Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, W club, Агнес стр.37

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Jaeme Costas стр.17

Сообщение Fanni » 19 мар 2018, 19:22

Sapfira Laory, Кристина, поздравляю с новенькой! Чудесная Джейми!!
Мне кажется , что почему-то все Джейми получаются очень удачные, все красивые. А твоя девочка, вообще великолепна!
Мне очень нравяться колорки и Джейми одна из любимиц.
У колорок мне кажется, более выражены кисти руки и стопы. Более реальные.

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Jaeme Costas стр.17

Сообщение Arcticfox » 19 мар 2018, 19:43

Кристина, очень рада заглянуть к тебе в темку и полюбоваться твоими красавицами!
Агнес, как и пролагается - истинная баронесса, нарядилась как раз в своей цветовой гамме , а на сережках я вообще зависла :clap: Какая прелесть, они получились миниатюрнее и аккуратнее, чем у Интегрити :clap:
Я неравнодушна к Востоку, Аюми ооочень красива, хоть и ведет себя сдержанно. Ей идут как национальные наряды, яркие, разноцветные, так и более нежные, воздушные ткани, фотографии с фатином-сеточкой получились чудесные, нежные и утренние ♥ Она очень разноплановая :roll:
Поздравляю тебя с приездом Джейми, согласна со всем, что написали девочки выше - она чудесная! И мне кажется, что ей так много образов пойдет! А уж какие у нее локоны, это ее родная прическа или ты ее так накрутила?

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Jaeme Costas стр.17

Сообщение MarisaS » 20 мар 2018, 12:37

Кристиночка, Вау! Какая Джейми восхитительная! Я тоже такую Джейми первый раз вижу! Согласна с теми кто писал что она самая самая!
Я питаю слабость к куколкам брюнеткам, особенно с таким скинтоном и нюдовым мейком. Твоя Джейми идеальна во всем! Глаз не оторвать! Мне кажется я первый раз загляываюсь на куколку от ИТ. Парни просочились в список хотелочек, но девочки-пока ни одна. А тут такая красота невероятная, что я в первый раз задумалась...
Волосы великолепные! Цвет, локоны, длина... Мейк уже все отметили - он чудесный! Кисти - верх изящества! От всей души поздравляю тебя с такой прекрасной куколкой!!!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Jaeme Costas стр.17

Сообщение Tadiya » 20 мар 2018, 12:48

Джейми прелесть, удачный молд

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Jaeme Costas стр.17

Сообщение Aquamary » 20 мар 2018, 17:15

Sapfira Laory, Крис, поздравляю тебя с такой чудесной красавицей! Просто сказать, что она мне нравится, - ничего не сказать! Я в непередаваемом восторге!!!
Нежнейшая красавица! Приятный мэйк, шикарные волосы! Соглашусь с девочками, самая-самая из всех Джейми!

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Jaeme Costas стр.17

Сообщение Valery » 20 мар 2018, 18:02

Sapfira Laory, мои поздравления! Одна из самых красивых Джейми на мой взгляд :clap: Локоны шикарные!
Я вот всё мечусь между ней и с челкой)) Обе хороши!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Jaeme Costas стр.17

Сообщение Fosski » 20 мар 2018, 19:24

Крис, ура! Я теперь могу видеть фото с Фликра, а значит и смотреть твою темку!
Сколько красавиц я пропустила! Аюми хороша! Как ей идет китайское платье!
А Джейми такая милашка! У колорок очень красивые тела! Одна из моих дамочек была на таком, но размер ноги меня так расстраивал, что пришлось поменять на модельное... Желаю тебе найти побольше обуви для Джейми, и по хорошей цене!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Jaeme Costas стр.17

Сообщение Sapfira Laory » 20 мар 2018, 19:52

eremka, Танюша, спасибо! И за полезные ссылочки отдельное мерси))), будем обувать))!

HelenTao, Лена, спасибо за поздравления, очаровала меня эта куколка!

spencer_hastings, Маша, Спасибо огромное! У меня из Барбейских только вот джинсики ну никак на её ножки не натягиваются((, а так да многое подходит!

YuliaLastina, Юля, благодарю!
YuliaLastina писал(а):Источник цитаты мне она нравится больше всех выпущенных!

Вот и меня она покорила настолько, что решила колорское тело не проблема))!

vatrushka, Лерочка, спасибо огромное от нас с Джейми!

MissYlibka, Юля, спасибо!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Признаться, я никогда раньше не видела такую Джейми и для меня самой красивой была «Problem Child”

Её на конвенции 2017 года показали, причем фоты были очень не информативные, но даже по ним решила что она для меня мастхэв!

BABY LOVE, Танюша, спасибо! Да локоны классные, вот только думаю как дальше с ними быть, по любому разлохматиться, интересно выпрямятся потом кипятком.

rusapura, Ксюша, огромное спасибо!
rusapura писал(а):Источник цитаты Эта Джейми самая красивая из всех

Ох, как же нам с Джейми приятно! Для меня она тоже самая самая!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Jaeme Costas стр.17

Сообщение Sapfira Laory » 20 мар 2018, 20:04

ArtAlas, Наташа, благодарю :oops: :oops: !

Mikoshi, Наташик, благодарю!
Mikoshi писал(а):Источник цитаты А еще мне показалось, что Джейми чем-то похожа на Поппи Полинезию, в том смысле, что она - повзрослевший вариант Поппи.

Знаешь, я посмотрела на неё рядом со своей аватаркой и ведь, действительно, прослеживается сходство, только меньше умилительности и более серьезный взгляд!

Natako2, Наташа, спасибо! Да я недавно пересмотрела своих девчонок и выяснилось, что у меня большинство таких мягких, нейтральных девочек)))!

Dragonfly, Машенька, спасибо и от Аюмочки и от Джейми!

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Всё! Нельзя мне заходить в твою темпу: сразу на ФР-к тянет отчаянно, а моя "жаба" пока к такому повороту событий не готова, ибо надо успеть поселить ещё оставшихся красотой от дядюшки Тоннера

Вот вот, а у меня наоборот))) насмотрелась я на Тоннерок у тебя и зачем-то пошла в профильную темку, и теперь хочунемогу Де Жавюшечку, вот убеждаю себя, что и формат другой и более хрупкие девочки (а ведь мне поиграть именно надо), но вот понравились всерьез, особенно подгоняет и тот факт о котором ты написала, что таких уже выпускать не будут!

Faierie, Наташенька, спасибо огромное за столько приятных слов, как здорово когда куколка нравится не только тебе самой, но и моим читателям))), становится вдвойне приятнее!

Yulija Bondarovic, Юля, да Джеймочки такие, если понравилась, то не отпустит пока не поселешь))! Привет твоей красотке от моей, а по поводу обуви, спасибо обязательно посмотрю у тебя!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Jaeme Costas стр.17

Сообщение Sapfira Laory » 20 мар 2018, 20:18

Fiona, Таня, спасибо! Фигурка у неё классная, обязательно сфотаю в полный рост, у неё шире икры и бедра, поэтому джинсики от моделек ну ни в какую не налазят))))!

simona, Юля, Добро Пожаловать! С удовольствием принимаем новеньких)))!
simona писал(а):Источник цитаты Просто невозможно передать словами, до чего она прекрасна! До выхода этой Джейми, я считала самой красивой свою проблем чайлд, но эта ее затмила. Теперь она прочно заняла лидирующее место в моем виш-листе.

Спасибо!! Да эта Джеми удалась у ИТ, огорчало, что мало предложений было на Ибэй, так одну упустила, но потом посчастливилось, за 10 дней куколка добралась!
simona писал(а):Источник цитаты поэтому я остаюсь.))

Надеюсь будет интересно!

Nattor, Наташа, спасибо за поздравления и за столько приятных слов :oops: :oops: ! Да к ручкам я уже привыкла и наверно, даже прониклась)))!
Скрытый контент: показать
Наташик, к сожалению не смогу помочь, я даже в руках не держала Динамиточек, хотя пару раз порывалась купить. Одно скажу, что она крупнее ФР, не то что бы ростом а именно тельцем!


arielgirl, Женечка, спасибо! Мне кажется твоя Джейми сыграла огромную роль в моей привязанности к этому молду, но твою купить конечно не могла, она для меня именно твоя Джейми с её характером и образом, поэтому таааак обрадовалась когда показали на конвенции эту))!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Jaeme Costas стр.17

Сообщение Sapfira Laory » 20 мар 2018, 20:43

Fanni, Мариночка, спасибо!
Fanni писал(а):Источник цитаты Мне кажется , что почему-то все Джейми получаются очень удачные, все красивые.

Это точно, пока эту девочку не показали я себе присматривала из выпущенных и вот даже определиться было сложно, все настолько красивые!

Arcticfox, Маша, спасибо огромное! Как нам с девочками приятно!
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Агнес, как и пролагается - истинная баронесса, нарядилась как раз в своей цветовой гамме

Спасибо отдельное))), потому что не смотря на то что эта Агнес не особо популярна, я её обожаю, за такой холодный, выдержанный образ!
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Аюми ооочень красива,

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Она очень разноплановая

Вот теперь хочу её в вечернем наряде фотосессию сделать, хочется алое блестящее платье с декольте! Осталось материал подобрать, чтобы был мягкий и складочки красиво лежали, ну и сшить конечно)))!
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Поздравляю тебя с приездом Джейми, согласна со всем, что написали девочки выше - она чудесная!

И от Джеймочки спасибо огромное! Локоны её, это она у меня практически сразу из коробки))), ну во всяком случае надеюсь, что её (у продовца она как НРФБ продавалась))) т.к. промо не было :D :D , но сама не крутила))!

MarisaS, Машенька, спасибо огромное за столько приятных слов! Да её еще мало на форуме, её же только в конце того года показали и почему то очень мало предложений о продаже было! Меня она тоже покорила с первого взгляда, нюдовый мэйк для меня почти всегда мастхэв))). Ручки сначала меня немного напрягли, т.к. привыкла к Фровским, но теперь ооочень нравятся!

Tadiya, Катя, спасибо! Да все Джеймочки получаются очень удачные!

Aquamary, Мариночка, спасибо, спасибо и еще раз спасибо))! Мы с Джейми аж засмущались :oops: :oops: ! Не могу не согласиться))), классная куколка получилась, пока никого кроме неё и в руки не беру, хотя приехала она вместе с другой моей мечталкой, но все внимание пока ей))!

Valery, Лера, спасибо!
Valery писал(а):Источник цитаты Я вот всё мечусь между ней и с челкой)) Обе хороши!

Думаю надо брать двоих, они обе красотки и очень разные! Я сама обожаю Джейми с челкой, она более в холодных тонах и с моим любимым сочетанием светлых глаз с темными волосами. Вот теперь кажется и у меня вишлист пополнится))! Вот только меня всегда челки останавливают, не знаю как они потом себя поведут...

Fosski, Настюша, спасибо большое от всех девочек! Рада, что понравились фотографии! Да размер ножки расстраивает конечно, но я заметила, что фотаю в основном портретные фото, так что большой запас обуви думаю будет не нужен, прикуплю самое необходимое)))!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Jaeme Costas стр.17

Сообщение Vanilla Daisy » 24 мар 2018, 06:51

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты хочунемогу Де Жавюшечку

Кристина, в ДежаВю невозможно не влюбиться! Они, действительно, одни из самых прекрасных созданий Тоннера :wink:
Я, вот, тоже всё нацеливаюсь на эту линейку, но пока не найду 100% "свою" куколку. Ох, если бы у тебя поселилась девочка от Тоннера, представляю, какие крутые портреты я бы могла увидеть :P

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Jaeme Costas стр.17

Сообщение Sapfira Laory » 24 мар 2018, 14:41

Vanilla Daisy,
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Я, вот, тоже всё нацеливаюсь на эту линейку, но пока не найду 100% "свою" куколку.

У меня тоже с этим проблема))), сначала очень Арабелла брюнетка понравилась, а вот теперь Викинг, у неё мне еще наряд очень нравится)))!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Ох, если бы у тебя поселилась девочка от Тоннера, представляю, какие крутые портреты я бы могла увидеть

Спасибо :oops: :oops: ! А я вот опасаюсь, что формат крупнее, вдруг не найдем общий язык))!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Jaeme Costas стр.17

Сообщение eremka » 24 мар 2018, 18:04

Кристин, Дежавюшки очень отличаются от остальных Тоннеров. Я вот только на них у "дядюшки" купилась, остальные грубоватые (как по мне). А с этими невозможно не подружиться. Они так ножки иксом очаровательно ставят... :icon_e_biggrin: Так что выбирай

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Jaeme Costas стр.17

Сообщение Sapfira Laory » 24 мар 2018, 20:46

eremka, Танюша, спасибо за совет! Да они такие очаровательные и трогательные, если не перегорит то обязательно куплю)))!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Eugenia City Prowl стр.18

Сообщение Sapfira Laory » 24 мар 2018, 21:14

Наконец-то дошли руки и до моей первой Жени - City Prowl. К молду Жень у меня отношение не однозначное, на фото девочек всегда нравятся, а у самой с ними дружба складывается не сразу((. Вот и с этой Женей, похожая история, как же она мне нравилась на фото, и даже несмотря на то, что среди поклонниц Жень, Сити Проул не пользуется популярностью из-за своей не стандартной рисовки, меня она очаровала какой-то естественностью и достаточно сдержанным мэйком, к тому же мне очень нравятся кареглазые блондинки))! В общем все как обычно))), люблю сложных, малопопулярных куколок и эта Женя не стала исключением, приехала девочка быстро и даже в живую не разочаровала, хотя именно этих Жень было выпущенно много с кривой рисовкой. И вот порадовалась я этой куколке, выпустила из коробки, выделила место на полочке и все.... так она и стояла в уголке долгое время, у меня её аутфит фоткается чаще чем она :D :D . Думала даже продать её, но потом достала, выпрямила волосы и стало мне с ней жалко расставаться, все таки одна из первых моих ФР, от покупки которых захватывало дух и непередаваемое чувство волшебства когда распечатываешь эту заветную коробочку))), сейчас уже чувства не те)))))... Так что девочку решено было оставить и даже прикупилась ей сестренка одномолдница, пытаюсь распробовать молд называется :D :D .

Eugenia City Prowl

Изображение Изображение

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Sapfira Laory 18 дек 2018, 22:49, всего редактировалось 1 раз.

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Eugenia City Prowl стр.18

Сообщение Natako2 » 24 мар 2018, 21:50

Кристина, и правильно, что передумала продавать эту красавицу! Девочка классная. Очень мне нравятся черты её лица, мейк. Взгляд такой задумчивый, с грустинчокой чуть-чуть.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Eugenia City Prowl стр.18

Сообщение MissYlibka » 24 мар 2018, 23:25

Sapfira Laory, а что, очень хорошенькая Женечка! :wink:
Для меня этот молд тоже сложен, губки надутые смущают, словно она обиделась на что то и замыслила не разговаривать! :lol: Но они красивы и необычны, задумчивы и мечтательны, самодостаточны и притягательны :wink:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Eugenia City Prowl стр.18

Сообщение spencer_hastings » 24 мар 2018, 23:49

мне очень симпатичен этот молд у ФР, наверное он на втором месте после обожаемых Ванесс. Женя-блондинка смотрится намного мягче темненьких, этим и привлекает. Красивая у тебя девочка)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Eugenia City Prowl стр.18

Сообщение rusapura » 24 мар 2018, 23:56

Красивая Женя, только переодеть надо, серый вообще не её цвет.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Eugenia City Prowl стр.18

Сообщение Mikoshi » 25 мар 2018, 01:31

Ох, в Евгениях не разбираюсь от слова "совсем", делю их только по принципу "нравится-не нравится". :oops: Сити Проул такая серьезная дама, что как-то Женечкой ее и не назовешь: Евгения, Эжени - что-то важно-стильное. :roll: Красивая леди!)))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Eugenia City Prowl стр.18

Сообщение HelenTao » 25 мар 2018, 05:59

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты К молду Жень у меня отношение не однозначное, на фото девочек всегда нравятся, а у самой с ними дружба складывается не сразу((. Вот и с этой Женей, похожая история, как же она мне нравилась на фото, и даже несмотря на то, что среди поклонниц Жень, Сити Проул не пользуется популярностью из-за своей не стандартной рисовки, меня она очаровала какой-то естественностью и достаточно сдержанным мэйком, к тому же мне очень нравятся кареглазые блондинки))! В общем все как обычно))), люблю сложных, малопопулярных куколок и эта Женя не стала исключением,

как любопытно!) прям как у меня с Марисками) что касатеся Женек, я в ФР не сильна, но видела на это молде еще брюнетку...интересные барышни, но действительно, своеобразные) наверно, этим и цепляют!)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Eugenia City Prowl стр.18

Сообщение simona » 25 мар 2018, 06:40

У меня тоже с этой Женей сложные отношения. И это при том, что я фанатка данного молда. Вроде бы и красивая кукла, но что то меня в ней все время отталкивает. То ее сердитость, то бликующий мэйк из-за которого невозможно сделать красивые фотографии, то кривизна данного мэйка.
Кстати, мэйк кривой у всего выпуска, без исключения. Я пока ни одной ровной не видела. Вообщем, живет у меня эта Женька, но в числе фавориток не ходит, у нее даже сестра по не счастью есть - Женя пенсил. Они мои два аутсайдера среди Жень. Не сказать, чтобы я их не люблю, просто внимания им достается гораздо меньше, чем остальным.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Eugenia City Prowl стр.18

Сообщение Fosski » 25 мар 2018, 10:13

Красивая Женя! Хотя, мое мнение весьма субъективное, потому что мне нравятся практически все Женьки)) Если бы я собирала моно-коллецию, то это, несомненно, был бы молд Евгении. А так, у меня живет только одна, является любимицей среди любимиц и очень против заселения других Жень)))

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Eugenia City Prowl стр.18

Сообщение Yulija Bondarovic » 25 мар 2018, 12:45

Опытные интегритчики выставляют свои профессиональные оценки и находят критерии за и против.
А я, как новичок, скажу так, каждый всё равно, отдаёт предпочтение тому, что ему больше нравится. И в образе куклы как бы воплощаются качества и черты, которые привлекают его в других людях. Я очень часто при решении спорного вопроса брать или не брать куклу, спрашиваю себя, а хотела бы я быть похожей на неё?

В состав любимых, как ты знаешь, я Евгений не включила. Но, конкретно эта Женечка, могла бы привлечь меня, прежде всего, своей сдержанной естественностью и довольно редким сочетанием блонд-волос и карих глаз.

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Eugenia City Prowl стр.18

Сообщение eremka » 25 мар 2018, 13:14

Крис, у этой Женьки, кмк, слишком светлый блонд, ей бы что-то более интеллигентное)) А мейк суперский
Yulija Bondarovic писал(а):Я очень часто при решении спорного вопроса брать или не брать куклу, спрашиваю себя, а хотела бы я быть похожей на неё
Согласна. Чаще это происходит неосознанно, но да, мои куклы - это идеальное воплощение меня. Так со многими, я думаю.

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Eugenia City Prowl стр.18

Сообщение vatrushka » 25 мар 2018, 20:02

Красивая Женя блондинка! Такой изысканный макияж. Девушка и яркая, и нет в этой яркости перебора. Прям то, что надо! Помадка хорошая незаметная, а глазки выделены. Супер! Мне девочка очень по душе :clap:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Eugenia City Prowl стр.18

Сообщение MarisaS » 25 мар 2018, 21:01

Кристиночка, я в ФР не разбираюсь, но мне не понятно как эта девочка могла быть не популярной. Она же идеальная блондинка! Восхитительная девочка! Как слиток золота. Волосы, золотисто-коричневые тени, карие глаза, мерцающие нежные губы... Оочень красивая! Мне этот молд у ИТ нравится. Губы у нее не пухлее чем у Аюмок, изящный аристократический нос, скулы, красивый овал лица, заостренный подбородок... Так и вижу ее в шоколадном струящемся шелковом платье и золотых украшениях. Роскошная золотая красавица!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Eugenia City Prowl стр.18

Сообщение Vanilla Daisy » 26 мар 2018, 06:46

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты руки и до моей первой Жени - City Prowl

Капризуля - это видно сразу :wink: Нет, серьёзно, эта Женя со своими золотыми волосами и надутыми губками напоминает мне капризную Принцессу из сказки :lol: Не самая простая девушка, но она красивая... Мне ещё кажется, ей бы идеально подошёл этакий образ "богатой наследницы". Что-то такое дизайнерское, броское, эксцентрично-женственное.
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты очень Арабелла брюнетка понравилась, а вот теперь Викинг,

Крис, это ж чудеса, да и только :shock: Потому, что я тоже метаюсь между этими двумя ДежаВюшками! Ещё мне безумно нравятся " египтянки" и нежнейшая Evening Lovelyness™. Но, в итоге не знаю, кого выберу. Меня ещё одна серия покорила - Precarious. Прямо "охота, пуще неволи" (цены там ого-го :roll: ).

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Eugenia City Prowl стр.18

Сообщение arielgirl » 26 мар 2018, 09:10

Интересная какая Женя, но я свою пока не нашла. Такую. чтобы вот прям бежать и покупать, у меня с молдом эти отношения сложные, наверное, но думаю, что рано или поздно я все же решусь, эксперимента ради :roll: Фотографии очень красивые :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]