Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Emily » 15 сен 2018, 19:24

Улиточки прелесть! :clap:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мамочки, это какая ж жрица мелкая должна быть, чтобы оно нормально село и смотрелось!

Может, азонка на новом супер-подвижном теле? Или на теле XS? :roll:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 15 сен 2018, 19:32

Emily Спасибки от улиточек)))
Может, азонка на новом супер-подвижном теле? Или на теле XS?
- сейчас почапаю гуглить, что это за чудо))) Но думаю, пока мне не по кармашке... Ремонт ещё ползёт...

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vladislava 70 » 15 сен 2018, 20:48

Svetlasha, улиточки справятся с таким кусищем кабачка? :D
Лилу прелесть)))
Мебель--это всегда здорово!
Платье интересное!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 15 сен 2018, 21:55

Svetlasha, о, платье какое... Махой в нём правда отчего то испуганная такая... :icon_e_confused:
Мебелюшка - здорово то как... Осталось собрать и покрасить - ты там дерзай как нибудь, в хозяйстве то небось пригодится...
Улитки - занятные какие...)) большие небось, да?
Про Соул - понятно.))) Жду с нетерпением объяснения в истории - что ж с ней и её второй половиной (сестрой) приключилось то... Пока, думаю, на всё, что хочется спросить - ответы будут в следующих сериях... :icon_e_confused: (такой намёк... ускоряющий... :icon_e_confused: )

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 16 сен 2018, 10:39

Лилу такая лапочка :angel:
Платье для жрицы очень даже подходит. Осталось найти жрицу :roll: удачи в поисках.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Махой в нём правда отчего то испуганная такая...

Может она решила, что ее в жрицы прочат? :D
Мебель в хозяйстве вещь всегда нужная, будем ждать сборки.
Улитки прелесть, такое мелкое хозяйство :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола. Помощник для Ларса

Сообщение Svetlasha » 16 сен 2018, 12:27

Доброго времени суток)))

[b]Vladislava 70
Спасибо)
А улиточки хоть и с самим кабачком справятся))) Собственно, уже нет кусочка)))

KemyFox Платье Жрицы оно не просто платье))) Это своего рода накопитель энергии. Так что Махой рискует пару дней помахивать хвостом или чесать уши задней лапой))) Но будем верить, что обойдётся :D
Улитки - занятные какие...)) большие небось, да?
- пока не слишком. Чем больше места, тем больше растут... А улитарий маленький)
Про Соул всё постараюсь объяснить. Сама себе записываю, чтобы не забывать)))

oks_1971 Спасибо))) Буду искать)
Не, не, Махой не потому перепугалась))) Вещи жриц - не игрушки, она это знает)))

Ну, что, чешем дальше?
Помощник для Ларса

- Чушь какая... Всё не то... Полная фигня!
Изображение
- Этот книжный последний в городе... И нигде нет! Твою мать! Где моя книга?!
Изображение
- Неужели она в единственном экземпляре и этот козлина её уничтожил? Нет, нет! Она просто исчезла и где-то в городе! Не может быть, чтобы такая чудесна книга просто так пропала!
Изображение
- Извините, можете подсказать?
Изображение
- Конечно. Что вы хотели?
- У вас есть книги, типа, как с 3D присутствием?
- Эм... у нас есть такие альбомы! Смотрите и картинка оживает! Вас какая тема интересует - динозавры, космос, море?
- Да нет! Там феи были... и...и они летали! В смысле... как по-настоящему!
Изображение
- Про фей у нас есть много книг! Там очень интересные сказки и..
Изображение
- Да нет же! Мне не нужны сказки!
- Тогда я просто не знаю чем вам помочь...
- Блин...
Изображение
- А ещё говорят- спрос рождает предложение! Сколько ни спрашиваешь, ничего не знаю, ничего нет!
Изображение
- Всё равно найду! Хоть буду сто лет искать!
- Хм?...
Изображение
- Кажется, девочка, ты мне подходишь...
Изображение
- А если она одна из тех, что в инете? Но у меня денег нет... Где денег взять? По городу нет... Может, в библиотеках? Ненавижу библиотеки! Блин!
Изображение
- Блин, урод рыжий! Это он во всём виноват! Это из-за него книга пропала! Найду - урою!
Изображение
- Привет, детка! Хочешь, покажу что-то интересное?
- Пока, придурок! Мне плевать что у тебя в штанах!
Изображение
- Да? Ну, ладно... А я то думал, тебя интересует Книга Грёз.. Ну, раз нет, пока...
Изображение
- Эй, эй! Ты щас серьёзно? Как ты сказал она называется?
- Книга Грёз. Ты же её ищешь?
Изображение
Полчаса спустя...
- И Книга исчезла... Вот зачем они это сделали?
- Да всё просто, детка! Мы с моей хозяйкой, в смысле с моим боссом, занимаемся поиском всяких интересных вещей. Странных, магических... Ты веришь в магию?
- Нну... так себе...
Изображение
- Ясно. Так вот - Книга Грёз - магическая! Полностью! И если её долго читать...
- Они сказали, что она убивает!
- Врут! Она увела бы тебя в тот мир, про который ты читала!
- Но зачем? Зачем было отнимать? Я бы ушла, а книга им осталась!
Изображение
- Да затем, детка, что они отправляют людей в другие миры платно!
- Что?!
- А ты как думала? Это же чудо! Они собирают всякие магические вещи и зарабатывают на это много денег!
- Вот уроды! Козлы!
- Согласен. В общем, когда я услышал, что ты ищешь Книгу, я подумал, что ты могла бы нам помочь.
- А чем?
Изображение
- Мне нужен Ключ от Хранилища с этими артефактами! Но я не могу его достать!
- Хочешь, чтобы я его... украла?
- Не украла - а вернула! Это наш Ключ! А этот рыжий дал мне в морду - видела ж какой он здоровенный! - и Ключ отобрал! У них там бизнес знаешь как простроен!
- Гм... А когда вы достанете Книгу, дадите дочитать?
- Разумеется! И совершенно бесплатно!
Изображение
- Тогда согласна!
- Молодец, девчонка! Я в тебе не ошибся!
- А с этим рыжим...
- Не боись, мы ему жёстко отомстим!
- Договорились!
Изображение
- Ну всё, рыжий козлина, ты попал!
Изображение
- Я тебя просто растопчу!
Изображение
Продолжение где то рядом... :wink:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 16 сен 2018, 12:58

Ах какой коварный крокодил-то. Сам не справился, ничего не подозревающую девчонку решил использовать :roll:
А что это за книга такая антиресная? Книга грез- она правда отправляет в другой мир?
И кто эти таинственные "они"?
И кто эта девочка, тоже будет действующим персонажем или так мимо проходит? И если в истории, то на какой стороне?
Интересно как она будет с рыжим справляться :roll:
У меня куча вопросов и оооочень хочется продолжение, ну прям вот как хочется :oops: Я жутко заинтригована.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 16 сен 2018, 13:34

Svetlasha, девчонку жаль... Есть у неё во взгляде эдакая любимая мной сумасшедшенка...Что ж её так этой книжкой то "зацепило". Хотя - "спасателям" тож "по ушам" - знали ведь, что за пакость у девочки отняли, не могли догадаться, что в беду сама полезет и как то последить за ней, что ли...
Эх, вот вроде она и злюка ведь, мстить собралась, а всё равно - жаль её...((
Надеюсь, у неё ничего не получится и она в результате не сильно пострадает...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Так что Махой рискует пару дней помахивать хвостом или чесать уши задней лапой))) Но будем верить, что обойдётся

Махой мне нравится... И я верю, что даже если она и будет "пару дней" помахивать чем нибудь... Лишним в своём организме - она сможет получить от этого удовольствие.))))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 16 сен 2018, 17:48

oks_1971 Сколько вопросиков))) Хорошо))) Сижу довольная по уши! :D :clap: Отвечаю по пунктам:
А что это за книга такая антиресная? Книга грез- она правда отправляет в другой мир?
- ни фига она не отправляет. Книга Грёз убивает читающего её, медленно и стопроцентно. Она питается его эмоциями и жизненной силой. Ильхе её читала в истории "Работа для Дема", и Франческа нейтрализовала Книгу с помощью своего пера.
И кто эти таинственные "они"?
- а это Ларс так обозвал Франческу и компанию))) Он пытается настроить Ильхе против них. Хотя против Дема она и так настроена!
На какой стороне будет Ильхе? Пока на плохую встала, там больше печенек потому что Ларс её обманул. А там видно будет)))
Интересно как она будет с рыжим справляться
- устраивать пакости и всячески подводить, а что она ещё может? :roll:
Продолжение уже пишется - снимается. Плохо, что притер сдох, а мне нужны новые фоны... :?

KemyFox
Хотя - "спасателям" тож "по ушам" - знали ведь, что за пакость у девочки отняли, не могли догадаться, что в беду сама полезет и как то последить за ней, что ли...
- в защиту спасателей - Фран отправила Книгу обратно в Хранилище и была уверена, что никто её не достанет. К тому же Ильхе невежливо ушла и не стала разговаривать с ними. Она уверена, что у неё из вредности отняли великое чудо и путь в лучшую жизнь. Как видишь, в Нуккедоле тоже можно быть несчастливой :(
Эх, вот вроде она и злюка ведь, мстить собралась, а всё равно - жаль её...((
Надеюсь, у неё ничего не получится и она в результате не сильно пострадает...
- пока не знаю. Смотря насколько она поверит Ран и Ларсу и успеет набедокурить. Вроде и не глупая, но неустроенная по жизни и потому не довольная всеми и всем.
Махой, конечно, не возражает пару дней дома посидеть с хвостиком и ушками, но Рона не одобрит. А идти в семестрию с таким "подарком" - как-то стремновато :icon_e_biggrin: Хотя тут я бы заступилась - это ж я попросила Махой платье примерить :wink:

Спасибище за вопросы и интерес!
Завтра я снова в зубнушку с дитём, а потом попробую чего-нить... Чего уж получится... Хоть и без фонов или со старыми... Блин... :mrgreen:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 16 сен 2018, 18:24

Svetlasha, фоны - дело наживное, а что там дальще - куда как любопытней... :icon_e_confused: Если выбор между "погодить фоны" или "продолжение раньше но со старыми фонами" - я однозначно за второй вариант.))) :icon_e_confused: (хотя - кто б меня спросил, ха-ха... :icon_e_biggrin: )
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Она уверена, что у неё из вредности отняли великое чудо и путь в лучшую жизнь. Как видишь, в Нуккедоле тоже можно быть несчастливой :(

Узнаю себя лет в 13... Тоже всюду (где, конечно, насмерть нельзя было) - чудеса мерещились и старания старших уберечь - принимала за вредность и считала, что меня лишают по мерзости характера чего то безууумно мне нужного...((( Мне - повезло пережить и выжить, а тут... Буду следить за судьбой девчонки и надеяться... (ну да, эт в своих темах мы валим на персонажей всё подряд, а как в гостях - так этого не тронь, того защити, сего "по морде чайником" не колошмать....) :mrgreen:
Махой с Роной - тож мои любимицы.... А у Махой ещё ж и Хьюстон есть... :clap:

Аватара пользователя
Kimiko
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 19:37
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kimiko » 16 сен 2018, 21:42

Эх, вечно я всё самое интересное пропускаю.
История дев занимательная и грустная, но я уверена, ситуация разрулится. Радует появление Ильхе, я ждала, когда будет продолжение её истории.
Фотосет с ёжками понравился, весело так на выборы сходили.
Мелкие девченки такие обояшки. От них так и веет позитивом, что от Лилу, что от Синтии.
Платье у Махой чудесное. Ждем, кто должен его носить. История становится всё интереснее. Жду продолжения.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 17 сен 2018, 09:12

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Книга Грёз убивает читающего её, медленно и стопроцентно. Она питается его эмоциями и жизненной силой.

Ничего себе :shock: А девчонка ничего не знает.
Или она попала уже в зависимость? (книга зависимость вызывает?)))
Эпизод с этой малышкой и книгой был, вспомнила!))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты против Дема она и так настроена!

Да уж, теперь надо будет ее переубеждать, а то как бы поздно не было,совсем Ларс запудрит ей мозг.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Пока на плохую встала, там больше печенек потому что Ларс её обманул. А там видно будет)))

Надо ее спасать)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Продолжение уже пишется - снимается. Плохо, что притер сдох, а мне нужны новые фоны...

Ничего, мы подождем-чинитесь :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Если выбор между "погодить фоны" или "продолжение раньше но со старыми фонами" - я однозначно за второй вариант.)))

Ну я тоже за второй вариант :D

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 17 сен 2018, 09:29

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ну я тоже за второй вариант

Леееетяаааат уууткиии таааапкиии... :twisted:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 17 сен 2018, 10:48

KemyFox писал(а):Источник цитаты Леееетяаааат уууткиии таааапкиии...

:mrgreen:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Emily » 17 сен 2018, 11:20

Аааа, зачем же вкусняшку ногой давить! :cry:
Очень интересная героиня эта Ильхе. Хочется надеяться, что она во всем разберется и не станет помогать "злодеям" :oops:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kessaria Ellia » 17 сен 2018, 11:34

Ох ты ж! Как Ильхе-то сильно зацепило :shock: Я думала - она чуток позлится и забудет про Книгу Грез.
Платье жрицы красивое - и интересно тоже какой она окажется.
Марфуша жжет! Хотя наш дачный кот морковкин тоже когда мелкий был любил прятаться - в б/ушной кастрюльке для мытой картошки и в клетчатой хоз.торбе.
А Дему эта рубашка в огурцы идет. И тоже интересно - кто все таки украл Терс? Тот тип, который хочет пролезть в Нуккедол с помощью Ран и Ларса?

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 17 сен 2018, 17:39

Пиливепик всем, всем, всем!

KemyFox
(хотя - кто б меня спросил, ха-ха...
- не-не, я спрашиваю! Я всегда советуюсь с читателями - ПЧнюшами, когда дело начинает туго вкручиваться! К примеру: разделять ли длинные части на короткие, интересна ли та или другая история какого-либо перса, и прочее... Так что, принимаю к сведению и покажу пока то, что от новых фонов не зависит...

Kimiko Спасибо)))
Да не страшно, что пропуски, зато потом много чего читать-смотреть, не дожидаясь продолжения от ленивой меня)))
Радует появление Ильхе, я ждала, когда будет продолжение её истории.
- я давно знала, что она так просто не забудет, но ЛАрсу нужен был хороший пинок, чтобы он взял её в помощницы.

oks_1971
Или она попала уже в зависимость? (книга зависимость вызывает?)))
- лишь у тех, кто не доволен своей жизнью. Счастливый человек увидит лишь чистые страницы, а вот тот, кто хочет сбежать от своих забот и повседневности - прочитает Историю Своей Идеальной Жизни... с последующим летальным исходом! :evil:
Пока что мозги ей запудрили весьма успешно... Спасать, видимо надо... Только как спасать того, кто спасаться не желает?

Emily
Аааа, зачем же вкусняшку ногой давить!
- вероятно она представила, что наступает Дему на... самое дорогое! :mrgreen: На хвост!

Kessaria Ellia
Ох ты ж! Как Ильхе-то сильно зацепило
- ага :? Видать, сильно недовольна своей жизнью!
Платье жрицы красивое - и интересно тоже какой она окажется.
- сегодня весь день ждала денежку, чтобы младшая жрица ко мне поехала... А зарплатку перенесли! Блин!
Марфуша жжет! Хотя наш дачный кот морковкин тоже когда мелкий был любил прятаться - в б/ушной кастрюльке для мытой картошки и в клетчатой хоз.торбе.
- Марфе в ванной хорошо - и одна, и тепло... Котики вообще, как чего придумают! :icon_e_biggrin:
А Дему эта рубашка в огурцы идет.
- почему в огурцы? :shock: ТАм что-то вроде перышек, завитушек... Ну, ещё на амёбы похоже! :lol:
И тоже интересно - кто все таки украл Терс? Тот тип, который хочет пролезть в Нуккедол с помощью Ран и Ларса?
- мне кажется, что да. Ведь он же отправил Деву Печали сквозь портал. А откуда бы он её взял?

Сегодня день какой-то... настоящий понедельник в плохом смысле этого слова! У меня было много беготни и мало толку!
Самое плохое - приболели дети и муж! :( Всех намазала мазями, напоила травами и упихала спать... Настроение снимать, конечно, никакого... Но!
Вчера всё было довольно интересно, и потом я покажу, как именно, а ещё сегодня увидела такую картину и решила - не фиг ныть!
Позитивная коробочка!
Что бы ни случилось - улыбайся! Всегда есть тот, кому хуже, чем тебе!
Изображение

И вчера у нас поселились новые улитки!
Толстый и Тонкий :mrgreen:
- Эй, эй, Толстый! Зима на носу! Замёрзнем!
- Не замёрзнем! Гляди сколько еды вокруг! Наедайся давай! Запасай жирок!
- А если... пестициды? Отравимся!
- Ну... Тогда зимой точно не замёрзнем! :icon_e_smile:
Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 17 сен 2018, 17:48

Отличные улитки! Диалог повеселил.
Пусть твои домочадцы выздоравливают скорей.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 17 сен 2018, 19:13

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Счастливый человек увидит лишь чистые страницы, а вот тот, кто хочет сбежать от своих забот и повседневности - прочитает Историю Своей Идеальной Жизни... с последующим летальным исходом! :evil:

Оооочень хорошая идея... Ты эту книжечку то "далеко не убирай", как автору она тебе - ооочень полезна будет (а я с радостью почитаю на эту тему что нибудь с участием этого зловредного артефакта). :icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты
Сегодня день какой-то... настоящий понедельник в плохом смысле этого слова!

Та ж фигня, но - он ведь закончится, день то этот...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Позитивная коробочка!
Что бы ни случилось - улыбайся! Всегда есть тот, кому хуже, чем тебе!

:twisted: :clap:
Про улиток:
Толстенький - явно замыслил хорошо перекусить,(причём, судя по характерным дырочкам на капустных листах - не в первый уж нынче раз) а худенький... На то и худенький, что явно не знает что делать (с едой) :icon_e_confused:
Последний раз редактировалось KemyFox 18 сен 2018, 01:57, всего редактировалось 3 раза.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Emily » 17 сен 2018, 19:38

Улиточки - это просто что-то с чем-то! Такие клевые! :clap:

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Wayra13 » 17 сен 2018, 21:15

Svetlasha, :clap: :clap: :clap:
История становится все интереснее и интереснее!
Голо ... сование понравилось! Молодцы бабули!
Много дети на ярмарке заработали?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - А если... пестициды? Отравимся!
- Ну... Тогда зимой точно не замёрзнем!

:lol: :lol: :lol:
Улетные улитки!!! :clap:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vladislava 70 » 17 сен 2018, 22:05

Продолжение очень интересное! Как же Ильхе ключ украдёт?
Ооо, коробочка молодец!
Улиточки классные! Эх, жаль, у нас таких ещё нет, надо и себе этих лапуль поселить)))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 18 сен 2018, 01:55

Будем надеяться, эта зараза (привыкание к книжке) хотя бы излечима, (и я даже подозреваю, как именно её следует лечить), боюсь только, недовольному подростку этот способ не особо доступен... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kessaria Ellia » 18 сен 2018, 16:51

Svetlasha писал(а):Источник цитаты сегодня весь день ждала денежку, чтобы младшая жрица ко мне поехала... А зарплатку перенесли! Блин!

