Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vladislava 70 » 19 ноя 2018, 00:29

Какие крылья роскошные! А глаза и правда, растерянные и удивлённые! :D Очень интересно, смогут ли они помочь живым? Изображение летит тапок
Тряпочки замечательные!
Pomm писал(а):Источник цитаты
Ну как же- Кота в сапогах!

Есть ещё Кот Учёный, который то направо, то налево... :wink:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 19 ноя 2018, 02:30

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Так что ты ну воооообще не виновата! :D

Ну и славно.))) Жаль про правку сообщения форум не оповещает - но хорошо, что я читаю все комменты в темах, а потому сообщение о новом комменте для меня повод заглянуть.))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А они - Э-ээй! Ваще да? А нас показать? Мы первые должны!

Они были совершенно правы - их необходимо было показать.)))) Но тебя ж не пропинаешь - ты ж и не покажешь.... А они молодцы - за себя любимых знатно поборолись - на целую главу! :clap:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Так что воть! И походу таких желающих ещё на пару лишних серий, поэтому появление демона затяягивается! :evil:

А вот демон чёт какой то... недокормленный... Другие вон вне очереди пролазят, а этот - и свою очередь удержать не может... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Могёшь пока тапок накидать, а то у меня сегодня ноги замёрзли :icon_e_biggrin:

Лучше носочков - они теплее.))) Ну или валенком - а чё, сезон уже на дворе!)))))

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kessaria Ellia » 19 ноя 2018, 13:02

Svetlasha, тоже любопытно - если души живых жителей, ответственных за Город - у Денизы, почему они в опасности? Демон пожет как-то туда добраться и схомячить их? Или если он навредит телу, то души уже не будут под ее защитой?
А мне вот еще интересно - откуда такая классная светлокоричневая стойка с полочками, где у Дема всякая всячина хранится и его коллекция?
Фото с подушками понравилось - значит не я одно подушкоман! Я их распихиваю по углам и раздариваю, а их меньше почему-то не становится :lol: Улов тоже хороший - особенно понравился кусочек с елочками, как раз к НГ тематике подходит.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 19 ноя 2018, 14:35

Пиливеп все-всем-всем! :D
Ща мы покоментим и новую главку, да? Начали!

Tatyana132 Спасибочки))) Молодец, что догадалась)))
Про Души - когда человек (или не человек) жив, его Душа разумеется. в нём, а на Небесах есть Сфера-сектерник. После смерти физического тела, Душа становится сгустком энергии и возвращается в Сферу, чтобы не болтаться везде... Но если смерть была насильственной - Сфера разрушается, и ДУша может окончательно развоплотиться... Или её могут вобрать (читай- всосать, схомячить, слопать) любые астральные сущности, болтающиеся между мирами... А таких немало... Но сейчас не о них...
Потому Душа Чеза и была припрятана в тело, чтобы НЕ...
Когда Сфера меняет цвет или деформируется - значит, Душе живущего угрожает смертельная опасность. Уф, надеюсь, я ничего не напутала и не утомила многобуквами :mrgreen:

Pomm Спасибо))) Котов, на самом деле много))) Те же Жрицы Луноликой, обязательно какие-то Потомки каких-то кошек)))
А тряпочек я сегодня ещё пару купила - в розах и в квадратах, забыла показать...
А какую кухню?

Vladislava 70 Мерси)
Про тапок - повадились вы в меня тапочков :mrgreen: :lol: Скоро обувной магазин открою)))
Ирга будет стараться помочь - тем более его косяк с пером!

KemyFox За носочки мерси вам огромное, Настасья))) :icon_e_biggrin:
А вот демон чёт какой то... недокормленный... Другие вон вне очереди пролазят, а этот - и свою очередь удержать не может...
- и правда, недокормленый))) Где ж там в прослойке межу мирами кормиться? Чем? Вот душу одну захавал и доволен! Уже жить можно))) Ничегооо, сейчас ему помогут... :twisted:

Kessaria Ellia
Про Души объяснила в другом коменте, можно не буду повторять, а то сама напутаю? Спасибочки :roll:
откуда такая классная светлокоричневая стойка с полочками, где у Дема всякая всячина хранится и его коллекция?
- это реальная банная полочка))) Купила в отделе с банными принадлежностями, за не слишком дёшево, так как деревянная, но тогда могла позволить и позволила) Пришлось залакировать, пыль слишком оседала :evil: Она ж была свееетлая совсем...
значит не я одно подушкоман! Я их распихиваю по углам и раздариваю, а их меньше почему-то не становится Улов тоже хороший - особенно понравился кусочек с елочками, как раз к НГ тематике подходит.
- ага, обожаю подушенции! Иногда смотришь на ткань - вот из неё шикарная подушка будет! Те, чёрно-белые я так и шила, увидела шорты в ФП и прямо ручонки затряслись - это ж такие ретро-подушечки получатся! :mrgreen:
А кусочекс с ёлочками щас покажу зачем мне был)))

Чапаем дальше... Сейчас наверняка многие будут разочарованы видом Хранилища... Но почему-то другое ни фига не строилось, хотя я и панелек купила и прозрачных полок... Мдя...

Всё тайное становится явным. часть следующая
- Чё за фигня? Мы заблудились? Болото какое-то!
- Не глупи, Ларс, Это и есть Хранилище!
Изображение
- Передвигаться только по деревянным платформам! Оступитесь - прощайтесь с жизнью... Это первое. И второе- взять можно лишь одну вещь в одну руку! Как только занимаете обе руки, вас вышвыривает из Хранилища обратно! Так что держим свои грабли при себе, ни за что не хватаемся!
Изображение
- Какие статуи интересные... Они из золота и серебра?
Изображение
- Не тронь! Я ведь только предупредила!
- Но это же не те предметы...
- Это хуже! Это не статуи, а Стражи! Дотронешься - проснутся и ты пожалеешь, что на свет родилась!
Изображение
- Это ещё одна причина не трогать лишнее - любое неверное касание разбудит Стражей! Ясно вам?
- Да, госпожа Ран!
Изображение
- Действуем так - Ильхе, идёшь первая. Возьмёшь вон то зеркало и свою книгу... Не вздумай сразу открыть! Когда вернёшься, жди нас... Уяснила?
- Да.
Изображение
- Иди... Осторожней! Сперва до зеркала, а потом книгу!
- Да, да, я поняла...
Изображение
- Зеркало у меня! Не так уж тут и сложно... Иду за книгой!
Изображение
- Взяла!
- Отлично! Не открывай без нас! Поняла?
Изображение
- Да не буду, сказала же!
Изображение
- Так, одной головной болью меньше... Думаешь, она сдержится и не сдохнет пока мы тут?
- Ну, не знаю... Она вроде ещё отомстить хотела кому-то...
- Ладно, лишь бы ещё на нас поработала, а там пусть окочуривается... за нами не заржавеет... Сейчас иду я, а ты последний.
- Угу, а это... госпожа Ран, что брать-то?
Изображение
- Вон, видишь фигурные украшения? Это Сферы Потомков, живущих в Городе. В Сферах накапливается магия, скрывающая их истинный облик. Вот эти Сферы мы и заберём! А ещё Хозяин велел забрать сундук... Всё, я пошла...
Изображение
- Здравствуй, радость моя... Надеюсь, ты вкусная? Хозяин будет мною доволен!
Изображение
- Интересно, для чего сундук? Ладно, разберёмся... Ларс! Заберёшь большую Сферу, закрытую в отдельный бокс! Понял?
Изображение
- И возьми Сферу кота! Это кого-то из жриц хра...
Изображение
- Вот разоралась-то... Сферу кота ей... А если мне надо вот эту? Выбирай, чувак между долгой и мучительной смертью от яда Челси или наказанием от Рановар... Выбор, мать твою! Ублюдочный какой-то выбор!..
Изображение
- Тяжеленная! Гадство! Себе-то полегче выбрала, с@jfа! И чё эта Сфера в боксе? Фонит что ли? Чёрт, что ж Ран сказать? А что на там про Стражей трепалась? Придумал! Скажу что...
Изображение
Изображение
продолжение где-то рядом...

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Emily » 19 ноя 2018, 14:52

Ну наконец-то! Наконец-то Хранилище! :clap: Очень здорово ты все оформила, мне нравится. Необычно. Я думала, что будет темное подземелье, но это больше напоминает волшебную долину (несмотря на то, что вокруг болото и можно в любой момент туда рухнуть :oops: ). Оригинально и очень-очень красиво! :angel:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 19 ноя 2018, 15:06

Emily Ооль! Правда-правда?
Очень здорово ты все оформила, мне нравится. Необычно. Я думала, что будет темное подземелье, но это больше напоминает волшебную долину (несмотря на то, что вокруг болото и можно в любой момент туда рухнуть ). Оригинально и очень-очень красиво!
- спааасииибооо!
Последний раз редактировалось Svetlasha 08 мар 2022, 15:53, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Emily » 19 ноя 2018, 15:14

Честно-честно! Я прямо с удовольствием всё рассмотрела. Потом написала коммент и еще раз рассмотрела 8) Сколько же там всего интересного! :oops:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 19 ноя 2018, 15:14

Svetlasha, перечитала - два раза. Кажется, усё понятно!))))
Хранилище - по настоящему классная задумка. Хорошо, что не стала нас слушать и сделала по своему - браво!)))
Условия - тоже оченно понравились - так им, а то намарадёрствовали бы! :twisted:
Очень интересно, для чего всё "награбленное" им сдалось и как будет употреблено.... :icon_e_confused:
А Ларс то... Ууу, ему, кажется, влетит - что то он там нахитрил, хотя...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Выбор, мать твою! Ублюдочный какой-то выбор!..

А думать надо было раньше, с кем связываешься... И живность маленькую да беззащитную почём зря не губить... :icon_e_confused: Взрослый же уже, не то Ильхе - дурочка маленькая... (((( что ж с ней то теперь будет? Опять "зачитается", или кто нибудь всё ж сумеет спасти? Ей то, как я поняла - умирать никак нельзя, другие воплощения ей на данном этапе развития - не светят? :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 19 ноя 2018, 17:04

Emily Спасибо ещё раз))) Я, склеротик пыльный, забыла камышовые кисточки навтыкать, а ведь я за ними нарочно на болото лазилаааа.... :cry:

KemyFox Мерсишечка, Настик)))
Хорошо, что не стала нас слушать и сделала по своему - браво!)))
- не то, чтобы - не стала... Я купила ПВХ панелек - и под дерево, и светлых в звёздочку - прикинуть оба варианта... И нахапала в ФП разных прозрачных органайзеров под полки... ну не состыковывалось у меня! А потом оно мне приснилось! Конечно, это было круче - больше места, всё такое прозрачно-осеннее и вообще... жаль, рисовать не умею, показала бы! И построилось оно на раз,
значит, так надо :roll:
Условия - тоже оченно понравились - так им, а то намарадёрствовали бы!
- условия тоже из сна))) сперва не могла понять - что именно кто заберёт и как донесёт! Потом дошло...
Очень интересно, для чего всё "награбленное" им сдалось и как будет употреблено....
- в самых злонамеренных целях, ясен пень! :twisted:
А Ларс то... Ууу, ему, кажется, влетит - что то он там нахитрил, хотя...
- эта гадина вывернется, даже из мясорубки, так что не парься)))
А думать надо было раньше, с кем связываешься... И живность маленькую да беззащитную почём зря не губить... Взрослый же уже,
- взрослый, это ж не показатель хорошего поведения))) Для Ларса главное - сила и хитрость... ну ещё подлость... :?
не то Ильхе - дурочка маленькая... (((( что ж с ней то теперь будет? Опять "зачитается", или кто нибудь всё ж сумеет спасти? Ей то, как я поняла - умирать никак нельзя, другие воплощения ей на данном этапе развития - не светят?
- ей нет. Если ещё раз умрёт, то Сфера будет разрушена и Душа рассеется без права на Перерождение... как-то так...
Зачитаться пока что не зачитается - ей же приспичило Дему отомстить... Как же она уйдёт в другой замечательный мир, и будет знать, что тут этот рыжий довольный? Непорядок! 8)

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 19 ноя 2018, 17:34

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А потом оно мне приснилось!

А вот это - спасибки, что рассказала.))) Здорово это, и просто как история - очень красиво.)))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - условия тоже из сна))) сперва не могла понять - что именно кто заберёт и как донесёт! Потом дошло...

И получилось очень... правильно что ли... )))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - в самых злонамеренных целях, ясен пень!

Ну это понятно, но хочется конкретики! :idea:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - эта гадина вывернется, даже из мясорубки, так что не парься)))

Да за что ж ты его так неласково! Ну бяка, ну - дурик.... Но - всё равно жить хочет, так и славно, что вывернется и выживет... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - взрослый, это ж не показатель хорошего поведения))) Для Ларса главное - сила и хитрость... ну ещё подлость...

Я про разум - коего у бедолаги явно пока... хмм... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Как же она уйдёт в другой замечательный мир, и будет знать, что тут этот рыжий довольный? Непорядок!

Вооот! Всё в мире - неоднозначно и даже желание мести может иногда спасти этого самого мстителя! :!: :clap:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vladislava 70 » 19 ноя 2018, 20:53

Классное хранилище, как раз в духе Нуккетдола!
Ох и понаделает бед эта троица, уж не говоря о хозяине всего этого замысла!

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Evlampia » 20 ноя 2018, 18:05

Svetlasha, Ох, сколько там у Вас разного интересного - глаза разбегаются. Несколько раз просматривала.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Stella-Rose » 20 ноя 2018, 20:31

Отличное хранилище. Полочки, конечно, красиво. Но ску-учно. А тут болото, бр-р.

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Так, одной головной болью меньше... Думаешь, она сдержится и не сдохнет пока мы тут?

Ой, неужели Ильхе все-таки умрет. Ее ж это...развоплотят (или что там с накосячившими душами делают).

Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Интересно, для чего сундук? Ладно, разберёмся..

Вот, мне тоже интересно. Что за сундук? Зачем?

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Ari81 » 20 ноя 2018, 21:35

Svetlasha писал(а):Источник цитаты это какая же картинка так напугала? Я думала, наоборот, фоточки завлекают, а вон как!

Та, на которой клетка :roll: Замкнутые помещения, беспомощность - жуть :icon_e_confused: Но фото, да, завлекают :wink:

Странно, почему Дениза оказалась столь беспомощной? Что-то здесь нечисто :|
Интересно, как "грабители" распорядятся награбленным и сумеют ли? Надеюсь, что им все же успеют помешать :roll:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Tatyana132 » 20 ноя 2018, 22:51

Svetlasha, про сферы и души все поняла :D
Мне хранилище тоже очень понравилось! Подземелье как-то... банально, что ли...) У тебя получилось неожиданно :) Переберусь на компьютер, ещё раз все внимательно разгляжу, столько деталей! Люблю такие картинки рассматривать :D
За Ильхе волнуюсь. Маленькая дурочка... не понимает, с кем связалась и на что пошла... Автор, ты там с ней помяГше, а? :oops:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение NastyaMalina » 21 ноя 2018, 16:04

Поздравляю с юбилеем! )))
Пусть темка и дальше растёт и процветает) И приносит радость хозяйке и её читателям))

Svetlasha писал(а):Источник цитаты - На больных не сердятся... Шучу!
:lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я не стала при них, ещё перепугаются... Короче! Если Хранилище открыто, то в любой момент может случиться всякая нехорошая ерунда...
так так...значит всё куда сложнее чем показалось на первый взгляд...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Зато я с ними общаюсь! Я знаю, тех о ком ты говоришь... Я попробую им помочь, но я буду спрашивать совета у тебя, согласна?
- Да! Конечно, согласна! Спасибо, Ирга...
ну вот, хоть какая то надежда появилась! )
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Белая -прямо готовое одеялко или плед! Фактура замечательная!
шикардосная ткань! пока у нас такой не встречала.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Не тронь! Я ведь только предупредила!
- Но это же не те предметы...
нет ну что за люди)) только что же предупредили..а они сразу руки тянут)) :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты продолжение где-то рядом...
будем дать))) :D
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 15:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 21 ноя 2018, 17:43

О, солнцы, спасибки вам преогромное, что снова ждёте неторопливую меня!
У меня дитё приболело - возрастной остеопороз, а я от волнения с простудой свалилась, а завтра последний день подачи документов на нашу справку о многодетности... короче, гемор тот ещё! Но я уже прописываю диалоги, и пробегая мимо стола, накидываю на него всё для следующей серии!

KemyFox Пасибки, что волнуешься))) И так интересно читать, как это всё с твоего ракурса:
Ну бяка, ну - дурик.... Но - всё равно жить хочет, так и славно, что вывернется и выживет...

Я про разум - коего у бедолаги явно пока... хмм..

Всё в мире - неоднозначно и даже желание мести может иногда спасти этого самого мстителя!
- я в этом плане, как гильотина - заработал - получи! А ты лояльнее... И ищешь в них что-то хорошее, и смотришь с той стороны, с которой я бы не додумалась...

Vladislava 70 Спасибо)
Ну да, всё идёт к тому, чтобы дела ухудшились :? Надо ведь у же и наше Зло показать, ему очень хочется :mrgreen:

Evlampia Спасибочки))) Вообще, предполагалось гораздо больше предметов - на полах, на полу и везде... А тут бах - болото! :lol:

Stella-Rose мерсишечки)))
А полок для Хранилища, я банально не накупила... По крайней мере, для варианта с мрачнятинкой... Выстраивала сияющее, белое... а там всё настолько откровенно падало :shock: что кошмарики...
Ой, неужели Ильхе все-таки умрет. Ее ж это...развоплотят (или что там с накосячившими душами делают).
- это смотря какую пакость она отчебучит))) И ведь знает, что лучше поостеречься, но надеется успеть слиться от Ирги в "лучший мир" - в Книгу....
Есть такая птичка... живёт она на иве... зовётся НАИВНЯК! :mrgreen:
Вот, мне тоже интересно. Что за сундук? Зачем?
- Ооо! Это, понимаешь, такая полезная и синдибоберная штуковина! И очень плохо, что эти бяки её забрали! :wink:

Ari81 А понятно... я и забыла, какой у меня был первый кадр)))
Странно, почему Дениза оказалась столь беспомощной? Что-то здесь нечисто
- так ей нельзя вмешиваться в дела Живущих. Вот если бы кто на Небеса напал, там бы она защищала... А так, что она может? Только смотреть...
Интересно, как "грабители" распорядятся награбленным и сумеют ли? Надеюсь, что им все же успеют помешать
- если им помешают, то Зло на какое-то время окажется не у дел))) А ему уже не терпится) Как говорил Большое Ухо - всё не могу больше терпеть! Пааказываюсь!

Tatyana132 Ох, хорошо, что я не напутала) А то в голове-то, понятно, а примешься объяснять и такого наворотишь!
Спасибо за приятственные слова про Хранилище))) Хоть оно и хуже, чем мне снилось... но хоть что-то...
Про Ильхе - ага, идиотушка... Сама такая в 15 была, отлично помню... ежи из характера торчат во все стороны, и кажется что ИМЕННО С ТОБОЙ ничего плохого не случится! Ну, вот просто не может быть!

NastyaMalina Спасиибушки огромные! за поздравления)))
так так...значит всё куда сложнее чем показалось на первый взгляд...
- сперва хотела рассказать на словах... но решила показать отдельной серией... Надеюсь, никто не против очередного литра серийной воды? :mrgreen:
Ирга, конечно, будет стараться, но у него ещё есть ильхе... и некоторые ограничения по невмешательству!
Ткани я прямо маньячно скупаю, когда попадаться интересные))) С розами не показала и в сиреневых квадратах...
нет ну что за люди)) только что же предупредили..а они сразу руки тянут))
- даже жаль, что не потрогала))) Так бы их просто вышибли из Хранилища и всё!

А что, люди! Есть варианты:
1) Что в сундуке?
2) Зачем зеркало?
3) Что придумает Ларс в своё дурацкое оправдание?

По зрелому размышлению, я перетасовала некоторые главы - сперва хотела показать, как Фран и Глэдис тоже наведались в Хранилище, но решила, что не выставлю всё это второй раз - муторо очень... Поэтому там будет более сокращённая версия, хотя не менее переживательная... Зато пару моментов решила показать, а не просто буквами...
Может, это и самонадеянно, но кажется вам ещё не наскучила история, и вы не будете против, что она чуточку растяяяянута...
НО если вдруг хотите резкого финала - пишите - афтар не наглей и закругляйся! И я попробую без изысков в темпе марша...

Всем спасибушки, всем пока!
Последний раз редактировалось Svetlasha 08 мар 2022, 15:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 22 ноя 2018, 09:36

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - я в этом плане, как гильотина - заработал - получи!

Дак я ж не против, чтоб "получил" - раз уж заработал то... Я ж лишь за то, чтоб выжил - чтоб шанс остался либо исправиться, либо ещё чего натворить... :icon_e_confused: Да, Ларс твой - и с моего ракурса злюка изрядный, но ведь и без него истории не будет, значит - нужен, соответственно - пусть живёт.))))) Тем более - интересно, как он сам оправдывать свою бучность станет, у него же есть на этот счёт какое то мнение?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И ищешь в них что-то хорошее, и смотришь с той стороны, с которой я бы не додумалась...

Ага. В живом - всегда намешано и хорошего и всякого, а поскольку твоих я воспринимаю ооочень даже живыми - следовательно, хорошее в каждом из них есть хоть что-то, надо просто это найти.)))
(Да и сама ты своих любишь - значит точно хорошие и лапушки - все без исключений! Добрые и пуФыстые, просто ведут себя иногда плохо - бывает!)))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А ему уже не терпится) Как говорил Большое Ухо - всё не могу больше терпеть! Пааказываюсь!

И где?!!!!!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А что, люди! Есть варианты:

В сундуке - может, что то ценное, а может - в него предполагается что то спрятать так, чтоб никто не нашёл. Зеркало - может быть порталом (или предметом, необходимым для создания портала) - того же демона в мир людей. Ну а Ларс что придумает... Что нибудь не очень разумное, типа покачнулся, стал падать - рефлекторно ухватился за что уж под руку подвернулось?))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты НО если вдруг хотите резкого финала - пишите - афтар не наглей и закругляйся! И я попробую без изысков в темпе марша...

А если я хочу, чтоб эта история вообще не кончалась? Сделаешь? :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 22 ноя 2018, 10:52

Настик, да без проблем - история города может быть бесконечной, или тебе конкретно эту с демоном? Там ещё свадьба планируется))).

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 22 ноя 2018, 11:28

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Настик, да без проблем - история города может быть бесконечной, или тебе конкретно эту с демоном? Там ещё свадьба планируется))).

Светлаш, мне - все истории, какие ты толко готова создать.))) (Главное, чтоб ожидание демона не стало бесконечным, а то я уже от любопытства совсем измаялась вся :cry: )
Ну и к персам привыкаешь - хотелось бы видеть их и в дальнейших историях тоже, но это - решать тебе: как скажешь - так и будет.))

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kessaria Ellia » 22 ноя 2018, 16:47

Svetlasha, а что - Хранилище в болоте, это даже интересно, тем более, что оно даже сниться начало.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты НО если вдруг хотите резкого финала - пишите

Лично я - не против чтобы история шла как идет, так что голосую, чтобы не было резкого окончания истории :mrgreen: Тем более что подробности того что привело к финалу лично мне интересны.
По вопросам:
1) в сундуке - а) что-то полезное; б) что-то внезапное и безобидное с виду; в) ничего - т.е. что-то, чего не видно если вдруг в сундук сунутся посторонние;
2) в зеркале можно увидеть истинную сущность персонажей (ну или в кого они могут перекидываться)
3) Ларс наплетет, что ему Ран надоела своими указаниями и он хотел ее проучить

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 23 ноя 2018, 03:46

KemyFox
Светлаш, мне - все истории, какие ты толко готова создать.))) (Главное, чтоб ожидание демона не стало бесконечным, а то я уже от любопытства совсем измаялась вся )
- спасибушки! Нет, правда! Выдерживать мою фэнтази не многие рискуют))) Она у меня буйная... и ээ кусачая иногда :mrgreen: Дмон будет, ну честно! Сама уже извелась - то бячка, то болячка, никак не могу в кучу собраться и всё собрать!
Ну и к персам привыкаешь - хотелось бы видеть их и в дальнейших историях тоже, но это - решать тебе: как скажешь - так и будет.))
- да куда ж они с подводной лодки! :icon_e_biggrin: Если вдруг не решат уехать с Города, то так и будут показываться в историях)))

Kessaria Ellia Спасибо)))
Океюшки, будет куча подробностей)) Просто я тормоз пока что))) Или вообще :roll:
Про зеркало было ооочень близко!

Люди, а люди, дорогие мои ПЧнюшищи!
От долгого сплющивания между стеной и столом, стены салона Лючии перекосились и сколько б я его ни ровняла... Вот как лиса сыр - там кусочк, сям кусочек... Вкратце - срочно мастрячу новые стены, потому сл.глава именно в салоне, и просьба ко всем:
Накидайте мне картинок с видами модных бутиков и салонов, а? Самой некогда и фантазия выдаёт какую-то хрень! Даже если я сделаю что-то другое, картинки помогут быстрее сориентироваться! Плиииииз!!!!! :oops:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение HelenTao » 23 ноя 2018, 07:53

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Накидайте мне картинок с видами модных бутиков и салонов, а? Самой некогда и фантазия выдаёт какую-то хрень! Даже если я сделаю что-то другое, картинки помогут быстрее сориентироваться! Плиииииз!!!!!

о, это дело я люблю) как с работы вернуть и доползу до форума - покидаю обязательно!)

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 23 ноя 2018, 09:03

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - спасибушки! Нет, правда! Выдерживать мою фэнтази не многие рискуют)))

Хмм... Не многие? А мы, все твои читатели - не в счёт, да? :icon_e_confused:
Вообще то фантазии "выдерживать" - куда как веселей и интересней, чем терпеть отсутствие таковых.)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Она у меня буйная... и ээ кусачая иногда

За других не скажу, а мне - в самый раз. И потому эти твои отговорки - не пройдут, есть время, возможность и желание - иди и твори, а то "ишь, повадилась": "фантазия буйная"... Вот и не мешай ей буйствовать! (А то и тебя "закусает"). :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Дмон будет, ну честно!

Ага... Передай ему от меня... Парочку крепких пинков хмм.... куда придётся - чтоб уж наконец собрался со своими хилыми силёнками да хоть какой жалкий мяфк издал в пользу своей свободы, лентяй! :twisted:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - да куда ж они с подводной лодки! Если вдруг не решат уехать с Города, то так и будут показываться в историях)))

Куда уехать?!!! Все нормальные существа в этот город стремятся, некотооые вон даже ценой собственной жизни прорываются как могут, а эти - уехать?!!! Чудесами зажрались, привереды?!!! :twisted:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Самой некогда и фантазия выдаёт какую-то хрень!

Зная твоё, мягко говоря, не очень лестное отношение к собственной фантазии, смею предположить, что она выдаёт какой то ооочень интересный шедевр... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение ECosta » 23 ноя 2018, 11:23

Светлаша, добрый день. Наконец догнала "конец" темки, если честно думала, что как самая хитрая прочитаю рассказ до конца и не буду мучиться томительным ожиданием, ан нет, теперь жду продолжения. Очень интересная и непредсказуемая у Вас фантазия. Сказка про теремок вообще поразила.
Что касаемо истории, здесь уже много написали коментариев, не буду повторяться. Единственное выскажу своё предположение, что Чезаре - Потомок кота из Лукоморья, тот тоже любил петь песни и рассказывать сказки (девушкам :wink: ), а также умён и хорошо воспитан.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 23 ноя 2018, 11:58

Ух какая Дениза -Старший Хранитель Небес-какие крылья у нее :thumbup: И сама такая красотка.
Про души очень интересно.
Прочла все комменты, в общем то все сказано.
Заканчивать историю надеюсь ты пока не собираешься, мне она очень нравится, и фантазию свою не ругай, а слушай и по возможности воплощай.
Не думаю что твои персы захотят покинуть город добровольно, ведь здесь жизнь кипит. И столько всего интересного.
Хранилище бесподобно :clap: И правила тоже отличные. ( Как здорово тебе оно приснилось)))
И появления вредного демона уже хотелось бы, да.
А про незапланированные серии-делай-ведь интересно же!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение HelenTao » 23 ноя 2018, 14:24

я так понимаю, тебе интересен эко-этно стиль?)
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 23 ноя 2018, 16:56

KemyFox
Хмм... Не многие? А мы, все твои читатели - не в счёт, да?
Вообще то фантазии "выдерживать" - куда как веселей и интересней, чем терпеть отсутствие таковых.)))
- я имела в виду жизнь в реале! Тут я пишу в стол, рассказы на прозу.ру это от беспомощности. И никто меня всерьёз не воспринимает. А вот тут как раз всех моё буйство извилин устраивает)))
За других не скажу, а мне - в самый раз. И потому эти твои отговорки - не пройдут, есть время, возможность и желание - иди и твори, а то "ишь, повадилась": "фантазия буйная"... Вот и не мешай ей буйствовать! (А то и тебя "закусает")
- чаще всего нет времени или здоровья))) Желания то вагон!
Ой, мня уже фантазия до костей обглодала, за невыпускание её погулять :mrgreen:
Передай ему от меня... Парочку крепких пинков хмм.... куда придётся - чтоб уж наконец собрался со своими хилыми силёнками да хоть какой жалкий мяфк издал в пользу своей свободы, лентяй!
- о, уверена, что когда я покажу его, ты ещё пожалееь об отвешаных ему пендалях!
Куда уехать?!!! Все нормальные существа в этот город стремятся, некотооые вон даже ценой собственной жизни прорываются как могут, а эти - уехать?!!! Чудесами зажрались, привереды?!!!
- знаешь, когда чудеса являются частью твоей жизни, они быстренько приедаются, к тому же чудеса разные бывают... в том, что сейчас происходит - мало приятного...
Зная твоё, мягко говоря, не очень лестное отношение к собственной фантазии, смею предположить, что она выдаёт какой то ооочень интересный шедевр...
- ты меня переоцениваешь... На этот раз я и правда чушь сооружаю.... Было б проще, если б можно было румбокс отстроить, но места нет, и нужна разборная диорамка. Всё гнётся и рвётся, я рычу и плююсь... Достало уже! :twisted:

oks_1971 Спасибочки за Денизу) Вообще не думала, что она будет в истории, просто поселила хорошенькую девочку)))
Делать буду, мне и самой интересно максимально подробно про всех отснять, и показать...
Завтра попробую выложить хоть кусок, пока мама приедет с детьми повозиться)))

ECosta Ой, мамочки, новый ПЧнюш! А у меня не прибрано, история не окончена... Стыдно-то как!
Велкам огромный! Проходите и располагайтесь! Я ооочень рада!
Сказка про теремок вообще поразила-
а вот за это отдельное спасибо! Я ужасно хочу отснять и по остальным своим рассказам, хоть пучками персов заселяй под типажи! :roll:
Единственное выскажу своё предположение, что Чезаре - Потомок кота из Лукоморья, тот тоже любил петь песни и рассказывать сказки (девушкам ), а также умён и хорошо воспитан.
- на самом деле очень и очень близко! Думаю, многие уже поняли про какого Кота я говорю, но забывают как он называется)))

HelenTao Спасибо! Ничего себе там виды! Я на такое только облизываться... :icon_e_surprised:
И полочки! Блин, где нарыть стока полочек!

Как уже писала выше - завтра приедет мой мамусь и пока она занимает детей, а дети её, я попробую продолжить... И если с салоном уж совсем не сложится, я покажу, что делали Франческа и Глэдис, после того, как Шафран призналась о похищении Ключа. А то самой уже реально надоело тему квасить! Главы требуют выхода!
Последний раз редактировалось Svetlasha 08 мар 2022, 15:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 23 ноя 2018, 20:31

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А вот тут как раз всех моё буйство извилин устраивает)))

А то! Ещё как устраивает, и чем больше буйствует твоя фантазия, тем больше она - устраивает! :twisted:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ой, мня уже фантазия до костей обглодала, за невыпускание её погулять

Вполне жизнеспособная она у тебя, борется за себя изо всех сил, молодец!))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - о, уверена, что когда я покажу его, ты ещё пожалееь об отвешаных ему пендалях!

Что, думаешь, устыжусь своего жестокого обращения с маааленьким беззащитным демоном? :icon_e_wink: Али намекаешь, что он меня покусает? Так и это не страшно - сильнее, чем твоими стараниями меня уже кусает любопытство - уж ни один демон не укусит, так что мне терять то нечего... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты в том, что сейчас происходит - мало приятного...

Тем более - в такой тяжёлый момент любимый городок бросить? Не думаю, что такие бяки у тебя есть.... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты На этот раз я и правда чушь сооружаю....

О да... Обожаю твою чушь! :clap:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Главы требуют выхода!

Надеюсь, ты выполнишь их требование!)))))

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vanilla Daisy » 24 ноя 2018, 07:44

Светлаша, привет! Я тут из форума на несколько дней "вывалилась" в Реал, очень плотно и, похоже не мало чего уже пропустила :roll:
Но, первым делом, поздравляю тебя с маленьким Юбилеем в темке! Пусть растёт большая, интересная, яркая, несмотря на все препоны, всякие фотохостинги вредные и, иногда, отсутствие сил или времени! Ты держись там :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Фран, что за дела? Почему ты не позволила их проводить? Вдруг там опасно..
- Слушай внимательно, мой провожательный друг! Я не стала при них, ещё перепугаются... Короче! Если Хранилище открыто, то в любой момент может случиться всякая нехорошая ерунда...

Значит, Шафран не зря так беспокоится о том, что не смогла уберечь ключи и дело-то и впрямь серьёзное!
Мне всё больше нравится Франческа! Она такая расудительная, соображает молниеносно. И, вроде, даже умудряется сохранить относительное хладнокровие.
Я, конечно, пока очень плохо понимаю, чем так особенные эти Потомки... Но, чувствуется, что в котейку вселилась непростая Душа!
Дениз - красавица! Такое чудесное личико, эти глаза огромные. И крылья! Такие нежные, сверкающие :)
Мне очень понравилось как ты оыормила Хранилище - я люблю рассматривать такие мелочи заанятные.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей