Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 21 апр 2019, 16:11

Svetlasha, ага, вот всех и одарили.))) За верное служение (и НЕ служение городу тоже)...
Причём Беркане - круче всех досталось!)))) (Ей його-тушка что ли перепала?). И - "сиди привыкай а я погуляю", ага... Нет чтоб с собой взять - по магазинам.))) Девушке с новым телом это было б очень актуально, но богини - да, они в таких глупостях не разбираются. :mrgreen:
А серия получилась позитивная такая.)))) Мне понравилось.)))) Только почто ж богиню одну гулять отпустили?!!! Она же... Мало ли... Без присмотра то... Не разбирается же, а вдруг обидит кто и... Ещё одни развалины?))))
Кстати судьба Ас до сих пор интересует... Её же вытащат всё таки? Не забудут?
И бабушка Ильхе - тоже требует внимания!
Ларс... Ну... Пожелаем ему - удачи... Она ему ой как понадобится...
А звёздочки, выходит, будут возвращаться лишь с Луноликой?
А что теперь светит Челси?
И особо интересное... Хмм... Да что там интересного - обычное женское состояние, хи-хи!))) Я так понимаю, в городе начинается сезон свадеб и прочих торжеств?)))) Хочу видеть это - не между строк типа "было", а во всех красках (надеюсь, платьев на все торжества хватит?)
Ну а декоратор у тебя отменный - за этот момент я не переживаю ни на секунду - так своей мамуле и передай.))))
(И нет, не надейся - про Ильхе, Иргу, Ран и встречу бабули с Шафран я не забыла, просто нельзя ж в каждом сообщении капать тебе ими на мозги... или можно... я обдумаю этот момент...) :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 21 апр 2019, 17:59

KemyFox
Svetlasha, ага, вот всех и одарили.))) За верное служение (и НЕ служение городу тоже)...
- одарили - громко сказано))) Но поблагодарили, да... И чуть приоткрыли будущее... или уже настоящее?
Причём Беркане - круче всех досталось!)))) (Ей його-тушка что ли перепала?). И - "сиди привыкай а я погуляю", ага... Нет чтоб с собой взять - по магазинам.))) Девушке с новым телом это было б очень актуально, но богини - да, они в таких глупостях не разбираются.
- неа, не разбираются! :mrgreen: Ага, я пересадила Беркану на йожку))) Тут дело вот в чём: искала тело для головы поддельной Анны - я её показывала, коротышка такая...Ничего не подходило. И отжала замученную куклу у старшей дочери. Головушку отдала подруге, а тело стала примерять всем своим смуглым... И подошло оно Беркане. Пришлось обыграть... :mrgreen: :roll:
А серия получилась позитивная такая.)))) Мне понравилось.)))) Только почто ж богиню одну гулять отпустили?!!! Она же... Мало ли... Без присмотра то... Не разбирается же, а вдруг обидит кто и... Ещё одни развалины?))))
- ну что ты! После каждого прихода Луноликой Город абсолютно чист!!! Все добрые настолько, что с непривычки моську перекашивает... мне! :lol: И потом -она не одна, а с Геро!
Кстати судьба Ас до сих пор интересует... Её же вытащат всё таки? Не забудут?
- Не забудут, не волнуйся))) Луноликая не зря напомнила всем про их обязательства и обещания! Щас всей толпой ломанутся лечить и вытаскивать...
И бабушка Ильхе - тоже требует внимания!
- смотри выше)))
Ларс... Ну... Пожелаем ему - удачи... Она ему ой как понадобится...
- это да... Не так уж он счастлив остался... Жить в опасении наделать фигни, чтоб тебя при следующем посещении богини стёрли, словно тряпочкой... вообще не айс!!! :icon_e_confused:
А звёздочки, выходит, будут возвращаться лишь с Луноликой?
- увы. Они могут приходить лишь с ней. Если захотят...
А что теперь светит Челси?
- Челси светит обрести своё дитя...
И особо интересное... Хмм... Да что там интересного - обычное женское состояние, хи-хи!)))
- а мне ооочень интересно - откуда это состояние??? Или Раф всё же не только грел Глэдис в том домике??? Когда успели то??? Дурное дело нехитрое?? :P :oops:
Я так понимаю, в городе начинается сезон свадеб и прочих торжеств?)))) Хочу видеть это - не между строк типа "было", а во всех красках (надеюсь, платьев на все торжества хватит?)
- да, да!! Как только разберёмся с серьёзными делами - начнём готовиться к свадьбам... А, нет, сперва Майский Бал!!! Я ж обещала ФМ в бальных платьях! Вот и приурочим его к Майскому Балу!!! А потом уж и свадьбы))) Показывать буду подробно - с обычаями, нарядами и прочим. Ведь такие разные пары вступают в брак!!! И мама требует, чтобы я некоторым карету предоставила!!! :shock: А у меня тока машины и лимит на игрушки исчерпан до мая!
Ну а декоратор у тебя отменный - за этот момент я не переживаю ни на секунду - так своей мамуле и передай.))))
- передам, конечно))) Она завтра едет в Кемерово, а как приедет новых фонов нарисовать обещала)))
(И нет, не надейся - про Ильхе, Иргу, Ран и встречу бабули с Шафран я не забыла, просто нельзя ж в каждом сообщении капать тебе ими на мозги... или можно... я обдумаю этот момент...)
- мои любимые ПЧнюхи могут капать мне на МОСК хоть чем и хоть когда :lol: :clap: Я и не жду, что кто-то забудет про Ильхе. Серия через одну, как раз про неё... И все встречи я покажу как можно подробнее!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 21 апр 2019, 18:40

Svetlasha писал(а):Источник цитаты ой, как несъедобно звучит!

Специально, чтоб не есть :P
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Короче, спортсменка


Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вот собственно и всё!

У тебя был нескучный вечер, я гляжу! :clap:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Это первоначально выставленная сцена

Очень масштабно, шикарно, а картины для фонов- мое отдельное за них спасибо маме передай!))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты и я не помчалась на такси в город за панелями для мостовой

Маньяки, такие маньяки)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - изо всех сил помогали дети, мама и даже муж поучаствовал...

Всем респекта!)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Но поблагодарили, да... И чуть приоткрыли будущее... или уже настоящее?

С интересных сторон приоткрыли, заметьте!))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ага, я пересадила Беркану на йожку)

Ей идет!)) Во она удивилась-то! :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - а мне ооочень интересно - откуда это состояние??

И у меня тот же вопрос возник))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Показывать буду подробно - с обычаями, нарядами и прочим. Ведь такие разные пары вступают в брак!!

Ооо... Грядет что-то эпичное!)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 18 мар 2022, 09:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 21 апр 2019, 18:56

AnyCrystal
У тебя был нескучный вечер, я гляжу!
- да у меня все вечера не скучные :D И дни! И особенно утро! Лишь бы ночь была скучной, чтоб выспаться! :)
Очень масштабно, шикарно, а картины для фонов- мое отдельное за них спасибо маме передай!))
- передам) Масштабно -это уже второй вариант, когда я съездила за панельками ПВХ))) Маньячина, да... :twisted:
С интересных сторон приоткрыли, заметьте!))
- с неинтересных-то кому оно нужно? Маловато приоткрыли, но на первый раз сойдёт)))
Ей идет!)) Во она удивилась-то!
- мне понравилось, как получилось))) Удивишься тут, когда роста резко прибыло и формы везде округлились!!!
И у меня тот же вопрос возник))
- будем наблюдать))) Может, Глэдис проснулась раньше Рафа тогда? И тоже его... погрела?
Ооо... Грядет что-то эпичное!)))
- хватит с меня эпичного))) Тока милые ненапряжные зарисовочки! :icon_e_biggrin:

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5201
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Pomm » 22 апр 2019, 07:41

Устраиваемся поудобнее и ждём... :D

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение SvetlanaVG » 22 апр 2019, 15:10

Svetlasha, ага, посмотрела новую серию - именно посмотрела, потому что историю уже как фильм воспринимаю)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Возможно, кому- то из вас мои слова придутся не по душе

а почему не по душе? кажется все справедливо и "по полочкам" :roll:
А Рафаэля и Глэдис что можно поздравить? :shock: почему-то подумалось кем может быть их дитя, так чисто фантазия - морозная рыбка? золотой снеговичок? :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Уж пошутила так пошутила!!! Как истинная Богиня!!! Вот же твою..

А Беркане то подвезло :lol: очень она гармонична на новом теле :thumbup: А у Луноликой при этом такое хитрющее выражение личика))
И еще - какая же Луноликая красивая, любуюсь на нее :clap:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 22 апр 2019, 15:26

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - неа, не разбираются!

И правильно, зачем ей эти глупости? Пусть люди уж сами, как нибудь... :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты После каждого прихода Луноликой Город абсолютно чист!!! Все добрые настолько, что с непривычки моську перекашивает... мне! И потом -она не одна, а с Геро!

Так долбануть с непривычки не только на реальную угрозу можно... Просто что то неожиданное, чихнёт там кто-то неудачно или ещё чего. Да и Геро тоже всю жизнь в храме - её саму одну отпускать тоже было б страшновато. :icon_e_confused: Ну это я так... будем надеяться, всё обойдётся.)))) Город то стараниями твоей мамы вона какой чудесно-волшебный, богине, как существу с обострённым чувством прекрасного, вряд ли захочется его рушить...))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Или Раф всё же не только грел Глэдис в том домике??? Когда успели то??? Дурное дело нехитрое??

Хмм... Это я одна такая испорченная, что суть процесса "отогревания" не вызвала у меня ни вопросов, ни сомнений? :twisted:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А, нет, сперва Майский Бал!!! Я ж обещала ФМ в бальных платьях! Вот и приурочим его к Майскому Балу!!! А потом уж и свадьбы))) Показывать буду подробно - с обычаями, нарядами и прочим. Ведь такие разные пары вступают в брак!!!

Вот! Про разные обычаи - это отличная идея! Жду с нетерпением, облизываюсь.))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - хватит с меня эпичного))) Тока милые ненапряжные зарисовочки!

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 22 апр 2019, 15:58

KemyFox
И правильно, зачем ей эти глупости? Пусть люди уж сами, как нибудь...
- не думаю, что Луноликая СОВСЕМ уж не разбирается в человеческих делах. Она ведь наблюдает оттедова за нами... за ними! Учиться на чужих ошибках, набирается опыта... собирает компроматы!
Так долбануть с непривычки не только на реальную угрозу можно... Просто что то неожиданное, чихнёт там кто-то неудачно или ещё чего. Да и Геро тоже всю жизнь в храме - её саму одну отпускать тоже было б страшновато.
- всё в порядке, не волнуйся))) И ты забываешь, что Геро в каждый приход Луноликой идёт гулять по городу... Не такая уж Геро затворница, просто есть определённые правила...
Город то стараниями твоей мамы вона какой чудесно-волшебный, богине, как существу с обострённым чувством прекрасного, вряд ли захочется его рушить...))))
- мамсик уже просто плещется в ваших комплиментах :lol:
Хмм... Это я одна такая испорченная, что суть процесса "отогревания" не вызвала у меня ни вопросов, ни сомнений?
- предполагалось, что просто именно грел!!! телом своего тела, и ни грамма в рот... ни сантиметра в... простите, сорвалось... Выходит, чё-то там... потому как иных вариантов я не вижу!!!
Вот! Про разные обычаи - это отличная идея! Жду с нетерпением, облизываюсь.))))
- губы не обветри! :mrgreen: До Майского бала ещё то ого-го!! Сперва разберёмся с Душами, и перевстречаем всех со всеми!!!

SvetlanaVG
Svetlasha, ага, посмотрела новую серию - именно посмотрела, потому что историю уже как фильм воспринимаю)
- спасибо преогромное!!! Невероятно приятственно такое слышать!!!
а почему не по душе? кажется все справедливо и "по полочкам"
- чужая душа - потёмки... Может, кто-то ожидал скинуть с себя какие-то обязательства, а не вышло... Уж Ларс точно не предполагал, что ему теперь придётся, по его мнению, "мести хвостом", чтобы в следующий не развоплотили...
А Рафаэля и Глэдис что можно поздравить? почему-то подумалось кем может быть их дитя, так чисто фантазия - морозная рыбка? золотой снеговичок?
- походу можно))) Тут уже были фантазии на тему их дитять))) Устала смеяться... Я ещё не знаю, кто и что, поживём, увидим)))
А Беркане то подвезло очень она гармонична на новом теле А у Луноликой при этом такое хитрющее выражение личика))
- Сама не ожидала, что пойдёт, боялась головушку на якорь насаживать, потом то вряд ли бы сняла без поломки... Но результат меня устроил... А Луноликая подшутила по... как сказать то? По Божески? Богически? Короче, в своём стиле! :lol: :lol: :lol:
И еще - какая же Луноликая красивая, любуюсь на нее :
- Знаешь, мне кажется, Геро меняется при вселении Богини... Становится старше и красивее!!!

Pomm
Устраиваемся поудобнее и ждём...
- я стараюсь, стараюсь! Сегодня закончила крылья. Хотела отснять, но пока погода удалась, пришлось драпать в огород...

Покажу чего... Коробочка ещё не открыта, потому смазано... Платья нравятся безумно... Личико в общем, тоже... Достану, пожамкаю, и видно будет - появится новый житель, или уедет куда...
Изображение

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5201
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Pomm » 23 апр 2019, 07:48

Svetlasha, ой, какая девушка интересная! Это кто же? Откуда? Я и не знаю таких!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 23 апр 2019, 08:18

Pomm, куколка- обычная игровушка, куплена в игрушкино) конечно, вся дубовая, если оставлю, пересажу на шарнир

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение HelenTao » 23 апр 2019, 13:46

2 платья это всегда приятный бонус 8)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 23 апр 2019, 15:30

HelenTao
2 платья это всегда приятный бонус 8)
- это безусловно!!! :D Я главным образом из-за платьев брала, но вроде куколка на личико ничего так себе)))

Ну что, уважаемые? Чалим дальше?

Третьи небеса. Последняя воля Ран...
- Итак. Рановар Имджес - восемнадцать тысяч шестьсот двадцать четыре дурных поступка с момента рождения и до момента гибели... И ровно столько же хороших!!! Но последние двадцать четыре поступка с отягчающими обстоятельствами: договор со злой сущностью, помощь ей в проникновении в Город и многое другое...
Изображение
- Что теперь со мной будет? Я отправлюсь... в ад?
- Ну что ты! В Ад отправляются те, кто сделал в жизни ОЧЕНЬ много зла. Обычно, души просто получают право Перерождения или полностью развоплощаются. Тебе, из-за последних событий отказано в Праве Перерождения...
- Понимаю. Значит... меня просто развоплотят?
- Скорее всего, да. Я жду решения.
Изображение
- И есть ещё кое-что... Перед тем, как ты... уйдёшь... Мне нужно кое-что спросить у тебя. Дело в том, что тело, которое занимала злая сущность... тело твоего ребёнка не было уничтожено. Оно осталось в Городе.
Изображение
- Он жив? Жив???
- Сядь, пожалуйста. Нет. Живо лишь тело... Душа давно исчезла...
Изображение
- Ситуация очень сложная. На моей памяти такое было лишь пару раз... В общем, Совет решил, что позволяет поселить в тело имеющуюся Душу.
- При чём здесь я?
Изображение
- При чём... да... Видишь ли... Тело ведь принадлежит твоему ребёнку... А Душа... Душа, принадлежит ребёнку твоей бывшей подруги Челси Арагни...
Изображение
- К...как это? Как такое возможно? Её ребёнок... Он... Душа... Я не понимаю!
- Успокойся, Рановар... Так случилось, что Челси Арагни смогла заархивировать Душу своего дитя в Сферу. Но хранить Душу в Сфере бесконечно нельзя. Сейчас представился такой случай - поселить Душу в тело. Но ты должна согласиться с этим... Дать разрешение...
Изображение
- А если я не дам это разрешение? Что тогда?
- Что ж... я понимаю тебя... Тогда... Хранящаяся в Сфере Душа иссякнет, а тело постепенно умрёт... Всё.
Изображение
- Так нечестно.... нечестно... совершенно нечестно.... И я должна позволить этому случиться? Я не могу! Мой сын... мой... Она же... Так нечестно...
- Решение за тобой Рановар... Ты можешь отомстить... В последний раз... Но решить надо прямо сейчас!
Изображение
- А как же... Это же не её ребёнок... в смысле... лицо и прочее...
- За это не беспокойся - Душа Преобладает над телом! Измениться всё, что надо...
- А Челси... она будет понимать, что произошло?
- Нет. Она забудет произошедшее, и будет думать, что это её ребёнок...
- Ясно... Я выбрала... Делайте, что нужно! Я... разрешаю... Пусть хотя бы тело Дари живёт... Хоть и с другой душой!
Изображение
- А?! Что? Что такое? Что происходит?
- Рановар Имджес, твоё решение перевесило совершённые тобой плохие поступки. Мне пришло указание насчёт тебя...
Изображение
- Через тридцать восемь лет перерыва, ты имеешь Право переродиться... Тебе есть что сказать, перед тем, как я отправлю тебя на отдых?
- А что я могу сказать? - пожимает плечами... - Спасибо...
Изображение
на этом пока что вот :wink: продушка будет)))

Ну и, как известно - свято место пусто не бывает!!! Я распаковала девочку и пересадила на освободившееся от Рановар тело))) Гм, гм... А что, мне нравится! Довольно милая мордашка!!!
И вторая девочка - как всегда взятая из-за одежды, тоже кажется будет жить в Городе. Пусть и как простой обыватель, создающий массовку...
И платья, конечно же, мне ужжасно нравятся платья! Я вообще люблю стиль деним, а тут его так приятно сочетают с кружевом!
Изображение

А это вязалка моей старшей) Сумка-кот! Сумкокот!!! Котосумк! :lol:
в кабинете, как всегда бардак творческий беспорядок, сорьки :oops: :roll:
Изображение
Изображение

И напоследок - ЙУ-ХУ!!! ВОСЬМИДЕСЯТАЯ СТРАНИЧКА!!!! УРРЯЯЯ, ТОВАРИСЧИ!!!
СПАСИБО ВСЕМ ПЧнькам, оставляющим комменты, и добавляющем страничек!!! Спасибо за интерес и вообще за всё!!!
Последний раз редактировалось Svetlasha 18 мар 2022, 20:10, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vladislava 70 » 23 апр 2019, 23:46

Ух, как хорошо битва закончилась, можно вздохнуть с облегчением и ждать свадеб и другие праздники (что тоже очень интересно!)
Интересные новенькие и платья очень нужная весчь)))
Котосумка класс!
Отдельно комплимент маме за чудесные рисунки! Очень нравятся её домики!

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение SvetlanaVG » 24 апр 2019, 09:53

Svetlasha, вот и закончилась история Ран.. все устроилось для нее лучшим образом, мне кажется :roll:
Неожиданно получилось с ребенком - то, что Челси все забудет, она получается и ссору между ней и ран забудет или только то, что касается ребенка?
А крокодильчик станет папой? :lol:
И вот, еще мне интересно, если родители Наследники, то дети автоматически тоже?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Котосумк!

здоровский! :clap:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 24 апр 2019, 11:11

Vladislava 70
Ух, как хорошо битва закончилась, можно вздохнуть с облегчением и ждать свадеб и другие праздники (что тоже очень интересно!) - Да, наконец-то наши победили!! Теперь срочно снимаем и показываем кучу эпилогов :mrgreen:
Интересные новенькие и платья очень нужная весчь)))
- Спасибки) мне тоже понравились))) И девчонки и платья)
Котосумка класс!
- спасибо) Дитю приятно)))
Отдельно комплимент маме за чудесные рисунки! Очень нравятся её домики!
- от мамы спасибочки)))

SvetlanaVG
Svetlasha, вот и закончилась история Ран.. все устроилось для нее лучшим образом, мне кажется
- Я тоже думаю, что на фоне всего ею навороченного - это самое простое и разумное, что с ней могло произойти...
Неожиданно получилось с ребенком - то, что Челси все забудет, она получается и ссору между ней и ран забудет или только то, что касается ребенка?
- даже не знаю... Память может выкинуть что-либо, у каждой памяти свои причуды :roll:
А крокодильчик станет папой?
- да нет, с чего бы... Но ему придётся выбрать: остаться рядом с Челси и ребёнком или свалить в туман...
И вот, еще мне интересно, если родители Наследники, то дети автоматически тоже?
- Потомки! :icon_e_biggrin: Да, если оба Родителя Потомки, то ребёнок получает те или иные качества. А вот если из родителей Потомок один - то фифти-фифти... 50/50! :?

Не слишком запланированный кусочек эпилогов... Откуда взялся? Даже названия у него нет...
- Фью! Куда это я забрёл? Развалины какие-то...
Изображение
- Чёй-то здесь было? Молельня какая-то? Подсвечники... хренотень!
Изображение
- А это чего? Книжонка какая-то...
Изображение
- Опачки!!! Ты только глянь - сундук!
Изображение
- Клянусь причёской - это ж сундук папаши!!! Сколько я его не видел!!!
Изображение
- И как он тут оказался? Какая гадина его стырила? Интересно, никто не успел натворить бед с его помощью?
Изображение
- Пошли-ка домой, ребятишки! Нечего вам в этих развалинах делать! - насвистывая, удаляется...
Изображение
Изображение
Изображение
продолжение следует...
Последний раз редактировалось Svetlasha 18 мар 2022, 20:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 24 апр 2019, 12:17

Svetlasha, так, ну с Ран... Ндааа... Жаль, конечно, не настолько уж она виновата, скорее, ей просто фатально не повезло в жизни, но.... Узнать, что ты сама, лично пусть и по незнанию - отдала на съедение демону душу собственного ребёнка... Ведь если б он просто умер от болезни - ему б хоть перерождение светило, а так... После такого - и правда лучше отдохнуть, подзабыть... Но я рада, что хоть по истории ей оставили возможность будущих перерождений (хотя по факту наших куклячих реалий... Тельце то другой куклёне-персонажу отошло, впрочем... В нашем деле - куклотушка - дело наживное, может когда захочешь ещё вернуть Ран в игру)...
Над перспективами крокодильчика - зловредно хихикаю: как я поняла из предыдущей серии - "сливаться в туман" ему не особо желательно - богиня то вернётся и она явно ждёт от него иного выбора... :mrgreen:
Ну а что? Пора ему уже браться за ум, да и дитёнку без папочки (пусть и не родного) - не есть гуд расти. Пацан всё таки... Хотя, мне кажется, Ларс от малыша скорее полезному научится (точнее воспитывая его)...
Последняя серия - интрига-интрига... Кто такой? Чё за сундук?
Но вроде не из плохишей парнишка, раз:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Интересно, никто не успел натворить бед с его помощью?

Хотя вот:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Какая гадина его стырила?

Это "гадина" как то и с совсем уж положительным персом не вяжется... Бум поглядеть, что дальше будет... (потираю лапки в предвкушении). :icon_e_confused:
Да, сумочка у дочи хорошая получилась, не сказала б, что сама сделала - я б думала, трофей с ярмарки мастеров.)))
И новенькая куклёна с приданым в виде платьев - тоже штука в хозяйстве, без сомнения, полезная.)))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 24 апр 2019, 14:16

KemyFox
Svetlasha, так, ну с Ран... Ндааа... Жаль, конечно, не настолько уж она виновата, скорее, ей просто фатально не повезло в жизни, но.... Узнать, что ты сама, лично пусть и по незнанию - отдала на съедение демону душу собственного ребёнка... Ведь если б он просто умер от болезни - ему б хоть перерождение светило, а так... После такого - и правда лучше отдохнуть, подзабыть... Но я рада, что хоть по истории ей оставили возможность будущих перерождений (хотя по факту наших куклячих реалий... Тельце то другой куклёне-персонажу отошло, впрочем... В нашем деле - куклотушка - дело наживное, может когда захочешь ещё вернуть Ран в игру)...
- ага, верну... Через 38 лет!!! :lol: Шучу... а может и не шучу! Я такая! 8) А тушка Ран по любому нужна будет другая, если что. Скин очень уж не совпадал и глаза резал...
Над перспективами крокодильчика - зловредно хихикаю: как я поняла из предыдущей серии - "сливаться в туман" ему не особо желательно - богиня то вернётся и она явно ждёт от него иного выбора...
- Верно - Луноликая строго следит, чтобы Ларс научился отвечать за свои поступки, а не только там... А что уж он решит - увидим...
Ну а что? Пора ему уже браться за ум, да и дитёнку без папочки (пусть и не родного) - не есть гуд расти. Пацан всё таки... Хотя, мне кажется, Ларс от малыша скорее полезному научится (точнее воспитывая его)...
- тут я ухмылялась до самых ушей.. ибо такую хрю-хрю приготовила! :twisted:
Последняя серия - интрига-интрига... Кто такой? Чё за сундук?
- как это - чё за сундук? Сундук с двоими из ларца!!!
Но вроде не из плохишей парнишка,
- неплохой. Нормальный пацан. Пока сильно не ясно кто такой и откуда, но думаю, потом он ещё появится...
Это "гадина" как то и с совсем уж положительным персом не вяжется... Бум поглядеть, что дальше будет... (потираю лапки в предвкушении).
- резко выразился он потому, что отлично знает ЧТО именно могут натворить в плохих руках Двое... Не знает только, что УЖЕ натворили...
Да, сумочка у дочи хорошая получилась, не сказала б, что сама сделала - я б думала, трофей с ярмарки мастеров.)))
- спасибо))) Сумка хороша, я сама так не свяжу! Я вязать вообще не умею! Хуже, чем шить! А они ж ходят на вязалку... Средняя тоже связала сумку, но пока не доделала и не может забрать...
И новенькая куклёна с приданым в виде платьев - тоже штука в хозяйстве, без сомнения, полезная.)))
- да я уже уговариваю себя не нахомячивать - одежды целый воз у персиков!!! А я вижу понравившееся и хапаю, хапаю!!! :o Надо хомяка в намордник и на цепь...

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение SvetlanaVG » 24 апр 2019, 15:07

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты да нет, с чего бы... Но ему придётся выбрать: остаться рядом с Челси и ребёнком или свалить в туман...

ну я имела в виду не родным, а приемным)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Потомки!

ооойй :oops:
вот новенький мальчишка, которого ты показала, он как раз из наследников (серия кукол по сериалу) насколько я поняла, так что прошу считать мою описку - предвидением следующей серии :oops: :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты продолжение следует...

так загадочно засветились зеркала и книга... :roll:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 24 апр 2019, 15:36

SvetlanaVG
ну я имела в виду не родным, а приемным)
- это, да! Если не сдрейфит... :D
ооойй
вот новенький мальчишка, которого ты показала, он как раз из наследников (серия кукол по сериалу) насколько я поняла, так что прошу считать мою описку - предвидением следующей серии
- договорились! :mrgreen: А про кукол из такой серии я даже не слышала :roll: :D Купила задёшево подделочку)))
так загадочно засветились зеркала и книга...
- Книга Грёз и Зеркало отправились обратно в Хранилище...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 24 апр 2019, 16:01

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Скин очень уж не совпадал и глаза резал...

Ну это да, хотя - я то привыкла видеть её такой и не замечать разнотона. :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Верно - Луноликая строго следит, чтобы Ларс научился отвечать за свои поступки, а не только там...

Ну Ларс то - по сути как многие, пока некого защищать - защищает себя... Хотя... Иногда равнодушие - страшнее выстрела в упор...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - тут я ухмылялась до самых ушей.. ибо такую хрю-хрю приготовила!

Жду с нетерпением.... С ооочень большим нетерпением, ежели что... :twisted:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - как это - чё за сундук? Сундук с двоими из ларца!!!

Ну... Я как то не очень в теме этих "двоих" изначально... (в смысле, у тебя то их помню, а вот "канон" - мне лишь смутно знаком).
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - неплохой. Нормальный пацан. Пока сильно не ясно кто такой и откуда, но думаю, потом он ещё появится...

Да уж должен, должен появиться... Он стмпатичный, и вообще у тебя новенький - нельзя же не поиграться им по полной программе!))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - резко выразился он потому, что отлично знает ЧТО именно могут натворить в плохих руках Двое...

Поглядим-посмотрим, что он скажет-сделает, когда узнает что "уже"...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Надо хомяка в намордник и на цепь...

Вот хорошая идея! Надо пригреть... Цепь... Ну, свистнуть на нашем Речном вокзале - там они тяжелюууущие и толщиной чуть ли не в руку, а вот намордник... Где взять намордник на хомо-слоника... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Ari81 » 24 апр 2019, 20:51

Светлаша, ох... даже не знаю с чего начать :roll:

Богиня, как на мой вкус, странно отблагодарила участников битвы :mrgreen: Особенно Беркану :icon_e_confused: Вот даже не знаю: радоваться за нее или подождать :wink:
Буду ждать свадьбы :D Хотя Раф меня удивил! Удивил так удивил! :shock:
Рассмотрела хорошенько звездных сестер: красивые девы и наряды у них ну очень хороши, жаль, что их больше не будет, по крайней мере пока.
Ран мне очень жаль, но хорошо, что она приняла такое решение, даже не потому, что она сможет переродиться (я вот, например, после такого опыта, наверное, не захотела бы никакого перерождения :roll: ), а потому, что на одну боль в этом мире станет меньше.
Новенький паренек интересный, думается мне, что еще тот сорванец 8) Хорошо, что он сундучок унес, я немного побаивалась парнишек из ларца :oops: :icon_e_confused:
Какой у тебя большущий кабинет! Не то что у некоторых просто стол :mrgreen:
Доченька связала прикольную сумку :clap:

Поздравляю с 80-ой страничкой! Дальнейшего процветания твоей теме! :angel:
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 25 апр 2019, 03:43

Ari81
Светлаша, ох... даже не знаю с чего начать
- с середины!!! :mrgreen: Я всегда начинаю с середины или с конца, когда мысли путаются))) Это я про россказни свои да и про сюжетные линии :D
Богиня, как на мой вкус, странно отблагодарила участников битвы
- она Богиня, ей виднее кому и что :icon_e_biggrin: Кому - тайну, кому пару оплеух или пригрозить :D
Особенно Беркану Вот даже не знаю: радоваться за нее или подождать
- А что плохого в новом, тем более таком, симпатичненьком теле? :lol: :wink: Радуйся, конечно!))) Луноликая права - Беркана больше всех накосячила. Ей было стыдно идти за помощью к Защитникам, а в результате чуть Город будить не пришлось!
Буду ждать свадьбы Хотя Раф меня удивил! Удивил так удивил!
- меня так вообще шокировал, стервец благодушный!!! :|
Рассмотрела хорошенько звездных сестер: красивые девы и наряды у них ну очень хороши, жаль, что их больше не будет, по крайней мере пока.
- да я как подумала: квартеру им предоставь, мебелями обставь, нарядов наверти, кавалеров обеспечь... :crazy: Нунафиг!!! Пусть на небушке сидят и на Город глядят!
Ран мне очень жаль, но хорошо, что она приняла такое решение, даже не потому, что она сможет переродиться (я вот, например, после такого опыта, наверное, не захотела бы никакого перерождения), а потому, что на одну боль в этом мире станет меньше.
- согласна. Я б конечно, хотела переродиться, но хорошееенько отдохнув!!!
Новенький паренек интересный, думается мне, что еще тот сорванец 8) Хорошо, что он сундучок унес, я немного побаивалась парнишек из ларца
- Его зовут Клиф. И да, он паршивец тот ещё. Он Потомок совершенно офигительных чучеств. Даже не знаю, как бы он выглядел в полной Силе! И не дай, Луноликая вызвать его Полную Силу!!! Это ж будет полный конец обеда!!! А Двоих из Ларца стоит бояться. У них есть пара ограничений, но ВСЁ остальное они МОГУТ!
Какой у тебя большущий кабинет! Не то что у некоторых просто стол
- нууу, по совести, мой кабинет - это ж ещё и кабинет по прямому назначению - мы с мужем там на буках работаем. А ещё это библиотека и частично мастерская... :D
Доченька связала прикольную сумку
- согласна))) У средней, кажется лисичка... Шерсть я рыжую покупала ей на вязалку... Не показывала ещё - ручку довязывает. Они с этими сумками будут на подуиме в мае выступать...
Поздравляю с 80-ой страничкой! Дальнейшего процветания твоей теме!
- Спасибище огромное!!! :oops: :D Так приятно, что тему читают и она нравится))) Спасибо, что заходишь и оставляешь прекрасные комменты))) :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 26 апр 2019, 09:15

Катится дальше колесо Истории... Становятся понятны некоторые вещи... Например вот это!

Недоразумение
- Глэдис, тебе чай или кофе? Хотя.. кофе ж, наверное нежелательно да? Или молока принести? Кажется было в холодильнике...
- Рафаэль, перестань суетиться - я завтракала. О чём ты так срочно хотел со мной поговорить?
Изображение
- А тут вот... подставочка для ног!!! Ставь ножки!!! Я слышал, так удобнее... Тебе как?
- Спасибо, нормально...
- Или хочешь тазик с тёплой водой? Продрогла поди, на улице...
- Там же весна! Раф, что происходит?
Изображение
- Я пиццу приготовил! Попробуешь кусочек? Или вот - салатик из морской капусты... Ты не подумай, это не намёк на что-то, просто... тебе ведь сейчас витамины нужны!!!
Изображение
- Рафаэль Сен-Пьери!!! Или ты прекратишь суетиться и немедленно скажешь в чём дело или пошёл ты к кочепыжу в... одно место!!! А я иду домой!
Изображение
- Да...да... Ты права!!! Прости! Я только... Вот ведь глупость какая, а? Понимаешь, я наверное спросонок был... ничего не соображал... Или это перенос туда-сюда отшиб мне память? Ну, совершенно не помню ничего!!! Грел тебя- помню, а чтобы другое... ну.. такое вот..
Изображение
- Нет, ты не думай!!! Я всё равно хочу на тебе жениться! И женюсь!!! Это даже лучше, да? Надо свадьбу как можно скорее, чтобы... ну... чтобы были и мама и папа... чтоб нормально всё... Я знаю, для девушек это важно!
Изображение
- Рафаэль, подожди... Я поняла... Ты... Из-за тех слов? Ты думаешь - я в положении? И жду ребёнка?
- А... А разве... Нет?
- Ох... Это Луноликая, чтоб ей светить нам вечно... Шутки у неё такие! А может, своеобразная месть, за то, что так долго пришлось быть без Геро...
- Я... не понимаю...
Изображение
- В общем... как же трудно, а... Вот ты же в курсе ежемесячных проблем у женского пола, так? У Потомков немного иначе: они накапливают и скидывают Покровы - чешуйки, перья, иголки и прочее... Я сбрасываю чешуйки. Почти всегда. Но раз в сезон, вместо чешуек, я... В общем, в моём организме образуются икринки.
- Ик! Икринки?! Икринки Золотой рыбки?!
- Не обязательно... Когда они созревают, получаются разные рыбки - карпы, вуалехвосты, карасики и ещё несколько видов... Зависит от питания на этот период...Тогда я просто иду к любому водоёму и отпускаю их туда... Таким образом, я поддерживаю популяцию рыб в водах Города...
Изображение
- Офигеееть!!!
- Теперь понимаешь, о каком "положении" говорила Луноликая? А волноваться и нервничать мне нельзя, потому что может получиться хищная рыба...
- Икринки... В тебе - икринки!
- Рафаэль! Мне между прочим и так неловко!!!
Изображение
- И они... не становятся... ну... Хотя бы несколько....
- Детьми? Нет. Для этого их надо... гм... прости за откровенность, оплодотворить... А мы не..
- Не?
- НЕТ! Точно НЕ!
Изображение
- Глэдис!!! Мне так жаль твои икринки!!! Давай сделаем их полноценными ребятишками?!
- Раф, ты что несёшь?
- А что? Я буду хорошим отцом, честное слово!!! Ты не смотри, что я временами... Я оочень ответственный!!! Купим большой дом и будет там жить!!!
- Убери руки!
- Ну подумай, сколько можно снабжать город рыбками? Давай снабжать его детьми!!!
- Рафаэль! Ты придурок!!!
БАЦ!
Изображение
- Я иду домой!!! И не смей мне звонить!!! Придурок...
- Глэдис!!! Ой, больно...
Изображение
-Ну вот... обиделась... Что я плохого-то сказал? Я ж серьёзно...
Изображение
Последний раз редактировалось Svetlasha 18 мар 2022, 20:13, всего редактировалось 1 раз.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 26 апр 2019, 11:07

Svetlasha писал(а):Источник цитаты А средняя ещё ездила по соревнованиям! Вот моя медалистка! Первые места по школе, и второе в команде по области...

Какая она у вас молодчинка! :thumbup:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты ЖИЗНЕННОЕ ОТ ХЬЮСТОНА!

:clap: Хьюстон философ.

Какая битва! Так масштабно! Слов нет. Я в восхищении, наслаждалась каждым кадром. Очень здорово все снято и показано. Супер!!! Короче кайфовала и до сих пор сижу перевариваю и наслаждаюсь. Класс! Спасибо за такую классную кинушку! Просто шикарно!
Все детали здорово продуманы, понравилось как демон в кляксу превратился.
И даже Ларс к победе свой ботинок приложил. Удачно придумано, жуть как понравилось.
Наряды у всех чудесны, и отражают их суть. Здорово очень придумано :clap: Проделана огромная работа! Это ж всех переодеть расставить и т.д. и т.п. Ты большая молодец!
Отдельное мерси маме! Улицы так реалистично нарисованы, огромное наслаждение их разглядывать. Вообще вся панорама очень здоровски сделана!!! Столько сил, времени, труда вложено и результат -просто браво! Мне очень понравилось!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 26 апр 2019, 11:09

А богиня какая красавица! Ты ее перерисовывала? Образ создан очень такой богический, слегка отстранена, немного холодна, величественна, и волосы у нее красивые. Профиль ням нямочный. Очень образ удался.
Всех наградила, всем подарки раздала, над Берканой "подшутила" :wink: Все дела переделала и пошла по городу гулять, браво!
И сестренки-звездочки получили возможность навешать город и друзей :clap: И свадьбы намечаются в скором времени!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Кстати судьба Ас до сих пор интересует... Её же вытащат всё таки? Не забудут?И бабушка Ильхе - тоже требует внимания!

KemyFox писал(а):Источник цитаты в городе начинается сезон свадеб и прочих торжеств?)))) Хочу видеть это - не между строк типа "было", а во всех красках

KemyFox писал(а):Источник цитаты ( про Ильхе, Иргу, Ран и встречу бабули с Шафран

Присоединяюсь!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Челси светит обрести своё дитя...

Ага... интересненько как.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты куколка- обычная игровушка

Интересное личико, и целых два красивых платья.
И храм с крышей -зонтиком мне понравился.

Как здорово небесная канцелярия придумана :clap: Кажется что все воздушно так!
И Рановар получила право на перерождение, отлично.
И у Челси появится ребенок. Жалко конечно, что душа Дари исчезла.
Решение интересное.
Крокодильчику будет не скучно.
Рановар как будто в коконе, пока решение не приняла. Нравится как снято.
И еще одна новенькая тоже симпатичная. Массовка тоже нужна. А потом глядишь и посущественнее роль получит :D

Дочура у тебя молодец, рукодельница! Такая сумочка классная, и аккуратно очень связано и красиво, здорово :thumbup:

Svetlasha писал(а):Источник цитаты в кабинете бардак творческий

Беспорядка не заметила :D
Какой интересный малый с сундучком, интересно его в историях глянуть :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - да я уже уговариваю себя не нахомячивать - одежды целый воз у персиков!!! А я вижу понравившееся и хапаю, хапаю!!! Надо хомяка в намордник и на цепь...

Не выйдет :mrgreen: хомяки быстро от намордников избавляются :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты В общем, в моём организме образуются икринки.- Ик! Икринки?! Икринки Золотой рыбки?! - Не обязательно... Когда они созревают, получаются разные рыбки - карпы, вуалехвосты, карасики и ещё несколько видов... Зависит от питания на этот период...Тогда я просто иду к любому водоёму и отпускаю их туда... Таким образом, я поддерживаю популяцию рыб в водах Города...

Ой, не могу. Браво! так классно!!! Я ухохоталась! :thumbup:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Ну подумай, сколько можно снабжать город рыбками? Давай снабжать его детьми!!!

Какая прелесть!!! Так миииило.
И пощечина знатная вышла :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 26 апр 2019, 14:20

oks_1971
А богиня какая красавица! Ты ее перерисовывала? Образ создан очень такой богический, слегка отстранена, немного холодна, величественна, и волосы у нее красивые. Профиль ням нямочный. Очень образ удался.
- Спасибочки! :D :oops: Да, я немного перерисовывала Геро и Бетти - пыталась сделать прямой взгляд. Но боялась лезть кардинально, и в итоге вообще вышла ерунда... Но рада, что ты считаешь её удачной)))
Всех наградила, всем подарки раздала, над Берканой "подшутила" Все дела переделала и пошла по городу гулять, браво!
- и пошутила и чуть отомстила - она ж видела, что и как происходит, и сердилась, что никто не может понять, где Геро... Соскучилась ужасно, вот забузила...
И сестренки-звездочки получили возможность навешать город и друзей
- С приходом Луноликой, да... А сами никак...
И свадьбы намечаются в скором времени!
- сперва намечается Флешмоб на Майские праздники!!! До свадьбы ещё долго доползать...
И храм с крышей -зонтиком мне понравился.
- а мне чёт не очень... Я зонт рассчитывала другой найти, но фигу мне...
Как здорово небесная канцелярия придумана Кажется что все воздушно так!
- мерсишечка! :D А я боялась, что облака за снег примут... И зацени сидалище!!! На котором Ран сидела... Оно из Фпшной подставки и половинки НГ-шара для декора :mrgreen:
И Рановар получила право на перерождение, отлично.
- через 38 лет, ага :wink:
И у Челси появится ребенок. Жалко конечно, что душа Дари исчезла.
Решение интересное.
Крокодильчику будет не скучно.
- да, у Челси будет дитя, а Ларс, если не сбежит, то может на что-то и сгодиться...
Рановар как будто в коконе, пока решение не приняла. Нравится как снято.
- пасибки))) Я сперва выгрузила без обработки -забыла. Потом плюнула, удалила всё и заново... Упарилась... :o
И еще одна новенькая тоже симпатичная. Массовка тоже нужна. А потом глядишь и посущественнее роль получит
- гм... Может и получит... Но явно не сейчас... Пока ещё много не закончено....
Дочура у тебя молодец, рукодельница! Такая сумочка классная, и аккуратно очень связано и красиво, здорово
- спасибо) Я их жучу, что не бросали, а научились что-то своими руками делать... Не то, что мама ихняя :lol: ...
Беспорядка не заметила
- да лааадно! Ты мне льстишь)))
Какой интересный малый с сундучком, интересно его в историях глянуть
- Тож пока не скоро... Я вообще хотела его последней главой после всех эпилогов, а он вылез...
Не выйдет хомяки быстро от намордников избавляются
- это да))) Но я уже тешу себя надеждой, что закрою кредит, и снова наберу в ДМ игрушечек!!!
Ой, не могу. Браво! так классно!!! Я ухохоталась!
- ну.. так получилось))) Потомки - они ж не просто так для красоты в Городе живут))) Пользу приносят :icon_e_biggrin:
И пощечина знатная вышла
- а не будет нервировать девушку в ПМС!!!
Хьюстон философ.
- ага) Надо чаще его показывать))) А то дуется...
Какая битва! Так масштабно! Слов нет. Я в восхищении, наслаждалась каждым кадром. Очень здорово все снято и показано. Супер!!! Короче кайфовала и до сих пор сижу перевариваю и наслаждаюсь. Класс! Спасибо за такую классную кинушку! Просто шикарно!
- Спасибо огромное!!! Так приятно, что наши старания были оценены! А что сравниваешь с кино - вообще катаюсь от удовольствия
Все детали здорово продуманы, понравилось как демон в кляксу превратился.
- у меня было на выбор несколько цветов))) Выбрала самый бякушечный, а потом их дети играться отжали)))
И даже Ларс к победе свой ботинок приложил.
- уржалась!!! В точку прямо!!! Ботинок приложил... К победе... Бугага!!!
Наряды у всех чудесны, и отражают их суть. Здорово очень придумано Проделана огромная работа! Это ж всех переодеть расставить и т.д. и т.п. Ты большая молодец!
- спасибо, так приятно что понравились, хотя многие были сшиты за пять минут на коленке и вообще их доделывать надо...
Отдельное мерси маме! Улицы так реалистично нарисованы, огромное наслаждение их разглядывать. Вообще вся панорама очень здоровски сделана!!!
- мамуське всё передаю, и нарадоваться не могу, что она стала рисовать для меня фоны...
Последний раз редактировалось Svetlasha 18 мар 2022, 20:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 26 апр 2019, 14:58

Вдохновлённая и согретая комментами и комплиментами своих любимых ПЧнюшек, я расколбасилась снять ещё одну главу!!!
На самом деле я ещё вчера выставила для неё всё, и начала делать.. Но кончились клеевые стержни! Всё упало, и пришлось обыгрывать это в истории... Вот вы говорите - жизненно многое, а я вам открою секрет - если не доводить всё до блеска, а положиться на свою рукожопость, то и получится ЖИЗНЕННО!

Те, кто дорог. Возвращение.
часть первая.


- Значит, сперва ты жил в Малашовке, а потом остался без дома?
- Так оно и было... Как Малашовка за Грань попала, да сравняли её с землёй, для постройки аэродрома, так я и скитаться, значит, пошёл... Я из простых Домовых, не из породистых...
Изображение
- Может потому и умом не слишком удался... Хозяюшку едва сберёг...
- Ну, это ты перестань! Ум породе не помеха!!! Как и она ему! Я своей внученьке лучшего домового и не пожелаю!
- Спасибо!
А вот, кстати, и она! Спешит-торопится...
Изображение
Быстрый топот...
Изображение
- Ой! За что это я зацепилась... Ветка сосновая? Откуда тут...
Изображение
- Эм... Да это ж...
- Так и будешь стоять пеньком берёзовым или обнимешь бабку?
Изображение
- Бабуська!!! Бабулечка!!! Ой, это правда, ты?
- Да куда ж ты через забор, торопыга?!
Изображение
- Бабулечка! Бабунечка моя... Ты вернулась... Как здорово!!!
- Здравствуй, Шафранчик... Я рада тебя видеть, моя девочка....
Изображение
- Бабуся, ты надолго? Навсегда? А где твоя Аннушка? Ты у меня будешь жить? Ой, или мне надо куда -то съехать? Или что и как? Ой, бабуська!!!
- Погодь, не тараторь! Давай за стол присядем, да чаю попьём...
Изображение
- Ой, бабусь! Как хорошо, что ты сейчас вернулась, а не пораньше… А то тут ух, что было!
- Знаю я ваше «Ух!» Потому и вернулась…
- Ты знаешь? Ой… Так ты.. Помогала нам? Потихоньку?
- Совсем чуть-чуть… Вы и сами неплохо справились…
Изображение
- Бабуська!!! Как же я тебе рада! Ты мне двор расширила?
- Расширила, а то у тебя теснота… Забор чутка покорёжило, да указатель…
- Это ничего! Поправлю! Зато просторно так! Мне нравится.
- Чего сама не расширила?
- Я? Да как-то… я не умею…
Изображение
- Да-а… Рановато я ушла… Тебя ещё учить и учить! Но я смотрю ты обжилась. Маленького хозяина пригласить додумалась…
Изображение
- Додумалась… Только поздно…
- Ладно, не кисни! Вижу я твои печали…
Изображение
- Егорка, подай суму… Эту, да…
Изображение
-Вот держи! От корки до корки, пока ждём, чтобы прочитала!
- Ух тыы!!! А чего ждём?
- Вот прочитаешь что полагается, и пойдём твоего котёнка возвращать… Да и парню негоже в котячьем теле обитаться…
Изображение
- Чупика можно вернуть?!! Бабусь! Но как?!
- Ой, взвизгнула! У меня ажно в ухе заложило… Есть особый ритуал… Вот подучишь его, сходишь за Радугу и вернёшь..
Изображение
- Я схожу? Сама?
- А то кто ж? Я стара, Аниска – мала да глупа…
Изображение
- Ани…Кто?
- Да ученица моя, Анис.
- Бабуль, ты взяла ученицу?
- Взяла, на свою голову. И тебя не доучила, и эту теперь…
- Что, так плоха?
- Увидишь, как доберётся… А пока, свяжись с тем другом, с которым наш «вселенец» в Город пришёл… Тело ведь тоже надо отыскать…
Изображение
- Хорошо… Ох, бабусь! Как здорово, что ты вернулась!!!
Изображение
продолжения летяяят!!! [
Последний раз редактировалось Svetlasha 18 мар 2022, 20:19, всего редактировалось 1 раз.

Sandragusareva3443
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 00:15

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Sandragusareva3443 » 26 апр 2019, 16:04

Всё замечательно, но за что Рафу досталось? Не понимаааа... А уж бабушка, Шафран и домовёнок - умилительное трио, и дворик хорош - хочется тоже на природе чай пить! Жду волшебства с котиком!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 26 апр 2019, 16:34

Sandragusareva3443
Всё замечательно, но за что Рафу досталось? Не понимаааа...
- за излишнюю активность! :lol: :lol: :lol:
А уж бабушка, Шафран и домовёнок - умилительное трио, и дворик хорош - хочется тоже на природе чай пить!
- у нас дожжждик на улке, а завтра обещают снег. :D Какой уж там чай на улице :mrgreen:
Жду волшебства с котиком!
- постараюсь не затягивать... :roll:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 26 апр 2019, 21:06

Svetlasha писал(а):Источник цитаты - С приходом Луноликой, да... А сами никак...

Ну хоть так.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - сперва намечается Флешмоб на Майские праздники!!!

Что за ФМ? Я чего-то пропустила :oops:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - а мне чёт не очень... Я зонт рассчитывала другой найти, но фигу мне...

Ну не знаю, мне нравится.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А я боялась, что облака за снег примут... И зацени сидалище!!! На котором Ран сидела... Оно из Фпшной подставки и половинки НГ-шара для декора

очень здорово. А сидалище-то я и не заметила :icon_e_biggrin: классно сделала :clap:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты через 38 лет, ага

Ну хоть так. Отдохнет и можно будет возвращаться.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - да, у Челси будет дитя, а Ларс, если не сбежит, то может на что-то и сгодиться...

За Челси рада, а Ларс вообще товарищ непредсказуемый.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я сперва выгрузила без обработки -забыла. Потом плюнула, удалила всё и заново... Упарилась...

Оно того стоило :clap:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я их жучу, что не бросали, а научились что-то своими руками делать...

Они у тебя молодцы.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - да лааадно! Ты мне льстишь)))

Ну не вижу беспорядка, творческая комната или комната для творчества :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я вообще хотела его последней главой после всех эпилогов, а он вылез...

В большой семье не следует зевать, вот он и маячит :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Но я уже тешу себя надеждой, что закрою кредит, и снова наберу в ДМ игрушечек!!!

Как я тебя понимаю!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ботинок приложил... К победе...

И никто не сможет сказать, что не участвовал :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты многие были сшиты за пять минут на коленке и вообще их доделывать надо...

Не знаю чего доделывать, мну не видно, мну и так нравятся.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты нарадоваться не могу, что она стала рисовать для меня фоны...

Здорово, что она тоже прониклась и помогает!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты а я вам открою секрет - если не доводить всё до блеска, а положиться на свою рукожопость, то и получится ЖИЗНЕННО!

Это тоже от Хьюстона? :mrgreen:
Какой чудесный дворик стал, он мне и раньше очень нравился, а сейчас еще лучше стал, просторнее. Даже сосна есть, класс. И колодец.
И так они душевненько сидят общаются. У бабусеньки своя манера общения, очень ей идет. Безумно мне она нравится. А где же Аннушка? На разведку полетела?
Интересно удастся ли Шафран вернуть своего котика и того товарища в свои тела?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты , свяжись с тем другом, с которым наш «вселенец» в Город пришёл… Тело ведь тоже надо отыскать…

А тело то не испортилось? Времени прошло то много.
И очень интересно на ученицу глянуть. Она добирается своим ходом отдельно от бабуськи и Аннушки. Это тоже элемент обучения?
Фон великолепен, такой чудесный пейзаж за забором! И какой стол богатый, столько вкусняшек, а самовар то какой красивый :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AnyCrystal