Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 12 мар 2019, 23:20

Svetlasha, подводное семейство очаровательно.))))) Такие все деловые и ооочень непосредственные все. :clap:
Шафран - умничка. Почему то именно в этой серии чувствуется - настоящая ведьма. В себя пришла, что и как - вспомнила, и заклинание прочитала, и наивных рыбок рисковать отговорила (правда, не очень то я б им доверяла, в том смысле, что послушно ждать будут, очень уж они шебутные на вид, ну да это - уж мои тараканы).))) Я так понимаю, скоро мы наконец узнаем о проклятье Исы и что от него перепало Шафран?
И Звёздочка наконец тоже пригодилась, а то даже обидно за близняшек было, пришли с небес - а только сами в беде и никакого с них толку, как же так? Теперь - всё правильно.))))
И трольсы... ну куда мы теперь без их нецензурного лепета! :clap:
Про декорации берега - особенный респект, поглядела - так на море захотелось (хоть я там ни разу и не была).
И что хошь со мной делай, может я злая, но мне нравится сам вкус твоей истории и я совсем не хочу, чтоб она заканчивалась (и злостно буду провоцировать в меру способностей на максимальное растягивание сюжета во все стороны, какие у него только найдутся :twisted: )
Вот сейчас например - жажду знать про родителей милых рыбок: неужели узнав о демоне в городе они всё равно могут отправить своих детей туда одних - рисковать жизнью при том, что сестрёнка то их вроде в безопасности?)
И про ежа вместо головы - не верю ни разу! Мы в детстве за мокрые ноги говорили "меня родители убьют"....но ведь никого ж не убили! Так и эти мальки... нафантазировали небось (хотя кто их знает, иной же народ то...)
Да, и Егорушка умничка и вовсе он не нерадивый, так ему и передай!)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ну всё, сейчас отдохну и придумаю, что сделать! Ух, этот гадёныш у меня попляшет! Так, и срочно всем позвонить!

Вот браво! Неунывающая Шафран - такая момошка.)))))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 13 мар 2019, 03:53

Pomm Спасибо) Будет, усё будет! :D

Emily
Аааааа сколько их! Ну, морских жителей! Большааааая семья! :D Мираклис больше всех приглянулась - забавная такая :D
- о, ты даже не представляешь... Их гораздо БОЛЬШЕ!!! :twisted: Ещё три брата и несколько сестёр!!! :lol: Просто дома остались)))
Мираклис немного старше Исы, но очень непосредственная, болтливая и шебутная)))

KemyFox
подводное семейство очаровательно.))))) Такие все деловые и ооочень непосредственные все
- спасибо))) Я не так давно прониклась Лагунами и они начали селиться толпой, словно ждали сигнала! :icon_e_smile:
Шафран - умничка. Почему то именно в этой серии чувствуется - настоящая ведьма. В себя пришла, что и как - вспомнила, и заклинание прочитала, и наивных рыбок рисковать отговорила (правда, не очень то я б им доверяла, в том смысле, что послушно ждать будут, очень уж они шебутные на вид, ну да это - уж мои тараканы).))) Я так понимаю, скоро мы наконец узнаем о проклятье Исы и что от него перепало Шафран?
- ну... нет! О проклятии Исы будет ооочень не скоро! Это заделье на другую историю - уже в самом море. А "рыбки" нет - не сунутся зазря. Во-первых, на суше они довольно слабы. Во-вторых они же поверили Шафран. Будут ждать сколько потребуется. А вот над сумкой пошепчут - если она начнёт темнеть и рваться - кинутся на помощь)))
И Звёздочка наконец тоже пригодилась, а то даже обидно за близняшек было, пришли с небес - а только сами в беде и никакого с них толку, как же так? Теперь - всё правильно.))))
- на самом деле, я удивилась, когда Терс вызвалась поделиться Силой. Они и были сдёрнуты демоном лишь ради поразвлечься и навлечь на Город беды... И вдруг пригодились...
И трольсы... ну куда мы теперь без их нецензурного лепета!
- эти вообще находка 8) Только вот подозрительно много жруть! :roll:
Про декорации берега - особенный респект, поглядела - так на море захотелось (хоть я там ни разу и не была).
- забыла написать - картину, как всегда рисовала мама! Вот ей и респект! Правда, она звонила и расстраивалась, что выглядит в Истории плохо, мазня и вообще обозвала свою работу всякими словами трольсов... А мне нравится! Песок насыпать и камни накидать - много ума не надо, а вот нарисовать бы я так не смогла!
И что хошь со мной делай, может я злая, но мне нравится сам вкус твоей истории и я совсем не хочу, чтоб она заканчивалась (и злостно буду провоцировать в меру способностей на максимальное растягивание сюжета во все стороны, какие у него только найдутся
- я раньше пыталась подсчитать сколько серий осталось до конца какого-нибудь сюжета или вообще до конца истории...Потом увидела, что сюжетище растяяягивается, как жвачка на солнце... Плюнула. Теперь просто снимаю, и даже не очень брыкаюсь, когда на ровном месте выпячивается незапланированный кусок...
А вот недавно я мечтала, что если б потерпела с темой, то сейчас бы она называлась по-другому, и там всё было бы совершенно другое! И из момошек осталось бы всего двое или трое... Я ещё поиграю этой мыслью, и если что - просто устрою это дальше...
Вот сейчас например - жажду знать про родителей милых рыбок: неужели узнав о демоне в городе они всё равно могут отправить своих детей туда одних - рисковать жизнью при том, что сестрёнка то их вроде в безопасности?)
- родители - Стихийные Драконы, остались дома, в море. Они Правят Семью Морями и не могут болтаться в поисках нерадивой дочери... Отправили старших её искать. А насчёт Демона - философское отношение - сухопутные его завели, вот пусть сами и спасаются... И они не знают о демоне... Кто б им сказал. Акави, как самая рассудительная? Пока она не считает нужным волновать родителей...
И про ежа вместо головы - не верю ни разу! Мы в детстве за мокрые ноги говорили "меня родители убьют"....но ведь никого ж не убили! Так и эти мальки... нафантазировали небось (хотя кто их знает, иной же народ то...)
- с одной стороны нафантазировали. С другой - папенька бывает страшен в гневе. А разгневаться может неожиданно и на ровном месте! :twisted:
Да, и Егорушка умничка и вовсе он не нерадивый, так ему и передай!)))
- как только он перестанет хлюпать носом в подмышку Шафран, сразу передам)))
Вот браво! Неунывающая Шафран - такая момошка.)))))
- она переволновалась за остальных. И жаждет пнуть демона по филейной части за то, что так глупо попалась и едва не погибла...

А у нас грядёт битва в Храме!!!!
Последний раз редактировалось Svetlasha 15 мар 2022, 20:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 13 мар 2019, 09:00

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Но если я караулю куклу довольно долгое время, то лучше купить, а то буду сожалеть...

Так про кукол и речи нет! Покупать надо обязательно!)))
Я про аквариум:)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А почему не в Патайю?

Я сама там не была. Читала отзывы. По отзывам: купаться там полный треш, то бишь мусорно. Нормально купаются люди, переехав на пароме на соседний остров. Близко, но каждый день кататься на пароме, чтобы искупаться?
Скрытый контент: показать
И да, в Паттайе не очень чисто. Туда едут в основном взрослые и в основном мужчины, чтоб пить тайский ром и заниматься сексом с юными тайками. Или юными тайцами, что тоже часто. Я на форуме путешественников не один год и про это целые простыни отчетов. В принципе, и с детьми туда тоже едут, и тоже как-то отдыхают. Но после этого пишут, что в Таиланд больше не поедут.

Самое лучшее для первого раза с детьми, это остров Пхукет. Мы там были с детьми два раза, и там классно. Вот туда хочется возвращаться снова и снова. Но это чисто совет:)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты ещё и этих грязных морд фотографировать?!

А почему нет? Они же интересные:) Хотя у меня их никогда и не было:))
Продолжение интересное!)) Сидела разглядывала русалочек, (как же я по ним соскучилась, надо своих достать и пожамкать))
Вместо головы рыба-еж насмешил, вот угроза, так угроза :lol:
Хорошо, что Шафран вернулась! ))
Морской берег вау! Это кто рисовал?
А, уже прочитала, что мама. Передай ей, что у нее здорово получается!)))
Говор у мелких тролльчат смешной, в голове звучит голосами миньонов :mrgreen:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 13 мар 2019, 09:23

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я не так давно прониклась Лагунами и они начали селиться толпой, словно ждали сигнала!

Вот а у меня их совсем ни одной... Хотела или пресноводную или вот как у тебя та, которая с кудряшками (Анемон которая), но это ж монстры, их желательно вживую, а мне когда понадобились - не попались... Так что буду любоваться на твоих.))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ещё три брата и несколько сестёр!!! Просто дома остались)))
Мираклис немного старше Исы, но оч

Так, хочу поглядеть на братьев! Ибо водных парней - всего один у маттела, и мне дико интересно, на каких базах у тебя их аж трое.)))) И сестричек давай - всех свети, а то ишь, зажала!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - эти вообще находка Только вот подозрительно много жруть!

Они магические - им можно!))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты рисовала мама! Вот ей и респект! Правда, она звонила и расстраивалась, что выглядит в Истории плохо, мазня и вообще обозвала свою работу всякими словами трольсов...

А у вас это семейное: сотворить красоту и ругать её потом всякими... трольсловами... :twisted: Передай ей, читатель обижается на неё за то, что она так неласково относиться изволит к творению, что этого самого читателя восхитило и порадовало. :twisted:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - я раньше пыталась подсчитать сколько серий осталось до конца какого-нибудь сюжета или вообще до конца истории...

Мы все наверное прошли через эту глупость, потом - поумнели, и больше так не делаем, да? :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Теперь просто снимаю, и даже не очень брыкаюсь, когда на ровном месте выпячивается незапланированный кусок...

:clap:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты что если б потерпела с темой, то сейчас бы она называлась по-другому, и там всё было бы совершенно другое!

Так кто мешает создать ещё одну тему?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И жаждет пнуть демона по филейной части за то, что так глупо попалась и едва не погибла...

Надеюсь ей это удастся.))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А у нас грядёт битва в Храме!!!!

Где? Мне плиз в центр в первый ряд! Хочу это видеть - дай серию, дай! :twisted:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола. Противостояние

Сообщение Svetlasha » 13 мар 2019, 18:21

Сегодня мы сидели без электричества считай весь день - итог: гора несделанных домашних дел... Думала, что серия накрылась медным тазом, потому как сели акккумы в фотике, а зарядить нечем. Потом срочно нашла у мужа на столе батарейки, начала снимать, а тут и свет дали. И надо ж мне было сразу стирку кинуть - когда машинка отжимала, у меня ПАДАЛО ВСЁ! Куклы, стены храма, фоны и остальное... Я так психанула, что с размаху зарядила ногой по столу... Посмотрела на круглые глаза дочери - она фон держала - и успокоилась... Отложила съёмку, пока машинка не доотжимала... Фликр тоже решил попортить мне нервы - не грузил ничего! :evil:
Но я всё же совладала со всеми этими неурядицами, а жалуюсь по привычке и потому что думала - вдруг получится пару серий снять, а нет! У нас уже пол-одиннадцатого, горшок звенит...
Так что, если готовы - смотрим)))

Противостояние. Нападение на Храм. Трудное решение Берканы.
- Боишься?
- Если я скажу, что нет, вы поверите?
- Вряд ли... Боятся в такой ситуации, это нормально... И Бетти...
- Да?
- Мы постараемся защитить тебя.
- Я знаю. Спасибо.
- Это тебе спасибо, что согласилась на... такое!
Изображение
- Вот и я. У вас всё в порядке?
- Агата! Баст откликнулась? Помогла?
- Да, всё удалось... Меня долго не было?
- Пару часов...
Изображение
- Больше никто из наших не вернулся?
- Странно, но нет. Я пыталась позвонить, но все абоненты недоступны...
- Не к добру это... А если мы тут ждём, а их там демон мучает?
- Бетти! Твоя задача - не допустить Демона в Храм. Если он Разрушит алтарь и Статуи... Получит небывалую Силу... Как только увидишь его - бей без промедления! Помнишь, как активируются амулеты?
- Да, просто достаточно захотеть...
- Верно. И ещё...
Изображение
- Эй, болезные! Храмовые крысы! тук-тук!
Изображение
- Он здесь!
Бетти! Нет - Геро! Осторожней!
Изображение
- Упс! Как-то я чересчур энергично постучался? Ну, ничего, новую дверку поставите! А что это вы такие надутые? Ах, простите -обиделись на крыс? Точно, точно, вы ж не крысы, а кошки! Храмовые облезлые кошатины!
Изображение
- Демон? Этот ребёнок?
- Бет.. Геро! Не смотри на внешность! Он просто исходит злобой! Агата! Готова?
- Да!
Изображение
- Это что за ряженая кукла? У вас карнавал? А мне позволено поучаствовать?!
- Бейте!
Изображение
- Хозяин! Это Геро! Бегите!
- Геро? Какая Ге...
Изображение
- Убит?
- Вряд ли... Она приняла часть на себя... Надо ещё ударить!
Изображение
- Ох... голова... кружится...
- Бет... Геро! Агата, помоги! В Храм все!
Изображение

- Ран, слезь с меня! Ты тяжёлая! Рановар! Гадство... Ты жива?
- Хоз..зяин...
Изображение
- Ты зачем полезла, идиотка? Жить надоело?
- Гер..о... Вас могли... убить...
- ТЬфу! Встать можешь?
Изображение
- Так, щас вали к нам на базу, проверь, как там дела. Я почему-то не ощущаю один из Саркофагов.
- Может, Сила иссякла? В смысле...
- В смысле кто-то из девок двинул кони? Нет, там что-то другое... Как бы твой крокодильчик не повредил чего... Пойдёшь и выяснишь.
- Но как же вы? Там же...
- ДА не Геро это! Это была Сила Потомков! Да и ты меня прикрыла, мне считай ничего не досталось. Сейчас отдохну... Может блевану пару раз за углом - что-то живот крутит... и пойду разберусь с этими выдрами!
Изображение
- Будьте осторожны, Хозяин...
- Ладно, вали уже! Сама не рухни по дороге -аж шатаешься!
Изображение

- Так... Бытовые заклинания иногда полезны... Правда, дверь теперь не открывается... Зато держится на месте!
- Беркана! Что с Бетти?
Изображение
- Упадок сил, разумеется...
- Беркана... Платье... его нет... и амулеты...
- Тише, тише, всё в порядке... Платье и прочее - было исключительно из Силы... Оно разрядилось... Тебе очень плохо?
- Терпимо... уже...
Изображение
- Мы... победили?
- Ну... мы задержали его... По-крайней мере, он сейчас так же без сил, как и ты...
- Эта женщина... она его закрыла собой! Кто она?
- Рановар... Она работает на демона по неясным нам причинам... Зато теперь ясно, что она готова погибнуть из-за него...
- И что нам теперь делать?
Изображение
- Вот прямо сейчас вы идёте в комнату Геро! Там Нэйя с горячим обедом и травяными настоями... Отдыхайте, набирайтесь сил... А я попробую сообразить, что ещё можно сделать...
- Но как же...
- Без возражений! Если снова придётся лезть в драку, вы должны хотя бы крепко на ногах стоять! Агата, уводи её!
- Бетти, идём... Беркана, давай только без глупостей, ладно? Сейчас я выпью чаю, и мы всё решим...
- Да... да... Идите, успокойте Нэйю... У неё скорее всего истерика...
Изображение

- Неужели придётся... Как жить хочется... Но если нет... Демон слишком силён... Все наши амулеты - детские игрушки против него... Если он сейчас нападёт снова... Столько жизней! Я не могу пожертвовать ими... Только собой... Так... Значит... решено! Как только Демон снова нападёт... Я разбужу Город...
Изображение
продолжение чапает...
За фоны, как всегда огромное спасибо моей мамульке! Хотя она снова скажет, что это мазня и показывать её надо было издалека... :evil:
Последний раз редактировалось Svetlasha 15 мар 2022, 20:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 13 мар 2019, 18:41

AnyCrystal
Так про кукол и речи нет! Покупать надо обязательно!)))
- а я то думала... :mrgreen:
Я про аквариум:)
- ясно, ой, да мне аквик уже настолько поднадоел... Ни разу я не аквариумист...
Кур, так и быть сфотаю))) Хотя чего там интересного - обычная домашняя птица... :D :?
Продолжение интересное!)) Сидела разглядывала русалочек, (как же я по ним соскучилась, надо своих достать и пожамкать))
- спасибо) Да, да, доставай! И показать не забудь!
Вместо головы рыба-еж насмешил, вот угроза, так угроза :lol:
- в морском духе))) Можно ещё, вместо задницы))) Но тогда сидеть неудобно...
Хорошо, что Шафран вернулась! ))
- ой, я аж сама всплакнула - так соскучилась видеть её вне домика!
Морской берег вау! Это кто рисовал?
А, уже прочитала, что мама. Передай ей, что у нее здорово получается!)))
- передала! Вслух зачитала! А она недовольна, как нарисовала! :o
Говор у мелких тролльчат смешной, в голове звучит голосами миньонов
- а я что-то не задумывалась))) Пискляво и всё)))
Про Тай мы ещё насмотримся видео, почитаем и прочее... В любом случае -сперва ремонт! А то уже раз сорвались, съездили отдохнуть, в результате потратили все деньги и время, и ремонт завис на всю зиму!

KemyFox
Вот а у меня их совсем ни одной... Хотела или пресноводную или вот как у тебя та, которая с кудряшками (Анемон которая), но это ж монстры, их желательно вживую, а мне когда понадобились - не попались... Так что буду любоваться на твоих.))))
- любуйся на здоровье))) А я на твоих кошек и волчиц буду. Хотела их долгое время, а потом резко перехотела...
Так, хочу поглядеть на братьев! Ибо водных парней - всего один у маттела, и мне дико интересно, на каких базах у тебя их аж трое.)))) И сестричек давай - всех свети, а то ишь, зажала!
- а нетути их, дорогая! :lol: Парни у меня все подделки, так что меня не колышет сколько там баз и прочего))) Но семья Исы у меня собрана не вся. Кто в наличии - показала))) Со временем докуплю всех. Просто у неё родители достаточно дорогие куклы... ДА и остальных поискать. Например, младшеньких близняшек Лорн...
Они магические - им можно!))))
- мдя? А по моему, эти чучества решили размножиться! :?
А у вас это семейное: сотворить красоту и ругать её потом всякими... трольсловами...Передай ей, читатель обижается на неё за то, что она так неласково относиться изволит к творению, что этого самого читателя восхитило и порадовало.
- да я ей.. ВСЛУХ зачитывала! Неа... не верит...
Так кто мешает создать ещё одну тему?
- шутишь? Или издеваешься? Я эту еле тяну! неее... Закончу эту историю и просто пойдёт другая линия...
Где? Мне плиз в центр в первый ряд! Хочу это видеть - дай серию, дай!
- ловите, наслаждайтесь))) Хотела две снять, но еле с этой справилась... Но кстати, могёшь радоваться -следующая серия про твою любимку...
Последний раз редактировалось Svetlasha 15 мар 2022, 20:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kiharu Nakamura » 13 мар 2019, 18:42

Мне так нравится оформление твоей темы, я прям балдею)). Эти крохотные и очень эмоциональные картиночки всегда заставляют улыбаться)).
И еще поражает многофотье историй, какая же ты трудолюбивая и творчество так и фонтанирует).

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 13 мар 2019, 18:51

Kiharu Nakamura Спасибо большое)))
Ты про смайлики, да? Я стараюсь подбирать, чтоб хоть немного к тексту подходили)))
И еще поражает многофотье историй, какая же ты трудолюбивая и творчество так и фонтанирует).
- :oops: :oops: :oops: Спасибочки... Так приятно... Насчёт трудолюбивая... эм... не очень то я... Я дрыхнуть слишком люблю! А то б тема давно за сотню страниц перевалила! :|
А что многофото - сужу по себе -когда у кого-то в теме просто много текста и минимум картинок, я устаю читать. Мне надо больше визуализации... Часто ещё и под музыку всё это делаю, а то мозг голодает :mrgreen:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kiharu Nakamura » 13 мар 2019, 18:55

Дада, смайлики, всегда такие потешные и очень милые, они намекают на эмоциональность хозяйки темы)). Премило)).

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 13 мар 2019, 19:07

Kiharu Nakamura Спасибо))) :D Мне всё кажется, что без них будет лысо... И что я не смогу словами выразить свои восторги или огорчения в полной мере :icon_e_smile: Я беру их с хранилища смайликов, тебе ссылка нужна?

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kiharu Nakamura » 13 мар 2019, 19:19

Ой спасибо, если можно, то напиши адресок в личку)). Несомненно эти маленькие картиночки добавляют живости повествованию).

Аватара пользователя
BrianBoru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:41
Откуда: Зеленоград (на время учебы - СПб)

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение BrianBoru » 14 мар 2019, 00:06

Я немного не в состоянии комментировать развернуто, но божечки-кошечки, как же интересно всё разворачивается, и ведь чем дальше, тем круче, не провисает, волнуюсь за них как за родных уже!

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Markusha » 14 мар 2019, 00:14

Шафран молодец, сумела взять себя в руки. Да, интересно, как же она теперь с Исой связана? А у Исы какая большая семья оказывается.
Бетти досталось... Второй раз она уже не выдержит. Рафаэлюс Глэдис надо бы поторопиться вызволить Геро, а то дело пахнет керосином. Всех в трудный момент разбросало по разным сторонам, пора объединять силы.
Я за хорошие и счастливые концы, поэтому хотелось бы, чтобы ни Беркана, ни кто-либо еще не умирал. Это как же придётся будить Город, что для неё такие последствия?!
Я поддерживаю, что нужно растянуть на подольше. С другой стороны, даже если тема с демоном кончится, то про загадочный Нуккедол много что можно расказать. У каждого его жителя своя тайна, свое предназначение. Даже вспомнить тех двух девочек, которые приехали и теперь работают у Лючии. И так можно про каждого рассказать.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 14 мар 2019, 03:48

BrianBoru Спасибо! :D Провисает сама тема, когда автор занят-ленив-болен и прочее :roll:
А по сюжету - если я не чувствую серию, а так бывает, я лучше отложу съёмки, иначе получится из пальца начмокано и на пол сплюнуто. Не люблю так... :evil:

Markusha
Шафран молодец, сумела взять себя в руки. Да, интересно, как же она теперь с Исой связана?
- ей не привыкать - ведьма ж как-никак))) А связана частью проклятия, которое она сняла с Исы.
А у Исы какая большая семья оказывается.
- рыбы, чо! Икры наметали... :lol: 8)
Бетти досталось... Второй раз она уже не выдержит.
- да ей и выдерживать не с чего - она же человек, а новых амулетов сделать нет ни времени, ни материалов! :shock:
Рафаэлюс Глэдис надо бы поторопиться вызволить Геро, а то дело пахнет керосином.
- всё будет, как в лучших традициях кина - в последний самый каючный момент!
Всех в трудный момент разбросало по разным сторонам, пора объединять силы.
- дык, демон очень старался всех рассовать туда и сюда... Но все противные :evil: , как ртуть скатываются обратно!
Я за хорошие и счастливые концы, поэтому хотелось бы, чтобы ни Беркана, ни кто-либо еще не умирал.
- слюшай, сама нэ хочу, да! Но иногда персики вредничают и жалають делать по своему... Пока что Беркана не видит иного выхода - Геро, а следовательно Луноликой, нет. А при следующем нападении могут погибнуть если не все, то очень многие.
Это как же придётся будить Город, что для неё такие последствия?!
- Если она сама разобьёт статуи - а они накопители Силы и связующие с Городом- то Город проснётся. Но при пробуждении он будет не сильно ласков, ибо спросонок. Это, как человек, которого разбудила бабочка. Но бабочка может успеть улететь, а Беркане в последний момент надо успеть пояснить зачем разбудила...
Я поддерживаю, что нужно растянуть на подольше. С другой стороны, даже если тема с демоном кончится, то про загадочный Нуккедол много что можно расказать.
- я не стараюсь растягивать нарочно, но некоторые истории сами растягиваются. Про семью Ильхе, например.
У каждого его жителя своя тайна, свое предназначение. Даже вспомнить тех двух девочек, которые приехали и теперь работают у Лючии. И так можно про каждого рассказать.
- ой, я прямо боюсь Пчнюшей разочаровать... В Нуккедоле есть и простые жители... Не Потомки, не Тотемники... Люди... И они просто работают и живут. Конечно, я могу рассказать их истории, но они не будут столь загадочными и напряжёнными))) Просто бытовые зарисовки. Но может, это и не плохо?
Но впереди ещё куча глав про ЭТУ историю, а потом про этих же героев (они вам ещё не опротивели? 8) :twisted: ) - свадьбы, встречи и прощания...
А вообще есть же ещё капустки, Бабки-Ёжки, семейка Ухти-Тухти и многие другие...

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Tatyana132 » 14 мар 2019, 09:29

Svetlasha, родственники Исы очень понравились :) Многодетное такое семейство, шумное, друг за дружку держутся, помогают и незлобливо критикуют друг друга) Лагуна, кстати, была первой моей МХ, так что Лагун люблю отдельно :D
Трольсы - герои :D
Егорушка как обрадовался и соскучился)) такое фото классное! Расчувствовался домовичок :)
Демона на мякине не проведешь :? Вычислил "подделку", ишь ты!
Надеюсь крокодил устроил им там сюрприз :twisted:

Аватара пользователя
Svetusya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:42
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetusya » 14 мар 2019, 09:51

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Svetusya Ой, привет! Как давно тебя не было)))
Спасибо за поздравления! Такая красивая малышка меня поздравляет)))
А фон это картинка или румбокс? Клёвый такой!
Прода будет! Скоро!

Svetlasha, спасибо! Мне тоже очень понравился, это фон с монитора компьютера :wink:
Последний раз редактировалось Svetusya 15 мар 2019, 19:42, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Emily » 14 мар 2019, 10:49

Да уж, Демон этот только на вид милашка :roll: Надеюсь, все же с Берканой все хорошо будет - не придется ей жертвовать собой :oops:
Фон нарисованный ну просто супер! :clap: Очень красиво! :clap:

По поводу съемок. Как же я тебя понимаю! :mrgreen: Тоже, бывает, люто психую, когда кто-то в очередной раз падает - азонки это дело люююбят :?

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 14 мар 2019, 12:36

Tatyana132
Svetlasha, родственники Исы очень понравились :) Многодетное такое семейство, шумное, друг за дружку держутся, помогают и незлобливо критикуют друг друга) Лагуна, кстати, была первой моей МХ, так что Лагун люблю отдельно :D
- У меня лишь Лагуны оригиналы) Остальные монстрики подделочки. И хотя я люблю их не меньше, Лагуны -отдельная песня)))
Трольсы - герои :D
- они быстро просекли, что за геройство хорошо кормят! :D
Егорушка как обрадовался и соскучился)) такое фото классное! Расчувствовался домовичок :)
- видать, долго дом хороший искал, теперь дорожит хозяюшкой.
Демона на мякине не проведешь :? Вычислил "подделку", ишь ты!
- это да, почуял, скотина... :?
Надеюсь крокодил устроил им там сюрприз :twisted:
- не крокодил))) Кое-кто другой.

Emily
Да уж, Демон этот только на вид милашка
-а я что говорила? Внешность обманчива)))
Надеюсь, все же с Берканой все хорошо будет - не придется ей жертвовать собой
- я и сама на это надеюсь...
Фон нарисованный ну просто супер! Очень красиво!
- Спасибо))) Мне б до мамы это донести! Не верит и всё тут!
По поводу съемок. Как же я тебя понимаю! Тоже, бывает, люто психую, когда кто-то в очередной раз падает - азонки это дело люююбят
- азонки? У них же стопа плоская? У моих то многих на цыпочках нога... Как только не устанавливаю... И никакие тапочки не помогают!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 14 мар 2019, 12:57

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Сегодня мы сидели без электричества считай весь день - итог: гора несделанных домашних дел... Думала, что серия накрылась медным тазом, потому как сели акккумы в фотике, а зарядить нечем.

Ага, это демонёнок твой не хотел идти в храм за поушастиками... :mrgreen:
(А что? Шутки шутками, но по себе знаю, как на "острых" сериях и куклята бунтовать начинают, и аппаратура непонятные глюки выдаёт, и погода портится...)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Больше никто из наших не вернулся?
- Странно, но нет. Я пыталась позвонить, но все абоненты недоступны...
- Не к добру это...

Я тоже так подумала, что не к добру...
Разшоворчики демона... ну его этот словесный троллинг... хмм... и такой няшный куклёныш... ещё раз "хмм..." Знаешь, пожалуй, эта находка мне кажется всё таки удачной... контрастик "пробивает" как надо - никаких киношных эффектов типа светящихся глазюк и когтей-хвостов не надо - браво одним словом.)))
Не, до сих пор это тоже было заметно, но вот в слова сложилось только сейчас.)))
Ран - что хошь делай, да, глупо, да - и эгоистично, и жестоко то, как она защищает чудовище, готовая пожертвовать всем городом и собой в том числе ради него, но... но - все аргументы разбиваются в дребезги об одно только то, что это всё же - ЕЁ малыш... И она верит, что сможет его спасти. Так что пусть не оправдываю, но - понимаю и не осуждаю. Даже хуже - очень ей сочувствую (и курточка у неё мне нравится, и цвет такой люблю и пуФыстенькая она! :clap: )
Первый бой - девчонки выстояли, но... У них же почти ничего не осталось, а демона лишь слегка задело!
Хотя - что там с саркофагом? И крокодильчик... Тоже не верю, что сидит послушной тихой няшей... Демон всех врагов по разным точкам раскидал, но и своих тоже ооочень опрометчиво без присмотра оставил... Всё таки пусть и злюка, а опыта ему б набраться не помешало...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Столько жизней! Я не могу пожертвовать ими... Только собой... Так... Значит... решено! Как только Демон снова нападёт... Я разбужу Город...

Маленькая самоотверженная волчонка... а разве нет способа или обряда какого разбудить, призвать город - менее радикальными методами?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Парни у меня все подделки, так что меня не колышет сколько там баз и прочего))

А в том и интерес: базовых я знаю (или знаю где поглядеть) - всех, а вот подделки - всюду разные, каталогов на них нет и значит - возможны сюрпризы и всякие нежданчики.)))) И кстати - твоих я воспринимаю одной компанией БЕЗ разделения на типы и фирмы. Просто - персонажи. Даже Ран с демонёнком - разноформат только мозгами понимаю, но воспринимаю их - так, как будто они и правда родственники.)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - да я ей.. ВСЛУХ зачитывала! Неа... не верит...

Вот вредная личность... Ну скажи, зачем мне ей врать то, а?!!! Нет, я понимаю - недовольство своим творчеством есть хороший пинок доя дальнейшего развития, но - иногда и понять, что молодца и получилось здорово - тоже неплохой мотиватор... И вообще - не устаю восхищаться тем, как она тебя в твоём творчестве поддерживает, переживает за твоих персонажей и даже помогает чем может в твоём творчестве... (всю жизнь сама о таком мечтала, теперь хоть знаю, что так всё таки бывает не только в фантазиях, но и наяву).)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Но кстати, могёшь радоваться -следующая серия про твою любимку...

Если только "они" не решат по другому... В общем, увижу продолжение - тогда и порадуюсь, а пока - тапком тебя, тапком - шоб не ленилась и не расслаблялась! :P

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Emily » 14 мар 2019, 16:27

Svetlasha писал(а):Источник цитаты азонки? У них же стопа плоская? У моих то многих на цыпочках нога... Как только не устанавливаю... И никакие тапочки не помогаю

Плоская, но у них очень часто немного слабоваты шарнирчики в коленях - ноги подгибаются. Да и сами стопы маленькие очень.
А у девушек волосы длинные сильно перевешивают или грудь :oops:
Обычно я с помощью спицы ставлю кукол, но это не всегда возможно :roll:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vladislava 70 » 14 мар 2019, 22:23

Классные серии, прям на одном дыхании прочла! :clap:
Мама здорово рисует, мне очень понравилось!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 15 мар 2019, 10:51

Ух, какое продолжение классное :clap: Морские жители прелесть, сколько их собралось-то :D Красотки и красавец, ням.
Мама твоя молодец :clap: Очень здорово нарисовано!
И берег такой натуральный: и песочек , и камушки, и ракушки, класс :thumbup:
Шафран люблю очень! И домовенка тоже.
Трольсы такие трольсы, без них уже никуда :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты И что хошь со мной делай, может я злая, но мне нравится сам вкус твоей истории и я совсем не хочу, чтоб она заканчивалась (и злостно буду провоцировать в меру способностей на максимальное растягивание сюжета во все стороны, какие у него только найдутся

А я присоединюсь :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - о, ты даже не представляешь... Их гораздо БОЛЬШЕ!!! Ещё три брата и несколько сестёр!!! Просто дома остались)))

Хочется всю толу вместе увидеть :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты О проклятии Исы будет ооочень не скоро! Это заделье на другую историю - уже в самом море.

О, подозреваю будет не менее захватывающе :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - эти вообще находка Только вот подозрительно много жруть!

Силы же им нужны, вот они их и пополняют :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Правда, она звонила и расстраивалась, что выглядит в Истории плохо, мазня и вообще обозвала свою работу всякими словами трольсов...

Передай ей, что зря она так говорит, очень даже здорово смотрится!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Теперь просто снимаю, и даже не очень брыкаюсь, когда на ровном месте выпячивается незапланированный кусок...

Вот и умничка, раз выпячивается, значит без него никак :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А вот недавно я мечтала, что если б потерпела с темой, то сейчас бы она называлась по-другому, и там всё было бы совершенно другое! И из момошек осталось бы всего двое или трое... Я ещё поиграю этой мыслью, и если что - просто устрою это дальше...

Ты решила расстаться с момошками? Они же не захотят расставаться. Мне твои момоньки очень нравятся. Пусть посидят, потом соскучишься и снова к ним вернешься :D И нам будешь их показывать :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А у нас грядёт битва в Храме!!!!

Ух ты ух ты, ждемс с нетерпением!!!
Демон смотрю силен, даже амулеты все разрядились, а ему ничего. Хотя его Рановар закрыла собой. А почему ей ничего не сделалось??? Она ведь закрыла собой демона и ей неслабо прилетело, а она жива и в порядке?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - не крокодил))) Кое-кто другой.

Очень интересно, кто же этот другой :D жду с нетерпением!
У защитников Храма силы закончились, смогут ли выстоять?
Жалко волчонку, решила собой пожертвовать, очень надеюсь, что все же все останутся живы. Люблю твоих персиков!

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Wayra13 » 15 мар 2019, 11:29

Svetlasha, :clap: :clap: :clap: Семейство Исы потрясное!!! Много Лагун гораздо лучше и эфектнее, чем одна)))Они все такие разные!!!
Неужели Беркана погибнет? Не хочу!!!
Что же там крокодил натворил? Интересно, интересно :roll:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kessaria Ellia » 15 мар 2019, 20:32

Svetlasha, а я опять выползла! И опять догоняю :lolno:
Уф, Дем и Лючи таки выбрались! Но какими птичками станут я что-то туплю пока - может Потомками феникса и гарпии? А чудище из трубы действительно упоротое - такое поначалу может и не примешь всерьез, пока не цапнет.
За Шафран было переживательно - колодец прям вот очень натуральный вышел :shock: и даже с водичкой, но вовремя родня Исы успела :clap:
А у Демона походу началась полоса птиц Обломинго :twisted: :clap: - с последними жертвами ему прямо не везет. У него же еще из саркофага кто-то смылся из заначенных на черный день, я правильно поняла? Или этого кого-то сперли из саркофага?

На котиков полюбовалась - все такие разные и все классные!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 16 мар 2019, 14:10

KemyFox Ух, Настён! Как увидела такой развёрнутый комент, аж от предвкушения поёживалась)))
Ага, это демонёнок твой не хотел идти в храм за поушастиками...
- он же не думал, что ему прилетит))) Надеялся разом выбить всех и остаться в королях! :twisted:
(А что? Шутки шутками, но по себе знаю, как на "острых" сериях и куклята бунтовать начинают, и аппаратура непонятные глюки выдаёт, и погода портится...)
- гм... возможно... У меня если персонажи не хотят как-то контачить, то ведут себя отвратительно! :roll:
Разшоворчики демона... ну его этот словесный троллинг... хмм... и такой няшный куклёныш... ещё раз "хмм..." Знаешь, пожалуй, эта находка мне кажется всё таки удачной... контрастик "пробивает" как надо - никаких киношных эффектов типа светящихся глазюк и когтей-хвостов не надо - браво одним словом.)))
Не, до сих пор это тоже было заметно, но вот в слова сложилось только сейчас.)))
- до этого он как то сдерживался в выражениях - хотел показаться "добрым хозяином", чтоб на него охотнее работали... А теперь понял, что его обаяние ни фига не действует, и перестал стесняться...
Ран - что хошь делай, да, глупо, да - и эгоистично, и жестоко то, как она защищает чудовище, готовая пожертвовать всем городом и собой в том числе ради него, но... но - все аргументы разбиваются в дребезги об одно только то, что это всё же - ЕЁ малыш... И она верит, что сможет его спасти. Так что пусть не оправдываю, но - понимаю и не осуждаю. Даже хуже - очень ей сочувствую (и курточка у неё мне нравится, и цвет такой люблю и пуФыстенькая она!
- да что с тобой делать - относись, как считаешь нужным :D Да, пока что она ещё верит, что всё будет хорошо, что Демон сдержит слово и отпустит сына...
Первый бой - девчонки выстояли, но... У них же почти ничего не осталось, а демона лишь слегка задело!
- Ран почти всё приняла на себя. Пока это не понятно, но прилетело ей на самом деле нехило...
Хотя - что там с саркофагом? И крокодильчик... Тоже не верю, что сидит послушной тихой няшей... Демон всех врагов по разным точкам раскидал, но и своих тоже ооочень опрометчиво без присмотра оставил... Всё таки пусть и злюка, а опыта ему б набраться не помешало...
- вот как раз крокодил сидит тихой няшей :mrgreen: Ему от яда настолько плохо уже, что ни лапой шевельнуть, ни хвостом дрыгнуть...
А опыта, он считает, что ему не занимать - сколько лет разбоем по городам промышлял. Просто в таких масштабах первый раз... :twisted:
Маленькая самоотверженная волчонка... а разве нет способа или обряда какого разбудить, призвать город - менее радикальными методами?
- если очень быстро, то нет. Сам Город просыпается мееедлеееноооо.... Ритуалы проводить тоже хотя бы пару-тройку дней надо... А моментально - только своей жизнью... Беркана - Старшая Жрица. Она понимает и принимает всю ответственность...
А в том и интерес: базовых я знаю (или знаю где поглядеть) - всех, а вот подделки - всюду разные, каталогов на них нет и значит - возможны сюрпризы и всякие нежданчики.))))
- да я и сама люблю такие сурпрайзы от умелых китойсов))) :icon_e_biggrin: Но у меня правда пока нет остальных братьев и сестёр. Куплю - покажу обязательно!
И кстати - твоих я воспринимаю одной компанией БЕЗ разделения на типы и фирмы. Просто - персонажи. Даже Ран с демонёнком - разноформат только мозгами понимаю, но воспринимаю их - так, как будто они и правда родственники.)))
- спасибо преогромное))) значит, удалось показать что-то общее между ними...
Если только "они" не решат по другому... В общем, увижу продолжение - тогда и порадуюсь, а пока - тапком тебя, тапком - шоб не ленилась и не расслаблялась!
- ай, и не расслабляюсь))) Но последние серии вдруг упёрлись в недостающие предметы, одежду и многое другое...
Мамуся - и ничего она не вредная! Просто хочет чтоб было идеально! - впопыхах дорисовывает мне улицы, и помогает найти ткань для пошива нужных нарядов... Да ещё кое-что нудное едет с Али! Блин, пока приедет... что делать не знаю...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 16 мар 2019, 14:26

Emily
Плоская, но у них очень часто немного слабоваты шарнирчики в коленях - ноги подгибаются. Да и сами стопы маленькие очень.
А у девушек волосы длинные сильно перевешивают или грудь
- у моих некоторых тоже волосы перевешивают))) Но чтобы грудь... Пока у меня таких роскошных нет :mrgreen:
Обычно я с помощью спицы ставлю кукол, но это не всегда возможно
- я их бедных спомощью чего только не ставлю - спицы, палочки, пластилин и скотч... Подвешиваю на леску или нитки... Развлекаюсь... :lol:

Vladislava 70
Классные серии, прям на одном дыхании прочла! :clap:
Мама здорово рисует, мне очень понравилось!
- спасибочки! :D Маме ещё раз сказала, что всё пучком... Повздыхала, сделала вид, что поверила и пошла другое рисовать :icon_e_biggrin:

oks_1971
Ух, какое продолжение классное. Морские жители прелесть, сколько их собралось-то. Красотки и красавец, ням.
- мерси-мерси, ещё не все собрались, но мечтаю всех!
Мама твоя молодец Очень здорово нарисовано!
- передала))) Она очень критически относится к своим работам)
Шафран люблю очень! И домовенка тоже.
- я когда снимала, сама переволновалась))) Часто даже забывала, что ИМЕННО Я творю историю))) Тоже люблю этих двоих и пугалась азсовывать их в такую ситуацию...
Трольсы такие трольсы, без них уже никуда
- забавно, что так получилось) Я ведь вначале не намеревалась пускать в историю киндеровские игрушечки :shock: А они взяли да и выбрали довольно весомую роль! И что жрут - говорю же - кажется их ждёт пополнение семейства! Хамелия пополнела и стала медлительной... И когда успели?
Ты решила расстаться с момошками? Они же не захотят расставаться. Мне твои момоньки очень нравятся. Пусть посидят, потом соскучишься и снова к ним вернешься И нам будешь их показывать
- нет-нет! Что ты... Ни с кем я расставаться не собираюсь. Если сменю сюжетную линию, то просто активны станут другие куколки, а некоторым придётся поскучать на полках...
Демон смотрю силен, даже амулеты все разрядились, а ему ничего. Хотя его Рановар закрыла собой. А почему ей ничего не сделалось??? Она ведь закрыла собой демона и ей неслабо прилетело, а она жива и в порядке?
- На самом деле Рановар теперь медленно умирает. Демона задело слегка - к сожалению слабее, чем рассчитывали защитницы Храма. Он же подпитывается от Саркофагов... Если б прилетело без внешней подпитки и его никто не закрыл - была бы вероятность добить... А пока...
Очень интересно, кто же этот другой жду с нетерпением!
- сейчас покажу, отсняла уже))) А я писала про кого будет серия, неужели не сопоставила?
У защитников Храма силы закончились, смогут ли выстоять?
- на данный момент - нет! Нечем утешить...
Жалко волчонку, решила собой пожертвовать, очень надеюсь, что все же все останутся живы. Люблю твоих персиков!
- я надеюсь, что Беркана не станет пороть горячку, желая героически помереть! Вроде за ней такого не наблюдалось... Я их тоже всех люблю, даже самых противных. Но знаешь ведь -иногда они сами пишут свою историю...
Последний раз редактировалось Svetlasha 15 мар 2022, 20:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 16 мар 2019, 14:41

Wayra13
Семейство Исы потрясное!!! Много Лагун гораздо лучше и эфектнее, чем одна)))Они все такие разные!!!
- спасибо) Я в восторге, что мне так вовремя "зашли" Лагуночки))) А я то ещё плевалась раньше от МХ! А теперь не нарадуюсь :D :clap:
Неужели Беркана погибнет? Не хочу!!!
- вряд ли... Она жить очень хочет! И разумная - не станет ради минутной славы себя губить...
Что же там крокодил натворил? Интересно, интересно
- крокодил сидит тихо, не вякает! Это не он отключил Саркофаг))) Сейчас покажу)))

Kessaria Ellia
Svetlasha, а я опять выползла! И опять догоняю
- велком, велком! Догоняй, наслаждайся. Надеюсь, не углядишь что планка упала и стало неинтересно... :oops: :D
Про Лючию и Дема - Они стали одинаковыми Потомками - то есть парой Потомков... Ты назвала кого...
Про спасение Шафран - спасиибо))) Приятно))) Родственнички Исы давно ждали своего звёздного часа
-Что демону не везёт больше - ага) Целая стая розовых обломчиков прилетела) Он всё просчитал, но много чего не учёл - трольсов... домовёнка... и даже бывших союзников!
К вопросу - кого откуда спёрли из Саркофага и клетки -а и тех и других! Не фиг было пускать на самотёк!
Про котов - спасибочки))) Классные, грязные тока) Гулять стали ходить с приходом весны...
Последний раз редактировалось Svetlasha 15 мар 2022, 20:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 16 мар 2019, 16:37

Пытаюсь закончить историю. Обстоятельства против меня - нет половины атрибутов... Кое-что с али ползёт, кое-что пошить надо, но не подходящей ткани.
Но всё равно дело движется... Сегодняшняя серия - о, думаю её многие ждали! :mrgreen:
Думаю все понимают, что многие события происходят одновременно в разных концах города? Это вот происходило, как раз тогда, когда Демон и Ран отложили поход в Храм, чтобы проследить за Рафаэлем и Глэдис... Вот тогда-то всё и случилось...

Противостояние. Непредвиденные обстоятельства. Освобождение
- Ран... Ты тут? Мне нужна Книга... Рановар! Кха-кха...
Изображение
- Ранов... - запинается...
Изображение
- Гад..ство... Ранов... Книга!
- Надо же кто пришёл... Так ты работаешь на демона? Мне следовало догадаться...
Изображение
- Что? Кто тут?
- Забыла меня? Это ты отправила меня сюда, уговорив примерить платье...
- Я то при чём... Сама напялила... Ты не видела Рановар? Ты вообще ещё знаешь? Или Ларса?
Изображение
- Рра... кх-к... ррр...
- Твою ж! Вот урод -то ! Ну чего? Чё агришься? Что об твой хвост запнулась? А не фиг раскладывать!... Кха-кха...
Изображение
- Где же книга... И куда эти.. свалили... как надо... никого нет... гадство... плохо как... Ты, как тебя там? Ты случайно... не видела тут книгу? Мне надо...
Изображение
- Ах, вот оно что! Ты из отравленных... Нет, я не знаю, где Книга. А знала бы, не сказала! Теперь понятно, чем тебя прельстила Рановар... Или это Ларс тебя обманул? Они нашла себе работницу, которая выполнит все грязные дела, и о которой они потом так легко избавятся - сунут книжку, а ты сама помрёшь!
Изображение
- Чё за бред... ты несёшь? Ты сама... хотела Книгу? А Ран тебя поймала? Потому ты в клетке? Ты хотела бесплатно...
- Да во имя Луноликой! Слышала бы ты себя! Мне эта книга без надобности - я жить хочу! И потом - я своей жизнью довольна! Для меня Книга Грёз - это пустые страницы от которых разит злой силой! А вот для тебя... Тебя, значит уже спасали от Книги? А тебе неймётся...
Изображение
- Спасали... Кха-кха... Отобрали... Вот она! Она и отобрала! Мой мир... прекрасный мир...
Изображение
- Да Франческа спасла тебя! Эту Книгу создал Демон... Как раз тот, на которого ты теперь работаешь...
- Я не работаю ни на какого демона!
- Ну, ты же помогаешь Рановар? А она работает на демона! И в клетку нас именно он посадил! У Франчески., когда она сюда попала, были сияющие крылья, а теперь их нет! Это тоже Демон виноват!
Изображение
- Да мне плевать на ваши погоняла и ролевые игры! Мне надо уйти... Мне плохо! Не хочешь подсказывать, я сама найду!
Изображение
- Она должна быть... здесь..кха-кха... Где-то тут...
Изображение
- Пусто... тьфу...
Изображение
- Слушай, раз тебе так хочется умереть, выпусти сперва нас? А потом ищи книгу...
- Да у меня сил ... кха-кха... И потом... откуда я знаю... чего вы там? Мож вы буйные...
- Эх, ты! Ах, да... Ты спрашивала про Ларса... Видишь крокодила? Это он и есть! Рановар превратила его в рептилию за непослушание! А ведьь он работал на неё гораздо дольше чем ты! Думаешь, тебя она пощадит?
- Ларс? Крокодил? Ты бредишь! Такого не бывает!
- Да? А что через книгу можно уйти в другой мир - значит бывает? Крокодил - это Ларс. А Рановар ушла с Демоном, который сейчас пытается разрушить Город... Мы много чего услышали, сидя тут...
- А... зачем он вас... предположим, я тебе поверю... Зачем вы в клетке?
- Да затем, что мы - его обед... или ужин... В общем, он рано или поздно захочет нас съесть...
Изображение
- Мать моя, женщина, чушь какая... Какая страшная чушь... Эй ты... крокодил! Если ты Ларс... поставь лапы сюда... на кресло!
Изображение
- Чё за... Так... кха-кха... правда что ли? Не бывает... Так не бывает! Ты Ларс? А на задние лапы встанешь?
- Зачем ты его мучаешь? Между прочим, он тоже медленно дохнет - его кто-то отравил... Ну, я так поняла из разговора... И ещё - когда ты прочтёшь книгу и умрёшь, твоя душа станет пищей для демона! Вот почему Рановар не против, чтобы ты прочла Книгу...
Изображение
- Бред... бред...ох... как фигово то... кха... Демон меня съест? Если я прочитаю... мою душу... да у меня ей и так... Я хотела уйти, чтобы выжить... а получается - сама себя...кха-кха! На блюдечке... - нервный смех... - Ах ты... тварь!
Изображение
- Так я тебе.. кха... обед? Гад! Вот тебя! Я тебе... кха-кха... Урод!
Изображение
- Ран... тварь! Все твари...обманщики! Кх..
Изображение
- Нена... вижу! За что вы... так.. Гады! Я вам..
Изображение
- Щас я тебе... устрою... обед!
Изображение
- Ты... как тебя... Сидишь... лыбишься! Ты уже... спасала меня... спаси ещё раз... Кха-кха... Меня хотят... съесть! Не позволю! Ишь - еды ему!
Изображение
- Слышишь? Кха-кха... Эй! Не хочу, чтоб... меня кха-кха... ели! Вылазь! Помоги мне! Хрен ему в грызло этому... демону!!!
Изображение
- Не хочу... Хрен ему... Да я жизнь готова... чтоб ему подгадить... кха...
Изображение
ХРЯПС!!!
Изображение
ТРЕСЬ!!!
Изображение
Изображение
Судорожный вздох помятых лёгких...
Изображение
Изображение

- Ежа мне в причёску... хотя нет, не надо... Походу, у меня на голове и так стадо ежей покувыркалось! Что тут вообще происходит? Ощущение, будто я месяц не ела, не мылась и вообще... Ну, фу!
Изображение
- Франческа! Мы тут!
- Ежа мне в платье! Соул! А ты Миранда, так? Что - то с памятью моей стало... Как вы...
Изображение
- Рра... кусь!
- Эй, это что за... Ну-ка, кандидат на мокасины! Плюнь платье! Плюнь, кому говорят!
- Это тотемник! Рановар превратила его! А ещё его отравили...
Изображение
- Тотемник? Ах, вот ты кто! Ты нам Дема порвал! То-то мне твоя чешуйчатая морда знакомой показалась! Ну, что могу сказать - карма, она такая карма!
- Он хочет открыть второй Саркофаг... Но не может сам, уже еле шевелится...
- Хм... Мучается, значит...
Изображение
- Иди сюда, морда зелёная! Саркофаг для тебя не открою - жить хочется, но кое-чем помогу...
Изображение
- Браслеты немного поддержат тебя... Гладишь, и дождёшься помощи... Лапу давай!
Изображение
- Теперь вторую... А теперь уйди в угол и не мешай!
Изображение
- Теперь с вами...
- Франческа... А та девочка... которая разбила Саркофаг....
- Даже оборачиваться не хочу... Думаю... ей я уже не помогу... Надо уходить. У меня силы на исходе. Крылья уже иссякли, и если не приму меры, станет совсем худо...
Изображение
- Ох, а мы дёргали, дёргали, открыть не могли! А дверка так легко открывается?
- Миранда... Дверь на магии! Я держу из последних сил! Вылезай скорее!
- Ой, прости!
Изображение
- Фран... ческа... она что... умерла?
- Боюсь, что да... Она открыла Демонический Саркофаг... Спасла меня... Но если я сейчас пойду помогать ей, то нас возьмут здесь тёпленькими...
Изображение
- Прости, девочка... Я постараюсь вернуться за тобой... И спасибо тебе...
Изображение
продолжение пока не вытанцовывается по вышеописанным причинам... Но тему не подвешу - есть покупочки, которые я после покажу)))
Последний раз редактировалось Svetlasha 15 мар 2022, 20:21, всего редактировалось 1 раз.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 16 мар 2019, 16:56

Ага, спаслись, все же Ильхе помогла. Как же она сама теперь, спасут ли ее? Переживаю за нее, все же поняла, поверила, может и на путь исправления станет... если выживет конечно.
Спецэффекты понравились. Такая захватывающая серия, пока до конца не просмотрела-прочитала вся изнервничалась :D А в конце тоже куча вопросов.
Будем ждать твоего вдохновения для дальнейшего разруливания истории.

Sandragusareva3443
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 00:15

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Sandragusareva3443 » 16 мар 2019, 17:27

Пошла пить валерьянку! Очень жалко непутёвую, но осознавшую свою ошибку девчушку. И от радости хлюпаю носом. Умыться срочно и улыбаться! И ждать!..


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]