Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Emily » 10 янв 2019, 18:18

Охо-хо, превращение в крокодила... Это куда интереснее классического - в лягушку :D
Аи просто прелесть, костюмчик классный! :wink:
Кресло очень уютно выглядит :wink:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 11 янв 2019, 09:12

Svetlasha, Светлаш, снова я.))) Пока лишь "мелкими перебежками" (надеюсь в скором времени вернусь в нормальный свой "режим посещений", а пока...)
Стихи твои почитала - здорово, что ты их в темку выкладываешь хоть иногда, хорошие они - нельзя на них сидеть, никому не казать.))))
ФП трофеи - поздравляю.))) (Ничего, если идейки некоторые потырю? :oops: )
Скрытый контент: показать
про носки - особенно залюбопытствовала. Не сложно ссылочку в личку забросить? На видео от Фрогги. :icon_e_confused:

Демонёнок - девочка?!! :icon_e_surprised: Занятненько.)))) (Хотя даже по картинке с коробочки - мне больше мальчишкой видится... Да и вообще - кто их знает, демонов этих, какие у них там особенности физиологии и прочее... Он может вообще только видимость создаёт, прикидывается дитём человечьим, а на самом деле как выглядит и выглядит ли вообще...). :twisted:
Про Ильхе (цитата зачем то глючит, потому просто так своими словами напишу) ты говоришь, что "не самая умная" - так потому и переживаем, что с собой не от большого ума творит то всякое... Была б умнее - не вытворяла б, не о чем и переживать было б.))))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение NastyaMalina » 11 янв 2019, 14:43

Светочка с наступившими праздниками тебя)) И наступающим старым новым годом))) [
Желаю тебе и твоей семье счастья, любви, крепкого здоровья и исполнения всех желаний) :)
А хобби пусть продолжает радовать и вдохновлять ))

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вы же знаете, как я предан вам!
- Скорее, Я предана тобой!
:lol: ну да)) так оно вернее))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - И пожалуй, ты тоже мне больше нравишься в ЭТОМ облике!
какой красивый крокодильчик! ))) :)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Ха-ха-ха! Браво, мамочка! Такого даже я бы не придумал!
повелитель просто прелесть)) 8)
Кресло у тебя шикарное получилось! совершенно настоящее))
И ящик с крокусами очень милый )
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Светильник (опять ФП - наше ФСЁ) - это в квартиру Дема после ремонта.
ух ты какой интересный! я таких не видела. А как он светит? какого размера в сравнении с 1:6 ребятами?
Носочки милейшие)) интересно какие из них свитера получатся)) :clap:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 14:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Honey » 11 янв 2019, 22:48

Капустки прелесть! Ёлочные игрушки восторг полный, особенно кукурузный початок :clap: старенькие, но добротные, их бы в порядок привести.
Как самочувствие? Здоровье восстановилось?
Поздравляю С Новым годом и Рождеством и наступающим старым новым годом! Здоровья и ещё раз здоровья!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9129
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 13 янв 2019, 13:47

Всем приветушки! Хотела показать всё и сразу, но верно звучит японская пословица "Когда ты рассуждаешь о завтрашнем дне, крысы на чердаке смеются", так что зря с обещала выложить всё "завтра". Моё завтра растянулось аж до сегодня! :lol:

Lanalis Привет, привет! Спасибочки, приятно, что читаешь))) История постепенно близится к завершению, хотя и мееедленно...
Покупки да, хомяк доволень) А кресло совсем неуклюжее, одна боковушка падает. Надо подшить)

Vladislava 70 Спасибочки))) Креслом я почти довольна) А покупками по уши! :D

Tatyana132
мне очень понравилось про осень... я ее как-то созвучно с этим стихотворением чувствую... зацепило.
И про курицу) хотя это ведь совсем не про курицу, а по босоногое детство, такое... совсем есенинское...
- есенинское? Ничего себе - спасибо за такой комплимент! А вообще стихи старые, но про осень мне тоже нравится...
Кресло очень классное!!! Именно, как ты описала - неуклюжее и очень уютное.
- оно таким просилось сшиться) Это всё шарф виноват :lol:
На грибы и ракушки я, конечно, сразу сделала стойку
- думаю, стоит ли доработать одну из ракушек и пару грибов блёстками? А то одинаковые так себе смотрятся...
Хочется увидеть носки в свитерах, у меня из носков отродясь ничего путного не получалось)) а народ такие здоровские вещи шьёт! Мне девочка с форума как-то подарила платье из носка, все удивляюсь: почему у нее так классно, а у меня неносибельно
- народ-то здорово шьёт, да я не из этого народа))) Забыла сфотать, один носок уже того испортила сшила...

Kuklomanija
С прошедшими и наступающими!
- аналогично! И тебя!
Покупочки классные...шарф на кресло - супер...где-то у меня тоже такой валяется убран до лучших времен...)
- ой сколько у меня всего убрано до лучших времён! :shock: Иногда думаешь - ну на кой лежит? Или сделать-сшить-слепить или выкинуть на фиг... Но хомяк злится...

Pomm
С выздоровлением! Слушай, не пей ты эту гадость! Купи Ингарон и капай в нос - отлично восстанавливает.
- спасибо) Да я и не пью... не смогла... Мама на меня очень сильно обиделась и не разговаривала... :? :(
Лихо закручен сюжет! Уже предвкушаю демоническую прогулку)))) Крокодильчик чудо, он может ещё сыграть во многих историях! Чрезвычайно фотогеничен!
- прогулка скоро будет))) Крокодил ещё сыграет свою роль, он ещё не "отстрелялся" :lol:
Страшно понравились покупки. Бульонки для ногтей - волшебная штука, у нашей ворожейки Марьяны тоже такие есть, видимо востребованная штука в данной профессии!))))
- о, да! Эти штучки просто отлично подходят как для зелий, так и для кондитерских изделий! А ещё серьги в виде двух шариков - большого и маленького - у Шафран их целый короб... Я их обожаю и скупаю килограммами на оптовой базе)))
Ракушки и грибочки буквально просятся в Хранилище, я даже не сомневалась, когда читала, что ты их туда пристроишь))).
- не, это просто игрушки на ёлку) В этом году что-то бедновато на нашей ёлочке было... Решила подкупить пока скидки.
Кресло очень уютное, шарфики так и просятся стать креслами, пледиками, или домоткаными половичками в домике Шафран. Очень-очень все понравилось!
- спасибо) У меня ещё некоторые тряпочки илл шарфики просятся в подушки, толстовки и полотенца) Последняя розовая будет большими банными полотенцами!

Ari81
Капустки и НГ - отличная идея и воплощение! Кажется, я начинаю понимать в чем прелесть этих малявочек Почему-то думала, что они размером с детского пупса, а они крохотулечки Подруге респект - подарок шикарный
- Я и сама не так давно капустками прониклась, сперва не понимала... А они и размером с пупсов есть и даже поболее! Но мне нравятся маленькие. Дом - подарок мужа на годовщину, а подруга подарила мебель) Но я её ещё не собирала, это после покраски полов и поклейки обоев)
Куклы в возрасте, очень хочу для истории. Но пока не решила точно кого и опять же вопрос денег. Но в мечтах точно есть как минимум один персонаж
- а я вроде и знаю кого из персонажей надо, но не знаю какие именно куклы могут так выглядеть, поэтому, когда будут деньги просто пойду шерстиьт продажные темы)))
ну как можно любить какой-то один, когда "столько всего вкусного вокруг"
- мне казалось - можно.... А потом поняла, что я не постоянна :lol:
И насчет длинных историй, я тоже поняла, что с моей постоянной нехваткой времени - это не мой формат, нет, он как бы мой, но не по моим силам - очень тяжело. Тоже не раз сваливалась после ночных бдений съемок
- да я собсно сама не поняла, как так получилось, что история стала Историей и так растянулааась! Я и не планировала такое безобразие! :icon_e_biggrin:
Непорядочность. В свое время для меня это был Очень неприятный сюрприз! Но потом поняла, что, к сожалению, наше хобби - это мир, в котором тоже есть свои подводные камни
- самое обидное, что человек-то адекватный! И отзывы только хорошие! А со мной чёт не зашло... Хотя может это я так считаю, а другие бы не согласились, что это непорядочность...
Ой, Ларс - крокодил А что будет, если он съест демона с мамочкой?
Демон с мамой, если текст не читать, такие милые - обычная семья
- не может он их съесть) Ран он обязан подчиняться, а демон его попросту прихлопнет за покушение на свою персону... Ларс это отлично понимает своим крокодильим мозгом... Вот как бы девчонок в клетке съесть не захотел...
Поздравляю с удачным уловом в ФП (ты еще одна родственная душа, которую нельзя в такие места пускать с деньгами )
Шарфик очень здорово трансформировался в кресло
- это да, меня с деньгами вообще никуда низзя пускать! Даже к киоску! И там чего нить найду!
P.S. Стихи такие, вот даже не знаю, как их одним словом охарактеризовать, наверное, самым точным будет - проникновенные, и почти интимные, задевают струны души
- спасибо большое! Я некоторые стихи или рассказы даже не выкладываю из-за того - чересчур интимно, а вдруг с ногами да в душу?

HelenTao Спасибо)
ах, сколько мелочевки из ФП, я тут узнала, что наш закрылся((( а у вас явно есть, чем поживиться!)
- ну, бывает и голяк... Но это я в соседнем городе покупала)

Wayra13
Кресло получилось очень уютное. Сама в таком бы не отказалась посидеть!!!
- спасибо) Мне оно нравится, в кои-то веки!
Ракушки - а ведь из них можно подводный мир Исы сделать. Может не прячь их далеко?
- они с ёлкой в коробку пойдут) А у Исы настоящие ракухи-целая коробка есть!

Emily
Охо-хо, превращение в крокодила... Это куда интереснее классического - в лягушку
- нарвался Ларс... Надо было осторожнее быть(((
Аи просто прелесть, костюмчик классный!
- это я переменила ещё рубашечку... Ту, что была - в горох - отдала Егорушке, а Демону рубашку с галстучком)))
Кресло очень уютно выглядит
- спасибки) Оно и мяягенькое)))

KemyFox
Пока лишь "мелкими перебежками" (надеюсь в скором времени вернусь в нормальный свой "режим посещений", а пока...)
- да я и сама тут перебежками! Теперь начинается школа и я локти кусаю, что за все выходные не закончила историю! А теперь вообще не знаю, когда и сколько удастся поснимать!
Стихи твои почитала - здорово, что ты их в темку выкладываешь хоть иногда, хорошие они - нельзя на них сидеть, никому не казать.))))
- да я не против их показывать) Не всегда с видеорядом везёт...
ФП трофеи - поздравляю.))) (Ничего, если идейки некоторые потырю?)
- да я и сама потырила много идей) Это ж не я такая суперумная, а всякие люди на форумах и вообще в инете)))
https://www.youtube.com/user/MyFroggyStuff/videos?sort=dd&view=0&shelf_id=1 - вот ссылка на канал Фрогги. Она начала снимать восемь лет назад. Там строительства всяки диорам, мебели, шитьё разной одежды, распаковка кукол и разных игрушек, пересадка, перерисовка и перепрошивка кукол, блоги и разные съёмки, и просто игра. На инглише, конечно, но многое понятно, да и если постоянно смотреть, то уже запоминаешь слова и понимаешь больше)))
Я себе скачиваю понравившееся, чтобы потом не искать.
Про Демона - ага, Аи девочка, причём продавался он под названием "милый малыш", сама хозяйка не раздевала его и была не в курсе) а по виду он на мальчика больше тянет)))
Про Ильхе... Что-то она там затихарилась, не находишь? Что-то задумала или просто решила пожить спокойно?

NastyaMalina Привет! Спасибо большое) С праздниками! И тебе всего самого наилучшего, чтоб была здорова и довольна жизнью))
повелитель просто прелесть))
- ага, меня тоже умиляет, гад такой! :twisted:
Кресло у тебя шикарное получилось! совершенно настоящее))
И ящик с крокусами очень милый )
- спасибо) Я его с настроение мделала, может потому и получилось, а ящики с цветами вообще обожаю, у меня их уже столько расплодилось...
Свитер один уже сшила, но забыла отснять((( А светильник большой - размером считай с куклу... Светит неярко, но мне и надо. Я его над кроватью в домике повешу, на стене. Что-то вроде узора светящегося на стенке будет))) Покажу, как отсниму...

Honey Спасибо) Капусточки не унывают, даже если их долго гулять не ведут... Всё равно ведь поведут!
Здоровье в порядке! Пока что))) Главное - не нервничать, и тогда всё окей...
Игрушки не мои, так что я их при всём желании в порядок не приведу(((
И тебя с праздниками! Пусть исполняется всё, что хочешь и люди вокруг будут понимающие и любящие!

Так, щас я за чаем, и покажу кусок истории! Не разбредаемся!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9129
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 13 янв 2019, 15:06

Всё, чаёк выхлебала, согрелась и теперь обещанное!

Где Геро? часть следующая...

- Мне однажды леетом, приснился новый гоод!
По зелёным траваам Морозный Дед идёёт!
Изображение
- Эм...Привет! Извини... А с кем я могу погово...
Изображение
- Геро! Ой, Геро!
- ...рить...
Изображение
- Ты вернулась! Геро, где же ты была так долго?!
- А... извини... Ты... Подожди...
Изображение
- Нэйя! Что случилось? Нэйя!
Изображение
- Извините, я только хотела узнать... Я...
- Беркана! Геро вернулась! Ты разве не видишь?
- Нэйя!!!
Изображение
- Нэйя... Смотри глазами, а не душой... Это не Геро...
Изображение
- Но как же... я ошиблась? Но я же видела... как же так...
- Извини её. Нэйя только Младшая жрица, и поэтому обозналась. Как тебя зовут?
Изображение
- А.. простите... Я Бетти Кор, почтальонка... Я только хотела с кем-нибудь поговорить...
- О чём? Смелее, дитя, я вижу - тебя что-то беспокоит...
- Да, я... Видите ли... Я про Луноликую... Почему никто в Городе больше не помнит про неё? Никто кроме меня!
- Хм... То есть ты, помнишь? Пройдём в Храм, дитя... Нам действительно есть о чём поговорить...
Изображение

- Героо... Хнык, хнык... Геро... Где же ты... Ыыы....
Изображение
- В общем я... дел в том...
- Говори смелее, Бетти. Это наши друзья, и вместе с ними я постараюсь помочь тебе...
- Раньше в нашей газете писали про приход Луноликой, особенно, если он совпадал с какими-нибудь праздником... А теперь нет... И моя начальница... Она даже не помнит про Луноликую! И даже мама.. Раньше она рассказывала мне всякие истории, легенды... а теперь ведёт себя так, словно ничего этого не было! И так все! Подруги, сокурсницы... Никто не помнит.. и не говорит... Простите, что я пришла к вам со своими проблемами.. Просто мне... мне страшно...
Изображение
- Что ж... Не хотелось бы впутывать тебя в это, но... Раз уж ты не поддалась чарам памяти, значит должна знать... Значит, эта история не обойдёт тебя стороной... Видишь ли... пропала Геро. Воплощение нашей богини... И Луноликую стали забывать...
- Просто вот так? Не из-за чего?
- Не просто так... Из-за долгого отсутствия Луноликой, в Город проникли силы зла... Нам всем угрожает опасность... А раз ты помнишь Луноликую, то тебе тоже...
- А я... могу помочь? В смысле, надо же что-то сделать, чтобы Луноликая снова пришла!
- Надо... Ты не против небольшой проверки?
- Да... нет! Что надо делать?
- Сними беретку и шарф, пожалуйста... И положи сумку...
Изображение
- Подойди к Статуе и дотронься до Ключа... Не волнуйся, это безопасно...
- Хорошо... Какой рукой?
- Не имеет значения... Просто коснись Ключа в любом месте...
Изображение
Изображение
- Ой! Он светится!
- Так я и знала... Теперь к Чёрной, пожалуйста...
Изображение
Изображение
- Ой! Эта тоже!
Изображение
- Всё ясно... Это очень странно, но твоя энергетика, твоя аура и многое другое, стопроцентно совпадает с Геро! Неудивительно, что Нэйя ошиблась...
- А почему я... В смысле, откуда у меня такое? Я ведь... обычный человек...
- Да кто ж его знает? Иногда Город играет с нами шуточки по своему вкусу...
Изображение
- Беркана! А ведь, возможно, эта девочка - наше спасение! Если Бетти так совпадает с Геро, то почему бы ей не стать воплощением Луноликой? Хотя бы временно! Пока мы не найдём Геро?
- Нет, Глэдис... Из этой затеи ничего не выйдет...
- Да почему?! Я понимаю - Геро с детства тренирована, медитации, диеты и всё такое, но с этим можно справиться! Потренируете Бетти и...
- Глэдис!
Изображение
- Дело не только в тренировках, медитациях и прочем... Дело в том... Ох... Помните, Рафаэль предложил, что Геро влюбилась и сбежала? Так вот... Геро бы никогда так не поступила, потому что... Потому что, вот уже два года она не просто Воплощение, но и возлюбленная Луноликой! И по этой же причине Бетти не сможет заменить Геро! Луноликая не станет вселяться в кого бы то ни было! Она любит Геро!
- Ну, тогда мы пропали...
Изображение
- Девочки! Глэдис! Без паники! Я тут подумал... Ведь демон не в курсе, кем является Геро для нашей Богини? Так почему бы не инсценировать приходи Луноликой с помощью Бетти?
- Инсценировать? Но как?!
- Да просто! Ведь у Потомков есть их... так сказать... отходы... перья! Чешуйки! Волосы! Да много чего! Мы соберём всех наших в Храме, а по периметру заложим амулеты. И если демон нападёт на Храм, Бетти выйдет на ступени и шарахнет его силой Потомков!
Изображение
- Хм... идея-то не плоха...
- Думаете? Демон же не идиот! Разве он не почует, что это не сила Луноликой?
- Ну, может и почует, но при виде Бетти в обличии Геро - перепугается! Ведь он уверен, что Луноликой в Городе нет! А мы по-крайней мере, сможем защитить Потомков и остальных... В одном месте дать отпор демону гораздо легче!
Изображение
- Бетти... Ты слышала о чём мы говорим... Ты вправе забыть всё и уйти... А можешь остаться, зная, что это риск для жизни... И помогать нам...
- Я останусь! Ведь, если всё это правда... а я вам верю! То рано или поздно этот демон и на людей кинется... И потом... Я хочу, чтобы Луноликая снова приходила в Город, очищала его... Чтобы снова наступил мир... Я очень люблю наш Город...
- Браво! Храбрая девчушка! Мне она сразу понравилась!
- Рафаэль! Чш! Не пугай её своими воплями...
Изображение
- Что ж... Тогда... Бетти, тебе надо на некоторое время задержаться в Храме... Я подготовлю тебя ко всему...
- Хорошо... Только, я разнесу почту, ладно? А ещё возьму на работе несколько отгулов за свой счёт, и маме скажу, что поночую у подруги...
- Предусмотрительная девчонка!
- Рафаэль!
Изображение
- Бетти, пожалуйста, будь осторожнее! В свете сегодняшних событий... может случиться всё, что угодно! А теперь и с тобой тоже...
- Да, спасибо... Я быстро сбегаю, я недалеко живу... и сразу же вернусь...
Изображение
- Вы тоже будьте осторожны! Предупредите всех наших и приходите в Храм!
- Не волнуйся, Беркана... Кстати, мы принесли Сферу... Спрячь её, или реши, что с ней делать... А мы соберём со всех Потомков у кого что есть, чтобы защитить тех, кто соберётся в Храме...
- Хорошо... Бетти, я буду ждать твоего возвращения.
- Удачи всем! Возвращайтесь, и начнём выстраивать защиту!
- Да, я быстро вернусь!
Изображение
продолжение следует...
Последний раз редактировалось Svetlasha 08 мар 2022, 18:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Stella-Rose » 13 янв 2019, 18:08

Какой хитроумный план, однако. А Бетти и правда очень храбрая. Если демон их раскусит, первый удар ей достанется

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vladislava 70 » 14 янв 2019, 00:13

Удачи Бетти, всё же неопытная девушка в таких делах, а демон не дремлет, хоть и малыш!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 14 янв 2019, 09:17

Svetlasha, ух ты, вот это поворот... Бетти, однако, "удачно зашла"...
(И да, я чувствую себя ну ооочень длинношеей жирафищей, но до меня только сейчас дошло: хочу наконец увидеть настоящую Геро!) :mrgreen: и заодно узнать наконец, куда ж она запропостилась то... вроде в резеденции демонёнка её не было, или...?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Хорошо... Только, я разнесу почту, ладно? А ещё возьму на работе несколько отгулов за свой счёт, и маме скажу, что поночую у подруги...

А вот это она - зря... Такие дела творятся, а она, узнав об опасности - одна победит сейчас почту разносить?!!! Как бы её не словили там и не схарчили - просто на всякий случай...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Про Ильхе... Что-то она там затихарилась, не находишь? Что-то задумала или просто решила пожить спокойно?

Я так понимаю, у автора с таким то колличеством персонажей и линий повествования просто руки пока до неё в очередной раз не дошли. :mrgreen: Ну не верю я, что Ильхе - и вдруг "пожить спокойно" задумает... :icon_e_confused:
(Кстати, что там с Ирге, чего это он то не при делах опять?) :icon_e_confused:
А идея то хорошая, конечно, наконец всем вместе собраться - хоть поймут, кто ещё с ними а кого уже сцапали. Только вот при их то любви метаться туда-сюда по городу - что то мне кажется, трудноватая для них задачка получается... Да и в храме все - поместятся ли? :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9129
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 14 янв 2019, 11:10

Stella-Rose Все ведь надеются на лучшее - что демон резко испугается, что это Луноликая и мотанёт от Храма подальше... Ну и конечно, они постараются защитить Бетти, хотя бы потому, что она просто человек, а они Потомки!

Vladislava 70 Она не то, что - неопытная! Она вообще о таких делах понятия не имеет! Но ведь многие в душе считают себя "избранными". Бетти - девушка романтичная, мечтает помочь Городу, приобщиться к чудесам,ну и конечно, о принце на белом коне, лисапеде, мотоцикле :mrgreen:

KemyFox Ну или неудачно... смотря как повернутся дела с защитой Храма. Могут ведь и убить :|
Геро увидишь... А пока смотри на Бетти) Они похожи... Чем-то... немного... Нет, у демона её не было, она в другом месте... Я думала, все уже догадались - где... Есть прямые такие намёки...
Пока что Бетти не за что харчить) У демона на данный момент полный город замечательно вкусных Потомков и Тотемников... Люди, так... на чёрный день... А вот когда она вступится за всех в Храме - тогда да, не грех и захомячить, чисто из злорадства!
Ильхе. Сейчас к ней отправились Дем и Лючия, попробовать "вывести на чистую воду"... только вот получится ли...
Собраться вместе - да, надо давно. Но дела-то везде! Демон не станет ждать пока они всё доделают и соберутся, да ещё и подготовятся... Хотяя... может повезёт, и пока он погуляет, они всё успеют :D
А насчёт вместимости Храма - кроме главной залы, есть комната Геро и комната жриц, короче, впихну невпихуемое :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kiharu Nakamura » 14 янв 2019, 14:03

А мне очень нравятся фото, особенно те, на которых проявления магии))) при соприкосновении с ключиками (у меня тоже такие кошечки живут, правда не такие магические))).
Надеюсь, что затея героев успешно воплотится в реальность. Тоже пожелаю Бетти удачи!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9129
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 14 янв 2019, 17:47

Kiharu Nakamura Спасибо)))
А я бы разнообразила эти самые проявления, а то надоели одни и те же светяшки! Надо поколупать фотошоп на предмет "магических огоньков" :D
Буду следить за своими персами и стараться, чтобы из планы не сильно покорёжило :roll:
От Бетти спасибо :D

Сперва не хотела этот кусочек снимать и показывать, но Ран настаивала прямо отчаянно... пришлось уступить... Она хоть и злодейка, но всёжемать... :?

Новые Потомки... Новые проблемы...
начало
- Пошли уже гулять!Чего ты затормозила!
- Эм...Хозяин... Вам надо... одеться потеплее... На улице холодно...
Изображение
Рановар! Ты издеваешься? Я тебе кто? Я Демон! Мне ваши температурные режимы глубоко до лампочки!
Изображение
- И всё же прошу вас... Я тут подготовила... Просто, чтобы... На всякий случай...
Изображение
- Играешь в заботливую мамочку?
- Нет, просто... Вы будете выделяться, если выйдете в одной рубашке...
Ладно, что там у тебя за шмотки?
Изображение
- Вот... может быть немного мало... я ведь без примерки вязала... Извините...
Изображение
- Хм... Рукава коротки... А вообще сойдёт! Теперь я не выделяюсь?
- Нет, Хозяин. Теперь вы выглядите... Отлично...
Изображение
- Пока-пока, крокодильчик! Мы с мамочкой пошли гулять!Веди себя хорошо и не пытайся съесть мой НЗ, а то мне придётся сожрать тебя!
Изображение
продолжение завтр... :| скоро!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 14 янв 2019, 18:29

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Сперва не хотела этот кусочек снимать и показывать, но Ран настаивала прямо отчаянно... пришлось уступить... Она хоть и злодейка, но всёжемать...

А так тебе и надо, а то ишь - чего удумала, такой мииилый кусочек от народа прятать! :twisted:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Рановар! Ты издеваешься? Я тебе кто? Я Демон! Мне ваши температурные режимы глубоко до лампочки!

Злюка какой, а... Но всё равно - миииилый! :clap:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Играешь в заботливую мамочку?
- Нет, просто... Вы будете выделяться, если выйдете в одной рубашке...

Молодец какая, не растерялась.))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Вот... может быть немного мало... я ведь без примерки вязала... Извините...

А шмоточки то - прелесть такая.)))) Они очень мило будут смотреться - просто заботливая мамочка вывела на прогулку своего малыша... Ему б ещё глазки нечеловеческие как нибудь спрятать... :icon_e_confused:
(А то ж вся маскировка - крокодилу под левую пятку).
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Веди себя хорошо и не пытайся съесть мой НЗ, а то мне придётся сожрать тебя!

Суровый малыш... А ему крокодилятина для желудка не вредна? Хотя чего это я... Он же - демон! Демон... Но глядя на его няшную детскую моську всё время забывается, кто он на самом деле... :oops:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты продолжение завтр... скоро!

Ждём-с... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vladislava 70 » 14 янв 2019, 23:44

Уиии, какие милые вещички для Демонёнка! Прелесть-прелесть!
Ну вооот, мне уже и Рановар жалко, всёжемать :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9129
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 15 янв 2019, 15:12

Это Я! Танцують все!
KemyFox
А так тебе и надо, а то ишь - чего удумала, такой мииилый кусочек от народа прятать!
- спрячешь их - как же! (ворчу)
Я просто хотела начать показ собственно с прогулки, но подумала - а откуда Демон взял одежду? Ведь не с собой же притащил! А гулять в рубашке зимой, путсь даже такой тёплой, как в Нуккедоле - как-то глупенько... Да и Ран прямо рвалась всучить одёжку своему ммм... мальчику...
Молодец какая, не растерялась.))))
- ей сейчас придётся мноого не растериваться!
Ему б ещё глазки нечеловеческие как нибудь спрятать...
- а чего их прятать? Это же Нуккедол! Там живут Потомки и Тотемники! И Тропинники... и прочие "няши", там можно и хвостом по ходя размахивать, и рожками в новые ворота стучать, это всё в пределах допустимого... Кому не надо - не заметят, а кому надо...
Но глядя на его няшную детскую моську всё время забывается, кто он на самом деле...
- аналогично, мэм! Глядя на милую разноглазую мосю Аркана, так хочется всякого неприличного, но обязательно хорошего! :roll: :wink:

Vladislava 70 Спасибо) Маловаты вещички, малыш подрос :lol:
Ну вооот, мне уже и Рановар жалко, всёжемать
- ага... хоть кому-то её стало жаль :icon_e_smile:

Чалим дальше:
Сразу поканючу - ну вот не планировала я такого окончания! Эти персики совершенно не слушаются! Творят, чего хотят! Ведь теперь придётся и эту линию вести! А вот фигу! Урежу по самое нехочу! Ибо не хочу!

Новые Потомки... Новые проблемы...
продолжение
- Хочу сюда!
- Эм... Хозяин... Может быть... я знаю неподалёку приличный ресторан. Мы можем...
- Рестораан? Не рановато ли собралась шиковать, Ран?
- Нет-нет, дело не в этом! мне... почему-то не нравится тут... тесно... неуютно и вообще...
- Не глупи, Рановар! Обычная кафешка! И тут кстати, очень вкусно пахнет! Идём, я буду шоколадный торт!
- ...Как скажете... Хозяин...
Изображение
- Итак, слушай внимательно, Ран: первым делом нам надо найти Ключ от Города. Я хочу открыть одну Грань. Желательно, конечно три или четыре, но на первое время и одной хватит...
- А... Зачем открывать Город? Ведь вы и так здесь...
Изображение
- Включи голову! Я проник незаконно! Город - эта большая сонная задница, чует меня! Он будет медленно,но верно просыпаться, и если это произойдёт... Много кому, в том числе и мне - может придти каюк! А я собираюсь жить тут вечно и счастливо! И не в руинах!
Изображение
- Как только я раздобуду Ключ, Грань будет открыта! В Город хлынут Потомки всех мастей, не только сказочных, но и легендарных и мифических! Ох, мечтаю попробовать русалку! Не русскую утопленную девку, а европейскую - с хвостом! И единорога! Мне даже не придётся выпивать их полностью! Если их будет больше - а их будет больше! то по нескольку глотков Силы от каждого меня вполне устроят!
Изображение
- Хозяин.. тише, прошу вас! Нас могут услышать...
- Ой, Ран. я ття умоляю! Кому интересно, что болтает маленький ребёнок?! Кто прислушивается о чём сюсюкает мамаша со своим чадушком? Я достаточно изучил этот Город и его жителей. Они деликатны, вежливы, дружелюбны! И именно это их и погубит!
Изображение
- Вы хотите, чтобы в Городе жили только Потомки, Хозяин? А люди? Вы оставите здесь обычных людей?
- Ну, разумеется! Людишки обязательно нужны - прислуживать сильнейшим, выполнять чёрную работу...
- Они будут недовольны таким положением вещей...
Изображение
- О, они БУДУТ довольны, Ран! Будут! Правда, не будут знать - почему! Я привлеку на свою сторону многих Потомков, например, Потомков Кота - Баюна! А уж он сумеет напеть людишкам в ушки то, что мне надо! Сирены тоже сыграют тут свою роль... Ты даже не представляешь, Рановар, какой прекрасную жизнь я тут построю! На низшем слое будут копошиться простые смертные человечешки, мечтающие улучшить своё положение. И ради этого они пойдут на что угодно! Над ними будут Потомки и Тотемники, выполняющие свои, нужные мне, роли! А на вершине этой пирамиды - Я! Всесильный и мудрый, справедливый - как мне удобно, разумеется, - и милостивый, и самое главное - ВЕЧНЫЙ, Хозяин Города!
Изображение
- Кстати, да, я собираюсь сделать в местном образовательном учреждении класс по обучению магическим искусствам...
- Но, зачем, Хозяин?
- А для интереса! Чтобы людишки попусту задницы не плющили! Иногда чёрные маги оочень полезны в качестве охранных амулетов!
- А... вы не боитесь, что эти маги... рано или поздно сплотятся и... К тому же, через открытую Грань могут придти другие демоны...
- Ха! К тому времени как это произойдёт, я буду непобедим! Не забывай, ты связалась с одним из могущественнейших демонов мироздания! Уяснила?
- Да, Хозяин...
Изображение
- Ну, а когда я стану сильнее и подберу себе нормальное тело, ты сможешь забрать своего пацана и удрать из Города, как и мечтаешь! А для этого нам надо как можно скорее раздобыть Ключ! У кого твой крокодилий помощничек тырил Ключ от Хранилища?
- У местной ведьмачки, Хозяин...
- Вот к ней в первую и отправимся! А затем навестим местный Храм - мне надо кое в чём убедиться... В общем, дел не невпроворот! Так что, не фиг рассиживаться!
Изображение
- Как скажете, Хозяин. Если вы закончили, мы можем идти...
- Закончил, закончил... Осталось одно мааленькое дельце...
Изображение
- Спасибо, тетёнька! Было очень вкусно!
- На здоровье, малыш! Приходи к нам ещё!
Изображение
- О, непременно! Тут так вкусно пахнет! Все думают - это от тортиков... Но я то знаю - это от тебя!
Изображение
- Этот сладкий запах... запах Потомка... Я обязательно вернусь позже... теперь ты от меня никуда не денешься, сладкая...
Изображение
- А теперь... приятного мне аппетита!
Изображение
Изображение
- Ох, Хозяин... Она... что с ней? Она жива?
Изображение
- Ой, не верещи! Подумаешь, отхлебнул немного! Всего лишь лёгкий обморок! А ты думала я наемся каким-то паршивеньким тортом?
Изображение
- Ну, давай же, идём, мамуля! У нас прорва дел! Тра-ля-ля! Тра-ля-тя!
- Как скажете, Хозяин...
Изображение
продолжеениее ряядооом! торопить афтора вопросиками дозволяется и приветствуется!
Последний раз редактировалось Svetlasha 08 мар 2022, 18:57, всего редактировалось 1 раз.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Tatyana132 » 15 янв 2019, 19:10

Svetlasha, так вот ответ на вопрос, почему Ран так пресмыкается и так подчинена Демону. Вот теперь и мне ее жаль... Получается, Демон вселился в сына Ран и обещает вернуть все обратно, как только достигнет могущества. Эх, не слишком бы я доверяла его обещаниям... ломаного гроша они не стоят. Конечно, мать ради своего ребенка готова пойти практически на все, но жертвовать собой - это одно, а Ран жертвует чужими детьми... Ей бы искать помощи в другом месте, а не подчиниться Демону.
Смотрела, как малыш в кафе митингует, ручками размахивает... даже умилялась поначалу. Забавно выглядит. А он так по-гадски поступил с продавщицей, как ушат холодной воды. Правильно, нельзя забывать, кто он!

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Tatyana132 » 15 янв 2019, 19:15

Забыла написать. По-моему, собраться всем вместе и попробовать дать отпор демону - хорошая идея. Все равно он защитников города отлавливает по одному, не спрячешься. Вместе больше шансов защититься. Вот только почта могла бы и подождать... глупо ласкаться по городу с почтой, когда такие дела творятся.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9129
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 15 янв 2019, 19:26

Tatyana132 Спасибочки, Танюш))) Такие переживания, аж захотелось срочно дальше бежать снимать... Увы, у нас полночь, спатеньки ползу...
Получается, Демон вселился в сына Ран и обещает вернуть все обратно, как только достигнет могущества.
- именно это он и обещает))) Мол, сменю тело и забирай своего болезного :? А чего стоят его промизез - увидим...
Конечно, мать ради своего ребенка готова пойти практически на все, но жертвовать собой - это одно, а Ран жертвует чужими детьми...
- она сейчас готова пожертвовать целым городом, лишь бы вернуть своего Дария...
Ей бы искать помощи в другом месте, а не подчиниться Демону.
- если она попробует сделать хоть шаг, да что там - косо взглянет не в ту сторону - договор будет расторгнут в пользу Демона...
Смотрела, как малыш в кафе митингует, ручками размахивает... даже умилялась поначалу. Забавно выглядит. А он так по-гадски поступил с продавщицей, как ушат холодной воды. Правильно, нельзя забывать, кто он!
- а ты забыла? Ты ж моя бедная... Он -Демон! Стопроцентный! Я обязательно расскажу его историю, и поймёшь, какая она бяка на самом то деле! А в кафе он зашёл именно потому, что там для него пахло едой! Оказывается, Пломпкен - Потомок... В следующей главе расскажу - кого. Я и сама не ожидала... Вообще это не планировала!
По-моему, собраться всем вместе и попробовать дать отпор демону - хорошая идея. Все равно он защитников города отлавливает по одному, не спрячешься. Вместе больше шансов защититься.
- идея-то хорошая, да дел так много и все они в разных концах Города... Но они попробуют...
Вот только почта могла бы и подождать... глупо ласкаться по городу с почтой, когда такие дела творятся.
- пока что Демону нет никакого дела до людей... Он и внимания не обратит на Бетти, даже если столкнётся с ней нос к носу... Геро -то он "убирал" чужими руками и не в курсях, какая у неё энергетика, и что у Бетти такая же! 8)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Emily » 15 янв 2019, 19:30

Ну и Хозяин, не перестаю умиляться - вообще не ожидала увидеть нечто подобное :lol: Сладкоежка :twisted:
Ой, сколько там всего на полочках! Вкуснотааа! :oops:

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Aquamarin » 16 янв 2019, 05:33

Svetlasha писал(а):Источник цитаты
- Ну, а когда я стану сильнее и подберу себе нормальное тело, ты сможешь забрать своего пацана и удрать из Города, как и мечтаешь!

Ты это специально, да? Это после того, как я сказала, что Ран не жалко, да? Если это так, то ты своего добилась... теперь жалко. Теперь я на неё смотрю по-другому...не как на тварь бесчувственную, а как на мать, желающую спасти своего ребёнка... как она смотрит на него, сколько жалости и отчаяния во взгляде матери, которая видит своего ребёнка, но понимает, что от ребенка тут только оболочка... :cry: А с другой стороны возникает вопрос : как случилось, что именно в ребенка Ран вселился Демон? Не верю в совпадение...не сама ли Ран призвала Демона, желая получить власть и могущество, но сама оказалась во власти Демона...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9129
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 16 янв 2019, 08:08

Emily
Ну и Хозяин, не перестаю умиляться - вообще не ожидала увидеть нечто подобное Сладкоежка
- да уж, сладкоежка... Сила Потомков оочень сладкая... Так можно и увлечься и съесть всё до конца! :evil:
Ой, сколько там всего на полочках! Вкуснотааа!
- а мне что-то поднадоел ассортимент - надо обновить))) Давно не лепила никаких вкусняшек)))

Aquamarin
Ты это специально, да? Это после того, как я сказала, что Ран не жалко, да? Если это так, то ты своего добилась... теперь жалко.
- я не нарочно, чес-чес... Я так и думала, что отношение к героям будет меняться с раскрытием "карт" :) Только неизвестно, в какую сторону...
Теперь я на неё смотрю по-другому...не как на тварь бесчувственную, а как на мать, желающую спасти своего ребёнка... как она смотрит на него, сколько жалости и отчаяния во взгляде матери, которая видит своего ребёнка, но понимает, что от ребенка тут только оболочка...
- пока что она надеется на лучшее... Что когда Демон воплотится в другом теле, её сын снова будет с ней...
А с другой стороны возникает вопрос : как случилось, что именно в ребенка Ран вселился Демон? Не верю в совпадение...не сама ли Ран призвала Демона, желая получить власть и могущество, но сама оказалась во власти Демона...
- Это и не совпадение... Ран сама заключила с Демоном договор... Можно сказать, что у неё не было выбора... И конечно тут роль сыграла ситуация и отчаяние...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 16 янв 2019, 09:34

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - спрячешь их - как же! (ворчу)
Я просто хотела начать показ собственно с прогулки, но подумала - а откуда Демон взял одежду?

Ну так то демон на то и демон - может его внешний вид вообще лишь иллюзия, и тогда любую шмотку на себе запросто "нарисовать" может. Но вот показать заботу матери о чудовище, в которое обратилось её дитя - было просто необходимо, я считаю. Такие "штрихи" придают и персонажам и самой истории некою объёмность что ли...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - а чего их прятать? Это же Нуккедол! Там живут Потомки и Тотемники! И Тропинники... и прочие "няши", там можно и хвостом по ходя размахивать, и рожками в новые ворота стучать, это всё в пределах допустимого...

Ну так и народ в городе небось учёный обитает - в состоянии отличить хвостик безобидного тотемника от глазок опамного демонёнка? Или такие глазки ещё у каких других существ бывают (при отсутствии прочих нечеловечьих признаках)?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Глядя на милую разноглазую мосю Аркана, так хочется всякого неприличного, но обязательно хорошего!

Да всё что там могло "неприличного но хорошего" - уже под катом было. Теперь только жесть осталась... разной степени "приличности"...
(Вот только не говори мне, что сама няшности своего крохи-злюки-буки не замечаешь и что тебя удивляет реакция читателей на него! :twisted: )
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Сразу поканючу - ну вот не планировала я такого окончания! Эти персики совершенно не слушаются! Творят, чего хотят!

И правильно делают. Иначе фиг от тебя вообще внимания к своим персонам дождёшься! :twisted:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А вот фигу! Урежу по самое нехочу! Ибо не хочу!

Ну судя по вышеуказанному "канючению" - твои хочу-не хочу в истории не особо то учитываются... :twisted:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Ну, а когда я стану сильнее и подберу себе нормальное тело, ты сможешь забрать своего пацана и удрать из Города, как и мечтаешь!

Вот не верю ни одной буковке! Чтоб демон... да отдал свою жертву... просто так? За хорошую службу? Он же ДЕМОН, а не дитя малое! Ему ж просто так гадость сделать - одно сплошное удовольствие. Но Ран понять можно: ей сейчас больше не во что и некому верить, а если позволить себе знать, что ребёнок всё равно обречён а она сама тоже медленно но верно обращается в чудовище - пусть не физически, но по сути - это ж и свихнуться можно...
А демонёнок то какой прожорливый попался...
(И очень фото, где он крупным планом перед тем, как начать закусывать Плом - слегка, самую малость размытая, нечёткая - будто б в движении - удачно получилось.))))
А вот от этой вечной улыбочки Ран в свете последних событий какой то жутью веет, словно б она уже не в себе немного...
Вопрос у меня на повестке пока один: ооочень не терпится узнать (в формате истории, а не просто словами) - как всё таки в малыша вселился демон и что у него (демона) за договор такой с его матерью? И чем она думала, когда соглашалась на вселение монстра в своего маленького сынишку? И с чего она решила, что даже если ребёнок однажлы и станет вновь собой - то одержание его демоном пройдёт бесследно для его психики, да и тела тоже (которое демон, кстати, явно не жалеет и не заботится об оном должным образом)?
Ну и вдогонку, раз уж автор больше не на больничном - тапком автора, тапком! (А заодно и всеми валенками, шлёпками и босоножками, чей полёт был временно приостановлен по состоянию здоровья автора). :mrgreen:
В общем, имею в виду - жду продолжения.)))))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 16 янв 2019, 10:34

Svetlasha, С праздниками! Здоровья, счастья, благополучия, удачи, исполнения желаний. Пусть год будет счастливым.
Я читаю все пропущенное и наслаждаюсь. Сразу много серий-кайф :D Продолжение классное, держит в напряжении все время.
Воплощение Демона весьма неожиданное, я представляла там такого большого (БЖД), а появился такая няшка-милашка, глазки правда сразу выдают.
Пока так -пошла читать дальше и наслаждаться :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9129
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 16 янв 2019, 13:34

KemyFox
Ну так и народ в городе небось учёный обитает - в состоянии отличить хвостик безобидного тотемника от глазок опамного демонёнка? Или такие глазки ещё у каких других существ бывают (при отсутствии прочих нечеловечьих признаках)?
- как правильно заметил Демон - народ в Городе вежливый и дружелюбный... Никто не будет приставать с вопросами, особенно, если существо с глазками не делает ничего плохого! Может, это болезнь такая? :lol:
(Вот только не говори мне, что сама няшности своего крохи-злюки-буки не замечаешь и что тебя удивляет реакция читателей на него!
- я давно привыкла не оценивать по внешности, я же открытым текстом говорю - ДЕМОН! Взрослый демон! Умный, злобный и жадный! И да, реакция до сих пор удивляет :mrgreen:
И правильно делают. Иначе фиг от тебя вообще внимания к своим персонам дождёшься!
Ну судя по вышеуказанному "канючению" - твои хочу-не хочу в истории не особо то учитываются...
- ха! я уже обыграла так, чтобы и прошлые дела сюда привязать и эту линию не растягивать! :twisted:
Чтоб демон... да отдал свою жертву... просто так? За хорошую службу?
- по договору... Другое дело - КАК этот договор звучит...
Ран понять можно: ей сейчас больше не во что и некому верить, а если позволить себе знать, что ребёнок всё равно обречён а она сама тоже медленно но верно обращается в чудовище - пусть не физически, но по сути - это ж и свихнуться можно...
- можно... Ран никогда прежде не имела дел с Демонами! Она всегда была с характером, но такой гадиной - нет... А теперь приходится... И верить тоже приходится...
А демонёнок то какой прожорливый попался...
- одна из его сущностей - Голод...
(И очень фото, где он крупным планом перед тем, как начать закусывать Плом - слегка, самую малость размытая, нечёткая - будто б в движении - удачно получилось.))))
- спасибочки)) Но это просто я лошара - надо было приближённо снимать :roll:
А вот от этой вечной улыбочки Ран в свете последних событий какой то жутью веет, словно б она уже не в себе немного...
- да кто ж её знает... Проклятие Челси действует до сих пор... И как я не беру ракурс, не получается придать Ран печальную ряшку...
Вопрос у меня на повестке пока один: ооочень не терпится узнать (в формате истории, а не просто словами) - как всё таки в малыша вселился демон и что у него (демона) за договор такой с его матерью? И чем она думала, когда соглашалась на вселение монстра в своего маленького сынишку? И с чего она решила, что даже если ребёнок однажлы и станет вновь собой - то одержание его демоном пройдёт бесследно для его психики, да и тела тоже (которое демон, кстати, явно не жалеет и не заботится об оном должным образом)?
- Насть, и самой не терпится, но вот сегодня, к примеру, я вряд ли отсниму, весь день пробегала, по делам, в том числе и кусочек шопинга себе урвала, а вечер для домашних дел и детей...
Ну и вдогонку, раз уж автор больше не на больничном - тапком автора, тапком! (А заодно и всеми валенками, шлёпками и босоножками, чей полёт был временно приостановлен по состоянию здоровья автора).
В общем, имею в виду - жду продолжения.)))))
- завтра у детёнышей кружки, и я постараюсь хоть чтооо-нибудь! Снова обещаю :icon_e_biggrin:
В общем, играть пока хочется, и как будет появляться время, сразу хватаюсь за фотик!

oks_1971 Привет, привет, прогульщица :D :clap:
Спасибо за пожелания! И тебя с Праздниками!
Я читаю все пропущенное и наслаждаюсь. Сразу много серий-кайф Продолжение классное, держит в напряжении все время.
- имей в виду - с тебя потом штрафная "простыня"! Подроообненькая такая! С цитатами! С вопросами! :mrgreen: Шучу, лишь бы читала!
Воплощение Демона весьма неожиданное, я представляла там такого большого (БЖД), а появился такая няшка-милашка, глазки правда сразу выдают
- хо-хо-хо, на большого копить-не перекопить! А я нетерпеливая! Говорят, что АИ тоже БЖД... Я не в курсе, потому верю на слово)))) Он весь на резиночках, как и БЖД, и глазки на белой жвачке)))
Пока так -пошла читать дальше и наслаждаться
- маловато будет! Маловато! Шучу! Иди наслаждайся))) Может, понаслаждаешься да и свои истории продолжишь! А то уже что-то типо ломки начинается по Василисе, Василию и Горынычу!
Последний раз редактировалось Svetlasha 08 мар 2022, 18:59, всего редактировалось 2 раза.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 16 янв 2019, 13:44

Капустки замечательно попраздновали, все успели- молодчинки малышки. Домик у них будет замечательный чувствую. Будем ждать новоселья.
Мне твои стихи очень нравятся, такие ... цепляют очень, задевают что-то внутри...
Покупки ФПрайсовские замечательные, я тоже очень люблю туда наведываться, только как-то наш рядом бедноватенький стал. Мало чего интересного появляется последнее время.
Шарфик знакомый :D Кресло получилось очень такое уютненькое, так и хочется в него забраться под плед и с книгой.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты меня с деньгами вообще никуда низзя пускать! Даже к киоску! И там чего нить найду!

И я такая же :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - да я не против их показывать) Не всегда с видеорядом везёт...

Ну можно ведь и без видеоряда.
Так, теперь ясно стало, почему Ран так перед Демоном выслуживается. Он в теле ее ребенка.
И присоединяюсь к вопросам:
KemyFox писал(а):Источник цитаты как всё таки в малыша вселился демон и что у него (демона) за договор такой с его матерью? И чем она думала, когда соглашалась на вселение монстра в своего маленького сынишку? И с чего она решила, что даже если ребёнок однажлы и станет вновь собой - то одержание его демоном пройдёт бесследно для его психики, да и тела тоже

И еще хотелось бы узнать про ребенка Паучишки.
И судьба Ильхе тоже очень бепокоит.
Кафе очень нравится, столько там разных вкусностей. Так и хочется туда заглянуть и посидеть за столиком.
В общем история суперклассная, очень хочется знать, что там дальше. Нравится весь антураж, как ты оформляешь каждую сцену.
Ждем проду :wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Говорят, что АИ тоже БЖД... Я не в курсе, потому верю на слово)))) Он весь на резиночках, как и БЖД, и глазки на белой жвачке)))

Я имела ввиду такого взрослого кукела(когда прочла, что БЖД), возможно большего формата, демон же :mrgreen: а тут такая малявка хозяйничает оказывается. Но малявка то малявка, а глазки то сразу выдают. Очень мне этот ход понравился.
Я много пока не написала, много вопросов и ответов прочла уже, я люблю все комменты почитать :D поэтому читаю долго. Пока вот буду переваривать.
Вот такой вопрос:
Ты сказала, что история заканчивается. Но я надеюсь эти герои будут и в дальнейших историях про Нукедолл участвовать. Потому как жителей много и историй про них можно сочинять и сочинять :D Ведь город будет и дальше существовать надеюсь.
И еще: почаще выкладывай свои стихотворения. Пусть и без картинок. Очень нравятся.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Может, понаслаждаешься да и свои истории продолжишь! А то уже что-то типо ломки начинается по Василисе, Василию и Горынычу!

Еще немного, еще чуть-чуть. Шучу. Надо собраться, а пока чет никак. Но я себя очень пинаю. Еще с хостингом не определилась я.
Последний раз редактировалось oks_1971 16 янв 2019, 14:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 16 янв 2019, 14:03

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты особенно, если существо с глазками не делает ничего плохого!

Ик... А кушать потомков в общественных местах - это совсем-совсем не плохо, да? Привычно, обычно, в общем - пусть его кушает и дальше, народ то дружелюууубный, для малыша - никого не жаль что ли?!! :icon_e_surprised:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - я давно привыкла не оценивать по внешности, я же открытым текстом говорю - ДЕМОН! Взрослый демон! Умный, злобный и жадный! И да, реакция до сих пор удивляет

Ладно, ладно, уговорила... Злой, плохой, гадкий демон... По ушам ему, а... Он у тебя там удобно сидит то? Не жёстко ему? Не холодно? Ушки не продует? А игрушек... Игрушек ему хватает? Мамка не обижает? :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты я уже обыграла так, чтобы и прошлые дела сюда привязать и эту линию не растягивать!

Ага, обыграла она... Ща как ещё парочка линий нарисуется - в отместку за твою самоуверенность то! :twisted:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - по договору... Другое дело - КАК этот договор звучит...

Вот! Этим моментом я давнооо интересуюсь... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Она всегда была с характером, но такой гадиной - нет... А теперь приходится... И верить тоже приходится...

Как бы она сама таким образом не трансформировалась... В пакость какую покруче своего нынешнего "хозяина"...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - одна из его сущностей - Голод...

Ух ты ж... А их что, много? Не демон ли Легион он у тебя часом? :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - спасибочки)) Но это просто я лошара - надо было приближённо снимать

Не надо! Очень правильно получилось.))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И как я не беру ракурс, не получается придать Ран печальную ряшку...

Ну значит так и должно быть - ей виднее.)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Снова обещаю

А я придумала! Давай ты вместо обещаний - лучше серию очередную снимать будешь и нам выкладывать! Это ж намнооого интересней, чем "завтраки". :roll:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ты сказала, что история заканчивается. Но я надеюсь эти герои будут и в дальнейших историях про Нукедолл участвовать. Потому как жителей много и историй про них можно сочинять и сочинять Ведь город будет и дальше существовать надеюсь.
И еще: почаще выкладывай свои стихотворения. Пусть и без картинок. Очень нравятся.

Присоединяюсь всеми конечностями!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kiharu Nakamura » 16 янв 2019, 14:27

Очень классный Демонёночек))). А какие славные вязаные вещи для этого..гм.. малыша)))).
Суперский магазин, сколько ж там всего сладенького... Бедная продавщица..

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Wayra13 » 16 янв 2019, 14:57

Svetlasha, ненасытный демон! Какие у него наполеоновские планы!!!
Одежка у него тепленькая и он в ней очень милый!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9129
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 16 янв 2019, 16:19

oks_1971 Как ты однако, быстро реабилитировалась с "простынёй"! :lol: Хорошаяя Оксаночка! :mrgreen: Я аж щурюсь от удовольствия)))
Капустки замечательно попраздновали, все успели- молодчинки малышки. Домик у них будет замечательный чувствую. Будем ждать новоселья.
- уже купила краску - полы красить))) Просто сейчас История Города занимает считай всё время! На другие истории не остаётся...
Мне твои стихи очень нравятся, такие ... цепляют очень, задевают что-то внутри...
- а меня далеко не все задевают. Я их словно выплюнула и успокоилась. Есть и любимые, но к ним я обязательно видеоряд буду подбирать!
Покупки ФПрайсовские замечательные, я тоже очень люблю туда наведываться, только как-то наш рядом бедноватенький стал. Мало чего интересного появляется последнее время.
- сегодня снова туда заглянула. Блиин! Такую тряпочку приобрела - белую с золотистыми перьями! И такой роскошью уборку делать?! Чокнутые какие-то! :icon_e_surprised:
Шарфик знакомый Кресло получилось очень такое уютненькое, так и хочется в него забраться под плед и с книгой.
- у меня задумка сделать комнату с арочным окном, и туда такое кресло... Вот эта картинка послужила толчком для вдохновения:
Изображение
На все вопросы отвечу историями - и про Ильхе и про Челси, и про многих других)))
Нравится весь антураж, как ты оформляешь каждую сцену.
- потому и долго... :roll: Чем натуральнее обстановка, тем дольше я над ней корячусь... Может, стоит попроще? А я переодеваю героев, наполняю комнату мелочами, пытаюсь подобрать вид за окно... Проще надо быть, проще! :D
Я имела ввиду такого взрослого кукела(когда прочла, что БЖД), возможно большего формата,
- я хочу большого БЖД, может позже поселю. Но намнооого позже! Но он далеко не злодей, а скорее наоборот... И - секрет - он, будущая любовь Юноны! :shock:
а тут такая малявка хозяйничает оказывается. Но малявка то малявка, а глазки то сразу выдают. Очень мне этот ход понравился.
- это хорошо) Ну, про глазки я уже отбрыкалась -в Городе всякие бывают))) А хозяйничает - считает, что Город уже его! Чего бы не хозяйничать? :icon_e_smile:
Ты сказала, что история заканчивается. Но я надеюсь эти герои будут и в дальнейших историях про Нукедолл участвовать. Потому как жителей много и историй про них можно сочинять и сочинять Ведь город будет и дальше существовать надеюсь.
- разумеется всё будет длиться и длиться! Там ещё праздник планируется! Февральский Новый Год :lol: И свадьба! Две! И... и... да много ещё всего!
И еще: почаще выкладывай свои стихотворения. Пусть и без картинок. Очень нравятся.
- спасибо))) Попробую!
Еще с хостингом не определилась я.
- а я, скрипя всем чем можно, проплатила месяц про-фликра... Не вынесу убития моей темы :o

KemyFox
Ик... А кушать потомков в общественных местах - это совсем-совсем не плохо, да? Привычно, обычно, в общем - пусть его кушает и дальше, народ то дружелюууубный, для малыша - никого не жаль что ли?!!
- ну, что ты - он благоразумно дождался пока они останутся в кафе одни! Палиться раньше времени не в его планах 8)
Как бы она сама таким образом не трансформировалась... В пакость какую покруче своего нынешнего "хозяина"...
- эх, единственное во что она трансформируется, это в... упс! Чуть не проболталась!
А их что, много? Не демон ли Легион он у тебя часом?
- не Легион, но несколько самых гадский сущностей он пригрел... Голод, Зависть, и ещё что-то. Нахапал, пока разбойничал на Гранях...

Kiharu Nakamura
Очень классный Демонёночек))). А какие славные вязаные вещи для этого..гм.. малыша)))).
- спасибо))) Кофточка маловата, а шапочка в самый раз)))
Суперский магазин, сколько ж там всего сладенького... Бедная продавщица..
- продавщицу зовут Пломпкен) Их семья держит "Мёд и Клевер" уже третье поколение))) Она, оказывается Потомок... Вот её и кусь-кусь...

Wayra13
ненасытный демон! Какие у него наполеоновские планы!!!
- ага) Планов громадьё! Ненасытный, потому что одна из сущностей Голод. С таким не наешься..
Одежка у него тепленькая и он в ней очень милый!
- да он вообще милый))) Хотя это и не его заслуга! Что не мешает ему этим пользоваться!
Последний раз редактировалось Svetlasha 08 мар 2022, 18:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 16 янв 2019, 16:34

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - ну, что ты - он благоразумно дождался пока они останутся в кафе одни! Палиться раньше времени не в его планах

Это я заметила.)))) Но ведь Плом оклемается и расскажет всем, кто её кусь-кусь?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - эх, единственное во что она трансформируется, это в... упс! Чуть не проболталась!

Так это... Историей "пробалтывайся".))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - не Легион, но несколько самых гадский сущностей он пригрел...

Какой дружелюбный оказался! Всех пригрел-приютил, теперь вот прокормить старается - ууумничка. :twisted: :clap:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - да он вообще милый))) Хотя это и не его заслуга! Что не мешает ему этим пользоваться!

На то и демон. Был бы не милый - кто б на его обещания купился? :icon_e_confused:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia