Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, W club, Агнес стр.37

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, И снова об Агнессах)) стр.31

Сообщение ArtAlas » 15 окт 2018, 08:43

Sapfira Laory, Крис, как красиво ты одела Шарлиз! Ей очень идет и эта ткань, и цвет, и фасон. Строгая, утонченная, аристократичная дама. Одна из немногих Агнесок, на которых я смотрю и мое выражение лица не становится таким же как у них. :mrgreen:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, И снова об Агнессах)) стр.31

Сообщение eremka » 15 окт 2018, 20:25

Кристин, вот это единственная Агнес, за которой я слежу. Мне, как и Vanilla Daisy, она напоминает Грейс Келли. И вовсе она не капризная, а благородная до кончиков ногтей)) Отличный выбор

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, И снова об Агнессах)) стр.31

Сообщение Tadiya » 16 окт 2018, 10:00

:roll: а я эту агнес не купила из-за короткой стрижки.. да и кстати до сих пор не очень хочется, хотя когда вижу фото с колдовскими глазами этими.. сразу дергаю себя за ногу и спрашиваю ну и чего ждем, пока раритетом станет

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, И снова об Агнессах)) стр.31

Сообщение Mikoshi » 16 окт 2018, 22:35

Кристин, какая же обалденная Шарлиз!!! На твоих фото у нее вовсе не злой, стервозный взгляд, а проницательный: все замечает, все подмечает, все понимает. А еще она мне кажется воплощением леди-детектива: не мисс Марпл, иная дама, даже подобрать не могу подходящую героиню, но вот классический детектив - и все тут! :oops:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, И снова об Агнессах)) стр.31

Сообщение Sapfira Laory » 17 окт 2018, 17:33

Dragonfly, Машуля, спасибо!

HelenTao, Леночка, спасибо огромное!
В плане Агнессок я с тобой солидарна, а вот другие любимки это определенно близняшки!

Vanilla Daisy, Ланочка, благодарю!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты на паре фото она мне напомнила Грейс Келли

Да, да это точно, она когда только вышла, в ней кто-то Шарлиз, кто-то Грейс видел))).
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Ей бы, как мне кажется, подошел бы еще классический тренч и что-то такое...для прогулок на яхте...расслабленное, но одновременно роскошное

Вот прям увидела её в этом образе, отличная идея!!!

BABY LOVE, Танюша, спасибо!!!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Золото стало достойной оправой, подчеркивающей аристократическую красоту этой прекрасной женщины.

Я так рада, что образ удался, а то уже и не знала, что ей подобрать....

ArtAlas, Наташа, спасибо огромное!!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Одна из немногих Агнесок, на которых я смотрю и мое выражение лица не становится таким же как у них.

:thumbup: :mrgreen:

eremka, Танюша, спасибо! Будет возможность покупай обязательно, она не разочарует!

Tadiya, А я была уверенна, что она есть у тебя :shock: , это же АГНЕС :shock: )))), мне кажется, что для разнообразия образов короткие прически это здорово, тем более иногда с огромной копной не знаешь что делать, а здесь красиво уложено, намертво залачено, в общем я в восторге, я и Дашку будуарную из за прически только хотела, но потом как то не очаровала она меня личиком)))

Mikoshi, Наташенька, спасибо!
Mikoshi писал(а):Источник цитаты А еще она мне кажется воплощением леди-детектива: не мисс Марпл, иная дама, даже подобрать не могу подходящую героиню, но вот классический детектив - и все тут!

А что, вполне возможно!!! Аж историю про неё захотелось написать))))!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, И снова об Агнессах)) стр.31

Сообщение MarisaS » 19 окт 2018, 17:47

Кристиночка, привет!
Каких красоток я пропустила!!! :oops:
Начну с красавицы Foxy! Ох, что за нежно-дерзкое создание! Удивительно как одна куколка может быть такой мягкой, как котенок и в то же время быть такой дерзкой! Действительно лисичка! Хитрая, и при случае выпустит свои спрятанные коготки! В первом образе такая уютная, домашняя, а во втором маленькая бунтарка! Но есть у нее эта грустинка во взгляде, словно она о ком-то тоскует... Бери деву в руки почаще! Уж очень она красивая! Ты ее так хорошо показала! Наверно этот фотосет один из моих любимых у тебя! :D Может если побаловать ее фотосетами она станет немного веселее! :wink:
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты только вот у второй уже полно фоточек, а Мажести тихонько стояла в уголке

О, как мне это знакомо! Это загадка! Порой очень желанные куколки меньше всего тискаются и фотографируешь их реже других. Но от этого они не менее любимы.
Шарлиз! Как же мне нравится эта утонченная аристократка! Изящная, держится с достоинством присущем королеве! Образ ты ей выбрала потрясающий!!! :clap: :clap: :clap: Вот поражаюсь как ты тонко чувствуешь своих девочек и всегда выбираешь им ТЕ САМЫЕ наряды, которые их блистательно раскрывают, подчеркивают их характеры и красоту! Чудесные портреты! Роскошная Шарлиз!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, И снова об Агнессах)) стр.31

Сообщение Yulija Bondarovic » 20 окт 2018, 17:36

Кристи, твоя новенькая Агнес, настоящая Баронесса :!:
Из всех Агнесок, на мой вкус, она самая мягкая.
А ещё, она мне напомнила стиль ретро 50-х годов, похожа на девушек из американских фильмов этих лет.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, И снова об Агнессах)) стр.31

Сообщение Fosski » 20 окт 2018, 20:42

Кристина, привет! :D Как давно я к тебе не заходила, оказывается... Так что, начну по-порядку))
Из новеньких Поппи мне тоже больше всего понравилась блондинка) Именно белыми волосами)) Если бы мне удалось поселить у себя Поппи, то это была бы или эта милашка, или ГоуСи) А вот остальные не зацепили ни разу... Но тоже порадовала каблучная стопа! Это пять!))

Как засияла Ева с новым цветом радужки! Вроде бы такой маленький штрих, а так преображает взгляд! Реально - глаза будто сияют! :clap: Ну и согласна с тем, что совсем непросто сделать тот самый маленький штрих два одинаковых раза)))

Из конвенционных Поппи мне понравились рыжая с сиреневыми глазками и блондиночка в венке) Но только "посмотреть у других", себе не хочу..

Полюбовалась портретами Аюми и Агнес! Залипла на фото Агнес у зеркала) А потом прочитала про новую укладку)) Вот как? Как вы это делаете? :icon_e_surprised: Я почему-то боюсь поливать кукол кипятком) Хотя, многих уже стоило бы, растрепались ужасно...

Так вот кто у Алекса дама сердца!) Да, по сравнению с "ледяными" Лилит и Греем, Алекс и Шани просто огонь!

А потом меня сразили фото Адель и Наджи! Учитывая, что я не любитель кукол АА, эти дамы мне понравились)) Удачное сочетание смуглой кожи, светлых волос и мейка. А ты им еще такие образы подобрала! :clap: :clap: :clap:

Новая коллекция. Линейка THE INDUSTRY не впечатлила вообще... Даже сложилось впечатление, что их делали в последнюю ночь перед дедлайном)))
А вот EAST 59 понравились девочки) Или нет, они же дамы!)) Молд Эвелин мне вообще нравится, а в этой коллекции даже Констанс хороша. Буду ждать живых фото у кого-нибудь, чтобы любоваться)) От мальчика хочу только тушку, скинтон крим, как-никак 8)

Nu Face для меня просто капец :? Особенно, в плане аутфитов... Но я просто не ценитель таких образов)) Лукас, конечно же, да! Мой любимый молд) Жаль, что лысый... И аутфит его эм... цензурных слов найти не могу :mrgreen:

С линейкой Fashion royalty уже получше)) Татьяна хороша! И на живых фото понравилась) В Ишу я просто влюбилась! Мне в ней нравится абсолютно все! Остальные как-то мимо меня... Аутфиты тоже не зацепили, хотя, меня в принципе, не привлекают аутфиты ИТ на промках.

И близняшки тоже не мое) Но, если честно, то промкам ИТ доверять вообще не стоит. Куклы раскрываются на фото в любящих руках! Да так, что потом все бегут в ТР искать таких же)))

А вот Мисти, пожалуй третья Поппи, которую я бы поселила)) У нее рисовка как у ГоуСи) А на твоих фото она такая нежная, воздушная! Эльфик, вот точно же!)) Классно, что ты пересадила ее на модельное тельце) У Поппи тела красивые (я по фото сужу), но эти шарнирные ступни... :| меня расстраивают(

И как здорово, что ты подружилась с Фокси!)) У нее потрясающие глаза! Меня просто поразило, что после выхода ее массово продавали...

Ну и Шарлиз! Истинная аристократка! Баронесса же) Я вот тоже последнее время западаю на кукол со стрижкой, а раньше категорически не переносила))

Крис, твои портреты меня восхищают и вдохновляют! Любуюсь ими в инстаграме, но на большом экране они, безусловно, еще лучше! Спасибо, что делишься с нами своим творчеством! :clap:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, И снова об Агнессах)) стр.31

Сообщение mariaNS » 21 окт 2018, 13:49

Мне очень понравилась Шарлиз) На твоих фото она похожа на Шарлиз Террон :wink: Шикарная дама, идет ей очень в золотом 8) Я в свое время чуть было не купила эту Агнес, но не сложилось в итоге. Настоящая аристократка, тут порода чувствуется! Очень-очень удачная Агнес)
Я не помню, я тебя спрашивала или пропустила все уже :icon_e_confused: Ты на кого глаз положила в новой коллекции? Будешь кого брать?

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, И снова об Агнессах)) стр.31

Сообщение Faierie » 21 окт 2018, 16:32

Sapfira Laory, Крис, как же я давно не отписывалась у тебя :oops: Инстаграмм избаловал ,я же там вижу все твои новиночки.
Запоздало выскажу свое мнение про новинки от Интегрити
Мне очень понравилась дама в красном из линейки East 59 Th. Вообще все эти дамы мне нравятся, у них такие интересные ретро-лица
Остальные новинки ну оочень пестрые.
Из индийской коллекции особенно хороша Татьяна, и Киори, на мой взгляд. Наиболее выдержанные и стильные образы, не перегруженные, роскошные!
Близняшки мне очень понравились, особенно веснушчатая длинноволосая Иден. Думаю, с моим теперешним настроением, если будет возможность, попробую поселить ее у себя)))
Какая Поппи у тебя получилась! Любовь с первого взгляда! Она мне тоже очень нравится, но на твоих фото она просто ангел, эфемерное создание!
Фокси такая хорошенькая! Очень интересно, как ты показала ее многогранность, от нежной девочки к рок-деве.
Шарлиз просто королева! Утонченная, роскошная, знающая себе цену. Фото просто огонь, как обычно, впрочем.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, И снова об Агнессах)) стр.31

Сообщение Sapfira Laory » 23 окт 2018, 14:28

MarisaS, Машуля, огромное спасибо!
Я очень рада, что во время остановилась и не продала Фокси))), просто иногда нападает такое настроение, что хочется пройтись ураганном по полочкам и смести как кажется все не нужное, но потом обычно я начинаю жалеть о таких спонтанных продажах, в общем нужна рассудительность как при покупке, так и при продаже.
Спасибо большое от Шарлиз))), хотелось её в золото нарядить, только кукольный гардероб не шибко большой))), давно надо что-нить пошить девочкам, но это же надо собраться))), достать машинку, придумать образ, опробовать выкройки, пару-тройку раз перешить :mrgreen: , в общем дело за малым)))).

Yulija Bondarovic, Юля, спасибо большое!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Из всех Агнесок, на мой вкус, она самая мягкая.

Да, да она именно такая, мне даже подумалось, может и тебе бы такая пришлась по душе, у тебя с твоей шикарной коллекцией аутфитов девочка точно разгуляется!!!

Fosski, Настюша, приветик!!! Очень рада видеть тебя!!! Спасибо за столько приятных слов моим девочкам и мальчикам!!!
Fosski писал(а):Источник цитаты Я почему-то боюсь поливать кукол кипятком)

Я тоже первое время боялась, но как выяснилось кипяток это еще самое щадящее средство, я на опыте переукладки одной куколке паром сожгла волосы, получились как мочалка, а вторую перед пересадкой феном нагревала и тоже хорошо только прядь пострадала, в общем кипяток ни разу еще не подводил, я сначала кипяточком, а потом под холодную воду!
Fosski писал(а):Источник цитаты Nu Face для меня просто капец

+100000000 :mrgreen:
Fosski писал(а):Источник цитаты У Поппи тела красивые (я по фото сужу), но эти шарнирные ступни...

Да тела не плохие, просто они немного не такие изящные как у моделек и Фрок, некоторых Поппи я воспринимаю исключительно на их родных телах, а некоторым хочется добавить утонченности))).
Fosski писал(а):Источник цитаты Меня просто поразило, что после выхода ее массово продавали..

Она же вступительная была, так же как и с Рэйной сейчас, их обычно всегда много)))).
Fosski писал(а):Источник цитаты Крис, твои портреты меня восхищают и вдохновляют! Любуюсь ими в инстаграме, но на большом экране они, безусловно, еще лучше! Спасибо, что делишься с нами своим творчеством!

Настюша, спасибо огромное :oops: !!!

mariaNS, Машуля, спасибочки!!!
mariaNS писал(а):Источник цитаты Ты на кого глаз положила в новой коллекции? Будешь кого брать?

Похоже остановлюсь только на Киори, сначала Ишу тоже хотела, но по живым фоточкам для меня в ней всего много и губ, и глаз))), а остальные мимо)). Ааа ну и над Лилиткой думаю, давно хотела темненькую, но пока не уверена, после живых фоточек решу))). Меня тут что-то на прошлые выпуски пробило :mrgreen: , Имоджен купила, между которой металась тогда))).

Faierie, Наташенька, спасибо огромное!!!!
Faierie писал(а):Источник цитаты Инстаграмм избаловал ,я же там вижу все твои новиночки.

Оооо дааа и не говори, я сама там у всех посмотрю, полайкаю, а сюда намного реже захожу, хотя однозначно, здесь и фоты интереснее рассматривать, и общаться на много приятнее!
Faierie писал(а):Источник цитаты Татьяна, и Киори, на мой взгляд.

Вот на Киори я тоже запала))). А из близнях пока Лил на примете!

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, И снова об Агнессах)) стр.31

Сообщение YuliaLastina » 27 окт 2018, 20:09

Кристина, какая прекрасная Шарлиз у тебя проживает!! Моя любимейшая Агнес (хотя я отнюдь не являюсь фанатом молда) - очень красивая, утонченная и изысканная! До сих пор любуюсь своей такой, хотя она уже лавно у меня живет. Фото как и всегда, потрясающие, браво мастеру! :clap: :clap:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, И снова об Агнессах)) стр.31

Сообщение Sapfira Laory » 02 ноя 2018, 16:51

YuliaLastina, Юльчик, спасибо огромное!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Ура конвенция)) и Эрин стр.32

Сообщение Sapfira Laory » 02 ноя 2018, 17:57

Да, да ура, ура))), замечательная, превосходная конвенция, потому что в общем то, мне никого не надо :mrgreen: ! Вот всегда со страхом жду конвенционных кукол, ведь нередко там таких красоток представляют, что хоть беги почку продавай. Я так в том году на Наджу, спящую красавицу запала, полгода за ней охотилась))). Ну а в этом году так чтобы хочунемогу, к счастью, никто не понравился, большинство куколок изобилует ярким, броским мэйком, на мой взгляд граничащий с вульгарностью, аутфиты тоже не фонтан))), у индастри наверное даже больше понравились . По традиции покажу в темке промки куколок.

Вероника, ни мэйк, ни стрелы до ушей, ни цвет волос((( все мимо

Рэйна, которую предзаказывали по эскизу. Ну тут все однозначно для меня, не люблю Рэйн с ярким мэйком, какая то утомленная и немного усталая она получилась, хотя я так люблю сочетание синих глаз и черных волос, и вот уже даже вступительная конфетка начинает нравится)))....

Женя, многим Женечка понравилась, но я просто не люблю эту рисовку, мне ближе типа Паблик, да и блестки на глазах не нравятся(((.

Татьяна, интересная получилась, но отталкивают эти зеленые тени.., наверно я просто не распробовала еще Татьян :mrgreen:

Жизель, ну это наверное единственная куколка, которая вызвала в душе сомнения, скорее всего, потому что это реплика всем известной Агнес, но тут тоже два момента, в целом до Агнес она не дотягивает, но и как Жизелька она уже тоже не воспринимается, но понравилась большинству, потому думаю станет редкой, дорогой и многими любимой, но наряд ((((....

Виктория, не мой молд, а так довольно симпатичная

Киори, куколка понравилась и мэйк приятный, и хвосты я люблю, но мое сердце очаровала Киори из индийской серии, а так наверное взяла бы.

Ванесса, тут всё мимо, просто ВСЁ!!!


Наташа, а я так ждала Натусю((((, ну вот что это :shock: , откуда эта тенденция в мэйке... печалька...

Адель, к счастью я уже нашла свою Адельку, а в целом закормили нас конечно Аделями))))....будуарную напоминает
Поппички, к счастью обе мимо, но миленькие в общем то получились.

Ну и коллекция Индастри Style Lab, среди девочек есть несколько хорошеньких куколок, посмотрю что будут стоить может и поселю кого-нибудь, аутфиты у них мне, однозначно, понравились больше))). А еще к каждой куколке Индастри прилагается запчасть от Поппи и кто купит всю линейку сможет собрать целую Поппи :mrgreen:


Вот такая красота))), жаба моя танцует и радуется, но хомяк обещал отомстить :mrgreen: . Ну и чтобы не с пустыми руками покажу еще одну мою Эринку, нежная, мягкая и красивая девочка.
Последний раз редактировалось Sapfira Laory 04 мар 2020, 12:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Ура конвенция)) и Эрин стр.32

Сообщение Valery » 02 ноя 2018, 18:43

Каждая куколка конвенции кого-то отчетливо напомнила из прошлых годов.
Буду говорить только хорошее, то что не понравилось умолчу :mrgreen:

Очень понравился мейк у Веро и Тани, Женечка хороша вся, а от Жизель я первое время потеряла сон :lol: Теперь дышу ровнее))
У стайл лаб только мальчики понравились, особенно Мило, на девочек даже не смотрела)

Интересно есть шансы что хоть что-то путное останется на лотерею? Не путное я и так куплю)

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Ура конвенция)) и Эрин стр.32

Сообщение Nattor » 02 ноя 2018, 20:46

Кристин, Шарлиз роскошна! Эдакая современная принцесса из какой-нибудь королевской семьи. В лице томность и усталость от постоянного внимания окружающих. Но породой и богатстством прям-таки пышет. Видимо, вот эта порода и навеяла сравнение с Грейс Келли. Супер-кукла! Браво!
В новинках лично мне очень понравилась Виктория. Все в ней красиво, кроме сигареты. Сразу бордель какой-то получается. А Ванессу лихо и метко в ВК сравнили с персонажами фильма "Интердевочка". Образ в точку.
Эринка потрясающая! Сама нежность и женственность! И Терезкин пиджак ей к лицу, хотя сам пиджак какой-то как военная форма. А тут замечательно к образу подошел. Мои поздравления с такой прекрасной куклой!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Ура конвенция)) и Эрин стр.32

Сообщение Mikoshi » 02 ноя 2018, 23:43

Кристин, почему-то мне кажется, что эта конвенция у большинства вызвала радость по принципу "кошелек целее будет". :mrgreen:
Ждала фото из любопытства, но первым возникло чувство: "А что, шнурки не успели завязать?" - даже у Адели на сапогах какие-то шнурки висят, о туфлях остальных дам лучше и не заикаться.
А вот Райна впервые понравилась: мне она такой классической вампиршей показалась, что захотелось в руках подержать-полюбоваться. И очень хочется увидеть нормальное фото брюнета Майло: молд фактурный, с характером, интересный. Больше всего интересует взгляд - прямой или нет? Если прямой, то... То вишлист может пополниться. :oops:
А вот фото Эрин... Каюсь, я сперва подумала, что это продолжение фотографий конвенции, не сразу дошло, что это ТВОЯ Эринка. :roll: Шикарно получилось! Эрин обалденно вышла на фото!!!! :clap: :clap:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Ура конвенция)) и Эрин стр.32

Сообщение eremka » 03 ноя 2018, 00:35

А что с волосами у Эрин? Покрасилась? :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Ура конвенция)) и Эрин стр.32

Сообщение simona » 03 ноя 2018, 08:38

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Эринку, нежная, мягкая и красивая девочка.

Красавица! У меня тоже такая живет. Люблю ее нежно.
По конвенции с тобой согласна. Все куклы мимо, может оно и к лучшему. Не придется убиваться и ночи не спать, как у меня это было в прошлом году, когда показали Иден-Покахонтас и Эрин 24К.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Ура конвенция)) и Эрин стр.32

Сообщение Vanilla Daisy » 03 ноя 2018, 17:14

Кристиночка, сначала скажу пару слов про Эрин, потому что она обалденная красотка! Ты умеешь найти самых нежных утонченным девочек у ИТ :D
Оттенки мейка и цвет волос кажутся очень теплыми и мягкими. Такая она вся хрупкая и юная :icon_e_smile:
А вот фотки с конвенции меня ещё ВК несколько ошарашили, так как у большинства кукол совершенно дикий стиль... Какой-то привет из 80-х в наихудшем исполнении, как по мне.
Но Поппи! Я теперь за Поппичками знаешь как слежу :wink: Уже вознамерилась поселить одну (хоть бы только всё сраслось как надо! ну, если что, так в следующем году :oops: ). Золотая Поппи меня тоже просто покорила. На мой вкус, она ну ооочень красивая. Однако ценник заставляет забыть о ней навсегда :(
Ну и ещё мне Виктория понравилась. Есть в ней что-то 8) Аристократка такая.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Ура конвенция)) и Эрин стр.32

Сообщение Sapfira Laory » 04 ноя 2018, 00:32

Valery, Я бы в лотерею только на Жизельку играла, но ее стопудово не останется!

Nattor, Спасибо и от Шарлиз, и от Эрин!
Nattor писал(а):Источник цитаты А Ванессу лихо и метко в ВК сравнили с персонажами фильма "Интердевочка". Образ в точку.

Это дааа :mrgreen: , я бы не только Ванессу сравнила, но и еще парочку персонажей с конвенции!

Mikoshi, Наташенька, спасибо!
Я тоже очень люблю такой вот цветотип как у Райны, но что то для меня ну такая у нее на лице вселенская усталость... но конечно сейчас посмотрим еще на нее на художественных фото, думаю умельцы ее смогут здорово преподнести!

eremka, Нет все свое, все на месте! Это у меня зимний режим с ярким верхним спотом, естесственного света теперь не хватает)), а мне наооборот такой высвеченный эффект понравился, вот на 4 фоточке сверху там без доп света.

simona, Спасибо!!
simona писал(а):Источник цитаты как у меня это было в прошлом году, когда показали Иден-Покахонтас и Эрин 24К

Да, да, я тоже сон потеряла от Иден, Рэйны, Эрин и Наджы.... поселить удалось только Наджу)))

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо огромное!! Ох заинтриговала ты с Поппичкой, я у тебя вон того зефирного персика в пышном платье вижу, но в любом случае удачи в покупке, она классно впишется к твоим красавицам!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Ура конвенция)) и Эрин стр.32

Сообщение HelenTao » 04 ноя 2018, 01:52

Хорошо бы, чтоб и моя жаба так себя вела :mrgreen: хотя, после недавней крупной покупки я все еще отхожу :mrgreen:
Эрин очаровательна)
Вот если выбрать 3 молда ФР, которые мне нравятся, в нем на первом месте будут Ванессы, потом Эринки, а потом Агнесски :oops:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Ура конвенция)) и Эрин стр.32

Сообщение MissYlibka » 04 ноя 2018, 05:27

Sapfira Laory Кристин, люблю твою эту обсуждалку новинок от ИТ! :mrgreen:
Вот абстрагируясь от того что я Барбиман и в принципе не покупаю ИТ, скажу что меня абсолютно вся линейка конвенционок оставила равнодушной! Даже если б собирала ИТ не купила бы ни одну :twisted: особенно после прошлогодней конвенции и такой интересной линейки в индийском стиле!!!!!!!!!
Я во многом с тобой соглашусь! Наряды и мейки действительно слишком на грани! Интересно чем они вдохновлялись на этот кошмар?! :icon_e_surprised: :icon_e_confused:

Пройдусь по основным:
Веро... где то, что то подобное уже встречалось!
Рейна - ужас!!! Начиная от скинтона и заканчивая замочаленной причёской :| Уставшая, унылая вампирша :twisted:
Жень таких «пухлогубых» тоже не люблю :icon_e_confused:
Татьяна интересная, если не смотреть на аутфит и перламутровую помаду
Зная мою «любовь» к Агнесам, отношение к этой Жизель думаю понятно :P
Виктория - единственная элегантная дамочка в этой серии! Но лицом она мне не нравится
Киори красивая и платье весьма приемлемое, но индийская её правда затмевает!
Ванесса и Наташа слишком размалёванные!
Мне по прежнему очень нравится Ната из индийской серии и после такой удачной красотки выпустить такого фрика просто преступление!!! Понравился её костюм, но мы такое уже на Барби Синатре видели :mrgreen:
Поппи первая ничего, водолазка классная! Вторая-мрак!!!
Линейка Индастри что то как то совсем мимо, не люблю такое буйство красок!


Теперь про Эрин! Она великолепна!!! Очень милая и при этом самобытная куколка))))
Если не ошибаюсь, это та что в белом пиджачке и изумрудной юбке?

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Ура конвенция)) и Эрин стр.32

Сообщение eremka » 04 ноя 2018, 07:38

Крис, и мне цвет волос понравился. Обожаю пепельный русый. Я было подумала, ты ее перепрошила :lol:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Ура конвенция)) и Эрин стр.32

Сообщение Fanni » 05 ноя 2018, 20:45

Sapfira Laory, Кристина, Эрин просто чудесная!! Она с одно стороны, такая мягкая, а с другой стороны в глазах чертики пляшут!
Мне кажется одна из самых удачных Эрин. У нее все удачно сочетается и цвет губ и глаз и цвет волос.
Очень красивые фото!! Ты умеешь здорово подать кукол, раскрываешь в каждой самое красивое. :D
насчет коныенци, я как и многие рада, что ничего не надо. С одной стороны, были и удачи, некоторые куклы действительно красиво получились, но как-то уже что не хочется бежать искать и выкладывать сумашедшие деньги..
Очень понравились Жизель, Агнес, Элиз и Юлизнецы. Получились интересные. да и среди других кукол были очень милые. Но опять такие, ничего не зацепило, что бы ах, не спать ночами и выискивать в ТР.. :roll:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Ура конвенция)) и Эрин стр.32

Сообщение Yulija Bondarovic » 05 ноя 2018, 21:41

Кристина, кукол с Конвы с удовольствием разглядывала.
Кукол очень много, но чтобы зацепила какая-то, такого нет.
А из понравившихся отметила бы Райну.

Вот твоя твоя новая Эринка, это другое дело. Очень мне симпатична эта девочка, я её ещё с промо полюбила.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Ура конвенция)) и Эрин стр.32

Сообщение mariaNS » 05 ноя 2018, 23:25

Мимо меня эта Конва. Весь это "ЛЮКС" конца 80х - начало 90х совсем не мое. Сильно ярко и агрессивно! Женя, кстати, очень напомнила Силку Дарью из Русской коллекции 2011 года. Понравились готичные аксы у Райны и розоволосая Иден, потому что рисовка Паблик :mrgreen:
Эрин красавица! Даже этот "седой" ей к лицу 8)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Ура конвенция)) и Эрин стр.32

Сообщение Tadiya » 06 ноя 2018, 16:57

наследница чудесная и прикид ей очень к лицу, вот этот болотный и фиолетовый .. замечательно подобрано

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Ура конвенция)) и Эрин стр.32

Сообщение Arcticfox » 06 ноя 2018, 18:54

Кристина, твоя Шарлиз шикарна 8) Ты знаешь, мне многие Агнески нравятся, но я все жду, когда ИТ выпустят такую, что я уж точно не смогу устоять!
В твоей баронессе мне нравится все - и стильная прическа, и макияж, и глаза, и пиджачок ты для нее подобрала роскошный :clap: Из всех Агнес мне она кажется самой стильной и современной 8)
Эринка нежная и мягкая, и фотографии такие же - спокойные и красивые ♥
По поводу конвенции - много не напишу, так как писать-то и нечего, уж насколько я люблю все яркое, блестючее и порой неоднозначное, но здесь в большинстве случаев с этим явный перебор :? Хотя аутфиты многие интересные, но опять же - у Индастри, но не у люксовых ФР! И да, Поппи получились интересные :wink:
Тенденция меня не радует - что Маттел скатился в своих коллекционных линейках, вдруг и ИТ начнут???
Надо присмотреться к ранее выпущенным куклам, многие из них в сравнении ой как хороши)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Ура конвенция)) и Эрин стр.32

Сообщение MissYlibka » 06 ноя 2018, 19:31

Sapfira Laory, о, а Шарлиз то я и не прокомментировала :roll:
Шикарная женщина! ШикарнаЯ!!! 8) При всей моей нелюбви к этому молду, эта мне нравится и оооооочень 8)
Образ подобран великолепный! А особенно пиджак))) В душе так порадовалась что и у меня теперь есть этот аутфит, ты была права - он стОящий, словно не из игровой Барбейской линейки!!! :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей