Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, W club, Агнес стр.37

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, К слову о парочках стр.24

Сообщение eremka » 12 июн 2018, 18:31

Хорошая парочка сложилась)) Имя к нему пристало идеально.
А что за девочка? :lol: :icon_e_wink:
Скрытый контент: показать
Прочти ЛС

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, К слову о парочках стр.24

Сообщение Mikoshi » 12 июн 2018, 21:04

Кристиночка, я в ауте! Но в хорошем смысле: какая пара получилась!!!!!!!!!!!!!!! У одной из любимых мангах - Чихо Саито был проект: в конце каждого тома манги она добавляла арты, где герои эпохи Луи-14 представали в современных нарядах. Вот фотосессия Лил и Грея - такое же ощущение: эльфы сбросили парчовые наряды и примерили новые образы! Браво!!! А после портретных фото самого Грея усиленно держу себя в руках, повторяя как мантру: мне он не нужен, не нужен, совсем не нужен! :mrgreen:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, К слову о парочках стр.24

Сообщение spencer_hastings » 12 июн 2018, 21:15

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты когда я сама выбираю кому-то из девочек пару, обычно ничего не складывается, а вот так случайно, даже когда и не планируешь, они сами друг друга находят)).

ооо) прямо о наболевшем! они такие, эти парочки....)) иногда прям настолько сложные, что жуть...!

Грей и Лилит прямо роскошные! рядом смотрятся просто идеально)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, К слову о парочках стр.24

Сообщение rusapura » 12 июн 2018, 21:33

Потрясающая северная парочка! Как же я люблю такие светлые монохромные пары! :clap:
Рубашка Эммета очень к лицу Грею 8)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, К слову о парочках стр.24

Сообщение Yulija Bondarovic » 12 июн 2018, 21:50

Хорошо, что твои разобрались с чувствами... :roll:

Лил будет счастлива с Греем, он мэн серьёзный, по всему видно.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, К слову о парочках стр.24

Сообщение Vanilla Daisy » 13 июн 2018, 05:27

Кристиночка, фотографии этой парочки произвели на меня огромнейшее впечатление: как же волшебно они смотрятся вместе! Точно Снежные Король и Королева :P
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты напомнили парочку Эльфов, оба бледные пепельные блондины

Да, так и есть! Фото невероятно нежные... Как будто весь воздух вокруг влюблённых наполнен особой магией.
Твоя Лилит так чудесно смотрится в этом белоснежном наряде! Кристин, как мне кажется, белый цвет абсолютно Твой: ты умеешь сделать его на фото воздушным и сияющим. Мне, к примеру, это никогда не удаётся :oops:
Два первых фото совершенно изумительные: такие настоящие эмоции... Точно перед тобой самые реальные люди, а вовсе не куклы :shock:
Вот, и не верь после этого, что кукол словно оживляет наше с ними "общение", так сказать.
И пару слов про Грея скажу :wink: Он великолепен. Благородное лицо с тонкими чертами...
Так классно на него рубашка с жилетом села! Точно тут и была. Может Эммет пока без неё обойдётся? :mrgreen:
(Кстати, не думала, сто у тебя живут сумеречные персонажи. Сколько всяких интересностей ты ещё можешь показать в темке!)
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты всех моих куклят есть свои истории, но у меня, к сожалению, нет такого дара красиво всё это описать, так что все они существуют только в голове))).

Ты знаешь, я прямо, вот, куклам истории вообще не могу придумать... Если только они мне сами приходят. Не знаю, как объяснить... Вижу куколку и понимаю, что у неё есть определённая судьба.
Я думаю, что ты бы очень даже могла писать маленькие зарисовки к своих фото :wink: Может мы их ещё дождемся.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, К слову о парочках стр.24

Сообщение HelenTao » 13 июн 2018, 08:45

:clap: прекрасная сложилась пара!) поздравляю!)

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, К слову о парочках стр.24

Сообщение Sapfira Laory » 13 июн 2018, 21:24

Fanni, Мариночка, спасибо огромное! Я сама прям влюбилась в эту парочку)), а ведь хотела отказаться от Кэбота)).
Fanni писал(а):Источник цитаты Она такая романтичная и правда немного грустная, но может не грустная, а просто серьезная.

Да вот так они все смотрят печально, типа и мне нужен принц, а где их столько взять))), благо хоть Агнесски, Дании и Жизельки дамы серьезные и самодостаточные никого не просят :mrgreen: :mrgreen: .

Valery, Лера, спасибо!

MissYlibka, Юльчик, спасибо большое! Да некоторым девочкам и одного не достается, а Лил еще и выбирать умудряется :mrgreen: .

eremka, Танюша, спасибо!
eremka писал(а):Источник цитаты Имя к нему пристало идеально.

Ага, я вот только коробку открыла и сразу Грей и все тут))).
eremka писал(а):Источник цитаты А что за девочка?

Девочка, надоевшая всем Эрин))), я с ней определилась, что мне моей Наследницы хватит, она более яркая, а тут вот с Кэботом эту продавали, вот и думаю пока нужна или нет, еще и Алекс жалобно так поглядывает, а у меня на него совершенно другие планы были)).

Mikoshi, Наташенька, спасибо огромное за столько приятных слов, честно говоря, они такие притягательные вместе, целый день хожу и на них поглядываю и тихо радуюсь, что решила Кэбота по пробовать))).
Mikoshi писал(а):Источник цитаты мне он не нужен, не нужен, совсем не нужен!

Как это знакомо :mrgreen: :mrgreen: , я так повторяю когда твоих Айсов вижу))).

spencer_hastings, Машенька, спасибо!

rusapura, Ксюша, спасибо!
rusapura писал(а):Источник цитаты Потрясающая северная парочка! Как же я люблю такие светлые монохромные пары!

Да с Майлзом был немного диссонанс темпераментов, она холодная спокойная, а он жгучий паренек, а тут всё сложилось))).

Yulija Bondarovic, Юля, спасибо!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Хорошо, что твои разобрались с чувствами...

Ох это уж точно!!

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо огромное! Какое удовольствие читать твои комментарии, ты всегда в точности описываешь именно те эммоции, которые я хотела показать на фото, благодарю :clap: !
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Может Эммет пока без неё обойдётся?

Эммет точно обойдется))), у меня рука не поднимается их пока разделять, стоят и светятся на полочке!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Кстати, не думала, сто у тебя живут сумеречные персонажи. Сколько всяких интересностей ты ещё можешь показать в темке!

У меня почти все сумеречные мальчики, только Карлайла нет, просто меня так затянули ИТ, что бедные мои Барбеечки уже давно разобиделись на меня и стоят и дуются, я из них еще и половины не показывала, надо исправляться))).
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Я думаю, что ты бы очень даже могла писать маленькие зарисовки к своих фото Может мы их ещё дождемся.

Ох не знаю))) :oops: , просто в голове всегда столько эмоций и ощущений, а переложить на слова очень сложно, может по пробую хотя бы с мини биографий начать, но и это пока в далеких планах.

HelenTao, Леночка, спасибо!

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, К слову о парочках стр.24

Сообщение Nattor » 15 июн 2018, 10:31

Какие красавчики! Прям искрят. Настоящие король и королева!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, К слову о парочках стр.24

Сообщение Fanni » 16 июн 2018, 20:23

Sapfira Laory, Кристина, хорошо, что не отказалась. Красивый парень.
Агнес тоже себе пару иногда требуют только капризные такие.. Мне кажется вот Жизели, те помягче.. :mrgreen:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, К слову о парочках стр.24

Сообщение MarisaS » 18 июн 2018, 15:02

Кристиночка, я так любовалась твоей чудесной парочкой в отъезде! Написать не могла, интернет был ужасный на телефоне(.
Фотографии фантастические! Такие волшебные, легкие и воздушные! Очень трогательные и нежные кадры! На них видны настоящие чувства! Лил невероятно прекрасна! Такая неземная девочка! И Грей рядом с ней благородный, аристократичный, и очень мужественный! Аутфит Эммета подошел ему идеально! Очень красивая пара из ребят получилась, просто загляденье!
Читала об их воссоединении затаив дыхание! Ведь это точно она и есть - кукольная судьба! Не просто так ты купила этого красавца и курьер появился с ним вовремя! И с Майлзом у нее не просто так не сложилось.
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты хотя как может не клеиться с Майлзом я не понимаю

И я не понимаю, но и у меня одна красавица сказала что с ним она может быть только друзьями :( Хотя планы были грандиозные на их пару.
У меня так же с парочками бывает, планируешь планируешь... а в итоге они сами все решают...
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты У меня почти все сумеречные мальчики, только Карлайла нет, просто меня так затянули ИТ, что бедные мои Барбеечки уже давно разобиделись на меня и стоят и дуются, я из них еще и половины не показывала, надо исправляться))).

Ничего себе! мне ужасно любопытно кто у тебя из Маттеловцев живет! Обязательно исправляйся и показывай их хоть иногда)))

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, К слову о парочках стр.24

Сообщение BABY LOVE » 18 июн 2018, 20:30

Sapfira Laory, какая шикарная фотосессия с Веро! Ей очень идёт этот нежный, будуарный образ. Рыжие волосы красиво контрастируют со светлыми тонами мебели и наряда.
И конечно же, не могу не отметить чаровницу Элиз!!! В образе загадочной восточной девушки она особенно хороша :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, К слову о парочках стр.24

Сообщение Sapfira Laory » 18 июн 2018, 23:38

Nattor, Наташенька, спасибо большое!

Fanni,
Fanni писал(а):Источник цитаты Агнес тоже себе пару иногда требуют только капризные такие.. Мне кажется вот Жизели, те помягче..

Дааа Агнескам не просто угодить, а вот Жизельки для меня сложные натуры, живут две красотки, но вот пока общий язык так и не нашли((.

MarisaS, Машенька, спасибо огромное за столько приятных слов Лил и Грею! Честно говоря, сама не могу на них насмотреться, они у меня определенно претенденты на "пару года"))!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ведь это точно она и есть - кукольная судьба!

Вот я тоже думаю, что по другому и не назовешь, нашли друг друга))!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ничего себе! мне ужасно любопытно кто у тебя из Маттеловцев живет! Обязательно исправляйся и показывай их хоть иногда)))

Охх надо бы конечно их пофотать, но вот не лежат у меня руки к дубовым телам, а им всем дороговато тела покупать, особенно когда на очереди целый список из ИТ мальчиков))!

BABY LOVE, Танюша, спасибо огромное!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты И конечно же, не могу не отметить чаровницу Элиз!!!

Даже подумать не могла, что меня так очарует Элизка, очень предвзятое мнение было к молду, а тут еще и смугляшка такая, но в живую девочка настолько притягательная, что из рук выпускать не хочется!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, К слову о парочках стр.24

Сообщение arielgirl » 19 июн 2018, 16:15

хотя как может не клеиться с Майлзом я не понимаю :mrgreen:
Вот как бы да! :mrgreen:
Кристина, классно ребята смотрятся, таинственные такие. ледяные, эфемерные 8) А Майлз один не заскучает!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, К слову о парочках стр.24

Сообщение Fanni » 19 июн 2018, 18:31

Sapfira Laory, Кристин, а я только с двумя Жизелями ужилась.. :D
А вот с Агнес, наоборот ладим хорошо.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, К слову о парочках стр.24

Сообщение Sapfira Laory » 20 июн 2018, 11:42

arielgirl, Женечка, спасибо!
arielgirl писал(а):Источник цитаты А Майлз один не заскучает!

Да он уже))), уговорил меня оставить новенькую))), как ему откажешь))!

Fanni,
Fanni писал(а):Источник цитаты Кристин, а я только с двумя Жизелями ужилась..

Да у меня тоже только две, причем настолько разные, что я их даже одномолдницами не считаю, одна благородная Энергетик, а вторая лисичка Мажестик. А Агнески они такие, я себе тоже одну покупала на пробу))), теперь уже три живут))).

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Софи стр.25

Сообщение Sapfira Laory » 21 июн 2018, 23:27

Всем доброго времени суток! Ну вот ребенок уложен спать, муж в командировке и на город наконец опустилась долгожданная ночная прохлада, а значит самое время показать еще одну мою любимку! Вот не особый я поклонник Жениного молда, но в эту деву влюбилась сразу и безоговорочно, ну вот все мне в ней нравится, и глаза эти невероятные, и смоляные волосы, и эта шикарная рисовка, и даже френч на ноготках, и еще я среди тех кого абсолютно не смущает её цвет губ! Её образ мне напоминает такую жгучую итальянку и имя она себе выбрала подходящее Софи. Так что у моей блондинки Сити Проуэл появилась сестренка одномолдница!

Eugenia Perrin-Frost Vivacite

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Софи стр.25

Сообщение simona » 22 июн 2018, 05:38

Прекрасная Евгения! (Но я фанатка данного молда, поэтому для меня все Евгении прекрасны) :mrgreen:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Софи стр.25

Сообщение eremka » 22 июн 2018, 06:29

Крис, у тебя Евгения Великолепная! И хоть рисовка глаз немного не моя (я более мелкоглазых люблю), но цветовое решение - О. Мой. Бог!! Скин идеальный, мейк завораживает, глаза затягивают, смоляные волосы неукротимые. И губы, кстати, вполне себе к месту)) В общем, как и ты, не будучи поклонником Жень, эту куклу очень высоко ценю. Поздравляю с обладанием)) Хочу ее фото на улице, на ветру чтобы кудри развевались... :roll: :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Софи стр.25

Сообщение MissYlibka » 22 июн 2018, 08:58

Sapfira Laory, Красивая Женя и действительно словно итальянка :wink:
Если я её верно узнала это та, которая с алой лентой в волосах, в голубой полосатой блузочке и брюках?!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Софи стр.25

Сообщение Aquamary » 22 июн 2018, 09:58

Sapfira Laory, Крис, привет! :)
Поздравляю тебя со всеми новенькими! Сколько же красоты у тебя появилось, аж дух захватывает! :clap:
Давно ничего не писала, поэтому начну издалека...
Я так рада, что у тебя поселилась конвенционная Наджа! Так классно, когда сбываются мечты!
Я не так давно была в лагере тех, кто не понимал эту куклу, мне она совершенно не понравилась, когда вышла. Но все меняется, и мои собственные вкусы к моему же огромному удивлению тоже изменились за такое короткое время. Раньше я вообще не понимала сочетания темная кожа - светлые волосы, а сейчас это кажется интересным! Заказывая клубный сет с Аделями я мечтала о кудрявой брюнетке, а теперь и блондинку-родную сестренку твоей Наджи жду с огромным нетерпением и интересом. А еще и будуарную Адель получила, не могу налюбоваться на нее. В общем я это все к тому, что очень мне теперь эта Наджа по душе! Даже себе такую хочется! Такая она теплая и мягкая, нежная карамелька с аппетитными губками! Я в восторге от нее на твоих фото! Особенно в белом платье хороша! И как же радостно, что удалось найти по приемлемой цене!

Элиз прекрасна! По промо фото у меня к ней примерно такое же отношение было как у тебя, я даже и думать по поводу нее ни секунды не стала. После живых фото мнение поменялось в лучшую сторону. Особенно, когда смотрю на такие удачные фото как твои! Вообще сразу купить хочется! Согласна, что в ней есть что-то восточное! А еще мне тоже кажется, что она очень молоденькая. Вот так неожиданно пошел Элиз смуглый тон!

От будуарных фото Руфь я в полнейшем восторге! :clap:
Даже не знаю, что мне больше всего понравилась - сама девушка или мебель! Руфь невероятно нежна и прекрасна, легкая грустинка на лице или просто задумчивость... У тебя потрясающе получилось передать атмосферу размеренного утра :clap: Очень живые фото!

Какой классный парень к тебе приехал!!! Читая такие истории, все время возвращаюсь к мысли, что и у кукол есть душа (да-да, больничка по мне плачет :oops: ). На первый взгляд Лилит с Греем как брат с сестрой похожи, оба платиновые блондины. Но это только на первый взгляд, а потом сразу понимаешь, что никакие они не брат с сестрой - столько нежности и страсти на фото! Такая энергетика! Это любовь, не иначе! С Алексом она такая стеснительная и слегка напуганная была, а с Греем - раскованная и счастливая! Невероятно красивая пара! :clap:

Поздравляю тебя с Софи! Как же я обожаю эту Женечку! Все в ней прекрасно для меня, включая и цвет губ. В белом необыкновенно хороша! Любуюсь твоими чудесными фото! :clap:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Софи стр.25

Сообщение HelenTao » 22 июн 2018, 11:41

Софи очень эффектная) меня в этом молде всегда губы смущают, но у этой они смотрятся лаконично, на мой взгляд) поздравляю с новенькой!)

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Софи стр.25

Сообщение Sapfira Laory » 22 июн 2018, 13:34

simona, Спасибо!

eremka, Танюша, спасибо! Рада что эта Женечка пришлась по душе))!
eremka писал(а):Источник цитаты Скин идеальный, мейк завораживает, глаза затягивают, смоляные волосы неукротимые.

Спасибки! Для меня в ней тоже всё совпало!

MissYlibka, Юльчик, благодарю!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Если я её верно узнала это та, которая с алой лентой в волосах, в голубой полосатой блузочке и брюках?!

Да, да всё верно, это она, как её кличут Вивасити)))!

Aquamary, Мариночка, очень рада тебя видеть!!! Спасибо огромное за столько комплиментов всем моим девчатам и ребятам)))!

Aquamary писал(а):Источник цитаты Заказывая клубный сет с Аделями я мечтала о кудрявой брюнетке, а теперь и блондинку-родную сестренку твоей Наджи жду с огромным нетерпением и интересом.

Я тоооже, так хочется по быстрее живых фото, на промо она меня совершенно очаровала!
Aquamary писал(а):Источник цитаты Я в восторге от нее на твоих фото!

Спасибо огромное :oops: !

Aquamary писал(а):Источник цитаты А еще мне тоже кажется, что она очень молоденькая. Вот так неожиданно пошел Элиз смуглый тон!

Да мне тоже из всех Элизок она кажется самой юной, а еще мне нравится что она не так прихотлива в одежде как её одномолдницы, ей и кежуал шикарно подходит и вечерние платья!

Aquamary писал(а):Источник цитаты Какой классный парень к тебе приехал!!!

Спасибо! Сама не ожидала, что так им проникнусь ну и Лил конечно :mrgreen: .
Aquamary писал(а):Источник цитаты Читая такие истории, все время возвращаюсь к мысли, что и у кукол есть душа (да-да, больничка по мне плачет ).

Ты знаешь, мне кажется мы тут все такие, после вот таких случайностей как не поверишь что они сами себе выбирают пару, а некоторые и дом себе выбирают если не уживаются с хозяйкой, так что я бы ничего не исключала)) :mrgreen: !
Aquamary писал(а):Источник цитаты Любуюсь твоими чудесными фото!

Еще раз большое спасибо!

HelenTao, Леночка, спасибо!
HelenTao писал(а):Источник цитаты меня в этом молде всегда губы смущают, но у этой они смотрятся лаконично, на мой взгляд)

Да, да обычно не любителям молда именно эта деталь внешности и не нравится, а еще частенько надменное выражение лица, но этим многие ИТ грешат))).

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Софи стр.25

Сообщение Yulija Bondarovic » 22 июн 2018, 15:58

Sapfira Laory, ну, в этот раз, Крис, ты поселила у себя, одну из самых популярных в последнее время Евгений :icon_e_smile:

Мои п о з д р а в л е н и я :!:
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Вот не особый я поклонник Жениного молда, но в эту деву влюбилась сразу и безоговорочно

Я тоже считаю эту куколку одной из самых удачных и лучших представительниц своего молда.

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Софи стр.25

Сообщение Nattor » 22 июн 2018, 16:38

Кристин, мои поздравления с шикарной Женей! Мне оочень нравится ее макияж и цвет губ, а еще сочетание со смоляными волосами. Наверное, так и выглядела гюговская Эсмеральда, сводящая с ума всех и вся. На твоих фото она такая весенняя и живая! В общем, молодец, что обзавелась этой красотой!

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Софи стр.25

Сообщение Valery » 22 июн 2018, 16:56

Платье ей невероятно идет! Особенно в сочетании с белой лентой в волосах. Никогда не нравилась эта Женя а тут глаз не оторвать :P

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Софи стр.25

Сообщение rusapura » 22 июн 2018, 17:15

Поздравляю с Женечкой! Мне эта очень нравится! :angel:
Платье ты ей очень хорошо подобрала :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Софи стр.25

Сообщение ArtAlas » 22 июн 2018, 23:39

Sapfira Laory, мне кажется, это самая красивая Женя! Поздравляю с такой красавицей в коллекции!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Софи стр.25

Сообщение Sapfira Laory » 23 июн 2018, 00:03

Yulija Bondarovic, Юля, спасибо большое!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты ну, в этот раз, Крис, ты поселила у себя, одну из самых популярных в последнее время Евгений

Ох брюнетки с синими глазами, это моя слабость)))!

Nattor, Наташенька, спасибо огромное!
Nattor писал(а):Источник цитаты Наверное, так и выглядела гюговская Эсмеральда, сводящая с ума всех и вся.

Вот не поверишь, но у мня были те же ассоциации, даже имя хотела ей такое же дать, но остановились на более классическом варианте)))!

Valery, Лера, спасибо!
Valery писал(а):Источник цитаты Никогда не нравилась эта Женя а тут глаз не оторвать

Большое спасибо! Здорово, что понравились фото, просто у меня не всегда получается найти общий язык с Женями, все же они натуры строптивые, немного надменные, но Софи оказалась моей на все сто!

rusapura, Ксюша, спасибо за поздравления и комплименты Софи! Как выяснилось, этой Жене очень идет белый цвет, вот теперь надо что-нибудь прикупить ей красивое)))!

ArtAlas, Наташа, спасибо огромное!

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Софи стр.25

Сообщение spencer_hastings » 23 июн 2018, 08:30

Мне кажется в этой Евгении все идеально :)
Я люблю этот молд! Честно говоря не знала, что некоторых смущают губы у таких девочек. По-моему, это один из самых лучших молдов у фр :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей