Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 14 окт 2018, 16:54

KemyFox
а я хотю стихи и сюда, и в личку... Мне "голосить" за "сюда" - можно?
- да можно конеш, так даже веселее! Только тебе за коим перечитывать заново? Я ж сначала кидать начну! Все каках... в смысле, не особо удачные!
Про Петру - я думала, что она узнает о Нуккедоле, когда к ней обратится за помощью Джудит, подруга Лючии. Она ведь Лючию так и не забыла! Но когда я взяла в руки парняг, то вдруг нарисовалась история. Так что после обращения Джудит, Петра просто с новыми силами кинется искать Город... И кто знает - может быть, найдёт? :icon_e_wink:
А мебеля не трожь, а то буду подкидывать тебе по табуреточке))) Чтобы было чего грызть! :twisted:
Телогрейки и тулупы? Ну, ты ваще полезный ПЧнюш - и прочитаешь, и откомментишь и оденешь, и обуешь! :lol:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kuklomanija » 14 окт 2018, 20:02

Svetlasha, призрачный Хантер - творение креативных китайцев :mrgreen:
Они взяли молд Хантера из эверов, сделали его призрачным и посадили на монстротело...но результат мне нравится ... :roll:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 15 окт 2018, 02:31

Kuklomanija Угу, и мне результат понравился))) Иначе б не купила) Вживую он лучше, чем на фотах, тяжёленький такой, тискательный. Единственный минус у обоих - ноги крутятся, как им угодно! И от колена до стопы и по всякому... Так что в позы становимся, но можем брякнуться посреди сета! :twisted:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 15 окт 2018, 09:13

Svetlasha
Svetlasha писал(а):Источник цитаты , но ты действительно хочешь, чтобы я тебе забила личку своими... стихо? Если да, мне в личку подтверди. А могу в ВК полный сборник скинуть, или тебе, как Настёне - сурпрайзы ежедневные милее?

Можно в личку, в ВК меня нет.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А давайте так, разлюбезные ПЧнюши - вдруг кому ещё захочется тех накаляк, которые ну никак с видеорядом не складываются, вы уж сразу говорите: Я могу и вообще всё сюда с одной инетской картинкой, мне-то чего, я тщеславная! Пишите, кто "За". И я начну

Давай сюда тоже, я "ЗА".

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 15 окт 2018, 09:32

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Только тебе за коим перечитывать заново? Я ж сначала кидать начну! Все каках... в смысле, не особо удачные!

А мне вместе с компанией других ПЧ почитать хочется.))) (Да и тебя саму "из норы" выманить...) :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А мебеля не трожь, а то буду подкидывать тебе по табуреточке))) Чтобы было чего грызть!

Не-не, мебель я не ем - мне в том с тобой не тягаться, так что я уж лучше... как то по другому, что ли... :icon_e_biggrin:
Вон, супчики у тебя на вид весьма вкуснячие.. Буду тихонько покушаться на них.)))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола. Я обещаю вам стихи

Сообщение Svetlasha » 15 окт 2018, 16:54

oks_1971
Океюшки, буду тут по полной разворачиваться) Ну если уж совсем видеоряд не подберу, скину в личку)

KemyFox
А мне вместе с компанией других ПЧ почитать хочется.))) (Да и тебя саму "из норы" выманить...)
- а я в норе? :lol: Я, скорее, в танке!
Вон, супчики у тебя на вид весьма вкуснячие.. Буду тихонько покушаться на них.)))
- но-но-но! Супчики не дам, я жядная! :mrgreen:

Вот, с перепугу за супчики - обещанное слащавое стихо! Мне оно не зашло, потому что терпеть я не могу назидательные стихи, типо там "Надо, надо, умываться, по утрам и вечерам!" или "Будем добрыми! Чуткими! Будем! Спасибо на скажет российский народ!"... Нну фуу! Фу же?
Внезапно сниматься в сете ломануалась куча народа, потому видеоряд вышел сумбурный... Да ещё хорошая погода кончилась и вообще... Ладно, держите:
***
Что для осени надо?
Толстопузые тыквы,
Изображение
Полосатые пледы,
Золотая листва,
Гроздья спелой рябины,
Горький вкус шоколада,
Изображение
И летящие в небо
Звонкой песни слова…
Изображение
Есть у осени запах:
Свежих кексов с цукатом,
Тонко резаных яблок
И сиреневых астр,
И согретые солнцем
Сладко пахнут маслята,
Что старушка с корзиной
Вам под вечер продаст…
Изображение
Что же осенью делать?
Собирать урожаи,
Изображение
И в любви признаваясь,
В листопадах кружить.
Изображение
Пить медовые взвары,
Ставить в вазы физалис,
И осенним, коротким
Каждым днём - дорожить…
Изображение

И вот то, к чему мне дико лень подбирать фточки... Поэтому, хоть и не в тему, будет просто Шафран в лесу... Можете считать, что это - её мысли! :icon_e_biggrin:
***
Листья берёзы сбиваются в стаю,
Ветра дождавшись, кружат, улетая.
Так безнадёжно костлявую ветку
Вслед улетевшим тянет ранетка.
Изображение
Дуют ветра октября, не стихая,
Листья, на солнце сверкая, порхают.
И на закате между стволами
Солнца клинки на берёзах пылают,
Солнечный путь по реке отмечая,
Воду остывшую режут лучами.
Изображение
Не в глубине блики света родятся –
Листья берёзы на воду садятся,
И, завершив выступленье балета
Вдаль уплывает флотилия лета.
Изображение

Aljona
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 22:49

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Aljona » 15 окт 2018, 17:37

А мне первое стихотворение прям очень очень, такое лёгкое,"прозрачное" как небо в солнечные осенние деньки :oops:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Emily » 15 окт 2018, 17:38

Шафран одета шикарно! :clap:
Очень мне нравятся твои осенние стихотворные зарисовки. Обожаю осень! :angel: И фото красота, и стихи.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kuklomanija » 15 окт 2018, 19:23

Svetlasha, очень здорово :clap:
Красивая зарисовка... :roll:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 15 окт 2018, 21:05

Svetlasha, хи-хи... Я - опять оказалась права!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вот, с перепугу за супчики - обещанное слащавое стихо! Мне оно не зашло, потому что терпеть я не могу назидательные стихи, типо там "Надо, надо, умываться, по утрам и вечерам!" или "Будем добрыми! Чуткими! Будем! Спасибо на скажет российский народ!"... Нну фуу! Фу же?

Цитата - ты права, не интересно, а вот сам твой стих - другоооое дело.)))) Браво да и только.))) И видеоряд - стоит того, чтоб его столько ждать.))))
Ко второму стиху - хоть одна фото с хоть лужицей какой в кадре просится... Но - и так тоже вполне "проходит".)))) (Сумочка у Шафран - просто "ам-ням-ням")

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение HelenTao » 16 окт 2018, 04:18

а вот и я с ответным визитом)
Во-первых, хочу заметить, что в твоей коллекции очень дружно уживаются жители разных марок!) и это здорово!))))
Спасибо большое, что поделилась фотографиями с выставки - я сама люблю посещать подобные мероприятия!))) с удовольствием поразглядывала фото!)
Котеечки у тебя очаровательные!))))
Впечатлилась я и твоим кабинетом) мне понравилось, что вещи у тебя хранятся в прозрачных контейнерах... я сейчас уже для себя поняла тоже, что так удобнее, нежели в непрозрачных коробках, когда еще и забыть можно, где что лежит :lol:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 16 окт 2018, 08:25

Очень красиво и легко написано :clap: Такое сразу настроение осеннее появляется после прочтения первого, представляются солнечные лучи сквозь желтеющую листву. И видеоряд здорово к нему.
А второе уже такая поздняя осень, тоже красиво написано. И Шафран задумчивая.
Мне очень понравилось!
Да, сумочка у нее восторг, и наряд интересный.

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5210
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Pomm » 16 окт 2018, 16:30

Мне тоже очень понравилось все! Сумочка замечательная у Шафран, самое то! :clap: Стихотворение волшебное, правда. Зачиталась. Звучит как песня, если читать вслух. Я вообще-то все время читала тему, просто не комментила: нервы берегла, инет вылетал в секунду.))) Так что в курсе всех событий, очень жду продолжения! Кружки у девчонок хорошие, настоящие бокальчики! Сувениры?

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Morn » 16 окт 2018, 16:44

Какое всё милое и уютное))

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vladislava 70 » 17 окт 2018, 15:54

С пополнением! Парни всякие нужны и важны :icon_e_biggrin:
Супчики ням-ням, вкуснотища!
Стихи очень понравились и фото к ним тоже :clap:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола. Аптека на ремонте!

Сообщение Svetlasha » 17 окт 2018, 18:55

Солнцы! Спасибо всем, кто читает! Вот честно - времени совсем в обрез, дела фиговые, а ваше присутствие здесь так подбадривает!

Aljona Спасибо! Так приятно)))

Emily Ох, правда? А мне всё кажется, что я не могу подобрать наряды в её стиле! Спасибо! :oops:

Kuklomanija Мерси))) Мы старались)))

KemyFox Пасибки! Ну, лужиц не нашлось, а возле реки листиков ни фея не было... Сумочка - даа, собсно и была мысль ею похвастаться)))

HelenTao Проходите, располагайтесь! Спасибо, за столь приятные отзывы)))
Контейнеры я давно заценила, ещё думаю, надо ли крышек что-ли... а то всё же пыль попадает!
А вот по мелким коробочкам я постоянно забываю что у меня и где! :crazy:

oks_1971 Мерсишечки! Раз всем понравилось, буду спокойна, что я не зря тащилась на реку фотографировать))) :icon_e_biggrin:

Pomm Спасибо большое))) Ох, с этим инетом иногда катастрофа! А у меня ещё мышь гонит - произвольно куда-попало лезет и что-попало нажимается!
Все наши кружечки-бокальчики - это с али) Я практически нигде не рыскаю в поисках нужных вещей, а целенаправленно скупаю на алиэкспрессе)
Продолжение скоро будет!

Morn Спасибо! Нам приятно! :D :oops: Оставайтесь в гостях, впереди ещё много интересностей и приятностей! :icon_e_biggrin:

Vladislava 70 Мерсишечки!
Я даже не думала, что захочу таких парнищ поселить! А вот увидела, и всё! И они меня там всё лето прождали! :mrgreen:

Ну, шо! Сейчас буду оправдываться почему нет следующей истории!
А нет, сперва покажу мамин подарок! Это с той же выставки - куколка хороводница: сделана из твёрдой соломки, ставишь на стол и стучишь по нему, а куколка пляшет)))
Изображение

А вот теперь оправдания! Поставила аптеку на стол, открыла переднюю часть, чтобы фотографировать... И уехала за мелкой в школу! По приезду дети обрадовали меня, что в аптеку запрыгнули кошки и отломали весь фасад! Абзац! Ладно, это я приклею! Но пока всё расставляла - напал покрасун! Причём - неудачный!
Пришлось срочно обыгрывать чего там у них произошло!

- Слушай, Шафран, ты точно всё хочешь покрасить в голубой?
- Да вот думаю... Зря я так... Неудачный цвет... Какие-то "бабушкины серванты" получились! Ладно, лекарство для Соул доделаю, и перекрасим!
Изображение
- А что могло так рвануть? Вроде и огня не было, а дверь вынесло напрочь!
- Да кто его знает! Я ж такое зелье ни разу не готовила... Рецепт старый, чернила почти выцвели, и ничего не понятно! Возможно, катализатора переборщила... Или не доложила чего-нибудь... Завтра разберу ингредиенты по полочкам и ещё раз попробую!
Изображение

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 17 окт 2018, 19:04

Svetlasha, вооот, котейки порезаились - а девчатам - отдувайся. :icon_e_biggrin: И ведь "отдуются" - не сомневаюсь.)))
Светлаш, ты там сильно то не грусти, помни, что все гадости имеют приятное свойство однажды заканчиваться.))) Держу кулачки, чтоб твои пакости поскорее оставили тебя - нам "на растерзание" (про "растерзание" - шутка конечно). :icon_e_biggrin:
Куколка - такая аккуратненькая вся. :clap: видать, рукастый мастер творил.)))
Держи "хвост пистолетом" - и всё будет "пучком".))))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Emily » 17 окт 2018, 19:13

Ой, так у вас ремонт! 8) А мне нравится цвет, я вообще люблю оттенки синего и голубого :roll:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Ari81 » 18 окт 2018, 02:33

Svetlasha, привет, а я с ответным визитом :)
Когда увидела твой ник, подумала, что он мне знаком, а оказывается я уже была в твоей теме :) Помню, теплая, душевная тема была, но, в свое время, не подписалась на тему и потеряла из виду. Потихоньку буду наверстывать :wink:
Девчонкам удачи в покраске "бабушкиных сервантов" 8)
Хороводица - интересная кукла, это обрядовая или кукла-оберег?

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 18 окт 2018, 02:46

KemyFox Ага, так бывает - кто-то резвится, а другие отдуваются! :icon_e_biggrin:
Да, конешь, девчонки всё приведут в порядок! Да и я приду в порядок с самой собой и продолжу снимать :roll:
Куколка - одна из тех творений, что я не сфотала по левому ряду. Там МК проходил по их плетению, только те попроще, а эти в сарафанах понаряднее)))

Emily
Ремонт, агась))) Шапки! Шапки зацени! :icon_e_biggrin:
Да я тоже эти оттенки люблю, но тут что-то бледненько смотрятся... Думаю, а не задекупажить ли всё это дело? :roll:

Ari81 Привет, привет))) Да, я всё думала придёшь ли ещё в гости? Обидно таких хороших читателей терять))) А ты пришла))) Мну оч рада! :clap:
Про куколку даже не знаю, на выставке не особо заинтересовлась, а ниакой бумажки с инструкцией с ней не было :? Но скорее, оберег, в основном, там именно обереги продавались.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение HelenTao » 18 окт 2018, 04:31

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Контейнеры я давно заценила, ещё думаю, надо ли крышек что-ли... а то всё же пыль попадает!

да, с крышками точно удобнее)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Это с той же выставки - куколка хороводница: сделана из твёрдой соломки, ставишь на стол и стучишь по нему, а куколка пляшет)))

изобретательно!)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты По приезду дети обрадовали меня, что в аптеку запрыгнули кошки и отломали весь фасад! Абзац! Ладно, это я приклею! Но пока всё расставляла - напал покрасун! Причём - неудачный!

прям как в пословице - кот из дома - мыши в пляс) быстро твои котейки за аптеку принялись!)
голубой цвет не так уж и плох) но девчонкам и тебе виднее!)

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5210
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Pomm » 18 окт 2018, 05:38

Svetlasha, а чем не нравится голубой? :D Стиль прованс!))) Мне нравится!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 18 окт 2018, 07:27

HelenTao
Ой, не говори! Мои котики -такие котики! Вовремя по ушам не дашь, так полдома разнесут! :lol:
Не-не, голубой мне нравится, только и правда в аптеке странновато смотрится! Особенно тот шкафчик с нижними дверками, ну реально старый бабушкин сервант!
Я, когда получу возможность ставить контейнеры друг на друга, обязательно их крышками прикрою! А пока даже плюс, что оттуда может всё торчать! :lol:

Pomm Я люблю прованс :D И морской стиль тоже, но, как лучше пояснить - я хотела, чтобы аптека выглядела странноватым, полным тайн и чудес, местом, а голубой все тайны развенчивает что ли? :| Всё так мило сразу и понятненько... Раздумывала над коричневым, но побоялась, что получится мрачно... А пёстрого там будет много - все мои пизирёчки, баночки-скляночки, и прочее... К тому же стол жаль в голубой закатывать... Попробую светло-коричневый, может лучше выйдет...

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 18 окт 2018, 08:25

Куколка -хороводница интересная и так аккуратно сделана.
Котики - хулиганье, всегда залезут куда не надо :D
Девочки здорово смотрятся, очень реалистично, и шапки заценила, классные :D
Светло коричневый будет под прежний цвет мебели, а ты всю хочешь перекрасить?
Не унывай, все наладится.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Emily » 18 окт 2018, 09:33

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Шапки! Шапки зацени!

Дааа, у вас прям всё по-настоящему! 8)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Думаю, а не задекупажить ли всё это дело?

О, а почему бы и нет? Классная идея! :D

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vanilla Daisy » 18 окт 2018, 10:00

Svetlasha, приветик! Мне тоже захотелось в Нуккедол! Так что я в гости :P
Как у тебя тут всё занятно... Целый маленький мир! Конечно, сложно "попасть в истории" где-то в середине и сориентироваться, что тут за события в жизни героев происходят... Поэтому я сразу "прыгнула" на первую страничку, чтобы познаеомится с Шафран получше :wink:
Меня, вообще, всегда поражают те люди, кто умеет делать румбоксы, разную кукольные миниатюру... Создавать целую вселенную для своих жителей :shock: Я ничего этого не умею, поэтому могу просто восхититься!
А ещё сказать, что стихи, которые ты написала замечательные! Да, да! Осень такая и есть :P
И ремонт девчонки затеяли грандиозный! Какие же у них классные костюмчики: всё как полагается!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 18 окт 2018, 11:54

oks_1971 Спасибо))) Шапки муж сделал, я подошла с газетками и скорчила печальную моську... Он повздыхал, поплевался - газета тонкая, рвалась - и сделал)))
Про мебель - даже не знаю, мне нравится цвет дерева, но либо просто лаком покрывать, либо красить, а то слишком пачкается и мыть плохо. Но просто лаком надо было сразу всю, а раз начала красить, надо довести это до какого-то логического завершения :D :?
Ой, я опять ною, да? Обещала ведь не делать так, не грузить никого своими проблемами! Звинтиляюсь! :roll: :)

Emily
Дааа, у вас прям всё по-настоящему!
- мы старались))) Валик, как и шапки муж мастрячил, я только рядом вертелась и критиковала :icon_e_smile:
Про декупаж думаю... Если что, можно ведь и вместе с декупажем перекрасить! Или вообще в аптеку новую мебель завезти! 8)

Vanilla Daisy О, дратути, дратути! Очень рады видеть! Располагайся поудобнее))) Спасибо за столько приятных слов сразу!
Как у тебя тут всё занятно... Целый маленький мир! Конечно, сложно "попасть в истории" где-то в середине и сориентироваться, что тут за события в жизни героев происходят... Поэтому я сразу "прыгнула" на первую страничку, чтобы познаеомится с Шафран получше
- Конечно, знакомься, и с ней, и с остальными))) Там достаточно вполне интересных личностей! Скажешь, кто понравился больше всего? :roll: А маленький мир - потому как жаба сдерживает хомяка! А то был бы огромный с перенаселением! :shock:
Меня, вообще, всегда поражают те люди, кто умеет делать румбоксы, разную кукольные миниатюру... Создавать целую вселенную для своих жителей Я ничего этого не умею, поэтому могу просто восхититься!
- эм... скромно шаркаю лапкой... Я стараюсь, но руки не оттуда, честно говоря, Особенно по шитью... Но я стараюсь! :lol:
Стихи вот, да... многое и самой нравится, так я типа, поэт и писатель))) расхвасталась! :mrgreen:
А ремонт нечаянно - на его месте должна была быть следующая глава! Кошки-заср... редиски!

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vladislava 70 » 18 окт 2018, 22:45

Голубой--очень приятный цвет, а если таки таинственности хотелось, так в тёмно-коричневый надо :wink: , и паутинки на полочки/баночки :twisted:
Кошки-молодцы, без них ремонта не было бы :lol:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 19 окт 2018, 03:44

Vladislava 70 В тёмно-коричневый? А вдруг мрачно слишком?
Котики молодцы? Ну не знаю, не знаааю... Кстати, окно,которое на фасаде было, они тоже высадили! Надо заново ставить... ТАк что ремонт грозит стать капитальным!

Короче, народ! Выношу на голосование! Или одетосование -кому как нравится :mrgreen:
Выберите какую - нить мебель из аптеки и скажите чего с не сделать, например:
Стол - залакировать..
Комод - декупаж
Полочка узкая (или широкая) покрасить в ... какой?
Мои опасения:
1) Что будет слишком мрачно.
2) Что получится чересчур пёстро - стены в аптеке ведь не однотонные, и множество всякого будет стоять на полках.
3) Что аптека потеряет свой ареол старого и таинственного помещения и перестанет мне нравится вообще!

Вчера приобрела новый транспорт))) Бентли!) Ещё не знаю чей он. Возможно из бывшего автопарка Лючии?
Фары буду красить и наклеивать номера)
Изображение
Изображение
Внутри переделаю, когда определимся с хозяином)
Изображение
Изображение
Сегодня в один из магазинов привоз, так муж словно чуял - отобрал кредитку! :icon_e_biggrin: Ладно, ладно! У меня ещё зарплатная есть и сегодня на неё зарплатушка придёт! :twisted: Сейчас повезу ребёнка в школу и зарулю в тот магаз - ну а вдруг!?

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 19 окт 2018, 09:47

Машина класс :thumbup: Жду как ты ее преобразишь :D
Мебель - мне вот тоже кажется в коричневый, ну может не совсем прям темный темный :roll:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ой, я опять ною, да? Обещала ведь не делать так, не грузить никого своими проблемами! Звинтиляюсь!

Когда немного поноешь-потом легче становится :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей