Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение HelenTao » 24 мар 2019, 04:09

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Прошу знакомиться - Степанида Никодимовна...

очаровательная бабуля) я смотрю, эта кукла наделала шуму в ВК и не только) успех неожиданный, но здорово же!)

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnnaMaria86 » 24 мар 2019, 05:10

Привет, Светлашенька! Изображение
Наконец выходной и я добралась до форума! И наконец я могу написать тут, не скрываясь как тайный читатель)

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Будем дружить темками)

С удовольствием!

Svetlasha писал(а):Источник цитаты На мои вопли о новом теле, прибежала Скипер...

Ей супер здорово подошло! Изображение
Такая милая девушка теперь стала - изящная, с лебединой шейкой, с красивыми ручками Изображение
Очень интересно какое имя будет у Скипер) Кстати, разнотона в упор не вижу... Незначительная минимальность вообще не считается, её фотик и телефон не ловят)

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Даже не знаешь какое тебе преогромное спасибо!

Не за что, моя хорошая! Я очень рада, что тебе понравилось! Изображение
Вообще отличная традиция обмена посылками на форуме. Кто ещё порадует нас, как ни мы сами!
Нам, женщинам, очень нужны щикотуны в животах, настоящие детские эмоции и предвкушение этих эмоций.

Svetlasha писал(а):Источник цитаты А читая письмо, я чуть не разревелась, настолько оно доброе и позитивное)))

Да лааадно Изображение
Ты такая же синтиминтальная, как я) Люблю живые письма. Если бы не вечный завал, спешка и депресняк, написала бы больше и красивше Изображение

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Надеюсь, ты станешь постоянным читателем моей темы не из-за коментов, а просто потому что!

Вообще то я уже! Изображение
Я была искренне удивлена, что не наткнулась на твою тему раньше! Тааак интересно пишешь!
Пришлось потратить не мало времени, но я нагнала историю с первой страницы и до нынешних событий. Браво тебе, автор Изображение
Писать, так отдаваясь сюжету, так вкладываясь в каждый пост душой и сердцем, это уметь надо. Это гореть надо. И любить саму историю и своего читателя.
Меня, Светлаша, поражает как развёрнуто и содержательно ты отвечаешь на комменты!
Я сначала комментарии пропускала, читала только посты с сюжетами и фотками.
Потом поняла, что и комменты (твои ответы) несут кучу информации и их тоже надо читать,чтобы не упустить детали и немаловажные разъяснения.
В общем интересно, очень очень. Не прими за лесть, это от души.

Понравился эпизод с Глэдис и Рафаэлем - "постельная" сцена! Очень хочется увидеть развитие отношений этой парочки!
Рафаэль так смотрит на неё... Мур мур мур... Изображение

Геро - Дюймовочка. Так и не скажешь, что эта лапочка на что - то способна) Вот что значит "Внешность бывает обманчива".

Svetlasha писал(а):Источник цитаты вот короче! Грязные морды! И нет, это не котики!!! Это куры!!!

Гордый птиц! Клёвые курятины Изображение Боже, как ты всё успеваешь...

Svetlasha писал(а):Источник цитаты В мешках зерно и комбикорм - они на мешок несутся! Дурные чо...

К еде поближе, от пола повыше) Хорошо тебе - домашнее яйцо!
У моих свёкров тоже куры и свои яички. Они вкуснее магазинных в разы, какие то совсем другие...
У меня из хозяйства только три коняги. Собаки. Достали меня, сейчас же ещё и период клещей пойдёт, а у нас на Дальнем Востоке их мнооого.
Уже сниться начали, сволочи. Тоже достали.

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Прошу знакомиться - Степанида Никодимовна...

Уууу, крутая бабуля. Такая за одуванчиками в лес не пойдёт.
Стильная Степанида Никодимовна получилась, вызывает чувства уважения и симпатии с первого взгляда Изображение
И мне тоже очень любопытно какую роль она получит в твоём "кине"! Но, уверенна, с такими глазами, бабуля не может быть отрицательным персонажем...

Буду теперь заглядывать к тебе регулярно! Рада знакомству! Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kiharu Nakamura » 24 мар 2019, 08:08

Забавные фото с курочками, как и описание)). Про кочергу мне понравилось)).
Степанида Никодимовна!! Звучит потрясающе!! Отличная бабулечка, вгляд такой добрый, улыбчивая)). Ей не достает самовара и плюшек впридачу))).

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 24 мар 2019, 08:32

KemyFox писал(а):Источник цитаты (Имя есть - теперь давай её историю, кто такая, откуда взялась - ну и прочие подробности

Присоединяюсь :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Emily » 24 мар 2019, 09:56

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Прошу знакомиться - Степанида Никодимовна...

Клевая какая! :clap: Реально нравится - колоритная получилась тётенька (не поворачивается язык назвать ее бабулей :oops: ). В истории появится? :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 24 мар 2019, 19:13

oks_1971
Дамы очень деловые
- ага) Своими "делами" всю котельную уделали! :lol:
Вот это бабуля. Какая мадам получилась, я пищала от восторга!!! Прелеэстна прелестна!
- спасибо))) Рада, что она понравилась))) Я и сама пищала) Думаю, моя Степанида ничуть не хуже других, которых на разные тушки пересаживают)))

BrianBoru
Ой-ой, как я давно не заходила!
- ага) Мы ужой соскучились! :D :oops:
Последние серии - чудо, и плакала, и смеялась! Жаль всё же Ильхе. Именно потому жаль, что не понимает девчонка ничего, даже хорошее делает из каких-то низменных побуждений. Но с другой стороны - зато сделала ведь, судьба не всегда дура.
- Ну, с Ильхе ещё не конец... Ведь Дениза забрала её САМА, а она далеко не последний ангел в их иерархии... Но да, Ильхе всё делала не по хорошему... Лишь для себя...
История Ран печальна донельзя, я над ней вместе с Челси всплакнула.
- скажу по секрету, всем ПЧнюшам Ран ещё мелькнёт... Последнее дело, благодаря которому.. Тсс!!!
Влюблённые просто жгут. Ах, Рафаэль, бесстыдник какой, грел он, называется, пусть женится!)))
- дык он готов!!! Да и Глэдис вроде довольна)))
Куры прекрасны) Степанида Никодимовна восхитительна.
- спасибочки :icon_e_biggrin: Куры рады, что пережили зиму... Скоро в летний курятник... А Степанида даже получилась, какая мне нужна)))

KemyFox
Svetlasha, Степанида Никодимовна классная получилась. И глазища добрые-добрые!)))) И что пухля - совсем не видно. И жутко интересно, кем же она в итоге окажется. Но наверное в Город она уже после демонюки приедет? Или ты её раньше успеешь к делу пристроить?)))) (Имя есть - теперь давай её историю, кто такая, откуда взялась - ну и прочие подробности, потому что не верю я, что такая колоритная личность - да без подробностей...)))
- всё ломала голову - почему все спрашивают и никто предположений не делает... А потом дошло! Насть, ты права была - я, блин, жирафик!!! Я написала кто она.. В другой теме!!! В Лукоморье!!! Балда... Ещё удивляюсь... А написала я там, что Степанида возвращается к внучке, потому что чует, что у неё проблемы! Теперь понятно КТО она??? 8) И кажется, в Город она придёт уже вот-вот!!!

HelenTao
очаровательная бабуля) - спасиибо!!
я смотрю, эта кукла наделала шуму в ВК и не только) успех неожиданный, но здорово же!)
- я про ВК не знаю, а вот на форуме да, много кто купил, и много кто ещё хочет поселить))) А уж пересадок!!! А я себе поселила, потому что давно хотела персонажа в возрасте, но не могла найти, чтоб устраивало по всем параметрам. А эта Ягуся прямо подарок Судьбы!!!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 24 мар 2019, 19:46

AnnaMaria86
Ура!! Рада я тебе до невозможности!!!
И наконец я могу написать тут, не скрываясь как тайный читатель)
-аа... а зачем раньше скрывалась? Я ужжасно люблю новых ПЧнюшей! Я вообще всех ПЧнюшей люблю, даже тех, кто из кустов читает, но так приятно переписываться с ними)))
Такая милая девушка теперь стала - изящная, с лебединой шейкой, с красивыми ручками Изображение
Очень интересно какое имя будет у Скипер) Кстати, разнотона в упор не вижу... Незначительная минимальность вообще не считается, её фотик и телефон не ловят)
- да мне разнотон даже если и явен - а таких куколок у меня много - то я отношусь спокойно) Мне главное подвижность! :D С именем пока мечемся. Вроде определилась, что Базилик и что травница... Но тут же захотела стать Яне... Так что -думаеееммм....
Я была искренне удивлена, что не наткнулась на твою тему раньше! Тааак интересно пишешь!
- спасииибочкиии... :oops: :P Я сама натыкаюсь на интересные темы либо по чье-то ссылке, либо по приглашению... Сама редко когда перерывая форум...
Пришлось потратить не мало времени, но я нагнала историю с первой страницы и до нынешних событий. Браво тебе, автор
- совсем в краску вогнала))) Но приятно))) О, потому и не писала раньше - нагоняла темку? А у меня терпячки нет - я сразу лезу с высказываниями и комментариями)))
Писать, так отдаваясь сюжету, так вкладываясь в каждый пост душой и сердцем, это уметь надо. Это гореть надо. И любить саму историю и своего читателя.
- дык... Люблю и обожаю!!! Если времени нет, и могу написать лишь "спасибо, всё гут" - лучше не стану, и подожду пока можно будет усесться за комп, и с толком и расстановкой ответить моим милым ПЧенькам... Может, есть авторы тем, кто уже давно ведёт и они отвечают более лаконично... А моей теме всего лишь годик))) И потом, я недавно прошла такой прессинг, что чуть не бросила хобби... Так что мне любая форумная движуха в радость! Каждый читатель на вес золота!
Меня, Светлаша, поражает как развёрнуто и содержательно ты отвечаешь на комменты!
- да просто я болтливый хомяк :lol: Люблю, когда мне развёрнутые "простыни" пишут, и сама стараюсь так же)))
Я сначала комментарии пропускала, читала только посты с сюжетами и фотками.
Потом поняла, что и комменты (твои ответы) несут кучу информации и их тоже надо читать,чтобы не упустить детали и немаловажные разъяснения.
В общем интересно, очень очень. Не прими за лесть, это от души.
- я стараюсь каждому ответить, даже если одни и те же вопросы, ведь явно не все читают коменты... Или ответить в самой истории... Просто иногда в коментах выдаю секреты))) Говорю же - болтливая :mrgreen: А что лесть или нет - а даже если и лесть!!! Я на неё падкаяяя, как Не Теддик Медведик на мёд!!!
Понравился эпизод с Глэдис и Рафаэлем - "постельная" сцена! Очень хочется увидеть развитие отношений этой парочки!
- мне бы тоже... развитие... А то хоп! Увидели и того... втюрились, как два этих... А где конфетно-букетный период? Нахалы)))
Рафаэль так смотрит на неё... Мур мур мур...
- ага) Взглядом соблазняет! Паразит)))
Геро - Дюймовочка. Так и не скажешь, что эта лапочка на что - то способна) Вот что значит "Внешность бывает обманчива".
- не-не, одна то и не способна... А вот с Луноликой... Но она и платит за ту Силу... Преданностью и принадлежностью Богине Луне...
Гордый птиц! Клёвые курятины
К еде поближе, от пола повыше) Хорошо тебе - домашнее яйцо!
У моих свёкров тоже куры и свои яички. Они вкуснее магазинных в разы, какие то совсем другие...
- у меня дети повадились по сырому яйцу съедать с солью и хлебом, а с магазинными я не разрешаю - мало ли что... Летом у нас кур больше, мы снабжаем родителей и друзей яйками))) А вот я дундук - разницы не вижу... Только что чистятся домашние хуже! :shock:
Боже, как ты всё успеваешь...
- гордо: - А я ни фига не успеваю!!! Вот! Я смотрю, что мне важнее, а остальное задвигаю до поры до времени)))
У меня из хозяйства только три коняги. Собаки. Достали меня, сейчас же ещё и период клещей пойдёт, а у нас на Дальнем Востоке их мнооого.
Уже сниться начали, сволочи. Тоже достали.
- три собаки?! Ничего себе! Покажешь? У нас кошки.. Кошки это моя карма))) Клещи - кошмар голимый... Мы стараемся сад протравить цифоксом, но опасно. Во-первых, кошатины могут выпереться гулять не вовремя, а во вторых полезные насекомые гибнут... А клещей бывает всё лето из кошек вытаскиваем... Брр...
Уууу, крутая бабуля. Такая за одуванчиками в лес не пойдёт.
- Спасибушки!))) Я уже обожаю её!))) почему же не пойдёт - из одуванчиков вкусное варенье получается)))ДА и настои на корне одуванчика хороши от разных недугов)))
Стильная Степанида Никодимовна получилась, вызывает чувства уважения и симпатии с первого взгляда
И мне тоже очень любопытно какую роль она получит в твоём "кине"! Но, уверенна, с такими глазами, бабуля не может быть отрицательным персонажем...
- невероятно приятно слышать))) Персонаж, однозначно, положительный))) В Историю вступит очень скоро, буквально на днях!!! Я ей даже питомца вручила!!!
Буду теперь заглядывать к тебе регулярно! Рада знакомству!
- И я буду и даже постараюсь регулярно)))! Я и рада! Прямо вот очень)))
Последний раз редактировалось Svetlasha 18 мар 2022, 19:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 24 мар 2019, 19:59

Kiharu Nakamura
Забавные фото с курочками, как и описание)). Про кочергу мне понравилось)).
-мерсишечки))) На самом деле я этих грязных морд даже люблю... Безумно жаль под осень их на мясо пускать... Всё мужа пинаю чтоб курятник утеплил, а он ни в какую... :o
Степанида Никодимовна!! Звучит потрясающе!! Отличная бабулечка, вгляд такой добрый, улыбчивая)). Ей не достает самовара и плюшек впридачу)))
- спасибо большое))) до самовара нам пока далековато))) Но доберёмся! Степанида движется к Городу... Будут ей и чай и плюшки... А кому -то будет... плюхов по ушкам! Чтоб внимательнее училась!!! :roll: :wink: :mrgreen:

Emily
Клевая какая! Реально нравится - колоритная получилась тётенька (не поворачивается язык назвать ее бабулей).
- спасибо))) Я с ней возилась с преогромным удовольствием! Да, уж, скорее это дама в возрасте, но никак не старуха))) Хотя возраст у неё более чем... гм... молчу, пока в мухомор не превратили Изображение
В истории появится? -
- конеешь!!! И уже совсем скоро!!! И даже не одна, а с питомцем!!! Степанидушка - особа боевая - уже гонит меня на природу снимать своё приближение к Городу... А там дождик второй день! Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 24 мар 2019, 20:56

А теперь - кусок Истории!!! Все готовы?
Только вот это ни фига не обещанный развал Храма!!! ВСЕМ нуу оочень приспичило показать, КАК именно они появлялись - собирались и прочая...
И к тому же произошло событие, которого я не предусматривала (шо? Опять?! Грр!! :evil: ) но благодаря которому я ввожу в Историю нового персонажа (ага, и нашу неделю Зимнего Солнцестояния можно благополучно забыть ибо мы её прорс... пропустили!!!) Шустрее надо было с демоном бороться!!!

В общем, вот вам очередные тапко-фото!!!

Непредвиденные обстоятельства. Всеобщая мобилизация
Изображение
Изображение
- Вот мы и на месте, леди! Можете отдыхать!
- Какое там отдыхать?! Надо срочно обзвонить всех! Рафаэль, телефон есть? Я свой, кажется, потеряла...
- Шар такой маленький... Я и забыла... А внутри -целый мир...
Изображение
- Телефон? Момент! Щас гляну! Тут чего только...
- Глэдис, скажите, с момента моего исчезновения... сколько времени прошло? В Шаре всё ощущалось по другому...
- Ммм... Много.... Прошло много времени и произошло много плохих событий...
Изображение
- Вот телефон, прелестница! Кому будешь звонить?
- Беркане... Надо узнать, как дела в Храме. Они же готовили Бетти к битве...
- Битве?! С кем? Глэдис, что случилось в Городе?
Изображение
- Алло! Алло! Беркана?! Беркана, это я! Как кто?, Глэдис! Что? Почему вру? Беркана! Это Глэдис! Слушай, мы нашли Геро! Мы придём... Алло?! Алло!!
Изображение
- Да что там происходит? Страшные помехи... Иона не поверила, что это звоню я!
- Это может означать лишь одно - Демон уже напал на них! Они держат оборону! Надо срочно идти туда!
Изображение
- Демон?! На Город напал Демон?!
- Да... Прости за такие невесёлые новости... С момента твоего исчезновения прошёл почти год... В Городе неприятности, апогеем которых стал приход Демона...
- Что же мы стоим! Идёмте скорее!
- Эм.. Геро! Подожди! Ты совсем раздета... да и обуви нет...
- Это не важно... Если Городу грозит опасность, я пойду к Храму босиком... Это моя вина - я оставила Нуккедол без прихода Луноликой!
Изображение
- А вот босиком совсем не обязательно! Ещё не хватало, чтоб ты простудилась! Сейчас я... Тьфу, сколько хлама накопилось!
Изображение
- Вот, держи. Колготок или штанишек, к сожалению, нет, но шуба длинная... Ботинки только лыжные нашёл, извини.. Но всё же не босиком...
- Благодарю вас, Рафаэль...
Изображение
- Радость моя, может, ты тоже утеплишься?
- А ты?
- Так моя куртка заклята от мороза! Помнишь, я говорил? И ещё, меня греет любовь...
- Будем считать, меня греет то же самое))) Спасибо, Раф, но тут не так холодно, как в Шаре... не волнуйся...
Изображение
- Поспешим! По дороге мы всё тебе расскажем...
- А я пожалуй, попробую позвонить остальным...
Изображение

Изображение
- Дем... Деметрио? Где мы... были?
- Не помню... мы.. дома сейчас...
- Дома... Фу, до чего всё грязное! Я иду в душ!
- Хорошо, я следующий...
Изображение
- Хм? Что за цацка? Тяжёлая какая... Где я мог такое купить? И зачем?
Изображение
- Пожалуй, пора прекращать скупать всё подряд в сувенирных салонах...
Изображение
- С лёгким паром!
- Спасибо. Слушай, мне так надоел камин в этом месте. Постоянно ногу об него ушибаю! Может, сделаем ремонт в квартире? Всё переставим?
- Отличная мысль! А когда?
- Да вот сейчас поедим, и пойдём по магазинам! Обои присмотрим, то да сё...
Изображение
- Хорошо. Слушай, у меня навязчивая мысль, что мы должны кому-то позвонить...
- Хм? А кому? Не помнишь?
- Ммм... нет... может, Франческе?
- Моей начальнице? Зачем? У меня сегодня вроде как выходной... Может, ты хотела своей продавщице позвонить?
- Миранде? Ну, может быть... Давай лучше заглянем в салон, когда пойдём по магазинам?
- Согласен! Сделаем ремонт, и можно пожениться... Да?
- Да...
Изображение
Изображение

- Алло? Аллооо!!! Тьфу ты! И тут никто трубк не берёт! А если... Алло? Ох, Шафранчик! Ведьмочка моя кочепыжная!!! Да, я! Франческа! Что? Эй, ты плачешь что ли? От радости? Не надо! Я в порядке, да! Да точно!!! Слушай, что атм у вас? Что? К тебе приходи? Вот гад! А ты? Ты ж моя умничка! Короче! Надо срочно валить в Храм! При таком раскладе... Я? Я дома с Соул и Мирандой... Чего чего? Терс рвётся... А, ну да...
Изображение
- Соул в порядке, можешь ей передать! Я её переодела, фтопку эти платья надо! Ладно! Встречаемся по дороге к Храму! Чую, там нужна наша помощь!
Изображение
- Франческа! Что с моей сестрой? Она... в порядке?
- Не парься! Она у Шафран! Жива, здорова, велела кланяться! Щас мы демону рога обломаем и тогда...
- Я иду с тобой!
- А?
Изображение
- Фран, прошу тебя! Я должна увидеть сестру!!!
- Блин!, Соул! Тебе мало было? Там - демон! И поверь, он не станет угощать тебя плюшками!
- Знаю... Но я не могу больше без Терс... Тем более, когда она так близко...
- Вот же... Ежа тебе в сантименты! Жди, шмот найду!
Изображение
- Соул... а может, ты останешься? Я ужасно боюсь демона... Как вспомню клетку... неужели тебе не страшно?
- Страшно... Мне страшно пробыть без сестры лишнюю минуту...
Изображение
- Так, чупакабры мои выстраданные! Соул держи, напяливай! Миранда, это твой амулет, в темпе надела и не снимаешь!
Изображение
- Миранда, не вздумай нос из квартиры высовывать! Усекла?
- Да!
- Отлично! Мы ушли!
Изображение

- Терс, ты точно хочешь пойти со мной? Это очень, очень опасно!
- Да. Соул тоже придёт, я чувствую... Мы должны встретиться...
- Но... Вы не хотите подождать? Нам надо защитить Храм, а вы...
- Мы можем пригодиться... Вместе - мы Звёзды. А Звёзды умеют Сиять...
Изображение
продолжение ушло спать! проснётся, и продолжится!!!
Последний раз редактировалось Svetlasha 18 мар 2022, 19:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 24 мар 2019, 21:19

Svetlasha, Привет!)))
Подарочки -ураган!))) Прелесть, прелесть, прелесть!)))
Потихоньку читаю историю, картинки рассматриваю, так все уютно у них, по домашнему)))
Яга- вау! Сама на нее заглядывалась, но места у нас все заняты, увы. Поздравляю Степаниду с новым шикарным телом!)))
Курочек я просила показать, смешные какие!)))Спасибо, полюбовалась:))

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Stella-Rose » 24 мар 2019, 21:41

Светлаша, Я с таким удовольствием все прочитала. Даже не знаю чего мне больше хочется, узнать чем все кончится или что бы история продолжалась по-дольше. Маленький злобный демоненок в милой вязанной шапочке - это гениально :clap: А семечко спасихи-помогихи!. Название-то какое, прелесть :D . Немного жалко монстра с серого плана. Он конечно, не хороший. Но все же жил себе жил и тут ра-аз, навалились всем скопом, в глаз дали, изничтожили бедолагу.
А Ильхе? Она еще появится или умерла с концами? Хотелось бы надеяться на счастливое воссоединение всей семьи. И Ран очень жалко. Все-таки не виновата она. Так хотела, чтоб ее малыш жил. Что ее теперь не простят? Или ей тоже хороший поступок зачтется?

Капусток с новосельем. Веселенький у них домик получился.

Svetlasha писал(а):Источник цитаты А ещё!!! Ко мне приехала шарнирная пухля! И моя галамартовская Яга наконец-то обрела себя))) Возилась с ней целый день, пища от удовольствия)))
Вот! Прошу знакомиться - Степанида Никодимовна...

О, среди Ежек пополнение! Гламурная бабушка получилась :D

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Tatyana132 » 24 мар 2019, 22:26

Svetlasha, ого, сколько всего тут успело случиться! Здорово, что ребята выбрались из шара, некогда там рассиживаться, такие дела творятся! Как мне понравился плед, под которым Раф согревал Глэдис :D Роскошная тряпочка!) Под ним, кажется, так уютно... "Накопленный хлам" Рафаэля - так натурально))) очень похоже на мою антресоль и кладовку :lol: Я периодически их расхламляю, но помогает плохо :mrgreen: Хлам имеет свойство делиться и умножаться)))
Ох, как я, оказывается, соскучилась по Фран :D По ее манере речи особенно :D
У Дема и Лючии отшибло память? :shock:
Степанида Никодимовна такая колоритная женЧина :D Хороша!)
Вы это, как бал весенний затеете, зовите! :D Нам целых два бальных платья на днях подарили! И ещё два в загашнике было) Так что мы за ФМ, нужно же их куда-то носить :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vladislava 70 » 25 мар 2019, 01:11

Ух ты,какая Степанида Никодимовна классная получилась! Самая настоящая ведунья-колдунья! И наряд подходящий))
А вот да! Почему Дему и Лючии память отшибло?
Курочки деловые, они свой порядок наводят :wink:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 25 мар 2019, 12:36

Svetlasha, ух ёлки ж... А Дэму то с Лючи пошто так память не вовремя отшибло?!!
Про сестричек так трогательно получилось:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Как вспомню клетку... неужели тебе не страшно?
- Страшно... Мне страшно пробыть без сестры лишнюю минуту...

Надеюсь они всё таки встретятся наконец, потому что:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Мы можем пригодиться... Вместе - мы Звёзды. А Звёзды умеют Сиять...

Это уже и без комментариев, просто - красиво. :clap:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Если Городу грозит опасность, я пойду к Храму босиком... Это моя вина - я оставила Нуккедол без прихода Луноликой!

Ух ёлки, жду не дождусь - когда ж наконец это произойдёт то...
(Осторожно так посылаю тапки... Но только исключительно в помощь, никакого насилия над собой плиз!)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 25 мар 2019, 12:53

Так, из шара выбраоись, отлично. Теперь в Храм.
Дем и Лючия, как не вовремя память отшибло-то, тут такие события, помощь нужна.
Франческа бесподобна как всегда, деятельная, прелесть.
Ждем ждем битву, как там все обернется, ух.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 25 мар 2019, 15:49

AnyCrystal
Привет, Иринчик)))
Подарочки -ураган!))) Прелесть, прелесть, прелесть!)))
Потихоньку читаю историю, картинки рассматриваю, так все уютно у них, по домашнему)))
-спасибо большое)))
Яга- вау! Сама на нее заглядывалась, но места у нас все заняты, увы. Поздравляю Степаниду с новым шикарным телом!)))
- отсутствие места, это прямо больная тема((( У нас вроде большой дом (по крайней мере, мне так раньше казалось :)) А места для игрушек нет!!! Спасибо от Степаниды) Она зело довольна! :D
Курочек я просила показать, смешные какие!)))Спасибо, полюбовалась:))
- ой, точно! ты про кур спрашивала.. вот я склеротик пыльный! На здоровье) Если купим новых в летний курятник, ещё нафотаю)))

Stella-Rose
Светлаша, Я с таким удовольствием все прочитала. Даже не знаю чего мне больше хочется, узнать чем все кончится или что бы история продолжалась по-дольше.
- ой, ёй-ёй! если ещё парочка ПЧнек захочет, чтобы история не кончалась -то я точно до следующего НГ буду эту линию снимать!!! :lol: Мож, нафиг а? :icon_e_biggrin:
Маленький злобный демоненок в милой вязанной шапочке - это гениально . А семечко спасихи-помогихи!. Название-то какое, прелесть.
- ну, для кого-то демон, а кому-то и сын((( Вот и пришлось в шапочку запаковывать))) А семечко.. ну что ещё орать, когда страшно? Спасите -помогите! Отсюда и название придумалось)))
Немного жалко монстра с серого плана. Он конечно, не хороший. Но все же жил себе жил и тут ра-аз, навалились всем скопом, в глаз дали, изничтожили бедолагу.
- эм.. Зато теперь попавшие на Серый План души будут просто сгорать- очень быстро... А не станут добычей монстра, который будет раздирать их на кусочки... Они, конечно, души, но боль, думаю, чувствуют...
А Ильхе? Она еще появится или умерла с концами? Хотелось бы надеяться на счастливое воссоединение всей семьи.
- Ильхе ещё будет... За неё встали слишком большие силы, чтоб просто так уничтожить девчонку... Хотя честно говоря, задолбала она меня!
И Ран очень жалко. Все-таки не виновата она. Так хотела, чтоб ее малыш жил. Что ее теперь не простят? Или ей тоже хороший поступок зачтется?
- она ещё тоже засветится... Хотя и не оживёт...
Капусток с новосельем. Веселенький у них домик получился.
спасибочки) Но домик я переделываю... Стенку убрала, перекрасила... Дизайнер из меня никакой...
О, среди Ежек пополнение! Гламурная бабушка получилась
- гламурная, это потому что в шляпе? :lol:

Tatyana132
Svetlasha, ого, сколько всего тут успело случиться!
- мы старались))) Хотя вроде не так много, как хотелось бы) Герои длят историю...
Здорово, что ребята выбрались из шара, некогда там рассиживаться, такие дела творятся!
- Слишком просто выбрались да? Но РАф упёрся- Сила есть, ума не надо! :lol:
Как мне понравился плед, под которым Раф согревал Глэдис :D Роскошная тряпочка!) Под ним, кажется, так уютно...
- я по тряпочкам из ФП фанатею))) Как привоз, нагребаю всяких разных, и на пошить, и на одеялки-пледики))) Муж ворчит, что их много, а я злобно фыркаю, мол, у каждого же свои! Не могу же я в разных историях одни и те же пледы показывать!!! :crazy:
"Накопленный хлам" Рафаэля - так натурально))) очень похоже на мою антресоль и кладовку Я периодически их расхламляю, но помогает плохо Хлам имеет свойство делиться и умножаться)))
- это ИСТИНА! Хлам ооочень умело множится! Сегодня делала первую уборку на веранде - блин, выкинула столько коробок, коробочек, плёнок, пакетов и пакетиков... Но осталось ещё больше!
Ох, как я, оказывается, соскучилась по Фран По ее манере речи особенно
- я когда фотки выложила и начала писать диалоги - оторопела... Тоже отвыкла, КАК моя прелесть выражовывается... :mrgreen:
У Дема и Лючии отшибло память?
- ага... Напрочь! Всего, что касается прихода Демона... Все предшествующие события...
Степанида Никодимовна такая колоритная женЧина Хороша!)
- спасибочки))) Я мимо полки хожу, где она стоит, и умиляюсь)))
Вы это, как бал весенний затеете, зовите! Нам целых два бальных платья на днях подарили! И ещё два в загашнике было) Так что мы за ФМ, нужно же их куда-то носить
- Разумеется позовём! Об чём речь? :icon_e_biggrin: Что за веселье сами с собой плясать))) Гостей полну темку назовём)))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 25 мар 2019, 16:23

Vladislava 70
Ух ты,какая Степанида Никодимовна классная получилась! Самая настоящая ведунья-колдунья! И наряд подходящий))
- спасибочки))) Нам со Степанидой прияяятно)))
А вот да! Почему Дему и Лючии память отшибло?
- почему - пока непонятно) Но помощь к ним уже спешит!!! :D
Курочки деловые, они свой порядок наводят
- наводят так, что я потом разгребаю их порядок))) Вот чем их гнёзда с сеном не устраивают? Снесутся на мешках, я зерно доставать - яйца плюх на пол! И ведь проверяю -нет ли яиц, и часто не замечаю!!! :evil:

KemyFox
Svetlasha, ух ёлки ж... А Дэму то с Лючи пошто так память не вовремя отшибло?!!
- скоро выясним, что с ними случилось... Я кним уже направила очнеь хорошего специалиста Изображение
Про сестричек так трогательно получилось
Надеюсь они всё таки встретятся наконец,
- скоро встретятся))) Знаешь, я иногда от своих кукложителей узнаю настоящие откровения... У меня нет родной сестры, и мне неведомы такие тоска и любовь... А тут... Я ощущаю их боль... Понимаю, насколько им тяжко друг без друга... Совсем сдвиг по фазе)))
Ух ёлки, жду не дождусь - когда ж наконец это произойдёт то...
(Осторожно так посылаю тапки... Но только исключительно в помощь, никакого насилия над собой плиз!)
- сама жду не дождусь! :lol: Но разные хвостишки требуют быть подобранными... Ну, что ты, какое насилие! Со стороны игры - никакого! Быт - вот насилие над творческой натурой! Сегодня вместо пофотать - пошла с крыши снег сковыривать. Он тает и течёт во двор, затопило полдвора и натекло в котельную
Зашла сейчас - руки дрожат от усталости... точно не пофотаю(((

oks_1971
Так, из шара выбраоись, отлично. Теперь в Храм.
- да, теперь самое главное -привести Геро в Храм и дать ей время принять Луноликую. А вокруг бушует маленькое-большое Зло... которое, кстати экранирует связь и не даёт дозвониться до Берканы...
Дем и Лючия, как не вовремя память отшибло-то, тут такие события, помощь нужна.
- Ну... видимо что-то пошло не так... Ничего, оклемаются! Им помогут, а потом отправят помогать другим!
Франческа бесподобна как всегда, деятельная, прелесть.
- а куда деваться? Кто, если не она? И так просидела в Саркофаге столько времени! :evil:
Ждем ждем битву, как там все обернется, ух.
- да как.. Драчка будет! Драчка!!! Вот как я это технически буду исполнять - бааальшой вопрос!!! Там же народу ого-го! И демон с воздуха всех колбасит... И стены Храма рушатся!!! Это будет одна из самых трудных серий... Иди просто самая трудная!


Нашла старую фотку - когда девочки только приехали.
Бетти и Геро. Блю Лабиринт и перепрошитая Юката... На роль этих персонажей планировались совсем другие момоки - Бетти должна была стать Космос Свит Харт, а Геро - Fan Vote 2011. Но кажется я её под другим названием видела... Она тут в теме есть, я спрашивала, что за девочка, и не знает ли кто, где её купить... В общем, после поисков и метаний, по адекватным ценам я девочек не нашла... Пошла на замену, хотя о сих пор в глубине души не примирилась с этим... Они не слишком похожи - разный скинтон и мейк - глаза я подрисовывала голубым обеим, и губы одним цветом... Лично по мне - испортила. А похожести не добилась...
Изображение
Последний раз редактировалось Svetlasha 18 мар 2022, 19:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 25 мар 2019, 17:59

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Лично по мне - испортила. А похожести не добилась...

А я думаю, это потому, что сильно похожи они быть и ге должны. Просто - обе хрупкие блондинки. Так в жизни бывает - когда близко не знающие человека люди могут спутать его с кем то вроде похожим - по основным параметрам. У твоих момошек - та самая похожесть-непохожесть, что и требовалась. Ведь девочки росли и воспитывались по разному - ну как минимум взгляд у них просто обязан быть разным! (Не знаю, как это объяснить ещё...)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У меня нет родной сестры, и мне неведомы такие тоска и любовь... А тут... Я ощущаю их боль... Понимаю, насколько им тяжко друг без друга... Совсем сдвиг по фазе)))

Ну так мы все тут такие наверное... :icon_e_confused: если их не чувствовать - то и играть не интересно, да и не получится достоверно и правильно - если не видеть их "изнутри"... :icon_e_confused:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 26 мар 2019, 15:50

Svetlasha писал(а):Источник цитаты теперь самое главное -привести Геро в Храм и дать ей время принять Луноликую. А вокруг бушует маленькое-большое Зло... которое, кстати экранирует связь и не даёт дозвониться до Берканы...

И неизвестно как мимо него пробраться в Храм.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Кто, если не она? И так просидела в Саркофаге столько времени!

Можно сказать Староста города :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты .. Драчка будет! Драчка!!! Вот как я это технически буду исполнять - бааальшой вопрос!!!

Драчку мы очень ждем :D Как исполнять-удачи и фантазии тебе побольше!
KemyFox писал(а):Источник цитаты А я думаю, это потому, что сильно похожи они быть и ге должны. Просто - обе хрупкие блондинки. Так в жизни бывает - когда близко не знающие человека люди могут спутать его с кем то вроде похожим - по основным параметрам.

Согласна.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Stella-Rose » 26 мар 2019, 16:04

Svetlasha писал(а):Источник цитаты эм.. Зато теперь попавшие на Серый План души будут просто сгорать- очень быстро... А не станут добычей монстра, который будет раздирать их на кусочки... Они, конечно, души, но боль, думаю, чувствуют...

Так ведь эти души же теперь оборудуют лежбище монстра под землянку и будут в ней жить поживать. И не страшно им злое солнце. :roll: Ведь не все же будут цепью прикованы.

Svetlasha писал(а):Источник цитаты гламурная, это потому что в шляпе?

Ага, шляпка, бусики, сумочка стильная. Глазки подведены. Модная такая бабуся.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Ari81 » 26 мар 2019, 19:40

Привет! Я дожила до весенних каникул :mrgreen: И с огромным удовольствием погрузилась в мир любимых тем :icon_e_biggrin: :D
Налила большущую кружку чая и села читать, разрываясь с какой темы начать первой :icon_e_geek:

И когда я дочитала все выложенные серии на сегодняшний день, чай мой остыл, а душа требовала продолжения :angel:
Очень здорово ты все придумала и реализовала - вот всему я поверила и все очень логично продолжается-завершается и очень ладно рассказывается! Супер :clap:
А еще с удовольствием читаю твои ответы на комментарии, ты всегда пишешь с юмором и очень интересно раскрываешь детали истории, как впрочем и про семейный быт (одно словечко "кошкостадо" чего стоит! Про кур, кстати, с интересом и с аппетитом прочитала - сразу захотелось яичницы с зеленым лучком!) :wink:

Очень-очень сочувствую насчет фотика, надеюсь, все сложится наилучшим образом, и ты сможешь в скором времени купить новый!
Я лично за телефонофото, потому как для меня важно, чтобы ты не перегорела и не забросила историю!

Много серий я пропустила, потому ощущения и впечатления будут немного вперемешку :crazy:
Очень рада, что все хорошие герои потихоньку возвращаются в Нуккедол! И очень надеюсь, что частица души Баст, которая теперь в Агате пришла в город для добрых дел ;)!
Смерть Ран хоть и закономерная, но все же тяжело было про нее читать. Мне всегда трудно про такое читать не только по личным моментам, но и просто потому, что начинаешь сочувствовать герою и его просто становится очень жалко :( Очень важная в этой главе затронута тема "прощения и прощания с кем-то" есть над чем поразмышлять. Но для себя я этот момент не прояснила до конца: не умею прощать так, чтобы "до конца", если человек перешел границы - прощу, но обратно не приму, исключение только для самых близких по крови.
Дари очень жаль, до слез!
А еще очень тонкий момент понравился: что геройствовать люди начинают только в определенной точке невозврата, хотя, начни они думать выше своих интересов в самом начале, то причинили бы гораздо меньше вреда окружающим и себе и, вполне может быть, смогли бы даже начать новую более счастливую жизнь. Так, если бы Ран смогла принять смерть сына в самом начале, то все могло пойти совсем по-другому...
В общем, мощные моменты, можно много рассуждать и думать - очень люблю такие истории, фильмы, книги!

Маме передай, что она очень хорошо рисует - оформить должным образом: рамка, паспарту и будут отличные картины! :clap:

Поздравляю с подарками! Видно, что дарили их с любовью к твоей истории - много нужных и полезных вещей!

И самый главный восторг - это Степанида Никодимовна!!! Хороша дама, очень хороша!!!

Спасибо за интереснейшее продолжение! Сил и вдохновения для продолжения!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 27 мар 2019, 18:17

KemyFox
А я думаю, это потому, что сильно похожи они быть и ге должны. Просто - обе хрупкие блондинки. Так в жизни бывает - когда близко не знающие человека люди могут спутать его с кем то вроде похожим - по основным параметрам. У твоих момошек - та самая похожесть-непохожесть, что и требовалась. Ведь девочки росли и воспитывались по разному - ну как минимум взгляд у них просто обязан быть разным! (Не знаю, как это объяснить ещё...)
- Да? Хорошо, успокоила) Просто ТЕ две момоки очень похожи, потому я и искала их... Ну что ж теперь... :roll:

oks_1971
И неизвестно как мимо него пробраться в Храм.
- с боем, как же ещё? :twisted: И мало пробраться - надо дать время Луноликой почувствовать Геро и снизойти до неё...
Можно сказать Староста города
- ммм... Вот кстати сказать, старосты у нас нет) Я даже и не задумывалась - кто стоит во главе Города? Франческа просто организовала компанию по защите - она Главная Защитница Города)))
Драчку мы очень ждем Как исполнять-удачи и фантазии тебе побольше!
- щас подберу все хвостики и дойдём до драчки) Там не фантазия, там много рук понадобится))) Ну и фотошоп конечно! :D

Stella-Rose
Так ведь эти души же теперь оборудуют лежбище монстра под землянку и будут в ней жить поживать. И не страшно им злое солнце. Ведь не все же будут цепью прикованы.
- вряд ли они успеют... Туда ведь попадают души, погибшие насильственной смертью - они не понимают, что произошло, где они, что им делать... Они не понимают, что вообще могут что-либо делать... Где уж тут лежбища себе устраивать. А потом восход солнца - и всё! Сгорели... Это у Ас было время опомниться и осмотреться...
Ага, шляпка, бусики, сумочка стильная. Глазки подведены. Модная такая бабуся.
- ну, что ж))) Какая получилась))) Хотя глазки подведённые - это мой косяк. Художник из меня так себе... Потом попробую подтереть чуть, чтоб линия тоньше была. :roll:

Ari81
Привет! Я дожила до весенних каникул И с огромным удовольствием погрузилась в мир любимых тем
- Привет, привееет!!! :clap:
Я наконец дожила до весны - жадными лёгкими воздух глотать,
Верить в свои беспокойные сны, ждать и надеяться, даже мечтать... - упс) сорвалось) вспомнилось это старьё...
Налила большущую кружку чая и села читать, разрываясь с какой темы начать первой
- какая ты обстоятельная молодчинища! :D Я люблю, когда так сурьёзно подходя к "делу"
И когда я дочитала все выложенные серии на сегодняшний день, чай мой остыл, а душа требовала продолжения
Очень здорово ты все придумала и реализовала - вот всему я поверила и все очень логично продолжается-завершается и очень ладно рассказывается! Супер
- ну шош ты чай не выпила! :mrgreen:
И огромное СПАСИБО!!! так приятно, что верится и ждётся, тем более когда фотаю на телефон и потом с грустью рассматриваю чего я там... Блин, из 10-15 фоток одна! получается... И то - если получается...
А еще с удовольствием читаю твои ответы на комментарии, ты всегда пишешь с юмором и очень интересно раскрываешь детали истории, как впрочем и про семейный быт (одно словечко "кошкостадо" чего стоит! Про кур, кстати, с интересом и с аппетитом прочитала - сразу захотелось яичницы с зеленым лучком!
) - я тоже стараюсь коменты читать - вдруг упущу чего))) Хотя мне и не лень одно и то же ответить - ну, вдруг кто не читает и спросит - но так приятно знать, что и мои ответные простыни не остаются без внимания))) Про кур: взяли они перерыв, понимаш... Два дня ни ответа, ни привет - в смысле ни яйца! Муж пошутил: - Поставь им пенёк (на котором мы их рубим) и почитай рецепты) Сегодня пошла - шесть яиц! А кур пять... Мужу звоню - ты что,говорю, им пенёк ставил? Они перепугались и внепланово начали :mrgreen:
Очень-очень сочувствую насчет фотика, надеюсь, все сложится наилучшим образом, и ты сможешь в скором времени купить новый!
Я лично за телефонофото, потому как для меня важно, чтобы ты не перегорела и не забросила историю!
- не скоро, я и не надеюсь... Но фотать буду! Я достаточно упёртый хомяк. Да и играться тянет со страшной силой)))
Много серий я пропустила, потому ощущения и впечатления будут немного вперемешку
- да я и выкладываю вперемешку - вспомню что-то и давай навёрстывать... Иногда сама принимаюсь тему с первых страниц разглядывать - вдруг упустила важное?
Очень рада, что все хорошие герои потихоньку возвращаются в Нуккедол! И очень надеюсь, что частица души Баст, которая теперь в Агате пришла в город для добрых дел
- да, силы стягиваются для финальной битвы))) Но часть души Баст пока в сонном состоянии) Агата не собирается пускать всё на самотёк - знает, КАК боги умеют веселиться!
Смерть Ран хоть и закономерная, но все же тяжело было про нее читать. Мне всегда трудно про такое читать не только по личным моментам, но и просто потому, что начинаешь сочувствовать герою и его просто становится очень жалко
- у меня так же.. Во многих темах я просто не могу коментить -потому что автор несправедливо поступил с героем: подставил, убил, ложно обвинил и прочее... Конечно, часто персонажи сами пишут свои роли, но бывает и автор сильно давит и направляет их. Есть тут на форуме две темы, где я не коментирую, потому что плохиши рулят, а хорошие получают по загривку раз за разом!!! И это так обидно... А ведь темы очень интересные!!!
Очень важная в этой главе затронута тема "прощения и прощания с кем-то" есть над чем поразмышлять. Но для себя я этот момент не прояснила до конца: не умею прощать так, чтобы "до конца", если человек перешел границы - прощу, но обратно не приму, исключение только для самых близких по крови.
- та же фигня( Я мстительный и злобный хомячара... мама меня жалеет - говорит, мне трудно жить... Возможно... Но раньше я такая не была...
Дари очень жаль, до слез!
- Мне тоже... Это демон виноват! :evil:
А еще очень тонкий момент понравился: что геройствовать люди начинают только в определенной точке невозврата, хотя, начни они думать выше своих интересов в самом начале, то причинили бы гораздо меньше вреда окружающим и себе и, вполне может быть, смогли бы даже начать новую более счастливую жизнь. Так, если бы Ран смогла принять смерть сына в самом начале, то все могло пойти совсем по-другому...
В общем, мощные моменты, можно много рассуждать и думать - очень люблю такие истории, фильмы, книги!
- спасибо) Я многие ситуации из своей жизни срисовываю, может потому они и получаются?
Маме передай, что она очень хорошо рисует - оформить должным образом: рамка, паспарту и будут отличные картины!
- о, я много раз ей это твердила! Вроде поверила... или сделала вид, что поверила))) Она ещё два фона мне привезла) Скоро покажу)
Поздравляю с подарками! Видно, что дарили их с любовью к твоей истории - много нужных и полезных вещей!
- и не говори! Подарками довольна по уши!
И самый главный восторг - это Степанида Никодимовна!!! Хороша дама, очень хороша!!!
- прияятноо))) Очень приятно))) Я ни разу не пожалела, что купила Ёжку) Отличная бабуся получилась)
Спасибо за интереснейшее продолжение! Сил и вдохновения для продолжения!
- спасибо тебе огромное, солнце моё ПЧнюшное!
Так, нашла хвост! Срочно показать!
Непредвиденные обстоятельства. Мы выбираем... нас выбирают
Всхлипывает...
- Ррра... Ррры...
Изображение
- А, это ты...
- Рр..ра...
- Да, узнала я тебя, узнала... Я ж сразу увидела, что ты Тотемник крокодил, когда только поймала тебя дома...
- Урры...
- Знак? А где он?
- Рыу!
Изображение
- Этот? Ясно, тут магический замок, поэтому ты перекинуться не можешь...
- Гррр!!!
- Перестань... О мёртвых так нельзя... И потом... В обиличии крокодила ты смог дожить до моего освобождения... Яд действовал медленнее...
Изображение
- Вот и всё, замок я сняла... Можешь перекинуться...
Изображение
- Кха-кха... гдств... Гадство!
Изображение
- Дай сюда! Замок можешь себе оставить...
Изображение
- Гадство! Я эту цепь раньше дёргал-дёргал! Не снималась! А теперь так легко...
- Ран умерла... Поэтому снимается... цепь была запечатана её силой...
- Ясно...
Изображение
- Эм... типа... это... Челси... Ты меня так и оставишь отравленным?
- Что? А, нет... Теперь уже незачем...
Изображение
Изображение
- Всё. Яд полностью нейтрализован... Ты здоров... Браслеты тоже можешь снять...
- Ну слав те... Бабское украшение! Все запястья надавили!
Изображение
- Ларс, ты поможешь мне? Хочу отнести Рановар к себе домой... Не могу бросить её здесь...
- Чо? Да ну на! Ну вас нахрен, П..Потомки! То травите, то на цепь сажаете!! От вас лучше держаться подальше!
Изображение
- Прости, что так... Я совсем ослабла... Пусть это и твоя вина тоже... но... Теперь уже не важно, кто виноват... Ничего теперь не важно... Я осталась совсем одна...
Изображение
- Челси! Стой! Ты это... Давай понесу...
- Ты передумал? Почему?
- Неважно... Подумал, с кем я ещё буду целоваться?
- Так ведь ты больше не отравлен...
Изображение
- Ладно! Захочу тебя поцеловать -попрошу, чтоб снова отравила!
- Хихик... не надо... просто попроси поцеловать...
- Договорились! И ты мне куртку обещала!
Изображение
вот такой вот хвостик... надеюсь, кому-нибудь понравился...
Последний раз редактировалось Svetlasha 18 мар 2022, 19:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение ECosta » 27 мар 2019, 22:05

Степанида шикарная женщина и наряд потрясающий. И я думаю она бабушка Шафран.
Жаль Ран с малышом. И конечно же напоминаю, что ты обещала рассказать про ребенка Челси и их общего самца, куда этот кабель делся, и почему он так поступил с обеями подругами.
За паучиху и крокодильчика очень рада, хорошая пара. Жду продолжения.
Я может что-то пропустила, но где-то мелькнуло про тему Лукоморья, от сюда вопрос: у тебя ещё одна тема есть?

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Ari81 » 28 мар 2019, 00:56

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я наконец дожила до весны - жадными лёгкими воздух глотать,
Верить в свои беспокойные сны, ждать и надеяться, даже мечтать... - упс) сорвалось) вспомнилось это старьё...

Зря ты так! Хорошо ведь написано! :clap:
Спасибо за чаек - всегда приятно в дружеской компании побаловаться чайком! Кружечка очень красивая :angel:

Svetlasha писал(а):Источник цитаты ) - я тоже стараюсь коменты читать - вдруг упущу чего))) Хотя мне и не лень одно и то же ответить - ну, вдруг кто не читает и спросит - но так приятно знать, что и мои ответные простыни не остаются без внимания))) Про кур: взяли они перерыв, понимаш... Два дня ни ответа, ни привет - в смысле ни яйца! Муж пошутил: - Поставь им пенёк (на котором мы их рубим) и почитай рецепты) Сегодня пошла - шесть яиц! А кур пять... Мужу звоню - ты что,говорю, им пенёк ставил? Они перепугались и внепланово начали

Комментарии я очень люблю читать, иногда они не только полезные, но и настроение поднимающие шуткой-прибауткой!
Ааа! Бедные куры, пугают их тут, понимаешь, всякими пеньками :lol: Но я рада, что они мониторят ситуацию и задабривают дарами хозяйку :D

Svetlasha писал(а):Источник цитаты - у меня так же.. Во многих темах я просто не могу коментить -потому что автор несправедливо поступил с героем: подставил, убил, ложно обвинил и прочее... Конечно, часто персонажи сами пишут свои роли, но бывает и автор сильно давит и направляет их. Есть тут на форуме две темы, где я не коментирую, потому что плохиши рулят, а хорошие получают по загривку раз за разом!!! И это так обидно... А ведь темы очень интересные!!!

Для меня важно, чтобы я с автором темы была на близких радиоволнах, и чтобы мысль в рассказе его была. Но ты меня прям заинтриговала, что за темы такие - поделишься в лс? 8)

Svetlasha писал(а):Источник цитаты.. мама меня жалеет - говорит, мне трудно жить... Возможно... Но раньше я такая не была...

Думаю, что многие из нас раньше такими не были :roll: :|

"Хвостик" очень нужный! :D Я как раз все думала, как там крокодильчик? :wink:
Рада, что Ларс в порядке, хотя положительным героем его и не назовешь. Но жду от него геройских поступков, все же в прошлом он много чего натворил :roll:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 28 мар 2019, 09:38

ECosta
Степанида шикарная женщина и наряд потрясающий. И я думаю она бабушка Шафран.
- спасибочки большое))) Наряд старый, шился какого-то лохматого года в детстве) Чудом сохранился до сих пор))) И да - Степанда Никодимовна, бабушка Шафран))) Щас погалопирую на улку снимать с ней серию)))
Жаль Ран с малышом. И конечно же напоминаю, что ты обещала рассказать про ребенка Челси и их общего самца, куда этот кабель делся, и почему он так поступил с обеями подругами.
- Про Челси скоро будет. Вот про кобеля затрудняюсь ответить - кажется, это был просто мерзкий парень, крутивший с двумя подругами... Никакой особо весомой роли тот козлина не играет... Поматросил и бросил...
За паучиху и крокодильчика очень рада, хорошая пара. Жду продолжения.
- по них ещё будет))) А пока Челси в грустях...
Я может что-то пропустила, но где-то мелькнуло про тему Лукоморья, от сюда вопрос: у тебя ещё одна тема есть?
- что ты, солнце моё! Такой ленивый дундук, как я и одну тему тянет с трудом, где уж вторую!
На форуме есть два известных мне Лукоморья: тема Tatyana132 - Tatyana132: пупсики и другие жители Там живут совершенно чудесные персонажи, и с этой темы началось моё увлечение самодельными Ёжками)))
И второе: Лукоморье: игровые куклы-персонажи народных сказок - это общая тема про русских сказочных персонажей))) Туда ведут своих Ёжек, Кощеев, Водяных и всех прочих Изображение

Ari81
Зря ты так! Хорошо ведь написано!
- да? По мне так - бе-е... Кстати, давно я стихосетов не устраивала)) Надо исправляться)))
За чай - всегда пожалуйста)) Эх, мечтаю с окончанием ремонта пригласить ПЧнек в гости, и чтоб пить чай с вафлями на веранде! А вокруг кошки разной степени расплющенности от жары))) Изображение
Комментарии я очень люблю читать, иногда они не только полезные, но и настроение поднимающие шуткой-прибауткой!
- я тоже из-за шуток часто читаю))) Как вспомню, как у Юли (Кукломании) обсуждение на несколько страниц про дядюшку Вилли и его "инструмент"... :lol: :lol: :lol:
Ааа! Бедные куры, пугают их тут, понимаешь, всякими пеньками Но я рада, что они мониторят ситуацию и задабривают дарами хозяйку
- и пеньками и рецептами куры гриль!
Для меня важно, чтобы я с автором темы была на близких радиоволнах, и чтобы мысль в рассказе его была. Но ты меня прям заинтриговала, что за темы такие - поделишься в лс?
- мне иногда интересны темы, совершенно противоположные моим мыслям и эмоциям, просто потому что себя иногда необходимо взъерошивать! Если я ощущаю, что застопорилась -ищу нечто такое, что собьёт меня с накатанных рельсов... Про темы, сейчас поделюсь...
"Хвостик" очень нужный! Я как раз все думала, как там крокодильчик?
- ну...да. Надо было либо добить его, либо вернуть)))
Рада, что Ларс в порядке, хотя положительным героем его и не назовешь. Но жду от него геройских поступков, все же в прошлом он много чего натворил
- героических? Да для этого паршивца геройством было хотя бы вернуться к Челси и помочь донести Ран... Он же теперь от Потомков, как от огня бегать будет!
Но я ему ещё подготовила потрясение!!! :mrgreen: :twisted:
Последний раз редактировалось Svetlasha 18 мар 2022, 19:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 28 мар 2019, 14:49

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Про темы, сейчас поделюсь...

Ой, а со мной тоже поделись, а? А то прямо заинтриговала, у кого ж там совсем ужасы то творятся... :icon_e_confused:
Серия - да, ооочень нужная получилась, да я уж соскучилась по вредному крокодильчику. И не такой уж он совсем и плохой оказался - согласиться помочь той, кто его травила и пусть и случайно, но чуть на тот свет не отправила - надо особое благородство иметь... Ну или раздолбаем быть тем ещё.... Но всё равно он же бякам служил и пакостничал для них не по своей воле, а вот помог своей бывшей мучительнице - без всякого принуждения, просто по просьбе - для существа, в котором сидит крокодил - это дорогого стоит... :icon_e_confused:
А вот Челси - жалко... Такая она вся тут - потеряная... Просто вот чувствуется эта её какая то безнадёжность что ли...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Пусть это и твоя вина тоже... но... Теперь уже не важно, кто виноват... Ничего теперь не важно... Я осталась совсем одна...

Жуть... Бедная паучишка....
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Челси! Стой! Ты это... Давай понесу...
- Ты передумал? Почему?
- Неважно... Подумал, с кем я ещё буду целоваться?
- Так ведь ты больше не отравлен...

Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Ладно! Захочу тебя поцеловать -попрошу, чтоб снова отравила!
- Хихик... не надо... просто попроси поцеловать...
- Договорились! И ты мне куртку обещала!

Просто прелесть, вот правда! Такие они тут милые, и уже всё не так и страшно, жизнь продолжается.))))
Я тут подумала - они не злодеи, но и не спасатели города. Нейтралы наверное. Очень надеюсь, что пусть не сейчас и даже не завтра - они всё таки будут счастливы.))))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 28 мар 2019, 14:53

Сегодня у нас прохладно. Но хотя бы обещанного Алисой снега нет) Удалось сходить на берег реки, пофотать)
И посему - новая главка
Непредвиденные обстоятельства. Старые долги и родственные связи.
Изображение
Изображение
Изображение
- Вот и добрались... окраины Города... Уже и крыши видны... Слышишь ли, Анна Ванна?
Изображение
- Аннушка! Где ты там?
Изображение
- Да здеся я! Здеся!!!
Изображение
- Торроплюся изо всех силов!!!
Изображение
- Ты, Степанида, в годах, а бегаешь пошибче паровоза!
- Ну-ну, скажешь тоже... Не задерживалась бы на каждом дереве, жуков разыскивая, успевала б за мной...
- Нашла, где Граница тонка?
- Нашла, как не найти... Покажу доррогу...
Изображение
- Ну, хорошо... Отдохнём чуток, и с новыми силами в путь...
- И то веррно! Бежали сломя головушку... А куда бежали? Зачем?
Изображение
- Куда надобно, туда и бежали. Но теперь близко... Успеваем...
- Воррожить будешь?
Изображение
- Скажешь тоже -ворожить... Чайку попьём и будет с нас...
- Так я тебе и поверрила! Ты ж без своей волшбы спать не ляжешь...
Изображение
- Не каркай зазря. Слетай лучше, вербушку принеси... А я пока самоварчик поставлю...
- Опять слетай? Ох, годы мои не уважаешь... Все-то три сотни лет за тобою летаю да бегаю... А где благодаррность?
Изображение
- Лети-лети, благодарность после будет... Да смотри -пушистую выбирай!
- Вот всегда так! Благодаррность - так опосля... а летать туда-сюда...
Изображение
- Улетела? Болтушка старая... Вот теперь можно и поворожить...
Изображение
- Из сумы выну, да без счёта кину,
Поворчу, пошепчу... У Судьбы спросить хочу!
Изображение
- Горох жёлтый да перец чёрный,
Укажи, кто обречённый...
Кому помогать да кого оберегать...
Изображение
- Гм... не так хорошо... Но и не так плохо... Эти сильны вместе... А эти откололись... Да плохо как! Ладно, времечко есть, успею... А внученька-то моя где? Эвона! На битву великую собралась! Не всё гладко обойдётся, но обойдётся - уж помогу, чем смогу...
Изображение
- Ясно... А теперь пока скатёрку накрыть... А то сейчас Аннушка заявится...
Изображение
- Ты что это, за вербой на тот берег летала? Уж и самовар простыл...
- Прростыл! Он, подикась, не человек! А веррбушка у рреки и рраспустилась! Ближе то вся закррытая...
- А зачем целую ветку принесла? Я одну вербинку просила...
- Одну прринесу, скажешь - не такая! И худая и не пушистая... Знаю я тебя! Сама выберри!
Изображение
- Ладно, не сердись. Перекуси лучше...
- Что тут у нас? Ворроне где- то... Классика!
- Классика, Аннушка, будет коли ты масло разольёшь... Сыр свежи между прочим...
- Вижу... Котлеты ррыбные?
- Рыбные, рыбные... Кто ж тебе по весне корову резать будет?
Изображение
- Ну всё, пора в дорогу!
Изображение
- Давай к воде спустимся... Дорогу нам обеспечу.
- Зачем? Я ж пррогиб нашла?
- На прогибе том опасно может быть...
Изображение
- А внучка твоя пошто нас не встрретит?
- Внучке самой помощь нужна... Вот и возвращаюсь...
- Да, молодёжь нынче безгррамотная! Без старршего поколения ни грроша не стоят! Тока уж ты поторропись, Степанидушка... От холодной воды лапы ломит!
Изображение
- Вербушка-вербинка, пушистая спинка,
Плыви по воде, не сверни нигде...
Вёрткой будь - укажи нам путь!
Изображение
- Ох, кррылья не отдохнули... Тяжело мне...
- Конечно, все котлеты слопала да сыром закусила... Вот и тяжело... Да ещё баранок сколько...
- Вот и непрравда! Барранки я не тррогала! И не люблю я их вовсе!
- Ладно уж, сиди... Не свались только - я быстро пойду...
Изображение
продолженечка чапает...

Природный бонус:
Это гора через реку
Изображение
Река ещё подо льдом. НА берег я не пошла, снимала на оттаявшей дороге. Еле нашла вербу, до которой можно добраться, в основном вся на берегу, где снега по уши...
Изображение
Вот такими проплешинами выглядит берег... Глядя на эту картину не верится в жару и летнее купание... :?
Изображение
А это дорога на дамбе, между рекой (справа) и озерцом (слева) Озеро ещё тоже во льду. Иса дрыхнет :mrgreen:
Изображение
Спасибочки за просмотр! Пока-пока!!
Последний раз редактировалось Svetlasha 18 мар 2022, 19:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 28 мар 2019, 15:10

KemyFox Я снова не обновила тему, пока выкладывала фото! Итог - пропустила твой комент! Исправляюсь!!!
Ой, а со мной тоже поделись, а? А то прямо заинтриговала, у кого ж там совсем ужасы то творятся...
- да поделюсь конешь. Тока я не ссылками делюсь - давно там не была, уже ни названия не помню ничего. Да и возможно ты эти темы знаешь... :roll:
Серия - да, ооочень нужная получилась, да я уж соскучилась по вредному крокодильчику. И не такой уж он совсем и плохой оказался - согласиться помочь той, кто его травила и пусть и случайно, но чуть на тот свет не отправила - надо особое благородство иметь... Ну или раздолбаем быть тем ещё....
- он в достаточной мере раздолбай! :mrgreen: А помогать стал, потому что допетрил -Демон не пощадит его! Не приблизит к своей персоне, как Ларс надеялся... И останется он ещё более бесхозный, чем был до встречи с Рановар... А ещё, думаю, он испугался. Испугался возможной победы "хороших" и что ему в случае нехило прилетит!!! :twisted: Вот и пытается упрочить своё положение - чтоб хоть одному не огребать!
Но всё равно он же бякам служил и пакостничал для них не по своей воле, а вот помог своей бывшей мучительнице - без всякого принуждения, просто по просьбе - для существа, в котором сидит крокодил - это дорогого стоит...
- я думаю, что он в силу характера и без принуждения помогал бы всяким бякам... Хотя кто их крокодилов разберёт! :)
А вот Челси - жалко... Такая она вся тут - потеряная... Просто вот чувствуется эта её какая то безнадёжность что ли...
Жуть... Бедная паучишка....
- всё будет в порядке... Для Челси всё устроится наилучшим образом.. И з всех наилучших, что могут быть при таком невесёлом раскладе...
Просто прелесть, вот правда! Такие они тут милые, и уже всё не так и страшно, жизнь продолжается.))))
Я тут подумала - они не злодеи, но и не спасатели города. Нейтралы наверное. Очень надеюсь, что пусть не сейчас и даже не завтра - они всё таки будут счастливы.))))
- всё верно - они те самые вторые лица - на подхвате, в массовке, для разрядки ситуаций... Но свои роли они отыгрывают блестящще... Оскарра за роль второго плана!!! Бгг!
Последний раз редактировалось Svetlasha 18 мар 2022, 19:22, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Emily » 28 мар 2019, 15:51

Чудесная новая героиня! И Аннушка у нее такая лапочка! :clap:

Sandragusareva3443
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 00:15

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Sandragusareva3443 » 28 мар 2019, 18:03

Светлашик, офигеваю от твоих поистине неистощимых поворотов сюжета! Никогда бы не подумала, что в Ларсе проснётся "чувственность" - думаю, именно поэтому он помог нести Ран. Ведь крокодилы в основном живут инстинктами и чувствами, и видно, что для Ларса тепло поцелуя было новым и приятным открытием, потому он и пошёл с Челси. Очень этому рада! А уж Никодимовна с Аннушкой как хороши "на переправе"! Слушай, ты думаешь, многие читали Булгаковского Мастера с Маргаритой? Если да - легче разговаривать намёками и шутками. А то ведь некоторые двадцати-двадцатипятилетние не понимают параллелей Белянина в книге "Меч без имени". Ни речей самогго Скиминока, ни лозунгов его прелестного пажа в девичьем облике. А у тебя так к месту прозвучало про разлитое масло... Да, и очень переживаю, что не может Глэдис дозвониться. Ведь бякость какая-то произойдёт, душа ноет! А? И сестричек хочется вместе побыстрее свести, и страшно. Демонёнок-то лютует. Всё, жду-жду-жду... Хочу дальше!!!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]