Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, W club, Агнес стр.37

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Шани и Алекс стр.27

Сообщение eremka » 21 июл 2018, 08:24

Как, как я могу пропустить сессию с Алексом? :icon_e_biggrin: Хорошая пара с Эрин. Только иногда, в некоторые моменты кажется, что каждый из них про кого-то другого думает. Такая грустинка в глазах мимолетная...
Скрытый контент: показать
Кристи, я тоже здесь, но не фотаю, т.к. макрокольца еще не приехали, а стандартным объективом уже мучиться надоело снимать. Так что потихоньку перепрошиваю своих, пошиваю одежду))

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Шани и Алекс стр.27

Сообщение Sapfira Laory » 21 июл 2018, 14:07

Valery, Лера, спасибо!!!
Valery писал(а):Источник цитаты Ох белье то какое! от Версаль? А я всё сомневалась его приобрести

Ага, от неё)), будет возможность покупай!
Valery писал(а):Источник цитаты хотя вот недавно удалось, три дня "умирала" над платьем

Ох, шить это вообще подвиг!!!

MissYlibka, Юльчик, спасибо!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Вон даже нелюбимая мной Метаморфоза оч хороша рядом с Майлзом

Да вот сама от неё была не в восторге, а тут так сложилось, ну и решили оставить, хотя у меня там очередь была на Алекса)))), так что они теперь все тихо ненавидят Эрин)))!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты а у меня ещё и Вероника пошла,

Поздравляю!!! Сначала будет казаться что сложнее, а потом больше самостоятельности появится и руки освободятся, малыша сама уже будет ходить и брать то что надо!

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты Я обитаю и тоже скучаю по всем

И не говори(((, ну надеюсь это всё временно!
rusapura писал(а):Источник цитаты Сейчас пошла на поправку, так зуб полез

Вы там давайте поправляйтесь!! Ааа ну у вас зима же сейчас, моя зимой стабильно несколько раз вирус подхватывает!
rusapura писал(а):Источник цитаты У меня эта пара ассоциируется с нежностью, которая затопляет как океан
Здорово ты их раскрыла

Ксюша, спасиииибо :oops: !!!

Fanni, Мариночка, спасибо огромное!
Fanni писал(а):Источник цитаты Мне кажется эта Эрин самая красивая!! Чудесная, просто невозможно милая, чувственная и красивая!

Я вот её только в живую и "распробовала", очень живая куколка!

MarisaS, Машенька, спасибо!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ну до чего ж красивый! Эти насмешливо изогнутые губы, смеющиеся глаза....обаятельный и цепляющий до невозможности! А какой он у тебя нежный и мужественный!

Ох как ты его точно описала, под каждым словом подписываюсь))))!! Ты же его тоже поселила, показывай по скорее, мне всегда так нравится как ты раскрываешь куколок, очень интересно какой персонаж ему достанется!
MarisaS писал(а):Источник цитаты Фото после фразы "А потом ребята разошлись)))!!" мои любимые!

Дааа парочка получилась - огонь!!!
MarisaS писал(а):Источник цитаты А Шани хитрюшка, знала кого очаровывать! Знала что ты ему не сможешь оказать)))

И не говори, я тут раздумывала о её продаже, а она сразу при распаковке охмурила первого красавца "на деревне" :mrgreen: :mrgreen: , ох чувствую невзлюбили её остальные девчушки, у многих были планы на Алекса))), но Шани не из отряда моих меланхоличных особ, она девушка с характером :twisted: !
MarisaS писал(а):Источник цитаты Не представляю как ты сделала такой фотосет в такую жару...

Ну мы в целом привыкшие конечно)), обычно такой пик длится недели две, а в этот раз подзадержалась аномальная жара))), у нас тут видиоролик в сети популярный, мальчишки на крыше яичницу жарят, так что можно представить какая сейчас жара))))!

Vanilla Daisy, Ланочка, приветик!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Грусть-тоска на меня накатила, понимаешь

Ну да, бывает такое(((, но я всегда твои посты читаю в инсте, но вот для меня там так неудобно общаться, здесь как-то душевнее))))!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты И, вообще, я в отпуске

Оооо, поздравляю!!! Творческого вдохновения тебе, а мы с удовольствием полюбуемся!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Фотосет получился изумительным! Я поражаюсь твоему умению поймать в кукольных лицах мельчайшие оттенки эмоций, которые обычно получаются за счёт нужного ракурса... Но у тебя куклы совсем живые! Это потрясающее чувство: видеть на фото, совершенно отчётливо, неторопливую нежность лёгких прикосновений и искры, вспыхивающие между влюбленным... А ведь это просто куклы, пусть и очень красивые, пластичные

Ланочка, спасибо огромное :oops: ! Я сама очень люблю такие фотосеты когда куколки как люди, и если и у меня хоть немного получается вдохнуть в них жизнь, то для меня, это лучшая похвала :oops: ! Так получается, что словами я не всегда могу описать какими я их вижу, а потому очень хочется передать все их истории через фото, и здорово когда это удается!

eremka, Танюша, спасибо!
eremka писал(а):Источник цитаты Такая грустинка в глазах мимолетная...

Да у меня таких вот большинство, прям мой фирменный знак уже :mrgreen: , что ни куколка так страдающий меланхолик))), ну Шани вроде бы немного другая, есть у неё какая то хитринка и дерзость во взгляде, ну а по поводу их с Алексом, поживем увидим, оба с характером, но тем и интереснее!!!
Скрытый контент: показать
eremka писал(а):Источник цитаты Кристи, я тоже здесь,

Здорово!!!
eremka писал(а):Источник цитаты т.к. макрокольца еще не приехали

Оооо классное приобретение, хотя сама ни разу не пробовала! Ты какие взяла?

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Шани и Алекс стр.27

Сообщение eremka » 21 июл 2018, 14:24

Скрытый контент: показать
Решила попробовать макрокольца, т.к. макро-объектив уж оочень дорогой. Взяла с ибей такие https://www.ebay.com.au/itm/162334007176
А ты чем снимаешь? Если бы я так могла, мне бы больше никаких примочек не надо было :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Шани и Алекс стр.27

Сообщение Yulija Bondarovic » 21 июл 2018, 15:38

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Эта Эринка приехала ко мне вместе с Греем (Кэботом), воообще вот её брать не планировала, как то сразу она мне очень скучной показалась..., да и Алекс очаровался девочкой с первого взгляда, а как ему откажешь)))), так что девочку оставили и назвалась Шани, есть в ней что-то восточное как и в шоколадной Элизке!


Крис поздравляю с новенькой Эринкой. Восточное в ней..., не знаю :roll: , а вот некоторая похотливость, это точно.
Так что для таких фотосессий, то что надо :lol:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Шани и Алекс стр.27

Сообщение arielgirl » 21 июл 2018, 15:43

Кристи, поздравляю! Я в инстаграм уже порадовалась за тебя, что теперь у тебя есть эта Эринка) Соглашусь на все сто, что в руках держать - это другое дело совсем :clap:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Шани и Алекс стр.27

Сообщение Mikoshi » 21 июл 2018, 23:10

Кристин, глянула на вашу температуру... :shock: И это я думала, что у нас жара...
Какая пара... Прям прибалдела с них: томность, нежность, страсть, что только для двоих, и любовь.
Скрытый контент: показать
У нас и жарко, и душно, а в добавок я в очередной раз с простудой/температурой. Из-за отчетного периода не могу уйти на больничный, так что временами напоминаю зомби и вечером на компьютер даже не хочется смотреть. :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Шани и Алекс стр.27

Сообщение Sapfira Laory » 21 июл 2018, 23:57

eremka,
Скрытый контент: показать
Я на обычный китовый снимаю, конечно очень хочется более светосильный объектив, но куколки всегда перевешивают))!
eremka писал(а):Источник цитаты Если бы я так могла, мне бы больше никаких примочек не надо было

Спасиииб :oops: :oops: !