Это засада конечно! :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Котики вообще, как чего придумают!

Ага, наш нынешний кот лазит втихаря на стол, когда никто не видит (как и Морковкин, которого уже нет). Теперь на столе съедобное для него стараемся не оставлять :eh:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты почему в огурцы? ТАм что-то вроде перышек, завитушек... Ну, ещё на амёбы похоже!

Это название у меня прилипло после курсов по шитью - там кто-то ткань в подобный рисунок с амебами назвал "индийскими огурцами" (независимо от расцветки фона), а оно и прилипло.
Улитки на капусте смешнючие! Как раз для поднятия настроения :)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола. Свистябрь. Прогулки и прочее

Сообщение Svetlasha » 20 сен 2018, 16:38

Всем боброго времени суток и всем бобра! :D
Дел много, я подвисаю и подвешиваю тему... Да ещё состояние паршивое, словно вот-вот разболеюсь... Это всё противный недосып! :twisted:
Да и ладно, начнём о кукольном!

oks_1971 Спасибо) Мои выздоровеют - я их травами травлю и мёдом! :lol:

KemyFox Спасибки)))
Книжка в Хранилище... Как достанут, так все огребут. Привыкание опять же лишь у сильно недовольны жизнью... Вылечить его можно либо улучшив условия жизни, либо, что сложнее - научиться радоваться мелочам...
Улитки теперь так и будут везде лазать на предмет "пожевать")))
На счёт понедельника - чёт у меня оказалась вся неделя так себе... много беготни и мало дела...

Emily Спасибочки) Улитки прикольные, ага)

Wayra13 Мерси-мерси)))
На ярмарке детки нормально подняли бабосиков))) Да и все потратили тут же на сладости - вечером гости были :mrgreen:

Vladislava 70 Мерсишки)))
Как же Ильхе ключ украдёт?
- да кто её знает... Они ведь даже не в курсе кто Хранитель Ключей а кто Ключник!
Улиточки классные! Эх, жаль, у нас таких ещё нет, надо и себе этих лапуль поселить)))
- улитки из мульта. Не знаю где и как, но у нас продаются только в кинотеатре, отдельно по 250 р, сетом три игрушки по сотне и сет: кола, стакан и игрушка 300 р. Мы брали два сета - стакан с напитком а сверху улитка(

Kessaria Ellia Про огуречную ткань поняла :lol:
Со жрицей уже порядок- поехала)))

В общем показать хочу не то, чтобы ого-го, но нормально... Разобью на пару постов, а то мало ли... инет вредный, жуёт мои сообщения как этот!
Сегодня был очень солнечный день. Мы немного погуляли в перерывах между школой и кружками)))

В глазах моих зелено с золотом –
Листы под ногами опавшие…
В глазах моих холодом ставшие
Укоры, мол, зелено – молодо…
Изображение
Слетели с деревьев шуршащие,
Ковром по асфальту настелено,
Живые, но ненастоящие…
В глазах моих золото – зелено…
Изображение
Прошлёпали жёлтыми пятками
В холодные, круглые лужицы,
Меж веток доверчиво кружатся…
И трогают плечи украдкою…
Изображение

А тут от яркого солнца отражения получались лучше, чем оригинал... Я немного их покрутила, выставляя правильно... А потом решила, что так вот - перевёрнуто - тоже очень хорошо! Торжество мистики и сюрреализма... В конце концов - Вода и Отражения, это тоже Двери в Иное... :roll: :D
- В зеркало кривясь, всё ж уставилась...
Так и чую - вот идёт отторжение!
А ещё недавно я тебе нравилась!
Разберись-ка - кто из нас Отражение!?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Это первый кусочек) Сейчас будет второй! :P

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола. Свистябрь. Прогулки

Сообщение Svetlasha » 20 сен 2018, 17:00

Продолжаем)))
Так хочется мне разметать холмы золотые,
Которые дворник к бордюрам собрал!
Лишь только собакам и детям доступно то счастье…

Изображение
Изображение
Изображение

А сейчас будет кошкобонус :D
Во время съёмок заметила невдалеке кота. Покыскыскала... Пришло ещё несколько. :shock:
Изображение
Изображение
Изображение
Пятнистая кошечка далась погладиться, а этот решил, что погладиться мало - полез в пакет с обыском! :lol: Жаль, нечем было угостить...
Изображение
Эти двое рыжиков очень похожи, возможно, родственники))) Обожаю рыжиков, жаль, они не подошли...
Изображение
Изображение
Изображение

А теперь наши питомцы... В этом посте будет больше зверья, чем кукол!
У нас новые жители!
Улитки! Большинство закопалось, но некоторых удалось отснять))) Тепрь ои живут в кокосовом субстрате, потому как маленьким земля не слишком полезна...
Изображение
Вот для сравнения размера и узора на раковине с Бусей и Кузей,
Изображение

И ещё новые жители! Хомячки! Пока ещё к рукам не привыкли, так что пришлось фотать через клетку.
Изображение
Изображение
Изображение

Снова разобью на куски, инет совсем огорчает... не могла минут двадцать одно фото выложить!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Emily » 20 сен 2018, 17:23

Как красиво! Очень хорошие фото. Мне особенно нравятся кадры с отражением в воде :oops: И такая приятная солнечная погода :D
Хомячки - милотаааа! :oops:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 20 сен 2018, 17:39

Svetlasha, стихи красивые... Даж цетировать не стану - низя их на куски резать, ну низя ж!))) Просто - понравилось очень (наглость второе счастье: ещё хочу!!!)
Момошка в листиках - хороооошенькая такая, свитеру - осоообый респект.)))
Отражения порадовали: это что у вас тама за водоём такой? :icon_e_confused:
Котейки... Жаль, что им ничего не обломилось, но... Моси у них до чего ж суровые... :icon_e_confused: Такие небось не на всяку сосиску-колбаску поведутся, а кто их знает, какого сорта мясцо они предпочитают в это время суток... :icon_e_confused:
Улитки - с пополнением вас, граждане.))) А маленькая... Ббольшой теперь нескоро небось станет, да? (Вот так подберёшь на улице "хомячка", а он со временем "в медведЯ" вымахает...) :icon_e_confused:
Хомячки занятные, где то около недели им надо, что б в руки пойти?

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола.

Сообщение Svetlasha » 20 сен 2018, 17:41

Так, самое, на мой взгляд, "сладенькое" оставила напоследок :mrgreen:
Готовы? Жжём!

Отчёт за бокалом коктейля...
- Вот не ожидал, что ты назначишь мне встречу в кафешке! Думал ты из дома ни ногой...
- Ой, мальчик, не смеши! Я не люблю людей, но вовсе не затворница! Давай рассказывай, и не вздумай ничего скрывать...
Изображение
- Ну... я нашёл себе помощника... помощницу... Она вотрётся в доверие к ведьмачке и всё узнает... А через ведьмачку и к остальным... А когда будет известно, у кого хранятся Ключи, она их украдёт...
Изображение
- Не густо ты наработал... Кстати, где ты взял мой адрес?
- Ну... мы рылись в архивах... Проверяли самых первых жителей, которые поселились в Городе... Искали разные упоминания о них, и всякие необычные случаи... Ещё смотрели, кто приобрёл большее влияние или развил своё дело... Ну и прочее в таком духе...
- Ну и методы у вас... глупые! Неудивительно, что вы до сих пор топчетесь на одном месте!
Изображение
- Значит и про меня тоже узнали из архивов? Мда.. упущеньице... надо бы разобраться... У тебя эти бумажки с собой?
- Да... таскаю, чтобы адреса не забыть...
- Дай глянуть!
Изображение
- Измял всё, как этот... Что тут у тебя... Сондерс... это она фармацевт? Держит свою аптеку, а на доме стоит защита? Тут и думать нечего - она либо Ключник либо Хранительница Ключей! А эта... Макинтош Сеорас... Гм, что-то знакомое... Кажется, я видела её в Храме Луноликой... Возможно, она Жрица... А возможно и нет!
Изображение
- Забирай свои бумаженции, а то хватится твоя госпожа...
- Ты так много знаешь... Может быть, ты...
- Нет! Помогать не стану и больше сказанного не скажу! Я не пытаюсь вас остановить, но вмешиваться и ускорять приход вашего хозяина не намерена.
Изображение
- Ладно.. С тобой хорошо, а без тебя ещё лучше. Вот, выпей и расходимся!
- Ага, "выпей"! А вдруг ты туда плюнула? У меня своё...
Изображение
- Идиот... Разумеется, я туда плюнула! Нейтрализатор яда ещё на три дня! Или ты намерен загнуться прямо здесь и сейчас? Целовать тебя в кафе я не собираюсь...
- Вот чёрт!
- Пей... И через три дня жду с новым отчётом...
Изображение
продолжение где-то близко :roll:

Шуточный сет: И под покровом тьмы злодейство совершилось!
- Да что ж так тяжело то? Обычно, если высохнет, лёгкое должно быть!
Изображение
- Ага, а кто не прикрыл? Дожди были, а у нас балкон не застеклён!
Изображение
- Фе-е, воняет то как!
- И воняет по той же причине! Надо было не тянуть, а сразу!
Изображение
- Может, в маленький контейнер?
- Не влезет, давай в этот...
Изображение
- Давай! И-и рраз!
Изображение
- Фу-у, справились! Блин, уже осень, скоро снова Новый Год, а мы только сейчас прошлогоднюю ёлку выкинули!
- Да уж, в этот раз надо быстрее... Хотя бы в марте!
Изображение
:mrgreen: :twisted: :icon_e_biggrin:
Спасибки за просмотр всех сетов!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 20 сен 2018, 17:54

Ой, сорьки! За выкладыванием последней части не увидела ответов! Зато новая страница галопом открылась! :icon_e_surprised:

Emily Спасибочки))) Наверное, твой весенний дух и у нас действует - прямо жара стояла)))

KemyFox Спасибушки большое)))
Ну, почему же? Цитируй, мне не жаль))) Наоборот - раз цитируешь, знач, понравились))) Ещё будет конечно, а которые до этого были, как? Не понра?
Момошка в листиках - хороооошенькая такая, свитеру - осоообый респект.)))
- свитеру респект, но вязала не я... Это прислала чудна девушка Юлия, я тут уже распиналась насчёт её поистине золотых рук)))
Отражения порадовали: это что у вас тама за водоём такой?
- сей водоём, есть канава недалеко от школы))) я всяко изгалялась, чтобы сточная труба не попала в кадр... Но кажись она кое-где видна...
Котейки... Жаль, что им ничего не обломилось, но... Моси у них до чего ж суровые... :icon_e_confused: Такие небось не на всяку сосиску-колбаску поведутся, а кто их знает, какого сорта мясцо они предпочитают в это время суток... :icon_e_confused:
- Мыски вообще город кошек! Их там немерено... Это и хорошо и плохо...
Улитки - с пополнением вас, граждане.))) А маленькая... Ббольшой теперь нескоро небось станет, да? (Вот так подберёшь на улице "хомячка", а он со временем "в медведЯ" вымахает...) :icon_e_confused:
- улики растут довольно быстро, место есть) Ты не знаешь масштаба "бедствия" - их там 18 штук! И вот когда они ВСЕ вырастут в медведей... Им надо отдельную комнату сооружать! :twisted:
Хомячки занятные, где то около недели им надо, что б в руки пойти?
- это если один или два хомяка. А у нас пять! Они самодостаточны, на фиг им наши руки? Не кусаются и на том спасибо!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей