень классно.
- фух! Могу выдохнуть! А то боялась, что все будут видеть в малышке демона... Она, кстати, изначально - девочка)))
Ларс сделал наконец свой выбор... наверно устал метаться и решил выбрать самый простой вариант
- верно, самый простой! Человеком быть куда сложнее...
Про Бал - это только для взрослых же? Мне то и вести получается некого... Есть красивое платье у Тиен (руруко) но она вроде как подросток. А фоны какие примерно подбирать если я все же насоберусь?
- ну что ты! Бал - он для всех!!! Маленькие девочки тоже любят балы! Они тоже принцессы! Так что приводи! А фоны... Была мысль сфотать общий фон для всех чтоб его могли распечатать и на нём фотать своих. НО! Мало ли у кого нет принтера и просто возможности распечатать... Так что - фон любой, подходящий по твоему мнению... Да я сейчас это озвучу!


ЛЮДИ И ЧЕЛОВЕКИ!
ФОН ДЛЯ МАЙСКОГО БАЛА - ЛЮБОЙ, ПОДХОДЯЩИЙ ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ! ВРЕМЕННО, ПОД ПРИСМОТРОМ, ОТКРОЕМ ГРАНИЦУ ГОРОДА И ОПРАВДАЕМ ТЕМ, ЛЮБЫЕ КУСОЧКИ УЛИЦ, ДОМОВ, ПАРКОВ И ПРОЧЕГО!!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей