Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kuklomanija » 05 июн 2018, 11:56

Ну наконец они встретились! :clap:
а разлученные близнецы - это круто...

декупаж интересный...у меня тоже сейчас на эту тему изыскания... :roll:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 05 июн 2018, 12:44

Как здорово! Наконец-то они встретились :clap: История очень интересная. А прода будет?
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты а разлученные близнецы - это круто...

Согласна!
поделочки очень понравились.
Девченок красиво "нарисовала", отлично попраздновали.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9182
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 05 июн 2018, 13:07

Kuklomanija Рада, что понравилось)))
у меня тоже сейчас на эту тему изыскания...
- не забудь показать, когда закончишь)))

oks_1971 Да, вот так довольно бесхитростно и безыскусно они нашли друг друга :P :roll:
Прода, конечно будет, куда ж без этого))) Ведь Дева Печали никуда не делась... Да и надо узнать, кто за этим стоит)))

Так что, уважаемые ПЧнюши - кто-нить знает моих звёзд красноволосых? Я видела их в пошивочных темах, но там не говорилось, кто они)
Опознайте, кто-нибудь! :crazy:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 05 июн 2018, 14:22

Svetlasha писал(а):Источник цитаты кто-нить знает моих звёзд красноволосых? Я видела их в пошивочных темах, но там не говорилось, кто они) Опознайте, кто-нибудь!

Они разве не из ФП? Может я чего путаю...
У меня такая на русалочьем теле из ФП пересела на тело Авроры тоже из ФП :mrgreen:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9182
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 05 июн 2018, 14:28

oks_1971 Неа, они из Игрушкино. 500 р каждая) Шарнирные руки - локоть, кисть, ноги- колено и щиколотка. Я их не пересаживала и даже не переодевала... В ФП у нас обычно страшненькие на лица, а эти мне понравились очень...

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Wayra13 » 05 июн 2018, 14:53

Svetlasha, идея про разлученных близнецов потрясающая!! :clap: Какая радостная встреча влюбленных!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты кто-нить знает моих звёзд красноволосых?

У нас такие продавались как куклы-русалки. Довольно непродолжительное время. Сама жалею, что не купила. Но что-то тогда не сложилось... Я думаю, что просто китайская кукла. Может под кого-то подделка...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9182
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 05 июн 2018, 18:38

Wayra13 Скорее всего китайская адаптация под диснеевскую Русалочку)))
Да мне впрочем не важно, мне они очень нравятся! Я сперва одну взяла, а на другой день приехала и вторую забрала. Всю ночь дёргалась - не купил ли кто вперёд меня? :icon_e_biggrin:

ЖИЗНЕННОЕ ОТ ХЬЮСТОНА
Изображение

Aljona
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 22:49

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Aljona » 05 июн 2018, 22:08

Здорово вы с девчонками отдохнули! Даже смена "макияжа" дважды :D
История интересная :clap: , всегда жду с нетерпением что же дальше,а тут еще повороты такие неожидано-мистические
Светлаша ты такая умница, столько всего успеваешь! Декупаж супер, такой отпускной :clap: прям на море сразу захотелось

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9182
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола. Один день Роны

Сообщение Svetlasha » 06 июн 2018, 19:34

Всем доброго времещя сутищей! :lol:

Aljona Спасиибочки))) Так приятно, что историй ждут, что они нравятся)))
столько всего успеваешь!
- если бы я не дрыхла до девяти, а в пасмурные дни и дольше, и не склеивалась хотя бы до двенадцати, то успевала бы куда больше! Но после 23.00 у меня уже ни на что нет настроения, я лениво листаю интерьерные журналы или просто шарю по инету, ничего не создавая...
А утром начинается обычная круговерть, и пока-то я раскачаюсь на игру! :?
Декупаж супер,
- мне тоже понравилось, что в этот раз получилось) Обычно так себе, к примеру апельсиновая скамейка и комод с бабочками...

Сегодня был отличный летний денёк... Люди! Лето же! ЛЕТО! Никак не привыкну...
День начинается рано, и он такой вместительный, длинныыыый и нееетороооплииивый... Я успеваю сделать вагон дел, а время ещё есть, а день ещё не закончился... Это так здорово!

Сегодня покажу кучу почти одинаковых фоток, ради которых я терпела тучу комаров - бить их, руки были заняты, я сдувала мелких кровососов, ругалась в голос, и ёжилась, чтобы согнать их со спины... Жаль, закат, которого я очень ждала, испортила туча :evil:

Один день Роны и Прохиндея...
Недалеко от фермы, где живут Рона и Махой, есть река. Махой любит плавать в неглубокой заводи, но пока вода высокая, на реку не суётся. А вот Рона очень любит ходить к реке. И конечно, не одна...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Иногда вслед за Роной на реку прибегают фермерские собаки. И пока Прохиндей жуёт сладкую траву в тени больших вязов, Рона играет с Долли. Долли ещё щенок и энергии у неё хоть отбавляй!
Изображение
Изображение
Изображение
А так же весёлого озорства!
Изображение
Изображение
Изображение

Волопас, молод и полон сил, но белее ленивой и медлительной собаки на ферме не найти! Он считает уже за подвиг, что прибежал на реку, и предпочитает спокойно посидеть у воды, подставляя уши под ласковую руку Роны. Да и то, в такой- то шубе по жаре особо не побегаешь!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Иногда Рона фотографирует понравившееся ей виды, чтобы поставить фото на рабочем столе в ноутбуке... Фотограф она так себе, поэтому заваленый горизонт прилагается :D
Изображение
Изображение
Изображение

Вечереет, солнце вот-вот скроется за горой, и станет темно и неуютно... Собаки давно убежали, чтобы не пропустить ужин. Рона и Прохиндей тоже неторопливо бредут домой...
Изображение
Изображение
Изображение

Возможно, завтра они снова придут на реку. А может быть, галопом проскачут по широкой пыльной дороге вдоль пшеничных полей, Или придумают ещё какое-нибудь занятие.
А впереди - огромное, жаркое, дождливое, солнечное, поющее соловьями. стрекочущее кузнечиками, сверкающее молниями и гремящее громом, золотое и облачное, синее и радужное ЛЕТО!
И какое же это счастье...
Изображение
Изображение

Пока-пока, солнцы! Хочется верить, что вам было не слишком скучно смотреть столько однообразных фоток :wink:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kuklomanija » 06 июн 2018, 21:58

Svetlasha, какие чудесные фотографии :roll: :)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kessaria Ellia » 07 июн 2018, 12:58

Svetlasha, все-таки Дем и Лючи встретились :clap: Хоть Ким и немного жаль, но меня эта встреча радует.
Вот это насмешило (хоть вроде и о серьёзном):
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Дем! Задницу береги! Мне и городу она ещё пригодиться!

А еще вот это фото понравилось https://farm2.staticflickr.com/1732/407 ... d0b8_c.jpg И фото, где Рона с Прохиндеем бредут по воде.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vladislava 70 » 07 июн 2018, 22:01

Красивые фото! И классная прогулка! :D

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 08 июн 2018, 08:41

Svetlasha , фото классные :clap: Все такие живые :clap: Хорошо прогулялись!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Emily » 08 июн 2018, 16:55

Шикарная прогулка! Конь - просто загляденье! :clap:

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Wayra13 » 13 июн 2018, 17:02

Светлаша, очень понравилась прогулка! Какие живые фото там, где Рона играет со щенком - так забавно!
Понравилось как Рона и Прохиндей бредут по воде. Я представляю, сколько усилий нужно было для этих фото! Но все они получились классными и яркими! :clap:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9182
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 13 июн 2018, 19:09

Доброго времени суток, солнцы!
Kuklomanija Спасибо) Давно хотела сделать такой сет. Коня не было. А теперь есть)))

Kessaria Ellia Мерси-мерси)
Ким... Будут у ней ещё отношения... куда ж она денется)
Вот это насмешило (хоть вроде и о серьёзном):
- скоро ещё насмешу)))) В планах достаточно много смешного... хм... или оно лишь мне смешно?

Vladislava 70 Спасибочки) Идея в общем и не моя, где-то в дружественных темах видела подобное) Хотя и сняла по-своему...

oks_1971 Спасибо) Да, вроде неплохо) А раз живо смотрятся - значит, им самим хотелось сфотаться)))

Emily Мерсибушки) Конь хорош, но жаль не шарнирный... Не могу шарнирного подходящего размера найти...

Wayra13 Спасибо большое) Рада что не только конь понравился, но и собачки)
Понравилось как Рона и Прохиндей бредут по воде. Я представляю, сколько усилий нужно было для этих фото!
- самых сложных моментов было три: комары! Я про них жаловалась. Задолаби, зверюги летающие... Второе - там гуляла собачка, и я ооочень боялась, что она утащит кого-нить из моих героев.. потому, переставляя Рону и прочих, я не выпускала их из рук, а фотик в зубах за верёвочку держала. :mrgreen:
И третье - моторки! Они поднимали такие волны, что падала и Рона и Прохиндей, их попросту смывало! На одном фото видно, что вода бурлит, словно вспененная ногами.... Ага.... моторкой!

А теперь немного оправдательного нытья и жалоб по поводу отсутствия фоток и подвешивания темы!
У меня разболелся зуб... Четыре дня я терпела и надеялась, что само пройдёт... Когда обезболивающие перестали действовать (я их килограммами пила!) и я уже мало что соображала от боли, поехала сдаваться в зубнушку... Ну шо... опухоль на десне. зуб удалили, предварительно нечаянно его сломав!
Короче, снова пью обезболивающие... всё снова болит, но хоть меньше...
Второе - подарила мамуське маленький фотик... А большой настроен на чёрно-белый режим! И как его перенастроить я не в курсе! Завтра буду звонить своему доморощенному фотографу и ныть, чтобы помог... А то историй накопилось куча, а снять я их не могу!

Запаситесь терпением, кто ждёт продолжения!
А я всё ещё жду от вас вопросов! Неужели их нет? Жаль. Они помогают в написании новых глав... :roll:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kessaria Ellia » 14 июн 2018, 09:34

Svetlasha, а мне еще интересно - куда таки делась вторая близняшка - сестра Девы Печали? И кто такая Франческа (ну кроме того что присматривает за порядком) - потомок дракона? Или та девушка в шлеме из постера в музее с надписью "Аврора " (вот с этого фото https://farm2.staticflickr.com/1743/416 ... 61bd_z.jpg)?

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9182
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 14 июн 2018, 18:15

Kessaria Ellia
куда таки делась вторая близняшка - сестра Девы Печали?
- это уже придумано и прописано в сл. главах) Ответ будет)
И кто такая Франческа (ну кроме того что присматривает за порядком) - потомок дракона?
- потомок дракона другая) Я даже упоминала, кто именно)
Или та девушка в шлеме из постера в музее с надписью "Аврора "
- это Баст, Богиня - Кошка. Кошки у нас жрицы Богини Луны. А Франческа совсем даже наоборот))) Она как-то упоминала, что недолюбливает жриц)

Я не дозвонилась и не отладила фотик( И как на зло у ребёнки моей зуб заболел! Сегодня ездили в зубнушку - талонов на удаление не было и завтра снова едем удалять! А для нас съездить в поликлинику - целая эпопея! Мы ж в пригороде...
Да ещё до кучи начались дожди, МЧС каждый день предупреждает о локальных катастрофках... А у меня следующая "серия" в саду снимается! А ветром сносит всё, вплоть до заборчиков!
Сорьте! Снова затягиваю сюжет :evil:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kuklomanija » 14 июн 2018, 19:24

Svetlasha, лечите зубы, разбирайтесь с фотиком и погодой...а мы подождем... :roll:

Aljona
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 22:49

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Aljona » 14 июн 2018, 21:19

Svetlasha, выздоравливайте с дочей поскорее! Сама боюсь зубных до ужаса, но терпеть зубную боль четыре дня :shock:
А может что-нибудь забабахешь в черно-белом варианте? Какие нибудь воспоминания? Или что то из параллельного мира? 8) :D

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Markusha » 14 июн 2018, 23:12

Светлаша, выздоравливайте поскорее! Мужества вам с дочкой завтра.
Я уже было хотела назвать Дема 33 несчастья, все он находит приключения на свою ....... :oops: ну вобщем. А оказывается не просто так. Рада, что он встретился с Лючией и вспомнил ее. А Ким пусть теперь над салфетками рыдает, нечего было парню мозги пудрить, опаивать. А вообще для меня сейчас звезда Франческа. Вот вроде простая куколка, не какая-то там интегрити, но зато яркая и с характером, все внимание на себя перетянула. Ей бы сесть и с Демом поговорить, рассказать подробнее про Нуккедол, ро свою работу, кто есть кто.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kessaria Ellia » 15 июн 2018, 09:19

Svetlasha писал(а):Источник цитаты потомок дракона другая

Это я наверное забыла или невнимательно прочитала :shifty:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А Франческа ... Она как-то упоминала, что недолюбливает жриц

А ведь точно!
Но там же ж еще и жар-птица была, и рыбка в короне... А на них я как-то не подумала.

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Wayra13 » 15 июн 2018, 14:59

Светлаша, выздоравливай!
Пусть все будет хорошо - и с зубами, и с погодой, и с историей!

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Aquamarin » 15 июн 2018, 17:21

Svetlasha, зашла посмотреть картинки...потом начала читать по диагонали...затянуло :lol: Вернулась к началу истории и перечитала уже внимательнее :D Жду продолжения!!! Очень интересно как удастся соединить Дев Печали, ну и любоффф-моркофф Дема и Лючии :roll: требуем хлеба и зрелищ :clap:
Зубы - это зло...без них плохо, и с ними проблем хоть отбавляй...Мне тоже обеих девчонок надо к зубному вести...трушу ужасно...лучше бы сама 100 раз сходила, хотя сама их (стоматологов) панически боюсь...так что сочувствую.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9182
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 15 июн 2018, 18:59

Дратути, солнцы мои терпеливые!
Ужасно рада вернуться из своей кучи проблемок, и хоть что-то показать в теме!

Разобью на пару кусков, а то инет чуточку гонит и боюсь всё закосячить))) Итак:
Точки над Ё
Кусок первый...
- Лючия, тебе мажитель налить?
- Ммм... спасибо, мне чай..
- Так! Бросай газету, иди завтракать!
Изображение
- Иду, иду...
- Что ты там интересного нашла?
- Отдел криминалистики!
Изображение
- Лючи, солнышко, зачем? Тебе мало адреналина? Я смотрел газету, там ничего хорошего...
Изображение
- Вот именно! И судя по тому, что я узнала от тебя и Франчески... Дева Печали так и бродит по городу! Несчастных случаев, и всякого... страшного втрое больше, чем в прошлом месяце!
Изображение
- Ты мне это говоришь? Я охотник! Меня словно изнутри раздирает - Город страдает и требует, чтобы я разобрался! Но Франческа запретила мне искать Деву!
- Но Дем.. если это правда... Если она - воплощение Созвездия...
- Знаю... Мне попросту нечего ей противопоставить! Я не смогу убить её, а она размажет меня тонким слоем по ближайшей стене!
Изображение
- Дем! Она не виновата! У неё украли сестру! Если бы я была с кем-то настолько близка... родственно близка! Как она ещё с ума не сошла от горя!
- Может, и сошла... И другие из-за неё сходят... Эй! Ты что делаешь?
- Ты не отвлекайся... Так что говорит Франческа? Нельзя же сидеть сложа руки.
Изображение
- Мы и не сидим... Франчека подключала какие-то свои... Лючи! Перестань!
- Я что? Я ничего! Ты говори, говори!
Изображение
- Франческа подняла какие-то свои знакомства... с кем она там говорила, не знаю, но... Лючия!
- Аюшки?
Изображение
- В общем, сегодня собрание. Франческа ждёт меня через час. Так... я из-за тебя чай пролил!
Изображение
- Раз я виновата, то сама уберу))) Деметрио... А можно я пойду с тобой на это собрание?
Изображение
- Скорее, встречу... А салон? Тебе не надо работать сегодня?
Изображение
- Салон открыт. Помнишь Миранду? Девочку, которую ты спас в музее? Франческа познакомила меня с ней, и я взяла её на работу. Она отлично справляется. Так что я могу пойти. Или ты против?
- Совсем нет, лишь бы Фран не воспротивилась...
- А я ей позвоню.
- Окей, тогда я сейчас переоденусь и мы отправимся...
Изображение
- Эм... Лючия? Что ты делаешь?
- Я? Ничего особенного... ( трогает... трогает) - Знаешь... хорошо, что ты занимался спортом... единоборствами там всякими... Тебе сейчас это очень... пригодится...
Изображение
- Да... мне... очень приго... Лючия!
- Только не говори, что боишься щекотки! - гладит... гладит...
- Не боюсь! Но ещё пара твоих "ничего", и мы никуда не идём!
- ммм... тогда твоя прелестная начальница оочень расстроится...
Изображение
- Так! Я всё же не железный! Кажется, мы никуда не идём! Кроме спальни, разумеется!
- Ну уж! Хитренький! Только после свадьбы!
- Ах так?!
Изображение
- Посиди-ка на диване, сокровище моё шаловливое!
- То есть со свадьбой я пролетела?
Изображение
- Давай переговорим с Франческой, а там хот сразу в ЗАГС! Кстати, где он тут?
- Эй, эй! У меня ещё и девичника не было!
- А у меня мальчишника! Так что сиди спокойно, пока я переоденусь!
Изображение
- Ах так!? Ну всё! Береги свою нахальную физиономию!
- Ты этого не сделаешь!
Изображение
- Спорим? Вот тебе!
Изображение
Изображение
-Промазала! Верни подуху на место! Лучше звони Фран, а то будет ей сюрприз...
Изображение
- Ой, точно... А ты одевайся, скорее! Ходит тут, понимаешь... дразнится...
Изображение

Через несколько минут...
- Ну, что? Согласилась?
- Да. Сказала даже, что рада...
Изображение
- Гм? Чему это, интересно... Лючи... Ты точно хочешь идти? Мало ли что...
- Вот именно, Дем! Мало ли что! Я хочу знать о тебе больше... И больше времени быть с тобой... Понимаешь?
- Конечно... Я тоже, Лючи... Я тоже...
- Значит, идём?
- Да... Пошли...
Изображение
конец первого куска... Продолжение следует...

Так, солнцы мои... Щас я распихаю свою семейку спать, и выложу второй кусище! Если было интересно (смешно, глупо, возбуждающе? :mrgreen:) можете пока пореагировать))) Скоро вернусь!

Wayra13 Спасибо! Я уже в норме, теперь Вику подлечить травками) И усё будет пучком!

Aquamarin Мну щастливо! И новому читателю и вообще! Будут зрелища и прочаяя :mrgreen:
Мне тоже обеих девчонок надо к зубному вести...трушу ужасно...лучше бы сама 100 раз сходила,
- ох, нетушки! У детей-то молочные, вырастут! А у меня уже фигу! :(

Kessaria Ellia Про дракона - ну, скорее всего внимательно, просто это сооовсем в другой истории! Вряд ли кто связал их! Я сперва хотела немного по-другому сделать, но если я буду искать и селить нового перса для этой главы, то продолжу оооочень не скоро! Так что решила привязать из старой истории... И это правильно, не зря же она появилась в Нуккедоле! А уж если сильно припечёт - то и родственнички подтянутся! :mrgreen:

Markusha Спасибочки) Самое страшное уже позади, травок попьём и болеть перестанет! Она теперь с меня фейскую почту трясёт - денежку за зуб!
Ей бы сесть и с Демом поговорить, рассказать подробнее про Нуккедол, ро свою работу, кто есть кто.
- всё скоро откроется... и потянет за собой новые загадки))) Я стараюсь дозировать количество текста на одно фото... Чтобы не просто словоразлив...

Aljona Мерси) Мы уже подлечились) Что терпела боль - конечно, идиотизм, но некогда было ехать((( Да и морально... ахтунг...
Про чёрно-белую съёмку - ага, так и хотела, а муж взял и настроил всё! Обломилась я! :icon_e_biggrin:

Kuklomanija - Всё, всё! Уже не муржу! Паа-казываю!
Последний раз редактировалось Svetlasha 08 мар 2022, 13:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Aquamarin » 15 июн 2018, 19:18

Svetlasha, у-ух, яка Лючи шалунья-то! Доведет мужика до...ЗАГСа :lol: Прям нравится мне эта парочка :roll:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 17 июн 2018, 12:56

Горячая парочка, ужасно нравятся они!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9182
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 17 июн 2018, 21:12

Aquamarin Да, что-то Лючия расшалилась, как Карлсон! :mrgreen: Забыла, как бегала от предполагаемого жениха :D

oks_1971 Ахха, а на съёмках с Франческой они так рьяно падали друг другу в объятия, что я уж засомневалась, с той ли его оставляю? :roll: :oops:

Так, зареклась я, значит, говорить "До завтра", "Сейчас вернусь и продолжу" и прочее позитивненькое! Потому как инет ложится, и дрыгает конечностями на последнем издыхании, а потом чаще всего дико не хватает времени!

Точки над Ё
Второй кусок
- Приветище, человеки! Как ваше ничего? Надеюсь, вы успели завершить свой утренний моцион, или нехорошая Франческа вас от чего-то интересного отвлекла? Дело молодое, я понимаю...
Изображение
- Привет, госпожа начальница!
- Франческа, здравствуй... Нет, ни от чего ты нас не отвлекла))) Ты нас практически спасла! Друг
от друга! :D
Изображение
- И да, спасибо, что разрешила пойти с вами... Я... понимаешь...
- Понимаю. Не спеши благодарить, Лючия. Я сразу сдам тебе свою позицию: Дем- охотник... Работа сволочная, за риск никто не приплачивает, а тебе, при случае - литрами пить валерньяночку... На задания я тебя с ним не пущу, а так, по мелочи - да хоть куда бегай! Пока вся эта ху7@$%$@^% не разрулится - время, которое вы проведёте вместе - это всё, что у вас есть!
Изображение
- Ничего себе! Успокоила!
- Да ради Луноликой, Дем! Ты не маленький мальчик, тебя успокаивать! Я говорю тебе всё, как есть! Я хочу, чтобы ты не дёргался по пустякам, и чтобы, когда мы наладим все дела, вы с Лючией пригласили меня на свою свадьбу!
- _ Эм... Франческа! (в голос) - Ты торопишься!
Изображение
- Да? Ладно, зарыли тему... В общем, так. Сейчас мы идём к моей давней знакомой. Мы поселились в Городе почти одновременно, и занимаемся одним делом - защищаем его от всяких редисок! Я предупредила её, что буду не одна... А теперь предупреждаю вас - она немного странная... Так что постарайтесь не ржать!
Изображение
- Странная? Фран! Кто бы говорил!
- Ха! Сосунки! Вы ещё не знаете, что такое настоящие странности! Щас огребёте их по полной программе!
Изображение
- По сравнению с Глэдис - кстати, её зовут Глэдис! - я просто образец нормальности!
- Ты? А мы тогда кто? ПО сравнению...
- А вы? Скучные экземпляры Вселенной! Идёмте, идёмте!
Изображение
- А вот и она... Предупреждаю ещё раз - не ржать! Надуется, как мышь на крупу! И хренушки нам, а не разговор!
- Да не будем мы ржать... Успокойся...
- Не волнуйся, Франческа! МЫ не станем смеяться! А если Дем не выдержит, я ему потом вечером нахлобучку!
- Да? Уболтали... Эй, Глэдис! Мы в гости, как и обещались!
Изображение
-Что я вижу глазами своими?
Неужели же это Франческа?
В пятилетку лишь раз появилась!
Да ещё не одна, а с друзьями!
Изображение
- И тебе привет, подружка! И благодари Луноликую, что я редко появляюсь! Мы ж с тобой, если свиделись - значит, дело швах! Насчёт друзей тоже не митингуй. Знакомься - новый охотник Нуккедола, Деметрио, Лючия - его девушка...
Изображение
-Значит, новый охотник? Однако!
Положение в городе плохо?
Да присядьте! Поведайте Глэдис,
Что в последнее время случилось?
Изображение
- Дева Печали с нами случилась! Бегает, понимаешь, по городу, и происходит всякая бяка! Я проверила Грани - пока что истончается лишь в одном месте, но если так продолжится... А до Девы, появилась Книга Грёз, последыши, и кто-то попытался убить тотемника! В общем, мне кажется, что в город пытается проникнуть кто-то очень-очень нехороший! Зачем, это надо ещё выяснить!
- Над твоими словами подумав,
Мне так стукнуть тебя захотелось!
Разве раньше придти не могла ты?
Для чего только время тянула?
У тебя есть дурная привычка -
В одиночку со всеми бороться!
Благо хоть, что охотника помощь
Ты решила принять без отказа!
Ты хотя бы ему рассказала,
Как дела обстоят в Нуккедоле?
Изображение
- Да уж, лица у вас, дорогие,
Выражают большое сомненье!
И уверена я, что Франческа,
Капибару с ежом ей в причёску,
Вам совсем ничего не сказала...
Бережёт свои страшные тайны!
- Эм... Ну мы кое-что знаем... Про Грани, Тропинников и Проводников...
- Про Храм Луноликой! И про её жриц!
Изображение
- Ой, довольно смешить мои тапки!
Всё, что знаете вы - это мелочь!
Кстати, то, что есть Дева Печали,
Означает, что в Храме проблемы!
Ведь какая Богиня позволит,
На её территории личной
Безобразничать всяким созвездьям!
- Ой, мать-премать! Глэдис-то права! Я как-то об этом и не подумала!
Изображение
- А я тут подумала... С этой Девой Печали совсем невозможно пообщаться, чтобы не сойти с ума? Может, есть какой-то способ, ну, чтобы она... как - то не действовала... В смысле... Мы бы попытались ей помочь! Найти сестру... Или это невозможно?
Изображение
- Возможно, конечно... Хотя и трудно! Нейтрализовать силы Девы Печали могут лишь Парные Браслеты...
Изображение
- Так давайте их купим... или как?
- Что ты, Лючи! Браслеты не купишь!
Их в продаже найти невозможно!
Артефакт сей с трудом создаётся
При наличии ингредиентов,
Коих днём-то с огнём и не сыщешь!
Изображение
- Такая редкость? Гм... А если... Или глупость это...
- Говори уже, чего придумала? Дем, какая у тебя девушка нерешительная!
- Да я... В общем, Деметрио... Ты рассказывал, что тебя... ну... опаивали... Так? Я подумала - неужели она подобное лекарство в обычной аптеке покупала? Вед это же... Ну, явно что-то... магическое, что ли? А вдруг в той аптеке... лавочке или что там... есть нужные для создания Браслетов составляющие? Как вы думаете?
Изображение
- Думаем мы головой! Но слушая тебя - мне кажется, что думала я до сих пор задницей! Ой, Лючище! Ты такая молодец! Дай обниму!
- Да я ничего особенного...
- Франческа... А меня обнимешь?
- А ты перебьёшься!
Изображение
- Вы, Деметрио, не обижайтесь,
Фран, случается, та ещё хамка!
А невеста у вас - просто чудо!
И умна и красива при этом!
Только есть тут ещё заковыка:
Кроме нужных нам ингредиентов,
Нужен тот, кто сумеет Браслеты
Нужной формы и прочего сделать!
Изображение
- Значит, так! Дем, тебе придётся пойти на контакт с твоей бывшей!
- Вот ё-моё!
- Моё, твоё, наше! Объясни ей, что это срочно и очень важно! Можешь пугнуть, если понадобиться, в конце концов она перед тобой наосячила! Так пусть исправляется! Заставь её сказать, где она брала свои зелья! Понял?
- Да уж понял...
Изображение
- А я пока попробую узнать, нет ли в городе потомка др... Гм... Короче, нашего спеца по Браслетам!
- Потомка? Потомка др? Дракулы что ли? Спец по Браслетам - вампир?
Изображение
- Вампиры? Тут водятся.. ой, мамочки!
- Нет же, Лючия, вы не волнуйтесь,
В Нуккедоле нет этой напасти!
А Франческа другое хотела
Вымолвить... Но смолчать вдруг решила!
Изображение
- Ты бы, радость моя, о Потомках,
И о прочем бы им рассказала.
От подобных секретов проблемы!
Сериалы ты, что ль не смотрела?
- Я бы всё им конечно.... Тьфу! Этот твой слог! Зараза та ещё! Расскажу я всё, не парься... Боюсь просто... Как воспримут и вообще... Кто знает, что за говна пирога к нам плывёт!А вдруг... Что-то... Вдруг...
- Вдруг - сама знаешь, что лишь бывает!
Я бы пить тебе меньше сказала,
А то фобии выше макушки!
Да ты снова сопрёшь на Ивана -
Приучил мол, дурак, ваших предков...
В общем, я по своим адресатам
Пошуршу, поищу кого надо...
Вы там тоже активно ищите,
Пока Город ещё не в руинах!
Изображение
- Разумеется. Спасибо, что согласилась встретиться, Глэдис!
- Спасибо! Рады были познакомиться!
- Я вам тоже была очень рада,
Так охота порой пообщаться,
Пусть и повод не слишком весёлый...
Что ж, идите. И пусть в начинаньях
Вам удача сопутствует вечно!
Изображение
- У Глэдис дом в тех зарослях?
- Ага... Дом... Ладно, идёмте... Работы у нас завались!
Изображение

конец второго кусища... Продолжение подползает! :mrgreen: 8)

Аватара пользователя
soikarien
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 17:59
Откуда: Новосибирск

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение soikarien » 18 июн 2018, 04:36

Svetlasha, какая у тебя рукодельница-швея подрастает) Передай поздравления Ксю, отличный комбез с платьем получились! Интересно, будет ли еще ее творчество в теме :oops:
Я сейчас на 19 страничке, в обновлениях мелькают продолжения историй, а я все никак не могу впечатления записать :(

Мне понравились зарисовки про мишек, это практически как мультфильм, такие добрые моменты)

Ах, какие шкафчики тебе попались в ТЦ! Это тоже Леонардо? У нас таких не было, разобрали все) Особенно мне понравился стеллаж!

Зря ты получившуюся еду нереалистичной называешь, мне ее съесть охото и слюни побежали :D Удалась еда))
Только не поняла, что такое чёрное справа снизу, наверное хлеб?

Читаю дальше истории: тетя Агата мне кого-то из актеров напоминает, не могу вспомнить.. Может Дженнифер Лопес, из-за кудряшек?
Плом в истории с обмороком такая спокойная и уверенная в себе. Зацепило вытирание молока тряпочкой столовой - такая мелочь, но так жизненно и каждодневно.. У меня мурашки по коже от истории

Светлаша, а как стенки румбоксов/домиков из коробок нагрузку выдерживают, стенки не кривятся? Хочется мне коробушку на 2 стены и пол распотрошить, но никак не могу решиться..

Скрытый контент: показать
Как зайду в гости, так начинается хотение момок, хотя мои трое сидят на полочке и помалкивают, вроде им троим хорошо)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9182
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 18 июн 2018, 09:30

soikarien Спасибище огроомное за комент и интерес!

Ксюшкины рукоделия, конечно буду показывать) И не только её) Яжмать - не могу не похвастаться! :mrgreen:
Про мишек мне неожиданно понравилось снимать) Я уже писала - раньше не воспринимала мягкие игрушки самостоятельными персиками. А тут вдруг принакрыло)
Шкафчики - и тумбочки, и стеллажи, и витринки - это ещё Читай-город... Леонардо иногда не радует) Есть ещё в Новокузнецке ТЦ Сити-мол, а там магазинчик "Хэнд Мейд". Там тоже бывают декупажные мебеля)
Насчёт еды - я расстраиваюсь потому, что всё познаётся в сравнении! Я сравниваю с работами других мастериц, и вижу, что я не мастерица. Я не претендую, к тому же надо больше пластики и инструментов. Сейчас одержима найти полупрозрачную пластику и налепить разного... Чёрненькое? Хлеб, ага...
Зацепило вытирание молока тряпочкой столовой - такая мелочь, но так жизненно и каждодневно..
- что-то слишком часто я стала подобное делать) Уже как кадр-паразит :twisted: Вечно кто-то что-то проливает и вытирает... Надо воздерживаться...
Теперь про коробки - мои кривятся. И от клея могут и вообще. например, квартира Дема выгибается, где окно. Там довольно тяжёлые обои, да ещё оконный пластик. Хочу попробовать сделать широкий подоконник одними коробками, может тогда выгибаться не станут из-за плотности.
А почему не решишься? Нехватка коробок? У меня то проще в этом плане - запас коробок есть, а неудачные эксперименты отправляются в очаг, не занимая места)))
Как зайду в гости, так начинается хотение момок, хотя мои трое сидят на полочке и помалкивают, вроде им троим хорошо)
- о, мои бы помалкивали! Так им нужны подруги, прогулки, наряды и съёмки в историях. А я даже в гости могу не ходить - у меня длиииныый список момоко-хотелок! А кроме момок ещё толпа других куколок! :shock:

Вчера ездили на предварительную беседу в санаторий Сосновый бор. Мои старшие едут туда на второй сезон. А потом поехали в Планету, потому как одеть и обуть девок надо :? Ну, разве я могу пройти мимо магазинов игрушек? Конечно, деньги шли на шмот, но я урвала себе кусочек)))
Новые питомцы:
Кошачьи
Изображение
Мелкие собачечки)
Изображение
Собачки покрупнее. Левая - вылиты Волопас) Надо лишь нос подкрасить
Изображение

Барбекюшница - миниатюра из Леонардо) И гномы из шок.яйца "Белоснежка и семь гномов" Теперь хочу всех собрать и сделать садовых гномов в куклосад)))
Изображение
Принц и Королева тоже из яйца. Фотик не хотел фокусироваться, а я ещё не поняла где у него макро-режим...
Изображение

А теперь:
ЖИЗНЕННОЕ ОТ ХЬЮСТОНА!
Изображение
Очень актуально для меня на данное время! :icon_e_biggrin:
Последний раз редактировалось Svetlasha 08 мар 2022, 13:21, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [bot]