Yulija Bondarovic, Спасибо, Юля!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Восточное в ней..., не знаю

Ну восточное не в плане азиаток, а скорее дальневосточное.
Вот тут конечно не про портретное сходство, а про типаж, скин, волосы, глаза. Но у каждого, конечно, свое восприятие!

Изображение

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты а вот некоторая похотливость, это точно.

Ну я бы назвала это томность :mrgreen: .

arielgirl, Женечка, спасибо!

Mikoshi, Наташенька, спасибо! Да у нас сечас горячооо, днем стараемся не выходить, мы с дочкой бледные, так кожа аж щипет! Зато после заката, рай, гуляем по ближе к воде, фонтанам, ну и в горах сейчас классно, обычно озера ледяные, а сейчас приятнооо!
Скрытый контент: показать
Ох, бедняжка, хуже нет летом болеть, сама вот недавно болела, в прохладное время намного легче лечиться((. Выздоравливай по скорее, и сил тебе по больше и на работе, ну и на хобби любимое!
Последний раз редактировалось Sapfira Laory 19 дек 2018, 22:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Шани и Алекс стр.27

Сообщение HelenTao » 22 июл 2018, 06:13

:clap: очень яркая парочка!) прямо чувствуется искра в последних кадрах!)

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Шани и Алекс стр.27

Сообщение mariaNS » 22 июл 2018, 21:47

Кристина, приветствую :D ФИГАСЕ какая жара у вас :shock: Я тут в +30 умирала... Адски жарко,с кондерами аккуратней :!: Очень понравилась твоя парочка 8) 8) Красивая пара и цветогамму ты подобрала прямо в точку!!! Я даже на Эрин Метамарфозу по другому посмотрела. Мне она такой никакой просто казалась без родного аутфита, а тут такая красотка бомбическая. Вкусная получилась! Вот что значит правильная подача :clap: :clap:

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Шани и Алекс стр.27

Сообщение Fiona » 22 июл 2018, 22:11

Ах, Эрин прекрасна, великолепна и восхитительна! А так же невероятно сексуальна!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Шани и Алекс стр.27

Сообщение Aquamary » 24 июл 2018, 19:34

Крис, привет! :) Как же красиво у тебя в теме! Соглашусь с девочками - твои фото всегда вызывают восторг! Мне даже мастер-класс всегда хочется попросить :oops:
Очень понравилось как ты выпрямила волосы Аюми и Агнес - красивые и аккуратные укладки получились. Вот для меня всегда дилемма - смывать лак или нет. С одной стороны хочется естественности и мягкости, с другой - страшно получить неаккуратность и растрепанность. У тебя очень хорошо получилось. Аюми идут прямые волосы, какие они длинные, оказывается!
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Среди коллекционеров Агнес, есть такая особенность, что чем Агнеска более редкая, тем она более всеми любимая, а вот Ривьера была достаточно доступная и как-то все списали её со счетов, мол есть у каждого на что там смотреть, а я в неё просто влюблена, она мне нравится даже больше нереально дорогих старушек!

Очень понравилось, как ты написала про эту Агнес. Ты же помнишь мое отношение к молду Агнес - как-то я не очень с ними дружу :? Но вот именно Ривьера очень нравится, для меня она тоже лучше почти всех крутых старушек. Наверное это и есть Моя Агнес, я тоже в нее немножко влюблена, смотрю и на душе радостно, что она живет у меня. Твои фото с зеркалом делают ее еще более прекрасной и привлекательной для меня - я в восторге!

Кристиночка, я так рада, что к тебе приехала и осталась Шани! Часто слышу негативные отзывы о ней, которые меня очень удивляют... А для меня - это красивейшая Эрин, легкая, нежная и совсем не скучная. Радуюсь, что и ты оценила ее красоту. А как же ей идут распущенные волосы! На твоих фото влюбляюсь в нее все больше и больше! Фото пары - волшебные! Столько нежности и страсти! Прекрасная пара сложилась, словно созданы друг для друга!

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Что то совсем всё затихло на форуме, очень надеюсь что это летнее время так на всех влияет и с наступлением осени все снова вернуться, а то как-то тоскливо без вас, девочки))))!!!

Да, лето есть лето - у кого-то огород, кто-то отдыхает... Тоже надеюсь, что скоро большинство вернется. И сама очень хочу вернуться, но времени реально не хватает (((
Скрытый контент: показать
А еще мне кажется, что на активность на форуме повлияло создание группы в ВК для клубовцев (не знаю видела ли ты объявление о создании этой группы или нет в теме В-клуба). Такое чувство, что все клубовцы массово ушли туда, все обсуждения - там и вновь прибывших новеньких показывают там. Может это для многих и удобно, но мне все равно не хватает именно форума и общения здесь.

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Шани и Алекс стр.27

Сообщение Nattor » 25 июл 2018, 08:44

Красивое у тебя пополнение! Метаморфоза мне очень нравится, сама мимо не нее не смогла пройти, хотя не собиралась брать, но звезды сошлись. Коса распущена - и совсем другая кукла как будто. Аюми а Агнесс более живые без родных залаченных причесок, даже я бы сказала, более домашние.
Жара у вас знатная!!!! Как на улицу то выходите? Это ж сразу в обморок, наверное...

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Шани и Алекс стр.27

Сообщение Sapfira Laory » 26 июл 2018, 14:57

HelenTao, Спасибки!!!

mariaNS, Приветик, Машуль! Дааа печет у нас знатно))))!
mariaNS писал(а):Источник цитаты Красивая пара и цветогамму ты подобрала прямо в точку!!!

Спасибо огромное!!!
mariaNS писал(а):Источник цитаты Я даже на Эрин Метамарфозу по другому посмотрела. Мне она такой никакой просто казалась без родного аутфита

Вот и я так же, только мне она и в аутфите тоже не нравилась :mrgreen: , а получилось вот как! Когда в руках держишь совершенно другие ощущения к куклам)))!

Fiona, Спасибо огроменное!!!

Aquamary, Мариночка, спасибо за столько приятных слов!!!!
Aquamary писал(а):Источник цитаты твои фото всегда вызывают восторг! Мне даже мастер-класс всегда хочется попросить

Спасибо огромное :oops: :oops: ! Вот только учитель из меня никакой)))), сама то тут, то там почитаю, посмотрю, если есть вопросы по какой то съемке с удовольствием отвечу и подскажу чем могу!
Aquamary писал(а):Источник цитаты Вот для меня всегда дилемма - смывать лак или нет.

Я вот тоже всегда мучаюсь, разбирать родную прическу или нет, но есть некоторые куколки относительно которых я с промо уверенна что буду смывать, у меня такие Агнес Ривьера и Веро Версалька))), и у обоих оказалась огромная копна волос в прическе :crazy: ! Просто когда из такой залаченной прически выбьется прядь, обратно её уже не уложить, у меня так с Аюмой и получилось, потому и выпрямили всё)))!
Aquamary писал(а):Источник цитаты У тебя очень хорошо получилось. Аюми идут прямые волосы, какие они длинные, оказывается!

Спасибо! Да волосы на редкость красивые, мягкие и прямые!
Aquamary писал(а):Источник цитаты Но вот именно Ривьера очень нравится, для меня она тоже лучше почти всех крутых старушек.

Урааа, я не одна обожаю Ривьеру, ну ведь классная Агнеска!!!
Aquamary писал(а):Источник цитаты Фото пары - волшебные! Столько нежности и страсти! Прекрасная пара сложилась, словно созданы друг для друга!

Спасибо огромное!
Скрытый контент: показать
Да, я тоже так думаю, клубовская и даже общая ИТешная тема совсем замолкли, всегда с удовольствием рассматривала там новеньких, да и обсуждения интересно было почитать(((


Nattor, Наташенька, спасибо огромное!
Nattor писал(а):Источник цитаты Коса распущена - и совсем другая кукла как будто.

Да без косы она совершенно другая!
Nattor писал(а):Источник цитаты Жара у вас знатная!!!! Как на улицу то выходите? Это ж сразу в обморок, наверное...

Ну в самый пик у нас мало кто на улицу выходит, днем за 50 запросто переваливает, а так ближе к закату уже легче))) 40 градусов это уже терпимо)))! Ну к нам наконец то прохлада немного пришла, теперь и днем уже терпимо)))!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Шани и Алекс стр.27

Сообщение Arcticfox » 26 июл 2018, 17:26

Кристина, привет!!! Я, как всегда, главный опоздатель)))
Очень приятно заглянуть к тебе и полюбоваться прекрасными фото, такими спокойными, но со своим особым шиком 8)
Поздравляю тебя с Элиз, я смотрю, многих эта девочка зацепила, мне она тоже, как и тебе, видится восточной девой. Очень здорово ей идут серые, пепельные тона, хоть она и теплая карамелька, но вот эти оттенки как будто еще больше подчеркивают ее янтарность. Глаза у нее просто колдовские... И с Женечкой тоже поздравляю, это самая лучшая рисовка :clap: , а меня все же в итоге смутил цвет губ, а так я бы взяла :oops: Ооочень хочется Женю-брюнетку именно с красными губами :roll:
Фотосет "утренняя нежность" с Вероникой - в числе моих фаворитов! Обожаю кукол с зеркалами вразмерными на фото, и когда все в одной цветовой гамме! очень красиво получилось, и халатик просто прелесть))) Себе такой хотела бы))
Когда увидела твою перерисовку глазок Евы, то подумала, что так и было, как будто родные глазки! Очень здорово и аккуратно получилось! :clap: Тем более за полчаса и вечером ты отлично справилась, у меня может и целый день на глаза уйти :lol: И с кипяточком ты с девочками замечательно поработала, мне очень понравилось, как изменилась Агнес, прямо понежнела баронесса)
По поводу новых Поппи - ну ведь как же Поппям идет образ хиппи, я удивляюсь, почему Интегрити не выпустили таких раньше. Саммер-блондинка у меня в фаворитах, и я соглашусь с тобой - цены вообще негуманные сейчас на них... Только вздыхать остается. Может, я своей Юбилейке сделаю еще один хиппи-образ, по мотивам Summer of Love, паричок-то блондинистый у меня есть, нужно только платье кружевное сшить :roll:
И последняя фотосессия - огонь! :clap: Эринка шикарная, ты правильное слово указала - томная, и белье ей очень идет! :wink:
Скрытый контент: показать
Ничего себе у вас жара! :shock: И это только утро! :o

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Шани и Алекс стр.27

Сообщение Sapfira Laory » 03 авг 2018, 11:27

Arcticfox, Машуля, приветик!!
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Очень приятно заглянуть к тебе и полюбоваться прекрасными фото, такими спокойными, но со своим особым шиком

Спасибочки!!! :oops:
Arcticfox писал(а):Источник цитаты а меня все же в итоге смутил цвет губ, а так я бы взяла

Да я тоже долго думала, только мне как раз наоборот хотелось более нюдовых, но в итоге решила, что если не возьму буду потом жалеть)))!
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Фотосет "утренняя нежность" с Вероникой - в числе моих фаворитов!

Спасибо от нас с Вероничкой!
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Когда увидела твою перерисовку глазок Евы, то подумала, что так и было, как будто родные глазки! Очень здорово и аккуратно получилось!

Спасибо! Но это ооочень тяжело, когда рисовала вас девочки вспоминала, кто классно так дорабатывает куколок, я только цвет глазкам поменяла, а вот как ты реснички или подводку на глазках делаешь, для меня просто настоящая фантастика!
Arcticfox писал(а):Источник цитаты По поводу новых Поппи - ну ведь как же Поппям идет образ хиппи, я удивляюсь, почему Интегрити не выпустили таких раньше.

Я когда коллекцию эту увидела, сразу вспомнила твои фотосессии с Поппи, однозначно им идут такие образы, это ИТ твои фоточки подсмотрели :wink: :mrgreen: !
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Эринка шикарная, ты правильное слово указала - томная, и белье ей очень идет!

Спасибо Машуль, огромное, от меня и моих девуль, рада что понравились фото!!!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Адель стр.28

Сообщение Sapfira Laory » 03 авг 2018, 12:29

Всем Привет!!! Помню, в начале года, когда мы все делали раскладку по молдам, кто есть, кого нет, я очень хотела поселить Наджу и Адельку, т.к. у меня не было ни одной девочки на этом молде. С Наджей мне повезло и я купила свою мечталку Спящую красавицу и ИТ сделал замечательный подарок в виде моей идеальной Адели!!! Это Аделька из трехголового сета, ну вот просто абсолютно моя Адель, лучшая для меня из всех выпущенных, а еще она оказалась в похожей цветовой гамме, что и Наджа))), так что получились девули-сестренки! Мне повезло выловить только ее, без довеска в виде двух других голов :mrgreen:. Имя так и оставила Адель, ну шикарная куколка получилась!

Adele, Faces of Adele

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Ну и вместе с Наджей

ИзображениеИзображение

Изображение

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Адель стр.28

Сообщение MissYlibka » 03 авг 2018, 12:44

Sapfira Laory, Кристиночка, Поздравляю с новенькой :wink: очень приятная Аделька))))
Мне нравится как ты их для парных фото нарядила, прям красотки-шоколадки! Аделька нравится чуть больше Нади, она игривая и соблазнительная 8)

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Адель стр.28

Сообщение Valery » 03 авг 2018, 13:07

Поздравляю! Очень удачная Адель! На фото с Наджей очень дорого выглядят, прекрасные фотографии и девушки на них! :clap:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Адель стр.28

Сообщение rusapura » 03 авг 2018, 13:23

Отличные сестренки! :clap: Наджа определенно младшая :angel:. Адель такая уверенная в себе красотка! 8)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Адель стр.28

Сообщение Tadiya » 04 авг 2018, 09:23

везет же.. аделей закрыла, поздравляю, лично для меня событие немалое, открыть молд, найти свою, догнать ее в рядах и включить в коллекцию. ну и закрыть молд если очень повезло никогда не закрывать :lol: но Адель я наверно никогда не найду свою, эта кстати ничего .. а с надей так вообще шикарно смотрятся

ps где вы там живете, что такая жарюка

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Адель стр.28

Сообщение HelenTao » 05 авг 2018, 04:49

:clap: очаровательный шоколадный дуэт!)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Адель стр.28

Сообщение Fanni » 05 авг 2018, 18:39

Sapfira Laory Кристина, поздравляю!! :clap: :clap: Какие обе красавицы и смотрятся потрясающе!!
Очень красивое сочетание темного скинтона и светлых волос!
А какие красивые глаза у Адели.. Наджа тоже прекрасна! Потрясающие девы и просто необыкновенно красиво смотрятся вместе.
Кристина очень красивые фото!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Адель стр.28

Сообщение Fibella » 05 авг 2018, 18:44

Кристина, здравствуйте! Пропишусь, ибо давно наблюдаю "из кустов" и восторгаюсь фото и куколками!
Мне никогда не нравился молд Адели, только Драма, пожалуй. Но эта восхитительна!!!
Скрытый контент: показать
Я - Надя)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Адель стр.28

Сообщение spencer_hastings » 05 авг 2018, 21:15

Шани с Греем - очень горячая парочка! и тем не менее между ними есть и какая-то нежность...) классные!

блондинки-шоколадки смотрятся очень стильно и в то же время экзотично 8)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Адель стр.28

Сообщение arielgirl » 05 авг 2018, 21:27

Поздравляю, Кристин! Роскошная Адель, и с сестрицей роскошно смотрятся :clap:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Адель стр.28

Сообщение Sapfira Laory » 05 авг 2018, 21:48

MissYlibka, Юльчик, спасибо!!!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Аделька нравится чуть больше Нади, она игривая и соблазнительная

Да, Надюши они на любителя, сама не думала, что поселю когда-нибудь.

Valery, Лера, спасибо!!!

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты Наджа определенно младшая

Да, мне тоже сразу так показалось))).
rusapura писал(а):Источник цитаты Адель такая уверенная в себе красотка!

Спасибо!

Tadiya,
Tadiya писал(а):Источник цитаты везет же.. аделей закрыла

Ох, ну надеюсь, что закрыла, а то ИТ вот как удивит осенью новыми девочками))).
Tadiya писал(а):Источник цитаты но Адель я наверно никогда не найду свою

А из трехголовых ни одна не понравилась?
Tadiya писал(а):Источник цитаты а с надей так вообще шикарно смотрятся

Спасибо!
Tadiya писал(а):Источник цитаты где вы там живете, что такая жарюка

В самом центре Средней Азии))))!

HelenTao, Леночка, спасибо!

Fanni, Мариночка, спасибо за столько приятных слов!
Fanni писал(а):Источник цитаты Очень красивое сочетание темного скинтона и светлых волос!

Я сама, просто влюбилась в это сочетание, хотя всегда хотелось мулатку с темными, а эти зацепили и не отпускают))!
Fanni писал(а):Источник цитаты Кристина очень красивые фото!

Спасибо огромное!

Fibella, Надя, добро пожаловать!!!! Всегда очень рада новым читателям! Если не против то можно на "ты".
Fibella писал(а):Источник цитаты ибо давно наблюдаю "из кустов" и восторгаюсь фото и куколками!

Да это и понятно, времени мало у всех, я тоже в твоей темке читала истории - классные, захватывающие и фото шикарные!!
Fibella писал(а):Источник цитаты Мне никогда не нравился молд Адели

Мне, честно говоря, тоже, а вот эта просто влюбила в себя)))!

spencer_hastings, Машенька, спасибо!

arielgirl, Спасибо огромное!!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Адель стр.28

Сообщение eremka » 05 авг 2018, 21:59

Крис, вот никогда бы не подумала, что Наджу может кто- нибудь затмить. А вот Адельке удалось!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Адель стр.28

Сообщение Tadiya » 05 авг 2018, 22:07

:shock: ты шутишь ))) у меня третьего молда завались они мне очень нравятся ..там ситуация слабо определенная насчет закрыли навсегда, кудряшка вот из сета тож ничего..я говорю про второй молд

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Адель стр.28

Сообщение Mikoshi » 05 авг 2018, 22:11

Кристиночка, фото сестренок больше всего заворожили! Может, так влияют нынешние семейные обстоятельства (сегодня юбилей у моей старшей сестренки, отмечали с субботы), но атмосферность фотосета - невероятная!!!
И поздравляю с новенькой!!! Здорово, что удалось купить ее именно так, как хотелось!))) И вот почему-то эта Адель мне больше всего напоминает Бейонсе. :oops:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Адель стр.28

Сообщение MarisaS » 06 авг 2018, 07:04

Кристиночка, вот это шикардоссс! :shock: :icon_e_surprised: :clap:
До чего впечатляющие фото - дух от девчонок захватывает! Как же они потрясающе и органично смотрятся вместе! И ведь действительно сестры - не иначе! Так похожи хотя такие разные девочки по настроению!
Конечно поздравляю с Аделькой! Я давно питаю слабость к таким смугляшкам, но эта девочка просто бриллиант! Красивее я не встречала. Все в ней идеально, и молд (так чувственно приоткрыты губы, овал лица, высокие скулы), и мейк (нежный, мерцающий, а уж изгиб бровей просто АХ!), и сочетание скинтона и золотистых локонов... А уж этот соблазнительный взгляд... И вся она такая грациозная, как кошечка, но дерзкая, даже не старается спрятать коготки)))
Наряд раскрывает ее характер в полной мере, и нежное сексуальное кружево, и дерзкий кожаный корсет - все как надо!
На парные фото смотрю с открытым ртом! Наряды и их сочетание это что-то! Блеск и роскошь! Девочки потрясающе красивы! :clap:
Скрытый контент: показать
Что за фон у тебя так красиво мерцает? Что синий, что черный (или серый :oops: ) - очень красиво смотрится!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей