Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

Aljona
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 22:49

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Aljona » 09 авг 2018, 18:34

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я не привередлива))) Найду применение, даже если это будут роллы на сковороде в окружении варёной свеклы и со стопкой водки! :lol: :crazy:

Вот это картинка, так и представила :lol:
Скрытый контент: показать
мягко говорят,Р почти не проговаривают. меня это тоже очень удивило когда мы приехали, почему так не знаю, может язык меняется со временем, а может быть нас неправильно учили :D

Аватара пользователя
Kimiko
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 19:37
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kimiko » 10 авг 2018, 20:51

Эх, выпала из хобби на месяц, столько обновлений пропустила. Так что обо всём попорядку.
Морская Фран понравилась. И одежда в тему, и дворик. Очень уютный.
Точки над Ё заставили меня понервничать. Сидела и думала, только бы обошлось. Развязка (ну, или финал части) очень неожиданная, Фран как всегда на высоте, а её история действительно тронула.
Скрытый контент: показать
Почему-то когда читала, все была уверена, что Франческа - потомок золотой рыбки, уж сама не знаю, почему. Те вроде тоже кошек не жалуют.

Зарисовка с ёжками повеселила. Перечитала несколько раз, и только потом заметила Блюдо -TV. Классная отсылка к телевидению.
Поездка Махой к озеру здоровская. Типичная младшая сестричка, шалящая, пока старшая не видит. Интересно за ней наблюдать.
Если вдруг о чем-то не упомянула, прошу простить :oops: . В любом случае, рада вновь вернуться.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола. Капусточка)))

Сообщение Svetlasha » 11 авг 2018, 08:41

Доброго времени суток, дрогучие ПЧнюшищи!
Немного закрутилась с делами...

Aljona
Вот это картинка, так и представила
- к сожалению не все поняли, что это шутка... :(

Kimiko С возвращением! :D Не страшно, что бывают такие "выпадания", потом даже интереснее - не надо долго ждать продолжений, уже всё есть))) но это не про меня :?
Спасибо большое! Про блюдо - на это собсно и был намёк, что на фиг им Инет, когда Блюдо есть :lol:
Не упомянут разве что Хьюстон и микробы :lol:
И вообще, даже если что-то не замечено, мне интересно просто читать коменты - кому чего понравилось, кого что расстроило и прочее)))
Спасибки ещё раз)))

Покажу кусочек позитива, который у меня поселился. Приехала девочка давно, но только вчера я смогла забрать её))) Знакомьтесь:

- Нихао! Я Лилу Мэй! Русский учу, он тлудный такой! Не селдитесь, есь чиво!
Мне есть комнатка и иглушки!
Изображение
- Много иглушков! Хао! Холосо!
Изображение
- А ещё у мну ванна! Буду глязная - буду купаса!
Изображение
- Класивая ласчёска! И баночки с мылками! Пахнут холосо!
Изображение
- Лублу пуо-джи... сок! и... как тама? Моложено!
Изображение
- Тепель мну тапков куплят и уо иду гулять! Дзайдзень! Как тама... пока!
Изображение

И мой, и ваш тоже - любимчик
Жизненное от Хьюстона!
Изображение

Тапочки придётся самой мастрячить, когда я их куплю! :D Лилу Мэй смешная и тискательная, тяжёленькая, как камушек, раз десять уже шлёпнулась у меня со стола, но не унывает. Хочет ездить в сумке и смотреть на мир) Уже много претендентов ездить в сумке - Хьюстон, микробы, мишки разные и совсем мелочь из Снусмумриковой компании и Домика. Теперь вот ещё Лилу))) Придётся составлять расписание по дням недели :lol:
Спасибки все, кто заглянул, пойду разберусь с обедом и попробую смастерить тапочки для Лилу Мэй!
Последний раз редактировалось Svetlasha 08 мар 2022, 14:43, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Emily » 11 авг 2018, 09:01

Какая славненькая новенькая, и правда такой позитивчик! :clap: Уверена, с ней будет еще много классных зарисовок 8)

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vladislava 70 » 11 авг 2018, 12:30

Лилу такая миленькая и позитивная! Её точно надо брать с собой, и Хьюстона :icon_e_biggrin:
Удачи с тапочками!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола. Авгрусть путешествующий

Сообщение Svetlasha » 13 авг 2018, 09:36

Emily Спасибо) Лилу славная, но у меня не было куколок такого формата. Сейчас присматриваемся, знакомимся... Надо погулять девочку успеть)))

Vladislava 70 Спасибки))) Тапочки мы уже соорудили - самые простые шлёпки) Теперь надо бы приодеться, а там уж и на прогулку)

У нас снова зарядили дожди. А как раз перед тем как - Мадока потащила Сьерру прогуляться) Одних я пускать отказалась - мало ли, девчонки всё же! И тогда с полки спешно слез Леон. Он давно и безнадёжно влюблён в Мадоку, и понадеялся, что в поездке ему обломится пара нежных взглядов. Внезапно решил прогуляться Ирга, а за всей компанией увязалась Меруру!

Авгрусть путешествующий)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Так как ехали на машинах, то багажники забили под завязку, ни в чём себе не отказывая...
Изображение
Изображение

- Чего расселись? Идите за хворостом, надо костёр развести!
- Зачем тебе костёр? Вся еда на столе!
- А Мадока пошла на рыбалку - вдруг поймает?
Изображение
- Ладно! Но хворост собирать не буду! Нормальных дров напилю!
Изображение
- Во! Смотри, какая крошка! Недавно купил!
Изображение
- Мать моя женщина! Что за мужик чокнутый пошёл!
Изображение

Звук работающей бензопилы... :twisted:
Изображение
Изображение

Сьерра взяла с собой фотоаппарат... Она фотографировала лагуну, а я её)))
Изображение
Изображение

Мадока рыбачила. Вряд ли она хотела наловить рыбы на ужин... Просто уединилась... Она давно не была одна на природе...
Изображение
Изображение

А потом стемнело и все собрались у костра...Леон даже запасся ветровкой, в надежде, что Мадока продрогнет и он галантно накинет ветровку ей на плечи...
Изображение
Но эти две худышки уместились в один стул, и в потугах мужской галантности не нуждались...
Изображение
А Меруру внаглую уселась на колени Ирге... Неравнодушна? Я так и не поняла...
Изображение

Потом наступила ночь, и девчонки ушли в палатку. А парни ещё долго сидели в дыму угасающего костра и что-то друг другу рассказывали...
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Emily » 13 авг 2018, 15:10

Ох, восхищаюсь тем, какие истории ты снимаешь на природе, это же надо! Тут не только талант нужен, но и железное терпение :oops: Шикарные и очень живые снимки, все заняты своим делом! И даже огонь настоящий - ух! :clap:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kuklomanija » 13 авг 2018, 16:24

Классный пикник...и машины...и пила...и фотоаппарат...очень здорово) :clap:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 13 авг 2018, 19:00

Emily Спасибочки! Так приятно читать комплименты :oops: :D
Насчёт таланта не знаю - как придумала, так и нащёлкала, а вот терпение нужно - дети вокруг так и бегали, норовя сшибить всё и всех :twisted:
Огонь да) И кончик горелки - ну читер я, лень спичками возиться))) - всё время попадал в кадр, пока как следует не разгорелось)))

Kuklomanija Спасибо))) Всё бы хорошо, да шашлыки так и не слепились. :( Надо постараться налепить пикниковой еды: сосисок гриль, шашлыков и прочего, а то не натуральненько :icon_e_smile:

Aljona
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 22:49

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Aljona » 13 авг 2018, 19:29

Отличная прогулка! Все как в жизни,Svetlasha у тебя очень живые фотографии :clap:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vladislava 70 » 13 авг 2018, 21:54

Svetlasha, классная прогулка! И покатались и пикник устроили, и отдохнули!
Очень здорово! Хорошо, что погода вас не подвела :D

Аватара пользователя
soikarien
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 17:59
Откуда: Новосибирск

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение soikarien » 16 авг 2018, 08:22

Svetlasha, здравствуй :icon_e_smile:
На фото с полуами, книгами и куклами Лючия попала в центре и сидит сияет. Ей повезло с местом или специально досталось центральное?
Ах, сколько же момошек :clap:
Вынос старого и ненужного -верное решение! Сама недавно попросила мужа вынести видеокассеты, жительницы добавляются и хомяк не дремлет :crazy:

Из салона Лючии мне понравилось многое: витрины, вешалка для платьев и шляп (надеюсь, шляпок ещё добавиться!), в кабинете для примерок даже свет проведен! А сумочек явно было нашито с запасом к открытию салона :) И идея для маникенов вообще сногсшибательная! Жаль кабинка пострадала :cry:

Поздравляю с найденным МК по шортам! Надеюсь, тебе встретится хороший МК и по рубашкам/футболкам, будет выкройка и для одежды на верхний этаж) Хотя на 1/6 майки, например, несложные, выкройка переда и спинки совмещена в боковых швах и остаётся сшить боковые и сделать сзади застежку
Скрытый контент: показать
не могу удержаться и не написать..
Сбегала я в Леонардо и забрала последние розовые травянисто-цветочные шарики! :roll: Счастья море>___< Но положить пока некуда и сын стянет сразу, поэтому убрала в шкаф. Но так радостно, что они у меня есть :oops:
ПС: меня порадовали сухоцветами и травами. Бутылочки для них заказала на Али, они очень маленькие, с пробкой 30*9 мм :oops:
Изображение by Ekateria Soikarien, on Flickr

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Aquamarin » 19 авг 2018, 17:52

Svetlasha, йохххуууу! С капусточкой тебя))) Они прелесть! Лилу просто очаровательна! А какой у неё милый акцент!!! Очень хочу азиаточку, но пока не встретила "свою" :roll:
Молодежь отлично отдыхает :clap:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола. Буси и кусочек истории

Сообщение Svetlasha » 19 авг 2018, 20:23

Доброго времени суток! Загулявший невесть где хомяк снова с вами!
Скрытый контент: показать
Во время ремонта чучуть повредила руку, и ни кукложителей переодеть, ни фотик держать не могла. Теперь уже всё в порядке, и я постараюсь не выпадать из жизни форума.


Aljona Спасибо большое) Так приятно, что фотки кажутся стОящими)))

Vladislava 70 Мерси-мерси! Да, отдохнули мы неплохо, только очень уж впопыхах! Погода не радовала - собрались грозовые тучи, и мы не ночевали, а то бы были фотки в палатке, на лодке и ещё парочка... Жалею, что я их не отсняла, такого напридумывала! :?

soikarien Привет, привет) Как всегда спасибо за хороший и интересный комент)))
Лючия попала в центре и сидит сияет. Ей повезло с местом или специально досталось центральное?
- совершенно случайно))) Места не распределялись, рандомно всё. Единственно, рядом посадила Рону с Махой, как сестёр, и Сьерру с Мадокой. Они иначе падали! :shock:
Про салон Лючии: всё же надеюсь переделать, и построить так, как в голове держу. Пока мало похоже... Но в голове - у салона постоянное место, а его нет...
Про МК вещей - мне прислали кучу восхитительного шмота! Так что я пока не в поиске :mrgreen: Ленивая ж...
О! Поздравляю с покупочками! Шарики зачётные, хотя я их почти не фотаю, но тоже та приятно что они мои!
На али я тоже недавно разорялась))) Всякого ооочень нужного заказала))) А ещё больше не купила, потому как там за раз можно стока бабосиков спустить! :evil:

Aquamarin Спасибочки! :oops: :D Да, Лилу мне нравится, а вот вторая девочка, которую я рассчитывала поселить, что-то не показалась :icon_e_sad:
А я и не думала, что мне понравится азиаточка, а вот так! Ещё хочу поселить такую, у которой губка закушена) Светленькую или рыженькую)))
Молодёжь даа, отрывается по полной! :icon_e_biggrin:

Итак... Ааа, вот кто скучал за Нуккедольскими историями? Шо, никто? Ну, хоть кто-нибудь? Знаю, знаю скучали, ждали! :mrgreen: :twisted:
Покажу коротенький кусочек без названия, однако имеющий место быть! Готовы?

- Значит, Франческа Палавик! Франческа Палавик - потомок Жар-Птицы... Отлично! Не зря я взяла тебя на службу, Ларс! Ты меня порадовал!
- Спасибо, госпожа...
Изображение
- А вот у этой ты столкнулся с Охотником? Какого дьявола ты попёрся к ней на работу? Надо было дом обыскать! Дом!
Изображение
- Простите, госпожа Ран!
- Ладно уж... Сегодня я тебя не накажу... Так... Шафран Сондерс, возможно она не имеет никакого отношения к Потомкам... Фармацевт... Живёт в пригороде... Это ни о чём не говорит, может, она нарочно скрывается от людей... На всякий случай проверь её - она может оказаться Хранительницей Ключей!
- Слушаюсь, госпожа...
Изображение
- Так, кто остался... Агата Макинтош Сеорас, гм... Фамилия старинная... Тут само напрашивается... Но у неё может оказаться охрана, все дела...
Изображение
- А эта вот вообще непонятная особа... Живёт на другом конце города... Я там была - сплошное захолустье... Домишки - брр! Её проверишь после фармацевтши!
- Как скажете, госпожа...
Изображение
- Сдаётся мне, она имеет прямое отношение к Потомкам! Слишком уж мордочка гладенькая! Если она Потомок... Хозяин будет счастлив заполучить и её! Кем бы она ни оказалась...
Изображение
- Ах, да, Ларс!
- Да, госпожа?
- Переоденься! В этом ты примелькался, Охотник мог запомнить тебя!
- Слушаюсь!
- Иди. И не разочаруй меня! Хозяин и так ждёт непростительно долго!
Изображение
- Одна есть! Франческа Палавик - Потомок Жар-Птицы! За это стоит поднять бокал!
Изображение
- Скоро ты займёшь подобающее тебе место в Саркофаге, Франческа!
Изображение
- И вся твоя Сила будет принадлежать Хозяину!
Изображение
Продолжение следует)) Спасибки за просмотр!

Улиточный бонус!
Мы купили Бусям-Кузям-Дусям большой контейнер, и теперь они живут все вместе :D Самая мелкая Дуська катается на тех, кто побольше неё) Зато теперь они не достают с крышки панцирями до кокоса и тарелки и не шумят!
Изображение
Последний раз редактировалось Svetlasha 08 мар 2022, 15:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vladislava 70 » 19 авг 2018, 22:13

Кусочек продолжения интересный!
Улиточкам раздолье)))

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Aquamarin » 20 авг 2018, 06:17

Svetlasha, я, я, я, я ждала продолжения :clap: Ух, как щекочет внутри от переживания и волнения! Ух, натворят эти гады немало бед :twisted: Ух, пощипают они Франческе пёрышки! Автор, умоляю, пощади Франческу, челом бью...
Скрытый контент: показать
руке окончательно поправиться и больше не болеть


Svetlasha писал(а):Источник цитаты а вот вторая девочка, которую я рассчитывала поселить, что-то не показалась

вторая не пришлась по душе или еще не доехала? :roll:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ещё хочу поселить такую, у которой губка закушена) Светленькую или рыженькую)))
Капустки, такие капустки - если их очень хотеть, то они находятся))) А пока веди Лилу в родную темку:
viewtopic.php?f=71&t=5794
Улитки уморительные)) Мелкая самая продуманная- на чужом-то горбу ехать и легче, и веселее :lol: Мои дети любят на даче найти улитку, посадить в банку и наблюдать за ней, на домашнюю я пока не готова, да они и не просят)) Нам хватает кота, креветок и хомяка :lol:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 20 авг 2018, 07:01

Vladislava 70 Спасибо))) Собственно, кусочек был для двух полуключевых моментов: почему Ларс переоделся - А начальство велело! :lol:
И почему он сперва пошёл к Шафран - та же фигня! Начальство! А вот оттуда начнётся гемор! У Ларса! Но так ему и надо! :lol:

Aquamarin Спасибочки! Да не переживай ты так, я не люблю плохих финалов! :roll: Усё будет пучком! 8)
Хотя и не без адреналину! :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Насчёт руки - ремонт прёт полным ходом, а как шутят мои друзья - моя карма злая с...! Но я им не верю, хорошая у меня карма! :wink:

За ссылочку спасибо, поведу Лилу в гости))) Вторая девочка не то, чтобы не понравилась, но оставила равнодушной, хотя она и симпатичная... Просто не моя.
А я не разрешаю с огорода притаскивать живность в дом. За оочень редким исключением! Ежа мы ночью просто так ходили смотреть... А вот летучая мышь прямо в дом залетала, мы её сняли блинной палкой с карниза, рассмотрели чучуть и в окно выпустили. Муж спросил: а что в клетку не посадили, рассмотреть? Я: - где ты раньше с предложением был, вредитель? Я про клетку забыла. А так да, рассмотрели бы получше))) :icon_e_smile:
Креветки? В аквариуме, да? А мы хотели завести и не нашли нигде) Завели тернеций)))
А хомяка на низя - коты не поймут, что это не для них деликатес! Сожруть... Попугайчика по этой же причине, а я так корелу хочу!

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Aquamarin » 20 авг 2018, 07:42

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вторая девочка не то, чтобы не понравилась, но оставила равнодушной

Так бывает)) И это хорошо, что не все куклы цепляют, не то поголовье кукол в доме стремилось бы к бесконечности :shock:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А я не разрешаю с огорода притаскивать живность в дом

Ой, в дом и я не разрешаю :lol: они только в огороде, беседке - играют, наблюдают, потом отпускают на волю, туда, откуда взяли. Мучить я не позволяю.
Креветки, ага, в аквариуме. Мы тоже заводчиков в нашей области не нашли. Муж из Новосибирска привозил. Тернеций не знаю, надо погуглить)) А хомяка нам очень даже можно, кот у нас зажравшийся, пардон, да и не молодой - 15 лет нашему"котёночку")) Его эта фигня не интересует))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 20 авг 2018, 10:16

Aquamarin Меня останавливает лишь отсутствие денег, а то бы кукол было столько, что... ! :mrgreen:
Тернеции - это рыбки))) А наших котов оочень даже интересует всякая живность! С огорода притаскиваются ящерицы, жуки, птички, мышки и кроты! Раз даже сороку притащили - не успела спасти... :( Ага, а ещё от соседей тырят с веранд продукты - рыбу, сало, колбасу! Всё это притаскивалось в мешочках, зимой...

Так. Продолжим потихоньку :D

Неудачный день Ларса.
Кусочек первый.
- Добрался... Надо же, как далеко от города забралась, паршивка! Ну и отлично, можно буробить по-полной, никто не услышит!
Изображение
- Ещё и окно открыто! Мне широкая дорога! Вот идиотка! Сама напросилась, значит!
Изображение
- Фх! Шшшш! :twisted:
- Чёрт! Что за мелочь пузатая? Мелкая злая скотина...
Изображение
- Куда он делся? Гад, спиной из-за него приложился! Сторожевой кот, что-ли? Ладно, щас я с тобой поквитаюсь, давно котов не жрал! Слышишь, деликатесная скотина, щас я те покажу!
Изображение
- Пожалуй, через окно, он мне всё лицо расцарапает... Перекинуться не успею... О, забор! Одно название... Пролезу тут...
Изображение
Вушш! Бах!
Изображение
- Д... дьявол! Спина... Какого хрена, а?..
Изображение
- Может, не туда попал? ДА нет, вот и указатель.. адрес тот... Вот ведьма!
Изображение
- Хрен с ним, пойду через калитку! Главное, в дом попасть!
Изображение
Вуушшш! Ба-бах!
Изображение
- Ааа! Мать твою! Пи@354kdh! Бл...!!!!!
Изображение
Изображение
- Угх!
Изображение
- Голова... на месте... Кости целы... Вроде весь не поломатый... :crazy: Пойду-ка я сперва по другому адресу... А сюда... потом как-нибудь... наверное...
Изображение
продолжение будет)))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола. Прогулка с Лилу Мэй

Сообщение Svetlasha » 24 авг 2018, 13:49

Сегодня собралась по делам, спешно соорудила Лилу сарафан и взяла её с собой)))
Лилу, шишки и цветочки)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

На златом крыльце сидели:
Царь, царевич, король, королевич,
Сапожник, портной...
Кто ты будешь такой?
Гонец удалой!

Давно хотела этого перса приобрести, и вот сегодня разорилась))) Теперь будет кому бабушкам Ёжкам почту в избушку носить! :D Стоит даже без подставки, за что ему огромное спасибо))) А вот, что голова не крутится - огромный минус! :(
Изображение

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Markusha » 25 авг 2018, 00:20

Светлаша, привет! Вот я, наконец, добралась до тебя! Изображение

- Нихао! Я Лилу

Поздравляю с новенькой. Осваиваешь новый формат? Осторожно, где одна, там и вторая, и третья.......

Молодёжь на пикничок выбралась? Молодцы! Берег реки, бензопила.. Вот так триллеры и начинаются. Изображение
Мне больше всего фотографии с Мадокой понравились. Так и веет от них покоем, уединением и тишинооооой.
У Леона облом, Мадока в его сторону даже не смотрит. Может,'её сердце занято кем-то другим? Или она вообще не готова пока к отношениям?
Отличная идея с настоящим костром. Ребятам бы еще палочки с зефирками.
Ааа, вот кто скучал за Нуккедольскими историями?

Я! Изображение
Эх, жаль Франческа спалилась! Ей теперь спокойной жизни не будет. Но я верю в неё.
А эта вот вообще непонятная особа

Этой особы в истории еще не было? Новый персонаж? По фото из досье не признала.
Скоро ты займёшь подобающее тебе место в Саркофаге, Франческа!

Ну уж нет, фигушки!Изображение Франческа не создана для саркофагов!
Неудачный день Ларса.

Судя по адресу, это Ларс к Шафран полез? Ха, получил! Изображение Надеюсь, в других домах защита не хуже. Только вот Лючия слабое место. Она сама себя защитить не сможет. А Дем не всегда рядом. Если ее схватят....
Гонец красивый, жаль, что неподвижный. Ну уж бабульки будут рады добру молодцу!
Да, чуть не забыла, Дусю, Бусю и кто там еще с ними, с новосельем!

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Evlampia » 25 авг 2018, 20:33

Svetlasha, Пикник удался! Сколько они там разных дел переделали - активный народец!
А Ларс с госпожой опять действуют-злодействуют. Что-то он прямо весь избился, какая-то "падучая" на него напала.
Гонец красивый. Тоже на этих почтальонов посматриваю, но решила никого больше не покупать по причине дефицита жизненного пространства

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kessaria Ellia » 26 авг 2018, 11:24

Svetlasha, а защита только на домике и садике Шафран стоит, или на ней самой тоже? Котя-защитник понравился - вот вроде и мелкий, но на чужих кидается же! Тоже голосую за то, что Франческе не место в саркофаге - мне она нравится живой и невредимой.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола. Неудачный день Ларса. Опять!

Сообщение Svetlasha » 26 авг 2018, 12:53

Всем пиливепище!

Markusha Привет, привет, и спасибище, что написала! Я несколько раз перечитывала))) То умилялась, то хохотала)))
Про капусток: да уже хочу ещё))) Рыженькую и светленькую))) По-моему куколки вообще никакие по одной селиться не желают! :shock:
А триллер с моей молодёжью не получился: мы не оставались с ночёвкой, это первое, а второе - мой фотик не потянул съёмки в темноте. А там вокруг палатки медведь ходил! :twisted:
У Леона да, облом. А Мадока... Там всё сложно, но мне кажется, они со Сьеррой больше чем подруги... А может просто кажется...
Дуся, Кузя и Буся ооочень доовольны домом))) Только бы не размножились...
А про новую особу и прочих, сейчас будет)))

Evlampia Спасибо) Ну, шашлыков мы на пикнике не нажарили и на лодке не покатались)))
Гонец мне всего-то один и нужен, бабкам письма доставлять)))
А Ларс ещё своё получит... Да вот прямо сейчас и получит! :lol:

Kessaria Ellia Защита: Громкое и Тихое слово, это что-то вроде сигнализации. Ставится на дом и сад. Ису в первый раз тем же самым отшвыривало...
Котика зовут Чупик) Защитничек, да...

Сорьте за задержку главы - никак не могла закончить хатку... Чё-попало выходило... Да так и осталось чем попало!
Чапаем дальше!
Неудачный день Ларса. Окончание.

- Адрес тот. Пожалуй, в этот раз в окно не полезу... Надо как-то по-другому действовать...
Изображение
- А это чё за наскальная живопись? Школота драная, так бы всех и сожрал! А эта дура могла бы хоть закрасить! С испоганенными стенами живёт!
Изображение
- Тук-тук! - долбит в дверь рукой, а потом ногой... - Эй, откройте! Полиция нравов! Проверка газа! Почту принесли!
Изображение
- Да тут открыто! Эй! Есть то дома? Э-эй! Отзовись!
Изображение
- Ну и обстановочка! Мрачнятина! Фу! Это кем надо быть, чтобы жить в таком...
Изображение
- Ну и где тут что искать? Мебель разламывать? Где хозяйка-то!?
Изображение
- Да тут я, тут! Довольно невежливо с твоей стороны приходить без приглашения и так орать!
- А... Э? Ам..мма....ма...
Изображение
- Да ещё и интерьер мой обругал! Хамло трамвайное! Рот закрой, чего раззявил?
- Уй..юй... ты... это...
Изображение
- Сам ты это!
- Ааа!
Изображение
- Да хватит вопить! Сейчас спущусь, а то неудобно разговаривать...
Изображение
- Так-то лучше... Теперь можно познакомиться и поговорить. Что ты искать у меня собирался?
Изображение
- Ты акробатка, что ли? Или фокусница? Я... ээ..э лучше пойду... У меня ещё дела есть... А ты иди, виси себе дальше...
Изображение
- А ну стоять! Шустрый какой! В дом вломился, разбудил, а теперь сбегаешь?
Изображение
- Ну, что? Устроился со всеми удобствами? Вот теперь поговорим по душам!
Изображение
- Рассказывай! Кто ты, откуда, кто тебя послал? Давай-давай, не стесняйся! Раз уж ты не внял предупреждениям и полез в мой дом...
- Каким ещё предупреждениям? Тем, что дети накалякали?
Изображение
- Ох, какие вы все глуупыеее! Не дети, а я! Пишешь вам, стараешься... А вы лезете всё равно! А потом жалуетесь!
Изображение
- Кстати, меня зовут Челси. А тебя? И кто ты такой? Ты ведь не человек? Пахнет от тебя очень вкусно...
Изображение
- Да пошла ты!
- Куда, интересно? Я ж дома! А ты у меня в гостях, и до сих пор хамишь... Будешь отвечать?
- Нет. И ничего ты мне не сд..
Изображение
- А вот тут ты ошибаешься, малыш! Сделаю... Ещё как сделаю!
- Кха...кх... задых...задуш...
- Не нравится? Думаю, пара деньков вниз головой под потолком сделают тебя более сговорчивым... Что, нет?
- Раскк.. жу...отпс...мня...Кх...
Изображение

Час спустя...
- Значит, Рановар в городе... То-то я чую - змеиным духом потянуло! И вы пытаетесь впустить сюда демона... И по вашей вине тут шляется Дева Печали? Мда... Заварили кашку...
Изображение
- Так Рановар ищет Потомков... Допустим, я ей не по зубам... А остальные... Мне-то дела нет, пусть хоть всех сцапает... Но я хочу увидеть её рожу, когда...
Что бы мне придумать... Что бы мне...
- Слушай, я тебе всё рассказал, отпусти, а? Мне идти надо! Я и так ни одного задания не выполнил! А если поздно вернусь, Ран будет в ярости!
Изображение
- А пожалуй да, я тебя отпущу! И даже помогу!
- Что-то мне твоя интонация не нр...Умг!
Изображение
Изображение
- Кха...кха! Кха!
- А теперь слушай внимательно! Будешь каждые три дня рассказывать мне что вы там нашли! И не вздумай рассказывать госпоже, что встретил меня! Скажешь, дома никого,она переехала! Понял?
- Что ты со мной.. кха-кха... Горло!
- Ой, какие мы слабенькие! А ещё крокодил! Подумаешь, отравила чуток! Через три дня получишь противоядие... А не придёшь - сдохнешь!
Изображение
- Бе!
- О, лишний яд вышел! Значит, три дня протянешь запросто! А потом я помогу... Дам совет: найди себе помощника... Тот дом, где стояла защита, принадлежит ведьмачке, такие прибамбасы - чисто их фишка. Ты сказал, что ищешь ключи. Потомки не могут быть Ключниками вот ведьма вполне! Когда найдёте Ключи и откроете Хранилище, принесёшь мне оттуда сферу с пауком! И смотри, чтобы Рановар её не увидела! Ослушаешься, будешь подыхать медленно и в мучениях... Понял ли?
Изображение
- Да понял я... понял... живот болит...
- Ничего, пройдёт! Пока-пока! До встречи через три дня!
Изображение
- Вот наши пути снова пересеклись, Рановар! Только на этот раз я тебя уничтожу!
Изображение

Вот такие дела! Понравилось? Вопросики?
До новых зарисовок, глав и историй!!!
Последний раз редактировалось Svetlasha 08 мар 2022, 15:04, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Emily » 26 авг 2018, 14:08

Какая хорошенькая! Паучиха :oops:
А вот про интерьер он очень-очень зря! :? Славный интерьер, как по мне. Ну, есть черепок, ну и что... Зато мягкая мебель вполне веселенькая 8)

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kuklomanija » 26 авг 2018, 14:38

Паучиха красотка! Даже крокодилу не по зубам :clap:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 26 авг 2018, 14:57

Emily Спасибо))) Хорошенькая, только глазки такие .. по мне так жутковатые))) Но на то она и паучиха)))
А интерьер - ей нравится, и ладно))) Ларс предпочитает роскошь, но пока нетути)))

Kuklomanija Спасибочки))) Конечно, не по зубам! Он всего лишь тотемник, а она Потомок!

Аватара пользователя
Kimiko
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 19:37
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kimiko » 26 авг 2018, 21:33

Прочитала последние кусочки истории. Даже в некотором роде стало жалко Ларса, но с другой стороны он сам в своих бедах виноват, нечего всяких демонов пытаться впустить.
Паучиха Челси получилась довольно харизматичной, ждём продолжения её истории.
Новенькая Лилу Мэй такой озорной ребёнок, а её первая фотосессия просто "ня".
Гонец понравился. Я как-то видела эту коллекцию, но не ожидала, что фигурки будут так хорошо сделаны.
Фотографии с поездки к озеру очень живые. Фото с костром особенно завораживают. Меруру, как я поняла, там самая активная. Да, в такой компании точно не заскучаешь.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vladislava 70 » 26 авг 2018, 23:27

Вот влип Ларс)))) Как же он теперь выкручиваться будет?))))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола. Охота на Деву Печали

Сообщение Svetlasha » 29 авг 2018, 11:32

Пиливепище ПЧнюшищи! :lol:

Kimiko Приветики))) Спасибо за подробную реакцию, обожаю такие)))
Ну, в защиту Ларса - он не сам пытается впустить демона... Хотя на кого работать он выбрал сам...
Челси ещё будет, там на ней довольно много завязано))) Она не просто так в истории)))
От Лилу Се-се (спасибо!) Ей всё интересно, везде лезет, только и успеваю за подол ловить...
Фигурки почтальонов да, хороши. И всё же огромный минус, что не вертятся руки-ноги-голова :(
О поездке: Меруру больше всех хотела куда-нить с ночёвкой, засиделась. И хотя её ожидания оправдались только наполовину, она уже не так киснет...

Vladislava 70 Влип, ага))) А что теперь, будет работать на два фронта и пытаться откусить от пирога за власть кусок побольше! Он крокодил, у него пасть большааая :lol:

Так, поползли потихонечку дальше:
Охота на Деву Печали. Начало...

- Деметрио? Ты готов? сейчас придут резвиться наши домашние ведьмы...
- А? Да, иду...
Изображение
- А может быть, пока их нет... мы с тобой...
- Дем! Не дури! Ничего не успеем... Франческа уже звонила.
Изображение
- Эх, когда ты уже ко мне переедешь? Днём мы заняты, а ночью врозь...
- Вот как только, так сразу и перееду!
Изображение
- Обещаешь, обещаешь!.. А я и верю, как дурак...
Изображение
- Не как дурак, а как влюблённый мужчина! Одевайся...
Изображение
- Не хочу брать тебя с собой на такое опасное дело... Останься с девчонками, а?
- Дем, ты же помнишь, что рассказала Франческа? Как ты собрался излучать счастье в одиночку? И потом, при создании Браслетов тут можно быть лишь тем, кто принимает участие в их создании...
- Да знаю, знаю... Просто я волнуюсь...
Длинь, длинь!
- Не волнуйся, ты же со мной! Отпусти, я дверь открою!
Изображение

- Привет!
- Привет! Ох, мы первые, да?
- Привет. Иса не топчись на пороге, проходи!
- Шафран, корзину дай, ты же еле стоишь...
Изображение
- Ничего себе, тяжесть! Банки-склянки... Всё это нужно для браслетов?
Изображение
- Да. Франческа мне подробно расписала чего и сколько принести... НО я с запасом... Вдруг что испортим? Они ещё остальное принесут...
Изображение
- Ещё и остальное? Иса, поставь уже свой тазик! Садись куда-нибудь.
- А... ага...
Длинь, длинь!
- Я открою!
Изображение
- Приветище, карапузики мои деловые! Рада видеть! Дем, будь лапкой, помоги Глэдис, она там в одиночку корячится!
- Кор... что?
- Вали, вали, там увидишь!
Изображение
- Всем собравшимся - доброго утра!
Дайте стул, я покуда присяду...
Всё ж тащить этот груз непосильный
Совершенно не женское дело!
Изображение
- Франческа! Что за фигню в ко мне приволокли? У меня есть камин!
- Не ерошься, сладкий, это временно! Надо ж нам где-то создавать Браслеты! Не в духовке же их запекать!
Изображение
- В общем так. Действуем, как договаривались: Вы с Лючией выслеживаете Деву Печали, а мы создаём Браслеты. До нашего звонка даже не вздумайте к ней соваться! По звонку ведёте её сюда...
- Мы поняли, Фран, поняли... Главное, чтобы она пошла за нами...
- Пойдёт... Ей сейчас чужое счастье - как нож в бок!
Изображение
- На создание Браслетов уйдёт примерно полчаса...
- Мы постараемся найти её...
- Будьте осторожны... Она сильна.... И Дем! Береги Лючию!
- Разумеется... МЫ пошли... Удачи вам!
Остальные хором: Удачи!
Изображение
продолжение следует...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Svetlasha